PDA

View Full Version : билеты во францию -- че так дорого?!



Яправ
04-12-2013, 04:13 PM
в прошлом году летал в италию за $840. В этом году смотрю на францию. $1500+

Ну и что так дорого? Может кто знает где покупать?

MariLi
04-12-2013, 04:31 PM
попробуй здесь http://www.skyscanner.com/ (http://www.skyscanner.com)

Jack53
04-12-2013, 04:38 PM
Хороший сайт - http://europeandestinations.com/

Там все: билеты, туры, пакеты с перелетом, отелями, перемещением между городами... Если покупаешь пакет, билеты дешевле. Можно самому все спланировать: даты, аэропорты вылета и прилета, отели в каждом городе, разряды отелей, количество ночей, словом, все. Когда спланировал, даешь команду и тебе моментально выдают цену и всю инормацию. Можно сразу и заказать.

Яправ
04-12-2013, 05:05 PM
попробуй здесь http://www.skyscanner.com/ (http://www.skyscanner.com)

поискал. Из Нью Ёрка 860. Где-либо еще очень дорого

Манюня
04-12-2013, 08:05 PM
у тебя че, пойнтс нету?

Лирик
04-12-2013, 08:16 PM
Только лошары летают за поинты.

Манюня
04-12-2013, 08:44 PM
это ужасно, да
зато щаз бы уже во Франции сидел :235:

Лирик
04-12-2013, 10:02 PM
Чтобы сесть, лететь во Францию не нужно.

CCPC
04-12-2013, 10:19 PM
Смотрю сайт, который Джек дал. Хороший. Бывает, значит, и от Джека толк иногда..:115:

Jack53
04-13-2013, 06:36 AM
Смотрю сайт, который Джек дал. Хороший. Бывает, значит, и от Джека толк иногда..:115:

Не могу выразить словами... трудно писать... слезы душат...