PDA

View Full Version : Что сильнее: любовь или страсть?



NataliaLA
11-18-2012, 03:45 PM
Что сильнее: любовь или страсть?


бывает же страсть без любви....а со временем любовь без страсти........

Miguel_Cordona
11-18-2012, 03:52 PM
По длительности или по яркости ? :116:
Что-то из этого может переживаться более ярко, а что-то - более долговременно.

Jack53
11-18-2012, 03:55 PM
По длительности или по яркости ? :116:

Хороший вопрос. По яркости и накалу - страсть, по длительности может быть любовь. А вообще, у любви и страсти много оттенков.

Serge7
11-18-2012, 03:57 PM
Что сильнее: любовь или страсть?


бывает же страсть без любви....а со временем любовь без страсти........
Оба! :271: :182:

Ps: Но, чистая любовь разумеется сильнее - всегда!

anna salinas
11-18-2012, 04:08 PM
страсть сильнее и крышесшибательнее :238:

Jack53
11-18-2012, 04:11 PM
страсть сильнее и крышесшибательнее :238:

Нас уже двое.:)

HoneyComb
11-18-2012, 04:14 PM
Страсть, просто иногда люди мпринимают страсть за любовь

Cherry29
11-18-2012, 04:15 PM
Вообще,трудно сказать,на самом деле..
Страсть неконтролируемая очень сильная эмоция,
любовь – осознанное чувство...

Не,любовь..
однозначно любовь..

Лирик
11-18-2012, 04:19 PM
А вы в чем измеряете?
Если страсть и возможно определить в степенях полового возбуждения, то с любовью этого проделать никак не получится.

HoneyComb
11-18-2012, 04:20 PM
А вы в чем измеряете?
Если страсть и возможно определить в степенях полового возбуждения, то с любовью этого проделать никак не получится.

Линейкой :235:

Serge7
11-18-2012, 04:21 PM
страсть сильнее и крышесшибательнее :238:
Но, абсолютно - недолговременнА! :))) :116:

nat123
11-18-2012, 04:21 PM
Нас уже двое.:)

ты за страсть??????????????????????:120:

Miguel_Cordona
11-18-2012, 04:22 PM
А вы в чем измеряете?
Если страсть и возможно определить в степенях полового возбуждения, то с любовью этого проделать никак не получится.

Ну человеки же чувствуют чего-то.
А эти все чувства - рез-т биохимии, если совсем говорить прозаично.
Ну и "аналоговые биодатчики" срабатывают на это все дело :117:
может быть эти все сигналы можно даже как-то измерить.

Jack53
11-18-2012, 04:23 PM
ты за страсть??????????????????????:120:

Ну да, она сильней. Просто скрываю свои чувства.:114:

nat123
11-18-2012, 04:24 PM
интересное дело....плохонькая любовь, мелкая страсть, дажы так - страстишка...они будут одинаковые, в етих в джoулях

nat123
11-18-2012, 04:25 PM
Ну да, она сильней. Просто скрываю свои чувства.:114:

враки......страсть чисто гормональный взрыв.

Jack53
11-18-2012, 04:26 PM
враки......страсть чисто гормональный взрыв.

Думаешь у сдержанных людей нет гормонов?

untamed
11-18-2012, 04:30 PM
Нас уже двое.:)

Уже трое. Я тоже считаю, что страсть сильнее, причем, не только я, и но много-много полицейских, адвокатов и других работников юриспруденции.
Недаром же есть такой термин crime of passion.

Serge7
11-18-2012, 04:30 PM
интересное дело....плохонькая любовь, мелкая страсть, дажы так - страстишка...они будут одинаковые, в етих в джoулях
Страстишка - дерьмо. )) Любова - рулит! :301: :110:

untamed
11-18-2012, 04:32 PM
Но, абсолютно - недолговременнА! :))) :116:

Правда. Сильные чувства, как страсть и подобные ярко горят, но быстро сгорают.

nat123
11-18-2012, 04:33 PM
Думаешь у сдержанных людей нет гормонов?

Конешна есть! определение страсти? по мне так безотвественность....ето потребеление в чистом виде...В принципе тебе пофик, что и как будет с етим человек, лишба больше, больше, чащи, чащи....Конешна любовь сильнее, любовь ето наподобии подводной реки.....всё может изменить. а страсть - ето как гроза, пробежала и дальше солнышка...в страсти обычна нед гармонии

но счас не об етом - у тебя роман?:102:

Jack53
11-18-2012, 04:34 PM
Уже трое. Я тоже считаю, что страсть сильнее, причем, не только я, и но много-много полицейских, адвокатов и других работников юриспруденции.
Недаром же есть такой термин crime of passion.

Недавно смотрел фильм, американский, по действие происходит во Франции. Полицейские - мужчина и женщина - приехавшие к месту преступления рассуждают:
- Это crime of passion.
- Разве у американцев есть crime of passion? Они убивают только за деньги и наркотики.:)

Serge7
11-18-2012, 04:35 PM
Правда. Сильные чувства, как страсть и подобные ярко горят, но быстро сгорают. Марин, ни одно женщино меня ещё не прокляло... ) Значит Божие правила работают! Если всё правильно делать?! :)

Jack53
11-18-2012, 04:36 PM
Конешна есть! определение страсти? по мне так безотвественность....ето потребеление в чистом виде...В принципе тебе пофик, что и как будет с етим человек, лишба больше, больше, чащи, чащи....Конешна любовь сильнее, любовь ето наподобии подводной реки.....всё может изменить. а страсть - ето как гроза, пробежала и дальше солнышка...в страсти обычна нед гармонии

но счас не об етом - у тебя роман?:102:

Нет, у меня сейчас спокойные отношения.:) Экстрима было более, чем достаточно, ну его, этот экстрим...

Лирик
11-18-2012, 04:36 PM
Ну человеки же чувствуют чего-то.
А эти все чувства - рез-т биохимии, если совсем говорить прозаично.
Ну и "аналоговые биодатчики" срабатывают на это все дело :117:
может быть эти все сигналы можно даже как-то измерить.

Ты можешь уровень допамина измерить, ок, но если и голую тетку увидишь, то он тоже повысится. Более того, если ты увидишь голого мужика, то вероятно и в этом случае отреагируешь также :111:

nat123
11-18-2012, 04:37 PM
Нет, у меня сейчас спокойные отношения.:) Экстрима было более, чем достаточно, ну его, этот экстрим...

тоись ни страсти..ни любви

nat123
11-18-2012, 04:38 PM
Ты можешь уровень допамина измерить, ок, но если и голую тетку увидишь, то он тоже повысится. Более того, если ты увидишь голого мужика, то вероятно и в этом случае отреагируешь также :111:

деньги...деньгами нада мерять, если мужчина готов платить - всё верняк, ето емоции. Если тётка - если она готовит ужин, значит шото есть...

Jack53
11-18-2012, 04:39 PM
тоись ни страсти..ни любви

Почему? Просто в 50+ все не так, как в 20.

nat123
11-18-2012, 04:41 PM
Почему? Просто в 50+ все не так, как в 20.

да всё так же.....Тока выражается по другому

Монашка
11-18-2012, 04:42 PM
любовь более широкий диапазон чувств и ощущений
страсть одна из составляющих

Yurcha
11-18-2012, 04:43 PM
Что сильнее острый приступ или хроническая болезнь? Хроническая дольше, а значит сильнее

nat123
11-18-2012, 04:43 PM
ето совершенно противоположные вещи...по мотивам..Не нада путать страсть с половой горячкой

Лирик
11-18-2012, 04:44 PM
деньги...деньгами нада мерять, если мужчина готов платить - всё верняк, ето емоции. Если тётка - если она готовит ужин, значит шото есть...

Я тоже так думаю. Какая сумма вас не оставит равнодушной?

Jack53
11-18-2012, 04:45 PM
В Песне Песней говорится "Крепка как смерть любовь", но, думаю, имеется в виду именно страсть. Погрешности перевода.

nat123
11-18-2012, 04:46 PM
Что сильнее острый приступ или хроническая болезнь? Хроническая дольше, а значит сильнее

Там другое вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в любви желание сделать жизнь любимого человека веселее:111:...ну короче там получаееецо, что ето типа самый лучший человек на земле. А в страсти легко можна понимать всю порочность обьекта.....но желание его потреблять, от етого не становицо меньше...Не временными отрезками они отличаюццом не ими

Wella
11-18-2012, 04:46 PM
Конечно любовь сильнее:162:
Страсть бывает и к деньгам:122: к еде:122: к сексу:122:
а вот Любовная страсть----ууууууууууу:301::301::301::301:

Cherry29
11-18-2012, 04:46 PM
Правда. Сильные чувства, как страсть и подобные ярко горят, но быстро сгорают.

Потому что
отношения любви основываются на
самоотверженности и заботе,
в то время как страсть характеризована
эгоизмом и неосмотрительностью...

Jack53
11-18-2012, 04:46 PM
Что сильнее острый приступ или хроническая болезнь? Хроническая дольше, а значит сильнее

Умирают от острых приступов, а не от хронических болезней.

Wella
11-18-2012, 04:47 PM
Потому что
отношения любви основываются на
самоотверженности и заботе,
в то время как страсть характеризована
эгоизмом и неосмотрительностью...

умница черря:122:)

nat123
11-18-2012, 04:47 PM
Я тоже так думаю. Какая сумма вас не оставит равнодушной?

Я уш настоко стара, что потеряла влечение к деньгам....Раньше, када была молодая, на подобный вопрос отвечала - немного, станцуй сейчас на пузе и я соглашусь....

Wella
11-18-2012, 04:47 PM
Умирают от острых приступов, а не от хронических болезней.

:111::111::111:

Cherry29
11-18-2012, 04:50 PM
Что сильнее острый приступ или хроническая болезнь? Хроническая дольше, а значит сильнее

Тоже так думаю..

Yurcha
11-18-2012, 04:54 PM
Умирают от острых приступов, а не от хронических болезней.

Сильная страсть может сломать слабого человека.
Жить вредно, от этого умирают )

Jack53
11-18-2012, 04:56 PM
Сильная страсть может сломать слабого человека.
Жить вредно, от этого умирают )

И любовь может, особенно безответная. Любой вирус может. Так что, не жить? :)

nat123
11-18-2012, 04:57 PM
И любовь может, особенно безответная. Любой вирус может. Так что, не жить? :)

Неа.......от любви всегда хорошо, даже без ответа

Wella
11-18-2012, 04:58 PM
Неа.......от любви всегда хорошо, даже без ответа

любовь это такая "енергетика"- по нате:304:

Yurcha
11-18-2012, 05:02 PM
Неа.......от любви всегда хорошо, даже без ответа

Согласна.

Yurcha
11-18-2012, 05:04 PM
И любовь может, особенно безответная. Любой вирус может. Так что, не жить? :)

Убивает жажда обладания

Yurcha
11-18-2012, 05:04 PM
любовь это такая "енергетика"- по нате:304:

Это смысл жизни

Cherry29
11-18-2012, 05:04 PM
Умирают от острых приступов, а не от хронических болезней.

От неконтролируемЫх..

Wella
11-18-2012, 05:05 PM
Это смысл жизни

любовь это как мёд( по виннипуху)
или она есть у человека или её нет :162:

nat123
11-18-2012, 05:07 PM
любовь это такая "енергетика"- по нате:304:

Неееееееееееееее....в любви зайдействовано сердце, в отличии от страсти, где гармон играет

nat123
11-18-2012, 05:07 PM
Убивает жажда обладания

уху...и всё время мало...страсть не насыщает на самом деле

Wella
11-18-2012, 05:08 PM
Неееееееееееееее....в любви зайдействовано сердце, в отличии от страсти, где гармон играет

играй хармонь :301:

страстные люди как правило- никого не любят( ну ето моё имхо :1:)
ими драйвит похотливое влечение - тока и всего :122:

Serge7
11-18-2012, 05:09 PM
Это смысл жизни Yep! :234: :110:

Дженни
11-18-2012, 05:10 PM
Не знаю. От страсти так крышу может снести, что забудешь про любовь...но потом страсть пройдет, а любовь останется. Не знаю. :108:

Yurcha
11-18-2012, 05:17 PM
Там другое вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в любви желание сделать жизнь любимого человека веселее:111:...ну короче там получаееецо, что ето типа самый лучший человек на земле. А в страсти легко можна понимать всю порочность обьекта.....но желание его потреблять, от етого не становицо меньше...Не временными отрезками они отличаюццом не ими

Порочных, думаешь, не любят?)
Любят не за что-то)
Про временные отрезки -- судила по себе)

Yurcha
11-18-2012, 05:18 PM
Yep! :234: :110:

Сержик, я уже у тебя не в игноре?)

Yurcha
11-18-2012, 05:19 PM
Не знаю. От страсти так крышу может снести, что забудешь про любовь...но потом страсть пройдет, а любовь останется. Не знаю. :108:

Это так. Но от чего легче отказаться, от объекта страсти или любви?
Отказаться = выкинуть из сердца )

nat123
11-18-2012, 05:19 PM
Порочных, думаешь, не любят?)
Любят не за что-то)
Про временные отрезки -- судила по себе)

Да, но в глазах твоих.....когда любовь, ты ставишь етого человека выше всех. В страсти такого нет, ты можешь совршенно спокойна сознавать, в минуты када охолоневаешь...что ето соершейнейшее дерьмо, но влечение сильнее тебя

nat123
11-18-2012, 05:20 PM
Это так. Но от чего легче отказаться, от объекта страсти или любви?

конешна любви.....

Дженни
11-18-2012, 05:21 PM
Это так. Но от чего легче отказаться, от объекта страсти или любви?

не знаю. Я так и проголосовала :117:

Cherry29
11-18-2012, 05:21 PM
играй хармонь :301:

страстные люди как правило- никого не любят( ну ето моё имхо :1:)
ими драйвит похотливое влечение - тока и всего :122:

Любят,но недолго..
потому что
когда цель достигнута
страсть исчезает..
и человек перестаёт
быть желаннЫм..

Wella
11-18-2012, 05:22 PM
Любят,но недолго..
потому что
когда цель достигнута
страсть исчезает..
и человек перестаёт
быть желаннЫм..

это не любофь :162:

любофь это навсегда:122:))))

смешно
11-18-2012, 05:22 PM
разве у развитых и цивилизованных женщин может быть страсть без любви?

Yurcha
11-18-2012, 05:22 PM
Да, но в глазах твоих.....когда любовь, ты ставишь етого человека выше всех. В страсти такого нет, ты можешь совршенно спокойна сознавать, в минуты када охолоневаешь...что ето соершейнейшее дерьмо, но влечение сильнее тебя

Со мной такого не случалось. Но я допускаю, что это возможно

nat123
11-18-2012, 05:23 PM
Со мной такого не случалось. Но я допускаю, что это возможно

случалось, но хорошо чта один раз.....

Cherry29
11-18-2012, 05:23 PM
это не любофь :162:

любофь это навсегда:122:))))

Это ж бЫло про
страстные люди как правило- никого не любят../ц/

Wella
11-18-2012, 05:24 PM
Это ж бЫло про
страстные люди как правило- никого не любят../ц/

ну да
это не любовь
я что то не так сказала?

Wella
11-18-2012, 05:26 PM
Это ж бЫло про
страстные люди как правило- никого не любят../ц/

мне кажется черри исключение
ты страстная и очень любящая:304:

Serge7
11-18-2012, 05:27 PM
Сержик, я уже у тебя не в игноре?) Как я могу поставить свою ЕВРЕЙКУ- Республиканочку в Игнор? Я пока ещё не сумасшедший! :111: :110:

Cherry29
11-18-2012, 05:27 PM
мне кажется черри исключение
ты страстная и очень любящая:304:

Щяз же не обо мне..:117:

nat123
11-18-2012, 05:28 PM
Как я могу поставить свою ЕВРЕЙКУ- Республиканочку в Игнор? Я пока ещё не сумасшедший! :111: :110:

:120::120::120:

Wella
11-18-2012, 05:28 PM
Щяз же не обо мне..:117:

я воспользовалась случаем :301:

Yurcha
11-18-2012, 05:29 PM
Любят,но недолго..
потому что
когда цель достигнута
страсть исчезает..
и человек перестаёт
быть желаннЫм..

+1:110:

Serge7
11-18-2012, 05:33 PM
:120::120::120: Нат, у меня всегда были онли - джуиш гёлфрендс..)) И Жена моя бывшая, тоже... Горжуся! Так понятней? :234:

Монашка
11-18-2012, 05:40 PM
Умирают от острых приступов, а не от хронических болезней.

разве?

untamed
11-18-2012, 05:47 PM
Недавно смотрел фильм, американский, по действие происходит во Франции. Полицейские - мужчина и женщина - приехавшие к месту преступления рассуждают:
- Это crime of passion.
- Разве у американцев есть crime of passion? Они убивают только за деньги и наркотики.:)

Ха! Это интересно. Я недавно смотрела сериал "Пуаро".
Там мужчина из ревности убил жену и другого мужчину, который шел с ней рядом, и они выглядели очень счастливыми и смеялись. Он очень раскаивался о совершенном преступлении.
Пуаро ему с сочувствием говорит: "Если бы вы совершили преступление во Франции, то у них есть crime of passion."

untamed
11-18-2012, 05:48 PM
Марин, ни одно женщино меня ещё не прокляло... ) Значит Божие правила работают! Если всё правильно делать?! :)

Значит, по совести поступаешь.

untamed
11-18-2012, 05:49 PM
Нет, у меня сейчас спокойные отношения.:) Экстрима было более, чем достаточно, ну его, этот экстрим...
В нашем возрасте уже не нужны эти экстримы, а хочется спокойных, теплых отношений.

Serge7
11-18-2012, 05:51 PM
Значит, по совести поступаешь. Спасибо, Мариш.

Jack53
11-18-2012, 05:53 PM
В нашем возрасте уже не нужны эти экстримы, а хочется спокойных, теплых отношений.

Ната не согласна, она хочет гореть в огнедышащей лаве любви (с) вечно.

untamed
11-18-2012, 05:59 PM
Потому что
отношения любви основываются на
самоотверженности и заботе,
в то время как страсть характеризована
эгоизмом и неосмотрительностью...

Все верно.

Есть такой неплохой фильм Original Sin, где герой Антонио Бандераса влюбляется в девушку и женится на ней. В скором времени его друг и бизнес партнер спрашивает его: "Что же это, страсть, или любовь?"
Герой Бандераса спрашивает, в чем разница?
Партнер отвечает: "Страсть - это когда ты хочешь все забрать, а любовь - это, когда хочешь все отдать предмету своей любви."
На мой взгляд в фильме это, как раз-таки, хорошо показано, как герой вначале испытывает страсть, которая перерастает в любовь".
http://www.imdb.com/title/tt0218922/
Возможно испытывать и то, и другое одновременно.
И это - самое сильное чувство после материнской любви.

untamed
11-18-2012, 06:00 PM
Ната не согласна, она хочет гореть в огнедышащей лаве любви (с) вечно.

Пусть не согласна. Это ее право.

untamed
11-18-2012, 06:07 PM
И любовь может, особенно безответная. Любой вирус может. Так что, не жить? :)

Другой хороший фильм вспомнился, где герой умирает, потеряв свою любимую.
http://www.youtube.com/watch?v=FrEhKxYnKGs
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTI3MTI4MzE3MV5BMl5BanBnXkFtZTcwOTMzNzAwMQ@@._ V1._SY317_CR6,0,214,317_.jpg

nat123
11-18-2012, 06:21 PM
Ната не согласна, она хочет гореть в огнедышащей лаве любви (с) вечно.

я вообще ушла из етой игры, еслиф што....:235:

nat123
11-18-2012, 06:21 PM
Пусть не согласна. Это ее право.

не надо рассуждать о моих правах...идите дальши женщина

Serge7
11-18-2012, 06:30 PM
Ната не согласна, она хочет гореть в огнедышащей лаве любви (с) вечно. Джэкуска, маленьки ОГПУ! :111:

Jack53
11-18-2012, 06:40 PM
Джэкуска, маленьки ОГПУ! :111:


:273::156:

Serge7
11-18-2012, 06:52 PM
:273::156: Сьешь пока это.. Сообщи о результатах раздумий, please :110:

http://www.youtube.com/watch?v=-verYFY5oew

Jack53
11-18-2012, 06:59 PM
Сьешь пока это.. Сообщи о результатах радумий, please :110:

http://www.youtube.com/watch?v=-verYFY5oew

Я твой шизоидный бред давно уже не читаю. Обещал поставить меня в игнор? Выполняй обещание, юдофил и юдофоб, республиканец и революционер, славянин и русофоб в одном лице. Твои бессмысленные вопли и истерики на ровном месте уже всех достали. Лечись. Все с большевизмом борешься? Так его уже нет, не знал?
Я тебе не психотерапевт, отстань.

touche
11-18-2012, 07:09 PM
Хороший вопрос. По яркости и накалу - страсть, по длительности может быть любовь. А вообще, у любви и страсти много оттенков.


TIGER, tiger, burning bright
In the forests of the night...

Но мечтают то о любви?!?

Serge7
11-18-2012, 07:11 PM
Я твой шизоидный бред давно уже не читаю. Обещал поставить меня в игнор? Выполняй обещание, юдофил и юдофоб, республиканец и революционер, славянин и русофоб в одном лице. Твои бессмысленные вопли и истерики на ровном месте уже всех достали. Лечись. Все с большевизмом борешься? Так его уже нет, не знал?
Я тебе не психотерапевт, отстань. Ты какой Национальности,Братан>? :117:

Yurcha
11-18-2012, 07:14 PM
:120::120::120:

I am speechless too

Jack53
11-18-2012, 07:26 PM
I am speechless too

Ты тоже агент ОГПУ? Признавайся! Скидка выйдет.

Дженни
11-18-2012, 07:35 PM
Я твой шизоидный бред давно уже не читаю. Обещал поставить меня в игнор? Выполняй обещание, юдофил и юдофоб, республиканец и революционер, славянин и русофоб в одном лице. Твои бессмысленные вопли и истерики на ровном месте уже всех достали. Лечись. Все с большевизмом борешься? Так его уже нет, не знал?
Я тебе не психотерапевт, отстань.

У вас с сержем любовь или страсть ? :102:

HoneyComb
11-18-2012, 07:40 PM
А разве не может быть страсть и любовь в одном лице?!? :312:

Jack53
11-18-2012, 07:41 PM
У вас с сержем любовь или страсть ? :102:

Я с ним даже не заговаривал. А у него вдруг пошла пена изо рта, он ко мне прицепился и понес ахинею про агентов ОГПУ и подобный бред. Тут все тайные большевики и агенты ГПУ и вы тоже. Не знали? Лучше сразу признайтесь.
Не пойму почему бы ему не выбрать другого агента, их же здесь полно. И все в буденновках и хромовых сапогах со скрипом.

Hallucinogen
11-18-2012, 07:42 PM
Я с ним даже не заговаривал. А у него вдруг пошла пена изо рта, он ко мне прицепился и понес ахинею про агентов ОГПУ и подобный бред. Тут все тайные большевики и агенты ГПУ и вы тоже. Не знали? Лучше сразу признайтесь.
Не пойму почему бы ему не выбрать другого агента, их же здесь полно. И все в буденновках и хромовых сапогах со скрипом.

мы все в агентах уже побывали, теперь твоя очередь

Serge7
11-18-2012, 07:43 PM
А разве не может быть страсть и любовь в одном лице?!? :312:+++

Монашка
11-18-2012, 07:44 PM
А разве не может быть страсть и любовь в одном лице?!? :312:
why not? :312:

Jack53
11-18-2012, 07:45 PM
мы все в агентах уже побывали, теперь твоя очередь

Так бы сразу и сказали... Тогда потерпим. А там на кого-нибудь другого переключится. Здесь полно тайных большевиков, даже эсеров кто-то видел.

Дженни
11-18-2012, 08:04 PM
Тут все тайные большевики и агенты ГПУ и вы тоже. Не знали? Лучше сразу признайтесь.
Не пойму почему бы ему не выбрать другого агента, их же здесь полно. И все в буденновках и хромовых сапогах со скрипом.

Я думала, что только Нерон... :102:

Лирик
11-18-2012, 08:15 PM
Может, но не в одном лице, а НА лице.
Она /страсть и любовь/ также могут быть на грудях, пузе или бедрах.

HoneyComb
11-18-2012, 08:17 PM
Может, но не в одном лице, а НА лице.
Она /страсть и любовь/ также могут быть на грудях, пузе или бедрах.

Фу :305:

Лирик
11-18-2012, 08:20 PM
Фу :305:

И куда вы прячете семена любви ? :309:

HoneyComb
11-18-2012, 08:24 PM
И куда вы прячете семена любви ? :309:

Все тебе скажи и покажи

П. С спасибо за мэд мен :115:

Yurcha
11-18-2012, 08:28 PM
Фу :305:

С таким запахом и на свободе:320:

Лирик
11-18-2012, 08:32 PM
Все тебе скажи и покажи

П. С спасибо за мэд мен :115:

Всегда пожалуйста. Тока за шо? :120:

Кстати, чем дальше сезоны, тем лучше, над некоторыми сериями я почти рыдал. Но и количество алкоголя и сигарет уменшается потихоньку.

HoneyComb
11-18-2012, 08:35 PM
Всегда пожалуйста. Тока за шо? :120:

Кстати, чем дальше сезоны, тем лучше, над некоторыми сериями я почти рыдал. Но и количество алкоголя и сигарет уменшается потихоньку.

За флешку :104: тока там 4 сезона, жду остальные :312:

Lor
11-18-2012, 08:47 PM
Конечно страсть.

Лирик
11-18-2012, 08:59 PM
Что сильнее: любовь или страсть?

......


Наталия, а что для тебя приятнее - любовь или страсть?
Ну например если есть выбор в меню на сегодняшний вечер, что пожелаешь испытать?

Lor
11-18-2012, 09:01 PM
Наталия, а что для тебя приятнее - любовь или страсть?
Ну например если есть выбор в меню на сегодняшний вечер, что пожелаешь испытать?
Ты что, вчера родился?
Женщины мечтают о страсти на всю жизнь - это они называют любовью.

Лирик
11-18-2012, 09:03 PM
Ты что, вчера родился?
Женщины мечтают о страсти на всю жизнь - это они называют любовью.

Я уже не знаю о чем мечтают женщины.
Одни - шоб их не трогали, другие безлимитный аксесс в департмент сторы, третьи шоб любили их маму и тд ...

NataliaLA
11-18-2012, 10:19 PM
Как я могу поставить свою ЕВРЕЙКУ- Республиканочку в Игнор? Я пока ещё не сумасшедший! :111: :110:

:120::321:

Ne-Blondinka
11-19-2012, 01:18 AM
Любовь, конечно. Страсть как пришла, так и ушла. А любовь- чувство крепкое, проверенное временем и невзгодами. И вообще, как можно сравнивать? Страсть-чувство гормональное и эндорфинное, химическое какое-то. А любовь-на уровне головы и сердца. Самый класс, когда они встречаются в одном лице. :301:

Амазонка
11-19-2012, 01:27 AM
Я думаю любовь. Страсть и половины не сможет сделать из того, на что способна любовь.

Yurcha
11-19-2012, 01:36 AM
Я думаю любовь. Страсть и половины не сможет сделать из того, на что способна любовь.

Согласна :110:

Alter Ego
11-19-2012, 02:00 AM
Всё проходит, и любовь, и страсть... А пиво остаётся.

Hallucinogen
11-19-2012, 05:57 AM
Я думаю любовь. Страсть и половины не сможет сделать из того, на что способна любовь.

кто сильнее - спринтер или марафонец ?...
наверное каждый силен в своей дистанции

страсть как паводок весной - сносит башни и разрушает мосты
любовь - как движение реки, которая наполняет собой океаны

каждая из стихий сильна по-своему, каждая в своем промежутке времени
но когда они вместе - они двигают горы

Hallucinogen
11-19-2012, 07:45 AM
http://www.beautifullife.info/wp-content/uploads/2011/04/01/01.jpg

Cherry29
11-19-2012, 09:44 AM
Всё проходит, и любовь, и страсть... А пиво остаётся.

В пивном жЫвотике...:1:

Yurcha
11-19-2012, 12:55 PM
В пивном жЫвотике...:1:

Как неромантично. Девушкам нравится пресс :235:

смешно
11-19-2012, 01:03 PM
Как неромантично. Девушкам нравится пресс :235:

куда там! по статистике жопа. как ни странно.

HoneyComb
11-19-2012, 01:04 PM
куда там! по статистике жопа. как ни странно.

А я руки и плечи :114:

Yurcha
11-19-2012, 01:06 PM
куда там! по статистике жопа. как ни странно.

Тем у кого жопа, руки, плечи и шишки на животе -- надо лечиться, а мне пресс нравится:235:

NataliaLA
11-19-2012, 02:18 PM
надо же как голоса разделились 7:7

Cherry29
11-19-2012, 03:23 PM
Как неромантично. Девушкам нравится пресс :235:

Мне нравиЦа харизмА..
Остальное ерунда...:235:

nat123
11-19-2012, 07:54 PM
http://www.beautifullife.info/wp-content/uploads/2011/04/01/01.jpg

:110::110::110::110::110::110::111:

untamed
11-19-2012, 08:10 PM
Мне нравиЦа харизмА..
Остальное ерунда...:235:

Гитлер был очень харизматичен.

Yurcha
11-19-2012, 08:11 PM
Гитлер был очень харизматичен.

У вас неординарный вкус

untamed
11-19-2012, 08:14 PM
У вас неординарный вкус

Это не вкус, это комментарий.
По вкусу, если сранивать харизматиков, то мне больше нравится Ганди.
Поэтому и говорю, что харизматики бывают разные.

Yurcha
11-19-2012, 08:16 PM
Это не вкус, это комментарий.
По вкусу, если сранивать харизматиков, то мне больше нравится Ганди.
Поэтому и говорю, что харизматики бывают разные.

Гитлер был один из лучших ораторов, но харизматичной личностью я бы его не назвала

nat123
11-19-2012, 08:19 PM
Гитлер был один из лучших ораторов, но харизматичной личностью я бы его не назвала

Вообще-то до того, как он начал публична произносить речи, сначала ему немецкии богатые тётки давали денге...он их чем-то завораживал. Я всигда удивлялась чем- малинькой такой, усатенькой

Yurcha
11-19-2012, 08:22 PM
Вообще-то до того, как он начал публична произносить речи, сначала ему немецкии богатые тётки давали денге...он их чем-то завораживал. Я всигда удивлялась чем- малинькой такой, усатенькой

Я б ему денег не дала :1:

untamed
11-19-2012, 08:44 PM
Гитлер был один из лучших ораторов, но харизматичной личностью я бы его не назвала

Мне он тоже несимпатичен, но это не я, а очевидцы говорили, что Гитлер был очень харизматичен, просто завораживал.

untamed
11-19-2012, 08:44 PM
Я б ему денег не дала :1:

Яду?

Cherry29
11-19-2012, 09:44 PM
Гитлер был очень харизматичен.

ХаризмА, ну это..
ну которая на жестокости и терроре..
мне такая не нравиЦа..

Cherry29
11-19-2012, 09:45 PM
Мне он тоже несимпатичен, но это не я, а очевидцы говорили, что Гитлер был очень харизматичен, просто завораживал.

ХаризмА харизме рознь..
я лично так щЫтаю..:235:


и чтобы это понять..
надо включать мозги..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)

edik
11-19-2012, 09:50 PM
Что сильнее: любовь или страсть?


бывает же страсть без любви....а со временем любовь без страсти........

страсть сильнее; любовь долговечней.

edik
11-19-2012, 09:53 PM
Вообще-то до того, как он начал публична произносить речи, сначала ему немецкии богатые тётки давали денге...он их чем-то завораживал. Я всигда удивлялась чем- малинькой такой, усатенькой

Есть даже слухи, что он умер так никогда и не познав плотские радости - хоть и был женат на Еве Браун. Вообще, мужчины-вегетарианцы - странный народ. Потому что как можно быть мужчиной и не есть мясо?

edik
11-19-2012, 09:54 PM
Страсть, просто иногда люди мпринимают страсть за любовь

Да. Вот только почему то любовь за страсть никогда не принимают...

Hallucinogen
11-19-2012, 09:59 PM
Да. Вот только почему то любовь за страсть никогда не принимают...

в чистом виде ни того, ни второго не существует наверное
а то получается,что по меркам этой темы, любовь - это какой-то вялый союз, сексуально равнодушных друг к другу людей

Hallucinogen
11-19-2012, 10:00 PM
страсть сильнее; любовь долговечней.

в каких это единицах сильнее чувство, которого хватает ненадолго ?

что сильнее:
землетрясение, раз в тыщу лет трескающее плато...
или речка, за тысячу лет выточившая в плато глубокий каньон ?

untamed
11-19-2012, 10:48 PM
ХаризмА, ну это..
ну которая на жестокости и терроре..
мне такая не нравиЦа..

Согласна, дорогая Черри.

Думаю, вы имели в виду обаяние. По крайней мере, я думаю, что обаяние - внутренняя красота человека, которая украшает даже некрасивого человека. Есть такие феномены.
Примеров масса.

Cherry29
11-19-2012, 11:31 PM
Согласна, дорогая Черри.

Думаю, вы имели в виду обаяние. По крайней мере, я думаю, что обаяние - внутренняя красота человека, которая украшает даже некрасивого человека. Есть такие феномены.
Примеров масса.

Какой ужс..
меня сегодня три раза назвали "дорогой"
абсолютно мне незнакомые люди..
прям как сговорились..:117:

Hallucinogen
11-19-2012, 11:32 PM
Какой ужс..
меня сегодня три раза назвали "дорогой"
абсолютно мне незнакомые люди..
прям как сговорились..:117:

дорОгой ?

это ужс так назвать женщину :303:
может ты им дорогу перегородила ?

Cherry29
11-19-2012, 11:35 PM
дорОгой ?

это ужс так назвать женщину :303:
может ты им дорогу перегородила ?

ДорогАя,всмЫсле..

Hallucinogen
11-19-2012, 11:36 PM
ДорогАя,всмЫсле..

ааааа
наверное приценили твой гардероб... похвалили
ты, говорят, сегодня дорогая как никогда

Ruta
11-19-2012, 11:47 PM
Мне кажется, когда любишь - отдаешь, и от этого становишься счастливее. А страсть делает тебя ненасытным, и сколько бы ни брал - хочется еще.
Любовь созидательна (в идеале), а страсть может быть разрушительной.
Но нельзя сравнивать которая из них сильнее. Тем более что страсть может так же быстро пройти, как и вспыхнуть. Любовь длится долго, потому что она умеет прощать.

Манюня
11-20-2012, 12:24 AM
страсть это секс
а любовь это секс после хорошего ужина

Cherry29
11-20-2012, 12:26 AM
ааааа
наверное приценили твой гардероб... похвалили
ты, говорят, сегодня дорогая как никогда


Oдин из тех кто мне это сказал,
ваще не видел как я одета бЫла..:117:

Jack53
11-20-2012, 02:06 AM
страсть это секс
а любовь это секс после хорошего ужина

Страсть - это больше, чем секс. Секс тоже, но не только.

О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.

О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.

Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.

..........

Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.

(с) Пастернак

nat123
11-20-2012, 06:48 AM
Страсть - это больше, чем секс. Секс тоже, но не только.

О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.

О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.

Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.

..........

Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.

(с) Пастернак

Ааааааааааа? а я што говорила....(доведёт ево тётка из кафе с газетами...довёт!:111:)

robson
11-20-2012, 07:57 AM
Ответила буквально. Страсть, конечно же сильнее. Человек, охваченный страстью порой становится неконтролируемым. Может таких дров наломать! Но любовь и крепче и надёжней. И надолго. Порой, на всю жизнь.

edik
11-20-2012, 08:44 AM
Мне кажется, когда любишь - отдаешь, и от этого становишься счастливее. А страсть делает тебя ненасытным, и сколько бы ни брал - хочется еще.
Любовь созидательна (в идеале), а страсть может быть разрушительной.
Но нельзя сравнивать которая из них сильнее. Тем более что страсть может так же быстро пройти, как и вспыхнуть. Любовь длится долго, потому что она умеет прощать.

Рута - мудрая...

untamed
11-20-2012, 08:49 AM
Страсть - это больше, чем секс. Секс тоже, но не только.

О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.

О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.

Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.

..........

Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.

(с) Пастернак

Спасибо! Один из моих любимейших стихов Пастернака.

untamed
11-20-2012, 08:52 AM
Мне кажется, когда любишь - отдаешь, и от этого становишься счастливее. А страсть делает тебя ненасытным, и сколько бы ни брал - хочется еще.
Любовь созидательна (в идеале), а страсть может быть разрушительной.
Но нельзя сравнивать которая из них сильнее. Тем более что страсть может так же быстро пройти, как и вспыхнуть. Любовь длится долго, потому что она умеет прощать.

Вот-вот! Я то же самое сказала, применив фильм "Original sin".
Там это очень хорошо показано.

nat123
11-20-2012, 09:13 AM
Ответила буквально. Страсть, конечно же сильнее. Человек, охваченный страстью порой становится неконтролируемым. Может таких дров наломать! Но любовь и крепче и надёжней. И надолго. Порой, на всю жизнь.

вы смеётесь все штоле? конешна нед.........не сильнее

Yurcha
11-20-2012, 10:08 AM
вы смеётесь все штоле? конешна нед.........не сильнее

Страсть - это игра. Это погоня к достижению желанной цели. Есть только цель -- и больше ничего. После достижения цели, игра становится неинтересной, и страсть проходит.

У Любви нет цели, она всегда с нами, она наполняет нашу жизнь смыслом.

Без страсти можно прожить, без любви нет.

Yurcha
11-20-2012, 10:11 AM
Ответила буквально. Страсть, конечно же сильнее. Человек, охваченный страстью порой становится неконтролируемым. Может таких дров наломать! Но любовь и крепче и надёжней. И надолго. Порой, на всю жизнь.

Любовь к определенному человеку порой на всю жизнь. Любовь к морю, к природе, к улыбкам любимых людей, к детям, к родителям.... Все то что наполняет нашу душу счастьем -- это на всю жизнь. Иначе какой смысл жить?

Jack53
11-20-2012, 01:29 PM
Страсть - это игра. Это погоня к достижению желанной цели. Есть только цель -- и больше ничего. После достижения цели, игра становится неинтересной, и страсть проходит.

У Любви нет цели, она всегда с нами, она наполняет нашу жизнь смыслом.

Без страсти можно прожить, без любви нет.

С любовью так же да и с любой целью. Путь к ее достижению, ожидание счастья гораздо острее, чем добытая цель. Потом накал уже не тот.

Yurcha
11-20-2012, 07:58 PM
С любовью так же да и с любой целью. Путь к ее достижению, ожидание счастья гораздо острее, чем добытая цель. Потом накал уже не тот.

Не-а. Любовь состоит из счастливых моментов, а не из целей.
Иногда даже можно сразу не понимать, что ты любишь человека. Просто проводить с ним время, и потом вспоминать "счастливые моменты" проведенного вместе времени.
И даже если любовь безответна, воспоминания не станут менее счастливыми.
А если взаимная, то их просто будет намного больше, потому что чем больше мы проводим время с любимыми людьми - тем больше этих моментов

nat123
11-20-2012, 08:00 PM
С любовью так же да и с любой целью. Путь к ее достижению, ожидание счастья гораздо острее, чем добытая цель. Потом накал уже не тот.

неправда......у любви нет целей. Ради любви можна расплющить свою жизнь в ништо...легко. Но ощущения при етом как ни странно, как будта ты полетал на звизде.....(а вот со страстью как раз всё наоборот, чем дальше от обьекта, тем кажеццо....да я вообще могла с етим идиотом)

Yurcha
11-20-2012, 08:09 PM
неправда......у любви нет целей. Ради любви можна расплющить свою жизнь в ништо...легко. Но ощущения при етом как ни странно, как будта ты полетал на звизде.....(а вот со страстью как раз всё наоборот, чем дальше от обьекта, тем кажеццо....да я вообще могла с етим идиотом)

Согласна, но не совсем. Страсть - это жажда обладания, ее цель "догнать и съесть", чем дальше от объекта тем больше азарт. Знаешь как у охотников, чем дольше гоняешься за добычей тем больше получишь кайфа когда ее поймаешь)

nat123
11-20-2012, 08:12 PM
Согласна, но не совсем. Страсть - это жажда обладания, ее цель "догнать и съесть", чем дальше от объекта тем больше азарт. Знаешь как у охотников, чем дольше гоняешься за добычей тем больше получишь кайфа когда ее поймаешь)

Во времени дальше.....даже спустя год я просто поражалась....у меня был тока один вопрос - а нафига вообще???????????????????????? нет, я не гоняюсь вообще, не тоштоба ето мой принцып, просто у меня такая психика...Но не в етом дело. У меня было такое впечатление- што я хряпнула стакан водки, а када протрезвела, то ужаснулас.....примерно так можна описать, хотя после стакана я ба нaверное просто умерла. после любви таких воспоминаний нет.....

Yurcha
11-20-2012, 08:19 PM
Во времени дальше.....даже спустя год я просто поражалась....у меня был тока один вопрос - а нафига вообще???????????????????????? нет, я не гоняюсь вообще, не тоштоба ето мой принцып, просто у меня такая психика...Но не в етом дело. У меня было такое впечатление- што я хряпнула стакан водки, а када протрезвела, то ужаснулас.....примерно так можна описать, хотя после стакана я ба нaверное просто умерла. после любви таких воспоминаний нет.....

У всех свой опыт. Гоняться не обязательно в прямом смысле этого слова)
Страсть -- это молодежное чувство, с возрастом гормоны уже не те.

nat123
11-20-2012, 08:22 PM
У всех свой опыт. Гоняться не обязательно в прямом смысле этого слова)
Страсть -- это молодежное чувство, с возрастом гормоны уже не те.

я думаю в страсти дело не в гармонах.....а в голове, там что-то блокируеццо...и всё чел слетает с катушек. В отличии от любви, которая ставит таки на рельсы............

Ruta
11-20-2012, 08:42 PM
"Ставит на рельсы" особенно подходит в случае Анны Карениной ))

nat123
11-20-2012, 08:43 PM
"Ставит на рельсы" особенно подходит в случае Анны Карениной ))

У ниё другое...у ниё была любофь, а у Вронсково страсть...вод и всо.

Ruta
11-20-2012, 08:45 PM
У ниё другое...у ниё была любофь, а у Вронсково страсть...вод и всо.

Надо перечитать
Или посмотреть
Скоро выходит

untamed
11-20-2012, 08:55 PM
Надо перечитать
Или посмотреть
Скоро выходит

Да, видела привьюс. Производит впечатление. Посмотрим.

Джентльмен
11-21-2012, 11:21 AM
Не-а. Любовь состоит из счастливых моментов, а не из целей.
Иногда даже можно сразу не понимать, что ты любишь человека. Просто проводить с ним время, и потом вспоминать "счастливые моменты" проведенного вместе времени.
И даже если любовь безответна, воспоминания не станут менее счастливыми.
А если взаимная, то их просто будет намного больше, потому что чем больше мы проводим время с любимыми людьми - тем больше этих моментов

любовь зла...

Yurcha
11-21-2012, 05:38 PM
любовь зла...

Так это только у козлов)

Hallucinogen
11-21-2012, 06:07 PM
Так это только у козлов)
"это только у Вас, Козлов, любовь зла" ©

Milonguera
11-21-2012, 06:31 PM
нaдeюсь это не наезд на нас, Козерогов? :242:

Yurcha
11-21-2012, 06:37 PM
"это только у Вас, Козлов, любовь зла" ©

Не беспокойся, Козлодоев :312: буду бить аккуратно, но сильно (с):122:

Yurcha
11-21-2012, 06:39 PM
нaдeюсь это не наезд на нас, Козерогов? :242:

Нет, ну что вы Милочка... Козероги - моя слабость)

Milonguera
11-21-2012, 06:41 PM
Нет, ну что вы Милочка... Козероги - моя слабость)

сначала испуганно оглядывается в поисках Черри, потом соображает, что у Юрчи может быть проверенный кулинарный рецепт и начинает грустить.... :265:

Cherry29
11-21-2012, 06:53 PM
сначала испуганно оглядывается в поисках Черри, потом соображает, что у Юрчи может быть проверенный кулинарный рецепт и начинает грустить.... :265:

http://s4.rimg.info/c004bf4e0884b440fb223f6ca16acd62.gif (http://smiles.33bru.com/smile.54758.html)

HoneyComb
11-21-2012, 07:44 PM
Нет, ну что вы Милочка... Козероги - моя слабость)

:112:

nat123
11-21-2012, 07:47 PM
надеюсь это не наезд на нас, Козерогов? :242:

Ода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие же вы нудные.......какие ровные как прямая линия!

Milonguera
11-21-2012, 08:01 PM
Ода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие же вы нудные.......какие ровные как прямая линия!

нудим помаленьку, вот тебя уже занудили - аж орешь :115:

nat123
11-21-2012, 08:03 PM
нудим помаленьку, вот тебя уже занудили - аж орешь :115:

ето интонационное подчёркивание, а не ор......нудныы, нудныы

Milonguera
11-21-2012, 08:11 PM
ето интонационное подчёркивание, а не ор......нудныы, нудныы

ничего, тут ненудных полно для твоего увеселения, матушка.
зато ты теперь от меня искрометного юмора ждать не будешь ...

все неприятности в жизни идут от завышенных требований, реалистичнее быть надо :245:

Screw101
11-21-2012, 08:12 PM
ничего, тут ненудных полно для твоего увеселения, матушка.
зато ты теперь от меня искрометного юмора ждать не будешь ...

все неприятности в жизни идут от завышенных требований, реалистичнее быть надо :245:

Это ты хорошо сказала...

nat123
11-21-2012, 08:15 PM
ничего, тут ненудных полно для твоего увеселения, матушка.
зато ты теперь от меня искрометного юмора ждать не будешь ...

все неприятности в жизни идут от завышенных требований, реалистичнее быть надо :245:

А почему ето интересно я должна снижать планку из-за тово что ты мне так скозала? любить так любить, стрелять так стрелять....(скожи спасиба шо я про инчи не написала, заржала как каракадил:115:)

Milonguera
11-21-2012, 08:34 PM
А почему ето интересно я должна снижать планку из-за тово что ты мне так скозала? любить так любить, стрелять так стрелять....(скожи спасиба шо я про инчи не написала, заржала как каракадил:115:)

Кармен, матушка, чисто Кармен! :271:

планку не снижай и насчет инчей тоже don't settle for second best

Yurcha
11-22-2012, 12:16 PM
Это ты хорошо сказала...

А мне, кажется, наоборот - все неприятности от заниженных требований к тем кого мы любим в настоящий момент. Потому что "мираж проходит и ты остаешься с одним верблюдом"

Screw101
11-22-2012, 12:21 PM
А мне, кажется, наоборот - все неприятности от заниженных требований к тем кого мы любим в настоящий момент. Потому что "мираж проходит и ты остаешься с одним верблюдом"

Не знаю..Sometimes we have unrealistic expectations and when reality suddenly invades our fantasy world..., это очень неприятное чувство...по крайней мере.

Yurcha
11-22-2012, 12:26 PM
Не знаю..Sometimes we have unrealistic expectations and when reality suddenly invades our fantasy world..., это очень неприятное чувство...по крайней мере.

Unrealistic expectations - это и есть мираж

Завышенные требования - это когда человек не реализовывает минимум, а стремится к максимуму своих возможностей. Это хорошее качество.

CAPRI
11-22-2012, 12:31 PM
Unrealistic expectations - это и есть мираж

Завышенные требования - это когда человек не реализовывает минимум, а стремится к максимуму своих возможностей. Это хорошее качество.

Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион. (с)

Screw101
11-22-2012, 12:35 PM
Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион. (с)

Полюбить можно и просто хорошего человека...А проигрывать миллион совсем не обязательно.:122:

toka
11-22-2012, 02:26 PM
Ну может у них этих триллионов не одна пачка нескончаемая.
Пусть играют если заняться больше нечем.

Yurcha
11-22-2012, 03:01 PM
Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион. (с)

100 пудов )

Screw101
11-22-2012, 03:33 PM
100 пудов )

Тебя же муж полюбил...

Yurcha
11-22-2012, 03:34 PM
Тебя же муж полюбил...

У него другого выбора не было :312:

Screw101
11-22-2012, 03:42 PM
У него другого выбора не было :312:

Выбор всегда есть. Даже когда тебе под/за сороковник.

Yurcha
11-22-2012, 03:52 PM
Выбор всегда есть. Даже когда тебе под/за сороковник.

Я ему это передам :1: