View Full Version : Это любовь или Бои без правил
_Август_
11-30-2012, 11:02 PM
у Юрички велик :312:
У тебя опыта никакого оказывается.
HoneyComb
11-30-2012, 11:10 PM
У тебя опыта никакого оказывается.
Зависть опустошает (ц) :235:
_Август_
11-30-2012, 11:11 PM
Зависть опустошает (ц) :235:
точно :246: :237:
Не выпускай ее наружу, это важно.
HoneyComb
11-30-2012, 11:34 PM
точно :246: :237:
Не выпускай ее наружу, это важно.
Мне нечему и некому завидовать :101:
_Август_
11-30-2012, 11:40 PM
Мне нечему и некому завидовать :101:
Слава Всевышнему.
Будем надеяться, твой любимый не скажет тебе однажды: " Ханя, я с..л тебе в рот", как он сказал другой девушке.
HoneyComb
11-30-2012, 11:43 PM
Слава Всевышнему.
Будем надеяться, твой любимый не скажет тебе однажды: " Ханя, я с..л тебе в рот", как он сказал другой девушке.
Будем надеяться что он мне не скажет тех гадостей что ты говорил женщинам форума
_Август_
11-30-2012, 11:45 PM
Будем надеяться что он мне не скажет тех гадостей что ты говорил женщинам форума
Мне до него как до Китая пешком, я никогда себе даже не представил, что такое можно сказать.
Наслаждайся, Ханя, пока это продолжается, но не жалуйся потом :111:
HoneyComb
11-30-2012, 11:46 PM
Мне до него как до Китая пешком, я никогда себе даже не представил, что такое можно сказать.
Наслаждайся, Ханя, пока это продолжается, но не жалуйся потом :111:
Да я знаю! :235:
Wella
11-30-2012, 11:47 PM
я лучше промолчу
а то кааааааак скажу чо нить ... опять :1:
_Август_
11-30-2012, 11:49 PM
Да я знаю! :235:
Конечно, конечно :237:
HoneyComb
11-30-2012, 11:49 PM
я лучше промолчу
а то кааааааак скажу чо нить ... опять :1:
Нивчем себе не отказывай :320:
Wella
11-30-2012, 11:52 PM
Нивчем себе не отказывай :320:
я мущин не оскорбляю :1:
HoneyComb
11-30-2012, 11:53 PM
я мущин не оскорбляю :1:
Ну и зря, некоторые этого заслуживают :312:
_Август_
11-30-2012, 11:53 PM
Да я знаю! :235:
Главное, чтоб быть выдержанным музчиной, не визжать, как беременная свинья, которую собираются зарезать при каждом удобном случае, даже когда не могут ответить.:182:
Это обеспечит полную гармонию в семье!:182:
Wella
11-30-2012, 11:54 PM
Ну и зря, некоторые этого заслуживают :312:
говорю же
терплю :320:
промолчу :122:
HoneyComb
11-30-2012, 11:55 PM
Главное, чтоб быть выдержанным музчиной, не визжать, как беременная свинья, которую собираются зарезать при каждом удобном случае, даже когда не могут ответить.:182:
Это обеспечит полную гармонию в семье!:182:
Ну зачем ты так о себе, со всеми бывает, мыж не обижаемся
NataliaLA
11-30-2012, 11:57 PM
Август, ты закончил?
_Август_
11-30-2012, 11:58 PM
Ну зачем ты так о себе, со всеми бывает, мыж не обижаемся
Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.
До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:
HoneyComb
12-01-2012, 12:00 AM
Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.
До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:
Это ты обиделся за то что он тебя истеричкой назвал? Так тыж сам сейчас это и подтвердил :303:
_Август_
12-01-2012, 12:02 AM
Август, ты закончил?
Да, Наташа, я сказал все, что я хотел, примерно, мог бы добавить, но просто жалко Ханечку.
HoneyComb
12-01-2012, 12:04 AM
Да, Наташа, я сказал все, что я хотел, примерно, мог бы добавить, но просто жалко Ханечку.
Я не люблю чтоб меня жалели, давай :162:
_Август_
12-01-2012, 12:05 AM
Это ты обиделся за то что он тебя истеричкой назвал? Так тыж сам сейчас это и подтвердил :303:
Ну лишь бы ты была здорова, Ханечка, остальное не имеет значения :237:
Wella
12-01-2012, 12:06 AM
скажите быстро про себя
" Я люблю тебя, прости меня"
:308:
Milonguera
12-01-2012, 12:08 AM
дорогие господамы, давайте об искусстве, а?
а то у меня обсессия обострицца :143:
_Август_
12-01-2012, 12:08 AM
скажите быстро про себя
" Я люблю тебя, прости меня"
:308:
Я люблю Ханю.
А все это остальное нет.:309:
Простите меня:304:
Wella
12-01-2012, 12:09 AM
Я люблю Ханю.
Простите меня:304:
:301::301::301::301:
HoneyComb
12-01-2012, 12:10 AM
Я люблю Ханю.
А все это остальное нет.:309:
Простите меня:304:
Не ври, еслиб любил то не говорил то что говориш, кам он будь мужчиной
_Август_
12-01-2012, 12:12 AM
Не ври, еслиб любил то не говорил то что говориш, кам он будь мужчиной
Я о тебе слова плохого не сказал, не надо инсинуаций.
HoneyComb
12-01-2012, 12:16 AM
Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.
До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:
Я о тебе слова плохого не сказал, не надо инсинуаций.
:120:
_Август_
12-01-2012, 12:29 AM
"ты ничего не изменишь в ее отношении, у нее медовый месяц. если она что-то поймет, то это будет потом.. но теперь он тебе ответит, так что это не конец... :("
Я сказал то, что я хотел сказать.
Все остальные, которые там написали в теме "За что забанили Августа?":
"сука"
"поц"
"педераст"
- меня не особенно волновали.
Это чудо и его писания меня тоже не особенно волнуют, просто интересно стало.
Претендует на авторитет.
Думает, что Лев Толстой, а на деле...(с)
Я уверен, что обрушится целый шквал бгайтонского хумора.
Я уверен, что я сей шквал проигнорирую.
Как-то-так :114:
NataliaLA
12-01-2012, 12:36 AM
Низковато как-то именно на эту репу ответить здесь. При чем скопировав репутацию в эту тему. Подло.
ИХМО.
HoneyComb
12-01-2012, 12:36 AM
Может и пьяный, смешно наблюдать за взрослым М который ведет себя как ребенок обиженный
HoneyComb
12-01-2012, 12:38 AM
"ты ничего не изменишь в ее отношении, у нее медовый месяц. если она что-то поймет, то это будет потом.. но теперь он тебе ответит, так что это не конец... :("
Я сказал то, что я хотел сказать.
Все остальные, которые там написали в теме "За что забанили Августа?":
"сука"
"поц"
"педераст"
- меня не особенно волновали.
Это чудо и его писания меня тоже не особенно волнуют, просто интересно стало.
Претендует на авторитет.
Думает, что Лев Толстой, а на деле...(с)
Я уверен, что обрушится целый шквал бгайтонского хумора.
Я уверен, что я сей шквал проигнорирую.
Как-то-так :114:
:111::111::111:
_Август_
12-01-2012, 12:43 AM
Низковато как-то именно на эту репу ответить здесь. При чем скопировав репутацию в эту тему. Подло.
ИХМО.
Подло писать то, что ты написала.
Особенно на твоем месте.
ИМХО.
Dima424
12-01-2012, 12:44 AM
WOW...
Wella
12-01-2012, 12:44 AM
мне кажется Наташа ничего недопустимого не сказала
подло- да, мелко Хоботов
NataliaLA
12-01-2012, 12:48 AM
Подло писать то, что ты написала.
Особенно на твоем месте.
ИМХО.
Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.
HoneyComb
12-01-2012, 12:50 AM
Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.
А разве за такое не банают?
Милька
12-01-2012, 12:50 AM
это не личная инфа
HoneyComb
12-01-2012, 12:53 AM
это не личная инфа
Мне значит показалось, что когото предупредили за то что с другого форума что то принесли сюда
NataliaLA
12-01-2012, 12:55 AM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:
У нас революция. Айда на баррикады :301:
HoneyComb
12-01-2012, 12:56 AM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:
У нас революция. Айда на баррикады :301:
Деее????
Ne-Blondinka
12-01-2012, 12:57 AM
Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.
Супер! Особенно в свете того, что ты в соседней теме сама это же делаешь :111:
NataliaLA
12-01-2012, 12:57 AM
Деее????
В конце света. Логично даже. :169:
Манюня
12-01-2012, 12:57 AM
а у кого медовый месяц то? :153:
Милька
12-01-2012, 12:58 AM
Мне значит показалось, что когото предупредили за то что с другого форума что то принесли сюда
ссылки на другой форум
Serge7
12-01-2012, 12:58 AM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:
У нас революция. Айда на баррикады :301: Я тебя никуда не пру.. Тем более я за тебя голосовал семь лет назад. Твёрдо. Я хочу, чтоб было два админа. Как положено здесь. Для баланса власти.
NataliaLA
12-01-2012, 12:58 AM
Супер! Особенно в свете того, что ты в соседней теме сама это же делаешь :111:
Чо? Я процитировала Сережу. Это гадость? :169:
Или ты о чем. Я его с другого ресурса цитировала?
NataliaLA
12-01-2012, 12:59 AM
Я тебя никуда не пру.. Тем более я за тебя голосовал семь лет назад. Твёрдо. Я хочу, чтоб было два админа. Как положено здесь. Для баланса власти.
Покажи правило где и что положено здесь?
Во времена двух админов
1. Кот был техническим админом, а потом ушел ибо устал.
2. Я в какой то мере училась.
_Август_
12-01-2012, 12:59 AM
Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.
Я тоже не переносил постов, хотя и был соблазн.
Я ничего не выискивал, меня натолкнули.
Но я не собираюсь оправдываться.
Люди, которые ставят в укор годовалой давности удаленные посты,
тоже поступают подло, я думаю.
Но я им это прощаю.
Я великодушен, в отличие от некоторых.
Милька
12-01-2012, 12:59 AM
Покажи правило где и что положено здесь?
Кот был техническим админом, а потом ушел ибо устал.
у нас есть МрОз и Парф еще
даже три админа
Манюня
12-01-2012, 01:00 AM
Я его с другого ресурса цитировала?люди, откуда у вас время на все эти ресурсы?
я пыталась ходить на второй форум, но просто не успеваю
риспект, млин
HoneyComb
12-01-2012, 01:00 AM
ссылки на другой форум
Ааа понятно
Милька
12-01-2012, 01:01 AM
походу полнолуние
прикольна
HoneyComb
12-01-2012, 01:01 AM
Я тоже не переносил постов, хотя и был соблазн.
Я ничего не выискивал, меня натолкнули.
Но я не собираюсь оправдываться.
Люди, которые ставят в укор годовалой давности удаленные посты,
тоже поступают подло, я думаю.
Но я им это прощаю.
Я великодушен, в отличие от некоторых.
Неа, великодушные себя так не ведут
NataliaLA
12-01-2012, 01:02 AM
Я тоже не переносил постов, хотя и был соблазн.
Я ничего не выискивал, меня натолкнули.
Но я не собираюсь оправдываться.
Люди, которые ставят в укор годовалой давности удаленные посты,
тоже поступают подло, я думаю.
Но я им это прощаю.
Я великодушен, в отличие от некоторых.
В том то и дело. Ты написал мне про юзера ***, я спросила, а чем ты был лучше год назад, когда обложил всех ? Год назад или когда там это было.
Я разницы не вижу и не понимаю почему мы вообще об этом сейчас говорим.
Ты сделал свой выбор и написал то, что посчитал нужным. :110:
Вот и все.
NataliaLA
12-01-2012, 01:02 AM
люди, откуда у вас время на все эти ресурсы?
я пыталась ходить на второй форум, но просто не успеваю
риспект, млин
Я только здесь. :304:
_Август_
12-01-2012, 01:05 AM
Неа, великодушные себя так не ведут
Ты узнаешь, как себя ведут великодушные.
Несколько позже.:112:
Ne-Blondinka
12-01-2012, 01:06 AM
Чо? Я процитировала Сережу. Это гадость? :169:
Или ты о чем. Я его с другого ресурса цитировала?
я вообще не знаю, чё там у вас за гешефты/ресурсы/цитаты и прочее.
я о том, что к тебе сегодня нормально обратился человек; нет же ж, надо обязательно припомнить старые обиды. Но оффенс, но чисто бабский подход, в моем понимании.
_Август_
12-01-2012, 01:07 AM
В том то и дело. Ты написал мне про юзера ***, я спросила, а чем ты был лучше год назад, когда обложил всех ? Год назад или когда там это было.
Я разницы не вижу и не понимаю почему мы вообще об этом сейчас говорим.
Ты сделал свой выбор и написал то, что посчитал нужным. :110:
Вот и все.
Мне жаль, что ты не видишь разницы между персонажем под стрессом и уверенным, убежденным нечто, от которого смущенные биндюжники отваливались в недоумении.
ОК, замнем для ясности.
NataliaLA
12-01-2012, 01:08 AM
я вообще не знаю, чё там у вас за гешефты/ресурсы/цитаты и прочее.
я о том, что к тебе сегодня нормально обратился человек; нет же ж, надо обязательно припомнить старые обиды. Но оффенс, но чисто бабский подход, в моем понимании.
Я никогда в жизни не обижалась на Сережа. Не стоит придумывать. Я говорю он меня рассмешил. Могу только поблагодарить. Не стоит судить по себе. Какая на фиг обида ???? :321:
HoneyComb
12-01-2012, 01:08 AM
Ты узнаешь, как себя ведут великодушные.
Несколько позже.:112:
Я уже все знаю поверь мне, не надо меня предупреждать. Звучит смешно, ты взрослый мужик так веди себя как таковой. Тыж еще раз подтверждаешь что о тебе там писали. Успокойся уже.
NataliaLA
12-01-2012, 01:09 AM
Мне жаль, что ты не видишь разницы между персонажем под стрессом и уверенным, убежденным нечто, от которого смущенные биндюжники отваливались в недоумении.
ОК, замнем для ясности.
Август, ты же с ним не живешь, ни спишь, ни ешь, замуж не собираешься и даже не встречаешься. Что тебе не иметься то? Тебе не все равно? Ну правда.
HoneyComb
12-01-2012, 01:10 AM
Мне жаль, что ты не видишь разницы между персонажем под стрессом и уверенным, убежденным нечто, от которого смущенные биндюжники отваливались в недоумении.
ОК, замнем для ясности.
Интелигент даже под стрессом так истеричить не будет :309:
Yurcha
12-01-2012, 01:16 AM
Интелигент даже под стрессом так истеричить не будет :309:
--Так шо, бля, ты интеллигент?
-- нет, нет, такое же быдло как и вы
(с)
Хань, Август, конечно, не подарок. Но Юрикк же первый начал неинтеллигентно его истеричкой величать)
HoneyComb
12-01-2012, 01:17 AM
--Так шо, бля, ты интеллигент?
-- нет, нет, такое же быдло как и вы
(с)
Хань, Август, конечно, не подарок. Но Юрикк же первый начал неинтеллигентно его истеричкой величать)
:111: юрча ты седня тоже тогось? Сколько вам лет? Он первый начал? Сериосли? А то что там все высказывались вы не заметили? Или у него что то более личное имеется к Юрику?
Yurcha
12-01-2012, 01:22 AM
:111: юрча ты седня тоже тогось? Сколько вам лет? Он первый начал? Сериосли? А то что там все высказывались вы не заметили? Или у него что то более личное имеется к Юрику?
Наверное все таки личное. Всегда обидней когда предают те, кто был когда-то небезразличен. А остальные - это белый шум ( IMHO)
Манюня
12-01-2012, 01:23 AM
а ну кыш все отседа :311:
_Август_
12-01-2012, 01:23 AM
:111: юрча ты седня тоже тогось? Сколько вам лет? Он первый начал? Сериосли? А то что там все высказывались вы не заметили? Или у него что то более личное имеется к Юрику?
Ханюша, мне твой юрикка под ногами нечто, если б он ко мне не пристебывался, я б на него никогда внимания не обратил, настолько он мне безразличен.
Но он лез в каждую возможную дырку, и думал, что это нормально, ну с бгайтонской точки зрения наверно да.
Ну давай, защищай его широкой грудью.:309::309::309::309::309::309::309:
HoneyComb
12-01-2012, 01:24 AM
Наверное все таки личное. Всегда обидней когда предают те, кто был когда-то небезразличен. А остальные - это белый шум ( IMHO)
Так причем тут я? :120:
Манюня
12-01-2012, 01:24 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже
Ne-Blondinka
12-01-2012, 01:25 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже
ты отстала от жизни
Манюня
12-01-2012, 01:26 AM
:153:
NataliaLA
12-01-2012, 01:26 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже
А почему Зюзик твой? :250:
HoneyComb
12-01-2012, 01:26 AM
Ханюша, мне твой юрикка под ногами нечто, если б он ко мне не пристебывался, я б на него никогда внимания не обратил, настолько он мне безразличен.
Но он лез в каждую возможную дырку, и думал, что это нормально, ну с бгайтонской точки зрения наверно да.
Ну давай, защищай его широкой грудью.
Если ты не заметил он стебется над всеми и самим собой, не будь таким сенситив.
П.С он сам может себя защитить, мне нравится как ты это все заварил когда его нет. :111:
Манюня
12-01-2012, 01:26 AM
потому что у нас пичать в пачпорте
Yurcha
12-01-2012, 01:27 AM
Так причем тут я? :120:
Ну ты ж его давняя подружка. Может ему обидно, что ты своему хахалю позволяешь так с ним обращаться. могла бы его защитить разок другой, в память о старой дружбе)
Манюня
12-01-2012, 01:28 AM
погодите, Юрик таки переехал в Кали?
я ж голосовала против
NataliaLA
12-01-2012, 01:28 AM
потому что у нас пичать в пачпорте
Ааааа. Но до печати он тоже как бы твой был. :312:
Я помню как ты описывала встречи на том побережье :104:
HoneyComb
12-01-2012, 01:28 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже
Потому что Августенок так сказал :313:
Sultan
12-01-2012, 01:28 AM
погодите, Юрик таки переехал в Кали?
я ж голосовала против
тИбе придется смирится:115:
HoneyComb
12-01-2012, 01:28 AM
погодите, Юрик таки переехал в Кали?
я ж голосовала против
Нахалка! :240:
HoneyComb
12-01-2012, 01:29 AM
Ну ты ж его давняя подружка. Может ему обидно, что ты своему хахалю позволяешь так с ним обращаться. могла бы его защитить разок другой, в память о старой дружбе)
А (ц)
Манюня
12-01-2012, 01:30 AM
да че вы суетитесь то
расскажите попарядку
HoneyComb
12-01-2012, 01:30 AM
Вот это дааа 15 чел тут сидит :111:
Манюня
12-01-2012, 01:30 AM
щаз зюзик своих клонов спать уложит, останется два
Yurcha
12-01-2012, 01:31 AM
щаз зюзик своих клонов спать уложит, останется два
:1:
Sultan
12-01-2012, 01:32 AM
да че вы суетитесь то
расскажите попарядку
а че рассказывать
все как у всех
и все как всегда
и все как бывает
я интересно по порядку рассказала или че забыла,Ханяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:115:
Манюня
12-01-2012, 01:33 AM
Андерсен прям
HoneyComb
12-01-2012, 01:35 AM
а че рассказывать
все как у всех
и все как всегда
и все как бывает
я интересно по порядку рассказала или че забыла,Ханяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:115:
Все точно, а потом еще мороженое было :192:
Манюня
12-01-2012, 01:35 AM
в каком месте было мороженое?
Sultan
12-01-2012, 01:37 AM
Все точно, а потом еще мороженое было :192:
:143::143::143::143::143:
вот зачем ты это сказала,а???
я поперлась к холодильнику:313::313::313::313:
блииин я тебя забыла мороженым накормить:153::153::153::153::153::153:
Манюня
12-01-2012, 01:37 AM
так ладна
Гансы Христиановичи
Акунин зовёт
_Август_
12-01-2012, 01:39 AM
Ну ты ж его давняя подружка. Может ему обидно, что ты своему хахалю позволяешь так с ним обращаться. могла бы его защитить разок другой, в память о старой дружбе)
Юрча, не ревнуй, ну что ты право.:112:
Меня не надо защищать.
Не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который засчишает :111:
Ханюша, я не слежу за временами нахождения твоего друха на форуме.
Он не постеснялся гадить на меня, когда я был в бане. Твои претензии смешны, как минимум.
Yurcha
12-01-2012, 01:40 AM
Юрча, не ревнуй, ну что ты право.:112:
Меня не надо защищать.
Не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который засчишает :111:
Ханюша, я не слежу за временами нахождения твоего друха на форуме.
Он не постеснялся гадить на меня, когда я был в бане. Твои претензии смешны, как минимум.
Я сама знаю что мне надо, и что мне не надо :312:
_Август_
12-01-2012, 01:41 AM
Я сама знаю что мне надо, и что мне не надо :312:
Не сомневаюсь.:320:
Yurcha
12-01-2012, 01:43 AM
Не сомневаюсь.:320:
Ну дык, не надо мне указывать.
Я за справедливость, а не то что ты подумал :312:
HoneyComb
12-01-2012, 01:46 AM
:143::143::143::143::143:
вот зачем ты это сказала,а???
я поперлась к холодильнику:313::313::313::313:
блииин я тебя забыла мороженым накормить:153::153::153::153::153::153:
Я тебе этого никогда не прощу :162:
_Август_
12-01-2012, 01:46 AM
Ну дык, не надо мне указывать.
Я за справедливость, а не то что ты подумал :312:
Я ничего не подумал, я удивился.
Божхжэ, указали ей..Юрча, я тебе глубочайше признателен за твою незабвенную тему "За что забанили Августа?"
Правда, никакого толку от той темы не было, кроме
Сука
Поц
Беременная баба на сносях
..что-то еще, я забыл?
HoneyComb
12-01-2012, 01:47 AM
Юрча, не ревнуй, ну что ты право.:112:
Меня не надо защищать.
Не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который засчишает :111:
Ханюша, я не слежу за временами нахождения твоего друха на форуме.
Он не постеснялся гадить на меня, когда я был в бане. Твои претензии смешны, как минимум.
Претензии как раз у тебя :235:
HoneyComb
12-01-2012, 01:48 AM
Я ничего не подумал, я удивился.
Божхжэ, указали ей..Юрча, я тебе глубочайше признателен за твою незабвенную тему "За что забанили Августа?"
Правда, никакого толку от той темы не было, кроме
Сука
Поц
Беременная баба на сносях
..что-то еще, я забыл?
Ой Скрюшу не забудь обосрать, он тебя поцем назвал кажись :111:
_Август_
12-01-2012, 01:49 AM
Претензии как раз у тебя :235:
У меня никаких претензий нет.
Меня раздражает, когда моральное ничтожество пытается ставить себя в позицию морального авторитета.
А так, никаких проблем.
Никаких претензий.
Бгайтон и новая проза рулят.
_Август_
12-01-2012, 01:50 AM
Ой Скрюшу не забудь обосрать, он тебя поцем назвал кажись :111:
О Ханичка, ты уже освоила лексикон своего друха.
Нет, Скрюша меня поцем не называл, даже если тебе хотелось. :237:
HoneyComb
12-01-2012, 01:51 AM
У меня никаких претензий нет.
Меня раздражает, когда моральное ничтожество пытается ставить себя в позицию морального авторитета.
А так, никаких проблем.
Никаких претензий.
Бгайтон и новая проза рулят.
:182:
HoneyComb
12-01-2012, 01:51 AM
О Ханичка, ты уже освоила лексикон своего друха.
Нет, Скрюша меня поцем не называл, даже если тебе хотелось. :237:
О да ты прав, он просто согласился с Юриком :116:
_Август_
12-01-2012, 01:52 AM
О да ты прав, он просто согласился с Юриком :116:
Возможно. Но он также выдал несколько характеристик урикка..умолкаю..:237:
HoneyComb
12-01-2012, 01:59 AM
Возможно. Но он также выдал несколько характеристик урикка..умолкаю..:237:
Да, и почему то Юрик не начал истеричить по этому поводу. Странно да?
Yurcha
12-01-2012, 02:00 AM
Я ничего не подумал, я удивился.
Божхжэ, указали ей..Юрча, я тебе глубочайше признателен за твою незабвенную тему "За что забанили Августа?"
Правда, никакого толку от той темы не было, кроме
Сука
Поц
Беременная баба на сносях
..что-то еще, я забыл?
Так я еще и виновата? :111:
Yurcha
12-01-2012, 02:01 AM
Возможно. Но он также выдал несколько характеристик урикка..умолкаю..:237:
А что у вас Скрюндель в непоколебимом авторитете? :312:
HoneyComb
12-01-2012, 02:02 AM
А что у вас Скрюндель в непоколебимом авторитете? :312:
У меня Август :313:
NataliaLA
12-01-2012, 02:02 AM
Так я еще и виновата? :111:
Благими намерениями вымощена дорога в ад
_Август_
12-01-2012, 02:03 AM
Да, и почему то Юрик не начал истеричить по этому поводу. Странно да?
Да, потому что это было..[censored]
Ханя, мне по барабану на самом деле.
Ты сама определишь ху ис ху.
Мне хотелось поставить некоторые точки над и, которые я не мог поставить, пока я был в бане.
Удачи тебе. Большой. Ты в ней нуждаешься, честно.
HoneyComb
12-01-2012, 02:05 AM
Да, потому что это было..[censored]
Ханя, мне по барабану на самом деле.
Ты сама определишь ху ис ху.
Мне хотелось поставить некоторые точки над и, которые я не мог поставить, пока я был в бане.
Удачи тебе. Большой. Ты в ней нуждаешься, честно.
Спасибо, ты настоящий (друг) зачеркнуто, не могу пока еще слова подобрать
Yurcha
12-01-2012, 02:05 AM
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Не знаю, Галлюциноген не жаловался. Написал "спасибо, что за него попросили".
_Август_
12-01-2012, 02:06 AM
Так я еще и виновата? :111:
Виновата ли я.. (http://www.youtube.com/watch?v=l9TVSQtONWE)
Wella
12-01-2012, 02:07 AM
Не знаю, Галлюциноген не жаловался. Написал "спасибо, что за него попросили".
сравнила :1:
NataliaLA
12-01-2012, 02:07 AM
Не знаю, Галлюциноген не жаловался. Написал "спасибо, что за него попросили".
Исключение подтверждает правило :104:
Yurcha
12-01-2012, 02:08 AM
Исключение подтверждает правило :104:
Наверно. Я учту на будущее.
Yurcha
12-01-2012, 02:10 AM
сравнила :1:
Да, прийдется извиниться перед Августом за необдуманный поступок и отправить его в игнор :235:
_Август_
12-01-2012, 02:12 AM
Наверно. Я учту на будущее.
Не гони волну.
Я тебя поблагодарил, ты знаешь где и кто это от моего имени сделал..
Интересен эффект.
Вы еще удивлялись, что я ушел.:237:
NataliaLA
12-01-2012, 02:13 AM
Не гони волну.
Я тебя поблагодарил, ты знаешь где и кто это от моего имени сделал..
Интересен эффект.
Вы еще удивлялись, что я ушел.:237:
Да ну брось ты, ушел. Куда ты ушел? Ты здесь. Оставайся уж.
Wella
12-01-2012, 02:14 AM
Да, прийдется извиниться перед Августом за необдуманный поступок и отправить его в игнор :235:
не надо
вообще сижу вот со спичками в глазах и спрашиваю себя- а на--, зачем
всё это пустое, спорим, чото доказываем..
любить надо, жалеть друг друга
помогать
мы ж тут савсэм адинокие все( ну я так- образно)
так, о чем я? :1:
не ставь в игнор, лучше поговорите о чем то приятном, я к вам присоединюсь, но не сегодня
бывает так- устанешь, а потом уснуть не можешь... ладно
бла бла бла что то я:122:
гуд найт юрча
гуд найт август
гуднайт хани
всем гуднайт :1:
"Простите меня , я люблю вас " :271:
_Август_
12-01-2012, 02:14 AM
Да, прийдется извиниться перед Августом за необдуманный поступок и отправить его в игнор :235:
Давно пора. Я тебя просил.
Но не волнуйся особенно.
Это мое прощальное выступление, мне было интересно на вас всех посмотреть.
я удовлетворен.
_Август_
12-01-2012, 02:15 AM
Да ну брось ты, ушел. Куда ты ушел? Ты здесь. Оставайся уж.
НаташаЛА, я тебя лю.
Но.
NataliaLA
12-01-2012, 02:17 AM
Давно пора. Я тебя просил.
Но не волнуйся особенно.
Это мое прощальное выступление, мне было интересно на вас всех посмотреть.
я удовлетворен.
Эээээ, здесь не все. Так, что уходить рано :111:
Yurcha
12-01-2012, 02:19 AM
Эээээ, здесь не все. Так, что уходить рано :111:
Всех не удовлетворишь :1:
Главное, что Август удовлетворен пока
Через месяц снова вернется :312:
Yurcha
12-01-2012, 02:22 AM
гуд найт юрча
гуд найт август
гуднайт хани
всем гуднайт :1:
"Простите меня , я люблю вас " :271:
все, wella догналась до нужной кондиции. Завидую, мне до нирваны не удавалось еще напиваться)
HoneyComb
12-01-2012, 02:23 AM
Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.
До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:
Давно пора. Я тебя просил.
Но не волнуйся особенно.
Это мое прощальное выступление, мне было интересно на вас всех посмотреть.
я удовлетворен.
Што таки гуд бай? :111:
HoneyComb
12-01-2012, 02:24 AM
Всех не удовлетворишь :1:
Главное, что Август удовлетворен пока
Через месяц снова вернется :312:
Сентябрем? :239:
CAPRI
12-01-2012, 05:59 AM
у нас есть МрОз и Парф еще
даже три админа
Kot (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=286) ещё. Четыре.
Wella
12-01-2012, 09:57 AM
все, wella догналась до нужной кондиции. Завидую, мне до нирваны не удавалось еще напиваться)
гыы :1:
хари кришна
хари рама :301:
Лирик
12-01-2012, 10:15 AM
Ой какая интересная схватка... и какой оригинальный способ отбить Ханьку.
Для прояснения: первым называл Августа и его предыдующие ники истеричкой - я. Остальные мило соглашались.А на другом ресурсе формат общения был совершенно другой. Поэтому приводить этот аргумент в качестве характеристики юзеру, не гламурно.
Кстати, Август, у тебя штиблеты не промокли насквозь? а то я переживаю, новости надо делать собственноручно.
Yurikka
12-01-2012, 12:32 PM
:153:
CAPRI
12-01-2012, 12:50 PM
:153:
Страшно???
Dima424
12-01-2012, 01:30 PM
Ой какая интересная схватка... и какой оригинальный способ отбить Ханьку.
Для прояснения: первым называл Августа и его предыдующие ники истеричкой - я. Остальные мило соглашались.А на другом ресурсе формат общения был совершенно другой. Поэтому приводить этот аргумент в качестве характеристики юзеру, не гламурно.
Кстати, Август, у тебя штиблеты не промокли насквозь? а то я переживаю, новости надо делать собственноручно.
а огласите весь список пожалуйста.....
Лирик
12-01-2012, 01:51 PM
а огласите весь список пожалуйста.....
Димон, это не по пацански... и мне тогда придется все твои клоны огласить. Женские.
Dima424
12-01-2012, 01:59 PM
Димон, это не по пацански... и мне тогда придется все твои клоны огласить. Женские.
мне нечего стыдится.... выкладывай....
Yurcha
12-01-2012, 03:58 PM
Страшно???
А тебе?
HoneyComb
12-01-2012, 03:59 PM
Как страшно жить (ц)
Dima424
12-01-2012, 04:00 PM
кто нибудь мне скажет имена моих клонов??? :308:
Wella
12-01-2012, 04:01 PM
кто нибудь мне скажет имена моих клонов??? :308:
скажу
потом
если захочешь :122:
Dima424
12-01-2012, 04:02 PM
скажу
потом
если захочешь :122:
я хочу сейчас :308:
Wella
12-01-2012, 04:03 PM
я хочу сейчас :308:
нее
я дам тебе возможность остаться неузнанным :301:
гыы
Dima424
12-01-2012, 04:05 PM
нее
я дам тебе возможность остаться неузнанным :301:
гыы
:119::119::119::119:
Wella
12-01-2012, 04:10 PM
:119::119::119::119:
да не, ты не обижайся :1:
у меня как то мелькнула мысля- прочитав один ник( а не димка ли это?)
так что я не уверенна :122:
буду блюсти:1:
Монашка
12-01-2012, 04:10 PM
ахуеть однако............
биг тайм ахуеть...........
Dima424
12-01-2012, 04:11 PM
да не, ты не обижайся :1:
у меня как то мелькнула мысля- прочитав один ник( а не димка ли это?)
так что я не уверенна :122:
буду блюсти:1:
я жду...
Dima424
12-01-2012, 04:12 PM
ахуеть однако............
биг тайм ахуеть...........
прикинь?!?! да...
Wella
12-01-2012, 04:12 PM
я жду...
:311:
Dima424
12-01-2012, 04:13 PM
:311:
пиши пиши
Wella
12-01-2012, 04:13 PM
прикинь?!?! да...
это мне чтоли было?:169:
ужас :111::111::111::111:ааааааааааааааааааа
Монашка
12-01-2012, 04:13 PM
прикинь?!?! да...
не то слово, Димк..................
Dima424
12-01-2012, 04:14 PM
это мне чтоли было?:169:
ужас :111::111::111::111:ааааааааааааааааааа
не то слово, Димк..................
да... совсем народ с ума пошодил...
Монашка
12-01-2012, 04:14 PM
п.с. мой пост был не по-поводы поста [Well]ы
это крик души
Wella
12-01-2012, 04:15 PM
не то слово, Димк..................
он спросил
я ответила
ты то чего ахуеваешь?:111:
странная какая то( смайл крутящий у виска)
Dima424
12-01-2012, 04:15 PM
Монашка, я знаю ка Щелка, но я понял о чем ты
Монашка
12-01-2012, 04:18 PM
Монашка, я знаю ка Щелка, но я понял о чем тыя в тебе не сомневалась, ДИмк
Dima424
12-01-2012, 04:18 PM
он спросил
я ответила
ты то чего ахуеваешь?:111:
странная какая то( смайл крутящий у виска)
хм... комент к теме в общем, а не последним страницам
Монашка
12-01-2012, 04:19 PM
он спросил
я ответила
ты то чего ахуеваешь?:111:
странная какая то( смайл крутящий у виска)
я не просто странная
я дама с совершенно мерзким характером
крутите на здоровье не только у виска
если вам так легче
можете до 10 посчитать даже
Yurcha
12-01-2012, 04:21 PM
кто нибудь мне скажет имена моих клонов??? :308:
Все ники с цифрами на конце :312:
Монашка
12-01-2012, 04:22 PM
Все ники с цифрами на конце :312:Шурличка не клон Димки
Dima424
12-01-2012, 04:22 PM
Все ники с цифрами на конце :312:
Алекс мой клон????
ну ты загнула :182:
Wella
12-01-2012, 04:22 PM
я не просто странная
я дама с совершенно мерзким характером
крутите на здоровье не только у виска
если вам так легче
можете до 10 посчитать даже
прощу прощения
я думала твой пост был комментом на мой
начала щитать до 10-ти )))
а оказалось что не в теме :1:
Dima424
12-01-2012, 04:23 PM
Шурличка не клон Димки
:111:
HoneyComb
12-01-2012, 04:23 PM
п.с. мой пост был не по-поводы поста [Well]ы
это крик души
А по какому поводу? :312:
Монашка
12-01-2012, 04:23 PM
А по какому поводу? :312:Димка понял, а ты нет? :239:
Yurcha
12-01-2012, 04:24 PM
ахуеть однако............
биг тайм ахуеть...........
За что люблю Монашку, это за умение кратко высказать главную мысль :312:
HoneyComb
12-01-2012, 04:24 PM
Димка понял, а ты нет? :239:
Я догадываюсь, просто интересно твое мнение было :114:
Yurcha
12-01-2012, 04:25 PM
Алекс мой клон????
ну ты загнула :182:
И Ната тоже. Я вас вычислила дедуктивным методом :312:
Монашка
12-01-2012, 04:32 PM
За что люблю Монашку, это за умение кратко высказать главную мысль :312:я могла еще крачее, так сказать... но слехка постеснялась........
:250:
Я догадываюсь, просто интересно твое мнение было :114:Хань, имхо и только
как-бы человек не прятался за форумским образом, в какой-то момент реальное изображение проскочит
а когда с самого начала "мягко стелят", то уж наверняка потом очень интересно развиваются события
эт я про автора первого поста в этой теме
Jack53
12-01-2012, 04:34 PM
И Ната тоже. Я вас вычислила дедуктивным методом :312:
И я?:120:
Dima424
12-01-2012, 04:34 PM
И Ната тоже. Я вас вычислила дедуктивным методом :312:
ну почему вот ты такая всегда вредная, а???
Wella
12-01-2012, 04:34 PM
И я?:120:
вот
вот Димка- твой клон :1:
Dima424
12-01-2012, 04:34 PM
И я?:120:
и тебя вылечат, и меня (ц)
Wella
12-01-2012, 04:35 PM
и тебя вылечат, и меня (ц)
:122:
:153:
Yurcha
12-01-2012, 04:48 PM
И я?:120:
ты исключение. исключения только подтверждают правила (ц):312:
Yurcha
12-01-2012, 04:48 PM
ну почему вот ты такая всегда вредная, а???
Потому что все полезное не вскусное :312:
Dima424
12-01-2012, 04:49 PM
Потому что все полезное не вскусное :312:
аморально, не законно, или ведет к ожирению... да я помню...
Sultan
12-01-2012, 06:59 PM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:
У нас революция. Айда на баррикады :301:
:120::120::120::120::120::120:
присоединюсь к Монашке:162:
Nahla
12-01-2012, 07:02 PM
и почему название темы юриккины картины , ответы на вопросы в репутации...и это любовь?
не поняла, кто кого любит в этой теме или отлюбил?
и почему жалко хани?
хани!! опять ты?!
ПОЧЕМУ все темы на форуме (почти) ведут к тебе?! !!!!!
ты, что, рим, что ли?
можно ее забанить?
а откуда тема растет, кто в курсе, с середины фиг поймешь кто о чем.
NataliaLA
12-01-2012, 07:06 PM
Это посты из двух тем. (юркины картинки, а потом ответы на репу)
Посты слили сюда.
Первый пост в этой теме это и было начало из ни откуда как-то....
Nahla
12-01-2012, 07:08 PM
Это посты из двух тем. (юркины картинки, а потом ответы на репу)
Посты слили сюда.
Начало НЕТ !
Первый пост в этой теме это и было начало ни откуда как-то....
я прочитала: у юрички велик, в смысле великий. думаю, ого.
а потом реплай на пост: у тебя опыта никакого. думай ваще ого!
эротика! дожили! ура.
ан нет.
не дожили.
а хоть забанили кого?:115:
NataliaLA
12-01-2012, 07:09 PM
а хоть забанили кого?:115:
да вот, думаю....может правда Хани ? :235:
Монашка
12-01-2012, 07:10 PM
да вот, думаю....может правда Хани ? :235:
меня давайте!!!!
мне надо работать, а я тут с вами...
Serge7
12-01-2012, 07:11 PM
Ханька - классная и Юррик - классный, дай Бог им счастья и любви, навечно. Не злите Бога Люди/... :) :110:
Nahla
12-01-2012, 07:12 PM
да вот, думаю....может правда Хани ? :235:
:115:
зажмурилась от счастья.
Wella
12-01-2012, 07:13 PM
Ханька - классная и Юррик - классный, дай Бог им счастья и любви, навечно. Не злите Бога Люди/... :) :110:
ну усё... наконец та :1:
серж блОгОслОвил :310:
Nahla
12-01-2012, 07:13 PM
кто за божество в теме?
предлагаю вот этот ник ----->
Nahla
12-01-2012, 07:13 PM
меня давайте!!!!
мне надо работать, а я тут с вами...
нефиг. форум важнее
NataliaLA
12-01-2012, 07:16 PM
Ханька - классная и Юррик - классный, дай Бог им счастья и любви, навечно. Не злите Бога Люди/... :) :110:
Cереж, ............................................... Бог здесь не при чем.
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/374558_502524476436402_648236513_n.jpg
NataliaLA
12-01-2012, 07:18 PM
ну усё... наконец та :1:
серж блОгОслОвил :310:
cчастье то какое :130::130::130:
PS. Мона, не могу :143:
Nahla
12-01-2012, 07:18 PM
вот, тема переходит в правильное русло. давайте о Боге и душе.
о Спасении.
молились ли вы на сегодняшнюю ночь, дез демоны?
судя по этой теме, всечра недомоленные были.
Nahla
12-01-2012, 07:18 PM
PS. Мона, не могу :143:
хочешь я ее забаню? у меня рука не дрогнет даже :217:
Wella
12-01-2012, 07:19 PM
вот, тема переходит в правильное русло. давайте о Боге и душе.
о Спасении.
молились ли вы на сегодняшнюю ночь, дез демоны?
судя по этой теме, всечра недомоленные были.
вчерась я пивши матушка
каюс :311:
Nahla
12-01-2012, 07:21 PM
вчерась я пивши матушка
каюс :311:
осуждаю тебя. и чтоб больше в таких аморальных и базарных и безнравственных
темах по анонимному полосканию чужого во благо чужого же не видела.
благославила облабызала отпустила с миром в другую тему.
лети причка.
next
HoneyComb
12-01-2012, 07:22 PM
да вот, думаю....может правда Хани ? :235:
Пойду переоденусь :246:
Wella
12-01-2012, 07:22 PM
осуждаю тебя. и чтоб больше в таких аморальных и базарных и безнравственных
темах по анонимному полосканию чужого во благо чужого же не видела.
благославила облабызала отпустила с миром в другую тему.
лети причка.
next
да я ж в нирване побывавши по пьяни :1:
всех полюбила у всех прощения попросила :310:
кстати- совершенно трЁзвая- надо чаще про себя ЭТО говорить" Я люблю тебя, прости меня"( тем более врагам)- не знаю почему-- но посоветовали :1:
NataliaLA
12-01-2012, 07:23 PM
Пойду переоденусь :246:
в нарядное? :246:
Nahla
12-01-2012, 07:25 PM
Пойду переоденусь :246:
вай... а я им как раз говорю, не смейте ханечку банить!
не смейте!
без нее...да без неее.. опустела на земле без тебя будет
Wella
12-01-2012, 07:25 PM
cчастье то какое :130::130::130:
PS. Мона, не могу :143:
это блОгослОвение :310:
Nahla
12-01-2012, 07:25 PM
кстати- совершенно трЁзвая- надо чаще про себя ЭТО говорить" Я люблю тебя, прости меня"( тем более врагам)- не знаю почему-- но посоветовали :1:
:321:
не ходи больше к этим сектантам
Wella
12-01-2012, 07:26 PM
:321:
не ходи больше к этим сектантам
туда не хады
сюда не хады
слющяй- куда хады?:162:
Serge7
12-01-2012, 07:27 PM
Cереж, ............................................... Бог здесь не при чем.
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/374558_502524476436402_648236513_n.jpg А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...
Wella
12-01-2012, 07:28 PM
:169:
Монашка
12-01-2012, 07:28 PM
нефиг. форум важнее
цчастье то какое :130::130::130:
ПС. Мона, не могу :143::102:
HoneyComb
12-01-2012, 07:30 PM
в нарядное? :246:
Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:
Nahla
12-01-2012, 07:31 PM
туда не хады
сюда не хады
слющяй- куда хады?:162:
не двигайся пока. потом решим.
Wella
12-01-2012, 07:31 PM
Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:
Юрикка туда закинем- а будет сопротивляца.... прикуём к кровати :1:
Nahla
12-01-2012, 07:31 PM
А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...
А Бог он чей-то?
Wella
12-01-2012, 07:32 PM
не двигайся пока. потом решим.
:153:ес мээм
Nahla
12-01-2012, 07:32 PM
Юрикка туда закинем- а будет сопротивляца.... прикуём к кровати :1:
ээээй! !!!!!!!!!!!!!!!
а я то уже... думаю, как хорошо , ханечку баним...
а как хорошо все начиналось..:102:
Wella
12-01-2012, 07:33 PM
ээээй! !!!!!!!!!!!!!!!
а я то уже... думаю, как хорошо , ханечку баним...
а как хорошо все начиналось..:102:
что хорошо начинаеца- должно хорошо кончаца :304:
Nahla
12-01-2012, 07:33 PM
:153:ес мээм
послушная такая..:239:
быть беде
Serge7
12-01-2012, 07:33 PM
А Бог он чей-то? Она носит Христианский крест.. Так понятней? И естественно я её принимаю за свою. Полностью! :110:
HoneyComb
12-01-2012, 07:33 PM
вай... а я им как раз говорю, не смейте ханечку банить!
не смейте!
без нее...да без неее.. опустела на земле без тебя будет
Уйду я от вас, тогда ты поймешь , но будет поздно :313:
Jack53
12-01-2012, 07:33 PM
Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:
В баню собралась? С одеждой правильно решила, там над входом надпись: " Оставь одежду всяк сюда входящий". А по какой статье?
Wella
12-01-2012, 07:34 PM
послушная такая..:239:
быть беде
:314:
не каркай))))))))
у меня вино ещО есть:114:
Nahla
12-01-2012, 07:35 PM
Уйду я от вас, тогда ты поймешь , но будет поздно :313:
я тебя никуда не отпущю.
у меня глаза грустные будут без тебя...
я подурнею, стану седой ...
не дождешься. :217:
Wella
12-01-2012, 07:35 PM
А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...
Она носит Христианский крест.. Так понятней? И естественно я её принимаю за свою. Полностью! :110:
ой серж- беспокоишь ты меня :102:
совсем белий
Nahla
12-01-2012, 07:36 PM
:314:
не каркай))))))))
у меня вино ещО есть:114:
отобрала бутылку,
рано. будем ждать первой звезды/
Wella
12-01-2012, 07:37 PM
отобрала бутылку,
рано. будем ждать первой звезды/
зажгла запасную звезду
отобрала бутылку
разлила на двоих- серж- третьим будешь?:122:
Nahla
12-01-2012, 07:38 PM
Она носит Христианский крест.. Так понятней? И естественно я её принимаю за свою. Полностью! :110:
разве Бог не един?
и новый и старый читала.
предупредив твой вопрос отвечу я.:101:
Serge7
12-01-2012, 07:39 PM
ой серж- беспокоишь ты меня :102:
совсем белий
Я верю, что Наташа - крещённая... В чём причины твоего беспокойства?
HoneyComb
12-01-2012, 07:41 PM
В баню собралась? С одеждой правильно решила, там над входом надпись: " Оставь одежду всяк сюда входящий". А по какой статье?
Бабы , тыж знаешь нет женской дружбы :303:
NataliaLA
12-01-2012, 07:41 PM
А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...
К вашему? :111: я думала, что Бог един.
Откуда ты знаешь, что я ношу постоянно?
Не превращай тему в "крещение".........она не об этом.
NataliaLA
12-01-2012, 07:41 PM
Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:
Так там вроде только Ната и то выходит вот-вот
Nahla
12-01-2012, 07:44 PM
Бабы , тыж знаешь нет женской дружбы :303:
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/hit.gif
я даже не позволила себе лапать!
И с Т е Р и ч К а!
Serge7
12-01-2012, 07:44 PM
К вашему? :111: я думала, что Бог един.
Откуда ты знаешь, что я ношу постоянно?
Не превращай тему в "крещение".........она не об этом. Я тоже не ношу постоянно... Ну и что? У меня есть классный серебрянный крестик, кастом- сделанный в Тбилиси в 1987... И классный золотой, сделанный в Сергиевом Посаде в 2005м.. Ручная работа.. Горжусь! :110:
Wella
12-01-2012, 07:45 PM
Я верю, что Наташа - крещённая... В чём причины твоего беспокойства?
как то ты так легко меняешь свои посты, прям на глазах раздваяисся:310:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5996528&postcount=219
то не примазывайся то принимаю за свою.. ой ой ой
покачала головой :1:
Jack53
12-01-2012, 07:45 PM
Бабы , тыж знаешь нет женской дружбы :303:
Знаю. Нельзя ждать милости от баб после того, что мы с ними сделали.:311:
Nahla
12-01-2012, 07:46 PM
Знаю. Нельзя ждать милости от баб после того, что мы с ними сделали.:311:
какая безвкусица. фи.
Jack53
12-01-2012, 07:47 PM
какая безвкусица. фи.
На фоне остального?! Какая предвзятость!
HoneyComb
12-01-2012, 07:47 PM
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/hit.gif
я даже не позволила себе лапать!
И с Т е Р и ч К а!
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:
Jack53
12-01-2012, 07:48 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:
Больше, намного больше.
Nahla
12-01-2012, 07:49 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/rog.gif
джек, а хани вас истеричкой назвала. :117:
HoneyComb
12-01-2012, 07:50 PM
Знаю. Нельзя ждать милости от баб после того, что мы с ними сделали.:311:
Джек идем со мной :320:
Nahla
12-01-2012, 07:51 PM
На фоне остального?! Какая предвзятость!
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/kngt.gif
не правда ли изумительная погода, не находите?
Jack53
12-01-2012, 07:52 PM
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/rog.gif
джек, а хани вас истеричкой назвала. :117:
Уверены, что меня? Впрочем, от Хани я все снесу безропотно. Это личное...
Nahla
12-01-2012, 07:53 PM
Уверены, что меня? Впрочем, от Хани я все снесу безропотно. Это личное...
ой ой ой..
паааадумаешь
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/nap.gif
Jack53
12-01-2012, 07:53 PM
Джек идем со мной :320:
Хоть на край света! Хотя не представляю более дальнего края, чем Кали.
NataliaLA
12-01-2012, 07:54 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:
Хватит уже. А?
Serge7
12-01-2012, 07:54 PM
зажгла запасную звезду
отобрала бутылку
разлила на двоих- серж- третьим будешь?:122: Well... Веллка... ты как то странно ведёшь себя в последнее время.., а может быть просто сходить в Церковь пора, в красивую :116: , или может быть слетать даже в Иерусалим?
Монашка
12-01-2012, 07:54 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:
больше :192:
Nahla
12-01-2012, 07:54 PM
а я всем расскажу, что вы оба делали прошлым летом
Jack53
12-01-2012, 07:54 PM
ой ой ой..
паааадумаешь
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/nap.gif
Я неоднократно протягивал вам руку, вы ее отталкивали. Значит, не судьба.
NataliaLA
12-01-2012, 07:55 PM
Well... Веллка... ты как то странно ведёшь себя в последнее время.., а может быть просто сходить в Церковь пора, в красивую :116: , или может быть слетать даже в Иерусалим?
А может пора прекратить навязывать религию всем и тыкать ею в лицо :310:
Это очень личное и интимное дело каждого.
Nahla
12-01-2012, 07:55 PM
Хватит уже. А?
это все монашка. показала на пост монашки.
уже повод банить.
:313:
Nahla
12-01-2012, 07:56 PM
Я неоднократно протягивал вам руку, вы ее отталкивали. Значит, не судьба.
да. она не танцуЭт :217:
Wella
12-01-2012, 07:56 PM
Well... Веллка... ты как то странно ведёшь себя в последнее время.., а может быть просто сходить в Церковь пора, в красивую :116: , или может быть слетать даже в Иерусалим?
не переводи стрелки :162:
HoneyComb
12-01-2012, 07:57 PM
Уверены, что меня? Впрочем, от Хани я все снесу безропотно. Это личное...
:170: