PDA

View Full Version : Можно ли?



Pages : 1 [2]

Sarochka
11-26-2012, 08:31 AM
Ханичка такая наивная
все можно
чего бы тогда было столько любовников и любовниц? /постоянных/ :300:

Брюнетко
11-26-2012, 08:37 AM
вот блин вам не спалось :102:

nat123
11-26-2012, 08:37 AM
для стабильнасти!

Alex5448
11-26-2012, 08:42 AM
При чем тут сопли?
А при том что не надо иллюзии людям продавать.

nat123
11-26-2012, 08:50 AM
А при том что не надо иллюзии людям продавать.

Женщина с двумя детьми в Штатaх совершенно спокойно может выйти замуж по любви.....бесплатно говорю:111:

HoneyComb
11-26-2012, 08:57 AM
Ханичка такая наивная
все можно
чего бы тогда было столько любовников и любовниц? /постоянных/ :300:

Разговор не шел о замужних/женатых :308:

Свинка-бу
11-26-2012, 08:57 AM
с двумя фигня.
я одну с 5ю знаю.
и нечего, бедненькую, подобрали, обогрели. со всем выводком.
еще и крутит им как хочет.

Свинка-бу
11-26-2012, 08:57 AM
Разговор не шел о замужних/женатых :308:

так еще и без росписи с нельбимым жить.
а зачем?
он сильно богат?

Screw101
11-26-2012, 08:59 AM
с двумя фигня.
я одну с 5ю знаю.
и нечего, бедненькую, подобрали, обогрели. со всем выводком.
еще и крутит им как хочет.

Какой поц...Must be love...

nat123
11-26-2012, 09:00 AM
Какой поц...Муст бе лове...

небось на скрипачки играит:235:, сентиментальный

HoneyComb
11-26-2012, 09:00 AM
так еще и без росписи с нельбимым жить.
а зачем?
он сильно богат?

Хрюша, я там рассказала историю, реч о М живущем без любви. Ну это он так утверждает :312:

HoneyComb
11-26-2012, 09:01 AM
с двумя фигня.
я одну с 5ю знаю.
и нечего, бедненькую, подобрали, обогрели. со всем выводком.
еще и крутит им как хочет.

Явно он американец, да?

nat123
11-26-2012, 09:01 AM
Хрюша, я там рассказала историю, реч о М живущем без любви. Ну это он так утверждает :312:

хосподи...трахает двух баб для разнообразия

Screw101
11-26-2012, 09:01 AM
Хрюша, я там рассказала историю, реч о М живущем без любви. Ну это он так утверждает :312:

Не верьте М, не верьте...Мы все пАдонГи...

nat123
11-26-2012, 09:02 AM
Явно он американец, да?

нет блин, моладавский еврей (прасти меня хосподи:111:)

Свинка-бу
11-26-2012, 09:02 AM
Какой поц...Must be love...

че эта поц. конечно лов.
вас когда хорошенько за яйца возьмешь, то там такой лов. уууу
а среди друзей он конечно пытается хорохориться, мол я , да я.. хехе.
че бы он не говорил, но через 2 года она вьехала к нему и у нее уже кольцо с нехилым камнем на пальце.
так и сказала, что еще год и свадьба.
а мужчина много чего может говорить, решает все равно женщина.

Alex5448
11-26-2012, 09:02 AM
Женщина с двумя детьми в Штатaх совершенно спокойно может выйти замуж по любви.....бесплатно говорю:111:

Только за того кто согласен на второй сорт.

nat123
11-26-2012, 09:03 AM
Только за того кто согласен на второй сорт.

Дурак ты, прасти хосподи......

HoneyComb
11-26-2012, 09:03 AM
нет блин, моладавский еврей (прасти меня хосподи:111:)

:111::111:

HoneyComb
11-26-2012, 09:03 AM
Не верьте М, не верьте...Мы все пАдонГи...

Почти фсе :235:

Alex5448
11-26-2012, 09:03 AM
че эта поц. конечно лов.
вас когда хорошенько за яйца возьмешь, то там такой лов. уууу
а среди друзей он конечно пытается хорохориться, мол я , да я.. хехе.
че бы он не говорил, но через 2 года она вьехала к нему и у нее уже кольцо с нехилым камнем на пальце.
так и сказала, что еще год и свадьба.
а мужчина много чего может говорить, решает все равно женщина.

Что значит за яйца возмёшь? Какой нормальный человек возьмёт на себя в мирное время 5 чужих детей?

Свинка-бу
11-26-2012, 09:03 AM
Явно он американец, да?

а в америке кто должен быть?
американец конечно. с итальянскими корнями.
и она американка с русскими корнями.

Alex5448
11-26-2012, 09:04 AM
Дурак ты, прасти хосподи......

Не хами.

nat123
11-26-2012, 09:04 AM
Что значит за яйца возмёшь? Какой нормальный человек возьмёт на себя в мирное время 5 чужих детей?

Мериканов отчим например........время было мирное.

Свинка-бу
11-26-2012, 09:05 AM
Что значит за яйца возмёшь? Какой нормальный человек возьмёт на себя в мирное время 5 чужих детей?

зачем их на себя брать, вот ты мне объясни, у них есть отец.
Что он им на ночь сказки читать должен? живут вместе, уважают и не ругаются. этого достаточно.

nat123
11-26-2012, 09:05 AM
Не хами.

я канстатирую факт. не болии тово

HoneyComb
11-26-2012, 09:05 AM
а в америке кто должен быть?
американец конечно. с итальянскими корнями.
и она американка с русскими корнями.

Ну не русскоговорящий форумчанин :111:

Alex5448
11-26-2012, 09:06 AM
Мериканов отчим например........время было мирное.

На такое пойдёт только тот кто не может взять себе ещё не рожавшую.

nat123
11-26-2012, 09:06 AM
зачем их на себя брать, вот ты мне объясни, у них есть отец.
Что он им на ночь сказки читать должен? живут вместе, уважают и не ругаются. этого достаточно.

У нево счас такая мулька- что если женщина с 2-мя детьми разведёццо, она обязательно умрёт с голода и будет никому не нужнaя кроме негров....У нево счас ето навроде молитвы...уху, уху:310:

Alex5448
11-26-2012, 09:08 AM
зачем их на себя брать, вот ты мне объясни, у них есть отец.
Что он им на ночь сказки читать должен? живут вместе, уважают и не ругаются. этого достаточно.

То есть он совсем в их жизни не участвует? Не воспитывает? У него нет никакого слова в доме?

nat123
11-26-2012, 09:08 AM
На такое пойдёт только тот кто не может взять себе ещё не ражавшую.

На такое......тока молодая нерожавшая, которая вообще не видела мужчин, тоись вообще может выйти за гуцульскова гуцула (хосподи, ты видишь я не со зла, просто не магу сдержаццо уже:111:)

Брюнетко
11-26-2012, 09:08 AM
негром она тоже нужна только если ЧС получает

Alex5448
11-26-2012, 09:08 AM
У нево счас такая мулька- что если женщина с 2-мя детьми разведёццо, она обязательно умрёт с голода и будет никому не нужнaя кроме негров....У нево счас ето навроде молитвы...уху, уху:310:

Какие негры? Что за расизм?

Alex5448
11-26-2012, 09:09 AM
На такое......тока молодая нерожавшая, которая вообще не видела мужчин, тоись вообще может выйти за гуцульскова гуцула (хосподи, ты видишь я не со зла, просто не магу сдержаццо уже:111:)

Кто такой гуцулский гуцул? Ты опять навеселе?

nat123
11-26-2012, 09:10 AM
То есть он совсем в их жизни не участвует? Не воспитывает? У него нет никакого слова в доме?

Есть....он всё делает, командует и решает как жить, как мамашин мужык...а детики получают пропитание от их папаши-лоха. А он как хахаль матери жирует на ево денюшке. вот так они его обтяпали, хо--хо-хо:111:

nat123
11-26-2012, 09:11 AM
Кто такой гуцулский гуцул? Ты опять навеселе?

маленький человечек из мультика в бoльшой шапьке, он ростом не вышел

Свинка-бу
11-26-2012, 09:11 AM
То есть он совсем в их жизни не участвует? Не воспитывает? У него нет никакого слова в доме?

зачем он их должен воспитывать?
это не его дети. живут вместе неделю через неделю.
ты че всех руммейтов с кем жил воспитывал?

дети кстати очень воспитанные, и его очень даже любят.

Alex5448
11-26-2012, 09:11 AM
Есть....он всё делает, командует и решает как жить, как мамашин мужык...а детики получают пропитание от их папаши-лоха. А он как хахаль матери жирует на ево денюшке. вот так они его обтяпали, хо--хо-хо:111:

То есть альфонс который живёт на детские деньги? Ну, что я говорил? Второй сорт.

Screw101
11-26-2012, 09:12 AM
негром она тоже нужна только если ЧС получает

Да и белым тоже...Если у папы есть деньги и он платит child support and spousal support.

Alex5448
11-26-2012, 09:12 AM
зачем он их должен воспитывать?
это не его дети. живут вместе неделю через неделю.
ты че всех руммейтов с кем жил воспитывал?

дети кстати очень воспитанные, и его очень даже любят.

Зачем нормальному человеку этот головняк?

nat123
11-26-2012, 09:13 AM
То есть альфонс который живёт на детские деньги? Ну, что я говорил? Второй сорт.

почему альфонс - умный человек, который развёл лоха и трахает ево жену...

Screw101
11-26-2012, 09:13 AM
На такое......тока молодая нерожавшая, которая вообще не видела мужчин, тоись вообще может выйти за гуцульскова гуцула (хосподи, ты видишь я не со зла, просто не магу сдержаццо уже:111:)

:111:

Screw101
11-26-2012, 09:13 AM
маленький человечек из мультика в большой шапьке, он ростом не вышел

ГугуцЭ?:250:

nat123
11-26-2012, 09:13 AM
:111:

я извинилась между прочим:143:

Alex5448
11-26-2012, 09:14 AM
почему альфонс - умный человек, который развёл лоха и трахает ево жену...

Ну так я же говорил, альфонс и второсортное существо.

nat123
11-26-2012, 09:14 AM
ГугуцЭ?:250:

точна блин, он...(пайду галаху почитаю, падумаю)

Свинка-бу
11-26-2012, 09:15 AM
Зачем нормальному человеку этот головняк?

да у тебя арбуз на 1$ дороже головняк, прости господи, а другим не головняк.
люди просто живут, просто любят, просто не считают детей обузой, а считают детьми.

nat123
11-26-2012, 09:15 AM
Ну так я же говорил, альфонс и второсортное существо.

второсортное, не второсоротное....а мужик платит за детей, за ихний домик и за ихнее трахание в етом домике....ууууууу(показала козу)...бойся - ето твой страшный сон

Свинка-бу
11-26-2012, 09:16 AM
чего ты над ним стебешься.
утро понедельника. :320:

Alex5448
11-26-2012, 09:17 AM
да у тебя арбуз на 1$ дороже головняк, прости господи, а другим не головняк.
люди просто живут, просто любят, просто не считают детей обузой, а считают детьми.

Ну, таким когда ногу режут - в радость. Как чужие дети могут быть не обузой?
Нет, на такое пойдёт только лох который не может себе найти молодую и не рожавшую.

Alex5448
11-26-2012, 09:18 AM
второсортное, не второсоротное....а мужик платит за детей, за ихний домик и за ихнее трахание в етом домике....ууууууу(показала козу)...бойся - ето твой страшный сон

А причём тут я? Потом будешь плакатся модерам когда получишь сдачу? Как там твоя доченька которую ты бросила поживает?

nat123
11-26-2012, 09:22 AM
чего ты над ним стебешься.
утро понедельника. :320:

шо всю неделю теперь кошмары будут мучать?:153:

nat123
11-26-2012, 09:23 AM
А причём тут я? Потом будешь плакатся модерам когда получишь сдачу? Как там твоя доченька которую ты бросила поживает?

А ты что всё на себя перевёл? узнал? хорошо поживает, спасибо

Alex5448
11-26-2012, 09:24 AM
хорошо поживает, спасибо

И сколько алиментов ты платишь? Или вот так сбежала от алиментов в
РФ?

Свинка-бу
11-26-2012, 09:24 AM
Ну, таким когда ногу режут - в радость. Как чужие дети могут быть не обузой?
Нет, на такое пойдёт только лох который не может себе найти молодую и не рожавшую.

:111:
ты б того лоха видел.
он себе кого угодно может, но вот живет с этой.
видимо так надо.
может у нее пися золотая, а ты не завидуй.

Alex5448
11-26-2012, 09:26 AM
:111:
ты б того лоха видел.
он себе кого угодно может, но вот живет с этой.
видимо так надо.
может у нее пися золотая, а ты не завидуй.

Факт что не нашёл...
Ну, есть разные люди, есть такие кто слаще морковки ничего не пробовали, вот и берут себе такое.

HoneyComb
11-26-2012, 09:26 AM
На такое пойдёт только тот кто не может взять себе ещё не рожавшую.

Или тот кому такая молодая не интересна :312:

Alex5448
11-26-2012, 09:28 AM
Или тот кому такая молодая не интересна :312:

А кому молодые не интересны кроме импотентов?

HoneyComb
11-26-2012, 09:30 AM
А кому молодые не интересны кроме импотентов?

Наверно тем кто хотят от отношений больше чем длинонгость и красоту :312:

nat123
11-26-2012, 09:30 AM
И сколько алиментов ты платишь? Или вот так сбежала от алиментов в
РФ?

нелегально пересекла границу...перебешками:313:

Свинка-бу
11-26-2012, 09:30 AM
Факт что не нашёл...
Ну, есть разные люди, есть такие кто слаще морковки ничего не пробовали, вот и берут себе такое.

какое такое?
Алекс объясни пожалуйста.
женщина что хуже делается, если детей рожает?
т.е. теперь твоя жена хуже после 2их стала? и ее такую испорченную теперь только на свалку и никого она себе уже не найдет? ты пытаешься в этом нас убедить?
с опытом женщина только лучше делается, чтоб ты знал. и в постели и на кухне. так что порой и дети не помеха, если выбирать между 18летней и 30летней. одну всему учить надо, другая всему наученная. а дети, ну и что что дети. есть и ладно.

Sarochka
11-26-2012, 09:31 AM
А кому молодые не интересны кроме импотентов?

:111:

nat123
11-26-2012, 09:31 AM
какое такое?
Алекс объясни пожалуйста.
женщина что хуже делается, если детей рожает?
т.е. теперь твоя жена хуже после 2их стала? и ее такую испорченную теперь только на свалку и никого она себе уже не найдет? ты пытаешься в этом нас убедить?
с опытом женщина только лучше делается, чтоб ты знал. и в постели и на кухне. так что порой и дети не помеха, если выбирать между 18летней и 30летней. одну всему учить надо, другая всему наученая. а дети, ну и что что дети. есть и ладно.

не нас...иё

HoneyComb
11-26-2012, 09:32 AM
какое такое?
Алекс объясни пожалуйста.
женщина что хуже делается, если детей рожает?
т.е. теперь твоя жена хуже после 2их стала? и ее такую испорченную теперь только на свалку и никого она себе уже не найдет? ты пытаешься в этом нас убедить?
с опытом женщина только лучше делается, чтоб ты знал. и в постели и на кухне. так что порой и дети не помеха, если выбирать между 18летней и 30летней. одну всему учить надо, другая всему наученная. а дети, ну и что что дети. есть и ладно.

Не нас :312:

Alex5448
11-26-2012, 09:32 AM
Наверно тем кто хотят от отношений больше чем длинонгость и красоту :312:

Ну я же говорю - импотенты.

HoneyComb
11-26-2012, 09:33 AM
:111:

Не ржи, твой импотент? :102:

Sarochka
11-26-2012, 09:33 AM
не нас...иё

только хотела написать


лично знаю как минимум 10 теток, кто с 2+ детьми вышли замуж очень удачно :301:

HoneyComb
11-26-2012, 09:34 AM
Ну я же говорю - импотенты.

Юююююююрик, а Сашок тебя импотентом обозвал :104:

Свинка-бу
11-26-2012, 09:34 AM
Ну я же говорю - импотенты.

вот чаще всего про импотентов от импотентов слышно.
это не тебе замечание, это наблюдение, если что.
как оно у тебя там, я не знаю.

Свинка-бу
11-26-2012, 09:36 AM
только хотела написать


лично знаю как минимум 10 теток, кто с 2+ детьми вышли замуж очень удачно :301:

это потому что женятся на тетках, а не на детях,
дети бонусом идут. кому то бонусы важнее тетки, ну это уже от немощности.

если честно, то если выбирать между мужчиной с детьми или без, я бы выбрала без. но если бы были, то что такого. были бы и ладно.
мужчины с детьми от первого брака мне кажется страшнее, чем тетки.

Sarochka
11-26-2012, 09:38 AM
если честно, то если выбирать между мужчиной с детьми или без, я бы выбрала без. но если бы были, то что такого. были бы и ладно.
мужчины с детьми от первого брака мне кажется страшнее, чем тетки.

если все хотят жить дружно, то так и будут жить
и с детьми нормально общаться
а холодные войны для таких, как Шура, он от них подпитывается :300:

nat123
11-26-2012, 09:38 AM
Тётке 35 лет...без детей? я бы выбрала с детьми....Мужчина тоже самое.

HoneyComb
11-26-2012, 09:38 AM
это потому что женятся на тетках, а не на детях,
дети бонусом идут. кому то бонусы важнее тетки, ну это уже от немощности.

если честно, то если выбирать между мужчиной с детьми или без, я бы выбрала без. но если бы были, то что такого. были бы и ладно.

Это ты так говориш пока своего нет, когда есть свой ребенок, бездетный М не нужен :305:

Sarochka
11-26-2012, 09:38 AM
Тётке 35 лет...без детей? я бы выбрала с детьми....Мужчина тоже самое.

а что с ней не так, если она без детей в 35?

Alex5448
11-26-2012, 09:39 AM
какое такое?
Алекс объясни пожалуйста.
женщина что хуже делается, если детей рожает?
т.е. теперь твоя жена хуже после 2их стала? и ее такую испорченную теперь только на свалку и никого она себе уже не найдет? ты пытаешься в этом нас убедить?
с опытом женщина только лучше делается, чтоб ты знал. и в постели и на кухне. так что порой и дети не помеха, если выбирать между 18летней и 30летней. одну всему учить надо, другая всему наученная. а дети, ну и что что дети. есть и ладно.

Чужие дети это обуза. Очень непростая психологическая и иногда экономическая обуза. Лишнии проблемы, лишнии контакты с отцом и другими родственниками этих детей, иногда участие в ярых юридических баталиях за ЧС которые могут включать в себя разные обвинения в чайлд абьюз и тп.
Какому нормальному человеку это всё нужно, если он может найти кого то без этого головняка?

Alex5448
11-26-2012, 09:40 AM
если честно, то если выбирать между мужчиной с детьми или без, я бы выбрала без.
Ну вот и всё.
Всё остальное неважно.

nat123
11-26-2012, 09:41 AM
а что с ней не так, если она без детей в 35?

Мне бы было не так.Я же говорю - мне. Мне была ба нужна тётка или мужчина уже во всех ипостасях в етом возрасте. Ни знаю как обьяснить...я боюсь людей, кто ни пьёт ни курит, у ково нет детей и пыли в доме....я их боюс:111:

HoneyComb
11-26-2012, 09:41 AM
Чужие дети это обуза. Очень непростая психологическая и иногда экономическая обуза. Лишнии проблемы, лишнии контакты с отцом и других родственников этих детей, иногда участие в ярых юридических баталиях за ЧС которые могут включать в себя разные обвинения в чайлд абьюз и тп.
Какому нормальному человеку это всё нужно, если он может найти кого то без этого головняка?

У меня хорошая знакомая вышла второй раз замуж с двумя детьми, бывший тоже женат уже. Они вместе в отпуск ездят, и шо? Все счастливы :104:

Sarochka
11-26-2012, 09:42 AM
Мне бы было не так.Я же говорю - мне. Мне была ба нужна тётка или мужчина уже во всех ипостасях в етом возрасте. Ни знаю как обьяснить...я боюсь людей, кто ни пьёт ни курит, у ково нет детей и пыли в доме....я их боюс:111:

тех, кто не пьёт я тоже побаиваюсь
и неженатых до 35 тожы
а дети - это как сложится, я бы не списывала

Alex5448
11-26-2012, 09:42 AM
если все хотят жить дружно, то так и будут жить
и с детьми нормально общаться
а холодные войны для таких, как Шура, он от них подпитывается :300:

Если все, то да. Но зачем брать риск что не будут?

nat123
11-26-2012, 09:43 AM
Чужие дети это обуза. Очень непростая психологическая и иногда экономическая обуза. Лишнии проблемы, лишнии контакты с отцом и другими родственниками этих детей, иногда участие в ярых юридических баталиях за ЧС которые могут включать в себя разные обвинения в чайлд абьюз и тп.
Какому нормальному человеку это всё нужно, если он может найти кого то без этого головняка?

:111::111::111::111::111::111:

Человек родил детей, для него ето его счастье, его гордость, его кровь и его всё. Я считаю диким неуважением называть чужих детей обузой

Свинка-бу
11-26-2012, 09:44 AM
Это ты так говориш пока своего нет, когда есть свой ребенок, бездетный М не нужен :305:

может быть.
но в моем возрасте бездетных мужчин море.

Alex5448
11-26-2012, 09:44 AM
:111::111::111::111::111::111:

Человек родил детей, для него ето его счастье, его гордость, его кровь и его всё. Я считаю диким неуважением называть чужих детей обузой

Для него радость и гордость, для другого они обуза. Это же не своя ноша.

Screw101
11-26-2012, 09:45 AM
Факт что не нашёл...
Ну, есть разные люди, есть такие кто слаще морковки ничего не пробовали, вот и берут себе такое.

Алекс продолжает меня развлекать...:111:

Свинка-бу
11-26-2012, 09:46 AM
Для него радость и гордость, для другого они обуза. Это же не своя ноша.

ну и зачем ее на себя брать?
ты че все никак не можешь понять что женишься на женщине, а не на ее детях.
дети просто рядом. ты можешь не участвовать. взаимного уважения вполне достаточно, не надо любви и гор подарков на крисмас.

Sarochka
11-26-2012, 09:47 AM
:111::111::111::111::111::111:

Человек родил детей, для него ето его счастье, его гордость, его кровь и его всё. Я считаю диким неуважением называть чужих детей обузой

своих тоже нередко называют :)

Alex5448
11-26-2012, 09:48 AM
ну и зачем ее на себя брать?
ты че все никак не можешь понять что женишься на женщине, а не на ее детях.
дети просто рядом. ты можешь не участвовать. взаимного уважения вполне достаточно, не надо любви и гор подарков на крисмас.

Когда женишься на женщине, ты женишься не только на ней, но и на всей её семье, её одноклассниках, собаках, кошках и муравьях.
Или ты это не знала?

Sarochka
11-26-2012, 09:50 AM
Когда женишься на женщине, ты женишься не только на ней, но и на всей её семье, её одноклассниках, собаках, кошках и муравьях.
Или ты это не знала?

это про мужиков, хэллоу
еврейских

Свинка-бу
11-26-2012, 09:51 AM
это про мужиков, хэллоу
еврейских

:111::111::111:

Alex5448
11-26-2012, 09:52 AM
это про мужиков, хэллоу
еврейских

И женщин любых национальностей:111:

Свинка-бу
11-26-2012, 09:52 AM
Когда женишься на женщине, ты женишься не только на ней, но и на всей её семье, её одноклассниках, собаках, кошках и муравьях.
Или ты это не знала?

нет, не знала.

Sarochka
11-26-2012, 09:52 AM
И женщин любых национальностей:111:

ничо подобного :300:

Alex5448
11-26-2012, 09:53 AM
ничо подобного :300:

Ну я же больше женщин знаю чем ты:116:

Sarochka
11-26-2012, 09:55 AM
Ну я же больше женщин знаю чем ты:116:

а я..мужчин :197:

Свинка-бу
11-26-2012, 09:56 AM
Ну я же больше женщин знаю чем ты:116:

а как ты их знаешь?

Screw101
11-26-2012, 09:56 AM
а как ты их знаешь?

В Бельгии/Голландии двухметровые блондинки...Как, ты не помнишь?

Alex5448
11-26-2012, 09:57 AM
а как ты их знаешь?

Мне делали минет на 3 континентах (с).

Screw101
11-26-2012, 09:59 AM
Проститутки отсосали пару раз...Нашел, чем гордиться, господи...:111:

Yurikka
11-26-2012, 10:00 AM
Мне делали минет на 3 континентах (с).

в израиле делали? а там это кошерно?

Alex5448
11-26-2012, 10:01 AM
в израиле делали? а там это кошерно?

Минет везде кошерен.

Свинка-бу
11-26-2012, 10:11 AM
Мне делали минет на 3 континентах (с).

Алекс, минет и знать женщин это немного разные вещи.

Alex5448
11-26-2012, 10:14 AM
Алекс, минет и знать женщин это немного разные вещи.

Я бы не сказал.

Свинка-бу
11-26-2012, 10:15 AM
Я бы не сказал.

алекс сколько было в твоей жизни женщин, с которыми бы ты жил вместе хотя бы год.
и нет, не как руммейты.
а как пара.

Alex5448
11-26-2012, 10:17 AM
алекс сколько было в твоей жизни женщин, с которыми бы ты жил вместе хотя бы год.
и нет, не как руммейты.
а как пара.

Хотя бы год? Ну, скажем 4.

Свинка-бу
11-26-2012, 10:21 AM
Хотя бы год? Ну, скажем 4.

жил с ними?
тебя 4 женщины выдержали жить целый год?:111:

viktorsabade
11-26-2012, 10:52 AM
жил с ними?
тебя 4 женщины выдержали жить целый год?:111:

провокаторша:116:

Rodent
11-26-2012, 10:56 AM
жил с ними?
тебя 4 женщины выдержали жить целый год?:111:

Одна из их мама, вторая бабушка, третья жена, четвертая дочь

Alex5448
11-26-2012, 11:04 AM
Одна из их мама, вторая бабушка, третья жена, четвертая дочь

:111:
Ты собаку и кошку забыла. С ними 6.

HoneyComb
11-26-2012, 11:48 AM
Минет везде кошерен.

А если до этого молоко пила? :312:

Kapitula
11-26-2012, 12:08 PM
можно. Жить надо с тем, с кем удобно жить. Не все, кого любишь, соответетвуют этому требованию.

Rodent
11-26-2012, 12:18 PM
можно. Жить надо с тем, с кем удобно жить. Не все, кого любишь, соответетвуют этому требованию.

А люить того, с кем удобно, не получается?

Kapitula
11-26-2012, 12:32 PM
А люить того, с кем удобно, не получается?

иногда получается, иногда нет. Довольно сложно по команде любить?

Rodent
11-26-2012, 12:38 PM
иногда получается, иногда нет. Довольно сложно по команде любить?
Не знаю, не пробовала.
А зачем жить с тем, с кем просто удобно? Одному наверняка еще удобнее..

Kapitula
11-26-2012, 12:39 PM
Не знаю, не пробовала.
А зачем жить с тем, с кем просто удобно? Одному наверняка еще удобнее..

нее, одному неудобно. Вдвоем же домашние дела все наполовину делятся, плюс два инкама вместо одного, плюс трат меньше.

Rodent
11-26-2012, 12:45 PM
нее, одному неудобно. Вдвоем же домашние дела все наполовину делятся, плюс два инкама вместо одного, плюс трат меньше.

Руммейты

Kapitula
11-26-2012, 12:46 PM
Руммейты

ну да, только еще бенефиты в виде детей и секса.

Rodent
11-26-2012, 12:50 PM
ну да, только еще бенефиты в виде детей и секса.
А, да....было дело...удобно...
Но детей с ним заводить я б не стала, каеш....

berkut76
11-26-2012, 02:29 PM
Девушки, которые говорят что ребёнок "не преграда", вы когда нибудь кoгда были бездетны жили с мужчиной у которого more than 50% of physical custody, т.е. "ребёнок" в основном живёт у отца? Я подозреваю, что ответ НЕТ. Поэтому, что думает бездетный мужчина который идёт на "широкие" и "глубокие" отношения с женщиной у которой есть дети вам врядле понять.

Screw101
11-26-2012, 02:41 PM
Девушки, которые говорят что ребёнок "не преграда", вы когда нибудь когда были бездетны жили с мужчиной у которого море тхан 50% оф пхысицал цустоды, т.е. "ребёнок" в основном живёт у отца? Я подозреваю, что ответ НЕТ. Поэтому, что думает бездетный мужчина который идёт на "широкие" и "глубокие" отношения с женщиной у которой есть дети вам врядле понять.

Сейчас в тебя какашки полетят...

Fursetka
11-26-2012, 02:43 PM
Какие?

можно любит' а жит вместе немогут
как оил и вода

Rodent
11-26-2012, 02:46 PM
Девушки, которые говорят что ребёнок "не преграда", вы когда нибудь кoгда были бездетны жили с мужчиной у которого more than 50% of physical custody, т.е. "ребёнок" в основном живёт у отца? Я подозреваю, что ответ НЕТ. Поэтому, что думает бездетный мужчина который идёт на "широкие" и "глубокие" отношения с женщиной у которой есть дети вам врядле понять.

Я, видать, на старости лет начисто перестала что-то понимать...
Если тебе человек нужен/дорог, если ты его любишь, ты его принимаешь в комплекте с его прошлой жизнью, болезнями, недостатками и пр...
А если начинаются рассуждения типа "Боря парень неплохой, только ссытся и глухой...", а вот если бы у него не было того, а было это, и еще стописят если, значит он сто лет нах не упал ни с багажом, ни без него...

berkut76
11-26-2012, 02:47 PM
Сейчас в тебя какашки полетят...

Ну и? Там же в голову вбито, если хочет полюбить меня то ОБЯЗАН полюбить моего ребёнка. Вот большинство бедных мужиков пытаетса так и делать. А нафиг?:245:

Rodent
11-26-2012, 02:51 PM
Сейчас в тебя какашки полетят...

Кстати сказать, моя подруга переехала к своему бф пару месяцев назад. У нее дочь учится в колледже и живет отдельно, а у него 11-летний сын с 50% custody, который часто бывает у них, и посстоянные разборки и суды с бывшей женой и еще куча всякого гемора. И ничего, никто не умирает и не жалуется. Как-то справляются вдвоем и все хэппи...

Fursetka
11-26-2012, 02:52 PM
Ну и? Там же в голову вбито, если хочет полюбить меня то ОБЯЗАН полюбить моего ребёнка. Вот большинство бедных мужиков пытаетса так и делать. А нафиг?:245:

не обязан, но женщина с ребёнком этп пакэдж, поэтому если чувствуеш што не сможеш лучше не начинать даже

Ruta
11-26-2012, 02:53 PM
Девушки, которые говорят что ребёнок "не преграда", вы когда нибудь когда были бездетны жили с мужчиной у которого море тхан 50% оф пхысицал цустоды, т.е. "ребёнок" в основном живёт у отца? Я подозреваю, что ответ НЕТ. Поэтому, что думает бездетный мужчина который идёт на "широкие" и "глубокие" отношения с женщиной у которой есть дети вам врядле понять.

Полно семей в которых люди сходятся с детьми от предыдущих браков. Его, ее, иногда у обоих. Все зависит от желания быть с человеком.

Ruta
11-26-2012, 02:55 PM
Ну и? Там же в голову вбито, если хочет полюбить меня то ОБЯЗАН полюбить моего ребёнка. Вот большинство бедных мужиков пытаетса так и делать. А нафиг?:245:

Бедные, бедные мужики. ))

berkut76
11-26-2012, 02:59 PM
не обязан, но женщина с ребёнком этп пакэдж, поэтому если чувствуеш што не сможеш лучше не начинать даже

Абсолютно согласен. И женщина при этом должна нормально воспринимать ситуацию, что отношений в том обьёме, что ей хочетса не будет так как мужчина не обязан принимать её ребёнка как "своего". У меня на работе одна тётка возмущалась, почему когда она развелась со вторым мужем он забыл не только её, но и её ребёнка от ПЕРВОГО брака.

HoneyComb
11-26-2012, 03:02 PM
Я в чем то с Беркутом согласна. Яб никогда не была с мужиком у которого нет детей, у меня двое у него 0, он не сможет жить со мной. И ничего страшного в этом нет.

Ruta
11-26-2012, 03:04 PM
Можно ли жить с одним человеком а любить другого?

Судя по всему вопрос нужно заменить на "Можете ли вы...?"
И те кто Да пишет, и те кто Нет - правы.

HoneyComb
11-26-2012, 03:33 PM
Абсолютно согласен. И женщина при этом должна нормально воспринимать ситуацию, что отношений в том обьёме, что ей хочетса не будет так как мужчина не обязан принимать её ребёнка как "своего". У меня на работе одна тётка возмущалась, почему когда она развелась со вторым мужем он забыл не только её, но и её ребёнка от ПЕРВОГО брака.

а у меня есть другая история.... женщина разводится с мужем и остается с двумя детьми, которие совсем маленькие где 3-4годика, выходит замуж за черного, они живут вместе около 10 лет и разводятся, общих детей нет. Так вот теперь черный отчим который уже и не отчим, каждый выходной берет мальчиков к себе и помогает маме. это как понимать , а Беркут?

Alex5448
11-26-2012, 03:36 PM
а у меня есть другая история.... женщина разводится с мужем и остается с двумя детьми, которие совсем маленькие где 3-4годика, выходит замуж за черного, они живут вместе около 10 лет и разводятся, общих детей нет. Так вот теперь черный отчим который уже и не отчим, каждый выходной берет мальчиков к себе и помогает маме. это как понимать , а Беркут?

А дети кем его считают? Где биоотец?

HoneyComb
11-26-2012, 03:50 PM
А дети кем его считают? Где биоотец?

дети белые он черный, явно дети знают что это их отчим, а биоотец не знаю где кажется в Израеле

Sarochka
11-26-2012, 03:52 PM
Я в чем то с Беркутом согласна. Яб никогда не была с мужиком у которого нет детей, у меня двое у него 0, он не сможет жить со мной. И ничего страшного в этом нет.

не надо далеко ходить - на форуме есть примеры вполне удачные именно по такой схеме :320:

Alex5448
11-26-2012, 03:52 PM
дети белые он черный, явно дети знают что это их отчим, а биоотец не знаю где кажется в Израеле

Они знают что он не биоотец, но кем они его считают? Относятся как к настоящему отцу?

Sarochka
11-26-2012, 03:53 PM
Они знают что он не биоотец, но кем они его считают? Относятся как к настоящему отцу?

а как ты думаешь, когда дети с маленьких лет с ним росли?

HoneyComb
11-26-2012, 03:53 PM
не надо далеко ходить - на форуме есть примеры вполне удачные именно по такой схеме :320:

по какой?

Sarochka
11-26-2012, 03:53 PM
по какой?

у нее двое детей, у него 0 :)

HoneyComb
11-26-2012, 03:54 PM
Они знают что он не биоотец, но кем они его считают? Относятся как к настоящему отцу?

ну а как же, он их ростил

Манюня
11-26-2012, 03:54 PM
Девушки, которые говорят что ребёнок "не преграда", вы когда нибудь когда были бездетны жили с мужчиной у которого море тхан 50% оф пхысицал цустоды, т.е. "ребёнок" в основном живёт у отца? Я подозреваю, что ответ НЕТ. здраствуйте

HoneyComb
11-26-2012, 03:55 PM
у нее двое детей, у него 0 :)

правда? я не знаю кто они, но он заслуживает медаль

Sarochka
11-26-2012, 03:58 PM
правда? я не знаю кто они, но он заслуживает медаль

зачем медали, когда есть любовь?

Alex5448
11-26-2012, 04:01 PM
а как ты думаешь, когда дети с маленьких лет с ним росли?

Да откуда я знаю? В каждой семье по разному.

Sarochka
11-26-2012, 04:02 PM
Да откуда я знаю? В каждой семье по разному.

если он продолжает забирать детей, то и они его отцом считают, и он их своими детьми

HoneyComb
11-26-2012, 04:07 PM
зачем медали, когда есть любовь?

ну он то в начале не знал что влюбится правда?

Sarochka
11-26-2012, 04:08 PM
ну он то в начале не знал что влюбится правда?

это не мои отношения, я не знаю, кто что знал

о детях что ли? как можно не знать?

HoneyComb
11-26-2012, 04:09 PM
это не мои отношения, я не знаю, кто что знал

о детях что ли? как можно не знать?

нет, ну смотри люди знакомятся и когда есть дети об этом сразу говорят, и тогда М решает хочет он начинать отношения или нет, так вот этот форумчанин захотел, итс э биг дил в моей книжке

Yurcha
11-26-2012, 04:19 PM
зачем медали, когда есть любовь?

Я когда тебя читаю, то мне кажется, что любовь - это цветик семицветик.

Yurcha
11-26-2012, 04:22 PM
нет, ну смотри люди знакомятся и когда есть дети об этом сразу говорят, и тогда М решает хочет он начинать отношения или нет, так вот этот форумчанин захотел, итс э биг дил в моей книжке

Все в жизни относительно. Если 25 летнего парня без детей охомутала тетка с двумя детьми -- то она биач. А если 50-летнего, то ему повезло :312:

HoneyComb
11-26-2012, 04:23 PM
Все в жизни относительно. Если 25 летнего парня без детей охомутала тетка с двумя детьми -- то она биач. А если 50-летнего, то ему повезло :312:

если 50 летний без детей, то тетка дура :312:

Yurcha
11-26-2012, 04:34 PM
если 50 летний без детей, то тетка дура :312:

Ну это всегда и по-определению)

Whoever
11-26-2012, 04:34 PM
Ладно вижу прийдется мне представить ситуацию....
Итак, моя подруга встречалась с М ( у подруги ребенок), они расстались т.к М не хочет чужих детей. М встречается с Ж у которой нет детей, теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой и говорит что ее не любит. Как такое понимать?

ключ к пониманию этой ситуации лежит в том, что он говорит третьей девушке:111:

Whoever
11-26-2012, 04:35 PM
По-моему гонит он и просто хочет на елку влезть и жопу не ободрать.

он просто выполняет свою работу:)

Whoever
11-26-2012, 04:37 PM
А мне кажется что не любит он, просто хочет как запасной вариант, и почуствовал что может ее потерять

гораздо важнее, что кажется самой твоей подруге-без обид.:116:

Whoever
11-26-2012, 04:40 PM
Как тебе сказать Эдик. "Чужой" ребёнок это несусветная морока особенно когда с другой стороны такого "багажа" нет.

По моему скромному опыту-нет.
Больше ответственности-да, особенно в моём случае, когда отец ребёнка скрылся в малоизвестном направлении.
А вот такого уж "несусветного" ничего нет.

Манюня
11-26-2012, 04:42 PM
от ребенка зависит
да
вот у нас замечательный мальчик

Whoever
11-26-2012, 04:45 PM
Imagine if and when things go wrong? Ибо любоФФь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И чем старше становится человек, тем больше понимает, что далеко не все измеряется чуЙствами, а тем более импульсивными.

Это периодами.
Иногда хочется жить разумом.
В других случаях-сказать всем правильным и разумным окружающим с таким смаком: "Kiss my a*s":)

HoneyComb
11-26-2012, 04:46 PM
гораздо важнее, что кажется самой твоей подруге-без обид.:116:

она никогда и не верила что он её любит

Yurcha
11-26-2012, 04:47 PM
Это периодами.
Иногда хочется жить разумом.
В других случаях-сказать всем правильным и разумным окружающим с таким смаком: "Kiss my a*s":)

зависит от времени месяца? :312:

HoneyComb
11-26-2012, 04:50 PM
Это периодами.
Иногда хочется жить разумом.
В других случаях-сказать всем правильным и разумным окружающим с таким смаком: "Kiss my a*s":)

:115::115:

Whoever
11-26-2012, 04:51 PM
Ну в общем-то, да...Главное, чтобы он не чуствовал свою вину...А то часто так бывает. Думаешь, обидел девушку, а у девушки через месяц другой...:122:

ладно там через месяц.
а как тебе ситуация, когда у моей коллеги расстроилась свадьба.
приглашения были отменены.

приезжаю из недельного круиза-а у неё на пальце [engagement ring]. "Ой, вы помирились,"-обрадовался я. "Что ты, это другой!"-радостно сообщила она. "Мы были просто друзьями, а теперь стали встречаться-и вот он уже принял серьёзное решение".

Sarochka
11-26-2012, 04:55 PM
ладно там через месяц.
а как тебе ситуация, когда у моей коллеги расстроилась свадьба.
приглашения были отменены.

приезжаю из недельного круиза-а у неё на пальце [engagement ring]. "Ой, вы помирились,"-обрадовался я. "Что ты, это другой!"-радостно сообщила она. "Мы были просто друзьями, а теперь стали встречаться-и вот он уже принял серьёзное решение".

класс, молодец

Yurikka
11-26-2012, 04:58 PM
она никогда и не верила что он её любит

но наверняка ето ей не мешало принимать от нево подарки, кормица в кабаках за ивоный щёт и ездить на курорты. вот жеш паскуда баба.

Whoever
11-26-2012, 04:59 PM
Давайте без Ленина, ладно? Спасибо...

Я бы согласился даже с Лениным, если бы посты Юрчи не были основаны на бульварных романах о его жизни:)

Yurcha
11-26-2012, 04:59 PM
но наверняка ето ей не мешало принимать от нево подарки, кормица в кабаках за ивоный щёт и ездить на курорты. вот жеш паскуда баба.

:120: (с)

Whoever
11-26-2012, 05:01 PM
класс, молодец

Я знал, что тебе понравится:)

HoneyComb
11-26-2012, 05:01 PM
но наверняка ето ей не мешало принимать от нево подарки, кормица в кабаках за ивоный щёт и ездить на курорты. вот жеш паскуда баба.

а с каких пор подарки можно принимать только от любящих? :235:

Yurikka
11-26-2012, 05:01 PM
:120: (с)

шо непонятного? все знают шо мужики козлы а бабы тоже таво типа сцуки... нету в мире гармонии, тока у миня с ханей есть а больше ниде нету.

Yurcha
11-26-2012, 05:02 PM
Я бы согласился даже с Лениным, если бы посты Юрчи не были основаны на бульварных романах о его жизни:)

Было бы большой ошибкой думать (с, Ленин)

Я о Ленине как о Чапаеве, читаю только анекдоты :312:

Yurcha
11-26-2012, 05:03 PM
шо непонятного? все знают шо мужики козлы а бабы тоже таво типа сцуки... нету в мире гармонии, тока у миня с ханей есть а больше ниде нету.

Я тоже так думаю :312:

Yurikka
11-26-2012, 05:03 PM
а с каких пор подарки можно принимать только от любящих? :235:
я имел в виду - от е...щих... там есть разница небольшая.

Milonguera
11-26-2012, 05:04 PM
:312:


:312:

:312:

:312:

Юрча, следи за фигурой!

HoneyComb
11-26-2012, 05:05 PM
я имел в виду - от е...щих... там есть разница небольшая.

ну прально, а шо тут такого, он хотел ей сделать приятно дарил подарки, и што? :312:

Yurcha
11-26-2012, 05:05 PM
Юрча, следи за фигурой!

За чьей? :312:

Sarochka
11-26-2012, 05:06 PM
шо непонятного? все знают шо мужики козлы а бабы тоже таво типа сцуки... нету в мире гармонии, тока у миня с ханей есть а больше ниде нету.

я завидываю прямо не могу, научите, а?

Yurcha
11-26-2012, 05:07 PM
я завидываю прямо не могу, научите, а?

Тоже еврейского счастья захотелось?:312:

Whoever
11-26-2012, 05:08 PM
.....А вообще интересно что примером любовных отношений выбрали Ленина (out of all people??)

"Мы все родом из детства".
А в детстве тех, "кому за 30", учили мерять свою жизнь словами-"а как на моём месте поступил бы товарищ Ленин?":111:

Yurikka
11-26-2012, 05:08 PM
ну прально, а шо тут такого, он хотел ей сделать приятно дарил подарки, и што? :312:

а чо это она брала если знала шо он иё не любит и консиквентли знала шо это не надолго, она ево просто использовала аки лоха для удовлетворения своей плоцкой потребности, своево аппетита на жрачку и пойло, и на удовлетворение запроса к другим файф стар тритментам, от жеж баба эта твоя подруга нихарошая. держись от таких подальше и скажи ей шоп реимбёрснула таво чувака за все ево расходы.

Sarochka
11-26-2012, 05:09 PM
Тоже еврейского счастья захотелось?:312:

этого хватает, спасиба :1:

Yurcha
11-26-2012, 05:10 PM
"Мы все родом из детства".
А в детстве тех, "кому за 30", учили мерять свою жизнь словами-"а как на моём месте поступил бы товарищ Ленин?":111:

Жене сказал, что к любовнице пошел, любовнице - что к жене, а сам на форум, на форум, на форум :312:

HoneyComb
11-26-2012, 05:10 PM
шо непонятного? все знают шо мужики козлы а бабы тоже таво типа сцуки... нету в мире гармонии, тока у миня с ханей есть а больше ниде нету.

это патамушта у нас есть дети :301:

Whoever
11-26-2012, 05:11 PM
Не всегда...Кому нужна холодная рыба, даже если она красивая? Лучше average looking but responsive and passionate.

...and, above all, accessible:)

HoneyComb
11-26-2012, 05:14 PM
а чо это она брала если знала шо он иё не любит и консиквентли знала шо это не надолго, она ево просто использовала аки лоха для удовлетворения своей плоцкой потребности, своево аппетита на жрачку и пойло, и на удовлетворение запроса к другим файф стар тритментам, от жеж баба эта твоя подруга нихарошая. держись от таких подальше и скажи ей шоп реимбёрснула таво чувака за все ево расходы.

падажи, получается что все с кем мы удовлетворяем свои потребности должны на нас женится?! :153:

HoneyComb
11-26-2012, 05:14 PM
я завидываю прямо не могу, научите, а?

этому не учат :104:

Yurcha
11-26-2012, 05:21 PM
падажи, получается что все с кем мы удовлетворяем свои потребности должны на нас женится?! :153:

Женятся те кто не хочет в очереди стоять )


P.S.

-- Рабинович, вы знаете, что ваша жена бл%#ть? За ней пол Одессы в очереди стоит.
-- и что вы хотите, чтобы я с ней развелся и тоже стал в очередь?

Yurikka
11-26-2012, 05:21 PM
падажи, получается что все с кем мы удовлетворяем свои потребности должны на нас женится?! :153:

по другому получаеца пляцтво... там ищо кавиат есть, если твоя подруга была бедная то тогда ей можно принимать подарки за секс.

Yurcha
11-26-2012, 05:22 PM
по другому получаеца пляцтво... там ищо кавиат есть, если твоя подруга была бедная то тогда ей можно принимать подарки за секс.

А если богатая, то ей нужно давать подарки за секс?:312:

Whoever
11-26-2012, 05:24 PM
Какой поц...Must be love...

"всё пгавильно, товагищ", говорю с ленинским прищуром.
раз не может заботиться о себе, пусть позаботится о детях:)

Milonguera
11-26-2012, 05:30 PM
:312:

Юрча, ты уже sugar high. :239:

Kapitula
11-26-2012, 05:32 PM
берут, потому что " с бешеной собаки хоть шерсти клок"

Whoever
11-26-2012, 05:32 PM
На такое пойдёт только тот кто не может взять себе ещё не рожавшую.

Алекс, тебе же обьяснили-итальянского происхождения.
У меня вся компания друзей в резидентуре была итальянская, американцы итальянского происхождения.
У всех девушки/ жёны оттуда-из Италии, родившиеся в Италии, из образованного класса и приличных семей.

У описанного типажа не хватило денег на билет:)

Yurikka
11-26-2012, 05:32 PM
Какой поц...Must be love...

наверна интилегентный еврейский мальчик.

Kapitula
11-26-2012, 05:35 PM
Хуевер, мне нужен итальяно- американец пациенту переводить. Спроси их, может помогут собрату? совсем он нивзубногой

Screw101
11-26-2012, 05:36 PM
ладно там через месяц.
а как тебе ситуация, когда у моей коллеги расстроилась свадьба.
приглашения были отменены.

приезжаю из недельного круиза-а у неё на пальце [engagement ring]. "Ой, вы помирились,"-обрадовался я. "Что ты, это другой!"-радостно сообщила она. "Мы были просто друзьями, а теперь стали встречаться-и вот он уже принял серьёзное решение".

ЛюбоФФь...

Sarochka
11-26-2012, 05:36 PM
ЛюбоФФь...

тоже п * ц? :1:

HoneyComb
11-26-2012, 05:37 PM
тоже п * ц? :1:

ну да :235:

Whoever
11-26-2012, 05:38 PM
Хуевер, мне нужен итальяно- американец пациенту переводить. Спроси их, может помогут собрату? совсем он нивзубногой

так они в резидентуре были.
а сейчас-редкий контакт по телефону, увы.

П.С. Должна же быть language line?

Sarochka
11-26-2012, 05:38 PM
ну да :235:

тогда все влюбленные мужчины такие п*цы..ааааа :301:

Kapitula
11-26-2012, 05:39 PM
так они в резидентуре были.
а сейчас-редкий контакт по телефону, увы.

П.С. Должна же быть language line?

какая лайн, где?

Whoever
11-26-2012, 05:45 PM
:111:
ты б того лоха видел.
он себе кого угодно может, но вот живет с этой.
видимо так надо.
может у нее пися золотая, а ты не завидуй.

это останется нашими спекуляциями.
что гораздо более интересно-так это про тех пятерых детей: от одного отца они, или от разных!:116:

Whoever
11-26-2012, 05:49 PM
какая лайн, где?

во всех серьёзных госпиталях есть.
в частной практике тоже можно доступ сделать, но нужно будет платить.

HoneyComb
11-26-2012, 05:55 PM
тогда все влюбленные мужчины такие п*цы..ааааа :301:

а ты шо не знала :192:

Yurcha
11-26-2012, 05:57 PM
тогда все влюбленные мужчины такие п*цы..ааааа :301:

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/300x200/eb76b4f2e1f1bca2824c8278ec28a2fd.jpg

Yurcha
11-26-2012, 05:59 PM
а ты шо не знала :192:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/548/74548825_3571750_post1531216376049.jpg

Kapitula
11-26-2012, 06:02 PM
во всех серьёзных госпиталях есть.
в частной практике тоже можно доступ сделать, но нужно будет платить.

да ну, ради одного платить :)

HoneyComb
11-26-2012, 06:08 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/548/74548825_3571750_post1531216376049.jpg

:320:

Whoever
11-26-2012, 06:17 PM
Алекс, минет и знать женщин это немного разные вещи.

конечно, разные.
кто-то предпочитает минет.
а кто-то "знать женщин":)

Alex5448
11-26-2012, 06:18 PM
конечно, разные.
кто-то предпочитает минет.
а кто-то "знать женщин":)

:111:

Whoever
11-26-2012, 06:19 PM
У меня хорошая знакомая вышла второй раз замуж с двумя детьми, бывший тоже женат уже. Они вместе в отпуск ездят, и шо? Все счастливы :104:

У меня была такая женщина.
Я мог бы на ней жениться, что чуть не произошло.
Но она очень породистая.:116:

Whoever
11-26-2012, 06:21 PM
ну и зачем ее на себя брать?
ты че все никак не можешь понять что женишься на женщине, а не на ее детях.
дети просто рядом. ты можешь не участвовать. взаимного уважения вполне достаточно, не надо любви и гор подарков на крисмас.

"ты можешь попытаться не участвовать", перефразировал бы я.

Yurcha
11-26-2012, 06:22 PM
У меня была такая женщина.
Я мог бы на ней жениться, что чуть не произошло.
Но она очень породистая.:116:

И что помешало вашему счастью?

HoneyComb
11-26-2012, 06:22 PM
конечно, разные.
кто-то предпочитает минет.
а кто-то "знать женщин":)

а то и то невозможно совместить никак?

Whoever
11-26-2012, 06:27 PM
она никогда и не верила что он её любит

а тогда зачем эта тема?
она изначально не верит:)

точнее, так тему надо назвать: "зачем она годами спит с мужчиной, который её не любит?":)

Whoever
11-26-2012, 06:28 PM
Жене сказал, что к любовнице пошел, любовнице - что к жене, а сам на форум, на форум, на форум :312:

это тоже показатель-что пора менять любовницу:)

Whoever
11-26-2012, 06:31 PM
да ну, ради одного платить :)

по идее, иначе ты не можешь оказывать помощь-случись что, проблем не оберёшься.

Whoever
11-26-2012, 06:32 PM
И что помешало вашему счастью?

долгая история, и не для форума.
не дети-даю тебе слово.

HoneyComb
11-26-2012, 06:32 PM
а тогда зачем эта тема?
она изначально не верит:)

точнее, так тему надо назвать: "зачем она годами спит с мужчиной, который её не любит?":)

она уже давно с ним не спит :104:

Kapitula
11-26-2012, 06:32 PM
по идее, иначе ты не можешь оказывать помощь-случись что, проблем не оберёшься.

ай, ху кэрз. Здесь итальянцев нет врачей.

Yurcha
11-26-2012, 06:33 PM
долгая история, и не для форума.
не дети-даю тебе слово.

Ты уже стока слов дал, дай лучше денег :312:

Whoever
11-26-2012, 06:40 PM
она уже давно с ним не спит :104:

тогда что я могу сказать, перечитав это:


.....теперь он говорит моей подруге что любит ее, но продолжает встречаться с другой ...-

значит, по инерции продолжает говорить, что любит:)

Whoever
11-26-2012, 06:42 PM
ай, ху кэрз. Здесь итальянцев нет врачей.

Отсутствие русских, немцев или итальянцев-плохой признак.:116:

HoneyComb
11-26-2012, 06:42 PM
тогда что я могу сказать, перечитав это:

-

значит, по инерции продолжает говорить, что любит:)

ну так зачем это делать? чтоб она с другим не была?

Kapitula
11-26-2012, 06:43 PM
Отсутствие русских, немцев или итальянцев-плохой признак.:116:

американцы есть, гиблое место :308:

berkut76
11-26-2012, 06:52 PM
долгая история, и не для форума.
не дети-даю тебе слово.

Так ребёнок сам по себе не причём, это просто ситуация, которая создаётса присутствием оного. У меня с бывшей всё началось на фоне того, что она требовала чтоб мои родители принимали участие в воспитании её ребёнка.

Дженни
11-26-2012, 06:54 PM
ответ по теме - можно, я разрешаю :110:

Yurcha
11-26-2012, 06:54 PM
Так ребёнок сам по себе не причём, это просто ситуация, которая создаётса присутствием оного. У меня с бывшей всё началось на фоне того, что она требовала чтоб мои родители принимали участие в воспитании её ребёнка.

Ну может ей просто понравилось как они тебя воспитали?:312:

berkut76
11-26-2012, 06:56 PM
Ну может ей просто понравилось как они тебя воспитали?:312:

:303:

Whoever
11-26-2012, 07:24 PM
Так ребёнок сам по себе не причём, это просто ситуация, которая создаётса присутствием оного. У меня с бывшей всё началось на фоне того, что она требовала чтоб мои родители принимали участие в воспитании её ребёнка.

я понимаю-такое может произойти.
но ведь может и не произойти.
у меня вот такого близко не было.
моя мама её видела, может быть, раз десять за 5 лет брака.

Дженни
11-26-2012, 07:26 PM
моя мама её видела, может быть, раз десять за 5 лет брака.

какая-то неправильная еврейская мама :102:

Whoever
11-26-2012, 07:27 PM
какая-то неправильная еврейская мама :102:

ты уже стала разбираться?:)
да нет, мы просто жили вдали друг от друга.

Дженни
11-26-2012, 07:38 PM
ты уже стала разбираться?:)


а как же :235:

Whoever
11-26-2012, 07:39 PM
а как же :235:

и что его мама сказала-"молодец, сын, хорошая девушка, совет вам да любовь"?
:111:

Ruta
11-26-2012, 07:56 PM
"Мы все родом из детства".
А в детстве тех, "кому за 30", учили мерять свою жизнь словами-"а как на моём месте поступил бы товарищ Ленин?":111:

Типа трехспальная кровать "Ленин с нами"? ))

Whoever
11-26-2012, 08:00 PM
Типа трехспальная кровать "Ленин с нами"? ))

да.
"делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас"
:111:

Дженни
11-26-2012, 08:08 PM
и что его мама сказала-"молодец, сын, хорошая девушка, совет вам да любовь"?
:111:

при чем тут его мама, ты стрелочки то не переводи :102:

Whoever
11-26-2012, 08:09 PM
при чем тут его мама, ты стрелочки то не переводи :102:

а при чём тут моя?:)
ты подтвердила, что начала разбираться-вопрос возник, откуда:)

Дженни
11-26-2012, 08:11 PM
а при чём тут моя?:)
ты подтвердила, что начала разбираться-вопрос возник, откуда:)

как - откуда?

добрые люди на форуме просвещают :301:

Whoever
11-26-2012, 08:20 PM
как - откуда?

добрые люди на форуме просвещают :301:

а, книжные знания.
я то уж думал, у тебя прогресс с этим.
это всё равно, что в колхозе "Верный путь" конспектировать Кама Сутру.:116:

Bashmachnica
11-26-2012, 08:23 PM
А почему тогда не жить с тем кого любиш?

А если он уже живет с кем-то?

Дженни
11-26-2012, 08:34 PM
а, книжные знания.
я то уж думал, у тебя прогресс с этим.
это всё равно, что в колхозе "Верный путь" конспектировать Кама Сутру.:116:

куда той камасутре до нашего колхозу Верный путь :235:

Bashmachnica
11-26-2012, 11:29 PM
куда той камасутре до нашего колхозу Верный путь :235:

Сварщик и доярка с огромными грудями...мммм:117:

Дженни
11-27-2012, 07:49 AM
Сварщик и доярка с огромными грудями...мммм:117:

мне сварщика. тебе доярку :122:

Джентльмен
11-27-2012, 09:24 PM
полюби марусенька электрика
пока его током не убило