PDA

View Full Version : 600 millions - biggest Jackpot ever !!!



Pages : 1 2 [3]

XCNY
01-10-2016, 12:15 PM
999 -несчастливая цифра...
и странная.они не хотят делать джек пот выше миллиарда?
так не честно

да ХСНЫ ?)

На сайте уже 1 милярд 300 лимонов (ЛОЛ)
Если для америквнцев.13 января ,число не любимо ими, а Джек пот хорош,ох как хорошо.)))Нада бы хоть чуть-чуть попытаться удачи зацепмть, американскую мечту или мечт)) чтобы потом воплотить в жизнь.Хотя сам выигрыш , это уже само по себе американ дрим))
Дова давайте Powerball номер 13 пропишем)))

Рэдрик
01-10-2016, 12:17 PM
На сайте уже 1 милярд 300 лимонов (ЛОЛ)
Если для америквнцев.13 января ,число розыгрыша не любим ими, а Джек пот хорош,ох как хорошо.)))Нада бы хоть чуть-чуть попытаться удачи зацепмть, американскую мечту или мечт)) чтобы потом воплотить в жизнь.Хотя сам выигрыш , это уже само по себе американ дрим))
Дова давайте Powerball номер 13 пропишем)))

В Англии недавно тоже был рекордный джекпот в их нац.лотерее - 60 миллионов паундов

Alter Ego
01-10-2016, 12:25 PM
В Англии недавно тоже был рекордный джекпот в их нац.лотерее - 60 миллионов паундов

Бритиши - лохи! :228:

Сиамчик
01-10-2016, 12:26 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12439499_10206748679493185_292131585943906322_n.jp g?oh=9eaecb6c053154e6797bc15fd0afb24c&oe=57109CFE

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:30 PM
На сайте уже 1 милярд 300 лимонов (ЛОЛ)
Если для америквнцев.13 января ,число не любимо ими, а Джек пот хорош,ох как хорошо.)))Нада бы хоть чуть-чуть попытаться удачи зацепмть, американскую мечту или мечт)) чтобы потом воплотить в жизнь.Хотя сам выигрыш , это уже само по себе американ дрим))
Дова давайте Powerball номер 13 пропишем)))

Мне 13число всегда приносило удачу.

Сиамчик
01-10-2016, 12:40 PM
шо там нужно купить?

а то мало ли:261:

XCNY
01-10-2016, 12:56 PM
шо там нужно купить?

а то мало ли:261:

Powerball, quick pick))кассиру скажышь и два доллара отдай ,две зеленые банкноты по доллару.Вот как на картинке
http://www.ipukr.com/wp-content/uploads/2015/05/Federal-Reserve-Note-1-dollar-1969D-G-cat-M-1-60-obverse-FR-1907-G.jpg запомни и не перепутай тока.

Тебе дадут лотторейный билет,посмотри по теме внизу, есть образец в картинке.Положи потом лотошку в сэйф и в четверг утром проверь удачю.
В холфуде в мясном ,зацепи два куска стэйка Рибай, Эйдж,можно не Премиум.

Рэдрик
01-10-2016, 01:05 PM
Бритиши - лохи! :228:

они просто поскупее чем янки

Сиамчик
01-10-2016, 01:09 PM
они просто поскупее чем янки

:251:

Рэдрик
01-10-2016, 01:12 PM
:251:

:111:

билет иди покупай, янка

Alter Ego
01-10-2016, 01:17 PM
шо там нужно купить?

а то мало ли:261:

Можешь мне пива купить.

Рэдрик
01-10-2016, 01:26 PM
http://a.abcnews.go.com/images/US/AP_powerball_lottery_tickets_2_jt_160109_12x5_1600 .jpg

несмотря на то, что джекпот остался невыигранным, 25 человек сегодня стали на $1млн богаче, а трое - на $2млн
(они не угадали всего один мяч под номером 13)


п.с. обратил внимание, что на руке у девушки двое часов: одни мужские, с металлическим браслетом, а другие - смартвотч
у кого есть идеи - в чем тут дело?

XCNY
01-10-2016, 01:37 PM
http://a.abcnews.go.com/images/US/AP_powerball_lottery_tickets_2_jt_160109_12x5_1600 .jpg

несмотря на то, что джекпот остался невыигранным, 25 человек сегодня стали на $1млн богаче, а трое - на $2млн
(они не угадали всего один мяч под номером 13)


п.с. обратил внимание, что на руке у девушки двое часов: одни мужские, с металлическим браслетом, а другие - смартвотч
у кого есть идеи - в чем тут дело?

Может это фит браслет какой нидь.Мониторит шаги,каллории,сердца пульс.

Сиамчик
01-10-2016, 01:45 PM
хттп://а.абцнещс.го.цом/имагес/УС/АП_пощербалл_лоттеры_тицкетс_2_йт_160109_12х5_1600 .йпг

несмотря на то, что джекпот остался невыигранным, 25 человек сегодня стали на $1млн богаче, а трое - на $2млн
(они не угадали всего один мяч под номером 13)


п.с. обратил внимание, что на руке у девушки двое часов: одни мужские, с металлическим браслетом, а другие - смартвотч
у кого есть идеи - в чем тут дело?

лузеры:217:

OLYA-OLYA
01-10-2016, 02:03 PM
лузеры:217:

Многие захотели б быть на месте таких лузеров.

Сиамчик
01-10-2016, 02:05 PM
Может это фит браслет какой нидь.Мониторит шаги,каллории,сердца пульс.

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/10403648_865988880135556_7581844494896985547_n.jpg ?oh=27ee35a1d6304a541d972afef87fad07&oe=570906FA

смешно
01-10-2016, 05:26 PM
если выиграю то каждой форумчанке по мильену. а самой любимой по 5.

Kapitula
01-10-2016, 06:55 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/10403648_865988880135556_7581844494896985547_n.jpg ?oh=27ee35a1d6304a541d972afef87fad07&oe=570906FA

тбе пора брить руки

Kapitula
01-10-2016, 06:56 PM
часы женские и фитбраслет
купила один билет. номера там сразу написаны были.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 07:02 PM
часы женские и фитбраслет
купила один билет. номера там сразу написаны были.

так зачеркивай выбранные тобою.все условия написаны на изнанке билета или на офиц.сайте

Kapitula
01-10-2016, 07:05 PM
где зачеркивать, я уже купила и домой принесла, там есть цифры уже.

Сиамчик
01-10-2016, 07:19 PM
капитула беседует с фотками:197:

Kapitula
01-10-2016, 07:23 PM
лет, с твоими лохматыми ручонками

Сиамчик
01-10-2016, 07:25 PM
маразм крепчал:237:

Kapitula
01-10-2016, 07:27 PM
иди, бройся.
расскажите мне, что с билетом делать, где выигрышные номера смотреть?

