View Full Version : Re: Игра, С последнего слога
Pages :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Эка Невидаль
11-30-2012, 01:15 PM
Иероглиф
лифчик :246:
NataliaLA
11-30-2012, 03:46 PM
Новая тема.
Продолжаем играть здесь.
Wella
12-01-2012, 08:47 PM
чикушка
Эка Невидаль
12-01-2012, 08:57 PM
ой как мой лифчик первый оказался! :301:
шкатулка
Wella
12-01-2012, 08:57 PM
ой как мой лифчик первый оказался! :301:
шкатулка
аватарка- классная:182:
картина:301:
Эка Невидаль
12-01-2012, 08:59 PM
аватарка- классная:182:
картина:301:
пасиба! :101:
канделябр :314:
Wella
12-01-2012, 09:04 PM
пасиба! :101:
канделябр :314:
браво!
Wella
12-01-2012, 09:07 PM
Вобла!
ласка
Kadet
12-01-2012, 09:11 PM
ласка
карова
Wella
12-01-2012, 09:12 PM
карова
варона:122:
Kadet
12-01-2012, 09:16 PM
варона:122:
нахал
Wella
12-01-2012, 09:17 PM
нахал
халва
Kadet
12-01-2012, 09:18 PM
халва
варабей:109:
Wella
12-01-2012, 09:19 PM
варабей:109:
бейка
Kadet
12-01-2012, 09:20 PM
бейка
картошка. ( а хто такое бейка?)
-Helena-
12-01-2012, 09:24 PM
картошка. ( а хто такое бейка?)
шкафик...:313:
(чо то тут уже нет той ауры ...многалетней...как то вяла...так ритма нет...имхо)
Wella
12-01-2012, 09:24 PM
картошка. ( а хто такое бейка?)
бейка- ээээээто такая обработка изделия( по краю)
http://novorozhdennyj.ru/wp-content/uploads/2012/04/sarafan-cvet-23.jpg
канва
-Helena-
12-01-2012, 09:26 PM
бейка- ээээээто такая обработка изделия( по краю)
http://novorozhdennyj.ru/wp-content/uploads/2012/04/sarafan-cvet-23.jpg
канва
вот эта розовая лентачка и есть бейка? :120:
- вагончик с туристамэ...:182:
Wella
12-01-2012, 09:28 PM
вот эта розовая лентачка и есть бейка? :120:
- вагончик с туристамэ...:182:
ага
икра
-Helena-
12-01-2012, 09:35 PM
ага
икра
ранетка
Wella
12-01-2012, 09:37 PM
ранетка
капитолий
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:40 PM
всем двойки! :308:
Wella
12-01-2012, 09:41 PM
всем двойки! :308:
пачимууууууууууууу?
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:57 PM
пачимууууууууууууу?
патамушно все пишут с ашипкаме! :308:
Wella
12-01-2012, 09:58 PM
патамушно все пишут с ашипкаме! :308:
шютка
барбамбия:301::301::301:
Эка Невидаль
12-01-2012, 10:01 PM
шютка
барбамбия:301::301::301:
ну ладно, прощаю! :301:
ткачиха
-Helena-
12-01-2012, 10:02 PM
ну ладно, прощаю! :301:
ткачиха
хатум :109:
Эка Невидаль
12-01-2012, 10:08 PM
хатум :109:
тумак :235:
Wella
12-01-2012, 10:10 PM
тумак :235:
макароны
Эка Невидаль
12-01-2012, 10:14 PM
макароны
нытик
Wella
12-01-2012, 10:17 PM
нытик
тик-так
Candygirl
12-02-2012, 04:07 AM
тактика
Эка Невидаль
12-02-2012, 06:40 AM
тактика
карман
Candygirl
12-02-2012, 07:32 AM
манка
Эка Невидаль
12-02-2012, 07:33 AM
манка
канитель
Candygirl
12-02-2012, 07:33 AM
теленок
Эка Невидаль
12-02-2012, 07:34 AM
теленок
ноктюрн :314:
Candygirl
12-02-2012, 09:01 AM
тюря
Эка Невидаль
12-02-2012, 11:34 AM
тюря
рябчик
Candygirl
12-02-2012, 11:49 AM
Чикаго
Эка Невидаль
12-02-2012, 11:49 AM
Чикаго
голытьба :246:
Candygirl
12-02-2012, 12:03 PM
батюшки! :169:
-Helena-
12-05-2012, 04:32 PM
батюшки! :169:
кикимора :162:
Эка Невидаль
12-05-2012, 04:33 PM
кикимора :162:
растрата
-Helena-
12-05-2012, 04:35 PM
растрата
тарантул :303:
Эка Невидаль
12-05-2012, 04:36 PM
тарантул :303:
тулуп (вышел)
-Helena-
12-05-2012, 05:15 PM
тулуп (вышел)
лупа :313:
Эка Невидаль
12-05-2012, 06:45 PM
лупа :313:
панегирик :235:
Miguel_Cordona
12-05-2012, 08:15 PM
панегирик :235:
рикша
Эка Невидаль
12-05-2012, 09:39 PM
рикша
шаман
Эка Невидаль
12-06-2012, 06:50 AM
вокал
калькулятор
Эка Невидаль
12-06-2012, 11:33 AM
Тормоз
мозаика
Miguel_Cordona
12-06-2012, 05:31 PM
мозаика
калач
Эка Невидаль
12-06-2012, 06:17 PM
калач
лачуга
Эка Невидаль
12-07-2012, 03:53 PM
гашиш
шишак
Эка Невидаль
12-07-2012, 08:55 PM
шакл
что еще за шакл? :162::197:
калуга (рыба такая) :235:
что еще за шакл? :162::197:
шакл - скоба с закруткой
http://4x4tour.ru/catalogue/winch/zapch/?id=135
http://vnedorognik.com.ua/product_info.php?products_id=3665
http://uazural.narod.ru/shackle.htm
калуга (рыба такая) :235:
газель
Эка Невидаль
12-08-2012, 06:41 AM
шакл - скоба с закруткой
http://4x4tour.ru/catalogue/winch/zapch/?id=135
http://vnedorognik.com.ua/product_info.php?products_id=3665
http://uazural.narod.ru/shackle.htm
газель
игра называется "с последнего слога", значит задаваемое слово должно быть минимум из двух слогов :235::122:
Зелье :312:
игра называется "с последнего слога", значит задаваемое слово должно быть минимум из двух слогов :235::122:
Зелье :312:
Льеж
Эка Невидаль
12-09-2012, 11:40 AM
Льеж
ежиха
Miguel_Cordona
12-10-2012, 12:58 AM
ханжа
жаворонок
Эка Невидаль
12-10-2012, 06:11 AM
жаворонок
нокер
Эка Невидаль
12-10-2012, 07:18 PM
Керенский
Кийосаки :235:
Эка Невидаль
12-10-2012, 08:00 PM
кильватер
терракота :235:
Эка Невидаль
12-10-2012, 08:27 PM
тариф
Рифей (древнее название Уральских гор)
Рифей (древнее название Уральских гор)
фейсбук ?
Miguel_Cordona
12-10-2012, 10:59 PM
фейсбук ?
букварь
Эка Невидаль
12-11-2012, 05:52 AM
букварь
варьете :124:
Эка Невидаль
12-11-2012, 09:22 AM
терем
ремень
Lucky741
12-11-2012, 10:31 AM
меньше
шебернадцать - в переводе с пьяного - шестнадцать
шебернадцать - в переводе с пьяного - шестнадцать
цата
Эка Невидаль
12-11-2012, 12:57 PM
цата
тангенс :1:
Эка Невидаль
12-11-2012, 02:36 PM
генсек
секатор
Эка Невидаль
12-11-2012, 03:38 PM
Торжок
жокей
Miguel_Cordona
12-11-2012, 10:49 PM
Кейлогер
герцог
Эка Невидаль
12-12-2012, 05:52 PM
Цогик (имя)
Гиксосы (союз азиатских кочевых племен)
Гиксосы (союз азиатских кочевых племен)
сыроедение
Эка Невидаль
12-14-2012, 07:28 AM
сыроедение
евнух :235:
Miguel_Cordona
12-14-2012, 09:55 AM
ухарь :162:
Харьков
Эка Невидаль
12-14-2012, 04:31 PM
Ковыль
вылазка
-Helena-
12-14-2012, 06:47 PM
вылазка
- кабан :153:
Эка Невидаль
12-14-2012, 07:34 PM
- кабан :153:
банкир
-Helena-
12-14-2012, 07:35 PM
банкир
- кирпич :313:
-Helena-
12-15-2012, 09:35 PM
Пичуга
гараж :182:
Эка Невидаль
12-16-2012, 07:07 AM
гараж :182:
эээ... ажиотаж
Candygirl
12-16-2012, 08:00 AM
Tажмахал
Эка Невидаль
12-16-2012, 08:02 AM
Tажмахал
халдей :235:
Candygirl
12-16-2012, 09:33 AM
дейтерий
Miguel_Cordona
12-16-2012, 11:02 AM
дейтерий
рийет
Эка Невидаль
12-16-2012, 11:57 AM
рийет
еще б рейтароу написал :320:
эээ, ет... ета, вашу за ногу, чево я должна на ет... пысать? :308:
етажерка! :115::227:
Miguel_Cordona
12-16-2012, 11:59 AM
еще б рейтароу написал :320:
эээ, ет... ета, вашу за ногу, чево я должна на ет... пысать? :308:
етажерка! :115::227:
камушек
(а я не знаю просто других слов которые могли бы начаться на "рей" :111:)
Эка Невидаль
12-16-2012, 12:00 PM
камушек
(а я не знаю просто других слов которые могли бы начаться на "рей" :111:)
рейхстаг! :197:
шекель :273:
PanteraSPb
12-17-2012, 08:49 AM
рейхстаг! :197:
шекель :273:
келья
вот так та:310:
Эка Невидаль
12-17-2012, 08:51 AM
келья
вот так та:310:
ястреб http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1706&albumid=308&dl=1349359251&thumb=1
PanteraSPb
12-17-2012, 08:53 AM
ястреб http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1706&albumid=308&dl=1349359251&thumb=1
ребро:104:
Эка Невидаль
12-17-2012, 09:27 AM
ребро:104:
бронетранспортёр
Candygirl
12-17-2012, 09:52 AM
терка
Эка Невидаль
12-17-2012, 09:53 AM
терка
кардамон
Candygirl
12-17-2012, 09:56 AM
монтаж
монтаж
Тажин (жратва такой)
DrunkenCherry
12-21-2012, 09:06 PM
Тажин (жратва такой)
И посудина :)
Жинка (готовящая тажин)
И посудина :)
Жинка (готовящая тажин)
кастрюля (подарок этой жинке на новый год)
Эка Невидаль
12-22-2012, 06:41 AM
кастрюля (подарок этой жинке на новый год)
лярва (жинка, которая не хочет готовить тажин)
DrunkenCherry
12-22-2012, 01:19 PM
лярва (жинка, которая не хочет готовить тажин)
Ваще! (И откуда такие жинки берутся??? Видимо, им тажин не подарили)
Кстати, я уже лет несколько присматриваюсь к тажину, ну очень привлекает марокканская кухня. Куплю, видимо.
Эка Невидаль
12-22-2012, 01:47 PM
Ваще! (И откуда такие жинки берутся??? Видимо, им тажин не подарили)
Кстати, я уже лет несколько присматриваюсь к тажину, ну очень привлекает марокканская кухня. Куплю, видимо.
щелок
(давай давай купи тажин, приеду на блюдЫ:235:)
щелок
(давай давай купи тажин, приеду на блюдЫ:235:)
локомотив
Эка Невидаль
12-23-2012, 06:46 AM
локомотив
Тивериада
Miguel_Cordona
12-23-2012, 09:05 AM
Дарья
якудза
Miguel_Cordona
12-23-2012, 05:18 PM
зайчик
чик-чирик
Эка Невидаль
12-23-2012, 06:13 PM
чик-чирик
Рики-Тики-Тави
Эка Невидаль
12-23-2012, 06:50 PM
визави
викинг
Miguel_Cordona
12-24-2012, 04:17 AM
Kингисепп
Септефрил
Эка Невидаль
12-24-2012, 07:02 AM
Септефрил
рилевка
Miguel_Cordona
12-24-2012, 10:41 AM
рилевка
карандаши
Эка Невидаль
12-24-2012, 01:06 PM
карандаши
ширпотреб
Miguel_Cordona
12-24-2012, 05:57 PM
ширпотреб
требовательность
Эка Невидаль
12-24-2012, 06:13 PM
требовательность
острог
Эка Невидаль
12-24-2012, 09:11 PM
троглодит
дитя
Эка Невидаль
12-25-2012, 06:20 AM
тяжба
банщик :235:
Эка Невидаль
12-25-2012, 09:11 PM
щиколотка
отказ:314:
Эка Невидаль
12-26-2012, 06:41 AM
Казбек
бекеша
Эка Невидаль
12-26-2012, 09:20 AM
Шаолинь
линька
(уезжаю в NY, до завтра не ждите :239:
линька
(уезжаю в NY, до завтра не ждите :239:
калька
(напротив, ждем... (в NY ))
Эка Невидаль
12-27-2012, 07:41 AM
калька
(напротив, ждем... (в NY ))
камуфляж
(вернулась. больная)
камуфляж
(вернулась. больная)
фляжка
(плохо .... осталась пара дней, надо выздоравливать)
Эка Невидаль
12-27-2012, 11:44 AM
фляжка
(плохо .... осталась пара дней, надо выздоравливать)
капрон
(спасибо! делаю все возможное!)
капрон
(спасибо! делаю все возможное!)
рондо
(уверен -все пройдет вовремя)
-Helena-
12-27-2012, 06:19 PM
рондо
(уверен -все пройдет вовремя)
добрые гномы...
http://s20.rimg.info/73349036e2ab5a030893b5520b942af0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.178319.html)
Эка Невидаль
12-27-2012, 06:23 PM
добрые гномы...
http://s20.rimg.info/73349036e2ab5a030893b5520b942af0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.178319.html)
мытарь
Эка Невидаль
12-28-2012, 06:17 AM
тарзан
заноза
Монашка
12-28-2012, 06:30 AM
занозазабор
Эка Невидаль
12-28-2012, 06:32 AM
забор
борец
Монашка
12-28-2012, 06:34 AM
борец
рецидивист
Эка Невидаль
12-28-2012, 06:55 AM
рецидивист
истерика
Монашка
12-28-2012, 08:07 AM
истерикакапиталист
Эка Невидаль
12-28-2012, 09:34 AM
листопад
падре
Эка Невидаль
12-28-2012, 02:34 PM
древко
колорит
Монашка
12-28-2012, 05:23 PM
ительмен
колорит
Эка Невидаль
12-28-2012, 06:04 PM
ительмен
менталитет
Эка Невидаль
12-29-2012, 07:22 AM
тетерев
революционер
Эка Невидаль
12-29-2012, 08:42 AM
нервный
нервный - это прилагательное :312:
нырок
Монашка
12-29-2012, 09:32 AM
нервный - это прилагательное :312:
нырок
околоток
Эка Невидаль
12-29-2012, 12:18 PM
токсин
синоптик
Эка Невидаль
12-29-2012, 12:38 PM
Тикаль
кальян
Эка Невидаль
12-29-2012, 12:47 PM
янычар
чаровник :114:
Эка Невидаль
12-29-2012, 01:37 PM
никель
келья
miguel_02
01-10-2013, 04:37 PM
яшма
митерия
Эка Невидаль
01-10-2013, 04:44 PM
митерия
што за митерия? :312:
ясень
Эка Невидаль
01-12-2013, 08:28 AM
сенсация
японец :314:
Эка Невидаль
01-12-2013, 09:23 AM
нецки
кикимора :227:
-Helena-
01-13-2013, 03:32 AM
кикимора :227:
я водяной!
никто не водитсо со мной-й-й-й-й!
- и жисть моя - жестянка!!!!
у ну ее в болото! :111:
......болото! :111:
томагавк
Эка Невидаль
01-13-2013, 11:43 AM
томагавк
гавканье:320:
гавканье:320:
Аньелли (фамилие такой)
Эка Невидаль
01-14-2013, 06:38 AM
Аньелли (фамилие такой)
лимерик :312:
Монашка
01-14-2013, 07:00 AM
лимерик :312:
рикша
Эка Невидаль
01-14-2013, 07:13 AM
рикша
шарнир
Эка Невидаль
01-14-2013, 07:39 PM
нирвана
натиск :312:
Эка Невидаль
01-14-2013, 07:47 PM
тиски
скипетр
Эка Невидаль
01-14-2013, 07:54 PM
Петроний
нивелир
Эка Невидаль
01-15-2013, 06:37 AM
лирика
камертон :312:
-Helena-
01-15-2013, 07:36 PM
тонус
усач
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110517095330.JPG (http://www.1tv.ru/news/world/176686)
Эка Невидаль
01-15-2013, 07:37 PM
усач
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110517095330.JPG (http://www.1tv.ru/news/world/176686)
сачок
DrunkenCherry
01-15-2013, 07:52 PM
сачок
чокнутый
-Helena-
01-15-2013, 08:22 PM
чокнутый
:301:псих
Эка Невидаль
01-15-2013, 08:29 PM
:301:псих
Сихендж :143:
DrunkenCherry
01-15-2013, 08:39 PM
:301:псих
А слог где? Или я уже совсем псих??? :)
Эка Невидаль
01-16-2013, 07:08 AM
женщинаa
наахалка :246:
-Helena-
01-16-2013, 05:35 PM
наахалка :246:
стерва :137:
Эка Невидаль
01-16-2013, 06:02 PM
стерва :137:
Ленко! последний слог ка, а не сте!:143:
DrunkenCherry
01-16-2013, 06:17 PM
наахалка :246:
Ну тады я.
Капитулянт
Эка Невидаль
01-16-2013, 06:30 PM
Ну тады я.
Капитулянт
спасибо, выручила! :301:
правда на лянт... что то я ничего не могу придумать, разве что небольшой городок на севере России Лянтор:312:
спасибо, выручила! :301:
правда на лянт... что то я ничего не могу придумать, разве что небольшой городок на севере России Лянтор:312:
торец
Эка Невидаль
01-16-2013, 06:58 PM
торец
рецепт :122:
Эка Невидаль
01-16-2013, 08:23 PM
цептор
тореадор
DrunkenCherry
01-16-2013, 10:15 PM
орнамент
ментор
Эка Невидаль
01-17-2013, 06:46 AM
ментор
тормашки :312:
Монашка
01-17-2013, 07:47 AM
тормашки :312:
кирза
Эка Невидаль
01-17-2013, 08:01 AM
кирза
заразА :320:
Монашка
01-17-2013, 08:11 AM
заразА :320:
завитушка
Эка Невидаль
01-17-2013, 08:42 AM
завитушка
шкаПчик :227:
шкаПчик :227:
чикунгунья (заболевание)
Эка Невидаль
01-17-2013, 12:11 PM
чикунгунья (заболевание)
Ньяса (озеро такое :312:)
Ньяса (озеро такое :312:)
сало (деликатес такой)
Эка Невидаль
01-17-2013, 01:17 PM
сало (деликатес такой)
лоботряс :312:
-Helena-
01-17-2013, 05:20 PM
Ленко! последний слог ка, а не сте!:143:
сорри, дорогая, я тут на бегу с другой темой попутала...:111:
-Helena-
01-17-2013, 05:21 PM
заразА :320:
зазноба :137:
-Helena-
01-17-2013, 05:22 PM
лоботряс :312:
ряса
Эка Невидаль
01-17-2013, 05:44 PM
ряса
самострел
-Helena-
01-17-2013, 06:15 PM
самострел
рельеф (местности)
Эка Невидаль
01-17-2013, 07:10 PM
рельеф (местности)
ефрейтор
DrunkenCherry
01-17-2013, 08:31 PM
ефрейтор
торец
Эка Невидаль
01-17-2013, 08:55 PM
торец
рецидив
Эка Невидаль
01-18-2013, 12:23 PM
дивизия
яшма
Монашка
01-18-2013, 12:37 PM
яшма
матрац
Эка Невидаль
01-18-2013, 01:06 PM
матрац
рационализатор
Эка Невидаль
01-19-2013, 12:44 PM
Торжок
жокей