PDA

View Full Version : Дядьки с прицепами



Pages : 1 [2] 3

USpr
01-16-2013, 05:29 PM
Где эти люди взяли еврея с лысой жопой? Я ни одного не видела!

HoneyComb
01-16-2013, 05:33 PM
Где эти люди взяли еврея с лысой жопой? Я ни одного не видела!

я видела, и не одного:192:

Yurcha
01-16-2013, 06:08 PM
Дети мне не мешают. Вот с бабами в виде прицепов посложнее будет.

Ну это понятно, кому дети мешают. Мешают их мамы. Будут указывать где кому жить и где кому учиться.

У меня подруга вон не может в другой город переехать жить, потому что отец ребенка против.

Tiktak
01-16-2013, 06:34 PM
Где эти люди взяли еврея с лысой жопой? Я ни одного не видела!
персонально знала 2-х евреев с лысой жопой и полной шевелюрой волнистых русых волос, один - с голубыми глазами, но оба - малописие:312:

Serge7
01-16-2013, 06:45 PM
мой еврей
с ниволосатой жопой
это редкость? Европейский Ашкенази наверное>? Нет, тогда не редкость, Маня.. :) :110:

Salt
01-16-2013, 09:16 PM
Солт мне почему то кажется вы друзья с этим чуваком с бенефитами. Нет?

мы друзья да, вообще удивительно как ты догадался

Screw101
01-16-2013, 09:55 PM
Солт, ты еще не нашла на форуме лысого прЫнца, который тебя в Америку привезет? Продолжай искать...Форумов много.

Whoever
01-16-2013, 10:03 PM
Солт, ты еще не нашла на форуме лысого прЫнца, который тебя в Америку привезет? Продолжай искать...Форумов много.

ты смелый человек, Screw
в своё время за этот, примерно, вопрос я получил почти от неё же почти что п***й:111:

П.С. Нужно будет пригласить её в речной круиз по реке Арканзас:)

Screw101
01-16-2013, 10:09 PM
ты смелый человек, Screw
в своё время за этот, примерно, вопрос я получил почти от неё же почти что п***й

П.С. Нужно будет пригласить её в речной круиз по реке Арканзас


Да ради бога...Вот ты писал про свой опыт с антропологическим подвидом, среди которого были и джейванки....И тут же говорил, что больше, чем на 2 недели, тебя не хватало....А я типа сожалел, что не довелось. Но ты знаешь, не судьба, наверное...Ибо вот с такими ищущими, от которых смердит сАФФковостью за 3 мили, на одном поле рядом бы и срать не сел....

Whoever
01-16-2013, 10:13 PM
Да ради бога...Вот ты писал про свой опыт с антропологическим подвидом, среди которого были и джейванки....И тут же говорил, что больше, чем на 2 недели, тебя не хватало....А я типа сожалел, что не довелось. Но ты знаешь, не судьба, наверное...Ибо вот с такими ищущими, от которых смердит сАФФковостью за 3 мили, на одном поле рядом бы и срать не сел....

так, ты меня, по-моему, слишком серьёзно воспринял.
к тому же, я более терпим к людям.
это выражается в том, что при отсутствии приличного туалета рядом с полем я могу и "выйти в народ", по нужде:111:

Salt
01-16-2013, 10:14 PM
Солт, ты еще не нашла на форуме лысого прЫнца, который тебя в Америку привезет? Продолжай искать...Форумов много.

Мальчики, я могу себе позволить сама свозить себя в Америку, но откуда вам знать о девушках, которые самодостаточны и обеспечены, принца я нашла, не на форуме, но то что вы обо мне так переживаете, спасибо

Screw101
01-16-2013, 10:18 PM
так, ты меня, по-моему, слишком серьёзно воспринял.
к тому же, я более терпим к людям.
это выражается в том, что при отсутствии приличного туалета рядом с полем я могу и "выйти в народ", по нужде:111:

:116:

Знаешь, вчера ехал по 405( жуткий фривей в ЛА-самый забитый)....Ушел раньше с работы, чтоб попасть к врачу, и вдруг...Приперло. Ну что делать, а? Глаза вылазили, мозги вылазили, думал лопну...И тут тебе еще ексидент случился. Короче, стоял полтора часа. И что ты думаешь? Довез. Донес! Лучше так, чем под себя...Ya know what I'm sayin'?

Dima424
01-16-2013, 10:21 PM
Мальчики, я могу себе позволить сама свозить себя в Америку, но откуда вам знать о девушках, которые самодостаточны и обеспечены, принца я нашла, не на форуме, но то что вы обо мне так переживаете, спасибо

Аэрофлотом???

Whoever
01-16-2013, 10:23 PM
:116:

Знаешь, вчера ехал по 405( жуткий фривей в ЛА-самый забитый)....Ушел раньше с работы, чтоб попасть к врачу, и вдруг...Приперло. Ну что делать, а? Глаза вылазили, мозги вылазили, думал лопну...И тут тебе еще ексидент случился. Короче, стоял полтора часа. И что ты думаешь? Довез. Донес! Лучше так, чем под себя...Ya know what I'm sayin'?

чем под себя-лучше.
а я-в поле с народом. в народе. в народ:)

Salt
01-16-2013, 10:24 PM
Аэрофлотом???

Дима, я летала в Америку аэрофлотом, да
какие были внутренние авиалинии тебе называть тоже?

Dima424
01-16-2013, 10:26 PM
Дима, я летала в Америку аэрофлотом, да
какие были внутренние авиалинии тебе называть тоже?

те что можешь себе позволить конечно....

Salt
01-16-2013, 10:28 PM
те что можешь себе позволить конечно....

Дима по крайней мере я сама себе на них заработала и на свой отпуск тоже
билеты до NY и обратно аэрофлотом стоили 26 тыс руб., внутренние перелеты примерно по 200$, весь бюджет поездки не скажу, не считала если честно
Но ведь это здорово, что посторонние мне МУЖЧИНЫ интересуются моим материальным положением

Dima424
01-16-2013, 10:36 PM
Дима по крайней мере я сама себе на них заработала и на свой отпуск тоже
билеты до НЫ и обратно аэрофлотом стоили 26 тыс руб., внутренние перелеты примерно по 200$, весь бюджет поездки не скажу, не считала если честно
Но ведь это здорово, что посторонние мне МУЖЧИНЫ интересуются моим материальным положением

помочь хотят.... метериально.... не вижу ничего плохого...

Salt
01-16-2013, 10:38 PM
помочь хотят.... метериально.... не вижу ничего плохого...

я не нуждаюсь в помощи, судя по тем вопросам что ты задавал, нуждаешься в помощи ты и многие здесь мужчины:116:

Dima424
01-16-2013, 10:43 PM
я не нуждаюсь в помощи, судя по тем вопросам что ты задавал, нуждаешься в помощи ты и многие здесь мужчины:116:

а ты не суди так строго...

про Аэрофлот вопрос был не спроста, а все остольное, было так называемый ["small talk"]....

Salt
01-16-2013, 10:51 PM
а ты не суди так строго...

про Аэрофлот вопрос был не спроста, а все остольное, было так называемый ["small talk"]....

а что плохого лететь аэрофлотом?это конечно не моя любимая авиакомпания, но мне удобно из Санкт-Петербурга лететь пересадкой в Москве

HoneyComb
01-16-2013, 10:52 PM
:116:

Знаешь, вчера ехал по 405( жуткий фривей в ЛА-самый забитый)....Ушел раньше с работы, чтоб попасть к врачу, и вдруг...Приперло. Ну что делать, а? Глаза вылазили, мозги вылазили, думал лопну...И тут тебе еще ексидент случился. Короче, стоял полтора часа. И что ты думаешь? Довез. Донес! Лучше так, чем под себя...Ya know what I'm sayin'?

Мой ребенок в таких ситуациях в пустую бутылку писяет :114:

Dima424
01-16-2013, 10:54 PM
а что плохого лететь аэрофлотом?это конечно не моя любимая авиакомпания, но мне удобно из Санкт-Петербурга лететь пересадкой в Москве

а я разве говорил что это плохо???

Nahla
01-16-2013, 10:55 PM
Мой ребенок в таких ситуациях в пустую бутылку писяет :114:

он про дерьмо в себе.
донес. в себе . дерьмо.

Screw101
01-16-2013, 10:55 PM
Мой ребенок в таких ситуациях в пустую бутылку писяет :114:

:114:А если какать хочет, что делает?

Salt
01-16-2013, 10:57 PM
а я разве говорил что это плохо???

тогда скажи к чему был твой вопрос, объясни мне мой друг
и вообще к чему было замечание о авиалиниях которые я могу себе позволить

Salt
01-16-2013, 11:02 PM
он про дерьмо в себе.
донес. в себе . дерьмо.

Nahla, как ты?
я тебе письмо напишу скоро, ты почту проверяй плиззз:116:

Dima424
01-16-2013, 11:03 PM
тогда скажи к чему был твой вопрос, объясни мне мой друг
и вообще к чему было замечание о авиалиниях которые я могу себе позволить

да, мы давненько с тобой общались... Ты Аэрофлот там упомянула... вот я вспомнил, решил переспросить....


я могу себе позволить

а это помоему у тебя одна из любимых фраз...

Salt
01-16-2013, 11:05 PM
а это помоему у тебя одна из любимых фраз...

да Дима, и безумно этому рада, что мне не нужно выпрашивать на помаду у своего мужчины, больше тебе скажу я горда этим

Dima424
01-16-2013, 11:08 PM
да Дима, и безумно этому рада, что мне не нужно выпрашивать на помаду у своего мужчины, больше тебе скажу я горда этим

я очень рад за тебя....

Лирик
01-16-2013, 11:09 PM
Афигеть, а я думал Салт на Нью Йоркщине кроликами жонглирует.

Dima424
01-16-2013, 11:11 PM
Афигеть, а я думал Салт на Нью Йоркщине кроликами жонглирует.

думаешь в [NY] можно найти хрущевку с разбитым паркетом и разными обоями на стене????

HoneyComb
01-16-2013, 11:13 PM
:114:А если какать хочет, что делает?
Только дома :312:

Salt
01-16-2013, 11:14 PM
думаешь в [NY] можно найти хрущевку с разбитым паркетом и разными обоями на стене????

это не хрущевка друг мой, студия находилась в центре Петербурга, если ты о интерьере на той фотографии и это бывшие доходные дома

Лирик
01-16-2013, 11:14 PM
думаешь в [NY] можно найти хрущевку с разбитым паркетом и разными обоями на стене????

А ты таки почти Холмс. Так круто дедуктивничать мне не удавалось.
А скажите, милейший, судя по тому пейзажу с радиатором, главный экспонат кричит во время оргазма или с замиранием стонет?

Dima424
01-16-2013, 11:15 PM
А ты таки почти Холмс. Так круто дедуктивничать мне не удавалось.
А скажите, милейший, судя по тому пейзажу с радиатором, главный экспонат кричит во время оргазма или с замиранием стонет?

это можно узнать только эксперементальным путем...

Dima424
01-16-2013, 11:17 PM
это не хрущевка друг мой, студия находилась в центре Петербурга, если ты о интерьере на той фотографии и это бывшие доходные дома

приношу свои извенения.... я никогда не бывал раньше в "бывших доходных домах"...

да и в Питере я не бывал....

Serge7
01-16-2013, 11:18 PM
это не хрущевка друг мой, студия находилась в центре Петербурга, если ты о интерьере на той фотографии и это бывшие доходные дома
Салт, ты хочешь я тебе расскажу как твоё болшевичьё закакало Петербург за 100 лет.. Или надо было сказать - "заср**ло">? :111: Уйди с глаз лучше, ага! :197: :116:

Salt
01-16-2013, 11:18 PM
приношу свои извенения.... я никогда не бывал раньше в "бывших доходных домах"...

да и в Питере я не бывал....

это заметно

кстати на той же улице по другую сторону находится консульство США в Петербурге с еще худшим интерьером нужно сказать:239:

Salt
01-16-2013, 11:20 PM
Салт, ты хочешь я тебе расскажу как твоё болшевичьё закакало Петербург за 100 лет.. Уйди с глаз лучше, ага! :197: :116:

Сереж, так глубоко я не копаю, но если хочешь расскажи, ты же помнишь как для тебя заканчивались эти разговоры:122:
и вот когда ты будешь ездить в такси, а не в общественном транспорте, как сейчас, тогда ты и будешь говорить кому быть и кому не быть на твоих глазах:116:

Dima424
01-16-2013, 11:21 PM
это заметно


какая ты глазастая.....

HoneyComb
01-16-2013, 11:21 PM
У Сержа нет машины? :321:

Salt
01-16-2013, 11:25 PM
У Сержа нет машины? :321:

понятия не имею, я лишь говорила о форуме, как о общественном транспорте и тут мы не выбираем с кем рядом толкаться:192:

Serge7
01-16-2013, 11:26 PM
У Сержа нет машины? :321: Я ващее не врубаюсь, шо она пытается доказать в этот раз? ))) :202: :197:

Salt
01-16-2013, 11:26 PM
Я ващее не врубаюсь, шо она пытается доказать в этот раз? ))) :202: :197:

ничего, у меня просто было полтора часа свободного времени на форум:111:

HoneyComb
01-16-2013, 11:32 PM
Я ващее не врубаюсь, шо она пытается доказать в этот раз? ))) :202: :197:

Как что, она занята в реале разве не видно :162:

Whoever
01-16-2013, 11:42 PM
Салт, ты хочешь я тебе расскажу как твоё болшевичьё закакало Петербург за 100 лет.. Или надо было сказать - "заср**ло">? :111: Уйди с глаз лучше, ага! :197: :116:

"А вы, Сэмэн, я попрошу-займитесь дядей,
Его макушку, помню, брил я в Петрограде.
Ах эти ночи, ночи, ночи, ночи, ночи.
Ви ж не забудьте снять колечко, между прочим"
:111:

Whoever
01-17-2013, 12:09 AM
это не хрущевка друг мой, студия находилась в центре Петербурга, если ты о интерьере на той фотографии и это бывшие доходные дома

ой
...
извини, всё в порядке-поначалу не про те дома подумал:111:

Дженни
01-17-2013, 06:04 AM
Вот на кой вам дядькины волосы? Я не понимаю. Есть они - нет их, а не пофик ли?

Мне не пофик.

Я красивых дядек люблю. :110:

Дженни
01-17-2013, 06:06 AM
да, все такие суперфишл
зациклились на внешности
вот член куда важнее

мне вас жаль, если вам приходится выбирать - или-или :312:

Дженни
01-17-2013, 06:07 AM
персонально знала 2-х евреев с лысой жопой и полной шевелюрой волнистых русых волос, один - с голубыми глазами, но оба - малописие:312:

значит - тиктак не знала моего еврея, отлегло

реднек
01-17-2013, 09:55 AM
Познакомилась с дядькой. Ничё такой, лысый, представительный. Пообщались день два, сходили покушали, на концерт песни послушали, кофе, чай, омлет-яичница. Всё хорошо. Тут дядька говорит, раз мы уже так общаемся, я должен тебя предупредить, что кроме того, что он разведён там дети, у него бывшая любовница или герлфренд узнала что беременна. Будет рожать. Категорически.

Я уже предчувствую семьдесят девятую серию санта-барбары (та, что сериал) и возник вопрос. Как мне оттуда бежать, быстро или медленно? Он говорит, что не планирует никаких отношений ни с ней ни с ребёнком. Он ничего не хотел. Тока потрахаться, а она, по-типу, дура. Он ничего не может сделать.

Какой прицеп у мужчины считается не слишком обременительным для дальнейших отношений? О мужчинах лет 38-42. Реально если?

Отметать ли сразу после таких вот признаний? Опытные, подскажите!
Ничего не понял где проблема то?
Все ведь исключительно просто:
1. Идентифицируется обстоятельство которое смущает, например возможность мелькания герлфренд или какаое иное
2. Это обстоятельство доносится четко этому человеку с четким озвучиванием с чем готова мирться а с чем нет
3. Да да , нет нет
4. Конец алгоритма
В нем нет ни циклов ни ветвлений, он абсолютно детерменирован и выполним в крнечное разумное время.
Че ломать голову то на столько страниц?

Screw101
01-17-2013, 11:10 AM
значит - тиктак не знала моего еврея, отлегло

Тебе не хотелось-бы стать Tiktak's Eskimo sister?:114:

Yurcha
01-17-2013, 12:20 PM
персонально знала 2-х евреев с лысой жопой и полной шевелюрой волнистых русых волос, один - с голубыми глазами, но оба - малописие:312:

Это ж поятно, у таких не бывает больших членов

Вот я когда вижу женщину с комплекцией балерины и большой грудью, я знаю, что сиськи не ее. Потому что не бывает балерин с большой грудью :312:

HoneyComb
01-17-2013, 12:27 PM
Это ж поятно, у таких не бывает больших членов

Вот я когда вижу женщину с комплекцией балерины и большой грудью, я знаю, что сиськи не ее. Потому что не бывает балерин с большой грудью :312:

Еще как бывает :312:

Yurcha
01-17-2013, 12:28 PM
Еще как бывает :312:

Че бывает?

HoneyComb
01-17-2013, 12:30 PM
Че бывает?

евреев с лысой жопой и полной шевелюрой волнистых русых волос, один - с голубыми глазами и с большой писей

Vinn
01-17-2013, 12:31 PM
Че бывает?

тощие с большой грудью бывают!
большие члены тоже можно встретить в самых неожиданных местах. как говорят, "всё ушло в корень"

смешно
01-17-2013, 12:37 PM
а мне лысые нравятся
у меня муж лысый.
секси.

дело понятное, на безрыбье и рак рыба. а если бы он у тебя был с волосами, уже не секси.

Yurcha
01-17-2013, 12:44 PM
тощие с большой грудью бывают!
большие члены тоже можно встретить в самых неожиданных местах. как говорят, "всё ушло в корень"

Да, бывают. Но тощие - не значит балерина. В общем надо видеть мелочи.
Вот когда приходят девочки заниматься балетом, то сразу видно, у кого конституция как у балерины, а у кого как у Виктории Сикрет модели :312:

Yurcha
01-17-2013, 12:47 PM
евреев с лысой жопой и полной шевелюрой волнистых русых волос, один - с голубыми глазами и с большой писей

Ты о Юрике что-ли?

Я не про евреев, я вообще. Высокие голубоглазые блондины спортивного телосложения - это мой тип мужчин. У меня их было, и все они не были гигантами (мягко говоря) в том отделе. Среднестатистические были, хотя некоторые были очень и очень знающие.
В общем, не в размере счастье.

HoneyComb
01-17-2013, 01:15 PM
Ты о Юрике что-ли?

Я не про евреев, я вообще. Высокие голубоглазые блондины спортивного телосложения - это мой тип мужчин. У меня их было, и все они не были гигантами (мягко говоря) в том отделе. Среднестатистические были, хотя некоторые были очень и очень знающие.
В общем, не в размере счастье.

До Юрика у меня были мужчины, я знаю в это трудно поверить но да :)

В общем, есть русоволосые , голубоглазые, спортивные евреи с большим , Ай промис

robson
01-17-2013, 01:45 PM
Да, бывают. Но тощие - не значит балерина. В общем надо видеть мелочи.
Вот когда приходят девочки заниматься балетом, то сразу видно, у кого конституция как у балерины, а у кого как у Виктории Сикрет модели :312:
"Тощая корова - ещё не газель!"

edik
01-17-2013, 01:50 PM
Да, бывают. Но тощие - не значит балерина. В общем надо видеть мелочи.
Вот когда приходят девочки заниматься балетом, то сразу видно, у кого конституция как у балерины, а у кого как у Виктории Сикрет модели :312:

Люблю всех...но упругая грудь рулит.

Screw101
01-17-2013, 02:39 PM
Тетки такие смешные...

Дженни
01-17-2013, 02:40 PM
Это ж поятно, у таких не бывает больших членов


Шо те понятно?

Ниче те не понятно :312:

У моего все как надо - и шевелюра, и................и глазища синие :169:

Sultan
01-17-2013, 02:41 PM
Познакомилась с дядькой. Ничё такой, лысый, представительный. Пообщались день два, сходили покушали, на концерт песни послушали, кофе, чай, омлет-яичница. Всё хорошо. Тут дядька говорит, раз мы уже так общаемся, я должен тебя предупредить, что кроме того, что он разведён там дети, у него бывшая любовница или герлфренд узнала что беременна. Будет рожать. Категорически.

Я уже предчувствую семьдесят девятую серию санта-барбары (та, что сериал) и возник вопрос. Как мне оттуда бежать, быстро или медленно? Он говорит, что не планирует никаких отношений ни с ней ни с ребёнком. Он ничего не хотел. Тока потрахаться, а она, по-типу, дура. Он ничего не может сделать.

Какой прицеп у мужчины считается не слишком обременительным для дальнейших отношений? О мужчинах лет 38-42. Реально если?

Отметать ли сразу после таких вот признаний? Опытные, подскажите!

беги сразу не оглядываясь.............
одно дело дети после развода но еще беременная бывшая ЛЮБОВНИЦА
не 100% беги и не жалей даже............

Дженни
01-17-2013, 02:41 PM
В общем, есть русоволосые , голубоглазые, спортивные евреи с большим , Ай промис

Йеп :112: :112: :112:

Screw101
01-17-2013, 02:42 PM
Шо те понятно?

Ниче те не понятно :312:

У моего все как надо - и шевелюра, и................и глазища синие :169:

Мне вот только непонятно, откуда Юрче все известно. She was young when she got married and has been married to the same guy for years...

Дженни
01-17-2013, 02:42 PM
Высокие голубоглазые блондины спортивного телосложения - это мой тип мужчин. У меня их было, и все они не были гигантами (мягко говоря) в том отделе.

Принцев мало, и на всех их не хватает (с) :312:

Tiktak
01-17-2013, 02:43 PM
Тетки такие смешные...
Только тетки?

Дженни
01-17-2013, 02:43 PM
Мне вот только непонятно, откуда Юрче все известно. She was young when she got married and has been married to the same guy for years...

Она утешает себя - типа раз ей такой не встретился, значит, таких не бывает в природе :8:

Screw101
01-17-2013, 02:44 PM
Только тетки?

Нет, не только. Но здесь выглядят, как мальчики, меряющиеся писями.

Дженни
01-17-2013, 02:47 PM
Нет, не только. Но здесь выглядят, как мальчики, меряющиеся писями.

с кем померяться писей моего мущины ? :112: :240: :313: :169:

Screw101
01-17-2013, 02:48 PM
с кем померяться писей моего мущины ? :112: :240: :313: :169:

С девочками...У их мужчин пися всегда больше.

Tiktak
01-17-2013, 02:48 PM
Нет, не только. Но здесь выглядят, как мальчики, меряющиеся писями.
олени бьются рогами B мейтинг сизн

Screw101
01-17-2013, 02:50 PM
олени бьются рогами с мейтинг сизн

А, ну да...Только virtually it's like in special Olympics: even if you win, you're still a retard.

Yurcha
01-17-2013, 02:57 PM
Шо те понятно?

Ниче те не понятно :312:

У моего все как надо - и шевелюра, и................и глазища синие :169:

Что русскому хорошо, то немцу смерть
Показывай фотку, я тебе скажу что мне понятно :312:

Yurcha
01-17-2013, 02:58 PM
Мне вот только непонятно, откуда Юрче все известно. She was young when she got married and has been married to the same guy for years...


I was 24.5 when I got married, но у меня была бурная юность
Я за 8.5 лет навидалась видов :312:

Yurcha
01-17-2013, 03:00 PM
Она утешает себя - типа раз ей такой не встретился, значит, таких не бывает в природе :8:

Я для тебя самых лучших оставила, потому что я добрая и скромная :312:

Yurcha
01-17-2013, 03:02 PM
С девочками...У их мужчин пися всегда больше.

Дженька говорит, что у ейного мужика самая большая. Я ей верю :312:

Screw101
01-17-2013, 03:02 PM
И щас 24.5 щхен И гот марриед, но у меня была бурная юность
Я за 8.5 лет навидалась видов :312:

Видавшие виды женщины, как правило, молчат...Ты уж извини.

Screw101
01-17-2013, 03:04 PM
Дженька говорит, что у ейного мужика самая большая. Я ей верю :312:

И Ханя тоже что-то говорит, и ты говоришь...Вы все, девушки, говорите...Говорите тоже.

Yurcha
01-17-2013, 03:04 PM
Видавшие виды женщины, как правило, молчат...Ты уж извини.

Прощаю :312:

Screw101
01-17-2013, 03:05 PM
Прощаю :312:

You're so gracious...Did you live at home when you went to college?:116:

Yurcha
01-17-2013, 03:06 PM
И Ханя тоже что-то говорит, и ты говоришь...Вы все, девушки, говорите...Говорите тоже.

Твоя жена молчит, видимо видала виды :312:

Yurcha
01-17-2013, 03:07 PM
You're so gracious...Did you live at home when you went to college?:116:

Да, с мамой. А что? :312:

Screw101
01-17-2013, 03:10 PM
Да, с мамой. А что? :312:

Thought so...You didn't strike me as a type of chick who lives in a dorm, gets drunk and bangs guys like there's no tomorrow...

Screw101
01-17-2013, 03:12 PM
Твоя жена молчит, видимо видала виды :312:

Моя жена могла видеть все, что угодно.На здоровье. I would have been a lot more suspicious had she not seen anything... Мы вообще не обсуждаем нашу личную и семейную жизнь на форуме. Заметила?

Sultan
01-17-2013, 03:14 PM
Мальчики, я могу себе позволить сама свозить себя в Америку, но откуда вам знать о девушках, которые самодостаточны и обеспечены, принца я нашла, не на форуме, но то что вы обо мне так переживаете, спасибо

Солт ты неплохая девченка но опять эти "я сама" ,"я могу" (где блевотный смайлик) этим отталкиваешь ,из тебя прям прет спесивость и заносчивость
и второе если у тебя уже есть принц какого рожна себя в голом виде так "продавать" на форуме????
показать какая у тебя красивая фигура (так у нас пол форума с такой и получше есть и мордочки соответствуют фигуре)???
ткнуть палочкой Ханю что у нее лишние кг(хотя с чего такой вывод,Ханя очень даже красивая тетка с хорошей фигурой и это после двух то детей )????
в чем был финт ушаме( а был ли мальчик,ой те прЫнц)????

проще надо быть тогда и люди потянутся
форум не просто общение а и уважение ..........

Sultan
01-17-2013, 03:20 PM
Моя жена могла видеть все, что угодно.На здоровье. I would have been a lot more suspicious had she not seen anything... Мы вообще не обсуждаем нашу личную и семейную жизнь на форуме. Заметила?

Скрю а так и должно быть:)))

Yurcha
01-17-2013, 03:27 PM
Thought so...You didn't strike me as a type of chick who lives in a dorm, gets drunk and bangs guys like there's no tomorrow...

Во- первых у меня была другая ситуация. Зачем мне было жить в общежитии, если мы с мамой жили недалеко от универа ( 15 минут езды на машине)?

Но если ты думаешь, что у меня не было мальчиков когда я училась - ты ошибаешься:312:

Yurcha
01-17-2013, 03:29 PM
Моя жена могла видеть все, что угодно.На здоровье. I would have been a lot more suspicious had she not seen anything... Мы вообще не обсуждаем нашу личную и семейную жизнь на форуме. Заметила?

Так ты только мою обсуждаешь? :239:
Чего тя так волнует вопрос с кем я жила, где я жила, и с одним я жила мужчиной или нет?
Может у меня любовники были :312:

Nahla
01-17-2013, 03:45 PM
Моя жена могла видеть все, что угодно.На здоровье. I would have been a lot more suspicious had she not seen anything... Мы вообще не обсуждаем нашу личную и семейную жизнь на форуме. Заметила?

не скажи.. я знаю с форума, куда вы ездили отдыхать, где живете, в какой садик ходит ваш ребенок, сколько ей лет, как она какает, как она это называет,как Ты испражняыешься в конце-концов во сколько ты встаешь, по какому фривею ездишь, встречаетесь на посиделках, делитесь впечетлениями, какой у вас секс известно с твоих слов, etc .... даже твою тётю видели, тоже семья, согласись..
что еще.. ну тока номер ваших счетов не знаем, и SS

Nahla
01-17-2013, 03:48 PM
форум не просто общение а и уважение ..........

ты сейчас ее уважила или пообщалась с ней? :117:

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 03:49 PM
не скажи.. я знаю с форума, куда вы ездили отдыхать, где живете, в какой садик ходит ваш ребенок, сколько ей лет, как она какает, как она это называет,как Ты испражняыешься в конце-концов во сколько ты встаешь, по какому фривею ездишь, встречаетесь на посиделках, делитесь впечетлениями, какой у вас секс известно с твоих слов, етц .... даже твою тётю видели, тоже семья, согласись..
что еще.. ну тока номер ваших счетов не знаем, и СС

Вау...кажется, у Налы серъёзный краш на Скру. Вроде бы, мы с тобой один и тот же форум читаем, но я не только не знаю как Скру испражняется, я даже его тётю не видела. Это же надо, так следить за деталями.

Whoever
01-17-2013, 03:53 PM
Вау...кажется, у Налы серъёзный краш на Скру. Вроде бы, мы с тобой один и тот же форум читаем, но я не только не знаю как Скру испражняется, я даже его тётю не видела. Это же надо, так следить за деталями.

это он вчера со мной переписывался, и упомянул.
а суть его сообщения была в том, что кое-с кем он не сел бы какать на одном поле.:116:

Vinn
01-17-2013, 03:53 PM
Да, бывают. Но тощие - не значит балерина. В общем надо видеть мелочи.
Вот когда приходят девочки заниматься балетом, то сразу видно, у кого конституция как у балерины, а у кого как у Виктории Сикрет модели :312:

с точки зрения мущщины записи в трудовой книжке дамы особого значения не имеют.
исключение составляют только девушки с ресепшн деск, у которых конституция правильнее всех.

Yurcha
01-17-2013, 04:00 PM
не скажи.. я знаю с форума, куда вы ездили отдыхать, где живете, в какой садик ходит ваш ребенок, сколько ей лет, как она какает, как она это называет,как Ты испражняыешься в конце-концов во сколько ты встаешь, по какому фривею ездишь, встречаетесь на посиделках, делитесь впечетлениями, какой у вас секс известно с твоих слов, etc .... даже твою тётю видели, тоже семья, согласись..
что еще.. ну тока номер ваших счетов не знаем, и SS

Я ничего этого не знаю. Я даже не знаю кто любимый композитор у Скрю :312:

Slippery When Wet
01-17-2013, 04:13 PM
Я ничего этого не знаю. Я даже не знаю кто любимый композитор у Скрю :312:

Я щитаю вот ту Nahla надо уже банить на три месяца.

HoneyComb
01-17-2013, 04:34 PM
ты сейчас ее уважила или пообщалась с ней? :117:

Я начинаю думать что Юрча права :321:

Yurcha
01-17-2013, 04:34 PM
Я щитаю вот ту Nahla надо уже банить на три месяца.

Нахла - это честь и совесть нашего форума, нам без нее нельзя :312:

Yurcha
01-17-2013, 04:40 PM
Я начинаю думать что Юрча права :321:

Мне очень приятно это слышать. А насчет чего я права?:312:

Nahla
01-17-2013, 05:01 PM
Я начинаю думать что Юрча права :321:

она всегда права. даже если не права.

HoneyComb
01-17-2013, 05:08 PM
Мне очень приятно это слышать. А насчет чего я права?:312:

Я тебе письмо напишу, проверяй почту (ц)

Screw101
01-17-2013, 05:28 PM
Я щитаю вот ту Нахла надо уже банить на три месяца.

За вынос личной информации. Это же надо так вчитываться...

Screw101
01-17-2013, 05:32 PM
это он вчера со мной переписывался, и упомянул.
а суть его сообщения была в том, что кое-с кем он не сел бы какать на одном поле.:116:

Да. Там когда рот откроет..."идентифицировать" или "детерминировать", начинаешь понимать, что если тебя на блевотину сразу не потянет, то в койке-точно.:314:

Yurcha
01-17-2013, 05:33 PM
она всегда права. даже если не права.

Я знала, что ты не потерянный для общества человек :312:

Yurcha
01-17-2013, 05:33 PM
Я тебе письмо напишу, проверяй почту (ц)

Любовное? :312:

Yurcha
01-17-2013, 05:36 PM
За вынос личной информации. Это же надо так вчитываться...

Я даже знаю как твою жену зовут :312:

Screw101
01-17-2013, 05:51 PM
Как всегда, померявшись размерами членов своих мужиков и чуть не поругавшись, тетки помирились и стали целоваться...:182:

Dafna
01-17-2013, 05:51 PM
Солт ты неплохая девченка но опять эти "я сама" ,"я могу" (где блевотный смайлик) этим отталкиваешь ,из тебя прям прет спесивость и заносчивость
и второе если у тебя уже есть принц какого рожна себя в голом виде так "продавать" на форуме????
показать какая у тебя красивая фигура (так у нас пол форума с такой и получше есть и мордочки соответствуют фигуре)???
ткнуть палочкой Ханю что у нее лишние кг(хотя с чего такой вывод,Ханя очень даже красивая тетка с хорошей фигурой и это после двух то детей )????
в чем был финт ушаме( а был ли мальчик,ой те прЫнц)????

проще надо быть тогда и люди потянутся
форум не просто общение а и уважение ..........

Во дают...

И Ханины килограммы и про продаваться и что именно отталкивает.. Я аж прифигела.
Зачем смотреть/оскорбляться/тратить время, Султан?...

А потом так на 238 знаков улыбнуться мол, поймите меня правильно :120:

Эээ, спасибо за пример с уважением, очень показательно ..

Yurcha
01-17-2013, 06:00 PM
Как всегда, померявшись размерами членов своих мужиков и чуть не поругавшись, тетки помирились и стали целоваться...:182:

Ну это мы так, наврали
у меня так вообще никого не было, кроме моего мужа. Поэтому я, в отличии от твоей жены, не знаю что мне попался самый-самый. Не с чем сравнить :312:

Nahla
01-17-2013, 06:09 PM
За вынос личной информации. Это же надо так вчитываться...

определись или я вчитывалась в написанное тобой или вынесла

Nahla
01-17-2013, 06:13 PM
Я тебе письмо напишу, проверяй почту (ц)

она не про форум пишет.
честно.

вообще. я почту не проверяю часто

Nahla
01-17-2013, 06:14 PM
Я знала, что ты не потерянный для общества человек :312:

сама такая

Yurcha
01-17-2013, 06:36 PM
она не про форум пишет.
честно.

вообще. я почту не проверяю часто

Не поняла, что это значит - ты часто не проверяешь мою почту? :239:

USpr
01-17-2013, 06:49 PM
евреев с лысой жопой и полной шевелюрой волнистых русых волос, один - с голубыми глазами и с большой писей

Если ты на Юрику намекаешь, то волосы у него рыжие э жоппа волосатая.

HoneyComb
01-17-2013, 06:51 PM
Если ты на Юрику намекаешь, то волосы у него рыжие э жоппа волосатая.

А на жопе волосы рыжие?

USpr
01-17-2013, 06:53 PM
Видавшие виды женщины, как правило, молчат...Ты уж извини.

Женщины вообше не молчат. Никакие. Только немые

USpr
01-17-2013, 06:55 PM
Солт ты неплохая девченка но опять эти "я сама" ,"я могу" (где блевотный смайлик) этим отталкиваешь ,из тебя прям прет спесивость и заносчивость
и второе если у тебя уже есть принц какого рожна себя в голом виде так "продавать" на форуме????
показать какая у тебя красивая фигура (так у нас пол форума с такой и получше есть и мордочки соответствуют фигуре)???
ткнуть палочкой Ханю что у нее лишние кг(хотя с чего такой вывод,Ханя очень даже красивая тетка с хорошей фигурой и это после двух то детей )????
в чем был финт ушаме( а был ли мальчик,ой те прЫнц)????

проще надо быть тогда и люди потянутся
форум не просто общение а и уважение ..........

Где все эти фотографии с голыми фигурами?

USpr
01-17-2013, 07:00 PM
А на жопе волосы рыжие?

Каешна рыжие. Темнее чем на голове. Да, а чо, он тебе ешо не показал?

Kapitula
01-17-2013, 07:22 PM
может быть непонятным, представляешь?
как пример-к хирургу приходит пациент с аппендицитом, к терапевту-с гипертонией, к психиатру-с шизофренией.16:

хрена, они все приходят ко мне :1:

HoneyComb
01-17-2013, 08:53 PM
Каешна рыжие. Темнее чем на голове. Да, а чо, он тебе ешо не показал?

Неа, а тебе показал?

Salt
01-17-2013, 09:48 PM
Солт ты неплохая девченка но опять эти "я сама" ,"я могу" (где блевотный смайлик) этим отталкиваешь ,из тебя прям прет спесивость и заносчивость
и второе если у тебя уже есть принц какого рожна себя в голом виде так "продавать" на форуме????
показать какая у тебя красивая фигура (так у нас пол форума с такой и получше есть и мордочки соответствуют фигуре)???
ткнуть палочкой Ханю что у нее лишние кг(хотя с чего такой вывод,Ханя очень даже красивая тетка с хорошей фигурой и это после двух то детей )????
в чем был финт ушаме( а был ли мальчик,ой те прЫнц)????

проще надо быть тогда и люди потянутся
форум не просто общение а и уважение ..........

Я не собираюсь быть проще, не собираюсь, я сложная и если вы видите заносчивость и спесивость, значит то и видеть хочешь
Фигура у кого то получше и мордочка, да ради Бога, мне не жалко
про Ханины кг, а может ты прочтешь Ханин опус обо мне, и тогда поймешь почему Ханя получает, у меня хорошая память, не подумай что я злопамятная
Продавать на форуме говоришь? ты как в среднем веке живешь, мой МЧ мне видит ничего плохого в том что я фотографируюсь НЮ, так же мои фотографии есть на просторах инета, у моего друга фотографа есть разрешение от меня на их размещение, и мне все равно что ты по этому поводу думаешь и если тебя задевают мои фотки, то что я пишу, поставь меня в игнор, ну нет, ты же читаешь и смотришь меня

HoneyComb
01-17-2013, 09:51 PM
Я не собираюсь быть проще, не собираюсь, я сложная и если вы видите заносчивость и спесивость, значит то и видеть хочешь
Фигура у кого то получше и мордочка, да ради Бога, мне не жалко
про Ханины кг, а может ты прочтешь Ханин опус обо мне, и тогда поймешь почему Ханя получает, у меня хорошая память, не подумай что я злопамятная
Продавать на форуме говоришь? ты как в среднем веке живешь, мой МЧ мне видит ничего плохого в том что я фотографируюсь НЮ, так же мои фотографии есть на просторах инета, у моего друга фотографа есть разрешение от меня на их размещение, и мне все равно что ты по этому поводу думаешь и если тебя задевают мои фотки, то что я пишу, поставь меня в игнор, ну нет, ты же читаешь и смотришь меня

:111:

Sultan
01-17-2013, 09:51 PM
Во дают...

И Ханины килограммы и про продаваться и что именно отталкивает.. Я аж прифигела.
Зачем смотреть/оскорбляться/тратить время, Султан?...

А потом так на 238 знаков улыбнуться мол, поймите меня правильно :120:

Эээ, спасибо за пример с уважением, очень показательно ..

знаешь Дафна если для тебя ок когда человек приходит на форум только красанутся, там куснуть,там задеть,там хамнуть то это твое право ...
но к каждому человеку относятся так как он этого заслужил :110:

Sultan
01-17-2013, 09:57 PM
Я не собираюсь быть проще, не собираюсь, я сложная и если вы видите заносчивость и спесивость, значит то и видеть хочешь
Фигура у кого то получше и мордочка, да ради Бога, мне не жалко
про Ханины кг, а может ты прочтешь Ханин опус обо мне, и тогда поймешь почему Ханя получает, у меня хорошая память, не подумай что я злопамятная
Продавать на форуме говоришь? ты как в среднем веке живешь, мой МЧ мне видит ничего плохого в том что я фотографируюсь НЮ, так же мои фотографии есть на просторах инета, у моего друга фотографа есть разрешение от меня на их размещение, и мне все равно что ты по этому поводу думаешь и если тебя задевают мои фотки, то что я пишу, поставь меня в игнор, ну нет, ты же читаешь и смотришь меня

ты именно злопамятная,этим все сказанно остальное вода:))))

пс я не читаю в основном тебя и фото не видела(но столько о них шума то было),но я абсолютно согласна с Хани:)))
век ни век это не важно главное внутреннее содержание ,ладна чего я распыляюсь ты не поймешь ,чирз

USpr
01-17-2013, 10:35 PM
Неа, а тебе показал?

Он всем показывал. А кто не хотел смотреть - заставлял.

USpr
01-17-2013, 10:37 PM
Я не собираюсь быть проще, не собираюсь, я сложная и если вы видите заносчивость и спесивость, значит то и видеть хочешь
Фигура у кого то получше и мордочка, да ради Бога, мне не жалко
про Ханины кг, а может ты прочтешь Ханин опус обо мне, и тогда поймешь почему Ханя получает, у меня хорошая память, не подумай что я злопамятная
Продавать на форуме говоришь? ты как в среднем веке живешь, мой МЧ мне видит ничего плохого в том что я фотографируюсь НЮ, так же мои фотографии есть на просторах инета, у моего друга фотографа есть разрешение от меня на их размещение, и мне все равно что ты по этому поводу думаешь и если тебя задевают мои фотки, то что я пишу, поставь меня в игнор, ну нет, ты же читаешь и смотришь меня

Солт, не слушай их, они злые. Лучше покажи мне фотки ню.

Милька
01-17-2013, 11:08 PM
тебе да, по моему и Юрик часто об этом тебе намекает:114:

апофеоз

HoneyComb
01-17-2013, 11:10 PM
Он всем показывал. А кто не хотел смотреть - заставлял.

Всем кроме меня?!? :119: неужто не любит

HoneyComb
01-17-2013, 11:13 PM
апофеоз

И ты толстая :162:

Milonguera
01-18-2013, 12:43 AM
увидела тему - думала про грузовики с прицепами для настоящих мущщин....
а тут, опять - о вечном.... :310:

NataliaLA
01-18-2013, 12:44 AM
У меня только один вопрос...а зачем нужно было менять ник и уходить с форума? Ведь вернувшись все знают кто ты и твой старый ник....

спасибо всем за тему, посмеялась :213:


https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/394968_10151427593221779_1205592293_n.jpg

Serge7
01-18-2013, 01:16 AM
У меня только один вопрос...а зачем нужно было менять ник и уходить с форума? Ведь вернувшись все знают кто ты и твой старый ник....

спасибо всем за тему, посмеялась :213:


У Питерских со станции "Автово" - своя особая гордость! )) :237::197:

Dafna
01-18-2013, 06:18 AM
знаешь Дафна если для тебя ок когда человек приходит на форум только красанутся, там куснуть,там задеть,там хамнуть то это твое право ...
но к каждому человеку относятся так как он этого заслужил :110:

Да пусть красуются на здоровье
Мне какое дело?
Почему заслужил? :120:

Ну да, у Салт большое себялюбие. Не тыкайте ей в него и не спуститесь до хамства.
Не вас же ей любить в самом деле :114:

ps Дочитала всю тему
С Ханей у них давняя ситуация, де Ханя писала муйню про Солт
Я так поняла теперь они друг за другом следить будут :250:

Dafna
01-18-2013, 06:40 AM
Встречаются две подруги.

- ты че то полная очень
- что ты, это я уже на 20 паундов похудела, месяц тому я была такая же как и ты

:111:

Дженни
01-18-2013, 07:34 AM
Дженька говорит, что у ейного мужика самая большая. Я ей верю :312:

:106::106::106::106::106:

Salt
01-18-2013, 08:10 AM
Солт, не слушай их, они злые. Лучше покажи мне фотки ню.

кого мне слушать? кто они для меня?

Salt
01-18-2013, 08:11 AM
С Ханей у них давняя ситуация, де Ханя писала муйню про Солт
Я так поняла теперь они друг за другом следить будут :250:

а тут во всем двойные стандарты, про меня говорить можно, но потом когда я плачу той же монетой, кучу гадостей выскажут, но все в белом, а черный все же стройнит:116:

Nabludatel'
01-18-2013, 08:12 AM
кого мне слушать? кто они для меня?

што за вопросы....путеводные звёзды, вот кто

Salt
01-18-2013, 08:13 AM
[QUOTE=NataliaLA;6062488]У меня только один вопрос...а зачем нужно было менять ник и уходить с форума? Ведь вернувшись все знают кто ты и твой старый ник....
QUOTE]

Наташа, я и тебе писала, о том что может вернусь на форум, но под другим ником, и я не вижу смысла когда мне говорят, ты счастлива, говорить - нет, по моему было бы глупо

Дженни
01-18-2013, 08:15 AM
а разве Наташа про тебя сказала? я думала - про Маню :110:

Salt
01-18-2013, 08:15 AM
што за вопросы....путеводные звёзды, вот кто

аааааа, тут я конечно видно не усмотрела их, то ли светят тускло, то ли я выше них:192:
но я готова исправляться на радость форума

Дженни
01-18-2013, 08:16 AM
ты мне обещала письмо написать, как оно там... :301:

Salt
01-18-2013, 08:16 AM
а разве Наташа про тебя сказала? я думала - про Маню :110:

а я все к себе примеряю, у меня завышенная самооценка, слышала об этом?:116:

Dafna
01-18-2013, 08:16 AM
а тут во всем двойные стандарты, про меня говорить можно, но потом когда я плачу той же монетой, кучу гадостей выскажут, но все в белом, а черный все же стройнит:116:

да все тут хороши.
и ты вчера была хороша :116:
вернулась и сразу в бой.

што было то прошло
че ты?

новый ник-новая жизнь :110:

Salt
01-18-2013, 08:17 AM
ты мне обещала письмо написать, как оно там... :301:

вот приду на форум и обо всем забываю, Дженни, давай я тебе ща напишу пару строк и мой долг будет закрыт:213:

Salt
01-18-2013, 08:18 AM
да все тут хороши.
и ты вчера была хороша :116:
вернулась и сразу в бой.

што было то прошло
че ты?

новый ник-новая жизнь :110:

да, я тогда ей не успела ответить, теперь ответила, да какой это бой, это даже на махач не тянет

Брюнетко
01-18-2013, 08:39 AM
чета мне соль не нравица
счастливая лучше была
добрее и мудрее
эта склочница какаята :102:

Salt
01-18-2013, 08:45 AM
чета мне соль не нравица
счастливая лучше была
добрее и мудрее
эта склочница какаята :102:

Брю ща у меня ПМС пройдет:116:

Tiktak
01-18-2013, 08:54 AM
чета мне соль не нравица
счастливая лучше была
добрее и мудрее
эта склочница какаята :102:
чей-та
та же самая, только наверняка моршинка где-то еше одна на жопе залегла

Брюнетко
01-18-2013, 08:57 AM
чей-та
та же самая, только наверняка моршинка где-то еше одна на жопе залегла

биг дил
фотошоп все лечит :246:

Tiktak
01-18-2013, 08:58 AM
биг дил
фотошоп все лечит :246:
не спорю, просто к слову пришлось

Salt
01-18-2013, 09:04 AM
биг дил
фотошоп все лечит :246:

когда мою фигуру нужно будет лечить фотошопом, я перестану в таком виде фотографироваться:114:
а сейчас все больше помогает спорт
я кстати толстой тоже была, 300 леееет тому назад, 80 кг весила при росте 166

HoneyComb
01-18-2013, 09:17 AM
Да пусть красуются на здоровье
Мне какое дело?
Почему заслужил? :120:

Ну да, у Салт большое себялюбие. Не тыкайте ей в него и не спуститесь до хамства.
Не вас же ей любить в самом деле :114:

ps Дочитала всю тему
С Ханей у них давняя ситуация, де Ханя писала муйню про Солт
Я так поняла теперь они друг за другом следить будут :250:

Больше мне делать нечего как следить, если ты прочла тему я вообще с ней не разговаривала, а теперь посмотри мою подпись :116:

Свинка-бу
01-18-2013, 09:18 AM
когда мою фигуру нужно будет лечить фотошопом, я перестану в таком виде фотографироваться:114:
а сейчас все больше помогает спорт
я кстати толстой тоже была, 300 леееет тому назад, 80 кг весила при росте 166

а когда похудела, как сиськи сохранила? :239:
обычно при такой драме сиськи падают.

Dafna
01-18-2013, 09:19 AM
когда мою фигуру нужно будет лечить фотошопом, я перестану в таком виде фотографироваться:114:
а сейчас все больше помогает спорт
я кстати толстой тоже была, 300 леееет тому назад, 80 кг весила при росте 166

бывших толстух не бывает :122:

Брюнетко
01-18-2013, 09:20 AM
когда мою фигуру нужно будет лечить фотошопом, я перестану в таком виде фотографироваться:114:
а сейчас все больше помогает спорт
я кстати толстой тоже была, 300 леееет тому назад, 80 кг весила при росте 166

ты так ослеплена любовью к себе
что даже не считаеш нужным читать посты на которые отвечаеш
какая связь между фигурой и морщиной на жопе? :239:

and what did you mean by "я кстати толстой тоже была"?
я чет не пойму, ты нарошно пытаешься всех против себя настроить?
это что-то гормонально-возрастное
желание скандалить
давай, до свиданья (ц)

HoneyComb
01-18-2013, 09:20 AM
чей-та
та же самая, только наверняка моршинка где-то еше одна на жопе залегла

Незнаю нащет жепы , но на морде точно есть , поэтому ставятся старые фоты :111:

Salt
01-18-2013, 09:24 AM
а когда похудела, как сиськи сохранила? :239:
обычно при такой драме сиськи падают.

я толстой была в лет 19ть, меня растащило сразу после того как я бросила спорт, начала худеть, похудела, сиськи вот не пострадали и фиг поймешь по какой причине

Salt
01-18-2013, 09:26 AM
Незнаю нащет жепы , но на морде точно есть , поэтому ставятся старые фоты :111:

да, лет 17 ти:111:

USpr
01-18-2013, 10:44 AM
а разве Наташа про тебя сказала? я думала - про Маню :110:

Нет, не про Маню.

USpr
01-18-2013, 10:48 AM
Чэго все эти толстые бабы дерутся? За мужиков с прицепами или так, спортом занимаются?

Milonguera
01-18-2013, 11:03 AM
Чэго все эти толстые бабы дерутся? За мужиков с прицепами или так, спортом занимаются?

:111: :110:
Sumo wrestling

Tiktak
01-18-2013, 11:20 AM
Незнаю нащет жепы , но на морде точно есть , поэтому ставятся старые фоты :111:
да, ладно... у Hее одна надежда шас на тело, в России оно так ....
есть тело - будут деньги - будет счастье и все такое...
на самом деле все намного плачевнее...
не накидывайтесь на тетку - она в России живет, там женшинам сложнее жить, русские мужики их строят так, что мама-не-горюй

Sultan
01-18-2013, 11:20 AM
Да пусть красуются на здоровье
Мне какое дело?
Почему заслужил? :120:

Ну да, у Салт большое себялюбие. Не тыкайте ей в него и не спуститесь до хамства.
Не вас же ей любить в самом деле :114:

ps Дочитала всю тему
С Ханей у них давняя ситуация, де Ханя писала муйню про Солт
Я так поняла теперь они друг за другом следить будут :250:

Дафна ты совсем ослеплена ее себялюбием что не замечаешь что это не ей хамят а она уже всех обхамила:)))
даже такой невинный персонаж как Дима и то попал под раздачу за простой вопрос какой компанией она летает ,абсолютно невинный заметь:)))))

и Ханя как раз таки не муйню написала а то что думает поочти добрая и адекватная половина форума
еще раз повторю к человеку такое отношение каое он заслужил ,а колышит ее это или нет это ее проблемы,но настроить против себя энное колличество форумчан или по крайней мере стать посмешишем это заставляет задуматся что проблемы не в "толстых и злых тетках" а в самой себе:))))))

HoneyComb
01-18-2013, 11:22 AM
да, ладно... у Hее одна надежда шас на тело, в России оно так ....
есть тело - будут деньги - будет счастье и все такое...
на самом деле все намного плачевнее...
не накидывайтесь на тетку - она в России живет, там женшинам сложнее жить, русские мужики их строят так, что мама-не-горюй

Щяс и тебе достанется :282:

Sultan
01-18-2013, 11:22 AM
а когда похудела, как сиськи сохранила? :239:
обычно при такой драме сиськи падают.

Свиня сиски падают если есть чему падать ..........
плюс в основном падают после родов ,а если просто похудение то в основном без жертв ,тем более если совсем молодая:))

Tiktak
01-18-2013, 11:27 AM
Щяс и тебе достанется :282:
я - совершенно серьезно говорю
теткам в Рашше херово... ин дженерал

HoneyComb
01-18-2013, 11:31 AM
[QUOTE=Tiktak;6063060]я - совершенно серьезно говорю
теткам в Рашше херово...

Думаешь я шучу? :312:

Свинка-бу
01-18-2013, 11:31 AM
Свиня сиски падают если есть чему падать ..........
плюс в основном падают после родов ,а если просто похудение то в основном без жертв ,тем более если совсем молодая:))

вот я боюсь, что после кормления мои упадут.
потомучто они разогнались с а до д со скоростью большой.

Sultan
01-18-2013, 11:34 AM
вот я боюсь, что после кормления мои упадут.
потомучто они разогнались с а до д со скоростью большой.

Солнце не хочу тебя огорчать ,но ты права (упадут ешще и растяжки останутся):119:
но Свинь посмотри на это с позитивной стороны разве карапуз этого не стоил:))))
вес уйдет там посмотришь может не так и ужасно будет:)

Свинка-бу
01-18-2013, 11:39 AM
Солнце не хочу тебя огорчать ,но ты права (упадут ешще и растяжки останутся):119:
но Свинь посмотри на это с позитивной стороны разве карапуз этого не стоил:))))
вес уйдет там посмотришь может не так и ужасно будет:)

упадут силикон вставлю.
фик с ними.
сиськи дело поправимое.

Sultan
01-18-2013, 11:41 AM
упадут силикон вставлю.
фик с ними.
сиськи дело поправимое.

прежде чем вставишь с детьми закончь:))
в смысле если планируешь еще детей то ниче не делай пока не будешь уверенна что это все конец:)
просто совет:250:

Свинка-бу
01-18-2013, 11:42 AM
прежде чем вставишь с детьми закончь:))
в смысле если планируешь еще детей то ниче не делай пока не будешь уверенна что это все конец:)
просто совет:250:

ага, я так и думала.

Манюня
01-18-2013, 11:43 AM
прям курятник какой то

Mr. Nikolson
01-18-2013, 11:44 AM
упадут силикон вставлю.
фик с ними.
сиськи дело поправимое.
А оно тебе надо? :202:

Манюня
01-18-2013, 11:45 AM
а то что думает поочти добрая и адекватная половина форума


я не добрая и не адекватная
потому что мне просто хочется чтоб завязали с этим
а так же зрители поддерживающие из зала

Свинка-бу
01-18-2013, 11:46 AM
А оно тебе надо? :202:

уши спаниеля? не. хочу сиськи.
хоть маленькие, но чтоб не висели.

Свинка-бу
01-18-2013, 11:50 AM
and what did you mean by "я кстати толстой тоже была"?
я чет не пойму, ты нарошно пытаешься всех против себя настроить?


лол
худая, толстой тоже была.
совершенно не означает, что тот кому говорится толстый.

'богаты русский язык"

HoneyComb
01-18-2013, 11:56 AM
уши спаниеля? не. хочу сиськи.
хоть маленькие, но чтоб не висели.

Не торопись , у всех по разному. У одной после одного уши спаниеля у другой после трех все становится на свои места.

Mr. Nikolson
01-18-2013, 11:56 AM
уши спаниеля? не. хочу сиськи.
хоть маленькие, но чтоб не висели.
А ты не боишься, что присутствие инородного материала будет вызывать неприятные ощущения во время сексуального контакта или для тебя главное чтобы "костюмчик сидел"?

Манюня
01-18-2013, 11:57 AM
А ты не боишься, что присутствие инородного материала будет вызывать неприятные ощущения во время сексуального контакта или для тебя главное чтобы "костюмчик сидел"?

в смысле, они искряца и светяца в темноте?
и бьют током?

Свинка-бу
01-18-2013, 11:58 AM
А ты не боишься, что присутствие инородного материала будет вызывать неприятные ощущения во время сексуального контакта или для тебя главное чтобы "костюмчик сидел"?

если мой муж не против, то почему нет, я не понимаю?
или мне с вами надо спать?

Mr. Nikolson
01-18-2013, 12:03 PM
в смысле, они искряца и светяца в темноте?
и бьют током?
Они будут причиной неприятных ощущений "у грудях" во время секса. Хотя секс сексу рознь, если у вас всё "по-колхозному", то наверное нет особой разницы :202:

Свинка-бу
01-18-2013, 12:03 PM
Они будут причиной неприятных ощущений "у грудях" во время секса. Хотя секс сексу рознь, если у вас всё "по-колхозному", то наверное нет особой разницы :202:

кто вам такие ужасы рассказывал?

Sultan
01-18-2013, 12:06 PM
Они будут причиной неприятных ощущений "у грудях" во время секса. Хотя секс сексу рознь, если у вас всё "по-колхозному", то наверное нет особой разницы :202:

:111::111::111::111:
щтот Николсон это что то (интересно они со Смешно не родственники,ну хотяб дальные)

Mr. Nikolson
01-18-2013, 12:07 PM
кто вам такие ужасы рассказывал?
Проверено "собственноручно" :202: ..........:169:

Dafna
01-18-2013, 12:10 PM
Не торопись , у всех по разному. У одной после одного уши спаниеля у другой после трех все становится на свои места.
само по себе это вряд ли.
этим надо заниматься (с)
правильное ГВ, массажи, крема и утягивающее белье :110:

Nabludatel'
01-18-2013, 12:10 PM
А ты не боишься, что присутствие инородного материала будет вызывать во время сексуального контакта или для тебя главное чтобы "костюмчик сидел"?

у кого из потерпевших будут возникать "неприятные ощущения"? У девушки с имплантами или у мужика?

HoneyComb
01-18-2013, 12:12 PM
само по себе это вряд ли.
этим надо заниматься (с)
правильное ГВ, массажи, крема и утягивающее белье :110:

Я те говорю зависит от конструкции, я ниче не лелала и нет у меня ушек, все стало на свои места. :114:

Mr. Nikolson
01-18-2013, 12:13 PM
у кого из потерпевших будут возникать "неприятные ощущения"? У девушки с имплантами или у мужика?
Ну данном случае у женщины.

Nabludatel'
01-18-2013, 12:15 PM
Ну данном случае у женщины.

т.е ты так схватился за девушкину грудь, что у неё весь силикон вытекнах?

Dafna
01-18-2013, 12:16 PM
Я те говорю зависит от конструкции, я ниче не лелала и нет у меня ушек, все стало на свои места. :114:
от конституции?
не.
от генетики.
как у мамы было так и у дочки будет. велик процент

HoneyComb
01-18-2013, 12:17 PM
от конституции?
не.
от генетики.
как у мамы было так и у дочки будет. велик процент

Может от генетики тоже не знаю, но кремы и массажа точно не помогут

Whoever
01-18-2013, 12:20 PM
Наташа, я и тебе писала, о том что может вернусь на форум, но под другим ником, и я не вижу смысла когда мне говорят, ты счастлива, говорить - нет, по моему было бы глупо

а я тебе:)

Dafna
01-18-2013, 12:22 PM
Может от генетики тоже не знаю, но кремы и массажа точно не помогут

ну не скажи.
радикально нет, но предотвратить, вполне.

Kapitula
01-18-2013, 12:25 PM
не пойму, чего к солт пристали. Единственная минимально живая тема на всем форуме за счет их кэтфайта.

Kapitula
01-18-2013, 12:27 PM
и не выпендривайтесь: у всех одинаково повиснут. Что-то не видела теток в возрасте со стоячими сиськами. А вижу я их каждый день.
правда и не плачут они по этому поводу.
старейте достойно.

HoneyComb
01-18-2013, 12:28 PM
и не выпендривайтесь: у всех одинаково повиснут. Что-то не видела теток в возрасте со стоячими сиськами. А вижу я их каждый день.
правда и не плачут они по этому поводу.
старейте достойно.

Большие виснут :104:

Дженни
01-18-2013, 12:29 PM
и не выпендривайтесь: у всех одинаково повиснут. Что-то не видела теток в возрасте со стоячими сиськами.
старейте достойно.

а я как же :313:

Kapitula
01-18-2013, 12:29 PM
прасци, Ханя, маленьких стоячих тоже не видела.
но ты можешь себя утешать, что ты будешь исключением.

Kapitula
01-18-2013, 12:30 PM
а я как же :313:

вопервых, ты еще не в возрасте.
вовторых, покажи фотку, может и висят.

HoneyComb
01-18-2013, 12:30 PM
прасци, Ханя, маленьких стоячих тоже не видела.
но ты можешь себя утешать, что ты будешь исключением.

Щяс не о старости а о повисших после родов

Монашка
01-18-2013, 12:31 PM
Большие виснут :104:

маленькие тоже виснут :104:

Манюня
01-18-2013, 12:31 PM
да всё виснет
закон притяжения
мув он

Kapitula
01-18-2013, 12:33 PM
Щяс не о старости а о повисших после родов

не знаю, о чем ты щас. Я о том, о чем во втором посте написала.

Дженни
01-18-2013, 12:33 PM
вопервых, ты еще не в возрасте.
вовторых, покажи фотку, может и висят.

не висят - так как я сделала апгрейд ))

Не судьба мне теперь заарканить николсона лол

Брюнетко
01-18-2013, 12:34 PM
главно чтоб у дядек прицепы стояли :133:

Монашка
01-18-2013, 12:35 PM
Щяс не о старости а о повисших после родов
мы все медленно движемся к старости
лайк ит ор нот
:312:

Kapitula
01-18-2013, 12:38 PM
да, через роды к старости.
дети - это цветы жизни. На могиле родителей (с)
:1:

Milonguera
01-18-2013, 12:45 PM
да, через роды к старости.
дети - это цветы жизни. На могиле родителей (с)
:1:

не все так плохо - рожавшие дамы имеют меньший риск рака груди

я тут была в корейской бане (!) и согласна с Ханей - у кого висят, а у кого и не висят
и у кого с талии килограммы жира были липо-отсосаны, и все равно назад набежали, а у кого талия вполне и пузико подтянутое
так что не обобщаем - не научно оно! :245:

П.С. И Ханю я видела - очень эффектная стройная девушка

Kapitula
01-18-2013, 12:50 PM
Мила, мот ты в студенческую баню ходила, откуда мне знать.
и как же мне не обобщать, когда я по работе на те сиськи лет 10 уже смотрю?

HoneyComb
01-18-2013, 12:52 PM
Мила, мот ты в студенческую баню ходила, откуда мне знать.
и как же мне не обобщать, когда я по работе на те сиськи лет 10 уже смотрю?

Ты смтриш на 50+, разговор шел о молодой свинке которая только родила.

Nabludatel'
01-18-2013, 12:52 PM
Мила, мот ты в студенческую баню ходила, откуда мне знать.
и как же мне не обобщать, когда я по работе на те сиськи лет 10 уже смотрю?

я правда не по работе, но тоже иногда смотрю, лет так...ээээ...ну много, чё уж там. Скажу честно, есть стоячие. Настоящие. Вполне.

Брюнетко
01-18-2013, 12:53 PM
у меня все стоит
не так как в 20 конечна
но и не уши...
и не А

Nabludatel'
01-18-2013, 12:54 PM
у меня все стоит
не так как в 20 конечна
но и не уши...
и не А

same shit

Kapitula
01-18-2013, 01:07 PM
Ты смтриш на 50+, разговор шел о молодой свинке которая только родила.

не знаю, у кого что шло, я не о Свинке говорила.
но если о свинке, то 100% обвиснет, если с а до д растянулось.

Kapitula
01-18-2013, 01:08 PM
не так как в 20 конечна

ключевые слова

Брюнетко
01-18-2013, 01:10 PM
ключевые слова

ну знаеш ли
у меня и размер в 20 был поменьше
покажи мне D без имплантов, проходящие карандашный тест
и я сьем свой лифчик
публично :313:

Milonguera
01-18-2013, 01:11 PM
Мила, мот ты в студенческую баню ходила, откуда мне знать.
и как же мне не обобщать, когда я по работе на те сиськи лет 10 уже смотрю?

может этта в Джорджии force of gravity сильнее :227: :120:

не... в бане были разнообразные женщины, я про наших русско-говорящих всех возрастов (большинство моложе меня)

Kapitula
01-18-2013, 01:12 PM
ну знаеш ли
у меня и размер в 20 был поменьше
покажи мне D без имплантов, проходящие карандашный тест
и я сьем свой лифчик
публично :313:

о чем я и говорила. Все обвисают, не стоит устраивать истерики и утешать себя иллюзиями. Небигдил.

Kapitula
01-18-2013, 01:12 PM
(большинство моложе меня)

и о чем мы говорим?

Milonguera
01-18-2013, 01:15 PM
и о чем мы говорим?

о рожавших женщинах и влиянии беременности на фигуру - это я о чем

мне кажется, обобщать не следует - вариаций полно
и вообще наши девушки красивые (патриотичненько так :101: )

Свинка-бу
01-18-2013, 01:15 PM
Я часто краснею, когда вы так близко,
Сквозь вырез глубокий одежды
Являете миру себя как надежду,
Ах вы, ненаглядные сиськи!

HoneyComb
01-18-2013, 01:20 PM
не знаю, у кого что шло, я не о Свинке говорила.
но если о свинке, то 100% обвиснет, если с а до д растянулось.

Ну шо ты такая упертая, нельзя всех под одни грабли, я сама видела отА до Д во время кормежки , а потом стали на место , было и не на место, но все разные.

Sultan
01-18-2013, 01:24 PM
ну чего вы спорите??????????
стоят не стоят ,блин главное здоровье ,ЗДОРОВЬЕ
и здоровье грудей тоже очень важно!

Milonguera
01-18-2013, 01:35 PM
ну чего вы спорите??????????
стоят не стоят ,блин главное здоровье ,ЗДОРОВЬЕ
и здоровье грудей тоже очень важно!

Здоровье очень важно, я согласна. Но мне кажется, красота и здоровье близко стоят. Особенно natural beauty, а не результат пластических операций и "уколов красоты" (кто-то меня прибьет на форуме :119: )

Kapitula
01-18-2013, 01:39 PM
Ну шо ты такая упертая, нельзя всех под одни грабли, я сама видела отА до Д во время кормежки , а потом стали на место , было и не на место, но все разные.

ты видела, я не видела.
поэтому и упертая.
как только увижу, сразу отчитаюсь.

HoneyComb
01-18-2013, 01:48 PM
ты видела, я не видела.
поэтому и упертая.
как только увижу, сразу отчитаюсь.

Ну так и скажи не видела, не надо кричать я знаю 100%, я видела на работе

Mr. Nikolson
01-18-2013, 02:05 PM
т.е ты так схватился за девушкину грудь, что у неё весь силикон вытекнах?
Схватился........за девушкину грудь......:120: . Я вижу товарищ, вы ни хрена не смыслите в благородной пище. Она что тебе корова дойная что-ли? Хотя и там надо по-нежнее, иначе в лоб зае...ет копытом :202:

Kapitula
01-18-2013, 02:05 PM
Ну так и скажи не видела, не надо кричать я знаю 100%, я видела на работе

как бы предполагается, что мы тут все имхи высказываем, а не на трибуне о статистике говорим.
поэтому позволю себе выражаться как мне хочется. спасибо.

edik
01-18-2013, 02:10 PM
прям курятник какой то

а по моему кошачник.

Sultan
01-18-2013, 02:52 PM
Здоровье очень важно, я согласна. Но мне кажется, красота и здоровье близко стоят. Особенно natural beauty, а не результат пластических операций и "уколов красоты" (кто-то меня прибьет на форуме :119: )

ты права /закрыла Милу своей широкой Хрутью/

NataliaLA
01-18-2013, 03:00 PM
ну знаеш ли
у меня и размер в 20 был поменьше
покажи мне D без имплантов, проходящие карандашный тест
и я сьем свой лифчик
публично :313:

У подруги. Могу вечером вырезать лицо и поставить, когда дома буду. У нее ничего не висит. Бюст большой, стоячий. И у мамы ее так же в 60 лет. Генетика.....

NataliaLA
01-18-2013, 03:03 PM
Кстати моя мама никогда не делала пластику. Не висит ничего. А двоих кормила. ......

edik
01-18-2013, 03:28 PM
Я те говорю зависит от конструкции, я ниче не лелала и нет у меня ушек, все стало на свои места. :114:

я бы выставил фотки - как вещественное доказательство.

Yurcha
01-18-2013, 04:34 PM
мы все медленно движемся к старости
лайк ит ор нот
:312:


Рецензия на «Про неё» (Эдель Вайс)

Года бегут, лицо в морщинах, складках,
Лишь задница упруга, молода…
Морщинок нет, и в чём её загадка?
Почти ж не отражаются года!

Все беды мы сверяем с гороскопом,
С расстройства прибавляется седин…
Всё в голову берём, отнюдь не в жопу,
Так может, потому и без морщин?

Вот если вас достал суровый критик,
И хочется воскликнуть: «Твою мать!»
Его вы прямо в жопу и пошлите,
И не хрен котелок свой забивать!

Вот если головою думать лень нам,
Открою вам один большой секрет:
Побольше мы на жопу приключений
Найдём, и в этом наш менталитет!

Любуемся детишками с годами,
Естественно, приятна даже лесть…
А всё, что с вами делаем руками,
Идёт лишь через жопу – так и есть!


(c)

Yurcha
01-18-2013, 04:44 PM
прасци, Ханя, маленьких стоячих тоже не видела.
но ты можешь себя утешать, что ты будешь исключением.

Не знаю, у моих подружек не висят. Я их в бане регулярно голыми вижу. у всех дети есть.

Но я не дружу с теми кому за 40, у меня с ними нет общих интересов :312:

Yurcha
01-18-2013, 04:46 PM
У подруги. Могу вечером вырезать лицо и поставить, когда дома буду. У нее ничего не висит. Бюст большой, стоячий. И у мамы ее так же в 60 лет. Генетика.....

Так правильно говорят, хочешь увидеть свою жену в будущем - посмотри на ее мать
Хотя у меня папина фигура :312:

Dova
01-18-2013, 06:22 PM
Так правильно говорят, хочешь увидеть свою жену в будущем - посмотри на ее мать
Хотя у меня папина фигура :312:

без груди и усы ? :312:

Милька
01-18-2013, 06:28 PM
и что
а если не стоят


все это оверрейтед

Dafna
01-18-2013, 06:33 PM
и что
а если не стоят


все это оверрейтед

на аватарке очень и очень :110:

Yurcha
01-18-2013, 06:35 PM
без груди и усы ? :312:

Меня как то подруга спросила, в кого у тебя такие сиськи - большие и стоят
Я говорю, в папу:312:

Yurcha
01-18-2013, 06:35 PM
и что
а если не стоят


все это оверрейтед

Любят не за красоту, за красоту трахают :312:

Dova
01-18-2013, 06:36 PM
Меня как то подруга спросила, в кого у тебя такие сиськи - большие и стоят
Я говорю, в папу:312:

лол
а про усы ? :312:

Yurcha
01-18-2013, 06:37 PM
лол
а про усы ? :312:

Усы я еще в детстве выщипала :312:

edik
01-18-2013, 06:41 PM
У подруги. Могу вечером вырезать лицо и поставить, когда дома буду. У нее ничего не висит. Бюст большой, стоячий. И у мамы ее так же в 60 лет. Генетика.....

podruga zamuzhem? 40+?