View Full Version : Сколько настоящий мужик должен башлять чувишке?
Свинка-бу
04-12-2013, 08:56 PM
форумские
http://www.youtube.com/watch?v=oi_-urklkEQ
а я видела видео без замутнения :104:
berkut76
04-12-2013, 08:56 PM
Что такое "разрулить"?
:169: Специально для Скрюхи, используем слово разрулить в предложении: "Настоящий мужчина может разрулить любую ситуацию".
Dafna
04-12-2013, 08:57 PM
:169: Специально для Скрюхи, используем слово разрулить в предложении: "Настоящий мужчина может разрулить любую ситуацию".
тру :235:
Дженни
04-12-2013, 08:59 PM
Как нигде не работают? А ты думаешь наводить марафет пол дня, ногти-когти, шопингы в поисках правильных шпилек и походы на развед. обеды-ужины это не работа? Ещё какая работа. Похляще чем камни воротить или асфальт укладывать.
о, мущина в курсе...
тру :235:
Читаем внимательно. "Может", а не "Должен"..:115:
Свинка-бу
04-12-2013, 09:00 PM
Читаем внимательно. "Может", а не "Должен"..:115:
если может, то должен.
ну в сексе хотя бы
(смотрит жалостно)
Dafna
04-12-2013, 09:02 PM
Читаем внимательно. "Может", а не "Должен"..:115:
среднестатистический и не может и не должен
а близкий человек - должен :122:
Screw101
04-12-2013, 09:04 PM
если может, то должен.
ну в сексе хотя бы
(смотрит жалостно)
В сексе, как и в жизни, все по-другому. Ты не делаешь ей хорошо потому, что думаешь, что должен. А потому, что хочешь, чтоб ей было хорошо. И тебе это доставляет удовольствие. Так и во всем остальном. СлОва "должен" не должно существовать в отношениях "М" и Ж".
К сожалению, многие глЫбокие умы здесь этого не понимают.
если может, то должен.
ну в сексе хотя бы
(смотрит жалостно)
Свин, с удовольствием, когда кормить хотя бы перестанешь, а то неудобно как-то ..:238:
/гладит по голове/
Dafna
04-12-2013, 09:06 PM
В сексе, как и в жизни, все по-другому. Ты не делаешь ей хорошо потому, что думаешь, что должен. А потому, что хочешь, чтоб ей было хорошо. И тебе это доставляет удовольствие. Так и во всем остальном. СлОва "должен" не должно существовать в отношениях "М" и Ж".
К сожалению, многие глЫбокие умы здесь этого не понимают.
))) :111:
ну называй это так, если тебе спокойнее
нравится тебе, нравится
Свинка-бу
04-12-2013, 09:09 PM
В сексе, как и в жизни, все по-другому. Ты не делаешь ей хорошо потому, что думаешь, что должен. А потому, что хочешь, чтоб ей было хорошо. И тебе это доставляет удовольствие. Так и во всем остальном. СлОва "должен" не должно существовать в отношениях "М" и Ж".
К сожалению, многие глЫбокие умы здесь этого не понимают.
чеита.
а мусор вынести? :312:
Свинка-бу
04-12-2013, 09:10 PM
Свин, с удовольствием, когда кормить хотя бы перестанешь, а то неудобно как-то ..:238:
/гладит по голове/
т.е. только это смущает :122:
Dafna
04-12-2013, 09:10 PM
чеита.
а мусор вынести? :312:
да уже на 3 год
почти все, одно большое удовольствие )
Свинка-бу
04-12-2013, 09:12 PM
да уже на 3 год
почти все, одно большое удовольствие )
вот.
я не знаю как сегодня.
но еще две недели назад у моей подружки елка стояла.
не убранная.
муж у ней тоже ниче не должен. :111:
Nahla
04-12-2013, 09:15 PM
Всё что я должен написано на сайте IRS. Всё что я не должен делать написано в пенал коде.
ну я почти о том же.
плюс минус.
но эти свободные люди, недолжные никому ничего мне представляются почемут бедетными бомжами -сиротами,
потому что это очень надо постараться, чтоб не быть не обязанным ни перед кем.
какоет наплевательство эгоизма.
должен- обязательство.
покажи мен современного вменяемого человека без обязательств, без вышеперечисленного пакета бомжа.
Dafna
04-12-2013, 09:15 PM
вот.
я не знаю как сегодня.
но еще две недели назад у моей подружки елка стояла.
не убранная.
муж у ней тоже ниче не должен. :111:
да пусть тешат себя,
свободные и независимы они
как орланы :111:
т.е. только это смущает :122:
Да..:250:
/а если хорошо попросить, то и это не беда../:111:
вот.
я не знаю как сегодня.
но еще две недели назад у моей подружки елка стояла.
не убранная.
муж у ней тоже ниче не должен. :111:
Муж сибиряк наверное, и у него настальгия. Ничего вы не понимаете..:143:
Свинка-бу
04-12-2013, 09:19 PM
Да..:250:
/а если хорошо попросить, то и это не беда../:111:
:111:
какойтыгорячийпарень
(подает кубик льда)
Свинка-бу
04-12-2013, 09:20 PM
Муж сибиряк наверное, и у него настальгия. Ничего вы не понимаете..:143:
:197:
елка ей богу из костки.
такая же как у меня.
там ее сложить как делать не фик.
на три части раскладывается.
я ей говорю че сама не уберешь.
а у нее принцип. чтоб муж убрал, мол не бабье дело.
а он человек с юмором.
июля наверное ждет.
Nahla
04-12-2013, 09:21 PM
принципиальная девушка такая))
на месте ее мужа яб тоже не убирала :1:
Miami Vice
04-12-2013, 09:22 PM
чеита.
а мусор вынести? :312:
А че с мусором? У меня девиз - "Кому больше надо тот и сделает".
(подает кубик льда)
Спасибо!..)):184:
/бросил его Дафне в бра/
а он человек с юмором.
июля наверное ждет.
У меня подружке одной лендлорд дал тикет за елку в июне. Нарушение пожарной безопасности..:)
Alex5448
04-12-2013, 09:33 PM
ну я почти о том же.
плюс минус.
но эти свободные люди, недолжные никому ничего мне представляются почемут бедетными бомжами -сиротами,
потому что это очень надо постараться, чтоб не быть не обязанным ни перед кем.
какоет наплевательство эгоизма.
должен- обязательство.
покажи мен современного вменяемого человека без обязательств, без вышеперечисленного пакета бомжа.
Ты хочешь увидить мою морду? У меня кроме детей нет никаких обязанностей ни перед кем.
Alex5448
04-12-2013, 09:34 PM
:197:
елка ей богу из костки.
такая же как у меня.
там ее сложить как делать не фик.
на три части раскладывается.
я ей говорю че сама не уберешь.
а у нее принцип. чтоб муж убрал, мол не бабье дело.
а он человек с юмором.
июля наверное ждет.
Больная на голову.
Screw101
04-12-2013, 09:35 PM
чеита.
а мусор вынести? :312:
У тебя муж дайперы меняет? Жопу ребенку моет?...Он ведь это не делает, потому что считает, что "должен", а потому что не хочет чтоб ребенок закананный был. Да, нет?:116:
Nahla
04-12-2013, 10:25 PM
Ты хочешь увидить мою морду? У меня кроме детей нет никаких обязанностей ни перед кем.
ну я тебя понимаю, но твою позицию не принимаю.
у меня больше людей вокруг, которые мне дороги,
и кому я многим чем обязана и должна
Nahla
04-12-2013, 10:27 PM
У тебя муж дайперы меняет? Жопу ребенку моет?...Он ведь это не делает, потому что считает, что "должен", а потому что не хочет чтоб ребенок закананный был. Да, нет?:116:
это какая-то дурацкая игра слов и смысла.
но играя по твоим правилам, еслиб он просто не хотел, чтоб ребенок был обкакакнным, он проследил бы, чтоб ктот в лице жены менял ребенку памперсы.
а так как он разделяет и осознает свою должность по отошению к ребенку и перед женой, то он не считает зазорным свою обязанность следить за ребенком в раной мере с женой.
капиш
Alechko
04-12-2013, 10:53 PM
При условии шо она не породистая Королева, а обычная симпатичня Крестьяночка? В Южной Кали - от 5 тысяч баков в месяц.. :110:
у меня стоит то всего на $1500, кокого куя переплачивать?
berkut76
04-12-2013, 11:00 PM
у меня стоит то всего на $1500, кокого куя переплачивать?
All inclusive?:120:
Alechko
04-12-2013, 11:08 PM
All inclusive?:120:
all inclusive + 2 morning bj about twice a week
STYLE
04-12-2013, 11:23 PM
у меня стоит то всего на $1500, кокого куя переплачивать?
СтОит или стоИт, как правильно читать?
Screw101
04-12-2013, 11:26 PM
Мне ничего не стОит...И не стоило. И терпели. Разные.Годами. И до сих пор терпят меня... годами... ипанутого на всю голову. Вот так вот.:313:
Screw101
04-12-2013, 11:37 PM
СтОит или стоИт, как правильно читать?
Когда не стоИт, тогда, наверное, не стОит.
Alechko
04-12-2013, 11:46 PM
СтОит или стоИт, как правильно читать?
В любом случае $1500 если в хорошем состоянии до 20 лет
Старше 20 10% скидка за каждый год
Hallucinogen
04-13-2013, 01:02 AM
У тебя муж дайперы меняет? Жопу ребенку моет?...Он ведь это не делает, потому что считает, что "должен", а потому что не хочет чтоб ребенок закананный был. Да, нет?:116:
делает потому что надо.. даже если больше всего на свете в данный момент он хочет спать.. и делает навеняка через "нехочю"... должен другими словами - вот и делает.. в комплексе это еще называется "родительский долг"
Яправ
04-13-2013, 05:35 AM
Не думаю что жена оставляет в бюджете на это деньги. А на подвиды у него времени нет. Вот и сидит шипит на них. :111:
оно и видно. Потому он хорошего мнения о проститутках. Проститутки это те же женщины, но только неудачные
Яправ
04-13-2013, 05:39 AM
Меня больше улыбают дядьки, со своей реакцией на эти слова
как каждый раз девственность теряют
так все больно.
ДОЛЖЕН??? и пипец. умир.
да ладно, дафна, че уж там скрывать? Ты жадная до бабла, нхеудавшаяся в жизни ни в чем не проявившая себя обыкновенная пелотка, а мы мелкочленики-неудачники которым кроме как на форуме пожаловаться на мокриц негде :) потому мы подходим друг другу :)
Яправ
04-13-2013, 05:44 AM
не все жадные мелкописечники, не все мелкописечники жадные (философствует)
А от куда ты знаешь у чувака мелкая писечка или у тебя письище огроменное?
Свинка-бу
04-13-2013, 05:49 AM
А от куда ты знаешь у чувака мелкая писечка или у тебя письище огроменное?
ой прибежал марег и за любимое занятие писки обсуждать.
мне не обязательно со всеми спать, чтобы на письки мужские смотреть (http://video.thesword.com/sword/stories/rugby.mp4).
ваджайну штангельциркулем не измеряла, нет.
Яправ
04-13-2013, 05:50 AM
ой прибежал марег и за любимое занятие писки обсуждать.
мне не обязательно со всеми спать, чтобы на письки мужские смотреть (http://video.thesword.com/sword/stories/rugby.mp4).
ваджайну штангельциркулем не измеряла, нет.
мне нравится когда ты свинка говоришь слово "писька" и "ваджайна"
Свинка-бу
04-13-2013, 05:53 AM
мне нравится когда ты свинка говоришь слово "писька" и "ваджайна"
чеита.
ты ж меня не слышал даже никогда.
а пишут все одинаково. даже одним шрифтом.
:115:
Яправ
04-13-2013, 05:57 AM
чеита.
ты ж меня не слышал даже никогда.
а пишут все одинаково. даже одним шрифтом.
:115:
приятно что время от времени ты, свинка, думаешь обо мне, о том какой у меня член маленький и что может у меня его даже нет. После бесед про письки у меня такое ощущение будто у нас был, ну не секс, может, но орал точно
Свинка-бу
04-13-2013, 05:59 AM
приятно что время от времени ты, свинка, думаешь обо мне, о том какой у меня член маленький и что может у меня его даже нет. После бесед про письки у меня такое ощущение будто у нас был, ну не секс, может, но орал точно
да нафик ты мне сдался со своим членом.
там машины вообще обсуждали.
и прикалывались.
а ты как бык на красную тряпку.
увидел слово "мелкописечники"(причем не мной изначально написанное, а майами) и понеслось.
Яправ
04-13-2013, 06:00 AM
да нафик ты мне сдался со своим членом.
там машины вообще обсуждали.
и прикалывались.
а ты как бык на красную тряпку.
увидел слово "мелкописечники" и понеслось.
можешь еще раз сказать "членик"(и подумать) ?
Свинка-бу
04-13-2013, 06:02 AM
у тебя явные ишьюз со своим телом.
:162:
Дженни
04-13-2013, 07:34 AM
В любом случае $1500 если в хорошем состоянии до 20 лет
Старше 20 10% скидка за каждый год
это типа мне уже как лет 13 надо самой мущинам платить? :237:
Дженни
04-13-2013, 07:36 AM
люблю такие темы..тут каждый о своем. наболевшем :1:
Яправ
04-13-2013, 07:40 AM
Намёк
В детстве я понять не мог,
Отчего так папа строг.
Ну, а мама …настоять,
Гинекологом, чтоб стать!
Но, подрос и сам понял,
Ленку нежно целовал.
Как, пониже поласкал …
Мою руку …жар обдал!
Будь им …милый, мой сынок,
Понял, мама, твой намёк!
Вот, спасибо, мам, тебе …
Грею руки я в …тепле!
Ещё раз,…такое хочу!
Ты молча ушёл, так обидно,
Она разрыдалась вовсю.
И плакала ночь всю невинно,
Ещё раз,…такое хочу!
Тихо с собою воркуя,
Страсти такой не унять.
Ждёт твоего поцелуя,
Мне ли, её не понять!
О ком, всё поёшь ты, так звонко?
Не рви мою душу,…скажи!
Раздвинула… ножки…девчонка,
Она тебя ждёт,…полижи!
Дженни
04-13-2013, 07:43 AM
сам написал? :239:
Alechko
04-13-2013, 11:12 AM
это типа мне уже как лет 13 надо самой мущинам платить? :237:
с 10% скидкой каждый год мущина всегда платит
1500*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0 .9*0.9*0.9 = $343
:122:
Miami Vice
04-13-2013, 11:15 AM
оно и видно. Потому он хорошего мнения о проститутках. Проститутки это те же женщины, но только неудачные
Скорее "те же женщины только честные".
Alechko
04-13-2013, 11:15 AM
Скорее "те же женщины только честные".
:182:
Cherry29
04-13-2013, 11:39 AM
У тебя муж дайперы меняет? Жопу ребенку моет?...Он ведь это не делает, потому что считает, что "должен", а потому что не хочет чтоб ребенок закананный был. Да, нет?:116:
НекоторЫм из вас это очень сложно)
такой напряг:1:
http://www.youtube.com/watch?v=gb7ti-jPjH4
Дженни
04-13-2013, 11:42 AM
с 10% скидкой каждый год мущина всегда платит
1500*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0.9*0 .9*0.9*0.9 = $343
:122:
чето я не въехала в эту геометрическую регрессию :120:
Dafna
04-13-2013, 11:48 AM
Спасибо!..)):184:
/бросил его Дафне в бра/
:111:
Alechko
04-13-2013, 11:51 AM
чето я не въехала в эту геометрическую регрессию :120:
это неважно
главное что оплата до глубокой старости будет
с возрастом конечно небольшая, ну вроде типа пенсии
:111:
Dafna
04-13-2013, 11:53 AM
да ладно, дафна, че уж там скрывать? Ты жадная до бабла, нхеудавшаяся в жизни ни в чем не проявившая себя обыкновенная пелотка, а мы мелкочленики-неудачники которым кроме как на форуме пожаловаться на мокриц негде :) потому мы подходим друг другу :)
:111:
Дженни
04-13-2013, 12:07 PM
это неважно
главное что оплата до глубокой старости будет
с возрастом конечно небольшая, ну вроде типа пенсии
:111:
а, ну ладно тогда :235:
berkut76
04-13-2013, 02:59 PM
Мне ничего не стОит...И не стоило. И терпели. Разные.Годами. И до сих пор терпят меня... годами... ипанутого на всю голову. Вот так вот.:313:
Наивный Скрюха, как первый раз замужем. Женщина возьмёт свою мзду по-любому, не деньгами так выносом мозга, что ещё дороже в итоге получитса.:177:
Screw101
04-13-2013, 03:02 PM
Наивный Скрюха, как первый раз замужем. Женщина возьмёт свою мзду по-любому, не деньгами так выносом мозга, что ещё дороже в итоге получитса.:177:
Они все выносят мозг. Они для этого и родились. Иначе они бы не были женщинами.
Serge7
04-13-2013, 03:07 PM
И слава богу, у меня задница ассоциируетса с гетто и местечком.:305:
Я не понимаю, чего ты на Евреек постоянно наезжаешь? Комплексы детства золотого што-ле? :117:
Свинка-бу
04-13-2013, 03:12 PM
НекоторЫм из вас это очень сложно)
такой напряг:1:
http://www.youtube.com/watch?v=gb7ti-jPjH4
:111::111::111:
я вопрос скрю не заметила.
пойду тему открою
:304:
Они все выносят мозг.
Не все. Главное, вовремя заметить, и за борт..
Cherry29
04-13-2013, 04:21 PM
Не все. Главное, вовремя заметить, и за борт..
А потом без нас..
вам этот мир будет не в радость..:235:
Cherry29
04-13-2013, 04:22 PM
:111::111::111:
я вопрос скрю не заметила.
пойду тему открою
:304:
Умора такая:1:
А потом без нас..
вам этот мир будет не в радость..:235:
Почему без вас?! С вами, теми кто мозг не выносит. Правда, потом какая-нить ещё причина появится, чтоб за борт..:111:
Cherry29
04-13-2013, 05:36 PM
Почему без вас?! С вами, теми кто мозг не выносит. Правда, потом какая-нить ещё причина появится, чтоб за борт..:111:
Иногда так сильно любят
И мозг выносит и пофиг
Лишь бы рядом была)
Miami Vice
04-13-2013, 05:40 PM
Иногда так сильно любят
И мозг выносит и пофиг
Лишь бы рядом была)
Да уж, какая радостная перспектива.
Иногда так сильно любят
И мозг выносит и пофиг
Лишь бы рядом была)
:120:
Бог миловал! /перекрестился/
Не, ну попытки были, конечно, но у меня на сук аллергия. Я рядом с ними даже стоять избегаю, чтоб не совершить какую-нить глупость.
Miami Vice
04-13-2013, 05:51 PM
:120:
Бог миловал! /перекрестился/
Не, ну попытки были, конечно, но у меня на сук аллергия. Я рядом с ними даже стоять избегаю, чтоб не совершить какую-нить глупость.
Не скажи. С суками в кайф когда где нить на вакейшене знакомишься и она втихаря от мужа выступает "как в последний раз". И знание что ты от неё больше не услышишь радует душу и греет сердце.
Не скажи. С суками в кайф когда где нить на вакейшене знакомишься и она втихаря от мужа выступает "как в последний раз". И знание что ты от неё больше не услышишь радует душу и греет сердце.
О нет, я не о мимолетном перепихоне. Там я даже в подробности не вдаюсь..))
Miami Vice
04-13-2013, 06:01 PM
О нет, я не о мимолетном перепихоне. Там я даже в подробности не вдаюсь..))
А для чего ещё они годятся? :120:
А для чего ещё они годятся? :120:
Не знаю. У меня нет с ними опыта, кроме как сразу за борт..:114:
Дженни
04-13-2013, 06:12 PM
почитали бы это их гф / жены.....поржали бы :169:
почитали бы это их гф / жены.....поржали бы :169:
А чё, они типа не в курсе что не суки? Знают они, иначе рядом бы не стояли..:235:
Miami Vice
04-13-2013, 07:00 PM
А чё, они типа не в курсе что не суки? Знают они, иначе рядом бы не стояли..:235:
Вот с этим Дженни и не может смириться. :111:
Дженни
04-14-2013, 06:47 AM
Вот с этим Дженни и не может смириться. :111:
с чем? :120:
Fursetka
04-15-2013, 08:30 AM
В сексе, как и в жизни, все по-другому. Ты не делаешь ей хорошо потому, что думаешь, что должен. А потому, что хочешь, чтоб ей было хорошо. И тебе это доставляет удовольствие. Так и во всем остальном. СлОва "должен" не должно существовать в отношениях "М" и Ж".
К сожалению, многие глЫбокие умы здесь этого не понимают.
интересное дело
должен конечно. вообще все друг другу должны
berkut76
04-15-2013, 09:10 AM
интересное дело
должен конечно. вообще все друг другу должны
Нет, я здесь со скрюхой, родители должны детям, дети родителям. А в остальном мы просто временные попутчики друг другу по жизни.
Fursetka
04-15-2013, 09:18 AM
Нет, я здесь со скрюхой, родители должны детям, дети родителям. А в остальном мы просто временные попутчики друг другу по жизни.
с таким атитюдом не женись ваще
мне сложно сказать что роднее сейчас. родители или муж.
berkut76
04-15-2013, 09:26 AM
с таким атитюдом не женись ваще
мне сложно сказать что роднее сейчас. родители или муж.
Ты думаешь люди в современном обществе женятса и надеютса, что будут вместе до гробовой доски? я лично не собираюс, но реалные причины по которым женились / выходили замуж знакомые мне люди были весьма прозаичны. И нет о любви вселенского масштаба речи даже не шло.:116:
Fursetka
04-15-2013, 09:27 AM
Ты думаешь люди в современном обществе женятса и надеютса, что будут вместе до гробовой доски? я лично не собираюс, но реалные причины по которым женились / выходили замуж знакомые мне люди были весьма прозаичны. И нет о любви вселенского масштаба речи даже не шло.:116:
я не знаю, но думаю что да
женятся и надеются.
Свинка-бу
04-15-2013, 09:30 AM
Ты думаешь люди в современном обществе женятса и надеютса, что будут вместе до гробовой доски? я лично не собираюс, но реалные причины по которым женились / выходили замуж знакомые мне люди были весьма прозаичны. И нет о любви вселенского масштаба речи даже не шло.:116:
если не надеялись, то и жениться не стоило.
berkut76
04-15-2013, 09:36 AM
я не знаю, но думаю что да
женятся и надеются.
As of 2009, first marriages which ended in divorce lasted a median of 8 years for both men and women. The median time to separation from first marriages was about 7 years
2 out of 3 in California fail within 7 years
Вот как-то так.
Fursetka
04-15-2013, 09:46 AM
и што?
если ненавсегда, зачем вабще жениться?
я не понимаю
berkut76
04-15-2013, 09:58 AM
и што?
если ненавсегда, зачем вабще жениться?
я не понимаю
Прозаические причины, от "чтоб ребёнок был рождён в законном браке" до "родители достали" до одного знакомого, который женился на Американке потому что по его мнению это должно было помочь его карьерному росту.
Dafna
04-15-2013, 10:26 AM
Прозаические причины, от "чтоб ребёнок был рождён в законном браке" до "родители достали" до одного знакомого, который женился на Американке потому что по его мнению это должно было помочь его карьерному росту.
а где здесь любовь?
Свинка-бу
04-15-2013, 10:27 AM
Прозаические причины, от "чтоб ребёнок был рождён в законном браке" до "родители достали" до одного знакомого, который женился на Американке потому что по его мнению это должно было помочь его карьерному росту.
дурдом.
а потом удивляются, что им мозг пилят.
larsen
04-15-2013, 10:34 AM
Ас оф 2009, фирст марриагес щхич ендед ин диворце ластед а медиан оф 8 ыеарс фор ботх мен анд щомен. Тхе медиан тиме то сепаратион фром фирст марриагес щас абоут 7 ыеарс
2 оут оф 3 ин Цалифорниа фаил щитхин 7 ыеарс
Вот как-то так.
7 лет -весьма неплохо)
Miami Vice
04-15-2013, 10:44 AM
7 лет -весьма неплохо)
Кстати здесь в бол-ве штатов меньше 7 лет считается короткий брак. Больше 7 длительный. И алименты соответственно существенно разные. :116:
berkut76
04-15-2013, 11:05 AM
а где здесь любовь?
Не говори глупости, чем люди становуатса старше тем меньше шансов, что они вступят в брак "по любви".:166:
Alex5448
04-15-2013, 11:15 AM
Кстати здесь в бол-ве штатов меньше 7 лет считается короткий брак. Больше 7 длительный. И алименты соответственно существенно разные. :116:
10 years.
Slippery When Wet
04-15-2013, 11:18 AM
зачем вабще жениться?
Вот именно. Никто не знает, но все женятся.
Screw101
04-15-2013, 11:19 AM
Alimony or spousal support-это только в тех случаях, когда берешь "содержанку"...Вон Сашка уже все знает...:116:
Nahla
04-15-2013, 11:39 AM
Не говори глупости, чем люди становуатса старше тем меньше шансов, что они вступят в брак "по любви".:166:
а не наоборот,
т.е. с годами они помудрели и стоят на ногах и знают, что такое любовь на пробах и ошибках и удачах.
ищут ни кого попало, а могут позволить выбрать по любви?
Дженни
04-15-2013, 11:40 AM
Не говори глупости, чем люди становуатса старше тем меньше шансов, что они вступят в брак "по любви".:166:
а для чего женятся, когда становятся старше? чтобы было кому дайперсы менять? :120:
berkut76
04-15-2013, 11:42 AM
а не наоборот,
т.е. с годами они помудрели и стоят на ногах и знают, что такое любовь на пробах и ошибках и удачах.
ищут ни кого попало, а могут позволить выбрать по любви?
Вот видишь, ищут влюбитьса в "правильного кандидата":116:
Дженни
04-15-2013, 11:43 AM
Вот видишь, ищут влюбитьса в "правильного кандидата":116:
ты прав, с возрастом становится все труднее влюбляться в дебилов и лузеров.
berkut76
04-15-2013, 11:44 AM
а для чего женятся, когда становятся старше? чтобы было кому дайперсы менять? :120:
Одиночества боятса, может ещё для чего-то надо:312:. В основном женятса потому что "так положено", как слип сказал никто толком обьяснить не может.
Дженни
04-15-2013, 11:49 AM
Одиночества боятса, может ещё для чего-то надо:312:. В основном женятса потому что "так положено", как слип сказал никто толком обьяснить не может.
фигню говоришь
женятся по тем же причинам, что и в молодости. Для многих людей брак это естественное и наиболее комфортное состояние - именно морально, а не финансово.
Дженни
04-15-2013, 11:53 AM
мне кажется. это все зависит от типа личности
кому то хорошо одному
кому то фигово одному - и в 20 и в 40 и в 80
я не вижу, что у меня и у машиД, например, какие то принципиально разные причины по вступлению в брак. Обеим просто надо близкого человека рядом.
Slippery When Wet
04-15-2013, 11:54 AM
Для многих людей брак это естественное и наиболее комфортное состояние - именно морально, а не финансово.
Для людей наиболее естественное и комфортное состояние - быть одному, а не множить проблемы и неудобства.
Дженни
04-15-2013, 11:54 AM
Для людей наиболее естественное и комфортное состояние - быть одному, а не множить проблемы и неудобства.
Слип, все люди разные :110:
berkut76
04-15-2013, 11:56 AM
ты прав, с возрастом становится все труднее влюбляться в дебилов и лузеров.
Короче, моя песенка спета.:102:
berkut76
04-15-2013, 11:58 AM
Для людей наиболее естественное и комфортное состояние - быть одному, а не множить проблемы и неудобства.
Жаль статистики нет, но уверен, что подавляющее большинство женитса что завести ребёнка на "законных основаниях".
Nahla
04-15-2013, 12:12 PM
Вот видишь, ищут влюбитьса в "правильного кандидата":116:
беркут, ну ты такой виннипухощый прям.
ну какиет общие критерии представления когот должны быть.
не поисковиком же магнитным притягивать.
или мы не понимаем друг друга.
плачет
Дженни
04-15-2013, 12:15 PM
Короче, моя песенка спета.:102:
:8:
смешно
04-15-2013, 12:20 PM
крокодилы здесь редкость)
а змеи?
berkut76
04-15-2013, 12:22 PM
беркут, ну ты такой виннипухощый прям.
ну какиет общие критерии представления когот должны быть.
не поисковиком же магнитным притягивать.
или мы не понимаем друг друга.
плачет
Малышка тебе всё бы обьяснила. Жалко её больше нет на форуме. Если сотит задачу влюбиьса в метрику и другие ОБьЕКТИВНЫЕ характеристики на бумаге, то какая это любовь. "Мне простой жених не подходит".:314:
Nahla
04-15-2013, 12:34 PM
Малышка тебе всё бы обьяснила. Жалко её больше нет на форуме. Если сотит задачу влюбиьса в метрику и другие ОБьЕКТИВНЫЕ характеристики на бумаге, то какая это любовь. "Мне простой жених не подходит".:314:
малышка ахалась только по справке и ела котлеты весь день на коленях у манюни.
у нее критериев к носителю ее оргазма было больше чем самих оргазмов.
оно нам надо :305:
Miami Vice
04-15-2013, 03:43 PM
10 years.
У нас 7. И в бол-ве 7. У вас в кали и ФЛ вообще коммюнити проперти, так что "бойся, бойся". :111:
Miami Vice
04-15-2013, 03:44 PM
Вот именно. Никто не знает, но все женятся.
Наверно это как в амно вступить. Т.е. никто не хочет заведомо но бывает, что поделаешь.
Дженни
04-15-2013, 03:47 PM
Наверно это как в амно вступить. Т.е. никто не хочет заведомо но бывает, что поделаешь.
в амно вступить это выйти замуж за лузера
ни на кого не намекаю...почти
Miami Vice
04-15-2013, 03:59 PM
в амно вступить это выйти замуж за лузера
ни на кого не намекаю...почти
Сегодня мужик который дает себя окольцевать, кроме как когда девка уже на сносях, бай дефинишен лузер. Как ни крути. Я не говорю про времена наших родителей и дедушек бабушек когда браковались один раз и на всю жизнь. В основном ессно. А сегодня в основном расходятся и очень редко живут всю жизнь. С одного раза вопрос на засыпку - нах такой "брак" нужен?
Дженни
04-15-2013, 04:05 PM
Сегодня мужик который дает себя окольцевать, кроме как когда девка уже на сносях, бай дефинишен лузер. Как ни крути. Я не говорю про времена наших родителей и дедушек бабушек когда браковались один раз и на всю жизнь. В основном ессно. А сегодня в основном расходятся и очень редко живут всю жизнь. С одного раза вопрос на засыпку - нах такой "брак" нужен?
по моему лузер это как раз тот, кто женится по беременности *против своей воли*
а кто женится по любви - те нормальные люди.
Odinokiy_Ostrov
04-15-2013, 06:53 PM
Кстати здесь в бол-ве штатов меньше 7 лет считается короткий брак. Больше 7 длительный. И алименты соответственно существенно разные. :116:
Отличие не в количестве денег, а в [duration]. В Калифорнии, по крайней мере.
Отличие не в количестве денег, а в [duration]. В Калифорнии, по крайней мере.
Да, разводиться дешевле сразу после женитьбы
Miami Vice
04-15-2013, 06:59 PM
Отличие не в количестве денег, а в [duration]. В Калифорнии, по крайней мере.
Так я и не писал про деньги а только сроки брака. Но у нас после 7 лет судья должен принимать немного другие критерии в разделе имущества. Т.е. по концовке он может решить как и решил бы в "браке до 7 лет" ситуации но не обязательно. Короткий брак без детей в бол-ве ситуаций (но далеко не всегда) - "чемодан, вокзал, израиль".
Alimony or spousal support-это только в тех случаях, когда берешь "содержанку"...Вон Сашка уже все знает...:116:
Отнюдь! В Массачусетсе формула: 30-35 % от разницы между зарплатами разводящихся
Miami Vice
04-15-2013, 07:00 PM
по моему лузер это как раз тот, кто женится по беременности *против своей воли*
а кто женится по любви - те нормальные люди.
Бессмысленная фраза если учесть что там был трах с появлением ребенка. Значит уже была воля. А иначе предохранялся бы. Или не лез бы на рожон.
Alex5448
04-15-2013, 07:07 PM
Так я и не писал про деньги а только сроки брака. Но у нас после 7 лет судья должен принимать немного другие критерии в разделе имущества. Т.е. по концовке он может решить как и решил бы в "браке до 7 лет" ситуации но не обязательно. Короткий брак без детей в бол-ве ситуаций (но далеко не всегда) - "чемодан, вокзал, израиль".
Ссылочки на 7 лет не найдётся?
Дженни
04-15-2013, 07:09 PM
Бессмысленная фраза если учесть что там был трах с появлением ребенка. Значит уже была воля. А иначе предохранялся бы. Или не лез бы на рожон.я не говорю - трахался помимо своей воли )))... или трахаться и жениться это одно и то же ? вот новости-то
Odinokiy_Ostrov
04-15-2013, 07:10 PM
я не говорю - трахался помимо своей воли )))... или трахаться и жениться это одно и то же ? вот новости-то
А как можно жениться против своей воли? Под страхом расстрела?
Дженни
04-15-2013, 07:12 PM
А как можно жениться против своей воли? Под страхом расстрела?
спроси у Маями Вайса. он знает
Miami Vice
04-15-2013, 07:35 PM
спроси у Маями Вайса. он знает
Ты смотришь в текст и ничего не понимаешь в нем. :111:
Miami Vice
04-15-2013, 07:45 PM
Ссылочки на 7 лет не найдётся?
Да, ты частично прав. В 2008 и в 2011гг изменили на 5/10/20 формулу.
Alex5448
04-15-2013, 07:47 PM
Сегодня мужик который дает себя окольцевать, кроме как когда девка уже на сносях, бай дефинишен лузер. Как ни крути. Я не говорю про времена наших родителей и дедушек бабушек когда браковались один раз и на всю жизнь. В основном ессно. А сегодня в основном расходятся и очень редко живут всю жизнь. С одного раза вопрос на засыпку - нах такой "брак" нужен?
Вот скажи мне правду: Ты никогда не встречал девушку которая стоит окольцевания?
Miami Vice
04-15-2013, 07:52 PM
Вот скажи мне правду: Ты никогда не встречал девушку которая стоит окольцевания?
Я уже недавно писал об этом. 1ая была когда мне было 23 ей 19. Мы встречались 2 года, любовь морковь страсти мордасти и были энгейчжд последние 3-4 месяца. ТТТ пронесло, это был бы дизастер. 2ая была через 5-6 лет но там был сложный ребенок и я был молодой и нетерпеливый с ним работать. Не смотря на то что она всего на 3 года меня младше я бы до сих пор бы с ней сошелся (мы остались очень хорошие и близкие друзья) хотя "ребенок" продолжает давать ей цурыс. Больше никого не встречал чтобы так хотелось.
Alex5448
04-15-2013, 07:54 PM
Я уже недавно писал об этом. 1ая была когда мне было 23 ей 19. Мы встречались 2 года, любовь морковь страсти мордасти и были энгейчжд последние 3-4 месяца. ТТТ пронесло, это был бы дизастер. 2ая была через 5-6 лет но там был сложный ребенок и я был молодой и нетерпеливый с ним работать. Не смотря на то что она всего на 3 года меня младше я бы до сих пор бы с ней сошелся (мы остались очень хорошие и близкие друзья) хотя "ребенок" продолжает давать ей цурыс. Больше никого не встречал чтобы так хотелось.
То есть если бы ты женился на второй, ты бы считал себя лузером?
Miami Vice
04-15-2013, 08:07 PM
То есть если бы ты женился на второй, ты бы считал себя лузером?
Скорее всего да. Т.к. тратил бы нервы, силы, годы и т.п. на того сложного ребенка. И потом всё было бы всё равно на смарку. Она сама сейчас об этом говорит.
У тебя видимо другой характер и другой подход. Ты явно создаешь себе в голове какую то картину и потом подстраиваешь первую попавшуюся смазливую (в твоем понимании) девушку под неё. Я так не умею. Я реалист.
Kapitula
04-15-2013, 08:13 PM
если мужик настоящий, за него самой заплатить нежалко
а чувачок И с деньгами не надь
Alex5448
04-15-2013, 08:14 PM
Скорее всего да. Т.к. тратил бы нервы, силы, годы и т.п. на того сложного ребенка. И потом всё было бы всё равно на смарку. Она сама сейчас об этом говорит.
А если бы не было того ребёнка?
У тебя видимо другой характер и другой подход. Ты явно создаешь себе в голове какую то картину и потом подстраиваешь первую попавшуюся смазливую (в твоем понимании) девушку под неё. Я так не умею. Я реалист.
В 33 года, после проживании в 3 странах и поездках по всему миру включая РФ и Украина, "первая смазливая"?:111:
Не, я просто получил что то типа мейк ми мув оффер, как в Рил Естейт.
Miami Vice
04-15-2013, 08:27 PM
А если бы не было того ребёнка?
В 33 года, после проживании в 3 странах и поездках по всему миру включая РФ и Украина, "первая смазливая"?:111:
Не, я просто получил что то типа мейк ми мув оффер, как в Рил Естейт.
Я б наверно за неё держался крепко. У неё хоть и есть свои заморочки (а у кого их нет вкл. меня самого) но покамесь не встретил этой комбинации характера, красоты, порядочности и т.п. Ей сейчас 47 и когда мы выходим на дринк с её 28 летней племяницей то в ресторане все думают что это сестрички. :111:
Screw101
04-15-2013, 08:29 PM
малышка ахалась только по справке и ела котлеты весь день на коленях у манюни.
у нее критериев к носителю ее оргазма было больше чем самих оргазмов.
оно нам надо :305:
:111:
berkut76
04-15-2013, 08:39 PM
А если бы не было того ребёнка?
В 33 года, после проживании в 3 странах и поездках по всему миру включая РФ и Украина, "первая смазливая"?:111:
Не, я просто получил что то типа мейк ми мув оффер, как в Рил Естейт.
Мне чего-то петь захотелось:
Прошел чуть не пол мира я -
Нигде с такой не встретился
И думать не додумался,
Что встречу я тебя.
:129:
Screw101
04-15-2013, 08:43 PM
Мне чего-то петь захотелось:
Прошел чуть не пол мира я -
Нигде с такой не встретился
И думать не додумался,
Что встречу я тебя.
:129:
А ты сАФФковые песТни хорошо помнишь...Только вот не помню, упоминалось ли в песТне, что любимая женщина должна гиюр пройти?:102:
Дженни
04-15-2013, 08:54 PM
Вот скажи мне правду: Ты никогда не встречал девушку которая стоит окольцевания?
я каждый день вижу такую. в зеркале :112:
Kapitula
04-15-2013, 08:58 PM
Маями, а почему бы не ради детей И не на всю жизнь?
berkut76
04-15-2013, 09:40 PM
Маями, а почему бы не ради детей И не на всю жизнь?
Сгинь противная :303:
Kapitula
04-15-2013, 09:41 PM
Сгинь противная :303:
не, ну я б канешне продалась... но где гарантия, что он потом не обеднеет, а бросить совесть не позволит. Лучше уж сразу приятственного выбрать. Жаст ин кейс.
berkut76
04-15-2013, 09:54 PM
А ты сАФФковые песТни хорошо помнишь...Только вот не помню, упоминалось ли в песТне, что любимая женщина должна гиюр пройти?:102:
:314:
Хотя это и Женьке подходит. По-моему это Лолита поёт:
http://www.youtube.com/watch?v=N5VnmuYhBHQ
Alter Ego
04-15-2013, 09:57 PM
что такое "чувишка"?
Наверное тоже, что и чувашка.
Screw101
04-15-2013, 10:01 PM
Какого года песТня? И почему в ней еврей не упоминается, как "средство передвижения"?
Alex5448
04-15-2013, 11:04 PM
я каждый день вижу такую. в зеркале :112:
Это не зеркало, а телевизор, реклама виктории сикрет.
berkut76
04-15-2013, 11:09 PM
Какого года песТня? И почему в ней еврей не упоминается, как "средство передвижения"?
2000? Не знаю. А может вообще, музыка и слова народные.:122:
Дженни
04-16-2013, 05:42 AM
Это не зеркало, а телевизор, реклама виктории сикрет.
мое зеркало = реклама виктории сикрет :313:
Дженни
04-16-2013, 05:47 AM
:314:
Хотя это и Женьке подходит. По-моему это Лолита поёт:
]
/танцуит и пает/
Любовь приходит, одурманит и уходит,
И нет печальнее возлюбленной жены.
Но муж еврей великодушно благороден,
Его поступки исключительно скромны.
Он будет вежлив, как примерный англичанин,
И будет верным, как китайский патриот.
А если вдруг не появляется ночами -
Ему работа передышки не дает!
:301::301::301::301::301::271::314:
Fursetka
04-16-2013, 08:17 AM
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
прожить жизнь без эмоций, зато сэйф...незнаю кто лузер на самом деле. кто теряет больше.
Свинка-бу
04-16-2013, 08:23 AM
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
прожить жизнь без эмоций, зато сэйф...незнаю кто лузер на самом деле. кто теряет больше.
согласна.
:235:
кто не рискует, тот не пьет шампанское.
aprilneverends
04-16-2013, 09:11 AM
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
прожить жизнь без эмоций, зато сэйф...незнаю кто лузер на самом деле. кто теряет больше.
я вообще наверное не очень понимаю эту концепцию про "тратить" и "терять" призналса я. дни все равно летят, волосы все равно поседеют, часть людей по-любому будет потеряна.. невозможно выйти из жизни неизменившимся. все равно иное будет у нас к концу тело, и даже немного иная душа. анлесс конечно мы живем как в "Портрете Дориана Грэя")). что именно боятся утратить, из того что будет утрачено и так?
Miami Vice
04-16-2013, 09:47 AM
Маями, а почему бы не ради детей И не на всю жизнь?
Так кто ж против? Но общество не допустит. Тут сегодня всё направлено на разрушение брака а не на его скрепление с годами. Или ты так этого и не поняла читая статистику разводов и т.п.? :120:
Miami Vice
04-16-2013, 09:50 AM
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
прожить жизнь без эмоций, зато сэйф...незнаю кто лузер на самом деле. кто теряет больше.
Это же не мы контролируем эмоции а они нас. Значит не было у меня таких эмоций которые заставили бы меня бросить всё и вступать в брак. Мне всегда жалко людей которые исскуственно создают себе все эти эмоции на пустом месте. Потом они так же легко их теряют.
Свинка-бу
04-16-2013, 09:57 AM
неужели крышу не сносило ни разу?
Cherry29
04-16-2013, 09:59 AM
неужели крышу не сносило ни разу?
Бедные,бедные люди)
П.С. боятся признаться))
Miami Vice
04-16-2013, 09:59 AM
неужели крышу не сносило ни разу?
Блин вы тут сами придумываете сами отвечаете. Читай выше, я уже надцатый раз описывал те 2 раза. Больше нет сил.
Fursetka
04-16-2013, 10:26 AM
Это же не мы контролируем эмоции а они нас. Значит не было у меня таких эмоций которые заставили бы меня бросить всё и вступать в брак. Мне всегда жалко людей которые исскуственно создают себе все эти эмоции на пустом месте. Потом они так же легко их теряют.
а есть что бросать?
Yurcha
04-16-2013, 10:28 AM
Это же не мы контролируем эмоции а они нас. Значит не было у меня таких эмоций которые заставили бы меня бросить всё и вступать в брак. Мне всегда жалко людей которые исскуственно создают себе все эти эмоции на пустом месте. Потом они так же легко их теряют.
+1
Мне иногда кажется, что некоторые люди спецом делают глупости, чтобы "было что вспомнить".
Yurcha
04-16-2013, 10:29 AM
а есть что бросать?
У каждого человека "есть что бросать"
Fursetka
04-16-2013, 10:31 AM
почему глупости? нельзя же каждый шаг в жизни просчитать. иногда надо просто жить и всё.
Свинка-бу
04-16-2013, 10:44 AM
Блин вы тут сами придумываете сами отвечаете. Читай выше, я уже надцатый раз описывал те 2 раза. Больше нет сил.
я так поняла, что те два раза просто были удобнее остальных.
larsen
04-16-2013, 11:50 AM
а змеи?
разные
И сильно ядовитые
опасные для жизни
Kapitula
04-16-2013, 12:36 PM
Так кто ж против? Но общество не допустит. Тут сегодня всё направлено на разрушение брака а не на его скрепление с годами. Или ты так этого и не поняла читая статистику разводов и т.п.? :120:
не читаю подобную статистику - скучно
Miami Vice
04-16-2013, 01:45 PM
а есть что бросать?
Жизнь которая мне нравилась? Этого мало? И ради чего? Чтобы потом какие то жертвы великомученических браков потом мусолили это на форуме? :111:
Miami Vice
04-16-2013, 01:49 PM
я так поняла, что те два раза просто были удобнее остальных.
Ты все неправильно поняла. Как раз оба случая были "вопреки" здравому смыслу. Вернее 1ый раз так точно. 2ой под вопросом.
Но опять же вы тут все такие смешные в ваших суждениях как будто нормальные люди могут контролировать кого им любить а кого нет. Да, кому то "везет" по жизни и они любят вместо здрастье (т.е. для них понятие любви не достаточное глубокое и сильное чтобы быть каким то редким и из вон выходящим явлением). А для других бывает за всю жизнь одна любовь не приведшая к "хэпили эвер афтер" и другие не приходили. А выжимать из себя исскуственные страстные чувства там где их и в помине нет ИМХО довольно таки глупое и тинэйджеровское времяпровождение.
Miami Vice
04-16-2013, 01:50 PM
почему глупости? нельзя же каждый шаг в жизни просчитать. иногда надо просто жить и всё.
Экзектли. Что я и делаю. Но почему то некоторым здесь это кажется чем то неестественным. :120:
Дженни
04-16-2013, 02:24 PM
а есть такие люди. с которыми просто никто жить не хочет
или с которыми ужиться невозможно - тип характера такой
Miami Vice
04-16-2013, 02:41 PM
а есть такие люди. с которыми просто никто жить не хочет
или с которыми ужиться невозможно - тип характера такой
Хе-хе-хе.
Дженни
04-16-2013, 05:07 PM
Хе-хе-хе.
да да, я один из них :313:
Miami Vice
04-16-2013, 05:40 PM
да да, я один из них :313:
Почти все мои быв. подружки говорят что я террибл бф зато прекрасный друг апосля. :111:
Дженни
04-16-2013, 05:51 PM
Почти все мои быв. подружки говорят что я террибл бф зато прекрасный друг апосля. :111:
а я террибл гф, террибл вайф и опосля никаких отношений :1:
А что " настоящий мужик" не может найти настоящую женщину, а не " чувишку"????
Поражаюсь, что есть желающие обсудить тему....вас не шокирует формулировка ?
а я террибл гф, террибл вайф и опосля никаких отношений :1:
Не дружишь со своим конем...тьху, прости, кенийцем?
Miami Vice
04-16-2013, 05:56 PM
А что " настоящий мужик" не может найти настоящую женщину, а не " чувишку"????
Поражаюсь, что есть желающие обсудить тему....вас не шокирует формулировка ?
Тебе что жалко? Пусть он побудет "настоящим мужиком" хотя бы в этой теме.
Дженни
04-16-2013, 05:58 PM
Не дружишь со своим конем...тьху, прости, кенийцем?
нет
он на меня обижен :1:
нет
он на меня обижен :1:
Ой, я тя умоляю....он должен до конца его нищастных дней на тебя молиццо, как на Богородицу, что вывезла его в цивилизацию:)
Такого транспортного средства не знала история....:))))
Какие еще у энтой абизяны могут быть притензии???(сурово, но ведь правда!)
larsen
04-16-2013, 06:36 PM
Ой, я тя умоляю....он должен до конца его нищастных дней на тебя молиццо, как на Богородицу, что вывезла его в цивилизацию:)
Такого транспортного средства не знала история....:))))
Какие еще у энтой абизяны могут быть притензии???(сурово, но ведь правда!)
ты поосторожнее,,, с эпитетами
тут сам преzидент кениец,,,,:167:
Miami Vice
04-16-2013, 06:49 PM
а я террибл гф, террибл вайф и опосля никаких отношений :1:
Ну хоть в чем то ты для них прекрасна.
Miami Vice
04-16-2013, 06:49 PM
ты поосторожнее,,, с эпитетами
тут сам преzидент кениец,,,,:167:
Не давай Дженни идей.
Screw101
04-16-2013, 07:12 PM
Жизнь которая мне нравилась? Этого мало? И ради чего? Чтобы потом какие то жертвы великомученических браков потом мусолили это на форуме? :111:
Самые счастливые люди форума собираются в "I wanna go shopping" thread...:)
Яправ
04-16-2013, 07:20 PM
А что " настоящий мужик" не может найти настоящую женщину, а не " чувишку"????
Поражаюсь, что есть желающие обсудить тему....вас не шокирует формулировка ?
Сразу видно елка говорит про меня, а думает про себя. Дескать, я то настоящая женащина. Что есть настоящая женщина? Ну, видимо, хранительница очага, добрая, милая заботливая. Прям как Елка
Ой, я тя умоляю....он должен до конца его нищастных дней на тебя молиццо, как на Богородицу, что вывезла его в цивилизацию:)
Такого транспортного средства не знала история....:))))
Какие еще у энтой абизяны могут быть притензии???(сурово, но ведь правда!)
Ну нах. я лучше дрочить всю жизнь буду чем с такой курвой ее проведу. Всетаки что есть форум эммигрантов из россии? Форум это место где согласно старинной российской традиции одни нечтожества считающие себя интеллигенцией убеждают других что ничтожеств считающих себя успешными мачо или настоящими женщинами что они совки
Screw101
04-16-2013, 07:30 PM
Ой, я тя умоляю....он должен до конца его нищастных дней на тебя молиццо, как на Богородицу, что вывезла его в цивилизацию:)
Такого транспортного средства не знала история....:))))
Какие еще у энтой абизяны могут быть притензии???(сурово, но ведь правда!)
Сурова ты, Елка, сурова...Все-таки еврейский муж более популярное средство передвижения в пространстве..да и во времени, наверное...(из каменного века в цивилизавцию)...:111:
Screw101
04-16-2013, 07:31 PM
Сразу видно елка говорит про меня, а думает про себя. Дескать, я то настоящая женащина. Что есть настоящая женщина? Ну, видимо, хранительница очага, добрая, милая заботливая. Прям как Елка
Ну нах. я лучше дрочить всю жизнь буду чем с такой курвой ее проведу. Всетаки что есть форум эммигрантов из россии? Форум это место где согласно старинной российской традиции одни нечтожества считающие себя интеллигенцией убеждают других что ничтожеств считающих себя успешными мачо или настоящими женщинами что они совки
:111:
Miami Vice
04-16-2013, 08:22 PM
Сразу видно елка говорит про меня, а думает про себя. Дескать, я то настоящая женащина. Что есть настоящая женщина? Ну, видимо, хранительница очага, добрая, милая заботливая. Прям как Елка
Ну нах. я лучше дрочить всю жизнь буду чем с такой курвой ее проведу. Всетаки что есть форум эммигрантов из россии? Форум это место где согласно старинной российской традиции одни нечтожества считающие себя интеллигенцией убеждают других что ничтожеств считающих себя успешными мачо или настоящими женщинами что они совки
Это пьять! В анналы форума. :111:
Свинка-бу
04-16-2013, 08:25 PM
Самые счастливые люди форума собираются в "I wanna go shopping" thread...:)
:235:
Miami Vice
04-16-2013, 08:29 PM
Самые счастливые люди форума собираются в "I wanna go shopping" thread...:)
Кстати ещё в универе один из профессоров доказывал что массовый консумеризм появился в результате политической импотенции народа. Когда бизнес интересы оседлали амер. полит. дискорс они одновременно насадили идею массового сумашествия именуемым "консумер шопинг". Я тогда не сильно придавал значения этому аргументу но сегодня считаю что он был прав на 100%. Так и женщины в нестастливых браках подсознательно компенсируют свои несчастья шопингом. Даже если витринным.
Свинка-бу
04-16-2013, 08:34 PM
Ой. Любовь к шоппингу уже идентифицировали как несчастливую личную жизнь.
:111:
Кстати ещё в универе один из профессоров доказывал что массовый консумеризм появился в результате политической импотенции народа. Когда бизнес интересы оседлали амер. полит. дискорс они одновременно насадили идею массового сумашествия именуемым "консумер шопинг". Я тогда не сильно придавал значения этому аргументу но сегодня считаю что он был прав на 100%. Так и женщины в нестастливых браках подсознательно компенсируют свои несчастья шопингом. Даже если витринным.
вот им шоппинг покоя не даёт ...жмоты
...а несчастливые дядьки - разговорами про джейванок и подвиды :122:
пойдем, Вайс, о книжках поговорим.что ли.
Ой. Любовь к шоппингу уже идентифицировали как несчастливую личную жизнь.
:111:
любовь- это лишнее
но поговорить о шаппинге- святое. :121:
Screw101
04-16-2013, 08:53 PM
вот им шоппинг покоя не даёт ...жмоты
...а несчастливые дядьки - разговорами про джейванок и подвиды :122:
пойдем, Вайс, о книжках поговорим.что ли.
Пойдем лучше о музыке...Вчера Сержик Pink Floyd ставил...Ну не впечатляет...Ну никак...:122:
Пойдем лучше о музыке...Вчера Сержик Пинк Флоыд ставил...Ну не впечатляет...Ну никак...:122:
вы там клавесином в основном балуетесь...я это не люблю :122:
вы там клавесином в основном балуетесь...я это не люблю :122:
На на чём бы вы хотели побаловаться? На рояле?:235:
mineral
04-16-2013, 08:55 PM
вы там клавесином в основном балуетесь...я это не люблю :122:
Я все про тебя знаю... Не ври... У тебя дома розовый клавесин есть... И ты им балуешься... :121:
о.обрадовались
а про книжки- никто не отозвался ...фиии:122:
Дженни
04-16-2013, 08:56 PM
Ой, я тя умоляю....он должен до конца его нищастных дней на тебя молиццо, как на Богородицу, что вывезла его в цивилизацию:)
Такого транспортного средства не знала история....:))))
Какие еще у энтой абизяны могут быть притензии???(сурово, но ведь правда!)
вот из ер праблем, Елка. нужна палка? :314:
Screw101
04-16-2013, 08:56 PM
На на чём бы вы хотели побаловаться? На рояле?:235:
На нем места явно побольше...
что я и говорила...
и эти люди запрещают нам ковыряться в шоппинге ))))
mineral
04-16-2013, 08:58 PM
о.обрадовались
а про книжки- никто не отозвался ...фиии:122:
Ты фротте культурный тефошка... А как вирашаешься... Отзываются тока горнисты и эхо... Все остальное - реагирует... :121:
mineral
04-16-2013, 08:59 PM
что я и говорила...
и эти люди запрещают нам ковыряться в шоппинге ))))
"Хиппуешь, клюшка?" :121:
Ты фротте культурный тефошка... А как вирашаешься... Отзываются тока горнисты и эхо... Все остальное - реагирует... :121:
Реагируют только органы, как внутренних дел так и наружных
Miami Vice
04-16-2013, 09:00 PM
вот им шоппинг покоя не даёт ...жмоты
...а несчастливые дядьки - разговорами про джейванок и подвиды :122:
пойдем, Вайс, о книжках поговорим.что ли.
Книжки это самое то. Никак не перестроюсь на электронные ридеры. Как только кто-то мне советует какой нить так находятся пара-тройка народу которые грят - тот амно бери вот этот. Что делать?
Ты фротте культурный тефошка... А как вирашаешься... Отзываются тока горнисты и эхо... Все остальное - реагирует... :121:
если б я это написала....страшно предтавить, куда перенесли бы тему...:121:
Говорил чувак чувихе ....
mineral
04-16-2013, 09:00 PM
Реагируют только органы, как внутренних дел так и наружных
Это тока органы быстрого реагирования... :121:
"Хиппуешь, клюшка?" :121:
сам такой :121:
mineral
04-16-2013, 09:01 PM
если б я это написала....страшно предтавить, куда перенесли бы тему...:121:
Мне интерсно знать, что тебе страшно представить... Что бы это было, а?
Книжки это самое то. Никак не перестроюсь на электронные ридеры. Как только кто-то мне советует какой нить так находятся пара-тройка народу которые грят - тот амно бери вот этот. Что делать?
не утруждай себя...:121: все-равно -ты останешься здесь....
а я - пойду в шаппинг )
Serge7
04-16-2013, 09:05 PM
...
Блин вы тут сами придумываете сами отвечаете. Читай выше, я уже надцатый раз описывал те 2 раза. Больше нет сил.
Так Вы что ж, так бобылём и всю жизнь прожили?
Miami Vice
04-16-2013, 09:53 PM
Так Вы что ж, так бобылём и всю жизнь прожили?
Нет. Жил периодически с разными девушками. С некоторыми из них аж по 2 года. Но как то покамесь не встретил той с которой хотелось бы провести оставшуюся жизнь на одной территории. Я не меридж материал. Честно.
Кстати меня всегда удивлялли мужики которые "всрамся но не здамся" Т.е. их жизнь кидает по бракам как щепку по волне а они продолжают верить в Санта Клауса. Потом ведь все равно всё заканчивается одним и тем же - развод и девичья фамилия.
Сразу видно елка говорит про меня, а думает про себя. Дескать, я то настоящая женащина. Что есть настоящая женщина? Ну, видимо, хранительница очага, добрая, милая заботливая. Прям как Елка
Ну нах. я лучше дрочить всю жизнь буду чем с такой курвой ее проведу. Всетаки что есть форум эммигрантов из россии? Форум это место где согласно старинной российской традиции одни нечтожества считающие себя интеллигенцией убеждают других что ничтожеств считающих себя успешными мачо или настоящими женщинами что они совки
Марик, не нервничай:)
А то рука дрогнет...
Яправ
04-17-2013, 02:38 AM
Марик, не нервничай:)
А то рука дрогнет...
я не нервничаю. Больше того скажу, я такое же ничтожество как и ты и потому мне нравится указывать тебе на то что ты ничтожество, нравится ставить на место, указывать на ошибки, разоблачать, раскулачивать и так далее. А ты думала это случайность что мы с тобой на одном форуме оказались? :)
Дженни
04-17-2013, 06:29 AM
Кстати, мой молодой человек их Кении был один из самых интеллигентных людей кого я знала...очень сдержанный и хорошо воспитанный
чего не сказать про многих русских тетенек....даже если они эмигрировали в Голландию. Ни на кого не намекаю, хотя ясно о ком я :102:
Кстати, мой молодой человек их Кении был один из самых интеллигентных людей кого я знала...очень сдержанный и хорошо воспитанный
чего не сказать про многих русских тетенек....даже если они эмигрировали в Голландию. Ни на кого не намекаю, хотя ясно о ком я :102:
В Кении легко быть одним из самых интеллигентных на фоне всеобщего убожества.
Как, например, трактористу Васе , окончившему трехдневные курсы политической подготовки, легко прослыть в деревне образованным и даже завидным женихом:)
Какие намеки, ты что?Прямо так и говори:)
я не нервничаю. Больше того скажу, я такое же ничтожество как и ты и потому мне нравится указывать тебе на то что ты ничтожество, нравится ставить на место, указывать на ошибки, разоблачать, раскулачивать и так далее. А ты думала это случайность что мы с тобой на одном форуме оказались? :)
Мы с тобой нигде не оказались.Если тебе нравится быть ничтожеством, то чувствуй себя как дома.
Чтобы меня поставить на место, тебе надо еще сто лет на веслах грести.
Miami Vice
04-17-2013, 01:05 PM
Кстати, мой молодой человек их Кении был один из самых интеллигентных людей кого я знала...очень сдержанный и хорошо воспитанный
чего не сказать про многих русских тетенек....даже если они эмигрировали в Голландию. Ни на кого не намекаю, хотя ясно о ком я :102:
Интеллегентный кениец это как? Который кушает не голыми руками а с ножом и вилкой соседа по хижине?
Milonguera
04-17-2013, 06:02 PM
Самые счастливые люди форума собираются в "I wanna go shopping" thread...:)
а самые утонченные в Старинной музыке (показала Дове язык :122: )
Яправ
04-17-2013, 06:09 PM
Мы с тобой нигде не оказались.Если тебе нравится быть ничтожеством, то чувствуй себя как дома.
Чтобы меня поставить на место, тебе надо еще сто лет на веслах грести.
тебя? обычная базарная баба считающая себя королевой. Вовсе не обязательно тебя победить в закидывании какашками чтоб это доказать. и так видно
Дженни
04-17-2013, 06:09 PM
В Кении легко быть одним из самых интеллигентных на фоне всеобщего убожества.
:)
нет Елочка не на фоне Кении
на фоне тебя
Miguel_Cordona
04-17-2013, 06:10 PM
А бывает такое, когда формируется хорошая и крепкая пара из двух взаимно материально независимых людей,
делающих иногда друг другу хорошие подарки и не желающих отягощать какими-то материальными обязательствами своего партнера,
или такое только в розовых сказках про красивую жизнь?
Дженни
04-17-2013, 06:10 PM
А бывает такое, когда формируется хорошая и крепкая пара из двух взаимно материально независимых людей,
делающих иногда друг другу хорошие подарки и не желающих отягощать какими-то материальными обязательствами своего партнера,
или такое только в розовых сказках про красивую жизнь?
всяко бывает )
А бывает такое, когда формируется хорошая и крепкая пара из двух взаимно материально независимых людей,
делающих иногда друг другу хорошие подарки и не желающих отягощать какими-то материальными обязательствами своего партнера,
или такое только в розовых сказках про красивую жизнь?
Почему сказка, Путин и Медведев например, всё по-настоящему
Miami Vice
04-17-2013, 07:12 PM
А бывает такое, когда формируется хорошая и крепкая пара из двух взаимно материально независимых людей,
делающих иногда друг другу хорошие подарки и не желающих отягощать какими-то материальными обязательствами своего партнера,
или такое только в розовых сказках про красивую жизнь?
У меня с подругой так. Покамесь работает, ттт, уже 8ой год.
berkut76
04-17-2013, 09:45 PM
А бывает такое, когда формируется хорошая и крепкая пара из двух взаимно материально независимых людей,
делающих иногда друг другу хорошие подарки и не желающих отягощать какими-то материальными обязательствами своего партнера,
или такое только в розовых сказках про красивую жизнь?
Не знаю может так и бывает, но сегодня услышал фразу, "что я только ищу мужчину с традиционными приоритетами".:162:
Screw101
04-17-2013, 09:59 PM
Не знаю может так и бывает, но сегодня услышал фразу, "что я только ищу мужчину с традиционными приоритетами".:162:
Что это значит?
berkut76
04-17-2013, 10:01 PM
Что это значит?
Что женщина "хранительница очага", а мужчина "должен".:122:
Miami Vice
04-17-2013, 10:03 PM
Что это значит?
Это подвид спик в переводе - "хожу по шопингам, салонам и беру уроки тенниса у молодого симпатичного тренера, а ты лох мантуль и не возбухай а то вызову в гости маму". Примерно так.
Serge7
04-17-2013, 10:06 PM
Что женщина "хранительница очага", а мужчина "должен".:122: Бежать! Бежать оттуда, и немедленно!!!
Nahla
04-17-2013, 10:12 PM
почему бежать..?
может она очаг хранит тем, что дрова несет в дом, заработанные честным трудом и в камине отстроенном в поте лица наемных ею рабочих.
что вы все пуганные такие.
вас раздевал ктот кусок хлеба изо рта вынимал?
откуда в вас столько...мудрости что ли.
Screw101
04-17-2013, 10:22 PM
Это подвид спик в переводе - "хожу по шопингам, салонам и беру уроки тенниса у молодого симпатичного тренера, а ты лох мантуль и не возбухай а то вызову в гости маму". Примерно так.
Аааа...Ну тогда понятно.
Serge7
04-17-2013, 10:27 PM
почему бежать..?
может она очаг хранит тем, что дрова несет в дом, заработанные честным трудом и в камине отстроенном в поте лица наемных ею рабочих.
что вы все пуганные такие.
вас раздевал ктот кусок хлеба изо рта вынимал?
откуда в вас столько...мудрости что ли. Нала, там ясно было сказано, как приговор - ДОЛЖЕН!!! :102:
Cherry29
04-17-2013, 11:14 PM
почему бежать..?
может она очаг хранит тем, что дрова несет в дом, заработанные честным трудом и в камине отстроенном в поте лица наемных ею рабочих.
что вы все пуганные такие.
вас раздевал ктот кусок хлеба изо рта вынимал?
откуда в вас столько...мудрости что ли.
Мы сами виноваты..
мы их напугали..:102:
что мы всё можем..
теперь они не хотят охотиЦа..
а нам пофик на домашний очаг..:117:
они всё больше не мужчинЫ..
a мы всё больше не женщинЫ :117:
Nahla
04-17-2013, 11:25 PM
Мы сами виноваты..
мы их напугали..:102:
что мы всё можем..
теперь они не хотят охотиЦа..
а нам пофик на домашний очаг..:117:
они всё больше не мужчинЫ..
a мы всё больше не женщинЫ :117:
спорно.
но почему в их сознании женщина постоянно какой-то карикатурный образ хапуги,
ленивой и бесповоротно дармовой хитрюги, желющей их использовать и бросить...?
а что, если не долг в семье? ну вот например- это серж. смотри, он православный, верующий человек, так?
там клятвы узы брака в самой молитве уже говорят о долге и обязанности, а он там же: гони говорит, беги, советует..
куда они все бегут, в куда?!
у всех бывает неудачный опыт, но не всех же он настолько разрушает.
в их словах одни руины.:102:
или я не понимаю их, что более вероятно.
Cherry29
04-17-2013, 11:36 PM
спорно.
но почему в их сознании женщина постоянно какой-то карикатурный образ хапуги,
ленивой и бесповоротно дармовой хитрюги, желющей их использовать и бросить...?
а что, если не долг в семье? ну вот например- это серж. смотри, он православный, верующий человек, так?
там клятвы узы брака в самой молитве уже говорят о долге и обязанности, а он там же: гони говорит, беги, советует..
куда они все бегут, в куда?!
у всех бывает неудачный опыт, но не всех же он настолько разрушает.
в их словах одни руины.:102:
или я не понимаю их, что более вероятно.
Это у них защитная реакция..
ну как на инфекцию...
я думаю http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)
Serge7
04-17-2013, 11:37 PM
Мы сами виноваты..
мы их напугали..:102:
что мы всё можем..
теперь они не хотят охотиЦа..
а нам пофик на домашний очаг..:117:
они всё больше не мужчинЫ..
a мы всё больше не женщинЫ :117:
Почему так минорно то, Черри? Есть настоящие хранительницы очага и очень крутые женщины, которые только за любовь.. :196: Но, Берыч описал несколько другой подвид.. :111: :)
Cherry29
04-17-2013, 11:38 PM
Почему так минорно то, Черри? Есть настоящие хранительницы очага и очень крутые женщины, которые только за любовь.. :196: Но, Берыч описал несколько другой подвид.. :111: :)
Кто их сделал подвидами тех женщин?:117:
Serge7
04-17-2013, 11:43 PM
Кто их сделал подвидами тех женщин?:117:
У меня щас как комок в горле, после твоих слов. Но отвечу. Только - не я. И не мои близкие друзья и знакомые..
Пс. И я не увлекаюсь фантастикой, Черя.. Увы.. Даже близко.. :116:
Alex5448
04-17-2013, 11:44 PM
спорно.
но почему в их сознании женщина постоянно какой-то карикатурный образ хапуги,
ленивой и бесповоротно дармовой хитрюги, желющей их использовать и бросить...?
Нет, не постоянно. Есть и нормальные. Но слишком много попадаются именно подвиды, особенно людям удачным, с деньгами, образованием и тп.
Alex5448
04-17-2013, 11:45 PM
Кто их сделал подвидами тех женщин?:117:
Сами себя и сделали.
Nahla
04-17-2013, 11:50 PM
Сами себя и сделали.
да я тебя прошу.
когда ты, как к товару относишься к женщине, запрашивая цену за сколько,
то не удивляйся, что найдется спрос на твое предложение.
выйдешь с маркетингового уровня товаро-обменный отношений,
не будет всего этого меркантильного ни от кого.
сами же свои правила ставите и жалуетесь, что игроки к вам ходят?
Odinokiy_Ostrov
04-17-2013, 11:50 PM
Кто их сделал подвидами тех женщин?:117:
[Oh, please]. Конечно, виноваты все кругом (особенно мужчины), но только не они сами, да? Никто их не сделал подвидом. Сами себя сделали.
Odinokiy_Ostrov
04-17-2013, 11:52 PM
да я тебя прошу.
когда ты, как к товару относишься к женщине, запрашивая цену за сколько,
то не удивляйся, что найдется спрос на твое предложение.
выйдешь с маркетингового уровня товаро-обменный отношений,
не будет всего этого меркантильного ни от кого.
сами же свои правила ставите и жалуетесь, что игроки к вам ходят?
Или наоборот - предложение на спрос. Согласна, что на каждый товар есть свой покупатель. Есть женщины - представительницы подвида, и есть мужчины, ищущие и притягивающие таких женщин (пусть даже подсознательно).
Alex5448
04-17-2013, 11:53 PM
да я тебя прошу.
когда ты, как к товару относишься к женщине, запрашивая цену за сколько,
то не удивляйся, что найдется спрос на твое предложение.
выйдешь с маркетингового уровня товаро-обменный отношений,
не будет всего этого меркантильного ни от кого.
сами же свои правила ставите и жалуетесь, что игроки к вам ходят?
Когда женщина считает что за её компанию надо платить деньгами, то как к ней ещё относится?
Nahla
04-17-2013, 11:54 PM
[Oh, please]. Конечно, виноваты все кругом (особенно мужчины), но только не они сами, да? Никто их не сделал подвидом. Сами себя сделали.
остров, вы вообще в курсе, что право голосования у женщин только 1920 появилось, в самой демократической стране мира на сегодняшний день..
а кто их сделал зависимыми, когда лишали возможности образования и прав?
конечно мужчины. чтоб иметь возможность управлять ими, разве нет?
когда они получили право участия в правлении, принятии решений..?
поэтому нужна пропоганда свободы женщины, обязанность образования и принудительность собственной состоятельности и поддержка и вера в нее саму.
а не стоять со своего высокого крыльца и плевать в их огороды, в которых они как и тысячелетия назад выращивают по привычке свои овощи.
да, это был камень в ваш огород.
Nahla
04-17-2013, 11:58 PM
Когда женщина считает что за её компанию надо платить деньгами, то как к ней ещё относится?
ненавидеть ее всеми фибрами души, ночами не спать, сжигать на кострах в назидание другим.
Alex5448
04-17-2013, 11:58 PM
остров, вы вообще в курсе, что право голосования у женщин только 1920 появилось, в самой демократической стране мира на сегодняшний день..
а кто их сдела зависимыми, когда лишали возможности образования и прав?
конечно мужчины. чтоб иметь возможность управлять ими, разве нет?
когда они получили право участия в правлении, принятии решений..?
поэтому нужна пропоганда свободы женщины, обязанность образования и принудительность собственной состоятельности и поддержка и вера в нее саму.
а не стоять со своего высокого крыльца и плевать в их огороды, в которых они как и тысячелетия назад выращивают по привычке свои овощи.
да, это был камень в ваш огород.
А что есть подвидность если не самый чистый антифеминизм и унижение женского достоинства?
Alex5448
04-17-2013, 11:59 PM
ненавидеть ее фибрами всех души, ночами не спать, сжигать на кострах в назидание другим.
Зачем ненавидить? Просто презирать и стебатся, как и делается тут на форуме.
_Август_
04-18-2013, 12:01 AM
Остров, безусловно, не в Курске.:111:
Она вчера только всё это обнаружила.
Было бы смешно..
Nahla
04-18-2013, 12:03 AM
Зачем ненавидить? Просто презирать и стебатся, как и делается тут на форуме.
фуу таким быть алекс, фууу.
и чем ты отличаешься тогда.
корю тебя :199: