PDA

View Full Version : Тетки с яицами



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7

HoneyComb
01-25-2013, 02:18 PM
хоть один риск расскажи :302:

Бизнесс открыть риск?

Yurcha
01-25-2013, 02:21 PM
вот вы тут рассуждаете, а подумайте. если бы мы, мужчины, не были бы повёрнуты на сексе и не нуждались бы в нём, то женщин вообще бы никто не принимал в расчёт. как АБСОЛЮТНО ненужную плесень. хоть с яйцами хоть без. вся сила женщин что мы их хотим. умри либидо и всё. женщины становятся только тупой обузой

То есть мужчины не нуждаются в детях, в семье?
Ерунда какая

Yurcha
01-25-2013, 02:24 PM
У нас работала руководителем очень красивая, умная, деловая женщина. Сильный специалист, уверенная в себе и настойчиво поднимающаяся по карьерной лестнице. Мужа у неё не было, периодически были любовники (обыкновенные мужчины, по её словам, боялись на ней жениться, а самодостаточные, уверенные в себе, просто не хотели связывать себя ней, поскольку, снова-таки, слишком твёрдый характер). Однажды, придя ко мне в гости в выходной день (мы жили неподалёку), она вдруг открылась. Сказала: Да, у меня всё прекрасно - и деньги, и положение, но как же я ненавижу выходные и праздники! Я всегда одна в такие дни. Но, тем не менее, ничего в себе не меняла. Так она и до сих пор одна. В достатке, в почёте на работе, но одна.

Это сюжет кинофильма " москва слезам не верит?"
Я тебя уверяю, что если бы она захотела выйти замуж, то вышла бы

Просто она в поиске, ей не нужно "лишь бы за кого замуж выходить" потому что без мужчины она никто и зовут ее никак.

Радригес
01-25-2013, 02:27 PM
Беня зачем ты начал о рубцах и трещинах? У тебя любовница из сибири?

Ben Dover
01-25-2013, 02:30 PM
То есть мужчины не нуждаются в детях, в семье?
Ерунда какая


мужчины нуждаются в детях! семью нах!

Yurcha
01-25-2013, 02:30 PM
Живу один? А как же я не брошу жену ради дочки? Ой Беня ты разочаруешь Юрчу! :192:

Я никогда не говорила, что нужно мучаться в семье ради ребенка.

CAPRI
01-25-2013, 02:31 PM
Это сюжет кинофильма " москва слезам не верит?"
Я тебя уверяю, что если бы она захотела выйти замуж, то вышла бы

Просто она в поиске, ей не нужно "лишь бы за кого замуж выходить" потому что без мужчины она никто и зовут ее никак.

Или сюжет "Иронии судьбы"...

Yurcha
01-25-2013, 02:31 PM
мужчины нуждаются в детях! семью нах!

А дети нуждаются в семье. Какой выход их положения?

Брюнетко
01-25-2013, 02:32 PM
и почему везде 235??

:312:


Сидят в камере зэки и рассказывают анекдоты. Ну а в силу того, что почти все анекдоты все уже знают, а также для экономии времени, пронумеровали каждый анекдот. Один зэк "рассказывает":
- 33-тий!
Народ в камере:
-Ха-ха-ха! Хороший анекдот!
Второй зэк говорит:
- 57-ой!
Все молчат. Он с недоумением спрашивает:
- Че, братаны, я что-то не так сказал?
- Да ты понимаешь, братан, ну вот один умеет как-то рассказывать анекдоты, а другой не умеет...

Yurcha
01-25-2013, 02:33 PM
Живу один? А как же я не брошу жену ради дочки? Ой Беня ты разочаруешь Юрчу! :192:

Беня меня разочаровал в другом. Он принял решение (жениться и создать семью) о котором в последствии пожалел. Умные люди вначале думают, а потом делают, а не наоборот.

HoneyComb
01-25-2013, 02:35 PM
Я никогда не говорила, что нужно мучаться в семье ради ребенка.

Нет? А что ты говорила?

Ben Dover
01-25-2013, 02:35 PM
А дети нуждаются в семье. Какой выход их положения?


смотри. я недавно разговаривал с одним парнем из Техаса. так сейчас ты можешь себе ребёнка сделать на заказ. как Киркоров. ты даже можесь пол заказать. стоти всё это удовольствие в раёне 5о штук и всйхо абсолютно легально. твоя сперма и суррогатная мать. теперь у него родится сын и никакой мамаши. где то так....

CAPRI
01-25-2013, 02:35 PM
Беня меня разочаровал в другом. Он принял решение (жениться и создать семью) о котором в последствии пожалел. Умные люди вначале думают, а потом делают, а не наоборот.

Юрча, ну как он может сначала думать, если обе головы заняты?

HoneyComb
01-25-2013, 02:37 PM
Беня меня разочаровал в другом. Он принял решение (жениться и создать семью) о котором в последствии пожалел. Умные люди вначале думают, а потом делают, а не наоборот.

Ок, а если подумал и решил что хочет семью, и потом оказалось что ему плохо в семье что он должен делать?

Ben Dover
01-25-2013, 02:37 PM
я женат был единожды. у меня не было опыта! я был молодой мальчик 30 лет. я не понимаю другого...как можно развестись а потом жениться во второй раз...вот это оптимисты! как грицца - cheat me once and shame on you, cheat me twice and shame on me....

Yurcha
01-25-2013, 02:38 PM
Ок, а если подумал и решил что хочет семью, и потом оказалось что ему плохо в семье что он должен делать?

Что значит оказалось? Видели глаза кого покупали.

Milonguera
01-25-2013, 02:38 PM
мужчины нуждаются в детях! семью нах!

Нет, большинство мужчин нуждаются в женах. Как и большинство женщин нуждается в мужьях. Может не все, но мы все-таки были созданы как два рода и мы дополняем друг друга.

И уж совсем глупо не понимать как детям нужны ОБА родителя. Тогда не заводи детей совсем, если у тебя такое паскудное отношение к женщине. Ведь дети не дураки и такое восприятие женщины-матери-жены очень даже воспринимается детьми. Если у тебя мальчик, это отравит его жизнь, у него будет чувство вины перед мамой, а если девочка - у нее будет комплекс неполноценности. Неужели ты хочешь своей дочери мужа или просто спутника, который будет считать, что она низшая раса?

Лирик
01-25-2013, 02:39 PM
Млдц... сделал выводы и заранее все продумал... парень из Тексиса таки лучше :111:

Yurcha
01-25-2013, 02:40 PM
я женат был единожды. у меня не было опыта! я был молодой мальчик 30 лет. я не понимаю другого...как можно развестись а потом жениться во второй раз...вот это оптимисты! как грицца - cheat me once and shame on you, cheat me twice and shame on me....

Excuses...excuses

Ben Dover
01-25-2013, 02:41 PM
Неужели ты хочешь своей дочери мужа или просто спутника, который будет считать, что она низшая раса?



это сложный вопрос. я не могу на него ответить. потому как если я даже ПРЕДСТАВЛЮ на секунду что моя девочка через каких то лет 7-8-9 будет иметь секс ... мне хочется отрубить члены всем живущим на земле самцам. где то уже сейчас бегает этот басйстрюк с которым она потеряет невуинность. я уже сейчас его НЕНАВИЖУ!!!!!!!

Milonguera
01-25-2013, 02:43 PM
это сложный вопрос. я не могу на него ответить. потому как если я даже ПРЕДСТАВЛЮ на секунду что моя девочка через каких то лет 7-8-9 будет иметь секс ... мне хочется отрубить члены всем живущим на земле самцам. где то уже сейчас бегает этот басйстрюк с которым она потеряет невуинность. я уже сейчас его НЕНАВИЖУ!!!!!!!

очень странное отношение - разве ты хочешь, чтоб твоя дочь осталась старой девой и не испытала всей гаммы чувств и физических возможностей, которые нам отпущены природой?

