View Full Version : 600 millions - biggest Jackpot ever !!!
донатион то РА усерс :109:
кстати да
думала-напишите ваше само главное донайшион.
а потом бы выбрала
остальное себе, конечно :122:
larsen
06-01-2014, 08:23 PM
сумка Лу Вюттон всем желающим ! :130:
Dova, menja vycherkivaj)
Дженни
06-01-2014, 08:23 PM
Там намного меньше шансов, чем к примеру у локал.
Я иногда покупаю билеты стиралки по 10-20$. Но не по одному, а баксов на 100 минимум, в этом случае как правило отбиваешь. Хотя последний раз взяли на 260$, а выиграли баксов 100. Но, слушай, игра ведь.
я купила стиралку один раз, не понравилась ) душа не лежит
:102:
ясно.сами выйграть хотите
NataliaLA
06-01-2014, 08:23 PM
это какая лотерея? я никуда свой имейл не ввожу
If we taking about second chance, то в ка есть сайт caloterry.com у вас должен быть Florida loterry site. U open account ... Ну и дальше в некоторых лотереях можно, если не выиграл сразу вводить номер этого билета на сайте. Это и есть second chance to win.
ВАЙ ?????????? :120:
:321:
не ори)
думаешь там номера выйгрышные дают?))фик
..другим занялась, поинтереснее)
Дова, меня вычеркивай)
тебя, джени и фурсю :122:
Дженни
06-01-2014, 08:25 PM
If we taking about second chance, то в ка есть сайт caloterry.com у вас должен быть Florida loterry site. U open account ... Ну и дальше в некоторых лотереях можно, если не выиграл сразу вводить номер этого билета на сайте. Это и есть second chance to win.
calottery = powerball here. ok I will check, thx :110:
Дженни
06-01-2014, 08:26 PM
тебя, джени и фурсю :122:ладно, мне можно Шанель :314:
NataliaLA
06-01-2014, 08:26 PM
не ори)
думаешь там номера выйгрышные дают?))фик
..другим занялась, поинтереснее)
В первый же день работы.
Дженни
06-01-2014, 08:26 PM
..другим занялась, поинтереснее)
на курсы риал истейт пошла? шучу шучу :109:
Дженни
06-01-2014, 08:28 PM
В первый же день работы.
в последний :314: вместо пенсии
на курсы риал истейт пошла? шучу шучу :109:
ай, это уже хобби было
но ты иди :122:
...пока в лотто не выйграла
NataliaLA
06-01-2014, 08:31 PM
в последний :314: вместо пенсии
Было бы здорово. У нас здесь американец работает на заправке. Все играл.... Выиграл 600 тысяч. Купил дочке дом. Говорит, что надо еще себе. Работал и играл. Через 5 месяцев выиграл 375 тысячи.
Недавно писали тоже кто-то несколько лямов два раза выиграл.
Деньги к деньгам?
После свадьбы отец решил сделать подарок и принес домой чемодан билетов. На всю зарплату купил.
Они холодильник выиграли и какие то дорогие часы. Ну и по мелочи, короче отбили стоимость билетов ;-)
Лотторейные стоили 30 копеек ну 60, ну лана рубль.Чемодан на зарплату никак не запольнит , хоть самые министиреские даже еслиб были зарплаты)))))
Дженни
06-01-2014, 08:35 PM
Было бы здорово. У нас здесь американец работает на заправке. Все играл.... Выиграл 600 тысяч. Купил дочке дом. Говорит, что надо еще себе. Работал и играл. Через 5 месяцев выиграл 375 тысячи.
Недавно писали тоже кто-то несколько лямов два раза выиграл.
Деньги к деньгам?
офигеть
Дженни
06-01-2014, 08:35 PM
Лотторейные стоили 30 копеек ну 60, ну лана рубль.Чемодан на зарплату никак не запольнит ))
смотря какой чемодан, или какая зарплата :117:
NataliaLA
06-01-2014, 08:36 PM
Лотторейные стоили 30 копеек ну 60, ну лана рубль.Чемодан на зарплату никак не запольнит ))
Не чемодан, а... Черт, ну как называется.... Из головы вылезло.
Дипломат
larsen
06-01-2014, 08:36 PM
lucky people
знаю двух человек, играют по системе
у одного тетрадка с формулами, другой систему не показывал
не выйграли ничего
NataliaLA
06-01-2014, 08:39 PM
знаю двух человек, играют по системе
у одного тетрадка с формулами, другой систему не показывал
не выйграли ничего
Я тоже такого знаю. В ехселе целая таблица. Но что-то как-то никак :235:
Дженни
06-01-2014, 08:40 PM
если много играть то что то да выиграешь. может не джет пот, но....
larsen
06-01-2014, 08:42 PM
если много играть то что то да выиграешь. может не джет пот, но....
free ticket) :314:
Дженни
06-01-2014, 08:45 PM
free ticket) :314:
мне бы миллион не помешал - матч 5 намберс...или хотя бы 10 тыс за 4
мне бы миллион не помешал - матч 5 намберс...или хотя бы 10 тыс за 4
не, не загадывай так мало
шанс используешь )
larsen
06-01-2014, 08:49 PM
мне бы миллион не помешал - матч 5 намберс...или хотя бы 10 тыс за 4
ksta, na proshloj nedele in Hollywood vo Floridalottery vzjal kto t 47 limonov
Дженни
06-01-2014, 08:57 PM
ksta, na proshloj nedele in Hollywood vo Floridalottery vzjal kto t 47 limonov
:119: а три недели назад 150 лимонов в Паверболл, тоже во Флориде :119:
Alex_3112
06-02-2014, 04:34 PM
Было бы здорово. У нас здесь американец работает на заправке. Все играл.... Выиграл 600 тысяч. Купил дочке дом. Говорит, что надо еще себе. Работал и играл. Через 5 месяцев выиграл 375 тысячи.
Что само по себе уже достаточно необычно :)
NataliaLA
06-02-2014, 04:50 PM
Что само по себе уже достаточно необычно :)
Кстати, да. Никогда не задумалась. Но он в возрасте почти пенсионном. Или уже пенсионном.
Дженни
06-02-2014, 06:47 PM
у нас в 7-11 где я как раз билетики покупаю такие хамки работают...я сегодня даже вспомнила совецкий союз.
Кстати, да. Никогда не задумалась. Но он в возрасте почти пенсионном. Или уже пенсионном.
значит маразм
фантазирует )
NataliaLA
06-02-2014, 07:36 PM
значит маразм
фантазирует )
Я там 15 лет заправляюсь. За это время и семью знаешь. Может и заправка его. Он там столько лет.... А почему он фантазирует, а те о ком писали в новостях нет? Не попадалась статья где семья несколько раз выигрывала очень большие деньги? Можно поискать. Там с фото и фамилиями.
NataliaLA
06-02-2014, 07:37 PM
Меньше месяца три раза в итоге миллионеры
https://www.google.com/search?q=family+won+lottery+3+times&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari
По ссылке новости разных лет ! Такое не редкость.
Я там 15 лет заправляюсь. За это время и семью знаешь. Может и заправка его. Он там столько лет.... А почему он фантазирует, а те о ком писали в новостях нет? Не попадалась статья где семья несколько раз выигрывала очень большие деньги? Можно поискать. Там с фото и фамилиями.
да я не спорю)
...но дышать этими выхлопными газами выйграв такие деньги ? только от очень большой любви к искусству )))
NataliaLA
06-02-2014, 07:51 PM
да я не спорю)
...но дышать этими выхлопными газами выйграв такие деньги ? только от очень большой любви к искусству )))
А такие есть... И потом он не выиграл много миллионов. Он за нал дома купил... Наверняка оставил что-то, ну а дальше дома скучно видать.
А такие есть... И потом он не выиграл много миллионов. Он за нал дома купил... Наверняка оставил что-то, ну а дальше дома скучно видать.
я и говорю- от большой любви к искусству )))
работа на заправках одна из самых тяжелых.или он в магазинчике ?
Дженни
06-12-2014, 01:13 PM
260 миллионов
кто то в Теннесси
вчера выиграл в Паверболл
теперь опять прайз - 40 мил
как я зол :192:
anna salinas
06-12-2014, 01:16 PM
я сегодня скратч кард купила... фигушки :300:
NataliaLA
06-12-2014, 01:16 PM
260 миллионов
кто то в Теннесси
вчера выиграл в Паверболл
теперь опять прайз - 40 мил
как я зол :192:
Типо 40 тебе мало?
Я на той недели купила на 260$ scratches. Won 750. :301:
Свинка-бу
06-12-2014, 01:16 PM
260 миллионов
кто то в Теннесси
вчера выиграл в Паверболл
теперь опять прайз - 40 мил
как я зол :192:
нигавари.
я так надеялась, так надеялась... :102:
Дженни
06-12-2014, 01:22 PM
я сегодня скратч кард купила... фигушки :300:
Типо 40 тебе мало?
Я на той недели купила на 260$ scratches. Won 750. :301:
а чем скратчес лучше ? там же призы маленькие? а когда не выигрываешь - раздражает...ту я хотя бы купила билетик и думаю как я в субботу вечером стану миллионершей...мысль эта меня греет
larsen
06-12-2014, 01:26 PM
а чем скратчес лучше ? там же призы маленькие? а когда не выигрываешь - раздражает...ту я хотя бы купила билетик и думаю как я в субботу вечером стану миллионершей...мысль эта меня греет
I kak by ty rasporjadilas' millionami?))) :114:
Дженни
06-12-2014, 01:29 PM
I kak by ty rasporjadilas' millionami?))) :114:
тебе - 10% :235: как мы договаривались
остальное...хммм...надо в бизнес какой то вложить :306: в недвижимость маямскую скорее всего.
ааа, любимому еще купила бы Астон Мартин
Свинка-бу
06-12-2014, 01:29 PM
I kak by ty rasporjadilas' millionami?))) :114:
тему надо открыть, но была вроде уже.. :130:
NataliaLA
06-12-2014, 01:30 PM
а чем скратчес лучше ? там же призы маленькие? а когда не выигрываешь - раздражает...ту я хотя бы купила билетик и думаю как я в субботу вечером стану миллионершей...мысль эта меня греет
Не чем ни лучше. Там призы есть и по ляму.
Я просто не понимаю когда людям 400 миллиона нужно, а два типо мало. Когда 400 очереди стоят за билетами, а 2-10 Фигня..... Ни одного человека.
Самим не смешно :111:
тему надо открыть, но была вроде уже.. :130:
была
еще была- если выйграете,остантесь ли со своим мужем )
Дженни
06-12-2014, 01:30 PM
тему надо открыть, но была вроде уже.. :130:
:130::130::130:
обожаю такие темы. и потом - мечты мечтами, а вдруг пригодится ? :306:
Свинка-бу
06-12-2014, 01:31 PM
была
еще была- если выйграете,остантесь ли со своим мужем )
останусь конечно, куда его девать... пусть будет.. :314:
Дженни
06-12-2014, 01:32 PM
была
еще была- если выйграете,остантесь ли со своим мужем )
жаль мне тех кто не останется. зачем тогда живут ??
anna salinas
06-12-2014, 01:32 PM
:130::130::130:
обожаю такие темы. и потом - мечты мечтами, а вдруг пригодится ? :306:
мысль материальна, так что дерзай, открывай тему и мечтай!!! :116:
Дженни
06-12-2014, 01:33 PM
Не чем ни лучше. Там призы есть и по ляму.
Я просто не понимаю когда людям 400 миллиона нужно, а два типо мало. Когда 400 очереди стоят за билетами, а 2-10 Фигня..... Ни одного человека.
Самим не смешно :111:
мне смешно тоже. я пошутила. мне что 40 миллионов что 400 что один - нереальные деньги. и билетики я каждый раз покупаю несмотря на
жаль мне тех кто не останется. зачем тогда живут ??
я даже не помню,кто как отвечал
монашку только помню) мы с ней были солидарны даже в мотивах )))
Дженни
06-12-2014, 01:34 PM
мысль материальна, так что дерзай, открывай тему и мечтай!!! :116:
мне лень, зачем - можно и тут писать
NataliaLA
06-12-2014, 01:34 PM
мне смешно тоже. я пошутила. мне что 40 миллионов что 400 что один - нереальные деньги. и билетики я каждый раз покупаю несмотря на
Деньги очень реальные. Мысль материальна. Пока деньги будут тебе казаться нереальными, не жди выигрыша :182:
anna salinas
06-12-2014, 01:35 PM
мне лень, зачем - можно и тут писать
Ну? Ты бросишь Джимми/ Поделишься с ним? ;)
Дженни
06-12-2014, 01:35 PM
Деньги очень реальные. Мысль материальна. Пока деньги будут тебе казаться нереальными, не жди выигрыша :182:
если бы мне казалось нереальным все это я б вообще не покупала. конечно когда покупаю то надеюсь....блин ну ведь кто то же выигрывает. по миллиону вообще каждую неделю по много человек
NataliaLA
06-12-2014, 01:36 PM
Ну? Ты бросишь Джимми/ Поделишься с ним? ;)
Написала ведь, что даже машину подарит :306:
Дженни
06-12-2014, 01:36 PM
Ну? Ты бросишь Джимми/ Поделишься с ним? ;)
буду его шантажировать деньгами чтоб женился бугага. бросить ? нет конечно. посмотри кого эти богатые тетки-знаменитости дейтают. это же ужас :260:
Дженни
06-12-2014, 01:37 PM
тетке труднее купить любовь за деньги. мадонна, джей ло - мне кажется они все какие то несчастные в личной жизни. не в миллионах дело.
Sarochka
06-12-2014, 01:38 PM
была
еще была- если выйграете,остантесь ли со своим мужем )
останусь :261:
Свинка-бу
06-12-2014, 01:40 PM
тетке труднее купить любовь за деньги.
шутишь?
как на подбор мальчики будут.
Дженни
06-12-2014, 01:41 PM
Я на той недели купила на 260$ scratches. Won 750. :301:
на этой неделе еще купишь ?? :306:
larsen
06-12-2014, 01:42 PM
я даже не помню,кто как отвечал
монашку только помню) мы с ней были солидарны даже в мотивах )))
brosit' muzha = otdat' emu polovinu vyigrysha?)))
anna salinas
06-12-2014, 01:42 PM
шутишь?
как на подбор мальчики будут.
да, мальчика купить можно, но вот можно ли купить родство душ? :116:
Дженни
06-12-2014, 01:42 PM
шутишь?
как на подбор мальчики будут.
из за денег будут с тобой? да ну. that doesn't work this way
Дженни
06-12-2014, 01:43 PM
brosit' muzha = otdat' emu polovinu vyigrysha?)))
еще наоборот, муж разведется и отсудит 20 мил )) и на топмодели женится :8:
Свинка-бу
06-12-2014, 01:44 PM
из за денег будут с тобой? да ну. that doesn't work this way
пфффф еще как
кого волнует почему он с тобой.
с купленными мальчиками еще проще, надоел, можно отправить взад, откуда взялся.
Дженни
06-12-2014, 01:45 PM
блин
а кто то счас в Теннессии писает от счастья. собрал всех друзей и семью, уволился с работы :119:
завидую :119::119::119::119:
бросить мужа = отдать ему половину выигрыша?)))
нет,не угадала
их же тратить нужно ...а с кем легче всего тратить- с тем,с кем уже и до этого хорошо получалось))
...как-то так :)
Свинка-бу
06-12-2014, 01:45 PM
еще наоборот, муж разведется и отсудит 20 мил )) и на топмодели женится :8:
показывали по тлс, когда на работе куча теток джекпот выиграли, одна из них была в процессе развода, он половину выиграша ее отсудил.
Дженни
06-12-2014, 01:45 PM
пфффф еще как
кого волнует почему он с тобой.
хммм...меня ?
Свинка-бу
06-12-2014, 01:46 PM
блин
а кто то счас в Теннессии писает от счастья. собрал всех друзей и семью, уволился с работы :119:
завидую :119::119::119::119:
вот это лишнее...
я бы никому не сказала...
larsen
06-12-2014, 01:46 PM
еще наоборот, муж разведется и отсудит 20 мил )) и на топмодели женится :8:
zachem sudit'sja???
po zakonu 50/50
Дженни
06-12-2014, 01:47 PM
вот это лишнее...
я бы никому не сказала...
даже нам тут на форуме ??? :251:
пс. я бы не выдержала не сказать никому..да и зачем? чего бояться
NataliaLA
06-12-2014, 01:50 PM
на этой неделе еще купишь ?? :306:
Нет. Очень удачно выиграла заплачу за классы музыки, плавание и еще один класс.
Я не покупаю их каждую неделю. Была наличка, появилось желание и купила. А так нет.
Свинка-бу
06-12-2014, 01:50 PM
даже нам тут на форуме ??? :251:
пс. я бы не выдержала не сказать никому..да и зачем? чего бояться
у меня бы было много дел куда деньги потратить, не до форума было бы... :235:
но тебе сумочку от шанель вышлю...
Дженни
06-12-2014, 01:51 PM
а я бы всем похвасталась :106:
Дженни
06-12-2014, 01:51 PM
у меня бы было много дел куда деньги потратить, не до форума было бы... :235:
но тебе сумочку от шанель вышлю...
забудешь небось :235: в новых заботах куда деньги потратить
NataliaLA
06-12-2014, 01:52 PM
а я бы всем похвасталась :106:
Я бы деньги обязательно анонимно получала, кстати.
larsen
06-12-2014, 01:52 PM
у меня бы было много дел куда деньги потратить, не до форума было бы... :235:
но тебе сумочку от шанель вышлю...
esli Svinka nas brosit - znachit - milliony tratit :314:
Свинка-бу
06-12-2014, 01:52 PM
забудешь небось :235: в новых заботах куда деньги потратить
на голубом вертолете лично прилечу и вручу... :301:
показывали по тлс, когда на работе куча теток джекпот выиграли, одна из них была в процессе развода, он половину выиграша ее отсудил.
ой,вот эти междусобойчики на работе, вскладчину
...они потом и друг друга судят
...я никогда не учавствовала, все обижались. типа- недоверяешь ? ))))
Дженни
06-12-2014, 01:52 PM
Я бы деньги обязательно анонимно получала, кстати.
ну это да. страшно. мало ли
Свинка-бу
06-12-2014, 01:53 PM
ой,вот эти междусобойчики на работе, вскладчину
...они потом и друг друга судят
...я никогда не учавствовала, все обижались. типа- недоверяешь ? ))))
так больше шанс выиграть.
Дженни
06-12-2014, 01:53 PM
на голубом вертолете лично прилечу и вручу... :301:
:130:
Свинка-бу
06-12-2014, 01:53 PM
esli Svinka nas brosit - znachit - milliony tratit :314:
да, так и знайте... :235:
где нибудь в техасе...
Дженни
06-12-2014, 01:54 PM
действительно, а как потом друг друга судить ? это же не какой то письменный контракт.
Дженни
06-12-2014, 01:55 PM
да, так и знайте... :235:
где нибудь в техасе...
в неваде надо. от деревня :314:
так больше шанс выиграть.
может быть)
...но у нас -я все-же один раз учавствовала, врать не буду- начали выяснять, у кого билеты будут храниться ))))
...а потом - как делить- поровну, или по-справедливости
лол
я как это услышала...нафик-нафик :)
Свинка-бу
06-12-2014, 01:56 PM
действительно, а как потом друг друга судить ? это же не какой то письменный контракт.
были случаи, когда те кто не скинулся на билетики претендовали на выигрыш.
а те кто действительно скидывался, им приходилось нанимать адвокатов и доказывать, что те нехорошие редиски не скидывались.
Свинка-бу
06-12-2014, 01:57 PM
в неваде надо. от деревня :314:
нафик та невада кому нужна.
в тексас уеду, дом на озере. все дела... там школы хорошие.
Sarochka
06-12-2014, 01:57 PM
я редиска из редисок
никому не скажу, и все сама-сама, нис кем делиться не буду
были случаи, когда те кто не скинулся на билетики претендовали на выигрыш.
а те кто действительно скидывался, им приходилось нанимать адвокатов и доказывать, что те нехорошие редиски не скидывались.
потом еще была ситуация- одна тетка другую попросила купить билет и ...
...по тв показывали )))
Свинка-бу
06-12-2014, 01:57 PM
я редиска из редисок
никому не скажу, и все сама-сама, нис кем делиться не буду
правильно.
Sarochka
06-12-2014, 01:59 PM
правильно.
куплю маме дом, помогу папе, дом себе, Максику, и все на этом
работать уж точно никогда не буду
Свинка-бу
06-12-2014, 01:59 PM
потом еще была ситуация- одна тетка другую попросила купить билет и ...
...по тв показывали )))
а еще один черный попросил кассира проверить выиграшный ли билетик.
там миллион был, тот ему доллар дал.
потом того кассира искали, он в тайланд умотал, некоторую сумму денег удалось вернуть, счета того чувака заморозили, а его самого в фед. розыск.
Дженни
06-12-2014, 01:59 PM
а я. а я слышала
дядька старушку вперед себя пустил в очереди за билетами. и она выиграла. а он потом пытался у нее что то отсудить. типа это его выигрыш :120:
Дженни
06-12-2014, 02:00 PM
а еще один черный попросил кассира проверить выиграшный ли билетик.
там миллион был, тот ему доллар дал.
потом того кассира искали, он в тайланд умотал, некоторую сумму денег удалось вернуть, счета того чувака заморозили, а его самого в фед. розыск.
я недавно тоже слышала, иностранец выиграл миллион а кассир ему дал 10 тыс долларов
larsen
06-12-2014, 02:01 PM
потом еще была ситуация- одна тетка другую попросила купить билет и ...
...по тв показывали )))
ty zhe TV ne smotrish')))
Дженни
06-12-2014, 02:01 PM
куплю маме дом, помогу папе, дом себе, Максику, и все на этом
работать уж точно никогда не буду
а про мужа ни слова :117:
и Свинке сумку Шанель надо :235:
/делю сарочкин выигрыш/
Свинка-бу
06-12-2014, 02:02 PM
я недавно тоже слышала, иностранец выиграл миллион а кассир ему дал 10 тыс долларов
:281:кассир до $600 может дать вроде как, все суммы выше надо обращаться в офис лотерейки...
и вообще сейчас на всех заправках такая спец машинка отдельно от кассира, самому проверять выигрышный ли билетик.
Sarochka
06-12-2014, 02:03 PM
а про мужа ни слова :117:
и Свинке сумку Шанель надо :235:
/делю сарочкин выигрыш/
муж со мной, а что с мужем? :120:
Свинка-бу
06-12-2014, 02:03 PM
а про мужа ни слова :117:
и Свинке сумку Шанель надо :235:
/делю сарочкин выигрыш/
нафига мне та сумка, чесслово не надо.
лучше подарите мне классный арбалет. /а они дорогие заразы/
Дженни
06-12-2014, 02:04 PM
:281:кассир до $600 может дать вроде как, все суммы выше надо обращаться в офис лотерейки...
и вообще сейчас на всех заправках такая спец машинка отдельно от кассира, самому проверять выигрышный ли билетик.
у нас распечатанные вигрышные номера лежат на каунтере. и онлайн проверить можно. я онлайн проверяю
NataliaLA
06-12-2014, 02:04 PM
а про мужа ни слова :117:
и Свинке сумку Шанель надо :235:
/делю сарочкин выигрыш/
И брат не удел
Дженни
06-12-2014, 02:04 PM
муж со мной, а что с мужем? :120:
ну ты сказала - дом себе, Максику
Sarochka
06-12-2014, 02:05 PM
ну ты сказала - дом себе, Максику
себе в смысле нам с мужем
я знаю его желание, и поддерживаю :122:
larsen
06-12-2014, 02:05 PM
я недавно тоже слышала, иностранец выиграл миллион а кассир ему дал 10 тыс долларов
10K kassir ne vydaet
bol'she 500 nuzhno poluchat' v cpec meste
ты же ТВ не смотришь)))
как это? я смотрю
толькопопробуй меня с кем-то путать :314:
Дженни
06-12-2014, 02:06 PM
10K kassir ne vydaet
bol'she 500 nuzhno poluchat' v cpec meste
наврали значит в новостях. надо погуглить
10К кассир не выдает
больше 500 нужно получать в цпец месте
так он его обманул
иностранец не знал правил, тот ему свой кеш подсунул
...но эти историю я не слышала
larsen
06-12-2014, 02:15 PM
как это? я смотрю
толькопопробуй меня с кем-то путать :314:
:122: :184:
Дженни
06-12-2014, 02:16 PM
Cashier Allegedly Scammed Lottery Winner Out Of $5 Million Ticket, Waited 6 Years To Cash It In
By Laura Northrup November 16, 2012
New York Lottery
(Reuben Whitehouse)
A maintenance worker in Syracuse, N.Y. claims that he won $5 million on an instant lottery ticket. He took it back to the store where he had purchased it, and the store owner’s son told him that he had only won $5,000. The man offered him for $4,000 in cash for the ticket. The store owner’s two sons sat on the ticket for six years, then turned it in to the state lottery. The lottery sensed that something was not right here.
To smoke out the shenanigans, the state lottery planted a story in the media. They didn’t lie, exactly, but they kind of lied. They gave information in a news release that’s usually reserved for lottery-winner press conferences, and the release just didn’t look like a normal lottery-winner-update sent out to local media. It gave out too much information, and set no press conference date. Veteran newspeeps suspected that something was up.
Something was. The store owner’s sons claimed that they had kept their lottery win quiet because, as Muslims, they’re forbidden from gambling. How does waiting for six years solve that problem?
Meanwhile, the convenience store at the center of the scandal has lost its license to sell lottery tickets.
If you win a large lottery jackpot, the first thing that you should do, even before making a generous donation to your favorite consumer affairs blog, is sign the back of the ticket. You also shouldn’t necessarily go back to the store where the ticket was purchased to cash it in, unless you want to share the good news. In New York, where this story happened, retailers can only give out prizes up to $600: for anything bigger, you need to go to a lottery customer service center. If the prize is big enough, you’ll also get a press conference with a ceremonial oversized check.
larsen
06-12-2014, 02:17 PM
так он его обманул
иностранец не знал правил, тот ему свой кеш подсунул
...но эти историю я не слышала
a u kassira v karmane cash 10K
na melkie ras/xody... aa :314:
Дженни
06-12-2014, 02:19 PM
a u kassira v karmane cash 10K
na melkie ras/xody... aa :314:
все деньги из кассы вытряхнул. не знаю - какой оборот у таких магазинов ? типа 7-11. вполне может быть 5-6 тыс
а у кассира в кармане цаш 10К
на мелкие рас/ходы... аа :314:
вполне,кстати
в гросери какой-нибудь бизи, или магазине
но тема не об этом )
Дженни
06-12-2014, 02:22 PM
мега миллионс завтра, павербол в субботу. пойти что ли скратч какой нибудь купить :235:
larsen
06-12-2014, 02:41 PM
мега миллионс завтра, павербол в субботу. пойти что ли скратч какой нибудь купить :235:
scratch, baby, scratch)))
marfa1
06-13-2014, 06:09 AM
а я читала статью, оказывается не все выирыши забывают. причем даже джек поты.
ето было про белорусские лотереи, и они рассказывали про большие выигрыши бежозные.
причем там правило - не обьявился в течении полугода - неотдадут,
так что версия с ожиданием тоже не подходит.
наверное валяются ети билетики в мусорке, позабытые и ненужные.
вот бы найти :314:
Дженни
06-13-2014, 07:43 AM
да, ужасно обидно. потому что многим эти билетики дарят а они не сами покупают. а те кому подарили не верят в лотерею. таких много....
Дженни
06-13-2014, 07:45 AM
я один раз потеряла лотерейный билет. чуть с ума не сошла, честно ! у меня конечно же сразу возникла полная уверенность что именно он выиграет джекпот!! а его какой то бомж подберет на улице и станет миллионером потому что я такая лох :153:..я его нашла и он конечно не выиграл, но с тех пор я все билетики на телефон щелкаю после покупки, джаст ин кейс :8:
я один раз потеряла лотерейный билет. чуть с ума не сошла, честно ! у меня конечно же сразу возникла полная уверенность что именно он выиграет джекпот!! а его какой то бомж подберет на улице и станет миллионером потому что я такая лох :153:..я его нашла и он конечно не выиграл, но с тех пор я все билетики на телефон щелкаю после покупки, джаст ин кейс :8:
Я тоже терял и не раз.И думал если билет будет призовой,буду я на жопе волосы рвать или нет)))
Дженни
06-13-2014, 07:53 AM
Я тоже терял и не раз.И думал если билет будет призовой,буду я на жопе волосы рвать или нет)))
а как бы ты узнал, ты номера наизусть помнишь ? пс. рвал бы конечно.
а как бы ты узнал, ты номера наизусть помнишь ? пс. рвал бы конечно.
А я и не запоминаю номера.
Дженни
06-13-2014, 08:29 AM
ну тгда продолжай терять :117:
нашла билет за Январь прошлого года
проверяла- волновалась....хорошо, что не выйграла ))))
...как долго можно выйгрыш клеймать ? год ?
Свинка-бу
06-16-2014, 09:23 AM
нашла билет за Январь прошлого года
проверяла- волновалась....хорошо, что не выйграла ))))
...как долго можно выйгрыш клеймать ? год ?
3 месяца вроде..
3 месяца вроде..
нет, год по-моему
хорошо, что не выйграла (с) )
Дженни
06-16-2014, 09:25 AM
нашла билет за Январь прошлого года
проверяла- волновалась....хорошо, что не выйграла ))))
...как долго можно выйгрыш клеймать ? год ?
в разных лоттери по разному по моему...есть год, есть 6 мес
увидела в этой теме обновление и последний пост от свинки...думаю все !!! свинка выиграла, и сумачку шанель мне счас пришлет :130:
Дженни
06-16-2014, 09:26 AM
нет, год по-моему
хорошо, что не выйграла (с) )
как так можно ) я со своими билетиками наоборот не могу дроуинг дождаться
Свинка-бу
06-16-2014, 09:50 AM
в разных лоттери по разному по моему...есть год, есть 6 мес
увидела в этой теме обновление и последний пост от свинки...думаю все !!! свинка выиграла, и сумачку шанель мне счас пришлет :130:
ага... хорошо бы... но нет...
какая то сабака 66 миллионов выиграла в мега :102:
Дженни
06-16-2014, 09:52 AM
ага... хорошо бы... но нет...
какая то сабака 66 миллионов выиграла в мега :102:
в паверболл тоже джекпот сорвали недавно
Свинка-бу
06-16-2014, 09:53 AM
в паверболл тоже джекпот сорвали недавно
вот у кого то жизнь началась... эх.. там 250 было..
Дженни
06-16-2014, 09:53 AM
вот у кого то жизнь началась... эх.. там 250 было..
да вообще. в каком то теннессии ))) там и тратить не на что лол
Свинка-бу
06-16-2014, 09:54 AM
да вообще. в каком то теннессии ))) там и тратить не на что лол
лол...
что значит не на что? переехать и путешествовать человек не сможет что ли?
я в тексас уеду если вдруг..
Дженни
06-16-2014, 09:55 AM
лол...
что значит не на что? переехать и путешествовать человек не сможет что ли?
да шучу я. блин :162:
larsen
06-16-2014, 10:27 AM
лол...
что значит не на что? переехать и путешествовать человек не сможет что ли?
я в тексас уеду если вдруг..
v gosti budem ezdit' chasto)))
za sumochkami:314:
Свинка-бу
06-16-2014, 11:01 AM
v gosti budem ezdit' chasto)))
za sumochkami:314:
да :301:
вообще путешествовала бы много..
Дженни
06-16-2014, 11:13 AM
да :301:
вообще путешествовала бы много..
когда due date ????
Новая лотторея!!!))
Приз, 1000 дол в день)))
http://m.nydailynews.com/blogs/dailypolitics/cash-4-life-new-york-newest-lottery-game-blog-entry-1.1807306
Все хотят быть Богатыми а почему то лоттореую не покупают))(с)
Дженни
06-19-2014, 06:43 PM
на все эти лотереи не напасешься покупать
NataliaLA
07-31-2014, 02:51 PM
31 июл – РИА Новости. Житель Индианаполиса, штат Индиана, США, выиграл в лотерею миллион долларов второй раз за три месяца, сообщает Fox News.
Первый раз Роберт Гамильтон стал обладателем выигрыша лотереи "Захватывающий аттракцион на 120 миллионов долларов" в апреле этого года. Спустя три месяца Гамильтон выиграл точно такой же приз – 1 миллион долларов, причем оба билета были куплены в разных городах.
По словам счастливчика, свой первый приз он собирается потратить, чтобы погасить все свои финансовые обязательства, купить дом для себя и своей жены, съездить в отпуск на море и купить грузовик для отца и его бизнеса.
"После того как он выиграл в первый раз, я сказала ему, что если снова выиграет, то может купить себе мотоцикл", — рассказала жена победителя. Сам Гамильтон также подтвердил Fox News свое намерение потратить второй выигрыш на приобретение мотоцикла. :111:
Представители компании Hoosier Lottery, производящей лотерейные билеты, сообщают, что шанс на выигрыш главного приза – один к 2,1 миллиона.
Дженни
07-31-2014, 02:53 PM
блин ! я увидела пост и думала - Наташа выиграла !!!
а у меня расстройство. я за одним номером паверболл охотилась-охотилась, покупала его все время...и когда в атланту ездила забыла купить билдет и он конечно выпал!!!! :119: теперь думаю - наверное я упустила шанс....
NataliaLA
07-31-2014, 02:57 PM
блин ! я увидела пост и думала - Наташа выиграла !!!
а у меня расстройство. я за одним номером паверболл охотилась-охотилась, покупала его все время...и когда в атланту ездила забыла купить билдет и он конечно выпал!!!! :119: теперь думаю - наверное я упустила шанс....
Меняй номер :104:
Дженни
07-31-2014, 02:58 PM
Меняй номер :104:
теперь раз выпал конечно поменяю. я беру те которые давно не выпадали - на них больше шанс (ну я так думаю лол)
Alex_3112
07-31-2014, 04:13 PM
Первый раз Роберт Гамильтон стал обладателем выигрыша лотереи "Захватывающий аттракцион на 120 миллионов долларов" в апреле этого года. Спустя три месяца Гамильтон выиграл точно такой же приз – 1 миллион долларов, причем оба билета были куплены в разных городах.
Круто! Он должен выиграть еще 118 раз!
NataliaLA
01-07-2016, 04:18 PM
Jenny, 700,000 ты где
Alter Ego
01-07-2016, 04:34 PM
Jenny, 700,000 ты где
В очереди за Поверболлом.
у нас нет очереди.я купила :122:
Jenny, 700,000 ты где
Скок до субботы ещё набежит,неужто милярд будет)))мы затарились тоже))играем в складчину ,с носа по 10 дол.Но ещё три лотошки я сам куплю, в одиночку сыграю))Так, у кого нет возможности играть,говорите -пишите номера. Так уж и быть, 10 процентов ))) ваши.Ну если неповезёт)) убытки мои))))Каждый могет,одну комбинацию чисел прописать.Может коллективный разум типо победит,теорию вероятностей таким образом)))
NataliaLA
01-07-2016, 04:59 PM
Я без билетика. Даю вам больше шанса :111:
Скок до субботы ещё набежит,неужто милярд будет)))мы затарились тоже))играем в складчину ,с носа по 10 дол.Но ещё три лотошки я сам куплю, в одиночку сыграю))Так, у кого нет возможности играть,говорите -пишите номера. Так уж и быть, 10 процентов ))) ваши.Ну если неповезёт)) убытки мои))))Каждый могет,одну комбинацию чисел прописать.Может коллективный разум типо победит,теорию вероятностей таким образом)))
5,45,32,18,55, 4
не обмани.
5,45,32,18,55, 4
не обмани.
Я вот это как то предвидел,увидев ник Довы в этой теме)Деньги ништо-имидж всё))
Alter Ego
01-07-2016, 07:21 PM
Кстати, Наташа, ты там три нолика забыла.
5,45,32,18,55, 4
не обмани.
Завтра всё сделаем и Аллилуя.Обмана не будет.
Для Довы))Ну шо,надеюсь в субботу мы станем бохатыми)
http://s019.radikal.ru/i644/1601/1c/c1ad9746511dt.jpg (http://radikal.ru/fp/89708b880595461886150cf73e145a25)
За день 100 лимонов собралось ,наверно милярд будет призовой фонд))
Дова, если выграем,сразу теряемься,мне один чёрный мэн совет такой дал))
Ангел
01-08-2016, 11:11 AM
если выигрыш будет.. тоже Дове фотку поставишь ?))))
если выигрыш будет.. тоже Дове фотку поставишь ?))))
Нет, ты что, в приват напишу,чтобы написала на мыло, куда её проценты пересылать))
Ангел
01-08-2016, 11:19 AM
по имейлу и шли )))
NataliaLA
01-08-2016, 12:29 PM
800 миллионов джек пот
а ведь я не купила билет.я вас обманула)))
но сейчас уже и не знаю ,что делать
одна надежда на хцны )
Рэдрик
01-08-2016, 06:15 PM
а ведь я не купила билет.я вас обманула)))
но сейчас уже и не знаю ,что делать
одна надежда на хцны )
Билет можно будет купить завтра.
Как минимум две цифры совпадут с выигрышным номером
800 миллионов джек пот
Да ладно...после налогов там от тех 800 милионов останутся рожки да ножки...
Alter Ego
01-08-2016, 08:12 PM
Да ладно...после налогов там от тех 800 милионов останутся рожки да ножки...
Ага, 500 лимонов останется. Совсем ничего.
Рэдрик
01-08-2016, 08:22 PM
Ага, 500 лимонов останется. Совсем ничего.
Меньше
Заявленный джекпот - это замануха, у них и денег то таких нет, они физически столько не смогут выплатить.
Alter Ego
01-08-2016, 08:32 PM
Меньше
Заявленный джекпот - это замануха, у них и денег то таких нет, они физически столько не смогут выплатить.
Откуда это известно?
Рэдрик
01-08-2016, 08:43 PM
Откуда это известно?
Это все знают
Если ты выиграл джекпот и потребовал выдать свой выигрыш, то тебе зарлатят примерно половину, и еще потом минус налог
Сумма джекпота рассчитывается из предположения, что эту имеющуюся у них половину они инвестируют, а тебе будут выплачивать небольшими порциями в течении многих лет.
Так что на руки чистыми получится примерно четверть от той цены, что показывают на рекламных плакатиках
Это все знают
Если ты выиграл джекпот и потребовал выдать свой выигрыш, то тебе зарлатят примерно половину, и еще потом минус налог
Сумма джекпота рассчитывается из предположения, что эту имеющуюся у них половину они инвестируют, а тебе будут выплачивать небольшими порциями в течении многих лет.
Так что на руки чистыми получится примерно четверть от той цены, что показывают на рекламных плакатиках
Даже незнаю,как это дело всё обстоит.Но как мне предпологаеться,там есть два варианта выплат .Первый :
- выплата всей суммы и минус налог,или почастично с разбивкой на нескок лет и тоже минус налог ,но меньший.Естно,потом выплаченая сумма будет приплюсована к совокопному доходу и ещё раз заплатите,тока попозжеТока вот какие там процентные отчисления,хрен маму их знает,выграт бы и то веселуха тоже...по ходу разберёмься)))
Рэдрик
01-08-2016, 09:09 PM
Даже незнаю,как это дело всё обстоит.Но как мне предпологаеться,там есть два варианта выплат .Первый всю сумму и минус налог,или по частично и тоже минус налог ,но меньший.Естно,потом выплаченая сумма будет приплюсована к совокопному доходу и ещё раз заплатите,тока попозжеТока вот какие там процентные отчисления,хрен маму их знает,выграет бы и то веселуха тоже...
Нет
Если хочешь сразу, то вместо 800 млн заплатят 490, минус налоги
Либо все 800, но частями, в течении 30 лет, минус налоги
Так что если ты уже запланировал куда их потратить, на 800 не расчитывай
Рэдрик
01-08-2016, 09:11 PM
Короче, везде обман, даже в гамблинге
Дова!!! Мы уже теряем деньги ))и даже ещё не выграв ничего.
Дова а Вы можете представить,вот выграем мы например на тот билет лоттореный и цифры что Вы написали)) и на форуме это будут все знать))
OLYA-OLYA
01-08-2016, 09:28 PM
Нет
Если хочешь сразу, то вместо 800 млн заплатят 490, минус налоги
Либо все 800, но частями, в течении 30 лет, минус налоги
Так что если ты уже запланировал куда их потратить, на 800 не расчитывай
Пусть даже так..но почему-то я не верю в эти лотереи с бешеными выигрышами особенно.вранье.это ж Америка.
Alter Ego
01-08-2016, 09:34 PM
вранье.это ж Америка.
В чем связь между этими двумя предложениями? :239:
Пусть даже так..но почему-то я не верю в эти лотереи с бешеными выигрышами особенно.вранье.это ж Америка.
Да нинада верить,просто тупо купите один билет за 2 дол и забудьте и не очём не думайте.
Сиводня ,то исть субботы 9 января 2016 г, можна приобрести лотошку poweball до 22-00 часов.Удачки пиплз))))
OLYA-OLYA
01-09-2016, 08:07 AM
В чем связь между этими двумя предложениями? :239:
Потому что в этой стране много обмана и фальши.
Alter Ego
01-09-2016, 09:56 AM
Потому что в этой стране много обмана и фальши.
С чего это?
Даже незнаю,как это дело всё обстоит.Но как мне предпологаеться,там есть два варианта выплат .Первый :
- выплата всей суммы и минус налог,или почастично с разбивкой на нескок лет и тоже минус налог ,но меньший.Естно,потом выплаченая сумма будет приплюсована к совокопному доходу и ещё раз заплатите,тока попозжеТока вот какие там процентные отчисления,хрен маму их знает,выграт бы и то веселуха тоже...по ходу разберёмься)))
Теперь если больше лимона, то автоматом в рассрочку - на 26 (или даже 30) лет. Причем без учета инфляции - номинально. Сколко думаешь будет стоить сегодняшний лимон через, скажем, 20 лет? Процент за те деньги тоже не заисляется. А вот налог берут по полной суме уже сразу.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:14 AM
Да нинада верить,просто тупо купите один билет за 2 дол и забудьте и не очём не думайте.
Лучше я куплю на эти деньги к примеру три паунда бананов.хоть не на ветер
Теперь если больше лимона, то автоматом в рассрочку - на 26 (или даже 30) лет. Причем без учета инфляции - номинально. Сколко думаешь будет стоить сегодняшний лимон через, скажем, 20 лет? Процент за те деньги тоже не заисляется. А вот налог берут по полной суме уже сразу.
Если взять индекс инфляции 4 процента, на 4 000 в год.
Лучше я куплю на эти деньги к примеру три паунда бананов.хоть не на ветер
Люди вы какие то странные))) ничего и покупать нинада, к примеру я предложил,напишите номера для лотошки ,выграет билет ,будет Вам счастье и процент.Вот Дова молодец,она сразу написала номера просто на наугад,не рассуждая и много не думая.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:58 AM
Люди вы какие то странные))) ничего и покупать нинада, к примеру я предложил,напишите номера для лотошки ,выграет билет ,будет Вам счастье и процент.Вот Дова молодец,она сразу написала номера просто на наугад,не рассуждая и много не думая.
Пиши...4,78
Рэдрик
01-09-2016, 12:00 PM
Теперь если больше лимона, то автоматом в рассрочку - на 26 (или даже 30) лет. Причем без учета инфляции - номинально. Сколко думаешь будет стоить сегодняшний лимон через, скажем, 20 лет? Процент за те деньги тоже не заисляется. А вот налог берут по полной суме уже сразу.
Нет, это совершенно не так
Если выигрыш до миллиона, то тебе выплачивают всю сумму целиком
Если более миллиона, то у тебя выбор, взять выигпыш целиком (а это примерно половина от рекламируемого джекпота), либо можно выбрать выплату по частям сроком на 30 лет (тогда сумма выплат примерно совпадет с заявленной)
Налоги соответственно платятся либо один раз, либо каждый год в течении 30 лет.
Практически все выигравшие всегда выбирали одноразовую выплату, а не 30-ти летнюю
Кстати, каждый год у организаторов лотереи скапливается около 2 миллиардов невостребованных выигрышей
OLYA-OLYA
01-09-2016, 03:27 PM
Короче,все в шоколаде.
Пиши...4,78
А это что?Powerball- выбор 5 номеров и шестой отдельно,прозываемый названию лотошки.Вот Take 5,можно играть системно,схожее спорт лото стов СССР было, 5 из 36,тока щас не помню там вроде номеров побольше.А система проста из всех цифр выбираешь 7 номеров и постоянно заполняеш 21 вариант-комбинаций перебора.Потом тока проверяет тока выпадающие на эти 7 отобраны номеров.И вот представь,это лотошка кажисть 7 дней в неделю розыгриваеться.Вот где попадалы.На пятом курсе мы группой играли)) в это спортлотто))
Рэдрик
01-09-2016, 03:43 PM
всплеск продаж билетов привел к тому, что джэкпот собрал рекордные $900,000,000 обогнав "Звездные Войны"
всплеск продаж билетов привел к тому, что джэкпот собрал рекордные $900,000,000 обогнав "Звездные Войны"
Плинь ,до милярда не наберут))) сутки нужны.Хорошо бы если бы еще раз никто не выграл)) тогда.Но предпологаю к розыгрышу 940-950 набежит))
Рэдрик
01-09-2016, 04:12 PM
Плинь ,до милярда не наберут))) сутки нужны.Хорошо бы если бы еще раз никто не выграл)) тогда.Но предпологаю к розыгрышу 940-950 набежит))
миллиард вариантов на 250 миллионов возможных комбинаций
кто-то точно выиграет, и причем даже не один
миллиард вариантов на 250 миллионов возможных комбинаций
кто-то точно выиграет, и причем даже не один
Впольне даже и этот вариант ,может быть.Но мне прикольно,900 лимонов наликом собралось.
Рэдрик
01-09-2016, 04:37 PM
Впольне даже и этот вариант ,может быть.
если только ТВ не поприкалывается и выигрышные номера будут 1,2,3,4,5,6
вряд ли кто-либо выбрал такую комбинацию, разве что изипик
если только ТВ не поприкалывается и выигрышные номера будут 1,2,3,4,5,6
вряд ли кто-либо выбрал такую комбинацию, разве что изипик
Я предпологаю, есть кто играет системно и приколисты,из тех кто сами заполняют а не через квикпик.Этот вариант-комбинации, уж точно есть на руках)) И как то ещё доверяю в чистоту розыгриша,думаю механизмов махинаций всё не творят,чисто случайные выборки,что барабан выдадит.
Serge7
01-09-2016, 07:43 PM
Я предпологаю, есть кто играет системно и приколисты,из тех кто сами заполняют а не через квикпик.Этот вариант-комбинации, уж точно есть на руках)) И как то ещё доверяю в чистоту розыгриша,думаю механизмов махинаций всё не творят,чисто случайные выборки,что барабан выдадит. Сколько ты билетов "Паверболла" купил на сегодняшний его $900 миллионый, призовой розыгрыш, XCNY? Признавайся! :116: :)
Рэдрик
01-09-2016, 07:59 PM
Я предпологаю, есть кто играет системно и приколисты,из тех кто сами заполняют а не через квикпик.Этот вариант-комбинации, уж точно есть на руках)) И как то ещё доверяю в чистоту розыгриша,думаю механизмов махинаций всё не творят,чисто случайные выборки,что барабан выдадит.
да им махинации в общем то и смысла нет проворачивать
- прибыль и без того колоссальная
- плюс невостребованных выигрышей скапливается до 2 биллиардов в год
а как они выбирают номера - какая в пень разница?
OLYA-OLYA
01-09-2016, 08:08 PM
да им махинации в общем то и смысла нет проворачивать
- прибыль и без того колоссальная
- плюс невостребованных выигрышей скапливается до 2 биллиардов в год
а как они выбирают номера - какая в пень разница?
Сегодня розыгрыш?
Kapitula
01-09-2016, 08:09 PM
Что там вообще с этими номерами делают, как это выглядит, когда покупаешь?
Рэдрик
01-09-2016, 08:17 PM
Сегодня розыгрыш?
да. в 11 часов
Kapitula
01-09-2016, 08:31 PM
Жаль, не успела купить. Не выиграют поэтому, подождут меня.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 08:38 PM
да. в 11 часов
Надеюсь,сегодня никто не выиграет и куплю в след раз.лень было сегодня за билетом топать.ждемс.мне б приход не помешал.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 08:40 PM
Что там вообще с этими номерами делают, как это выглядит, когда покупаешь?
На их сайте все написано и на билете тоже
OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:48 PM
миллиард вариантов на 250 миллионов возможных комбинаций
кто-то точно выиграет, и причем даже не один
А на что ,дорогие форумчане,вы б потратили б выигрыш,к примеру 20милионов долларов?вернее,как бы вы ими распорядились?
А на что ,дорогие форумчане,вы б потратили б выигрыш,к примеру 20милионов долларов?вернее,как бы вы ими распорядились?
Я бы купил любимой женщине огромый бриллиант.
Рэдрик
01-09-2016, 10:01 PM
А на что ,дорогие форумчане,вы б потратили б выигрыш,к примеру 20милионов долларов?вернее,как бы вы ими распорядились?
20 миллионов и не потратишь нормально, только разбежался - а они уже кончились
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:09 PM
20 миллионов и не потратишь нормально, только разбежался - а они уже кончились
А я б села и спокойно составила планы.зачем спешить в таких делах.надо спокойно и рассудительно с ними обращаться.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:13 PM
да. в 11 часов
Кстати,как название лотереи?паурбол,мегамилион или ?
Alter Ego
01-09-2016, 10:28 PM
А на что ,дорогие форумчане,вы б потратили б выигрыш,к примеру 20милионов долларов?вернее,как бы вы ими распорядились?
"Куплю всех" (с)
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:40 PM
"Куплю всех" (с)
Ну на форумчан хватит.а про всех ты конечно погорячился
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:48 PM
Я бы купил любимой женщине огромый бриллиант.
Неразумно.
OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:48 PM
20 миллионов и не потратишь нормально, только разбежался - а они уже кончились
Ну вы и транжира
Никто не выиграл накануне в розыгрыше рекордного в истории США гигантского джекпота лотереи Powerball.
Главный приз, который составлял 900 миллионов долларов, теперь увеличится по меньшей мере до 1,3 миллиардов долларов и будет разыгран в ближайшую среду.(с)
Ну чтож ,играем дальше)))Всем удачки))
Дова, оставляем ту же комбинацию номеров или как?
Сколько ты билетов "Паверболла" купил на сегодняшний его $900 миллионый, призовой розыгрыш, XCNY? Признавайся! :116: :)
Да немног,10 дол в коллективной игре ,2 билетика для себя(один был куплен с выигриша) и 1 с Довой.Итого на 16 дол-8 билетиков.
Около 8 LB баннанов))
Народ чуток напрягитесь,подскажите выигрышные номера в конце концов)))Вам что ,деньги не нужны,все высокодуховные идеалисты на форуме что ли))
NataliaLA
01-10-2016, 04:19 AM
Зачем тебе? Все равно никто не выиграл. Уже везде стоит 999,000,000.
Говорят достигнет 9,3б
Зачем тебе? Все равно никто не выиграл. Уже везде стоит 999,000,000.
Говорят достигнет 9,3б
Я о следущей игре уже,которая в среду будет.Как зачем))пусть будет много денег))не помешают.
Kapitula
01-10-2016, 07:38 AM
я уже почти согласна его купить. где их продают?
OLYA-OLYA
01-10-2016, 07:49 AM
Никто не выиграл накануне в розыгрыше рекордного в истории США гигантского джекпота лотереи Powerball.
Главный приз, который составлял 900 миллионов долларов, теперь увеличится по меньшей мере до 1,3 миллиардов долларов и будет разыгран в ближайшую среду.(с)
Ну чтож ,играем дальше)))Всем удачки))
Дова, оставляем ту же комбинацию номеров или как?
Ну все.пора идти за билетом.в след.среду что будет/то есть 13числа?счастливое,кстати,число
OLYA-OLYA
01-10-2016, 07:59 AM
я уже почти согласна его купить. где их продают?
На бензозаправках,в пабликсе и тп
Kapitula
01-10-2016, 08:02 AM
о, как раз в пабликсе буду. на кассе, полагаю.
OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:05 AM
Да немног,10 дол в коллективной игре ,2 билетика для себя(один был куплен с выигриша) и 1 с Довой.Итого на 16 дол-8 билетиков.
Около 8 LB баннанов))
Как название то?паурбол?или другое?там же разные есть
Никто не выиграл накануне в розыгрыше рекордного в истории США гигантского джекпота лотереи Пощербалл.
Главный приз, который составлял 900 миллионов долларов, теперь увеличится по меньшей мере до 1,3 миллиардов долларов и будет разыгран в ближайшую среду.(с)
Ну чтож ,играем дальше)))Всем удачки))
Дова, оставляем ту же комбинацию номеров или как?
пиши те же самые, не будем суетиться
Serge7
01-10-2016, 08:40 AM
...все высокодуховные идеалисты на форуме что ли?)) Ну естественно. Все до одного! :116: :)
Как название то?паурбол?или другое?там же разные есть
Powerball.
OLYA-OLYA
01-10-2016, 09:08 AM
Powerball.
В эту среду?или в следующую?
Рэдрик
01-10-2016, 09:31 AM
В эту среду?или в следующую?
в ту из них, которая "ближайшая"
Никто не выиграл накануне в розыгрыше рекордного в истории США гигантского джекпота лотереи Powerball.
Главный приз, который составлял 900 миллионов долларов, теперь увеличится по меньшей мере до 1,3 миллиардов долларов и будет разыгран в ближайшую среду.(с)
Ну чтож ,играем дальше)))Всем удачки))
Дова, оставляем ту же комбинацию номеров или как?
OLYA-OLYA
01-10-2016, 09:33 AM
в ту из них, которая "ближайшая"
Ладно,так уж и быть,поддамся общей эйфории и куплю парочку билетиков
А что по мелочам тоже никто не выграл в этот powerball.И я тоже видимо даже 2 дол не вернул))Кто за границей ,пишите комбинацию номеров ,сыграем вместе рулетку,я за вас поставлю фишки.
Рэдрик
01-10-2016, 09:40 AM
http://s019.radikal.ru/i644/1601/1c/c1ad9746511d.png
один номер все ж таки угадали
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2016/01/10/160110075458_lottery_624x351_reuters_nocredit.jpg
один номер все ж таки угадали
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2016/01/10/160110075458_lottery_624x351_reuters_nocredit.jpg
Чёт Дова слабый какой то аналитик-угадальщик номеров.))
Хотя один билет с 2 номерами есть, я когда покупал,неправильно заполнил бланк и вместо 18 зачеркнул номер 19,ещё подумал-вот этот номер и выпадет.Так и случилось и непрально заполнеый оставил себе.Тока вот если он был номером powerball-4 дол поднял бы))
Рэдрик
01-10-2016, 09:42 AM
Кто за границей ,пишите комбинацию номеров ,сыграем вместе рулетку,я за вас поставлю фишки.
выигрыш по-полам?
а если проигрыш?
выигрыш по-полам?
а если проигрыш?
Я писал же)) 10 процентов)) попадалы мои))Мало наверно,поэтому не пишут))
Рэдрик
01-10-2016, 09:46 AM
Чёт Дова слабый какой то аналитик-угадальщик номеров.))
с другой стороны шанс угадать 1 номер 1:14
так что у нее рука счастливая, просто ее надо набить (руку, не Дову)
Рэдрик
01-10-2016, 09:48 AM
Я писал же)) 10 процентов)) попадалы мои))Мало наверно,поэтому не пишут))
тогда я согласен
расклад такой: ставим 10,000 на красное
тогда я согласен
расклад такой: ставим 10,000 на красное
А почему не чет-нечт?
Рэдрик
01-10-2016, 10:07 AM
А почему не чет-нечт?
мы будем дело делать или задавать бесконечные вопросы?
:239:
Нада таблицу комбинаций выгришей запостить, так как помимо гранд приза и другие варианты есть.
http://www.powerball.com/powerball/pb_prizes.asp
мы будем дело делать или задавать бесконечные вопросы?
:239:
Нее по 10 штук не играю.
Рэдрик
01-10-2016, 10:13 AM
Нее по 10 штук не играю.
хорошо, для начала сыграем на $1,000
а там - посмотрим
Quanty
01-10-2016, 10:19 AM
Я бы купил любимой женщине огромый бриллиант.
это ж надо дожить до 50+ лет и достойнее ничего не придумать что сделать с 800млн
Рэдрик
01-10-2016, 11:09 AM
это ж надо дожить до 50+ лет и достойнее ничего не придумать что сделать с 800млн
20млн вобщето
OLYA-OLYA
01-10-2016, 11:30 AM
хорошо, для начала сыграем на $1,000
а там - посмотрим
Мне кажется в Вегасе больше шансов что-то выиграть,чем в лотерею
Alter Ego
01-10-2016, 11:32 AM
Мне кажется в Вегасе больше шансов что-то выиграть,чем в лотерею
Смотря в какую.
20млн вобщето
уже 20? вчера 900 было
фи
о, транслит не работает
если это ангел там что-то с браузером эксперементирует ...получит по рукам шаловливым, да )
а, испугался-починил :122:
Alter Ego
01-10-2016, 11:36 AM
uzhe 20? vchera 900 bylo
fi
o, translit ne rabotaet
esli qto angel tam chto-to s brauzerom qksperementiruet ...poluchit po rukam shalovlivym, da )
Один вопрос был про 20 лимонов.
А повербол сегодня 999 лимонов.
999 -несчастливая цифра...
и странная.они не хотят делать джек пот выше миллиарда?
так не честно
да ХСНЫ ?)
Kapitula
01-10-2016, 11:42 AM
Ха, шансы в Вегасе всегда сто процентов, просто остановиться надо и уметь. В тот же покер, к примеру.
Я правда в блекджека, но всегда с выигрышем ухожу
OLYA-OLYA
01-10-2016, 11:49 AM
Ха, шансы в Вегасе всегда сто процентов, просто остановиться надо и уметь. В тот же покер, к примеру.
Я правда в блекджека, но всегда с выигрышем ухожу
Я эти игры не играю и даже правила не знаю.но интуиция у меня по жизни хорошая.подруга моя в Вегасе живет и постоянно снимает бабки.я на работе помогала парням угадывать кто выйдет в финал,полуфинал,счет и тп,когда они делали ставки во время чемпионата мира по хоккею.они реально были в шоке.
Kapitula
01-10-2016, 11:51 AM
Покер как и любая игра требует умения и холодного ума, а не интуиции.
Может к другим играм она и применима.
Рэдрик
01-10-2016, 11:52 AM
Я эти игры не играю и даже правила не знаю.но интуиция у меня по жизни хорошая.подруга моя в Вегасе живет и постоянно снимает бабки.я на работе помогала парням угадывать кто выйдет в финал,полуфинал,счет и тп,когда они делали ставки во время чемпионата мира по хоккею.они реально были в шоке.
Расскажите кто выйдет в полуфинал у республиканцев и у демократов и кто выйдет в финал?
Шокируйте нас
OLYA-OLYA
01-10-2016, 11:53 AM
Покер как и любая игра требует умения и холодного ума, а не интуиции.
Может к другим играм она и применима.
Равнодушна я к этим играм.даже в компьютерные не играю
Kapitula
01-10-2016, 11:58 AM
Равнодушна я к этим играм.даже в компьютерные не играю
Может быть, но мы не это обсуждали, а шанс выигрыша