View Full Version : Юрикку о кипарисах
Milonguera
06-28-2013, 06:17 PM
а нельзя Ханю заменить на Милонкеру?! вторую я хочу видеть, первую я теперь должен тупо терпеть, так как пацан сказал - пацан сделал! Милонкере я даже за билет до меня могу заплатить. В один конец.....
я давно в нью-Йорке не была...
дай моим делам немножко утрястись, глядишь и приеду :192:
Если к Миле еще и Юрчу хвостом присобачить, то я даже поехал бы встречать. В оба конца.
тоже трисом любишь? :302:
Yurikka
06-28-2013, 06:20 PM
я давно в нью-Йорке не была...
дай моим делам немножко утрястись, глядишь и приеду :192:
в нюёрке щас жара, сто градусоф плюс сто влажность. я не думаю что после сф ты выдержишь эту погоду.:115:
Milonguera
06-28-2013, 06:20 PM
не дайбох так оголодать
Чаюшка, да это не голод, извращенцы мы :114:
в нюёрке щас жара, сто градусоф плюс сто влажность. я не думаю что после сф ты выдержишь эту погоду.:115:
тогда я к вам, молодожены, заеду на ланч..... (плачУ сама :162: )
Yurcha
06-28-2013, 06:20 PM
Юрча, Беня меня не интересует как мужчина. Ты же ходишь в музеи посмотреть на картины и статуи, так вот я тоже хочу приобщидца к интересному. :115:
Тебе ж Рабинович уже напел)
CAPRI
06-28-2013, 06:21 PM
Я не Беня. У меня нет столько чести. Я в отказки могу пойти.
Мне понравился сериал.
А как дышал, как дышал... (с) :235:
Milonguera
06-28-2013, 06:24 PM
(мечтает) а что? поедем в Не-Юёрк трисомом - Юрча, Ханя и Мила.. авось не передеремся из-за Бени... зато по музеям пошастаем... :304:
Лирик
06-28-2013, 06:33 PM
(мечтает) а что? поедем в Не-Юёрк трисомом - Юрча, Ханя и Мила.. авось не передеремся из-за Бени... зато по музеям пошастаем... :304:
Юрча и Мила. Там точка была. :111:
Yurcha
06-28-2013, 06:37 PM
в нюёрке щас жара, сто градусоф плюс сто влажность. я не думаю что после сф ты выдержишь эту погоду.:115:
Я на развалины Рима смотрела в 100 градусную жару, и ниче, было интересно. А на развалины Бени и Лирика то вообще будет за счастье посмотреть
Yurikka
06-28-2013, 06:39 PM
Я на развалины Рима смотрела в 100 градусную жару, и ниче, было интересно. А на развалины Бени и Лирика то вообще будет за счастье посмотреть
я тебе скажу что беня и лирик не развалины, они два геркулеса в мраморе.
Лирик
06-28-2013, 06:45 PM
Я на развалины Рима смотрела в 100 градусную жару, и ниче, было интересно. А на развалины Бени и Лирика то вообще будет за счастье посмотреть
У меня развалина в жару увеличивается. Приезжай. Дам потрогать.
Yurcha
06-28-2013, 06:46 PM
У меня развалина в жару увеличивается. Приезжай. Дам потрогать.
Ты мне еще свою репродукцию не показал, а уже оригиналом заманиваешь
Yurcha
06-28-2013, 06:47 PM
я тебе скажу что беня и лирик не развалины, они два геркулеса в мраморе.
Хорошо что в мраморе, потому что в молоке я не люблю
HoneyComb
06-28-2013, 06:55 PM
Чаюшка, да это не голод, извращенцы мы :114:
тогда я к вам, молодожены, заеду на ланч..... (плачУ сама :162: )
Тоже трисом любишь? (Ц)
HoneyComb
06-28-2013, 06:56 PM
[/B]
Тебе ж Рабинович уже напел)
Знаю я ваших Рабиновичей :115:
Yurcha
06-28-2013, 06:56 PM
Знаю я ваших Рабиновичей :115:
Наши бы тебе о Бенечке плохо не напели бы :116:
Izolda
06-28-2013, 07:01 PM
Я не Беня. У меня нет столько чести. Я в отказки могу пойти.
Мне понравился сериал.
mne tozhe
CAPRI
06-29-2013, 07:19 AM
mne tozhe
Изольда, мы напишем новый сценарий...
Лирик
06-29-2013, 11:31 AM
Ты мне еще свою репродукцию не показал, а уже оригиналом заманиваешь
Вот приблизительно так выглядит местый философ в ожидании чего-то съедобного. Не пугайся.
68835
Rascal
06-29-2013, 11:32 AM
Изольда, мы напишем новый сценарий...
Сценарий, херарий.... Капри, вот ты мне лучше скажи, как высокоинтелектуальные, высокообразованные, породистые сучк, пардон, дамы средних лет проводят в Москве досуг. А то я очередной раз собрался и буду в конце августа в Питере на 3-4 дня и в Москве на 1-2 дня. Но те охламоны, с которыми мне приходится общаться не ходють в музеи и на выставки. У них простая программа, модный кабак, сауна, выезд в загородный дом или охоту, мирно перерастающая в пьянку, а затем в .......
А меня танет к прекрасному. Посоветуй, может сауна какая с Кандинским на стенах. Может массажный кабинет с Ксюшей Собчак на входе. Может биллиардная с Лужковым в гарберобе.... ну что-то такое-эдакое, чтобы запомнилось. Не забудь, что время лимитированно и всего не более 2 дней и то вечерами.
Izolda
06-29-2013, 01:13 PM
Ксения Собчак и прекрасное?? ну , как грицца.. О вкусах не спорят..
Лирик
06-29-2013, 01:18 PM
Раскал, персоны с перечисленными тобой заслугами сидят вечером у компьютеров или смотрят в тв. Культурные модные мероприятия не всем по карману, а спонсоры выбирают все чаще мясо посвежее.
Москва бурлит вечерами, заходи на Москва аут, аналог НЙ тайм оут и выбирай на любой вкус - от литературных вечеров до сеансов магии под местный джаз банд. Я был этой зимой, очень понравилось.
Лирик
06-29-2013, 01:19 PM
Ксения Собчак и прекрасное?? ну , как грицца.. О вкусах не спорят..
Я обожаю Ксюшку. Почему ты ее не любишь? она в отличае от тебя настояий патриот!
Reitarou
06-29-2013, 01:24 PM
Ксения Собчак и прекрасное?? ну , как грицца.. О вкусах не спорят..
Ты что, Изольда?!
CAPRI
06-29-2013, 01:52 PM
Сценарий, херарий.... Капри, вот ты мне лучше скажи, как высокоинтелектуальные, высокообразованные, породистые сучк, пардон, дамы средних лет проводят в Москве досуг. А то я очередной раз собрался и буду в конце августа в Питере на 3-4 дня и в Москве на 1-2 дня. Но те охламоны, с которыми мне приходится общаться не ходють в музеи и на выставки. У них простая программа, модный кабак, сауна, выезд в загородный дом или охоту, мирно перерастающая в пьянку, а затем в .......
А меня танет к прекрасному. Посоветуй, может сауна какая с Кандинским на стенах. Может массажный кабинет с Ксюшей Собчак на входе. Может биллиардная с Лужковым в гарберобе.... ну что-то такое-эдакое, чтобы запомнилось. Не забудь, что время лимитированно и всего не более 2 дней и то вечерами.
Адриан, ну ты же взрослый мальчик...
Ну какая Собчак в сауне??? Ты свои сусеки-то промониторь...
В "модные кабаки" в Москве сейчас ходят люди, регулярно посещающие музеи. Те, которые научились не рыгать на "Баядерке" в Большом театре.
Рекомендую всё же сходить на выставку прерафаэлитов в Музее частных коллекций (если она ещё не закончилась) - вот там ты увидишь всех самых породистых сучек Москвы с 20 до 50-ти лет...
А, забыла - Музей Фотографии.
Ольга Свиблова - возможно, самая породистая сучка в твоей возрастной категории.
У неё, правда, муж не то французский герцог, не то граф - я не припомню деталей...
CAPRI
06-29-2013, 01:55 PM
Раскал, персоны с перечисленными тобой заслугами сидят вечером у компьютеров или смотрят в тв. Культурные модные мероприятия не всем по карману, а спонсоры выбирают все чаще мясо посвежее.
Москва бурлит вечерами, заходи на Москва аут, аналог НЙ тайм оут и выбирай на любой вкус - от литературных вечеров до сеансов магии под местный джаз банд. Я был этой зимой, очень понравилось.
На сайте? :235:
Лирик
06-29-2013, 02:07 PM
На сайте? :235:
На порно сайте.
CAPRI
06-29-2013, 02:09 PM
На порно сайте.
Надеюсь, на этом сайте у тебя с Собчак всё сложилось...
Rascal
06-29-2013, 02:12 PM
Адриан, ну ты же взрослый мальчик...
Ну какая Собчак в сауне??? Ты свои сусеки-то промониторь...
В "модные кабаки" в Москве сейчас ходят люди, регулярно посещающие музеи. Те, которые научились не рыгать на "Баядерке" в Большом театре.
Рекомендую всё же сходить на выставку прерафаэлитов в Музее частных коллекций (если она ещё не закончилась) - вот там ты увидишь всех самых породистых сучек Москвы с 20 до 50-ти лет...
А, забыла - Музей Фотографии.
Ольга Свиблова - возможно, самая породистая сучка в твоей возрастной категории.
У неё, правда, муж не то французский герцог, не то граф - я не припомню деталей...
Капри, куда делся твой юмор?
Эта засушеная сучка всё же лет на 15 меня старше.
Могла бы и себя предложить, в виде гида.
Ну, на нет, как говорят и суда нет.
CAPRI
06-29-2013, 02:14 PM
Капри, куда делся твой юмор?
Эта засушеная сучка всё же лет на 15 меня старше.
Могла бы и себя предложить, в виде гида.
Ну, на нет, как говорят и суда нет.
Себя???
Раскаль... Ну сам-то подумай головой.
После того, как ты соскочил, услышав про Марьину Рощу - ну как я могу себя в гиды тебе предлагать???
Лирик
06-29-2013, 02:23 PM
Надеюсь, на этом сайте у тебя с Собчак всё сложилось...
А что тебе остается? надеяться... не завидуй (ц)
В следующий раз может приглашу на стакан супа. Но в этот, в Москве был другой форумчанин, горазно приятнее / для общения /. Извини, что обошел вниманием.
Кстати, ты попроси модераторов, по старой дружбе, чтобы тебе список ай пи адресов обновили. Я перехожу на другой сервер удаленного доступа, соответственно и прайм ай пи изменится, а то ж ты спать не сможешь, без родных сердцу цифр )))
Rascal
06-29-2013, 02:23 PM
Себя???
Раскаль... Ну сам-то подумай головой.
После того, как ты соскочил, услышав про Марьину Рощу - ну как я могу себя в гиды тебе предлагать???
Только те говори, что ты так же прекрасна как Мирьина Роща.
Всё-таки я тебя больше отождествляю с Бульварным кольцом, Сокольниками, усадьбой Царицыно, а не с Рощей.
Не порти мне визуальный имидж, нарисованный моим воображением. Не надо. Хотя бы оставь место для Мавзолея.
Rascal
06-29-2013, 02:26 PM
Ксения Собчак и прекрасное?? ну , как грицца.. О вкусах не спорят..
Я очень люблю лошадей, притом с детства.
Я думаю, что ты простишь мне эту слабость.
Лирик
06-29-2013, 02:26 PM
Только те говори, что ты так же прекрасна как Мирьина Роща.
.....
Как памятник Петру I. Только постарше.
Reitarou
06-29-2013, 02:28 PM
Вот что меня восхищает, так это то, что Капри в спорах всегда говорит мало, но емко. В отличие от оппонентов. :111:
Лирик
06-29-2013, 02:30 PM
Вот что меня восхищает, так это то, что Капри в спорах всегда говорит мало, но емко. В отличие от оппонентов. :111:
Ага, набор из дюжины цитат давно не обновлялся. :111:
Батарейки, наверное, садятся.
Rascal
06-29-2013, 02:34 PM
Вот что меня восхищает, так это то, что Капри в спорах всегда говорит мало, но емко. В отличие от оппонентов. :111:
Споры, оппоненты....... вы всё ещё в белорусских лесах ведёте бои?
Капри, достояние форума, массовый друг, модератор по вызову, всмысле, от Бога.... 24 hour support team, если угодно.
Reitarou
06-29-2013, 02:39 PM
Ага, набор из дюжины цитат давно не обновлялся. :111:
Батарейки, наверное, садятся.
Как угодно. :314:
Reitarou
06-29-2013, 02:40 PM
Споры, оппоненты....... вы всё ещё в белорусских лесах ведёте бои?
Капри, достояние форума, массовый друг, модератор по вызову, всмысле, от Бога.... 24 hour support team, если угодно.
Ни поняль, можно попроще?
Izolda
06-29-2013, 03:24 PM
Изольда, мы напишем новый сценарий...
Да. И пойдём другим путём.
Izolda
06-29-2013, 03:26 PM
Я обожаю Ксюшку. Почему ты ее не любишь? она в отличае от тебя настояий патриот!
она некрасива до неприличия.
Reitarou
06-29-2013, 03:27 PM
она некрасива до неприличия.
Тогда отдайте ее мне. Пожалуйста. :115:
Izolda
06-29-2013, 03:28 PM
Я очень люблю лошадей, притом с детства.
Я думаю, что ты простишь мне эту слабость.
Раскал, ну как у нас вкусы сходятся.. хорошая примета..:115:
Izolda
06-29-2013, 03:30 PM
Капри, а в мавзолей ещё пускают? И сколько туда билет стоит?? Вот думаю- может сходить? А то в детстве так хотела....
Ben Dover
06-29-2013, 03:44 PM
она некрасива до неприличия.
зато страстна и прикольна. моя жена была интересна и обладала классом, а толку то......
crazy-mike
06-29-2013, 03:45 PM
Капри, а в мавзолей ещё пускают? И сколько туда билет стоит?? Вот думаю- может сходить? А то в детстве так хотела....
:111:
Тебе там с Ульяновым или со Сталиным удобнее ? ( примерно две недели назад вроде бы открыли после "реставрации" ).
Izolda
06-29-2013, 03:50 PM
зато страстна и прикольна. моя жена была интересна и обладала классом, а толку то......
вкусы разные. По-моему, женщина должан быть женственной. А это- нос, подбородок, овал лица, глаза, зубы, губы- всё женственное. Если тебе нравится собчак- ты любишь женщин с мужскими чертами лица, ну или с переизбытком мужских гормонов. Но.. вкусы разные..
представляю, если бы у всех был бы одинаковый вкус..
насчёт страстности- не знаю, былаб я мужиком, у меня на неё бы не встало. Никогда. :313:
Izolda
06-29-2013, 03:52 PM
:111:
Тебе там с Ульяновым или со Сталиным удобнее ? ( примерно две недели назад вроде бы открыли после "реставрации" ).
не трогай товарища Сталина. Просто хотела бы сходить в мавзолей. мечта детства.
crazy-mike
06-29-2013, 03:54 PM
не трогай товарища Сталина. Просто хотела бы сходить в мавзолей. мечта детства.
там одно время и "товарищ Сталин" почивал...Его потом оттуда Хрущёв убрал. :101:
( в упор не понимаю всей этой некрофилии )
Izolda
06-29-2013, 03:56 PM
там одно время и "товарищ Сталин" почивал...Его потом оттуда Хрущёв убрал. :101:
знаю. из-за страха и зависти.
Ben Dover
06-29-2013, 03:57 PM
вкусы разные. По-моему, женщина должан быть женственной. А это- нос, подбородок, овал лица, глаза, зубы, губы- всё женственное. Если тебе нравится собчак- ты любишь женщин с мужскими чертами лица, ну или с переизбытком мужских гормонов. Но.. вкусы разные..
представляю, если бы у всех был бы одинаковый вкус..
насчёт страстности- не знаю, былаб я мужиком, у меня на неё бы не встало. Никогда. :313:
Изольда, ну во первых ты не мужик. потому не суди о материях тебе не понятных...это как если бы ты расуждала что такое в руках держать СВОЙ член. но, ты не мужик! так же и с бабцами, с возрастом понимаешь, что "нос, подбородок и овал лица" это хорошо, но совсем не главное......желамние трахаться и кураж в глазах круче. вспомни Наталио...она при все своих недостатках....100 очей вперёд......
crazy-mike
06-29-2013, 03:58 PM
знаю. из-за страха и зависти.
Если бы он завидовал , то прилёг бы рядышком между Сталиным и Лениным - ну и принял бы яд какой-нибудь. :111:
Reitarou
06-29-2013, 03:58 PM
вкусы разные. По-моему, женщина должан быть женственной. А это- нос, подбородок, овал лица, глаза, зубы, губы- всё женственное. Если тебе нравится собчак- ты любишь женщин с мужскими чертами лица, ну или с переизбытком мужских гормонов. Но.. вкусы разные..
представляю, если бы у всех был бы одинаковый вкус..
насчёт страстности- не знаю, былаб я мужиком, у меня на неё бы не встало. Никогда. :313:
Можешь и дальше меня игнорировать, но ты ничего не понимаешь в женской красоте. Это Собчак неженственная?!
Izolda
06-29-2013, 04:02 PM
Изольда, ну во первых ты не мужик. потому не суди о материях тебе не понятных...это как если бы ты расуждала что такое в руках держать СВОЙ член. но, ты не мужик! так же и с бабцами, с возрастом понимаешь, что "нос, подбородок и овал лица" это хорошо, но совсем не главное......желамние трахаться и кураж в глазах круче. вспомни Наталио...она при все своих недостатках....100 очей вперёд......
"нос. лицо, подбородок"- очень даже главное, если хочешь иметь потомство.
И даже если без потомства- приятнее смотреть и иметь женщину, а не мужеподобную мадаму . Но. .как я сказала- вкусы разные.
Есть мужчины, кому нравятся гром- бабы. :313:
Izolda
06-29-2013, 04:03 PM
Можешь и дальше меня игнорировать, но ты ничего не понимаешь в женской красоте. Это Собчак неженственная?!
я же говорю- вкусы разные. она лошадеподобная. Спроси у Раскала.
Reitarou
06-29-2013, 04:04 PM
я же говорю- вкусы разные. она лошадеподобная. Спроси у Раскала.
Хотел бы я знать, кто запустил этот бред, насчет лошадеподобности... :192:
Izolda
06-29-2013, 04:05 PM
Если бы он завидовал , то прилёг бы рядышком между Сталиным и Лениным - ну и принял бы яд какой-нибудь. :111:
Вот если бы товарищ Сталин прожил хотябы ещё 10 лет..
Izolda
06-29-2013, 04:07 PM
Хотел бы я знать, кто запустил этот бред, насчет лошадеподобности... :192:
посмотри на её тяжёлую челюсть. Но люби её, мне жалко, что-ли?
для меня она страшная.
закрыли тему.
crazy-mike
06-29-2013, 04:08 PM
Вот если бы товарищ Сталин прожил хотябы ещё 10 лет..
Его бы "товарищи по борьбе" задушили подушкой в первый год из этих десяти лет - примерно как Мао Цзе Дуна. :111:
Reitarou
06-29-2013, 04:08 PM
посмотри на её тяжёлую челюсть. Но люби её, мне жалко, что-ли?
для меня она страшная.
закрыли тему.
Открыли! Очень женственный подбородок. :192:
Хочешь шпанки?
Izolda
06-29-2013, 04:09 PM
Открыли! Очень женственный подбородок. :192:
Хочешь шпанки?
да хоть суперженственный для тебя, мне-то что?
Для меня она похожа на лошадь. Всё. закрыли тему.
да хоть суперженственный для тебя, мне-то что?
Для меня она похожа на лошадь. Всё. закрыли тему.
И кто?
Reitarou
06-29-2013, 04:10 PM
да хоть суперженственный для тебя, мне-то что?
Для меня она похожа на лошадь. Всё. закрыли тему.
Открыли! http://www.funportal.info/smiles/smile159.gif
Izolda
06-29-2013, 04:15 PM
И кто?
читай форум!:122:
читай форум!:122:
Волочкова мне тоже нравиться.
Izolda
06-29-2013, 04:16 PM
Волочкова мне тоже нравиться.
мне тоже.
crazy-mike
06-29-2013, 04:17 PM
Открыли! http://www.funportal.info/smiles/smile159.gif
http://ilibrary.ru/text/1237/p.1/index.html
Владимир Маяковский
Хорошее отношение к лошадям
Били копыта. Пели будто:
— Гриб.
Грабь.
Гроб.
Груб. —
Ветром опита,
льдом обута,
улица скользила.
Лошадь на круп
грохнулась,
и сразу
за зевакой зевака,
штаны пришедшие Кузнецким клёшить,
сгрудились,
смех зазвенел и зазвякал:
— Лошадь упала! —
— Упала лошадь! —
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные...
Улица опрокинулась,
течет по-своему...
Подошел и вижу —
за каплищей каплища
по морде катится,
прячется в ше́рсти...
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».
Может быть
— старая —
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла́,
только
лошадь
рванулась,
встала на́ ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И все ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.
[1918]
мне тоже.
:224: Абсoлютно на лошадь не похожа просто плечи спортсменки.
Reitarou
06-29-2013, 04:24 PM
http://ilibrary.ru/text/1237/p.1/index.html
Владимир Маяковский
Хорошее отношение к лошадям
Били копыта. Пели будто:
— Гриб.
Грабь.
Гроб.
Груб. —
Ветром опита,
льдом обута,
улица скользила.
Лошадь на круп
грохнулась,
и сразу
за зевакой зевака,
штаны пришедшие Кузнецким клёшить,
сгрудились,
смех зазвенел и зазвякал:
— Лошадь упала! —
— Упала лошадь! —
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные...
Улица опрокинулась,
течет по-своему...
Подошел и вижу —
за каплищей каплища
по морде катится,
прячется в ше́рсти...
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».
Может быть
— старая —
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла́,
только
лошадь
рванулась,
встала на́ ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И все ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.
[1918]
Маяковский не далеко от Чуковского ушел. :115:
Izolda
06-29-2013, 04:24 PM
:224: Абсoлютно на лошадь не похожа просто плечи спортсменки.
Волочкова? да какая она лошадь? Она для меня женственна и красива. .
Izolda
06-29-2013, 04:25 PM
Правда, петь волочкова не умеет:)
crazy-mike
06-29-2013, 04:54 PM
Маяковский не далеко от Чуковского ушел. :115:
У Маяковского были очень хорошие детские стихи - и не только идиотское "Что такое хорошо и что такое плохо". :101:
Reitarou
06-29-2013, 05:56 PM
У Маяковского были очень хорошие детские стихи - и не только идиотское "Что такое хорошо и что такое плохо". :101:
Он так вольно со словами обращался, что я тихо офигевал. Хотя потому и читал, наверное. :115:
Rascal
06-29-2013, 06:10 PM
Раскал, ну как у нас вкусы сходятся.. хорошая примета..:115:
Да, видно к сексу.
Rascal
06-29-2013, 06:11 PM
зато страстна и прикольна. моя жена была интересна и обладала классом, а толку то......
Да, страсти там хватает и прикола на троих.
http://www.youtube.com/watch?v=DFttYBMXPOc
Rascal
06-29-2013, 06:13 PM
Хотел бы я знать, кто запустил этот бред, насчет лошадеподобности... :192:
Это не бред.
Просто Ксюша на выставке лошадей, лет 10 назад, заняла первое место, за самую породитсую морду.
Rascal
06-29-2013, 06:14 PM
Вот если бы товарищ Сталин прожил хотябы ещё 10 лет..
Еврейский вопрос был бы окончательно решён и ты со многими здесь точно не общалась бы.
Rascal
06-29-2013, 06:15 PM
Волочкова? да какая она лошадь? Она для меня женственна и красива. .
Особенно на пляже, в песке.
HoneyComb
06-29-2013, 07:25 PM
Волочкова? да какая она лошадь? Она для меня женственна и красива. .
Фууууу, я о тебе была лучшего мнения
HoneyComb
06-29-2013, 07:32 PM
Да, страсти там хватает и прикола на троих.
http://www.youtube.com/watch?v=DFttYBMXPOc
Нормальный рабочий день с 12-8 :111:
Izolda
06-29-2013, 08:05 PM
Фууууу, я о тебе была лучшего мнения
Ну пополнела она сейчас. Когда танцевала была красивой. Нормальная она. Ещё бы поменьше красилась.
crazy-mike
06-30-2013, 01:13 AM
Он так вольно со словами обращался, что я тихо офигевал. Хотя потому и читал, наверное. :115:
Футурист ведь! :101:
Reitarou
06-30-2013, 02:16 AM
Да, страсти там хватает и прикола на троих.
http://www.youtube.com/watch?v=DFttYBMXPOc
Надо же, на что только люди не ведутся. :115:
Reitarou
06-30-2013, 02:21 AM
Это не бред.
Просто Ксюша на выставке лошадей, лет 10 назад, заняла первое место, за самую породитсую морду.
Не завидуй. Ну не судьба тебе с ней перепихнуться. Что ж теперь делать? Найдешь попроще. :115:
CAPRI
06-30-2013, 05:46 AM
Только те говори, что ты так же прекрасна как Мирьина Роща.
Всё-таки я тебя больше отождествляю с Бульварным кольцом, Сокольниками, усадьбой Царицыно, а не с Рощей.
Не порти мне визуальный имидж, нарисованный моим воображением. Не надо. Хотя бы оставь место для Мавзолея.
Адриан, куда делся твой юмор? (с) :235:
Я настаиваю на ассоциации с Александровским садом.
crazy-mike
06-30-2013, 05:53 AM
Гаврила шёл кудрявым лесом
Рубил Гаврила кипарис
:303:
CAPRI
06-30-2013, 06:18 AM
Нормальный рабочий день с 12-8 :111:
Кстати сказать - да. :235:
CAPRI
06-30-2013, 06:18 AM
Гаврила шёл кудрявым лесом
Рубил Гаврила кипарис
:303:
А про глицинию где?
crazy-mike
06-30-2013, 06:21 AM
А про глицинию где?
Но разве глицинию рубят? ( я только "бамбук" на "кипарис" заменил. В оригинале было - бамбук Гаврила порубал )
Rascal
06-30-2013, 06:56 AM
Нормальный рабочий день с 12-8 :111:
Мне кажется там покруче были словесные триады.
Ну, например, мелкие пидарасы, я ваще детей не люблю, никаких, нух?й детских часов в этом доме не будет, заипали зверёныши.......... шедевр.
Rascal
06-30-2013, 06:58 AM
Адриан, куда делся твой юмор? (с) :235:
Я настаиваю на ассоциации с Александровским садом.
Капри, раз и навсегда определись, ты с Адрианом разговариваешь или с Раскалем?
CAPRI
06-30-2013, 06:59 AM
Капри, раз и навсегда определись, ты с Адрианом разговариваешь или с Раскалем?
Определилась - с Раскалем. :235:
CAPRI
06-30-2013, 06:59 AM
Но разве глицинию рубят? ( я только "бамбук" на "кипарис" заменил. В оригинале было - бамбук Гаврила порубал )
Глицинию, как мы теперь знаем, пьют. :235:
Rascal
06-30-2013, 06:59 AM
Не завидуй. Ну не судьба тебе с ней перепихнуться. Что ж теперь делать? Найдешь попроще. :115:
Ретарда, буду завидовать, буду. Но на крайняк у меня всегда есть Валерия Ильинична.
Не завидуй (с).
Izolda
06-30-2013, 07:01 AM
Ретарда, буду завидовать, буду. Но на крайняк у меня всегда есть Валерия Ильинична.
Не завидуй (с).
уважаю выбор, уважаю.
Rascal
06-30-2013, 07:01 AM
уважаю выбор, уважаю.
Я знал, я знал.
Не завидуй (с)
CAPRI
06-30-2013, 07:03 AM
уважаю выбор, уважаю.
Изольда, ты про Мавзолей спрашивала.
Во-первых, вход туда всегда был бесплатным.
Во-вторых, я не знаю, открыт он сейчас для посещения или нет. Но могу узнать, если нужно.
Izolda
06-30-2013, 07:03 AM
Я знал, я знал.
Не завидуй (с)
трудно не завидовать, но я постараюсь.
CAPRI
06-30-2013, 07:04 AM
Я знал, я знал.
Не завидуй (с)
О, вот ты себе и гида на пару дней в Москве нашёл. :235:
Izolda
06-30-2013, 07:05 AM
Изольда, ты про Мавзолей спрашивала.
Во-первых, вход туда всегда был бесплатным.
Во-вторых, я не знаю, открыт он сейчас для посещения или нет. Но могу узнать, если нужно.
я не знала, что бесплатный после распада СССР. Узнай, а? Спасибо:) Я когда была в мае, то он был закрыт и я не видела почётного караула, да и очереди не было. Мы были там где-то около 5 вечера. Может уже поздно было?
Rascal
06-30-2013, 07:06 AM
О, вот ты себе и гида на пару дней в Москве нашёл. :235:
Да гнида я себе нашёл.
CAPRI
06-30-2013, 07:07 AM
я не знала, что бесплатный после распада СССР. Узнай, а? Спасибо:) Я когда была в мае, то он был закрыт и я не видела почётного караула, да и очереди не было. Мы были там где-то около 5 вечера. Может уже поздно было?
Изольда, вход был бесплатным и во времена СССР.
Узнаю. :)
А очередей туда уже лет сто нет...
Izolda
06-30-2013, 07:08 AM
О, вот ты себе и гида на пару дней в Москве нашёл. :235:
а вдруг она его завербует???
кстати, а какая у ннеё официальная профессия? Ну что у неё в трудовой книжке написано?
Rascal
06-30-2013, 07:09 AM
я не знала, что бесплатный после распада СССР. Узнай, а? Спасибо:) Я когда была в мае, то он был закрыт и я не видела почётного караула, да и очереди не было. Мы были там где-то около 5 вечера. Может уже поздно было?
Да, у Ильича в это время полдник и он посетителей уже не принимает.
Всё таки возраст не шуточный, недавно 143 стукнуло.
crazy-mike
06-30-2013, 07:09 AM
Глицинию, как мы теперь знаем, пьют. :235:
Кое-кто самогон даже из табуреток умудрялся гнать....:111:
Izolda
06-30-2013, 07:10 AM
Изольда, вход был бесплатным и во времена СССР.
Узнаю. :)
А очередей туда уже лет сто нет...
Не знала насчёт очередей. насчёт того, что в СССР было бесплатно я знала, я думала, что сейчас за деньги.
Rascal
06-30-2013, 07:11 AM
а вдруг она его завербует???
кстати, а какая у ннеё официальная профессия? Ну что у неё в трудовой книжке написано?
Так все знают, русофоб профессионал.
CAPRI
06-30-2013, 07:11 AM
а вдруг она его завербует???
кстати, а какая у ннеё официальная профессия? Ну что у неё в трудовой книжке написано?
Изольда, ну и вопросы у тебя...
Я как-то никогда не интересовалась трудовой книжкой Валерии Ильиничны. :235:
Izolda
06-30-2013, 07:13 AM
Так все знают, русофоб профессионал.
уверена, она активно выступает за гей парады..
CAPRI
06-30-2013, 07:13 AM
Не знала насчёт очередей. насчёт того, что в СССР было бесплатно я знала, я думала, что сейчас за деньги.
Не знаю, может, сейчас и за деньги - "чистоту наблюдать"...
Izolda
06-30-2013, 07:13 AM
Да, у Ильича в это время полдник и он посетителей уже не принимает.
Всё таки возраст не шуточный, недавно 143 стукнуло.
смейся...
Izolda
06-30-2013, 07:14 AM
Изольда, ну и вопросы у тебя...
Я как-то никогда не интересовалась трудовой книжкой Валерии Ильиничны. :235:
героями надо интересоваться!
Rascal
06-30-2013, 07:16 AM
уверена, она активно выступает за гей парады..
Неее, геи не убивают русских. Там больше по Чечне было и т.д., где русских ребят 18-лет можно положить побольше.
CAPRI
06-30-2013, 07:20 AM
героями надо интересоваться!
Скажи мне, кто твой герой... :235:
Rascal
06-30-2013, 07:23 AM
Скажи мне, кто твой герой... :235:
Только не говори, что моя Изольдушка это реинкарнация Надежды Васильевны......... аааааааа, не пугай меня с утра!
CAPRI
06-30-2013, 07:26 AM
Только не говори, что моя Изольдушка это реинкарнация Надежды Васильевны......... аааааааа, не пугай меня с утра!
А кто такая Надежда Васильевна? :120:
Izolda
06-30-2013, 07:29 AM
А кто такая Надежда Васильевна? :120:
я тоже не поняла... может Константиновна?
CAPRI
06-30-2013, 07:29 AM
я тоже не поняла... может Константиновна?
Сейчас Раскаль нам расскажет.
Rascal
06-30-2013, 07:31 AM
А кто такая Надежда Васильевна? :120:
Тфу, ты, Констатнитовна конечно....... Я приболел, плохо мне, меня поносит.
Izolda
06-30-2013, 07:33 AM
Тфу, ты, Констатнитовна конечно....... Я приболел, плохо мне, меня поносит.
сливы, батенька, сливы...
CAPRI
06-30-2013, 07:34 AM
Тфу, ты, Констатнитовна конечно....... Я приболел, плохо мне, меня поносит.
Бедный... Выпей рисового отвару.
Rascal
06-30-2013, 07:35 AM
сливы, батенька, сливы...
Матушка, да вы Зверь.
Rascal
06-30-2013, 07:36 AM
Бедный... Выпей рисового отвару.
Активированный уголь жру.
О прогрессе в своём состоянии буду докладывать лично теб........, извини, извини, я убёёёёёёёг
CAPRI
06-30-2013, 07:37 AM
Активированный уголь жру.
О прогрессе в своём состоянии буду докладывать лично теб........, извини, извини, я убёёёёёёёг
Опростался.
crazy-mike
06-30-2013, 08:38 AM
Тфу, ты, Констатнитовна конечно....... Я приболел, плохо мне, меня поносит.
Да - не все йогурты ведь одинаково бесполезны. :300:
CAPRI
06-30-2013, 08:43 AM
Да - не все йогурты ведь одинаково бесполезны. :300:
http://www.youtube.com/watch?v=j-1RMHeM53E
CAPRI
06-30-2013, 08:45 AM
:111::111::111:
http://www.youtube.com/watch?v=is57I59Sy0E
Reitarou
06-30-2013, 09:21 AM
На полстакана водки полчайной ложки соли. Будет как огурчик.
Rascal
06-30-2013, 09:25 AM
На полстакана водки полчайной ложки соли. Будет как огурчик.
Это, кстати, действительно офигительный способ. Меня родители научили.
Но мне нельзя водяры сейчас. Ойййййййй, извини, я отлучусь на пару минут.....
Reitarou
06-30-2013, 09:32 AM
Это, кстати, действительно офигительный способ. Меня родители научили.
Но мне нельзя водяры сейчас. Ойййййййй, извини, я отлучусь на пару минут.....
Способ хороший, но выпить трудно. Жутко солоно. :309:
Izolda
07-05-2013, 12:42 PM
Хань, ну что, платье в горошек гладишь на субботу????:246:
CAPRI
07-05-2013, 12:45 PM
Хань, ну что, платье в горошек гладишь на субботу????:246:
Нет, нужно другое надеть - короткое, то, которое в дырках. :235:
Izolda
07-05-2013, 12:49 PM
Нет, нужно другое надеть - короткое, то, которое в дырках. :235:
не надо в дырках.. на деловые встречи в дырках не ходят..:115:
CAPRI
07-05-2013, 12:51 PM
не надо в дырках.. на деловые встречи в дырках не ходят..:115:
Там дорогие дырки, их на деловую встречу можно. :235:
HoneyComb
07-05-2013, 01:29 PM
Хань, ну что, платье в горошек гладишь на субботу????:246:
Стираю, гладить буду в субботу :115: