View Full Version : Может ли мужчина быть верным одной женщине?
Радригес
05-21-2013, 03:03 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
Yurcha
05-21-2013, 03:05 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
Конечно. Но я не уверена, можно ли тоже самое сказать о женщинах :115:
Yurikka
05-21-2013, 03:06 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
канечно же может - маме...:115:
Радригес
05-21-2013, 03:07 PM
Конечно. Но я не уверена, можно ли тоже самое сказать о женщинах :115:
У теток другое в голове, другие сдвиги, причины и прочее. Тут о мужчинах.
Дженни
05-21-2013, 05:23 PM
а почему нет-то?
Yurcha
05-21-2013, 05:28 PM
канечно же может - маме...:115:
Маме своих детей :115:
Дженни
05-21-2013, 05:35 PM
конечно может, от секса с одной женщиной еще никто не умирал
вопрос только в мотивации
если он считает, что изменять это ок и ему за это ничего не будет - то, конечно, будет изменять.
Милька
05-21-2013, 05:38 PM
читаю
Может ли мужчина быть ВРЕДНЫМ одной женщине?
Джентльмен
05-21-2013, 05:55 PM
может ли кошка не ловить мышей?
Дженни
05-21-2013, 05:58 PM
может ли кошка не ловить мышей?
конечно может :110:
моя не ловит, только жрет целый день фрискис и саенс дает корм...
Whoever
05-21-2013, 06:04 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
может.
но оценено это не будет, как правило.
в лучшем случае, скажут: "ну и что, в моей семье было естественно много работать, не пить и не гулять-это необходимые условия счастливой семейной жизни, но не достаточные".
так говорила бывшая супруга.
в худшем-на верность даже не обратят внимания.
Odinokiy_Ostrov
05-21-2013, 06:06 PM
может.
но оценено это не будет, как правило.
в лучшем случае, скажут: "ну и что, в моей семье было естественно много работать, не пить и не гулять-это необходимые условия счастливой семейной жизни, но не достаточные".
так говорила бывшая супруга.
в худшем-на верность даже не обратят внимания.
Зато на неверность обратят.
Whoever
05-21-2013, 06:08 PM
Зато на неверность обратят.
особенно на виртуальную:111:
Джентльмен
05-21-2013, 06:08 PM
конечно может :110:
моя не ловит, только жрет целый день фрискис и саенс дает корм...
это уже не кошка...
где то читал "мужчина стареет когда перестает проважать глазами окружающих женщин..."
Джентльмен
05-21-2013, 06:09 PM
Зато на неверность обратят.
не обратят, потому что хороший муж позаботиться чтоб жена о его неверности никогда не узнала
Whoever
05-21-2013, 06:10 PM
не обратят, потому что хороший муж позаботиться чтоб жена о его неверности никогда не узнала
не знаю, как мужчины, но неверные жёны называют это "не делать больно близкому человеку".:111:
Odinokiy_Ostrov
05-21-2013, 06:12 PM
не обратят, потому что хороший муж позаботиться чтоб жена о его неверности никогда не узнала
Хороший муж не изменит. А если изменит, заботься-не заботься, человек всегда знает, что ему / ей изменяют, но иногда прячет голову в песок потому что так легче жить.
Fursetka
05-21-2013, 06:16 PM
может.
но оценено это не будет, как правило.
в лучшем случае, скажут: "ну и что, в моей семье было естественно много работать, не пить и не гулять-это необходимые условия счастливой семейной жизни, но не достаточные".
так говорила бывшая супруга.
в худшем-на верность даже не обратят внимания.
а надо наверно медаль выдать и памятник поставить
в нормальных семьях не обращают на это внимания и на зацикливаются. это само собой разумеещееся
Джентльмен
05-21-2013, 06:16 PM
Хороший муж не изменит. А если изменит, заботься-не заботься, человек всегда знает, что ему / ей изменяют, но иногда прячет голову в песок потому что так легче жить.
ты смешиваешь понятия... изменять-не изменять это одно, а сообщать или не сообщать жене или подруге чтоб ее не травмировать - слегка другое... и совсем уж третье - всегда ли сможет жена почувствовать что ей муж изменяет
Джентльмен
05-21-2013, 06:18 PM
может.
но оценено это не будет, как правило.
в лучшем случае, скажут: "ну и что, в моей семье было естественно много работать, не пить и не гулять-это необходимые условия счастливой семейной жизни, но не достаточные".
так говорила бывшая супруга.
в худшем-на верность даже не обратят внимания.
потешно читать от тебя такое после того как за последнее время тут было тобой и о тебе столько сказано
Yurcha
05-21-2013, 06:25 PM
конечно может :110:
моя не ловит, только жрет целый день фрискис и саенс дает корм...
А моя не может. Ловит мышей, птиц, ящериц, etc
Раньше приносили добычу в дом, я ее отругала - она теперь все прячет в огороде
Но ловить не перестала)
Yurcha
05-21-2013, 06:27 PM
в худшем-на верность даже не обратят внимания.
Это не правда. Верность - очень ценное качество, особенно в муже
Джентльмен
05-21-2013, 06:28 PM
Это не правда. Верность - очень ценное качество, особенно в муже
а если слегка изменяет - но очень аккуратно и ты просто не знаешь?
Odinokiy_Ostrov
05-21-2013, 06:31 PM
а если слегка изменяет - но очень аккуратно и ты просто не знаешь?
Слегка изменить - это не до конца засунуть?
Джентльмен
05-21-2013, 06:32 PM
Слегка изменить - это не до конца засунуть?
нет... это значит очень очень редко, без последствий и всегда позвращается назад в семью
Fursetka
05-21-2013, 06:34 PM
нет... это значит очень очень редко, без последствий и всегда позвращается назад в семью
если жена не знает то какбудто и нет этого :)
а ваще задолбала эта тема. кому куда всунать ваще не самое главное
Alex5448
05-21-2013, 06:38 PM
Если желудок полон вкусной жратвой, а яйца пустые как результат хорошего секса, то не изменит.
Yurcha
05-21-2013, 06:43 PM
а если слегка изменяет - но очень аккуратно и ты просто не знаешь?
А зачем человеку, который во мне души не чает, мне изменять? :239:
nefertiti
05-21-2013, 06:47 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
может ли мужчина быть девственником в преклонном возрасте
может ли мужчина быть монахом, или например геем
как мы видим - всё может быть. сколько мужчин, столько и мнений...
это уже не кошка...
где то читал "мужчина стареет когда перестает проважать глазами окружающих женщин..."
provozhat' glazami i vozzhelat' v dushe - qto drugoe...qto mozhno...qto dazhe zhenwiny, naverno, pozvoljat - osobenno esli znajut, chto bol'she qtogo nichego ne budet...
-Helena-
05-21-2013, 06:53 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
могут, и мужчины и женщины! :139:
larsen
05-21-2013, 07:01 PM
Если желудок полон вкусной жратвой, а яйца пустые как результат хорошего секса, то не изменит.
ах, если бы было так просто
то И измен бы не было)
Nahla
05-21-2013, 07:02 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
может, но не каждый
Джентльмен
05-21-2013, 07:59 PM
А зачем человеку, который во мне души не чает, мне изменять? :239:
а зачем вообще изменяют? и почему?
Alex5448
05-21-2013, 08:12 PM
ах, если бы было так просто
то И измен бы не было)
На самом деле всё очень просто.
Serge7
05-21-2013, 08:22 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?Во первых, она должна быть тогда его моложе, прилично моложе, скажем так. :202: :))
Yurcha
05-21-2013, 08:33 PM
а зачем вообще изменяют? и почему?
По разным причинам - влюбляются, увлекаются...
Serge7
05-21-2013, 08:35 PM
По разным причинам - влюбляются, увлекаются...Ну или там просто "фригидка" попалася... )) :111: :197:
Yurcha
05-21-2013, 08:39 PM
Ну или там просто "фригидка" попалася... )) :111: :197:
Как ни странно, "фригидкам" изменяют меньше чем другим :115:
Джентльмен
05-21-2013, 08:42 PM
По разным причинам - влюбляются, увлекаются...
А зачем человеку, который в тебе души не чает - еще в кого то влюбляться?
Yurcha
05-21-2013, 08:42 PM
Я знаю одного мужчину, который до сих пор сохнет по бывшей жене, которая ему "не давала". У него уже столько женщин было, после нее, а он все твердит "я верну свою жену". А вот казалось бы, нафига возвращать ту, что тебе не давала, когда вокруг там много тех, что дают?
Дженни
05-21-2013, 08:44 PM
это уже не кошка...
где то читал "мужчина стареет когда перестает проважать глазами окружающих женщин..."
так и мышку она глазами проводит, если чо :169:
ловить не станет, а уж тем более есть :110::110:
Дженни
05-21-2013, 08:48 PM
Я знаю одного мужчину, который до сих пор сохнет по бывшей жене, которая ему "не давала". У него уже столько женщин было, после нее, а он все твердит "я верну свою жену". А вот казалось бы, нафига возвращать ту, что тебе не давала, когда вокруг там много тех, что дают?
при чем тут давание вообще.. ..мужчины же тоже не настолько симпл. Любовь и все такое еще никто не отменял...или любовь тоже феминистки придумали, чтобы лишить мужчин всего мужского??
Yurcha
05-21-2013, 08:49 PM
при чем тут давание вообще.. ..мужчины же тоже не настолько симпл. Любовь и все такое еще никто не отменял...или любовь тоже феминистки придумали, чтобы лишить мужчин всего мужского??
О! А недоступное всегда больше любят, почему то :115:
Дженни
05-21-2013, 08:56 PM
О! А недоступное всегда больше любят, почему то :115:
любят по разному....хрен его знает, почему любят.....
Serge7
05-21-2013, 09:00 PM
О! А недоступное всегда больше любят, почему то :115:Мужчина очень частенько додумывает и фантазирует в этом случае "про недоступное". ))Заводится! Гоняется! Ждёт необычного чего-то... но зачастую в итоге это заканчивается очень плохо для него.. :)
HoneyComb
05-21-2013, 09:07 PM
а если слегка изменяет - но очень аккуратно и ты просто не знаешь?
Слегка это как немножко беременная?
HoneyComb
05-21-2013, 09:10 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
Не способен :115:
Kapitula
05-21-2013, 09:17 PM
способен
от добра добра не ищут
IggyPop
05-21-2013, 09:19 PM
Я знаю одного мужчину, который до сих пор сохнет по бывшей жене, которая ему "не давала". У него уже столько женщин было, после нее, а он все твердит "я верну свою жену". А вот казалось бы, нафига возвращать ту, что тебе не давала, когда вокруг там много тех, что дают?
Юрча, твой знакомый просто поц.
Джентльмен
05-21-2013, 09:44 PM
Слегка это как немножко беременная?
слехка изменяет - это не слишком часто, чтоб без последствий и чтоб жена не знала...
(Ц)
HoneyComb
05-21-2013, 09:47 PM
слехка изменяет - это не слишком часто, чтоб без последствий и чтоб жена не знала...
(Ц)
А как же: все тайное всегда становится явным?
Джентльмен
05-21-2013, 09:49 PM
А как же: все тайное всегда становится явным?
а если жена не захочет знать?
HoneyComb
05-21-2013, 09:50 PM
а если жена не захочет знать?
Если жена любит то знать не хочет наверно
Джентльмен
05-21-2013, 09:53 PM
Если жена любит то знать не хочет наверно
да мало ли что у нее в голове - а может так же хочет "сохранить семью" или "чтоб у детёв был отец"...
larsen
05-21-2013, 09:54 PM
да мало ли что у нее в голове - а может так же хочет "сохранить семью" или "чтоб у детёв был отец"...
не понимаю я этого
Serge7
05-21-2013, 09:56 PM
Если жена любит то знать не хочет наверноКак можно такое терпеть, Хань? Как можно так унижаться?
Джентльмен
05-21-2013, 09:57 PM
не понимаю я этого
вот скажи... я понимаю что всякая женщина хочет одновременно и любить и быть любимой, но если придется выбирать чего ты выберешь - самой любить или чтоб тебя любили?
HoneyComb
05-21-2013, 09:58 PM
да мало ли что у нее в голове - а может так же хочет "сохранить семью" или "чтоб у детёв был отец"...
Лучший подарок отца своим детям, любить их маму.
larsen
05-21-2013, 09:59 PM
вот скажи... я понимаю что всякая женщина хочет одновременно и любить и быть любимой, но если придется выбирать чего ты выберешь - самой любить или чтоб тебя любили?
любовь должна быть взаимной
иначе - измены - развод)
HoneyComb
05-21-2013, 09:59 PM
Как можно такое терпеть, Хань? Как можно так унижаться?
Не знаю, яб не смогла наверно
Джентльмен
05-21-2013, 10:01 PM
любовь должна быть взаимной
иначе - измены - развод)
это абвиас... но не всем так везет
вопрос в том что для тебя важнее, если таки придется выбирать?
чтоб самой его любить
или
чтоб он тебя любил?
(это не слишком интимный вопрос?)
Джентльмен
05-21-2013, 10:02 PM
Лучший подарок отца своим детям, любить их маму.
если маме придется выбирать между мужем и детьми - кого она будет спасать первым?
HoneyComb
05-21-2013, 10:02 PM
это абвиас... но не всем так везет
вопрос в том что для тебя важнее, если таки придется выбирать?
чтоб самой его любить
или
чтоб он тебя любил?
(это не слишком интимный вопрос?)
Мне кажется возможно так и так на разных стадиях отношений
HoneyComb
05-21-2013, 10:03 PM
если маме придется выбирать между мужем и детьми - кого она будет спасать первым?
Ха! Детей конечно :162:
larsen
05-21-2013, 10:05 PM
это абвиас... но не всем так везет
вопрос в том что для тебя важнее, если таки придется выбирать?
чтоб самой его любить
или
чтоб он тебя любил?
(это не слишком интимный вопрос?)
зачем выбирать?
изначально этот союз обречен
разве что присутствует материальный интерес или зеленая карта))):116:
Джентльмен
05-21-2013, 10:06 PM
Ха! Детей конечно :162:
значит если любовь ушла то женщина, если будет уверена что так детям будет лучше, может пойти на то чтоб терпеть мужа какой бы он ни был (гуляка, пьяница и что угодно) а не форсировать развод
посмотри вокруг - такое сплошь и рядом
Serge7
05-21-2013, 10:07 PM
Не знаю, яб не смогла наверноДаже ради детей не закрыла б глаза на это? :115:
larsen
05-21-2013, 10:10 PM
значит если любовь ушла то женщина, если будет уверена что так детям будет лучше, может пойти на то чтоб терпеть мужа какой бы он ни был (гуляка, пьяница и что угодно) а не форсировать развод
посмотри вокруг - такое сплошь и рядом
это когда женщина несамостоятельна
Джентльмен
05-21-2013, 10:11 PM
зачем выбирать?
изначально этот союз обречен
разве что присутствует материальный интерес или зеленая карта))):116:
ты продолжаешь уходить от вопроса
есть люди, мужчины и женщины, которым важнее их чувства, они наслаждаются тем что любят, даже если не получают полной взаимности
другие стерпятся и сживутся с отсутствием чувств если их будут любить
на самом деле полная гармония, когда оба на встречу, одинаково и надолго, бывает не так уж часто
Джентльмен
05-21-2013, 10:12 PM
это когда женщина несамостоятельна
несамостоятельная по твоему значит "не зарабатывает достаточно денег чтоб прожить без мужа"?
HoneyComb
05-21-2013, 10:13 PM
значит если любовь ушла то женщина, если будет уверена что так детям будет лучше, может пойти на то чтоб терпеть мужа какой бы он ни был (гуляка, пьяница и что угодно) а не форсировать развод
посмотри вокруг - такое сплошь и рядом
Детям не может быть лучше в фейк семье. Тем более гле папа гуляка, алкаш и что угодно. Дети все вилят и понимают не надо делать из них моральных уродов.
HoneyComb
05-21-2013, 10:14 PM
Даже ради детей не закрыла б глаза на это? :115:
Именно из за детей! Чему я их учу таким примером?
Джентльмен
05-21-2013, 10:14 PM
Детям не может быть лучше в фейк семье. Тем более гле папа гуляка, алкаш и что угодно. Дети все вилят и понимают не надо делать из них моральных уродов.
может быть, но согласись что многие семьи держатся именно таким способом
larsen
05-21-2013, 10:15 PM
ты продолжаешь уходить от вопроса
есть люди, мужчины и женщины, которым важнее их чувства, они наслаждаются тем что любят, даже если не получают полной взаимности
другие стерпятся и сживутся с отсутствием чувств если их будут любить
на самом деле полная гармония, когда оба на встречу, одинаково и надолго, бывает не так уж часто
никуда я не ухожу :313:
безответная любовь - это сделка
даже любимый человек может раздражать в больших количествах
а жизнь с нелюбимым - ад!
Джентльмен
05-21-2013, 10:16 PM
а жизнь с нелюбимым - ад!
ага... но ко всему человек привыкает
HoneyComb
05-21-2013, 10:16 PM
может быть, но согласись что многие семьи держатся именно таким способом
Соглашаюсь. Но это не делает такие отношения семьей, где все не настоящее, а потом дети вырастают и винят маму за то что она "ради них" не ушла от папы. Такие примеры я тоде видела.
HoneyComb
05-21-2013, 10:17 PM
ага... но ко всему человек привыкает
А зачем к аду привыкать? :120:
larsen
05-21-2013, 10:18 PM
несамостоятельная по твоему значит "не зарабатывает достаточно денег чтоб прожить без мужа"?
axa
Джентльмен
05-21-2013, 10:21 PM
но вернемся к теме...
вопрос был - может ли мужчина быть верным одной женщине?
я б ответил - может
а вот как такое случится - есть варианты
- дурак
- все остальные женщины хуже
- так окрутила что не до других
- уже нечем хотеть
- и тд
Джентльмен
05-21-2013, 10:26 PM
А зачем к аду привыкать? :120:
а раньше как замуж выходили? родители подбирали - хорошо если до свадьбы встретились
а где то и до сих пор так
и ничего, дай время, стерпится слюбится - и будут жить и детей рожать
кажется, такие браки по расчету устойчивее чем по любви
larsen
05-21-2013, 10:32 PM
но вернемся к теме...
вопрос был - может ли мужчина быть верным одной женщине?
я б ответил - может
а вот как такое случится - есть варианты
- дурак
- все остальные женщины хуже
- так окрутила что не до других
- уже нечем хотеть
- и тд
- боится жену И венерических заболеваний
- жена не выпускает из дома -заставляет "стирать борщи"
но вернемся к теме...
вопрос был - может ли мужчина быть верным одной женщине?
я б ответил - может
а вот как такое случится - есть варианты
- дурак
- все остальные женщины хуже
- так окрутила что не до других
- уже нечем хотеть
- и тд
- боится жену И венерических заболеваний
- жена не выпускает из дома -заставляет "стирать борщи"
- жена бьет, весь в синяках, стыдно показаться
- жадный - жалко денег на другую бабу
- ленивый - тут все понятно
- философ - "все бабы одинаковые"
- и, наконец, самый фантастический вариант - порядочный человек
larsen
05-21-2013, 10:40 PM
- и, наконец, самый фантастический вариант - порядочный человек:110:
изменил - развелся
:110:
изменил - развелся
лучше наоборот :)
Alex5448
05-21-2013, 10:46 PM
- жадный - жалко денег на другую бабу
- все остальные женщины хуже
- так окрутила что не до других
:115:
- жадный - жалко денег на другую бабу
- все остальные женщины хуже
- так окрутила что не до других
:115:
ит мастэв бин лав... :115:
Hallucinogen
05-21-2013, 10:52 PM
Может ли мужчина быть верным одной женщине?
да
.
Serge7
05-21-2013, 10:57 PM
Именно из за детей! Чему я их учу таким примером?Это кошмар, Хань. Ребёнок, прошедший вот через такие "джентльменские сделки" родителей , всё равно всё понимает в итоге... :115:
Sunnatta
05-21-2013, 11:04 PM
не знаю, как мужчины, но неверные жёны называют это "не делать больно близкому человеку".:111:
Ой,хуевер, тебе ли не знать...
носишься со своей верностью, как взяточники с корупцией.
Odinokiy_Ostrov
05-22-2013, 02:12 PM
значит если любовь ушла то женщина, если будет уверена что так детям будет лучше, может пойти на то чтоб терпеть мужа какой бы он ни был (гуляка, пьяница и что угодно) а не форсировать развод
посмотри вокруг - такое сплошь и рядом
Разве детям лучше жить с пьяницей-папой и несчастной мамой (зато вместе), чем с разведёнными, но счастливыми родителями? Все эти сохранения семьи ради детей - нелепость и самообман.
Yurcha
05-22-2013, 02:16 PM
Лучший подарок отца своим детям, любить их маму.
Мои слова)
Yurcha
05-22-2013, 02:18 PM
Соглашаюсь. Но это не делает такие отношения семьей, где все не настоящее, а потом дети вырастают и винят маму за то что она "ради них" не ушла от папы. Такие примеры я тоде видела.
Я не виню свою маму, но осуждаю. Хотя на самом деле " ради детей" - это просто отмазка, чтобы прикрыть свою слабость.
Fursetka
05-22-2013, 02:43 PM
а знаете ли вы, что в Xонг Конге жена по закану может убить своего неверного мужа. НО, только голыми руками.
Fursetka
05-22-2013, 02:44 PM
Разве детям лучше жить с пьяницей-папой и несчастной мамой (зато вместе), чем с разведёнными, но счастливыми родителями? Все эти сохранения семьи ради детей - нелепость и самообман.
дети всегда хотят чтоб папа и мама были вместе.
это потом уж когда дети вырастают они могут понять что и как
а знаете ли вы, что в Xонг Конге жена по закану может убить своего неверного мужа. НО, только голыми руками.:120:
Odinokiy_Ostrov
05-22-2013, 03:32 PM
дети всегда хотят чтоб папа и мама были вместе.
это потом уж когда дети вырастают они могут понять что и как
Я не говорила о том, что дети хотят. Я говорила о том, что для них лучше. Иногда это разные вещи.
Джентльмен
05-22-2013, 05:16 PM
собрал вместе все варианты
а вот как такое случится - есть варианты
- дурак
- все остальные женщины хуже
- так окрутила что не до других
- уже нечем хотеть
- боится жену И венерических заболеваний
- жена не выпускает из дома -заставляет "стирать борщи"
- жена бьет, весь в синяках, стыдно показаться
- жадный - жалко денег на другую бабу
- ленивый - тут все понятно
- философ - "все бабы одинаковые"
- и, наконец, самый фантастический вариант - порядочный человек
- и тд
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
порядочность обязательно предполагает супружескую верность?
Джентльмен
05-22-2013, 05:18 PM
дети всегда хотят чтоб папа и мама были вместе.
это потом уж когда дети вырастают они могут понять что и как
лишь в том случае когда внешне более менее
а если, скажем, папа напившись маму колотит?
larsen
05-22-2013, 05:18 PM
а знаете ли вы, что в Ъонг Конге жена по закану может убить своего неверного мужа. НО, только голыми руками.
а у филиппинских женщин - отрезать пенис
насколько это легально - не знаю)
HoneyComb
05-22-2013, 05:19 PM
[QUOTE=Джентльмен;6279304]собрал вместе все варианты
а вот как такое случится - есть варианты
- дурак
- все остальные женщины хуже
- так окрутила что не до других
- уже нечем хотеть
- боится жену И венерических заболеваний
- жена не выпускает из дома -заставляет "стирать борщи"
- жена бьет, весь в синяках, стыдно показаться
- жадный - жалко денег на другую бабу
- ленивый - тут все понятно
- философ - "все бабы одинаковые"
- и, наконец, самый фантастический вариант - порядочный человек
- и тд
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
порядочность обязательно предполагает супружескую верность?[/ЭУОТЕ]
нет.... супружескую неверность можно всегда оправдать если очень хочется
Джентльмен
05-22-2013, 05:22 PM
а у филиппинских женщин - отрезать пенис
насколько это легально - не знаю)
ты вначале все проверь - а то кто то тебя тут почитает и пойдет...
Джентльмен
05-22-2013, 05:23 PM
нет.... супружескую неверность можно всегда оправдать если очень хочется
если нельзя но очень хочется - то можно оправдать все
Дженни
05-22-2013, 05:24 PM
для меня верность с обеих сторон, не только в браке а вообще во всех сексуальных отношениях это гивен...
но если для кого то это не так. то пусть хотя бы отдает отчет, что ему / ей тоже верность хранить не обязаны
HoneyComb
05-22-2013, 05:27 PM
для меня верность с обеих сторон, не только в браке а вообще во всех сексуальных отношениях это гивен...
но если для кого то это не так. то пусть хотя бы отдает отчет, что ему / ей тоже верность хранить не обязаны
ревность это подозрение что изменяешь не только ты но и тебе (ц):115:
Дженни
05-22-2013, 05:28 PM
ревность это подозрение что изменяешь не только ты но и тебе (ц):115:
ха ха
меня удивляет то, что мужчины считают, что измена это их прерогатива
larsen
05-22-2013, 05:31 PM
ты вначале все проверь - а то кто то тебя тут почитает и пойдет...
нет , это филиппинская национальная традиция
говорят, таиландки тоже так любят)
nyccard
05-22-2013, 05:35 PM
Во трете не весть чего.Конечно может.И даже одновременно двум,больше уже тяжело.
Дженни
05-22-2013, 05:36 PM
Во трете не весть чего.Конечно может.И даже одновременно двум,больше уже тяжело.
ха ха смешно
nyccard
05-22-2013, 05:38 PM
ха ха смешно
Ничего смешного.А то у вас одновременно двух мужчин никогда не было.
larsen
05-22-2013, 05:39 PM
ха ха смешно
ничего смешного
он о себе
nyccard
05-22-2013, 05:41 PM
ничего смешного
он о себе
Да вполне.У каждой "своя ниша".Главное,что бы обе были довольны.
Дженни
05-22-2013, 05:49 PM
Да вполне.У каждой "своя ниша".Главное,что бы обе были довольны.
ой даже отвечать ничего не хочу
это не моя юниверс
порядочность обязательно предполагает супружескую верность?
конечно
сегодня изменил жене, а завтра родине :239:
Джентльмен
05-22-2013, 06:59 PM
ревность это подозрение что изменяешь не только ты но и тебе (ц):115:
а бывает что не оба супруга на сторону ходят а лишь один?
Джентльмен
05-22-2013, 06:59 PM
конечно
сегодня изменил жене, а завтра родине :239:
тот кто носит адидас - завтра родину продаст (ц)
Slippery When Wet
05-22-2013, 08:30 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
Я думаю - может.
Если тётка не толстеет, конешно.
Yurcha
05-22-2013, 08:31 PM
Я думаю - может.
Если тётка не толстеет, конешно.
:169:
Hallucinogen
05-22-2013, 08:36 PM
:169:
иди худей
Yurcha
05-22-2013, 08:39 PM
иди худей
Нафига мне? :115:
Hallucinogen
05-22-2013, 08:41 PM
Нафига мне? :115:
а чего тогда падучего суслика поставила ? :169:
Yurcha
05-22-2013, 08:43 PM
а чего тогда падучего суслика поставила ? :169:
Неожидала от Слипа, я была о нем лучшего мнения :115:
тот кто носит адидас - завтра родину продаст (ц)
есть и другой вариант - "кто носит майку адидас, тому любая баба даст"
Джентльмен
05-22-2013, 09:05 PM
есть и другой вариант - "кто носит майку адидас, тому любая баба даст"
ах как бабы выстраивались когда то в очереди перед институтом патриса лумумбы чтоб переспать за фирменные тряпки...
madison_
05-22-2013, 10:25 PM
Между верностью к ней и высокой зарплатой приносимой в дом женщина выберает второе.
Между верностью к ней и высокой зарплатой приносимой в дом женщина выберает второе.
Ну почему, потрахаться на стороне дамы тоже не против
madison_
05-22-2013, 10:36 PM
Ну почему, потрахаться на стороне дамы тоже не против
Это я и сам знаю, ко мне как-то клеелась 3Х летняя дама при муже в соседней комнате, но таких меньшинство.
Это я и сам знаю, ко мне как-то клеелась 3Х летняя дама при муже в соседней комнате, но таких меньшинство.
Иногда достаточно одной.
madison_
05-22-2013, 10:43 PM
Иногда достаточно одной.
А с этим не соглашусь, одной не всегда достаточно, хорошо если дама огонь, а что если "для меня это не главное в жизни"?
Дженни
05-22-2013, 10:48 PM
Между верностью к ней и высокой зарплатой приносимой в дом женщина выберает второе.
а то и другое никак? и можно без хлеба :112:
madison_
05-22-2013, 10:53 PM
а то и другое никак? и можно без хлеба :112:
Вы южный парк не смотрите? Там эта тема была хорошо раскрыта.
...Лучшие учёные объединятся вместе, чтобы остановить недавний феномен богатых и успешных мужчин, которые внезапно захотели заниматься сексом со многими и многими женщинами...
Дженни
05-22-2013, 10:55 PM
Вы южный парк не смотрите? Там эта тема была хорошо раскрыта.
не смотрю
любая даже не богатая и не успешная тетка может заниматься сексом хоть с 20 человек в день.
давайте, кто больше? или все таки лучше нормальное партнерство
madison_
05-22-2013, 11:11 PM
не смотрю
любая даже не богатая и не успешная тетка может заниматься сексом хоть с 20 человек в день.
давайте, кто больше? или все таки лучше нормальное партнерство
Зачем "кто больше", просто есть редкие моменты, когда в мимолетном касании глаз с дамой напротив, промелькает огромная страсть и желание сойти сума... с вами, и ответы на все вопросы в тех глазах - "да". Они блестят и ждут мимолетной реакции с вашей стороны, только такая реакция станет убийцей сомнений ветающих в её голове в эти секунды. А при встрече будет полет.
Eric007
05-23-2013, 02:17 AM
конечно может, от секса с одной женщиной еще никто не умирал
вопрос только в мотивации
если он считает, что изменять это ок и ему за это ничего не будет - то, конечно, будет изменять.
Нет, не так. Сужу по себе: пока я люблю конкретную женщину, я никак не могу быть с другой, пусть она будет хоть Дженифер Лопез. Не могу и всё тут... А вот когда я никого не люблю, я могу наделать много глупостей.
Нет, не так. Сужу по себе: пока я люблю конкретную женщину, я никак не могу быть с другой, пусть она будет хоть Дженифер Лопез. Не могу и всё тут... А вот когда я никого не люблю, я могу наделать много глупостей.
Это называется однолюб.
Eric007
05-23-2013, 05:45 AM
Это называется однолюб.
нет, однолюб - это когда человек любит одну женщину всю свою жизнь.
Я не из этой категории.
Свинка-бу
05-23-2013, 05:53 AM
если он ценит женщину, с которой он рядом, и боится потерять отношения с ней, то может.
Eric007
05-23-2013, 06:05 AM
если он ценит женщину, с которой он рядом, и боится потерять отношения с ней, то может.
Ну, как вариант, вполне возможно.
Ben Dover
05-23-2013, 06:51 AM
тут вопрос в другом.. насколько привязанность k одной женщине связана с либидо. я могу до смерти любить одну женщину, но вообще её не трахать, а заниматься сексом с другими без любви. короче, любовь и секс это несвязанные особо между собой вещи......мнение ессно субъективно
Nabludatel'
05-23-2013, 06:54 AM
Если желудок полон вкусной жратвой, а яйца пустые как результат хорошего секса, то не изменит.
брехня.
Есть ещё такие понятия как азарт, интрига, новизна, интерес и т.п.
Но, как говорит абс, это не каждому дано понять.
Дженни
05-23-2013, 06:56 AM
тут вопрос в другом.. насколько привязанность k одной женщине связана с либидо. я могу до смерти любить одну женщину, но вообще её не трахать, а заниматься сексом с другими без любви. короче, любовь и секс это несвязанные особо между собой вещи......мнение ессно субъективно
это да
но тут больше ресь о коммитменте и умении человека сдерживать свои обещания
тетки тоже, возможно. скорее бы трахали своих пулбоев чем мужей. Но што поделать, проклятая порядочность
Дженни
05-23-2013, 06:58 AM
брехня.
Есть ещё такие понятия как азарт, интрига, новизна, интерес и т.п.
Но, как говорит абс, это не каждому дано понять.
и еще - насколько мужчина порядочен, и может принести эти понятия в жертву любви.
когда мы живем с кем то - мы по определению жертвуем секс.отношениями со всеми остальными людьми в мире, в этом и идея брака / эксклюзивных отношений
Ben Dover
05-23-2013, 07:04 AM
это да
но тут больше ресь о коммитменте и умении человека сдерживать свои обещания
тетки тоже, возможно. скорее бы трахали своих пулбоев чем мужей. Но што поделать, проклятая порядочность
ай не надо. какая в попу порядочность. страх быть пойманной. не более. любая бы форумская женщина, (как и любая другая) согласилась бы на огого если бы была на 10000 % уверна что это точно будет невозмножно никому узнать.
Nabludatel'
05-23-2013, 07:04 AM
и еще - насколько мужчина порядочен, и может принести эти понятия в жертву любви.
когда мы живем с кем то - мы по определению жертвуем секс.отношениями со всеми остальными людьми в мире, в этом и идея брака / эксклюзивных отношений
Мы все индивидуальны, Дженни. Тебе например, могут не нравится суши, а мне нравятся. Зато тебе нравится Тициан, а мне больше Петров-Водкин.
И почему я буду притворяться и обманывать самого себя, что мол мне нравится Тициан, если я чётко знаю, что я просто балдею от Петрова-Водкина?
Почему, если все знатоки считают, что Тициан намного лучше-красивее-чище, то мне теперь надо уболтать себя и перестать хотя бы иногда просмотривать картины Петрова-Водкина?
Почему обманывать себя, ты считаешь правильнее, чем обманывать знатокоу? а? А? тота
Ben Dover
05-23-2013, 07:05 AM
и еще - насколько мужчина порядочен, и может принести эти понятия в жертву любви.
когда мы живем с кем то - мы по определению жертвуем секс.отношениями со всеми остальными людьми в мире, в этом и идея брака / эксклюзивных отношений
только любовь к богу требует жертв. ну или к дьяволу.......
Дженни
05-23-2013, 07:08 AM
только любовь к богу требует жертв. ну или к дьяволу.......
я не верю в бога, любовь - это мой бог :110:...
Дженни
05-23-2013, 07:09 AM
Мы все индивидуальны, Дженни. Тебе например, могут не нравится суши, а мне нравятся. Зато тебе нравится Тициан, а мне больше Петров-Водкин.
ой да вот не надо
тут не тициана и петрова водкина надо сравнивать, а честность и нечестность.....
тебе нужен, скажем, деловой партнер, который считает, что укрывать от тебя доходы - это просто такая альтернативная форма порядочности? не надо демагогии
Nabludatel'
05-23-2013, 07:09 AM
я не верю в бога, любовь - это мой бог :110:...
иди учи минет...любовь
Ben Dover
05-23-2013, 07:10 AM
я не верю в бога, любовь - это мой бог :110:...
а у тебя пещера для молебна узкая или широкая?
Свинка-бу
05-23-2013, 07:11 AM
брехня.
Есть ещё такие понятия как азарт, интрига, новизна, интерес и т.п.
Но, как говорит абс, это не каждому дано понять.
осспади.
азарт, интрига...
вам че по 15 лет?
(почесала бок)
Дженни
05-23-2013, 07:11 AM
И почему я буду притворяться и обманывать самого себя
себя обманывать не надо, равно как и никого другого. Если твоя жена ок с тем. что сегодня ты пошел к петрову водкину, а завтра к тициану - то долгих вам лет совместной жизни :110:
Свинка-бу
05-23-2013, 07:12 AM
ай не надо. какая в попу порядочность. страх быть пойманной. не более. любая бы форумская женщина, (как и любая другая) согласилась бы на огого если бы была на 10000 % уверна что это точно будет невозмножно никому узнать.
мне лень, например.
зачем?
если я хорни муж всегда готов.
а всякие там пулбои могут дезизы всякие разносить. ноги еще для них брить, опять же.
Nabludatel'
05-23-2013, 07:13 AM
ой да вот не надо
тут не тициана и петрова водкина надо сравнивать, а честность и нечестность.....
тебе нужен, скажем, деловой партнер, который считает, что укрывать от тебя доходы - это просто такая альтернативная форма порядочности? не надо демагогии
если Николай "укрывает доход" от Васи, то он наносит ущерб Васе.
Если же Николай иногда гуляет налево от Тамары, то он не наносит ущерба Тамаре.
Whoever
05-23-2013, 07:14 AM
это да
но тут больше ресь о коммитменте и умении человека сдерживать свои обещания
тетки тоже, возможно. скорее бы трахали своих пулбоев чем мужей. Но што поделать, проклятая порядочность
Я с тобой согласен.
На период нахождения в браке/ отношениях.
Ключевой вопрос любой порядочности, однако-когда и как порядочно спрыгнуть?:116:
Ben Dover
05-23-2013, 07:15 AM
мне лень, например.
зачем?
если я хорни муж всегда готов.
а всякие там пулбои могут дезизы всякие разносить. ноги еще для них брить, опять же.
я не следил за твоими постами, но из чтения форума наискосок, мне показалось, что ты ещё молодая и стаж замужней женщины у тебя не велик. так что это всё первые год-два-три. а во вторых это если тебе надо, то муж хорни, а если ему надо??????? ты недавно родила, так? ты думаешь он дрочил последние три месяца до родов и первые два после ??????
осспади.
азарт, интрига...
вам че по 15 лет?
(почесала бок)
так это..
Седина в бороду, бес в ребро:)
Ben Dover
05-23-2013, 07:16 AM
если Николай "укрывает доход" от Васи, то он наносит ущерб Васе.
Если же Николай иногда гуляет налево от Тамары, то он не наносит ущерба Тамаре.
а если он платит Тамаре, то Тамара теряет доход.......а любая женитьба это в той или иной мере проституция.....так что .....
это да
но тут больше ресь о коммитменте и умении человека сдерживать свои обещания
тетки тоже, возможно. скорее бы трахали своих пулбоев чем мужей. Но што поделать, проклятая порядочность
Да трахают тетки тех пулбоев запросто...но , в отличии от мужей, они к этим боям не уходят:)
Свинка-бу
05-23-2013, 07:19 AM
я не следил за твоими постами, но из чтения форума наискосок, мне показалось, что ты ещё молодая и стаж замужней женщины у тебя не велик. так что это всё первые год-два-три. а во вторых это если тебе надо, то муж хорни, а если ему надо??????? ты недавно родила, так? ты думаешь он дрочил последние три месяца до родов и первые два после ??????
мы сексом занимались.
представляешь.
ужас какой. первые два после дрочил. ему элементарно некогда изменять.
у меня и до него были отношения достаточно долгие и там я не изменяла.
не надо все отношения всех людей измерять своими.
если ты изменяешь, то не означает, что все изменяют, ровно как и если ты верен, то не означает, что все верны.
Свинка-бу
05-23-2013, 07:20 AM
так это..
Седина в бороду, бес в ребро:)
на 15 минут этот бес в ребро, а потом опять ревматизм и "я за тобой не успеваю"
Nabludatel'
05-23-2013, 07:21 AM
а если он платит Тамаре, то Тамара теряет доход.......а любая женитьба это в той или иной мере проституция.....так что .....
если сугубo теоретически прикинуть, то поход налево стоит где-то между $400 и $800 в месяц в зависимости от обстоятельств. Сумма конечно, но явно не брешь в бюджете...
на 15 минут этот бес в ребро, а потом опять ревматит и "я за тобой не успеваю"
Как ты нежно простатит обозвала:)
Свинка-бу
05-23-2013, 07:22 AM
Как ты нежно простатит обозвала:)
тьху ты, там ревматизьм был. :111:
Nabludatel'
05-23-2013, 07:23 AM
деффки, желтуху ещё вспомните....желтуху
Свинка-бу
05-23-2013, 07:24 AM
деффки, желтуху ещё вспомните....желтуху
это гепатит вроде, не?
Whoever
05-23-2013, 07:26 AM
если сугубо теоретически прикинуть, то поход налево стоит где-то между $400 и $800 в месяц в зависимости от обстоятельств. Сумма конечно, но явно не брешь в бюджете...
а, это если ты платишь за номер в гостинице, но цену делишь на два, потому что ты сам "тоже там был".
а так дороже.:111:
Дженни
05-23-2013, 07:27 AM
если Николай "укрывает доход" от Васи, то он наносит ущерб Васе.
Если же Николай иногда гуляет налево от Тамары, то он не наносит ущерба Тамаре.
ничего себе не наносит
твоя тетка если будет от тебя иногда погуливать, тебе нормально, лишь бы бюджет не страдал? а если она еще и денег при этом в бюджет заработает?
Свинка-бу
05-23-2013, 07:29 AM
ничего себе не наносит
твоя тетка если будет от тебя иногда погуливать, тебе нормально, лишь бы бюджет не страдал? а если она еще и денег при этом в бюджет заработает?
:111::111::111:
Ben Dover
05-23-2013, 07:30 AM
ничего себе не наносит
твоя тетка если будет от тебя иногда погуливать, тебе нормально, лишь бы бюджет не страдал? а если она еще и денег при этом в бюджет заработает?
ай не надо. есть небольшая разница между мужчинами и женщинами. это то же самое что повторять либерастку Остров ---- если гетеро пары целуются и это нормально, то если геи будут публично целоваться то это не должно так же вызывать никаких рвотных позывов со стороны......но к сожалению это не так. подумай Дженни, всё таки у тебя изо рта выходят иногда умные вещи......например член еврея.......
Дженни
05-23-2013, 07:31 AM
ай не надо. есть небольшая разница между мужчинами и женщинами........
и какая же? :102:
разница в том, что мужчине можно, "потому что он мужчина"?
придумай что нибудь по-остроумнее, это уже не работает.
Ben Dover
05-23-2013, 07:35 AM
и какая же? :102:
разница в том, что мужчине можно, "потому что он мужчина"?
придумай что нибудь по-остроумнее, это уже не работает.
муzhчине можно не потомну что он музчина, а потому как по природе может несколько раз в день. а женщина 24/7. сохранение энергии так сказать. если бы природой женская особь хотела столько же сколько и мужская особь, то музчины бы вымерли. с другой стороны, если бы мужчины много думали "про чувства" когда стоит, то вымерли бы все нах. подумай Женя, природа это сильная херня, с ней не поспоришь.....
Whoever
05-23-2013, 07:37 AM
и какая же? :102:
разница в том, что мужчине можно, "потому что он мужчина"?
придумай что нибудь по-остроумнее, это уже не работает.
а это как угодно.
эти мысли о разнице возникают автоматически.
даже просто слышишь историю, как жена изменяла, муж страдал, но потом простил-мне его жалко за то, что он с ней остался.
точнее, смесь жалости и презрения.
а если наоборот, то как бы само собой-женщине свойственно такое прощать.
не то, что я так активно думаю-ещё раз, сугубо автоматическая мысль, когда слышишь подобные истории.
Дженни
05-23-2013, 07:37 AM
муzhчине можно не потомну что он музчина, а потому как по природе может несколько раз в день. а женщина 24/7......
и что ???????????
он может неск раз в день...а она 24 / 7...поэтому ему можно а ей нельзя????? шо за бред
Дженни
05-23-2013, 07:38 AM
а если наоборот, то как бы само собой-женщине свойственно такое прощать.
не то, что я так активно думаю-ещё раз, сугубо автоматическая мысль, когда слышишь подобные истории.
наследие ужасного прошлого. когда дядьки думали, что владеют миром, и внушали теткам всяккую херь. Еще что нибудь есть?
Nabludatel'
05-23-2013, 07:39 AM
это гепатит вроде, не?
а фик его знает...но, знайте у всех мужиков старше вас - простатит, ревматизьм, желтуха, импотенция, трихомон и родовая горячка.
И со всем этим они ещё налево зачем-то бехают.
go figure...
Nabludatel'
05-23-2013, 07:40 AM
а, это если ты платишь за номер в гостинице, но цену делишь на два, потому что ты сам "тоже там был".
а так дороже.:111:
чё? у тебя, герой, отдельная статья расходов - прищепки. вот те и дороже...
Дженни
05-23-2013, 07:40 AM
я ща объясню
исторически теткам внушалось спать тока с одним из за того, что не было предохранения, и дядькам надо было быть уверенными, что ребенок - их
счас эта тема отпала....а опасность вензаболеваний осталась как бы с обеих сторон. такшто...
Ben Dover
05-23-2013, 07:43 AM
наследие ужасного прошлого. когда дядьки думали, что владеют миром, и внушали теткам всяккую херь. Еще что нибудь есть?
1. вся(!) история человечества совершена мужчинами. (правда ради песды).
2. однажды к власти пришли слишком добрые но недальновидные мужчины. их наивность обуславливалась не глупостью а чистотой души.
3. эти добрые и недальновидные уравняли женщин, дав им правo голоса.
4. с тех пор в мире царит говно. здравый смысл сдаёт позиции как русские в 41 году.....
Nabludatel'
05-23-2013, 07:44 AM
ничего себе не наносит
твоя тетка если будет от тебя иногда погуливать, тебе нормально, лишь бы бюджет не страдал? а если она еще и денег при этом в бюджет заработает?
Дженни, ты в этой беседе, как третьеклассник на сьезде физикоу-атомщикоу.
сидишь, слушаешь, ничего не понимаешь, но иногда что-то про песочницу ка-ак ляпнешь невпопад.... иди минет учи
Дженни
05-23-2013, 07:47 AM
1. вся(!) история человечества совершена мужчинами. (правда ради песды).
2. однажды к власти пришли слишком добрые но недальновидные мужчины. их наивность обуславливалась не глупостью а чистотой души.
3. эти добрые и недальновидные уравняли женщин, дав им правo голоса.
4. с тех пор в мире царит говно. здравый смысл сдаёт позиции как русские в 41 году.....
бедные мущины
стоит их поместить в среду, где права женщин защищены и не ущемляются, и женщины не беззащитны даже несмотря на физ.слабость и необходимость беременности - они становятся неконкурентоспособными и ноют. "А король то голый"
не расстраивайся, в африке и средней азии еще долго "история будет совершаться мужчинами" :110:
но в развитых странах таки нет. Не ной и покажи что ты способен конкурировать с тетками )))
Дженни
05-23-2013, 07:48 AM
ушла по делам, приду - надаю всем по шее :313:
Ben Dover
05-23-2013, 07:49 AM
Женя, ты реально не понимаешь прочитанного текста. спроси у еврея. он хоть и без очков, но может тебе объяснит.....
Значит так, можно всем, и тем и другим, я честно сказать была очень удивлена, что женщина оказывается в левансонах ничем не уступает мужчине:116:
скажу так, в верность мужчины не верю, впрочем как и в верность женщины
Fursetka
05-23-2013, 08:05 AM
Я не говорила о том, что дети хотят. Я говорила о том, что для них лучше. Иногда это разные вещи.
детям лучше когда мама и папа вместе
крайности не надо приводить в пример
а вот это не сошлись характером бла бла, детям пофиг.
Fursetka
05-23-2013, 08:07 AM
Я думаю - может.
Если тётка не толстеет, конешно.
все в диету быстро!
Fursetka
05-23-2013, 08:08 AM
брехня.
Есть ещё такие понятия как азарт, интрига, новизна, интерес и т.п.
Но, как говорит абс, это не каждому дано понять.
с тобой уже давно всё понятно
ты просто бабник
Fursetka
05-23-2013, 08:10 AM
мне лень, например.
зачем?
если я хорни муж всегда готов.
а всякие там пулбои могут дезизы всякие разносить. ноги еще для них брить, опять же.
вот таже фигня насчёт лени
теоретически я как бы за, но как вспомню что их трахать нада, так аж сразу желание пропадает.
Nabludatel'
05-23-2013, 08:10 AM
с тобой уже давно всё понятно
ты просто бабник
речь не обо мне, а y целом. и вообще "счас не об этом" (с)
Дженни
05-23-2013, 08:36 AM
скажу так, в верность мужчины не верю, впрочем как и в верность женщины
почему? я верю и в то и в другое, и знаю много примеров
Sixteen
05-23-2013, 08:37 AM
нимагу я читать всю эту длинную тему.
я думаю однако так: он может. но не хочет!
тетки бяльдуют хуже мужиков
особенно када забеременели
это у них закон природы
Дженни
05-23-2013, 08:39 AM
нимагу я читать всю эту длинную тему.
я думаю однако так: он может. но не хочет!
вот и я говорю - дело в мотивации
не хочет - заставим
почему? я верю и в то и в другое, и знаю много примеров
откуда ты знаешь что эти примерны верны? ну вот откуда?
Дженни, я была сильно удивлена тому что некоторые из моего окружения оказываются изменяют своим партнерам, я бы ни за что на них такое не подумала, никогда никогда
Дженни
05-23-2013, 08:42 AM
откуда ты знаешь что эти примерны верны? ну вот откуда?
Дженни, я была сильно удивлена тому что некоторые из моего окружения оказываются изменяют своим партнерам, я бы ни за что на них такое не подумала, никогда никогда
ну много раз разговаривала с людьми, которым не было смысла врать
Sixteen
05-23-2013, 08:43 AM
вот и я говорю - дело в мотивации
не хочет - заставим
фу, вредоносные тетки.
ну много раз разговаривала с людьми, которым не было смысла врать
Джень, это исключение из правил, и знать 100% ты не можешь никак, не всем нужно обсуждать свою закулисную половую жизнь
нимагу я читать всю эту длинную тему.
я думаю однако так: он может. но не хочет!
Я, скорее, верю в третий вариант: он хочет, может, но силой воли и понятиями не делает.
Eric007
05-23-2013, 08:56 AM
Я, скорее, верю в третий вариант: он хочет, может, но силой воли и понятиями не делает.
Есть ещё четвёртый вариант.
Whoever
05-23-2013, 09:05 AM
чё? у тебя, герой, отдельная статья расходов - прищепки. вот те и дороже...
и ты поверил в такое.
страшно читать.
но если у тебя прищепки-статья экономии-то рад слышать.
Радригес
05-23-2013, 09:16 AM
вот таже фигня насчёт лени
теоретически я как бы за, но как вспомню что их трахать нада, так аж сразу желание пропадает.
Вот в это ваше лень трахнуться в обед когда дома никого нет я не верю.
Есть ещё четвёртый вариант.
Ага, типа есть с кем, есть когда, есть желание...но ЧЕМ?
Ага, типа есть с кем, есть когда, есть желание...но ЧЕМ?
Там в проблемме ясно было сказанно, что МОЖЕТ...
Fursetka
05-23-2013, 09:33 AM
тетки бяльдуют хуже мужиков
особенно када забеременели
это у них закон природы
:120:
Fursetka
05-23-2013, 09:34 AM
Вот в это ваше лень трахнуться в обед когда дома никого нет я не верю.
не верь, дело твоё
Eric007
05-23-2013, 09:36 AM
Ага, типа есть с кем, есть когда, есть желание...но ЧЕМ?
Седьмой вариант.
Не, ну...:111::111::111:
Пью за здоровье молодых!:111::111:
Nabludatel'
05-23-2013, 09:45 AM
не, ну где ето слыхано - "трахатьса хочется, но лень"?
значит или трахаца не хочется, или тяжёлое сумеречное состояние души
Eric007
05-23-2013, 09:47 AM
Не, ну...:111::111::111:
Пью за здоровье молодых!:111::111:
Анек в тему. знаешь наверное.
лекция в мед. универе. Тема - совокупленеие между мужчиной и женщиной.
Лектор:
- Ну, кто знает - какие и сколько методов совокупления?
С заднего ряда грузинским акцентом голос:
- Дываносто восем...
Лектор, удивлённый:
- Ну, рассказывайте...
Парень встаёт и рассказывает.
После окончания повествоавания, лектор промокает лоб платочком и спрашивает:
- Ещё какие-нибудь способы кто-нибудь знает?
Девушка извиняющимся голосом:
-Я знаю... Мужчина сверху, женщина снизу...
Голос с последнего ряда:
- Дываносто девать!
Радригес
05-23-2013, 10:08 AM
не верь, дело твоё
Ну так если брехня то зачем в неё верить? Лень может быть область бикини привести в порядок или проснуться во время, но не переспать... особенно когда хочеться.
MariLi
05-23-2013, 10:10 AM
У нас вчера 37-летний полицейский застрелил свою 50-тилетнюю жену и сам застрелился.
Поженились 2 года назад и она ему, кажется изменяла...
Дженни
05-23-2013, 10:12 AM
У нас вчера 37-летний полицейский застрелил свою 50-тилетнюю жену и сам застрелился.
Поженились 2 года назад и она ему, кажется изменяла...
крутая тетка )
вот ту крис дженнер тоже все время в изменах обвиняют, а ей сколько, лет 65 ????? и муж тоже ее младше вроде
Fursetka
05-23-2013, 10:26 AM
не, ну где ето слыхано - "трахатьса хочется, но лень"?
значит или трахаца не хочется, или тяжёлое сумеречное состояние души
не, не то что трахаться хочется
интрижки хочется, а трахаца нет.
не, не то что трахаться хочется
интрижки хочется, а трахаца нет.
Вот да. Адреналину им хочется при загнивающем тестостероне:)
Nabludatel'
05-23-2013, 12:16 PM
не, не то что трахаться хочется
интрижки хочется, а трахаца нет.
интрижки хочется, но без постельно-прачечных отношений? эт чё за интрижка такая?
ну сходи с коллегой в ресторан, оба посмотрите меню, и уйдите ничего не заказав и голодные. Вот тебе и интрижка, и никаких тебе лишних телодвижений.
Ты просто конфьюзд, Фурсетка. Моя фикснутая собачка тоже иногда гет конфьюзд. Это когда ко мне приходят много народа, он становится эксайтид, и начинает приставать к ногам. Вроде трахаца хотеть он не может уже (фикснут), но интрижка, судя по всему, его до сих пор интересует.
Свинка-бу
05-23-2013, 12:23 PM
только мужчины ради пятиминутного телодвижения туда-сюда готовы, как та бешеная собака, наворачивать лишний крюк...
женщинам этого не понять.
женщины изменяют, когда совсем приперло.(разлюбила мужа, секса в доме нет)
Nabludatel'
05-23-2013, 12:26 PM
только мужчины ради пятиминутного телодвижения туда-сюда готовы, как та бешеная собака, наворачивать лишний крюк...
женщинам этого не понять.
женщины изменяют, когда совсем приперло.(разлюбила мужа, секса в доме нет)
фигня....у женщин тоже бывает, как у мужиков, вроде всё есть, но...ага
фигня....у женщин тоже бывает, как у мужиков, вроде всё есть, но...ага
Флирт пропал:)Бабочки засохли?
Nabludatel'
05-23-2013, 12:46 PM
Флирт пропал:)Бабочки засохли?
ты не врубилась, Ель. Я сказал, что у многих, ну ок, у некоторых женщин даже при наличии любимого во всех отношениях мужа есть желание сходить налево...направо, в центр, под обрез...
Fursetka
05-23-2013, 02:03 PM
интрижки хочется, но без постельно-прачечных отношений? эт чё за интрижка такая?
ну сходи с коллегой в ресторан, оба посмотрите меню, и уйдите ничего не заказав и голодные. Вот тебе и интрижка, и никаких тебе лишних телодвижений.
Ты просто конфьюзд, Фурсетка. Моя фикснутая собачка тоже иногда гет конфьюзд. Это когда ко мне приходят много народа, он становится эксайтид, и начинает приставать к ногам. Вроде трахаца хотеть он не может уже (фикснут), но интрижка, судя по всему, его до сих пор интересует.
мой собак кастрированые всё равно пытается трахать подушки и покрывала всякие.
так что да, понимаю
ты не врубилась, Ель. Я сказал, что у многих, ну ок, у некоторых женщин даже при наличии любимого во всех отношениях мужа есть желание сходить налево...направо, в центр, под обрез...
это нимфомания. Психиатрия тоись.
larsen
05-23-2013, 02:50 PM
это нимфомания. Психиатрия тоись.
при кисте яичников тоже может быть
Nabludatel'
05-23-2013, 02:53 PM
при кисте яичников тоже может быть
и при цинге тоже...холера, опять же
larsen
05-23-2013, 02:56 PM
и при цинге тоже...холера, опять же
при холере рвота И диаррея одновременно
это врядли /ц/
и при цинге тоже...холера, опять же
Какие у тя экстримы сегодня...желтуха, холера, цинга...
Ты ОК?
Rascal
05-23-2013, 03:24 PM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
Определённо может, если ему отрезать кюрпу.
Вот да. Адреналину им хочется при загнивающем тестостероне:)
Эээ...мне кажется что тут речь шла о эстрогене...
ты не врубилась, Ель. Я сказал, что у многих, ну ок, у некоторых женщин даже при наличии любимого во всех отношениях мужа есть желание сходить налево...направо, в центр, под обрез...
Фольклор. Не верю.
Yurcha
05-24-2013, 12:26 AM
ай не надо. какая в попу порядочность. страх быть пойманной. не более. любая бы форумская женщина, (как и любая другая) согласилась бы на огого если бы была на 10000 % уверна что это точно будет невозмножно никому узнать.
Я б сто пудов согласилась, не глядя :312:
HoneyComb
05-24-2013, 12:29 AM
ай не надо. какая в попу порядочность. страх быть пойманной. не более. любая бы форумская женщина, (как и любая другая) согласилась бы на огого если бы была на 10000 % уверна что это точно будет невозмножно никому узнать.
999% тоже сойдет :115:
Yurcha
05-24-2013, 12:32 AM
999% тоже сойдет :115:
Я б согласилась на огого с Беней. Как ты думаешь, Беня умеет держать язык за зубами?:312:
HoneyComb
05-24-2013, 12:38 AM
Я б согласилась на огого с Беней. Как ты думаешь, Беня умеет держать язык за зубами?:312:
:111: ай плид зе фифс
HoneyComb
05-24-2013, 12:39 AM
Я б согласилась на огого с Беней. Как ты думаешь, Беня умеет держать язык за зубами?:312:
Беня тут сам писал что от него ожидать огого нет смысла, или ты думаешь что сможешь разбудить в нем звЭря?
Yurcha
05-24-2013, 12:41 AM
Беня тут сам писал что от него ожидать огого нет смысла, или ты думаешь что сможешь разбудить в нем звЭря?
Легко. Я еще не в таких будила :192:
HoneyComb
05-24-2013, 12:51 AM
Легко. Я еще не в таких будила :192:
Пари? :235:
смешно
05-24-2013, 05:39 AM
Или мужчина на такое не способен? Какие будут мнения?
смотря что имеется ввиду под "верностью". если секс, то нет, если любить только одну, то да, способен.
Nabludatel'
05-24-2013, 07:13 AM
Фольклор. Не верю.
едик, ты уже взрослый мужик, бывал на войне, отбивался от собак (пуделей), лизал на трёх континентах, но твой мир на удивление ограничен...как это ни странно.
запомни, едки, в отличии от других, я пытаюсь не говорить о том, чего не знаю
Ben Dover
05-24-2013, 07:35 AM
Беня тут сам писал что от него ожидать огого нет смысла, или ты думаешь что сможешь разбудить в нем звЭря?
тут хотелось бы поподробней узнать о том, что именно уважаемые доньи вкладывают в понятие "огого". Беня да, уже, в отличии от всех форумских секс великанов, признаёт что не "огого". стоит хорошо. возвращательно поступательных движений достаточно. размер нестыдный...но вот на счёт фантазии, оральных-анальных ласк, поцелуйчиков и красивых слов шёпотом Беня ну совсем не "огого".
fugitive
05-24-2013, 09:32 AM
Кобели такие разные все.
Для некоторых, женщина конфета.Слямзал,остался фантик.Фантик выкинул.
Для некоторых игрушка,которая надоест и пойдёшь за новой игрушкой.
Для некоторых цветок.Ухаживаешь,лелеешь и всё такое.
Милый ты меня любишь? Скажет что любит.Соврёт гад глядя невинными глазами.
Характер женщины тоже меняется,это для кобеля лишний повод мозгом(горшочком) поварить.
Может быть характер женщин даёт толчок найти новую игрушку,выбросить фантик,пересадить цветок.
Других вариантов не вижу. В плане секса отпадает. Женская пиписька одинакова и не притерпела эволюции и изменений.
Screw101
05-24-2013, 09:35 AM
Фольклор. Не верю.
Эдик, здесь же не сказали, что у всех...У некоторых...
Yurcha
05-24-2013, 09:44 AM
тут хотелось бы поподробней узнать о том, что именно уважаемые доньи вкладывают в понятие "огого". Беня да, уже, в отличии от всех форумских секс великанов, признаёт что не "огого". стоит хорошо. возвращательно поступательных движений достаточно. размер нестыдный...но вот на счёт фантазии, оральных-анальных ласк, поцелуйчиков и красивых слов шёпотом Беня ну совсем не "огого".
Не, такое у меня уже есть. Нафига мне менять шило на мыло?
Я думала, Вы, Беня, романтик:246:
Sarochka
05-24-2013, 09:49 AM
еще как может
когда любит и ценит свою женщину
Sarochka
05-24-2013, 09:50 AM
не, ну где ето слыхано - "трахатьса хочется, но лень"?
бывает :197:
Nabludatel'
05-24-2013, 09:51 AM
чем меньше либидо, тем вернее муж
Sarochka
05-24-2013, 09:54 AM
Я б согласилась на огого с Беней. Как ты думаешь, Беня умеет держать язык за зубами?:312:
надо изменять с Хуевером
тот уж точно никому не скажет
Sarochka
05-24-2013, 09:54 AM
чем меньше либидо, тем вернее муж
я убедилась в обратном
честно-честно
Nabludatel'
05-24-2013, 09:56 AM
я убедилась в обратном
честно-честно
у тебя частный случай...честное пионерское
Свинка-бу
05-24-2013, 09:57 AM
чем меньше либидо, тем вернее муж
а вот и нет.
чем увереннее в себе мужчина, тем меньше он гуляет.
он и так знает, что стоит ему выкинуть флаг, что он готов, то бабы как мухи слетятся.
а вот тем, что неуверены в себе, вот им надо вечно самим себе в первую очередь доказывать, что кроме жены они кому то еще нужны. вот они за каждой юбкой будут бегать, рассказывая всем, что он же мужчина, ему же надо.
дада.
Sarochka
05-24-2013, 09:57 AM
у тебя частный случай...честное пионерское
может быть лет через 10 пошли бы налево, фиг их знает, я ж стока не живу ни с кем...пока
Свинка-бу
05-24-2013, 09:58 AM
может быть лет через 10 пошли бы налево, фиг их знает, я ж стока не живу ни с кем...пока
:122:
Sarochka
05-24-2013, 09:59 AM
а вот и нет.
чем увереннее в себе мужчина, тем меньше он гуляет.
он и так знает, что стоит ему выкинуть флаг, что он готов, то бабы как мухи слетятся.
а вот тем, что неуверены в себе, вот им надо вечно самим себе в первую очередь доказывать, что кроме жены они кому то еще нужны. вот они за каждой юбкой будут бегать, рассказывая всем, что он же мужчина, ему же надо.
дада.
бывает, что жене покакать на мужа, и ему хочется быть немного нужным кому-то еще :312: