View Full Version : Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?
Про них пишут книги, снимают фильмы!
Биографии известны и куда популярнее учёных, поэтов..!
Родственники могут легко получить политическое убежище;
Разбогатеть, продав личные вещи или информацию.
Их мечты сбылись!
хотели славы и получили её от нашего кровожадного общества.
К 2012 году в мире 140 государств отказались от смертной казни
Реально применяют её на практике только 20 государств
Худшее что вас ждёт в США это последняя трапеза на заказ
И долгожданный уход, да еще возможно по собственному выбору
63540
А в Европе, Норвегии как мы убедились 21 год заключения с возможностью продления срока еще на 5 лет неограниченное количество раз. 77 жертв
Камера с ''бесчеловечными'' условиями!
И плотные обеды...
Которые в некоторых странах людям даже не снились.
63542
Тут, не о тех невменяемых подростках, которые совершают расширенный суицид.
Вместе с собой забирая других людей.
Дети воспитываются на с каждым днём все более реалистичных видео - играх.
В большинстве из которых цель уничтожить максимальное количество людей.
Этот процесс стирает грань реальности.
Фильмы в жанре вроде Грандхаус, не имеют придела смертоубийство и зрелищного насилия.
Так-же не трудно достать ролики с настоящими кадрами.
Сайтов с Историями жизни этих героев Криминального жанра, превеликое множество.
На аукционах продаётся всё вплоть до трусов :311:
по мне, если так идёт - ничего хорошего для этой планеты не предвидится
fugitive
01-16-2013, 10:06 AM
Таким не место на земле.
profAleks
01-17-2013, 07:53 PM
Таким не место на земле.
Фей, в жизни все иначе.
Попадаешь ты в ментовку, насажают тебе по почкам и вот ты уже знаменитый серийный убийца.
И тебя надо однозначно кастрировать.
:111:
Фей, в жизни все иначе.
Попадаешь ты в ментовку, насажают тебе по почкам и вот ты уже знаменитый серийный убийца.
И тебя надо однозначно кастрировать.
:111:
Точно, вот он фокус.
Большой шанс что в камеру попадут не подготовленные, случайные люди. Растерявшись, подставят себя:169:
По этой причине и отменяют смертные казни.
А настоящие Убийцы вынашивают, бдят и готовятся:313:
Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!
Hallucinogen
01-18-2013, 12:53 AM
Точно, вот он фокус.
...
Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!
система реконсолидации Земляных жителей пересмотру не поддается... ее следует заново перефокусировать, а иначе нет
Miguel_Cordona
02-13-2013, 08:39 AM
Дети воспитываются на с каждым днём все более реалистичных видео - играх.
В большинстве из которых цель уничтожить максимальное количество людей.
Этот процесс стирает грань реальности.
Что, серьезно?:120:
Интересно, в какие видеоигры и какие фильмы смотрел классический персонаж - мистер Чикатило?
Насколько реалистична и интерактивна видеоигра когда дети бегают во дворе с деревянными
палками или пластмассовыми пушками и "убивают" друг друга.:117:
Там даже бегать и уставать приходится по настоящему. А есть еще круче, когда шариком с краской можно по заднице получить.
Или кого нибудь другого порадовать.
А настоящие Убийцы вынашивают, бдят и готовятся:313:
Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!
Настоящие убийцы это не подростки-максималисты которые любят жеткую херню смотреть по причине "я смотрю не то что мои предки".
Что ты хотел бы реконструировать в надежде на то чтоб искоренить явление серийников?
Sixteen
02-13-2013, 08:52 AM
nastojashij serial'nyj killer eto psixicheski nenormal'nyj chelovek, i komp'juternye igry kak i prochie ljubye drugie simuljacii tima fil'mov zdes' sovershenno ni pri chem.
Miami Vice
02-13-2013, 10:22 AM
А по моему серийному убийце всегда и везде хорошо. Во 1х интересная насыщеная работа с разными людьми. Во 2х всегда есть под рукой кем закусить, кого трахнуть. В 3х хороший шанс пробиться в Голивуд, в знаменистости. Ну и потом, 4, даже в заключении они уважаемые среди зэков люди и никто к ним не пристанет и не обидит. А если ещё успеет по молодсти записаться в какие та там снайперы на гос. службе так ещё и пенсия приличная будет.
Miguel_Cordona
02-13-2013, 10:38 AM
А по моему серийному убийце всегда и везде хорошо. Во 1х интересная насыщеная работа с разными людьми. Во 2х всегда есть под рукой кем закусить, кого трахнуть. В 3х хороший шанс пробиться в Голивуд, в знаменистости. Ну и потом, 4, даже в заключении они уважаемые среди зэков люди и никто к ним не пристанет и не обидит. А если ещё успеет по молодсти записаться в какие та там снайперы на гос. службе так ещё и пенсия приличная будет.
И все ради славы и ее обретения от нашего кровожадного общества, как заметил автор темы :120:
fugitive
03-02-2013, 09:17 AM
Хорошо заживется в сша. 2000 зеков на свободу выпустили, содержать не на что.
Бродяжничество,убийства все это ожидаемо.
Izold
03-02-2013, 10:50 AM
Хорошо заживется в сша. 2000 зеков на свободу выпустили, содержать не на что.
Бродяжничество,убийства все это ожидаемо.
слышали звон...