PDA

View Full Version : Разница в возрасте



Pages : [1] 2

Bob Stein
11-28-2012, 07:36 PM
В паре — какая оптимальная разница в возрасте?
Чтобы не столько экзотично было, сколько надежно, природно. А?

Дженни
11-28-2012, 07:39 PM
пара дней :301:

Bob Stein
11-28-2012, 07:40 PM
пару дней :301:

Отчего так слабо? Совсем-совсем ровесники?!!

Serge7
11-28-2012, 07:40 PM
В паре — какая оптимальная разница в возрасте?
Чтобы не столько экзотично было, сколько надежно, природно. А? 10 лет (+/- 1) Это даже Котам известно! )) :111: :)

Манюня
11-28-2012, 07:40 PM
там формула была
вроде
его возраст делить на два и прибавить 7
не спрaшивай почему, так надо

Bob Stein
11-28-2012, 07:42 PM
10 лет (+/- 1) Это даже Котам известно! )) :111: :)

У моих родителей — 4, и вот уже 30 лет вместе

Yurcha
11-28-2012, 07:43 PM
У моих родителей — 4, и вот уже 30 лет вместе

М старше Жо, 5 лет максимум

Манюня
11-28-2012, 07:43 PM
там формула была
вроде
его возраст делить на два и прибавить 7
не спрашивай почему, так надокстате, на момент нашей встречи, я по этой формуле мужу идеально подходила

так что я утверждаю что эта формула работает тока на момент встречи
(потому что сейчас я для него уже старая, по формуле
лол)

Serge7
11-28-2012, 07:44 PM
У моих родителей — 4, и вот уже 30 лет вместе Супер! :196: Но это скорее приятное исключение из правил. :110:

Дженни
11-28-2012, 07:45 PM
Отчего так слабо? Совсем-совсем ровесники?!!

ну хорошо, пару месяцев :313:

Bob Stein
11-28-2012, 07:46 PM
Супер! :196: Но это скорее приятное исключение из правил. :110:

Нет, наверно то поколение более серьезное насчет "вместе"

Yurcha
11-28-2012, 07:46 PM
кстате, на момент нашей встречи, я по этой формуле мужу идеально подходила

так что я утверждаю что эта формула работает тока на момент встречи
(потому что сейчас я для него уже старая, по формуле
лол)

60 и 37?
У меня с папой такая разница была:271:

Bob Stein
11-28-2012, 07:47 PM
ну хорошо, пару месяцев :313:

Кошка-девочка, Ты не любишь мужчин постарше? Странно

Дженни
11-28-2012, 07:48 PM
Кошка-девочка, Ты не любишь мужчин постарше? Странно

чего странного??? мне всегда помладше нравились. Кому нужны старики????

Yurcha
11-28-2012, 07:48 PM
Кошка-девочка, Ты не любишь мужчин постарше? Странно

Бобик, вам сколько лет?

Дженни
11-28-2012, 07:48 PM
Бобик :169:

Bob Stein
11-28-2012, 07:49 PM
Ну, если Тебе за 30, ладно. А если совсем мало, то получатся школяры-сорванцы

Serge7
11-28-2012, 07:50 PM
Нет, наверно то поколение более серьезное насчет "вместе" Не знаю, но лично я буду скорее с более молодой женой.. Мне с ровесницами не интересно! )) :111: :197:

Bob Stein
11-28-2012, 07:50 PM
Бобик, вам сколько лет?

30 лет 5 месяцев 15 дней

Yurcha
11-28-2012, 07:50 PM
Бобик :169:

Мужчины любят когда с ними ласково :312:

Yurcha
11-28-2012, 07:51 PM
30 лет 5 месяцев 15 дней

А в минутах?

Дженни
11-28-2012, 07:51 PM
Ну, если Тебе за 30, ладно. А если совсем мало, то получатся школяры-сорванцы

мне начали нравиться помладше, когда я была около 30, верно. А до этого были ровесники

Bob Stein
11-28-2012, 07:51 PM
Мужчины любят когда с ними ласково :312:

Да, оченннь

Yurcha
11-28-2012, 07:51 PM
Не знаю, но лично я буду скорее с более молодой женой.. Мне с ровесницами не интересно! )) :111: :197:

:1:

Дженни
11-28-2012, 07:53 PM
Мне с ровесницами не интересно! )) :111: :197:

они уже все, пади, в гробу у белых тапках ???? :312:

Bob Stein
11-28-2012, 07:53 PM
А в минутах?


Скорее в часах и минутах: + к тому 14 часов 7 минут. Так мама говорит

Yurcha
11-28-2012, 07:54 PM
Скорее в часах и минутах: + к тому 13 часов 53 минуты. Так мама говорит

Ты красивый?

Bob Stein
11-28-2012, 07:56 PM
Ты красивый?

Комплиментят. Но я ж не девчонка

Yurcha
11-28-2012, 07:57 PM
Комплиментят. Но я ж не девчонка

Ты богатый?

Дженни
11-28-2012, 07:57 PM
Комплиментят. Но я ж не девчонка

давай фотку :112:

Bob Stein
11-28-2012, 07:58 PM
Ты богатый?

Богатый, в меру

Дженни
11-28-2012, 07:58 PM
Ты богатый?

:169:

Bob Stein
11-28-2012, 07:58 PM
:169:


:169::313:

А вопрос вполне нормальный

Yurcha
11-28-2012, 07:58 PM
Богатый, в меру

Почему не женат?

Манюня
11-28-2012, 08:00 PM
30 лет 5 месяцев 15 днейищи 22х летнюю

Bob Stein
11-28-2012, 08:00 PM
Почему не женат?

Не успел

Bob Stein
11-28-2012, 08:00 PM
ищи 22х летнюю

Не знаю. Я и постарше, чем 22-летние, люблю

Дженни
11-28-2012, 08:01 PM
ищи 22х летнюю

глупости

Лирик
11-28-2012, 08:01 PM
Такой молодой Бобик, а за Топаллера глотку рвал. Что-то здесь не так.

Дженни
11-28-2012, 08:01 PM
Не знаю. Я и постарше, чем 22-летние, люблю

:115:

Yurcha
11-28-2012, 08:02 PM
ищи 22х летнюю

Такого мужчину - красивого, молодого и богатого пусть сами ищут. Правда, Бобочка?

Дженни
11-28-2012, 08:02 PM
Такой молодой Бобик, а за Топаллера глотку рвал. Что-то здесь не так.

низавидуй :239:

Манюня
11-28-2012, 08:02 PM
Не знаю. Я и постарше, чем 22-летние, люблю

низя
точно говорю

Serge7
11-28-2012, 08:02 PM
Ты красивый? Кстати классный вопрос, Юра. Либо красивый, либо много денег, а третьего не дано? :116: )) :197:


Ты богатый?

А есть такой вопроз у современных женщин - А ты умный? :237: :111:

Yurcha
11-28-2012, 08:03 PM
Не успел

Нерасторопный, значит. Это минус :312:

Bob Stein
11-28-2012, 08:03 PM
Такой молодой Бобик, а за Топаллера глотку рвал. Что-то здесь не так.

Это мой учитель. Это очень хороший человек, и талантливый. Родители с ним тоже дружны

Манюня
11-28-2012, 08:03 PM
если умный, то будет много денег
а если нету многа денег, значит ниумный

Bob Stein
11-28-2012, 08:04 PM
низя
точно говорю

Отчего же?

Дженни
11-28-2012, 08:04 PM
низя
точно говорю

Ой, я не могу, какие все умные тут :120:...все знают, просто куда деваться

Манюня
11-28-2012, 08:04 PM
Отчего же?потому что формула волшебная
проверено

Bob Stein
11-28-2012, 08:04 PM
если умный, то будет много денег
а если нету многа денег, значит ниумный


Так бывает далеко не всегда. Мир неидеален

Дженни
11-28-2012, 08:05 PM
Отчего же?

у Мани старый муж, не обращай внимания

Манюня
11-28-2012, 08:05 PM
Ой, я не могу, какие все умные тут :120:...все знают, просто куда деватьсяне я придумала :235:

Yurcha
11-28-2012, 08:05 PM
Кстати классный вопрос, Юра. Либо красивый, либо много денег, а третьего не дано? :116: )) :197:

А есть такой вопроз у современных женщин - А ты умный? :111:

А что мне с тем умом делать? Не потрогать, не полюбоваться не купить ничего.

Сами красивых и богатых ищут, а нам умных втюхать хотят. :162:

Манюня
11-28-2012, 08:05 PM
у Мани старый муж, не обращай вниманиясама ты старая :104:

Дженни
11-28-2012, 08:05 PM
потому что формула волшебная
проверено

Электроникой ? :169:

Bob Stein
11-28-2012, 08:05 PM
потому что формула волшебная
проверено

А у Тебя правда такая попка?

Yurcha
11-28-2012, 08:06 PM
у Мани старый муж, не обращай внимания

:1:

Дженни
11-28-2012, 08:06 PM
не я придумала :235:

ну раз не ты придумала, то да, истина в последней инстанции :104: :104:

Манюня
11-28-2012, 08:06 PM
Так бывает далеко не всегда. Мир неидеаленлол
вы хотите чтоб женщины задавали вопросы, которые раскроют тайну бытия?
тут же разговор про че женщины спрашивают когда мужей ищут
вопрос: денег многа? по большому счету покрывает вопрос: ты умный?

Yurcha
11-28-2012, 08:07 PM
ну раз не ты придумала, то да, истина в последней инстанции :104: :104:

Ему 80 ей 47 - идеальная пара :312:

Манюня
11-28-2012, 08:07 PM
А у Тебя правда такая попка?я для тебя старая, мув он

Манюня
11-28-2012, 08:08 PM
Электроникой ? :169:жизнью :312:

Bob Stein
11-28-2012, 08:08 PM
лол
вы хотите чтоб женщины задавали вопросы, которые раскроют тайну бытия?
тут же разговор про че женщины спрашивают когда мужей ищут
вопрос: денег многа? по большому счету покрывает вопрос: ты умный?

А по-моему все дело в попке. И личике. От них много зависит, насколько Боб будет умен и богат. Подружки вдохновляют же

Манюня
11-28-2012, 08:09 PM
А по-моему все дело в попке. И личике. а че ты тогда пришел про возраст спрашивать? :120:

Дженни
11-28-2012, 08:09 PM
короче, слушайте сюда

лучше всего с ровесником

никто не чувствует себя в паре старой развалиной или несмышленым дитем

самое супер ощущение

:110: :110: :110:

Yurcha
11-28-2012, 08:10 PM
а че ты тогда пришел про возраст спрашивать? :120:

Для поддержания разговора. Мог о погоде спросить :312:

Yurcha
11-28-2012, 08:11 PM
короче, слушайте сюда

лучше всего с ровесником

никто не чувствует себя в паре старой развалиной или несмышленым дитем

самое супер ощущение

:110: :110: :110:

Согласна :312:
Но мужчины не одобрят такой вариант

Bob Stein
11-28-2012, 08:11 PM
а че ты тогда пришел про возраст спрашивать? :120:

Потому что у меня безбашенная амплитуда симпатий, люблю разный возраст, вернее, на возраст почти не обращаю внимания. Вот и решил расспросить более опытных, как у них. Просто интересно

Манюня
11-28-2012, 08:11 PM
30 лет это...Собака, так
22летняя будет....Лошадь
сматри, она тебе даже по гороскопу подходит!

Манюня
11-28-2012, 08:12 PM
Потому что у меня безбашенная амплитуда симпатий, люблю разный возраст, вернее, на возраст почти не обращаю внимания. Вот и решил расспросить более опытных, как у них. Просто интересно

если тебе возраст всё равно, то не заморачивайся
ипи на кого встанет
мой совет

Bob Stein
11-28-2012, 08:12 PM
30 лет это...Собака, так
22летняя будет....Лошадь
сматри, она тебе даже по гороскопу подходит!

Да, я Лошадей люблю, знаю этот знак

Дженни
11-28-2012, 08:19 PM
Согласна :312:
Но мужчины не одобрят такой вариант

а кто их спрашивает? :235:

inok
11-28-2012, 08:20 PM
Да, я Лошадей люблю, знаю этот знак

Я тоже лошадь, жеребец то есть.

Serge7
11-28-2012, 08:20 PM
А что мне с тем умом делать? Не потрогать, не полюбоваться не купить ничего.

Сами красивых и богатых ищут, а нам умных втюхать хотят. :162: То есть, "материалочка" на первом месте в уме, у вас современных, всё же? :) А там и за тупицей можно быть круглым, либо с законченым старпёром. :237: :182: ААААА!! :111:

Milonguera
11-28-2012, 08:38 PM
Я тоже лошадь, жеребец то есть.

ты все-таки решил быть мальчиком?
правильно, it's a man's world :110:

Ne-Blondinka
11-28-2012, 08:55 PM
они уже все, пади, в гробу у белых тапках ???? :312:

хмммм...мне казалось, вы с Сержем ровесники

inok
11-28-2012, 08:58 PM
ты все-таки решил быть мальчиком?
правильно, итьс а маньс щорлд :110:

А что, меня кто-то спрашивал?

Дженни
11-28-2012, 09:37 PM
хмммм...мне казалось, вы с Сержем ровесники

ему разве не 60 ??

Ne-Blondinka
11-28-2012, 09:42 PM
ему разве не 60 ??

оч. смешно

нет...примерно столько, сколько тебе, насколько я знаю. Так что с кладбищем ты погорячилась :300:

Дженни
11-28-2012, 09:43 PM
оч. смешно

нет...примерно столько, сколько тебе, насколько я знаю. Так что с кладбищем ты погорячилась :300:

а...ну у меня были другие сведения. Но у тебя должны быть более точные, несомненно :122:

Cherry29
11-28-2012, 10:31 PM
В идеале 4-6 лет..
а вообще..разница в возрасте
не имеет значение...
я лично так щЫтаю..:235:

Serge7
11-28-2012, 11:33 PM
No words... :)

robson
11-28-2012, 11:35 PM
Почитала. Начала вспоминать разницу в возрасте родственников и знакомых. Оказалось, что те пары, где жена старше мужа, распрекрасно живут вместе всю жизнь, без разводов и даже без существенных скандалов. Те пары, в которых жёны были моложе, поразводились. Это что за система такая? :102:

Nahla
11-28-2012, 11:55 PM
Re: Разница в возрасте


без разницы, но чтоб с 38.5 +

Serge7
11-29-2012, 12:09 AM
Почитала. Начала вспоминать разницу в возрасте родственников и знакомых. Оказалось, что те пары, где жена старше мужа, распрекрасно живут вместе всю жизнь, без разводов и даже без существенных скандалов. Те пары, в которых жёны были моложе, поразводились. Это что за система такая? :102: Это старое поколение, Лид.. Такие уже не рождаются, давно.. :) :110:

Yurcha
11-29-2012, 12:19 AM
То есть, "материалочка" на первом месте в уме, у вас современных, всё же? :) А там и за тупицей можно быть круглым, либо с законченым старпёром. :237: :182: ААААА!! :111:

А у вас что на первом месте, ум или сиськи?
Тото же :312:

Serge7
11-29-2012, 12:24 AM
А у вас что на первом месте, ум или сиськи?
Тото же :312: У нас? Ум конечно, о чём ты говоришь! Иначе потянет "налево", а это грех. :197: :110:

Yurcha
11-29-2012, 12:27 AM
У нас? Ум конечно, о чём ты говоришь! Иначе потянет "налево", а это грех. :197: :110:

Если ум, тогда вам должны нравиться женщины постарше, они, как правило, умнее :312:

Serge7
11-29-2012, 12:31 AM
Если ум, тогда вам должны нравиться женщины постарше, они, как правило, умнее :312: Или Еврейки, да, Юра? :312: :197:

Yurcha
11-29-2012, 12:35 AM
Или Еврейки, да, Юра? :312: :197:

Еврейки постарше - это вообще мечта :312:

Serge7
11-29-2012, 12:39 AM
Еврейки постарше - это вообще мечта :312: Смотрел много икон и картин с изображением Мадонны /девы Марии/.. Ты знаешь, ты абсолютно права. :110:

Yurcha
11-29-2012, 12:46 AM
Смотрел много икон и картин с изображением Мадонны /девы Марии/.. Ты знаешь, ты абсолютно права. :110:

Иконы/картины - это художественный вымысел

Serge7
11-29-2012, 12:51 AM
Иконы/картины - это художественный вымысел Может и Библия - вымысел? :116:

Yurcha
11-29-2012, 12:53 AM
Может и Библия - вымысел? :116:

Может и вымысел

edik
11-29-2012, 12:54 AM
Может и Библия - вымысел? :116:

Нет. Иначе Земля Обетованная была бы в Швейцарии...

Yurcha
11-29-2012, 01:04 AM
Нет. Иначе Земля Обетованная была бы в Швейцарии...


"Зачем господь поселил евреев в России, чтобы они мучились здесь, как в аду? И разве не было бы лучше, если бы он поселил их в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озёра, гористый воздух, и сплошные французы?" (с)

robson
11-29-2012, 01:11 AM
Нет. Иначе Земля Обетованная была бы в Швейцарии...

В точку!

Miguel_Cordona
11-29-2012, 01:16 AM
У моих родителей — 4, и вот уже 30 лет вместе

У моих - вообще разница в возрасте меньше чем в 24 часа.
я не вру. Уникально так получилось. В разные дни родились,
но разница возраста меньше чем 1 сутки. Более точнее не знаю.:117:

NJman
11-29-2012, 06:43 AM
.........и началась бы арабско-израильская война в Швейцарии.

Oblako
11-29-2012, 07:09 AM
Тетя вышла замуж в30 лет с 2 детьми за 20-го, лучший пример счастливого брака вот уже 15 лет. Один мой одноклассник женился на классной руководительнице, вроде тоже еще живут

Дженни
11-29-2012, 07:12 AM
Один мой одноклассник женился на классной руководительнице

аааааааааааааааааааааааааааааааа


а я думала, это я извращенка :169:

Oblako
11-29-2012, 07:15 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааа


а я думала, это я извращенка :169:

Его вероятно возбуждала указка

edik
11-29-2012, 08:15 AM
Тетя вышла замуж в30 лет с 2 детьми за 20-го, лучший пример счастливого брака вот уже 15 лет. Один мой одноклассник женился на классной руководительнице, вроде тоже еще живут

Да - я тоже, в свoё время (как и большинство мальчиков), фантазировал чтоб моя учительница соблазнила меня. Но чтоб жениться...

edik
11-29-2012, 08:17 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааа


а я думала, это я извращенка :169:

Не ту профессию выбрали - вам в учительницы нужно было идти...но могло и плохо кончиться, по крайней мере в Америке - в России до такого маразма ещё не дошли...

edik
11-29-2012, 08:19 AM
"Зачем господь поселил евреев в России, чтобы они мучились здесь, как в аду? И разве не было бы лучше, если бы он поселил их в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озёра, гористый воздух, и сплошные французы?" (с)

Шолом Алейхем?

Oblako
11-29-2012, 08:59 AM
Да - я тоже, в свoё время (как и большинство мальчиков), фантазировал чтоб моя учительница соблазнила меня. Но чтоб жениться...

Ну чтоб математичка соблазнила, это из вращение какое-то ладно физрук, это еще можно понять

Yurcha
11-29-2012, 09:00 AM
Шолом Алейхем?

Стыдно, Эдик. Нет, это автор цитаты:
"на носу очки, а в душе осень"

Дженни
11-29-2012, 09:06 AM
Не ту профессию выбрали - вам в учительницы нужно было идти......

зачем???? :120:...я детей терпеть не могу. Кушать - да, а так - НЕД (с)

inok
11-29-2012, 09:11 AM
Тетя вышла замуж в30 лет с 2 детьми за 20-го, лучший пример счастливого брака вот уже 15 лет. Один мой одноклассник женился на классной руководительнице, вроде тоже еще живут

Классно руководит наверное.

смешно
11-29-2012, 10:10 AM
В паре — какая оптимальная разница в возрасте?
Чтобы не столько экзотично было, сколько надежно, природно. А?

формула...чем ОНА моложе тем лучше.

Дженни
11-29-2012, 10:28 AM
формула...чем ОНА моложе тем лучше.

как насчет 4 yo :117:

HoneyComb
11-29-2012, 11:00 AM
Он чем моложе тем лучше :235:

Дженни
11-29-2012, 11:06 AM
Он чем моложе тем лучше :235:

That's my girl !!! :112:

edik
11-29-2012, 03:26 PM
зачем???? :120:...я детей терпеть не могу. Кушать - да, а так - НЕД (с)

А у нас училка с 12-13 летними мальчиками спала. Брала себе сразу по несколько в постель и обьяснала как что делать. Блин, повезло же некоторым. Но это случилось уже после моего отьезда и узнал я об этом гораздо позже...

Cherry29
11-29-2012, 03:36 PM
А у нас училка с 12-13 летними мальчиками спала. Брала себе сразу по несколько в постель и обьяснала как что делать. Блин, повезло же некоторым. Но это случилось уже после моего отьезда и узнал я об этом гораздо позже...

Какой ужас...:169:
Фу,млин..

Kapitula
11-29-2012, 03:40 PM
5-10 лет имхо, мужик старше

Kapitula
11-29-2012, 03:43 PM
короче, это зависит от мозговой зрелости тетки. По мозгам ровестники должны быть.

Nahla
11-29-2012, 03:51 PM
против.
мне нужен развитее, лучше меня.


категорически против от имени себя за всех.

Milonguera
11-29-2012, 04:01 PM
А у нас училка с 12-13 летними мальчиками спала. Брала себе сразу по несколько в постель и обьяснала как что делать. Блин, повезло же некоторым. Но это случилось уже после моего отьезда и узнал я об этом гораздо позже...

училка с приветом, это само собой, но как может нормальный мужик таким восхищатся? своему сыну хотел бы кто-нибудь такого? :262:

и мне после этого кто-то будет говорить, что Эдик нормальный... :117:

inok
11-29-2012, 04:29 PM
против.
мне нужен развитее, лучше меня.


категорически против от имени себя за всех.

Как же тебя удовлетворить?

Дженни
11-29-2012, 05:14 PM
против.
мне нужен развитее, лучше меня.


категорически против от имени себя за всех.

зачем? тебе нравится look up to people ?

Baba_Yaga
11-29-2012, 05:21 PM
М старше Жо, 5 лет максимум

Ты хотела сказать минимум!

Дженни
11-29-2012, 05:23 PM
Зачем нужно, чтобы мужчина был старше? он и так сильнее физически. мужчины не могут без форы? им надо чувствовать себя сильнее физ.и морально? слабаки...

Kapitula
11-29-2012, 05:40 PM
Зачем нужно, чтобы мужчина был старше? он и так сильнее физически. мужчины не могут без форы? им надо чувствовать себя сильнее физ.и морально? слабаки...

нет, девочки быстрее развиваются, поэтому по мозгам как раз

Дженни
11-29-2012, 05:42 PM
нет, девочки быстрее развиваются, поэтому по мозгам как раз

вот я и говорю - мужики хотят фору.

Kapitula
11-29-2012, 05:46 PM
это не они хотят, это я дебила не хочу

Дженни
11-29-2012, 05:47 PM
это не они хотят, это я дебила не хочу

ой да ладно

они в 20 лет бывают умные, и в 45 дебилы :110:

Манюня
11-29-2012, 05:47 PM
эта та же причина почему вино должно быть долго выдержанное
хотя я нифуя не понимаю в вине, лол

Дженни
11-29-2012, 05:48 PM
эта та же причина почему вино должно быть долго выдержанное
хотя я нифуя не понимаю в вине, лол

и в мущинах

/шутка :8:/

Sultan
11-29-2012, 06:14 PM
аааа терь я понимаю почему сороколетние мужики двадцатилетних девченок ищут ,в такой пропорции интеллект /ум сравнивается ,да Капитула?

Jack53
11-29-2012, 06:21 PM
аааа терь я понимаю почему сороколетние мужики двадцатилетних девченок ищут ,в такой пропорции интеллект /ум сравнивается ,да Капитула?

Мужской и женский умы трудно сравнивать, они слишком разные.

Sultan
11-29-2012, 06:23 PM
Мужской и женский умы трудно сравнивать, они слишком разные.

читай Капу она лучше знает:143:

edik
11-29-2012, 06:28 PM
Какой ужас...:169:
Фу,млин..

Вот что вы понимаете в вещах в которых вы ничего не понимаете? Я уверен, что те пацаны, которым повезло, до сих пор вспоминают об этом как чуть ли не о самом незабываемом событии в их молодости...

Kapitula
11-29-2012, 07:00 PM
аааа терь я понимаю почему сороколетние мужики двадцатилетних девченок ищут ,в такой пропорции интеллект /ум сравнивается ,да Капитула?

да. Потому что у которых ум нормальный, они двадцатилетних не ищут :)

Kapitula
11-29-2012, 07:04 PM
ой да ладно

они в 20 лет бывают умные, и в 45 дебилы :110:

да, но один и тот же индивид в сорок все же умнее, чем был в двадцать.

edik
11-29-2012, 07:06 PM
да. Потому что у которых ум нормальный, они двадцатилетних не ищут :)

Правильно - не ищут. Они их просто снимают за стольник - когда приспичило - а потом возвращаются к своим жёнам и ГФ...по крайней мере те, кто думает головой...

inok
11-29-2012, 07:11 PM
да, но один и тот же индивид в сорок все же умнее, чем был в двадцать.

Не думаю. Битый может быть, но что б умней? Не-а!

Kapitula
11-29-2012, 08:50 PM
Не думаю. Битый может быть, но что б умней? Не-а!

значит ты исключение из моих правил

Serge7
11-29-2012, 09:11 PM
против.
мне нужен развитее, лучше меня.


категорически против от имени себя за всех. Что против Нахла? Какое развитие имеется ввиду? Физическое? Умственное? Возрастная мудрость? Поясни, плз.. :217:

Milonguera
11-29-2012, 10:21 PM
Не думаю. Битый может быть, но что б умней? Не-а!

опытнее! я бы даже сказала - искушеннеe
во всех отношениях :192:

inok
11-29-2012, 10:26 PM
опытнее! я бы даже сказала - искушеннее
во всех отношениях :192:

Как ношу я портупею ...

Nahla
11-29-2012, 10:51 PM
портупею, тупею тупею


эхо

Nahla
11-29-2012, 10:52 PM
Что против Нахла? Какое развитие имеется ввиду? Физическое? Умственное? Возрастная мудрость? Поясни, плз.. :217:

а почему ты спрашиваешь? :239:

Yurcha
11-29-2012, 11:32 PM
Что против Нахла? Какое развитие имеется ввиду? Физическое? Умственное? Возрастная мудрость? Поясни, плз.. :217:

Эволюционная :312:

Дженни
11-29-2012, 11:33 PM
опытнее! я бы даже сказала - искушеннеe
во всех отношениях :192:

прожженного хочешь? чтобы пробы негде ставить? вот нафига :120:

Ne-Blondinka
11-30-2012, 12:04 AM
Прожжённый-фу. Но и детсадовец на десять-пятнадцать-двадцать лет моложе-фу. Чтоб себя мамой ощущать! Ужас какой. :305:

Дженни
11-30-2012, 12:06 AM
Прожжённый-фу. Но и детсадовец на десять-пятнадцать-двадцать лет моложе-фу. Чтоб себя мамой ощущать! Ужас какой. :305:

как можно ощущать себя мамой по отношению к секс-партнеру? в независимости от. Это же извращение! :102:

Milonguera
11-30-2012, 12:07 AM
прожженного хочешь? чтобы пробы негде ставить? вот нафига :120:

зачем прожженый? я вообще курящих не люблю :239:

но опытный мужчина это плюс

Bashmachnica
11-30-2012, 12:10 AM
Мой муж меня моложе. Но он НАМНОГО более независимый, респонсибл, интелектуальней чем многие мужчины которые его в два раза старше.
Дело не в возрасте а в зрелости. And I enjoy his young body, не буду лукавить.:313:

Дженни
11-30-2012, 12:13 AM
Мой муж меня моложе. Но он НАМНОГО более независимый, респонсибл, интелектуальней чем многие мужчины которые его в два раза старше.
Дело не в возрасте а в зрелости. And I enjoy his young body, не буду лукавить.:313:

и не в зрелости даже...либо это есть - либо нет.

А янг бади...ну тут вообще даже спорить смешно :110:

Ne-Blondinka
11-30-2012, 12:16 AM
и не в зрелости даже...либо это есть - либо нет.

А янг бади...ну тут вообще даже спорить смешно :110:

а толку спорить? и так всё понятно

Вот Деми Мур жалко. Поигрался с ней молодой муж и нашел себе молодую. И так практически всегда. Хотя есть исключения, и я их знаю.

Дженни
11-30-2012, 12:18 AM
а толку спорить? и так всё понятно

Вот Деми Мур жалко. Поигрался с ней молодой муж и нашел себе молодую. И так практически всегда. Хотя есть исключения, и я их знаю.

Как будто старый или ровесник не может поиграться и найти себе молодую :110:

волков бояться - в лес не ходить

Sultan
11-30-2012, 12:19 AM
а толку спорить? и так всё понятно

Вот Деми Мур жалко. Поигрался с ней молодой муж и нашел себе молодую. И так практически всегда. Хотя есть исключения, и я их знаю.

как поиграл???
они что разошлись?
я отстала от жизни все домохозяйство виновато...............

Дженни
11-30-2012, 12:20 AM
как поиграл???
они что разошлись?
я отстала от жизни все домохозяйство виновато...............

да уж давно

но они неудачный пример, она страшная. имхо

других примеров много - мерайя кери и ник кеннон, например

Bashmachnica
11-30-2012, 12:21 AM
как поиграл???
они что разошлись?
я отстала от жизни все домохозяйство виновато...............

Дык давно. На вечеринке переспал с какой то соплячкой. Деми ушла от него и села на наркоту и потом переехала в рихаб.

Дженни
11-30-2012, 12:22 AM
Дык давно. На вечеринке переспал с какой то соплячкой. Деми ушла от него и села на наркоту и потом переехала в рихаб.

да уже и вышла из рихаба

Bashmachnica
11-30-2012, 12:25 AM
да уже и вышла из рихаба

И как она?

Ne-Blondinka
11-30-2012, 12:26 AM
Как будто старый или ровесник не может поиграться и найти себе молодую :110:

волков бояться - в лес не ходить

Любой может, и любая...теоретически. Согласна.

Бояться вообще не надо. Только не нужно удивляться, почему другим нравится постарше.

Nahla
11-30-2012, 12:26 AM
:197:

Hallucinogen
11-30-2012, 12:31 AM
училка с приветом, это само собой, но как может нормальный мужик таким восхищатся? своему сыну хотел бы кто-нибудь такого? :262:
с ребенком 7 класса наверняка случится непоправимая моральная травма.., так ведь?

Milonguera
11-30-2012, 12:48 AM
с ребенком 7 класса наверняка случится непоправимая моральная травма.., так ведь?

в такой ситуации, я думаю - да

если бы мальчик в 7 классе (это было росии где-то 13 лет, да?) попробовал с девочкой, то может еще ничего, но все равно рано - на мой взгляд

а потом удивляемся откуда у мужиков паскудное отношение к женщинам.... у того же Эдика...


ты можешь поверить - есть ник, который меня раздражает? :250:

Hallucinogen
11-30-2012, 12:54 AM
в такой ситуации, я думаю - да

если бы мальчик в 7 классе (это было росии где-то 13 лет, да?) попробовал с девочкой, то может еще ничего, но все равно рано - на мой взгляд

а потом удивляемся откуда у мужиков паскудное отношение к женщинам.... у того же Эдика...


ты можешь поверить - есть ник, который меня раздражает? :250:
ты наверное просто никогда не была мальчиком-подростком

могу.. есть такой ник.. и не один

Milonguera
11-30-2012, 12:57 AM
ты наверное просто никогда не была мальчиком-подростком

ты хочешь сказать, что Эдик прав и мальчишки в 13 лет пИсали бы кипятком от счастья и возбуждения? в группе с сотоварищами? и не стеснялись бы своих приятелей?

что-то я сомневаюсь ... :188:

Yurcha
11-30-2012, 12:58 AM
могу.. есть такой ник.. и не один

Какой там, блин, один. Да их тут сотни (с)

Hallucinogen
11-30-2012, 12:59 AM
ты хочешь сказать, что Эдик прав и мальчишки в 13 лет пИсали бы кипятком от счастья и возбуждения? в группе с сотоварищами? и не стеснялись бы своих приятелей?

что-то я сомневаюсь ... :188:

не, ну групповуха - наверное все же перебор, но тет-а-тет думаю мало кто нашел бы в себе силу воли отказаться.. особенно если учительница еще и хот

robson
11-30-2012, 01:22 AM
ты хочешь сказать, что Эдик прав и мальчишки в 13 лет пИсали бы кипятком от счастья и возбуждения? в группе с сотоварищами? и не стеснялись бы своих приятелей?

что-то я сомневаюсь ... :188:
В группе с сотоварищи не обсуждали бы никогда. Но я работала некоторое время в школе и знаю точно, что в подростковом возрасте многие мальчики влюбляются не на шутку в молодых учительниц. Именно влюбляются.

edik
11-30-2012, 01:42 AM
и не в зрелости даже...либо это есть - либо нет.

А янг бади...ну тут вообще даже спорить смешно :110:

Да, янг бади - это что-то...

edik
11-30-2012, 01:43 AM
а толку спорить? и так всё понятно

Вот Деми Мур жалко. Поигрался с ней молодой муж и нашел себе молодую. И так практически всегда. Хотя есть исключения, и я их знаю.

Он с ней не игрался - он с ней жил. Но - да, такие отношения склонны заканчиваться разводом.

touche
11-30-2012, 01:58 AM
Он с ней не игрался - он с ней жил. Но - да, такие отношения склонны заканчиваться разводом.

Есть и обратный пример. Алла свет Борисовна, :)

edik
11-30-2012, 02:05 AM
Есть и обратный пример. Алла свет Борисовна, :)

Да не спит Галкин с ней - НЕ СПИИИИТ!

robson
11-30-2012, 02:36 AM
Да не спит Галкин с ней - НЕ СПИИИИТ!

В "дурака" на щелбаны играют? :116:

Nahla
11-30-2012, 10:00 AM
Какой там, блин, один. Да их тут сотни (с)

добрее надо быть:305:

Nahla
11-30-2012, 10:04 AM
не, ну групповуха - наверное все же перебор, но тет-а-тет думаю мало кто нашел бы в себе силу воли отказаться.. особенно если учительница еще и хот


а скажи,
еслиб физрук с физиком ахали семиклассниц это
тоже воспринималось бы так же адекватно,
ну если к тому же физик ох как хот хот хот?

Дженни
11-30-2012, 10:42 AM
а скажи,
еслиб физрук с физиком ахали семиклассниц это
тоже воспринималось бы так же адекватно,
ну если к тому же физик ох как хот хот хот?

Нал. Ну при всей моей любви к равноправию это таки не одно и то же. Конечно, спать с 12-13 мальчиками это sick :110:...но если старшеклассник спит с учительницей - она тем не менее рискует сама, беременность и пр. Если старшеклассница спит с учителем - это значит, что взрослый подлый дядька сознательно put the child at risk :110: :110:

edik
11-30-2012, 10:49 AM
а скажи,
еслиб физрук с физиком ахали семиклассниц это
тоже воспринималось бы так же адекватно,
ну если к тому же физик ох как хот хот хот?

сравнивать такие ситуации с девочками и мальчиками глупо - мы же все понимаем (ну, может политкорректные американцы нет) что это совершенно разные вещи и воспринимаются по разному.

edik
11-30-2012, 10:51 AM
Нал. Ну при всей моей любви к равноправию это таки не одно и то же. Конечно, спать с 12-13 мальчиками это сицк :110:...но если старшеклассник спит с учительницей - она тем не менее рискует сама, беременность и пр. Если старшеклассница спит с учителем - это значит, что взрослый подлый дядька сознательно пут тхе чилд ат риск :110: :110:

это вы у мальчиков спроисили или сами решили?

Nahla
11-30-2012, 11:14 AM
сравнивать такие ситуации с девочками и мальчиками глупо - мы же все понимаем (ну, может политкорректные американцы нет) что это совершенно разные вещи и воспринимаются по разному.

мне, наверное, сейчас должны быть стыдно, но я не понимаю.

если принимаем адекватность сексуальной связи с мальчиками 12-13 лет УЧИТЕЛЯ, то почему в случае девочек, мы сразу оговариваемся?

они- девочки- по жизни секса не хотят что ли?
да ну

Nahla
11-30-2012, 11:17 AM
Нал. Ну при всей моей любви к равноправию это таки не одно и то же. Конечно, спать с 12-13 мальчиками это sick :110:...но если старшеклассник спит с учительницей - она тем не менее рискует сама, беременность и пр. Если старшеклассница спит с учителем - это значит, что взрослый подлый дядька сознательно put the child at risk :110: :110:

вообще сама идея, что учитель/ца ахает ребенка, которого ей доверили, уже буэйная.
закончили школу, поди вон из преподования и ахайтесь сколько влезет.
она их какой грамоте учит, сексуальной ..?
тогда надо ввести такой предмет. и проф. шлюх брать.
чтоб сразу хорошее образование у деток было.

Дженни
11-30-2012, 11:17 AM
это вы у мальчиков спроисили или сами решили?

мальчики еще too young, чтобы у них спрашивать, и на основе их ответов принимать такие решения :110:

anna salinas
11-30-2012, 11:24 AM
это вы у мальчиков спроисили или сами решили?

Эдик, ты что с дуба рухнул? Ребенок это ребенок, не важно мальчик этт или девочка, точка. Вот не дай бог на твоих дочек какой-нибудь великовозрастный урод позарица, как ты отреагируешь? То-то же.

edik
11-30-2012, 01:23 PM
Эдик, ты что с дуба рухнул? Ребенок это ребенок, не важно мальчик этт или девочка, точка. Вот не дай бог на твоих дочек какой-нибудь великовозрастный урод позарица, как ты отреагируешь? То-то же.

Если бы мои дети были мальчиками и если бы на них позарилась симпатичная тёта-училка или просто тётя, я бы отреагировал подругому...

anna salinas
11-30-2012, 01:39 PM
Если бы мои дети были мальчиками и если бы на них позарилась симпатичная тёта-училка или просто тётя, я бы отреагировал подругому...

Эдик, извини меня конечно, но с головой у тебя явно не в порядке.

Hallucinogen
11-30-2012, 06:05 PM
вообще сама идея, что учитель/ца ахает ребенка, которого ей доверили, уже буэйная.
закончили школу, поди вон из преподования и ахайтесь сколько влезет.
она их какой грамоте учит, сексуальной ..?
тогда надо ввести такой предмет. и проф. шлюх брать.
чтоб сразу хорошее образование у деток было.

ахает тот, кто вставляет...
в данном случае - подросток 7-го класса от-ахал учительницу... в обществе к этому относятся несколько по иному, чем если бы учитель ахал старшеклассницу...

само же нелепое выражение "она его отымела", введенное в обиход комедийным сериалом "секас унд а сити", и физиологически, и физически, и поведенчески лишено смысла и служит лишь навязчивой идее феминистог совершенно нивелировать разницу полов... даже на половом уровне

:246:

Kapitula
11-30-2012, 06:06 PM
если мальчик сам хочет, имхо нормально. 12-13 рановато конечно, но 15-17 вполне.

Nahla
11-30-2012, 06:09 PM
ахает тот, кто вставляет...
в данном случае - подросток 7-го класса от-ахал учительницу... в обществе к этому относятся несколько по иному, чем если бы учитель ахал старшеклассницу...



знал бы ты (хоть ты и знаешь) как я не люблю вот этот твой аргумент.
как он меня выводит из себя и выбивает почву из под ног...
КАК может 12 мальчик ОТЫМЕТЬ ?!

твой аргумет канешна худой. а вдруг она страп он вставляет..вставляет же...
так я о том же, у нас общество кретинов?
в чем разница ?
женшина животное, когда ее трахают, и богиня неприкосновенная, когда на нее посягают..?

Hallucinogen
11-30-2012, 06:19 PM
знал бы ты (хоть ты и знаешь) как я не люблю вот этот твой аргумент.
как он меня выводит из себя и выбивает почву из под ног...
КАК может 12 мальчик ОТЫМЕТЬ ?!

твой аргумет канешна худой. а вдруг она страп он вставляет..вставляет же...
так я о том же, у нас общество кретинов?
в чем разница ?
женшина животное, когда ее трахают, и богиня неприкосновенная, когда на нее посягают..?

при чем тут животное ? к чему сводить секс к зоопарку ?
в 12 лет - наверное все же рановато, пусть будет 16-17 лет (в подростковом возрасте созревание идет очень неравномерно и индивидуально - это заметно на примере любого класса)

в свое время в таком возрасте мальчики водили армии в поход...

Nahla
11-30-2012, 06:21 PM
при чем тут животное ? к чему сводить секс к зоопарку ?
в 12 лет - наверное все же рановато, пусть будет 16-17 лет (в подростковом возрасте созревание идет очень неравномерно и индивидуально - это заметно на примере любого класса)

в свое время в таком возрасте мальчики водили армии в поход...

попался... :217:

а мы говорим, о 12-13 летних.
туше и адьёооо:101:

Hallucinogen
11-30-2012, 06:28 PM
попался... :217:

а мы говорим, о 12-13 летних.
туше и адьёооо:101:

:102:

Nahla
11-30-2012, 06:40 PM
:102:

:320:

Hallucinogen
11-30-2012, 06:42 PM
:320::303:

Alex5448
11-30-2012, 06:43 PM
ты хочешь сказать, что Эдик прав и мальчишки в 13 лет пИсали бы кипятком от счастья и возбуждения? в группе с сотоварищами? и не стеснялись бы своих приятелей?

что-то я сомневаюсь ... :188:

Я был бы рад если бы мне так повезло. Конечно если училке 20+ а не 40 летняя старуха.

Nahla
11-30-2012, 06:46 PM
:303:

:191:

Screw101
11-30-2012, 07:55 PM
When I was 16 I wanted to bang my piano teacher...She was 40+...:122:

touche
11-30-2012, 07:58 PM
Да не спит Галкин с ней - НЕ СПИИИИТ!

И те, кто с нею раньше был (с), тоже задачки по математике решали, :)

Milonguera
11-30-2012, 08:00 PM
When I was 16 I wanted to bang my piano teacher...She was 40+...:122:

не парься - Алех эпатирует местных дам :110:

Screw101
11-30-2012, 08:03 PM
не парься - Алех эпатирует местных дам :110:

Что такое "эпатирует"?

Milonguera
11-30-2012, 08:07 PM
Что такое "эпатирует"?

http://questional.com/1858-epatage/

Bashmachnica
11-30-2012, 08:08 PM
А если мальчику 15 а учителю 30?

edik
11-30-2012, 09:02 PM
А если мальчику 15 а учителю 30?

Отдаст левое яйцо.

inok
11-30-2012, 09:33 PM
Что такое "эпатирует"?

Провокационно или нарочито удивлять кого-то

inok
11-30-2012, 09:39 PM
Что такое "эпатирует"?

Скрюш, давай ты меня я тебя русскому учить буду, а ты меня английскому. А то стыдно, право! Ну на бытовые темы ты ещё так-сяк, а чуть что поглубже, дык совсем.

Bashmachnica
11-30-2012, 10:07 PM
А еслт мальчику 15 лет и он с физруком переспал, с Никитой Иванычем например. Препода сажать или нет?

Hallucinogen
11-30-2012, 10:09 PM
скоро собачки пойдут в дело...
а начали-то всего лишь с разницы в возрасте

реднек
11-30-2012, 10:51 PM
если мальчик сам хочет, имхо нормально. 12-13 рановато конечно, но 15-17 вполне.
В 15-17 уже давно того, не хотят а делают.

Lakomka
11-30-2012, 10:54 PM
в 15-17 лет все уже давно не дети...

даже уже в 14-15

Дженни
12-01-2012, 12:47 AM
про 12-13 речь шла ваще-та

Sultan
12-01-2012, 01:05 AM
В 15-17 уже давно того, не хотят а делают.


в 15-17 лет все уже давно не дети...

даже уже в 14-15
:120::120::120::120::120:
вы меня про 15 не пугайте.........
у меня тинейжеру стока,грит от девченок пока только зло,я ему верю ,али не надо?

Дженни
12-01-2012, 01:07 AM
:120::120::120::120::120:
вы меня про 15 не пугайте.........
у меня тинейжеру стока,грит от девченок пока только зло,я ему верю ,али не надо?

верь, на самом деле далеко не все дети такие ранние. Очень многие ждут до 21-22 года или больше

Sultan
12-01-2012, 01:09 AM
верь, на самом деле далеко не все дети такие ранние. Очень многие ждут до 21-22 года или больше

/полезла к Дженни цАловаться,мне можна я ужо пьяна/
я ему верю на самом деле,он у меня золотой ребенок:))))

Дженни
12-01-2012, 01:13 AM
/полезла к Дженни цАловаться,

:274: :269: :184:

Kapitula
12-01-2012, 04:50 AM
:120::120::120::120::120:
вы меня про 15 не пугайте.........
у меня тинейжеру стока,грит от девченок пока только зло,я ему верю ,али не надо?

хм. Я бы скорее от второго предложения испугалась, чем от первого :143:

Jack53
12-01-2012, 08:18 AM
5-10 лет имхо, мужик старше

Угу. У моих родителей было 7 лет разницы и все у них было хорошо. В моем случае три с половиной года разницы и было хуже. Вывод ясен, не высшая математика.:)

Screw101
12-01-2012, 10:58 AM
Скрюш, давай ты меня я тебя русскому учить буду, а ты меня английскому. А то стыдно, право! Ну на бытовые темы ты ещё так-сяк, а чуть что поглубже, дык совсем.

Инок, дорогой, мой русский на должном уровне и не "так-сяк". И пишу, как видишь, практически без ошибок. Я просто немного отстал от жизни и не имею представления о пост-сАФФковом языке и представленных в нем новых выражений из других языков, типа "ипотека" или "эпатаж".

Лирик
12-01-2012, 11:12 AM
Скрю, ты покинул Россию в начале XIX века?

Screw101
12-01-2012, 11:14 AM
Скрю, ты покинул Россию в начале ЪИЪ века?

Нет, но, судя по форуму, русский язык сильно изменился после раcпада СССР...

Лирик
12-01-2012, 11:22 AM
Нет, но, судя по форуму, русский язык сильно изменился после раcпада СССР...

Слово, значение которого ты не знал, вошло в русский язык в те времена, когда о Советском Союзе не писали даже фантасты. Взгляни на мир "ширее" :101:

реднек
12-01-2012, 12:10 PM
Думаю эпатировать из века 18, от французкого эпате. Словечко прижилось и уже не режет слух. А вот недавно услышал глагол "респектнуть".
Вася респектнул Петю. Как?

Screw101
12-01-2012, 12:18 PM
....

Izold
12-01-2012, 12:22 PM
наверное, Вася Петю познал в библейском смысле...

Screw101
12-01-2012, 12:24 PM
Брутально...

Wella
12-01-2012, 12:27 PM
кульно)))

Screw101
12-01-2012, 12:29 PM
А еще мне нравится "прикольно". Но это не новая фраза. Просто очень смешно звучит из уст взрослых людей, давно оттуда уехавших...

Wella
12-01-2012, 12:30 PM
ага
они интегрировались в новую волну :115:

Kapitula
12-01-2012, 12:36 PM
у Скрю второй день ПМС. Вчера его рвало на родину, сегодня- на русский.

edik
12-01-2012, 02:53 PM
у Скрю второй день ПМС. Вчера его рвало на родину, сегодня- на русский.

интересно что по этому поводу имеет сказать жена?

Yurcha
12-01-2012, 03:59 PM
А еще мне нравится "прикольно". Но это не новая фраза. Просто очень смешно звучит из уст взрослых людей, давно оттуда уехавших...

Kinky-- звучит лучше? :312:

Yurcha
12-01-2012, 04:01 PM
Инок, дорогой, мой русский на должном уровне и не "так-сяк". И пишу, как видишь, практически без ошибок. Я просто немного отстал от жизни и не имею представления о пост-сАФФковом языке и представленных в нем новых выражений из других языков, типа "ипотека" или "эпатаж".

Эпатаж -- это не пост совковое слово)

реднек
12-01-2012, 05:50 PM
А что бы вы думали означает "увеличение щипком"? ЛОЛ

Wella
12-01-2012, 06:17 PM
pinch excel?

Nahla
12-01-2012, 07:22 PM
Скрю, ты покинул Россию в начале XIX века?

:197:
не мешай, он в образе.

Nahla
12-01-2012, 07:24 PM
Думаю эпатировать из века 18, от французкого эпате. Словечко прижилось и уже не режет слух. А вот недавно услышал глагол "респектнуть".
Вася респектнул Петю. Как?

отлично. уважил дюд пала.

реднек
12-01-2012, 07:33 PM
pinch excel?

Two finger zoom.

Wella
12-01-2012, 07:39 PM
Two finger zoom.

надаже
нивжисть бы не угадала:122:

Sultan
12-01-2012, 08:54 PM
хм. Я бы скорее от второго предложения испугалась, чем от первого :143:

:143::143::143:
почему?

Kapitula
12-01-2012, 09:21 PM
:143::143::143:
почему?

что у ребенка девушки нет

Serge7
12-01-2012, 10:23 PM
Эпатаж -- это не пост совковое слово) Гусарское слово, Юрочка, ага.. Рысачное такое! )) :111: :197::196:

Screw101
12-01-2012, 10:25 PM
Юрочка-умничка...Мерлотику выпей с Сереженькой.

Sultan
12-02-2012, 01:25 AM
что у ребенка девушки нет

иииииииии?
что тут такого?
ему 15 а не 30

Kapitula
12-02-2012, 06:03 AM
иииииииии?
что тут такого?
ему 15 а не 30

мне бы больше понравилось, чтоб была, чем выражение, что от них одно зло.

Дженни
12-02-2012, 08:08 AM
мне бы больше понравилось, чтоб была, чем выражение, что от них одно зло.

в 15 лет это абсолютно нормально...он еще ребенок :110:

Kapitula
12-02-2012, 08:10 AM
в 15 лет это абсолютно нормально...он еще ребенок :110:

средний возраст втупления в половую жизнь знаешь или гуглить?

Дженни
12-02-2012, 08:13 AM
средний возраст втупления в половую жизнь знаешь или гуглить?

погугли сама. Это уж точно не 15 лет.

А если бы и да. Разницу между словами Средний и Норма - знаешь? или гуглить?

Kapitula
12-02-2012, 08:24 AM
According to the 2005 Durex Global Sex Survey, the average American has their first sexual experience at 16.9 years of age, which means that it is tied for thirteenth with Portugal and Bulgaria in that category. Iceland ranks first, with an average age of 15.6 years. The global average is 17.3 years.

Kapitula
12-02-2012, 08:25 AM
норма - слишком расплывачатое понятие.
никто ж не говорит, что познакомились и в постель сразу. Но мне бы хотелось, чтобы у сына девушка былка в 15.

Miami Vice
12-02-2012, 08:35 AM
According to the 2005 Durex Global Sex Survey, the average American has their first sexual experience at 16.9 years of age, which means that it is tied for thirteenth with Portugal and Bulgaria in that category. Iceland ranks first, with an average age of 15.6 years. The global average is 17.3 years.

Зашел туда посмотрел статистику. Интересная кореляция. Чем позднее начинают секс тем выше в той стране рост населения - Индия, Китай, Малазия, Индонезия и т.п. А там где рано начинают там минусовый рост - Исландия, другие Скандинавы, Германия и т.п. Видимо когда народ срывается с цепи недоступности секса сразу в брак то оверкомпенсирует за "все потеряные годы". :111:

Кол-во партнеров тоже удивило. Самое большое оказывается у турков. Видмо все эти "наташи" постралаись поднять статистику.

Самый частый секс у жителей Балкан. Самый нечастый (сурпрайз) у тех у кого высокий рост населения т.е. те кто в 1ой десятке по росту они же в 1ой десятке по редкости секса. Исключение Япония. Там и редко трахаются и детей не рожают. Видимо все заняты комп. играми.

http://data360.org/pdf/20070416064139.Global%20Sex%20Survey.pdf

Kapitula
12-02-2012, 08:42 AM
Зашел туда посмотрел статистику. Интересная кореляция. Чем позднее начинают секс тем выше в той стране рост населения - Индия, Китай, Малазия, Индонезия и т.п. А там где рано начинают там минусовый рост - Исландия, другие Скандинавы, Германия и т.п. Видимо когда народ срывается с цепи недоступности секса сразу в брак то оверкомпенсирует за "все потеряные годы". :111:

хттп://дата360.орг/пдф/20070416064139.Глобал%20Сех%20Сурвеы.пдф
предлагаю другой вариант: распространенность семейных ценностей. Не спать до брака, потом жена и дети - святое и надо размножаться.

Kapitula
12-02-2012, 08:43 AM
что там с частотой в штатах?

Miami Vice
12-02-2012, 08:45 AM
предлагаю другой вариант: распространенность семейных ценностей. Не спать до брака, потом жена и дети - святое и надо размножаться.

Так кто ж против. Тогда надо отменить концепт развода после брака в котором родились дети. Отменить запреты родителям воспитывать детей как они считают нужным а не как общество им сказало. Отменить право детей посадить родителей за черезмерно строгое вопситание. И т.д. и т.п. И перестать воевать против стран где таки практикуют такие "фэмили вальюз".

Miami Vice
12-02-2012, 08:45 AM
что там с частотой в штатах?

Выше среднего. Ну стараемся же.