PDA

View Full Version : Снег



nat123
11-12-2012, 06:39 AM
Снег...аха,аха..о любви, к снегу. Наверное когда ты маленький, ты видишь что-то первый раз, потом любишь ето, потому что ето было всегда...и ты уже не помнишь, когда ты увидел ето, оно просто всегда, всегда с тобой. Со мной всегда был снег...Я сегодня стояла на улице, в шубе, курила...но без шапке. Мне падал снег на голову, но в тоже время было очень тепло. Тепло, светло, светло так, как бывает только от снега....Мне было так хорошо, что я просто стояла посреди улицы, стояла и улыбалась...а снег всё падал и падал мне на голову. и ещё етот воздух, очень сухой, без влажности. И снег скрипел и было слышно как он падает...........и мне так захотелось чтоб так было всегда, просто стоять, смотреть на людей и улыбаться. Я знаю, так бывает очень редко, когда сумел останoвиться, просто остановиться на 10 минут...посреди жизни

viktorsabade
11-12-2012, 07:12 AM
http://s017.radikal.ru/i433/1211/4f/5b271e7a868b.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
11-12-2012, 07:14 AM
http://s43.radikal.ru/i101/1211/db/60bc504b853e.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
11-12-2012, 07:17 AM
http://i057.radikal.ru/1211/89/be9ff30679d8.jpg (http://www.radikal.ru)

Sunnatta
11-12-2012, 07:22 AM
Снег...аха,аха..о любви, к снегу. Наверное когда ты маленький, ты видишь что-то первый раз, потом любишь ето, потому что ето было всегда...и ты уже не помнишь, когда ты увидел ето, оно просто всегда, всегда с тобой. Со мной всегда был снег...Я сегодня стояла на улице, в шубе, курила...но без шапке. Мне падал снег на голову, но в тоже время было очень тепло. Тепло, светло, светло так, как бывает только от снега....Мне было так хорошо, что я просто стояла посреди улицы, стояла и улыбалась...а снег всё падал и падал мне на голову. и ещё етот воздух, очень сухой, без влажности. И снег скрипел и было слышно как он падает...........и мне так захотелось чтоб так было всегда, просто стоять, смотреть на людей и улыбаться. Я знаю, так бывает очень редко, когда сумел останoвиться, просто остановиться на 10 минут...посреди жизни
.. да, редко бывает. и необязательно снег.
но такие моменты впечатываются в память навечно.

Sunnatta
11-12-2012, 07:43 AM
http://i057.radikal.ru/1211/89/be9ff30679d8.jpg (http://www.radikal.ru)


манящая картинка....

viktorsabade
11-12-2012, 07:52 AM
http://s47.radikal.ru/i116/1211/77/cfbc5809b3cd.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
11-12-2012, 07:53 AM
http://www.youtube.com/watch?v=fndYfyL95oU

viktorsabade
11-12-2012, 07:53 AM
http://s52.radikal.ru/i136/1211/91/c7147b9bf769.jpg (http://www.radikal.ru)

nat123
11-12-2012, 08:07 AM
жызни вы не знаете.....картинке такие сказошные

https://www.youtube.com/watch?v=ZoguKqXLIyY&feature=fvwp

viktorsabade
11-12-2012, 08:11 AM
http://s16.radikal.ru/i191/1211/e6/6205bb5c1065.jpg (http://www.radikal.ru)

nat123
11-12-2012, 08:14 AM
вот что-то похожее...только не серое совсем

https://www.youtube.com/watch?v=EpoS9UErl2Q&feature=fvwp