PDA

View Full Version : Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?



Фей
01-16-2013, 02:50 AM
Про них пишут книги, снимают фильмы!
Биографии известны и куда популярнее учёных, поэтов..!

Родственники могут легко получить политическое убежище;
Разбогатеть, продав личные вещи или информацию.

Их мечты сбылись!
хотели славы и получили её от нашего кровожадного общества.



К 2012 году в мире 140 государств отказались от смертной казни

Реально применяют её на практике только 20 государств

Худшее что вас ждёт в США это последняя трапеза на заказ
И долгожданный уход, да еще возможно по собственному выбору

63540

А в Европе, Норвегии как мы убедились 21 год заключения с возможностью продления срока еще на 5 лет неограниченное количество раз. 77 жертв

Камера с ''бесчеловечными'' условиями!

И плотные обеды...
Которые в некоторых странах людям даже не снились.
63542


Тут, не о тех невменяемых подростках, которые совершают расширенный суицид.
Вместе с собой забирая других людей.

Фей
01-16-2013, 09:01 AM
Дети воспитываются на с каждым днём все более реалистичных видео - играх.
В большинстве из которых цель уничтожить максимальное количество людей.
Этот процесс стирает грань реальности.


Фильмы в жанре вроде Грандхаус, не имеют придела смертоубийство и зрелищного насилия.

Так-же не трудно достать ролики с настоящими кадрами.


Сайтов с Историями жизни этих героев Криминального жанра, превеликое множество.
На аукционах продаётся всё вплоть до трусов :311:

по мне, если так идёт - ничего хорошего для этой планеты не предвидится

fugitive
01-16-2013, 10:06 AM
Таким не место на земле.

profAleks
01-17-2013, 07:53 PM
Таким не место на земле.

Фей, в жизни все иначе.
Попадаешь ты в ментовку, насажают тебе по почкам и вот ты уже знаменитый серийный убийца.
И тебя надо однозначно кастрировать.
:111:

Фей
01-18-2013, 12:44 AM
Фей, в жизни все иначе.
Попадаешь ты в ментовку, насажают тебе по почкам и вот ты уже знаменитый серийный убийца.
И тебя надо однозначно кастрировать.
:111:

Точно, вот он фокус.
Большой шанс что в камеру попадут не подготовленные, случайные люди. Растерявшись, подставят себя:169:

По этой причине и отменяют смертные казни.

А настоящие Убийцы вынашивают, бдят и готовятся:313:


Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!

Hallucinogen
01-18-2013, 12:53 AM
Точно, вот он фокус.
...
Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!
система реконсолидации Земляных жителей пересмотру не поддается... ее следует заново перефокусировать, а иначе нет

Miguel_Cordona
02-13-2013, 08:39 AM
Дети воспитываются на с каждым днём все более реалистичных видео - играх.
В большинстве из которых цель уничтожить максимальное количество людей.
Этот процесс стирает грань реальности.

Что, серьезно?:120:
Интересно, в какие видеоигры и какие фильмы смотрел классический персонаж - мистер Чикатило?

Насколько реалистична и интерактивна видеоигра когда дети бегают во дворе с деревянными
палками или пластмассовыми пушками и "убивают" друг друга.:117:
Там даже бегать и уставать приходится по настоящему. А есть еще круче, когда шариком с краской можно по заднице получить.
Или кого нибудь другого порадовать.



А настоящие Убийцы вынашивают, бдят и готовятся:313:

Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!

Настоящие убийцы это не подростки-максималисты которые любят жеткую херню смотреть по причине "я смотрю не то что мои предки".

Что ты хотел бы реконструировать в надежде на то чтоб искоренить явление серийников?

Sixteen
02-13-2013, 08:52 AM
nastojashij serial'nyj killer eto psixicheski nenormal'nyj chelovek, i komp'juternye igry kak i prochie ljubye drugie simuljacii tima fil'mov zdes' sovershenno ni pri chem.

Miami Vice
02-13-2013, 10:22 AM
А по моему серийному убийце всегда и везде хорошо. Во 1х интересная насыщеная работа с разными людьми. Во 2х всегда есть под рукой кем закусить, кого трахнуть. В 3х хороший шанс пробиться в Голивуд, в знаменистости. Ну и потом, 4, даже в заключении они уважаемые среди зэков люди и никто к ним не пристанет и не обидит. А если ещё успеет по молодсти записаться в какие та там снайперы на гос. службе так ещё и пенсия приличная будет.

Miguel_Cordona
02-13-2013, 10:38 AM
А по моему серийному убийце всегда и везде хорошо. Во 1х интересная насыщеная работа с разными людьми. Во 2х всегда есть под рукой кем закусить, кого трахнуть. В 3х хороший шанс пробиться в Голивуд, в знаменистости. Ну и потом, 4, даже в заключении они уважаемые среди зэков люди и никто к ним не пристанет и не обидит. А если ещё успеет по молодсти записаться в какие та там снайперы на гос. службе так ещё и пенсия приличная будет.

И все ради славы и ее обретения от нашего кровожадного общества, как заметил автор темы :120:

fugitive
03-02-2013, 09:17 AM
Хорошо заживется в сша. 2000 зеков на свободу выпустили, содержать не на что.
Бродяжничество,убийства все это ожидаемо.

Izold
03-02-2013, 10:50 AM
Хорошо заживется в сша. 2000 зеков на свободу выпустили, содержать не на что.
Бродяжничество,убийства все это ожидаемо.

слышали звон...