Сиамчик
01-10-2016, 07:29 PM
бройся:237:

Рэдрик
01-10-2016, 07:46 PM
иди, бройся.
расскажите мне, что с билетом делать, где выигрышные номера смотреть?

Билеты шлите мне. Я сам проверю.

Serge7
01-10-2016, 10:09 PM
капитула беседует с фотками:197:


маразм крепчал:237:
)) :111::111: :1:

Kapitula
01-10-2016, 10:10 PM
Смех продлевает жизнь, дедушка.

Serge7
01-10-2016, 10:13 PM
О, молодушка зарисовалася, 45-летняя! )) :237: :1:
Сорок пять- баба ягодка опять! (c) :197: :301:

Kapitula
01-10-2016, 10:17 PM
Не, ещё не сорок пять. Тут на форуме только ровесников Эдика дедушками кличут.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 10:20 PM
Не, ещё не сорок пять. Тут на форуме только ровесников Эдика дедушками кличут.

Да не связывайся ты с этим склочником.просто укажи дорогу.

Serge7
01-10-2016, 10:20 PM
бройся:237: :237::182:

Kapitula
01-10-2016, 10:21 PM
Да не связывайся ты с этим склочником.просто укажи дорогу.

Что мне с ним связываться или нет. Птиц повеселил вчера просто, до сих пор смеюсь.

Ne-Blondinka
01-10-2016, 10:22 PM
Да не связывайся ты с этим склочником.просто укажи дорогу.

ты в курсе, что она твоего суженого стариканом обзывает?
подружку себе нашла :237:

Сиамчик
01-10-2016, 10:23 PM
О, молодушка зарисовалася, 45-летняя! )) :237: :1:
Сорок пять- баба ягодка опять! (c) :197: :301:

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-muzyka-473.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

OLYA-OLYA
01-10-2016, 10:27 PM
ты в курсе, что она твоего суженого стариканом обзывает?
подружку себе нашла :237:

Здесь все стариканы.и что,повеситься.?чхать я хотела на все .у меня скоро будет другая жизнь,другое окружение,др.эмоции.вот это здорово!

Сиамчик
01-10-2016, 10:49 PM
тьфу на вас :313:

Serge7
01-10-2016, 11:09 PM
Здесь все стариканы.и что,повеситься.?чхать я хотела на все .у меня скоро будет другая жизнь,другое окружение,др.эмоции.вот это здорово!Тебе что, Едичка вручил engagement ring с солидным бриллиантом, наконец?)) Поздравляю! :110: :)

OLYA-OLYA
01-10-2016, 11:20 PM
Тебе что, Едичка вручил engagement ring с солидным бриллиантом, наконец?)) Поздравляю! :110: :)

Отвянь.И после этого он мне говорит,что я его домогаюсь.Пшел вон,пес.плешивый

Serge7
01-10-2016, 11:23 PM
Понятно. Опять пролетела сибирская деревня. Сочувствую, несмотря на то, что ты не из моего сословия....

OLYA-OLYA
01-10-2016, 11:27 PM
Понятно. Опять пролетела сибирская деревня. Сочувствую, несмотря на то, что ты не из моего сословия....

Ой ,король ,ты что тут заблудился на форуме ?дорогу не можешь найти к своему воздушному замку?

Serge7
01-10-2016, 11:30 PM
У меня нет замков. Потому, что такие как ты, и тебе подобные, забрали у нашей семьи всё, абсолютно всё, в 1917м!

OLYA-OLYA
01-10-2016, 11:36 PM
У меня нет замков. Потому, что такие как ты, и тебе подобные, забрали у нашей семьи всё, абсолютно всё, в 1917м!

Высочество,не бзди и тебя вылечат.чао.ойй насмешил.спасибо

Serge7
01-10-2016, 11:40 PM
....не бзди и тебя вылечат....

Какой высокий стиль, сибирская крестьяночка! :237: :182:

OLYA-OLYA
01-10-2016, 11:44 PM
Какой высокий стиль, сибирская крестьяночка! :237: :182:

У тебя научилась,царек.иди уже к своей царице,нечего к крестьянке приставать.Корону снять не забудь,а то спать неудобно будет.Ваше величество

Aurbo
01-11-2016, 09:15 AM
Купите мне,пожалуйста, билетик, а то мне где-то час до границы ехать.Онлайн я купить не могу - вебсайт, где продают билеты, повис, вот уже второй день перегружен.Если кто будет так добр согласиться, то дайте знать в репу или в личку.Спасибо.

Aurbo
01-11-2016, 09:16 AM
Ne rabotaet : https://www.thelotter.com/

OLYA-OLYA
01-11-2016, 09:26 AM
Купите мне,пожалуйста, билетик, а то мне где-то час до границы ехать.Онлайн я купить не могу - вебсайт, где продают билеты, повис, вот уже второй день перегружен.Если кто будет так добр согласиться, то дайте знать в репу или в личку.Спасибо.

Так до среды еще время есть.

Aurbo
01-11-2016, 09:33 AM
Так до среды еще время есть.

Ну,может,кто будет себе покупать, и мне тоже купит...Не трудно же...

XCNY
01-11-2016, 09:53 AM
Купите мне,пожалуйста, билетик, а то мне где-то час до границы ехать.Онлайн я купить не могу - вебсайт, где продают билеты, повис, вот уже второй день перегружен.Если кто будет так добр согласиться, то дайте знать в репу или в личку.Спасибо.

Билетик?))) Ок,квикпикну,один для Вас)))Ну чтобы покойней Вам было),был шанс а чё не сыграть.))2 долл если что с выгриша вернете))И чё это я раздобрилься.А так мы с Довой играем,90 мне -10 ей)) по Братск типо.Она аналитик -угадальщик номеров а я техническое испольнение,запольнить,деньги найти и купить.

OLYA-OLYA
01-11-2016, 09:54 AM
Ну,может,кто будет себе покупать, и мне тоже купит...Не трудно же...

они не покупаются.берете их бесплатно(на заправках,при магазинах.потом выбираете числа и только потом стоите в очереди в кассу,чтоб оплатить и зарегстрироваться типа.потом можешь проверить на сайте или в той же кассе,где оплачивал.типа так в двух словах.

Aurbo
01-11-2016, 09:56 AM
Билетик?))) Ок,квикпикну,один для Вас)))Ну чтобы покойней Вам было),был шанс а чё не сыграть.))2 долл если что с выгриша вернете))И чё это я раздобрилься.

Спасибо. Если билетик как бы "мой", то уж тогда,пожалуйста, пришли мне и скан,если не трудно. (Мы были вроде на ты:)))

Aurbo
01-11-2016, 09:58 AM
они не покупаются.берете их бесплатно(на заправках,при магазинах.потом выбираете числа и только потом стоите в очереди в кассу,чтоб оплатить и зарегстрироваться типа.потом можешь проверить на сайте или в той же кассе,где оплачивал.типа так в двух словах.

"Оплатить" - это и есть "купить". (У нас Канаде тоже лотерея есть, правила похожие..)

XCNY
01-11-2016, 09:59 AM
Спасибо. Если билетик как бы "мой", то уж тогда,пожалуйста, пришли мне и скан,если не трудно. (Мы были вроде на ты:)))

Прям тута и запостю.Вот прикол будет,если выиграйте))Меня же жаба задушит)))куда скан прислать ,на мыло?

XCNY
01-11-2016, 10:00 AM
"Оплатить" - это и есть "купить". (У нас Канаде тоже лотерея есть, правила похожие..)
У вас там милярд долго собирать будут.

OLYA-OLYA
01-11-2016, 10:04 AM
"Оплатить" - это и есть "купить". (У нас Канаде тоже лотерея есть, правила похожие..)

я ж четко пишу-оплата после!указания номеров.Номера кто за вас будет вписывать?

XCNY
01-11-2016, 10:06 AM
я ж четко пишу-оплата после!указания номеров.Номера кто за вас будет вписывать?

Автомат может сам пропечатать,если неохота номера думать и прописывать.Есть такой сервис.

OLYA-OLYA
01-11-2016, 10:15 AM
Автомат может сам пропечатать,если неохота номера думать и прописывать.Есть такой сервис.

знаю.но хочу сама!

Aurbo
01-11-2016, 10:15 AM
Прям тута и запостю.Вот прикол будет,если выиграйте))Меня же жаба задушит)))куда скан прислать ,на мыло?

На мыло, я тебе в репу скину. Если выиграю,я тебе дам десять процентов: выиграю десять долларов - доллар твой :)))

XCNY
01-11-2016, 10:19 AM
На мыло, я тебе в репу скину. Если выиграю,я тебе дам десять процентов: выиграю десять долларов - доллар твой :)))

Плинь конкуренты.А чё, всё по чесноку))complimentary тока не забудьте ещё)) А так до четверга ,можете помечтать,не тему -если я выграю,то

Aurbo
01-11-2016, 10:21 AM
Плинь конкуренты.А чё, всё по чесноку))complimentary тока не забудьте ещё))

Что такое complimentary?

XCNY
01-11-2016, 10:23 AM
Что такое complimentary?

В ресторане ,допольнитн блюдо от шеф повара или бизнеса,не входящее в заказ))

Aurbo
01-11-2016, 10:36 AM
В ресторане ,доп блюдо от шеф поварв,не входящее в заказ))

Понятно. ОК, и complimentaryтоже будут.:)))) А то мне 126 км то границы...Или скатать.а чё?Спросят на таможне:с какой целью въезжаете в Америку? А я им - как с какой,лотерейку купить!

XCNY
01-11-2016, 11:59 AM
Понятно. ОК, и complimentaryтоже будут.:)))) А то мне 126 км то границы...Или скатать.а чё?Спросят на таможне:с какой целью въезжаете в Америку? А я им - как с какой,лотерейку купить!

Аурубо, всё ,можешь не суетиться билетик уже у тя есть.Помечтать терь до четверга))мона.

Aurbo
01-11-2016, 12:07 PM
Аурубо, всё ,можешь не суетиться билетик уже у тя есть.Помечтать терь до четверга))мона.

Ой,спасибо! Мне для полного счастья нужна картинка-скан: что во это вот мой именно билетик,а там можно и помечтать.

XCNY
01-11-2016, 12:14 PM
Ой,спасибо! Мне для полного счастья нужна картинка-скан: что во это вот мой именно билетик,а там можно и помечтать.

Я же вроде отправил на мыло))
Проверь,вот это комбинация должна быть))
http://s019.radikal.ru/i611/1601/d0/194375df0c23t.jpg (http://radikal.ru/fp/f99fe730d2ee44409863351b1d8b1db7)

Aurbo
01-11-2016, 12:19 PM
Я же вроде отправил на мыло))
Проверь,вот это комбинация должна быть))
http://s019.radikal.ru/i611/1601/d0/194375df0c23t.jpg (http://radikal.ru/fp/f99fe730d2ee44409863351b1d8b1db7)

Да, я получила,спасибо большое. Давай начинать мечтать! (Если что нужно в Канаде, если чем могу помочь - обращайся).

Dova
01-11-2016, 12:21 PM
розыгрыш 13...
это символично

но нет, хцны, номера не меняй
два раза по 13 ...:)

Dova
01-11-2016, 12:22 PM
и никто не играет в нюлотто
жалкие 15 миллионов никому не интересны )

XCNY
01-11-2016, 12:25 PM
Да, я получила,спасибо большое. Давай начинать мечтать! (Если что нужно в Канаде, если чем могу помочь - обращайся).

Спасиб ,приятно слышать мне это не трудно было сделать и в ненапряг(тем более я лотошку нашёл этого PB, а там 4 бакса приз).Границы Каннады на замке держите от наркокартелей и нелегальной миграции. (шутка)

Alter Ego
01-11-2016, 01:25 PM
я ж четко пишу-оплата после!указания номеров.Номера кто за вас будет вписывать?

QuickPick, или продавец может это тоже сделать.

Рэдрик
01-11-2016, 01:37 PM
QuickPick, или продавец может это тоже сделать.

Оля-оля пытается вам сказать, что сами бланки (она их называет билетами) можно взять бесплатно

Dova
01-11-2016, 01:47 PM
..спасибо оле-оле за это )

XCNY
01-11-2016, 01:57 PM
Когда же этот ажиотаж закончиться?)))Поскорей бы,кто нидь выграл))

Alter Ego
01-11-2016, 02:05 PM
Берёшь бесплатно ты билеты -
Спасибо Оле-Оле за это!

Dova
01-11-2016, 02:08 PM
Берёшь бесплатно ты билеты -
Спасибо Оле-Оле за это!

берешь бесплатно ты билеты-
спасибо едику за это!


без него не было бы оли
i ritm soblyuden. yamb i horej )

XCNY
01-11-2016, 02:21 PM
Оля-оля пытается вам сказать, что сами бланки (она их называет билетами) можно взять бесплатно

Мне нравяться Луди духовные и высокоморальные,но нада же чуток быть приземлёными.

XCNY
01-11-2016, 02:28 PM
Я забыл похвастаться.Я таки попал в когорту тех счастливчиков ,у кого выпало два номера,где один должен быть Powerball и я выиграл 4 доллара)))Тока сёдня это обнаружилось) лотошка была куплена, где номера пробил автомат))

Aurbo
01-11-2016, 02:30 PM
Я забыл похвастаться.Я таки попал в когорту тех счастливчик ,у кого выпало два номера,где один должен быть Powerball и я выиграл 4 доллара)))Тока сёдня это обнаружилось) лотошка была куплена где номера пробил автомат))

Так розыгрыш-то 13го, откуда сейчас извстно, кто выиграл 4 доллара?

XCNY
01-11-2016, 02:32 PM
Так розыгрыш-то 13го, откуда сейчас извстно, кто выиграл 4 доллара?

Я про предыдущей розыгрыш,что в субботу 9 января был.

Aurbo
01-11-2016, 02:36 PM
Я про предыдущей розыгрыш,что в субботу 9 января был.

Аааа..и то хлеб. (У нас за два номера бесплатный билет дают.)

Сиамчик
01-11-2016, 04:36 PM
и выиграет же какойта падонаг:119:

XCNY
01-11-2016, 05:53 PM
и выиграет же какойта падонаг:119:

А если вдруг выграет ты.Что тоже падонагам станешь.

Dova
01-11-2016, 06:39 PM
куплю сегодня билет
потому что это просто невыносимо )))

Рэдрик
01-11-2016, 06:48 PM
куплю сегодня билет
потому что это просто невыносимо )))

Попадешь на обложку Форбс

Dova
01-11-2016, 06:49 PM
я скромна
потрачу тихо и незатейливо...
но быстро :122:

Kapitula
01-11-2016, 06:49 PM
угу, я вчера первый в жизни купила.
без РА и не знала бы.
форумы - зло

Dova
01-11-2016, 06:51 PM
я, конечно, знала)))
когда сигареты в гросери покупала, всегда брала билетик
но последнее время мне хватало сигарет из дьюти фри
...но сейчас особый случай )

Рэдрик
01-11-2016, 06:53 PM
я скромна
потрачу тихо и незатейливо...
но быстро :122:

Скромно тихо не получится

По правилам Лотереи победитель обязан представиться публике

Сиамчик
01-11-2016, 07:28 PM
А если вдруг выграет ты.Что тоже падонагам станешь.

ну при условии,что я не купила билет.то еще какой падонгой:237:

XCNY
01-11-2016, 07:54 PM
я, конечно, знала)))
когда сигареты в гросери покупала, всегда брала билетик
но последнее время мне хватало сигарет из дьюти фри
...но сейчас особый случай )

Чё курим,Кто производитель табака?

XCNY
01-12-2016, 05:21 AM
Есть в бланках заполнения , умножители типо,а кто про это знал или пользовалься?

Сиамчик
01-12-2016, 09:10 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-01/thumbs/1452534886_lottery_ticket_01.jpg

Kapitula
01-12-2016, 09:17 PM
Что за номера справа отдельно стоят?

Рэдрик
01-12-2016, 09:48 PM
Что за номера справа отдельно стоят?

Там над колонкой подписано, это мощные шары

Serge7
01-13-2016, 02:28 AM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-01/thumbs/1452534886_lottery_ticket_01.jpg У меня "паверболл" (13), выпал абсолютно одиноко. :111: Но, свою "трёшку" - срублю всё равно! :197: :110:

Kapitula
01-13-2016, 04:10 PM
Там над колонкой подписано, это мощные шары

и что с ними делать?
и на каком сайте смотреть выигравшие номера?

Mozgotrepka
01-13-2016, 04:32 PM
Скромно тихо не получится

По правилам Лотереи победитель обязан представиться публике
это зачем? :239:

Рэдрик
01-13-2016, 04:54 PM
и что с ними делать?
и на каком сайте смотреть выигравшие номера?

правила расписаны на обратной стороне билета и на вебсайте (в каждом штате - свой вебсайт), это все кроме того, что все и так самоочевидно

выигрышные номера также публикуются на основных новостных сайтах

Рэдрик
01-13-2016, 04:55 PM
это зачем? :239:

видимо чтоб доказать публике. что победители реально существуют

Mozgotrepka
01-13-2016, 05:06 PM
видимо чтоб доказать публике. что победители реально существуют
а где можно полюбоваться на всех выигравших? может там какие родственники/знакомые затесались, а я не знаю. непорядок

Рэдрик
01-13-2016, 05:12 PM
а где можно полюбоваться на всех выигравших? может там какие родственники/знакомые затесались, а я не знаю. непорядок

на вебсайтах лотереи

Kapitula
01-13-2016, 05:19 PM
Сайт дай

Kapitula
01-13-2016, 05:21 PM
Почему в каждом штате свой сайт, разные правила?

Рэдрик
01-13-2016, 05:22 PM
Сайт дай

нет, не дам
а сама ты никогда его не найдешь

:239:

а просто так

Рэдрик
01-13-2016, 05:24 PM
Почему в каждом штате свой сайт, разные правила?

правила одинаковые, но деньги, собранные от продажи билетов в конкретном штате - идут на нужды этого штата
(обычно на школы и на дороги)

поэтому в каждом штате свое "Управление Делами Лотерей" и соответственно свой сайт

Kapitula
01-13-2016, 05:34 PM
А выигрыш тот же? Сколько на миллион надо угадать?

Рэдрик
01-13-2016, 05:36 PM
А выигрыш тот же? Сколько на миллион надо угадать?

размеры выигрышей указаны на обратной стороне билета и на вебсайтах лотереи
на милион надо угадать 5 номеров

Kapitula
01-13-2016, 05:45 PM
так что вы мне голову дурите своими миллиардами, если разные правила

Mozgotrepka
01-13-2016, 05:55 PM
щас прочитала "чтоб вы сделали с выигрышем?" на одном американском сайте. что бросилось в глаза - благотворительность даже под вопрос не ставилась, один из пунктов "на какие благотворительности бы перечислили". почти все отписавшиеся писали - то-да-се... "и, конечно же, дома-лоны-благотворительность".

Kapitula
01-13-2016, 05:58 PM
они все куда-то жертвуют. На рождество с медсестер собрали в приказном порядке по 20$ и мне подарили открытку "хапи рождество, от твоего имени был сделал донейшен туда-то". Что к чему. Лучше бы кешем дали и мне.

Рэдрик
01-13-2016, 05:58 PM
так что вы мне голову дурите своими миллиардами, если разные правила

что за разные правила? ты о чем??

Рэдрик
01-13-2016, 05:59 PM
щас прочитала "чтоб вы сделали с выигрышем?" на одном американском сайте. что бросилось в глаза - благотворительность даже под вопрос не ставилась, один из пунктов "на какие благотворительности бы перечислили". почти все отписавшиеся писали - то-да-се... "и, конечно же, дома-лоны-благотворительность".

"и вы говорите"(с)

Kapitula
01-13-2016, 05:59 PM
что за разные правила? ты о чем??

размеры выигрышей указаны на обратной стороне билета и на вебсайтах лотереи(c)
значит они разные могут быть?

Рэдрик
01-13-2016, 06:06 PM
размеры выигрышей указаны на обратной стороне билета и на вебсайтах лотереи(c)
значит они разные могут быть?

почему разные??
выигрышные номера тоже указаны в самых разных местах - но это совершенно не означает, что они разные :239:

джекпот все время разный, а остальные выигрыши имеют фиксированный размер

Kapitula
01-13-2016, 06:07 PM
ай, ладно. подожду завтра, потом гуглить буду. толку с вас мало.

Dova
01-13-2016, 06:28 PM
"и вы говорите"(с)

что так?
я на кошечек точно дам. и на детей больных раком

в колледже когда -то сочинение было на райтинге - Куда бы вы потратили выйгранный миллион
/хосподи.тогда джекпот был миллион...
столетназад ))))/

Сиамчик
01-13-2016, 06:31 PM
хватит делить мои миллиарды

Рэдрик
01-13-2016, 06:39 PM
хватит делить мои миллиарды

ты только билет купить не забудь :122:

ciao
01-13-2016, 07:00 PM
я скромна
потрачу тихо и незатейливо...
но быстро :122:
куда столько денег!?

Dova
01-13-2016, 07:04 PM
пригодится )

NataliaLA
01-13-2016, 07:05 PM
Удачи всем, ребята !

Kapitula
01-13-2016, 08:15 PM
Остров куплю и самолет

Сиамчик
01-13-2016, 08:22 PM
ну ну

и что же еще вы купите на мои деньги?

Рэдрик
01-13-2016, 08:24 PM
ну ну

и что же еще вы купите на мои деньги?

Куплю тебе миллион алых роз

Aurbo
01-13-2016, 08:45 PM
что так?
я на кошечек точно дам. и на детей больных раком

в колледже когда -то сочинение было на райтинге - Куда бы вы потратили выйгранный миллион
/хосподи.тогда джекпот был миллион...
столетназад ))))/

Я точно знаю,что такое миллион - это тридцать тысяч годовых. Зато работать за них не надо.

Dova
01-13-2016, 08:45 PM
Остров куплю и самолет

о, я это тогда в сочинении написала:)
а сейчас думаю - нафика ? он нужен )))

Aurbo
01-13-2016, 08:48 PM
о, я это тогда в сочинении написала:)
а сейчас думаю - нафика ? он нужен )))

Я тебе стопроцентно скажу,как человек,к которому деньги и приходили, и уходили, и опять приходили: радости и счастья от них нет, но зато есть комфорт. И развлечение.

Dova
01-13-2016, 08:51 PM
Я тебе стопроцентно скажу,как человек,к которому деньги и приходили, и уходили, и опять приходили: радости и счастья от них нет, но зато есть комфорт. И развлечение.

ок, учту )
...но я чисто с утилитарной точки зрения - за ним столько ухода....)))))

Aurbo
01-13-2016, 08:59 PM
ок, учту )
...но я чисто с утилитарной точки зрения - за ним столько ухода....)))))

Ха...Зато на нём что-то растёт... (Блин, фанатики первым делом просыпаются - открывают биржевые ведомости, какой прирост с их инвестиций, что упало, какой Доу-Джонс...Своего рода работа, но - пасивный доход считается почему-то надёжнее активного..)

Kapitula
01-13-2016, 09:10 PM
Зачем за островом уход, пусть дикий будет

Aurbo
01-13-2016, 09:14 PM
Зачем за островом уход, пусть дикий будет

Я думала, уход за миллионом,ха-ха-ха !

Рэдрик
01-13-2016, 09:16 PM
Остров куплю и самолет

Греция как раз недорого распродает свои острова

Kapitula
01-13-2016, 09:16 PM
Насчет счастья установили же счастливый порог в 75 тыс годовых

Сиамчик
01-13-2016, 09:26 PM
Камбоджию купите

и станьте там правителемhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-koroli-7.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Dova
01-13-2016, 09:29 PM
Я думала, уход за миллионом,ха-ха-ха !

лол

"зато на нем что-то растет"
я про остров, конечно )

Сиамчик
01-13-2016, 10:10 PM
продолжайте продолжайте

мне интересно как далеко вы готовы зайти:217:

NataliaLA
01-13-2016, 10:32 PM
В са продали один выигрышный. Чино хилс какие то

NataliaLA
01-13-2016, 10:35 PM
A winning ticket for the $1.5 billion Powerball jackpot was sold in Chino Hills, California lottery officials said.

The California Lottery also said the state had 12 tickets match five of the six numbers in Wednesday's drawing.

The winning numbers drawn were 4, 8, 19, 27, 34 and the Powerball was 10.

DEVELOPING: We will add more details to this report as they become available.

Adrina
01-13-2016, 10:56 PM
Chino Hills :(

Serge7
01-13-2016, 11:25 PM
Chino Hills :(
Наверняка какой нибудь мексиканец-нелегал, тогда. :197: :110:

Dova
01-14-2016, 07:49 AM
вот я говорила мужу - Поехали в Бронкс, купим билет там , заодно и мембершип в zоо оформим
не захотел
...получит теперь у меня , справедливо )))

Mozgotrepka
01-14-2016, 09:45 AM
ну, кто выиграл, колитесь? :)

OLYA-OLYA
01-14-2016, 10:54 AM
A winning ticket for the $1.5 billion Powerball jackpot was sold in Chino Hills, California lottery officials said.

The California Lottery also said the state had 12 tickets match five of the six numbers in Wednesday's drawing.

The winning numbers drawn were 4, 8, 19, 27, 34 and the Powerball was 10.

DEVELOPING: We will add more details to this report as they become available.

Я угадала только Паурболл.Стыдно,но пойду забирать свой великий выигрыш 4$.Но все равно,эмоции ,полученные во время участия это что-то.

Сиамчик
01-14-2016, 05:52 PM
хозяин 7 eleven такой:мои покупатели мне как члены семьи



да да:197:

Сиамчик
01-14-2016, 05:53 PM
в чикаго кто-то только миллион выиграл
лузер какойта:313:

я на его месте даже не пошла б деньги получать:313:

не позорилась:313:

Рэдрик
01-14-2016, 06:04 PM
хозяин 7 eleven такой:мои покупатели мне как члены семьи



да да:197:

кстати да, самый большой шанс выиграть - у продавцов билетов, им идет процент от джекпота, а от $1.5 получается нехилая сумма

Kapitula
01-14-2016, 09:43 PM
Интересно по радио. Чувак в фэйсбуке нашел 250 членов, которые выиграли в паверболе 500$ или рядом. Они скинулись своими теми баксами и купили на всех 45 тысяч билетов на прошлый розыгрыш. Шанс был один на семь тысяч что ли. Ну не выиграли, естественно. Может мелкие суммы и выиграли, про то не говорили

Рэдрик
01-14-2016, 10:16 PM
Интересно по радио. Чувак в фэйсбуке нашел 250 членов, которые выиграли в паверболе 500$ или рядом. Они скинулись своими теми баксами и купили на всех 45 тысяч билетов на прошлый розыгрыш. Шанс был один на семь тысяч что ли. Ну не выиграли, естественно. Может мелкие суммы и выиграли, про то не говорили

Достаточно купить билетов на сумму $290 миллионов как вероятность выиграть становится 100%

Итого: профит 500% за 3 дня

Kapitula
01-15-2016, 04:54 AM
Достаточно купить билетов на сумму $290 миллионов как вероятность выиграть становится 100%

Итого: профит 500% за 3 дня

Сомневаюсь. Вероятность она и есть вероятность.

Рэдрик
01-15-2016, 07:59 AM
Сомневаюсь. Вероятность она и есть вероятность.

:111:

(надеюсь вы пошутили)

Kapitula
01-15-2016, 08:06 AM
:111:

(надеюсь вы пошутили)

нет, я сделала скидку на методику покупки и заполнения билетов и вероятность ошибок в процессе

Dova
01-15-2016, 09:33 AM
а если еще кто-то угадает, случайно, то и разделить придётся
...был такой слычай с инвесторами из Австралии
скупили все варианты, но прогорели на делёжке
...может и урбанлегенд, но в газетах писали )

nyccard
01-15-2016, 09:52 AM
Достаточно купить билетов на сумму $290 миллионов как вероятность выиграть становится 100%

Итого: профит 500% за 3 дня

500 милионов выирыш,на руки около 300,так что при таком расскладе когда выиграло трое профит был бы между 5 и 10 процентами.А еслибы выиграло 4-ре то уже в минусе.

Сомневаюсь. Вероятность она и есть вероятность.

Нет.Имелось ввиду,что заполнены все до одной возможной комбинации.Т.е. один билет обязательно выигрывает.Но будет ли плюс и какой или вообще минус я написал выше.

Рэдрик
01-15-2016, 09:53 AM
а если еще кто-то угадает, случайно, то и разделить придётся
...был такой слычай с инвесторами из Австралии
скупили все варианты, но прогорели на делёжке
...может и урбанлегенд, но в газетах писали )

да, есть такой риск

XCNY
01-15-2016, 10:11 AM
В Коллективный пул poweball с коллегами,выиграло два билета по 4 доллара.Запустили в мега лотто.Борьба за удачю продольжаеться))но затраченные деньги потихоньку испаряються))

Kapitula
01-15-2016, 10:19 AM
Нет.Имелось ввиду,что заполнены все до одной возможной комбинации.Т.е. один билет обязательно выигрывает.Но будет ли плюс и какой или вообще минус я написал выше.

ок, я плохо выразилась. не знаю, как бы было на практике, но слабо представляю, как можно заполнить сотни миллионов билетом и при этом не напортачить

XCNY
01-15-2016, 10:53 AM
ок, я плохо выразилась. не знаю, как бы было на практике, но слабо представляю, как можно заполнить сотни миллионов билетом и при этом не напортачить

Ой да запросто,заполнить бланки по 5 лотторей в каждом)) перебрав все комбинации на специальной написаной программе и распечатать ) комбинации))или вручную)))будет веселей)пойти в гросори и всё это сдать и оплатить)))Сложно одному,нанять команду запольнителей))или найти партнёров.)

XCNY
01-15-2016, 10:59 AM
Кстати ,пользуясь случаем хочю оповестить:
-Дова и Ауробо,мы к сожалению ничего не выиграли.Не подфартило(((.

Kapitula
01-15-2016, 04:11 PM
Ой да запросто,заполнить бланки по 5 лотторей в каждом)) перебрав все комбинации на специальной написаной программе и распечатать ) комбинации))или вручную)))будет веселей)пойти в гросори и всё это сдать и оплатить)))Сложно одному,нанять команду запольнителей))или найти партнёров.)

запросто... ты хоть досчитай просто и быстро до 200 млн, потом поговорим как закончишь :1:

Рэдрик
01-15-2016, 04:35 PM
запросто... ты хоть досчитай просто и быстро до 200 млн, потом поговорим как закончишь :1:
Как то даже не думал, что кому то могло прити в голову заполнять бланки вручную


А если автоматизировать процесс?
Вплоть до того, что купить автоматы по продаже билетов (с лицензией) минуя стадию заполнения бланков

Это все технические детали, решаемые по ходу

Сиамчик
01-15-2016, 04:49 PM
3 победителя.
получат примерно по 300 мильёнов

сегодня на радио рассказывали о других людях,кто раньше выигрывали
что они сделали с деньгами

одна семья создала фонд,не помню какой:197:

другая построила стадион у себя в городе

третья мать одиночка выиграла 200 млн,выплатила все долги и помогает всем родственникам

вот

Kapitula
01-15-2016, 05:19 PM
Как то даже не думал, что кому то могло прити в голову заполнять бланки вручную


А если автоматизировать процесс?
Вплоть до того, что купить автоматы по продаже билетов (с лицензией) минуя стадию заполнения бланков

Это все технические детали, решаемые по ходу

а сколько их вообще штук производят. в смысле рассчитывают же на какой-то максимум, наверное

Рэдрик
01-15-2016, 05:26 PM
а сколько их вообще штук производят. в смысле рассчитывают же на какой-то максимум, наверное

не думаю, что кто то занимается ограничением их числа, экономика у нас вроде не плановая - само все регулируется

STYLE
01-15-2016, 06:21 PM
Достаточно купить билетов на сумму $290 миллионов как вероятность выиграть становится 100%

Итого: профит 500% за 3 дня

Да, только выиграл не ты один, а три человека в этот раз.
По 300 лямов. Минус, если хочешь деньги сразу. Минус налоги. И в итоге ты в проигрыше.

XCNY
01-15-2016, 07:24 PM
-290 лимонов рублей
-145 лимонов билетов
-19 лимонов бланков для запольнения
-зададим время запольнения t=2мин
38 лимоном минут зааольнения,633 часов
Итого 26-27дней запольнения)))При условии что всё сам,всё сам)) и есть готовая распечатка комбинаций перребора))Требуеттсятся время однако)) и 290 лимонов рублей и ожидание, в течении 3 дней ,сбросить 19 лимонов подготовленных бланков.

Рэдрик
01-15-2016, 07:25 PM
Да, только выиграл не ты один, а три человека в этот раз.
По 300 лямов. Минус, если хочешь деньги сразу. Минус налоги. И в итоге ты в проигрыше.

Я бы еще в субботу взял 900 миллионов, не дожидаясь злой среды

Рэдрик
01-15-2016, 07:34 PM
-290 лимонов рублей
-145 лимонов билетов
-19 лимонов бланков для запольнения
-зададим время запольнения t=2мин
38 лимоном минут зааольнения,633 часов
Итого 28 дней запольнения)))При условии что всё сам,всё сам)) и есть готовая распечатка комбинаци))

Дались вам эти бланки :111:

Купи автомат по продаже билетов, подключи к компу, он будет генерить покупки со скоростью 219 билетов в секунду, пересчитай сколько это займет времени.

Если не хватает, прикупим еще автоматов сколько надо

П.с. 2 минуты заполнить билет это конечно рекорд

STYLE
01-15-2016, 07:46 PM
Я бы еще в субботу взял 900 миллионов, не дожидаясь злой среды

Риск остается, что не один выигрыш. И считай, сколько получишь чистыми.
Там же тоже не дураки сидят. ))

Рэдрик
01-15-2016, 08:08 PM
Риск остается, что не один выигрыш. И считай, сколько получишь чистыми.
Там же тоже не дураки сидят. ))

Те, кто сидит там, им совершенно монопенисуально кто возьмет джекпот.

XCNY
01-15-2016, 08:33 PM
Дались вам эти бланки :111:

Купи автомат по продаже билетов, подключи к компу, он будет генерить покупки со скоростью 219 билетов в секунду, пересчитай сколько это займет времени.

Если не хватает, прикупим еще автоматов сколько надо

П.с. 2 минуты заполнить билет это конечно рекорд

Откуда такие цифры берёте 219 бил/сек))
Нет нафиг,лучше заняться поиском решения - один билет и Джек пот.Получить Нобеля и зарыть бизнес лоторей)))Гыыыы.Это ващэ реально?

Kapitula
01-15-2016, 08:49 PM
Вы меня кстати подсадили на иглу: уже второй билет купила, в субботу разыграю.
Надеюсь последний

Рэдрик
01-15-2016, 08:53 PM
Откуда такие цифры берёте 219 бил/сек))
Нет нафиг,лучше заняться поиском решения - один билет и Джек пот.Получить Нобеля и зарыть бизнес лоторей)))Гыыыы.Это ващэ реально?

Это реальнл. Но в таком случае размер дж.пота будет 2 копейки. Организаторам лотерей своих детей тоже кормить надо

STYLE
01-15-2016, 09:15 PM
Те, кто сидит там, им совершенно монопенисуально кто возьмет джекпот.

Но им совсем не безразлично можно сжульничать или нет.

Сиамчик
01-15-2016, 09:17 PM
я знаю где джени

она сорвала 300 лимoнов и теперь ездит и скупает всех кошек по всей америке

Aurbo
01-15-2016, 09:24 PM
В Коллективный пул poweball с коллегами,выиграло два билета по 4 доллара.Запустили в мега лотто.Борьба за удачю продольжаеться))но затраченные деньги потихоньку испаряються))

А "мой" билетик не выиграл...Даже 4 доллара...

Aurbo
01-15-2016, 09:26 PM
Кстати ,пользуясь случаем хочю оповестить:
-Дова и Ауробо,мы к сожалению ничего не выиграли.Не подфартило(((.

Да,я проверила уже...

Aurbo
01-15-2016, 09:28 PM
3 победителя.
получат примерно по 300 мильёнов

сегодня на радио рассказывали о других людях,кто раньше выигрывали
что они сделали с деньгами

одна семья создала фонд,не помню какой:197:

другая построила стадион у себя в городе

третья мать одиночка выиграла 200 млн,выплатила все долги и помогает всем родственникам

вот

Я,если когда-нибудь выиграю, организую фонд помощи детям ветеранов современных войн. Никто не забыт...

Рэдрик
01-15-2016, 09:29 PM
Но им совсем не безразлично можно сжульничать или нет.

Возможно
А в чем жульничество?

Aurbo
01-15-2016, 09:29 PM
я знаю где джени

она сорвала 300 лимoнов и теперь ездит и скупает всех кошек по всей америке

Хаха-ха-ха!!!!:314:

XCNY
01-15-2016, 09:34 PM
А "мой" билетик не выиграл...Даже 4 доллара...

Увы Аурубо.Пролёт.

XCNY
01-15-2016, 09:36 PM
Я,если когда-нибудь выиграю, организую фонд помощи детям ветеранов современных войн. Никто не забыт...

Да есть такие фонды, по лимону отстегните и покойно живите. Ну если хотите поет поучаствовать тоже в работе таких фондов.Лучше не какие нидь исследовательские изыскания-типа победить рак,продление жизни,освоение Марса в конце концов))

Сиамчик
01-15-2016, 09:36 PM
Я,если когда-нибудь выиграю, организую фонд помощи детям ветеранов современных войн. Никто не забыт...

лучше кошкам

Aurbo
01-15-2016, 09:40 PM
Увы Ауробо.Пролёт.

Но,тем не менее,спасибо за то,что купил билет..Удачи!

Aurbo
01-15-2016, 09:42 PM
Да есть такие фонды, по лимону отстегните и покойно живите. Ну если хотите поет поучаствовать тоже в работе таких фондов.Лучше не какие нидь исследовательские изыскания-типа победить рак,продление жизни,освоение Марса в конце концов))

И правда,есть такие фонды,ничего организовывать не надо. Отстегну лимон,а что..Мне не жалко.

Aurbo
01-15-2016, 09:44 PM
лучше кошкам

А они оба - дети ветеранов и кошки - мне очень близки...(Да, кошкам тоже надо..)

Сиамчик
01-15-2016, 09:45 PM
А они оба - дети ветеранов и кошки - мне очень близки...(Да, кошкам тоже надо..)

нет

фонд помощи сиамочке

Aurbo
01-15-2016, 09:47 PM
нет

фонд помощи сиамочке

И тебе тоже. (Кстати, можешь купить мне билетик на следующий тираж.)

Сиамчик
01-15-2016, 09:55 PM
:211::313:

Aurbo
01-15-2016, 09:56 PM
:211::313:

:169:

STYLE
01-15-2016, 09:58 PM
Возможно
А в чем жульничество?

В том, чтоб у кого-то было сто процентное преимущество в выигрыше. Они делают эту возможность практически недосягаемой.
Если это будет легко, то это может отпугнуть многих участников. Зачем играть, если победитель уже известен?

Рэдрик
01-15-2016, 10:06 PM
В том, чтоб у кого-то было сто процентное преимущество в выигрыше. Они делают эту возможность практически недосягаемой.
Если это будет легко, то это может отпугнуть многих участников. Зачем играть, если победитель уже известен?а если таких будет семеро? Угадай кто будет в профите? Тотаже!

А остальному народу в любом случае ничего не изменится, ну поделит кто то дж.пот с кем то, обычное дело

STYLE
01-15-2016, 11:05 PM
а если таких будет семеро? Угадай кто будет в профите? Тотаже!

А остальному народу в любом случае ничего не изменится, ну поделит кто то дж.пот с кем то, обычное дело

Другие играть не будут, если будут понимать, что джек пот достиг критической цифры, при которой его кто-то может сорвать со сто процентным результатом.
А один это будет или семь, это уже риски этих семи.

Рэдрик
01-15-2016, 11:26 PM
Другие играть не будут, если будут понимать, что джек пот достиг критической цифры, при которой его кто-то может сорвать со сто процентным результатом.
А один это будет или семь, это уже риски этих семи.

ЛОЛ

вероятность выигрыша в одну-тристамиллионную их не остановила, а это и подавно не остановит
тем более вовсе не обязательно всем рассказывать об этом бизнес-плане, а если никто не знает - значит ничего и нет

впрочем полюбому это все на уровне чистого теоретизирования
никто не будет рисковать 300 миллионами


тем более смотри:
если скупить 100 билетов - то против 1 билета шансы выросли в 100 раз - это честно или уже нет?
а если приобрести половину комбинаций? шансы угадать становятся 1 к 1 - это честно или уже "hell no"?
а если взять 300,000,000-1 билет, что тогда?

XCNY
01-16-2016, 04:33 AM
И правда,есть такие фонды,ничего организовывать не надо. Отстегну лимон,а что..Мне не жалко.

Так что париться нинада ,фондов дофига разных есть,жертвуйте свои бабульки ,будете почётными спонсорами .На частные пожертвования билдининги строяться и много социальной помощи, в америке, для пиплов.

XCNY
01-16-2016, 05:48 AM
"Вероятность выиграть джекпот во всеамериканской лотерее составляла 1 из 292 200 000."
Это тогда 594.400.000 дол)))не 290.000.000

Рэдрик
01-16-2016, 11:59 AM
"Вероятность выиграть джекпот во всеамериканской лотерее составляла 1 из 292 200 000."
Это тогда 594.400.000 дол)))не 290.000.000

от же блин, а и верно!

Рэдрик
01-16-2016, 12:01 PM
Так что париться нинада ,фондов дофига разных есть,жертвуйте свои бабульки ,будете почётными спонсорами .На частные пожертвования билдининги строяться и много социальной помощи, в америке, для пиплов.

зачем далеко ходить, фонды там всякие, шмонды.
пожертвовать пользователям форума - это лучше любого фонда, полезнее по крайней мере

Kapitula
01-16-2016, 12:05 PM
Кстати да, согласна. Надо адресную помощь, а в фондах растащат и новую мебель себе в офис купят

XCNY
01-16-2016, 12:09 PM
зачем далеко ходить, фонды там всякие, шмонды.
пожертвовать пользователям форума - это лучше любого фонда, полезнее по крайней мере

Не вопрос))остаётся поднять тока джекпот или заработать))кучю денег))

Сиамчик
01-16-2016, 01:40 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12510485_10205591782463868_7542406638209965305_n.j pg?oh=0fe99d19c161cd0602805d33810375d4&oe=5743A02B

XCNY
01-16-2016, 02:07 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12510485_10205591782463868_7542406638209965305_n.j pg?oh=0fe99d19c161cd0602805d33810375d4&oe=5743A02B

Раз!,два!,три!,четыре!, пять! Я иду искать,кто не спрятался ,я не виноват.
У нас была другая считалочка:-
АРАМБУМШУМ!,АРАМБУМШУМ!,АРАМИЯ БУТИЯ!,БУТИЯ!РАЗ!ДВА!ТРИ!

Сиамчик
01-18-2016, 05:49 PM
Как живут уфимские миллионеры Мухаметзяновы спустя 15 лет после выигрыша в лотерею 28 миллионов рублей (4 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=61953

Сиамчик
01-18-2016, 05:53 PM
ну и что


всё равно молодцы:313:

Рэдрик
01-18-2016, 06:12 PM
ну и что


всё равно молодцы:313:

"... квартиры (видимо несколько), которые остались от прежней, богатой, жизни – сейчас их сдают в аренду."

по идее должен быть неплохой приход

Рэдрик
01-24-2016, 03:06 PM
Жительница английского города Вустер заявила, что выиграла 33 млн фунтов (примерно 50 млн долларов) в лотерее Camelot, но билет случайно попал в стиральную машину.

По словам женщины, выигрышный билет был в кармане джинсов, которые она постирала.
Она предъявила остатки билета в газетный магазин Ambleside News, где она купила билет.
Хозяин магазина сообщил, что женщина была очень расстроена.




http://womancosmo.ru/wp-content/uploads/2014/02/%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B-71.jpg





В компании должны подтвердить подлинность билета.
На нем сохранилась выигрышная комбинация цифр, но дата, серийный номер и штрих-код не читаются.

http://www.bbc.com/russian/news/2016/01/160123_lottery_ticket_washing




https://www.youtube.com/watch?v=Sj9Ytlw5RYg

Рэдрик
02-02-2016, 07:02 PM
на одном местном форуме в дни, когда джекпот перевалил за миллиард, появился пост,
в котором чел. написал, что если поделить эту сумму между всеми жителями страны,
то каждому придется по $5 миллионов

"Б-У-М! проблема бедности решена", резюмировал он

ну ладно, мало ли, бывает, ну ошибся чел в попыхах

потом второй толкнул идею, потом третий

хотел было поставить им эту картинку

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/otkuda-vy-lezete-blyat_64114206_orig_.jpeg

но не стал, культура не та, не поймут-с


а сегодня наткнулся вот на это:

https://tribwgntv.files.wordpress.com/2016/01/powerballmeme.jpg?w=770

что это:
- знаменитое американское школьное образование?
- гипнотизм интернет мемов?

наверное одно, помноженное на второе

ciao
02-06-2016, 08:03 PM
Ну так выиграл кто нибудь?

Рэдрик
02-06-2016, 08:42 PM
Ну так выиграл кто нибудь?

Кто нибудь всегда выигрывает
Всегда кто нибудь