Ben Dover
01-25-2013, 02:45 PM
очень странное отношение - разве ты хочешь, чтоб твоя дочь осталась старой девой и не испытала всей гаммы чувств и физических возможностей, которые нам отпущены природой?


ты знаешь что такое "смешанные чувства" ? это когда ты видишь как твоя тёща летит в твоей новенькой машине в пропасть.....так и тут.

Yurcha
01-25-2013, 02:46 PM
Нет? А что ты говорила?

Я говорила о том, что не надо "развод" рассматривать как норму
Развод - это результат совершённой ошибки, от которого страдают в первую очередь дети. И аргумент о том, что дети в неблагополучных семьях страдают еще больше никоем образом не умаляет последствий

Развод - это выбор меньшего из двух зол ( IMHO)

Yurcha
01-25-2013, 02:47 PM
Нет, большинство мужчин нуждаются в женах. Как и большинство женщин нуждается в мужьях. Может не все, но мы все-таки были созданы как два рода и мы дополняем друг друга.

И уж совсем глупо не понимать как детям нужны ОБА родителя. Тогда не заводи детей совсем, если у тебя такое паскудное отношение к женщине. Ведь дети не дураки и такое восприятие женщины-матери-жены очень даже воспринимается детьми. Если у тебя мальчик, это отравит его жизнь, у него будет чувство вины перед мамой, а если девочка - у нее будет комплекс неполноценности. Неужели ты хочешь своей дочери мужа или просто спутника, который будет считать, что она низшая раса?

+10:110:

Nabludatel'
01-25-2013, 02:47 PM
Главное, што бы дети не бросили больную мать

Sarochka
01-25-2013, 02:48 PM
не хочет человек жениться - его полное право
развод - тоже
судьи собрались

Yurcha
01-25-2013, 02:49 PM
Главное, што бы дети не бросили больную мать

Да, это значит, что они хорошие люди
Задача каждого родителя вырастить хорошего человека

Yurcha
01-25-2013, 02:50 PM
не хочет человек жениться - его полное право
развод - тоже
судьи собрались

Если детей нет, то развод - это нормально

Nabludatel'
01-25-2013, 02:51 PM
Да, это значит, что они хорошие люди
Задача каждого родителя вырастить хорошего человека

да, а ещё миру мир, нет войне. Ура

Yurcha
01-25-2013, 02:53 PM
да, а ещё миру мир, нет войне. Ура

Тоже верно

Ben Dover
01-25-2013, 02:54 PM
Да, это значит, что они хорошие люди
Задача каждого родителя вырастить хорошего человека



какой, простите бред. задача каждого родителя сделать ребёнка счастливым и помогать осуществлять ему/ей в достижении этого. человек может быть хорошим и несчастным.

Yurcha
01-25-2013, 02:55 PM
какой, простите бред. задача каждого родителя сделать ребёнка счастливым и помогать осуществлять ему/ей в достижении этого. человек может быть хорошим и несчастным.

А если он счастливое говно?


Мы любим своих детей вопреки всему, и желаем им счастья вопреки всему
Но тем не менее, задача воспитания одна - вырастить хорошего человека

Ben Dover
01-25-2013, 02:57 PM
А если он счастливое говно?



ну "говно" понятие субъективное. Ясир Арафат, Обама и Майкл Мур тоже кем то любимы. а человек счастливый он всегда счастливый....это понятие абсолютное

Milonguera
01-25-2013, 02:58 PM
говорят, что счастье это вообще химический make up..... :188:

Yurcha
01-25-2013, 02:58 PM
ну "говно" понятие субъективное. Ясир Арафат тоже кем то был любим. а человек счастливый он всегда счастливый....это понятие абсолютное

А как ты можешь вырастить счастливого человека.
Вот лично ты, что сделал для счастья своей дочери?

Ты ее любишь больше всех на свете. Это большой плюс. что еще?

Nabludatel'
01-25-2013, 02:59 PM
думаю детей нельзя вырастить счастливыми и/или хорошими. Их можно вырастить самостоятельными и незлыми.

Yurcha
01-25-2013, 03:00 PM
говорят, что счастье это вообще химический make up..... :188:

Врут. Вот я сейчас счастлива, а если не дай бог горе какое произойдет то мне никакой химический make up не поможет ощутить себя счастливой

Milonguera
01-25-2013, 03:01 PM
Врут. Вот я сейчас счастлива, а если не дай бог горе какое произойдет то мне никакой химический маке уп не поможет ощутить себя счастливой

если правильный make-up, то поможет пережить и recovery будет быстрее


...Но тем не менее, задача воспитания одна - вырастить хорошего человека

тут еще один момент - мы выращиваем детей в соответствии со своим представлением "хорошести"

Ben Dover
01-25-2013, 03:01 PM
А если он счастливое говно?


Мы любим своих детей вопреки всему, и желаем им счастья вопреки всему
Но тем не менее, задача воспитания одна - вырастить хорошего человека



где то я такие лозунги уже читал.....то ли в "Как закалялась сталь"...то ли ещё в подобном опусе.....или там было - "жизнь надо прожить так..." ну и по тексту....я не комсомольский вожак. мне на общество насрать и растеереть. ещйио в твою копилку - "лучше умереть стоя, чем жить на коленях" или "мёртвый лев лучше живого шакала"...Юрча, я блюю от лозунгов......

CAPRI
01-25-2013, 03:01 PM
говорят, что счастье это вообще химический make up..... :188:

Зависит от наличия серотонина в организме...

Yurcha
01-25-2013, 03:01 PM
думаю детей нельзя вырастить счастливыми и/или хорошими. Их можно вырастить самостоятельными и незлыми.

А что по-твоему не злой человек?

Эгоист может быть не злым
Непорядочный человек может быть не злым

Ben Dover
01-25-2013, 03:03 PM
А как ты можешь вырастить счастливого человека.
Вот лично ты, что сделал для счастья своей дочери?

Ты ее любишь больше всех на свете. Это большой плюс. что еще?


я её кормилец, учитель, партнёр по играм, спортивный наставник и "самый лучший папа".

Nabludatel'
01-25-2013, 03:03 PM
А что по-твоему не злой человек?
Равнодушный человек тоже может быть не злым
Эгоист может быть не злым

и спросила кроха
што такое хорошо?
и што такое плохо? (c)

Ben Dover
01-25-2013, 03:04 PM
А что по-твоему не злой человек?

Эгоист может быть не злым
Непорядочный человек может быть не злым



а где критерий порядочности????? из библи черпать или из корана? там немного разные критерии....или с американского общества где принято стучать? по их морали это порядочно....не ясно

Yurcha
01-25-2013, 03:06 PM
где то я такие лозунги уже читал.....то ли в "Как закалялась сталь"...то ли ещё в подобном опусе.....или там было - "жизнь надо прожить так..." ну и по тексту....я не комсомольский вожак. мне на общество насрать и растеереть. ещйио в твою копилку - "лучше умереть стоя, чем жить на коленях" или "мёртвый лев лучше живого шакала"...Юрча, я блюю от лозунгов......


А че ты блюешь лозунгами в меня?

cheat me once and shame on you, cheat me twice and shame on me....etc :117:

CAPRI
01-25-2013, 03:06 PM
я её кормилец, учитель, партнёр по играм, спортивный наставник и "самый лучший папа".

Но уже ненавидишь того, кого она возможно полюбит через 7-8-9 лет...

Ben Dover
01-25-2013, 03:07 PM
А че ты блюешь лозунгами в меня?

cheat me once and shame on you, cheat me twice and shame on me....etc :117:



не путай лозунги с мудростями великого Кон Фу Ция

Yurcha
01-25-2013, 03:07 PM
я её кормилец, учитель, партнёр по играм, спортивный наставник и "самый лучший папа".

Интересно, ты ей рассказал о том, что есть вид мужчин, как ее папа, который считает женщин ненужной плесенью?

Yurcha
01-25-2013, 03:08 PM
не путай лозунги с мудростями великого Кон Фу Ция

Конечно-конечно

Yurcha
01-25-2013, 03:09 PM
Но уже ненавидишь того, кого она возможно полюбит через 7-8-9 лет...

Теща-блядь, снохе не верит :312:

Ben Dover
01-25-2013, 03:10 PM
Интересно, ты ей рассказал о том, что есть вид мужчин, как ее папа, который считает женщин ненужной плесенью?


а то что папа пробовал кокc, водил машину пьяным и трахал проституток ей тоже рассказать?

CAPRI
01-25-2013, 03:10 PM
Теща-блядь, снохе не верит :312:

Ладно не верит, он же его ещё и оскопить собирается...

CAPRI
01-25-2013, 03:11 PM
а то что папа пробовал кокc, водил машину пьяным и трахал проституток ей тоже рассказать?

Думаю, она сама со временем догадается.

Sarochka
01-25-2013, 03:14 PM
Думаю, она сама со временем догадается.

но это не делает его плохим папой

CAPRI
01-25-2013, 03:15 PM
но это не делает его плохим папой

Разумеется нет.

Ben Dover
01-25-2013, 03:19 PM
Капри, тут интересный момент. если я увижу что моя дочка по серьёзу крутит с таким как я челом, то я это прекращу, наступив на горло собственной песне. я нормальный пацан, но моей дочкле я бы такого не хотел. я отдаю себе в этом отчёт.

Dafna
01-25-2013, 03:20 PM
Дафна, а какая разница, кто стирает грязное бельё?

Важен результат. 235
не, так это он подвел што женщин использует тока в открытом виде, а так они и даром всему человечеству не нужны..
его трусики и те мальчики стирают :122:

Ben Dover
01-25-2013, 03:22 PM
не, так это он подвел што женщин использует тока в открытом виде, а так они и даром всему человечеству не нужны..
его трусики и те мальчики стирают :122:


не передёргивай. мне наплевать кто стирает мои трысы. главное что я каждый день в чистых. у меня нет чикен фарма тоже, это не значит что я не могу поесть супу

CAPRI
01-25-2013, 03:22 PM
Капри, тут интересный момент. если я увижу что моя дочка по серьёзу крутит с таким как я челом, то я это прекращу, наступив на горло собственной песне. я нормальный пацан, но моей дочкле я бы такого не хотел. я отдаю себе в этом отчёт.

А то, что ты, вполне вероятно, разобьёшь ей сердце, тебя не беспокоит?

Беня, женщина должна сама решать эти вопросы. Без помощи папы.

Yurcha
01-25-2013, 03:24 PM
а где критерий порядочности????? из библи черпать или из корана? там немного разные критерии....или с американского общества где принято стучать? по их морали это порядочно....не ясно

Ну не знаю, существуют же элементарные понятия.

CAPRI
01-25-2013, 03:24 PM
не, так это он подвел што женщин использует тока в открытом виде, а так они и даром всему человечеству не нужны..
его трусики и те мальчики стирают :122:

Не вижу противоречия в этих Бениных рассуждениях.

С гигиенической целью жениться совершенно необязательно.

Miami Vice
01-25-2013, 03:27 PM
а что более отвратно - женщина с яйками или мужчина без оных? кстати интересно, почему проводятся соревнования мужеподобных женщин культуристок (тут должен быть блюющий смайл), но не проводятся конкурсы женоподобных мужчин.

Как нету? А фигурное катание? :120:

Yurcha
01-25-2013, 03:28 PM
а то что папа пробовал кокc, водил машину пьяным и трахал проституток ей тоже рассказать?

:169:

Nahla
01-25-2013, 03:29 PM
это же каким герметическим лицемером надо быть,
чтоб даже ради эпатажа разделить женщин мира на плесень и дочку


а то, что у каждой плесени тоже был папа и она тоже кому-то дочка, это как бы парралельно

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 03:31 PM
а то, что у каждой плесени тоже был папа и она тоже кому-то дочка, это как бы парралельно

Ну так пусть папа каждой отдельно взятой плесени об этом и волнуется. ;)

Nahla
01-25-2013, 03:32 PM
Ну так пусть папа каждой отдельно взятой плесени об этом и волнуется. ;)

меня вобщем проблема равноправия волнует в свете сообщений бендовера,
а не забота отдельно взятого папы

Yurcha
01-25-2013, 03:32 PM
Разумеется нет.

Я б даже сказала, наоборот. Вот если бы я росла, как мимоза в ботаническом саду, в хорошей еврейской семье, то точно вышла бы замуж за какого то неадеквата.

А так как я видела, что с такими как мой папа лучше просто дружить, я их сразу отсеивала их очереди женихов :312:

HoneyComb
01-25-2013, 03:33 PM
Что значит оказалось? Видели глаза кого покупали.

Юрча, ты что никогда не меняла мнение, твои чуства не менялись? а вот бывает так что любил и разлюбил, или еще что то случилось что он должен делать?

Miami Vice
01-25-2013, 03:34 PM
слушай, я сейчас сильно болел гриппом и совсем не думал о сексе. целую неделю! и понял --- СКОЛЬКО я бы у меня было времени и сил и денег если бы не моё чёртово либидо, которое постоянно занимает мои две головы.....

-Мойша ну шо сказал доктор?
-Шо тебе сказать? Шо сексом со своей Цилечкой я больше уже не смогу заниматься.
-И как же ты это всё воспринял?
-Ой не говори, как камень с плеч.

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 03:34 PM
меня вобщем проблема равноправия волнует в свете сообщений бендовера,
а не забота отдельно взятого папы

Равноправия между какими классовыми врагами?

HoneyComb
01-25-2013, 03:34 PM
Да, это значит, что они хорошие люди
Задача каждого родителя вырастить хорошего человека

это значит что они хорошие дети, а не хорошие люди :312:

Nahla
01-25-2013, 03:36 PM
Равноправия между какими классовыми врагами?

я о гендерной проблеме, а не о кастовости.

HoneyComb
01-25-2013, 03:37 PM
Капри, тут интересный момент. если я увижу что моя дочка по серьёзу крутит с таким как я челом, то я это прекращу, наступив на горло собственной песне. я нормальный пацан, но моей дочкле я бы такого не хотел. я отдаю себе в этом отчёт.

но ты ведь знаешь что девочки выходят замуж за таких как их папа, ну большинство так делает

Ben Dover
01-25-2013, 03:38 PM
А то, что ты, вполне вероятно, разобьёшь ей сердце, тебя не беспокоит?

Беня, женщина должна сама решать эти вопросы. Без помощи папы.


до какого то момента. любовь зла.....иногда человеку надо открыть глаза.

помнишь кто был виноват у высоцкого --- "кто крикнул жираф большой ему видней" (ц)

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 03:38 PM
я о гендерной проблеме, а не о кастовости.

Я не вижу в Бениных постах проблемы гендерного неравноправия. Он решил, что женщины ему не нужны, [and that's perfectly fine]. Вполне вероятно, что и он им тоже не нужен.

Монашка
01-25-2013, 03:38 PM
Капри, тут интересный момент. если я увижу что моя дочка по серьёзу крутит с таким как я челом, то я это прекращу, наступив на горло собственной песне. я нормальный пацан, но моей дочкле я бы такого не хотел. я отдаю себе в этом отчёт.:111: :111: :111: :111: :111:

Milonguera
01-25-2013, 03:38 PM
а то что папа пробовал кокц, водил машину пьяным и трахал проституток ей тоже рассказать?

кокс и проститутки твое дело, но то, что ты пьяным за руль садишься - скотина ты Беня
сам помирай сколько хочешь, но другим создавать угрозу жизни может только подонок.

Nahla
01-25-2013, 03:39 PM
Я не вижу в Бениных постах проблемы гендерного неравноправия. Он решил, что женщины ему не нужны, [and that's perfectly fine]. Вполне вероятно, что и он им тоже не нужен.

да, ты права

Miami Vice
01-25-2013, 03:40 PM
ай не надо. я живу один (ну в последнее время) и я НИКОГДА !!! не одел одмну и ту же одежду дважды. НИКОГДА !!! не носил ничего порванного (кроме гондона) или был с нечищенными зубами в грязных ботинках. я аккуратист дай бог каждой бабе быть такой

Хмм, а я всегда выберу 3 порваные рубашки, 2 свитера с дырками и полное ведро заношеных до дырок носков чем один порванный гандон. Но это я.

Монашка
01-25-2013, 03:40 PM
а то что папа пробовал кокц, водил машину пьяным и трахал проституток ей тоже рассказать?
конечно!:197:
иначе как ты ей обьяснишь что с мудаками не стОит иметь дела? :192:

Ben Dover
01-25-2013, 03:41 PM
это же каким герметическим лицемером надо быть,
чтоб даже ради эпатажа разделить женщин мира на плесень и дочку


а то, что у каждой плесени тоже был папа и она тоже кому-то дочка, это как бы парралельно


никакого этапажа. для мемня есть - мама, сестра и дочка. и на других мне как то ...ну ты понимаешь. если я стреляю в фашиста то я не думаю что у него есть мама.

CAPRI
01-25-2013, 03:42 PM
Я б даже сказала, наоборот. Вот если бы я росла, как мимоза в ботаническом саду, в хорошей еврейской семье, то точно вышла бы замуж за какого то неадеквата.

А так как я видела, что с такими как мой папа лучше просто дружить, я их сразу отсеивала их очереди женихов :312:

Что не исключает того, что какая-то испепеляющая страсть прошла мимо... :235:

Ben Dover
01-25-2013, 03:42 PM
меня вобщем проблема равноправия волнует в свете сообщений бендовера,
а не забота отдельно взятого папы


Нахла, у твоего папы дочка полная дура перечитавшая карлу маркса

Nahla
01-25-2013, 03:42 PM
никакого этапажа. для мемня есть - мама, сестра и дочка. и на других мне как то ...ну ты понимаешь. если я стреляю в фашиста то я не думаю что у него есть мама.

:321:

женоненавистник

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 03:43 PM
Что не исключает того, что какая-то испепеляющая страсть прошла мимо... :235:

На одной испепеляющей страсти семью не построишь.

Nahla
01-25-2013, 03:43 PM
Нахла, у твоего папы дочка полная дура перечитавшая карлу маркса

мы не будем ему этого говорить,
ему нельзя волноваться.

CAPRI
01-25-2013, 03:44 PM
но ты ведь знаешь что девочки выходят замуж за таких как их папа, ну большинство так делает

Нет, это чрезмерное упрощение.

Jack53
01-25-2013, 03:45 PM
На одной испепеляющей страсти семью не построишь.

Но ее надо испытать. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (с)

HoneyComb
01-25-2013, 03:45 PM
:321:

женоненавистник

Бenю явно в детстве недолюбили :235:

CAPRI
01-25-2013, 03:46 PM
до какого то момента. любовь зла.....иногда человеку надо открыть глаза.

помнишь кто был виноват у высоцкого --- "кто крикнул жираф большой ему видней" (ц)

А ты не боишься в своих попытках открыть ей глаза и крикнуть про жирафа стать своей дочери врагом?

Потому что ты не знаешь, какова будет сила её чувств.

Ben Dover
01-25-2013, 03:46 PM
:321:

женоненавистник


я не жёноненавистник. я просто люблю женщин с единственной целью и мне не нравится когда они хотят ещё что то.......

Yurcha
01-25-2013, 03:47 PM
Юрча, ты что никогда не меняла мнение, твои чуства не менялись? а вот бывает так что любил и разлюбил, или еще что то случилось что он должен делать?

Не надо, ничто человеческое мне не чуждо. Мне часто приходится делать выбор, но мои чувства - это не только я. Это и чувства тех на ком отразится мой выбор.

Я ставлю на чашу весов чувства всех, и чьи чувства перевешивают тот и прав.

А то получится как в том анекдоте, "что ж ты не сказала, что тебе хуже всех?!?!"

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 03:47 PM
Но ее надо испытать. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (с)

Испытать - обязательно. Важно также уметь отличать её от любви.

Монашка
01-25-2013, 03:47 PM
я не жёноненавистник. я просто люблю женщин с единственной целью и мне не нравится когда они хотят ещё что то.......главное не забывать, что ты не один такой :197:

Ben Dover
01-25-2013, 03:47 PM
но ты ведь знаешь что девочки выходят замуж за таких как их папа, ну большинство так делает



бу га га га....перечитал бы это мой покойный тесть и умер бы во второй раз.

Yurcha
01-25-2013, 03:48 PM
но ты ведь знаешь что девочки выходят замуж за таких как их папа, ну большинство так делает

В корне не согласна!

Jack53
01-25-2013, 03:50 PM
Родители, особенно папы, склонны сильно преувеличивать свое влияние на взрослых или почти взрослых дочерей. Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!(с). Когда они вступают в возраст, в котором мнение друзей ценится выше, родители им побоку.

CAPRI
01-25-2013, 03:50 PM
На одной испепеляющей страсти семью не построишь.

Семью - однозначно нет. Но это вопрос персонального выбора.

Человек больших страстей, полагаю, не затруднится с ответом, что для него важнее.

Yurcha
01-25-2013, 03:52 PM
:111: :111: :111: :111: :111:

Мой папа тоже самое сказал, что и Беня )

CAPRI
01-25-2013, 03:53 PM
Но ее надо испытать. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (с)

Джек, не плюйся лозунгами. :235:

Монашка
01-25-2013, 03:54 PM
Мой папа тоже самое сказал, что и Беня )
когда родилась наша дочь, мой муж "рвал" на себе оставшиеся волосы
- это мне наказание!!!!

:192:

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 03:54 PM
Семью - однозначно нет. Но это вопрос персонального выбора.

Человек больших страстей, полагаю, не затруднится с ответом, что для него важнее.

На разных этапах жизни персональный выбор будет разным.

Что такое "человек больших страстей"? Мне кажется, на форуме уже пора завести какой-нибудь официальный толкователь терминов...

Nahla
01-25-2013, 03:54 PM
я не жёноненавистник. я просто люблю женщин с единственной целью и мне не нравится когда они хотят ещё что то......

гы гы гы

ленивый женоненавистник

Ben Dover
01-25-2013, 03:54 PM
Мой папа тоже самое сказал, что и Беня )



и в результате он остался доволемн твоим выбором? мне кажется что твой папа и я поладили бы....гыгыгы......но не как тесть и зять./...

CAPRI
01-25-2013, 03:55 PM
я не жёноненавистник. я просто люблю женщин с единственной целью и мне не нравится когда они хотят ещё что то.......

Беня, не прикидывайся большим троглодитом, чем ты есть.

MariLi
01-25-2013, 03:55 PM
как так получилось, что тема с Теток с яйцами плавно перешла на яйца Бени?:160:

Yurcha
01-25-2013, 03:55 PM
Вот зря я ввязалась в эту дискуссию. От вас одни только нэрвы.
/ушла в Библию/:246:

Jack53
01-25-2013, 03:56 PM
Джек, не плюйся лозунгами. :235:

Ой, забыл, что здесь нельзя...

Ben Dover
01-25-2013, 03:56 PM
как так получилось, что тема с Теток с яйцами плавно перешла на яйца Бени?:160:



бенины яйца интересней яиц гипотетических тёток

Yurcha
01-25-2013, 03:57 PM
и в результате он остался доволемн твоим выбором? мне кажется что твой папа и я поладили бы....гыгыгы......но не как тесть и зять./...

Да, доволен)
Он и с моим мужем хорошо ладит. У них есть много общих интересов - любовь ко мне и к хоккею :312:

HoneyComb
01-25-2013, 04:01 PM
Не надо, ничто человеческое мне не чуждо. Мне часто приходится делать выбор, но мои чувства - это не только я. Это и чувства тех на ком отразится мой выбор.

Я ставлю на чашу весов чувства всех, и чьи чувства перевешивают тот и прав.

А то получится как в том анекдоте, "что ж ты не сказала, что тебе хуже всех?!?!"

ну ты ведь хорошая мама, а значит даже если тебе плохо а детям хорошо, ты сделаешь чтоб было хорошо детям, отсюда вывод, что если Беня хороший папа, он должен остаться с мамой дочки, т.к для дочки лучше чтоб родители были вместе

Монашка
01-25-2013, 04:04 PM
ну ты ведь хорошая мама, а значит даже если тебе плохо а детям хорошо, ты сделаешь чтоб было хорошо детям, отсюда вывод, что если Беня хороший папа, он должен остаться с мамой дочки, т.к для дочки лучше чтоб родители были вместе
не, Ханечка, иногда все-же для детей лучше, что-бы родители были не вместе :)

CAPRI
01-25-2013, 04:05 PM
На разных этапах жизни персональный выбор будет разным.

Что такое "человек больших страстей"? Мне кажется, на форуме уже пора завести какой-нибудь официальный толкователь терминов...

Мне казалось, что такие вещи объяснять не надо - люди делятся по эмоциональности, силе характера, темпераменту, страстности...

Это не меняется с течением времени, это характер, заложенный при рождении. Потому что "молекулы", из которых они состоят, остаются прежними.

Я не стала комментировать фразу "надо отличать страсть от любви". Потому что для определённого типа людей возможен только один тип любви - страстный.

Да, на разных этапах жизни выбор и предпочтения могут быть разными. Но психотип не меняется. Как и способ чувствовать.

На эту тему можно много сказать, но для краткости сошлюсь на роман Моэма "Луна и грош".
Там довольно ярко и убедительно это выражено.

Slippery When Wet
01-25-2013, 04:05 PM
А то, что обыкновенные мужчины боялись на ней (такой необыкновенной) жениться - это сказки, которые она сама себе рассказывает. На самом деле, причины обычно другие.

Это правда
В смысле сказок.

CAPRI
01-25-2013, 04:06 PM
как так получилось, что тема с Теток с яйцами плавно перешла на яйца Бени?:160:

Тёткам не понравилось, что Беня назвал их плесенью... :235:

Slippery When Wet
01-25-2013, 04:08 PM
переводят старушек через улицы

"А может это не та старушка. Плохая?"

MariLi
01-25-2013, 04:09 PM
бенины яйца интересней яиц гипотетических тёток

мммм... кто бы спорил ...
тем более что сравнивать с яйцами гиротетических теток или даже с гипотетическими яйцами тёток, это как бы сравнивать ни с чем!

HoneyComb
01-25-2013, 04:12 PM
не, Ханечка, иногда все-же для детей лучше, что-бы родители были не вместе :)

это я словами Юрчи говорю :235:

MariLi
01-25-2013, 04:13 PM
Тёткам не понравилось, что Беня назвал их плесенью... :235:

если бы я была тёткой, мне тоже бы не понравилось!

Slippery When Wet
01-25-2013, 04:13 PM
большинство мужчин нуждаются в женах.

конешно-конешно.

Milonguera
01-25-2013, 04:13 PM
конешно-конешно.

не переживай - ты почетное меньшинство, но тоже тварь Божья :117:

Yurcha
01-25-2013, 04:15 PM
не, Ханечка, иногда все-же для детей лучше, что-бы родители были не вместе :)

Сто процентов.

Slippery When Wet
01-25-2013, 04:18 PM
не переживай - ты почетное меньшинство, но тоже тварь Божья :117:

А я и не переживаю, зачем мне.
И это...бога нет.

inok
01-25-2013, 04:19 PM
А если он счастливое говно?


Мы любим своих детей вопреки всему, и желаем им счастья вопреки всему
Но тем не менее, задача воспитания одна - вырастить хорошего человека

Ты как КПСС.

Milonguera
01-25-2013, 04:20 PM
....И это...бога нет.

... как и теток с яйцами? :227:

HoneyComb
01-25-2013, 04:20 PM
конешно-конешно.

Слип давай поженимся :192:

alex korolev
01-25-2013, 04:21 PM
Тетки с яйцами - это "пайп-дрим" феминисток и лесбиянок.

Nahla
01-25-2013, 04:21 PM
Бenю явно в детстве недолюбили :235:

или наоборот. избаловали любовью и он привык ею кидаться.
любоff/on.

HoneyComb
01-25-2013, 04:22 PM
или наоборот. избаловали любовью и он привык ею кидаться.
любофф/он.

неа :115:

Milonguera
01-25-2013, 04:22 PM
Слип давай поженимся :192:

в таком раскладе Беня лучше :239:

Nahla
01-25-2013, 04:22 PM
как так получилось, что тема с Теток с яйцами плавно перешла на яйца Бени?:160:

он собой наглядно демонстрирует в теме откуда у теток
с яйцами растут эти самые яйца.
святой человек.

HoneyComb
01-25-2013, 04:23 PM
Слип красивше :251:

CAPRI
01-25-2013, 04:24 PM
неа :115:

Его не в детстве недолюбили... В отрочестве.

Когда первые увлечения начались. Он не нравился девочкам, которые нравились ему. :235:

Milonguera
01-25-2013, 04:24 PM
Слип красивше :251:

а Беня брутальнее :182:

Yurcha
01-25-2013, 04:25 PM
ну ты ведь хорошая мама, а значит даже если тебе плохо а детям хорошо, ты сделаешь чтоб было хорошо детям, отсюда вывод, что если Беня хороший папа, он должен остаться с мамой дочки, т.к для дочки лучше чтоб родители были вместе

Что значит мне плохо?
Если мне пиздец как херово, и жизнь больше не мила, то я, конечно, исправлю ситуацию

А если мне плохо, потому что я поняла, что состояние первой влюбленности мне уже не светит, и бабочкам в животе уже не порхать, то я эту мысль засуну глубоко в пизду. Потому что я приняла решение создать семью и родить детей, и теперь поздно уже панихиду по бабочкам справлять.

Nahla
01-25-2013, 04:26 PM
Слип красивше :251:

так не доставайся же ты никому

(убила для верности)

Slippery When Wet
01-25-2013, 04:27 PM
Слип давай поженимся :192:

i might be dumb but im not stupid

Milonguera
01-25-2013, 04:27 PM
так не доставайся же ты никому

(убила для верности)

уточни кого убила :308:

Nahla
01-25-2013, 04:27 PM
а Беня брутальнее :182:

слип строже.
бендовер ранимый, как майская роза в тургеневском саду отцветающих вишен чехова

Yurcha
01-25-2013, 04:28 PM
Мне казалось, что такие вещи объяснять не надо - люди делятся по эмоциональности, силе характера, темпераменту, страстности...

Это не меняется с течением времени, это характер, заложенный при рождении. Потому что "молекулы", из которых они состоят, остаются прежними.

Я не стала комментировать фразу "надо отличать страсть от любви". Потому что для определённого типа людей возможен только один тип любви - страстный.

Да, на разных этапах жизни выбор и предпочтения могут быть разными. Но психотип не меняется. Как и способ чувствовать.

На эту тему можно много сказать, но для краткости сошлюсь на роман Моэма "Луна и грош".
Там довольно ярко и убедительно это выражено.


О! Вот за что я обожаю Капри, это за то, что она кладезь мудрости :182:

Sarochka
01-25-2013, 04:29 PM
А я и не переживаю, зачем мне.
И это...бога нет.

щас начнется

Milonguera
01-25-2013, 04:30 PM
слип строже.
бендовер ранимый, как майская роза в тургеневском саду отцветающих вишен чехова

не согласна - Беня честнее, а Слип еще и трус
имхо канешна
и внешне мне лично Беня симпатичнее :114:

Sarochka
01-25-2013, 04:30 PM
Что значит мне плохо?
Если мне пиздец как херово, и жизнь больше не мила, то я, конечно, исправлю ситуацию

А если мне плохо, потому что я поняла, что состояние первой влюбленности мне уже не светит, и бабочкам в животе уже не порхать, то я эту мысль засуну глубоко в пизду. Потому что я приняла решение создать семью и родить детей, и теперь поздно уже панихиду по бабочкам справлять.

как страшно и обреченно

Nahla
01-25-2013, 04:31 PM
как страшно и обреченно

прагматично и трезво.
сильная женщина.

Sarochka
01-25-2013, 04:32 PM
прагматично и трезво.
сильная женщина.

называйте, как хотите

CAPRI
01-25-2013, 04:32 PM
О! Вот за что я обожаю Капри, это за то, что она кладезь мудрости :182:

:184::184::184: :)

Adrina
01-25-2013, 04:32 PM
как страшно и обреченно

Наоборот, позитивно и практично.

Yurcha
01-25-2013, 04:33 PM
Его не в детстве недолюбили... В отрочестве.

Когда первые увлечения начались. Он не нравился девочкам, которые нравились ему. :235:

У меня таже фигня была

Cherry29
01-25-2013, 04:34 PM
не согласна - Беня честнее, а Слип еще и трус
имхо канешна
и внешне мне лично Беня симпатичнее :114:
Ничё он не трус..
qто назЫвается осторожный..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Интереснее читать Слипа ..
Слип рулит :235:

Yurcha
01-25-2013, 04:34 PM
Наоборот, позитивно и практично.
Вот именно

Sarochka
01-25-2013, 04:34 PM
Вот именно

я прямо завидываю, как можно так глубоко засунуть в пизду бабочек :302:

Манюня
01-25-2013, 04:36 PM
не хороните бабочек

Yurcha
01-25-2013, 04:36 PM
я прямо завидываю, как можно так глубоко засунуть в пизду бабочек :302:

Если легко не получается, значит бабочки важнее
Каждому свое

CAPRI
01-25-2013, 04:36 PM
У меня таже фигня была

Зато сейчас у тебя всё замечательно. :)

Slippery When Wet
01-25-2013, 04:36 PM
я эту мысль засуну глубоко в пизду.

Прям напомнила анекдот про хомячка.
Один мой знакомый его часто рассказывал в кругу пьяных тёток.
Правда, я до сих пор не понимаю - почему все смеялись.

Yurcha
01-25-2013, 04:37 PM
Прям напомнила анекдот про хомячка.
Один мой знакомый его часто рассказывал в кругу пьяных тёток.
Правда, я до сих пор не понимаю - почему все смеялись.

Расскажи)

Yurcha
01-25-2013, 04:38 PM
Зато сейчас у тебя всё замечательно. :)

Естественно, я ж не дура какая-то :312:

CAPRI
01-25-2013, 04:38 PM
я прямо завидываю, как можно так глубоко засунуть в пизду бабочек :302:

Ну, ты же не задаёшь вопрос "где бабочки?" в начале весны, например? :235:

Sarochka
01-25-2013, 04:39 PM
Ну, ты же не задаёшь вопрос "где бабочки?" в начале весны, например? :235:

перелетные бабочки
из п*ды в живот
ужас, какая пошлятина

CAPRI
01-25-2013, 04:39 PM
Естественно, я ж не дура какая-то :312:

Определённо нет. :)

Slippery When Wet
01-25-2013, 04:40 PM
Расскажи)

Да я не помню...што-то там про хомячка в пизду - хомячка из пизды...
Бред какой-то.
Но все смеялись, а я нет.
Терял нить, наверное.

inok
01-25-2013, 04:40 PM
не согласна - Беня честнее, а Слип еще и трус
имхо канешна
и внешне мне лично Беня симпатичнее :114:

А я ..., я какой?

Манюня
01-25-2013, 04:42 PM
Юрча, хоронящая своих бабочек

http://www.second-man.com/wp-content/uploads/Ryan/Halloween2008/sinisterholiday/grave_digger_mr_bones.jpg

Манюня
01-25-2013, 04:43 PM
А я ..., я какой?там сказали ты баба

Jack53
01-25-2013, 04:43 PM
А я ..., я какой?

Ну, кто же задает женщинам такие вопросы?:120: Это уже само по себе большая ошибка. Еще бОльшая ошибка расчитывать на честный ответ.

HoneyComb
01-25-2013, 04:45 PM
а Беня брутальнее :182:

я не люблю брутальных :122:

HoneyComb
01-25-2013, 04:45 PM
i might be dumb but im not stupid

:167:

Jack53
01-25-2013, 04:46 PM
не хороните бабочек

Засунуть и похоронить - не одно и то же. Там, куда их засунули, они не умирают, просто машут крыльями иначе. Иногда даже лучше, чем на воле.

HoneyComb
01-25-2013, 04:47 PM
Вот именно

жить для кого то очень печально, ты это поймешь в старости

inok
01-25-2013, 04:48 PM
там сказали ты баба

Вот если отвечу, то и правда стану

Манюня
01-25-2013, 04:49 PM
Засунуть и похоронить - не одно и то же. Там, куда их засунули, они не умирают, просто машут крыльями иначе. Иногда даже лучше, чем на воле.

.....


теперь поздно уже панихиду по бабочкам справлять.

CAPRI
01-25-2013, 04:49 PM
жить для кого то очень печально, ты это поймешь в старости

А почему именно для кого-то?

Юрча живёт для себя. Исходя их своих представлений о том, что для неё лучше.

inok
01-25-2013, 04:49 PM
Ну, кто же задает женщинам такие вопросы?:120: Это уже само по себе большая ошибка. Еще бОльшая ошибка расчитывать на честный ответ.

Я это понял, но ущерб уже нанесён

Milonguera
01-25-2013, 04:50 PM
А я ..., я какой?

ОК, я тебя чувствую так-

ты умный и чувство юмора у тебя есть.
ты не любишь женщин, хотя может и хочешь их /нас, но не так как Беня, мне кажется у тебя есть потребность духовного/эмоционального союза с женщиной, но обстоятельства или опыт жизни не были положительными в этом плане.

еще мне непонятно почему ты эммигрировал - по-моему, тебе там было лучше, это тоже источник неудовлетворенности для тебя...

ты очень "неровный" персонаж, отсюда, я думаю и разговоры о том кто ты - мальчик или девочка... а неровность на форуме проистекает от неровности в жизни, кмк

HoneyComb
01-25-2013, 04:50 PM
А почему именно для кого-то?

Юрча живёт для себя. Исходя их своих представлений о том, что для неё лучше.

неа, он живет так как лучше её детям

Манюня
01-25-2013, 04:51 PM
а я выбрала бабочек

HoneyComb
01-25-2013, 04:52 PM
а я выбрала бабочек

потому что ты emotional

Adrina
01-25-2013, 04:52 PM
жить для кого то очень печально, ты это поймешь в старости

Почему для кого-то? Именно для себя - ей ТАК хорошо.

CAPRI
01-25-2013, 04:52 PM
неа, он живет так как лучше её детям

Мне кажется, что это может знать достоверно только сама Юрча.

CAPRI
01-25-2013, 04:53 PM
а я выбрала бабочек

А до бабочек дети у тебя были? :235:

inok
01-25-2013, 04:56 PM
ОК, я тебя чувствую так-

ты умный и чувство юмора у тебя есть.
ты не любишь женщин, хотя может и хочешь их /нас, но не так как Беня, мне кажется у тебя есть потребность духовного/эмоционального союза с женщиной, но обстоятельства или опыт жизни не были положительными в этом плане.

еще мне непонятно почему ты эммигрировал - по-моему, тебе там было лучше, это тоже источник неудовлетворенности для тебя...

ты очень "неровный" персонаж, отсюда, я думаю и разговоры о том кто ты - мальчик или девочка... а неровность на форуме проистекает от неровности в жизни, кмк

Пошёл осмысливать

HoneyComb
01-25-2013, 04:57 PM
Почему для кого-то? Именно для себя - ей ТАК хорошо.

Юрча хочет чтоб все жили так как она считает правильным, то есть никаких разводов если есть дети

Cherry29
01-25-2013, 04:57 PM
Засунуть и похоронить - не одно и то же. Там, куда их засунули, они не умирают, просто машут крыльями иначе. Иногда даже лучше, чем на воле.
.

Их надо вЫпустить..
вдруг разАрвут на части?!:117:

:1:

Манюня
01-25-2013, 04:59 PM
А до бабочек дети у тебя были? :235:нет, дети после

CAPRI
01-25-2013, 05:01 PM
нет, дети после

Поэтому ты и смогла с чистой совестью и лёгким сердцем выбрать бабочек.

Yurcha
01-25-2013, 05:03 PM
жить для кого то очень печально, ты это поймешь в старости

Я живу для себя, просто я никогда не была бы счастлива, если бы знала, что в чем-то ущемила своих детей.

Yurcha
01-25-2013, 05:04 PM
Их надо вЫпустить..
вдруг разАрвут на части?!:117:

:1:

Фуууу

Yurcha
01-25-2013, 05:05 PM
Юрча хочет чтоб все жили так как она считает правильным, то есть никаких разводов если есть дети

Не надо на меня своих крокодильчиков бросать

Манюня
01-25-2013, 05:05 PM
Поэтому ты и смогла с чистой совестью и лёгким сердцем выбрать бабочек.позвольте
сначала я выбрала бабочек
а потом уже из этого выбора
и получились дети

Yurcha
01-25-2013, 05:07 PM
А почему именно для кого-то?

Юрча живёт для себя. Исходя их своих представлений о том, что для неё лучше.

Exactly :110:

CAPRI
01-25-2013, 05:08 PM
позвольте
сначала я выбрала бабочек
а потом уже из этого выбора
и получились дети

Я и сказала, что тебе было выбирать просто - ты учитывала только свои интересы.

Вот если бы у тебя тогда были дети...

Yurcha
01-25-2013, 05:08 PM
позвольте
сначала я выбрала бабочек
а потом уже из этого выбора
и получились дети

Молодец, так и надо.
А что теперь с бабочками? Они все еще те же? Или "чувства уже изменились"?

Jack53
01-25-2013, 05:08 PM
Их надо вЫпустить..
вдруг разАрвут на части?!:117:

:1:

Когда они внутри, их можно приручить и дисциплинировать.

Yurcha
01-25-2013, 05:09 PM
Когда они внутри, их можно приручить и дисциплинировать.

И они буду красиво летать над цветами жизни :301:

Манюня
01-25-2013, 05:09 PM
Вот если бы у тебя тогда были дети...для меня дети невозможны без бабочек
зачем мне такое безбабочное существование
это не для меня

CAPRI
01-25-2013, 05:09 PM
Когда они внутри, их можно приручить и дисциплинировать.

И заставить прыгать с тумбы на тумбу? (с) :235:

Манюня
01-25-2013, 05:10 PM
Молодец, так и надо.
А что теперь с бабочками? Они все еще те же? Или "чувства уже изменились"?хачу его нимагу да сих пор
аж распирает

Yurcha
01-25-2013, 05:11 PM
хачу его нимагу да сих пор
аж распирает

Значит ты однолюбка
А у некоторых характер полигамный. У них бабочки долго не живут.

HoneyComb
01-25-2013, 05:12 PM
Не надо на меня своих крокодильчиков бросать

конечно , конечо, я тебя внимательно читаю.... ну пусть будет так как ты сейчас говориш :313:

Jack53
01-25-2013, 05:13 PM
И заставить прыгать с тумбы на тумбу? (с) :235:

Если в интересах семьи, пусть прыгают.:) Всем хорошо- носителям бабочек и детям.

Манюня
01-25-2013, 05:13 PM
Значит ты однолюбка
А у некоторых характер полигамный. У них бабочки долго не живут.мои просто напархались

Milonguera
01-25-2013, 05:13 PM
Значит ты однолюбка
А у некоторых характер полигамный. У них бабочки долго не живут.

бабочек тоже подкармливать надо..... сладеньким :314:

Yurcha
01-25-2013, 05:13 PM
конечно , конечо, я тебя внимательно читаю.... ну пусть будет так как ты сейчас говориш :313:

Читать и понимать - это две разные вещи

Если ты меня внимательно читаешь, то должна помнить, что я писала, что "моей маме надо было бежать от папы", при чем чем раньше тем лучше.

Jack53
01-25-2013, 05:14 PM
хачу его нимагу да сих пор
аж распирает

Значит, бабочки на месте и овцы целы. Нет никакого противоречия.

CAPRI
01-25-2013, 05:16 PM
для меня дети невозможны без бабочек
зачем мне такое безбабочное существование
это не для меня

А если появились дети с бабочками, а лет так через десять бабочки подобветшали?

Станешь новых бабочек ловить? При уже имеющихся детях?

Yurcha
01-25-2013, 05:16 PM
мои просто напархались

Значит тебе чувство первой влюбленности не нужно, ты по нему не скучаешь
А для некоторых, "it is never as good as the first time"

CAPRI
01-25-2013, 05:17 PM
Значит ты однолюбка
А у некоторых характер полигамный. У них бабочки долго не живут.

Да и взлетают от разных импульсов...

Sarochka
01-25-2013, 05:17 PM
А если появились дети с бабочками, а лет так через десять бабочки подобветшали?

Станешь новых бабочек ловить? При уже имеющихся детях?

для этого любовников заводят и никто не страдает

Yurcha
01-25-2013, 05:18 PM
для этого любовников заводят и никто не страдает

Конечно-конечно, никто не страдает

Sarochka
01-25-2013, 05:19 PM
Конечно-конечно

а то нет
кому нужны бабочки, но есть ответственность за семью - именно так и делают :239:

inok
01-25-2013, 05:19 PM
для этого любовников заводят и никто не страдает

Любовник страдает. Чувство неприкаянности остаётся.

CAPRI
01-25-2013, 05:20 PM
для этого любовников заводят и никто не страдает

Далеко не все. И далеко не всем это нужно.

inok
01-25-2013, 05:21 PM
бабочек тоже подкармливать надо..... сладеньким :314:

Это ты с пчёлами перепутала. Бабочки самодостаточны

Yurcha
01-25-2013, 05:22 PM
а то нет
кому нужны бабочки, но есть ответственность за семью - именно так и делают :239:

Да? А потом получают развод за измену и локти кусают на жопе?

Milonguera
01-25-2013, 05:23 PM
Это ты с пчёлами перепутала. Бабочки самодостаточны

неужто совсем не едят? :239:
может поэтому и живут так недолго....

HoneyComb
01-25-2013, 05:24 PM
Читать и понимать - это две разные вещи

Если ты меня внимательно читаешь, то должна помнить, что я писала, что "моей маме надо было бежать от папы", при чем чем раньше тем лучше.

вот именно, ты осуждаешь папу

inok
01-25-2013, 05:31 PM
неужто совсем не едят? :239:
может поэтому и живут так недолго....

Х-м, пишут, что цветочным нектаром. На нём много не протянешь

Yurcha
01-25-2013, 05:34 PM
вот именно, ты осуждаешь папу

Осуждаю. Но я осуждаю папу, а не развод. Это две большие разницы.

Мой папа брал в жены девочку из хорошей еврейской семьи, обещал ее любить/ холить и лелеять, а сам ей изменял и болт на нее клал.
Я его осуждаю за то, что он завел семью, зная что он кобель и пидарас ( в плохом смысле этого слова). Но я его люблю, потому что он любит меня, и потому что он мой отец.


Мать моя, жертва обстоятельств. Ей надо было разводиться с отцом как только она поняла, что он ее злостно наебал. И я никогда не писала, что она должна терпеть это все ради меня.

Whoever
01-25-2013, 05:38 PM
Осуждаю. Но я осуждаю папу, а не развод. Это две большие разницы.

Мой папа брал в жены девочку из хорошей еврейской семьи, обещал ее любить/ холить и лелеять, а сам ей изменял и болт на нее клал.
Я его осуждаю за то, что он завел семью, зная что он кобель и пидарас ( в плохом смысле этого слова). Но я его люблю, потому что он любит меня, и потому что он мой отец.


Мать моя, жертва обстоятельств. Ей надо было разводиться с отцом как только она поняла, что он ее злостно наебал.

Я, конечно, его не люблю.
Но с каждым твоим описанием он мне нравится всё больше:)

Кстати, как и твоя мама.

Slippery When Wet
01-25-2013, 05:47 PM
Но с каждым твоим описанием он мне нравится всё больше:)


Мне он тоже импонирует.

Манюня
01-25-2013, 05:47 PM
Значит тебе чувство первой влюбленности не нужно, ты по нему не скучаешь
А для некоторых, "it is never as good as the first time"не
ты не поняла
у меня это ощущение с ним просто не проходит

Манюня
01-25-2013, 05:48 PM
А если появились дети с бабочками, а лет так через десять бабочки подобветшали?

Станешь новых бабочек ловить? При уже имеющихся детях?we'll cross that bridge once we get there :312:

edik
01-25-2013, 05:54 PM
Значит ты однолюбка
А у некоторых характер полигамный. У них бабочки долго не живут.

Характер может быть и полигамный, и педофильный, и массовоубийственный - за чувства мы не отвечаем. А вот за действия - да. Можно сколько угодно хотеть дать начальнику дубиной/кирпичем по голове. Но пока мы это не сделали, гуляем на свободе. А если сделали, то на суде свалить это действие на характер...г м...думаю, что судью этот аргумент не убедит...

Miami Vice
01-25-2013, 06:04 PM
Мне он тоже импонирует.

Нормальный чувак видимо. Живет как считает нужным а не как "жертва обстоятельств".

Cherry29
01-25-2013, 06:16 PM
Когда они внутри, их можно приручить и дисциплинировать.

Тоже так щЫтаю...http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Tiktak
01-25-2013, 06:17 PM
если и тетки есть яица, значит она уж эт лист одну пар тех валасатых сожрала ( метафора)...
конда тетки комфортно на них наступают, даже не стараясь их как-то обойти, то яицаbу них они с каждым наступом становаятся больше и больше...
так, жизненное наблюдение

Cherry29
01-25-2013, 06:19 PM
Да? А потом получают развод за измену и локти кусают на жопе?

Во-во...
развод если получать ..
то ,только не за измену..

Slippery When Wet
01-25-2013, 06:23 PM
Тётки с яйцами...исполнять на мотив "Кони в яблоках".
Навеяло почему-то.

Tiktak
01-25-2013, 06:24 PM
Тётки с яйцами...исполнять на мотив "Кони в яблоках".
Навеяло почему-то.
смелые:111:

Kapitula
01-25-2013, 06:24 PM
не
ты не поняла
у меня это ощущение с ним просто не проходит

жаль, мой муж форум не читает
у меня б тоже не проходило

Dova
01-25-2013, 06:25 PM
у теток с яйцами дядьки со сковородками

Манюня
01-25-2013, 06:26 PM
жаль, мой муж форум не читает
у меня б тоже не проходилода конечно
я тут для него стараюсь

Kapitula
01-25-2013, 06:29 PM
у теток с яйцами дядьки со сковородками

да, мой в магазин ходит :192:

Nahla
01-25-2013, 07:32 PM
Тётки с яйцами...исполнять на мотив "Кони в яблоках".
Навеяло почему-то.

а у меня "сильная женщина плачет у окна" все время в голове крутится с названием темы

Cherry29
01-25-2013, 08:21 PM
а у меня "сильная женщина плачет у окна" все время в голове крутится с названием темы

Конечно плачет..
как тут не плакать..:117:

HoneyComb
01-25-2013, 08:25 PM
Конечно плачет..
как тут не плакать..:117:

Давят?

Cherry29
01-25-2013, 08:37 PM
Давят?

О чем ты?

HoneyComb
01-25-2013, 08:38 PM
О чем ты?
О яйцах, о чем же еще :146:

Milonguera
01-25-2013, 08:40 PM
Конечно плачет..
как тут не плакать..:117:

действительно... была у меня избушка лубяная....
:111:

Cherry29
01-25-2013, 08:40 PM
О яйцах, о чем же еще :146:

Не знаю..
не,не давят../представила../
просто потому,что они появились..
не должнЫ же вроде быть..:235:

я б обревелась..:117:

Slippery When Wet
01-25-2013, 08:42 PM
а у меня "сильная женщина плачет у окна" все время в голове крутится с названием темы

У тебя слуха наверное нет.

alex korolev
01-25-2013, 08:43 PM
Не знаю..
не,не давят../представила../
просто потому,что они появились..
не должнЫ же вроде быть..:235:

я б обревелась..:117:

Они бы Вам не пошли, Вишенка. Вы вся такая женственно-прекрасная... :213:

Serge7
01-25-2013, 08:44 PM
Мужчина мне может обьяснить что значит женщина с яйцами :143: Тут либо крепкий комплимент, либо глубокое отвращение... Третьего не дано. :111: Некоторые мужики пресмыкаются перед такими, а некоторые и побить крепко их могут. :1: Мнения у нас мужиков издавна разделились здорово насчёт темы топика... :197:

Cherry29
01-25-2013, 08:49 PM
Они бы Вам не пошли, Вишенка. Вы вся такая женственно-прекрасная... :213:

Спасибо..:114:


П.С. и не дай бог что б меня жизнь заставила..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

реднек
01-25-2013, 08:50 PM
если и тетки есть яица, значит она уж эт лист одну пар тех валасатых сожрала ( метафора)...
конда тетки комфортно на них наступают, даже не стараясь их как-то обойти, то яицаbу них они с каждым наступом становаятся больше и больше...
так, жизненное наблюдение

С наступом становится больше если на яйца наступать, или на горло? Так, научный интерес.

Yurcha
01-25-2013, 11:15 PM
а у меня "сильная женщина плачет у окна" все время в голове крутится с названием темы

А у меня, " ах какая женщина, мне б такую" :312:

Yurcha
01-25-2013, 11:16 PM
У тебя слуха наверное нет.

:1:

Поручик Киже
01-25-2013, 11:19 PM
По теме,так размышления вслух.Чем стальнее/чугуннее/крупнее яйца у мужа/бф/и прочих околовидностей,тем менее у женщин стимула наращивать чугунину и сталь.:1:

nefertiti
01-25-2013, 11:27 PM
Тут либо крепкий комплимент, либо глубокое отвращение... Третьего не дано. :111: Некоторые мужики пресмыкаются перед такими, а некоторые и побить крепко их могут. :1: Мнения у нас мужиков издавна разделились здорово насчёт темы топика... :197:

А тебе такие женщины по нраву, или нет?

Yurcha
01-25-2013, 11:32 PM
По теме,так размышления вслух.Чем стальнее/чугуннее/крупнее яйца у мужа/бф/и прочих околовидностей,тем менее у женщин стимула наращивать чугунину и сталь.:1:

Дядьки с большими яйцами - это страшная сила. В нашей семье есть такой --мамин брат. Он вечно за все заступается, сначала за мою маму; потом за свою дочь. Он принимает все решения в семье.

Я не попала под влияние яиц, заслужив при этом полное презрение со стороны дяди :312: