View Full Version : Где найти порядошную женшчину?
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании. Вчера вечером он пошел на дейт с одной(как он подумал) порядошной леди. Увидел ее в первый раз. Она Американка. Пообедали в хорошем ресторане. Мой знакомы подумал что всё покушали и разбежались по домам. Она говорит: "давай продолжим пойдем в бар". Продолжили. Выпили чуток. Он говорит "ну чо, давай поехали", а она говорит "ага... через дорогу" и показывает на отель. И у него опять разочарование. Хотя бы на третьем свидании, но не на первом же. Вроде бы нормальная тётка, работает в медицинском бизнесе а всё туда же... знакомы не знает што делать...где найти нормальную. А может их уже не осталось?:303:
Hallucinogen
03-30-2013, 03:31 PM
.. нормальная тётка, работает в медицинском бизнеле а всё туда же...
если их в том бизнеле регулярно проверяют на болезни, то итти можно
а порядошных женщин по бизнелям (wtf is it ?) не ищут
если их в том бизнеле регулярно проверяют на болезни, то итти можно
а порядошных женщин по бизнелям (wtf is it ?) не ищут
It was a typo I fixed it.
А где их искать? В церкве или сенагогe?
Hallucinogen
03-30-2013, 03:52 PM
А где их искать? В церкве или сенагогe?
Хорошая идея кстати
те девушки вообще до свадьбы не дадут
Хорошая идея кстати
те девушки вообще до свадьбы не дадут
Тебе мож не дадут, но моему знакомомому боюсь
што дадут и даже попросят. :192:
Hallucinogen
03-30-2013, 04:15 PM
Тебе мож не дадут, но моему знакомомому боюсь
што дадут и даже попросят. :192:ты боишься напрасно
твоему знаеомому просто не везет на порядошных, вот он ошибочно и полагает, что все девушки такие прям давалки
пусть в церковь идет
заодно и помолится, чтоб два раза не ходить
Кот Пушок
03-30-2013, 04:47 PM
И опять тема об "одном моём знакомом", в духе "одна моя подруга" и "дайте совет"...
Скока ж вы будете шифровацца, а?
Jack53
03-30-2013, 04:56 PM
И опять тема об "одном моём знакомом", в духе "одна моя подруга" и "дайте совет"...
Скока ж вы будете шифровацца, а?
Это еще пол-беды. Хуже, что дефиниция порядочной женщины неправильная. Количество дейтов до "давания" не имеет значения.
Кот Пушок
03-30-2013, 05:01 PM
Это еще пол-беды. Хуже, что дефиниция порядочной женщины неправильная. Количество дейтов до "давания" не имеет значения.
Действительно.
Яправ
03-30-2013, 05:08 PM
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании. Вчера вечером он пошел на дейт с одной(как он подумал) порядошной леди. Увидел ее в первый раз. Она Американка. Пообедали в хорошем ресторане. Мой знакомы подумал что всё покушали и разбежались по домам. Она говорит: "давай продолжим пойдем в бар". Продолжили. Выпили чуток. Он говорит "ну чо, давай поехали", а она говорит "ага... через дорогу" и показывает на отель. И у него опять разочарование. Хотя бы на третьем свидании, но не на первом же. Вроде бы нормальная тётка, работает в медицинском бизнесе а всё туда же... знакомы не знает што делать...где найти нормальную. А может их уже не осталось?:303:
А он то сам отказывался когда до 3х свиданий?
Я вот что подумал: если он не отказывался, то понятно почему у него так выходит. Он сам не порядочный и дает на первом свидании
Adrina
03-30-2013, 05:11 PM
А где их искать? В церкве или сенагоге?
В книжном магазине. :192:
С Камасутрой. И секс значит любить, и читать. :197:
Kapitula
03-30-2013, 05:12 PM
по знакомству. У меня есть двоюродная за океаном. Серьезная и порядошная. Лет 25 где-то. Пойдет?
Hallucinogen
03-30-2013, 05:12 PM
А он то сам отказывался когда до 3х свиданий?
Я вот что подумал: если он не отказывался, то понятно почему у него так выходит. Он сам не порядочный и дает на первом свидании
"рассказала она свою историю, а мне так жалко ее стало, так жалко...
епу я ее, а сам плачу...
плачу и епу" (цэ)
Hallucinogen
03-30-2013, 05:13 PM
по знакомству. У меня есть двоюродная за океаном. Серьезная и порядошная. Лет 25 где-то. Пойдет?
гарантируешь, что до свадьбы не даст ?
Yurcha
03-30-2013, 05:14 PM
гарантируешь, что до свадьбы не даст ?
И после свадьбы тоже не даст )
Adrina
03-30-2013, 05:16 PM
И после свадьбы тоже не даст )
:8:
Hallucinogen
03-30-2013, 05:19 PM
И после свадьбы тоже не даст )
это уже верх порядошности, близкая к святости
Kapitula
03-30-2013, 05:23 PM
гарантируешь, что до свадьбы не даст ?
гарантирую :110:
по знакомству. У меня есть двоюродная за океаном. Серьезная и порядошная. Лет 25 где-то. Пойдет?
Молодая слишком. В Бялоруси живет? У меня была одна из Белорусии учительница. В первую ночь с собой спать уложила(без "Б"):303:
Adrina
03-30-2013, 05:25 PM
это уже верх порядошности, близкая к святости
А по-моему наоборот, непорядочно так поступать с собственнум мужем! Кому ж еще давать, если не ему, родненькому)))
А если мужу не дает, значит дает кому-то другому :117:
Kapitula
03-30-2013, 05:37 PM
Молодая слишком. В Бялоруси живет? У меня была одна из Белорусии учительница. В первую ночь с собой спать уложила(без "Б"):303:
да в РБ. Ну может и 27, не помню, время бежит
Hallucinogen
03-30-2013, 05:38 PM
А по-моему наоборот, непорядочно так поступать с собственнум мужем! Кому ж еще давать, если не ему, родненькому)))
А если мужу не дает, значит дает кому-то другому :117:
может обет у человека, мало ли
Whoever
03-30-2013, 06:43 PM
да в РБ. Ну может и 27, не помню, время бежит
И до сих пор ни с кем не спала?
Знакомь.
Хочу на неё просто посмотреть!:)
Serge7
03-30-2013, 06:47 PM
И до сих пор ни с кем не спала?
Знакомь.
Хочу на неё просто посмотреть!:) Если Капына внешность у сестрички, то абсолютный нормалёк должна быть! :) :110:
Screw101
03-30-2013, 07:03 PM
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании. Вчера вечером он пошел на дейт с одной(как он подумал) порядошной леди. Увидел ее в первый раз. Она Американка. Пообедали в хорошем ресторане. Мой знакомы подумал что всё покушали и разбежались по домам. Она говорит: "давай продолжим пойдем в бар". Продолжили. Выпили чуток. Он говорит "ну чо, давай поехали", а она говорит "ага... через дорогу" и показывает на отель. И у него опять разочарование. Хотя бы на третьем свидании, но не на первом же. Вроде бы нормальная тётка, работает в медицинском бизнесе а всё туда же... знакомы не знает што делать...где найти нормальную. А может их уже не осталось?:303:
Твой хорошИ знакомЫ не гей, случайно? Не даст-сЦука, а даст-б***ь?
Screw101
03-30-2013, 07:05 PM
Если Капына внешность у сестрички, то абсолютный нормалёк должна быть! :) :110:
И порядочная, наверное, тоже...На первом дэйте не дает. Только на втором.:102:
Kapitula
03-30-2013, 07:11 PM
И до сих пор ни с кем не спала?
Знакомь.
Хочу на неё просто посмотреть!:)
не на этот счет не знаю
ты наверное старый для нее, нет?
Whoever
03-30-2013, 07:12 PM
не на этот счет не знаю
ты наверное старый для нее, нет?
посмотреть же можно:)
Kapitula
03-30-2013, 07:15 PM
че и в Минск поедешь?
Whoever
03-30-2013, 07:16 PM
че и в Минск поедешь?
на такое пока не готов.
надо будет сделать российский паспорт.:116:
Serge7
03-30-2013, 07:18 PM
на такое пока не готов.
надо будет сделать российский паспорт.:116: Самые красивые деуки этого мира - в Минске.. Езжай, не пожалеешь. :110: :)
Яправ
03-30-2013, 08:17 PM
че и в Минск поедешь?
да ну его нафик. лучаше меня знакомь
Kapitula
03-30-2013, 08:41 PM
да ну его нафик. лучаше меня знакомь
ты ж маленький, она высокая
будете как штепсель и тарапунька
Кот Пушок
03-30-2013, 08:45 PM
ты ж маленький, она высокая
будете как штепсель и тарапунька
Я высокой, я!
(тянет лапу)
А Баба Яга ещё выше
Манюня
03-30-2013, 08:45 PM
судя по этой теме, я непорядочная
Kapitula
03-30-2013, 08:45 PM
Я высокой, я!
(тянет лапу)
А Баба Яга ещё выше
жена согласна?
Serge7
03-30-2013, 08:47 PM
Я высокой, я!
(тянет лапу)
А Баба Яга ещё выше
Ох тыж наш Беларусик-Котяевич! :) :110:
Кот Пушок
03-30-2013, 08:51 PM
жена согласна?
Мне советовали недавно - "на форуме как можно меньше жену упоминай"!
Кот Пушок
03-30-2013, 08:51 PM
судя по этой теме, я непорядочная
Нипонял...
Ты до свидания отдалась?:120:
Kapitula
03-30-2013, 08:53 PM
Мне советовали недавно - "на форуме как можно меньше жену упоминай"!
опоздали с советом, доупоминался
Alechko
03-30-2013, 08:54 PM
Самые красивые деуки этого мира - в Минске.. Езжай, не пожалеешь. :110: :)
точнее в бобруйске
Кот Пушок
03-30-2013, 08:56 PM
опоздали с советом, доупоминался
Ну, шо ж тут я могу сказать?
Я ж своей сущности никогда не скрывал.
Кот я, Кот...
Слушай, а может, я её удочерю, а?
Кот Пушок
03-30-2013, 08:57 PM
От же ж... оптя опоздал.
Они ж приняли "закон Магнитского"....
Манюня
03-30-2013, 08:57 PM
Нипонял...
Ты до свидания отдалась?:120:порядочные до 3его свидания ждут
Kapitula
03-30-2013, 08:57 PM
точнее в бобруйске
те уже в штатах
Serge7
03-30-2013, 08:58 PM
точнее в бобруйске В Бобруйске восновном Беларуские Еврейки. Тоже супер. Не спорю.
Кот Пушок
03-30-2013, 08:58 PM
порядочные до 3его свидания ждут
:119:
Kapitula
03-30-2013, 08:58 PM
Ну, шо ж тут я могу сказать?
Я ж своей сущности никогда не скрывал.
Кот я, Кот...
Слушай, а может, я её удочерю, а?
дочери не порядочные нужны, а свои :)
Alechko
03-30-2013, 09:00 PM
В Бобруйске восновном Беларуские Еврейки. Тоже супер. Не спорю.
на вкус и цвет
мне из гродно, ну на крайняк из бреста девки нра
Alechko
03-30-2013, 09:01 PM
те уже в штатах
Сестра, адрес? (ц)
Kapitula
03-30-2013, 09:03 PM
Сестра, адрес? (ц)
одна в атланте, но она уже занята :1:
Alechko
03-30-2013, 09:05 PM
одна в атланте, но она уже занята :1:
hotlanta это не край света
Kapitula
03-30-2013, 09:06 PM
это центр ваще
Serge7
03-30-2013, 09:07 PM
на вкус и цвет
мне из гродно, ну на крайняк из бреста девки нра Беларуски все классные, а главное дают только через полгода знакомства! :111: :197:
Alechko
03-30-2013, 09:12 PM
Беларуски все классные, а главное дают только через полгода знакомства! :111: :197:
а як жеш інакше
Screw101
03-30-2013, 09:13 PM
Беларуски все классные, а главное дают только через полгода знакомства! :111: :197:
Шо вы говорите?:120:
Serge7
03-30-2013, 09:16 PM
а як жеш інакше
Алечко, я тебе расскажу главную фишку. Беларуски не смешаны с Татарками и Монголками.. Ибо Татаро-Монголы практически не дошли до Беларуси. То есть, это единственная "целомудренная" древнерусская нация :116: :110:
Screw101
03-30-2013, 09:16 PM
на вкус и цвет
мне из гродно, ну на крайняк из бреста девки нра
А как же из МоХилеУва...Нет? А Гомель? Я вот думаю, что самые красивые деУки у ВицЭбске...Там же к России поближе...Барановичи со Жлобином забыли упомянуть...:102:
Alex5448
03-30-2013, 09:18 PM
а як жеш інакше
Не знал что хахам ханука понимает в нееврейках:111:
Yurcha
03-30-2013, 09:19 PM
Шо вы говорите?:120:
А ты что думал, что за всеми, как еврейками, надо пол года бегать, чтобы познакомиться? :314:
Alechko
03-30-2013, 09:19 PM
А как же из МоХилеУва...Нет? А Гомель? Я вот думаю, что самые красивые деУки у ВицЭбске...Там же к России поближе...Барановичи со Жлобином забыли упомянуть...:102:
Гомельские - высший пилотаж, все наше, родное
Джентльмен
03-30-2013, 09:20 PM
с кавказской женшиной никакая белоруска не сравнится
Alechko
03-30-2013, 09:21 PM
Не знал что хахам ханука понимает в нееврейках:111:
у хахам хануки эго давным давно six feet under
Alechko
03-30-2013, 09:23 PM
Алечко, я тебе расскажу главную фишку. Беларуски не смешаны с Татарками и Монголками.. Ибо Татаро-Монголы практически не дошли до Беларуси. То есть, это единственная "целомудренная" древнерусская нация :116: :110:
я не по нациям
абсолютно
Screw101
03-30-2013, 09:26 PM
я не по нациям
абсолютно
Серега, по-моему, опять на грудь принял. Или пропустил дозу...
Serge7
03-30-2013, 09:26 PM
Гомельские - высший пилотаж, все наше, родное Yep!!! :110::110::110:
Screw101
03-30-2013, 09:28 PM
Праздник...:111:
Serge7
03-30-2013, 09:29 PM
я не по нациям
абсолютно И это правильно конечно. Но я из маленькой нации, Алечко, и я не хочу, чтоб мы исчезли. Такие дела.. :217:
Screw101
03-30-2013, 09:30 PM
с кавказской женшиной никакая белоруска не сравнится
По-моему, молдаванки самые лучшие...Вот София Ротару, например...Ах, какая женщина...
Радригес
03-30-2013, 09:32 PM
Так а если ляжет после 3 свидания то порядочная? Непонятная какая то логика у того закомы.
Rodent
03-30-2013, 09:33 PM
Так а если ляжет после 3 свидания то порядочная? Непонятная какая то логика у того закомы.
Я тоже не понимаю, что происходит.
Не дает - плохо. Дает - все равно плохо...
Сами не знаете, чего хотите...
Радригес
03-30-2013, 09:36 PM
Я тоже не понимаю, что происходит.
Не дает - плохо. Дает - все равно плохо...
Сами не знаете, чего хотите...
я бы косо начал смотреть не поимевши секса после 2-го.
Dafna
03-30-2013, 09:41 PM
По-моему, молдаванки самые лучшие...Вот София Ротару, например...Ах, какая женщина...
она украинка
ну да ладна
Screw101
03-30-2013, 09:46 PM
она украинка
ну да ладна
Ну тогда украинки самые лучшие...Настя Каменских-красивая. Значит-украинки самые красивые. Вот.:312:
_Август_
03-30-2013, 09:50 PM
Ну тогда украинки самые лучшие...Настя Каменских-красивая. Значит-украинки самые красивые. Вот.:312:
I second this :122: :1:
Hallucinogen
03-30-2013, 09:51 PM
она украинка
ну да ладна
папа молдаванин, мама русская, дочка украинка
Alechko
03-30-2013, 09:53 PM
И это правильно конечно. Но я из маленькой нации, Алечко, и я не хочу, чтоб мы исчезли. Такие дела.. :217:
какая такая нация?
блондинов или брюнетов
худых или толстый
с города или деревни
за путина или лукошенко
за библию или коран
ну можно продолжать ярлыки вешать
ну и лады
Serge7
03-30-2013, 09:53 PM
папа молдаванин, мама русская, дочка украинкаЭто нормальная логика для Советского Союза! :197: :110:
Dafna
03-30-2013, 09:54 PM
Ну тогда украинки самые лучшие...Настя Каменских-красивая. Значит-украинки самые красивые. Вот.:312:
:110:
все красивые
мене индуски вообще нравятся
Serge7
03-30-2013, 09:55 PM
какая такая нация?
блондинов или брюнетов
худых или толстый
с города или деревни
за путина или лукошенко
за библию или коран
ну можно продолжать ярлыки вешать
ну и лады Алечко, нас пока никто и никогда не завоевал. That's the bottom line...
Alex5448
03-30-2013, 09:55 PM
:110:
все красивые
мене индуски вообще нравятся
Ну, ты же не мужик.
Dafna
03-30-2013, 09:56 PM
папа молдаванин, мама русская, дочка украинка
Софія Ротару; полное имя Софи́я Миха́йловна Евдокименко-Рота́ру, 7 августа 1947, Маршинцы, Новоселицкий район, Черновицкая область, Украинская ССР, СССР). Ротару является гражданкой Украины. Проживает в Ялте и Киеве. :122:
Whoever
03-30-2013, 09:57 PM
:110:
все красивые
мене индуски вообще нравятся
вот эта точка во лбу...
это чтобы целиться?:)
Dafna
03-30-2013, 09:57 PM
Ну, ты же не мужик.
я хуже :312:
Screw101
03-30-2013, 09:57 PM
какая такая нация?
блондинов или брюнетов
худых или толстый
с города или деревни
за путина или лукошенко
за библию или коран
ну можно продолжать ярлыки вешать
ну и лады
А як жеж...Можно еще с болью и теплотой в сердце вспомнить великую родину СССР, при это разрывая глотку о ненависти к коммунистам...Это потолок, конечно...:312:
Alechko
03-30-2013, 09:58 PM
Алечко, нас пока никто и никогда не завоевал. Тхатьс тхе боттом лине...
звучит как гимн:
Я ядрёный, как кабан,
Я имею свой баян,
Я на нём панк-рок пистоню,
Не найти во мне изъян. (c)
Rodent
03-30-2013, 09:58 PM
Софія Ротару; полное имя Софи́я Миха́йловна Евдокименко-Рота́ру, 7 августа 1947, Маршинцы, Новоселицкий район, Черновицкая область, Украинская ССР, СССР). Ротару является гражданкой Украины. Проживает в Ялте и Киеве. :122:
И чё?
Я являюсь гражданкой Беларуси и Америки, проживаю в Нуерке, имею совершенно русскую фамилию.
Как этим определяется моя национальность?
Serge7
03-30-2013, 09:58 PM
звучит как гимн:
Я ядрёный, как кабан,
Я имею свой баян,
Я на нём панк-рок пистоню,
Не найти во мне изъян. (c) Whatever...
Screw101
03-30-2013, 09:59 PM
Софія Ротару; полное имя Софи́я Миха́йловна Евдокименко-Рота́ру, 7 августа 1947, Маршинцы, Новоселицкий район, Черновицкая область, Украинская ССР, СССР). Ротару является гражданкой Украины. Проживает в Ялте и Киеве. :122:
Да какая разница. ФамилиЁ у неё молдавскоЁ.
Alechko
03-30-2013, 09:59 PM
А як жеж...Можно еще с болью и теплотой в сердце вспомнить великую родину СССР, при это разрывая глотку о ненависти к коммунистам...Это потолок, конечно...:312:
это границы мировозрения
такой маааленький мир
_Август_
03-30-2013, 10:00 PM
И чё?
Я являюсь гражданкой Беларуси и Америки, проживаю в Нуерке, имею совершенно русскую фамилию.
Как этим определяется моя национальность?
Безродная космополитка ты :122::111:
Dafna
03-30-2013, 10:00 PM
вот эта точка во лбу...
это чтобы целиться?:)
ача ача :301:
Rodent
03-30-2013, 10:01 PM
Безродная космополитка ты :122::111:
что да, то да...
Dafna
03-30-2013, 10:01 PM
Да какая разница. ФамилиЁ у неё молдавскоЁ.
ну я так понимаю, ты тоже не Джонсон
ты украинец?
Hallucinogen
03-30-2013, 10:01 PM
Софія Ротару; полное имя Софи́я Миха́йловна Евдокименко-Рота́ру, 7 августа 1947, Маршинцы, Новоселицкий район, Черновицкая область, Украинская ССР, СССР). Ротару является гражданкой Украины. Проживает в Ялте и Киеве. :122:
это гражданство, а речь наверняка шла о национальности
она родилась в присоединенном к Украине румынском селе, Ротару - румынская фамилие
гражданкой Украины может являться и чукча вобщемто, и японка
Alechko
03-30-2013, 10:02 PM
И чё?
Я являюсь гражданкой Беларуси и Америки, проживаю в Нуерке, имею совершенно русскую фамилию.
Как этим определяется моя национальность?
батька двойное гражданство разрешил?
Screw101
03-30-2013, 10:02 PM
А может это...Ротару-секретная белорусска? С чего бы она такая красивая была? И фамилиЁ и неё....еееее....Ротарович. Не?
Screw101
03-30-2013, 10:03 PM
ну я так понимаю, ты тоже не Джонсон
ты украинец?
Нет. Я Американец. /пошел доставать паспортину/
Serge7
03-30-2013, 10:03 PM
И чё?
Я являюсь гражданкой Беларуси и Америки, проживаю в Нуерке, имею совершенно русскую фамилию.
Как этим определяется моя национальность? Земеля! :184:
Rodent
03-30-2013, 10:03 PM
А может это...Ротару-секретная белорусска? С чего бы она такая красивая была? И фамилиЁ и неё....еееее....Ротарович. Не?
Село Маршинцы, где родилась певица, до 1940 года входило в состав Румынии, что было причиной разного написания имени и фамилии певицы. В титрах фильма «Червона рута» София появляется ещё с фамилией Ротар. В более ранних съёмках имя писали Софья. Писать фамилию на молдавский лад с буквой «у» в конце посоветовала Софии Эдита Пьеха. Как оказалось, в переводе с румынского «Ротару» означает колесник. Аурика Ротару, заслуженная артистка Украины:
Нет, это никто не придумал, это связано с тем, что это село, в котором мы родились, когда-то принадлежало Румынии, это была территория Румынии, и вот после войны эту территорию присоединили к Украине и в связи с этим папу вызвали в военкомат и сказали, что румынскую фамилию нужно поменять на украинскую. Убрали букву "у" в конце, вместо Ротару стало Ротарь с мягким знаком, и вот у нас у всех появилась фамилия Ротарь. Но на самом деле, Ротару — правильная фамилия…[11] (с) Wiki
Alex5448
03-30-2013, 10:03 PM
И чё?
Я являюсь гражданкой Беларуси и Америки, проживаю в Нуерке, имею совершенно русскую фамилию.
Как этим определяется моя национальность?
Опаньки, поздравляю,
Rodent
03-30-2013, 10:04 PM
батька двойное гражданство разрешил?
Он не возражает.
Ему льстит, что народ сохраняет белорусское гражданство, живя х.з. где...
Screw101
03-30-2013, 10:05 PM
это гражданство, а речь наверняка шла о национальности
она родилась в присоединенном к Украине румынском селе, Ротару - румынская фамилие
гражданкой Украины может являться и чукча вобщемто, и японка
АдЫн палка два струна
гражданин УкраинА.
Hallucinogen
03-30-2013, 10:05 PM
И это правильно конечно. Но я из маленькой нации, Алечко, и я не хочу, чтоб мы исчезли. Такие дела.. :217:
плавильный котел наций - не самое подходящее место для неисчезания маленькой нации ... исчезнешь в первом же поколении
_Август_
03-30-2013, 10:05 PM
Опаньки, поздравляю,
Лучше поздно..:)
Rodent
03-30-2013, 10:05 PM
Опаньки, поздравляю,
Тода раба.
Alex5448
03-30-2013, 10:09 PM
плавильный котел наций - не самое подходящее место для неисчезания маленькой нации ... исчезнешь в первом же поколении
Интересно к какой нации он себя приобщил сегодня:111:
Джентльмен
03-30-2013, 10:09 PM
Он не возражает.
Ему льстит, что народ сохраняет белорусское гражданство, живя х.з. где...
какой великодушный - особенно когда это ничего не стоит
Веть страшно... просыпаешься среди ночи и думаешь "и хде я?" Смотришь, а рядом с тобой голая жоппа... страх Господень...
Serge7
03-30-2013, 10:10 PM
Он не возражает.
Ему льстит, что народ сохраняет белорусское гражданство, живя х.з. где... Дык хоть не присоединяется ни к кому! Ито спасибо Рыгоравичу! :197: :110:
Rodent
03-30-2013, 10:11 PM
Интересно к какой нации он себя приобщил сегодня:111:
Еврей он сегодня...белорусского розлива...:
Земеля! :184:
_Август_
03-30-2013, 10:11 PM
А вот интересно..
Я народывся у мисци Кыиви. Можу розмовляты и пысаты украинською мовою.
Мог бы я стать гражданином Украины, если б захотел?
Не то, чтоб оно мне сильно было надо. Но любопытно.
Джентльмен
03-30-2013, 10:13 PM
тот кто носит адидас тот и родину продаст
Rodent
03-30-2013, 10:14 PM
А вот интересно..
Я народывся у мисци Кыиви. Можу розмовляты и пысаты украинською мовою.
Мог бы я стать гражданином Украины, если б захотел?
Не то, чтоб оно мне сильно было надо. Но любопытно.
зачем?
Serge7
03-30-2013, 10:14 PM
А вот интересно..
Я народывся у мисци Кыиви. Можу розмовляты и пысаты украинською мовою.
Мог бы я стать гражданином Украины, если б захотел?
Не то, чтоб оно мне сильно было надо. Но любопытно. Абсолютно! Подай заявление в оффис Яныка, и приложи копии своих метрик о рождении :110:
Screw101
03-30-2013, 10:15 PM
А вот интересно..
Я народывся у мисци Кыиви. Можу розмовляты и пысаты украинською мовою.
Мог бы я стать гражданином Украины, если б захотел?
Не то, чтоб оно мне сильно было надо. Но любопытно.
А воно тоби трэба?
But you can just hop on a plane and be there in about...16 hours or so...
US citizens along with Canadians and EU citizens don't need a visa...
_Август_
03-30-2013, 10:15 PM
тот кто носит адидас тот и родину продаст
Неправильна...
Сегодня ты танцуешь джаз,
А завтра Родину продашь..
Факт продажи Родины прошу занести в протокол /ц/:111:
Джентльмен
03-30-2013, 10:16 PM
Неправильна...
Сегодня ты танцуешь джаз,
А завтра Родину продашь..
Факт продажи Родины прошу занести в протокол /ц/:111:
август ты уж определись какую страну ты называешь родиной
_Август_
03-30-2013, 10:16 PM
А воно тоби трэба?
But you can just hop on a plane and be there in about...16 hours or so...
US citizens along with Canadians and EU citizens don't need a visa...
Та мени цикаво..
Any civilized country would be happy to give me the citizenship under the circumstances.
Alex5448
03-30-2013, 10:17 PM
А вот интересно..
Я народывся у мисци Кыиви. Можу розмовляты и пысаты украинською мовою.
Мог бы я стать гражданином Украины, если б захотел?
Не то, чтоб оно мне сильно было надо. Но любопытно.
Думаю что да, в обмен на американское (или какое у тебя).
Кстате, ето мой тот знакомы, которы Бразильскую стриптизершу дейтал четыре месяца. И стриптизерша ему дала токма на втором свидании. Он захотел найти порядошную, а ета "порядошная" ему дала на первом. Разврат и безобразие...:119:
Джентльмен
03-30-2013, 10:19 PM
Any civilized country would be happy to give me the citizenship under the circumstances.
лишь бы таксы вовремя платил
_Август_
03-30-2013, 10:19 PM
август ты уж определись какую страну ты называешь родиной
Я уже давно определился.
Моя новая Родина США.
Моей старой родины, как Атлантиды, в природе не существует.
Я - пасынок державы дикой,
С разбитой мордой,
Другой, не менее великой
Приёмыш гордый../ц/
_Август_
03-30-2013, 10:20 PM
Думаю что да, в обмен на американское (или какое у тебя).
Фигушки :111:
Alechko
03-30-2013, 10:21 PM
Кстате, ето мой тот знакомы, которы Бразильскую стриптизершу дейтал четыре месяца. И стриптизерша ему дала токма на втором свидании. Он захотел найти порядошную, а ета "порядошная" ему дала на первом. Разврат и безобразие...:119:
он до сих пор heavily obsessed найти порядошную?
_Август_
03-30-2013, 10:22 PM
Кстате, ето мой тот знакомы, которы Бразильскую стриптизершу дейтал четыре месяца. И стриптизерша ему дала токма на втором свидании. Он захотел найти порядошную, а ета "порядошная" ему дала на первом. Разврат и безобразие...:119:
Слушай, а если не дала, а всего лишь взяла..ну ты понимаешь..как это засчитывается? :1:
он до сих пор heavily obsessed найти порядошную?
He still believes to find a second half.:117:
Serge7
03-30-2013, 10:23 PM
Я уже давно определился.
Моя новая Родина США.
Моей старой родины, как Атлантиды, в природе не существует.
Я - пасынок державы дикой,
С разбитой мордой,
Другой, не менее великой
Приёмыш гордый../ц/Украина, по моему, не позволяет двойное гражданство сейчас... А так. Тут ничего предательского нет, нмв. Ты родился там, живёшь здесь. Имеешь право, на два гражданства, Абсолютно.
_Август_
03-30-2013, 10:24 PM
зачем?
Мне интересно, какие у них законы на такой случай.
А так мне не надо, не подумай :)
Джентльмен
03-30-2013, 10:26 PM
Украина, по моему, не позволяет двойное гражданство сейчас... А так. Тут ничего предательского нет, нмв. Ты родился там, живёшь здесь. Имеешь право, на два гражданства, Абсолютно.
вопрос не в количестве "корочек" - а в том на чьей стороне ты будешь если что
Rodent
03-30-2013, 10:27 PM
Мне интересно, какие у них законы на такой случай.
А так мне не надо, не подумай :)
А чего не подумай?
Мне, например, надо.
Слушай, а если не дала, а всего лишь взяла..ну ты понимаешь..как это засчитывается? :1:
Some people think that oral sex is not sex. So I don't know...:117:
_Август_
03-30-2013, 10:28 PM
вопрос не в количестве "корочек" - а в том на чьей стороне ты будешь если что
Да. Если у США будет война с Украиной. Гы. :1:
Rodent
03-30-2013, 10:28 PM
He still believes to find a second half.:117:
Это он, как ту Золушку по потерявшемуся башмаку, вторую половину выбирает по дню, на который ему дадут?
_Август_
03-30-2013, 10:29 PM
А чего не подумай?
Мне, например, надо.
Украинское гражданство тебе надо?:312:
Screw101
03-30-2013, 10:29 PM
Это он, как ту Золушку по потерявшемуся башмаку, вторую половину выбирает по дню, на который ему дадут?
Зоюшку?:122:
Это он, как ту Золушку по потерявшемуся башмаку, вторую половину выбирает по дню, на который ему дадут?
I'll ask him...:117:
Dafna
03-30-2013, 10:29 PM
Та мени цикаво..
Any civilized country would be happy to give me the citizenship under the circumstances.
Ни.
Украина не визнае подвийного громодянства :122:
Rodent
03-30-2013, 10:30 PM
Украинское гражданство тебе надо?:312:
Нет. Мне - белорусское :)
_Август_
03-30-2013, 10:30 PM
Это он, как ту Золушку по потерявшемуся башмаку, вторую половину выбирает по дню, на который ему дадут?
Вообще, какая странная история, если вдуматься. По башмачку. Иначе он её вспомнить не мог? :111:
Serge7
03-30-2013, 10:31 PM
вопрос не в количестве "корочек" - а в том на чьей стороне ты будешь если что это верно. Я Украину с Беларусью не продам никогда. То есть, я считаю, шо Россия гораздо ленивей, и не умеет работать, как мы. Но, каким то образом ей упал этот подарок с дармовой нефтью и газом.. Велл! Пути Господни неисповедимы! Amen.:110:
_Август_
03-30-2013, 10:31 PM
Ни.
Украина не визнае подвийного громодянства :122:
Спасибо за ответ
В смы дякую, паннычко, за видповидь.
:119:
Хотите посмотреть на стриптизершу, которую он дейтал? За плюсики конешма...:192:
Джентльмен
03-30-2013, 10:32 PM
Вообще, какая странная история, если вдуматься. По башмачку. Иначе он её вспомнить не мог? :111:
сняла бальное платье и смыла макияж - вот и стало не узнать
Rodent
03-30-2013, 10:32 PM
Вообще, какая странная история, если вдуматься. По башмачку. Иначе он её вспомнить не мог? :111:
Точно..
Foot fetish )))
Alechko
03-30-2013, 10:32 PM
Хе стилл белиевес то финд а сецонд халф.:117:
прикольный чудак, свободу совсем не ценит
Screw101
03-30-2013, 10:33 PM
Что ни пост, то праздник...
Джентльмен
03-30-2013, 10:33 PM
это верно. Я Украину с Беларусью не продам никогда. То есть, я считаю, шо Россия гораздо ленивей, и не умеет работать, как мы. Но, каким то образом ей упал этот подарок с дармовой нефтью и газом.. Велл! Пути Господни неисповедимы! Amen.:110:
а кто то предлагает купить?
Rodent
03-30-2013, 10:34 PM
Хотите посмотреть на стриптизершу, которую он дейтал? За плюсики конешма...:192:
Нафиг надо.
Лучше покажи, что он за чудо-юдо такое...
Screw101
03-30-2013, 10:34 PM
Точно..
Foot fetish )))
Toe fetish...I wonder if he sucked her toes on the first date...:122:
Dafna
03-30-2013, 10:34 PM
Спасибо за ответ:119:
Если хочешь, женись на мне
Чето придумаем :314:
Вы никуда не уходите я пошол на перекур.
Rodent
03-30-2013, 10:35 PM
Toe fetish...I wonder if he sucked her toes on the first date...:122:
ага...вместе с хрустальным башмачком только если...
_Август_
03-30-2013, 10:35 PM
Если хочешь, женись на мне
Чето придумаем :314:
Я б с удовольствием. Но я женат, Дафночка.:114:
Нафиг надо.
Лучше покажи, что он за чудо-юдо такое...
Тоже хочешь на первом свидании отдацца?
Rodent
03-30-2013, 10:36 PM
Тоже хочешь на первом свидании отдацца?
Я могу, конечно, вопрос - кому?)))
Dafna
03-30-2013, 10:37 PM
Я б с удовольствием. Но я женат, Дафночка.:114:
ладна.
тада тока удочерение :312:
Джентльмен
03-30-2013, 10:37 PM
Я могу, конечно, вопрос - кому?)))
и тебе все равно какого цвета у него бэнтли?
Я могу, конечно, вопрос - кому?)))
Ему родному... ушел курить.
_Август_
03-30-2013, 10:38 PM
Нафиг надо.
Лучше покажи, что он за чудо-юдо такое...
По-моему Кх2 о себе любимом тут :122:
Rodent
03-30-2013, 10:38 PM
и тебе все равно какого цвета у него бэнтли?
я не дискриминирую...)))
Screw101
03-30-2013, 10:38 PM
ага...вместе с хрустальным башмачком только если...
Снять нельзя было?:312:
Джентльмен
03-30-2013, 10:39 PM
ура - вот и Дафну пристроили (вычеркиваем)
Screw101
03-30-2013, 10:39 PM
По-моему Кх2 о себе любимом тут :122:
У мИня есть АдЫн знакомЫ...
Dafna
03-30-2013, 10:40 PM
ура - вот и Дафну пристроили (вычеркиваем)
ну драсьте
все фиктивно
мне ж не жалко
таво гражданства
я не вы :122:
надо, значит нада
Rodent
03-30-2013, 10:40 PM
Снять нельзя было?:312:
Нет, у нее времени на педикюр не было
_Август_
03-30-2013, 10:40 PM
Some people think that oral sex is not sex. So I don't know...:117:
Да. Билл Клинтон, например.
"I have never had sex with this woman"/c/:111:
Rodent
03-30-2013, 10:40 PM
У мИня есть АдЫн знакомЫ...
Олежик, штоле?
Джентльмен
03-30-2013, 10:41 PM
ну драсьте
все фиктивно
мне ж не жалко
таво гражданства
я не вы :122:
надо, значит нада
а что мы? :114:
Rodent
03-30-2013, 10:41 PM
Ему родному... ушел курить.
не, я заочно диагнозы не ставлю...)))
Dafna
03-30-2013, 10:42 PM
а что мы? :114:
бюрократы )
_Август_
03-30-2013, 10:42 PM
ну драсьте
все фиктивно
мне ж не жалко
таво гражданства
я не вы :122:
надо, значит нада
Нет, Дафна, we will need to consummate..
Чтоб всё было честно..:111:
Dafna
03-30-2013, 10:44 PM
Нет, Дафна, we will need to consummate..
Чтоб всё было честно..:111:
кви про кво :320:
Serge7
03-30-2013, 10:49 PM
а кто то предлагает купить? Я пошёл в бассейн .. Sorry. После бассейна отвечу тебе. Не пропадай, Бро. :110:
_Август_
03-30-2013, 10:50 PM
кви про кво :320:
То есть ты не поняла или равный обмен?
С кириллицей трудно понять.
Но когда я не знаю, как понять, я понимаю так, как мне удобно.:111:
Высказывай желание.:102:
Dafna
03-30-2013, 10:58 PM
Дык.
Высказывай желание.:102:
да ниче не нада
но, оформление за твой счет
пошлины, платье, кольца :314:
_Август_
03-30-2013, 10:59 PM
да ниче не нада
но, оформление за твой счет
пошлины, платье, кольца :314:
Вообще не проблема на самом деле /замер от восторга/:116:
Dafna
03-30-2013, 11:00 PM
Вообще не проблема на самом деле /замер от восторга/:116:
ну все
считай, что ты одной ногой украинец :314:
_Август_
03-30-2013, 11:03 PM
ну все
считай, что ты одной ногой украинец :314:
Насчёт кольца..Уточни..:102:
Джентльмен
03-30-2013, 11:05 PM
бюрократы )
Наоборот - это тебе подавай оформления бумажки...
Dafna
03-30-2013, 11:17 PM
Насчёт кольца..Уточни..:102:
ну вроди все просто
или ты про удочерение?
Dafna
03-30-2013, 11:18 PM
Наоборот - это тебе подавай оформления бумажки...
какой ента? :117:
_Август_
03-30-2013, 11:18 PM
ну вроди все просто
или ты про удочерение?
Шутишь.:239:
Инцест это не есть хорошо.:111:
Dafna
03-30-2013, 11:22 PM
Шутишь.:239:
Инцест это не есть хорошо.:111:
не, то тебе гражданство нада
то, не готов
смелее :312:
Милька
03-30-2013, 11:25 PM
вот эта точка во лбу...
это чтобы целиться?:)
для удобства
когда девушка согласна, то она из красной превращается зеленую
_Август_
03-30-2013, 11:25 PM
не, то тебе гражданство нада
то, не готов
смелее :312:
Не соблазняй меня без нужды
И по нужде не соблазняй :)
Dafna
03-30-2013, 11:27 PM
Не соблазняй меня без нужды
И по нужде не соблазняй :)
да как можно?
ни-ка-да
сами придут и сами все дадут (с) :122:
Ксюша Собчак
03-30-2013, 11:27 PM
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании. Вчера вечером он пошел на дейт с одной(как он подумал) порядошной леди. Увидел ее в первый раз. Она Американка. Пообедали в хорошем ресторане. Мой знакомы подумал что всё покушали и разбежались по домам. Она говорит: "давай продолжим пойдем в бар". Продолжили. Выпили чуток. Он говорит "ну чо, давай поехали", а она говорит "ага... через дорогу" и показывает на отель. И у него опять разочарование. Хотя бы на третьем свидании, но не на первом же. Вроде бы нормальная тётка, работает в медицинском бизнесе а всё туда же... знакомы не знает што делать...где найти нормальную. А может их уже не осталось?:303:
Ему надо с Эдиком как то скооперироваться а то у него другая проблема.. ( налицо закон сообщающихся сосудов)))
Милька
03-30-2013, 11:34 PM
Вообще, какая странная история, если вдуматься. По башмачку. Иначе он её вспомнить не мог? :111:
на ней была вуаль
Он не видел лица
Я могу, конечно, вопрос - кому?)))
а вот не надо ля-ля - я предлагал.
_Август_
03-30-2013, 11:35 PM
да как можно?
ни-ка-да
сами придут и сами все дадут (с) :122:
Не сомневаюсь.
Какая ты всё-таки разная :)
Whoever
03-30-2013, 11:35 PM
:153:
для удобства
когда девушка согласна, то она из красной превращается зеленую
я всё больше выцветшие жёлтые наблюдал.
_Август_
03-30-2013, 11:38 PM
на ней была вуаль
Он не видел лица
Ну да, ну да..
For your eyes only..:111:
http://www.youtube.com/watch?v=ManLcjjSkaM
Милька
03-30-2013, 11:42 PM
Ну малоли. Что в кино
Ее и мачеха с теми двумя не должна была узнать
Я сказкам верю
Да
Dafna
03-30-2013, 11:44 PM
Не сомневаюсь.
Какая ты всё-таки разная :)
Ибо я — первая и я же — последняя
Я — почитаемая и презираемая
Я — блудница и святая
Я — жена и дева
Я — мать и дочь
Я — руки матери моей
Я — бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я — то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю всякую боль земли
Я — супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я — мать моего отца
Я — сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я — злонравна и великодушна.
Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммади :122:
_Август_
03-30-2013, 11:44 PM
Ну малоли. Что в кино
Ее и мачеха с теми двумя не должна была узнать
Я сказкам верю
Да
Ты эту интертрепацию 1977 года видела?
Если нет, посмотри. Прикольно.
Но история с туфелькой всё же странная несколько, мне кажется.
_Август_
03-30-2013, 11:52 PM
Ибо я — первая и я же — последняя
Я — почитаемая и презираемая
Я — блудница и святая
Я — жена и дева
Я — мать и дочь
Я — руки матери моей
Я — бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я — то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю всякую боль земли
Я — супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я — мать моего отца
Я — сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я — злонравна и великодушна.
Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммади :122:
Дафна..
Dafna
03-30-2013, 11:56 PM
Дафна..
да, я такая :134:
_Август_
03-30-2013, 11:58 PM
да, я такая :134:
I am overwhelmed..
Других слов не нахожу..
Dafna
03-31-2013, 12:07 AM
I am overwhelmed..
Других слов не нахожу..
ненада слов :137:
_Август_
03-31-2013, 12:11 AM
ненада слов :137:
Зачем слова, когда на небе звезды? /ц/
Serge7
03-31-2013, 12:13 AM
на ней была вуаль
Он не видел лица :)) :110:
Nahla
03-31-2013, 12:14 AM
Веть страшно... просыпаешься среди ночи и думаешь "и хде я?" Смотришь, а рядом с тобой голая жоппа... страх Господень...
а почему страх то,
поп боишься или страшная попа или монк?
Serge7
03-31-2013, 01:03 AM
а почему страх то,
поп боишься или страшная попа или монк?Какие попы в наше время Нала??? :117: Ты шутишь? Бесполые девочки из Y.M.C.A? Спасибо, не надооооо!!!!
а почему страх то,
поп боишься или страшная попа или монк?
Попа очень симпатишная... тока позвонила моему знакомому... спрашивала how is everything.. :117:
Miami Vice
03-31-2013, 02:02 AM
По-моему, молдаванки самые лучшие...Вот София Ротару, например...Ах, какая женщина...
А за одесситок уже сказали слово? Ох какие они скандальные, как кричат, как ругаются. Особенно те у кого корни на Молдаванке. Это ж пестня а не скандал. Бабель с Зощенко нервно курят в сторонке. А этот откормленный на Привозе зад? А эти ляжки загоревшие на всю жизнь в Аркадии с раннего детства? А помада как будто татуированная навеки? Ни с какой бледной поганкой из средней полосы не сравнить.
Miami Vice
03-31-2013, 02:05 AM
:110:
все красивые
мене индуски вообще нравятся
Индуски как и цыганки или еврейки. Или очень красивые или очень не.
Miami Vice
03-31-2013, 02:12 AM
Спасибо за ответ
В смы дякую, паннычко, за видповидь.
:119:
http://www.youtube.com/watch?v=wJNjb-7Ktvw
Miami Vice
03-31-2013, 02:16 AM
АдЫн палка два струна
гражданин УкраинА.
http://www.youtube.com/watch?v=qBapASlfXqU
Дженни
03-31-2013, 08:38 AM
ну что, нашли порядошную ? :271:
robson
03-31-2013, 09:05 AM
А вот интересно..
Я народывся у мисци Кыиви. Можу розмовляты и пысаты украинською мовою.
Мог бы я стать гражданином Украины, если б захотел?
Не то, чтоб оно мне сильно было надо. Но любопытно.
В Украине двойное гражданство запрещено. Одной задницей на двух свадьбах...
robson
03-31-2013, 09:14 AM
по знакомству. У меня есть двоюродная за океаном. Серьезная и порядошная. Лет 25 где-то. Пойдет?
Пойдёт. Давай. К соседям. А пойдёт ли?
_Август_
03-31-2013, 09:35 AM
В Украине двойное гражданство запрещено. Одной задницей на двух свадьбах...
Очередная глупость.
США, ЮК, Канада, Израиль, Франция, Италия и даже Россия итд не запрещают второе гражданство.
Но итс ОК.
У вас своя свадьба, у нас своя.
robson
03-31-2013, 10:44 AM
Очередная глупость.
США, ЮК, Канада, Израиль, Франция, Италия и даже Россия итд не запрещают второе гражданство.
Но итс ОК.
У вас своя свадьба, у нас своя.
Оно тебе надо, украинское гражданство?
_Август_
03-31-2013, 10:45 AM
Оно тебе надо, украинское гражданство?
Я же сказал, мэни цикаво.
Кот Пушок
03-31-2013, 10:46 AM
Оно тебе надо, украинское гражданство?
А может он порядочную украинку ищет.
А то тута все - белАруски, белАруски...
Dafna
03-31-2013, 10:47 AM
А может он порядочную украинку ищет.
А то тута все - белАруски, белАруски...
вплела в косу прапор :134:
_Август_
03-31-2013, 10:49 AM
вплела в косу прапор :134:
Жовто-блакытный?:102:
Кот Пушок
03-31-2013, 10:50 AM
вплела в косу прапор :134:
И трызубэць, трызубэць нэ забудь!
Dafna
03-31-2013, 10:51 AM
Жовто-блакытный?:102:
Щеее не вмэрла украины ни слава ни во-о-о-ля...
душу й тило мы положим за нашу свободу-y-y :137:
Оно тебе надо, украинское гражданство?
подождать придется )
Раде предложили разрешить в Украине двойное гражданство (http://zn.ua/POLITICS/rade-predlozhili-razreshit-v-ukraine-dvoynoe-grazhdanstvo.html)
Проект закона предусматривает, что при приобретении любым украинским гражданином, достигшим 18-летнего возраста, гражданства иностранного государства нет необходимости отказываться от гражданства Украины
_Август_
03-31-2013, 10:55 AM
Щеее не вмэрла украины ни слава ни во-о-о-ля...
душу й тило мы положим за нашу свободу-y-y :137:
А вот это украинский вариант Кота Пушка:111:
http://img171.imageshack.us/img171/3483/04d5fb28229a8b1xl.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/171/04d5fb28229a8b1xl.jpg/)
Dafna
03-31-2013, 10:59 AM
у нас даже коты - волшебные :312:
Кот Пушок
03-31-2013, 11:01 AM
А вот это украинский вариант Кота Пушка:111:
Не, я не рыжий :111:
_Август_
03-31-2013, 11:29 AM
Не, я не рыжий :111:
Покрасим..:235:
Jack53
03-31-2013, 11:31 AM
Не, я не рыжий :111:
Рудий. И тризуб. Не дадут гражданства.:122:
anna salinas
03-31-2013, 12:30 PM
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании.
даёт - плохо, не даёт - тоже плохо :117:
А ЕСЛИ ОЧЕНЪ ХОТЦЦА, что делать? :312:
_Август_
03-31-2013, 12:38 PM
даёт - плохо, не даёт - тоже плохо :117:
А ЕСЛИ ОЧЕНЪ ХОТЦЦА, что делать? :312:
Значит можно.:313:
Всё зависит от обстоятельств, мне кажется.
Если девушка прямо говорит:" Я на первом свидании не даю ", это должно значить, что она порядочная?
Dafna
03-31-2013, 12:40 PM
Если девушка прямо говорит:" Я на первом свидании не даю ", это должно значить, что она порядочная?
я и на 10 не факт, что дам
вообще богема :235:
anna salinas
03-31-2013, 12:43 PM
Значит можно.:313:
Всё зависит от обстоятельств, мне кажется.
Если девушка прямо говорит:" Я на первом свидании не даю ", это должно значить, что она порядочная?
Август, а кому из форумчан ты бы дал на первом свидании? :197:
anna salinas
03-31-2013, 12:45 PM
я и на 10 не факт, что дам
вообще богема :235:
а на каком свидании прилично целоваться?
_Август_
03-31-2013, 12:45 PM
я и на 10 не факт, что дам
вообще богема :235:
Богема вообще-то должна трисом предложить на первом свидании. :)
Внимание, вопрос: а зачем с подобным экземпляром 10 раз встречаться в таком случае?
Screw101
03-31-2013, 12:45 PM
Аня, а кому из форумчан ты бы дала на первом свидании?:102:
_Август_
03-31-2013, 12:46 PM
Август, а кому из форумчан ты бы дал на первом свидании? :197:
Кроме тебя, никому.:235:
Dafna
03-31-2013, 12:46 PM
а на каком свидании прилично целоваться?
ой целоваться я могу уже на первом
с языком :235:
_Август_
03-31-2013, 12:46 PM
Аня, а кому из форумчан ты бы дала на первом свидании?:102:
Акеле, ясен пень:122:
Dafna
03-31-2013, 12:47 PM
Богема вообще-то должна трисом предложить на первом свидании. :)
Внимание, вопрос: а зачем с подобным экземпляром 10 раз встречаться в таком случае?
То не наша история, я не в той богеме )) я в гетеросексуальной))
не, ну как зачем?
во-первых, это красиво (с)
Screw101
03-31-2013, 12:47 PM
Акеле, ясен пень:122:
Ты бы дал Акеле?:122:
anna salinas
03-31-2013, 12:47 PM
Аня, а кому из форумчан ты бы дала на первом свидании?:102:
мне на этом форуме только один дико будоражит сознание, не просто бы дала, а изнасиловала бы :122:
_Август_
03-31-2013, 12:47 PM
ой целоваться я могу уже на первом
с языком :235:
Аня считает, что целоваться это гораздо интимней, чем трахаться:117::104:
Dafna
03-31-2013, 12:48 PM
Акеле, ясен пень:122:
Акеле, да
Но, это исключение
И он никогда им не воспользуется http://s20.rimg.info/b4ead249ea8abe24b4a2f20290ac9e1d.gif
Screw101
03-31-2013, 12:48 PM
меэ на этом форуме только один дико будоражит сознание, не просто бы дала, а изнасиловала бы :122:
Я думаю, что я знаю, кто это....:182:
Dafna
03-31-2013, 12:49 PM
Аня считает, что целоваться это гораздо интимней, чем трахаться:117::104:
ну у каждого свои погремушки
а я люблю
мене нада :312:
_Август_
03-31-2013, 12:49 PM
Акеле, да
Но, это исключение
И он никогда им не воспользуется http://s20.rimg.info/b4ead249ea8abe24b4a2f20290ac9e1d.gif
Почему? У него проблемы?
anna salinas
03-31-2013, 12:50 PM
Аня считает, что целоваться это гораздо интимней, чем трахаться:117::104:
а ты внимательно меня читаешь :250:
_Август_
03-31-2013, 12:50 PM
Я думаю, что я знаю, кто это....:182:
Неужели едик?
Dafna
03-31-2013, 12:51 PM
Почему? У него проблемы?
Нет, он из тех, кто никогда не воспользуется минутной слабостью женщины) :122:
_Август_
03-31-2013, 12:51 PM
а ты внимательно меня читаешь :250:
Я всё делаю внимательно:122:
anna salinas
03-31-2013, 12:51 PM
Я думаю, что я знаю, кто это....:182:
больше чем уверена что не знаешь :312: