PDA

View Full Version : Город секса



Pages : 1 [2]

nat123
11-23-2012, 08:16 AM
я не понял на счёт 70% - переспать с Ж или переспать с М? Потому что если переспать с Ж, то %, по моему, занижен...

за бабки и карьеру готовы переспать 70% мужиков? ты гонишь

viktorsabade
11-23-2012, 08:16 AM
(тут я заржала..:111::111::111::111:...) нед, ну блин, ну не фотки жы с бананчикам...А кстати да, я не люблю еротическии фотки, впрочем я и порнуху не люблю...Меня ето вообще как-то не трогаит, ето кажеццо мне каким-о смешным

вы названием города не ошиблись?
вы наверно бродите в нём в полной темноте.дабы чего не увидеть такого

nat123
11-23-2012, 08:18 AM
вы названием города не ошиблись?
вы наверно бродите в нём в полной темноте.дабы чего не увидеть такого

да при чем тут увидеть.....Вас торкает фотка деушки с бананом, а меня нед...Вы раньше писали тот же человек или Вы поменялись с кем-то. Я вас ни узнаю

viktorsabade
11-23-2012, 08:18 AM
мужики нормальные и так готовы спать по гусарски а если за ЭТО ещё и деньги платят то это фантастика

viktorsabade
11-23-2012, 08:19 AM
да при чем тут увидеть.....Вас торкает фотка деушки с бананом, а меня нед...Вы раньше писали тот же человек или Вы поменялись с кем-то. Я вас ни узнаю

бананом я вас угостил. меня такие фото в пионерлагере заводили на подвиги

nat123
11-23-2012, 08:19 AM
мужики нормальные и так готовы спать по гусарски а если за ЭТО ещё и деньги платят то это фантастика

30 летний мужчина готов ради работы спать с уродливой старой начальницой? или уже поехала фантазия про шефа блонди и у ей ноги 110

nat123
11-23-2012, 08:21 AM
бананом я вас угостил. меня такие фото в пионерлагере заводили на подвиги

ну блин....я не настроена вспоминать децтво щас....Я лишь, голупчик скозала, что давно не пионэрка, шоб меня вообще хоть какое фото заводила (хотя Франклин мне сиппотичен и бадрит)

viktorsabade
11-23-2012, 08:22 AM
30 летний мужчина готов ради работы спать с уродливой старой начальницой? или уже поехала фантазия про шефа блонди и у ей ноги 110

дорога к успеху у всех разная.кто то родился в хорошей семье Михалковых и им спать ни с кем не надо.все с ними мечтают поспать.
а те кто сами пробиваются на верх о таких вещах не вспоминают

edik
11-23-2012, 08:25 AM
А если она старуха?

Моя бывшая начальница - тётка где-то под 40+ была. Чистых кровей вампир. Если она кому-то не устраивала вырванные годы, то день для неё был потерян. Естественно, была сингл. Не могу сказать что очень некрасива была, но и не красавица. Латинка. Уж ладно там продвижение по службе - я б её трахнул только для того, что б оставила в покое.

viktorsabade
11-23-2012, 08:25 AM
ну блин....я не настроена вспоминать децтво щас....Я лишь, голупчик скозала, что давно не пионэрка, шоб меня вообще хоть какое фото заводила (хотя Франклин мне сиппотичен и бадрит)

http://s019.radikal.ru/i638/1211/a7/0a85692c4cc5.jpg (http://www.radikal.ru)

edik
11-23-2012, 08:28 AM
хттп://с019.радикал.ру/и638/1211/а7/0а85692ц4цц5.йпг (http://www.radikal.ru)

она их в уме уже тратит...

nat123
11-23-2012, 08:28 AM
дорога к успеху у всех разная.кто то родился в хорошей семье Михалковых и им спать ни с кем не надо.все с ними мечтают поспать.
а те кто сами пробиваются на верх о таких вещах не вспоминают

Даааааааааааааааа?

Eric007
11-23-2012, 08:29 AM
Уж ладно там продвижение по службе - я б её трахнул только для того, что б оставила в покое.
А вдруг, ей бы понравилось?)

Alex5448
11-23-2012, 08:36 AM
Моя бывшая начальница - тётка где-то под 40+ была. Чистых кровей вампир. Если она кому-то не устраивала вырванные годы, то день для неё был потерян. Естественно, была сингл. Не могу сказать что очень некрасива была, но и не красавица. Латинка. Уж ладно там продвижение по службе - я б её трахнул только для того, что б оставила в покое.

А я бы пошёл на другую работу.

edik
11-23-2012, 08:37 AM
А я бы пошёл на другую работу.

легче сказать - то была госслужба в органах...

Alex5448
11-23-2012, 08:38 AM
легче сказать - то была госслужба в органах...

Ну, тогда я бы её заложил по херасменту.

edik
11-23-2012, 08:48 AM
Ну, тогда я бы её заложил по херасменту.

Нет - она всё могла оправдать - на всё имела право.

Angelhost
11-23-2012, 03:47 PM
http://s019.radikal.ru/i638/1211/a7/0a85692c4cc5.jpg (http://www.radikal.ru)

У этой девугки первая банкнота - 100$, вторая - 50$, а остальные, по-моему, по 1$.

Пытается, набрать сумму, чтобы по кредиту расплатиться.

И что это она там в небе увидела, что такая счастливая стала?

Angelhost
11-23-2012, 03:53 PM
http://s019.radikal.ru/i638/1211/a7/0a85692c4cc5.jpg (http://www.radikal.ru)

Или она думает: "Ура! Еще 50 долларов и выплата по кредиту на машину за этот месяц погашена. Осталось всего 4 года."

Angelhost
11-23-2012, 03:55 PM
http://s019.radikal.ru/i638/1211/a7/0a85692c4cc5.jpg (http://www.radikal.ru)

Или думает... "Ура! Хвататет денег на новый IPad."

Dima424
11-23-2012, 04:06 PM
Антоха, подбавь деффачке денег...

Angelhost
11-23-2012, 04:09 PM
Антоха, подбавь деффачке денег...

Вряд ли девушка счастлива, потому что у нее в руках деньги. Тут что-то другое. Может, она узнала, что она беременна? .... или не беременна. Или тест на какое-то заболевание не подтвердился.

Председатель
12-03-2012, 08:42 AM
Ната щас кайфует. . трицатнег давит, Соскучилась по морозцу пади