View Full Version : Где найти порядошную женшчину?
Screw101
03-31-2013, 12:52 PM
больше чем уверена что не знаешь :312:
Ну я тогда больше не буду спрашивать.
anna salinas
03-31-2013, 12:53 PM
ой целоваться я могу уже на первом
с языком :235:
от французского поцелуя до секса один шаг :122:
Dafna
03-31-2013, 12:58 PM
от французского поцелуя до секса один шаг :122:
это уже от мужчины зависит
не каждый умеет ентот шаг длинною в путь пройти :314:
Jack53
03-31-2013, 01:01 PM
мне на этом форуме только один дико будоражит сознание, не просто бы дала, а изнасиловала бы :122:
Не вижу причин для неизнасилования будоражащего. Допускаю даже, что его и насиловать не пришлось бы.
anna salinas
03-31-2013, 01:01 PM
это уже от мужчины зависит
не каждый умеет ентот шаг длинною в путь пройти :314:
что правда, то правда
некоторые или слюнявят, или... :114:
еще терпеть не могу когда кусают, бе!
Jack53
03-31-2013, 01:02 PM
Аня считает, что целоваться это гораздо интимней, чем трахаться:117::104:
Тоже так считаю. (с) Черри.
Dafna
03-31-2013, 01:03 PM
что правда, то правда
некоторые или слюнявят, или... :114:
еще терпеть не могу когда кусают, бе!
ууу, какая ты)
я слюни тож не люблю, бе
и сильно мягкие губы. как у девочки
и чтоб не вяло, а как нада :312:
или целуй или полож на место, да
Jack53
03-31-2013, 01:06 PM
ууу, какая ты)
я слюни тож не люблю, бе
и сильно мягкие губы. как у девочки
и чтоб не вяло, а как нада :312:
Сколько претензий! Если вы думаете, что вкус вашей помады напоминает деликатес, очень ошибаетесь.
anna salinas
03-31-2013, 01:06 PM
ууу, какая ты)
я слюни тож не люблю, бе
и сильно мягкие губы. как у девочки
и чтоб не вяло, а как нада :312:
поцелуй много о мужчине как о любовнике сказать может, это такое мини-превью, которое никогда еще не обманывало)))
Dafna
03-31-2013, 01:06 PM
Сколько претензий! Если вы думаете, что вкус вашей помады напоминает деликатес, очень ошибаетесь.
ну значит тебе и 10 свиданий мало :312:
Dafna
03-31-2013, 01:07 PM
поцелуй много о мужчине как о любовнике сказать может, это такое мини-превью, которое никогда еще не обманывало)))
это правда
как к шее пошел так и все понятна :301:
Лирик
03-31-2013, 01:07 PM
Попробуйте целоваться в с гандоном. В смысле не с мужиком, у которого такой характер, а через презерватив.
Jack53
03-31-2013, 01:09 PM
ну значит тебе и 10 свиданий мало :312:
Я вообще не вижу связи между количеством свиданий и "даванием". Хоть через пол-часа, если искра пробежала. Или никогда, если не пробежала.
Dafna
03-31-2013, 01:09 PM
Я вообще не вижу связи между количеством свиданий и "даванием". Хоть через пол-часа, если искра пробежала. Или никогда, если не пробежала.
ну бывает :122:
Jack53
03-31-2013, 01:11 PM
Попробуйте целоваться в с гандоном. В смысле не с мужиком, у которого такой характер, а через презерватив.
Зависит от того, на какой орган одет презерватив.
anna salinas
03-31-2013, 01:11 PM
Сколько претензий! Если вы думаете, что вкус вашей помады напоминает деликатес, очень ошибаетесь.
кстати про помаду, я нашла интересный вариант минета, который не хуже варианта Багиры "а ля минет под шампанское" - есть такой бальзам для губ с тройной порцией мяты... надо будет опробовать :197:
вот что за форум, a... прям сексуальное русскоязычное сообщество какое-то :197:
anna salinas
03-31-2013, 01:14 PM
Не вижу причин для неизнасилования будоражащего. Допускаю даже, что его и насиловать не пришлось бы.
я п все равно изнасиловала бы
и за зоппу бы укусила :273:
Jack53
03-31-2013, 01:15 PM
кстати про помаду, я нашла интересный вариант минета, который не хуже варианта Багиры "а ля минет под шампанское" - есть такой бальзам для губ с тройной порцией мяты... надо будет опробовать :197:
вот что за форум, a... прям сексуальное русскоязычное сообщество какое-то :197:
Тогда скорей "а ля минт джулет", мятный коктейль. Звучит неплохо, но я не уверен, что "там" есть вкусовые рецепторы.
anna salinas
03-31-2013, 01:18 PM
Тогда скорей "а ля минт джулет", мятный коктейль. Звучит неплохо, но я не уверен, что "там" есть вкусовые рецепторы.
рецепторов так канешна нет, но вот холодящее ощущение мяты по любому будет :197:
Лирик
03-31-2013, 01:20 PM
Анька, к кому такой страстью воспылала?
Jack53
03-31-2013, 01:20 PM
рецепторов так канешна нет, но вот холодящее ощущение мяты по любому будет :197:
Похолодел от одной мысли...:117: Наверное, у меня слишком развито пространственное воображение.
Screw101
03-31-2013, 01:21 PM
Анька, к кому такой страстью воспылала?
К Эдику, наверное.... :)
anna salinas
03-31-2013, 01:25 PM
Анька, к кому такой страстью воспылала?
К Эдику, наверное.... :)
неа :115:
Лирик
03-31-2013, 01:25 PM
К Эдику, наверное.... :)
Я не понимаю, что препятствует их счастью??
Представляю, как оживет форум спустя некоторое время - описания сисечек писечек и минетиков, сдобренные травками, мятами и другой снедью.
Лирик
03-31-2013, 01:25 PM
неа :115:
Колись!
anna salinas
03-31-2013, 01:27 PM
Я не понимаю, что препятствует их счастью??
Представляю, как оживет форум спустя некоторое время - описания сисечек писечек и минетиков, сдобренные травками, мятами и другой снедью.
Эдик не в моей возрастной категории, он вполне мог бы быть моим папой :117:
Screw101
03-31-2013, 01:27 PM
Я не понимаю, что препятствует их счастью??
Представляю, как оживет форум спустя некоторое время - описания сисечек писечек и минетиков, сдобренные травками, мятами и другой снедью.
Океан?:117:
Jack53
03-31-2013, 01:27 PM
Я не понимаю, что препятствует их счастью??
.
Предполагаю, что океан.:) Аня в Англии, а все потенциально будоражащие в Америке.
Screw101
03-31-2013, 01:29 PM
Предполагаю, что океан.:) Аня в Англии, а все потенциально будоражащие в Америке.
Just a 10 hour Heathrow-LAX flight...:122:
anna salinas
03-31-2013, 01:30 PM
Just a 10 hour Heathrow-LAX flight...:122:
Без меня меня женили, может еще и билетик проспонсируете? :111:
Не, на самом деле часов 7
И у нее прекрасное имя :122:
Jack53
03-31-2013, 01:31 PM
Just a 10 hour Heathrow-LAX flight...:122:
А если будоражащий живет на Восточном побережье, даже меньше. Часов 7.:) Эти калифорнийцы такие эгоцентристы...
Лирик
03-31-2013, 01:31 PM
Как будто им пешком друг к другу... поезда же ходят, а в СВ так романтично, проезжая мимо айсберга обнять чужие коленки, склонить голову и просто лизнуть... :122:
anna salinas
03-31-2013, 01:33 PM
А если будоражащий живет на Восточном побережье, даже меньше. Часов 7.:) Эти калифорнийцы такие эгоцентристы...
игаисты, и не говори :122:
Лирик
03-31-2013, 01:33 PM
Кароче, ответа мы сегодня не услышим. :119:
Screw101
03-31-2013, 01:35 PM
Кароче, ответа мы сегодня не услышим. :119:
Ты потеряешь сон...
Jack53
03-31-2013, 01:36 PM
Ты потеряешь сон...
Чай с тройной дозой мяты поможет.
Screw101
03-31-2013, 01:37 PM
А если будоражащий живет на Восточном побережье, даже меньше. Часов 7.:) Эти калифорнийцы такие эгоцентристы...
Самые "вменяемые" мужчины этого форума живут в Калифорнии...:312:
anna salinas
03-31-2013, 01:37 PM
Чай с тройной дозой мяты поможет.
Джек, ты редкий человек, с изысканным чувством юмора, честно-пречестно)))
Jack53
03-31-2013, 01:38 PM
Самые "вменяемые" мужчины этого форума живут в Калифорнии...:312:
У вас климат хороший, он способствует вменяемости. Хотя есть исключения, есть... Даже на форуме.
Лирик
03-31-2013, 01:39 PM
Ты потеряешь сон...
Да. Аппетит я уже потерял.
Остались эрекция, геморрой и набор мозолей.
Screw101
03-31-2013, 01:39 PM
У вас климат хороший, он способствует вменяемости. Хотя есть исключения, есть... Даже на форуме.
Безусловно.
Jack53
03-31-2013, 01:41 PM
Джек, ты редкий человек, с изысканным чувством юмора, честно-пречестно)))
Другой стал бы спорить, но я не буду. Верю в женскую интуицию.
Монашка
03-31-2013, 02:12 PM
Безусловно.
следовательно, на восточном побережье есть вменяемые :235:
и их больше чем на западаном :192:
Screw101
03-31-2013, 02:17 PM
следовательно, на восточном побережье есть вменяемые :235:
и их больше чем на западаном :192:
Они исключение из правил.:192:
Радригес
03-31-2013, 02:17 PM
У западенцев переизбыток витамина д из за солнцна что негативно влияет на предстательную железу что в свою очередь бьет по мозгам. Вот вам и результат.
Джентльмен
03-31-2013, 02:30 PM
Джек, ты редкий человек, с изысканным чувством юмора, честно-пречестно)))
он это совершенно искренне
Jack53
03-31-2013, 02:36 PM
следовательно, на восточном побережье есть вменяемые :235:
и их больше чем на западаном :192:
Скоро у нас потеплеет и мы подобреем. Сегодня уже было хорошо - сухо, голубое небо, не особенно холодно. А при 0 градусов в конце марта кто угодно остервенеет.
Монашка
03-31-2013, 03:21 PM
Они исключение из правил.:192:
на вашем побережье - да :235:
Монашка
03-31-2013, 03:24 PM
Скоро у нас потеплеет и мы подобреем. Сегодня уже было хорошо - сухо, голубое небо, не особенно холодно. А при 0 градусов в конце марта кто угодно остервенеет.
у вас уже И в пятницу было замечательно :)
п.с. остервенение оно ит другого, имхо конечно
Screw101
03-31-2013, 03:43 PM
на вашем побережье - да :235:
Нет...За некоторым исключением, наше побережье более, чем вменяемое...Вот ваше...Мне страшно подумать...:192:
Кот Пушок
03-31-2013, 03:47 PM
Сиеттл рулит!
Да, Баба Яга?
Serge7
03-31-2013, 03:48 PM
В Украине двойное гражданство запрещено. Одной задницей на двух свадьбах...Глупость неимоверная кстати. Представь, скоко вы теряете на этом бабок.. :202:
Монашка
03-31-2013, 04:02 PM
Нет...За некоторым исключением, наше побережье более, чем вменяемое...Вот ваше...Мне страшно подумать...:192:
Сиеттл рулит!
Да, Баба Яга?
BLAH-BLAH-BLAH
we rule! end of story!
:192:
Serge7
03-31-2013, 04:13 PM
Эдик не в моей возрастной категории, он вполне мог бы быть моим папой :117:Ни фига себе, Анечка. Я его вчерашную фотку посмотрел, где он стоит на фоне аудио колонок, самим им же и построенными.. Так там такой мачо Мэн, поверь мне - настоящий Офицерище!
ATILLA
03-31-2013, 04:18 PM
Ни фига себе, Анечка. Я его вчерашную фотку посмотрел, где он стоит на фоне аудио колонок, самим им же и построенными.. Так там такой мачо Мэн, поверь мне - настоящий Офицерище!
эдик хороший и добрый, для семьи замечательный, правильный еврей, такие даже руским нравятся
Bashmachnica
03-31-2013, 04:49 PM
Видать я была святая. Только после мноогих месяцев когда полюбила человека начала его целовать. Для меня идея дать на первом дейте кажеться даже как то опасной. Еле зная человека отдаться ему? А если маньяк или там болезнь у него какая?
Короче что-бы дать нужно мужчине доверять. А то переспит и тему откроет на форуме типа-почуму кончает только от куни? Как узнать кончает или нет? Непорядочные женщины и тп.
ATILLA
03-31-2013, 04:53 PM
Видать я была святая. Только после мноогих месяцев когда полюбила человека начала его целовать. Для меня идея дать на первом дейте кажеться даже как то опасной. Еле зная человека отдаться ему? А если маньяк или там болезнь у него какая?
Короче что-бы дать нужно мужчине доверять. А то переспит и тему откроет на форуме типа-почуму кончает только от куни? Как узнать кончает или нет? Непорядочные женщины и тп.
целуй, Башмачница, целуй, со временем и целовать научишься
Bashmachnica
03-31-2013, 04:54 PM
целуй, Башмачница, целуй, со временем и целовать научишься
Уже целую.:143:
Джентльмен
03-31-2013, 05:51 PM
Видать я была святая. Только после мноогих месяцев когда полюбила человека начала его целовать. Для меня идея дать на первом дейте кажеться даже как то опасной. Еле зная человека отдаться ему? А если маньяк или там болезнь у него какая?
Короче что-бы дать нужно мужчине доверять. А то переспит и тему откроет на форуме типа-почуму кончает только от куни? Как узнать кончает или нет? Непорядочные женщины и тп.
Другие времена другие нравы. в разных слоях разные попытки ввсести разные правила
насчет опасности - не совсем согласен. можно знать человека годы а он потом вдруг он окажется маньяком, а откуда узнаешь если у него там внутри скрытая болезнь (пока ног не станет проваливаться и прыщей на видимых участках кожи нет)? Ты веришь в любовь с первого взгляда? веришь что может вдруг проскочить искра? или на это нужно время? если есть чувства, если есть доверие то когда именно будет секс не так уж существенно. если это таки чувства. одна сторона может хотеть секса быстрее чем другая - но если это настоящее то поймут друг друга и подождут - если это вечное
а если это лишь животное желание, спортивное состязание "встретил - снял - трахнул" то тут уж вступает желание попроще и побыстрее - получить и сбежать к новым легким победам и к друзьям (или на форум) похвастаться...
Ни фига себе, Анечка. Я его вчерашную фотку посмотрел, где он стоит на фоне аудио колонок, самим им же и построенными.. Так там такой мачо Мэн, поверь мне - настоящий Офицерище!
У меня с Анютой понимание и гармония темпераментов, и если бы не возростной фактор, возможно, давно бы уже сошлись...
ATILLA
03-31-2013, 06:19 PM
У меня с Анютой понимание и гармония темпераментов, и если бы не возростной фактор, возможно, давно бы уже сошлись...
свет выключите и все дела
Кот Пушок
03-31-2013, 06:20 PM
Эх, маладёш, маладёш...
Рассказать вам, штоли, свою историю?
Эххх....
ATILLA
03-31-2013, 06:24 PM
Эх, маладёш, маладёш...
Рассказать вам, штоли, свою историю?
Эххх....
щас котик нам расскажет про колбасу свою, ненадо котя, пожалей людей
Свинка-бу
03-31-2013, 06:37 PM
Видать я была святая. Только после мноогих месяцев когда полюбила человека начала его целовать. Для меня идея дать на первом дейте кажеться даже как то опасной. Еле зная человека отдаться ему? А если маньяк или там болезнь у него какая?
Короче что-бы дать нужно мужчине доверять. А то переспит и тему откроет на форуме типа-почуму кончает только от куни? Как узнать кончает или нет? Непорядочные женщины и тп.
не святая, а воспитанная востоком.
человека можно знать день и доверять ему больше, чем тому кого знаешь годами. Если давно знаешь не гарантия, что человек не предаст.
вич можно иметь и не знать об этом годами. тесты сразу могут не показывать.
чтобы переспать мужчину надо хотеть, а не доверять ему.
:167:
п.с. я не порядочная.
ATILLA
03-31-2013, 06:40 PM
не святая, а воспитанная востоком.
это с двумя вместе яйцами, а ты милая
Джентльмен
03-31-2013, 09:32 PM
не святая, а воспитанная востоком.
человека можно знать день и доверять ему больше, чем тому кого знаешь годами. Если давно знаешь не гарантия, что человек не предаст.
вич можно иметь и не знать об этом годами. тесты сразу могут не показывать.
чтобы переспать мужчину надо хотеть, а не доверять ему.
:167:
п.с. я не порядочная.
то бишь тебе вовсе не обязательно даже его толком знать (и уж тем более любить, доверять) - достаточно захотеть?
ты в стрип бар когда нибудь ходила?
Эх, маладёш, маладёш...
Рассказать вам, штоли, свою историю?
Эххх....
Говори, Кот. Раскрой душу лекче станет.)
_Август_
03-31-2013, 10:42 PM
Говори, Кот. Раскрой душу лекче станет.)
Кота в студию. С фотками.:235:
Miami Vice
03-31-2013, 10:45 PM
не святая, а воспитанная востоком.
человека можно знать день и доверять ему больше, чем тому кого знаешь годами. Если давно знаешь не гарантия, что человек не предаст.
вич можно иметь и не знать об этом годами. тесты сразу могут не показывать.
чтобы переспать мужчину надо хотеть, а не доверять ему.
:167:
п.с. я не порядочная.
Шоб аж зубы сводило.
Кот Пушок
04-01-2013, 07:57 AM
- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!
:122:
Свинка-бу
04-01-2013, 08:07 AM
то бишь тебе вовсе не обязательно даже его толком знать (и уж тем более любить, доверять) - достаточно захотеть?
ты в стрип бар когда нибудь ходила?
конечно. нафик мне его знать.
чем больше человека знаешь, тем меньше его хочется. :111:
а что там в стрип барах такого особого?
мужчину только одного видела стриптизера, который был в моем вкусе.
но тогда я только начала со своим мужем встречаться и муж выглядел в миллион раз лучше. :167:
Jack53
04-01-2013, 08:10 AM
Я всегда стараюсь видеть лучшее в людях. Поэтому, надеюсь, что порядочных, в плохом смысле, женщин на форуме нет.
Nabludatel'
04-01-2013, 08:18 AM
есть непорядочные, в хорошем смысле, мужики
Miami Vice
04-01-2013, 09:01 AM
Самые "вменяемые" мужчины этого форума живут в Калифорнии...:312:
Как то слова Калифорния и вменяемость не укладываются в одно предложение. :111:
Dafna
04-01-2013, 09:02 AM
есть непорядочные, в хорошем смысле, мужики
:111::111::111:
Fursetka
04-01-2013, 10:13 AM
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании. Вчера вечером он пошел на дейт с одной(как он подумал) порядошной леди. Увидел ее в первый раз. Она Американка. Пообедали в хорошем ресторане. Мой знакомы подумал что всё покушали и разбежались по домам. Она говорит: "давай продолжим пойдем в бар". Продолжили. Выпили чуток. Он говорит "ну чо, давай поехали", а она говорит "ага... через дорогу" и показывает на отель. И у него опять разочарование. Хотя бы на третьем свидании, но не на первом же. Вроде бы нормальная тётка, работает в медицинском бизнесе а всё туда же... знакомы не знает што делать...где найти нормальную. А может их уже не осталось?:303:
вам не угодишь ейбоху
Свинка-бу
04-01-2013, 10:28 AM
как то уже обсуждали эту тему.
мужики они более консервативные.
если им девушка нравится очень, они не хотят чтобы она сразу отдавалась.
им надо потянуть.
че тянуть непонятно.
вот такие они странные.
marussya
04-01-2013, 10:31 AM
Другие времена другие нравы. в разных слоях разные попытки ввсести разные правила
насчет опасности - не совсем согласен. можно знать человека годы а он потом вдруг он окажется маньяком, а откуда узнаешь если у него там внутри скрытая болезнь (пока ног не станет проваливаться и прыщей на видимых участках кожи нет)? Ты веришь в любовь с первого взгляда? веришь что может вдруг проскочить искра? или на это нужно время? если есть чувства, если есть доверие то когда именно будет секс не так уж существенно. если это таки чувства. одна сторона может хотеть секса быстрее чем другая - но если это настоящее то поймут друг друга и подождут - если это вечное
а если это лишь животное желание, спортивное состязание "встретил - снял - трахнул" то тут уж вступает желание попроще и побыстрее - получить и сбежать к новым легким победам и к друзьям (или на форум) похвастаться...
Я уже делилась душераздирающей историей моей подружки, которая выяснила, что ее соседом в Москве оказался натуральный маньяк, которого искали десятилетие и нашли только потому, что останки некоторых жертв были обнаружены рядом с дачей Ельцина...
Но такие истории - исключение, и я поддерживаю Башманю - как вообще можно прикасаться к незнакомому человеку? А уж тем более целоваться и прочее...
Screw101
04-01-2013, 10:43 AM
Как то слова Калифорния и вменяемость не укладываются в одно предложение. :111:
Yeah-yeah...We're just a bunch of loons from the land of fruits and nuts...:114:
Screw101
04-01-2013, 10:45 AM
А вообще, порядочную женщину можно найти даже здесь, на форуме...Другое дело, что понятие "порядочность" у всех очень разное...
Nahla
04-01-2013, 10:47 AM
Попа очень симпатишная... тока позвонила моему знакомому... спрашивала how is everything.. :117:
ой, какая хорошая попа, нарядная, вежливая еще..:213:
пускай берет, сделает из нее человека порядочного, сам воспитает приручит и будет за нее в ответе.
и будет ему счастье, но секса уже не будет.:115:
аминь.
Ксюша Собчак
04-01-2013, 11:02 AM
А вообще, порядочную женщину можно найти даже здесь, на форуме...Другое дело, что понятие "порядочность" у всех очень разное...
:313:
Кот Пушок
04-01-2013, 11:17 AM
Мне почему-то кажется, я бы не приглашал женщину, если бы её не хотел.
Таким образом, если бы я её хотел, то я бы её пригласил.
И уж потом бы бочку на её не Котил, за то, што она мне "сразу" отдалась.
Я б, мине кажется, ей просто шансов бы не оставил.
Но я ж Кот, а это, по-моему, кое о чем говорит.
Nahla
04-01-2013, 11:22 AM
ну почему же, я топикстартера понимаю,
меня тоже покоробило бы еслиб мне вот так сразу прямым текстом отдались бы,
а томление , а истома, а нега..
да ну не..
но с порядочностью это не причем, как мне кажется, но это другая тема, юрчина была.
Свинка-бу
04-01-2013, 11:23 AM
Мне почему-то кажется, я бы не приглашал женщину, если бы её не хотел.
Таким образом, если бы я её хотел, то я бы её пригласил.
И уж потом бы бочку на её не Котил, за то, што она мне "сразу" отдалась.
Я б, мине кажется, ей просто шансов бы не оставил.
Но я ж Кот, а это, по-моему, кое о чем говорит.
вот.
и женщина (нормальная) не пойдет на свидание если нет взаимного хотения.
нафик идти на свидание с заведомо неприятным человеком, которого не хочешь?
а потом на свидании можно понять или все еще хочешь или уже совсем не хочешь.
и только по каким то непонятным мне причинам взрослые люди строят из себя недотрог 15 летних и ждут магических 3 свиданий.
типа после 3го свидания маньяк маньяком перестанет быть и герпес его улетучится куда то.
Nahla
04-01-2013, 11:28 AM
вот.
и женщина (нормальная) не пойдет на свидание если нет взаимного хотения.
нафик идти на свидание с заведомо неприятным человеком, которого не хочешь?
а потом на свидании можно понять или все еще хочешь или уже совсем не хочешь.
и только по каким то непонятным мне причинам взрослые люди строят из себя недотрог 15 летних и ждут магических 3 свиданий.
типа после 3го свидания маньяк маньяком перестанет быть и герпес его улетучится куда то.
ну щяс не хочешь, после свидания может захочешь..:239:
вы прям с первой сеk химичите с человеком..?
дайте людям шанс, они внутри тоже жывотные!!!
почему сразу недотрога :143:
Кот Пушок
04-01-2013, 11:29 AM
вы прям с первой сеk химичите с человеком..?
:143:
С первой смс-ки!
Монашка
04-01-2013, 11:34 AM
ну почему же, я топикстартера понимаю,
меня тоже покоробило бы еслиб мне вот так сразу прямым текстом отдались бы,
а томление , а истома, а нега..
да ну не..
но с порядочностью это не причем, как мне кажется, но это другая тема, юрчина была.я так понимаю что сацебели ты так и не нашла где испробовать :235:
Nabludatel'
04-01-2013, 11:42 AM
как то уже обсуждали эту тему.
мужики они более консервативные.
если им девушка нравится очень, они не хотят чтобы она сразу отдавалась.
им надо потянуть.
че тянуть непонятно.
вот такие они странные.
чо ета? если нормальному здоровому мужику ну очень нравится девушка, то нафига он захочет тянуть кота за хвост. Извини, Пушок.
Наоборот, она может всё испортить, если начнёт играть в какие-то старомодные игры типа "ой, только на 50-ом свидании, или на 3-м месяце после замужества".
Про здорового мужика имею в виду не только (а точнее не столько) физическое здоровье...
Nahla
04-01-2013, 12:01 PM
я так понимаю что сацебели ты так и не нашла где испробовать :235:
нее, сациви в ЛА не подают и даже не продают.
но хмели -сунели нашла.
я молодец :115:
Кот Пушок
04-01-2013, 12:03 PM
нее, сациви в ЛА не подают и даже не продают.
но хмели -сунели нашла.
я молодец :115:
Теперь можешь смело приглашать в гости, и отдаваться.
Монашка
04-01-2013, 12:03 PM
нее, сациви в ЛА не подают и даже не продают.
но хмели -сунели нашла.
я молодец :115:
а! точно то были страданиа по сациви :312:
но томление , истома и нега помешали таки удовлетворить свое желание :104:
нее, сациви в ЛА не подают и даже не продают.
но хмели -сунели нашла.
я молодец :115:
я просто поражаюсь, чем вы там питаетесь ...скудно :121:
Свинка-бу
04-01-2013, 12:07 PM
ну щяс не хочешь, после свидания может захочешь..:239:
вы прям с первой сеk химичите с человеком..?
дайте людям шанс, они внутри тоже жывотные!!!
почему сразу недотрога :143:
зачем на свидание идти с тем, кого не хочешь изначально.
а хочешь или нет хватает 20 минут общения.
потом конечно же все может поменяться.
но я как то людей сразу вижу.
еще ни разу не ошибалась.
и как раз таки когда решала "дать человеку второй шанс" вот тогда и выяснялось, что "маньяк и прочее"
а оно ж сразу все видно.
Miami Vice
04-01-2013, 12:08 PM
как то уже обсуждали эту тему.
мужики они более консервативные.
если им девушка нравится очень, они не хотят чтобы она сразу отдавалась.
им надо потянуть.
че тянуть непонятно.
вот такие они странные.
Ну так есть 2 школы мысли по поводу "быстро дала". Одна говорит потому что слабая на передок. А другая мол какой я неотразимый пацан. А правда наверно где-то посредине. :)
Свинка-бу
04-01-2013, 12:13 PM
Ну так есть 2 школы мысли по поводу "быстро дала". Одна говорит потому что слабая на передок. А другая мол какой я неотразимый пацан. А правда наверно где-то посредине. :)
дело в другом.
мужчины думают "ага, мне дала, значит всем дает"
а таких на самом деле мало, которые всем дают.
и их надо беречь.
в основном дают, потому что очень хорни и пацан понравился.
anna salinas
04-01-2013, 12:58 PM
дело в другом.
мужчины думают "ага, мне дала, значит всем дает"
а таких на самом деле мало, которые всем дают.
и их надо беречь.
в основном дают, потому что очень хорни и пацан понравился.
с выделенным согласна на милйон процентов :312:
даёт - плохо, не даёт - тоже плохо :117:
А ЕСЛИ ОЧЕНЪ ХОТЦЦА, что делать? :312:
Подрочить-с
Свинка-бу
04-01-2013, 01:08 PM
Подрочить-с
в америке?
где столько симпатичных мужчин?
сами дрочите. :235:
marussya
04-01-2013, 01:10 PM
дело в другом.
мужчины думают "ага, мне дала, значит всем дает"
а таких на самом деле мало, которые всем дают.
и их надо беречь.
в основном дают, потому что очень хорни и пацан понравился.
Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину...
Но я малопьющая...
Свинка-бу
04-01-2013, 01:12 PM
Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину...
Но я малопьющая...
а у меня всякое было.
могло и по 4 месяца секса не быть, и никто не нравился, сколько бы не выпила.
а могло бац, как по голове обухом.
взяла за шкирку и сама его в койку утащила.
и ниче.
не жалею.
вон какой масик получился.:192:
anna salinas
04-01-2013, 01:13 PM
Подрочить-с
Мне всегда казалось что дрочат половой орган продолговатой формы а ля сасиска с двумя шариками на бэкграунде :197:
Я тут статистику читала, что семь из десяти мужиков состоящих в отношениях, дрочат-с. Хобби может? :117:
Кот Пушок
04-01-2013, 01:13 PM
Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину...
Но я малопьющая...
Марусь, а ты обычно на каком свидании целуешься?
Dafna
04-01-2013, 01:13 PM
Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину...
Но я малопьющая...
lol :111:
в америке?
где столько симпатичных мужчин?
сами дрочите. :235:
Те симпатичные, о которых ты говоришь, голубые-расты.
marussya
04-01-2013, 01:17 PM
Марусь, а ты обычно на каком свидании целуешься?
Вспомнила баба как в девках была...
Я уже много лет как с одним и тем же мужчиной...
Вот он поставил рекорд быстроты завоевания доступа к моему телу - полгода. Но мне уже было тридцать...
marussya
04-01-2013, 01:18 PM
а у меня всякое было.
могло и по 4 месяца секса не быть, и никто не нравился, сколько бы не выпила.
а могло бац, как по голове обухом.
взяла за шкирку и сама его в койку утащила.
и ниче.
не жалею.
вон какой масик получился.:192:
Свин, ну ты меня с собой- то не сравнивай, ты красивая, у тебя выбор был побогаче...
Кот Пушок
04-01-2013, 01:19 PM
Вспомнила баба как в девках была...
Я уже много лет как с одним и тем же мужчиной...
Вот он поставил рекорд быстроты завоевания доступа к моему телу - полгода. Но мне уже было тридцать...
А как давно это было?
anna salinas
04-01-2013, 01:20 PM
Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину...
Но я малопьющая...
я когда пьяный я спать хочу
мне чтоб хорнить кого-то дика, надо чтобы мозг трезво работал :122:
marussya
04-01-2013, 01:24 PM
А как давно это было?
( кряхтит)
Ну сейчас мне сорок один, одиннадцать лет назад примерно...
Вот ужас, как время- то летит...
" а я так за уши драла! А я так пряником кормила!
И хором бабушки твердят: как наши годы то летят!"
Кот Пушок
04-01-2013, 01:29 PM
( кряхтит)
Ну сейчас мне сорок один, одиннадцать лет назад примерно...
Вот ужас, как время- то летит...
" а я так за уши драла! А я так пряником кормила!
И хором бабушки твердят: как наши годы то летят!"
Понятно.
Жду фотку.
Можно в купальнике.
Мне всегда казалось что дрочат половой орган продолговатой формы а ля сасиска с двумя шариками на бэкграунде :197:
Я тут статистику читала, что семь из десяти мужиков состоящих в отношениях, дрочат-с. Хобби может? :117:
А мне всегда казалось, что дрочить можно все что угодно... даже ухо.:235:
Nahla
04-01-2013, 01:32 PM
я просто поражаюсь, чем вы там питаетесь ...скудно :121:
а думаешь, почему сарочка на диете :115:
нам просто кушать нечего, а не то, что она всем тут рассказывает :313:
marussya
04-01-2013, 01:32 PM
Понятно.
Жду фотку.
Можно в купальнике.
Тю...
Свадебные фото поставлю, пожалуй, пусть слипери поперхнется челюстями вставными...
Nahla
04-01-2013, 01:33 PM
А мне всегда казалось, что дрочить можно все что угодно... даже ухо.:235:
мьсе знает толк
:302:
Кот Пушок
04-01-2013, 01:35 PM
Тю...
Свадебные фото поставлю, пожалуй, пусть слипери поперхнется челюстями вставными...
Современное фото гораздо актуальнее.
marussya
04-01-2013, 01:37 PM
Современное фото гораздо актуальнее.
Ой Пушок, мы будем жениться этим летом на Бали, как раз будут современные фотки в свадебном купальнике... Все продума но
Обычные фотки у нас только в папином телефоне.
Кот Пушок
04-01-2013, 01:40 PM
Ой Пушок, мы будем жениться этим летом на Бали, как раз будут современные фотки в свадебном купальнике... Все продума но
Обычные фотки у нас только в папином телефоне.
Ты учитывай мой преклонный возраст.
Я ж могу и не дожить.
Nahla
04-01-2013, 01:46 PM
зачем на свидание идти с тем, кого не хочешь изначально.
а хочешь или нет хватает 20 минут общения.
потом конечно же все может поменяться.
но я как то людей сразу вижу.
еще ни разу не ошибалась.
и как раз таки когда решала "дать человеку второй шанс" вот тогда и выяснялось, что "маньяк и прочее"
а оно ж сразу все видно.
:321:
я так тока свидание по интернету представить, что хотя бы общался с человеком, знаешь, кто он, нутро его, приблизительное, словарный запас и конструкцию мысли.
но встречаетесь, пересекаетесь по работе, например, зовет поужинать, в кино сходить или марки посмотреть.. прям с ходу надо знать, он тебя располагает на физический акт или нет?
этож против законов физики :102:
Nabludatel'
04-01-2013, 01:59 PM
:321:
я так тока свидание по интернету представить, что хотя бы общался с человеком, знаешь, кто он, нутро его, приблизительное, словарный запас и конструкцию мысли.
но встречаетесь, пересекаетесь по работе, например, зовет поужинать, в кино сходить или марки посмотреть.. прям с ходу надо знать, он тебя располагает на физический акт или нет?
этож против законов физики :102:
не....согласно законам физики одно тело или притягивает к себе другое тело пропорционально произведению химии, делённому на квадрату расстояния....или не притягивает.
Время тут чисто символический фактор привыкания и подгонки своих критериеу
я когда пьяный я спать хочу
мне чтоб хорнить кого-то дика, надо чтобы мозг трезво работал :122:
а что случилось с буквой э?
Ой Пушок, мы будем жениться этим летом на Бали, как раз будут современные фотки в свадебном купальнике... Все продума но
Обычные фотки у нас только в папином телефоне.
Блииин, одинадцать лет в грехе прожила...и эти люди учат меня приличному поведению...
Screw101
04-01-2013, 02:20 PM
:313:
Про тебя мы уже знаем... :)
_Август_
04-01-2013, 02:57 PM
Про тебя мы уже знаем... :)
Чё, Ксюха не даёт на первом свидании?
Джентльмен
04-01-2013, 04:03 PM
не знаю где вы таких находите. видимо я в другом мире живу и всегда жил, а тут на форуме собрались самые отьявленные. или просто pretend что такие развратно отьявленные - проверить то все равно не возможно, вот и пиши, электронная форумская страница все стерпит.
когда учился в универе (там) то конечно отношения с девушками вокруг меня были гораздо свободнее. Было нормально постепенность, знакомиться, какое то время встречаться, если не разбегались, в какой то момент начинали целоваться и ложились. Но чтоб вот так первый раз встретился, тут же зацеловались и потрахались - такое было только с совсем уже бл*ми и/или по хорошей пьяне. да и сейчас у меня достаточно друзей среди "активно ищущих" и периодически они рассказывают друг другу о своих приключениях, вместе используют "левые" платные аккаунты на сайтах знакомств чтоб безнаказанно полазить по чужим профайлам. Но что то я не слышал о трахах при первой встрече, скорее наоборот, им и по возрасту и по положению ничего не мешает это делать - но почему то не спешат, присматриваются
не знаю где вы таких находите. видимо я в другом мире живу и всегда жил, а тут на форуме собрались самые отьявленные. или просто претенд
Видимо... и стриптизершу наверное тоже не дейтал...:167::122:
Джентльмен
04-01-2013, 04:17 PM
Видимо... и стриптизершу наверное тоже не дейтал...:167::122:
наверное я слишком брезгливый - стриптизерши меня заводят но даже в мыслях не возникает идеи их попользовать outside of strip club
Nahla
04-01-2013, 04:30 PM
не....согласно законам физики одно тело или притягивает к себе другое тело пропорционально произведению химии, делённому на квадрату расстояния....или не притягивает.
Время тут чисто символический фактор привыкания и подгонки своих критериеу
ахааааааааа... попался...
а произведение химии это тебе не всегда секундная реакция, настояться надо, для нужной конденсации и диссоциации предмета вожделения в концентрации крови желаемого.
т.е. время не ед. слагаемое в нашем неравенстве.
еще реакция преципитации не учтена.
хохо и хаха, парниша
:313:
Dafna
04-01-2013, 04:32 PM
ахааааааааа... попался...
а произведение химии это тебе не всегда секундная реакция, настояться надо, для нужной конденсации и диссоциации предмета вожделения в концентрации крови желаемого.
т.е. время не ед. слагаемое в нашем неравенстве.
еще реакция преципитации не учтена.
хохо и хаха, парниша
:313:
так его, так :111:
Манюня
04-01-2013, 07:41 PM
Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину...
это у тя либидо слабенькое
larsen
04-01-2013, 07:45 PM
это у тя либидо слабенькое
марусся шутит)))
марусся шутит)))
А я верю!
larsen
04-01-2013, 07:58 PM
А я верю!
во что?)
во что?)
"Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину..."
Манюня
04-01-2013, 08:00 PM
в слабенькое либидо он верит
larsen
04-01-2013, 08:02 PM
"Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину..."
и поэтому она хронически замужем?)
нонсенс
в слабенькое либидо он верит
главное что её мужа это устраивает.
larsen
04-01-2013, 08:34 PM
главное что её мужа это устраивает.
Эдик, как Вы можете писать такие посты????
Вы были с маруссей близки???
или муж ее Вам сказал???
Эдик, как Вы можете писать такие посты????
Вы были с маруссей близки???
или муж ее Вам сказал???
Послушайте, у вас очень странная интерпретация моих постов - меня совершенно не касается что и как делает Маруся - главное что её мужу с ней хорошо - его удовлетворяет такой человек. И чтобы они (и вы тоже) были здоровы!
larsen
04-01-2013, 08:45 PM
"Я уже пожилая девушка, но за свою жизнь ни разу не при поминаю состояния хорни настолько, что бы стать жертвой чьего-то очарования ни отходя от кассы... ПрЯмо не представляю такого мужчину..."
АXА!!!
АXА!!!
Это её - Марусины - слова. И я сказал, что я ей верю. После чего последовали ваши нелепые реплики.
Rodent
04-01-2013, 10:02 PM
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании. Вчера вечером он пошел на дейт с одной(как он подумал) порядошной леди. Увидел ее в первый раз. Она Американка. Пообедали в хорошем ресторане. Мой знакомы подумал что всё покушали и разбежались по домам. Она говорит: "давай продолжим пойдем в бар". Продолжили. Выпили чуток. Он говорит "ну чо, давай поехали", а она говорит "ага... через дорогу" и показывает на отель. И у него опять разочарование. Хотя бы на третьем свидании, но не на первом же. Вроде бы нормальная тётка, работает в медицинском бизнесе а всё туда же... знакомы не знает што делать...где найти нормальную. А может их уже не осталось?:303:
65974
Serge7
04-01-2013, 10:07 PM
Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались?... А может их уже не осталось?:303:Их нет больше, практически не существует. Время такое. :116:
Hallucinogen
04-01-2013, 10:13 PM
Где найти порядошную женшчину?
...где найти нормальную. А может их уже не осталось?:303:
Их нет больше, практически не существует.
они вымерли, потому что половым путем практически не размножались
_Август_
04-01-2013, 11:11 PM
65974
Ой..это Дженни с Мойшей?:111:
Дженни
04-02-2013, 03:12 AM
Ой..это Дженни с Мойшей?:111:
да :169::169::169::169:
Nabludatel'
04-02-2013, 06:51 AM
не....согласно законам физики одно тело или притягивает к себе другое тело пропорционально произведению химии, делённому на квадрату расстояния....или не притягивает.
Время тут чисто символический фактор привыкания и подгонки своих критериеу
ахааааааааа... попался...
а произведение химии это тебе не всегда секундная реакция, настояться надо, для нужной конденсации и диссоциации предмета вожделения в концентрации крови желаемого.
т.е. время не ед. слагаемое в нашем неравенстве.
еще реакция преципитации не учтена.
хохо и хаха, парниша
:313:
Садись, два.
Если читать учебник химии, не находясь в экзальтированном состоянии и без восторженных пришептываний, то можно заметить следущую закономерность:
подавляющее большинство химических реакций происходит при смешивании компонентов и достигает наибольшей активности практически моментально, и сходит на нет с течением времени. А не наоборот.
Дженни
04-02-2013, 06:52 AM
хммммммм
Nabludatel'
04-02-2013, 06:55 AM
я когда пьяный я спать хочу
мне чтоб хорнить кого-то дика, надо чтобы мозг трезво работал а что случилось с буквой э?
вот тебе тоже самое, но с грузинским акцентом.
я когда пьяный я спат хочу
мнэ чтоб хорнить кого-то дика, надо чтобы мозг трэзво работал
Serge7
04-02-2013, 12:24 PM
Дженька - классная! Дженьку тока не рвите Демоны! ОК??? :196: :110:
Дженни
04-02-2013, 02:28 PM
Дженька - классная! Дженьку тока не рвите Демоны! ОК??? :196: :110:
:120:
Nabludatel'
04-02-2013, 02:30 PM
мне Серге7 напоминает одного персонажа из какого-то смешного фильма про пионерский лагерь.
Он ходил с удочками, периодически заглядывал в екран и невпопад спрашивал
"ребята, а чё вы тут делаете, а?"
Miami Vice
04-02-2013, 02:58 PM
мне Серге7 напоминает одного персонажа из какого-то смешного фильма про пионерский лагерь.
Он ходил с удочками, периодически заглядывал в екран и невпопад спрашивал
"ребята, а чё вы тут делаете, а?"
Сегодня вместо удочки вполне сойдет какойнить психотропное или алкоголь на худой конец.
Лирик
04-02-2013, 03:02 PM
Точно, он :111:
http://youtu.be/xDy17bUEqnw
Serge7
04-02-2013, 03:08 PM
мне Серге7 напоминает одного персонажа из какого-то смешного фильма про пионерский лагерь.
Он ходил с удочками, периодически заглядывал в екран и невпопад спрашивал
"ребята, а чё вы тут делаете, а?"Если я тебе подробно напишу , кого ты мне напоминаешь, то ты живьём в могилу свою полезешь..
Свинка-бу
04-02-2013, 03:33 PM
он байполар.
точно вам говорю.
Hallucinogen
04-02-2013, 06:53 PM
он байполар.
точно вам говорю.
а второй полар какой ?