PDA

View Full Version : Дядьки с прицепами



Pages : 1 2 [3]

edik
01-18-2013, 06:43 PM
Кстати моя мама никогда не делала пластику. Не висит ничего. А двоих кормила. ......

iz chego my delaem opredeljonnyj vyvod o Natashkinyh sis'kah...

edik
01-18-2013, 06:47 PM
Не знаю, у моих подружек не висят. Я их в бане регулярно голыми вижу. у всех дети есть.

Но я не дружу с теми кому за 40, у меня с ними нет общих интересов :312:

Можно я с вами следущий раз в баню пойду - спинку потру, веничком, если надо, отхлопаю?

Kapitula
01-18-2013, 06:58 PM
Не знаю, у моих подружек не висят. Я их в бане регулярно голыми вижу. у всех дети есть.

Но я не дружу с теми кому за 40, у меня с ними нет общих интересов :312:

до сорока я и не говорила

Kapitula
01-18-2013, 07:00 PM
Усы я еще в детстве выщипала :312:

а лысина?

NataliaLA
01-18-2013, 08:36 PM
podruga zamuzhem? 40+?

Одной 37 замужем, вторая с дочкой и без мужа ей 41. Дочке годик.

inok
01-18-2013, 08:46 PM
Одной 37 замужем, вторая с дочкой и без мужа ей 41. Дочке годик.

Наташ, ставь без морд лица заценим

Kapitula
01-19-2013, 08:30 AM
то что стоит в сорок, висит в шестьдесят
но у форумчанок все конечно будет не так

Tiktak
01-19-2013, 08:33 AM
то что стоит в сорок, висит в шестьдесят
но у форумчанок все конечно будет не так
ты уже посадила что-нибудь в огороде?

anna salinas
01-19-2013, 10:23 AM
Можно я с вами следущий раз в баню пойду - спинку потру, веничком, если надо, отхлопаю?

Эдя...........

Kapitula
01-19-2013, 12:32 PM
ты уже посадила что-нибудь в огороде?

нет, зато у меня сиськи стоят

Sultan
01-19-2013, 12:39 PM
нет, зато у меня сиськи стоят

когда сажаешь огород?
ну так в такой позе у всех стоят:))))

Kapitula
01-19-2013, 12:47 PM
когда сажаешь огород?
ну так в такой позе у всех стоят:))))
нет, в такой позе ониразвевеются на ветру

USpr
01-19-2013, 12:49 PM
Бабы, уже завязывайте с рекламой своих сисек. Или показывайте или не свистите. Стоят, лежат. А у меня танцуют! Вот так. Джиги-джиги.

inok
01-19-2013, 12:53 PM
Бабы, уже завязывайте с рекламой своих сисек. Или показывайте или не свистите. Стоят, лежат. А у меня танцуют! Вот так. Джиги-джиги.

Ой!

HoneyComb
01-19-2013, 12:58 PM
нет, зато у меня сиськи стоят

У всех висят а у нее стоят :321:

inok
01-19-2013, 12:59 PM
нет, зато у меня сиськи стоят

Береги их!

Kapitula
01-19-2013, 01:05 PM
У всех висят а у нее стоят :321:

не у всех. У этого форума стоят.
и я всем верю

inok
01-19-2013, 01:06 PM
не у всех. У этого форума стоят.
и я всем верю

Я верю всем, но потрогать хочется всё равно.

Kapitula
01-19-2013, 01:13 PM
Я верю всем, но потрогать хочется всё равно.

на работе не натрогался? :1:

inok
01-19-2013, 01:17 PM
на работе не натрогался? :1:

:111: Там нельзя. Приходится как на пианино одними пальчиками.

Kapitula
01-19-2013, 01:21 PM
:111: Там нельзя. Приходится как на пианино одними пальчиками.

скажи " так надо" и звони в колокола!

inok
01-19-2013, 01:22 PM
скажи " так надо" и звони в колокола!

"Последний звон" будет называться.

Kapitula
01-19-2013, 01:26 PM
"Последний звон" будет называться.
лол. Уволят- на родину вернешься :1:

Tiktak
01-19-2013, 01:51 PM
лол. Уволят- на родину вернешься :1:
аха, а на родине у всех титьки как стоячие и хояйки дают там всем трогаться, бесплатно практически

edik
01-19-2013, 02:57 PM
Эдя...........

Вот видишь, Анюта, какой я хороший: мужики там про всякие страшные страшности фантазируют. А мне б c тётками в баньке помыться...

Лирик
01-19-2013, 04:52 PM
Некоторые дамы, для придания особой пиканатости, перед выходом на сцену надевают маленькие резиночки на сосочки, телесного цвета. И добиваются постоянно эрегированного состояния, зрительно поднимая грудь...

USpr
01-19-2013, 04:56 PM
Некоторые дамы, для придания особой пиканатости, перед выходом на сцену надевают маленькие резиночки на сосочки, телесного цвета. И добиваются постоянно эрегированного состояния, зрительно поднимая грудь...

Это в большом театре, наверное.. Они там софистекейтед тёлки, да.

Лирик
01-19-2013, 05:00 PM
Это в большом театре, наверное.. Они там софистекейтед тёлки, да.

Именно в Большом... с особой грацией выходят в зал для прояснения неясных элементов сценария.

inok
01-19-2013, 06:59 PM
Именно в Большом... с особой грацией выходят в зал для прояснения неясных элементов сценария.

А что в Малом, не разрешают что-ли?

Лирик
01-19-2013, 07:00 PM
А что в Малом, не разрешают что-ли?

В Малом можно потрогать.

Mr. Nikolson
01-19-2013, 07:11 PM
Вот видишь, Анюта, какой я хороший: мужики там про всякие страшные страшности фантазируют. А мне б c тётками в баньке помыться...
Да забаньте его наконец, а то всех нахрен ....забрызгает :202:

edik
01-19-2013, 09:56 PM
Да забаньте его наконец, а то всех нахрен ....забрызгает :202:

Luchshe srazu pristrelit'.

Kapitula
01-20-2013, 08:06 PM
error

Кот Пушок
01-22-2013, 11:20 AM
Да уж...
Интенсивное обсуждение :)

Ну, нашли дядьку себе с прицепом, или всё икак?
А?

Nabludatel'
01-22-2013, 12:00 PM
Да уж...
Интенсивное обсуждение :)

Ну, нашли дядьку себе с прицепом, или всё икак?
А?

пока только прицеп нашли....а дядек нету

Кот Пушок
01-22-2013, 12:04 PM
пока только прицеп нашли....а дядек нету

Таки и нету?
Повыродилися, или плохо ищут?

Манюня
01-22-2013, 12:07 PM
нихотят в прицеп впрягацо

Кот Пушок
01-22-2013, 12:08 PM
нихотят в прицеп впрягацо

Да, дела...

Поручик Киже
01-22-2013, 02:37 PM
нихотят в прицеп впрягацо
Если чо,готов прицеп с "КАМАЗом" тащить,был бы стимул.:197:

Дженни
01-22-2013, 04:54 PM
Да уж...
Интенсивное обсуждение :)

Ну, нашли дядьку себе с прицепом, или всё икак?
А?

я нашла :112:

Кот Пушок
01-22-2013, 04:57 PM
я нашла :112:

Пагади.
еще не известно, шо с котятами...

Дженни
01-22-2013, 04:57 PM
Пагади.
еще не известно, шо с котятами...

:169: