PDA

View Full Version : Секреты



Pages : [1] 2

HoneyComb
01-29-2013, 02:25 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

Yurikka
01-29-2013, 02:28 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

всё зависит от психики партнёра, если партнёр псих то инфу надо фильтровать.

HoneyComb
01-29-2013, 02:31 PM
всё зависит от психики партнёра, если партнёр псих то инфу надо фильтровать.

если партнер псих то его надо положить в больницу, тут о здоровых отношениях мальчик :162:

Screw101
01-29-2013, 02:32 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

Ты еще можешь рассказать о количестве сексуальных партнеров "до него" и описать детали своих оргазмов....Вот ты шлимазл...:116:

Odinokiy_Ostrov
01-29-2013, 02:34 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

Если ничего не было, зачем скрывать?

HoneyComb
01-29-2013, 02:36 PM
Ты еще можешь рассказать о количестве сексуальных партнеров "до него" и описать детали своих оргазмов....Вот ты шлимазл...:116:

причем тут я

ты считаешь между М и Ж должны быть какие то секреты или нет? ты жене все все рассказываешь?

Yurikka
01-29-2013, 02:36 PM
Если ничего не было, зачем скрывать?

от психа нада скрывать, если например псих джелос с богатым воображением и с ненавестью к эксу и позессив и вобще псих, если не скрыть будут послецтвия, будет гавкать, скулить и мочица и делать вырваные годы.

HoneyComb
01-29-2013, 02:37 PM
Если ничего не было, зачем скрывать?

это был просто пример, ты вообще как щитаешь? рассказывать друг другу все все?

например Goldie Hawn как то в интервью сказала что знать все о партнере не обязательно, должна быть какая то загадка

Whoever
01-29-2013, 02:37 PM
Ты еще можешь рассказать о количестве сексуальных партнеров "до него" и описать детали своих оргазмов....Вот ты шлимазл...:116:

это ещё почему?
надо как можно больше знать о партнёре и его прежних отношениях.
это не моё праздное любопытство.
я просто полагаю, что лучшим предсказателем будущего является поведение в прошлом-меня в этом один судья убедил.:116:

Nabludatel'
01-29-2013, 02:37 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

никаких откровений на ети темы. ноу ексепшен ту зе рул.

если встретили бывшего/вшею и заболтались с ним/ей до утра - скажи что аврал на работе...
а почему алкоголем пахнешь? - потому что когда рассосалось, выпили с ребятами

HoneyComb
01-29-2013, 02:38 PM
от психа нада скрывать, если например псих джелос с богатым воображением и с ненавестью к эксу и позессив и вобще псих, если не скрыть будут послецтвия, будет гавкать, скулить и мочица и делать вырваные годы.

а почему псих ненавидит екса? странный псих какой то :235:

Screw101
01-29-2013, 02:38 PM
причем тут я

ты считаешь между М и Ж должны быть какие то секреты или нет? ты жене все все рассказываешь?

Секреты-это личное дело каждого человека...А насчет "всего"...Держу при себе только потенциальные неприятности на работе...А больше-то и рассказывать нечего.:122:

HoneyComb
01-29-2013, 02:39 PM
это ещё почему?
надо как можно больше знать о партнёре и его прежних отношениях.
это не моё праздное любопытство.
я просто полагаю, что лучшим предсказателем будущего является поведение в прошлом-меня в этом один судья убедил.:116:

то есть, ты хочешь чтоб твоя новая девушка тебе рассказала сколько было и как? а ты ей?

HoneyComb
01-29-2013, 02:39 PM
никаких откровений на ети темы. ноу ексепшен ту зе рул.

если встретили бывшего/вшею и заболтались с ним/ей до утра - скажи что аврал на работе...
а почему алкоголем пахнешь? - потому что когда рассосалось, выпили с ребятами

если до утра "заболтались" то уже поздно говорить или нет :252:

HoneyComb
01-29-2013, 02:40 PM
Секреты-это личное дело каждого человека...А насчет "всего"...Держу при себе только потенциальные неприятности на работе...А больше-то и рассказывать нечего.:122:

а почему ты не делишся неприятностями на работе?

Whoever
01-29-2013, 02:42 PM
то есть, ты хочешь чтоб твоя новая девушка тебе рассказала сколько было и как? а ты ей?

технические подробности секса в прошлом она может описать в послании редактору Кама-Сутры:)
Всё остальное меня интересует-отношения, браки, причины расставания, даже одноразовые связи.

Конечно, я ей тоже-это же взаимно. Только если она хочет это слушать:111:

Screw101
01-29-2013, 02:42 PM
а почему ты не делишся неприятностями на работе?

Это чтоб сор в избу не приносить...Грязь должна оставаться снаружи...

Odinokiy_Ostrov
01-29-2013, 02:43 PM
это был просто пример, ты вообще как щитаешь? рассказывать друг другу все все?

например Голдие Хащн как то в интервью сказала что знать все о партнере не обязательно, должна быть какая то загадка

Смотря о чём. Если бывшего встретила, расскажу, но я и обо всех остальных встречах / событиях дня расскажу. Характер у меня такой, болтливая я. Есть, конечно, вещи о которых не стоит говорить. Например, конкретные описания секса с другими. Не потому, что загадка должна быть, а потому что...зачем?

Монашка
01-29-2013, 02:43 PM
всё зависит от психики партнёра, если партнёр псих то инфу надо фильтровать.
если партнер псих, то оне него самого лучше подальше держаться :122:

Whoever
01-29-2013, 02:45 PM
никаких откровений на ети темы. ноу ексепшен ту зе рул.

если встретили бывшего/вшею и заболтались с ним/ей до утра - скажи что аврал на работе...
а почему алкоголем пахнешь? - потому что когда рассосалось, выпили с ребятами

это очень долго.
в России сейчас мало-мальски приличный мужчина описывает такое кратко: "было заседание совета директоров":111:

Screw101
01-29-2013, 02:45 PM
если партнер псих, то оне него самого лучше подальше держаться :122:

Связь в прошлом с психом может говорить гораздо больше, чем все остальное...

Nabludatel'
01-29-2013, 02:45 PM
технические подробности секса в прошлом она может описать в послании редактору Кама-Сутры:)
Всё остальное меня интересует-отношения, браки, причины расставания, даже одноразовые связи.

Конечно, я ей тоже-это же взаимно. Только если она хочет это слушать:111:

ты чё, помнишь все "одноразовые связи"? и причины расставания? ну отжеш.
вечер перестал бы быть томным где-то в конце первой четверти

HoneyComb
01-29-2013, 02:46 PM
Это чтоб сор в избу не приносить...Грязь должна оставаться снаружи...

значит ты считаешь что нужно говорить только о приятном?

HoneyComb
01-29-2013, 02:47 PM
ты чё, помнишь все "одноразовые связи"? и причины расставания? ну отжеш.

он записывает

Screw101
01-29-2013, 02:47 PM
это очень долго.
в России сейчас мало-мальски приличный мужчина описывает такое кратко: "было заседание совета директоров":111:

Корпоратив? Где были идентифицированы проблемы будущего компании и детерминировано...еее....ее будущее...:114:

Whoever
01-29-2013, 02:47 PM
ты чё, помнишь все "одноразовые связи"? и причины расставания? ну отжеш.

а ты не помнишь из-за того, что было много-или из-за того, что не было совсем?:)
у меня было "одноразовых" не так много, чтобы забыть.

HoneyComb
01-29-2013, 02:47 PM
Связь в прошлом с психом может говорить гораздо больше, чем все остальное...

например?

CAPRI
01-29-2013, 02:48 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

Конечно должны быть.

И есть очень многое, о чём не следует рассказывать.

Монашка
01-29-2013, 02:48 PM
Связь в прошлом с психом может говорить гораздо больше, чем все остальное...

да, о связи с психом конечно же лучше умолчать :192:

CAPRI
01-29-2013, 02:49 PM
всё зависит от психики партнёра, если партнёр псих то инфу надо фильтровать.

Даже если не псих - всё равно надо.

Nabludatel'
01-29-2013, 02:50 PM
а ты не помнишь из-за того, что было много-или из-за того, что не было совсем?:)
у меня было "одноразовых" не так много, чтобы забыть.

но каковы причины расставания?
тихо млею

Screw101
01-29-2013, 02:50 PM
например?

Having had a relationship with a...psycho... speaks volumes of who you are... Короче, неумение "идентифицировать" его психическое состояние и "детерминировать" возможные последствие его брутального поведения...Вот.:122:

Whoever
01-29-2013, 02:50 PM
Корпоратив? Где были идентифицированы проблемы будущего компании и детерминировано...еее....ее будущее...:114:

с помощью комбинации визуальной, аудиторной и тактильной стимуляции:111:

HoneyComb
01-29-2013, 02:50 PM
Конечно должны быть.

И есть очень многое, о чём не следует рассказывать.

о чем не следует?

CAPRI
01-29-2013, 02:51 PM
это ещё почему?
надо как можно больше знать о партнёре и его прежних отношениях.
это не моё праздное любопытство.
я просто полагаю, что лучшим предсказателем будущего является поведение в прошлом-меня в этом один судья убедил.:116:

Тебя оправдали? :235:

Whoever
01-29-2013, 02:51 PM
но каковы причины расставания?
тихо млею

потому что ты подумал о причинах расставания в одноразовых связях.:116:

HoneyComb
01-29-2013, 02:52 PM
да, о связи с психом конечно же лучше умолчать :192:

а если оба психа? :238:

CAPRI
01-29-2013, 02:52 PM
о чем не следует?

Обо всём, что может случайно травмировать именно этого человека.

Здесь уж у каждого своё...

Радригес
01-29-2013, 02:52 PM
Зачем ей знать что "я нюхал кокс и спал с проституткаме(ц)"

HoneyComb
01-29-2013, 02:53 PM
Хавинг хад а релатионшип щитх а...псычо... спеакс волумес оф щхо ёу аре... Короче, неумение "идентифицировать" его психическое состояние и "детерминировать" возможные последствие его брутального поведения...Вот.:122:

падажи, но может на тот момент человеку нравилось быть в отношениях с психом? адреналин раш например :115:

HoneyComb
01-29-2013, 02:53 PM
Зачем ей знать что "я нюхал кокс и спал с проституткаме(ц)"

может она тоже хочет попробовать

CAPRI
01-29-2013, 02:54 PM
технические подробности секса в прошлом она может описать в послании редактору Кама-Сутры:)
Всё остальное меня интересует-отношения, браки, причины расставания, даже одноразовые связи.

Конечно, я ей тоже-это же взаимно. Только если она хочет это слушать:111:

А если она скажет, что это не твоё дело? И будет, кстати, права.

Screw101
01-29-2013, 02:55 PM
падажи, но может на тот момент человеку нравилось быть в отношениях с психом? адреналин раш например :115:

Прекрасно. С таким человеком хорошо потрахаться. Но не иметь серьезные отношения. Ибо все остальное помимо епли с этим человеком-просто страх.

Nabludatel'
01-29-2013, 02:56 PM
потому что ты подумал о причинах расставания в одноразовых связях.:116:

ты конечно извини, хуевер, но если бы кто-то поинтересовался у меня причинами расставания с "однодневными связями", я бы скорее всего дико и надолго захохотал...

Радригес
01-29-2013, 02:57 PM
может она тоже хочет попробовать

ей не положено по званию

CAPRI
01-29-2013, 02:57 PM
Зачем ей знать что "я нюхал кокс и спал с проституткаме(ц)"

Это, как правило, на морде лица написано... :235:

Монашка
01-29-2013, 02:58 PM
а если оба психа? :238:
им это неведомо :235:

Sarochka
01-29-2013, 03:01 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

можно рассказать, почему нет?
только при условии, что он не безумно ревнивый
тогда и о сотрудниках или oдноклассниках не надо рассказывать

HoneyComb
01-29-2013, 03:05 PM
Прекрасно. С таким человеком хорошо потрахаться. Но не иметь серьезные отношения. Ибо все остальное помимо епли с этим человеком-просто страх.

ты сейчас о психе или о человеке который был с психом?

Sarochka
01-29-2013, 03:05 PM
Хавинг хад а релатионшип щитх а...псычо... спеакс волумес оф щхо ёу аре... Короче, неумение "идентифицировать" его психическое состояние и "детерминировать" возможные последствие его брутального поведения...Вот.:122:

получается, что любой ревнивец - сайко? ;)

Монашка
01-29-2013, 03:06 PM
получается, что любой ревнивец - сайко? ;)

в общем-то - да :192:
имхо конечно :197:

Sarochka
01-29-2013, 03:09 PM
в общем-то - да :192:
имхо конечно :197:

пусть Скру ответит :192:

Лирик
01-29-2013, 03:09 PM
Какие секреты? надо знакомить со всеми своими экс девочками, и, если они не располнели конечно же, приглашать на тризом.

Screw101
01-29-2013, 03:10 PM
получается, что любой ревнивец - сайко? ;)

Нет. Просто иногда даже поц. Сайко-это другая категория. Есть поцы, которые к прошлому ревнуют...

HoneyComb
01-29-2013, 03:10 PM
Какие секреты? надо знакомить со всеми своими экс девочками, и, если они не располнели конечно же, приглашать на тризом.

а с мальчиками?

Монашка
01-29-2013, 03:11 PM
пусть Скру ответит :192:

он как Штирлиц, чего-нибуд; придумает сейчас :192:

Sarochka
01-29-2013, 03:11 PM
Нет. Просто иногда даже поц. Сайко-это другая категория. Есть поцы, которые к прошлому ревнуют...

почему сразу п*цы? это характер, не переделаешь

Манюня
01-29-2013, 03:11 PM
я все рассказываю
я думаю у него даже слишком много информации
учитывая что он ещё меня и на форуме читает

Screw101
01-29-2013, 03:12 PM
почему сразу п*цы? это характер, не переделаешь

Значит, поцоватый характер. И таки да: не переделаешь.

HoneyComb
01-29-2013, 03:12 PM
меня не ревнует:308:

HoneyComb
01-29-2013, 03:14 PM
я все рассказываю
я думаю у него даже слишком много информации
учитывая что он ещё меня и на форуме читает

а он тебе?

Монашка
01-29-2013, 03:14 PM
Нет. Просто иногда даже поц. Сайко-это другая категория. Есть поцы, которые к прошлому ревнуют...
О! :197: о чем я и говорила :197:

Лирик
01-29-2013, 03:14 PM
а с мальчиками?

Я с точки зрения пацана говорю. Мне сложно про мальчиков...

Sarochka
01-29-2013, 03:19 PM
меня не ревнует:308:

разводись :312:

HoneyComb
01-29-2013, 03:21 PM
разводись :312:

еще не поженились

п.с. я тоже думаю шо не любит :143:

Sarochka
01-29-2013, 03:23 PM
еще не поженились

п.с. я тоже думаю шо не любит :143:

не, он нормальный пацан, знает, что зацепил тебя чем-то и ты его навеки :313:

CAPRI
01-29-2013, 03:24 PM
еще не поженились

п.с. я тоже думаю шо не любит :143:

Хань, поменяй аву, а то я вас с Сарой путаю... :235:

HoneyComb
01-29-2013, 03:35 PM
Хань, поменяй аву, а то я вас с Сарой путаю... :235:

я не могу всем угодить, как не поставлю новую кто то жалуется :162:

Лирик
01-29-2013, 03:36 PM
Поставь свою фотку. Как я, например. Все довольны и путать не будут.

HoneyComb
01-29-2013, 03:39 PM
не, он нормальный пацан, знает, что зацепил тебя чем-то и ты его навеки :313:

падажи, он меня "чемто" зацепил, а я шо по твоему чопд ливер?

смешно
01-29-2013, 03:52 PM
всё зависит от психики партнёра, если партнёр псих то инфу надо фильтровать.

фильтровать надо всегда, независимо. так же надо хорошо знать партнёра, что она/он любит/не любит слышать. например я не люблю негатива, особенно когда мне пытаются рассказать как "сегодня слышал в новостях, что кто-то кого-то переехал на танке". меня после работы интересуют либо темы с хорошим юмором, не солдатским, либо секс. а до ужина, вообще ничего не интересует кроме ужина.

HoneyComb
01-29-2013, 03:54 PM
Поставь свою фотку. Как я, например. Все довольны и путать не будут.

так я когда свою поставила все жаловались шо им страшно

смешно
01-29-2013, 03:54 PM
Хань, поменяй аву, а то я вас с Сарой путаю... :235:

с Сарой никого нельзя перепутать.

Sarochka
01-29-2013, 03:56 PM
фильтровать надо всегда, независимо. так же надо хорошо знать партнёра, что она/он любит/не любит слышать. например я не люблю негатива, особенно когда мне пытаются рассказать как "сегодня слышал в новостях, что кто-то кого-то переехал на танке". меня после работы интересуют либо темы с хорошим юмором, не солдатским, либо секс. а до ужина, вообще ничего не интересует кроме ужина.
я - мужик

смешно
01-29-2013, 03:56 PM
Значит, поцоватый характер. И таки да: не переделаешь.

"поц, поц" что у тебя за акцент? таких слов нету в нашем алфавите.

смешно
01-29-2013, 03:58 PM
я - мужик

"я - головка от ...." знаешь от чего. :)

CAPRI
01-29-2013, 04:16 PM
я не могу всем угодить, как не поставлю новую кто то жалуется :162:

Вы с ней в одном цвете. :235:

Я перестала различать ваши посты...

HoneyComb
01-29-2013, 04:18 PM
Вы с ней в одном цвете. :235:

Я перестала различать ваши посты...

найди мне хорошую я поменяю :314:

CAPRI
01-29-2013, 04:32 PM
найди мне хорошую я поменяю :314:

Нет, найди сама. Только другого цвета. :235:

Свинка-бу
01-29-2013, 04:39 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

ничего особого не вижу, ну встретились, ни поболтали. чего скрывать то?
не минет с проглотом же. :162:

HoneyComb
01-29-2013, 04:39 PM
ничего особого не вижу, ну встретились, ни поболтали. чего скрывать то?
не минет с проглотом же. :162:

ок, а если не рассказал/ла то что это значит?

Odinokiy_Ostrov
01-29-2013, 04:42 PM
ок, а если не рассказал/ла то что это значит?

Значит, что для тебя эта встреча означала больше, чем ты согласна признать.

Свинка-бу
01-29-2013, 04:44 PM
ок, а если не рассказал/ла то что это значит?

тут несколько вариантов.
*забыла, не придала значения (что конечно же ложь)
*забыла рассказать, потому как было более интересное событие
*не посчитала нужным.

по мне так я лучше сразу расскажу, чем потом от другого кого узнается или вскользь так "а тогда то.."

Sarochka
01-29-2013, 05:44 PM
тут несколько вариантов.
*забыла, не придала значения (что конечно же ложь)
*забыла рассказать, потому как было более интересное событие
*не посчитала нужным.

по мне так я лучше сразу расскажу, чем потом от другого кого узнается или вскользь так "а тогда то.."

еще одна причина - он настолько ревнив, что лучше не рассказывать

Монашка
01-29-2013, 06:17 PM
еще одна причина - он настолько ревнив, что лучше не рассказывать
имхо - когда ревность в таком масштабе, то бежать надо быстро и подальше

Амазонка
01-29-2013, 07:23 PM
меня не ревнует:308:

А как ты это определила?

HoneyComb
01-29-2013, 07:23 PM
А как ты это определила?

Молчит :143:

Амазонка
01-29-2013, 07:25 PM
Молчит :143:

О чем молчит? :116:

HoneyComb
01-29-2013, 07:29 PM
О чем молчит? :116:

Хочет и молчит (ц) :111:

Амазонка
01-29-2013, 07:33 PM
Хочет и молчит (ц) :111:

Хочет, но молчит? :120:
Так можно и без "ужина" остаться.:122:

Амазонка
01-29-2013, 07:34 PM
По теме:
Секретов быть не должно, но всё рассказывать не обязательно :235:

Yurcha
01-29-2013, 07:35 PM
это был просто пример, ты вообще как щитаешь? рассказывать друг другу все все?

например Goldie Hawn как то в интервью сказала что знать все о партнере не обязательно, должна быть какая то загадка

Я тоже считаю, что все необязательно. Пропадет интерес.

HoneyComb
01-29-2013, 07:36 PM
По теме:
Секретов быть не должно, но всё рассказывать не обязательно :235:
Что не обязательно рассказывать?

Амазонка
01-29-2013, 07:38 PM
Что не обязательно рассказывать?

Всё, что можно не рассказать, рассказывать не обязательно.

HoneyComb
01-29-2013, 07:39 PM
Всё, что можно не рассказать, рассказывать не обязательно.

Не так я не играю, что ты своему не рассказываешь?

Yurcha
01-29-2013, 07:39 PM
Это чтоб сор в избу не приносить...Грязь должна оставаться снаружи...

Надо еще уметь абстрагироваться. Я ничего не знаю о проблемах мужа на работе, зато он о моих знает :312:

Амазонка
01-29-2013, 07:43 PM
Не так я не играю, что ты своему не рассказываешь?

"женские секреты" подруг не рассказываю - ни к чему ему.
события прошлого, которые считаю ненужным рассказывать, не рассказываю.
о родителях и родственниках говорю только то, что считаю нужным.
в остальном могу рассказать что угодно, он понимающий.

HoneyComb
01-29-2013, 07:53 PM
У меня есть знакомая она все все своему мужу рассказывает о подругах, это ужас. Мы идем на девичник, она нму рассказывает о чем мы говорили :303:

Амазонка
01-29-2013, 07:55 PM
У меня есть знакомая она все все своему мужу рассказывает о подругах, это ужас. Мы идем на девичник, она нму рассказывает о чем мы говорили :303:

Это говорит только о том, что не только мужу, а вообще всем лучше всего не рассказывать.

Dafna
01-29-2013, 07:56 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?
секретов быть не должно.
но и постоянный стриптиз души ненужен.


про бывшего рассказать можно.
если в кафе не заходили.
если встреча произошла в кафе/на пьянке и тд, то уже не нада.

HoneyComb
01-29-2013, 07:57 PM
Это говорит только о том, что не только мужу, а вообще всем лучше всего не рассказывать.
100%
Есть ведь вещи о которых м знать не оьязательно

Odinokiy_Ostrov
01-29-2013, 07:58 PM
100%
Есть ведь вещи о которых м знать не оьязательно

Какие например?

Dafna
01-29-2013, 07:59 PM
У меня есть знакомая она все все своему мужу рассказывает о подругах, это ужас. Мы идем на девичник, она нму рассказывает о чем мы говорили :303:

Я была бы счастлива найти человека с которым смогу говорить как с собой и быть правильно и корректно понятой, чтобы потом все мои слова не вылетели мне же в спину, в самый уязвимый момент.
Но, таких дядек мало, почти нет.

Если твоей подруге повезло, можно позавидовать.

Kapitula
01-29-2013, 08:01 PM
секретов не нужно, я просто мало разговариваю и не считаю прошлые оргазмы интересной темой :1:

Odinokiy_Ostrov
01-29-2013, 08:02 PM
Я была бы счастлива найти человека с которым смогу говорить как с собой и быть правильно и корректно понятой, чтобы потом все мои слова не вылетели мне же в спину, в самый уязвимый момент.
Но, таких дядек мало, почти нет.

Если твоей подруге повезло, можно позавидовать.

Так она же не о себе мужу рассказывает, а о подругах. Чужие секреты рассказывает, а не свои. Чему же тут завидовать?

Kapitula
01-29-2013, 08:03 PM
Я была бы счастлива найти человека с которым смогу говорить как с собой и быть правильно и корректно понятой, чтобы потом все мои слова не вылетели мне же в спину, в самый уязвимый момент.
Но, таких дядек мало, почти нет.

Если твоей подруге повезло, можно позавидовать.

если дядька способен тебе выстрелить в спину, вообще непонятно, что ты с ним рядом делаешь.

Dafna
01-29-2013, 08:04 PM
Так она же не о себе мужу рассказывает, а о подругах. Чужие секреты рассказывает, а не свои. Чему же тут завидовать?
Да какая разница О ЧЕМ говорить.
Главное говорить и тебя понимают и потом не оборачивают все так, что твоя откровенность выставляет тебя же идиоткой как перед собой (что больнее), так и перед другими..

Dafna
01-29-2013, 08:05 PM
если дядька способен тебе выстрелить в спину, вообще непонятно, что ты с ним рядом делаешь.

Ну я громко сказала, понятно что не выстрелом в спину)

Не, все они могут...
у двери. так сказать

Kapitula
01-29-2013, 08:07 PM
Ну я громко сказала, понятно что не выстрелом в спину)

Не, все они могут...
у двери. так сказать

не согласна
мне ни разу не стреляли

Амазонка
01-29-2013, 08:08 PM
Я была бы счастлива найти человека с которым смогу говорить как с собой и быть правильно и корректно понятой, чтобы потом все мои слова не вылетели мне же в спину, в самый уязвимый момент.
Но, таких дядек мало, почти нет.

Если твоей подруге повезло, можно позавидовать.



Суть в том, что чужие истории никоим образом не расскрывают душу человека, но зачастую рассказываются с целью выглядеть выгодно на фоне героев историй. Если чужие истории рассказываются не с целью найти решение в трудной ситуации, чтоб потом помочь, то они являются простой сплетней. А сплетни обычно разносятся людьми, которые хотят выглядеть лучше на фоне кого-то.
Если жена приносит сплетню мужу, чтоб выглядеть лучше на фоне подруг, то ни о каком взаимопонимании там речи быть не может. Если женщине нужен фон, чтоб выглядеть хорошей перед мужем, то где же тут искренность и надежность?

Dafna
01-29-2013, 08:09 PM
не согласна
мне ни разу не стреляли

Я же легко ранима.
Мне лишнего говорить не надо.

т.е. я сказала и на этом все забыли.
увы, подлинное благородсво редкость)

HoneyComb
01-29-2013, 08:11 PM
Какие например?
Я имела в виду о подругах

Kapitula
01-29-2013, 08:11 PM
Я же легко ранима.
Мне лишнего говорить не надо.

т.е. я сказала и на этом все забыли.
увы, подлинное благородсво редкость)

тревожные расстройства лечат
эта легкоранимаость из серии " сама себе услышала, сама себе обиделась"

Kapitula
01-29-2013, 08:12 PM
благородство с твоей ранимой точки зрения, следует добавить

Odinokiy_Ostrov
01-29-2013, 08:12 PM
Я имела в виду о подругах

А, это да. А если о себе - я не вижу причины что-то скрыват, чтобы создавать какую-то глупую загадку.

HoneyComb
01-29-2013, 08:12 PM
Я была бы счастлива найти человека с которым смогу говорить как с собой и быть правильно и корректно понятой, чтобы потом все мои слова не вылетели мне же в спину, в самый уязвимый момент.
Но, таких дядек мало, почти нет.

Если твоей подруге повезло, можно позавидовать.

Не понял, мы сидим болтаем о женском, она идет домой и ему рассказывает наши секреты, этоому завидовать?

Амазонка
01-29-2013, 08:15 PM
100%
Есть ведь вещи о которых м знать не оьязательно

Скажем так, у мужчин воображение развито не то что хуже, чем у женщин, но иначе.
Если ему сказать: "Встретила бывшего, поболтали - он нашел новую работу, разошлись", мужчина примет это буквально как "встретились, поболтали и разошлись".
Если ему рассказать в деталях каким взглядом "раздевал" тебя бываший, какие дусмысленные комплементы отвешивал и как предложил встреться на кофе на неделе, то мужчина все примет опять-таки буквально "бывший хочет ее трахнуть, она мне об этом говорит"...

Dafna
01-29-2013, 08:18 PM
Суть в том, что чужие истории никоим образом не расскрывают душу человека, но зачастую рассказываются с целью выглядеть выгодно на фоне героев историй. Если чужие истории рассказываются не с целью найти решение в трудной ситуации, чтоб потом помочь, то они являются простой сплетней. А сплетни обычно разносятся людьми, которые хотят выглядеть лучше на фоне кого-то.
Если жена приносит сплетню мужу, чтоб выглядеть лучше на фоне подруг, то ни о каком взаимопонимании там речи быть не может. Если женщине нужен фон, чтоб выглядеть хорошей перед мужем, то где же тут искренность и надежность?

зачем же?
а если там действительно семейные тайны?
но, я повторюсь, суть не в этом. совершенна не важна тема.
важно, чтобы любая тема была выслушана, *продиспутирована* (допустим) и правильно понята..

Я заметила у дядек вообще часто влево. Если я оправдываю аборты и падших женщин, то я автоматически становлюсь лядью с 5 абортами..
Я уж наглядно грубо, но в аффекте у них циклится *за все года* моих обговоренных позиций и за Таню (которая не готова к ребенку была и за Маню которая в любовницах у 50 летнего и тд и тп )), а я просто высказала/поговорили про мое мнение в той или иной ситуации.
Но, не тут то было...

Конкретно в Ханином примере, если сказать што столкнулись в кафе, это ж выльется в то, что она его все еще любит и встреча совсем не случайная, потому что он всегда так и думал...

в самый неожиданный момент, замечу.

HoneyComb
01-29-2013, 08:19 PM
Суть в том, что чужие истории никоим образом не расскрывают душу человека, но зачастую рассказываются с целью выглядеть выгодно на фоне героев историй. Если чужие истории рассказываются не с целью найти решение в трудной ситуации, чтоб потом помочь, то они являются простой сплетней. А сплетни обычно разносятся людьми, которые хотят выглядеть лучше на фоне кого-то.
Если жена приносит сплетню мужу, чтоб выглядеть лучше на фоне подруг, то ни о каком взаимопонимании там речи быть не может. Если женщине нужен фон, чтоб выглядеть хорошей перед мужем, то где же тут искренность и надежность?

Она сама в жтом призналась нам :143:

HoneyComb
01-29-2013, 08:20 PM
А, это да. А если о себе - я не вижу причины что-то скрыват, чтобы создавать какую-то глупую загадку.

Я тоже, я все рассказала :250:

Амазонка
01-29-2013, 08:20 PM
Она сама в жтом призналась нам :143:

:143:

Dafna
01-29-2013, 08:21 PM
тревожные расстройства лечат
эта легкоранимаость из серии " сама себе услышала, сама себе обиделась"

неправда ваша.
просто не люблю када меня на ровном месте в жирафа превращают.

хитрожопые они, угу

Dafna
01-29-2013, 08:23 PM
благородство с твоей ранимой точки зрения, следует добавить

Я не требую того, чего сама не могу выполнить.
Границы нада знать.

Да и вообще не фиг на меня ровняться )

Я с дядек всегда больше спрашиваю.
Де я могу, там он - нет. Даже так.

Амазонка
01-29-2013, 08:23 PM
зачем же?
а если там действительно семейные тайны?
но, я повторюсь, суть не в этом. совершенна не важна тема.
важно, чтобы любая тема была выслушана, *продиспутирована* (допустим) и правильно понята..

Я заметила у дядек вообще часто влево. Если я оправдываю аборты и падших женщин, то я автоматически становлюсь лядью с 5 абортами..
Я уж наглядно грубо, но в аффекте у них циклится *за все года* моих обговоренных позиций и за Таню (которая не готова к ребенку была и за Маню которая в любовницах у 50 летнего и тд и тп )), а я просто высказала/поговорили про мое мнение в той или иной ситуации.
Но, не тут то было...

Конкретно в Ханином примере, если сказать што столкнулись в кафе, это ж выльется в то, что она его все еще любит и встреча совсем не случайная, потому что он всегда так и думал...

в самый неожиданный момент, замечу.

Разные бывают мужчины.
Бывают такие, как ты описала, но бывают очень зрело мыслящие и разумные.

Kapitula
01-29-2013, 08:23 PM
Дафна, или у тебя тревожное расстройство и мнительность, или вокруг тебя странные мужики. Может со взглядами как у тебя подбирать попробовать?

Kapitula
01-29-2013, 08:24 PM
Я не требую того, чего сама не могу выполнить.
Границы нада знать.

Да и вообще не фиг на меня ровняться )

Я с дядек всегда больше спрашиваю.
Де я могу, там он - нет. Даже так.

первое противоречит третьему

Dafna
01-29-2013, 08:25 PM
Не понял, мы сидим болтаем о женском, она идет домой и ему рассказывает наши секреты, этоому завидовать?
Конечно!
Это же круто как.

Иметь такого дядьку себе, который принимает тебя такой какая ты есть и это всегда и тока между вами.
С его стороны сказки про Петровича ....

Круто чо

Амазонка
01-29-2013, 08:27 PM
Конечно!
Это же круто как.

Иметь такого дядьку себе, который принимает тебя такой какая ты есть и это всегда и тока между вами.
С его стороны сказки про Петровича ....

Круто чо

Дафна, ты говоришь про мужчину, который не вешает на тебя автоматически "грехи" твоих подруг, что ты не должна скрывать от него, что дружишь с изменщицей мужу или с проституткой, не боясь быть заклейменной?

Dafna
01-29-2013, 08:28 PM
Разные бывают мужчины.
Бывают такие, как ты описала, но бывают очень зрело мыслящие и разумные.

Бывают.
С теми я и общаюсь.

Но, аффективных больше.
Я 2 раза слушаю, потом иду в туман.

Sarochka
01-29-2013, 08:28 PM
Я тоже, я все рассказала :250:

все-все? все-все-все??

Амазонка
01-29-2013, 08:29 PM
Бывают.
С теми я и общаюсь.

Но, аффективных больше.
Я 2 раза слушаю, потом иду в туман.

В смысле, расстаешься?

Dafna
01-29-2013, 08:29 PM
Дафна, ты говоришь про мужчину, который не вешает на тебя автоматически "грехи" твоих подруг, что ты не должна скрывать от него, что дружишь с изменщицей мужу или с проституткой, не боясь быть заклейменной?

Ну да. Про *того* мужчину.
Если с ним можно ВСЕ обсудить не боясь линчевания и подъебок, то нада хватать и оставаться )

Амазонка
01-29-2013, 08:30 PM
все-все? все-все-все??

Ну не всё-всё-всё, но всё-всё :314:

Амазонка
01-29-2013, 08:31 PM
Ну да. Про *того* мужчину.
Если с ним можно ВСЕ обсудить не боясь линчевания и подъебок, то нада хватать и оставаться )

Скорее всего даже хватать не придется. Просто остаться :)

Kapitula
01-29-2013, 08:31 PM
чего то совсем не понимаю Дафну.
ни разу не было кавалера, чтобы нельзя было обсудить че хочешь.
оказывается, их всех хватать надо было

Adrina
01-29-2013, 08:32 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

А я по названию подумала, тут секреты будем рассказывать...

Должны ли быть секреты у форумчан от форума? То есть нужно ли открывать темы о себе, писать сообщения обо всем-всем-всем, или все таки должна быть какая то недосказанность?

Например, вы случайно зашли на другой форум, ничего не было, оставили пару сообщений и пошли кликать дальше, признаваться ли форуму об этом или не надо? :122:

Dafna
01-29-2013, 08:33 PM
В смысле, расстаешься?

Естественно.
Пожалуй, лучше бы он меня по голове раз стукнул, чем усомнился в том или другом..

Мне психологически намного больнее.

Меня слова уродуют. Я долго не могу.

Раз спущу на случайность.
Два - пиздобол обыкновенный.

Амазонка
01-29-2013, 08:33 PM
А я по названию подумала, тут секреты будем рассказывать...

Должны ли быть секреты у форумчан от форума? То есть нужно ли открывать темы о себе, писать сообщения обо всем-всем-всем, или все таки должна быть какая то недосказанность?

Например, вы случайно зашли на другой форум, ничего не было, оставили пару сообщений и пошли кликать дальше, признаваться ли форуму об этом или не надо? :122:

"Покайся, дочь моя!" "Все мы не без греха"
Не осудим, но простим :310:

Odinokiy_Ostrov
01-29-2013, 08:35 PM
А я по названию подумала, тут секреты будем рассказывать...

Должны ли быть секреты у форумчан от форума? То есть нужно ли открывать темы о себе, писать сообщения обо всем-всем-всем, или все таки должна быть какая то недосказанность?

Например, вы случайно зашли на другой форум, ничего не было, оставили пару сообщений и пошли кликать дальше, признаваться ли форуму об этом или не надо? :122:

Признаваться конечно. Тайное всегда становится явным. Пусть уж лучше форумчане узнают всю правду из первых рук.

Dafna
01-29-2013, 08:36 PM
Дафна, или у тебя тревожное расстройство и мнительность, или вокруг тебя странные мужики. Может со взглядами как у тебя подбирать попробовать?

Капитула давай ты с диагнозами повременишь.
Я еще не все сказала :110:

Амазонка
01-29-2013, 08:37 PM
Естественно.
Пожалуй, лучше бы он меня по голове раз стукнул, чем усомнился в том или другом..

Мне психологически намного больнее.

Меня слова уродуют. Я долго не могу.

Раз спущу на случайность.
Два - пиздобол обыкновенный.


Не надо крайностей!
Слова вообще часто оставляют более глубокие и невидимые шрамы.
Как можно себя уберечь?

Kapitula
01-29-2013, 08:41 PM
Капитула давай ты с диагнозами повременишь.
Я еще не все сказала :110:

достаточно :1: плюс там было " или"

Sarochka
01-29-2013, 08:41 PM
банально, но зависит от отношений
мужчины тоже разные
бывает, что с человеком на одной волне, делишься с ним прошлым/настоящим/будущим, бежишь рассказывать глупые новости о соседке/подруге/сотруднике или какой-то передаче
при этом совем не думая о том, поймут или нет, надо фильтровать или не надо, все само собой получается
а бывает и так, что слово не скажи - это неинтересно/глупо/некрасиво/скучно в его глазах /читай ушах/, тебя осуждают/порицают/учат, тут надо фильтровать даже то, какая сегодня погода, и ни в коем случае не говорить о прошлом или текущем, или том, что может быть неинтересно этому человеку


но грань того, что можно или нельзя говорить, все-таки определяется самим рассказчиком
и если он не захочет, чтобы его близкий узнал о чем-то - он никогда не узнает

Dafna
01-29-2013, 08:42 PM
чего то совсем не понимаю Дафну.
ни разу не было кавалера, чтобы нельзя было обсудить че хочешь.
оказывается, их всех хватать надо было
Не утрируй.
Расширяй горизонты мышления.

Кавалеров много и обсуждать можно что угодно.
Но, единицы не расскажут о тебе же под аффектом.

Мне иногда говорили неправильные вещи.
Мне было обидно..

Потом я поняла, што мне больше всего обидны не те вещи о которых было сказано, потому што ну мы оба знаем это чушь..
А что низзя по-нормальному это все решить..

Потому что мне очень важно не навредить и не обидить после себя.
Но, не все такие пацифисты.

ладно, че. у меня свой рюкзак таких.
просто зря они.. или я зря с той откровенностью
может если б и смолчала в свое время, не было бы и тузов в рукове и все было бы хорошо.
теперь не узнаешь

Манюня
01-29-2013, 08:44 PM
А я по названию подумала, тут секреты будем рассказывать...

Должны ли быть секреты у форумчан от форума? То есть нужно ли открывать темы о себе, писать сообщения обо всем-всем-всем, или все таки должна быть какая то недосказанность?

Например, вы случайно зашли на другой форум, ничего не было, оставили пару сообщений и пошли кликать дальше, признаваться ли форуму об этом или не надо? :122:я поначалу и с непривычки всё подряд форуму рассказывала
потом стала осмотрительнее
может не всё рассказываю
зато никогда не вру

Dafna
01-29-2013, 08:48 PM
Не надо крайностей!
Слова вообще часто оставляют более глубокие и невидимые шрамы.
Как можно себя уберечь?

Мне физическая боль легче психологической.
Как уберечь?
Да не надо!
Пусть фильтруются сами.
и ты формируешься.

Я например в близком окружении не вижу людей, которые не способны принимать меня, уж какая есть. Те для жизни.

Остальные для опыта.

HoneyComb
01-29-2013, 09:07 PM
все-все? все-все-все??

Вроде да, может не правильно сделала, но я не хотела чтоб потом когда то что то вышло, и были вопросы. Как то хотелось без врак начинать :114:

HoneyComb
01-29-2013, 09:09 PM
А я по названию подумала, тут секреты будем рассказывать...

Должны ли быть секреты у форумчан от форума? То есть нужно ли открывать темы о себе, писать сообщения обо всем-всем-всем, или все таки должна быть какая то недосказанность?

Например, вы случайно зашли на другой форум, ничего не было, оставили пару сообщений и пошли кликать дальше, признаваться ли форуму об этом или не надо? :122:

Хммм, Адрина форум твой М?

Sarochka
01-29-2013, 09:12 PM
Вроде да, может не правильно сделала, но я не хотела чтоб потом когда то что то вышло, и были вопросы. Как то хотелось без врак начинать :114:

а тебя спрашивали? :197:

HoneyComb
01-29-2013, 09:12 PM
банально, но зависит от отношений
мужчины тоже разные
бывает, что с человеком на одной волне, делишься с ним прошлым/настоящим/будущим, бежишь рассказывать глупые новости о соседке/подруге/сотруднике или какой-то передаче
при этом совем не думая о том, поймут или нет, надо фильтровать или не надо, все само собой получается
а бывает и так, что слово не скажи - это неинтересно/глупо/некрасиво/скучно в его глазах /читай ушах/, тебя осуждают/порицают/учат, тут надо фильтровать даже то, какая сегодня погода, и ни в коем случае не говорить о прошлом или текущем, или том, что может быть неинтересно этому человеку


но грань того, что можно или нельзя говорить, все-таки определяется самим рассказчиком
и если он не захочет, чтобы его близкий узнал о чем-то - он никогда не узнает

Согласна, только зачем быть с человеком которого ты описала выше, ну тот кому нельзя ниче сказать ?

Sarochka
01-29-2013, 09:12 PM
Согласна, только зачем быть с человеком которого ты описала выше, ну тот кому нельзя ниче сказать ?

любовь

HoneyComb
01-29-2013, 09:15 PM
а тебя спрашивали? :197:

Нет я сама все выложила :122: конечно спросил, я переспросила, точно хочешь знать, сказал да , я рассказала. Но я уже тогда знала что меня не осудят и никогда не бросят в лицо ту инфу что я выдала.

HoneyComb
01-29-2013, 09:16 PM
любовь
Яб не смогла полюбить такого , а если и да то наверно долго не смогла быть в таких отношениях.

Sarochka
01-29-2013, 09:49 PM
Нет я сама все выложила :122: конечно спросил, я переспросила, точно хочешь знать, сказал да , я рассказала. Но я уже тогда знала что меня не осудят и никогда не бросят в лицо ту инфу что я выдала.

все о междумужье рссказала? :312:

Милька
01-29-2013, 10:04 PM
все о междумужье рссказала? :312:

да ну ладна
такие сектеры
полишинеля

HoneyComb
01-29-2013, 10:52 PM
все о междумужье рссказала? :312:

Да :235:

Cherry29
01-29-2013, 10:56 PM
я поначалу и с непривычки всё подряд форуму рассказывала
потом стала осмотрительнее
может не всё рассказываю
зато никогда не вру

Интересно,почему?:115:

Yurcha
01-29-2013, 11:05 PM
Интересно,почему?:115:

Мне тоже интересно. Надо жить так, чтобы не стыдно было людям о себе рассказывать :312:

Yurcha
01-29-2013, 11:07 PM
Нет я сама все выложила :122: конечно спросил, я переспросила, точно хочешь знать, сказал да , я рассказала. Но я уже тогда знала что меня не осудят и никогда не бросят в лицо ту инфу что я выдала.

И интересно ему в бабьих делах копошиться :312:

Милька
01-29-2013, 11:10 PM
И интересно ему в бабьих делах копошиться :312:

а eсли они не *бабьи*
а нормально человеческие

Yurcha
01-29-2013, 11:15 PM
а eсли они не *бабьи*
а нормально человеческие


У баб не бывает нормально-человеческих дел
Так, фонтан эмоций и околоводные переживания :312:

Serge7
01-29-2013, 11:20 PM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо? Нет Хань, ты чего? :237:Не потому, что ты конечно не соврёшь любимому, а потому что он не поверит, что так именно и было. :237: Это природа человека, увы. :116: :197:

Sarochka
01-29-2013, 11:29 PM
Мне тоже интересно. Надо жить так, чтобы не стыдно было людям о себе рассказывать :312:

:111:

HoneyComb
01-29-2013, 11:33 PM
Нет Хань, ты чего? :237:Не потому, что ты конечно не соврёшь любимому, а потому что он не поверит, что так именно и было. :237: Это природа человека, увы. :116: :197:

Тыб не рассказал?

Sarochka
01-29-2013, 11:38 PM
Нет Хань, ты чего? :237:Не потому, что ты конечно не соврёшь любимому, а потому что он не поверит, что так именно и было. :237: Это природа человека, увы. :116: :197:

если нет оснований не верить, почему не поверить?

HoneyComb
01-29-2013, 11:40 PM
если нет оснований не верить, почему не поверить?

Яб скорей заподозрила если не рассказал, а потом случайно всплыло

Serge7
01-29-2013, 11:40 PM
Тыб не рассказал? Я рассказываю Неблондинчегу всё, конечно.. Но это уникальный просто человек, она умеет всё правильно и идеально расскаладывать по полочкам.. Это большая редкость, увы.. Еслиб я встретился со своей бывшей женой, яб конечно рассказал об этом Неблондинчегу, но дело в том что я не виделся со своей бывшей женой ровно 16 лет! )) :237::197: :110:

Хотя мы по прежнему живём в одном городе...

Yurcha
01-29-2013, 11:41 PM
если нет оснований не верить, почему не поверить?

А можно поинтересоваться, с какой целью о таком незначительном эпизоде как встреча с бывшим, нужно рассказывать своему любимому. Вы что поминутно докладываете где находитесь и кого встречаете?

HoneyComb
01-29-2013, 11:42 PM
Я рассказываю Неблондинчегу всё, конечно.. Но это уникальный просто человек, она умеет всё правильно и идеально расскаладывать по полочкам.. Это большая редкость, увы.. Еслиб я встретился со своей бывшей женой, яб конечно рассказал об этом Неблондинчегу, но дело в том что я не виделся со своей бывшей женой ровно 16 лет! )) :237::197: :110:

А если она встретится с бывшим, хочешь чтоб тебе рассказала?

Yurcha
01-29-2013, 11:43 PM
Я рассказываю Неблондинчегу всё, конечно.. Но это уникальный просто человек, она умеет всё правильно и идеально расскаладывать по полочкам.. Это большая редкость, увы.. Еслиб я встретился со своей бывшей женой, яб конечно рассказал об этом Неблондинчегу, но дело в том что я не виделся со своей бывшей женой ровно 16 лет! )) :237::197: :110:

Сержик, ты встречаешься с Неблондинчиком?
Почему я все узнаю последняя :143:

HoneyComb
01-29-2013, 11:43 PM
А можно поинтересоваться, с какой целью о таком незначительном эпизоде как встреча с бывшим, нужно рассказывать своему любимому. Вы что поминутно докладываете где находитесь и кого встречаете?

А что нужно докладывать? Люди разговаривают о происшедшем за день. Для меня это просто как очередная история которую можно обсудить.

Yurcha
01-29-2013, 11:45 PM
А что нужно докладывать? Люди разговаривают о происшедшем за день. Для меня это просто как очередная история которую можно обсудить.

А что этой истории можно обсудить?
Ну встретилась. И дальше что?
Ах он так постарел, или ой он так похудел etc ....

Serge7
01-29-2013, 11:46 PM
А если она встретится с бывшим, хочешь чтоб тебе рассказала? Я не обижусь, если она сочтёт нужным, и расскажет мне об этом.. Доверие - великая вещь!

HoneyComb
01-29-2013, 11:46 PM
А что этой истории можно обсудить?
Ну встретилась. И дальше что?
Ах он так постарел, или ой он так похудел etc ....

Тебе нечего, а мне есть что :122:

Yurcha
01-29-2013, 11:48 PM
Я не обижусь, если она сочтёт нужным, и расскажет.. Доберие - великая вещь!

:1:

На начальной стадии знакомства мужчины вообще такие внимательные, все выслушивают. This is so cute :312:

HoneyComb
01-29-2013, 11:48 PM
Я не обижусь, если она сочтёт нужным, и расскажет.. Доберие - великая вещь!

Но ты считаешь что есть вещи о которых не стоит рассказывать? Вот некоторые говорят что все не надо.

Yurcha
01-29-2013, 11:49 PM
Тебе нечего, а мне есть что :122:

Ну обсуди со мной
Мне интересно :312:

Serge7
01-29-2013, 11:50 PM
Сержик, ты встречаешься с Неблондинчиком?
Почему я все узнаю последняя :143: Потомушо ты любишь очень своего мужа, И не очень фокусируешеся на форуме. Молодец! :) :110:

Yurcha
01-29-2013, 11:50 PM
Но ты считаешь что есть вещи о которых не стоит рассказывать? Вот некоторые говорят что все не надо.

Я думаю так, если ты видишь, что мужчина просто делает вид, что слушает; а на самом деле он не слушает - то это рассказывать не надо было :312:

Sarochka
01-29-2013, 11:51 PM
Я рассказываю Неблондинчегу всё, конечно.. Но это уникальный просто человек, она умеет всё правильно и идеально расскаладывать по полочкам.. Это большая редкость, увы.. Еслиб я встретился со своей бывшей женой, яб конечно рассказал об этом Неблондинчегу, но дело в том что я не виделся со своей бывшей женой ровно 16 лет! )) :237::197: :110:

Хотя мы по прежнему живём в одном городе...

а почему ты думаешь, что другие не умеют?

Sarochka
01-29-2013, 11:52 PM
А можно поинтересоваться, с какой целью о таком незначительном эпизоде как встреча с бывшим, нужно рассказывать своему любимому. Вы что поминутно докладываете где находитесь и кого встречаете?

поминутно нет, а так да, разве не надо делиться событиями/встречами за день?

HoneyComb
01-29-2013, 11:53 PM
:1:

На начальной стадии знакомства мужчины вообще такие внимательные, все выслушивают. This is so cute :312:

Там кажется не начальная уже давно :235:

HoneyComb
01-29-2013, 11:54 PM
Ну обсуди со мной
Мне интересно :312:

Тыж не моя любимая мне с тобой не интересно :122:

Yurcha
01-29-2013, 11:54 PM
Потомушо ты любишь очень своего мужа, И не очень фокусируешеся на форуме. Молодец! :) :110:

Ничего подобного
Я фокусируюсь на форуме, как ни на чем другом
Рассказывай как вы познакомились
Я обожаю такие истории

Yurcha
01-29-2013, 11:56 PM
поминутно нет, а так да, разве не надо делиться событиями/встречами за день?

Не знаю. Если честно, то мне пофик с кем мой муж встречался днем, unless there is something interesting to say about this.

Serge7
01-29-2013, 11:57 PM
Но ты считаешь что есть вещи о которых не стоит рассказывать? Вот некоторые говорят что все не надо.
Есть вещи из прошлого, которые невозможно обьяснить в двух-трёх словах. :116: Например, у тебя где то друг остался, и ты у него жила некоторое время в квартире, когда тебе тяжело материально было.. И у вас ничего не было при этом. Вы были просто добрые друзья.. :110: Вот лучше об этом твоему любимому не рассказывать, он не поверит, как и не поверила бы ты ему на его месте! ))) Да? :116: :197:

Yurcha
01-29-2013, 11:57 PM
Тыж не моя любимая мне с тобой не интересно :122:

Пффф...ну и ладно :246:

HoneyComb
01-29-2013, 11:58 PM
Есть вещи из прошлого, которые невозможно обьяснить в двух-трёх словах. :116: Например, у тебя где то друг остался, и ты у него жила некоторое время в квартире, когда тебе тяжело материально было.. И у вас ничего не было при этом. Вы были просто добрые друзья.. :110: Вот лучше об этом твоему любимому не рассказывать, он не поверит, как и не поверила бы ты ему на его месте! ))) Да? :116: :197:

Да, потому что я не верю в дружбу между м и ж :115:

Sarochka
01-29-2013, 11:58 PM
Есть вещи из прошлого, которые невозможно обьяснить в двух-трёх словах. :116: Например, у тебя где то друг остался, и ты у него жила некоторое время в квартире, когда тебе тяжело материально было.. И у вас ничего не было при этом. Вы были просто добрые друзья.. :110: Вот лучше об этом твоему любимому не рассказывать, он не поверит, как и не поверила бы ты ему на его месте! ))) Да? :116: :197:

у меня был такой друг, только я не жила в его квартире :111:

Yurcha
01-29-2013, 11:59 PM
Там кажется не начальная уже давно :235:

Так это уже много лет длится? :169:

Serge7
01-30-2013, 12:06 AM
а почему ты думаешь, что другие не умеют? Слав, мне может просто не повезло, но на мой взгляд - большинству женщин ревность "застилает" простую и элементаную логику в таких случаях, и тут такое начинается..! :111: :197: Поэтому, мне конечно же приятно быть с женщиной, которая всё идеально и без эмоций понимает, и ничего не додумывает и не-дофантазировывает за меня, ага. :) :110:

Ne-Blondinka
01-30-2013, 12:25 AM
Есть вещи из прошлого, которые невозможно обьяснить в двух-трёх словах. :116: Например, у тебя где то друг остался, и ты у него жила некоторое время в квартире, когда тебе тяжело материально было.. И у вас ничего не было при этом. Вы были просто добрые друзья.. :110: Вот лучше об этом твоему любимому не рассказывать, он не поверит, как и не поверила бы ты ему на его месте! ))) Да? :116: :197:

Конечно не поверила б
Это надо ж дурой быть, чтоб поверить :116:

Ne-Blondinka
01-30-2013, 12:30 AM
Тыб не рассказал?

Серж бы рассказал
Он кристально чистый человек
Думаешь почему я на него запала in the first place

Serge7
01-30-2013, 12:30 AM
у меня был такой друг, только я не жила в его квартире :111: Слав ты никогда не жила у друзей? Просто так? Ну чтож наверное так получилось, и друзья, как бы были, и не друзья? ) :116: :) Я удивляюсь, люди забыли что такое - творить простое добро.

HoneyComb
01-30-2013, 12:32 AM
Конечно не поверила б
Это надо ж дурой быть, чтоб поверить :116:

:144:

Yurcha
01-30-2013, 12:56 AM
Есть вещи из прошлого, которые невозможно обьяснить в двух-трёх словах. :116: Например, у тебя где то друг остался, и ты у него жила некоторое время в квартире, когда тебе тяжело материально было.. И у вас ничего не было при этом. Вы были просто добрые друзья.. :110: Вот лучше об этом твоему любимому не рассказывать, он не поверит, как и не поверила бы ты ему на его месте! ))) Да? :116: :197:

Я бы поверила. Для меня "ничего не было" носит слегка другой смысл. Например, если бы что-то было, то это уже не друг, а бывший парень или муж.
А если это просто был друг, пусть даже "друг с бенефитами" - то значит ничего и не было.

Манюня
01-30-2013, 01:35 AM
Интересно,почему?:115:потому что здесь не все адекватные

Adrina
01-30-2013, 02:01 AM
Хммм, Адрина форум твой М?

Угу, у меня на форуме в среднем 7 постов в день, в отличие от твоих 39. Статистика не врет. Кем интересно тебе приходится форум? :129:

CAPRI
01-30-2013, 06:32 AM
Яб не смогла полюбить такого , а если и да то наверно долго не смогла быть в таких отношениях.

Это никогда нельзя знать заранее.

Свинка-бу
01-30-2013, 07:00 AM
Не понял, мы сидим болтаем о женском, она идет домой и ему рассказывает наши секреты, этоому завидовать?

а он потом кому рассказывает?:122:

реднек
01-30-2013, 07:16 AM
Зависит от человека, по умолчанию, базар надо фильтровать до тех пор пока человек не продемонстрировал адекватность его восприятия. А то ведь есть "давай всем делиться, все рассказывать друг другу". Ага, а потом 10 раз пожалеешь что что то сказал.
Есть к тому же новости о еще нельзя сказать что они свершившиеся, о таких тоже лучше не рассказывать. Например, на работе говорят, что через 10 дней 20% уволят, 20% повысят з/п, но кому конкретно не говорят. Стоит ли об этом сообщать? Наверное, нет, т.к. пока еще ничего неизвестно. С одной сторны новость, с другой стороны ничего еще не произошло.

Свинка-бу
01-30-2013, 07:18 AM
Зависит от человека, по умолчанию, базар надо фильтровать до тех пор пока человек не продемонстрировал адекватность его восприятия. А то ведь есть "давай всем делиться, все рассказывать друг другу". Ага, а потом 10 раз пожалеешь что что то сказал.
Есть к тому же новости о еще нельзя сказать что они свершившиеся, о таких тоже лучше не рассказывать. Например, на работе говорят, что через 10 дней 20% уволят, 20% повысят з/п, но кому конкретно не говорят. Стоит ли об этом сообщать? Наверное, нет, т.к. пока еще ничего неизвестно. С одной сторны новость, с другой стороны ничего еще не произошло.
ну с женой поделиться об этом то можно или даже ей не стоит рассказывать ничего, ибо побежит она по коридорам твоей работы с плакатом про 20%.

реднек
01-30-2013, 07:22 AM
ну с женой поделиться об этом то можно или даже ей не стоит рассказывать ничего, ибо побежит она по коридорам твоей работы с плакатом про 20%.

Зависит от жены. Если она оптимистка, то будет думать про 20% повышения з/п, тогда можно. Если реалистка, то наоборот, про 20% увольнения, тогда нельзя. Хотя лучше вообще не говорить, ведь еще ничего не известно, лишний кипишь лишь поднимать.

Свинка-бу
01-30-2013, 07:24 AM
Зависит от жены. Если она оптимистка, то будет думать про 20% повышения з/п, тогда можно. Если реалистка, то наоборот, про 20% увольнения, тогда нельзя. Хотя лучше вообще не говорить, ведь еще ничего не известно, лишний кипишь лишь поднимать.

ужас какой.
мой мне все рассказывает, но он вообще трепло еще то.:122:

реднек
01-30-2013, 07:25 AM
ужас какой.
мой мне все рассказывает, но он вообще трепло еще то.:122:

Почему ужас?

Свинка-бу
01-30-2013, 07:29 AM
Почему ужас?

если надо фильтровать то что надо сказать жене. я не исключаю, что все мы бабы ипанутые.
я оптимист видимо, мне все рассказывают.
кстати, бывший пытался в секретного агента играть. было такое. типа "ты женщина, тебе не зачем о "мжских" проблемах знать". ой. те еще тараканы.

Nabludatel'
01-30-2013, 07:37 AM
Я рассказываю Неблондинчегу всё, конечно.. Но это уникальный просто человек




Серж бы рассказал
Он кристально чистый человек
Думаешь почему я на него запала in the first place

"Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно! —
А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет! —
Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!.." (c)

Jack53
01-30-2013, 08:19 AM
Лучше без крайностей. Даже при самых доверительных отношениях не стоит быть психотерапевтами друг для друга. И рисковать отношениями из-за пустяков тоже не стоит.

CAPRI
01-30-2013, 08:25 AM
Лучше без крайностей. Даже при самых доверительных отношениях не стоит быть психотерапевтами друг для друга. И рисковать отношениями из-за пустяков тоже не стоит.

Тем более, что и при самых доверительных отношениях мы смотрим на мир не "одними глазами", а, в лучшем случае, просто "в одну сторону"...

Sarochka
01-30-2013, 08:29 AM
Слав ты никогда не жила у друзей? Просто так? Ну чтож наверное так получилось, и друзья, как бы были, и не друзья? ) :116: :) Я удивляюсь, люди забыли что такое - творить простое добро.

нет. не жила

Свинка-бу
01-30-2013, 08:30 AM
нет. не жила

повезло.

Jack53
01-30-2013, 08:35 AM
Тем более, что и при самых доверительных отношениях мы смотрим на мир не "одними глазами", а, в лучшем случае, просто "в одну сторону"...

Не говоря уже о том, что отношения не стоят на месте, они развиваются и не всегда в желаемом направлении. А если и в желаемом, душевный стриптиз сближает только очень специфическую категорию людей. Если в нем есть потребность, лучше пойти к специалисту.

Sarochka
01-30-2013, 08:36 AM
Не говоря уже о том, что отношения не стоят на месте, они развиваются и не всегда в желаемом направлении. А если и в желаемом, душевный стриптиз сближает только очень специфическую категорию людей. Если в нем есть потребность, лучше пойти к специалисту.

к любовнице? :115:

Jack53
01-30-2013, 08:37 AM
к любовнице? :115:

Как вариант. Но лучше к психотерапевту.:)

Свинка-бу
01-30-2013, 08:38 AM
Не говоря уже о том, что отношения не стоят на месте, они развиваются и не всегда в желаемом направлении. А если и в желаемом, душевный стриптиз сближает только очень специфическую категорию людей. Если в нем есть потребность, лучше пойти к специалисту.

что значит душевный стриптиз, когда идет речь о муже с женой????????
я легко могу у своего на груди порыдать просто потому что у меня гормоны. вот просто так, без причины.
или рассказать ему какие у меня проблемы и что именно не так в моем настроении.
он тоже делится всем со мной.
с кем еще то это сделать?
странные люди. живут друг с другом, как соседи.

Sarochka
01-30-2013, 08:39 AM
что значит душевный стриптиз, когда идет речь о муже с женой????????
я легко могу у своего на груди порыдать просто потому что у меня гормоны. вот просто так, без причины.
или рассказать ему какие у меня проблемы и что именно не так в моем настроении.
он тоже делится всем со мной.
с кем еще то это сделать?
странные люди. живут друг с другом, как соседи.

он тоже плачет у тебя на груди? :1:

Jack53
01-30-2013, 08:41 AM
что значит душевный стриптиз, когда идет речь о муже с женой????????
я легко могу у своего на груди порыдать просто потому что у меня гормоны. вот просто так, без причины.
или рассказать ему какие у меня проблемы и что именно не так в моем настроении.
он тоже делится всем со мной.
с кем еще то это сделать?
странные люди. живут друг с другом, как соседи.

Дело, как всегда, в мере. Порыдать, конечно, можно, до крайностей доводить не стоит. Например, зачем анализировать с мужем детали своих отношений с бывшими. Ему достаточно знать, что они были, не больше.

Свинка-бу
01-30-2013, 08:41 AM
он тоже плачет у тебя на груди? :1:

если надо, пусть плачет. делится многим.

Свинка-бу
01-30-2013, 08:42 AM
Дело, как всегда, в мере. Порыдать, конечно, можно, до крайностей доводить не стоит. Например, зачем анализировать с мужем детали своих отношений с бывшими. Ему достаточно знать, что они были, не больше.

детали. это типа, как именно он трогал мои соски и нравилось ли мне это. или почему именно наши отношения не сложились?
что за детали?

Jack53
01-30-2013, 08:45 AM
детали. это типа, как именно он трогал мои соски и нравилось ли мне это. или почему именно наши отношения не сложились?
что за детали?

Да, например, то, что ты описала. Во-первых, мужику это обычно не особенно интересно, во-вторых, никогда не занешь "как слово отзовется".

Sarochka
01-30-2013, 08:45 AM
детали. это типа, как именно он трогал мои соски и нравилось ли мне это. или почему именно наши отношения не сложились?
что за детали?

удивляюсь, сколько у людей заморочек
то не скажи, это не скажи

Свинка-бу
01-30-2013, 08:46 AM
Да, например, то, что ты описала. Во-первых, мужику это обычно не особенно интересно, во-вторых, никогда не занешь "как слово отзовется".

что именно, я ж спросила?

HoneyComb
01-30-2013, 08:46 AM
Угу, у меня на форуме в среднем 7 постов в день, в отличие от твоих 39. Статистика не врет. Кем интересно тебе приходится форум? :129:

Всем :112:

Jack53
01-30-2013, 08:47 AM
Соски все трогают более или менее одинаково. Вращают по или против часовой стрелки. Что здесь интересного?:)

CAPRI
01-30-2013, 08:47 AM
что значит душевный стриптиз, когда идет речь о муже с женой????????
я легко могу у своего на груди порыдать просто потому что у меня гормоны. вот просто так, без причины.
или рассказать ему какие у меня проблемы и что именно не так в моем настроении.
он тоже делится всем со мной.
с кем еще то это сделать?
странные люди. живут друг с другом, как соседи.

А если (как вариант) ты ввязалась в эти отношения просто от нечего делать или чтобы поскорее забыть предыдущий роман, а с течением времени это стало для тебя чем-то важным - расскажешь при случае, как это было на самом деле?

Зачем ему об этом знать?
Особенно если он думает, что у вас с самого начала всё было взаимно и "небо было голубое, розы красные цвели"?

Свинка-бу
01-30-2013, 08:48 AM
удивляюсь, сколько у людей заморочек
то не скажи, это не скажи

ничего никому нельзя сказать. чтоб не ранить их душевную конструкцию.
а еще хваленое "посидеть на кухне поболтать". ага. щаз.

HoneyComb
01-30-2013, 08:48 AM
Зависит от жены. Если она оптимистка, то будет думать про 20% повышения з/п, тогда можно. Если реалистка, то наоборот, про 20% увольнения, тогда нельзя. Хотя лучше вообще не говорить, ведь еще ничего не известно, лишний кипишь лишь поднимать.

Если писсимистка ты хотел сказать? :116:

Свинка-бу
01-30-2013, 08:49 AM
А если (как вариант) ты ввязалась в эти отношения просто от нечего делать или чтобы поскорее забыть предыдущий роман, а с течением времени это стало для тебя чем-то важным - расскажешь при случае, как это было на самом деле?

Зачем ему об этом знать?
Особенно если он думает, что у вас с самого начала всё было взаимно и "небо было голубое, розы красные цвели"?

это замуж вышла от нечего делать штоле?
:120::120::120:

Jack53
01-30-2013, 08:50 AM
что именно, я ж спросила?

Я пытался сказать, наверное, неудачно, что ни перед кем не стоит выворачиваться наизнанку. Даже перед самыми близкими. Кое-что оставить только для личного потребления. Это нисколько не вредит отношениям и близости.

Sarochka
01-30-2013, 08:51 AM
Я пытался сказать, наверное, неудачно, что ни перед кем не стоит выворачиваться наизнанку. Даже перед самыми близкими. Кое-что оставить только для личного потребления. Это нисколько не вредит отношениям и близости.

а если хочется вывернуться?

CAPRI
01-30-2013, 08:51 AM
это замуж вышла от нечего делать штоле?
:120::120::120:

Ты замуж на следующий день после знакомства вышла?

Свинка-бу
01-30-2013, 08:53 AM
Ты замуж на следующий день после знакомства вышла?

нет. а мы сейчас о чем? о конфетно букетном или о том, когда отношения уже сложились?

CAPRI
01-30-2013, 08:53 AM
а если хочется вывернуться?

Будь готова к возможным последствиям.

Ты не можешь знать, на какие представления или знания о тебе наложится то, что ты "вывернула"...

Jack53
01-30-2013, 08:53 AM
а если хочется вывернуться?

Тогда к специалисту на кушетку. Но это все очень индивидуально, не думаю, что есть готовые для всех рецепты. Можно вывернуться перед близким человеком и потом об этом жалеть. Или не жалеть. Как получится.

CAPRI
01-30-2013, 08:55 AM
нет. а мы сейчас о чем? о конфетно букетном или о том, когда отношения уже сложились?

Мне кажется, я написала предельно ясно - о начале отношений.

И об их оценке по прошествии времени, когда их значение для тебя изменилось.

П.С. Я говорила не о твоих отношениях, а о гипотетической ситуации. О чём и предупредила в том посте.

Свинка-бу
01-30-2013, 08:57 AM
Тогда к специалисту на кушетку. Но это все очень индивидуально, не думаю, что есть готовые для всех рецепты. Можно вывернуться перед близким человеком и потом об этом жалеть. Или не жалеть. Как получится.

вот почему мы чужим людям доверяем больше, чем тем, с кем делим постель?
что за на?
я еще ни разу не пожалела о своих выворотах.
мой муж знает практически все обо мне. даже не знаю чего он не знает.
отношениям не мешает. ни капельки.
кому нужны эти глупые ужимки с какими то непонятными секретами?

Свинка-бу
01-30-2013, 08:59 AM
Мне кажется, я написала предельно ясно - о начале отношений.
И об их оценке по прошествии времени, когда их значение для тебя изменилось.
П.С. Я говорила не о твоих отношениях, а о гипотетической ситуации. О чём и сказала в том посте.

так в начале отношений все стараются как раз таки строить из себя эдаких барби без волос на ногах и без проблем вообще. только со временем начинаешь делиться с человеком.
кто ж сразу все это рассказывает?

CAPRI
01-30-2013, 09:01 AM
так в начале отношений все стараются как раз таки строить из себя эдаких барби без волос на ногах и без проблем вообще. только со временем начинаешь делиться с человеком.
кто ж сразу все это рассказывает?

Ты опять не поняла того, что я сказала.

Впрочем, неважно...

Tiktak
01-30-2013, 09:11 AM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?
Мужчине нужно рассказывать важный минимум.
Ненужно перегружать их моск бесполезной, незначительной информацией.:312:

Nabludatel'
01-30-2013, 09:23 AM
Мужчине нужно рассказывать важный минимум.
Ненужно перегружать их моск бесполезной, незначительной информацией.:312:

мужской мозг сам автоматически отключается, когда его пытаются ознакомить с бесполезной, незначительной информацией. Так запрограмированно природой.
Другое дело - что считать "бесполезной, незначительной информацией".

HoneyComb
01-30-2013, 09:29 AM
так в начале отношений все стараются как раз таки строить из себя эдаких барби без волос на ногах и без проблем вообще. только со временем начинаешь делиться с человеком.
кто ж сразу все это рассказывает?

Я про волосы сразу рассказала :235:

Screw101
01-30-2013, 09:37 AM
"поц, поц" что у тебя за акцент? таких слов нету в нашем алфавите.

В каком это "вашем", Смешно?

Свинка-бу
01-30-2013, 09:50 AM
Я про волосы сразу рассказала :235:

прямо на первом свидании.
так хрясь волосатую ногу на плечо.
и игриво проводя пальчиками по ноге "милый, я на самом деле ноги брею!"

смешно
01-30-2013, 09:50 AM
В каком это "вашем", Смешно?

в нашем русском языке, ты откуда этих "поцев" нахватался? найди замену этому жаргону, более интеллигентную, типо "козлы", "дебилы", "недоделанные", "слабаки" и т.д.

Поц (идиш (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D1%88) פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D 0%B2) (негативном) значении. Широко распространено в одесском (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0) и некоторых других южных говорах.[1] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-poc-1)
В идише (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D1%88), откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)[2] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-2)[3] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-3)[4] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-4). Исследователь ненормативной лексики Алексей Плуцер-Сарно (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%B5%D1%80-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5 %D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9) указывает, что данное слово находится среди лексем, которые носители русского языка (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F% D0%B7%D1%8B%D0%BA) при опросах рассматривали матерными[5] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-5). В аналогичном значении было также заимствовано английским языком (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA), где употребляется и в глагольной форме (putz).[6] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-6)[7] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-7)

смешно
01-30-2013, 09:53 AM
прямо на первом свидании.
так хрясь волосатую ногу на плечо.
и игриво проводя пальчиками по ноге "милый, я на самом деле ноги брею!"

а на каком свидании ты ему рассказала про бритьё ног? ЛОЛ

смешно
01-30-2013, 09:54 AM
а если хочется вывернуться?

иди тогда к священнику и исповедуйся.

Свинка-бу
01-30-2013, 09:56 AM
а на каком свидании ты ему рассказала про бритьё ног? ЛОЛ

я их не брею.
хожу натурель :270:

Milonguera
01-30-2013, 10:31 AM
я специально не рассказываю, но скорее потому, что об этом не думаю
но, если спросят, то чего не сказать - в разумных пределах, концептуально тасазать.... :227:

Screw101
01-30-2013, 10:35 AM
]в нашем русском языке, ты откуда этих "поцев" нахватался? найди замену этому жаргону, более интеллигентную, типо "козлы", "дебилы", "недоделанные", "слабаки" и т.д.[/B]

Поц (идиш (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D1%88) פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D 0%B2) (негативном) значении. Широко распространено в одесском (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0) и некоторых других южных говорах.[1] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-poc-1)
В идише (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D1%88), откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)[2] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-2)[3] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-3)[4] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-4). Исследователь ненормативной лексики Алексей Плуцер-Сарно (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%B5%D1%80-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5 %D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9) указывает, что данное слово находится среди лексем, которые носители русского языка (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F% D0%B7%D1%8B%D0%BA) при опросах рассматривали матерными[5] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-5). В аналогичном значении было также заимствовано английским языком (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA), где употребляется и в глагольной форме (путз).[6] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-6)[7] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-7)

Ну хорошо...Нынче в русском языке присутствуют слова и определения типа "детерминировать", "брутализировать" или "идентифицировать"...Или "концептуальный". Вопрос встречный к тебе: должно ли это у "нас" вызывать блевотный рефлекс?:116:

Screw101
01-30-2013, 10:36 AM
я специально не рассказываю, но скорее потому, что об этом не думаю
но, если спросят, то чего не сказать - в разумных пределах, концептуально тасазать.... :227:

Please, please, please...pretty please. Don't do it...:111: