View Full Version : Re: Игра, С последнего слога
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
kaufenpreis
04-12-2016, 02:16 AM
Кабель
MariLi
04-19-2016, 02:19 PM
Кабель
Бельвю
kaufenpreis
04-21-2016, 05:24 AM
вюрцит
MariLi
04-21-2016, 08:13 AM
вюрцит
Новое слово узнала ))
Цитадель
Новое слово узнала )) ЦитадельДельфин
Izolda
04-24-2016, 07:52 AM
Дельфин
Финансы
crazy-mike
04-27-2016, 06:14 AM
Финансы
сыворотка
crazy-mike
04-27-2016, 10:47 PM
ткань
каньон
nataliao
04-27-2016, 10:52 PM
каньон
оникс
kaufenpreis
04-30-2016, 06:43 AM
Никсон
MariLi
04-30-2016, 07:45 AM
Никсон
Сонник
nataliao
04-30-2016, 11:47 AM
Сонник
Никель
Izold
05-02-2016, 11:00 PM
Никель
Кельты
kaufenpreis
06-29-2016, 04:36 AM
тыловик
Izolda
06-29-2016, 10:00 AM
википедия
ямайка
nataliao
06-29-2016, 10:10 PM
ямайка
Карета
Izolda
06-30-2016, 06:50 AM
Карета
Таракан
Bliss
06-30-2016, 11:19 AM
Таракан
Zhopa
nataliao
06-30-2016, 11:28 AM
Таракан
Канва
Izolda
06-30-2016, 06:17 PM
Жопа
a я изольда. :101:
Izolda
06-30-2016, 06:18 PM
Канва
Валенок
nataliao
06-30-2016, 06:37 PM
Валенок
Ноктюрн
Izolda
06-30-2016, 06:38 PM
Ноктюрн
Тюрнепс.. лол
Что там на "Тюрн"?
nataliao
06-30-2016, 06:39 PM
Тюрнепс.. лол
Что там на "Тюрн"?
Вот, думай сиди!
И никто что бы не подсказывал!:102:
kaufenpreis
07-17-2016, 11:49 AM
непсихотические расстройства
Izolda
07-22-2016, 07:23 AM
Вот, думай сиди!
И никто что бы не подсказывал!:102:
Тюрнепс:313:
nataliao
07-31-2016, 12:33 PM
Тюрнепс:313:
Непсих:314:
Milonguera
07-31-2016, 01:57 PM
Непсих:314:
таклантливо! :182:
ихтиолог
nataliao
07-31-2016, 01:59 PM
таклантливо! :182:
ихтиолог
лол
это легко! - ЛОГОПЕД
Izolda
07-31-2016, 02:19 PM
лол
это легко! - ЛОГОПЕД
Педераст.
nataliao
07-31-2016, 02:21 PM
Педераст.
неожиданно....
РАСТЕНИЕ
Milonguera
07-31-2016, 03:01 PM
неожиданно....
РАСТЕНИЕ
иеромонах
nataliao
07-31-2016, 03:23 PM
иеромонах
НАХЛЕБНИК
( забанали Изю ни за что, а она так хорошо играла...:(((
kaufenpreis
08-07-2016, 06:29 AM
НАХЛЕБНИК
( забанали Изю ни за что, а она так хорошо играла...:(((
НИКНЭЙМ
nataliao
08-07-2016, 07:58 AM
НИКНЭЙМ
Нет. Русский язык только.
Izolda
08-07-2016, 09:05 AM
НАХЛЕБНИК
( забанали Изю ни за что, а она так хорошо играла...:(((
Николай!
nataliao
08-07-2016, 09:55 AM
Николай!
Имена вроде нельзя... Ну ладно.
ЛАЙКА
Izolda
08-07-2016, 10:00 AM
Имена вроде нельзя... Ну ладно.
ЛАЙКА
карандаш:))
nataliao
08-22-2016, 03:40 PM
Дашь ?)
Существительные только. Имена и названия городов нельзя.
kaufenpreis
10-10-2016, 05:35 AM
дашнак
Izold
10-10-2016, 04:14 PM
дашнак
накладочка
kaufenpreis
10-19-2016, 02:18 AM
кардан
Izold
10-19-2016, 06:12 PM
дан
нет, дантист )
nataliao
05-20-2017, 03:43 PM
дан
нет, дантист )
Тистен
Astrix
08-17-2017, 09:48 AM
Тистен
Енот
Izold
08-17-2017, 09:42 PM
тендер ?
Astrix
08-18-2017, 11:54 AM
тендер ?
Редиска
Izold
08-18-2017, 01:42 PM
фергана ?
Astrix
08-18-2017, 01:45 PM
фергана ?
Наркотики
Izold
08-18-2017, 03:14 PM
фергана?
Astrix
08-18-2017, 03:41 PM
фергана?
Анаша
Izold
08-18-2017, 04:00 PM
Ананас
(почему слитно, а мы ее отдельно? (с) )
Izold
08-18-2017, 04:00 PM
Анаша
Наша мама мыла раму.
Шабаш
crazy-mike
08-26-2017, 03:07 PM
Наша мама мыла раму.
Шабаш
башибузук
MariLi
08-26-2017, 04:56 PM
башибузук
Указ
Serge7
08-26-2017, 04:59 PM
Указ Азнавур :)
Izold
08-26-2017, 09:12 PM
Указ
ба-ши-буз-ук?!
MariLi
08-27-2017, 12:38 AM
ба-ши-буз-ук?!
Ну извините, Серж зачеркиваем!
Зук :314:
Izold
08-27-2017, 06:59 AM
зуккини
MariLi
08-27-2017, 08:01 AM
Цзу... Но уж ладно, зачтем!
Ништяк
Izold
08-27-2017, 08:45 AM
Цзу... Но уж ладно, зачтем!
Ништяк
"Крудо э зуккини Crudo e zucchini";
Пангасиус под жареным зуккини с «азиатским» соусом - Раня
LiveJournal › ranja › ...
Пангасиус под жареным зуккини с «азиатским» соусом;
Голая Еда - Лодочки из Зуккини с Муссом из Рикотты и Базилика....
так что, с цзу - к кетайцам)
бок в помощь на тяк- найти что -нить
ба-ши-буз-ук?!
дебил. в русском раскладывается на слога бу- зук.
MariLi
08-27-2017, 09:53 AM
"Крудо э зуккини Crudo e zucchini";
Пангасиус под жареным зуккини с «азиатским» соусом - Раня
LiveJournal › ranja › ...
Пангасиус под жареным зуккини с «азиатским» соусом;
Голая Еда - Лодочки из Зуккини с Муссом из Рикотты и Базилика....
так что, с цзу - к кетайцам)
бок в помощь на тяк- найти что -нить
Зу это когда зудит, а zucchine это цзуккинэ :122:
Птиц, не обзывайся :143:
Izold
08-27-2017, 10:08 AM
Зу это когда зудит, а зуцчине это цзуккинэ :122:
Птиц, не обзывайся :143:
про зудит я уже понял
думал, вы парусскаму играетесь тут. в русском такого "цзуккинэ" нет
MariLi
08-27-2017, 10:45 AM
про зудит я уже понял
думал, вы парусскаму играетесь тут. в русском такого "цзуккинэ" нет
А зуккини в русском есть?
larsen
08-27-2017, 12:02 PM
цуккини - БАСТА :314:
карочи кабаджьги. лублу их на ужин но фдуть после ужина лублу ещо боше
Izold
08-27-2017, 04:46 PM
А зуккини в русском есть?
я ж вам скоко ссылок дал - все рецепты на русском. Они там знают, раз пишут. А раз пишут, значит, есть )
в русском есть и "ложут"
а правильно - кабачки, в крайнем случае цуккини.
MariLi
08-28-2017, 04:09 PM
Вот! Изольд, не принимаются зуккини, зачеркиваем! :1:
Serge7
08-28-2017, 04:13 PM
дебил. в русском раскладывается на слога бу- зук.:111:
Izold
08-28-2017, 04:45 PM
Вот! Изольд, не принимаются зуккини, зачеркиваем! :1:
"Вот!" - это к чему относилось?
указ в ответ на башибузук принимается, а с зуккини сложности? )))
larsen
08-28-2017, 05:40 PM
pizza = пизза :227:
Izold
08-28-2017, 06:56 PM
пизза = пизза :227:
ну, хорошо, что так
MariLi
08-29-2017, 02:33 PM
Таккино :122:
Izold
08-29-2017, 05:55 PM
нофелет
nataliao
08-30-2017, 02:01 PM
Ну извините, Серж зачеркиваем!
Зук :314:
Кабачки не приняли, играем дальше...
ЗУКРА
MariLi
08-30-2017, 02:44 PM
Кабачки не приняли, играем дальше...
ЗУКРА
Рассвет ))
nataliao
08-30-2017, 02:47 PM
Рассвет ))
СВЕТЛОВОД
MariLi
08-30-2017, 02:53 PM
СВЕТЛОВОД
Водоворот
larsen
08-30-2017, 03:39 PM
Водоворот
ротодрай
nataliao
09-04-2017, 04:00 PM
ротодрай
Вот ты нам устроила.... Что делать будем? Русского слова нет такого(((
Izold
09-04-2017, 07:15 PM
драйундцванциг фирундзибцих
Izold
09-04-2017, 07:16 PM
Вот ты нам устроила.... Что делать будем? Русского слова нет такого(((
(Ротодрай тоже относительно русское слова)
larsen
09-05-2017, 10:52 AM
Водоворот
ротор
Izold
09-05-2017, 11:11 AM
тормоз (ни про кого лично:120:)
nataliao
09-05-2017, 12:39 PM
Мозаика
High_Smily
09-05-2017, 02:28 PM
Мозаика
кабриолет
nataliao
09-05-2017, 02:29 PM
кабриолет
ЛЕТАРГИЯ
High_Smily
09-05-2017, 02:44 PM
ЛЕТАРГИЯ
ямб :117:
nataliao
09-05-2017, 02:46 PM
ямб :117:
Издеваешься???:102:
High_Smily
09-05-2017, 02:53 PM
Издеваешься???:102:
:192: ваш ход, мадам! ))
nataliao
09-05-2017, 03:18 PM
:192: ваш ход, мадам! ))
Все пропало! Все пропало:303:
High_Smily
09-05-2017, 03:22 PM
Все пропало! Все пропало:303:
вы слишком долго думаете! отвечайте! иначе вас ждёт дисквалификация! :29:
nataliao
09-05-2017, 03:23 PM
вы слишком долго думаете! отвечайте! иначе вас ждёт дисквалификация! :29:
Лол
"ямбись хораром!" Такое как вам?:314:
Flighty
10-17-2021, 06:41 PM
Лол
"ямбись хораром!" Такое как вам?:314:
романтика