PDA

View Full Version : Это любовь или Бои без правил



Pages : [1] 2

_Август_
11-30-2012, 11:02 PM
у Юрички велик :312:

У тебя опыта никакого оказывается.

HoneyComb
11-30-2012, 11:10 PM
У тебя опыта никакого оказывается.

Зависть опустошает (ц) :235:

_Август_
11-30-2012, 11:11 PM
Зависть опустошает (ц) :235:

точно :246: :237:

Не выпускай ее наружу, это важно.

HoneyComb
11-30-2012, 11:34 PM
точно :246: :237:

Не выпускай ее наружу, это важно.

Мне нечему и некому завидовать :101:

_Август_
11-30-2012, 11:40 PM
Мне нечему и некому завидовать :101:

Слава Всевышнему.

Будем надеяться, твой любимый не скажет тебе однажды: " Ханя, я с..л тебе в рот", как он сказал другой девушке.

HoneyComb
11-30-2012, 11:43 PM
Слава Всевышнему.

Будем надеяться, твой любимый не скажет тебе однажды: " Ханя, я с..л тебе в рот", как он сказал другой девушке.

Будем надеяться что он мне не скажет тех гадостей что ты говорил женщинам форума

_Август_
11-30-2012, 11:45 PM
Будем надеяться что он мне не скажет тех гадостей что ты говорил женщинам форума

Мне до него как до Китая пешком, я никогда себе даже не представил, что такое можно сказать.
Наслаждайся, Ханя, пока это продолжается, но не жалуйся потом :111:

HoneyComb
11-30-2012, 11:46 PM
Мне до него как до Китая пешком, я никогда себе даже не представил, что такое можно сказать.
Наслаждайся, Ханя, пока это продолжается, но не жалуйся потом :111:

Да я знаю! :235:

Wella
11-30-2012, 11:47 PM
я лучше промолчу
а то кааааааак скажу чо нить ... опять :1:

_Август_
11-30-2012, 11:49 PM
Да я знаю! :235:

Конечно, конечно :237:

HoneyComb
11-30-2012, 11:49 PM
я лучше промолчу
а то кааааааак скажу чо нить ... опять :1:

Нивчем себе не отказывай :320:

Wella
11-30-2012, 11:52 PM
Нивчем себе не отказывай :320:

я мущин не оскорбляю :1:

HoneyComb
11-30-2012, 11:53 PM
я мущин не оскорбляю :1:

Ну и зря, некоторые этого заслуживают :312:

_Август_
11-30-2012, 11:53 PM
Да я знаю! :235:

Главное, чтоб быть выдержанным музчиной, не визжать, как беременная свинья, которую собираются зарезать при каждом удобном случае, даже когда не могут ответить.:182:
Это обеспечит полную гармонию в семье!:182:

Wella
11-30-2012, 11:54 PM
Ну и зря, некоторые этого заслуживают :312:

говорю же
терплю :320:

промолчу :122:

HoneyComb
11-30-2012, 11:55 PM
Главное, чтоб быть выдержанным музчиной, не визжать, как беременная свинья, которую собираются зарезать при каждом удобном случае, даже когда не могут ответить.:182:
Это обеспечит полную гармонию в семье!:182:

Ну зачем ты так о себе, со всеми бывает, мыж не обижаемся

NataliaLA
11-30-2012, 11:57 PM
Август, ты закончил?

_Август_
11-30-2012, 11:58 PM
Ну зачем ты так о себе, со всеми бывает, мыж не обижаемся

Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.

До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:

HoneyComb
12-01-2012, 12:00 AM
Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.

До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:

Это ты обиделся за то что он тебя истеричкой назвал? Так тыж сам сейчас это и подтвердил :303:

_Август_
12-01-2012, 12:02 AM
Август, ты закончил?

Да, Наташа, я сказал все, что я хотел, примерно, мог бы добавить, но просто жалко Ханечку.

HoneyComb
12-01-2012, 12:04 AM
Да, Наташа, я сказал все, что я хотел, примерно, мог бы добавить, но просто жалко Ханечку.

Я не люблю чтоб меня жалели, давай :162:

_Август_
12-01-2012, 12:05 AM
Это ты обиделся за то что он тебя истеричкой назвал? Так тыж сам сейчас это и подтвердил :303:

Ну лишь бы ты была здорова, Ханечка, остальное не имеет значения :237:

Wella
12-01-2012, 12:06 AM
скажите быстро про себя
" Я люблю тебя, прости меня"

:308:

Milonguera
12-01-2012, 12:08 AM
дорогие господамы, давайте об искусстве, а?

а то у меня обсессия обострицца :143:

_Август_
12-01-2012, 12:08 AM
скажите быстро про себя
" Я люблю тебя, прости меня"

:308:

Я люблю Ханю.

А все это остальное нет.:309:

Простите меня:304:

Wella
12-01-2012, 12:09 AM
Я люблю Ханю.

Простите меня:304:

:301::301::301::301:

HoneyComb
12-01-2012, 12:10 AM
Я люблю Ханю.

А все это остальное нет.:309:

Простите меня:304:

Не ври, еслиб любил то не говорил то что говориш, кам он будь мужчиной

_Август_
12-01-2012, 12:12 AM
Не ври, еслиб любил то не говорил то что говориш, кам он будь мужчиной

Я о тебе слова плохого не сказал, не надо инсинуаций.

HoneyComb
12-01-2012, 12:16 AM
Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.

До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:


Я о тебе слова плохого не сказал, не надо инсинуаций.

:120:

_Август_
12-01-2012, 12:29 AM
"ты ничего не изменишь в ее отношении, у нее медовый месяц. если она что-то поймет, то это будет потом.. но теперь он тебе ответит, так что это не конец... :("

Я сказал то, что я хотел сказать.
Все остальные, которые там написали в теме "За что забанили Августа?":
"сука"
"поц"
"педераст"
- меня не особенно волновали.

Это чудо и его писания меня тоже не особенно волнуют, просто интересно стало.

Претендует на авторитет.
Думает, что Лев Толстой, а на деле...(с)

Я уверен, что обрушится целый шквал бгайтонского хумора.
Я уверен, что я сей шквал проигнорирую.
Как-то-так :114:

NataliaLA
12-01-2012, 12:36 AM
Низковато как-то именно на эту репу ответить здесь. При чем скопировав репутацию в эту тему. Подло.

ИХМО.

HoneyComb
12-01-2012, 12:36 AM
Может и пьяный, смешно наблюдать за взрослым М который ведет себя как ребенок обиженный

HoneyComb
12-01-2012, 12:38 AM
"ты ничего не изменишь в ее отношении, у нее медовый месяц. если она что-то поймет, то это будет потом.. но теперь он тебе ответит, так что это не конец... :("

Я сказал то, что я хотел сказать.
Все остальные, которые там написали в теме "За что забанили Августа?":
"сука"
"поц"
"педераст"
- меня не особенно волновали.

Это чудо и его писания меня тоже не особенно волнуют, просто интересно стало.

Претендует на авторитет.
Думает, что Лев Толстой, а на деле...(с)

Я уверен, что обрушится целый шквал бгайтонского хумора.
Я уверен, что я сей шквал проигнорирую.
Как-то-так :114:

:111::111::111:

_Август_
12-01-2012, 12:43 AM
Низковато как-то именно на эту репу ответить здесь. При чем скопировав репутацию в эту тему. Подло.

ИХМО.

Подло писать то, что ты написала.
Особенно на твоем месте.
ИМХО.

Dima424
12-01-2012, 12:44 AM
WOW...

Wella
12-01-2012, 12:44 AM
мне кажется Наташа ничего недопустимого не сказала
подло- да, мелко Хоботов

NataliaLA
12-01-2012, 12:48 AM
Подло писать то, что ты написала.
Особенно на твоем месте.
ИМХО.

Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.

HoneyComb
12-01-2012, 12:50 AM
Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.

А разве за такое не банают?

Милька
12-01-2012, 12:50 AM
это не личная инфа

HoneyComb
12-01-2012, 12:53 AM
это не личная инфа

Мне значит показалось, что когото предупредили за то что с другого форума что то принесли сюда

NataliaLA
12-01-2012, 12:55 AM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:

У нас революция. Айда на баррикады :301:

HoneyComb
12-01-2012, 12:56 AM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:

У нас революция. Айда на баррикады :301:

Деее????

Ne-Blondinka
12-01-2012, 12:57 AM
Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.

Супер! Особенно в свете того, что ты в соседней теме сама это же делаешь :111:

NataliaLA
12-01-2012, 12:57 AM
Деее????

В конце света. Логично даже. :169:

Манюня
12-01-2012, 12:57 AM
а у кого медовый месяц то? :153:

Милька
12-01-2012, 12:58 AM
Мне значит показалось, что когото предупредили за то что с другого форума что то принесли сюда

ссылки на другой форум

Serge7
12-01-2012, 12:58 AM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:

У нас революция. Айда на баррикады :301: Я тебя никуда не пру.. Тем более я за тебя голосовал семь лет назад. Твёрдо. Я хочу, чтоб было два админа. Как положено здесь. Для баланса власти.

NataliaLA
12-01-2012, 12:58 AM
Супер! Особенно в свете того, что ты в соседней теме сама это же делаешь :111:

Чо? Я процитировала Сережу. Это гадость? :169:
Или ты о чем. Я его с другого ресурса цитировала?

NataliaLA
12-01-2012, 12:59 AM
Я тебя никуда не пру.. Тем более я за тебя голосовал семь лет назад. Твёрдо. Я хочу, чтоб было два админа. Как положено здесь. Для баланса власти.

Покажи правило где и что положено здесь?
Во времена двух админов
1. Кот был техническим админом, а потом ушел ибо устал.
2. Я в какой то мере училась.

_Август_
12-01-2012, 12:59 AM
Я тебе сказала, что я не переношу посты из других форумов на этот. Кто, что говорит в реале или где-то в своем журнале не имеет отношения к этому форуму.
А люди, которые бегают и выискивают гадости годовалой давности на других ресурсах у меня не вызывают уважения. Но я считаю, что это их, а в данном случае твое право.
А мое право сказать, что я об этом думаю.
Я считаю, что это подло. ИХМО.

Я тоже не переносил постов, хотя и был соблазн.
Я ничего не выискивал, меня натолкнули.
Но я не собираюсь оправдываться.
Люди, которые ставят в укор годовалой давности удаленные посты,
тоже поступают подло, я думаю.
Но я им это прощаю.
Я великодушен, в отличие от некоторых.

Милька
12-01-2012, 12:59 AM
Покажи правило где и что положено здесь?
Кот был техническим админом, а потом ушел ибо устал.

у нас есть МрОз и Парф еще
даже три админа

Манюня
12-01-2012, 01:00 AM
Я его с другого ресурса цитировала?люди, откуда у вас время на все эти ресурсы?
я пыталась ходить на второй форум, но просто не успеваю
риспект, млин

HoneyComb
12-01-2012, 01:00 AM
ссылки на другой форум

Ааа понятно

Милька
12-01-2012, 01:01 AM
походу полнолуние

прикольна

HoneyComb
12-01-2012, 01:01 AM
Я тоже не переносил постов, хотя и был соблазн.
Я ничего не выискивал, меня натолкнули.
Но я не собираюсь оправдываться.
Люди, которые ставят в укор годовалой давности удаленные посты,
тоже поступают подло, я думаю.
Но я им это прощаю.
Я великодушен, в отличие от некоторых.

Неа, великодушные себя так не ведут

NataliaLA
12-01-2012, 01:02 AM
Я тоже не переносил постов, хотя и был соблазн.
Я ничего не выискивал, меня натолкнули.
Но я не собираюсь оправдываться.
Люди, которые ставят в укор годовалой давности удаленные посты,
тоже поступают подло, я думаю.
Но я им это прощаю.
Я великодушен, в отличие от некоторых.

В том то и дело. Ты написал мне про юзера ***, я спросила, а чем ты был лучше год назад, когда обложил всех ? Год назад или когда там это было.

Я разницы не вижу и не понимаю почему мы вообще об этом сейчас говорим.
Ты сделал свой выбор и написал то, что посчитал нужным. :110:

Вот и все.

NataliaLA
12-01-2012, 01:02 AM
люди, откуда у вас время на все эти ресурсы?
я пыталась ходить на второй форум, но просто не успеваю
риспект, млин

Я только здесь. :304:

_Август_
12-01-2012, 01:05 AM
Неа, великодушные себя так не ведут

Ты узнаешь, как себя ведут великодушные.
Несколько позже.:112:

Ne-Blondinka
12-01-2012, 01:06 AM
Чо? Я процитировала Сережу. Это гадость? :169:
Или ты о чем. Я его с другого ресурса цитировала?

я вообще не знаю, чё там у вас за гешефты/ресурсы/цитаты и прочее.
я о том, что к тебе сегодня нормально обратился человек; нет же ж, надо обязательно припомнить старые обиды. Но оффенс, но чисто бабский подход, в моем понимании.

_Август_
12-01-2012, 01:07 AM
В том то и дело. Ты написал мне про юзера ***, я спросила, а чем ты был лучше год назад, когда обложил всех ? Год назад или когда там это было.

Я разницы не вижу и не понимаю почему мы вообще об этом сейчас говорим.
Ты сделал свой выбор и написал то, что посчитал нужным. :110:

Вот и все.

Мне жаль, что ты не видишь разницы между персонажем под стрессом и уверенным, убежденным нечто, от которого смущенные биндюжники отваливались в недоумении.

ОК, замнем для ясности.

NataliaLA
12-01-2012, 01:08 AM
я вообще не знаю, чё там у вас за гешефты/ресурсы/цитаты и прочее.
я о том, что к тебе сегодня нормально обратился человек; нет же ж, надо обязательно припомнить старые обиды. Но оффенс, но чисто бабский подход, в моем понимании.

Я никогда в жизни не обижалась на Сережа. Не стоит придумывать. Я говорю он меня рассмешил. Могу только поблагодарить. Не стоит судить по себе. Какая на фиг обида ???? :321:

HoneyComb
12-01-2012, 01:08 AM
Ты узнаешь, как себя ведут великодушные.
Несколько позже.:112:

Я уже все знаю поверь мне, не надо меня предупреждать. Звучит смешно, ты взрослый мужик так веди себя как таковой. Тыж еще раз подтверждаешь что о тебе там писали. Успокойся уже.

NataliaLA
12-01-2012, 01:09 AM
Мне жаль, что ты не видишь разницы между персонажем под стрессом и уверенным, убежденным нечто, от которого смущенные биндюжники отваливались в недоумении.

ОК, замнем для ясности.

Август, ты же с ним не живешь, ни спишь, ни ешь, замуж не собираешься и даже не встречаешься. Что тебе не иметься то? Тебе не все равно? Ну правда.

HoneyComb
12-01-2012, 01:10 AM
Мне жаль, что ты не видишь разницы между персонажем под стрессом и уверенным, убежденным нечто, от которого смущенные биндюжники отваливались в недоумении.

ОК, замнем для ясности.

Интелигент даже под стрессом так истеричить не будет :309:

Yurcha
12-01-2012, 01:16 AM
Интелигент даже под стрессом так истеричить не будет :309:

--Так шо, бля, ты интеллигент?
-- нет, нет, такое же быдло как и вы
(с)

Хань, Август, конечно, не подарок. Но Юрикк же первый начал неинтеллигентно его истеричкой величать)

HoneyComb
12-01-2012, 01:17 AM
--Так шо, бля, ты интеллигент?
-- нет, нет, такое же быдло как и вы
(с)

Хань, Август, конечно, не подарок. Но Юрикк же первый начал неинтеллигентно его истеричкой величать)

:111: юрча ты седня тоже тогось? Сколько вам лет? Он первый начал? Сериосли? А то что там все высказывались вы не заметили? Или у него что то более личное имеется к Юрику?

Yurcha
12-01-2012, 01:22 AM
:111: юрча ты седня тоже тогось? Сколько вам лет? Он первый начал? Сериосли? А то что там все высказывались вы не заметили? Или у него что то более личное имеется к Юрику?

Наверное все таки личное. Всегда обидней когда предают те, кто был когда-то небезразличен. А остальные - это белый шум ( IMHO)

Манюня
12-01-2012, 01:23 AM
а ну кыш все отседа :311:

_Август_
12-01-2012, 01:23 AM
:111: юрча ты седня тоже тогось? Сколько вам лет? Он первый начал? Сериосли? А то что там все высказывались вы не заметили? Или у него что то более личное имеется к Юрику?

Ханюша, мне твой юрикка под ногами нечто, если б он ко мне не пристебывался, я б на него никогда внимания не обратил, настолько он мне безразличен.
Но он лез в каждую возможную дырку, и думал, что это нормально, ну с бгайтонской точки зрения наверно да.

Ну давай, защищай его широкой грудью.:309::309::309::309::309::309::309:

HoneyComb
12-01-2012, 01:24 AM
Наверное все таки личное. Всегда обидней когда предают те, кто был когда-то небезразличен. А остальные - это белый шум ( IMHO)

Так причем тут я? :120:

Манюня
12-01-2012, 01:24 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже

Ne-Blondinka
12-01-2012, 01:25 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже

ты отстала от жизни

Манюня
12-01-2012, 01:26 AM
:153:

NataliaLA
12-01-2012, 01:26 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже

А почему Зюзик твой? :250:

HoneyComb
12-01-2012, 01:26 AM
Ханюша, мне твой юрикка под ногами нечто, если б он ко мне не пристебывался, я б на него никогда внимания не обратил, настолько он мне безразличен.
Но он лез в каждую возможную дырку, и думал, что это нормально, ну с бгайтонской точки зрения наверно да.

Ну давай, защищай его широкой грудью.

Если ты не заметил он стебется над всеми и самим собой, не будь таким сенситив.

П.С он сам может себя защитить, мне нравится как ты это все заварил когда его нет. :111:

Манюня
12-01-2012, 01:26 AM
потому что у нас пичать в пачпорте

Yurcha
12-01-2012, 01:27 AM
Так причем тут я? :120:

Ну ты ж его давняя подружка. Может ему обидно, что ты своему хахалю позволяешь так с ним обращаться. могла бы его защитить разок другой, в память о старой дружбе)

Манюня
12-01-2012, 01:28 AM
погодите, Юрик таки переехал в Кали?
я ж голосовала против

NataliaLA
12-01-2012, 01:28 AM
потому что у нас пичать в пачпорте

Ааааа. Но до печати он тоже как бы твой был. :312:
Я помню как ты описывала встречи на том побережье :104:

HoneyComb
12-01-2012, 01:28 AM
а пачиму Юрик Ханин?
ваще оборзели уже

Потому что Августенок так сказал :313:

Sultan
12-01-2012, 01:28 AM
погодите, Юрик таки переехал в Кали?
я ж голосовала против

тИбе придется смирится:115:

HoneyComb
12-01-2012, 01:28 AM
погодите, Юрик таки переехал в Кали?
я ж голосовала против

Нахалка! :240:

HoneyComb
12-01-2012, 01:29 AM
Ну ты ж его давняя подружка. Может ему обидно, что ты своему хахалю позволяешь так с ним обращаться. могла бы его защитить разок другой, в память о старой дружбе)

А (ц)

Манюня
12-01-2012, 01:30 AM
да че вы суетитесь то
расскажите попарядку

HoneyComb
12-01-2012, 01:30 AM
Вот это дааа 15 чел тут сидит :111:

Манюня
12-01-2012, 01:30 AM
щаз зюзик своих клонов спать уложит, останется два

Yurcha
12-01-2012, 01:31 AM
щаз зюзик своих клонов спать уложит, останется два

:1:

Sultan
12-01-2012, 01:32 AM
да че вы суетитесь то
расскажите попарядку

а че рассказывать
все как у всех
и все как всегда
и все как бывает

я интересно по порядку рассказала или че забыла,Ханяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:115:

Манюня
12-01-2012, 01:33 AM
Андерсен прям

HoneyComb
12-01-2012, 01:35 AM
а че рассказывать
все как у всех
и все как всегда
и все как бывает

я интересно по порядку рассказала или че забыла,Ханяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:115:

Все точно, а потом еще мороженое было :192:

Манюня
12-01-2012, 01:35 AM
в каком месте было мороженое?

Sultan
12-01-2012, 01:37 AM
Все точно, а потом еще мороженое было :192:

:143::143::143::143::143:

вот зачем ты это сказала,а???
я поперлась к холодильнику:313::313::313::313:
блииин я тебя забыла мороженым накормить:153::153::153::153::153::153:

Манюня
12-01-2012, 01:37 AM
так ладна
Гансы Христиановичи
Акунин зовёт

_Август_
12-01-2012, 01:39 AM
Ну ты ж его давняя подружка. Может ему обидно, что ты своему хахалю позволяешь так с ним обращаться. могла бы его защитить разок другой, в память о старой дружбе)

Юрча, не ревнуй, ну что ты право.:112:

Меня не надо защищать.

Не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который засчишает :111:

Ханюша, я не слежу за временами нахождения твоего друха на форуме.

Он не постеснялся гадить на меня, когда я был в бане. Твои претензии смешны, как минимум.

Yurcha
12-01-2012, 01:40 AM
Юрча, не ревнуй, ну что ты право.:112:

Меня не надо защищать.

Не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который засчишает :111:

Ханюша, я не слежу за временами нахождения твоего друха на форуме.

Он не постеснялся гадить на меня, когда я был в бане. Твои претензии смешны, как минимум.

Я сама знаю что мне надо, и что мне не надо :312:

_Август_
12-01-2012, 01:41 AM
Я сама знаю что мне надо, и что мне не надо :312:

Не сомневаюсь.:320:

Yurcha
12-01-2012, 01:43 AM
Не сомневаюсь.:320:

Ну дык, не надо мне указывать.
Я за справедливость, а не то что ты подумал :312:

HoneyComb
12-01-2012, 01:46 AM
:143::143::143::143::143:

вот зачем ты это сказала,а???
я поперлась к холодильнику:313::313::313::313:
блииин я тебя забыла мороженым накормить:153::153::153::153::153::153:

Я тебе этого никогда не прощу :162:

_Август_
12-01-2012, 01:46 AM
Ну дык, не надо мне указывать.
Я за справедливость, а не то что ты подумал :312:

Я ничего не подумал, я удивился.

Божхжэ, указали ей..Юрча, я тебе глубочайше признателен за твою незабвенную тему "За что забанили Августа?"

Правда, никакого толку от той темы не было, кроме

Сука
Поц
Беременная баба на сносях

..что-то еще, я забыл?

HoneyComb
12-01-2012, 01:47 AM
Юрча, не ревнуй, ну что ты право.:112:

Меня не надо защищать.

Не тот сцит, который сцит, а тот сцит, который засчишает :111:

Ханюша, я не слежу за временами нахождения твоего друха на форуме.

Он не постеснялся гадить на меня, когда я был в бане. Твои претензии смешны, как минимум.

Претензии как раз у тебя :235:

HoneyComb
12-01-2012, 01:48 AM
Я ничего не подумал, я удивился.

Божхжэ, указали ей..Юрча, я тебе глубочайше признателен за твою незабвенную тему "За что забанили Августа?"

Правда, никакого толку от той темы не было, кроме

Сука
Поц
Беременная баба на сносях

..что-то еще, я забыл?

Ой Скрюшу не забудь обосрать, он тебя поцем назвал кажись :111:

_Август_
12-01-2012, 01:49 AM
Претензии как раз у тебя :235:

У меня никаких претензий нет.
Меня раздражает, когда моральное ничтожество пытается ставить себя в позицию морального авторитета.
А так, никаких проблем.
Никаких претензий.
Бгайтон и новая проза рулят.

_Август_
12-01-2012, 01:50 AM
Ой Скрюшу не забудь обосрать, он тебя поцем назвал кажись :111:

О Ханичка, ты уже освоила лексикон своего друха.
Нет, Скрюша меня поцем не называл, даже если тебе хотелось. :237:

HoneyComb
12-01-2012, 01:51 AM
У меня никаких претензий нет.
Меня раздражает, когда моральное ничтожество пытается ставить себя в позицию морального авторитета.
А так, никаких проблем.
Никаких претензий.
Бгайтон и новая проза рулят.

:182:

HoneyComb
12-01-2012, 01:51 AM
О Ханичка, ты уже освоила лексикон своего друха.
Нет, Скрюша меня поцем не называл, даже если тебе хотелось. :237:

О да ты прав, он просто согласился с Юриком :116:

_Август_
12-01-2012, 01:52 AM
О да ты прав, он просто согласился с Юриком :116:

Возможно. Но он также выдал несколько характеристик урикка..умолкаю..:237:

HoneyComb
12-01-2012, 01:59 AM
Возможно. Но он также выдал несколько характеристик урикка..умолкаю..:237:

Да, и почему то Юрик не начал истеричить по этому поводу. Странно да?

Yurcha
12-01-2012, 02:00 AM
Я ничего не подумал, я удивился.

Божхжэ, указали ей..Юрча, я тебе глубочайше признателен за твою незабвенную тему "За что забанили Августа?"

Правда, никакого толку от той темы не было, кроме

Сука
Поц
Беременная баба на сносях

..что-то еще, я забыл?

Так я еще и виновата? :111:

Yurcha
12-01-2012, 02:01 AM
Возможно. Но он также выдал несколько характеристик урикка..умолкаю..:237:

А что у вас Скрюндель в непоколебимом авторитете? :312:

HoneyComb
12-01-2012, 02:02 AM
А что у вас Скрюндель в непоколебимом авторитете? :312:

У меня Август :313:

NataliaLA
12-01-2012, 02:02 AM
Так я еще и виновата? :111:

Благими намерениями вымощена дорога в ад

_Август_
12-01-2012, 02:03 AM
Да, и почему то Юрик не начал истеричить по этому поводу. Странно да?

Да, потому что это было..[censored]

Ханя, мне по барабану на самом деле.
Ты сама определишь ху ис ху.
Мне хотелось поставить некоторые точки над и, которые я не мог поставить, пока я был в бане.
Удачи тебе. Большой. Ты в ней нуждаешься, честно.

HoneyComb
12-01-2012, 02:05 AM
Да, потому что это было..[censored]

Ханя, мне по барабану на самом деле.
Ты сама определишь ху ис ху.
Мне хотелось поставить некоторые точки над и, которые я не мог поставить, пока я был в бане.
Удачи тебе. Большой. Ты в ней нуждаешься, честно.

Спасибо, ты настоящий (друг) зачеркнуто, не могу пока еще слова подобрать

Yurcha
12-01-2012, 02:05 AM
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Не знаю, Галлюциноген не жаловался. Написал "спасибо, что за него попросили".

_Август_
12-01-2012, 02:06 AM
Так я еще и виновата? :111:


Виновата ли я.. (http://www.youtube.com/watch?v=l9TVSQtONWE)

Wella
12-01-2012, 02:07 AM
Не знаю, Галлюциноген не жаловался. Написал "спасибо, что за него попросили".

сравнила :1:

NataliaLA
12-01-2012, 02:07 AM
Не знаю, Галлюциноген не жаловался. Написал "спасибо, что за него попросили".

Исключение подтверждает правило :104:

Yurcha
12-01-2012, 02:08 AM
Исключение подтверждает правило :104:

Наверно. Я учту на будущее.

Yurcha
12-01-2012, 02:10 AM
сравнила :1:

Да, прийдется извиниться перед Августом за необдуманный поступок и отправить его в игнор :235:

_Август_
12-01-2012, 02:12 AM
Наверно. Я учту на будущее.

Не гони волну.
Я тебя поблагодарил, ты знаешь где и кто это от моего имени сделал..

Интересен эффект.

Вы еще удивлялись, что я ушел.:237:

NataliaLA
12-01-2012, 02:13 AM
Не гони волну.
Я тебя поблагодарил, ты знаешь где и кто это от моего имени сделал..

Интересен эффект.

Вы еще удивлялись, что я ушел.:237:

Да ну брось ты, ушел. Куда ты ушел? Ты здесь. Оставайся уж.

Wella
12-01-2012, 02:14 AM
Да, прийдется извиниться перед Августом за необдуманный поступок и отправить его в игнор :235:

не надо
вообще сижу вот со спичками в глазах и спрашиваю себя- а на--, зачем
всё это пустое, спорим, чото доказываем..
любить надо, жалеть друг друга
помогать
мы ж тут савсэм адинокие все( ну я так- образно)
так, о чем я? :1:

не ставь в игнор, лучше поговорите о чем то приятном, я к вам присоединюсь, но не сегодня
бывает так- устанешь, а потом уснуть не можешь... ладно
бла бла бла что то я:122:
гуд найт юрча
гуд найт август
гуднайт хани
всем гуднайт :1:
"Простите меня , я люблю вас " :271:

_Август_
12-01-2012, 02:14 AM
Да, прийдется извиниться перед Августом за необдуманный поступок и отправить его в игнор :235:

Давно пора. Я тебя просил.
Но не волнуйся особенно.
Это мое прощальное выступление, мне было интересно на вас всех посмотреть.
я удовлетворен.

_Август_
12-01-2012, 02:15 AM
Да ну брось ты, ушел. Куда ты ушел? Ты здесь. Оставайся уж.

НаташаЛА, я тебя лю.
Но.

NataliaLA
12-01-2012, 02:17 AM
Давно пора. Я тебя просил.
Но не волнуйся особенно.
Это мое прощальное выступление, мне было интересно на вас всех посмотреть.
я удовлетворен.

Эээээ, здесь не все. Так, что уходить рано :111:

Yurcha
12-01-2012, 02:19 AM
Эээээ, здесь не все. Так, что уходить рано :111:

Всех не удовлетворишь :1:
Главное, что Август удовлетворен пока
Через месяц снова вернется :312:

Yurcha
12-01-2012, 02:22 AM
гуд найт юрча
гуд найт август
гуднайт хани
всем гуднайт :1:
"Простите меня , я люблю вас " :271:

все, wella догналась до нужной кондиции. Завидую, мне до нирваны не удавалось еще напиваться)

HoneyComb
12-01-2012, 02:23 AM
Отлично, сам дурак, вы не обижаетесь, и на вас не обижаются, что ж на вас обижаться, если Б-г вас лишил здравого смысла и всего, что с ним связано.

До свидания, Ханя, Поету большой привет!:304:


Давно пора. Я тебя просил.
Но не волнуйся особенно.
Это мое прощальное выступление, мне было интересно на вас всех посмотреть.
я удовлетворен.

Што таки гуд бай? :111:

HoneyComb
12-01-2012, 02:24 AM
Всех не удовлетворишь :1:
Главное, что Август удовлетворен пока
Через месяц снова вернется :312:

Сентябрем? :239:

CAPRI
12-01-2012, 05:59 AM
у нас есть МрОз и Парф еще
даже три админа

Kot (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=286) ещё. Четыре.

Wella
12-01-2012, 09:57 AM
все, wella догналась до нужной кондиции. Завидую, мне до нирваны не удавалось еще напиваться)

гыы :1:
хари кришна
хари рама :301:

Лирик
12-01-2012, 10:15 AM
Ой какая интересная схватка... и какой оригинальный способ отбить Ханьку.

Для прояснения: первым называл Августа и его предыдующие ники истеричкой - я. Остальные мило соглашались.А на другом ресурсе формат общения был совершенно другой. Поэтому приводить этот аргумент в качестве характеристики юзеру, не гламурно.

Кстати, Август, у тебя штиблеты не промокли насквозь? а то я переживаю, новости надо делать собственноручно.

Yurikka
12-01-2012, 12:32 PM
:153:

CAPRI
12-01-2012, 12:50 PM
:153:

Страшно???

Dima424
12-01-2012, 01:30 PM
Ой какая интересная схватка... и какой оригинальный способ отбить Ханьку.

Для прояснения: первым называл Августа и его предыдующие ники истеричкой - я. Остальные мило соглашались.А на другом ресурсе формат общения был совершенно другой. Поэтому приводить этот аргумент в качестве характеристики юзеру, не гламурно.

Кстати, Август, у тебя штиблеты не промокли насквозь? а то я переживаю, новости надо делать собственноручно.

а огласите весь список пожалуйста.....

Лирик
12-01-2012, 01:51 PM
а огласите весь список пожалуйста.....

Димон, это не по пацански... и мне тогда придется все твои клоны огласить. Женские.

Dima424
12-01-2012, 01:59 PM
Димон, это не по пацански... и мне тогда придется все твои клоны огласить. Женские.

мне нечего стыдится.... выкладывай....

Yurcha
12-01-2012, 03:58 PM
Страшно???

А тебе?

HoneyComb
12-01-2012, 03:59 PM
Как страшно жить (ц)

Dima424
12-01-2012, 04:00 PM
кто нибудь мне скажет имена моих клонов??? :308:

Wella
12-01-2012, 04:01 PM
кто нибудь мне скажет имена моих клонов??? :308:

скажу
потом
если захочешь :122:

Dima424
12-01-2012, 04:02 PM
скажу
потом
если захочешь :122:

я хочу сейчас :308:

Wella
12-01-2012, 04:03 PM
я хочу сейчас :308:

нее
я дам тебе возможность остаться неузнанным :301:
гыы

Dima424
12-01-2012, 04:05 PM
нее
я дам тебе возможность остаться неузнанным :301:
гыы

:119::119::119::119:

Wella
12-01-2012, 04:10 PM
:119::119::119::119:


да не, ты не обижайся :1:
у меня как то мелькнула мысля- прочитав один ник( а не димка ли это?)
так что я не уверенна :122:
буду блюсти:1:

Монашка
12-01-2012, 04:10 PM
ахуеть однако............
биг тайм ахуеть...........

Dima424
12-01-2012, 04:11 PM
да не, ты не обижайся :1:
у меня как то мелькнула мысля- прочитав один ник( а не димка ли это?)
так что я не уверенна :122:
буду блюсти:1:

я жду...

Dima424
12-01-2012, 04:12 PM
ахуеть однако............
биг тайм ахуеть...........

прикинь?!?! да...

Wella
12-01-2012, 04:12 PM
я жду...

:311:

Dima424
12-01-2012, 04:13 PM
:311:

пиши пиши

Wella
12-01-2012, 04:13 PM
прикинь?!?! да...

это мне чтоли было?:169:

ужас :111::111::111::111:ааааааааааааааааааа

Монашка
12-01-2012, 04:13 PM
прикинь?!?! да...

не то слово, Димк..................

Dima424
12-01-2012, 04:14 PM
это мне чтоли было?:169:

ужас :111::111::111::111:ааааааааааааааааааа


не то слово, Димк..................

да... совсем народ с ума пошодил...

Монашка
12-01-2012, 04:14 PM
п.с. мой пост был не по-поводы поста [Well]ы
это крик души

Wella
12-01-2012, 04:15 PM
не то слово, Димк..................

он спросил
я ответила
ты то чего ахуеваешь?:111:
странная какая то( смайл крутящий у виска)

Dima424
12-01-2012, 04:15 PM
Монашка, я знаю ка Щелка, но я понял о чем ты

Монашка
12-01-2012, 04:18 PM
Монашка, я знаю ка Щелка, но я понял о чем тыя в тебе не сомневалась, ДИмк

Dima424
12-01-2012, 04:18 PM
он спросил
я ответила
ты то чего ахуеваешь?:111:
странная какая то( смайл крутящий у виска)

хм... комент к теме в общем, а не последним страницам

Монашка
12-01-2012, 04:19 PM
он спросил
я ответила
ты то чего ахуеваешь?:111:
странная какая то( смайл крутящий у виска)

я не просто странная
я дама с совершенно мерзким характером
крутите на здоровье не только у виска
если вам так легче
можете до 10 посчитать даже

Yurcha
12-01-2012, 04:21 PM
кто нибудь мне скажет имена моих клонов??? :308:

Все ники с цифрами на конце :312:

Монашка
12-01-2012, 04:22 PM
Все ники с цифрами на конце :312:Шурличка не клон Димки

Dima424
12-01-2012, 04:22 PM
Все ники с цифрами на конце :312:

Алекс мой клон????

ну ты загнула :182:

Wella
12-01-2012, 04:22 PM
я не просто странная
я дама с совершенно мерзким характером
крутите на здоровье не только у виска
если вам так легче
можете до 10 посчитать даже

прощу прощения
я думала твой пост был комментом на мой
начала щитать до 10-ти )))
а оказалось что не в теме :1:

Dima424
12-01-2012, 04:23 PM
Шурличка не клон Димки

:111:

HoneyComb
12-01-2012, 04:23 PM
п.с. мой пост был не по-поводы поста [Well]ы
это крик души

А по какому поводу? :312:

Монашка
12-01-2012, 04:23 PM
А по какому поводу? :312:Димка понял, а ты нет? :239:

Yurcha
12-01-2012, 04:24 PM
ахуеть однако............
биг тайм ахуеть...........

За что люблю Монашку, это за умение кратко высказать главную мысль :312:

HoneyComb
12-01-2012, 04:24 PM
Димка понял, а ты нет? :239:

Я догадываюсь, просто интересно твое мнение было :114:

Yurcha
12-01-2012, 04:25 PM
Алекс мой клон????

ну ты загнула :182:

И Ната тоже. Я вас вычислила дедуктивным методом :312:

Монашка
12-01-2012, 04:32 PM
За что люблю Монашку, это за умение кратко высказать главную мысль :312:я могла еще крачее, так сказать... но слехка постеснялась........
:250:


Я догадываюсь, просто интересно твое мнение было :114:Хань, имхо и только
как-бы человек не прятался за форумским образом, в какой-то момент реальное изображение проскочит
а когда с самого начала "мягко стелят", то уж наверняка потом очень интересно развиваются события
эт я про автора первого поста в этой теме

Jack53
12-01-2012, 04:34 PM
И Ната тоже. Я вас вычислила дедуктивным методом :312:

И я?:120:

Dima424
12-01-2012, 04:34 PM
И Ната тоже. Я вас вычислила дедуктивным методом :312:

ну почему вот ты такая всегда вредная, а???

Wella
12-01-2012, 04:34 PM
И я?:120:

вот
вот Димка- твой клон :1:

Dima424
12-01-2012, 04:34 PM
И я?:120:

и тебя вылечат, и меня (ц)

Wella
12-01-2012, 04:35 PM
и тебя вылечат, и меня (ц)

:122:
:153:

Yurcha
12-01-2012, 04:48 PM
И я?:120:

ты исключение. исключения только подтверждают правила (ц):312:

Yurcha
12-01-2012, 04:48 PM
ну почему вот ты такая всегда вредная, а???

Потому что все полезное не вскусное :312:

Dima424
12-01-2012, 04:49 PM
Потому что все полезное не вскусное :312:

аморально, не законно, или ведет к ожирению... да я помню...

Sultan
12-01-2012, 06:59 PM
Ой, Хани мне бы твои проблемы. Там сережа7 меня из админов попер. А ты здесь о чем :111:

У нас революция. Айда на баррикады :301:

:120::120::120::120::120::120:

присоединюсь к Монашке:162:

Nahla
12-01-2012, 07:02 PM
и почему название темы юриккины картины , ответы на вопросы в репутации...и это любовь?
не поняла, кто кого любит в этой теме или отлюбил?
и почему жалко хани?
хани!! опять ты?!
ПОЧЕМУ все темы на форуме (почти) ведут к тебе?! !!!!!
ты, что, рим, что ли?

можно ее забанить?

а откуда тема растет, кто в курсе, с середины фиг поймешь кто о чем.

NataliaLA
12-01-2012, 07:06 PM
Это посты из двух тем. (юркины картинки, а потом ответы на репу)
Посты слили сюда.
Первый пост в этой теме это и было начало из ни откуда как-то....

Nahla
12-01-2012, 07:08 PM
Это посты из двух тем. (юркины картинки, а потом ответы на репу)
Посты слили сюда.
Начало НЕТ !
Первый пост в этой теме это и было начало ни откуда как-то....

я прочитала: у юрички велик, в смысле великий. думаю, ого.
а потом реплай на пост: у тебя опыта никакого. думай ваще ого!
эротика! дожили! ура.
ан нет.
не дожили.

а хоть забанили кого?:115:

NataliaLA
12-01-2012, 07:09 PM
а хоть забанили кого?:115:

да вот, думаю....может правда Хани ? :235:

Монашка
12-01-2012, 07:10 PM
да вот, думаю....может правда Хани ? :235:

меня давайте!!!!
мне надо работать, а я тут с вами...

Serge7
12-01-2012, 07:11 PM
Ханька - классная и Юррик - классный, дай Бог им счастья и любви, навечно. Не злите Бога Люди/... :) :110:

Nahla
12-01-2012, 07:12 PM
да вот, думаю....может правда Хани ? :235:

:115:

зажмурилась от счастья.

Wella
12-01-2012, 07:13 PM
Ханька - классная и Юррик - классный, дай Бог им счастья и любви, навечно. Не злите Бога Люди/... :) :110:

ну усё... наконец та :1:
серж блОгОслОвил :310:

Nahla
12-01-2012, 07:13 PM
кто за божество в теме?
предлагаю вот этот ник ----->

Nahla
12-01-2012, 07:13 PM
меня давайте!!!!
мне надо работать, а я тут с вами...

нефиг. форум важнее

NataliaLA
12-01-2012, 07:16 PM
Ханька - классная и Юррик - классный, дай Бог им счастья и любви, навечно. Не злите Бога Люди/... :) :110:

Cереж, ............................................... Бог здесь не при чем.

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/374558_502524476436402_648236513_n.jpg

NataliaLA
12-01-2012, 07:18 PM
ну усё... наконец та :1:
серж блОгОслОвил :310:

cчастье то какое :130::130::130:

PS. Мона, не могу :143:

Nahla
12-01-2012, 07:18 PM
вот, тема переходит в правильное русло. давайте о Боге и душе.
о Спасении.

молились ли вы на сегодняшнюю ночь, дез демоны?
судя по этой теме, всечра недомоленные были.

Nahla
12-01-2012, 07:18 PM
PS. Мона, не могу :143:

хочешь я ее забаню? у меня рука не дрогнет даже :217:

Wella
12-01-2012, 07:19 PM
вот, тема переходит в правильное русло. давайте о Боге и душе.
о Спасении.

молились ли вы на сегодняшнюю ночь, дез демоны?
судя по этой теме, всечра недомоленные были.

вчерась я пивши матушка
каюс :311:

Nahla
12-01-2012, 07:21 PM
вчерась я пивши матушка
каюс :311:

осуждаю тебя. и чтоб больше в таких аморальных и базарных и безнравственных
темах по анонимному полосканию чужого во благо чужого же не видела.
благославила облабызала отпустила с миром в другую тему.
лети причка.

next

HoneyComb
12-01-2012, 07:22 PM
да вот, думаю....может правда Хани ? :235:

Пойду переоденусь :246:

Wella
12-01-2012, 07:22 PM
осуждаю тебя. и чтоб больше в таких аморальных и базарных и безнравственных
темах по анонимному полосканию чужого во благо чужого же не видела.
благославила облабызала отпустила с миром в другую тему.
лети причка.

next

да я ж в нирване побывавши по пьяни :1:
всех полюбила у всех прощения попросила :310:


кстати- совершенно трЁзвая- надо чаще про себя ЭТО говорить" Я люблю тебя, прости меня"( тем более врагам)- не знаю почему-- но посоветовали :1:

NataliaLA
12-01-2012, 07:23 PM
Пойду переоденусь :246:

в нарядное? :246:

Nahla
12-01-2012, 07:25 PM
Пойду переоденусь :246:

вай... а я им как раз говорю, не смейте ханечку банить!
не смейте!
без нее...да без неее.. опустела на земле без тебя будет

Wella
12-01-2012, 07:25 PM
cчастье то какое :130::130::130:

PS. Мона, не могу :143:

это блОгослОвение :310:

Nahla
12-01-2012, 07:25 PM
кстати- совершенно трЁзвая- надо чаще про себя ЭТО говорить" Я люблю тебя, прости меня"( тем более врагам)- не знаю почему-- но посоветовали :1:

:321:

не ходи больше к этим сектантам

Wella
12-01-2012, 07:26 PM
:321:

не ходи больше к этим сектантам

туда не хады
сюда не хады
слющяй- куда хады?:162:

Serge7
12-01-2012, 07:27 PM
Cереж, ............................................... Бог здесь не при чем.

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/374558_502524476436402_648236513_n.jpg А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...

Wella
12-01-2012, 07:28 PM
:169:

Монашка
12-01-2012, 07:28 PM
нефиг. форум важнее


цчастье то какое :130::130::130:

ПС. Мона, не могу :143::102:

HoneyComb
12-01-2012, 07:30 PM
в нарядное? :246:

Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:

Nahla
12-01-2012, 07:31 PM
туда не хады
сюда не хады
слющяй- куда хады?:162:

не двигайся пока. потом решим.

Wella
12-01-2012, 07:31 PM
Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:

Юрикка туда закинем- а будет сопротивляца.... прикуём к кровати :1:

Nahla
12-01-2012, 07:31 PM
А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...

А Бог он чей-то?

Wella
12-01-2012, 07:32 PM
не двигайся пока. потом решим.

:153:ес мээм

Nahla
12-01-2012, 07:32 PM
Юрикка туда закинем- а будет сопротивляца.... прикуём к кровати :1:

ээээй! !!!!!!!!!!!!!!!
а я то уже... думаю, как хорошо , ханечку баним...
а как хорошо все начиналось..:102:

Wella
12-01-2012, 07:33 PM
ээээй! !!!!!!!!!!!!!!!
а я то уже... думаю, как хорошо , ханечку баним...
а как хорошо все начиналось..:102:

что хорошо начинаеца- должно хорошо кончаца :304:

Nahla
12-01-2012, 07:33 PM
:153:ес мээм
послушная такая..:239:

быть беде

Serge7
12-01-2012, 07:33 PM
А Бог он чей-то? Она носит Христианский крест.. Так понятней? И естественно я её принимаю за свою. Полностью! :110:

HoneyComb
12-01-2012, 07:33 PM
вай... а я им как раз говорю, не смейте ханечку банить!
не смейте!
без нее...да без неее.. опустела на земле без тебя будет

Уйду я от вас, тогда ты поймешь , но будет поздно :313:

Jack53
12-01-2012, 07:33 PM
Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:

В баню собралась? С одеждой правильно решила, там над входом надпись: " Оставь одежду всяк сюда входящий". А по какой статье?

Wella
12-01-2012, 07:34 PM
послушная такая..:239:

быть беде

:314:
не каркай))))))))
у меня вино ещО есть:114:

Nahla
12-01-2012, 07:35 PM
Уйду я от вас, тогда ты поймешь , но будет поздно :313:

я тебя никуда не отпущю.
у меня глаза грустные будут без тебя...

я подурнею, стану седой ...
не дождешься. :217:

Wella
12-01-2012, 07:35 PM
А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...


Она носит Христианский крест.. Так понятней? И естественно я её принимаю за свою. Полностью! :110:

ой серж- беспокоишь ты меня :102:

совсем белий

Nahla
12-01-2012, 07:36 PM
:314:
не каркай))))))))
у меня вино ещО есть:114:

отобрала бутылку,

рано. будем ждать первой звезды/

Wella
12-01-2012, 07:37 PM
отобрала бутылку,

рано. будем ждать первой звезды/

зажгла запасную звезду
отобрала бутылку
разлила на двоих- серж- третьим будешь?:122:

Nahla
12-01-2012, 07:38 PM
Она носит Христианский крест.. Так понятней? И естественно я её принимаю за свою. Полностью! :110:

разве Бог не един?


и новый и старый читала.
предупредив твой вопрос отвечу я.:101:

Serge7
12-01-2012, 07:39 PM
ой серж- беспокоишь ты меня :102:

совсем белий
Я верю, что Наташа - крещённая... В чём причины твоего беспокойства?

HoneyComb
12-01-2012, 07:41 PM
В баню собралась? С одеждой правильно решила, там над входом надпись: " Оставь одежду всяк сюда входящий". А по какой статье?

Бабы , тыж знаешь нет женской дружбы :303:

NataliaLA
12-01-2012, 07:41 PM
А зачем ты крест носишь тогда, Наташа?.. Если просто так , то будь осторожна, и никогда не примазывайся к Богу нашему...

К вашему? :111: я думала, что Бог един.


Откуда ты знаешь, что я ношу постоянно?



Не превращай тему в "крещение".........она не об этом.

NataliaLA
12-01-2012, 07:41 PM
Смотря с кем я в бане буду ( может ваще голой пойду) :235:

Так там вроде только Ната и то выходит вот-вот

Nahla
12-01-2012, 07:44 PM
Бабы , тыж знаешь нет женской дружбы :303:
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/hit.gif

я даже не позволила себе лапать!


И с Т е Р и ч К а!

Serge7
12-01-2012, 07:44 PM
К вашему? :111: я думала, что Бог един.


Откуда ты знаешь, что я ношу постоянно?



Не превращай тему в "крещение".........она не об этом. Я тоже не ношу постоянно... Ну и что? У меня есть классный серебрянный крестик, кастом- сделанный в Тбилиси в 1987... И классный золотой, сделанный в Сергиевом Посаде в 2005м.. Ручная работа.. Горжусь! :110:

Wella
12-01-2012, 07:45 PM
Я верю, что Наташа - крещённая... В чём причины твоего беспокойства?

как то ты так легко меняешь свои посты, прям на глазах раздваяисся:310:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5996528&postcount=219

то не примазывайся то принимаю за свою.. ой ой ой
покачала головой :1:

Jack53
12-01-2012, 07:45 PM
Бабы , тыж знаешь нет женской дружбы :303:

Знаю. Нельзя ждать милости от баб после того, что мы с ними сделали.:311:

Nahla
12-01-2012, 07:46 PM
Знаю. Нельзя ждать милости от баб после того, что мы с ними сделали.:311:

какая безвкусица. фи.

Jack53
12-01-2012, 07:47 PM
какая безвкусица. фи.

На фоне остального?! Какая предвзятость!

HoneyComb
12-01-2012, 07:47 PM
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/hit.gif

я даже не позволила себе лапать!


И с Т е Р и ч К а!

Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:

Jack53
12-01-2012, 07:48 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:

Больше, намного больше.

Nahla
12-01-2012, 07:49 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:

http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/rog.gif

джек, а хани вас истеричкой назвала. :117:

HoneyComb
12-01-2012, 07:50 PM
Знаю. Нельзя ждать милости от баб после того, что мы с ними сделали.:311:

Джек идем со мной :320:

Nahla
12-01-2012, 07:51 PM
На фоне остального?! Какая предвзятость!

http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/kngt.gif


не правда ли изумительная погода, не находите?

Jack53
12-01-2012, 07:52 PM
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/rog.gif

джек, а хани вас истеричкой назвала. :117:

Уверены, что меня? Впрочем, от Хани я все снесу безропотно. Это личное...

Nahla
12-01-2012, 07:53 PM
Уверены, что меня? Впрочем, от Хани я все снесу безропотно. Это личное...
ой ой ой..
паааадумаешь

http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/nap.gif

Jack53
12-01-2012, 07:53 PM
Джек идем со мной :320:

Хоть на край света! Хотя не представляю более дальнего края, чем Кали.

NataliaLA
12-01-2012, 07:54 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:

Хватит уже. А?

Serge7
12-01-2012, 07:54 PM
зажгла запасную звезду
отобрала бутылку
разлила на двоих- серж- третьим будешь?:122: Well... Веллка... ты как то странно ведёшь себя в последнее время.., а может быть просто сходить в Церковь пора, в красивую :116: , или может быть слетать даже в Иерусалим?

Монашка
12-01-2012, 07:54 PM
Эй! Истеричка на нашем форуме только одна, ой ОДИН :235:

больше :192:

Nahla
12-01-2012, 07:54 PM
а я всем расскажу, что вы оба делали прошлым летом

Jack53
12-01-2012, 07:54 PM
ой ой ой..
паааадумаешь

http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/nap.gif

Я неоднократно протягивал вам руку, вы ее отталкивали. Значит, не судьба.

NataliaLA
12-01-2012, 07:55 PM
Well... Веллка... ты как то странно ведёшь себя в последнее время.., а может быть просто сходить в Церковь пора, в красивую :116: , или может быть слетать даже в Иерусалим?

А может пора прекратить навязывать религию всем и тыкать ею в лицо :310:

Это очень личное и интимное дело каждого.

Nahla
12-01-2012, 07:55 PM
Хватит уже. А?

это все монашка. показала на пост монашки.
уже повод банить.

:313:

Nahla
12-01-2012, 07:56 PM
Я неоднократно протягивал вам руку, вы ее отталкивали. Значит, не судьба.

да. она не танцуЭт :217:

Wella
12-01-2012, 07:56 PM
Well... Веллка... ты как то странно ведёшь себя в последнее время.., а может быть просто сходить в Церковь пора, в красивую :116: , или может быть слетать даже в Иерусалим?

не переводи стрелки :162:

HoneyComb
12-01-2012, 07:57 PM
Уверены, что меня? Впрочем, от Хани я все снесу безропотно. Это личное...

:170: