PDA

View Full Version : Секреты



Pages : 1 [2]

Yurcha
01-30-2013, 10:37 AM
Тем более, что и при самых доверительных отношениях мы смотрим на мир не "одними глазами", а, в лучшем случае, просто "в одну сторону"...

Лучше и не скажешь :110:

Yurcha
01-30-2013, 10:41 AM
Я про волосы сразу рассказала :235:

Про свои или про его? :312:

Nahla
01-30-2013, 10:45 AM
в русском языке они всегда были, заимствованные из латинского, а не нынче есть.

Yurcha
01-30-2013, 10:47 AM
Мне кажется, я написала предельно ясно - о начале отношений.

И об их оценке по прошествии времени, когда их значение для тебя изменилось.

П.С. Я говорила не о твоих отношениях, а о гипотетической ситуации. О чём и предупредила в том посте.

Мне подруга как то созналась, что я ей поначалу была неприятна, а потом она меня полюбила. Не могу сказать, что мне было приятно услышать это откровение, так как она мне была симпатична с самого начала.

Но у нее, можно сказать, есть только один недостаток - у нее во рту ничего не держится. Так как она человек редкой породы - просто ангел во плоти, то я закрываю глаза на этот изъян)

CAPRI
01-30-2013, 10:53 AM
Мне подруга как то созналась, что я ей поначалу была неприятна, а потом она меня полюбила. Не могу сказать, что мне было приятно услышать это откровение, так как она мне была симпатична с самого начала.

Но у нее, можно сказать, есть только один недостаток - у нее во рту ничего не держится. Так как она человек редкой породы - просто ангел во плоти, то я закрываю глаза на этот изъян)

А теперь попробуй представить на её месте любимого человека... :)

Milonguera
01-30-2013, 10:54 AM
Please, please, please...pretty please. Don't do it...:111:

happy to oblige - if you and I ever get together, I'm not gonna tell you anything.... :122:

but can I occasionally confide in you as a friend? :192:

Screw101
01-30-2013, 11:19 AM
Всем :112:

Поменяй аватар...

Yurcha
01-30-2013, 11:26 AM
А теперь попробуй представить на её месте любимого человека... :)

Вряд ли мужчина бы когда либо оказался на этом месте. Я очень чувствительна, фальш бы не прокатила.

CAPRI
01-30-2013, 11:32 AM
Вряд ли мужчина бы когда либо оказался на этом месте. Я очень чувствительна, фальш бы не прокатила.

А если ситуация зеркальна? :)

Я, опять-таки, говорю не конкретно о тебе, а просто иллюстрирую ранее высказанную мысль...

Yurcha
01-30-2013, 11:44 AM
А если ситуация зеркальна? :)

Я, опять-таки, говорю не конкретно о тебе, а просто иллюстрирую ранее высказанную мысль...

Мой ответ был не конкретно обо мне, а скорее о том, что скрыть истинные чувства от человека очень трудно. Скорее всего он и сам обманываться рад.

Хотя, многие мужчины не заинтересованны в том, чтобы познать человека. Главное, чтобы фасад был красивым.

CAPRI
01-30-2013, 11:46 AM
Мой ответ был не конкретно обо мне, а скорее о том, что скрыть истинные чувства от человека очень трудно. Скорее всего он и сам обманываться рад.

Хотя, многие мужчины не заинтересованны в том, чтобы познать человека. Главное, чтобы фасад был красивым.

Тебе никогда не говорили: "Я ничего не хочу о тебе знать и буду думать только то, что я хочу"?

Yurcha
01-30-2013, 11:54 AM
Тебе никогда не говорили: "Я ничего не хочу о тебе знать и буду думать только то, что я хочу"?

Говорили. Мой муж попытку рассказать о бывшем пресек и сказал, "я хочу считать, что я у тебя первый". Он это сказал полу-шутя, но я поняла, что он просто корректно остановил поток ненужной и неприятной для него информации)

смешно
01-30-2013, 12:16 PM
Ну хорошо...Нынче в русском языке присутствуют слова и определения типа "детерминировать", "брутализировать" или "идентифицировать"...Или "концептуальный". Вопрос встречный к тебе: должно ли это у "нас" вызывать блевотный рефлекс?:116:

больше всего рефлекс вызывают слова типо "жжёт", "зажигает". ну и такие типо "нанотехнологии". так же ухо режет когда совковые граждане употребляют слова-американизмы при этом их народная дума льёт на нас (американцев) столько грязи.

смешно
01-30-2013, 12:23 PM
я их не брею.
хожу натурель :270:

понятно...их не бреешь, а ТАМ бреешь?

Yurcha
01-30-2013, 12:33 PM
больше всего рефлекс вызывают слова типо "жжёт", "зажигает". ну и такие типо "нанотехнологии". так же ухо режет когда совковые граждане употребляют слова-американизмы при этом их народная дума льёт на нас (американцев) столько грязи.

В любом языке есть заимствованные слова, мне странно, что это кого-то раздражает

Брюнетко
01-30-2013, 12:34 PM
В любом языке есть заимствованные слова, мне странно, что это кого-то раздражает

смешно ревнует просто

смешно
01-30-2013, 01:52 PM
В любом языке есть заимствованные слова, мне странно, что это кого-то раздражает

послушай современную российскую речь, 50% заимствованных, причём не сколько новые слова как изменение старых. молодёжь вообще смешивает всё в кучу. хотя мне их легче понимать, т.к. слова заимствованны из американского лексикона. но и своего нового дерьмо-слэнга хватает.

смешно
01-30-2013, 01:54 PM
смешно ревнует просто


ещё скажи "завидует". ЛОЛ.

реднек
01-30-2013, 01:55 PM
Если писсимистка ты хотел сказать? :116:

Для пессимиста, реалист значит пессимист.

Брюнетко
01-30-2013, 01:59 PM
ещё скажи "завидует". ЛОЛ.

ага


A person who speaks two languages is called bilingual.
A person who speaks many languages is a polyglot.
What about a person with only one language?

American

реднек
01-30-2013, 02:03 PM
Русский просто диалект Русглиша.

Odinokiy_Ostrov
01-30-2013, 02:49 PM
Есть вещи из прошлого, которые невозможно обьяснить в двух-трёх словах. :116: Например, у тебя где то друг остался, и ты у него жила некоторое время в квартире, когда тебе тяжело материально было.. И у вас ничего не было при этом. Вы были просто добрые друзья.. :110: Вот лучше об этом твоему любимому не рассказывать, он не поверит, как и не поверила бы ты ему на его месте! ))) Да? :116: :197:

Нет. Потому что рано или поздно он от кого-то другого может совершенно случайно услышать, что я когда-то жила у какого-то друга, и будет думать почему я это скрыла. Я лучше сама расскажу как есть.

Ne-Blondinka
01-30-2013, 02:59 PM
Нет. Потому что рано или поздно он от кого-то другого может совершенно случайно услышать, что я когда-то жила у какого-то друга, и будет думать почему я это скрыла. Я лучше сама расскажу как есть.

А может сам факт, что ты ему это рассказываешь, заставит его заподозрить, что всё-таки что-то было. Ведь если не было, зачем вообще уделять внимание такой мелочи? А так еще подумает, что ты предусмотрительно рассказываешь, чтоб он не заподозрил :)

Odinokiy_Ostrov
01-30-2013, 03:06 PM
А может сам факт, что ты ему это рассказываешь, заставит его заподозрить, что всё-таки что-то было. Ведь если не было, зачем вообще уделять внимание такой мелочи? А так еще подумает, что ты предусмотрительно рассказываешь, чтоб он не заподозрил :)

Я не думаю, что нужно торжественно обьявлять или вручать друг другу официальные списки тех, с кем я когда-то была, жила, и так далее. Но рассказывая какие-то истории из прошлого, я бы не стала обходить стороной какие-нибудь темы. Что было, то было. Это часть меня, часть моей жизни. Если я не могу об этом рассказать любимому человеку, то кому я вообще могу об этом рассказать?

Манюня
01-30-2013, 03:28 PM
"Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно! —
А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет! —
Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!.." (c)да ты просто завидуешь их счастью :312:

Serge7
01-30-2013, 10:16 PM
А может сам факт, что ты ему это рассказываешь, заставит его заподозрить, что всё-таки что-то было. Ведь если не было, зачем вообще уделять внимание такой мелочи? А так еще подумает, что ты предусмотрительно рассказываешь, чтоб он не заподозрил :) Чем больше оправдываешься, тем более ясно, что ты - виноват! Вроде Остров, как лоер, должна знать это правило на зубок, ага .. :116: :197:

Ne-Blondinka
01-30-2013, 10:39 PM
Чем больше оправдываешься, тем более ясно, что ты - виноват! Вроде Остров, как лоер, должна знать это правило на зубок, ага .. :116: :197:


Вот вот, и я о том же

зачем даже упоминать, если не виноват? а на воре и шапка горит :)

HoneyComb
01-30-2013, 10:45 PM
Вот вот, и я о том же

зачем даже упоминать, если не виноват? а на воре и шапка горит :)

А разве не странно когда до этого все рассказывал, а тут бац и промолчал?

Odinokiy_Ostrov
01-31-2013, 12:39 AM
Чем больше оправдываешься, тем более ясно, что ты - виноват! Вроде Остров, как лоер, должна знать это правило на зубок, ага .. :116: :197:

А зачем оправдываться? Я просто не скрываю важные моменты своей биографии. Не обязательное рассказывать все детали, выдавать все явки и пароли, имена, и [social security numbers] всех с кем я когда-то была. Но я не понимаю зачем что-то специально скрывать.

Odinokiy_Ostrov
01-31-2013, 12:40 AM
А разве не странно когда до этого все рассказывал, а тут бац и промолчал?

Exactly

Nabludatel'
01-31-2013, 07:30 AM
да ты просто завидуешь их счастью :312:

Завидую? Конечно нет, хотя здесь есть интересный момент.
Вот смотри, Манюня, ты завидуешь человеку, который, когда его застанет нужда, просто
подойдёт к ближайшему столбу/дереву и пописает? Ты бы, скорее всего так не смогла.
Тебе нужно хоть какое-то "прайвиси". Поэтому ты будешь мучить себя и свой мочевой пузырь, пока ты не найдёшь публичный туалет.
Согласись, Манюня, определённой зависти к тому писающему человеку как бы и нет, с другой стороны ты осознаёшь, что тебе это не дано.
Так же мне не дано искренне, и иногда радостно, вести "смолл ток". Ну вот не дано мне это, хоть ты тресни. Завидую ли я виртуозам смоллтоковцам? вряд ли. Но я отдаю должное их способности поддерживать получасовой искренний интерес в разговоре о прошлых выходных и погоде.
Есть у меня ещё один пробел. Ну не могу я называть людей котиками, Лаппами, солнышками, зайчиками и прочими сахарно-диабетными изделиями и фигнюшками. Особенно в общественном месте. А вот у Серге7 это выходит, похоже искренне, не напрягаясь, и легко, как из пушки. Завудую ли я Серёжечке с семёрочкой? Маловероятненько. Удивляюсь? Да, конечненько, удивлюсеньки имеют место быть, хотя уже за несколько летусиков форумской жизничке мог бы уже и привыкнукнутинькуть

Salt
01-31-2013, 07:53 AM
Набушка, а когда, ну при приступе нежности и ласковости ты какие эпитеты вспоминаешь, не в общественном месте конечно?

Tiktak
01-31-2013, 08:12 AM
Завидую? Конечно нет, хотя .............
.......... Завудую ли я Серёжечке с семёрочкой?................
Нифик - для Нефертити...:111:
ты действительно бессознательно завидуешь его сумасшествию.

Nabludatel'
01-31-2013, 08:15 AM
Нифик - для Нефертити...:111:
ты действительно бессознательно завидуешь его сумасшествию.

приблизительно так же, как ты завидуешь присевшей по нужде у ближайшего с пивным баром столба женщине.

Sarochka
01-31-2013, 08:15 AM
А зачем оправдываться? Я просто не скрываю важные моменты своей биографии. Не обязательное рассказывать все детали, выдавать все явки и пароли, имена, и [social security numbers] всех с кем я когда-то была. Но я не понимаю зачем что-то специально скрывать.

кроме мужей не надо вообще ничего говорить :312:

Tiktak
01-31-2013, 08:15 AM
давайте всем скопом егнемся и станем друг-друга виртуально ласкать сегодня...
день подходяший, у нас серо и умныло , дождь

Nabludatel'
01-31-2013, 08:17 AM
мне слово "вульва" нравится.

Sarochka
01-31-2013, 08:20 AM
мне слово "вульва" нравится.

