View Full Version : Разница в возрасте
Kapitula
12-02-2012, 08:47 AM
Так кто ж против. Тогда надо отменить концепт развода после брака в котором родились дети. Отменить запреты родителям воспитывать детей как они считают нужным а не как общество им сказало. Отменить право детей посадить родителей за черезмерно строгое вопситание. И т.д. и т.п. И перестать воевать против стран где таки практикуют такие "фэмили вальюз".
не вижу связи одного с другим и пользя истязания детей тоже.
Kapitula
12-02-2012, 08:47 AM
Выше среднего. Ну стараемся же.
цифру скажи :1:
Miami Vice
12-02-2012, 08:51 AM
не вижу связи одного с другим и пользя истязания детей тоже.
Ну так и весь Запад не видит. Поэтому имеем что имеем.
ПС Сам факт что ты называешь воспитание "истязанием" уже говорит оп многом.
Miami Vice
12-02-2012, 08:53 AM
цифру скажи :1:
Там пишут что в среднем в мире секс 103 раза в году а у Американцев 113. "Мелочь а приятно". )))
Kapitula
12-02-2012, 08:55 AM
Ну так и весь Запад не видит. Поэтому имеем что имеем.
ПС Сам факт что ты называешь воспитание "истязанием" уже говорит оп многом.
лично мне нравится что имеем
не передергивай, здесь тебе никто воспитывать не запрещает, истязать - да.
реднек
12-02-2012, 09:41 AM
Зашел туда посмотрел статистику. Интересная кореляция. Чем позднее начинают секс тем выше в той стране рост населения - Индия, Китай, Малазия, Индонезия и т.п. А там где рано начинают там минусовый рост - Исландия, другие Скандинавы, Германия и т.п. Видимо когда народ срывается с цепи недоступности секса сразу в брак то оверкомпенсирует за "все потеряные годы". :111:
Кол-во партнеров тоже удивило. Самое большое оказывается у турков. Видмо все эти "наташи" постралаись поднять статистику.
Самый частый секс у жителей Балкан. Самый нечастый (сурпрайз) у тех у кого высокий рост населения т.е. те кто в 1ой десятке по росту они же в 1ой десятке по редкости секса. Исключение Япония. Там и редко трахаются и детей не рожают. Видимо все заняты комп. играми.
http://data360.org/pdf/20070416064139.Global%20Sex%20Survey.pdf
Можно и по другому проинтерпретировать: Среди саммых ранних Швеция, Норвегия, Исландия, среди самых поздних Индия, Вьетнам, Индонезия. Из чего делаем вывод, что чем холоднее тем раньше начинают заниматься сексом. Наверное холод не на последнем месте, людям надо как то согреваться.
Дженни
12-02-2012, 10:07 AM
норма - слишком расплывачатое понятие.
никто ж не говорит, что познакомились и в постель сразу. Но мне бы хотелось, чтобы у сына девушка былка в 15.
а мне бы не хотелось. ИМХО, 15 - слишком рано. Не зря официально age of consent - то ли 16, то ли 17, но не 15 точно :110:
Дженни
12-02-2012, 10:08 AM
According to the 2005 Durex Global Sex Survey, the average American has their first sexual experience at 16.9 years of age
17 лет в среднем. Все равно рановато, имхо
Miami Vice
12-02-2012, 10:34 AM
17 лет в среднем. Все равно рановато, имхо
А природа думает иначе.
Дженни
12-02-2012, 10:38 AM
А природа думает иначе.
и что? по природе можно с 8 лет заниматься сексом. Как наши друзья на Среднем Востоке и делают. Хочешь как они? :102:
Miami Vice
12-02-2012, 10:41 AM
и что? по природе можно с 8 лет заниматься сексом. Как наши друзья на Среднем Востоке и делают. Хочешь как они? :102:
Не смогу. Меня морально покалечило строгое советское воспитание привив мне неприродоестественный пуританизм. Правда ханжество привить не успело. И на том спасибо.
Дженни
12-02-2012, 10:42 AM
Не смогу. Меня морально покалечило строгое советское воспитание привив мне неприродоестественный пуританизм. Правда ханжество привить не успело. И на том спасибо.
ну и хорошо... УК надо чтить :235:
Miami Vice
12-02-2012, 10:45 AM
ну и хорошо... УК надо чтить :235:
При чем здесь УГ? Даже если бы не запрещал всё равно не смог бы. А те кто не делают только из-за УГ вот именно те в моем понимании самые опасные "члены" общества. Это они ломятся в детские бордели Таиланда именно потому что там это ОК (или было ок до недавнего времени).
Kapitula
12-02-2012, 11:22 AM
а мне бы не хотелось. ИМХО, 15 - слишком рано. Не зря официально age of consent - то ли 16, то ли 17, но не 15 точно :110:
имеешь право, иди в шкаф к Султану.
норма - слишком расплывачатое понятие.
никто ж не говорит, что познакомились и в постель сразу. Но мне бы хотелось, чтобы у сына девушка былка в 15.
Если нэтой девушке 18+, то у неё могут возникнуть очень серьёзные проблемы. При чём на всё жизнь. Читал, кстати, недавно. Там девушка 18+ сделал своему мальчику (кажется 15-16 ему было) минет. Тот, дурак, похвастался дружкам - история дошла до органов. Короче, девушка была осужденна и до конца жизни должна быть зарегистрированна как секс оффендер. Она уже замужем, двое детей...и так на всю жизнь...слава Богу муж оказался понятливый...
Kapitula
12-02-2012, 11:38 AM
эдик, читай на что отвечаешь, там про постель не было
Alex5448
12-02-2012, 11:39 AM
эдик, читай на что отвечаешь, там про постель не было
Не понял. То есть чтоб была девушка, но без секса? В 15 лет?:111:
Kapitula
12-02-2012, 11:49 AM
Не понял. То есть чтоб была девушка, но без секса? В 15 лет?:111:
что тебя рассмешило?
чета у меня чувство, что или вы не читаете, или я неправильно объясняю.
Sultan
12-02-2012, 12:58 PM
норма - слишком расплывачатое понятие.
никто ж не говорит, что познакомились и в постель сразу. Но мне бы хотелось, чтобы у сына девушка былка в 15.
:120::120::120::120:
Kапа ты сейчас серьезна???
внесто того что бы думать о уроках ,успеваемости он будет трепатся по телефону с подружкой????
меня например устраивает что у него пока нет никакой подружки,ребенок думает о том как хорошо закончить школу ,в какой колледж готовится и у него голова более серьезными вещами заняты.....
а фраза от девченок одно зло пока ,больше наверное связана с сестрами которые ему прохода не дают ,он же как нянька с ними:)))
так что то что у него в 15 никого я лично ничего криминального не вижу (кстати ему нравится одна девочка как просто подружка ,но она тут не живет)))))))))))
Kapitula
12-02-2012, 01:26 PM
да, я серьезно, и одно другому не мешает.
Kapitula
12-02-2012, 01:29 PM
и про криминал я не говорила, там было о выборе из двух возможных
Alechko
12-02-2012, 01:37 PM
там формула была
вроде
его возраст делить на два и прибавить 7
не спрaшивай почему, так надо
B I n g o :246:
Bob Stein
12-04-2012, 05:23 PM
В общем, невеста должна быть моложе жениха на 4 года, как у моих родителей, или старше на 1 год, как у меня
Лирик
12-04-2012, 05:26 PM
Я опытный физиогномист. Поставь мордашки, свою и невесты я скажу как дальше жить.
Bob Stein
12-04-2012, 05:45 PM
А разве такое возможно? Ставить свои и своих близких фото на форуме, реальные?!
Манюня
12-04-2012, 05:46 PM
да хоть кого нибудь уже поставь
Лирик
12-04-2012, 05:53 PM
А разве такое возможно? Ставить свои и своих близких фото на форуме, реальные?!
Нет конечно. Но смотри, часть форумчан ставила фотки, остальные либо знают друг друга лично, либо передавали те фотки, которые кто-то ставил или делились за занавесом. Таким образом, можно смело утверждать, что все знают как и кто выглядит. Скажу больше, некоторые даже вступали в половую связь и иногда это приносило взаимное удовольствие и переростало в семью.
Oksana87
12-12-2012, 05:44 AM
У моих родителей 1 год разницы, прожили вместе уже более 25 лет:106:. У меня с мужем почти 7, я рождена в декабре, а он в феврале:112:. По формуле о которой прочла выше получается что я должна бы быть моложе еще на +3 года....
Fursetka
12-12-2012, 10:23 AM
ха! по этой формуле я ваще должна быть моложе на 15 лет :)
Манюня
12-12-2012, 12:23 PM
говорят вам, формула тока на момент встречи работает
viktorsabade
12-12-2012, 12:47 PM
У моих родителей 1 год разницы, прожили вместе уже более 25 лет:106:. У меня с мужем почти 7, я рождена в декабре, а он в феврале:112:. По формуле о которой прочла выше получается что я должна бы быть моложе еще на +3 года....
школу то хоть успела закончить?:312:
Nahla
12-12-2012, 04:55 PM
которая из них дочка, которая подружка?
он не папик, нет. она сама мультимиллионерша
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS7HT6qB_HZiq483V51NVnuxDLQ2XXJF ZypbiDLYRtHF-t6uYPD
Alex5448
12-12-2012, 04:58 PM
которая из них дочка, которая подружка?
он не папик, нет. она сама мультимиллионерша
Кто? Там обеим девочкам по 10 лет вроде.
Hallucinogen
12-12-2012, 07:33 PM
которая из них дочка, которая подружка?
он не папик, нет. она сама мультимиллионерша
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS7HT6qB_HZiq483V51NVnuxDLQ2XXJF ZypbiDLYRtHF-t6uYPD
той что слева - лет за сорок
кто эти люди ?
HoneyComb
12-12-2012, 09:10 PM
которая из них дочка, которая подружка?
он не папик, нет. она сама мультимиллионерша
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS7HT6qB_HZiq483V51NVnuxDLQ2XXJF ZypbiDLYRtHF-t6uYPD
Этож Мери кейт и Саркози :313:
Nahla
12-12-2012, 09:38 PM
той что слева - лет за сорок
кто эти люди ?
26 ей уже, целовать можна везде.:162:
Этож Мери кейт и Саркози :313:
:115:
Hallucinogen
12-14-2012, 02:24 AM
43 year old mother of two, Renata Juras began having a sexual relationship with her toyboy boyfriend, Ervin Szabo when he was just 13 years old.
http://ru.fishki.net/picsw/122012/14/post/lubov/lubov-0002.jpg
Most of the couple’s relatives accepted the relationship. Renata was arrested for having sex with a minor. However she was only given a 22 month suspended sentence, and when Ervin turned 14, the legal age for consent is Austria, the couple resumed their relationship.
When they got back together the couple decided to start trying for a baby.
http://ru.fishki.net/picsw/122012/14/post/lubov/lubov-0004.jpg
Oksana87
12-14-2012, 02:27 AM
школу то хоть успела закончить?:312:
Что так заметно, думала что видимых ошибок в моей писанине нету? Дальше, кто сказал что я их родная дочь?
Hallucinogen
12-14-2012, 03:03 AM
Что так заметно, думала что видимых ошибок в моей писанине нету? Дальше, кто сказал что я их родная дочь?
вероятно дело здесь не в родителях, а в цифрах
вышла замуж в 2012 - 1987 - 7 = 18 лет (или даже в 17)
наверное как то так
Oksana87
12-14-2012, 11:10 AM
вероятно дело здесь не в родителях, а в цифрах
вышла замуж в 2012 - 1987 - 7 = 18 лет (или даже в 17)
наверное как то так
Не а, не угадали, я все таки была не намного но постарше. Но все равно спасибо что провели ради меня такие математические операции.
Hallucinogen
12-14-2012, 05:41 PM
Не а, не угадали, я все таки была не намного но постарше. Но все равно спасибо что провели ради меня такие математические операции.
это были операции невероятно для меня сложные, но я все равно их провел
:115:
Slippery When Wet
12-16-2012, 09:23 PM
Former Italian prime minister Silvio Berlusconi has announced he is engaged to a woman almost 50 years younger than him - an age gap he admitted was "a little excessive".
это ж надо так деньги любить.
Дженни
12-16-2012, 09:25 PM
Former Italian prime minister Silvio Berlusconi has announced he is engaged to a woman almost 50 years younger than him - an age gap he admitted was "a little excessive".
это ж надо так деньги любить.
ну Хью Хефнера с его деффкой еще никто не обогнал....60 лет разницы :120:
ну Хью Хефнера с его деффкой еще никто не обогнал....60 лет разницы :120:
Хью рулит...
Дженни
12-16-2012, 09:43 PM
Хью рулит...
/смайлик, крутящий пальцем у виска/
Формер Италиан приме министер Силвио Берлусцони хас анноунцед хе ис енгагед то а щоман алмост 50 ыеарс ёунгер тхан хим - ан аге гап хе адмиттед щас "а литтле ехцессиве".
это ж надо так деньги любить.
Лучше сказать, это ж надо так молодых девок любить...
Oksana87
12-18-2012, 11:25 PM
Лучше сказать, это ж надо так молодых девок любить...:115::115::115:
:115::115::115:
Ну а что? Берлускони не без харизмы, то что он в постели может - вне сомнения, да и милиарды пригождаются...
Miami Vice
12-18-2012, 11:30 PM
Former Italian prime minister Silvio Berlusconi has announced he is engaged to a woman almost 50 years younger than him - an age gap he admitted was "a little excessive".
это ж надо так деньги любить.
Ну так 5-10млрд на дороге не валяется. Молодец чувак если в своем возрасте может не просто выступить с девкой на 50 лет его моложе а ещё иметь её "на каждый день".
Дженни
12-19-2012, 06:02 AM
Вот только русские и арабы скажут "молодец"
все остальные скажут - больной старый извращенец
надо побольше тут фоток напостить теток старых с молоденькими мальчиками, чтобы всех затошнило. Хотите?? я могу...
Miami Vice
12-19-2012, 11:08 AM
Вот только русские и арабы скажут "молодец"
все остальные скажут - больной старый извращенец
надо побольше тут фоток напостить теток старых с молоденькими мальчиками, чтобы всех затошнило. Хотите?? я могу...
И не побоишься реакции на свои фотки? :120:
Дженни
12-19-2012, 11:41 AM
И не побоишься реакции на свои фотки? :120:
неа, от моих фоток не затошнит :110:
я 70-летних бабок поставлю с 25-летними мальчиками
Miami Vice
12-19-2012, 11:58 AM
неа, от моих фоток не затошнит :110:
я 70-летних бабок поставлю с 25-летними мальчиками
"Воспоминания о будущем" (ц) :111:
Дженни
12-19-2012, 12:06 PM
Ты не болтай, а говори, ставить или нет :235:
Miami Vice
12-19-2012, 01:45 PM
Ты не болтай, а говори, ставить или нет :235:
Я не боюсь. В начале 80х была такая бабка в НЙ знаменитая "диско Салли". Ей было лет 85-88 и она была вдова какого то миллиардера. У неё был любовник, впоследствии муж. Ему было то ли 26 то ли 28. Гуд лукинг чувак, грек. Все ток шоус тогда прикалывались над ними. Но потом они кстати развелись т.к. она застукала его с каким то чуваком и не выдержала такого "позора". Правда отстегнула ему не один лимон баксов. Вот такие страсти мордасти у старух. А ты говоришь фотки. :111:
Вот. :)
http://guestofaguest.com/new-york/daily-style-phile/daily-style-phile-disco-sally-the-grandmama-of-nightlife
http://guestofaguest.com/wp-content/uploads/2011/02/disco-disco-205x300.jpghttp://guestofaguest.com/wp-content/uploads/2011/02/disco_sally_std.jpg
Дженни
12-19-2012, 06:14 PM
:153:
Дженни
12-29-2012, 05:34 PM
меня мальчик 21 год на парти на новогоднюю ночь приглашает
а вы говорите - разница в возрасте :8:
Kapitula
12-29-2012, 05:51 PM
потом будет друзьям рассказывать, как он со старушкой, а те будут живо интересоваться состоянием твоих сисек.
буээ
Дженни
12-29-2012, 05:52 PM
потом будет друзьям рассказывать, как он со старушкой, а те будут живо интересоваться состоянием твоих сисек.
буээ
фантазерка. Там друзья его и будут тоже. Состояние моих сисек все могут и так оценить. Оно у меня очень даже прекрасное. лучше чем в 20 лет. спасибо современным достижениям науки и пр.
Kapitula
12-29-2012, 05:55 PM
ну не сиськи, так седина на лобке заинтересует
че фантазерка, будто тебе двадцать не было и не помнишь, как тогда возраст воспринимался
Дженни
12-29-2012, 06:11 PM
ну не сиськи, так седина на лобке заинтересует
че фантазерка, будто тебе двадцать не было и не помнишь, как тогда возраст воспринимался
дура
у меня все в порядке....у себя иди седину считай
совсем уже :120:
Bob Stein
12-29-2012, 06:48 PM
Не дуркайте друг другу
Дженни
12-29-2012, 06:52 PM
Не дуркайте друг другу
извини, если тетка в 43 года собирается быть неухоженное старушко с обвисшими сиськами и сединой на лобке, это ее право, но мое право считать ее дурой. И пусть она на меня своих тараканчиков не перекидывает.
спасибо современным достижениям науки и пр.
:302:
Kapitula
12-29-2012, 07:08 PM
извини, если тетка в 43 года собирается быть неухоженное старушко с обвисшими сиськами и сединой на лобке, это ее право, но мое право считать ее дурой. И пусть она на меня своих тараканчиков не перекидывает.
угу. Только они сравнивают с двадцатилетними, а не бабушками.
Kapitula
12-29-2012, 07:10 PM
в 20 лет 25 летние казались зрелыми мужчинами, 30 летние уж сильно зрелыми, 40- летник- стариками.
может у кого подругому было, я ж не знаю
Дженни
12-29-2012, 07:33 PM
угу. Только они сравнивают с двадцатилетними, а не бабушками.
сама ты бабушка :305:
Джентльмен
12-29-2012, 10:09 PM
Говорят, если девочка в детстве очень сильно любила отца то будет себе искать партнера намного старше...
Дженни
12-29-2012, 10:18 PM
Говорят, если девочка в детстве очень сильно любила отца то будет себе искать партнера намного старше...
это если отец ее не любил. и то совершенно необязательно.
Sultan
12-29-2012, 11:56 PM
дура
у меня все в порядке....у себя иди седину считай
совсем уже :120:
а шо на лобке седина тоже бывает???????
кстати Дженька так выглядит любая 25 летняя позавидует ,так что тут мне кажется не важно седина на лобке или на гАлаве,главное общий облик:312:
Дженни
12-30-2012, 09:05 AM
а шо на лобке седина тоже бывает???????
кстати Дженька так выглядит любая 25 летняя позавидует ,так что тут мне кажется не важно седина на лобке или на гАлаве,главное общий облик:312:
кое у кого седина в мозгах, а также паутина и плесень, и улитки ползают
Kapitula
12-30-2012, 09:14 AM
a u kogo-to vechnoe detstvo
Aurbo
12-30-2012, 09:26 AM
Zdravstvujte,deffachki! Nakonec-to u menja forum nachal rabotat'! (Vy tut ssorites'..ili mne pkazalos?)
Дженни
12-30-2012, 09:28 AM
Zdravstvujte,deffachki! Nakonec-to u menja forum nachal rabotat'! (Vy tut ssorites'..ili mne pkazalos?)
ссоримся. Забань Капитулу :281:
Aurbo
12-30-2012, 09:30 AM
ссоримся. Забань Капитулу :281:
da,no ej tam budet skuchno,v Bane odnoj....
Дженни
12-30-2012, 09:31 AM
da,no ej tam budet skuchno,v Bane odnoj....
ты там ее будешь развлекать :106:
Kapitula
12-30-2012, 09:32 AM
ne ssorimsya, che ty ssor ne videla
Miami Vice
12-30-2012, 09:34 AM
а шо на лобке седина тоже бывает???????
кстати Дженька так выглядит любая 25 летняя позавидует ,так что тут мне кажется не важно седина на лобке или на гАлаве,главное общий облик:312:
"Цвета поседевшей ***** ".
Дженни
12-30-2012, 09:35 AM
"Цвета поседевшей ***** ".
или поседевшего ***
Aurbo
12-30-2012, 09:37 AM
:120:oj...
Miami Vice
12-30-2012, 09:39 AM
или поседевшего ***
Равноправие, ё-маё. Кто ж спорит.
Дженни
12-30-2012, 09:42 AM
Равноправие, ё-маё. Кто ж спорит.
нет в жизни равноправия. мы можем бразилиан сделать. а вам так и ходить с седым **** до самой смерти
Kapitula
12-30-2012, 09:47 AM
eshe mozhno rozovyj bantik na makushku lysuyu prikleit'
Sarochka
12-30-2012, 09:55 AM
в 20 лет 25 летние казались зрелыми мужчинами, 30 летние уж сильно зрелыми, 40- летник- стариками.
может у кого подругому было, я ж не знаю
мне и сейчас 40-летние - старики
Kapitula
12-30-2012, 10:29 AM
мне и сейчас 40-летние - старики
у тебя в голове тоже паутина и пиявки, наверное
Джентльмен
12-30-2012, 01:38 PM
eshe mozhno rozovyj bantik na makushku lysuyu prikleit'
чтоб на париках сьекономить?
Hallucinogen
12-30-2012, 02:42 PM
http://www.radaronline.com/sites/radaronline.com/files/imagecache/350width/Duchess-Of-Alba-Wedding-WENN.jpg
Дженни
12-30-2012, 03:41 PM
мне и сейчас 40-летние - старики
мне тоже
но я - это другое :8:
Дженни
12-30-2012, 03:42 PM
у тебя в голове тоже паутина и пиявки, наверное
улитки :204:
Hallucinogen
12-30-2012, 03:45 PM
http://www.radaronline.com/sites/radaronline.com/files/imagecache/350width/Duchess-Of-Alba-Wedding-WENN.jpg
Что то фотку не кажет
Дженни
12-30-2012, 03:47 PM
да задолбал ты уже своими фотками 200летних старух
Hallucinogen
12-30-2012, 03:59 PM
да задолбал ты уже своими фотками 200летних старух
Только собирался еще раз поставить фотку, спасибо, что отговорила
А ты видишь эти фотки ?
Я не вижу
Hallucinogen
12-30-2012, 04:00 PM
да задолбал ты уже своими фотками 200летних старух
А разве тема не о разнице в возрасте ?
Почему тебя это долбает ? Это ведь строго по теме...
Дженни
12-30-2012, 04:01 PM
Только собирался еще раз поставить фотку, спасибо, что отговорила
А ты видишь эти фотки ?
Я не вижу
вижу, только не совсем пойму, какое ко мне отношение
Дженни
12-30-2012, 04:02 PM
А разве тема не о разнице в возрасте ?
Почему тебя это долбает ? Это ведь строго по теме...
ну хотя бы потому, что сверху ты цитату из моего поста поставил. Если фотка к моему посту не имеет отношения, тогда это как бы некстати.
Hallucinogen
12-30-2012, 04:06 PM
ну хотя бы потому, что сверху ты цитату из моего поста поставил. Если фотка к моему посту не имеет отношения, тогда это как бы некстати.
К тебе никакого отношения. А афоризм просто очень понравился, наверное многие пользуются достижениями науки чтоб импрувать тела.. это целая индустрия
Дженни
12-30-2012, 04:09 PM
К тебе никакого отношения. А афоризм просто очень понравился, наверное многие пользуются достижениями науки чтоб импрувать тела.. это целая индустрия
да да...конечно
Джентльмен
12-30-2012, 06:52 PM
да да...конечно
а че ты так загораешься словно тебя за живое задевает?
все как то лениво-спокойно просмотрели и пошли дальше, и лишь тебя зацепило
Ne-Blondinka
12-30-2012, 07:06 PM
...
Джентльмен
12-30-2012, 07:09 PM
...
это такой хмык?
Дженни
12-31-2012, 07:26 AM
а че ты так загораешься словно тебя за живое задевает?
все как то лениво-спокойно просмотрели и пошли дальше, и лишь тебя зацепило
если тебе непонятно, я могу на пальцах объяснить. Надо ?
Дженни
12-31-2012, 07:27 AM
к тому же лично мне неприятно смотреть на отталкивающие фотки
Miami Vice
12-31-2012, 11:32 AM
к тому же лично мне неприятно смотреть на отталкивающие фотки
сказал человек с такой аватарой :111:
Дженни
12-31-2012, 11:32 AM
сказал человек с такой аватарой :111:
у меня на аве милая кошечка :101:
Aurbo
12-31-2012, 11:36 AM
ish',dovodja Dzhenni,zlydni! (Kstati,staruhe vsego 82 godika,a ne dvesti..ewjo fefachka)
Дженни
12-31-2012, 12:04 PM
Kstati,staruhe vsego 82 godika,a ne dvesti..
she is a baby :305:
Aurbo
12-31-2012, 12:05 PM
she is a baby :305:
young lady,aha
Джентльмен
12-31-2012, 12:54 PM
если тебе непонятно, я могу на пальцах объяснить. Надо ?
давай, я весь внимание...
Дженни
12-31-2012, 04:48 PM
давай, я весь внимание...
когда сверху ставят кусок моего поста про достижения пластической хирургии - где я писала о себе - а под ним ужасную 82летнюю старуху, поневоле думаешь, что намекали на тебя
Джентльмен
12-31-2012, 06:05 PM
когда сверху ставят кусок моего поста про достижения пластической хирургии - где я писала о себе - а под ним ужасную 82летнюю старуху, поневоле думаешь, что намекали на тебя
когда то мне на другом форуме хотели напакостить и поместили некролог с какой то (не моей естественно) фотографией что мол такой святильник разума угас и такое серддце биться перестало - это уж не прямой намек а открытым текстом...
и что же? уж я то знаю наверняка что слухи о моей смерти слехка преувеличены - и смеялся первым...
так что мне повезло - уже и на своих похоронах отметился
Дженни
01-01-2013, 01:39 PM
когда то мне на другом форуме хотели напакостить и поместили некролог
люди совсем охренели :120:
Джентльмен
01-01-2013, 01:56 PM
люди совсем охренели :120:
надо чаще улыбаться...
Рижанка
01-01-2013, 04:30 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30211
Джентльмен
01-01-2013, 09:31 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30211
у тебя на все есть подходящая картинка
banusiak
01-05-2013, 06:13 AM
Чем больше -- тем лучше (при отсутсвии проблем со здоровьем и т.д.). Одногодки -- это убийство.
Дженни
01-05-2013, 09:37 AM
Чем больше -- тем лучше (с)
а в какую сторону ? :235:
Джентльмен
01-05-2013, 10:42 AM
chem starshe tem bogache
Дженни
01-05-2013, 11:38 AM
так тетки тоже чем старше тем богаче :110:
так что молодые ребята должны жениться на старых тетках тогда
Джентльмен
01-05-2013, 11:40 AM
с понедельника этим и займемся