View Full Version : Это любовь или Бои без правил
Serge7
12-01-2012, 07:58 PM
А может пора прекратить навязывать религию всем и тыкать ею в лицо :310:
Это очень личное и интимное дело каждого.
Наташа, я с Веллой общался вне форума.. давным давно.. поэтому, будь осторожна, не тыкай на обум тоже! OK?
Nahla
12-01-2012, 07:58 PM
не переводи стрелки :162:
пересядь от сержа.
:239:
Nahla
12-01-2012, 07:59 PM
Наташа я с Веллой общался вне форума.. давным давно.. поэтому будь осторожана, не тыкай на обум тоже! OK?
а причем тут велла?
куда она тыкала в чей обум, когда попросили в территорию ее же личного пространства с вопросами о религии на обум не лезть?
:114:
Nahla
12-01-2012, 08:00 PM
:170:
это женщина-праздник какой-та.
слушай, ты из всего танцуешь, да? :239:
ее банят она танцует
я отказываюсь в таких условиях работать
Wella
12-01-2012, 08:05 PM
Наташа, я с Веллой общался вне форума.. давным давно.. поэтому, будь осторожна, не тыкай на обум тоже! OK?
мы с тобой общались по телефону, я лично от скуки, ты скорее всего выведывал чего та :1:
да- каюс
молодая была, наивная :122:
но могу себя успокоить) я не настолько наивная- чтобы перед первым попавшимся всю душу нараспашку выставить
так шта- не тыкай сам
Nahla
12-01-2012, 08:07 PM
вечер перестает быть томным. новый поворот сюжета темы.
рассказывайте, у кого на кого что есть.
Serge7
12-01-2012, 08:08 PM
мы с тобой общались по телефону, я лично от скуки, ты скорее всего выведывал чего та :1:
да- каюс
молодая была, наивная :122:
но могу себя успокоить) я не настолько наивная- чтобы перед первым попавшимся всю душу нараспашку выставить
так шта- не тыкай сам
Мне было приятно наше общение. Оно было искреннее, честное и классное..
NataliaLA
12-01-2012, 08:08 PM
Наташа, я с Веллой общался вне форума.. давным давно.. поэтому, будь осторожна, не тыкай на обум тоже! OK?
А то, что??? Будь осторожна? Ты мне угрожаешь? :111::169:
Wella
12-01-2012, 08:09 PM
Мне было приятно наше общение. Оно было искреннее, честное и классное..
не надо было общаться- щас уж я точно понимаю
хотябы потому что ты всё выложил тут :1:
HoneyComb
12-01-2012, 08:09 PM
это женщина-праздник какой-та.
слушай, ты из всего танцуешь, да? :239:
ее банят она танцует
я отказываюсь в таких условиях работать
А по другому жить не смысла :301:
Nahla
12-01-2012, 08:09 PM
А то, что??? Будь осторожна? Ты мне угрожаешь? :111::169:
ну все, суши сухари.
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/pya.gif
Serge7
12-01-2012, 08:11 PM
не надо было общаться- щас уж я точно понимаю
хотябы потому что ты всё выложил тут :1: Это был большой комплимент тебе.. Ты очень классная в реальной жизни, это всё что я хотел здесь отметить..
Jack53
12-01-2012, 08:11 PM
ну все, суши сухари.
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/pya.gif
ГПУ за вами само придет. (С)
Wella
12-01-2012, 08:12 PM
Это был большой комплимент тебе.. Ты очень классная в реальной жизни, это всё что я хотел здесь отметить..
я знаю :320:
Nahla
12-01-2012, 08:12 PM
кто может понять , что этот смайлик делает? :239:
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/kult.gif
NataliaLA
12-01-2012, 08:13 PM
не надо было общаться- щас уж я точно понимаю
хотябы потому что ты всё выложил тут :1:
Кстати вынос личной информации. За это бан полагается
Wella
12-01-2012, 08:13 PM
кто может понять , что этот смайлик делает? :239:
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/kult.gif
пыжится
Nahla
12-01-2012, 08:14 PM
ГПУ за вами само придет. (С)
что такое гпу?
NataliaLA
12-01-2012, 08:14 PM
ну все, суши сухари.
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/pya.gif
:119::119:
Nahla
12-01-2012, 08:14 PM
Кстати вынос личной информации. За это бан полагается
уРРРРРРРРРРааааааааааАААААААААААААААААААААААААААА!
БаАААААААААААААаааААаАаААаааАААААААААААААан!
Nahla
12-01-2012, 08:15 PM
:119::119:
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/ora.gif
Wella
12-01-2012, 08:16 PM
уРРРРРРРРРРааааааааааАААААААААААААААААААААААААААА!
БаАААААААААААААаааААаАаААаааАААААААААААААан!
дождалаааааась)))))))))))
только без драмы- я в церковь схожу- как сержик велел:310:
:1:
Jack53
12-01-2012, 08:16 PM
что такое гпу?
Главное Политическое Управление, предок КГБ. Вообще-то это цитата из Ильфа и Петрова.
NataliaLA
12-01-2012, 08:18 PM
уРРРРРРРРРРааааааааааАААААААААААААААААААААААААААА!
БаАААААААААААААаааААаАаААаааАААААААААААААан!
Если бы Велла пожаловалась :310:
Jack53
12-01-2012, 08:19 PM
Грустно оттого, что некоторые юзеры тянут форум в средневековье, в невежество и фанатизм. Но отрадно оттого, что врагу не сдается наш гордый форум.
Sultan
12-01-2012, 08:43 PM
осуждаю тебя. и чтоб больше в таких аморальных и базарных и безнравственных
темах по анонимному полосканию чужого во благо чужого же не видела.
благославила облабызала отпустила с миром в другую тему.
лети причка.
next
na колени падать ,али так простишь?:321:
Cherry29
12-01-2012, 11:51 PM
А что Велла с Сержиком
встречались в реалле?!
ну нифига себе..
я как всегда,
всё самая последняя узнаю..:235:
NataliaLA
12-02-2012, 12:03 AM
А что Велла с Сержиком
встречались в реалле?!
ну нифига себе..
я как всегда,
всё самая последняя узнаю..:235:
Так сплетни и рождаются. Там вроде речь шла только о телефоне. :111:
Serge7
12-02-2012, 12:05 AM
Так сплетни и рождаются. Там вроде речь шла только о телефоне. :111:
Ага... :)
Cherry29
12-02-2012, 12:06 AM
Так сплетни и рождаются. Там вроде речь шла только о телефоне. :111:
:114:
:122:
Wella
12-02-2012, 12:13 AM
А что Велла с Сержиком
встречались в реалле?!
ну нифига себе..
я как всегда,
всё самая последняя узнаю..:235:
ну черри
ты как всегда пропускаешь все сальные подробности:122:
а чем сержик плох? ну чем не жаних?? не работает, любит выпить, молица усердно :1:
эх ты, черя, теперь мне неблондинчег все волосья повырыват:320:
шо ты наделала :162:
Wella
12-02-2012, 12:14 AM
Так сплетни и рождаются. Там вроде речь шла только о телефоне. :111:
Наташ
я передумала- видишь что творицца
забань этого стервеца за вынос инфы- плиз :122:
NataliaLA
12-02-2012, 12:15 AM
Наташ
я передумала- видишь что творицца
забань этого стервеца за вынос инфы- плиз :122:
:162:
Wella
12-02-2012, 12:16 AM
:162:
вот так сигда
добрыми намеренями дорога в ад выстлана :313:
Димуша
12-02-2012, 12:18 AM
......
NataliaLA
12-02-2012, 12:21 AM
......
Слов нет :313:
HoneyComb
12-02-2012, 12:22 AM
......
А что тут было?
Serge7
12-02-2012, 12:25 AM
ну черри
ты как всегда пропускаешь все сальные подробности:122:
а чем сержик плох? ну чем не жаних?? не работает, любит выпить, молица усердно :1:
эх ты, черя, теперь мне неблондинчег все волосья повырыват:320:
шо ты наделала :162: Веллочка , маленькая неточность - я не работал здесь за девятнатдцать лет моих здесь - всего 2 месяца.. Поэтому, те люмпены, приссоски, бездельники, вроде Скрю, раздражают меня необычайно... :)
Wella
12-02-2012, 12:26 AM
Веллочка , маленькая неточность - я не работал здесь за девятнатдцать лет моих здесь - всего 2 месяца.. Поэтому, те люмпены приссоски бездельники вроде Скрю, раздражают неня необычайно
а остальное всё верно? :1:
блин как ты меня раздражаешь:309:
Serge7
12-02-2012, 12:29 AM
а остальное всё верно? :1:
блин как ты меня раздражаешь:309: Ревнуешь просто.. Это нормальная реакция организма.. :110:
NataliaLA
12-02-2012, 12:30 AM
Ревнуешь просто.. Это нормальная реакция организма.. :110:
:111::111::309:
Wella
12-02-2012, 12:30 AM
ебанушка- дурачок:309:
Serge7
12-02-2012, 12:32 AM
]ебанушка- дурачок[/B]:309: Ну и шо ты скажешь здесь Наташа ЛА? "Администратор??" :111:
Wella
12-02-2012, 12:33 AM
Ну и шо ты скажешь здесь Наташа ЛА?
ебанутый лузер
тварь:309:
NataliaLA
12-02-2012, 12:34 AM
ебанутый лузер
тварь:309:
Ээээээээ сорри, но это уже бан
Амазонка
12-02-2012, 12:35 AM
Аааааааа! Так вот оно что такое любовь?!!!!
А я-то глупая думала.... (уходит в задумчивости почесывая затылок)
NataliaLA
12-02-2012, 12:37 AM
Ну и шо ты скажешь здесь Наташа ЛА? "Администратор??" :111:
А вообще скажу одно мне очень порой жаль, что я не могу позволить себе сказать то, что думаю. :110:
Serge7
12-02-2012, 12:42 AM
А вообще скажу одно мне очень порой жаль, что я не могу позволить себе сказать то, что думаю. :110: Ты зря думаешь, что я твой враг.
NataliaLA
12-02-2012, 12:44 AM
Ты зря думаешь, что я твой враг.
Враг??? Очнись. Мы не на войне какой на фиг враг. :111:
"ты мне" никто, юзер на форуме, ник....., но никак не враг
Манюня
12-02-2012, 12:44 AM
А что тут было?тут был я :114:
ничаянно, лол
HoneyComb
12-02-2012, 12:52 AM
тут был я :114:
ничаянно, лол
TАк ничесно, повторите :308:
Манюня
12-02-2012, 01:25 AM
повторяю: тут был я
NataliaLA
12-02-2012, 01:36 AM
об чём тут тема?
о любви :116:
CAPRI
12-02-2012, 04:01 AM
А тебе?
Мне - нет. :235:
В школе модераторов чего только не повидала...
Dima424
12-02-2012, 04:01 AM
всем привет тут и спокойний ночи
CAPRI
12-02-2012, 08:42 AM
И Ната тоже. Я вас вычислила дедуктивным методом :312:
И Джека тоже? :235:
Jack53
12-02-2012, 09:06 AM
И Джека тоже? :235:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!(с)
Cherry29
12-02-2012, 11:05 AM
ну черри
ты как всегда пропускаешь все сальные подробности:122:
а чем сержик плох? ну чем не жаних?? не работает, любит выпить, молица усердно :1:
эх ты, черя, теперь мне неблондинчег все волосья повырыват:320:
шо ты наделала :162:
Это всё ты по телефону вЫчислила?:117:
Пересмотрел фильм "Леон". А ведь глубокий фильм о любви. Очень трогательный, педофелический даже. А может я стал чрезмерно сентиментальным.
Ну в общем, как без неё, любви то есть, прожить не понятно ...
"ты ничего не изменишь в ее отношении, у нее медовый месяц. если она что-то поймет, то это будет потом.. но теперь он тебе ответит, так что это не конец... :("
Я сказал то, что я хотел сказать.
Все остальные, которые там написали в теме "За что забанили Августа?":
"сука"
"поц"
"педераст"
- меня не особенно волновали.
Это чудо и его писания меня тоже не особенно волнуют, просто интересно стало.
Претендует на авторитет.
Думает, что Лев Толстой, а на деле...(с)
Я уверен, что обрушится целый шквал бгайтонского хумора.
Я уверен, что я сей шквал проигнорирую.
Как-то-так :114:
Животный нехороший человек и антисемит, что ещё тут сказать :188:
Его уже и педерасты не волнуют :117: На слабых женщих помои льёт.
Вали отсюда презренный. :308:
Fursetka
12-02-2012, 03:30 PM
Пересмотрел фильм "Леон". А ведь глубокий фильм о любви. Очень трогательный, педофелический даже. А может я стал чрезмерно сентиментальным.
Ну в общем, как без неё, любви то есть, прожить не понятно ...
жить без любви конечно можно
но как на свете без любви прожиииииить
(паю)
Nahla
12-02-2012, 11:35 PM
тему надо переименовать в "бои без правил".
леон не любил ее в плотском смысле, кажется, нет?
inok?
а как члена своей семьи, которой у него не было.
я не помню даже капли послевкусия после фильма, чтоб подумалось о педофилии.
почему ты думаешь так?
nyccard
12-03-2012, 02:48 AM
Пересмотрел фильм "Леон". А ведь глубокий фильм о любви. Очень трогательный, педофелический даже. А может я стал чрезмерно сентиментальным.
Ну в общем, как без неё, любви то есть, прожить не понятно ...
А чем педофилический?
Tiktak
12-03-2012, 07:21 AM
это надо читать вечером :217:
Nahla
12-03-2012, 10:46 AM
это надо читать вечером :217:
не возбуждайся понапрасну.
:320:
все невинно, как слеза
:302:
Screw101
12-03-2012, 10:54 AM
Веллочка , маленькая неточность - я не работал здесь за девятнатдцать лет моих здесь - всего 2 месяца.. Поэтому, те люмпены, приссоски, бездельники, вроде Скрю, раздражают меня необычайно... :)
Надо же...:117:
тему надо переименовать в "бои без правил".
леон не любил ее в плотском смысле, кажется, нет?
инок?
а как члена своей семьи, которой у него не было.
я не помню даже капли послевкусия после фильма, чтоб подумалось о педофилии.
почему ты думаешь так?
Нет, не любил. спал в кресле всё время. Но она-то, она, настоящая женщина в 12 лет. Скажем так не педофилия, а любовь 12-летнего подростка к мужчине.
Пересмотри ещё раз, кстати, иначе воспримется
Нет, не любил. спал в кресле всё время. Но она-то, она, настоящая женщина в 12 лет. Скажем так не педофилия, а любовь 12-летнего подростка к мужчине.
Пересмотри ещё раз, кстати, иначе воспримется
Фильм классный, но педофилии там нет.
Блин, ну почему все должно сводиться к сексу? :308:
Может один человек любить другого без подтекста. Просто любить.
Надо же...:117:
"Серж и те, кто его раздражают"
трехтомник
Nahla
12-03-2012, 12:23 PM
Фильм классный, но педофилии там нет.
Блин, ну почему все должно сводиться к сексу? :308:
Может один человек любить другого без подтекста. Просто любить.
мужчина и женщина?
не-а
Nahla
12-03-2012, 12:24 PM
Нет, не любил. спал в кресле всё время. Но она-то, она, настоящая женщина в 12 лет. Скажем так не педофилия, а любовь 12-летнего подростка к мужчине.
Пересмотри ещё раз, кстати, иначе воспримется
oh, ok.
мужчина и женщина?
не-а
мужчина и девочка
в данном случае
Nahla
12-03-2012, 02:48 PM
мужчина и девочка
в данном случае
лолита тоже была девочкой. я так поняла, инок говорил о ней как о женщине-девочке.
не совсем ребенке.
насколько я помню фильм,
там у них обоюдная любовь, как к члену семьи,
которой как таковой ни у нее, ни у него не было.
Screw101
12-03-2012, 03:01 PM
"Серж и те, кто его раздражают"
трехтомник
Там половина форума в игноре. Раздражать не может, ибо я серьезно я верю, что мужик просто болен...Bipolar with the signs of paranoid schizophrenia...
Dima424
12-03-2012, 03:05 PM
Скрюха с диангазами...
не люблю я эту черту в тебе Скрюндель...
Screw101
12-03-2012, 03:11 PM
Скрюха с диангазами...
не люблю я эту черту в тебе Скрюндель...
Я тоже много чего не люблю, но поверишь или нет-чаще молчу, чем высказываюсь...
Yurcha
12-03-2012, 03:35 PM
Я тоже много чего не люблю, но поверишь или нет-чаще молчу, чем высказываюсь...
Скрюндель, так ты что думаешь о нас еще больше гадостей чем говоришь? :239::320:
Screw101
12-03-2012, 07:18 PM
Скрюндель, так ты что думаешь о нас еще больше гадостей чем говоришь? :239::320:
:320:
Milonguera
12-03-2012, 08:00 PM
Скрюндель, так ты что думаешь о нас еще больше гадостей чем говоришь? :239::320:
ты хочешь сказать, что ежели Скрюша не говорит про меня гадости, то значит и не думает вообще.... :120:
Screw101
12-03-2012, 08:01 PM
ты хочешь сказать, что ежели Скрюша не говорит про меня гадости, то значит и не думает вообще.... :120:
:111:
Yurcha
12-03-2012, 10:05 PM
ты хочешь сказать, что ежели Скрюша не говорит про меня гадости, то значит и не думает вообще.... :120:
Я о тебе вообще не думала, когда писала тот пост :312:
Milonguera
12-03-2012, 10:49 PM
Я о тебе вообще не думала, когда писала тот пост :312:
безжалостная ты, Юрча, так прямо и рубишь правду-матку с молодецкого плеча.... :143:
я вообще-то не о тебе говорила, а о Скрюшике... или ты Скрюшин клон? :120:
Screw101
12-03-2012, 11:24 PM
безжалостная ты, Юрча, так прямо и рубишь правду-матку с молодецкого плеча.... :143:
я вообще-то не о тебе говорила, а о Скрюшике... или ты Скрюшин клон? :120:
Мила, ты бы приходила в музыку once in a while. А то там такое впечатление, что "тихо сам с собою я веду беседу".
Rodent
12-03-2012, 11:35 PM
Мила, ты бы приходила в музыку once in a while. А то там такое впечатление, что "тихо сам с собою я веду беседу".
Ну ты уже не наговаривай-то...
Я периодически прихожу послушать что ты там ставишь...
Ну ты уже не наговаривай-то...
Я периодически прихожу послушать что ты там ставишь...
Что за тема? Тоже приду...
Milonguera
12-03-2012, 11:39 PM
Что за тема? Тоже приду...
Ну ты уже не наговаривай-то...
Я периодически прихожу послушать что ты там ставишь...
Беню отбили, теперь и Скрюшу отобьют.......... :143:
Yurcha
12-03-2012, 11:39 PM
безжалостная ты, Юрча, так прямо и рубишь правду-матку с молодецкого плеча.... :143:
я вообще-то не о тебе говорила, а о Скрюшике... или ты Скрюшин клон? :120:
А, ну тогда надо было у Скрюши и спрашивать, откуда я знаю думает он о тебе или нет ))))
Беню отбили, теперь и Скрюшу отобьют.......... :143:
Что ты, Мила!
Я ведь о высоком (взглянула на небо) пекусь - о музыке!
Посижу скромно в уголке послушаю.
VIP seats остаются твои ))
Rodent
12-03-2012, 11:43 PM
Беню отбили, теперь и Скрюшу отобьют.......... :143:
Беню мне и задаром не надо, а Скрю большой мальчик, сам разберется...))
Беню мне и задаром не надо, а Скрю большой мальчик, сам разберется...))
Подпишусь на счет Бени :235:
Yurcha
12-03-2012, 11:49 PM
Беню мне и задаром не надо, а Скрю большой мальчик, сам разберется...))
Да, видно чувство юмора с харизмой нынче не в цене)
Rodent
12-03-2012, 11:50 PM
Да, видно чувство юмора с харизмой нынче не в цене)
У тебя очень странное представление о чувстве юмора и харизме...
Да, видно чувство юмора с харизмой нынче не в цене)
Ты имеешь в виду сарказм с цинизмом? )
Yurcha
12-04-2012, 12:46 AM
Ты имеешь в виду сарказм с цинизмом? )
Я имею в виду, что-то что не раздражает отсутсвием интеллекта. Иногда шокирует, but who is perfect
Yurcha
12-04-2012, 12:47 AM
У тебя очень странное представление о чувстве юмора и харизме...
Все относительно)
robson
12-04-2012, 01:42 AM
Все относительно)
Всё-же, ну очень многие относятся к Rodent и Ruta. Мне кажется, что даже большинство.
Yurcha
12-04-2012, 01:49 AM
Всё-же, ну очень многие относятся к Rodent и Ruta. Мне кажется, что даже большинство.
Беня не ширпотреб :312:
Tiktak
12-04-2012, 08:33 AM
не возбуждайся понапрасну.
:320:
все невинно, как слеза
:302:
не возбудило интереса, обычное жевание соплей...:116:
Screw101
12-04-2012, 09:09 AM
Беня не ширпотреб :312:
Уж буду молчать...
CAPRI
12-04-2012, 09:12 AM
Уж буду молчать...
Конечно, что тебе ещё остаётся - ты вообще клон с цифрами... :235:
Rodent
12-04-2012, 09:13 AM
Беня не ширпотреб :312:
Enjoy ))
Screw101
12-04-2012, 09:21 AM
Enjoy ))
She has a soft spot in her heart for men lacking signs of intelligence...Not that I have anything against BenDover....:111:
Yurcha
12-04-2012, 10:27 AM
She has a soft spot in her heart for men lacking signs of intelligence...Not that I have anything against BenDover....:111:
intelligence проявляющая signs - есть ложь.
Скрю, ты хороший парень, не злой. I have nothing against you)
Yurcha
12-04-2012, 10:28 AM
Конечно, что тебе ещё остаётся - ты вообще клон с цифрами... :235:
Клон Димыча. Это ж видно невооруженным взглядом :312:
Screw101
12-04-2012, 11:09 AM
интеллигенце проявляющая сигнс - есть ложь.
Скрю, ты хороший парень, не злой. I have nothing against you)
Ну и слава богу...Нет, я не злой. I am actually very loving...:114:
Jack53
12-04-2012, 11:20 AM
Беня не ширпотреб :312:
Беня штучный товар. Но попасть из Москвы на Брайтон... Это не проходит даром.
Dima424
12-04-2012, 11:20 AM
Клон Димыча. Это ж видно невооруженным взглядом :312:
:129:
Screw101
12-04-2012, 11:29 AM
Беня штучный товар. Но попасть из Москвы на Брайтон... Это не проходит даром.
Да уж...Гораздо легче из Жмеринки и Бобруйска в Израиль: there's almost no need to assimilate and Holy Land is perceived as paradise:122:
Jack53
12-04-2012, 11:32 AM
Да уж...Гораздо легче из Жмеринки и Бобруйска в Израиль: there's almost no need to assimilate and Holy Land is perceived as paradise:122:
Не стоит обобщать. Я встречал быв. москвичей и питерцев, похожих на жителей Жмеринки и наоборот.
Jack53
12-04-2012, 11:33 AM
Клон Димыча. Это ж видно невооруженным взглядом :312:
Все мы с цифрами здесь как одна большая счастливая семья.
Yurcha
12-04-2012, 11:45 AM
Ну и слава богу...Нет, я не злой. I am actually very loving...:114:
и какая тебе с этого радость?
p.s.
Абрам, говорят, ты стал импотентом?
Да, что поделаешь, возраст....
Ну, и как тебе это?
Прямо гора с плеч!!
Лирик
12-04-2012, 12:09 PM
Ух Ух...Юрча искупала в лучах нежности и проявила похотливый интерес к такому "неказистому и обделенному умом", с точки зрения Скрю, форумчанину. Мне кажется, что налицо типичный приступ скрытой ревности, с ущемлением. Наверное на внешность запала.
HoneyComb
12-04-2012, 12:13 PM
Он боялся, что делает ей больно своим уходом... а она переживала.., что он зацепит рогами японскую люстру...
Screw101
12-04-2012, 02:27 PM
Не стоит обобщать. Я встречал быв. москвичей и питерцев, похожих на жителей Жмеринки и наоборот.
Безусловно...Это все внутри, вне зависимости от места рождения.
Screw101
12-04-2012, 02:28 PM
и какая тебе с этого радость?
You have no idea...
Fursetka
12-05-2012, 04:56 PM
Ух Ух...Юрча искупала в лучах нежности и проявила похотливый интерес к такому "неказистому и обделенному умом", с точки зрения Скрю, форумчанину. Мне кажется, что налицо типичный приступ скрытой ревности, с ущемлением. Наверное на внешность запала.
с ущемлением чего?
Tiktak
12-07-2012, 07:22 AM
с ущемлением чего?
с ушемленным селфэстимим
Sultan
12-07-2012, 11:49 AM
Он боялся, что делает ей больно своим уходом... а она переживала.., что он зацепит рогами японскую люстру...
:111::111::111::111::111:
Yurikka
12-07-2012, 11:52 AM
Не стоит обобщать. Я встречал быв. москвичей и питерцев, похожих на жителей Жмеринки и наоборот.
джек, а ты был в жмеринке?
Лирик
12-07-2012, 11:54 AM
с ущемлением чего?
Раньше я хотел написать - смотри Тику. Сейчас допишу - читай Тику.
Milonguera
12-07-2012, 12:31 PM
Он боялся, что делает ей больно своим уходом... а она переживала.., что он зацепит рогами японскую люстру...
у меня возник технический вопрос - рогами, которые он ей наставил или она ему?
то есть для люстры это безразлично, но мне интересно :114:
HoneyComb
12-07-2012, 02:42 PM
у меня возник технический вопрос - рогами, которые он ей наставил или она ему?
то есть для люстры это безразлично, но мне интересно :114:
МИла, читай внимательней, рога у него на голове, а кто их туда поставил догадайся сама