View Full Version : Дядьки с прицепами
Кстати моя мама никогда не делала пластику. Не висит ничего. А двоих кормила. ......
iz chego my delaem opredeljonnyj vyvod o Natashkinyh sis'kah...
Не знаю, у моих подружек не висят. Я их в бане регулярно голыми вижу. у всех дети есть.
Но я не дружу с теми кому за 40, у меня с ними нет общих интересов :312:
Можно я с вами следущий раз в баню пойду - спинку потру, веничком, если надо, отхлопаю?
Kapitula
01-18-2013, 06:58 PM
Не знаю, у моих подружек не висят. Я их в бане регулярно голыми вижу. у всех дети есть.
Но я не дружу с теми кому за 40, у меня с ними нет общих интересов :312:
до сорока я и не говорила
Kapitula
01-18-2013, 07:00 PM
Усы я еще в детстве выщипала :312:
а лысина?
NataliaLA
01-18-2013, 08:36 PM
podruga zamuzhem? 40+?
Одной 37 замужем, вторая с дочкой и без мужа ей 41. Дочке годик.
Одной 37 замужем, вторая с дочкой и без мужа ей 41. Дочке годик.
Наташ, ставь без морд лица заценим
Kapitula
01-19-2013, 08:30 AM
то что стоит в сорок, висит в шестьдесят
но у форумчанок все конечно будет не так
Tiktak
01-19-2013, 08:33 AM
то что стоит в сорок, висит в шестьдесят
но у форумчанок все конечно будет не так
ты уже посадила что-нибудь в огороде?
anna salinas
01-19-2013, 10:23 AM
Можно я с вами следущий раз в баню пойду - спинку потру, веничком, если надо, отхлопаю?
Эдя...........
Kapitula
01-19-2013, 12:32 PM
ты уже посадила что-нибудь в огороде?
нет, зато у меня сиськи стоят
Sultan
01-19-2013, 12:39 PM
нет, зато у меня сиськи стоят
когда сажаешь огород?
ну так в такой позе у всех стоят:))))
Kapitula
01-19-2013, 12:47 PM
когда сажаешь огород?
ну так в такой позе у всех стоят:))))
нет, в такой позе ониразвевеются на ветру
Бабы, уже завязывайте с рекламой своих сисек. Или показывайте или не свистите. Стоят, лежат. А у меня танцуют! Вот так. Джиги-джиги.
Бабы, уже завязывайте с рекламой своих сисек. Или показывайте или не свистите. Стоят, лежат. А у меня танцуют! Вот так. Джиги-джиги.
Ой!
HoneyComb
01-19-2013, 12:58 PM
нет, зато у меня сиськи стоят
У всех висят а у нее стоят :321:
нет, зато у меня сиськи стоят
Береги их!
Kapitula
01-19-2013, 01:05 PM
У всех висят а у нее стоят :321:
не у всех. У этого форума стоят.
и я всем верю
не у всех. У этого форума стоят.
и я всем верю
Я верю всем, но потрогать хочется всё равно.
Kapitula
01-19-2013, 01:13 PM
Я верю всем, но потрогать хочется всё равно.
на работе не натрогался? :1:
на работе не натрогался? :1:
:111: Там нельзя. Приходится как на пианино одними пальчиками.
Kapitula
01-19-2013, 01:21 PM
:111: Там нельзя. Приходится как на пианино одними пальчиками.
скажи " так надо" и звони в колокола!
скажи " так надо" и звони в колокола!
"Последний звон" будет называться.
Kapitula
01-19-2013, 01:26 PM
"Последний звон" будет называться.
лол. Уволят- на родину вернешься :1:
Tiktak
01-19-2013, 01:51 PM
лол. Уволят- на родину вернешься :1:
аха, а на родине у всех титьки как стоячие и хояйки дают там всем трогаться, бесплатно практически
Эдя...........
Вот видишь, Анюта, какой я хороший: мужики там про всякие страшные страшности фантазируют. А мне б c тётками в баньке помыться...
Лирик
01-19-2013, 04:52 PM
Некоторые дамы, для придания особой пиканатости, перед выходом на сцену надевают маленькие резиночки на сосочки, телесного цвета. И добиваются постоянно эрегированного состояния, зрительно поднимая грудь...
Некоторые дамы, для придания особой пиканатости, перед выходом на сцену надевают маленькие резиночки на сосочки, телесного цвета. И добиваются постоянно эрегированного состояния, зрительно поднимая грудь...
Это в большом театре, наверное.. Они там софистекейтед тёлки, да.
Лирик
01-19-2013, 05:00 PM
Это в большом театре, наверное.. Они там софистекейтед тёлки, да.
Именно в Большом... с особой грацией выходят в зал для прояснения неясных элементов сценария.
Именно в Большом... с особой грацией выходят в зал для прояснения неясных элементов сценария.
А что в Малом, не разрешают что-ли?
Лирик
01-19-2013, 07:00 PM
А что в Малом, не разрешают что-ли?
В Малом можно потрогать.
Mr. Nikolson
01-19-2013, 07:11 PM
Вот видишь, Анюта, какой я хороший: мужики там про всякие страшные страшности фантазируют. А мне б c тётками в баньке помыться...
Да забаньте его наконец, а то всех нахрен ....забрызгает :202:
Да забаньте его наконец, а то всех нахрен ....забрызгает :202:
Luchshe srazu pristrelit'.
Kapitula
01-20-2013, 08:06 PM
error
Кот Пушок
01-22-2013, 11:20 AM
Да уж...
Интенсивное обсуждение :)
Ну, нашли дядьку себе с прицепом, или всё икак?
А?
Nabludatel'
01-22-2013, 12:00 PM
Да уж...
Интенсивное обсуждение :)
Ну, нашли дядьку себе с прицепом, или всё икак?
А?
пока только прицеп нашли....а дядек нету
Кот Пушок
01-22-2013, 12:04 PM
пока только прицеп нашли....а дядек нету
Таки и нету?
Повыродилися, или плохо ищут?
Манюня
01-22-2013, 12:07 PM
нихотят в прицеп впрягацо
Кот Пушок
01-22-2013, 12:08 PM
нихотят в прицеп впрягацо
Да, дела...
Поручик Киже
01-22-2013, 02:37 PM
нихотят в прицеп впрягацо
Если чо,готов прицеп с "КАМАЗом" тащить,был бы стимул.:197:
Дженни
01-22-2013, 04:54 PM
Да уж...
Интенсивное обсуждение :)
Ну, нашли дядьку себе с прицепом, или всё икак?
А?
я нашла :112:
Кот Пушок
01-22-2013, 04:57 PM
я нашла :112:
Пагади.
еще не известно, шо с котятами...
Дженни
01-22-2013, 04:57 PM
Пагади.
еще не известно, шо с котятами...
:169: