View Full Version : Отпуск с детьми
Манюня
03-20-2013, 01:59 PM
Здесь мы будем делится опытом поeздок на море с детьми
и какие ризорты нам больше всего в этом отношении понравились
особенно приветствуются рассказы про ризорты где есть детские программы для маленьких
чтоб на пару часиков в день можно было занять
Манюня
03-20-2013, 02:02 PM
(нетерпеливо ждет Ханю)
Мнаюня самa не знает, что хочет ))
в одной теме- советует авторитетно, куда ехать с детьми...
в другой- спрашивает ....
Брюнетко
03-20-2013, 02:05 PM
она забыла
или это другая манюня :115:
Манюня
03-20-2013, 02:07 PM
у самой у меня опыта ризортов с детьми ещё не было
поэтому поделюсь пока тока чем нагуглала/посоветовали
агентша настойчиво советует сюда
http://www.barcelo.com/BarceloHotels/en_GB/hotels/Mexico/Riviera-Maya/hotel-barcelo-maya-palace-deluxe/general-description.aspx
но на Трипадвайзере ривьюз у них так себе
здесь всё как надо, но русские пишут что пляж плохой
http://www.paradisuslaesmeralda.com/
русским я в этом деле верю
здесь красиво
http://karismahotels.com/HotelsResorts/ForEveryone/AzulBeachHotel
но детей берут тока с 4х
в программу
сюда нам перелет не очен, но все хвалят
http://www.beaches.com/main/tc/tc-home.cfm
сюда тоже с пересадкой лететь
http://www.atlantis.com/default.aspx
но кто был в Атлантисе, расскажите про программы
Манюня
03-20-2013, 02:08 PM
она забыла
или это другая манюня :115:что забыла?
нипонил
где другая?
Брюня, у тя все ок?
я волнуюсь
у самой у меня опыта ризортов с детьми ещё не было
поэтому поделюсь пока тока чем нагуглала/посоветовали
агентша настойчиво советует сюда
хттп://щщщ.барцело.цом/БарцелоХотелс/ен_ГБ/хотелс/Мехицо/Ривиера-Мая/хотел-барцело-мая-палаце-делухе/генерал-десцриптион.аспх
но на Трипадвайзере ривьюз у них так себе
....
у тебя же тетя туда ездила...советовала тебе
Ты об этом рассказывала, в другой теме , капитуле ....
лол
Брюнетко
03-20-2013, 02:11 PM
что забыла?
нипонил
где другая?
Брюня, у тя все ок?
я волнуюсь
бичес смотри манюня
тюркс и кайкос
у меня все ок
а вот ты много сама с собой разговариваеш
так и поссориться можно :312:
Манюня
03-20-2013, 02:12 PM
получается сама с собой
я про Бичес вон написала
а ты не читаешь
:119:
Брюнетко
03-20-2013, 02:13 PM
получается сама с собой
я про Бичес вон написала
а ты не читаешь
:119:
я читаю
я по ссылкам не хожу :312:
Манюня
03-20-2013, 02:13 PM
ясно
спасибо за вклад
Свинка-бу
03-20-2013, 02:26 PM
Здесь мы будем делится опытом поeздок на море с детьми
далеко лететь.
до моря.
детям может не понравиться.
Манюня
03-20-2013, 02:38 PM
в Европе летали
4 часа до моря
хорошо себя вели
Манюня
03-20-2013, 03:20 PM
Из Лос Анжелеса в Лондон и обратно тоже
Ништяк летали
По 10 часов
Но с пересадкой все равно не хочится
HoneyComb
03-20-2013, 03:38 PM
Прошлой весной были в канкуне, RIU Americana , гостиница прямо на пляже, то есть выходиш на улицу там бассеины и сразу пляж. Пляж отличный с белым песочком. Днем есть кемп для детей, с 9-12 а потом с 2 или 3 до 5. Вечером интертейнмент программа. Как по мне ерунда, детям было весело.
До этого летали в кабо, там полная ерунда. Возле сан диего есть резорт хороший для детей. Я решила что пока они маленькие дальше гаваев и мексики лететь нет смысла. В этом возрасте детям нужны другие дети, им дай где купаться и детей и все. Это мы перебираем.
Манюня
03-20-2013, 03:41 PM
А еще где в Мексике
Когда поменьше были
HoneyComb
03-20-2013, 03:44 PM
А еще где в Мексике
Когда поменьше были
В Кабо только, я сама боюсь летать, поэтому с детьми дальше кабо боялась. Ты хочешь только мексику?
Мои знакомые были в Атлантисе, оооочень понравилось. Там все на детей расчитано, но мне кажется твои еще маленькие, хотя там для малышей есть отдельные кэмпы и программы.
Манюня
03-20-2013, 03:47 PM
В Мексику прямой перелет
И хочется Карибского моря
Но пишите про везде
Я может и на пересадку решусь
Sultan
03-20-2013, 03:48 PM
До этого летали в кабо, там полная ерунда. Возле сан диего есть резорт хороший для детей. Я решила что пока они маленькие дальше гаваев и мексики лететь нет смысла. В этом возрасте детям нужны другие дети, им дай где купаться и детей и все. Это мы перебираем.
Хань а что за ресорт в Сан Диего ,ссылочку не кинешь?
HoneyComb
03-20-2013, 03:49 PM
В Мексику прямой перелет
И хочется Карибского моря
Но пишите про везде
Я может и на пересадку решусь
Я уже поняла одно, когда берешь детей отпуск получается для них. Так что лети в канкун, там везде есть детские программы. Тебе американа не понравился?
Sultan
03-20-2013, 03:49 PM
посмотрела ссылки Манюни и просто запрос и подумала тему надо было назвать отпуск с детьми для богатых
стало грустно:119:
Брю малчи:313:
HoneyComb
03-20-2013, 03:50 PM
Хань а что за ресорт в Сан Диего ,ссылочку не кинешь?
У меня бленьк в голове уже мин 20 не могу вспомнить :303:
Манюня
03-20-2013, 03:51 PM
посмотрела ссылки Манюни и просто запрос и подумала тему надо было назвать отпуск с детьми для богатых
стало грустно:119:
Брю малчи:313:дайте ссылку для бедных
Лишь бы детям хорошо
Манюня
03-20-2013, 03:53 PM
Я уже поняла одно, когда берешь детей отпуск получается для них. Так что лети в канкун, там везде есть детские программы. Тебе американа не понравился?
Не все программы 3летних берут
Пляж не везде хороший
Американа это что?
HoneyComb
03-20-2013, 03:57 PM
Сюда мы едем на спринг брейк
http://www.rancholaspalmas.com/
HoneyComb
03-20-2013, 03:58 PM
Не все программы 3летних берут
Пляж не везде хороший
Американа это что?
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g150807-d303140-Reviews-Riu_Palace_Las_Americas-Cancun_Yucatan_Peninsula.html
Манюня
03-20-2013, 03:59 PM
На трипадвайзере лучший семейный ризорт в Мексике - Клаб Мед в Икстапе
Но это Тихий океан
Манюня
03-20-2013, 04:01 PM
Сюда мы едем на спринг брейк
http://www.rancholaspalmas.com/
Nice choice, we went last fall
HoneyComb
03-20-2013, 04:01 PM
На трипадвайзере лучший семейный ризорт в Мексике - Клаб Мед в Икстапе
Но это Тихий океан
Да я просто первую ссылку схватила, мы там были. Пляж хороший и нинадо никуда ходить. Только узнай берут ли туда в кемп совсем маленьких.
И еще трансфер не надо до ривера мая. Мне с детьми чем меньше переездов тем лучше.
HoneyComb
03-20-2013, 04:03 PM
На трипадвайзере лучший семейный ризорт в Мексике - Клаб Мед в Икстапе
Но это Тихий океан
К стати клаб мед самый лучший для детей. Во флориде есть. Я тока не знаю на сколько там новые комнаты.
Манюня
03-20-2013, 04:04 PM
Это не в ответ тебе было
Это я делюсь нагугланным
HoneyComb
03-20-2013, 04:05 PM
Султанчик, вспомнила
http://www.lacosta.com/?_vsrefdom=KSLLC-ppc
Манюня
03-20-2013, 04:06 PM
К стати клаб мед самый лучший для детей. Во флориде есть. Я тока не знаю на сколько там новые комнаты.
В Икстапе недавно римодлд
Хвалят
И недорого, кто интересуется
Sultan
03-20-2013, 04:06 PM
Сюда мы едем на спринг брейк
http://www.rancholaspalmas.com/
а мы в Палм Спрингс поедем
хочется в горячие источники
HoneyComb
03-20-2013, 04:07 PM
а мы в Палм Спрингс поедем
хочется в горячие источники
Так этож рядом
Манюня
03-20-2013, 04:07 PM
Султанчик, вспомнила
http://www.lacosta.com/?_vsrefdom=KSLLC-ppcа че там для детей?
Sultan
03-20-2013, 04:09 PM
Так этож рядом
можем пересечья если что:))))
мы сюда
http://www.samsfamilyspa.com/index.html
HoneyComb
03-20-2013, 04:10 PM
а че там для детей?
Там горки водные, каждый вечер просмотры разных детских фильмов, теннис, но твоиж совсем еще малютки я забываю все время :). Наши сами бегали с друзьями. Я не знаю нащет кемпа :114:
HoneyComb
03-20-2013, 04:12 PM
можем пересечья если что:))))
мы сюда
http://www.samsfamilyspa.com/index.html
Нас будет много выходить за пределы резорта только в кино планируем :303:
Манюня
03-20-2013, 04:14 PM
Горки они любят
Джентльмен
03-20-2013, 04:24 PM
а вариант бабушек-дедушек с собой прихватить чтоб за детьми присматривали не рассматривается?
Манюня
03-20-2013, 04:26 PM
Здесь не об этом
Манюня
03-20-2013, 05:48 PM
К стати клаб мед самый лучший для детей. Во флориде есть. Я тока не знаю на сколько там новые комнаты.посмотрела
на реке, не на море
Манюня
03-20-2013, 05:49 PM
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g150807-d303140-Reviews-Riu_Palace_Las_Americas-Cancun_Yucatan_Peninsula.htmlс 4х лет тока программа
Inna77
03-20-2013, 06:12 PM
с 4х лет тока программа
У нас один чувак в Барсело ездил, говорит рай земной.
Манюня
03-20-2013, 06:14 PM
там тоже с 4х
программа
я бы раем не назвала, конечно
но пляж там хороший, отель- новый
/их там 3, нужно правильный выбрать/
Inna77
03-20-2013, 06:15 PM
я бы раем не назвала, конечно
но пляж там хороший, отель- новый
/их там 3, нужно правильный выбрать/
Palace Deluxe!
Палаце Делухе!
да
там выход к пляжу небольшой, но все в бассейне, те, кто с детьми , толкутся ))
Inna77
03-20-2013, 06:19 PM
да
там выход к пляжу небольшой, но все в бассейне, те, кто с детьми , толкутся ))
В Пуерто Валларта можешь что-нибудь посоветовать?
В Пуерто Валларта можешь что-нибудь посоветовать?
нет, там не знаю
я там была всего пару раз и без детей.и мне там не понравилось
Манюня
03-20-2013, 06:28 PM
тока что как раз наткнулась в Пуерто Валарта
говорят для детей хорошо
http://www.melia.com/hotels/mexico/puerto-vallarta/melia-puerto-vallarta-all-inclusive-beach-resort/index.html
Inna77
03-20-2013, 06:32 PM
тока что как раз наткнулась в Пуерто Валарта
говорят для детей хорошо
хттп://щщщ.мелиа.цом/хотелс/мехицо/пуерто-валларта/мелиа-пуерто-валларта-алл-инцлусиве-беач-ресорт/индех.хтмл
Еще там вроде есть популярные Dreams , Riu Palace Pacifico и Barcelo. Туда лететь 2часа 40мин. Город красивый.
Манюня
03-20-2013, 07:06 PM
Но море не то
Kapitula
03-20-2013, 07:52 PM
падажжи, в тот тутанхамон в мексике поедем через 3 недели, расскажу. Хотя по детским программам не ходим, знать ничего не будем.
в Атлантисе мне не понравилось - очень людей много, как в водном парке живешь.
dream fairy
03-20-2013, 11:44 PM
дайте ссылку для бедных
Лишь бы детям хорошо
На самом деле, детям будет хорошо практически везде. Для них всё ещё новое, даже обычный куст и забор.
Самое любимое из моего опыта - это пляж и песок, и бассейн. Твоим надо что бы мелко было, а в бассейне что-нибудь типа сплаштопии для малышей.
dream fairy
03-20-2013, 11:46 PM
Сюда мы едем на спринг брейк
http://www.rancholaspalmas.com/
О.. я туда хотела на Мемориал, но дил упустила.. блин...
Манюня
03-20-2013, 11:52 PM
падажжи, в тот тутанхамон в мексике поедем через 3 недели, расскажу. Хотя по детским программам не ходим, знать ничего не будем.
дык я ж была куда ты едешь
если ты всё ещё в Паладиум
Манюня
03-20-2013, 11:53 PM
На самом деле, детям будет хорошо практически везде. Для них всё ещё новое, даже обычный куст и забор.
Самое любимое из моего опыта - это пляж и песок, и бассейн. Твоим надо что бы мелко было, а в бассейне что-нибудь типа сплаштопии для малышей.детям хорошо - я имела в виду программы
им без програм тоже будет хорошо
но нам же надо хоть пару часов элоун тайм
т.е. я наверно имела в виду чтоб всем хорошо
лол
HoneyComb
03-20-2013, 11:54 PM
детям хорошо - я имела в виду программы
им без програм тоже будет хорошо
но нам же надо хоть пару часов элоун тайм
т.е. я наверно имела в виду чтоб всем хорошо
лол
Вот именно поэтому я их не вывозила никуда до 5 лет :115:
dream fairy
03-21-2013, 12:01 AM
детям хорошо - я имела в виду программы
им без програм тоже будет хорошо
но нам же надо хоть пару часов элоун тайм
т.е. я наверно имела в виду чтоб всем хорошо
лол
Может есть какие Дисней ресорты на карибах тоже, я так поняла что во многих ресортах детей забирают на программы с четырёх лет. А если гуглать типа фамоли трип виз кидс андер то?
Я ещё подумала, что по моему мнению имеет смысл особо детей не баловать развлечениями, что бы сами себя учились развлекать, а то потом как скажут, что без бассейна с Ниагарским водопадом и розовыми бегемотиками они никуда не хотят.
larsen
03-21-2013, 12:03 AM
Вот именно поэтому я их не вывозила никуда до 5 лет :115:
:180:
BRAVO, MAMA!
HoneyComb
03-21-2013, 12:03 AM
:180:
BRAVO, MAMA!
:112:
Манюня
03-21-2013, 12:14 AM
Может есть какие Дисней ресорты на карибах тоже, я так поняла что во многих ресортах детей забирают на программы с четырёх лет. А если гуглать типа фамоли трип виз кидс андер то?
Я ещё подумала, что по моему мнению имеет смысл особо детей не баловать развлечениями, что бы сами себя учились развлекать, а то потом как скажут, что без бассейна с Ниагарским водопадом и розовыми бегемотиками они никуда не хотят.да гуглала я, ниче путного не нашла
в смысле че то - да не то
поэтому и тему открыла
и программу хочется интересную тоже
чтоб их ингейдж, чтоб активитиз интересные
а не чтоб просто сидели сами рисовали
Манюня
03-21-2013, 12:15 AM
Вот именно поэтому я их не вывозила никуда до 5 лет :115:а меня с двух лет возили
и по опыту нашего прошлого отпуска
они себя инджой донимагу
и уже спрашивают: когда опять на море?
чего ж я буду им в этом отказывать
dream fairy
03-21-2013, 12:24 AM
Меня тоже с двух лет на море возили, я весь день в ведре купалась.
А мелкому я бассейн надувной купила маленький, и он ведрами туда воду таскал, визился там в нём, с песком пополам.
Это я на местные пляжи так ездила.
Манюня
03-21-2013, 12:29 AM
а мы с ними в море купались
они или в кругах или на шее висят
их наоборот на берегу трудно как то было удерживать
хотя в песочке тоже возились
но "купася" - активити номер один
Манюня
03-21-2013, 12:37 AM
кстате, кто локал интересуецо
мне сегодня чувак рассказывал что сюда с ребеком хорошо
http://www.stregismb.com/
они там бабочек выпускают - говорит его четерёхлетняя была сражена
такая Церимоня по выпуску бабочек на волю
и Красные Шапочки в гости ходят
ну и горки на басейне, и т.д.
HoneyComb
03-21-2013, 12:43 AM
а меня с двух лет возили
и по опыту нашего прошлого отпуска
они себя инджой донимагу
и уже спрашивают: когда опять на море?
чего ж я буду им в этом отказывать
В таком взрасте им хватает палм спрингс, сан диего, и местные пляжи. Яб ездила вдвоем пока они масенькие :114:
dream fairy
03-21-2013, 12:47 AM
Я в Палм Спрингс хочу, я там вообще никогда не была.. даже стыдно как-то..
Манюня
03-21-2013, 12:50 AM
В таком взрасте им хватает палм спрингс, сан диего, и местные пляжи. Яб ездила вдвоем пока они масенькие :114:
а мне хочется их на карибский песочек
на красивую водичку
вдвоем тоже хочеца, но мы будем сильно по ним скучать
HoneyComb
03-21-2013, 12:51 AM
Я в Палм Спрингс хочу, я там вообще никогда не была.. даже стыдно как-то..
Там кроме бассеина нечего делать, дети любят.
HoneyComb
03-21-2013, 12:52 AM
а мне хочется их на карибский песочек
на красивую водичку
вдвоем тоже хочеца, но мы будем сильно по ним скучать
Они успеют на карибский песочек, и больше его оценят когда подрастут. На неделю езжайте сами :192:
Kapitula
03-21-2013, 04:58 AM
дык я ж была куда ты едешь
если ты всё ещё в Паладиум
а. Мне казалось, что тебе ктото рассказывал.
Брюнетко
03-21-2013, 07:16 AM
Там кроме бассеина нечего делать, дети любят.
главное чтоп забор был :115:
Манюня
03-21-2013, 09:29 AM
а. Мне казалось, что тебе ктото рассказывал.ну я давно там была
как сейчас тока по рассказам знаю
Baba_Yaga
03-21-2013, 10:08 AM
у самой у меня опыта ризортов с детьми ещё не было
поэтому поделюсь пока тока чем нагуглала/посоветовали
агентша настойчиво советует сюда
http://www.barcelo.com/BarceloHotels/en_GB/hotels/Mexico/Riviera-Maya/hotel-barcelo-maya-palace-deluxe/general-description.aspx
но на Трипадвайзере ривьюз у них так себе
здесь всё как надо, но русские пишут что пляж плохой
http://www.paradisuslaesmeralda.com/
русским я в этом деле верю
здесь красиво
http://karismahotels.com/HotelsResorts/ForEveryone/AzulBeachHotel
но детей берут тока с 4х
в программу
сюда нам перелет не очен, но все хвалят
http://www.beaches.com/main/tc/tc-home.cfm
сюда тоже с пересадкой лететь
http://www.atlantis.com/default.aspx
но кто был в Атлантисе, расскажите про программы
Я был в Атлантисе, но у меня дети старше твоих, поэтому их бейбиситить не надо было. Водный парк у них неплохой, аквариумы потрясающие, пляжи хорошие. Думаю всем возрастам понравится, но после 5-и дней становится скучно, но это я - мне обычно после 3-х дней надоедает, так что 5 - это рекорд.
dream fairy
03-21-2013, 10:43 AM
Там кроме бассеина нечего делать, дети любят.
Там Джошуа Трее Парк, хайкинг трейлы, мы это любим.
И горячие источники любим, правда натуральные, на природе.
Baba_Yaga
03-21-2013, 10:51 AM
И горячие источники любим, правда натуральные, на природе.
Нудисты?
dream fairy
03-21-2013, 11:04 AM
Нудисты?
можно и нудисты, если без детей и больше никого нет. :235:
Sultan
03-21-2013, 11:08 AM
Вот именно поэтому я их не вывозила никуда до 5 лет :115:
умная женЧина:))
мне кажется до пяти им надо развлекаться с мамой и папой а не на программы их спихивать
Манюнь если что я не о тебе и не критикую ,я о себе
мы если куда едем то вместе и развлекаемся вместе:)))
подрастут сами уже будут себя развлекать и даже без программ:))
Sultan
03-21-2013, 11:15 AM
Я был в Атлантисе, но у меня дети старше твоих, поэтому их бейбиситить не надо было. Водный парк у них неплохой, аквариумы потрясающие, пляжи хорошие. Думаю всем возрастам понравится, но после 5-и дней становится скучно, но это я - мне обычно после 3-х дней надоедает, так что 5 - это рекорд.
сейчас посмотрела ссылку Манюни
если я правельно поняла Атлантис состоит из нескольких отелей,или я неправельно поняла?
Манюня
03-21-2013, 11:18 AM
мне кажется до пяти им надо развлекаться с мамой и папой а не на программы их спихивать
я тоже так считаю
но я также считаю что пару часов в день взрослого времени у родителей тоже должно быть
да и девченкам с другими детьми поиграцо всегда в охотку
Манюня
03-21-2013, 11:20 AM
Там Джошуа Трее Парк, хайкинг трейлы, мы это любим.
И горячие источники любим, правда натуральные, на природе.а мы там любим гэмблинг :235:
Baba_Yaga
03-21-2013, 11:21 AM
сейчас посмотрела ссылку Манюни
если я правельно поняла Атлантис состоит из нескольких отелей,или я неправельно поняла?
Там несколько зданий, есть кондо, отель сам по себе один, но разница в аккомодейшн может быть существенной в зависимости от того где ты остановился и по цене: от $500 за ночь до $25,000.
HoneyComb
03-21-2013, 11:22 AM
а мы там любим гэмблинг :235:
Ну Манюня! Как ты можешь в тех уродливых казино гемблать :303: я один раз была :303:
Манюня
03-21-2013, 11:23 AM
Ну Манюня! Как ты можешь в тех уродливых казино гемблать :303: я один раз была :303:это не Вегас конечно, но лучше чем ничего
HoneyComb
03-21-2013, 11:25 AM
это не Вегас конечно, но лучше чем ничего
Мне Вегас или ничего :115:
Inna77
03-21-2013, 11:25 AM
это не Вегас конечно, но лучше чем ничего
А ведь говорят на Хаваях пострили новий Дисней резорт, пригодный для детей...
Манюня
03-21-2013, 11:26 AM
А ведь говорят на Хаваях пострили новий Дисней резорт, пригодный для детей...да, мы с Дримой уже обсудили
в Манюзиках
Sultan
03-21-2013, 11:28 AM
да, мы с Дримой уже обсудили
в Манюзиках
и к чему пришли?
Манюня
03-21-2013, 11:29 AM
и к чему пришли?к тому что мне на Гаваях море не нравица
HoneyComb
03-21-2013, 11:29 AM
Я бы отправила детей на Дисней Круз с бабушкой и дедом :115:
Манюня
03-21-2013, 11:31 AM
моя агентша говорит что Дисней круизы это отстой
а наши бабушка с дедушкой ей очень верят
Sultan
03-21-2013, 11:37 AM
Я бы отправила детей на Дисней Круз с бабушкой и дедом :115:
я наверное крейзи мамаша но я детей боюсь куда то отправлять ,типа плавать на короблях,перелеты ну одних даже с дедушкой и бабушкой
только со мной
дома да могла бы оставить и на неделю и на две ,но поездки я чет как то боюсь.........
ненормальная ,знаю
HoneyComb
03-21-2013, 11:39 AM
я наверное крейзи мамаша но я детей боюсь куда то отправлять ,типа плавать на короблях,перелеты ну одних даже с дедушкой и бабушкой
только со мной
дома да могла бы оставить и на неделю и на две ,но поездки я чет как то боюсь.........
ненормальная ,знаю
Согласна, щас вспомнила что с Круз шипом было недавно, яб наверно тоже не пустила. Бат ит саундс сооо гуд
Манюня
03-21-2013, 11:41 AM
когда они с бабушкой, я ваще ниочем не беспокоюсь
у нас железная бабушка, лол
Sultan
03-21-2013, 11:45 AM
когда они с бабушкой, я ваще ниочем не беспокоюсь
у нас железная бабушка, лол
я нашей бабушке доверяю на миллион ,она детей посмотрит лучше чем я сама
но тут другое
вот как сказала Ханя если чего случись(а я постоянно думаю что без меня что то обязательно случится)
я же сама и сойду сума от переживания и за родителей и за детей
так что если ехать то только вместе и бабушку с дедом можна с собой прихватить а если оставлять то только дома
Baba_Yaga
03-21-2013, 11:49 AM
Мне Вегас или ничего :115:
Я, наверное, очень скучный человек, но никогда не понимал удовольствия гэмблить.
Манюня
03-21-2013, 11:49 AM
а я постоянно думаю что без меня что то обязательно случится
я не болею этим
совсем
Манюня
03-21-2013, 11:50 AM
Я, наверное, очень скучный человек, но никогда не понимал удовольствия гэмблить.скучный, да
отели с гэмблингом- всегда прокуренные
какие дети могут там жить ?
Baba_Yaga
03-21-2013, 11:52 AM
моя агентша говорит что Дисней круизы это отстой
а наши бабушка с дедушкой ей очень верят
Очень даже зря. Дети там кипятком писают от счастья.
Baba_Yaga
03-21-2013, 11:53 AM
скучный, да
Или теорвер ещё помню..
Манюня
03-21-2013, 11:54 AM
Очень даже зря. Дети там кипятком писают от счастья.да детям всё равно
условия
это ясно
я не думаю что она их критикует по уровню как для детей
скорее как для взрослых
че то там про старые корабли говорила, я особенно не дослушала
Baba_Yaga
03-21-2013, 11:55 AM
отели с гэмблингом- всегда прокуренные
какие дети могут там жить ?
там дети болеют и кашляют.
HoneyComb
03-21-2013, 11:56 AM
Я, наверное, очень скучный человек, но никогда не понимал удовольствия гэмблить.
У каждого свои развлечения :115:
Baba_Yaga
03-21-2013, 11:57 AM
да детям всё равно
условия
это ясно
я не думаю что она их критикует по уровню как для детей
скорее как для взрослых
че то там про старые корабли говорила, я особенно не дослушала
Смотря с чем сравнивать, но для детей они лучше всего.
Манюня
03-21-2013, 11:57 AM
раньше так было наверно
прокуренные отели
в новых вегасовских отелях даже в казино ненакуренно
Baba_Yaga
03-21-2013, 11:59 AM
раньше так было наверно
прокуренные отели
в новых вегасовских отелях даже в казино ненакуренно
...но дети прододжают кашлять по привычке...
HoneyComb
03-21-2013, 11:59 AM
отели с гэмблингом- всегда прокуренные
какие дети могут там жить ?
А кто сказал детей туда брать?:239:
Манюня
03-21-2013, 11:59 AM
Смотря с чем сравнивать, но для детей они лучше всего.я б лучше так нашла
чтоб и детям хорошо, и взрослым
потому что когда взрослым ниочень, на детях тоже отражаеца
особенно если учесть что наш дедушка будет ныть громче детей
если ему че то не так всмысле комфорта
но ты же не в Вегас едешь......вот, помню, оксидентал на арубе ))))))))))))))))
А кто сказал детей туда брать?:239:
есть резорты- на Арубе , например- там и гамблинг и дети - в одном флаконе получаются
берут, значит...те родители, что любят поиграть )
Манюня
03-21-2013, 12:03 PM
...но дети прододжают кашлять по привычке...никто никашляет
щаз Вегас спецом кейтырает для детей
даже аквапарк строят
уж насколько я привиердлива к накуренности в помещениях, нормальные вегасовские отели меня никак в этом отношении не бозерают
в Палм Спрингсе подругому
там старые казино, и если в отелях останавливаца где гэмблинг - может чуствоваца
но там есть отели с гемблингом, и есть без
так что дети там от гемблинга отдельно
HoneyComb
03-21-2013, 12:07 PM
я б лучше так нашла
чтоб и детям хорошо, и взрослым
потому что когда взрослым ниочень, на детях тоже отражаеца
особенно если учесть что наш дедушка будет ныть громче детей
если ему че то не так всмысле комфорта
Дисней круз хорош тем что там активитис для детей любого возраста, как раз то что ты искала.
Манюня
03-21-2013, 12:09 PM
Дисней круз хорош тем что там активитис для детей любого возраста, как раз то что ты искала.но условия, как я поняла, там не для меня
HoneyComb
03-21-2013, 12:12 PM
но условия, как я поняла, там не для меня
Низнаю :129:
Baba_Yaga
03-21-2013, 12:12 PM
никто никашляет
щаз Вегас спецом кейтырает для детей
даже аквапарк строят
уж насколько я привиердлива к накуренности в помещениях, нормальные вегасовские отели меня никак в этом отношении не бозерают
в Палм Спрингсе подругому
там старые казино, и если в отелях останавливаца где гэмблинг - может чуствоваца
но там есть отели с гемблингом, и есть без
так что дети там от гемблинга отдельно
Помню иду я по стрипу, с одного боку один ребёнок, с другого - другой и толпа мексиканцев пытается мне всунуть в руку рекламу публичного дома. Офигенно на детей рассчитано!
Манюня
03-21-2013, 12:13 PM
Помню иду я по стрипу, с одного боку один ребёнок, с другого - другой и толпа мексиканцев пытается мне всунуть в руку рекламу публичного дома. Офигенно на детей рассчитано!
давно был?
Baba_Yaga
03-21-2013, 12:16 PM
но условия, как я поняла, там не для меня
У каждого свои запросы. Если ты привыкла к Ридженси Крузес, то не для тебя, но поскольку ты выбираешь сейчас из олл ю кэн ит резортов в Канкуне, то думаю шо тебе Дисней понравится.
Baba_Yaga
03-21-2013, 12:18 PM
давно был?
Когда я из Кали уехал... года 3 назад...
Манюня
03-21-2013, 12:23 PM
У каждого свои запросы. Если ты привыкла к Ридженси Крузес, то не для тебя, но поскольку ты выбираешь сейчас из олл ю кэн ит резортов в Канкуне, то думаю шо тебе Дисней понравится.олинклусив в Канкуне тоже разные бывают
как мне сказали, многие из них шагами выше Дисней круизов
в смысле условий
хотя я лично против олинклусивз
но где ещё найти программу для маленьких?
везде где я смотрела не олинклусив (Ритз, например), берут с 5ти лет
Манюня
03-21-2013, 12:24 PM
Когда я из Кали уехал... года 3 назад...
мы на этот Новый Год были
в нашем отеле каток был для детей
ездили в Сиркус Сиркус - там карусели, клоуны, жонглеры
вобщем, развлечений для детей нам хватило
хотя по Стрипу не гуляли, нет
холодно было
dream fairy
03-21-2013, 12:49 PM
не знаю если там нужная информация, но по теме.
http://www.fodors.com/community/caribbean-islands/winter-holiday-with-2-year-old-need-help-choosing-accommodations.cfm
http://www.fodors.com/community/caribbean-islands/best-kids-club-and-luxury-resort.cfm
Манюня
05-10-2013, 05:35 PM
мы решили с морем до мальчика подождать, а пока в Диснейленд сгонять пока не жарко
у кого то есть какие то советы/пожелания?
я думаю в парке мы разберемся, но там ещё рядом какую то Адвенчурлэнд понастроили, что там надо обязательно увидеть, сделать?
Манюня
05-10-2013, 06:55 PM
омайгад, там три! отеля
aprilneverends
05-10-2013, 07:09 PM
это который у нас, или который во Флориде? я их путаю
Манюня
05-10-2013, 07:10 PM
у нас конечно
нафига переца во Флориду когда такая же цаца под боком
Манюня
05-10-2013, 07:19 PM
ещё и солд аут, который я хотела отель
aprilneverends
05-10-2013, 07:21 PM
во Флориде типа больше. впрочем я там не был
энихау. огромные очереди. причем мы были в будний день зимой-и то были огромные очереди. плюс в комнате страха эти висюльки в которых ты едешь остановились в самом интересном месте в темноте среди гробов и скелетов, потому что у них что то с электричеством случилось или что. они быстро починили, правда. но это был ЛОЛ
Манюня
05-10-2013, 07:22 PM
я вот как раз в будние дни хочу
ты мне скажи в котором из трех отелей останавливаца
и что за Адвенчурлэнд, и с чем её едят
aprilneverends
05-10-2013, 07:31 PM
Маня, ну зачем мне там в отеле останавливатса..мне доттуда 20 мин, много полчаса. потому я не знаю совсем. в Адвэнчерлэнд мы еще не были..вообще я так понял что есть взрослые которые оч любят Диснейлэнд, а есть которые совсем нет..так вот я совсем не полюбил. но главное ж дети..им понравитса.
я думаю Адвенчерлэнд кэйтер для детей чуть постарше, хотя с чего я это взял не помню.
вашим в Диснэйленде понравица, и будет чего делать. там очень много всего, и бабок там не пожалели, это да. и там много эксайтед детишек в костюмах, с горящими глазками, на которых очень умилительно смотреть.
aprilneverends
05-10-2013, 07:32 PM
(может хотя дочка моя была в Адвэнчерленд вспомнил я..если хочешь я ее спрошу)
Kapitula
05-10-2013, 07:39 PM
во Флориде типа больше. впрочем я там не был
энихау. огромные очереди. причем мы были в будний день зимой-и то были огромные очереди. плюс в комнате страха эти висюльки в которых ты едешь остановились в самом интересном месте в темноте среди гробов и скелетов, потому что у них что то с электричеством случилось или что. они быстро починили, правда. но это был ЛОЛ
надо надеть какойнибудь брэйс и зайти в медпункт. Всей компании дадут пасы на без очереди кататься.
Монашка
05-10-2013, 07:42 PM
мы с деточкой тоже едем в мае
в орландо
в парк
на 2 дня
Манюня
05-10-2013, 07:47 PM
а на те дни что я хотела все нормальные отели солдаут, потому теперь я Си Ворлд смотрю
у этих ваще нет отелей на територии, туда надо будет каждый раз на машине ехать :192:
Lakomka
05-10-2013, 08:25 PM
мы с деточкой тоже едем в мае
в орландо
в парк
на 2 дня
Мне тоже в ее возрасте понравилось. Тока мы были с друзьями.
Ето ну очень утомительно..
Джентльмен
05-10-2013, 09:08 PM
манюня, а тебе сколько надо номеров и машин чтоб всех детей и нянек разместить и доставить?
Манюня
05-10-2013, 09:11 PM
да мы на пару дней
сами
в свите
Джентльмен
05-10-2013, 09:16 PM
слишком просто
Манюня
05-10-2013, 09:17 PM
ну не на неделю же
Джентльмен
05-10-2013, 09:21 PM
я не люблю летать на пару дней - шик конечно есть, но больше забот чем отдыха-развлечений
Манюня
05-10-2013, 09:22 PM
нам полтора часа на машине
Джентльмен
05-10-2013, 09:26 PM
я почему то думал вы во Флориду летите
Манюня
05-10-2013, 09:29 PM
логично
особенно после того как Апреля уточнила куда
Джентльмен
05-10-2013, 09:33 PM
я не читал всю тему - сбила с толку Монашка с ее поездкой в Орландо
Манюня
05-14-2013, 12:19 AM
а здесь ещё есть Леголенд
тоже со сваим отелем
у меня как всегда проблема выбора, лол
Манюня
05-14-2013, 02:58 PM
я опять Диснейлэнд смотрю
смотрела список атракшнз в каждом парке, сам Диснейленд и Адвенчур
меня такое количество просто удручает
хочеца везде успеть, и глаза разбегаюца
напишите кто был, где вам там больше всего понравилось
учтите что дети маленькие
Ben Dover
05-14-2013, 03:03 PM
я еду вдвоём с дитятко на Джамайку так что если кто сбирается там быть, то я буду single parent. с 10 по 20 июня.
Манюня
05-18-2013, 01:13 PM
мы побывали в Леголенд
самое то для маленьких, после 5 там наверно уже будет скучно
мы катались на всех атракционах без проблем
очередей почти не было, так что мы на многих ещё и по два раза катались
там совершенно новый отель, открылся пару недель назад
прямо на територии парка
очень здорово сделано, дети как бы отделены в своей части комнаты
там у них банк бедз, свой телик, и игрушки всякие
даже был балкон, что пригодилось когда мы пришли совсем мокрые - многие атракционы там с водой!
в лоби несколько игровых площадок - сидишь себе, потягиваешь коктельчик, смотришь как дети строят там в свое удовольствие
а вечером к ним приходят принц с принцессой играца
дети спят вот так
dream fairy
05-18-2013, 02:24 PM
Когда Антоше было лет 5 или может 4, мне прислали бесплатный билет в Юниверсал Так как я там до этого уже была раза три.. думаю у шожу с ребёнком. Так вот он весь день провёл на их детской площадке, собирая мячики и потом стреляя ими из пушек. Весь день, идти куда-то ещё отказался.
Мой начальник с двухлетней внучкой недавно провёл день в Диснейленде, они весь день были только в детском городке, всей семьёй и ещё друзья. Дети были очень довольны.
Манюня
08-23-2013, 10:55 AM
новую находку сюда добавлю
Generations Riviera Maya by Karisma is Mexico´s premier all Nanny , all Suite, all Butler, beachfront resort where couples, wedding parties and families savor a Gourmet Inclusive® experience, a vacation that fosters togetherness. This 144 suite hotel stretches along a secluded beach, providing indulgences from gourmet cuisine, to swim-up suites with complete butler service. Families can relax knowing that their little ones are in the hands of our certified team of professional nannies.
http://karismahotels.com/HotelsResorts/ForEveryone/GenerationsRivieraMaya
Манюня
08-23-2013, 04:17 PM
толька я уже решилась и пошла букать отпуск, а ризорт который я выбрала - солд аут
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа
Джентльмен
08-25-2013, 12:42 PM
сама виновата - так долго телилась и такую рекламу резорту создала
утешайся тем что у тебя похоже хороший вкус - если и другим так туда захотелось
Манюня
08-25-2013, 06:13 PM
ещё не все потеряно
травел агентша говорит у неё есть
Джентльмен
08-25-2013, 10:09 PM
не люблю ездить в переполненные места
Манюня
08-25-2013, 10:25 PM
я тоже
поэтому выбираю обычно поменьше и потише
Брюнетко
08-27-2013, 10:51 AM
сама виновата - так долго телилась и такую рекламу резорту создала
утешайся тем что у тебя похоже хороший вкус - если и другим так туда захотелось
нигавари
там теперь весь форум будет :122:
Манюня
08-27-2013, 11:05 AM
осталось тока догадацо который я выбрала :122:
Манюня
08-27-2013, 11:09 AM
Кристмас или Сексгивинг
я вот ещё всё никак не решу
Новый Год не предлагать
Inna77
08-27-2013, 02:05 PM
Кристмас или Сексгивинг
я вот ещё всё никак не решу
Новый Год не предлагать
А что у нас на Лабор Day? Что решили?
Манюня
08-27-2013, 02:31 PM
едим
вместе с бабушкой/дедушкой
Джентльмен
08-27-2013, 07:47 PM
нигавари
там теперь весь форум будет :122:
я как узнал что манюня туда собирается сразу же решил в это году лучше на гавайи слетать
Манюня
08-27-2013, 07:48 PM
на гаваях со мной столкнуца нету риска никакого, да
Манюня
09-09-2013, 02:37 PM
омайгад, какой я храбрый
иксайтыд и храбрый
и нимножка баюсь
но всё равно иксайтыд
Sultan
09-09-2013, 03:40 PM
мы решили с детьми сюда поехать http://www.lascanadas.com/en/home.html
нам тут знакомые тааак нахвалили
только осталось решить когда и на сколько:)
Манюня
09-09-2013, 03:44 PM
мы чуть дальше, да
уже забукано :153:
Брюнетко
09-10-2013, 12:54 PM
мы решили с детьми сюда поехать http://www.lascanadas.com/en/home.html
нам тут знакомые тааак нахвалили
только осталось решить когда и на сколько:)
шо в палатках? :120:
dream fairy
09-10-2013, 06:27 PM
в гнезде!
71504
http://www.treebonesresort.com/
Kapitula
09-10-2013, 06:35 PM
мы решили с детьми сюда поехать http://www.lascanadas.com/en/home.html
нам тут знакомые тааак нахвалили
только осталось решить когда и на сколько:)
а где это?
Манюня
09-10-2013, 06:36 PM
в Мексике
Kapitula
09-10-2013, 06:36 PM
где у вас, аэропорт скажите
Манюня
09-10-2013, 06:37 PM
я поправила
название звучало похоже на один нейборхуд рядом
а там написано что это в Бахе
там где с Кали Мексика граничит
Kapitula
09-10-2013, 06:39 PM
фублин, я думала в мексике
Манюня
09-10-2013, 06:40 PM
а я что написала?
Баха это Мексика
повторяю
Kapitula
09-10-2013, 06:41 PM
там на сайте калифорния написана
Kapitula
09-10-2013, 06:42 PM
фублин ( с) поняла
но от нас далеко
Манюня
09-10-2013, 06:42 PM
Баха Калифорния это раен Мексики
http://en.wikipedia.org/wiki/Baja_California
Kapitula
09-10-2013, 06:44 PM
поняла, говорю
на нашей стороне ктонибудь что подобное знает?
Sultan
09-10-2013, 07:07 PM
поняла, говорю
на нашей стороне ктонибудь что подобное знает?
Манюня уже все сказала:235:
на нашей стороне не знаю ,но там грят супер:)
шо в палатках? :120:
нет хочу такой вигвам как на картинке:)))
Джентльмен
09-10-2013, 07:08 PM
что нибудь во флориде, каролайна или карибиан? аруба - багама?
Манюня
09-10-2013, 07:08 PM
в смысле, что нибудь?
чтоб с палатками?