View Full Version : Kapitula
а вы,коллега,операции без обезболивания под крикаином не делали в силу того,что дорогое правительство,мать их туды и сюды, в больницы не посылало них..,ну,ты меня понимаешь.[no supplies].
А не оперировать неельзя - паратонзиллярный абсцесс...или острый гайморит или отит.
консервативно лечить тоже нечем - на пенициллин больной не отвечает,а других антибиотиков нету.
Знаешь,сколько сил у хотя бы шестилетнего ребёнка? Сколько надо человек,чтобы удержать его?
И никакой фиброволоконной оптики.
Щас такие зеркала,которые я использовала,в музеях лежат.
Нищий доктор лецит нищих пациентов.
Ну такое безобразие уже в 90-х началось. А в восьмидесятых свои лекарства делали.
Aurbo
02-10-2013, 08:34 PM
Ну такое безобразие уже в 90-х началось. А в восьмидесятых свои лекарства делали.
Я в 86м закончила, но и в процессе учёбы помню всё то же - бедные больницы,старое оборудование, лекарства - по блату,сколько себя помню.
Диспансеризация - это очень хорошо. А если нечем лечить всех тех,кого выявили на ней?
Да, в последние годы стало хуже, ну так во многих отраслях.
Монашка
02-10-2013, 08:35 PM
Я с тобой целиком и полностью согласен. Жил в Советском Союзе не платили ни хера, а жил хорошо и счастливо. Соберешься на дежурстве с дежурными хирургами и медсестрами врежешь по 150 спиртику или водочки, потом пойдёшь в ординаторскую на диване спать, медсестра придёт тебя проведать. На кухню как человек пробу снимать идюшь, а они тебе: "Иван Иваныч , что на завтрак будете, картошечки аль сделать или кашку сварить" Да жили ж. А здесь блять, что б они свои деньги в жопу засунули. Правильно Бен Довер всё пишет, на хер такую жисть. Скотство сплошное, всё покупается и всё продаётся.из-за таких вот тварей-подонков мы потеряли первого ребенка............
они то может и жили....
а пациенты?
засуньте лучше язык в жопу, чем хуйню писать...
Rodent
02-10-2013, 08:36 PM
It's a California thing...
Надо же...
все у вас какое-то специальное...
даже, знаю, у вас и эксрей теки есть специальные - limited - которые только руки-ноги делать могут...
из-за таких вот тварей-подонков мы потеряли первого ребенка............
они то может и жили....
а пациенты?
засуньте лучше язык в жопу, чем хуйню писать...
Прошу прощения. Писать хуйню больше не буду. Пытался острить. Видимо неудачно.
Мои соболезнования.
NataliaLA
02-10-2013, 08:44 PM
Надо же...
все у вас какое-то специальное...
даже, знаю, у вас и эксрей теки есть специальные - limited - которые только руки-ноги делать могут...
Да, наверное по штатам...
The LPN LVN job description encompasses Licensed practical nurses (LPNs), or licensed vocational nurses (LVNs) who care for the sick, injured, convalescent, and disabled under the direction of physicians, and registered nurses.
Screw101
02-10-2013, 08:47 PM
Надо же...
все у вас какое-то специальное...
даже, знаю, у вас и эксрей теки есть специальные - лимитед - которые только руки-ноги делать могут...
У нас тут много чего есть...Недаром же называют the land of fruits and nuts. Вот хиспаники официально в этом году станут большинством. А они до сих пор проходят, как minority при приемах в colleges. И считают себя minority. И размахивают мексиканскими флагами. They left there f*ckin' sh*t-hole cUntry to get a shot at the future for themselves and their children yet still... Короче, у нас здесь есть свой Брайтон. Только воинственный и гораздо более многочисленный...
HoneyComb
02-10-2013, 09:06 PM
Куда LVN Дела :122:
ЛВН на вест косте ЛПН на исте
NataliaLA
02-10-2013, 09:07 PM
ЛВН на вест косте ЛПН на исте
Да, я уже прочла
Амазонка
02-10-2013, 10:41 PM
...
Kapitula
02-11-2013, 04:02 AM
Бен, я с тобой не согласна насчет непрофессионалов, качества и испорченности. Невозможно помочь только паре категорий: у которых болезнь в голове " от нервов", которые не принимают таблетки и не следуют рекомендациям, которые сами не знают чего хотят ( что бывает часто с русскими пациентами).
" рентген я не хочу, на физикал терапи нет времени, от таблетак может отвалиться печень, а к специалисту у меня высокий копэй"... чего пришел, спрашивается?
Ben Dover
02-11-2013, 07:10 AM
может я не прав. НО! я отдаю себе отчёт, что если у меня поломка в машине, то мне насрать на то что за человек авто механик. мне главное дабы он был профи и желательно быстро и правильно устранил поломку. мне пофигу если он откажется ремонтировать мою машину, например потому как у него слишком много клиентов. мне нах не нужно сочувствие и понимание от авто механика. но с эскулапами несколько другая история. потому как тут уже есть человеческий фактор. а проблема местных гипократов именно в том что они видят живых людей как автомобили. пару недель назад я звонил педиатру в неурочные часы, дабы эта престарелая пелотка позвонила в дежурную аптеку и ребёнку выдали бы жаропонижающее. ответ почти дословно - "если я всем буду звонить в аптеку, то кого же я буду лечить"? и мои сердечные обещания и просьбы, о том что я лично занесу ей $ 75 утром не возымели результата. поэтому всю ночь папа носил ребёночка на руках и уговаривал.......ну это так к слову.........
Kapitula
02-11-2013, 07:38 AM
разве у вас не продают жаропонижающие без рецепта, это где так?
Kapitula
02-11-2013, 04:38 PM
ищите докторов в маленьких городах. Там все всех знают, и плохо работать стыдно и невыгодно.
Сиамчик
02-11-2013, 05:05 PM
я знаю какой капитула врач..
хЕропрактор..
врачь:301:
Kapitula
02-11-2013, 05:30 PM
не завидуй :122:
Сиамчик
02-11-2013, 05:33 PM
буду
Kapitula
02-15-2013, 09:15 PM
плечо от вас забалело- исписалась вся на форуме
рука бойцов колоть устала
плечо от вас забалело- исписалась вся на форуме
рука бойцов колоть устала
Да, без тебя мы бы пропали
Kapitula
02-15-2013, 09:25 PM
а ты де был, меня не лечил?
Aurbo
02-15-2013, 09:27 PM
плечо от вас забалело- исписалась вся на форуме
рука бойцов колоть устала
хошь,я тебе гидрокортизоновый укол в локоть поставлю?
а ты де был, меня не лечил?
В Орланде скрывался. Да тут каждый второй и диагноз поставит, и лечение пропишет.
А что с рукой то?
хошь,я тебе гидрокортизоновый укол в локоть поставлю?
Ты забесплатно, а так не интересно!
Kapitula
02-15-2013, 09:28 PM
хошь,я тебе гидрокортизоновый укол в локоть поставлю?
лучше в пятку. Тебе все равно куда, а у меня плечо болит.
Kapitula
02-15-2013, 09:29 PM
В Орланде скрывался. Да тут каждый второй и диагноз поставит, и лечение пропишет.
А что с рукой то?
а хрен ее знает. Это я просто так, тему с жалобами потеряла, не обращай внимание.
что в орландо, девочки, водка, мардиграс?
а хрен ее знает. Это я просто так, тему с жалобами потеряла, не обращай внимание.
что в орландо, девочки, водка, мардиграс?
Мой девочки уже там, откуда не возвращаются без причины.
А что такое мардиграс?
Конференция, интересно так, что зубы сводит, только пришёл с вечерней сессии.
Во Флориду решил не выходить за ненадобностью
Aurbo
02-15-2013, 09:33 PM
Мой девочки уже там, откуда не возвращаются без причины.
А что такое мардиграс?
Конференция, интересно так, что зубы сводит, только пришёл с вечерней сессии.
Во Флориду решил не выходить за ненадобностью
Mardi Gras
Aurbo
02-15-2013, 09:34 PM
Инок...выйди из кельи...выйди...:192:
"встань,возьми постель свою и иди".
Kapitula
02-15-2013, 09:35 PM
А что такое мардиграс?
Конференция, интересно так, что зубы сводит, только пришёл с вечерней сессии.
Во Флориду решил не выходить за ненадобностью
http://en.wikipedia.org/wiki/Mardi_Gras
что- то ты совсем старичок в душе, надо тебе джейванку найти
чтобы глаза зажглись и во Флориду потянуло :)
Инок...выйди из кельи...выйди...:192:
"встань,возьми постель свою и иди".
Ни-за-что! Как же я тогда буду сидеть и жаловаться. Да и не вернусь больше наверное
Kapitula
02-15-2013, 09:38 PM
это что ли аналог Масленицы нашей? ну типа
мы елку с НГ хранили на Масляницу жечь.. а свекровь взяла и на прошлых выходных сожгла
вот какого хера, спрашивается
http://en.wikipedia.org/wiki/Mardi_Gras
что- то ты совсем старичок в душе, надо тебе джейванку найти
чтобы глаза зажглись и во Флориду потянуло :)
Ты знаешь, интересы как-то поменялись за последние 20 лет.
Хотя, если бы такая женщина как ты была рядом ...
Kapitula
02-15-2013, 09:39 PM
Ни-за-что! Как же я тогда буду сидеть и жаловаться. Да и не вернусь больше наверное
куда не вернешься, не пугай?
Kapitula
02-15-2013, 09:39 PM
Ты знаешь, интересы как-то поменялись за последние 20 лет.
Хотя, если бы такая женщина как ты была рядом ...
она б тебя быстро построила, да :1:
она б тебя быстро построила, да :1:
Да, мне пора начинать следить за тем, что я говорю... :117:
Kapitula
02-15-2013, 09:42 PM
не надо следить, форумы для болтовни :235:
Aurbo
02-15-2013, 09:43 PM
Ни-за-что! Как же я тогда буду сидеть и жаловаться. Да и не вернусь больше наверное
ну и что? в келье ничего нет.
(а я вот сижу и алкогольные напитки пью,хотя мнe доктор и категорически не велел).
Инок...выйди из кельи...выйди...:192:
"встань,возьми постель свою и иди".
Да ты сама затворница. Как там в Канаде, кстати?
Aurbo
02-15-2013, 09:44 PM
это что ли аналог Масленицы нашей? ну типа
мы елку с НГ хранили на Масляницу жечь.. а свекровь взяла и на прошлых выходных сожгла
вот какого хера, спрашивается
а у меня лежит на моей персональной маленькой помойке во дворе..и хрен ты её сожжёшь.
Kapitula
02-15-2013, 09:45 PM
ну и что? в келье ничего нет.
(а я вот сижу и алкогольные напитки пью,хотя мнe доктор и категорически не велел).
хороший доктор такого не посоветует. Скажи, инок?
пойти и мне чтоли поскрести по сусекам..
ну и что? в келье ничего нет.
(а я вот сижу и алкогольные напитки пью,хотя мнe доктор и категорически не велел).
Вот видишь ты пьёшь, а мне не хочется. А на конференции вино и пиво бесплатно раздавали, хоть упейся.
Aurbo
02-15-2013, 09:47 PM
Да ты сама затворница. Как там в Канаде, кстати?
я больше не затворница,во как.
Написала рапорт, и ..ушла нахрен с метеорологии. Гори они все синими молниями с непрекращающимися осадками.
(В Канаде,как в Багдаде - всё спокойно.)
Aurbo
02-15-2013, 09:47 PM
Вот видишь ты пьёшь, а мне не хочется. А на конференции вино и пиво бесплатно раздавали, хоть упейся.
какая тема конференции?
Kapitula
02-15-2013, 09:48 PM
а у меня лежит на моей персональной маленькой помойке во дворе..и хрен ты её сожжёшь.
в смысле что костер нельзя, сколько ж она лежать будет, до следующего?
эта дурацкая елка вспыхнула пионерским костром, эта дурацкая свекровь ее голыми руками схватила и потащила в озеро тушить, попутно подпалив траву сухую
пришлось потом алкоголем лечиться
хороший доктор такого не посоветует. Скажи, инок?
пойти и мне чтоли поскрести по сусекам..
Обычно докторья советуют что сами любят. Ну там коньячку для расширения сосудов, или водки для настроения, или винца красного против холестерина
Если сволочь какая только, может сказать пить бросать . Я б такому не доверял
Kapitula
02-15-2013, 09:49 PM
Вот видишь ты пьёшь, а мне не хочется. А на конференции вино и пиво бесплатно раздавали, хоть упейся.
звучит как раша, а не штаты
Aurbo
02-15-2013, 09:49 PM
хороший доктор такого не посоветует. Скажи, инок?
пойти и мне чтоли поскрести по сусекам..
блин,с моим букетом мнe вообще ничего не советуют...
выйти на пенсию и воспитывать кошку.
Kapitula
02-15-2013, 09:50 PM
блин,с моим букетом мнe вообще ничего не советуют...
выйти на пенсию и воспитывать кошку.
зато ты хорошо их воспитываешь
Aurbo
02-15-2013, 09:51 PM
в смысле что костер нельзя, сколько ж она лежать будет, до следующего?
эта дурацкая елка вспыхнула пионерским костром, эта дурацкая свекровь ее голыми руками схватила и потащила в озеро тушить, попутно подпалив траву сухую
пришлось потом алкоголем лечиться
я её разломаю,как в прошлые года,запихаю в мешки и вынесу к подбору мусора,во вторник.
в смысле что костер нельзя, сколько ж она лежать будет, до следующего?
эта дурацкая елка вспыхнула пионерским костром, эта дурацкая свекровь ее голыми руками схватила и потащила в озеро тушить, попутно подпалив траву сухую
пришлось потом алкоголем лечиться
Слушай, Капитула, у тебя свекровь какая-то пожароопасная!
Aurbo
02-15-2013, 09:52 PM
зато ты хорошо их воспитываешь
кошек,что ли начать разводить? я серьёзно...
звучит как раша, а не штаты
Поехали со мной на конференцию в следующий раз. Я тебе настоящий мир покажу!
Kapitula
02-15-2013, 09:53 PM
Слушай, Капитула, у тебя свекровь какая-то пожароопасная!
я заметила, спасибо :1:
она вообще нормальная, чета в голову стукнуло
Kapitula
02-15-2013, 09:54 PM
Поехали со мной на конференцию в следующий раз. Я тебе настоящий мир покажу!
мечта. Южнее надо было ехать, где пальмы и девчонки топлесс.
Kapitula
02-15-2013, 09:55 PM
я её разломаю,как в прошлые года,запихаю в мешки и вынесу к подбору мусора,во вторник.
не романтично
устрой им пионерский костер к выходу на пенсию
я заметила, спасибо :1:
она вообще нормальная, чета в голову стукнуло
Ну поджигать ладно, не подумала ... Но горящую ёлку голыми руками тащить :188:
Kapitula
02-15-2013, 09:56 PM
Ну поджигать ладно, не подумала ... Но горящую ёлку голыми руками тащить :188:
вот такие мы, женщины... сегодня нормальная, завтра.. стукнутая :1:
мечта. Южнее надо было ехать, где пальмы и девчонки топлесс.
Там обычно есть нечего, ну если только девочек ...
вот такие мы, женщины... сегодня нормальная, завтра.. стукнутая :1:
Да, даже я начинаю об этом догадываться
Aurbo
02-15-2013, 09:58 PM
не романтично
устрой им пионерский костер к выходу на пенсию
мне до того момента выхода може придётся ждать...полтора года. минимум девять месяцев.
у нас бумаги проходят долго..долго-долго.
мне до того момента выхода може придётся ждать...полтора года. минимум девять месяцев.
у нас бумаги проходят долго..долго-долго.
А сколько ты отслужила всего, лет десять или больше?
Kapitula
02-15-2013, 10:00 PM
мне до того момента выхода може придётся ждать...полтора года. минимум девять месяцев.
у нас бумаги проходят долго..долго-долго.
к тому времени костер из двух елок будет
Aurbo
02-15-2013, 10:01 PM
А сколько ты отслужила всего, лет десять или больше?
четырнадцать
Aurbo
02-15-2013, 10:02 PM
к тому времени костер из двух елок будет
я сказала [case manager] - к тому времени я самa умру..от[natural causes].:111:
четырнадцать
Солидно. Надоело уже наверное по самое немогу?
Kapitula
02-15-2013, 10:03 PM
я сказала [case manager] - к тому времени я самa умру..от[natural causes].:111:
не на нашем с иноком шифте. Скажи, инок?
Aurbo
02-15-2013, 10:04 PM
Солидно. Надоело уже наверное по самое немогу?
medical release
не на нашем с иноком шифте. Скажи, инок?
Нет Аурбо, такого приказа не будет! Ты нам нужна живой.
Aurbo
02-15-2013, 10:05 PM
не на нашем с иноком шифте. Скажи, инок?
я сегодня расписание СВОИХ шифтов с удовольствием сняла со стены и выкинула нахрен...
больше не будет шифтоф...хватит.
Aurbo
02-15-2013, 10:06 PM
Нет Аурбо, такого приказа не будет! Ты нам нужна живой.
вот...буду цепляться пока..а потом? видно будет....
я сегодня расписание СВОИХ шифтов с удовольствием сняла со стены и выкинула нахрен...
больше не будет шифтоф...хватит.
Прально, на фиг это всё. Надо позаботиться о себе
Kapitula
02-15-2013, 10:07 PM
ха. Пью коньяк с квашеной капистой.
ваше здоровье!
вот...буду цепляться пока..а потом? видно будет....
Давай расказывай, что такое настроение плохое?
Aurbo
02-15-2013, 10:08 PM
ха. Пью коньяк с квашеной капистой.
ваше здоровье!
c'est mauvais tone!!!! :169:
ха. Пью коньяк с квашеной капистой.
ваше здоровье!
Да ты аристократка! :182:
Kapitula
02-15-2013, 10:09 PM
c'est mauvais tone!!!! :169:
вотсап, систа?
четырнадцатьна новую зеландию,хватить пенсии,из сурових краеф на тепло,королевы земел англискоий короны)):115:
Я коньяк не пил уже лет пятнадцать
Aurbo
02-15-2013, 10:09 PM
Давай расказывай, что такое настроение плохое?
это,брат,я своему психотерапевту расскажу...ему Армия 225 $ за час платит за меня.
А вот чем заняться после отставки - нужны идеи.
не деньги - их найти можно всегда -а идеи.
Kapitula
02-15-2013, 10:09 PM
Давай расказывай, что такое настроение плохое?
алкоголя не допила небось
идите все коньяк берите
вотсап, систа?
чилэн, мэн, чилэн!
Kapitula
02-15-2013, 10:11 PM
это,брат,я своему психотерапевту расскажу...ему Армия 225 $ за час платит за меня.
А вот чем заняться после отставки - нужны идеи.
не деньги - их найти можно всегда -а идеи.
в кино пенсионеры путешествуют
Aurbo
02-15-2013, 10:11 PM
алкоголя не допила небось
идите все коньяк берите
у меня пиво есть...
Aurbo
02-15-2013, 10:12 PM
в кино пенсионеры путешествуют
смотря сколько пенсии начислят...а то придётся покупать избушку с интернетом в деревне, и курей разводить нах.
Kapitula
02-15-2013, 10:12 PM
Аурбо, едь в Африку. Путешествия и приключения, и польза людям.
Kapitula
02-15-2013, 10:13 PM
смотря сколько пенсии начислят...а то придётся покупать избушку с интернетом в деревне, и курей разводить нах.
здесь некоторые живут в РВ таких, что к машине цепляешь и едешь куда хочешь.
и дома не надо
Aurbo
02-15-2013, 10:14 PM
Аурбо, едь в Африку. Путешествия и приключения, и польза людям.
только если в [private security firm],что есть наёмники....
Aurbo
02-15-2013, 10:15 PM
здесь некоторые живут в РВ таких, что к машине цепляешь и едешь куда хочешь.
и дома не надо
думала об этом,но как-то страшно.
Избушка с интернетом - более привлекательно.
Kapitula
02-15-2013, 10:17 PM
думала об этом,но как-то страшно.
Избушка с интернетом - более привлекательно.
да ну, ты заскучаешь, а инет и в РВ есть. Станет грустно, вернешься с сыновьями поживешь.
как раз пару лет и успеешь поездить.. да внуков :1:
это,брат,я своему психотерапевту расскажу...ему Армия 225 $ за час платит за меня.
А вот чем заняться после отставки - нужны идеи.
не деньги - их найти можно всегда -а идеи.
Идей нет никаких. Можно какой-нибудь благотворительностью заняться или работать пойти
Kapitula
02-15-2013, 10:18 PM
только если в [private security firm],что есть наёмники....
нее, ну там светя другим сгораю сам, сетакое
да ну, ты заскучаешь, а инет и в РВ есть. Станет грустно, вернешься с сыновьями поживешь.
как раз пару лет и успеешь поездить.. да внуков :1:
Капитул, для этого здоровье надо иметь лошадиное и дорого.
нее, ну там светя другим сгораю сам, сетакое
Это для молодых докторьёв сказки, ну типа тебя
Kapitula
02-15-2013, 10:21 PM
Капитул, для этого здоровье надо иметь лошадиное и дорого.
чейта дорого. Типа моргидж и ютилитис недорого.
Kapitula
02-15-2013, 10:21 PM
Это для молодых докторьёв сказки, ну типа тебя
не знаю, преподу лет 50-60 было, он ездил
чейта дорого. Типа моргидж и ютилитис недорого.
Да ну на хрен в вагончике жить
не знаю, преподу лет 50-60 было, он ездил
Здесь тоже ездят на месяц правда. Сафари всякие, говорят что-то ещё есть, что привлекает
Aurbo
02-15-2013, 10:24 PM
Идей нет никаких. Можно какой-нибудь благотворительностью заняться или работать пойти
молодым дороги нету здесь....а всяким отставникам будет работа? я попробую,но не уверена,что найду.
Aurbo
02-15-2013, 10:24 PM
нее, ну там светя другим сгораю сам, сетакое
no,thank you
молодым дороги нету здесь....а всяким отставникам будет работа? я попробую,но не уверена,что найду.
Для некоторых работ это плюс.
Aurbo
02-15-2013, 10:25 PM
да ну, ты заскучаешь, а инет и в РВ есть. Станет грустно, вернешься с сыновьями поживешь.
как раз пару лет и успеешь поездить.. да внуков :1:
this is not for me
Kapitula
02-15-2013, 10:26 PM
Да ну на хрен в вагончике жить
фу на тебя, брюзга :169:
Aurbo
02-15-2013, 10:27 PM
Для некоторых работ это плюс.
i hope
фу на тебя, брюзга :169:
Вы посмотрите на эту финтиклюшку. Вся из себя!
Aurbo
02-15-2013, 10:28 PM
фу на тебя, брюзга :169:
:111:
Kapitula
02-15-2013, 10:28 PM
this is not for me
чтото мне кажется, курей разводить " не фор ю"
i hope
А ты в офицерском звании? Идти на на правительство работать. Самое лучшее
Aurbo
02-15-2013, 10:30 PM
Вы посмотрите на эту финтиклюшку. Вся из себя!
имеет право :313:
Kapitula
02-15-2013, 10:30 PM
Вы посмотрите на эту финтиклюшку. Вся из себя!
создаю оптимизм тут из последних сил
а то один во флориду не ходит, другая курей выращивать собирается..
пойду еще коньяка налью со злости..
имеет право :313:
Знаю, за то и люблю!
создаю оптимизм тут из последних сил
а то один во флориду не ходит, другая курей выращивать собирается..
пойду еще коньяка налью со злости..
Присоединяйся, будем вместе нищенствовать, подаяние просить
Kapitula
02-15-2013, 10:33 PM
Присоединяйся, будем вместе нищенствовать, подаяние просить
подаяние лучше на родине просить.. и звон колоколов, и пахнет оттепелью, и небо пронзительное.. эхх
Aurbo
02-15-2013, 10:33 PM
создаю оптимизм тут из последних сил
а то один во флориду не ходит, другая курей выращивать собирается..
пойду еще коньяка налью со злости..
ээээ...ты ж пить бросила..блииин...:117:
Kapitula
02-15-2013, 10:35 PM
ээээ...ты ж пить бросила..блииин...:117:
ой, забыла уже :1:
как бросила, так и разбросила :313:
подаяние лучше на родине просить.. и звон колоколов, и пахнет оттепелью, и небо пронзительное.. эхх
Не надо только про это, а то щас плакать начну ...
Kapitula
02-15-2013, 10:36 PM
Не надо только про это, а то щас плакать начну ...
щас подавать начну
Kapitula
02-15-2013, 10:36 PM
съезди, на снег посмотришь заодно
щас подавать начну
Да, я бедный и несчастный ..., лох-совок!
Kapitula
02-15-2013, 10:38 PM
Да, я бедный и несчастный ..., лох-совок!
клон небось, признавайся чей
съезди, на снег посмотришь заодно
Снега здесь как грязи. Не поеду. Страдать лучше издалека
клон небось, признавайся чей
Скрюшкин
его второе я
Ну, пора всем баюшки. Спокойной ночи!
Kapitula
02-15-2013, 10:41 PM
товарища сегодня видела. Жена пятым ребенком беременна.. и все мальчики.
радуйтесь вот, что вы- не он.
Kapitula
02-15-2013, 10:42 PM
и вам спокойных!
Aurbo
02-15-2013, 10:42 PM
Присоединяйся, будем вместе нищенствовать, подаяние просить
ишшо чово...
где наша ни пропадала.
товарища сегодня видела. Жена пятым ребенком беременна.. и все мальчики.
радуйтесь вот, что вы- не он.
Нашла ж позитивное, вот же ж!
Aurbo
02-15-2013, 10:44 PM
подаяние лучше на родине просить.. и звон колоколов, и пахнет оттепелью, и небо пронзительное.. эхх
В гробину мать,извиняюсь за выражение.или,как говорил один знакомый остяк:"Нашу братку кер обманешь"
Aurbo
02-15-2013, 10:45 PM
Снега здесь как грязи. Не поеду. Страдать лучше издалека
ой,блин :117:
Aurbo
02-15-2013, 10:46 PM
ой, забыла уже :1:
как бросила, так и разбросила :313:
пить надо в меру - так говорил Джавахарлал Неру.
Kapitula
02-23-2013, 09:27 PM
считаю необходимым сообщить
большинство тут- тоскливые лошиди
да
считаю необходимым сообщить
большинство тут- тоскливые лошиди
да
Какая ты комплиментщица прямо!
Kapitula
02-25-2013, 07:02 PM
не волнуйся, я в стаде
а ты нет, ты мустанг-иноходец
не волнуйся, я в стаде
а ты нет, ты мустанг-иноходец
Ведь знаю что врёт, а вот верю всё равно. Да, я такой!