PDA

View Full Version : Можно ли?



Pages : [1] 2

HoneyComb
11-25-2012, 09:38 PM
Можно ли жить с одним человеком а любить другого?

Милька
11-25-2012, 09:40 PM
можно все

Манюня
11-25-2012, 09:40 PM
низя
тоскливо

inok
11-25-2012, 09:40 PM
Можно ли жить с одним человеком а любить другого?

Лучше так, чем никого вобще не любить.

HoneyComb
11-25-2012, 09:41 PM
можно все

А зачем?

HoneyComb
11-25-2012, 09:41 PM
Лучше так, чем никого вобще не любить.

А почему тогда не жить с тем кого любиш?

Wella
11-25-2012, 09:42 PM
А зачем?

наверное бывают ситуации..

HoneyComb
11-25-2012, 09:42 PM
наверное бывают ситуации..

Какие?

Амазонка
11-25-2012, 09:42 PM
Можно ли жить с одним человеком а любить другого?

Можно то можно, но стОит ли?!

HoneyComb
11-25-2012, 09:44 PM
Можно то можно, но стОит ли?!

А ты как щитаешь?

inok
11-25-2012, 09:44 PM
А почему тогда не жить с тем кого любиш?

Жить вместе и любить это не одно и тоже. Не всегда возможно, деньги, дети, семьи, лень, не желание менять быт, удобство, страх и т.д. и т.п.

Амазонка
11-25-2012, 09:44 PM
А ты как щитаешь?

Я не вижу смысла жить с человеком, которого не любишь.

Wella
11-25-2012, 09:45 PM
Какие?

много
чаще всего дети( кажется)
может болезнь
может.. много всего :304:

Wella
11-25-2012, 09:46 PM
ну да
если конечно можно ужиться :1:
а когда не можно))- то ничто не удержит:301:

inok
11-25-2012, 09:46 PM
Вообще или-или и категоричность удел по-большей части молодых.

HoneyComb
11-25-2012, 09:47 PM
А когда нет детей, зачем оставаться с тем кого не любиш?

Wella
11-25-2012, 09:49 PM
А когда нет детей, зачем оставаться с тем кого не любиш?

а разве остаются?

inok
11-25-2012, 09:50 PM
А когда нет детей, зачем оставаться с тем кого не любиш?

Боязнь одиночества, денег нет, комфортно, и т.д.

HoneyComb
11-25-2012, 09:50 PM
а разве остаются?

Да :321:

Wella
11-25-2012, 09:50 PM
Да :321:

значит любят :235:

гыы

inok
11-25-2012, 09:50 PM
Да :321:

Может отомстить хотят по-изящней?

Wella
11-25-2012, 09:51 PM
Может отомстить хотят по-изящней?

это как изящно?

Амазонка
11-25-2012, 09:52 PM
А когда нет детей, зачем оставаться с тем кого не любиш?

Люди не остаются с теми, кого не любят за очень редким исключением.
Чаще случается так, что люди которых реально любишь так же реально периодами раздражают до боли в печенках.
А любить образ с которым не живешь очень легко, окружать его всякими ореолами....
Но любовь ли это?

HoneyComb
11-25-2012, 09:52 PM
Боязнь одиночества, денег нет, комфортно, и т.д.

Как то депересивно, неужели страх сильней любви? :120:

Амазонка
11-25-2012, 09:53 PM
Как то депересивно, неужели страх сильней любви? :120:

Трусость - самое сильное из чувств.

Cherry29
11-25-2012, 09:56 PM
Боязнь одиночества, денег нет, комфортно, и т.д.

Какой ужс..

inok
11-25-2012, 09:57 PM
Какой ужс..

Не говорите!

Cherry29
11-25-2012, 09:57 PM
А когда нет детей, зачем оставаться с тем кого не любиш?

А разве так бЫвает?

inok
11-25-2012, 09:58 PM
Как то депересивно, неужели страх сильней любви? :120:

Для меня нет, про других не скажу.

HoneyComb
11-25-2012, 10:00 PM
А разве так бЫвает?

Да :313:

Милька
11-25-2012, 10:01 PM
А зачем?

а в жизни бывает всякое

Screw101
11-25-2012, 10:03 PM
Какие девушки у нас наивные...Так многие живут.

HoneyComb
11-25-2012, 10:03 PM
Какие девушки у нас наивные...Так многие живут.

Как :120:

Cherry29
11-25-2012, 10:04 PM
Да :313:

Не знаю,если ничего/никто не держЫт..
(нет любви,детей и всё такое..)
значит всё-таки что-то есть..
и этот кто-то нагло врёт..
я лично так щЫтаю..

Cherry29
11-25-2012, 10:05 PM
Какие девушки у нас наивные...Так многие живут.

:169:

Милька
11-25-2012, 10:05 PM
А когда нет детей, зачем оставаться с тем кого не любиш?

тот, кого любишь может не хотеть жить вместе
с тем, с кем живешь может быть много общего
интересы
увлечения
достижения
стремления



короче партнерство
которое приносит удовлетворение жизнью

многим любовь не является самым важным в совместной жизни


или любювь на стороне - не повод рушить наработанное до

Wella
11-25-2012, 10:05 PM
Какие девушки у нас наивные...Так многие живут.

ты о чем?

Screw101
11-25-2012, 10:06 PM
Как :120:

Не все измеряется любовью, и ты это знаешь, ибо большая девочка уже.

Wella
11-25-2012, 10:06 PM
Не все измеряется любовью, и ты это знаешь, ибо большая девочка уже.

поняла
поняла)

Wella
11-25-2012, 10:07 PM
ты о чем?

уже поняла :1:

HoneyComb
11-25-2012, 10:10 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?

HoneyComb
11-25-2012, 10:10 PM
Не все измеряется любовью, и ты это знаешь, ибо большая девочка уже.

Деньгами? :235:

Cherry29
11-25-2012, 10:10 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?

Дак ясно ж всё..
М нагло врёт Ж :1:

HoneyComb
11-25-2012, 10:11 PM
Дак ясно ж всё..
М нагло врёт Ж :1:

Зачем?

Wella
11-25-2012, 10:11 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?

ну ты объяснила:169:

я ничо не поняла

XCNY
11-25-2012, 10:11 PM
девченки ! извините за фамильярность , а что такое лубовь?}}}.Вы же емансипирование поколение,вы самостоятельны зачем вам ети головные душепереживания.

HoneyComb
11-25-2012, 10:12 PM
ну ты объяснила:169:

я ничо не поняла

Што ты не поняла, М любит мою подругу а не свою ГФ но остается с ГФ

Wella
11-25-2012, 10:12 PM
девченки ! извините за фамильярность , а что такое лубовь?}}}.Вы же емансипирование поколение,вы самостоятельны зачем вам ети головные душепереживания.

пусть будет :1:
ЛОООЛ

inok
11-25-2012, 10:12 PM
Зачем?

Любит всех, но по немножку.

Cherry29
11-25-2012, 10:12 PM
Зачем?

Тут может быть несколько причин..
и чтобы понять которая
самая-самая..
надо знать побольше о том М..

Милька
11-25-2012, 10:12 PM
Зачем?

на двух стульях хочет
того самого

подруге повезло
что он отсеялся так
с тем более такой причиной

HoneyComb
11-25-2012, 10:13 PM
девченки ! извините за фамильярность , а что такое лубовь?}}}.Вы же емансипирование поколение,вы самостоятельны зачем вам ети головные душепереживания.

Любофф спасет мир (ц) :115:

XCNY
11-25-2012, 10:13 PM
Любофф спасет мир (ц) :115:
сорры классика старая вашет говорит, что - красота

Милька
11-25-2012, 10:13 PM
девченки ! извините за фамильярность , а что такое лубовь?}}}.Вы же емансипирование поколение,вы самостоятельны зачем вам ети головные душепереживания.

ты чо
бабочки

Wella
11-25-2012, 10:14 PM
Што ты не поняла, М любит мою подругу а не свою ГФ но остается с ГФ

тююю
мущины ж полигамны:122:
он еще и подругу подруги "полюбит":162:

ваще конечно абидна- но, я б на месте подруги не заморачивалась на нём, во всяком случае- не тратила свои нервы:112:

HoneyComb
11-25-2012, 10:15 PM
sorry , krasota

http://m.youtube.com/watch?v=z0rwAWz7K0o

:104:

inok
11-25-2012, 10:15 PM
тююю
мущины ж полигамны:122:
он еще и подругу подруги "полюбит":162:

ваще конечно абидна- но, я б на месте подруги не заморачивалась на нём, во всяком случае- не тратила свои нервы:112:

А может ей так приятней?

Vostochnaya
11-25-2012, 10:15 PM
Какие?

оба женатые с детьми и т.п.

Амазонка
11-25-2012, 10:15 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?


По-моему гонит он и просто хочет на елку влезть и жопу не ободрать.

HoneyComb
11-25-2012, 10:15 PM
на двух стульях хочет
того самого

подруге повезло
что он отсеялся так
с тем более такой причиной

Собака на сене

Screw101
11-25-2012, 10:16 PM
Зачем?

Может,нет, а может, да...Может, твоя подруга is a good lay or he truly loves her or both but he doesn't consider her a marriage material because of the child, а с другой видит себя-чужих детей нет, и там все в порядке-деньги, дом, поддержка ее родителей...Мужик часто ищет, где ему хорошо и удобно, и это не всегда совпадает с чувствами. И это-горькая правда жизни.

Амазонка
11-25-2012, 10:17 PM
Любит всех, но по немножку.

inok вон тоже нагло врет :235:

HoneyComb
11-25-2012, 10:17 PM
По-моему гонит он и просто хочет на елку влезть и жопу не ободрать.

100%

Wella
11-25-2012, 10:17 PM
А может ей так приятней?

как?

Screw101
11-25-2012, 10:18 PM
Собака на сене

Или такой вариант...

HoneyComb
11-25-2012, 10:19 PM
Может,нет, а может, да...Может, твоя подруга is a good lay or he truly loves her or both but he doesn't consider her a marriage material because of the child, а с другой видит себя-чужих детей нет, и там все в порядке-деньги, дом, поддержка ее родителей...Мужик часто ищет, где ему хорошо и удобно, и это не всегда совпадает с чувствами. И это-горькая правда жизни.

Согласна, горькая правда жизни :119:

А с другой стороны, неужели комфорт важней любви?

Rodent
11-25-2012, 10:20 PM
Может,нет, а может, да...Может, твоя подруга is a good lay or he truly loves her or both but he doesn't consider her a marriage material because of the child, а с другой видит себя-чужих детей нет, и там все в порядке-деньги, дом, поддержка ее родителей...Мужик часто ищет, где ему хорошо и удобно, и это не всегда совпадает с чувствами. И это-горькая правда жизни.

ну так и любил бы то, что хорошо и удобно. Накуя любить то, что плохо и неудобно?

inok
11-25-2012, 10:21 PM
как?

Жить надеждой...

Амазонка
11-25-2012, 10:21 PM
Может,нет, а может, да...Может, твоя подруга is a good lay or he truly loves her or both but he doesn't consider her a marriage material because of the child, а с другой видит себя-чужих детей нет, и там все в порядке-деньги, дом, поддержка ее родителей...Мужик часто ищет, где ему хорошо и удобно, и это не всегда совпадает с чувствами. И это-горькая правда жизни.

И тут надо добавить разьяснений, что под словами "he truly loves her" подразумевается, что ему нравится с ней заниматься сексом, а не что он всей душою к ней стремится :235:

HoneyComb
11-25-2012, 10:22 PM
ну так и любил бы то, что хорошо и удобно. Накуя любить то, что плохо и неудобно?

А мне кажется что не любит он, просто хочет как запасной вариант, и почуствовал что может ее потерять

XCNY
11-25-2012, 10:22 PM
ты чо
бабочки
чувстветься по постам)))

berkut76
11-25-2012, 10:22 PM
Согласна, горькая правда жизни :119:

А с другой стороны, неужели комфорт важней любви?

Девухски, сколько вам РАЗ по 16 лет? Twilight: breaking Dawn Part II посмотрели? Вампиры и обротни, которые не в погонах, примерно также как "любовь" как вы себе видите.:309: Читайте Скрюху он правильно с плеча любит.

Wella
11-25-2012, 10:22 PM
Жить надеждой...

ммм
я думаю что дети - это не проблема для любви
дуже чужие
дело в том, что он просто её не любит- и не любил
это бывает
не стоит заморачиваться, значит он ей не нужен, думать о себе , о детях- тот кто ей нужен- придёт, обязательно:301::110::313:

HoneyComb
11-25-2012, 10:23 PM
И тут надо добавить разьяснений, что под словами "he truly loves her" подразумевается, что ему нравится с ней заниматься сексом, а не что он всей душою к ней стремится :235:

Ну так в их понятии это и есть бааааалшой и чистый любофф :313:

inok
11-25-2012, 10:23 PM
инок вон тоже нагло врет :235:

Почему "нагло"? :308:

Screw101
11-25-2012, 10:23 PM
Согласна, горькая правда жизни :119:

А с другой стороны, неужели комфорт важней любви?

Очень часто-да. And love often requires sacrifinces that many of us aren't prepared/willing to make...And who wants to sacrifice comfort?

Джентльмен
11-25-2012, 10:24 PM
да сплошь и рядом и живут и растят и не любят

стерпится слюбится привыкнется - или разрядка на стороне найдется

inok
11-25-2012, 10:24 PM
А мне кажется что не любит он, просто хочет как запасной вариант, и почуствовал что может ее потерять

Не, у мужика на это умственных способностей не хватит

Vostochnaya
11-25-2012, 10:25 PM
ммм
я думаю что дети - это не проблема для любви
дуже чужие
дело в том, что он просто её не любит- и не любил
это бывает
не стоит заморачиваться, значит он ей не нужен, думать о себе , о детях- тот кто ей нужен- придёт, обязательно:301::110::313:

если у обоих маленькие дети и они выросли в традициях где детей бросать нельзя, то фиг у них получится быть вместе..

Амазонка
11-25-2012, 10:25 PM
Ну так в их понятии это и есть бааааалшой и чистый любофф :313:

Это они себе льстят:102:

Screw101
11-25-2012, 10:26 PM
И тут надо добавить разьяснений, что под словами "хе трулы ловес хер" подразумевается, что ему нравится с ней заниматься сексом, а не что он всей душою к ней стремится :235:

Это не совсем так, ибо нормальный мужик себе всегда может найти, с кем заниматься сексом. Для этого не надо никому морочить голову.

Монашка
11-25-2012, 10:26 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?поц
хочет и рыбку сьесть и нах*й сесть....
поймать, хрен отрезать ибо он ему нахрен не нужен, незаслуженно достался :192:

Wella
11-25-2012, 10:26 PM
если у обоих маленькие дети и они выросли в традициях где детей бросать нельзя, то фиг у них получится быть вместе..

так мущщина вроде свободен
женЬщина тоже:304:
или я что то пропустила?

Wella
11-25-2012, 10:27 PM
Это не совсем так, ибо нормальный мужик себе всегда может найти, с кем заниматься сексом. Для этого не надо никому морочить голову.

точно :1:

Амазонка
11-25-2012, 10:27 PM
Почему "нагло"? :308:

Всех понемножку может любить только правительство :235:

Vostochnaya
11-25-2012, 10:27 PM
так мущщина вроде свободен
женЬщина тоже:304:
или я что то пропустила?

а.. ну в их случае да.. я вообще..

Screw101
11-25-2012, 10:27 PM
Не, у мужика на это умственных способностей не хватит

Теперь я окончательно понял, что ты-баба.:116:

Wella
11-25-2012, 10:28 PM
если у обоих маленькие дети и они выросли в традициях где детей бросать нельзя, то фиг у них получится быть вместе..

ааа
ну тут другая ситуация
поняла- но я о другом писала

Амазонка
11-25-2012, 10:29 PM
Это не совсем так, ибо нормальный мужик себе всегда может найти, с кем заниматься сексом. Для этого не надо никому морочить голову.

А тут уже вроде как привык, зачем искать? :102:

NataliaLA
11-25-2012, 10:29 PM
Можно. И ситуации могут быть самыми банальными. Многие живут из за детей. Из за материальных соображений. Страха неизвестности. И тд.

inok
11-25-2012, 10:29 PM
Теперь я окончательно понял, что ты-баба.:116:

Ура, Скрю! Наконец то дошло.
Правда мы это уже обсуждали.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5968372&postcount=356

Амазонка
11-25-2012, 10:30 PM
Не, у мужика на это умственных способностей не хватит

Зато инстинктивных знаний хватает.:320:

Cherry29
11-25-2012, 10:31 PM
Можно. И ситуации могут быть самыми банальными. Многие живут из за детей. Из за материальных соображений. Страха неизвестности. И тд.

А если детей нет,
любви нет..
и вмести.
хм:239:

Screw101
11-25-2012, 10:32 PM
Можно. И ситуации могут быть самыми банальными. Многие живут из за детей. Из за материальных соображений. Страха неизвестности. И тд.

И никаких гарантий...И страха остаться у разбитого корыта. Описанный Ханей мужик хочет одной задницей на двух стульях усидеть. Все очень банально и старо, как мир.

Vostochnaya
11-25-2012, 10:32 PM
ааа
ну тут другая ситуация
поняла- но я о другом писала

хех.. я думала тема вообще в целом о глубоких чувствах..
а тут оказца конкретную ситуацию описАли..

а по той ситуации то конечно.. если все бездетные то невижу препятствий..
вот мой знакомый, развелся с женой от которой имеет маленькую дочку.. и влюбился щас в девушку которая в замуже.. но она ушла от мужа хотя официально еще не развелась.. но ушла спокойно так как у нее детей нету.. так что ничё её не держало..

Wella
11-25-2012, 10:33 PM
А если детей нет,
любви нет..
и вмести.
хм:239:

чтобы понять- наверное надо быть на месте тех людей
можно предполагать, додумывать
но никогда не поймешь- почему они живут вместе
и как мы считаем - без любви :122:

NataliaLA
11-25-2012, 10:33 PM
И никаких гарантий...И страха остаться у разбитого корыта. Описанный Ханей мужик хочет одной задницей на двух стульях усидеть. Все очень банально и старо, как мир.

Я не читала всю тему

berkut76
11-25-2012, 10:33 PM
И никаких гарантий...И страха остаться у разбитого корыта. Описанный Ханей мужик хочет одной задницей на двух стульях усидеть. Все очень банально и старо, как мир.

Как тебе сказать Эдик. "Чужой" ребёнок это несусветная морока особенно когда с другой стороны такого "багажа" нет.

NataliaLA
11-25-2012, 10:35 PM
А если детей нет,
любви нет..
и вмести.
хм:239:

Нет денег разъехаться или снять отдельно жилье. ........ Хз
Кто реально хочет, тот уйдет.

Wella
11-25-2012, 10:35 PM
хех.. я думала тема вообще в целом о глубоких чувствах..
а тут оказца конкретную ситуацию описАли..

а по той ситуации то конечно.. если все бездетные то невижу препятствий..
вот мой знакомый, развелся с женой от которой имеет маленькую дочку.. и влюбился щас в девушку которая в замуже.. но она ушла от мужа хотя официально еще не развелась.. но ушла спокойно так как у нее детей нету.. так что ничё её не держало..

я понимаю такую ситуацию- лучше сразу уйти тогда
но даже если есть дети- думаю, что это не говорит о том что можно поставить крест на себе
знаю много примеров- разводились
выходили замуж- и даже намного удачнее:301:

HoneyComb
11-25-2012, 10:36 PM
Как тебе сказать Эдик. "Чужой" ребёнок это несусветная морока особенно когда с другой стороны такого "багажа" нет.

Ну так она может родить еще, в чем проблема?

Screw101
11-25-2012, 10:36 PM
Как тебе сказать Эдик. "Чужой" ребёнок это несусветная морока особенно когда с другой стороны такого "багажа" нет.

Ясное дело...И еще. Взрослый мужик eventually всегда предпочитает комфорт чувствам.

HoneyComb
11-25-2012, 10:37 PM
Ясное дело...И еще. Взрослый мужик eventually всегда предпочитает комфорт чувствам.

А как насчет комфорт И чуства, ор эм ай аскинг фор ту мач? :239:

Vostochnaya
11-25-2012, 10:39 PM
я понимаю такую ситуацию- лучше сразу уйти тогда
но даже если есть дети- думаю, что это не говорит о том что можно поставить крест на себе
знаю много примеров- разводились
выходили замуж- и даже намного удачнее:301:

я же говорила.. это еще зависит от воспитания..
многие в силу своих каких-то убеждений которые им вдолбили с детства
не могут просто себе даже представить подумать о разводе.. а тем более если в семье всё спокойно.. а сердце у таких как собачка под запертой дверью которую не пускают на улицу..

Screw101
11-25-2012, 10:40 PM
Но должен сказать, что мужики часто такие же naive and delusional, как и тетки...А может из этого и состоит жизнь?

Vostochnaya
11-25-2012, 10:41 PM
А как насчет комфорт И чуства, ор эм ай аскинг фор ту мач? :239:

все люди разные.. так вот за дядьку сказать сложно
пока не знаешь его..

Rodent
11-25-2012, 10:41 PM
А как насчет комфорт И чуства, ор эм ай аскинг фор ту мач? :239:

про корыто перечитай...им гарантии нужны...
трУсы...)))

Screw101
11-25-2012, 10:41 PM
А как насчет комфорт И чуства, ор эм ай аскинг фор ту мач? :239:

That would've been a perfect case scenario and everyone's wet dream CUMMing true...But life's not perfect...

inok
11-25-2012, 10:42 PM
Тхат щоулдьве беен а перфецт цасе сценарио анд еверёнеьс щет дреам ЦУММинг труе...Бут лифеьс нот перфецт...

Что он сказал?

berkut76
11-25-2012, 10:43 PM
Ну так она может родить еще, в чем проблема?

В таких ситуациях, это как правило ЕЩЁ хуже.:116:

Wella
11-25-2012, 10:45 PM
ханя- кого ты слушаешь?:162:
они щас всё переведут в конвертируемую валюту:122:
ужас:303::303::303:

HoneyComb
11-25-2012, 10:46 PM
Что он сказал?

Что хочет секаса :320:

inok
11-25-2012, 10:46 PM
ханя- кого ты слушаешь?:162:
они щас всё переведут в конвертируемую валюту:122:
ужас:303::303::303:

Не переведут. И тому лейтенанту уж никогда не стать майром

Screw101
11-25-2012, 10:46 PM
В таких ситуациях, это как правило ЕЩЁ хуже.:116:

Imagine if and when things go wrong? Ибо любоФФь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И чем старше становится человек, тем больше понимает, что далеко не все измеряется чуЙствами, а тем более импульсивными.

Wella
11-25-2012, 10:47 PM
Что хочет секаса :320:

гыыыыыыыыыы
так пусть она тоже им попользуется- для своего удовольствия:162:

inok
11-25-2012, 10:47 PM
Что хочет секаса :320:

Он меня возбуждает!

HoneyComb
11-25-2012, 10:48 PM
Imagine if and when things go wrong? Ибо любоФФь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И чем старше становится человек, тем больше понимает, что далеко не все измеряется чуЙствами, а тем более импульсивными.

А чем измеряется? :102:

Wella
11-25-2012, 10:48 PM
Не переведут. И тому лейтенанту уж никогда не стать майром

я тебя сейчас не поняла:314:

Rodent
11-25-2012, 10:48 PM
Imagine if and when things go wrong? Ибо любоФФь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И чем старше становится человек, тем больше понимает, что далеко не все измеряется чуЙствами, а тем более импульсивными.

И што, хорошо кормят?

Screw101
11-25-2012, 10:48 PM
гыыыыыыыыыы
так пусть она тоже им попользуется- для своего удовольствия:162:

Да на здоровье. Особенно, если он очень generous...in bed...

Wella
11-25-2012, 10:49 PM
Да на здоровье. Особенно, если он очень generous...in bed...

ну да
надоест- найдёт другого :162:
биг дил:122:)))

inok
11-25-2012, 10:50 PM
я тебя сейчас не поняла:314:

Те, кто ищет повод избежать любви, не проиграть или извлечь выгоду никогда не достигнут больших высот и счастья любить и быть любимым.

XCNY
11-25-2012, 10:50 PM
Нет денег разъехаться или снять отдельно жилье. ........ Хз
Кто реально хочет, тот уйдет.
zachem je zhe tak ,chelovek doljen evolucionirovat' do soznaniya svoei svobodi lichnosti,ne sraju je Moskwa stroilas'

Wella
11-25-2012, 10:51 PM
Те, кто ищет повод избежать любви, не проиграть или извлечь выгоду никогда не достигнут больших высот и счастья любить и быть любимым.

враки:162:
любофь ничайно нагрянет
када её совсем не ждешь:169:

:122:

потом снимут последние трусы :122:
сами)))

inok
11-25-2012, 10:52 PM
враки:162:
любофь ничайно нагрянет
када её совсем не ждешь:169:

:122:

Даже у расчётливых людей?

Screw101
11-25-2012, 10:52 PM
ну да
надоест- найдёт другого :162:
биг дил:122:)))

Ну в общем-то, да...Главное, чтобы он не чуствовал свою вину...А то часто так бывает. Думаешь, обидел девушку, а у девушки через месяц другой...:122:

HoneyComb
11-25-2012, 10:53 PM
Те, кто ищет повод избежать любви, не проиграть или извлечь выгоду никогда не достигнут больших высот и счастья любить и быть любимым.

:115:

HoneyComb
11-25-2012, 10:54 PM
Ну в общем-то, да...Главное, чтобы он не чуствовал свою вину...А то часто так бывает. Думаешь, обидел девушку, а у девушки через месяц другой...:122:

Never overestimate youself :104:

berkut76
11-25-2012, 10:54 PM
Imagine if and when things go wrong? Ибо любоФФь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И чем старше становится человек, тем больше понимает, что далеко не все измеряется чуЙствами, а тем более импульсивными.

You are preaching to the converted.:116:

Wella
11-25-2012, 10:54 PM
Ну в общем-то, да...Главное, чтобы он не чуствовал свою вину...А то часто так бывает. Думаешь, обидел девушку, а у девушки через месяц другой...:122:

а чо вы сразу мущина- герой блин- любовник
кагбудта мущчин не бросают
и женщины с детьми бросают:162:
ещё как
конечно договариваться в начале романа- типа я с тобой ненадолго( сам понимаешь- когда бабочки в животе и головка думает совсем не о том о чем голова :1:) договариваться как бы некрасиво даже :122:

Screw101
11-25-2012, 10:55 PM
:115:

Хани, что ты его слушаешь...Инок разве правду скажет? Он/она сам смеется с того, что пишет...:116:

HoneyComb
11-25-2012, 10:55 PM
You are preaching to the converted.:116:

Ну и сиди без подарка :312:

Screw101
11-25-2012, 10:56 PM
Never overestimate youself :104:

No one actually does...:122:

Wella
11-25-2012, 10:58 PM
Даже у расчётливых людей?

и на старуху бывает проруха)
да я блефую- скорее всего те кто с расчетом- ты прав
да и фиг с ними:162:

HoneyComb
11-25-2012, 10:58 PM
Хани, что ты его слушаешь...Инок разве правду скажет? Он/она сам смеется с того, что пишет...:116:

А я согласна с ним, нельзя во всем выгоду искать. Хотя не всем дано любить.

Screw101
11-25-2012, 11:02 PM
А я согласна с ним, нельзя во всем выгоду искать. Хотя не всем дано любить.

Может быть...Но даже те, кому дано, в конце концов находят голову...And when the dust settles they come to their senses...And the questions follow...

inok
11-25-2012, 11:02 PM
Хани, что ты его слушаешь...Инок разве правду скажет? Он/она сам смеется с того, что пишет...:116:

Неправда! Я в этом убеждён!

HoneyComb
11-25-2012, 11:04 PM
Может быть...Но даже те, кому дано, в конце концов находят голову...And when the dust settles they come to their senses...And the questions follow...

Ты сейчас говориш о страсти, а я о любви которая не ослепляет , а которая учит принимать человека таким какой он есть

Yurcha
11-25-2012, 11:05 PM
Не знаю,если ничего/никто не держЫт..
(нет любви,детей и всё такое..)
значит всё-таки что-то есть..
и этот кто-то нагло врёт..
я лично так щЫтаю..

Вон Ленин любил Арманд, а жил с Крупской. И детей у них не было :312:

Screw101
11-25-2012, 11:07 PM
Ты сейчас говориш о страсти, а я о любви которая не ослепляет , а которая учит принимать человека таким какой он есть

Это будет unconditional love. А она существует только к детям, родителям...Мы все любим за что-то. Я лично не верю в unconditional love.

inok
11-25-2012, 11:07 PM
Вон Ленин любил Арманд, а жил с Крупской. И детей у них не было :312:

Арманд любил, говорите, а я думал Дзержинского.
Трудно сказать, что он с Крупской делал. Брак вроде и не зарегистрирован был.

inok
11-25-2012, 11:08 PM
Это будет унцондитионал лове. А она существует только к детям, родителям...Мы все любим за что-то. Я лично не верю в унцондитионал лове.

Несчастный человек..., так обеднить свою жизнь!

Cherry29
11-25-2012, 11:09 PM
Вон Ленин любил Арманд, а жил с Крупской. И детей у них не было :312:

Это бЫло время тяжёлых испытаний..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

touche
11-25-2012, 11:10 PM
А чем измеряется? :102:

Степенью усталости.

Yurcha
11-25-2012, 11:10 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?

Несколько вариантов:

1. У твоей подруги фантазия бурная.

2. Он просто мозго$&. Есть такие, им нравится теток грузить

Screw101
11-25-2012, 11:10 PM
Девушки, не морочьте себе голову. Найдите/имейте себе того, с кем вам будет хорошо и удобно...И комфортно. Это вам позволит быть собой. И любите себе на стороне того, кого хотите. Это никогда не мешает. :122:

HoneyComb
11-25-2012, 11:10 PM
Вон Ленин любил Арманд, а жил с Крупской. И детей у них не было :312:

Ленин любил революцию :312:

Screw101
11-25-2012, 11:11 PM
Степенью усталости.

От жизни...И нежеланием искать себе на сраку приключений.

Yurcha
11-25-2012, 11:11 PM
Это бЫло время тяжёлых испытаний..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Он, кстати, заболел после смерти Арманд, не мог перенести такого.
Какой у нас вождь был романтичный, скажи?

HoneyComb
11-25-2012, 11:12 PM
Это будет unconditional love. А она существует только к детям, родителям...Мы все любим за что-то. Я лично не верю в unconditional love.

Человека не любят за что то, так как тогда это уже не любовь а выгодные отношения.

Screw101
11-25-2012, 11:12 PM
Давайте без Ленина, ладно? Спасибо...

inok
11-25-2012, 11:12 PM
Он, кстати, заболел после смерти Арманд, не мог перенести такого.
Какой у нас вождь был романтичный, скажи?

Кстати, в полном собрании сочинений никаких любовных писем я не нашёл.

Yurcha
11-25-2012, 11:13 PM
Девушки, не морочьте себе голову. Найдите/имейте себе того, с кем вам будет хорошо и удобно...И комфортно. Это вам позволит быть собой. И любите себе на стороне того, кого хотите. Это никогда не мешает. :122:

Скрю, оказывается, не лишен здравого смысла :312:

HoneyComb
11-25-2012, 11:13 PM
Несколько вариантов:

1. У твоей подруги фантазия бурная.

2. Он просто мозго$&. Есть такие, им нравится теток грузить

А причем тут фантазия подруги? :120:

HoneyComb
11-25-2012, 11:15 PM
Скрю, оказывается, не лишен здравого смысла :312:

Скрю попутал страсть, секс и любовь :235:

Wella
11-25-2012, 11:15 PM
Кстати, в полном собрании сочинений никаких любовных писем я не нашёл.

невнимательно читал:122:)))))))

Screw101
11-25-2012, 11:15 PM
Человека не любят за что то, так как тогда это уже не любовь а выгодные отношения.

Не согласен. За доброту, красоту, за то, что приносит счастье, за то, что любит тебя, за благородство и класс, и чистоту души...За это не любят? Нет?

inok
11-25-2012, 11:15 PM
невнимательно читал:122:)))))))

Ссылку дашь, пожалуйста?

Yurcha
11-25-2012, 11:15 PM
А причем тут фантазия подруги? :120:

Потому что ситуация нереальная. Если бы ребенок был помехой, то он бы ей в любви не признавался. Нафига? Он же не собирается с ней жить.

Либо она все придумала, либо он мозго$&

touche
11-25-2012, 11:16 PM
От жизни...И нежеланием искать себе на сраку приключений.

Cheers, http://forum.autoua.net/images/graemlins/006.gif

Adrina
11-25-2012, 11:16 PM
Человека не любят за что то, так как тогда это уже не любовь а выгодные отношения.

То есть можно полюбить ленивого, эгоистичного алкоголика, допустим, просто так?
Или все-таки за какие-то качества, внешние и внутренние?

Wella
11-25-2012, 11:16 PM
Ссылку дашь, пожалуйста?

:169: ты что- я пошутила)))))))))))))))))))))))))))
я его вообще не читала:153:

inok
11-25-2012, 11:17 PM
:169: ты что- я пошутила)))))))))))))))))))))))))))
я его вообще не читала:153:

А я все 50 томов, и никакой любви :114:

touche
11-25-2012, 11:17 PM
Не согласен. За доброту, красоту, за то, что приносит счастье, за то, что любит тебя, за благородство и класс, и чистоту души...За это не любят? Нет?

Это всё по умолчанию. Любят просто за то, что есть, весь пакет.

Vostochnaya
11-25-2012, 11:18 PM
добро и заботу может давать кто угодно..
но дело в самом человеке..
в любимом видишь только положительные стороны..
а если не любишь человека то фиг заметишь его добро, заботу и т.п.
не оценишь..

для любви ниче не надо..
то есть она не требует подпитки.. настоящая любовь не требует..
это реальная связь..
даже если давным давно полюбил и годы прошли но продолжаешь любить и не помнишь даже фрагменты из ваших встреч.. но всё равно думаешь о нём и тебя к нему тянет..
где-то глубоко внутри.. на протяжении всей жизни..

HoneyComb
11-25-2012, 11:18 PM
Потому что ситуация нереальная. Если бы ребенок был помехой, то он бы ей в любви не признавался. Нафига? Он же не собирается с ней жить.

Либо она все придумала, либо он мозго$&

Почему, он так и сказал что любит но не может представить жизни с ней из за ребенка, а теперь когда уже с другой опять говорит что любит до сих пор :102:

Wella
11-25-2012, 11:18 PM
А я все 50 томов, и никакой любви :114:

они конспиративно писали
между строк:122:)))))))))))))
ну чтоб никто не догадался- что ета песня о тебе:304:

inok
11-25-2012, 11:18 PM
Это всё по умолчанию. Любят просто за то, что есть, весь пакет.

Как принято здесь говорить all-inclusive

Ruta
11-25-2012, 11:18 PM
То есть можно полюбить ленивого, эгоистичного алкоголика, допустим, просто так?

Можно. Пол-России так любят. ))

HoneyComb
11-25-2012, 11:19 PM
То есть можно полюбить ленивого, эгоистичного алкоголика, допустим, просто так?
Или все-таки за какие-то качества, внешние и внутренние?

А что мало есть женщин которые любят алкашей?

Screw101
11-25-2012, 11:20 PM
Почему, он так и сказал что любит но не может представить жизни с ней из за ребенка, а теперь когда уже с другой опять говорит что любит до сих пор :102:

Почему нет...Ты же сама сказала, что собака на сене. Гарантирую, если узнает, что она с кем-то другим, будет жутко ревновать...:116:

inok
11-25-2012, 11:20 PM
Можно. Пол-России так любят. ))

Рута, а в Америке такое существует как явление?

HoneyComb
11-25-2012, 11:20 PM
Не согласен. За доброту, красоту, за то, что приносит счастье, за то, что любит тебя, за благородство и класс, и чистоту души...За это не любят? Нет?

За красоту точно не любят :104:

touche
11-25-2012, 11:20 PM
Как принято здесь говорить all-inclusive

А разве нет?

Rodent
11-25-2012, 11:20 PM
За красоту точно не любят :104:

за нее ипут

Yurcha
11-25-2012, 11:21 PM
Почему, он так и сказал что любит но не может представить жизни с ней из за ребенка, а теперь когда уже с другой опять говорит что любит до сих пор :102:

Интриган :312:

Ruta
11-25-2012, 11:21 PM
Арманд любил, говорите, а я думал Дзержинского.
Трудно сказать, что он с Крупской делал. Брак вроде и не зарегистрирован был.

Не Дзержинского, а Троцкого.
А вообще интересно что примером любовных отношений выбрали Ленина (out of all people??)

inok
11-25-2012, 11:22 PM
А разве нет?

Не знаю :188:

Screw101
11-25-2012, 11:22 PM
За красоту точно не любят :104:

За красоту души, I meant:122:

Yurcha
11-25-2012, 11:22 PM
Не Дзержинского, а Троцкого.
А вообще интересно что примером любовных отношений выбрали Ленина (out of all people??)

А чем он плохой пример? :239:
Реальная история, не выдумка

Ruta
11-25-2012, 11:22 PM
Рута, а в Америке такое существует как явление?

А почему бы и нет?
Любовь зла (с)
Просто в России алкоголиков и сердобольных женщин больше ))

HoneyComb
11-25-2012, 11:23 PM
Почему нет...Ты же сама сказала, что собака на сене. Гарантирую, если узнает, что она с кем-то другим, будет жутко ревновать...:116:

Что нет? Оно так и есть :312:

HoneyComb
11-25-2012, 11:23 PM
за нее ипут

О :110:

HoneyComb
11-25-2012, 11:24 PM
За красоту души, I meant:122:

Выкрутился :320:

Ruta
11-25-2012, 11:25 PM
А чем он плохой пример? :239:
Реальная история, не выдумка

Ленин прославился немножко не тем. :235:

Screw101
11-25-2012, 11:25 PM
Что нет? Оно так и есть :312:

А если бы по-настоящему любил, сказал бы: слушай, устраивай себе жизнь. Я не вижу нас вместе...Настоящий мужчина должен уметь приносить жертвы и не ипать девушки мозги.

HoneyComb
11-25-2012, 11:25 PM
Ленин прославился немножко не тем. :235:

Сифилисом? :153:

Screw101
11-25-2012, 11:26 PM
О :110:

Не всегда...Кому нужна холодная рыба, даже если она красивая? Лучше average looking but responsive and passionate.

Yurcha
11-25-2012, 11:26 PM
А если бы по-настоящему любил, сказал бы: слушай, устраивай себе жизнь. Я не вижу нас вместе...Настоящий мужчина должен уметь приносить жертвы и не ипать девушки мозги.

Если бы он по-настоящему любил, то ребенок не был бы помехой:116:

Ruta
11-25-2012, 11:26 PM
Девушки, не морочьте себе голову. Найдите/имейте себе того, с кем вам будет хорошо и удобно...И комфортно. Это вам позволит быть собой. И любите себе на стороне того, кого хотите. Это никогда не мешает. :122:

Мужчинам. Это никогда не мешает мужчинам. Не закончил фразу ))

inok
11-25-2012, 11:27 PM
А если бы по-настоящему любил, сказал бы: слушай, устраивай себе жизнь. Я не вижу нас вместе...Настоящий мужчина должен уметь приносить жертвы и не ипать девушки мозги.

Ты что! Так только гомосексуалист может поступить! Таким всё равно.

Yurcha
11-25-2012, 11:27 PM
Не всегда...Кому нужна холодная рыба, даже если она красивая? Лучше average looking but responsive and passionate.

Этот характеристика душевной красоты?

Screw101
11-25-2012, 11:27 PM
Если бы он по-настоящему любил, то ребенок не был бы помехой:116:

Там все может быть гораздо сложнее...

Screw101
11-25-2012, 11:28 PM
Этот характеристика душевной красоты?

Там говорили о трахе...:122:

HoneyComb
11-25-2012, 11:28 PM
А если бы по-настоящему любил, сказал бы: слушай, устраивай себе жизнь. Я не вижу нас вместе...Настоящий мужчина должен уметь приносить жертвы и не ипать девушки мозги.

Еслиб любил то ребенок не остановил :313:

Ruta
11-25-2012, 11:29 PM
А если бы по-настоящему любил, сказал бы: слушай, устраивай себе жизнь. Я не вижу нас вместе...Настоящий мужчина должен уметь приносить жертвы и не ипать девушки мозги.

Настоящий мужчина обычно опытный в отношениях. А опыт приходит с разными ситуациями. Ипанием мозгов девушкам в том числе. :122:

Screw101
11-25-2012, 11:30 PM
Еслиб любил то ребенок не остановил :313:

Ну вот, ответ на вопрос уже и найден. Значит не любит, а ипет мозги...Так и скажи своей подруге.

Ruta
11-25-2012, 11:31 PM
Сифилисом? :153:

Чернильницами из хлеба. :320:

Yurcha
11-25-2012, 11:32 PM
Там все может быть гораздо сложнее...

Всякое бывает, да... Я только в одном уверена, никто не будет выбирать для себя наихудший вариант. Можно жить счастливо с человеком и не испытывать к нему страстных чувств, а можно, наоборот, быть глубоко несчастным рядом с тем кого очень любишь.

Screw101
11-25-2012, 11:32 PM
Всякое бывает, да... Я только в одном уверена, никто будет выбирать для себя наихудший вариант. Можно жить счастливо и с человеком и не испытывать к нему страстных чувств, а можно наоборот, быть глубоко несчастным рядом с тем, кого любишь.

Exactly.

berkut76
11-25-2012, 11:33 PM
Если бы он по-настоящему любил, то ребенок не был бы помехой:116:

Как вы это свято верите.:312:

HoneyComb
11-25-2012, 11:33 PM
Ну вот, ответ на вопрос уже и найден. Значит не любит, а ипет мозги...Так и скажи своей подруге.

Да она сама знает, экшинс спик лаудер зен вордс :235:

Yurcha
11-25-2012, 11:33 PM
Еслиб любил то ребенок не остановил :313:

Любовь разная бывает.

Yurcha
11-25-2012, 11:34 PM
Как вы это свято верите.:312:

Я написала "по-настоящему". Unconditional love)

berkut76
11-25-2012, 11:35 PM
Я написала "по-настоящему". Unconditional love)

А это уже диагноз за который нужно в "мягкую" комнату сажать.:303:

HoneyComb
11-25-2012, 11:37 PM
А это уже диагноз за который нужно в "мягкую" комнату сажать.:303:

Молчи уже :162:

Screw101
11-25-2012, 11:39 PM
Молчи уже :162:

Ты так романтична...And so gullible....:213:

Yurcha
11-25-2012, 11:39 PM
А это уже диагноз за который нужно в "мягкую" комнату сажать.:303:

Так любить не всем дано. Надо быть либо очень смелым, либо очень глупым)

berkut76
11-25-2012, 11:39 PM
Молчи уже :162:

Ну кто-то же должен быть voice of reason, хотя ни меня ни Скрюшу вы всё равно не послушаетесь.:313:

berkut76
11-25-2012, 11:41 PM
Так любить не всем дано. Надо быть либо очень смелым, либо очень глупым)

Ну я ни то, ни другое. Отлегло, значит мне "помешательство" не грозит.:115:

HoneyComb
11-25-2012, 11:41 PM
Ты так романтична...And so gullible....:213:

Вай? Выходит что меня никто не полюбит из за детей? :153::169:

Screw101
11-25-2012, 11:42 PM
Ну кто-то же должен быть воице оф реасон, хотя ни меня ни Скрюшу вы всё равно не послушаетесь.:313:

"Я и сам обманываться рад"...Sometimes people are so delusional they start believing their own bullsh*t... Но, может быть, это и есть те краткие моменты радости, из которых состоит жизнь?

Yurcha
11-25-2012, 11:42 PM
Ну я ни то, ни другое. Отлегло, значит мне "помешательство" не грозит.:115:

Понимаю)

Yurcha
11-25-2012, 11:43 PM
"Я и сам обманываться рад"...Sometimes people are so delusional they start believing their own bullsh*t... Но, может быть, это и есть те краткие моменты радости, из которых состоит жизнь?

Ты же философ :182:

HoneyComb
11-25-2012, 11:43 PM
Ну кто-то же должен быть voice of reason, хотя ни меня ни Скрюшу вы всё равно не послушаетесь.:313:

А если послушаем, выходит надо пойти застрелица? :119:

Wella
11-25-2012, 11:44 PM
Ты же философ :182:

нравится когда Юрча такая саркастичная :235:
:312:)))))))))

Yurcha
11-25-2012, 11:45 PM
рада что Юрча такая саркастичная :235:
:312:)))))))))

Я, кстати, вообще без сарказма это написала)
Мы живем тем во что мы верим )

berkut76
11-25-2012, 11:46 PM
А если послушаем, выходит надо пойти застрелица? :119:

:235:

Screw101
11-25-2012, 11:46 PM
А если послушаем, выходит надо пойти застрелица? :119:

Нет. Я тебе скажу, что делать. Радоваться каждому дню. И не думать о том, что будет завтра. Продолжать купаться в радости, но при этом не забывать, что в любой момент это все может закончиться. And if and when it does...You will jump off that bridge when you get there...

Wella
11-25-2012, 11:46 PM
Я, кстати, вообще без сарказма это написала)

я поняла- мне понравился твой тон:301:

Adrina
11-25-2012, 11:50 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?

И кому нужна такая "любовь"?
Если любовь не выражается в виде желания, заботы, внимания, стоит ли называть это любовью и тем более говорить о ней женщине? Что ей с этой "любовью" делать? :143:

HoneyComb
11-25-2012, 11:51 PM
Нет. Я тебе скажу, что делать. Радоваться каждому дню. И не думать о том, что будет завтра. Продолжать купаться в радости, но при этом не забывать, что в любой момент это все может закончиться. And if and when it does...You will jump off that bridge when you get there...

Ты не понимаешь одного, что закончится может у каждого из нас, но настаивать что любить Ж с ребенком не возможно мне кажется смешным

HoneyComb
11-25-2012, 11:52 PM
И кому нужна такая "любовь"?
Если любовь не выражается в виде желания, заботы, внимания, стоит ли называть это любовью и тем более говорить о ней женщине? Что ей с этой "любовью" делать? :143:

Вот именно :182:

berkut76
11-25-2012, 11:54 PM
Ты не понимаешь одного, что закончится может у каждого из нас, но настаивать что любить Ж с ребенком не возможно мне кажется смешным

Возможно. Но у мужчины не имеющего своих детей это идёт в разрез с комфортом. А комфорт мы любим больше.:312:

Cherry29
11-25-2012, 11:54 PM
Он, кстати, заболел после смерти Арманд, не мог перенести такого.
Какой у нас вождь был романтичный, скажи?

Он был страннЫй ..:117:

HoneyComb
11-25-2012, 11:55 PM
Возможно. Но у мужчины не имеющего своих детей это идёт в разрез с комфортом. А комфорт мы любим больше.:312:

:303::303::303:

Yurcha
11-25-2012, 11:56 PM
Он был страннЫй ..:117:

Идеалист)

Ruta
11-25-2012, 11:56 PM
Нет. Я тебе скажу, что делать. Радоваться каждому дню. И не думать о том, что будет завтра. Продолжать купаться в радости, но при этом не забывать, что в любой момент это все может закончиться. And if and when it does...You will jump off that bridge when you get there...

Первые две фразы - согласна. Остальное - нет. Как можно радоваться когда все время думаешь о том что это закончится?

berkut76
11-25-2012, 11:57 PM
:303::303::303:

Я тебе правду говорю. Пусть она будет "ужасная".:109:

Yurcha
11-25-2012, 11:57 PM
Вот именно :182:

Твоя подруга его послала на хутор бабочек ловить?

Adrina
11-25-2012, 11:58 PM
А что мало есть женщин которые любят алкашей?

а. от безысходности
б. "непьющий" не входит в систему приоритетов. По принципу все пьют, где ж я непьющего возьму
И в. полюбила все-таки, когда не пил и продолжает по привычке. Такой вариант ближе всего к "unconditional love".

berkut76
11-26-2012, 12:00 AM
Твоя подруга его послала на хутор бабочек ловить?

"А был ли мальчик"? Где вторая сторона? Может он ей просто трах на стороне предлагал, а она это интерпретировала как то что написала Хани.:122:

HoneyComb
11-26-2012, 12:02 AM
Первые две фразы - согласна. Остальное - нет. Как можно радоваться когда все время думаешь о том что это закончится?

И еще про мост надо думать :169:

HoneyComb
11-26-2012, 12:03 AM
"А был ли мальчик"? Где вторая сторона? Может он ей просто трах на стороне предлагал, а она это интерпретировала как то что написала Хани.:122:

Ниче он не предлагал ваще, просто решил напомнить шо любит :169:

HoneyComb
11-26-2012, 12:04 AM
Твоя подруга его послала на хутор бабочек ловить?

Она ниче не сделала, он же ничего не предлагал

Ruta
11-26-2012, 12:05 AM
Возможно. Но у мужчины не имеющего своих детей это идёт в разрез с комфортом. А комфорт мы любим больше.:312:

Комфорт со своими детьми тоже не получится. Дети (маленькие) и комфорт - понятия несовместимые.
Да и сильные чувства комфорту мешают.
Комфорт - он вообще нужнее всех старичкам. А тем кто хочет жить полной жизнью - о комфорте лучше не думать. А то нечего потом вспомнить будет, когда жизнь станет комфортной. ))

Yurcha
11-26-2012, 12:06 AM
Она ниче не сделала, он же ничего не предлагал

А ей нравится, что он ей мозги компостирует?
Если да -- то это одно дело, а если нет -- то нужно ему сказать, чтобы он любил молча :312:

Ruta
11-26-2012, 12:09 AM
Она ниче не сделала, он же ничего не предлагал

Сказал же что любит. Самый верный способ заинтересовать женщину - дать ей понять что неравнодушен. И предлагать ничего не нужно. :273:

Adrina
11-26-2012, 12:17 AM
Ниче он не предлагал ваще, просто решил напомнить шо любит :169:

Может он чувствует себя виноватым и таким образом решил загладить вину? Дурак тогда, еще хуже делает.

А может просто подумал, зачем полностью срывать отношения, если можно once in a while секс иметь "по любви" :192:

nat123
11-26-2012, 07:05 AM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?

и Ханя сделалa наивныы глоза:111:

nat123
11-26-2012, 07:08 AM
Это не совсем так, ибо нормальный мужик себе всегда может найти, с кем заниматься сексом. Для этого не надо никому морочить голову.

правда?:111:

Свинка-бу
11-26-2012, 07:08 AM
Можно ли жить с одним человеком а любить другого?

Можно, но зачем?
Жизнь одна.

nat123
11-26-2012, 07:14 AM
Ясное дело...И еще. Взрослый мужик евентуаллы всегда предпочитает комфорт чувствам.

неправда

Screw101
11-26-2012, 07:45 AM
Ты не понимаешь одного, что закончится может у каждого из нас, но настаивать что любить Ж с ребенком не возможно мне кажется смешным

Извини, Хани, никто ведь не настаивает, что любить Ж с ребенком невозможно...Тебе просто говорят о том, что для очень многих мужчин чужой ребенок при всей его любви к Ж-это серьезное препатствие...

Screw101
11-26-2012, 07:47 AM
неправда

Неправда, если ему лет так 18...

nat123
11-26-2012, 07:49 AM
Неправда, если ему лет так 18...

Неправда.......Скрюша, очень многие мужчины выбирают некомфорт. В отличии от женщин. Женщина почти всегда выберет комфорт...а мужчина нет. Хочешь обьясню почему или сам догадаешься?

nat123
11-26-2012, 07:50 AM
Извини, Хани, никто ведь не настаивает, что любить Ж с ребенком невозможно...Тебе просто говорят о том, что для очень многих мужчин чужой ребенок при всей его любви к Ж-это серьезное препатствие...

для русскоговорящих иммигрантов.......Для американцев нет, для русских нет

Rodent
11-26-2012, 08:07 AM
Можно, но зачем?
Жизнь одна.

Вот.

Alex5448
11-26-2012, 08:20 AM
для русскоговорящих иммигрантов.......Для американцев нет, для русских нет

Не надо розовые сопли...

nat123
11-26-2012, 08:21 AM
Не надо розовые сопли...

При чем тут сопли? аааааа, я забыла. тебе же надо внушать мысль, что женщина с детьми некому не нужна, блин, я забыла