View Full Version : самое ужасное свидание в вашей жизни.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[
12]
Дженни
03-03-2013, 07:55 PM
этот сайт еврей держит ксати:111:
aaaaaaaaaaaa........really ?????????? :169:
Nahla
03-03-2013, 07:55 PM
Смотря какой в них камень
час от часу с тобой не легче..
рассказывай, брильянт?:239:
Nahla
03-03-2013, 07:55 PM
этот сайт еврей держит ксати:111:
по тому как держит, даже не скажешь...
Элиза
03-03-2013, 07:56 PM
Налочка моих фоток больше на форуме не будет. я маленький, плешивый, толстенький еврей. я соответсвую образу.
лысый :312:
с обсессив -компалсив :245:
Rodent
03-03-2013, 07:56 PM
этот сайт еврей держит ксати:111:
О, очередной гешефтмахер...lol
Сиамчик
03-03-2013, 07:56 PM
Дова.а Клёпочка еврейка?:103:
Nahla
03-03-2013, 07:56 PM
Налочка моих фоток больше на форуме не будет. я маленький, плешивый, толстенький еврей. я соответсвую образу.
завтра пойдем тратить все твои деньги
пает лагутенко
Nahla
03-03-2013, 07:57 PM
лысый :312:
с обсессив -компалсив :245:
он у нас пижон тот еще. бреет :250:
HoneyComb
03-03-2013, 07:57 PM
час от часу с тобой не легче..
рассказывай, брильянт?:239:
Спикин оф камень, я седня таааакие серьги видела ( green sapphire) :321:
Элиза
03-03-2013, 07:58 PM
он у нас пижон тот еще. бреет :250:
да
и носочки складывает шовиком унутрь :312:
berkut76
03-03-2013, 07:58 PM
О, очередной гешефтмахер...lol
Greg Liberman, ксати blacksingles.com его компании тоже принадлежит.
Дова.а Клёпочка еврейка?:103:
агностик она
спит сейчас
Сиамчик
03-03-2013, 07:59 PM
этот сайт еврей держит ксати:111:
ой..он такой красивый ..интересный падла .мужик..падла.. мужик..еврей.. мужик .т.е.
oops..сорри
вырвалось
berkut76
03-03-2013, 07:59 PM
завтра пойдем тратить все твои деньги
пает лагутенко
Ты опоздала...:114:
Rodent
03-03-2013, 07:59 PM
Greg Liberman, ксати blacksingles.com его компании тоже принадлежит.
малацца! )))
Сиамчик
03-03-2013, 08:01 PM
агностик она
спит сейчас
она у тебя все время спит..ты ей что-то подсыпаешь:120:
Дженни
03-03-2013, 08:02 PM
ой..он такой красивый ..интересный падла .мужик..падла.. мужик..еврей.. мужик .т.е.
oops..сорри
вырвалось
Ты про МРОЗа
или Либермана ))))
Nahla
03-03-2013, 08:02 PM
Спикин оф камень, я седня таааакие серьги видела ( green sapphire) :321:
:120:
натуральный или искусственный? :321:
цена красная, они ведь редкие не?
купила?!!!:143:
Nahla
03-03-2013, 08:02 PM
Ты опоздала...:114:
это песня такая. я не спешила :313:
Дженни
03-03-2013, 08:02 PM
Greg Liberman, ксати blacksingles.com его компании тоже принадлежит.
о! скоро туда пойду :314:
она у тебя все время спит..ты ей что-то подсыпаешь:120:
нет
но когда я говорю,что она спит,ты не просишь фотографии )))
Лирик
03-03-2013, 08:05 PM
Ты кстати не ответил о своих физических недостатках, которые преградой стоят на пути славянок без креста на грудях :117:
HoneyComb
03-03-2013, 08:06 PM
:120:
натуральный или искусственный? :321:
цена красная, они ведь редкие не?
купила?!!!:143:
Не узнавала, я как одела на себя сразу влюбилась, потом сказали цену, и я когда пришла в себя тихо ушла :313:
Yurcha
03-03-2013, 08:07 PM
О! май пойнт
Берку написал, что хочет, чтобы его дети считали себя евреями.
Тебя, почему то, это возмутило.
Непонятно почему. Если для тебя это неважно - то это твое право, а доя кого -то важно.
Смирить.
Сиамчик
03-03-2013, 08:08 PM
Ты про МРОЗа
или Либермана ))))
про Мроза
он мне писал смски,чтоб я ему позвонила ,а я сказала ФУЙ ..не хочу!
а вот пусть он щас зайдет и скажет что не так было
а ха хаааааааааааа:237:
Nahla
03-03-2013, 08:08 PM
Не узнавала, я как одела на себя сразу влюбилась, потом сказали цену, и я когда пришла в себя тихо ушла :313:
ой, какая жалость..
натуральным голосом очень
//сразу подобрела обратно
berkut76
03-03-2013, 08:10 PM
Ты кстати не ответил о своих физических недостатках, которые преградой стоят на пути славянок без креста на грудях :117:
А тебе то зачем, ты на Алёнушку не тянешь.:117:
HoneyComb
03-03-2013, 08:11 PM
ой, какая жалость..
натуральным голосом очень
//сразу подобрела обратно
Но я планирую вернуться :104:
berkut76
03-03-2013, 08:13 PM
Но я планирую вернуться :104:
Подозрительно, :102: а где кстати Юрик?:122:
Дженни
03-03-2013, 08:13 PM
про Мроза
он мне писал смски,чтоб я ему позвонила ,а я сказала ФУЙ ..не хочу!
а вот пусть он щас зайдет и скажет что не так было
а ха хаааааааааааа:237:
ты говоришь - он красивый еврей?
дай ему мой телефон. пусть он мне позвонит :235:
Лирик
03-03-2013, 08:14 PM
А тебе то зачем, ты на Алёнушку не тянешь.:117:
Папа, мне надо знать где начинать волноваться.
Yurcha
03-03-2013, 08:14 PM
И как она отнесётса к моим мезузам и миноре?:117:
Ты ж не религиозный? :312:
Сиамчик
03-03-2013, 08:14 PM
у меня знакомая девочка еврейка..бахатая..красивая..лицо красивое.
но пилять ноги..ноги ..шо писец..Беркут,о какой Ловатке ты говоришь?
я на нее смотрю аш рыдать охота,..
вот мне б сказале с ней поменяцца местаме.ага щяс..
fig
Сиамчик
03-03-2013, 08:16 PM
ты говоришь - он красивый еврей?
дай ему мой телефон. пусть он мне позвонит :235:
тю.
не вопрос.позвонит:111:
Yurcha
03-03-2013, 08:17 PM
знаешь
вы тянетесь , наверное, друг-к-другу
религиозно заинтересованные
Правильно. А не религиозных и не заинтересованных это сильно возмущает.
Ну это и понятно - они же выросли в СССР, их так воспитали :312:
berkut76
03-03-2013, 08:18 PM
Папа, мне надо знать где начинать волноваться.
Ну пришло время мне тебе это сказать, но ты adopted. Я не знаю твоих билогических родителей. Но характер мой.:314:
Alex5448
03-03-2013, 08:19 PM
Ты ж не религиозный? :312:
Это национальные атрибуты.
Всех славянок которые я знал носили кресты, ходили в Церковь и соблюдали все обряды. это их право, это их религия, а устроить дурдом в отдельно взятом доме мне не хотелось.
Целовалисb?
Правильно. А не религиозных и не заинтересованных это сильно возмущает.
Ну это и понятно - они же выросли в СССР, их так воспитали :312:
ты меня не пробуй троллить.даже не пытайся ))))
Yurcha
03-03-2013, 08:20 PM
дура ты, а не еврейка (с)
Можно подумать, что дура не может быть еврейкой.
Правда это редко случается. В основном, все дуры таки не еврейки :312:
berkut76
03-03-2013, 08:20 PM
Ты ж не религиозный? :312:
Это не совсем религиозные символы, а "культурные". Я в синагоге был меньше раз чем в православном храме.
Сиамчик
03-03-2013, 08:20 PM
ты меня не пробуй троллить.даже не пытайся ))))
я хочу тебя троллить хачю..
можно????????????
berkut76
03-03-2013, 08:21 PM
я хочу тебя троллить хачю..
можно????????????
Так хочетса увидеть Клёпу?
Сиамчик
03-03-2013, 08:21 PM
Нет, слава тебе господи. Еще не хватало, чтобы у нее были дети от того брака, она б тогда повторно вообще не вышла замуж за приличного человека :1:
дура ты, а не еврейка (с)
Yurcha
03-03-2013, 08:22 PM
Это национальные атрибуты.
У него на лице национальные атрибуты, зачем ему мезуза? :312:
я хочу тебя троллить хачю..
можно????????????
можно
ищи картинки про Клёпу, а я тебе буду плюсики ставить )
но не в этой теме
Сиамчик
03-03-2013, 08:23 PM
Так хочетса увидеть Клёпу?
дура ты, а не еврейка (с):314:
berkut76
03-03-2013, 08:23 PM
У него на лице национальные атрибуты, зачем ему мезуза? :312:
:120: Я внешне похож на Еврея? если да, то чем? У менаы нет еврейского носа, у меня цвет кожи почти как у трупа.
Yurcha
03-03-2013, 08:24 PM
Это не совсем религиозные символы, а "культурные". Я в синагоге был меньше раз чем в православном храме.
Культурный атрибут у евреев - это томик Хемингуея
А мезуза, маца и минора - это религиозные атрибуты :312:
Yurcha
03-03-2013, 08:25 PM
:120: Я внешне похож на Еврея? если да, то чем? У менаы нет еврейского носа, у меня цвет кожи почти как у трупа.
Еще как похож )
У меня тоже не длинный нос, но черты лица семитские)
Бугор
03-03-2013, 08:26 PM
:120: Я внешне похож на Еврея? если да, то чем? У менаы нет еврейского носа, у меня цвет кожи почти как у трупа.
http://i.voffka.com/pic/08img_set/8777hj_024.jpg
Сиамчик
03-03-2013, 08:28 PM
вас почитать так все евреи умные и красивые.
так и хочется спросить одну нашу форумчянку..умную красивую еврейку,.
если ты такая умная и красивая..хера ты такая несчастная?
и работу найти не можешь?
а?
ну что? что?
Yurcha
03-03-2013, 08:29 PM
вас почитать так все евреи умные и красивые.
так и хочется спросить одну нашу форумчянку..умную красивую еврейку,.
если ты такая умная и красивая..хера ты такая несчастная?
и работу найти не можешь?
а?
ну что? что?
А кто у нас работу найти не может? :312:
Дженни
03-03-2013, 08:30 PM
вас почитать так все евреи умные и красивые.
так и хочется спросить одну нашу форумчянку..умную красивую еврейку,.
если ты такая умная и красивая..хера ты такая несчастная?
и работу найти не можешь?
а?
ну что? что?
это ты про кого щас?
Дженни
03-03-2013, 08:31 PM
Бугор is very handsome man....also he can paint :110:
Сиамчик
03-03-2013, 08:31 PM
угадайте,,ага
Бугор
03-03-2013, 08:31 PM
Бугор is very handsome man....also he can paint :110:
фак йес
HoneyComb
03-03-2013, 08:32 PM
угадайте,,ага
Вроде все кто хочет работать работает.
Дженни
03-03-2013, 08:32 PM
фак йес
thats my boy :112:
Rodent
03-03-2013, 08:36 PM
Еще как похож )
У меня тоже не длинный нос, но черты лица семитские)
ну, на евреев я не знаю...а друг на друга, пожалуй...)))
Сиамчик
03-03-2013, 08:40 PM
вот пусть сначала свою морду из дерьма вытащит,,а потом сидит и умничает в курилке со своими дерьмовыми историями ..
кобыла...
Манюня
03-03-2013, 08:46 PM
Сиамочка, а че ты такая злая на неё?
Сиамчик
03-03-2013, 08:50 PM
Сиамочка, а че ты такая злая на неё?
на кого?:111:
Манюня
03-03-2013, 08:50 PM
ну так зло тут говоришь
про кого то
как будто на хвост наступиле
Yurcha
03-03-2013, 08:52 PM
ну, на евреев я не знаю...а друг на друга, пожалуй...)))
Все евреи похожи друг на друга, кроме тебя
Ты вообще на еврейку не похожа, ты на белку похожа :312:
Бугор
03-03-2013, 08:54 PM
Все евреи похожи друг на друга, кроме тебя
Ты вообще на еврейку не похожа, ты на белку похожа :312:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают
раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом заниматься можно?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя.
- Почему???
- Может в танец перейти.
Сиамчик
03-03-2013, 08:55 PM
я не говорю зло..
хотя да..
там уже ничего не поможет..
Yurcha
03-03-2013, 08:56 PM
Вроде все кто хочет работать работает.
Че это все работают?
Некоторые уже устроились :312:
Yurcha
03-03-2013, 08:58 PM
У меня к Белке вопрос. Почему она так поздно уехала оттуда? Лет пять тока назад. Все нормальные евреи уже 20 лет тому уехали и даже раньше :312:
Бугор
03-03-2013, 08:59 PM
У меня к Белке вопрос. Почему она так поздно уехала оттуда? Лет пять тока назад. Все нормальные евреи уже 20 лет тому уехали и даже раньше :312:
20 лет назад, белка была бельчонкам ... ептить
Yurcha
03-03-2013, 09:00 PM
20 лет назад, белка была бельчонкам ... ептить
Какой там бельчонок? Ей жы 50 лет уже
Rodent
03-03-2013, 09:00 PM
У меня к Белке вопрос. Почему она так поздно уехала оттуда? Лет пять тока назад. Все нормальные евреи уже 20 лет тому уехали и даже раньше :312:
Потому что я только пять лет назад выиграла гринку.
Других способов уехать у меня не было.
Rodent
03-03-2013, 09:02 PM
Какой там бельчонок? Ей жы 50 лет уже
Шейсят, чего мелочиться
У меня к Белке вопрос. Почему она так поздно уехала оттуда? Лет пять тока назад. Все нормальные евреи уже 20 лет тому уехали и даже раньше :312:
там (бывший ссср) немерянно евреев осталось и по сей день, и я таки, сомневаюсь в их поголовной ненормальности, равно как в повальной нормальности уехвших
П.С да, я не Белка
Дженни
03-03-2013, 09:06 PM
Потому что я только пять лет назад выиграла гринку.
Других способов уехать у меня не было.
а по еврейскому вопросу разве не едут уже?
а по еврейскому вопросу разве не едут уже?
не едут
больше поговорить не о чем?
идите ...в шоппинг . тогда )
Rodent
03-03-2013, 09:09 PM
а по еврейскому вопросу разве не едут уже?
Понятия не имею, кто уже куда едет....
Дженя, положа то на это, мне до недавнего времени и там неплохо было
Сиамчик
03-03-2013, 09:11 PM
а кто бы сомневался
Kapitula
03-03-2013, 09:13 PM
Понятия не имею, кто уже куда едет....
Дженя, положа то на это, мне до недавнего времени и там неплохо было
не зря говорят, в РБ лучше чем в России.
Дженни
03-03-2013, 09:15 PM
не зря говорят, в РБ лучше чем в России.
Вполне возможно
Yurcha
03-03-2013, 09:16 PM
там (бывший ссср) немерянно евреев осталось и по сей день, и я таки, сомневаюсь в их поголовной ненормальности, равно как в повальной нормальности уехвших
П.С да, я не Белка
Там остались те, кто не хотел никогда уезжать
У остальных была возможность уехать не в Америку так в Израиль или Германию
Yurcha
03-03-2013, 09:17 PM
Шейсят, чего мелочиться
Извини, если ошиблась
Дженни
03-03-2013, 09:18 PM
Там остались те, кто не хотел никогда уезжать
У остальных была возможность уехать не в Америку так в Израиль или Германию
Что сейчас является немеряным ризаном для гордости и возможностью презирать всех неевреев и обличать их подлые способы уехать в виде липовых убежищ и фейковых браков.
Rodent
03-03-2013, 09:18 PM
Извини, если ошиблась
Иц ОК. )))
к себе приравняла, чтоб приятнее было? ;)
Kapitula
03-03-2013, 09:18 PM
а про кого сиамка говорила, я думала, она только меня не любит?
Дженни
03-03-2013, 09:19 PM
а про кого сиамка говорила, я думала, она только меня не любит?
про тебя и говорила :235:
Бугор
03-03-2013, 09:20 PM
Извини, если ошиблась
интересно, евреи все одинакого избранные или всеже есть разница?
Может ашкенази выбраннее чем к примеру яхуди?
Kapitula
03-03-2013, 09:20 PM
про тебя и говорила :235:
я не подхожу- не сижу в курилке ( или где там)
Дженни
03-03-2013, 09:21 PM
интересно, евреи все одинакого избранные или всеже есть разница?
Может ашкенази выбраннее чем к примеру яхуди?
do you really care :120:
Screw101
03-03-2013, 09:21 PM
Sunday night. Все полностью охуели. Как хорошо,что я хоккей смотрел.
Дженни
03-03-2013, 09:22 PM
Sunday night. Все полностью уху ели.
я грибной суп ела :117:
Манюня
03-03-2013, 09:22 PM
про тебя и говорила :235:Капа Моисеевна?
Там остались те, кто не хотел никогда уезжать
У остальных была возможность уехать не в Америку так в Израиль или Германию
возможности были не у всех
уехали не только евреи
некоторые и сегодня приезжают, и не евреи ...
некоторые евреи и не думают ехать никуда
Бугор
03-03-2013, 09:23 PM
do you really care :120:
хочу все знать
Alex5448
03-03-2013, 09:23 PM
интересно, евреи все одинакого избранные или всеже есть разница?
Может ашкенази выбраннее чем к примеру яхуди?
Яхуди это евреи по арабски. Все одинакого избранны.
Rodent
03-03-2013, 09:23 PM
интересно, евреи все одинакого избранные или всеже есть разница?
Может ашкенази выбраннее чем к примеру яхуди?
Не одинаково.
Моя подруга после института уехала в Израиль. Вышла там замуж за еврея-выходца из прибалтики. Родили там сына.
Мужа вывезли туда 13-летним и он успел орелигиозиться. Подругу втянул.
Он каждый день молится, наматывая тфилин со всеми прибамбасами. Молочное с мясным они не путали.
Тогда и там это еще было без особого фанатизма. Блюли по мере возможности, но не заморачиваясь и не напрягаясь. А с ними в одном доме жили ортодоксы.
Так вот они своим детям не разрешали играть в песочнице с Танькиным 3-летним сыном потому что видите ли он для них недостаточно еврей...
Бугор
03-03-2013, 09:25 PM
Яхуди это евреи по арабски. Все одинакого избранны.
может быть ты дословно ты прав. Бухарских евреев называют яхуди.
Yurcha
03-03-2013, 09:26 PM
Что сейчас является немеряным ризаном для гордости и возможностью презирать всех неевреев и обличать их подлые способы уехать в виде липовых убежищ и фейковых браков.
То есть ты признаёшь, что "подлые способы для выезда" используют только не евреи?
Вона Белка тоже могла почтовой невестой приехать, но ей национальная гордость не позволила это сделать. Она щас будет отнекиваться, и говорить, что национальность тут не при чем. Но мы то знаем :312:
Не одинаково.
Моя подруга после института уехала в Израиль. Вышла там замуж за еврея-выходца из прибалтики. Родили там сына.
Мужа вывезли туда 13-летним и он успел орелигиозиться. Подругу втянул.
Он каждый день молится, наматывая тфилин со всеми прибамбасами. Молочное с мясным они не путали.
Тогда и там это еще было без особого фанатизма. Блюли по мере возможности, но не заморачиваясь и не напрягаясь. А с ними в одном доме жили ортодоксы.
Так вот они своим детям не разрешали играть в песочнице с Танькиным 3-летним сыном потому что видите ли он для них недостаточно еврей...
мракобесие везде было, есть и будет
Бугор
03-03-2013, 09:27 PM
Не одинаково.
Все одинакого избранны.
не, ну не ебануца, нет?
Yurcha
03-03-2013, 09:29 PM
интересно, евреи все одинакого избранные или всеже есть разница?
Может ашкенази выбраннее чем к примеру яхуди?
Ашкенази, конечно, выше.
Сефарды ничем от арабов не отличаются. Там полный мрак.
Alex5448
03-03-2013, 09:29 PM
То есть ты признаёшь, что "подлые способы для выезда" используют только не евреи?
Вона Белка тоже могла почтовой невестой приехать, но ей национальная гордость не позволила это сделать. Она щас будет отнекиваться, и говорить, что национальность тут не при чем. Но мы то знаем :312:
Причём тут национальная гордость? Ей и в РБ было хорошо, потому что она могла свободно выехать в Израиль.
Yurcha
03-03-2013, 09:30 PM
Причём тут национальная гордость? Ей и в РБ было хорошо, потому что она могла свободно выехать в Израиль.
Да ладно, я пошутила
Kapitula
03-03-2013, 09:31 PM
Юрчу надо забанить за разжигание межнационального конфликта :169:
Yurcha
03-03-2013, 09:31 PM
не, ну не ебануца, нет?
Посмотри статистику. Сефарды тупые как овцы, но красивые
alex korolev
03-03-2013, 09:33 PM
не, ну не ебануца, нет?
Нет, рано. Сначала потолок докрась.
Kapitula
03-03-2013, 09:33 PM
Алекс, вы где пропали с супругой? давно не видно
Посмотри статистику. Сефарды тупые как овцы, но красивые
смело (я про общую красоту)
Rodent
03-03-2013, 09:36 PM
Причём тут национальная гордость? Ей и в РБ было хорошо, потому что она могла свободно выехать в Израиль.
Я вообще не поняла, впечатление, что национальность по дате приезда определяется...
Yurcha
03-03-2013, 09:36 PM
Юрчу надо забанить за разжигание межнационального конфликта :169:
Ничего я не разжигала, не придумывайте
Вы сами все антисемиты :312:
Yurcha
03-03-2013, 09:37 PM
смело (я про общую красоту)
Все кто в Израиль едут говорят, что Сефарды - красавцы
Kapitula
03-03-2013, 09:39 PM
[[/B]
Ничего я не разжигала, не придумывайте
Вы сами все антисемиты :312:
мы да, но мы тихие :115:
Yurcha
03-03-2013, 09:41 PM
[[/B]
мы да, но мы тихие :115:
Не тихие, а политкорректные :312:
Kapitula
03-03-2013, 09:43 PM
или трезвые
а ты чего бузишь?
alex korolev
03-03-2013, 09:44 PM
Алекс, вы где пропали с супругой? давно не видно
А где нас не видно?
Kapitula
03-03-2013, 09:46 PM
А где нас не видно?
не знаю, ты что ли клон его?
а восточная тогда где?
alex korolev
03-03-2013, 09:50 PM
Вы меня, пардон, с Алексом с цифрами перепутали.
Бугор
03-03-2013, 09:52 PM
Ашкенази, конечно, выше.
Сефарды ничем от арабов не отличаются. Там полный мрак.
этож нада, коль вы между собой разобраться не можете, то тут гоям делать нехуй
интересно, хоть кто нибудь из евреев помнит, что арабы братья их кровные?
Бугор
03-03-2013, 09:53 PM
Вы меня, пардон, с Алексом с цифрами перепутали.
приходи потолок красить
berkut76
03-03-2013, 09:53 PM
Все кто в Израиль едут говорят, что Сефарды - красавцы
Глупость. Из Емена просто редкие уроды. Из Ирака туда сюда, среди марокканок очень много ничего.
Kapitula
03-03-2013, 09:58 PM
Вы меня, пардон, с Алексом с цифрами перепутали.
это вы себя с ним перепутали, я у него спрашивала
Все кто в Израиль едут говорят, что Сефарды - красавцы
разные, сколько людей-столько мнений
тебе то же самое скажут и про польских евреек и про украинских ...
тут вот еще в чем фишка, красота восточных женщин ранняя, но к сожалению менее долговечна
(сугубо личное мнение)
Yurcha
03-03-2013, 10:21 PM
разные, сколько людей-столько мнений
тебе то же самое скажут и про польских евреек и про украинских ...
тут вот еще в чем фишка, красота восточных женщин ранняя, но к сожалению менее долговечна
(сугубо личное мнение)
Согласна
Yurcha
03-03-2013, 10:23 PM
Глупость. Из Емена просто редкие уроды. Из Ирака туда сюда, среди марокканок очень много ничего.
Через два года поеду в Израиль, обзаведусь собственным мнением.
Пока полагаюсь на мнение мужа :312:
HoneyComb
03-03-2013, 10:23 PM
Через два года поеду в Израиль, обзаведусь собственным мнением.
Пока полагаюсь на мнение мужа :312:
Тыж блондинов любиш, а там смуглые красавчики
Yurcha
03-03-2013, 10:24 PM
это вы себя с ним перепутали, я у него спрашивала
Я вообще не понимаю, почему евреев Алексами поназыаали. Это вообще не еврейское имя. :312:
berkut76
03-03-2013, 10:26 PM
Я вообще не понимаю, почему евреев Алексами поназыаали. Это вообще не еврейское имя. :312:
Ты своих Барухом или там Ехудом назвала?:117:
Yurcha
03-03-2013, 10:27 PM
Тыж блондинов любиш, а там смуглые красавчики
Мне девочки брюнетки нравятся, а мальчики блондины :312:
Я вообще не понимаю, почему евреев Алексами поназыаали. Это вообще не еврейское имя. :312:
почему бы и нет
то что Ваня имя еврейское я слыхал ...
но вот меня недавно удивили с именем Богдан
Yurcha
03-03-2013, 10:28 PM
Ты своих Барухом или там Ехудом назвала?:117:
Я своих назвала как еврейских пророков :312:
berkut76
03-03-2013, 10:29 PM
Через два года поеду в Израиль, обзаведусь собственным мнением.
Пока полагаюсь на мнение мужа :312:
Когда твой муж там был? Потому что в 2000, Израиль произвёл на меня увы впечатление страны на уровне Португалии и не очень богатой. Страшные белые малолитражки на улицах, люди не очень-то красиво одеты. Магазины типа коммисионок. Если на улице и можно было увидеть модно одетую и ухоженную девушку, то скорей всего она бы оказалась Арабкой.
Rodent
03-03-2013, 10:29 PM
почему бы и нет
то что Ваня имя еврейское я слыхал ...
но вот меня недавно удивили с именем Богдан
а чтос Богданом не так?
Yurcha
03-03-2013, 10:31 PM
почему бы и нет
то что Ваня имя еврейское я слыхал ...
но вот меня недавно удивили с именем Богдан
Совсем уже с ума посходили :312:
а чтос Богданом не так?
мне сказали что имя еврейское ... я спорить не стал, но и проверять не бросился
так и остался при своих сомнениях , пока не давят
Yurcha
03-03-2013, 10:32 PM
Когда твой муж там был? Потому что в 2000, Израиль произвёл на меня увы впечатление страны на уровне Португалии и не очень богатой. Страшные белые малолитражки на улицах, люди не очень-то красиво одеты. Магазины типа коммисионок. Если на улице и можно было увидеть модно одетую и ухоженную девушку, то скорей всего она бы оказалась Арабкой.
В конце 90-ых. Моему мужу понравилось то, что там на девушках было мало одежды :312:
Yurcha
03-03-2013, 10:33 PM
а чтос Богданом не так?
Белка, а тебя как зовут? Оксаной?:312:
Rodent
03-03-2013, 10:34 PM
мне сказали что имя еврейское ... я спорить не стал, но и проверять не бросился
так и остался при своих сомнениях , пока не давят
Да ладно...
Какое нах еврейское?
Богдан - богом данный...
От украинцы удивятся-то...:197:
Бугор
03-03-2013, 10:34 PM
мне сказали что имя еврейское ... я спорить не стал, но и проверять не бросился
так и остался при своих сомнениях , пока не давят
"Мужское имя Богдан имеет славянские корни и означает «данный Богом». Оно не является дохристианским, ведь пришло к нам как перевод греческого имени Феодот, которое также означает «данный Богом». Собственно такие имена были и у других народов, например у евреев (Натаниэль, Ионатан), римлян (Деодат), французов (Дьедоне) и так далее. "
Rodent
03-03-2013, 10:35 PM
Белка, а тебя как зовут? Оксаной?:312:
Алесей
у нас в Беларуси все Алеси.
Yurcha
03-03-2013, 10:35 PM
мне сказали что имя еврейское ... я спорить не стал, но и проверять не бросился
так и остался при своих сомнениях , пока не давят
Конечно-конечно, еврейское :306:
Да ладно...
Какое нах еврейское?
Богдан - богом данный...
От украинцы удивятся-то...:197:
да и я подумал, Бодя Хмельницкий был бы не доволен ...
но хрен его знает, всяко разно бывает
Амазонка
03-03-2013, 10:36 PM
Ой бЯда-бЯда!
Тут если никого не гоняют, то обсуждают национальный вопрос.
Просто не форум, а школа злословия какая-то :115:
Yurcha
03-03-2013, 10:36 PM
Алесей
у нас в Беларуси все Алеси.
Ааааааа, тебе идет :312:
Rodent
03-03-2013, 10:37 PM
Ааааааа, тебе идет :312:
Я знаю. Мне все говорят.
"Мужское имя Богдан имеет славянские корни и означает «данный Богом». Оно не является дохристианским, ведь пришло к нам как перевод греческого имени Феодот, которое также означает «данный Богом». Собственно такие имена были и у других народов, например у евреев (Натаниэль, Ионатан), римлян (Деодат), французов (Дьедоне) и так далее. "
уж очень меня уверяли в обратном ... я даже не пикнул
кивал себе
Ой бЯда-бЯда!
Тут если никого не гоняют, то обсуждают национальный вопрос.
Просто не форум, а школа злословия какая-то :115:
давай про анал, то же хорошо
Alex5448
03-03-2013, 10:43 PM
почему бы и нет
то что Ваня имя еврейское я слыхал ...
но вот меня недавно удивили с именем Богдан
Ваня имеет еврейские корни, да. А Богдан нет.
Богдан на иврите не благозвучное слово, очень близко к "предатель".
Бугор
03-03-2013, 10:45 PM
Ой бЯда-бЯда!
Тут если никого не гоняют, то обсуждают национальный вопрос.
Просто не форум, а школа злословия какая-то :115:
вот и свиделись
http://i.voffka.com/pic/08img_set/8777hj_004.jpg
Джентльмен
03-03-2013, 11:38 PM
Когда твой муж там был? Потому что в 2000, Израиль произвёл на меня увы впечатление страны на уровне Португалии и не очень богатой. Страшные белые малолитражки на улицах, люди не очень-то красиво одеты. Магазины типа коммисионок. Если на улице и можно было увидеть модно одетую и ухоженную девушку, то скорей всего она бы оказалась Арабкой.
это как смотреть и с кем общаться.
меня поразили деревца и кустики к которым, к каждому, подведено было по тонкой индивидуальной трубочке чтоб адресно поливать. меня поразило соседство того что ты увидел с наисовременнейшими технологиями
не говоря уж у Суламифях с автоматом за плечом...
Screw101
03-03-2013, 11:59 PM
Тут какой-то бенефис Юрчи...Просто праздник какой-то...
Амазонка
03-04-2013, 01:32 AM
вот и свиделись
http://i.voffka.com/pic/08img_set/8777hj_004.jpg
Мне кажется эта шляпа тебя полнит :312:
Reitarou
03-04-2013, 02:02 AM
агностик она
спит сейчас
Шьорт побери, я все перепутал - Клепа у Довы, а не у Тиктак, оказывается. :235:
Reitarou
03-04-2013, 02:07 AM
:120: Я внешне похож на Еврея? если да, то чем? У менаы нет еврейского носа, у меня цвет кожи почти как у трупа.
:111:
Reitarou
03-04-2013, 02:09 AM
http://i.voffka.com/pic/08img_set/8777hj_024.jpg
Из твоей бригады? :111:
Свинка-бу
03-04-2013, 09:21 AM
вот и свиделись
зачем это сюда?:120:
Свинка-бу
03-04-2013, 09:22 AM
мудаки.
и эту тему доканали до "без ограничений" :115:
Бугор
03-04-2013, 09:52 AM
зачем это сюда?:120:
а куда по твоему?
это тема об ужасных свиданиях не такли?
значит так, когда мне надоел гавносрач евреев с евреями я естественно выставил фотку с таким вот свиданием
мудаки.
и эту тему доканали до "без ограничений" :115:
не злись, пожалуста
я видел пост (не помню где и от кого)
идея поста - любая тема на 50 странице зафлуживается
с этим нельзя не согласиться
Свинка-бу
03-04-2013, 10:00 AM
не злись, пожалуста
я видел пост (не помню где и от кого)
идея поста - любая тема на 50 странице зафлуживается
с этим нельзя не согласиться
флудите себе на здоровье.
кто ж против.
зачем срать. :162:
Бугор
03-04-2013, 10:02 AM
Из твоей бригады? :111:
зри в корень
это мероприятие по подготовке к свиданию :182:
флудите себе на здоровье.
кто ж против.
зачем срать. :162:
чем срань отличается от флуда ?
Tanik
03-04-2013, 10:05 AM
мудаки.
и эту тему доканали до "без ограничений" :115:
самое первое свидание и было самым "ужасным"))
Зима,я в 10 кл,он-моя тайная любовь,студент журфака и сосед подружкин,у которой дома вечеринка.
Наряжаясь к вечеринке не нашла дома целых колгот,напялила мамины чулки+широкие резинки.Рейтузы канечно фиг одела-попу увеличивают зрительно(казалось).Косы распустила,локоны накрутила....красота неописуемая))
Весь вечер млела от внимания и медленных танцев-ухаживаний и зависти подружек.Чулки спадали(резинки-то тож мамины),бегала на кухню подтягивать...
А пошел провожать домой(мин 40 пешком),тут и начался кошмар:Чулки держу через подклад пальто,а он за руку взять хочет.От мороза попа онемела,а он на скамеечку присесть хочет.От холода писать хочу,аж в ушах звенит,а он -давай у подьезда постоим,и целоваться пытаетса.Так и был мой первый поцелуй со звоном в ушах и отмороженной попой.
Он наверное подумал мне неприятно и я спешу свалить.Роман закончился.
Прости Боря,я так тебя любила:114:
Nabludatel'
03-04-2013, 10:09 AM
самое первое свидание и было самым "ужасным"))
Зима,я в 10 кл,он-моя тайная любовь,студент журфака и сосед подружкин,у которой дома вечеринка.
Наряжаясь к вечеринке не нашла дома целых колгот,напялила мамины чулки+широкие резинки.Рейтузы канечно фиг одела-попу увеличивают зрительно(казалось).Косы распустила,локоны накрутила....красота неописуемая))
Весь вечер млела от внимания и медленных танцев-ухаживаний и зависти подружек.Чулки спадали(резинки-то тож мамины),бегала на кухню подтягивать...
А пошел провожать домой(мин 40 пешком),тут и начался кошмар:Чулки держу через подклад пальто,а он за руку взять хочет.От мороза попа онемела,а он на скамеечку присесть хочет.От холода писать хочу,аж в ушах звенит,а он -давай у подьезда постоим,и целоваться пытаетса.Так и был мой первый поцелуй со звоном в ушах и отмороженной попой.
Он наверное подумал мне неприятно и я спешу свалить.Роман закончился.
Прости Боря,я так тебя любила:114:
онафик....хорошо написала. хихикнул даже
Reitarou
03-04-2013, 10:35 AM
самое первое свидание и было самым "ужасным"))
Зима,я в 10 кл,он-моя тайная любовь,студент журфака и сосед подружкин,у которой дома вечеринка.
Наряжаясь к вечеринке не нашла дома целых колгот,напялила мамины чулки+широкие резинки.Рейтузы канечно фиг одела-попу увеличивают зрительно(казалось).Косы распустила,локоны накрутила....красота неописуемая))
Весь вечер млела от внимания и медленных танцев-ухаживаний и зависти подружек.Чулки спадали(резинки-то тож мамины),бегала на кухню подтягивать...
А пошел провожать домой(мин 40 пешком),тут и начался кошмар:Чулки держу через подклад пальто,а он за руку взять хочет.От мороза попа онемела,а он на скамеечку присесть хочет.От холода писать хочу,аж в ушах звенит,а он -давай у подьезда постоим,и целоваться пытаетса.Так и был мой первый поцелуй со звоном в ушах и отмороженной попой.
Он наверное подумал мне неприятно и я спешу свалить.Роман закончился.
Прости Боря,я так тебя любила:114:
Девушки, берегите здоровье смолоду. Лучше зрительно увеличенная попа, чем... :313:
HoneyComb
03-04-2013, 10:39 AM
самое первое свидание и было самым "ужасным"))
Зима,я в 10 кл,он-моя тайная любовь,студент журфака и сосед подружкин,у которой дома вечеринка.
Наряжаясь к вечеринке не нашла дома целых колгот,напялила мамины чулки+широкие резинки.Рейтузы канечно фиг одела-попу увеличивают зрительно(казалось).Косы распустила,локоны накрутила....красота неописуемая))
Весь вечер млела от внимания и медленных танцев-ухаживаний и зависти подружек.Чулки спадали(резинки-то тож мамины),бегала на кухню подтягивать...
А пошел провожать домой(мин 40 пешком),тут и начался кошмар:Чулки держу через подклад пальто,а он за руку взять хочет.От мороза попа онемела,а он на скамеечку присесть хочет.От холода писать хочу,аж в ушах звенит,а он -давай у подьезда постоим,и целоваться пытаетса.Так и был мой первый поцелуй со звоном в ушах и отмороженной попой.
Он наверное подумал мне неприятно и я спешу свалить.Роман закончился.
Прости Боря,я так тебя любила:114:
Какой из всей истории вывод?
Прально, на свидание под платье ничего одевать нинада!!!:115:
robson
03-04-2013, 10:42 AM
Какой из всей истории вывод?
Прально, на свидание под платье ничего одевать нинада!!!:115:
Ага. В мороз. :153:
Какой из всей истории вывод?
Прально, на свидание под платье ничего одевать нинада!!!:115:
и все дейты переносить на Багамы
Tanik
03-04-2013, 10:45 AM
и уметь признатьса что надо отлучиться в туалет,и со спокойной душой продолжить поцелуи)))
Манюня
03-04-2013, 10:45 AM
как ваще там при такой температуре дейтают?
Дженни
03-04-2013, 10:45 AM
да ужас. Советская Россия с ужасным климатом и отсутствием нормального белья в продаже...как вспомню так вздрогну.
та ладна, в 10 классе не бывает плохой погоды или плохого белья
Дженни
03-04-2013, 10:55 AM
та ладна, в 10 классе не бывает плохой погоды или плохого белья
ага. в минус сорок в байковых трусах все 10классницы бодро шли на свидание
ага. в минус сорок в байковых трусах все 10классницы бодро шли на свидание
и были не менее желанны
ага. в минус сорок в байковых трусах все 10классницы бодро шли на свидание
хосподи, где ты жила ?
Свинка-бу
03-04-2013, 10:58 AM
слава богу, когда я на свидания ходила уже были теплые красивые колготки, без вытянутых коленок.
Дженни
03-04-2013, 11:00 AM
хосподи, где ты жила ?
в москве :115:
в москве :115:
тогда я и про байковые штаны не верю ))))
Свинка-бу
03-04-2013, 11:02 AM
в москве :115:
у вас школы в минус 40 не закрывались?
какие там свидания. все дома сидели
Дженни
03-04-2013, 11:02 AM
тогда я и про байковые штаны не верю ))))
ну я ж не знаю. где таник жила
а в москве если не 40, то 30 каждую зиму точно
Бугор
03-04-2013, 11:03 AM
у вас школы в минус 40 не закрывались?
какие там свидания. все дома сидели
у нас нет
закрывались из-за сильного ветра
30 метров в секунду, все капец, с 1 по 3 класс отменяли
и далее по возрастающей
ну я ж не знаю. где таник жила
а в москве если не 40, то 30 каждую зиму точно
она ничего про байковые не писала, она про рейтузы /леггинсы по местному)/
про байковые- ты написала :)
Дженни
03-04-2013, 11:05 AM
Если честно. мне что -10, что -40 - один черт...не до свиданий...в кружевных трусах
вы шо ? только в школах встречались ?
закрыта школа-нет любви ?
Джентльмен
03-04-2013, 12:10 PM
у вас школы в минус 40 не закрывались?
какие там свидания. все дома сидели
у нас школы закрывались только если там отопление вырубалось - а это зависело больше от безалаберности чем от температуры воздуха
Tanik
03-04-2013, 04:29 PM
она ничего про байковые не писала, она про рейтузы /леггинсы по местному)/
про байковые- ты написала :)
не,ну не байковые конечно,их даже моя мама не носила.
тогда были из тонкого трикотажа для девочек,типа шортов,и еше мы носили гамаши(вязанные шерстяные леггинсы,если по сегодняшему)и были шерстяные колготки,но блин, кто ж на вечеринку такое оденет в 16 лет!
а жила я в Казахстане,рядом горы,и морозы были,и снега по-пояс...:153:
marussya
03-05-2013, 08:20 AM
Если честно. мне что -10, что -40 - один черт...не до свиданий...в кружевных трусах
Я понимаю Дженьку, как никто другой...
Ну вы товарищи и пишите... Я даже пытаться не буду...