PDA

View Full Version : Юрикку о кипарисах



Pages : 1 [2] 3

Лирик
06-28-2013, 11:02 AM
Если друг Настоящего Мужчины встретит женщину и будет с ней счастлив, то как должен поступить Настоящий Мужчина даже, если ему та женщина и не нравится?? вопрос конечно, интересный.



Настоящий друг предложит попу.

CAPRI
06-28-2013, 11:02 AM
я всегда знала, что ты реальный пацан. :110:

С коллекцией хохломских подносов.

Yurcha
06-28-2013, 11:03 AM
по сегодняший день в этом списке находится эээээ... большинство из тех, что имели цо мной дело.....включая мою маму

Не дави на жалость

Izolda
06-28-2013, 11:03 AM
Настоящий друг предложит попу.
Фу на тебя.

Izolda
06-28-2013, 11:04 AM
С коллекцией хохломских подносов.

он такой..:115:

Izolda
06-28-2013, 11:05 AM
Не дави на жалость

поздно, мне его уже жалко..

Rascal
06-28-2013, 11:05 AM
С коллекцией хохломских подносов.
Ха, ты ещё коллекцию мстёры, федоскино, палеха не видела.
На мерседес новый точно потянет.
Но любовь к прекрасному не продаётся.

Лирик
06-28-2013, 11:05 AM
Фу на тебя.

Я тебе вышлю не $75, a $175 и не надо оваций.
Только приезжай на лобстера - я надену галстук и выпущу из клетки ИггиПопца.

Izolda
06-28-2013, 11:06 AM
Ха, ты ещё коллекцию мстёры, федоскино, палеха не видел.
На мерседес новый точно потянет.
Но любовь к прекрасному не продаётся.

ну наши люди в городе..:102:

CAPRI
06-28-2013, 11:06 AM
он такой..:115:


http://www.youtube.com/watch?v=46xuVie3BM8

Izolda
06-28-2013, 11:07 AM
Я тебе вышлю не $75, а $175 и не надо оваций.
Только приезжай на лобстера - я надену галстук и выпущу из клетки ИггиПопца.

с иггипопом я не могу. Он громко чавкает. Мне стыдно будет.

CAPRI
06-28-2013, 11:08 AM
Ха, ты ещё коллекцию мстёры, федоскино, палеха не видела.
На мерседес новый точно потянет.
Но любовь к прекрасному не продаётся.

Про Федоскино я догадалась.

А вот ХОлуй? Холуй есть у тебя? :235:

CAPRI
06-28-2013, 11:09 AM
ну наши люди в городе..:102:

Изольда, ты к Адриану-то присмотрись...

Он ведь тебя уже и в тайгу звал. :235:

Izolda
06-28-2013, 11:09 AM
http://www.youtube.com/watch?v=46xuVie3BM8

:114:

CAPRI
06-28-2013, 11:09 AM
с иггипопом я не могу. Он громко чавкает. Мне стыдно будет.

Зато у Игги модные синие трусы. :235:

Izolda
06-28-2013, 11:10 AM
Изольда, ты к Адриану-то присмотрись...

Он ведь тебя уже и в тайгу звал. :235:

да знаю..

Лирик
06-28-2013, 11:10 AM
Капрюшу подменили. :119:

Izolda
06-28-2013, 11:10 AM
Зато у Игги модные синие трусы. :235:

мечта..

HoneyComb
06-28-2013, 11:11 AM
ты не можешь срванивать менха с проституткой, потому как я никогда не обещал тебе никакого сервиса. с какого вдруг рожна ты мне хамишь? я тебе не петрушка для того что бы тебя веселить - на это у тебя уже есть твой Домашний Зверёныш. разговор был, что тебе интересно посмотреть на такого реликто, бла бла бла как я.

я, относясь к тебе с уважением согласился. правда моего уважения к тебе не хватило пригласить тебя за свой счёт. вдруг после своего же приглашения ты начинаешь говорить мне гадости, хамить и приклеивать ярклыки. то я у тебя дырка на ножках, то бородатая женщина, то проститутка. я, зная твою вонючую натуру, свойственную вашему племени, особенно свойственную тем кто разбирается в торгово-финансовых отношениях...да так вот я покорно молчал...так как я джентельмен, со всеми. даже с сучками. (не путать с суками!!).

короче после всего этого твоё приглашение на обед, начавшееся вполне мирно перетекло в кидание какашками с твоей стороны. за сим исвени ещё раз. ты меня не покупала и договоров со мной не заключала....так что, свободна. :110:

Уважаемый, о каком хамстве идёт речь? И почему вдруг ты не проститутка? Уважаемый, я предложила с тобой встретиться и ты сам установил параметры встречи указав мне на то что твоё время занято ребёнком и трахом, зачемто напомнив мне что я не в твоём вкусе и сказав что ты пойдёшь со мной на обед только если я тебе этот обед куплю.
Ты прекрасно понимаешь что это не дружеские и не товарищеские посиделки за чашкой кофе где два интерестных друг другу человека общаются сидя за одним столом. Потребовав оплаты твоего лобстера, ты сам представил себя в роли оплаченного свадебного генерала. Я бизнесвумен и я готова заплатить за созерцание такого спесимена как ты с клешнями в обеих руках. Я не клеила тебе ярлыки, ты сам написал ценник на своём лбу. Тебе не понравилось когда я назвала тебя дыркой на ножках, но у тебя самого нет проблемм с тем чтобы назвать вообще всех женщин дырками на ножках. У тебя также нет проблемм ассоциировать меня с лобстером. И вообще, я не понимаю с чего ты, взрослый мужчина, вдруг стал таким нежным и обидчивым. Если ты боишься встретиться со мной так и скажи а не выдумывай уважительные причины. Мы не школьники.

Milonguera
06-28-2013, 11:12 AM
я единственно не понимаю как может Ханя не нравится :188:

может если кто-то исключительно по блондинкам... :262:
но ведь Ханя милый человек

кстати, Беня, женщинам тоже может быть неприятно, когдa их всех скопом называют дырками на ножках

CAPRI
06-28-2013, 11:13 AM
да знаю..

Вот я и говорю - присмотрись. :235:

Реальные пацаны с коллекциями Мстёры и Палеха на дороге не валяются...

Yurikka
06-28-2013, 11:13 AM
я единственно не понимаю как может Ханя не нравится :188:

может если кто-то исключительно по блондинкам... :262:
но ведь Ханя милый человек

угу, милый, нежный, состоятельный... чувствует моё сердце буду кушать сегодня монго много устриц. :235:

CAPRI
06-28-2013, 11:14 AM
Капрюшу подменили. :119:

A не надо лепить себе образы "по своему подобию"...

Тогда и рыдать от разочарования не придётся.

Rascal
06-28-2013, 11:14 AM
Про Федоскино я догадалась.

А вот ХОлуй? Холуй есть у тебя? :235:
Вот ты будешь смеяться, но где-то было.
И ваще, я родственник Михаила Пиотровского, так шо у меня и Ван Гог есть и фарфор Кузцецова и Кандинский и кое-что из тех исчезнувших 221 экспонатов из отдела русского ювелирного искусства. гы-гы-гы.

Лирик
06-28-2013, 11:15 AM
Слона на скаку остановит
и хобот ему оторвет

HoneyComb
06-28-2013, 11:15 AM
Ну почему же?? еще недавно самый приятный комплимент в ее сторону был - миддлэйдж вумен с придатком, которых я могу иметь не завтра, а сегодня, пачками (ц). А женщины ранимые существа.
Вот он устрицы и отрабатывает :111:

Это ты кого процитировал?

CAPRI
06-28-2013, 11:16 AM
мечта..

Чем не отличный кавалер?

И граф не хуже остальных. А вы их гоните опять. И каждый горько безутешен. (с)

Yurcha
06-28-2013, 11:17 AM
а мне что-то беню жалко стало. беня, докажи всем, что ты великодушный. подари мне $75 без возврата. я всем на форуме отпишу, что ты добр, аки агнец.

Беня тратит деньги только на трах, остальное он откладывает доче на колледж:115:

Rascal
06-28-2013, 11:17 AM
Изольда, ты к Адриану-то присмотрись...

Он ведь тебя уже и в тайгу звал. :235:
В тайге не надо делиться коллекцией мстёры. А я этого ой как боюсь.
Ты мне Изольду не настраивай. Знаю я ваши еврейский штучки.

Yurcha
06-28-2013, 11:18 AM
Капрюшу подменили. :119:

А ты ее стукни, и она снова станет фиолетовой в крапинку :235:

Лирик
06-28-2013, 11:18 AM
Я не надо лепить себе образы "по своему подобию"...

Тогда и рыдать от разочарования не придётся.

:111: сама-то поняла, что написала?
Ты ж вроде любовь насидела на форуме или новую порцию арканишь? учись играть в шахматы, а то Беня тебя выставит за дверь.

HoneyComb
06-28-2013, 11:18 AM
Беня тратит деньги только на трах, остальное он откладывает доче на колледж:115:

Ты хочешь сказать что дочке колледж не светит если она рассчитывает на его финансовую помощь? :115:

CAPRI
06-28-2013, 11:19 AM
Вот ты будешь смеяться, но где-то было.
И ваще, я родственник Михаила Пиотровского, так шо у меня и Ван Гог есть и фарфор Кузцецова и Кандинский и кое-что из тех исчезнувших 221 экспонатов из отдела русского ювелирного искусства. гы-гы-гы.

А яйца есть у тебя? Фаберже, в смысле? :235:

П.С. Вот была уверена, что и Холуй у тебя есть...

Izolda
06-28-2013, 11:20 AM
В тайге не надо делиться коллекцией мстёры. А я этого ой как боюсь.
Ты мне Изольду не настраивай. Знаю я ваши еврейский штучки.


поздно, Федя, поздно Но я не из-за коллекции..
кстати, кандинский мне не нравится..:115:

Yurikka
06-28-2013, 11:20 AM
я единственно не понимаю как может Ханя не нравится :188:

может если кто-то исключительно по блондинкам... :262:
но ведь Ханя милый человек

кстати, Беня, женщинам тоже может быть неприятно, когдa их всех скопом называют дырками на ножках

беня не чуйствует чужую боль...:115:

Yurcha
06-28-2013, 11:20 AM
Это ты кого процитировал?

Беня как то писал, что он может иметь middle aged евреек с приплодом пачками, но он их не хочет. Я уже тогда забила крест на наших отношениях :115:

CAPRI
06-28-2013, 11:21 AM
В тайге не надо делиться коллекцией мстёры. А я этого ой как боюсь.
Ты мне Изольду не настраивай. Знаю я ваши еврейский штучки.

Тебе не нравится Изольда??? :120:

Как же так??? Нет. Адриан, Изольда - женщина широкой души.

Не станет она на твою Мстёру посягать, я уверена.

Лирик
06-28-2013, 11:22 AM
Это ты кого процитировал?

Извини, не полная цитата маэстро ... там было еще о еврейской принадлежности, но я теперь боюсь использовать эту фразу, ибо за неславянские ножки с ароматом, меня банают.

Milonguera
06-28-2013, 11:22 AM
Rascal это Adrian Mole?

Rascal
06-28-2013, 11:23 AM
А яйца есть у тебя? Фаберже, в смысле? :235:

П.С. Вот была уверена, что и Холуй у тебя есть...
А как ты думаешь есть ли у меня болз, если я саму Мать Русского Тоталитаризма клею?

Yurcha
06-28-2013, 11:23 AM
Ты хочешь сказать что дочке колледж не светит если она рассчитывает на его финансовую помощь? :115:

Я б сказала, наоборот, светит. Разумеется, если Беня не преувеличивает свою отцовскую любовь в целях возвышения себя над другими мужчинами :115:

CAPRI
06-28-2013, 11:24 AM
поздно, Федя, поздно Но я не из-за коллекции..
кстати, кандинский мне не нравится..:115:

О, вот это очень удачно!

Изольда, Кандинского мне отдашь. :235:

Yurcha
06-28-2013, 11:24 AM
Rascal это Adrian Mole?

Божэ, какая грязь!

Лирик
06-28-2013, 11:24 AM
поздно, Федя, поздно Но я не из-за коллекции..
кстати, кандинский мне не нравится..:115:

как я тебя понимаю... Как-то я пошел в Гугенхайм, а там назло всем давали Шагалов с Кандинскими и прочими любителями школьных тетрадок раскрашенных цветными карандашами под линейку.

Уж лучше чавкающий Игги.

Izolda
06-28-2013, 11:25 AM
А как ты думаешь есть ли у меня болз, если я саму Мать Русского Тоталитаризма клею?


есть..:111:

CAPRI
06-28-2013, 11:26 AM
А как ты думаешь есть ли у меня болз, если я саму Мать Русского Тоталитаризма клею?

:111::111::111:

Уверена, что есть. Как у страуса.

HoneyComb
06-28-2013, 11:26 AM
Я б сказала, наоборот, светит. Разумеется, если Беня не преувеличивает свою отцовскую любовь в целях возвышения себя над другими мужчинами :115:

Как же, он ведь писал что ради любви к дочке не разведется с ее мамой. А теперь бац, я развелся. Выходит лукавил твой Беня :115:

Milonguera
06-28-2013, 11:27 AM
:111::111::111:

Уверена, что есть. Как у страуса.

есть что расписAть.... :117:

Yurikka
06-28-2013, 11:27 AM
как я тебя понимаю... Как-то я пошел в Гугенхайм, а там назло всем давали Шагалов с Кандинскими и прочими любителями школьных тетрадок раскрашенных цветными карандашами под линейку.

Уж лучше чавкающий Игги.


поетому я в гугенхаим не хожу никогда... во первых денек жалко когда там через дорогу бесплатны музей есть а во вторых художники что там выставляюца не умеют рисовать.

Лирик
06-28-2013, 11:28 AM
А ты ее стукни, и она снова станет фиолетовой в крапинку :235:

Я сейчас в хорошей форме. Опять в грушу бью.
Боюсь от её синдрома завхоза останется лишь связка с ключами.

И вообще, мы цивилизованные люди - ты Тору читаешь, я порно смотрю. Насилия нам не надо.

Rascal
06-28-2013, 11:28 AM
О, вот это очень удачно!

Изольда, Кандинского мне отдашь. :235:
Вот, вот, уже раздербанили.

Yurcha
06-28-2013, 11:29 AM
Как же, он ведь писал что ради любви к дочке не разведется с ее мамой. А теперь бац, я развелся. Выходит лукавил твой Беня :115:

Он может и не собирался, но с ним развелись

Rascal
06-28-2013, 11:30 AM
:111::111::111:

Уверена, что есть. Как у страуса.
Тут как у слона надо, покрытые панцерем, как у черепахи.

Izolda
06-28-2013, 11:31 AM
как я тебя понимаю... Как-то я пошел в Гугенхайм, а там назло всем давали Шагалов с Кандинскими и прочими любителями школьных тетрадок раскрашенных цветными карандашами под линейку.

Уж лучше чавкающий Игги.

Шагал- фу. Я в Белгороде пошла на выставку Глазунова :" Куликово Поле" Так там в нагрузку был Шагал. Я говорю- да я бесплатно на него не пойду, а то ещё 56 рублёв платить! Дайте мне что- нибудь другое! Так мне разрешили посетить выставку прикладного искусства// о как

Izolda
06-28-2013, 11:32 AM
Я сейчас в хорошей форме. Опять в грушу бью.
Боюсь от её синдрома завхоза останется лишь связка с ключами.

И вообще, мы цивилизованные люди - ты Тору читаешь, я порно смотрю. Насилия нам не надо.
мы снали, что ты тонкий целитель прекрасного..

Yurcha
06-28-2013, 11:32 AM
Я сейчас в хорошей форме. Опять в грушу бью.
Боюсь от её синдрома завхоза останется лишь связка с ключами.

И вообще, мы цивилизованные люди - ты Тору читаешь, я порно смотрю. Насилия нам не надо.

Лирик, порно смотрят в 16 лет, в 20++ его живут, а в твоем возрасте уже читают Тору:115:

Rascal
06-28-2013, 11:33 AM
Шагал- фу. Я в Белгороде пошла на выставку Глазунова :" Куликово Поле" Так там в нагрузку был Шагал. Я говорю- да я бесплатно на него не пойду, а то ещё 56 рублёв платить! Дайте мне что- нибудь другое! Так мне разрешили посетить выставку прикладного искусства// о как
Шишкина, например.

Izolda
06-28-2013, 11:34 AM
Шишкина, например.

обожаю его..:115:

Лирик
06-28-2013, 11:34 AM
мы снали, что ты тонкий целитель прекрасного..

Тонкий целитель прекрасного ... я теперь так знакомиться буду.

CAPRI
06-28-2013, 11:36 AM
есть что расписAть.... :117:

И даже высечь в мраморе...

Манюня
06-28-2013, 11:36 AM
обожаю Шагала
особенно его музей в Ницце впечатлил
а Шишкин это лубочное гавно

Yurikka
06-28-2013, 11:38 AM
обожаю Шагала
особенно его музей в Ницце впечатлил
а Шишкин это лубочное гавно


шагал по сравнению с рафаелем никто.

Лирик
06-28-2013, 11:38 AM
Лирик, порно смотрят в 16 лет, в 20++ его живут, а в твоем возрасте уже читают Тору:115:

Я Тору прочел в 15. Назло кому-то.

С тех времен понял, что самое ужасное порно, в котором девочки какают друг на друга и потом облизываются -интереснее и приятнее того чтива. Потому что в порно все таки о любви, а это самое прекрасное чувство.

Izolda
06-28-2013, 11:39 AM
обожаю Шагала
особенно его музей в Ницце впечатлил
а Шишкин это лубочное гавно

да ты ещё и за браки педерастов..:115:

Yurikka
06-28-2013, 11:39 AM
Я Тору прочел в 15. Назло кому-то.

С тех времен понял, что самое ужасное порно, в котором девочки какают друг на друга и потом облизываются -интереснее и приятнее того чтива. Потому что в порно все таки о любви, а это самое прекрасное чувство.

кстати да, после гавнаедства любой другой порн уже не вставляет ваще.

Izolda
06-28-2013, 11:40 AM
шагал по сравнению с рафаелем никто.
пропиаренная бездарность.

Манюня
06-28-2013, 11:40 AM
пропиаренная бездарность.Шишкин? согласна

CAPRI
06-28-2013, 11:41 AM
Вот, вот, уже раздербанили.

А ты на что рассчитывал??? :235:

Заранее не угадаешь, насколько эффективной будет рекламная кампания...

Манюня
06-28-2013, 11:41 AM
да ты ещё и за браки педерастов..:115:да
и против огородов

Yurikka
06-28-2013, 11:42 AM
пропиаренная бездарность.

угу, в двацатом веке пиар заменил мастерство...

Манюня
06-28-2013, 11:42 AM
шагал по сравнению с рафаелем никто.да по сравнению с Вермеером вобще всё меркнет

CAPRI
06-28-2013, 11:42 AM
Тут как у слона надо, покрытые панцерем, как у черепахи.

Работай над собой...

Rascal
06-28-2013, 11:42 AM
Изольда, я тебе не то что Шишкина, я тебе целый лес с медведём куплю, если станешь моей.
А пока ты думаешь, я пошёл копить монету на тот лес.
Будем наблюдать за местным беспределом.
Надеюсь настоящии друзья попросят прощения перед героем нашего времени и тогда у них будет шанс прилететь в ЛА и искупаться в бассейне под кипарисами.

Лирик
06-28-2013, 11:43 AM
Шишкин дремуч.

Манюня
06-28-2013, 11:43 AM
я всё стесняюсь спросить, а Адриан Мол это кто?

Yurikka
06-28-2013, 11:43 AM
да по сравнению с Вермеером вобще всё меркнет

я не спорю что шагалу до вермира как до луны... ето как децкая клякса рядом с фотографией.

CAPRI
06-28-2013, 11:44 AM
Шишкина, например.

Передвижники Изольде по профилю будут.

Манюня
06-28-2013, 11:45 AM
я не спорю что шагалу до вермира как до луны... ето как децкая клякса рядом с фотографией.всем до Вермеера
шагать и шагать
что не умоляет их личных достоинств

Лирик
06-28-2013, 11:45 AM
обожаю Шагала
особенно его музей в Ницце впечатлил
а Шишкин это лубочное гавно

Манюня.. расскажи плиз, какую ты последнюю картину купила?

Я вчера проходил мимо Sotheby's, мне срочно позавидовать хочется, для мотивации.

Манюня
06-28-2013, 11:46 AM
я решила за свою жизнь
обязательно всего Вермеера посмотреть вживую
его нитак много, и я уже на пол пути к цели
такое будет хобби

Манюня
06-28-2013, 11:47 AM
Манюня.. расскажи плиз, какую ты последнюю картину купила?

Я вчера проходил мимо Сотхебыьс, мне срочно позавидовать хочется, для мотивации.это так давно было
на улице во Флоренции по моему
вид на Дуомо

Izolda
06-28-2013, 11:48 AM
Шишкин? согласна

шагал твой.

Izolda
06-28-2013, 11:49 AM
да
и против огородов

плохая примета..

Лирик
06-28-2013, 11:49 AM
это так давно было
на улице во Флоренции по моему
вид на Дуомо

Человеку с четрырьмя (4) каминами негоже уличную мазню на стены вешать. Фи.

Манюня
06-28-2013, 11:49 AM
шагал твой.Шагал не мой, он принадлежит истории

Izolda
06-28-2013, 11:50 AM
Изольда, я тебе не то что Шишкина, я тебе целый лес с медведём куплю, если станешь моей.
А пока ты думаешь, я пошёл копить монету на тот лес.
Будем наблюдать за местным беспределом.
Надеюсь настоящии друзья попросят прощения перед героем нашего времени и тогда у них будет шанс прилететь в ЛА и искупаться в бассейне под кипарисами.

это дело..:115:

Манюня
06-28-2013, 11:50 AM
Человеку с четрырьмя (4) каминами негоже уличную мазню на стены вешать. Фи.я не вешаю, у меня места уже нет

Izolda
06-28-2013, 11:50 AM
Шагал не мой, он принадлежит истории

наивная.. кому нужен этот дегенерат??

Манюня
06-28-2013, 11:51 AM
наивная.. кому нужен этот дегенерат??фу, Изолда
вы в приличном обществе
следите за лексиконом

Манюня
06-28-2013, 11:51 AM
вопрос на репу: что, тоже Вермеера?

Izolda
06-28-2013, 11:52 AM
фу, Изолда
вы в приличном обществе
следите за лексиконом
я назвала всё своими именами.

CAPRI
06-28-2013, 11:52 AM
Будем наблюдать за местным беспределом. (с) :235:

Yurikka
06-28-2013, 11:52 AM
етот вид на дуомо идёт от пяти до пятнацати рублей, в такой дом грех весить такой чиповски арт. у хани в доме висит её портрет моей руки во весь рост.

Манюня
06-28-2013, 11:53 AM
я назвала всё своими именами.кому дегенерат, кому гений
семантика-с

Yurcha
06-28-2013, 11:53 AM
Кстати о кипарисах, Ван Гог их тоже обожал

Манюня
06-28-2013, 11:53 AM
етот вид на дуомо идёт от пяти до пятнацати рублей, в такой дом грех весить такой чиповски арт. у хани в доме висит её портрет моей руки во весь рост.я арт измеряю не рублями, а душой :235:

Yurcha
06-28-2013, 11:54 AM
етот вид на дуомо идёт от пяти до пятнацати рублей, в такой дом грех весить такой чиповски арт. у хани в доме висит её портрет моей руки во весь рост.

А мой портрет где висит? :115:

Манюня
06-28-2013, 11:54 AM
А мой портрет где висит? :115:в чулане :122:

Yurikka
06-28-2013, 11:55 AM
я арт измеряю не рублями, а душой :235:

я боюсь шо те картинки шо продаюца от пяти до пятнацати рублей в европах не поддаюца измерению душой.

Yurikka
06-28-2013, 11:56 AM
А мой портрет где висит? :115:

как где? на гвоздике!

Yurcha
06-28-2013, 11:56 AM
в чулане :122:

В калифорнии нет чуланов

untamed
06-28-2013, 11:56 AM
Простить себе на могу, что не купила копию Шагала, но одобренную и подписанную самим Шагалом. И недорого было.

Yurcha
06-28-2013, 11:57 AM
как где? на гвоздике!

Гвоздик остался после плаща (с)

Лирик
06-28-2013, 11:57 AM
А мой портрет где висит? :115:

Твой портрет висит у меня. В мастурбатории.

Юрик иногда приходил в гости на ... сейчас ему нельзя, поэтому он покрасил обои в зеленый цвет и назвал творение - *****.

Манюня
06-28-2013, 12:01 PM
я боюсь шо те картинки шо продаюца от пяти до пятнацати рублей в европах не поддаюца измерению душой.зависит
от широты души

Izolda
06-28-2013, 12:04 PM
етот вид на дуомо идёт от пяти до пятнацати рублей, в такой дом грех весить такой чиповски арт. у хани в доме висит её портрет моей руки во весь рост.

покруче Рафаеля..

crazy-mike
06-28-2013, 12:04 PM
Простить себе на могу, что не купила копию Шагала, но одобренную и подписанную самим Шагалом. И недорого было.
А представь копию "Белого квадрата на белом фоне" Казимира Малевича , одобренную и подписанную самим Казимиром Малевичем. :111:
P.S. когда "одобрено и подписано" - это уже признак жульничества-мошенничества. Ты правильно сделала , что этого не покупала.

crazy-mike
06-28-2013, 12:06 PM
покруче Рафаеля..
Мне больше Оскар Кокошка нравится ( хотя бы потому что после какой-то из разновидностей импрессионизма ( которая часто была похожа на сюрреализм ) его не занесло в супрематизм :111: )

Лирик
06-28-2013, 12:09 PM
Простить себе на могу, что не купила копию Шагала, но одобренную и подписанную самим Шагалом. И недорого было.

Мне, помится, старик Ван Гог - ухо предлагал. Говорил, что не его, но очень похоже.

Я, дурак, отказался. На обед шел, к Моне.. думал я с ухом приду, чувак не поймет, обидется.

crazy-mike
06-28-2013, 12:10 PM
зависит
от широты души

No Witchcraft For Sale! :111:

Ben Dover
06-28-2013, 12:31 PM
Уважаемый, о каком хамстве идёт речь? И почему вдруг ты не проститутка? Уважаемый, я предложила с тобой встретиться и ты сам установил параметры встречи указав мне на то что твоё время занято ребёнком и трахом, зачемто напомнив мне что я не в твоём вкусе и сказав что ты пойдёшь со мной на обед только если я тебе этот обед куплю.
Ты прекрасно понимаешь что это не дружеские и не товарищеские посиделки за чашкой кофе где два интерестных друг другу человека общаются сидя за одним столом. Потребовав оплаты твоего лобстера, ты сам представил себя в роли оплаченного свадебного генерала. Я бизнесвумен и я готова заплатить за созерцание такого спесимена как ты с клешнями в обеих руках. Я не клеила тебе ярлыки, ты сам написал ценник на своём лбу. Тебе не понравилось когда я назвала тебя дыркой на ножках, но у тебя самого нет проблемм с тем чтобы назвать вообще всех женщин дырками на ножках. У тебя также нет проблемм ассоциировать меня с лобстером. И вообще, я не понимаю с чего ты, взрослый мужчина, вдруг стал таким нежным и обидчивым. Если ты боишься встретиться со мной так и скажи а не выдумывай уважительные причины. Мы не школьники.


короче. я уходил бегать вернулся и тут понаписано...ну я не стал читать фсё....короче Ханя, ты переходишь на личности. так что не надо это всё в виртуале. Итак, встречаемся в следующую субботу в 5-6? пожалуйста позвони мне в Пятницу подтвердить что ты будешь. я буду ждать. ты будешь одна? надеюсь ты мне скажешь в лицо всё выше написанное. жду, а поцелует пусть тебя тигр.....

Yurikka
06-28-2013, 12:33 PM
вот ето настоячий палковник!

Izolda
06-28-2013, 12:35 PM
вот ето настоячий палковник!

Да. И ещё он должен заплатить. настоять и заплатить. :115:

Izolda
06-28-2013, 12:36 PM
И весь форум с нетерпением ждёт субботы.. Продолжение сериала..:115:

Izolda
06-28-2013, 01:13 PM
Шишкин дремуч.
сам дурак.

HoneyComb
06-28-2013, 01:27 PM
короче. я уходил бегать вернулся и тут понаписано...ну я не стал читать фсё....короче Ханя, ты переходишь на личности. так что не надо это всё в виртуале. Итак, встречаемся в следующую субботу в 5-6? пожалуйста позвони мне в Пятницу подтвердить что ты будешь. я буду ждать. ты будешь одна? надеюсь ты мне скажешь в лицо всё выше написанное. жду, а поцелует пусть тебя тигр.....

Не знаю где ты увидел переход на личности, не читая понаписаного....
Я не люблю повторяться, увидимся в субботу. Целую в нос :184:

Yurikka
06-28-2013, 01:35 PM
И весь форум с нетерпением ждёт субботы.. Продолжение сериала..:115:

дааа, но ето не санта-барбара, ето шитсхедбей со всеми истекающими из етого послецтвиями. мне кажется все будут довольны транзакцией, беня скушает сааамого большого лобстера, а ханя на него полюбуеца. как говорят в маме раше - и офцы целы и волки сыты. по моему опыту только одно обстоятельство может омрачить эту транзакцию, если не дай бог ханя закажет себе саамого маленького лабстера а ей вдруг принесут сааамого большого по цене сааамого маленького. беню может уколоть чувство что его обманули. но я всётаке надеюсь что этого не произойдёт.

Yurikka
06-28-2013, 01:35 PM
Не знаю где ты увидел переход на личности, не читая понаписаного....
Я не люблю повторяться, увидимся в субботу. Целую в нос :184:

pleeeez reconsider...:115:

Izolda
06-28-2013, 01:41 PM
дааа, но ето не санта-барбара, ето шитсхедбей со всеми истекающими из етого послецтвиями. мне кажется все будут довольны транзакцией, беня скушает сааамого большого лобстера, а ханя на него полюбуеца. как говорят в маме раше - и офцы целы и волки сыты. по моему опыту только одно обстоятельство может омрачить эту транзакцию, если не дай бог ханя закажет себе саамого маленького лабстера а ей вдруг принесут сааамого большого по цене сааамого маленького. беню может уколоть чувство что его обманули. но я всётаке надеюсь что этого не произойдёт.

Ну он всегда может поменять тарелки, когда ханя пойдёт в туалет..

Yurikka
06-28-2013, 01:48 PM
Ну он всегда может поменять тарелки, когда ханя пойдёт в туалет..


ханя уже выше говорила что она жадная бизьнецвумен. за такие деньги она я думаю потерпит и предохранит себя от изливаний, ведь каждая минута с беней обойдёца ей примерно два доллара и я не думаю что она готова потерять инвестмент в восемь или десять долларов из за похода в туалет.

Serge7
06-28-2013, 01:53 PM
А шо Беня будет встречаться с Ханей>? Ух ты. Интересно! :)

Yurcha
06-28-2013, 02:00 PM
pleeeez reconsider...:115:

Целовать Беню в нос даже я бы не стала. А вдруг промахнешься, и случайно поцелуешь его в лобстер на подбородке?

Yurikka
06-28-2013, 02:04 PM
Целовать Беню в нос даже я бы не стала. А вдруг промахнешься, и случайно поцелуешь его в лобстер на подбородке?

можно тебя юрча спросить а почему - даже? ето какбе подразумевает что ты бы его поцеловала в другие места, ну типа лоб, счоки, глаз или вухо... "даже" подразумевает наличие каких то спешал отношений между вами, что для меня есть странно. что может обьеденять парагон морали и материнства с фулеганом для которого все бапы дырки на ножках?

Yurcha
06-28-2013, 02:04 PM
А шо Беня будет встречаться с Ханей>? Ух ты. Интересно! :)

А Юрик в это время будет метаться в муках от бассейна до камина, как главный герой фильма Indicent proposal :115:

Yurikka
06-28-2013, 02:06 PM
А Юрик в это время будет метаться в муках от бассейна до камина, как главный герой фильма Indicent proposal :115:

зачем метацца? во первых не забывай что платит ханя, и речь тута идёт далеко не об мелионе доларов, там какието копейки, $75 за лобстер и немножко екстра за фрайз.

Serge7
06-28-2013, 02:07 PM
А Юрик в это время будет метаться в муках от бассейна до камина, как главный герой фильма Indicent proposal :115: А он в это время остаётся в ЛА? :120: О май Год!!! :197:

Лирик
06-28-2013, 02:08 PM
А если он хорошо выступит и попросят на бис? а лобстер уже съеден...

Лирик
06-28-2013, 02:08 PM
А Юрик в это время будет метаться в муках от бассейна до камина, как главный герой фильма Indicent proposal :115:

В ЛА все устрицы красивые и хорошо пахнут (ц)

Yurikka
06-28-2013, 02:10 PM
А он в это время остаётся в ЛА? :120: О май Год!!! :197:

ну ктото же должен смотреть за домом и окучивать огород, щас самый урожай апельсиноф и лимоноф.

Yurcha
06-28-2013, 02:11 PM
можно тебя юрча спросить а почему - даже? ето какбе подразумевает что ты бы его поцеловала в другие места, ну типа лоб, счоки, глаз или вухо... "даже" подразумевает наличие каких то спешал отношений между вами, что для меня есть странно. что может обьеденять парагон морали и материнства с фулеганом для которого все бапы дырки на ножках?

Я с одной стороны парагон материнства, а с другой - единственная дочь своего папы. Беня чем то похож на моего папу :115:

Лирик
06-28-2013, 02:13 PM
Я с одной стороны парагон материнства, а с другой - единственная дочь своего папы. Беня чем то похож на моего папу :115:

Юрча, извини дебила, но не могу склеить *парагон* и материнство.

Yurikka
06-28-2013, 02:13 PM
Я с одной стороны парагон материнства, а с другой - единственная дочь своего папы. Беня чем то похож на моего папу :115:

любовь к папе какимто образом переросла в любовь к бене... хммм... интересно. я тебе советую тоже совершить паломничество к бене в бруклин. поверь мне, париж стоит мессы а беня стоит лабстера.

Yurikka
06-28-2013, 02:16 PM
Юрча, извини дебила, но не могу склеить *парагон* и материнство.

по секрету скажу что парагон значит - модель оф екселенц и перфекции...

Yurcha
06-28-2013, 02:16 PM
А он в это время остаётся в ЛА? :120: О май Год!!! :197:

Беня вообще выбрал правильную тактику - недоступного мужчины. Чует мое сердце, что Ханя прийдет на встречу в том платье где она почти голая, и Беня весь вечер будет краснеть как лобстер, заплатит за ужин и даже не поест с аппетитом :115:

Yurikka
06-28-2013, 02:18 PM
Беня вообще выбрал правильную тактику - недоступного мужчины. Чует мое сердце, что Ханя прийдет на встречу в том платье где она почти голая, и Беня весь вечер будет краснеть как лобстер, заплатит за ужин и даже не поест с аппетитом :115:

что значит - недоступного? ты считаешь что $75.00 это апогей недоступности?

Елка
06-28-2013, 02:23 PM
что значит - недоступного? ты считаешь что $75.00 это апогей недоступности?

И это до скидки, прикинь:))

Yurcha
06-28-2013, 02:24 PM
что значит - недоступного? ты считаешь что $75.00 это апогей недоступности?

Ты че, если бы мне мужчина сказал, что как женщина я его не интересую, мне бы обязательно захотелось его соблазнить. Это же вызов женскому самолюбию :115:

Yurikka
06-28-2013, 02:26 PM
Ты че, если бы мне мужчина сказал, что как женщина я его не интересую, мне бы обязательно захотелось его соблазнить. Это же вызов женскому самолюбию :115:

это как дважды три четыре. беня очень скилд манипулятор сознания. я такие фокусы в децтве тоже делал. закрою было глаза ладошкой и мне кажеца что никто меня теперь не видит...:115:

Slippery When Wet
06-28-2013, 02:26 PM
Я с одной стороны парагон

Чё за парагон такой.
Неприятное слово.

Лирик
06-28-2013, 02:31 PM
Чё за парагон такой.
Неприятное слово.

Это он на англицком вставил, как Толстой... закрыл ладошкой глаза и подумал что француз, открыл и продолжил, на русском, как ни в чем не бывало.

А босяки сидят и ломают голову.

Yurikka
06-28-2013, 02:34 PM
Это он на англицком вставил, как Толстой... закрыл ладошкой глаза и подумал что француз, открыл и продолжил, на русском, как ни в чем не бывало.

А босяки сидят и ломают голову.

ай, щас в модных кругах москвы и петрограда все мешают английский в русский, я знаю, я слушаю евгению альбац на радиво.

Milonguera
06-28-2013, 02:34 PM
фу, Изолда
вы в приличном обществе
следите за лексиконом

O!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68785&d=1372448048

Milonguera
06-28-2013, 02:36 PM
И весь форум с нетерпением ждёт субботы.. Продолжение сериала..:115:

все-таки Ханя добилась трисома....:102:

Izolda
06-28-2013, 02:36 PM
Это он на англицком вставил, как Толстой... закрыл ладошкой глаза и подумал что француз, открыл и продолжил, на русском, как ни в чем не бывало.

А босяки сидят и ломают голову.

мне тоже это слово подозрительным показалось, но я промолчала. не наше оно, басурманское..

Nahla
06-28-2013, 02:36 PM
я категорически против

Izolda
06-28-2013, 02:37 PM
все-таки Ханя добилась трисома....:102:

а кто третий? Ханя Лирику вроде отказала.

Izolda
06-28-2013, 02:38 PM
ай, щас в модных кругах москвы и петрограда все мешают английский в русский, я знаю, я слушаю евгению альбац на радиво.
Фу.

Serge7
06-28-2013, 02:39 PM
Беня вообще выбрал правильную тактику - недоступного мужчины. Чует мое сердце, что Ханя прийдет на встречу в том платье где она почти голая, и Беня весь вечер будет краснеть как лобстер, заплатит за ужин и даже не поест с аппетитом :115: Абсолютно! )) Я поэтому и подумал, шо зря Юрикк так беспечно насчёт их встречи согласился. :)

Yurikka
06-28-2013, 02:39 PM
все-таки Ханя добилась трисома....:102:

я не уверен что беню, лобстера и ханю можно назвать трисомом...:115:

Yurikka
06-28-2013, 02:40 PM
Фу.

согласен, она мерзка... но мне её слушать ничего не стоит...:235:

Yurcha
06-28-2013, 02:40 PM
Чё за парагон такой.
Неприятное слово.

Я просто задавила Юрика материнством, вот оно у него с парагоном и ассоциируется

Yurikka
06-28-2013, 02:40 PM
Абсолютно! )) Я поэтому и подумал, шо зря Юрикк так беспечно насчёт их встречи согласился. :)

ты прав, я переосмыслил, попрошу лирика быть её шапероном на етой вечере...

Yurcha
06-28-2013, 02:41 PM
Фу.

Дура дурой, а ее один раз послушала.

Лирик
06-28-2013, 02:41 PM
ай, щас в модных кругах москвы и петрограда все мешают английский в русский, я знаю, я слушаю евгению альбац на радиво.

ой пля.. Богема начала плодиться

Milonguera
06-28-2013, 02:43 PM
я не уверен что беню, лобстера и ханю можно назвать трисомом...:115:

да, ты прав, по-научному, это называется не трисом, а полиандрия :245:

Yurikka
06-28-2013, 02:45 PM
да, ты прав, по-научному, это называется не трисом, а полиандрия :245:

я не знаю что такое полиандрия, но то как беня расправляеца с ооочень большим лобстером можно в принципе с натяжкой назвать зоофилией.

Milonguera
06-28-2013, 02:46 PM
я не знаю что такое полиандрия, но то как беня расправляеца с ооочень большим лобстером можно в принципе с натяжкой назвать зоофилией.

как ни смотри, все вы извращенцы :313:

Yurikka
06-28-2013, 02:47 PM
как ни смотри, все вы извращенцы :313:

не могу с етим не согласица...

Yurikka
06-28-2013, 02:48 PM
ой пля.. Богема начала плодиться

ты что не слушаешь эхо москвы? весь лос анжелес слушает эхо москвы и знает всё про путина и даже ходорковского.

Yurcha
06-28-2013, 02:52 PM
ты что не слушаешь эхо москвы? весь лос анжелес слушает эхо москвы и знает всё про путина и даже ходорковского.

Нафига на альбац если у нас есть Капри? Мы слушаем ум честь и совесть Москвы :115:

Yurcha
06-28-2013, 02:52 PM
как ни смотри, все вы извращенцы :313:

Но, к сожалению, не все сексуальные

Izolda
06-28-2013, 02:53 PM
ты что не слушаешь эхо москвы? весь лос анжелес слушает эхо москвы и знает всё про путина и даже ходорковского.


а топалера там знают?

Лирик
06-28-2013, 02:53 PM
ты что не слушаешь эхо москвы? весь лос анжелес слушает эхо москвы и знает всё про путина и даже ходорковского.

Вот так весь, скучковавшись и прижав ухо к громкоговорителю??

Не понимаю, как можно слушать радио, в котором у каждого есть по микрофону.

Yurikka
06-28-2013, 02:54 PM
Нафига на альбац если у нас есть Капри? Мы слушаем ум честь и совесть Москвы :115:

ты путаешь "слушаем" с "читаем" а нащёт капри скажу что её речевые обороты могут даже лирика заставить обзавидоваца, а ето значит много.

Лирик
06-28-2013, 02:58 PM
а топалера там знают?

Топаллера депортировали. Старая история. Ты в в те времена обожала геев, а огород только снился.

Витька надыбал инфу, шо есть гранты на развитие демократии в отдельно взятых странах и будучи деловым евреем написал письмо о том, как его притесняют. А тут ему поверили и вручили микрофон.

Yurcha
06-28-2013, 03:00 PM
ты путаешь "слушаем" с "читаем" а нащёт капри скажу что её речевые обороты могут даже лирика заставить обзавидоваца, а ето значит много.

Чего не скажешь об альбац:115:
Так я же поэтому про Капри и вспомнила, а не потому что ты подумал

Лирик
06-28-2013, 03:07 PM
Чего не скажешь об альбац:115:
Так я же поэтому про Капри и вспомнила, а не потому что ты подумал

У меня на ее цитаты возникает эрекция.

Как на студенток филологического отделения, которые тусовались на Французском Бульваре во время переменок. Они читали Мандельштама и курили. И на просьбу отсосать морщили носик.

Yurcha
06-28-2013, 03:14 PM
У меня на ее цитаты возникает эрекция.

Как на студенток филологического отделения, которые тусовались на Французском Бульваре во время переменок. Они читали Мандельштама и курили. И на просьбу отсосать морщили носик.

Надо было у них спросить "отсосали ли бы они у Мандельштама", уверена, что в их глазах загорелся бы интерес

Лирик
06-28-2013, 03:19 PM
Надо было у них спросить "отсосали ли бы они у Мандельштама", уверена, что в их глазах загорелся бы интерес

Они меня мягко поправляли: "Используте пожалуйста слово минет". И с усердием принимались за дело.

Yurcha
06-28-2013, 03:25 PM
Они меня мягко поправляли: "Используте пожалуйста слово минет". И с усердием принимались за дело.

Тут одно из двух, либо у тебя была девятка либо ты был похож на молодого Буре :115:

Лирик
06-28-2013, 03:27 PM
Тут одно из двух, либо у тебя была девятка либо ты был похож на молодого Буре :115:

Пля... ты угадала, у меня была девятка :111: а точнее девяносто третья, с носом.. на 99 ю не хватило, на ней тогда одна братва ездила.
На Буре я не похож, но в юности я был очень симпатичный .

Yurcha
06-28-2013, 03:32 PM
Пля... ты угадала, у меня была девятка :111: а точнее девяносто третья, с носом.. на 99 ю не хватило, на ней тогда одна братва ездила.
На Буре я не похож, но в юности я был очень симпатичный .

У тебя есть фото с юности на фоне девятки?)

Лирик
06-28-2013, 03:40 PM
У тебя есть фото с юности на фоне девятки?)

Я тебе лучше покажу свои фотки с телками... ты сразу поймешь, какой у меня был пусси магнет, по виду тех девочек. :111:

Yurcha
06-28-2013, 03:41 PM
Я тебе лучше покажу свои фотки с телками... ты сразу поймешь, какой у меня был пусси магнет по виду тех девочек. :111:

Давай)

Baba_Yaga
06-28-2013, 03:47 PM
Я тебе лучше покажу свои фотки с телками... ты сразу поймешь, какой у меня был пусси магнет, по виду тех девочек. :111:

А теперь воспоминаниями живёшь?

Milonguera
06-28-2013, 03:48 PM
я тоже хочу увидеть Лирика на фоне природы (с телками, сиречь молодыми коровками :302:)

Reitarou
06-28-2013, 03:52 PM
я тоже хочу увидеть Лирика на фоне природы (с телками, сиречь молодыми коровками :302:)


https://www.youtube.com/watch?v=HdReT1aJBsU

Izolda
06-28-2013, 04:03 PM
Мне кажется, Лирик в молодости любил щеголять иностранными словами.. МЫ тоже этим баловались. Я тогда была либеральна и морально неподкованна и смотрела на запад, раскрыв рот.. Так мы, студенты факультета иностранных языков, иногда в общественных местах говорили с умным видом то на немецком, то на английском.. Мы знали, что у нас акцента нет и мы были настоящие иностранки..:115:

Reitarou
06-28-2013, 04:08 PM
Мне кажется Лирик в молодости любил щеголять иностранными словами.. МЫ тоже этим баловались. Я тогда была либеральна и морально неподкованна и смотрела на запад, раскрыв рот.. Так мы, студенты факультета иностранных языков, иногда в общественных местах говорили с умным видом то на немецком, то на английском.. Мы знали, что у нас акцента нет и мы были настоящие иностранки..:115:

:314:

HoneyComb
06-28-2013, 04:08 PM
Целовать Беню в нос даже я бы не стала. А вдруг промахнешься, и случайно поцелуешь его в лобстер на подбородке?

Я стреляю редко, но метко :235:

HoneyComb
06-28-2013, 04:14 PM
Ты че, если бы мне мужчина сказал, что как женщина я его не интересую, мне бы обязательно захотелось его соблазнить. Это же вызов женскому самолюбию :115:

Я уже соблазнила самого лучшего и не доступного, другие нЭ интересны! :115:

Yurcha
06-28-2013, 04:17 PM
Я уже соблазнила самого лучшего и не доступного, другие нЭ интересны! :115:

Тогда зачем тебе нужен Беня и лобстер? Забудь о них, как о страшном сне :115:

Serge7
06-28-2013, 04:20 PM
Тогда зачем тебе нужен Беня и лобстер? Забудь о них, как о страшном сне :115: У Бени - магнетизм. Харизма! Хане хочется просто пообщаться с таким человеком, нмв. :)

HoneyComb
06-28-2013, 04:22 PM
Тогда зачем тебе нужен Беня и лобстер? Забудь о них, как о страшном сне :115:

Юрча, Беня меня не интересует как мужчина. Ты же ходишь в музеи посмотреть на картины и статуи, так вот я тоже хочу приобщидца к интересному. :115:

Yurikka
06-28-2013, 04:23 PM
Юрча, Беня меня не интересует как мужчина. Ты же ходишь в музеи посмотреть на картины и статуи, так вот я тоже хочу приобщидца к интересному. :115:

стоит статуя глазами вниз а вместо уха лавровый лист...:115:

HoneyComb
06-28-2013, 04:26 PM
У Бени - магнетизм. Харизма! Хане хочется просто пообщаться с таким человеком, нмв. :)

Харизма? :111:

Milonguera
06-28-2013, 04:46 PM
Беня, конечно, харизматичен и я допускаю, что секс с Беней может быть вполне увлекательным мероприятием, но вот до и после придется выслушивать Бенины идеи по поводу женщин....

не уверена, что даже самый лучший секс того стоит.....:162:

Лирик
06-28-2013, 04:46 PM
А теперь воспоминаниями живёшь?

Да магнит с каждым годом все ленивее и ленивее доставать :111:

Лирик
06-28-2013, 04:48 PM
Мне кажется, Лирик в молодости любил щеголять иностранными словами.. ,,,,,,

Мы знали, что у нас акцента нет и мы были настоящие иностранки..:115:

Иностранка, как же тебя годы то изменили :111:

Izolda
06-28-2013, 04:50 PM
У Бени - магнетизм. Харизма! Хане хочется просто пообщаться с таким человеком, нмв. :)
мне кажется, это ахтунг..:115:

Rascal
06-28-2013, 04:51 PM
Мне кажется, Лирик в молодости любил щеголять иностранными словами.. МЫ тоже этим баловались. Я тогда была либеральна и морально неподкованна и смотрела на запад, раскрыв рот.. Так мы, студенты факультета иностранных языков, иногда в общественных местах говорили с умным видом то на немецком, то на английском.. Мы знали, что у нас акцента нет и мы были настоящие иностранки..:115:
Не поверю, что уже тогда в СССР знали о таких извращениях.
Ты врёшь.

Izolda
06-28-2013, 04:52 PM
Иностранка, как же тебя годы то изменили :111:

данеговори..

Yurikka
06-28-2013, 04:52 PM
Беня, конечно, харизматичен и я допускаю, что секс с Беней может быть вполне увлекательным мероприятием, но вот до и после придется выслушивать Бенины идеи по поводу женщин....

не уверена, что даже самый лучший секс того стоит.....:162:

мероприятием ето субботник по уборке улицы, профсоюзное собрание, возложение венков и т.п.

Izolda
06-28-2013, 04:54 PM
Не поверю, что уже тогда в СССР знали о таких извращениях.
Ты врёшь.

мне подруга говорила с осуждением: "Родину за заклёпку продашь..".

Yurikka
06-28-2013, 04:56 PM
мне подруга говорила с осуждением: "Родину за заклёпку продашь..".

и пральна говорила ибо уже тогда знала что цена родинe ето косметически набор, блок жуек и пачка длиных коричневых сигарет морЭ.

Лирик
06-28-2013, 04:59 PM
Беня, конечно, харизматичен и я допускаю, что секс с Беней может быть вполне увлекательным мероприятием, но вот до и после придется выслушивать Бенины идеи по поводу женщин....
не уверена, что даже самый лучший секс того стоит.....:162:

Мила, я вот насчет секаса не уверен, хотя маэстро освещал, неоднократо, как и что он делает, но вот пообщаться с ним, тебе будет вместо праздника.

Один, правда, минус... трезвость - не лучшее его состояние.

Rascal
06-28-2013, 05:00 PM
мне подруга говорила с осуждением: "Родину за заклёпку продашь..".
Таки она была права.
Так выходит.

Milonguera
06-28-2013, 05:03 PM
мероприятием ето субботник по уборке улицы, профсоюзное собрание, возложение венков и т.п.

ну почему?
поход в театр тоже мероприятие.... и секс без любви тоже :239:


Мила, я вот насчет секаса не уверен, хотя маэстро освещал, неоднократо, как и что он делает, но вот пообщаться с ним, тебе будет вместо праздника.

Один, правда, минус... трезвость - не лучшее его состояние.

короче тащицца на праздник на East Coast смысла нет!

если только вместе с Ханей, чтоб шопать потом можно было пойти.... :130: :246:

CAPRI
06-28-2013, 05:05 PM
Таки она была права.
Так выходит.

Это Изольда репетировала.

Сейчас на очереди твоя коллекция...

HoneyComb
06-28-2013, 05:10 PM
ну почему?
поход в театр тоже мероприятие.... и секс без любви тоже :239:



короче тащицца на праздник на East Coast смысла нет!

если только вместе с Ханей, чтоб шопать потом можно было пойти.... :130: :246:


Мила, с тобой хоть на край света :213:

Serge7
06-28-2013, 05:12 PM
Таки она была права.
Так выходит. Получается, шо так. Продажа Родины состоялась таки. :197:

Yurikka
06-28-2013, 05:12 PM
Мила, с тобой хоть на край света :213:

я боюсь что даже беня не сможет скушать столько ооочень больших лабстероф...

Rascal
06-28-2013, 05:16 PM
Это Изольда репетировала.

Сейчас на очереди твоя коллекция...
Я отдам и спою.

https://www.youtube.com/watch?v=cYMfb6tqwqs

Rascal
06-28-2013, 05:17 PM
Получается, шо так. Продажа Родины состоялась таки. :197:
Родина не продаётся. Её просто можно лет так на 30 сдать в аренду.
НО потом ведь всё равно возвращаться.

CAPRI
06-28-2013, 05:25 PM
Я отдам и спою.

https://www.youtube.com/watch?v=cYMfb6tqwqs

Полагаю, что этой серенадой ты покоришь её сердце окончательно.

Возможно, она даже пару палехских шкатулок тебе оставит.

Serge7
06-28-2013, 05:29 PM
Полагаю, что этой серенадой ты покоришь её сердце окончательно.

Возможно, она даже пару палехских шкатулок тебе оставит.
А о чём песенка то, Капри? Хорошая? У меня "ютуб" временно не грузится. :)

CAPRI
06-28-2013, 05:32 PM
А о чём песенка то, Капри? Хорошая? У меня "ютуб" временно не грузится. :)

Там Шнур поёт о проблемах на финансовых рынках Европы и о том, как офигительна его дама сердца...

Ben Dover
06-28-2013, 05:36 PM
а нельзя Ханю заменить на Милонкеру?! вторую я хочу видеть, первую я теперь должен тупо терпеть, так как пацан сказал - пацан сделал! Милонкере я даже за билет до меня могу заплатить. В один конец.....

Serge7
06-28-2013, 05:37 PM
Там Шнур поёт о проблемах на финансовых рынках Европы и о том, как офигительна его дама сердца... А ну тогда хорошода.. :) Спасибо!

Serge7
06-28-2013, 05:38 PM
а нельзя Ханю заменить на Милонкеру?! вторую я хочу видеть, первую я теперь должен тупо терпеть, так как пацан сказал - пацан сделал! Милонкере я даже за билет до меня могу заплатить. В один конец..... Круто! :)

Yurikka
06-28-2013, 05:39 PM
терпеть ето по пацански...:115:

ciao
06-28-2013, 05:40 PM
что секс с Беней может быть вполне увлекательным мероприятием,:

не дайбох так оголодать

Izolda
06-28-2013, 05:44 PM
и пральна говорила ибо уже тогда знала что цена родинe ето косметически набор, блок жуек и пачка длиных коричневых сигарет морЭ.

:192::192:

Лирик
06-28-2013, 05:44 PM
Если к Миле еще и Юрчу хвостом присобачить, то я даже поехал бы встречать. В оба конца.

Izolda
06-28-2013, 05:45 PM
Таки она была права.
Так выходит.

знаю. я себя осуждаю.

Izolda
06-28-2013, 05:45 PM
Это Изольда репетировала.

Сейчас на очереди твоя коллекция...
КАААПРИ!! ТИИХО!!

Izolda
06-28-2013, 05:46 PM
Мила, с тобой хоть на край света :213:
ох, ханя, ханя,. продала беню за пару платишек..

CAPRI
06-28-2013, 05:47 PM
КАААПРИ!! ТИИХО!!

Изольда... С реальными пацанами надо играть честно. :235:

Izolda
06-28-2013, 05:47 PM
Получается, шо так. Продажа Родины состоялась таки. :197:

я вроде у него в игноре, а он так за мной следит.. :115:

Izolda
06-28-2013, 05:49 PM
Я отдам и спою.

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=цЫМфб6тэщэс

тханкс, бро..

:110::110::182::182:

Rascal
06-28-2013, 05:50 PM
я вроде у него в игноре, а он так за мной следит.. :115:
Серёга тебя не любит?
Это патамушта у него такого сада сливового нет, как у тебя в Белгороде.

Izolda
06-28-2013, 05:52 PM
Родина не продаётся. Её просто можно лет так на 30 сдать в аренду.
НО потом ведь всё равно возвращаться.

а я и не продавала. я уехала по другий причине. ЛИЧНОЙ!!:143:

Izolda
06-28-2013, 05:53 PM
Полагаю, что этой серенадой ты покоришь её сердце окончательно.

Возможно, она даже пару палехских шкатулок тебе оставит.

нее, я люблю палех. кандинского ооставлю. Но в обмен на сервелат.

CAPRI
06-28-2013, 05:54 PM
нее, я люблю палех. кандинского ооставлю. Но в обмен на сервелат.

Так, Изольда, мы же договорились - Кандинского мне.

Оставь уже тогда Раскалю Мстёру, он больше всего из-за неё переживает...

Izolda
06-28-2013, 05:54 PM
а нельзя Ханю заменить на Милонкеру?! вторую я хочу видеть, первую я теперь должен тупо терпеть, так как пацан сказал - пацан сделал! Милонкере я даже за билет до меня могу заплатить. В один конец.....

Ну всё.. правильный пацан испугался..
Беня, назад дороги нет.. О, мысль в голову пришла..

надо ставки делать. Спорим, что Беня не придёт на встречу? :122:

Rascal
06-28-2013, 05:55 PM
нее, я люблю палех. кандинского ооставлю. Но в обмен на сервелат.
Вот ты и проговорилась.
"Колбасная иммиграция", я так и знал.

Izolda
06-28-2013, 05:56 PM
Серёга тебя не любит?
Это патамушта у него такого сада сливового нет, как у тебя в Белгороде.

он не любит, но меня читает.

Кот Пушок
06-28-2013, 05:56 PM
Ну всё.. правильный пацан испугался..
Беня, назад дороги нет.. О, мысль в голову пришла..

надо ставки делать. Спорим, что Беня не придёт на встречу? :122:

Вообще-то я не уверен, шо Ханя в куpсе всего того, шо Юрикка с её аккаунта постит.

Izolda
06-28-2013, 05:56 PM
Вот ты и проговорилась.
"Колбасная иммиграция", я так и знал.

да.. спалил.. яж голодала в России..

Rascal
06-28-2013, 05:57 PM
Так, Изольда, мы же договорились - Кандинского мне.

Оставь уже тогда Раскалю Мстёру, он больше всего из-за неё переживает...
Не, я Федоскино больше люблю.
Там баб изображают румяных, блестяще-золотистых и у меня в животе бабочки начинают полюблятся от их вида.

CAPRI
06-28-2013, 05:58 PM
Вот ты и проговорилась.
"Колбасная иммиграция", я так и знал.

Нет, просто Изольда привыкла использовать твёрдую валюту...

Baba_Yaga
06-28-2013, 05:59 PM
Вообще-то я не уверен, шо Ханя в кусе всего того, шо Юрикка с её аккаунта постит.

Нет, я не понял, это шо, Юрикк Беню лобстером угошшать будет??! Как усё запутано! Прямо лав трайангл какойта!

Rascal
06-28-2013, 05:59 PM
Нет, просто Изольда привыкла использовать твёрдую валюту...
Вот это я ей точно не смогу обещать в моём возрасте.

Izolda
06-28-2013, 05:59 PM
Так, Изольда, мы же договорились - Кандинского мне.

Оставь уже тогда Раскалю Мстёру, он больше всего из-за неё переживает...

ах, да, Кандинского тебе. И шагала тоже можешь взять. Ему я оставлю его честное имя.

CAPRI
06-28-2013, 06:00 PM
Не, я Федоскино больше люблю.
Там баб изображают румяных, блестяще-золотистых и у меня в животе бабочки начинают полюблятся от их вида.

Вот разделяю твои пристрастия, не поверишь...

Но мне у них больше нравятся зимние пейзажи на перламутре.

Izolda
06-28-2013, 06:01 PM
Вот это я ей точно не смогу обещать в моём возрасте.

помню, в двадцатые годы наши комиссары баловались пересадками желёз там всяких от обезьян.. Ну это к теме не относится..:115:

CAPRI
06-28-2013, 06:02 PM
Вот это я ей точно не смогу обещать в моём возрасте.

Современная медицина предлагает широкий выбор медикаментозных средств...

Izolda
06-28-2013, 06:03 PM
Современная медицина предлагает широкий выбор медикаментозных средств...

постом выше я даже намекнула, КАК это можно сделать.....:115:

CAPRI
06-28-2013, 06:03 PM
ах, да, Кандинского тебе. И шагала тоже можешь взять. Ему я оставлю его честное имя.

Шагала? Ты знаешь - возьму. :235:

Спасибо тебе, Изольда! Как приятно с тобой вести дела...

Rascal
06-28-2013, 06:03 PM
ах, да, Кандинского тебе. И шагала тоже можешь взять. Ему я оставлю его честное имя.
Ты полагаешь, что Барух Агаронович Пардес может звучать честно?

Izolda
06-28-2013, 06:05 PM
Ты полагаешь, что Барух Агаронович Пардес может звучать честно?

В наше время всё возможно...:115:

CAPRI
06-28-2013, 06:05 PM
постом выше я даже намекнула, КАК это можно сделать.....:115:

Нет, Изольда, операции - это риск...

Ты помни, что нам коллекцию Раскаля надо ещё у нотариусов оформить.

Izolda
06-28-2013, 06:09 PM
Нет, Изольда, операции - это риск...

Ты помни, что нам коллекцию Раскаля надо ещё у нотариусов оформить.

а, ну да..

Кот Пушок
06-28-2013, 06:10 PM
Нет, я не понял, это шо, Юрикк Беню лобстером угошшать будет??! Как усё запутано! Прямо лав трайангл какойта!

Тута уже давно усё стало многогранным параллепипендом.

Rascal
06-28-2013, 06:10 PM
Вот разделяю твои пристрастия, не поверишь...

Но мне у них больше нравятся зимние пейзажи на перламутре.
Ну правильно, а там и секси тётки румяные.
Не поленился, сделал фотку для тебя. 68799

CAPRI
06-28-2013, 06:11 PM
Тута уже давно усё стало многогранным параллепипендом.

Да тут уже давно "восьмерик на четверике"... :235:

CAPRI
06-28-2013, 06:12 PM
Ну правильно, а там и секси тётки румяные.
Не поленился, сделал фотку для тебя. 68799

Благодарю. :235:

Перламутр только неважно получился... :)

Rascal
06-28-2013, 06:12 PM
Шагала? Ты знаешь - возьму. :235:

Спасибо тебе, Изольда! Как приятно с тобой вести дела...

Э,э,э, дамы, я ещё тёплый! Имейте совесть.

CAPRI
06-28-2013, 06:14 PM
Э,э,э, дамы, я ещё тёплый! Имейте совесть.

А всё... :235:

Обозначил намерения - отвечай по-пацански.

Не знаю... Вот у нас в Марьиной Роще такие порядки были...

Rascal
06-28-2013, 06:17 PM
А всё... :235:

Обозначил намерения - отвечай по-пацански. Не знаю... Вот у нас в Марьиной Роще такие порядки были...
Я не Беня. У меня нет столько чести. Я в отказки могу пойти.
Мне понравился сериал.