женские этисамые некрасиво назвали в русском языке, никакого уважения

Tiktak
01-31-2013, 08:21 AM
мне слово вульва нравится эсвэлл...
мне кажется это имя подходит для Соль

Salt
01-31-2013, 08:25 AM
мне слово вульва нравится эсвэлл...
мне кажется это имя подходит для Соль

серьезно? ну тогда нужно переименовываться:192:

Sarochka
01-31-2013, 08:26 AM
мне слово вульва нравится эсвэлл...
мне кажется это имя подходит для Соль

Вульв, Вульвик, Вульвачка, Вульвяшечка

смол ток о вульве

Jack53
01-31-2013, 08:31 AM
Так же мне не дано искренне, и иногда радостно, вести "смолл ток". Ну вот не дано мне это, хоть ты тресни. Завидую ли я виртуозам смоллтоковцам? вряд ли. Но я отдаю должное их способности поддерживать получасовой искренний интерес в разговоре о прошлых выходных и погоде.
Есть у меня ещё один пробел. Ну не могу я называть людей котиками, Лаппами, солнышками, зайчиками и прочими сахарно-диабетными изделиями и фигнюшками. Особенно в общественном месте.

Те же проблемы, один к одному. В виртуале, в письменном виде еще кое-как, пересиливая себя и в минимальных дозах. А в реале, устно, не могу.

Sarochka
01-31-2013, 08:40 AM
Те же проблемы, один к одному. В виртуале, в письменном виде еще кое-как, пересиливая себя и в минимальных дозах. А в реале, устно, не могу.
какой мазохизм, зачем вам это?

Nabludatel'
01-31-2013, 08:43 AM
Те же проблемы, один к одному. В виртуале, в письменном виде еще кое-как, пересиливая себя и в минимальных дозах. А в реале, устно, не могу.

Джек, ты вроде мужик серьёзный, вдумчивый.
Вопрос: как ты относишься к трисам жмж? бывало?

Jack53
01-31-2013, 08:44 AM
какой мазохизм, зачем вам это?

Могу - не значит делаю. Теоретически смог бы, наверное. Не люблю сюсюканье взрослых людей. Но это я (с), никого, конечно, не осуждаю

Sarochka
01-31-2013, 08:49 AM
Могу - не значит делаю. Теоретически смог бы, наверное. Не люблю сюсюканье взрослых людей. Но это я (с), никого, конечно, не осуждаю

сюсюканье взрослых людей - это нежность
хозяйке на зaметку (ц)

Jack53
01-31-2013, 08:51 AM
сюсюканье взрослых людей - это нежность
хозяйке на зaметку (ц)

По-моему, нежность - это другое. Сюсюкание может быть способом выражения нежности, я же не спорю с этим. Только сказал, что это не мое. И, как видите, я не одинок.

HoneyComb
01-31-2013, 09:35 AM
кроме мужей не надо вообще ничего говорить :312:

Так не всем же везет как тебе, еси был тока один думаешь поверит? :122:

Screw101
01-31-2013, 09:37 AM
Так не всем же везет как тебе, еси был тока один думаешь поверит? :122:

А кого это интересует?

Sarochka
01-31-2013, 09:38 AM
Так не всем же везет как тебе, еси был тока один думаешь поверит? :122:

да
скажи "тебя ждала, берегла себя, любимую, ни-ни не разу ни с кем" :122:

Screw101
01-31-2013, 09:38 AM
:111:

HoneyComb
01-31-2013, 09:40 AM
да
скажи "тебя ждала, берегла себя, любимую, ни-ни не разу ни с кем" :122:

Не верит сволоч (это я ласково, сюсюкнула)

HoneyComb
01-31-2013, 09:40 AM
А кого это интересует?

Многих :235:

Screw101
01-31-2013, 09:42 AM
Многих :235:

Взрослеть надо, взрослеть...

Sarochka
01-31-2013, 10:36 AM
Не верит сволоч (это я ласково, сюсюкнула)

расскажи про одного, биг дил :197:

Yurcha
01-31-2013, 10:48 AM
Так же мне не дано искренне, и иногда радостно, вести "смолл ток". Ну вот не дано мне это, хоть ты тресни. Завидую ли я виртуозам смоллтоковцам? вряд ли. Но я отдаю должное их способности поддерживать получасовой искренний интерес в разговоре о прошлых выходных и погоде.

Теперь понятно почему все твои посты написаны с таким надрывом и злостным сарказмом. Так можэ это, не надо себя насиловать. Но не дано, так не дано :312:

Milonguera
01-31-2013, 11:03 AM
Теперь понятно почему все твои посты написаны с таким надрывом и злостным сарказмом. Так можэ это, не надо себя насиловать. Но не дано, так не дано :312:

Доктор, а я тоже люблю сарказм... Вы у меня надрыв видите? (переживает :119: )

почему мой сарказм никто не замечает!!?? :242: :308:

Nabludatel'
01-31-2013, 11:09 AM
Теперь понятно почему все твои посты написаны с таким надрывом и злостным сарказмом. Так можэ это, не надо себя насиловать. Но не дано, так не дано :312:

не уловил логику между нелюбовью к смалл ток и "надрывом со злостным сарказмом" (с), но похоже девушка слегка обижена. Сорри, если так

Yurcha
01-31-2013, 11:10 AM
Доктор, а я тоже люблю сарказм... Вы у меня надрыв видите? (переживает :119: )

почему мой сарказм никто не замечает!!?? :242: :308:

У тебя здоровый сарказм, без надрыва. Ты, наверно, не стесняется писать под кустиком тоже :122:

Yurcha
01-31-2013, 11:11 AM
не уловил логику между нелюбовью к смалл ток и "надрывом со злостным сарказмом" (с), но похоже девушка слегка обижена. Сорри, если так

Девушка слегка наблюдательна :312:

Nabludatel'
01-31-2013, 11:17 AM
Девушка слегка наблюдательна :312:

ты забыла добавить "и скромна" /читай это с выражением злобного надрыва, сарказма и пафосом, как в спектакле местной самодеятельности/

Milonguera
01-31-2013, 11:23 AM
У тебя здоровый сарказм, без надрыва. Ты, наверно, не стесняется писать под кустиком тоже :122:

э-э... почему *тоже*? с кем это ты меня посадила писать под кустиком? :239:

Screw101
01-31-2013, 11:29 AM
э-э... почему *тоже*? с кем это ты меня посадила писать под кустиком? :239:

С собой рядом...:122:

Yurcha
01-31-2013, 11:33 AM
ты забыла добавить "и скромна" /читай это с выражением злобного надрыва, сарказма и пафосом, как в спектакле местной самодеятельности/

Ты прям как Станиславский :312:

Yurcha
01-31-2013, 11:35 AM
С собой рядом...:122:

Ну понятно, что не с тобой. Девочки налево, мальчики направо, Наблюдатель пусть терпит:312:

Лирик
01-31-2013, 11:42 AM
С удовольствием подошел бы к писающей девушке и начал смолл толк.

Но я не уверен, важно ли присутствие столба/дерева/фонаря для справляющий нужду девушки либо это только мужской необходимый атрибут?

Milonguera
01-31-2013, 11:54 AM
Ну понятно, что не с тобой. Девочки налево, мальчики направо, Наблюдатель пусть терпит:312:

а чего терпит... у мужиков мочевой пузырь гораздо больше по размеру - у девочек там еще матка должна поместиться.... (немножко сухой анатомии, а то возбудятся некоторые :117: )

CAPRI
01-31-2013, 11:56 AM
а чего терпит... у мужиков мочевой пузырь гораздо больше по размеру - у девочек там еще матка должна поместиться.... (немножко сухой анатомии, а то возбудятся некоторые :117: )

Наблюдает... :235:

Nabludatel'
01-31-2013, 12:05 PM
злобно наблюдает. С надрывом...

Milonguera
01-31-2013, 12:12 PM
злобно наблюдает. С надрывом...

надеюсь не за тем как я писаю под кустом? :114:

наблюдай за Лириком, а?

CAPRI
01-31-2013, 12:19 PM
злобно наблюдает. С надрывом...

Главное, чтобы без сарказма...

Jack53
01-31-2013, 12:44 PM
Джек, ты вроде мужик серьёзный, вдумчивый.
Вопрос: как ты относишься к трисам жмж? бывало?

В целом отношусь положительно, но все дело, как обычно, в мере. Испытать стоит, злоупотреблять - нет.

Yurcha
01-31-2013, 12:49 PM
Наблюдает... :235:

Набик, такой хулигонишка, это что-то
Вы не заметили как наша глубокомысленная дискуссия превратилась в small talk о природе?

Интересно, Наблюдатель когда -нибудь писал в море :312:

Амазонка
01-31-2013, 01:37 PM
Забыла совсем

Один секрет должен быть от мужа - этот форум :143:

Ne-Blondinka
01-31-2013, 02:57 PM
Бедный Наб

sounds so bitter and unhappy

Жалко, чисто по-человечески; даже смайлик не поставлю в этот раз

Sarochka
01-31-2013, 02:59 PM
уже и наба посчитали :197:

Nabludatel'
01-31-2013, 03:01 PM
уже и наба посчитали :197:

даже смайлик не поставили, а вот ето на самом деле больно. /надрывно переживает/

Sarochka
01-31-2013, 03:02 PM
даже смайлик не поставили, а вот ето на самом деле больно. /надрывно переживает/

главное грыжу не заработать
/переживает за Наба, волнуется/

смешно
01-31-2013, 03:04 PM
интересно Наб надолго вернулся?

Serge7
01-31-2013, 09:10 PM
интересно Наб надолго вернулся? Мёртвые не потеют! (c) :111:

Tiktak
02-01-2013, 07:41 AM
Зачем накинулись на Набика, пусть пишет.
:115:

Salt
02-01-2013, 09:15 AM
Бедный Наб

sounds so bitter and unhappy

Жалко, чисто по-человечески; даже смайлик не поставлю в этот раз

а мне тебя жалко, тоже без смайлика, ведь у Сержа7 все зайки и солнышки, не важно может они на самом деле волчицы и тучки:192:

Screw101
02-01-2013, 09:16 AM
Зачем накинулись на Набика, пусть пишет.
:115:

Да на здоровье. Даже глЫбОкоинтеллеХтуальные люди со временем учатся выражать свои мысли коротко, доступно и в двух-трех предложениях.

Брюнетко
02-01-2013, 09:21 AM
Да на здоровье. Даже глЫбОкоинтеллеХтуальные люди со временем учатся выражать свои мысли коротко, доступно и в двух-трех предложениях.

а особо выдающиеся гении в двух-трех смайликах :313:

Screw101
02-01-2013, 10:47 AM
а особо выдающиеся гении в двух-трех смайликах :313:

:110::110::110::116::116::116::110::110::110:

Fursetka
02-01-2013, 10:58 AM
должны ли быть секреты между М и Ж? то есть, в отношениях нужно все все все рассказывать друг другу, сплетни, о себе, етс. или все таки должна быть какая то недосказанность?
Например, вы встретились в бывшим/бывшей, ничего не было, поболтали и пошли дальше, рассказывать любимому/мой об этом или не надо?

всё рассказывать не надо. зачем? меньше знает лучше спит
мужики ж вабще нежные, их надо беречь

CAPRI
02-01-2013, 01:49 PM
Набик, такой хулигонишка, это что-то
Вы не заметили как наша глубокомысленная дискуссия превратилась в small talk о природе?

Интересно, Наблюдатель когда -нибудь писал в море :312:

Думаю - да. Все мореходы писают в море.

А Наб - мореход. В смысле - образ у него такой... :235:

Yurcha
02-01-2013, 06:03 PM
Думаю - да. Все мореходы писают в море.

А Наб - мореход. В смысле - образ у него такой... :235:

Наб - морской дьявол :312:

IggyPop
02-01-2013, 09:19 PM
а чего терпит... у мужиков мочевой пузырь гораздо больше по размеру - у девочек там еще матка должна поместиться.... (немножко сухой анатомии, а то возбудятся некоторые :117: )

Там ещё помещается влагалище и член с пальцами :)

CAPRI
02-02-2013, 04:10 AM
Наб - морской дьявол :312:

Ихтиандр??? :120:

CAPRI
02-02-2013, 04:12 AM
Там ещё помещается влагалище и член с пальцами :)

И всё это в мочевом пузыре???

Fursetka
02-02-2013, 09:40 AM
Набик, такой хулигонишка, это что-то
Вы не заметили как наша глубокомысленная дискуссия превратилась в смалл талк о природе?

Интересно, Наблюдатель когда -нибудь писал в море :312:
не в море, а о море. о море писал точно помню
и вообще. не трогай наба!!

Milonguera
02-02-2013, 12:07 PM
чего-то вспомнилось....
эх, моряк, ты слишком долго плавал...


http://www.youtube.com/watch?v=1Ka6glT43j0

inok
02-02-2013, 03:08 PM
чего-то вспомнилось....
эх, моряк, ты слишком долго плавал...

Красавиц видел я не мало, но таких как ты ...


http://www.youtube.com/watch?v=AOLP7p3QKbI&list=PL1650300AD26ACBB9