PDA

View Full Version : Голос



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

Lilu
10-20-2013, 08:56 AM
ничего не вполне
бесит

И в коротких юбках не ходишь? :)

Dova
10-20-2013, 10:23 AM
ничего не вполне
бесит

это 1000 пост
символичный ...:121:

untamed
10-20-2013, 12:17 PM
Конечно огромная! Похвала перед бОльшей аудиторией гораздо приятнее!

Похвала?
Это мог написать только мужчина. :111:

untamed
10-20-2013, 12:18 PM
положительно относятся
прото всему своё время и место

Вот и я об этом.

untamed
10-20-2013, 12:22 PM
Ну Сан Ремо раз в год, и на весь мир передаётся, конечно поскромнее всё там. Я тебе говорю, я лично видел как один французский ведущий ущипнул тётку за попу в студии на ихнем токшоу каком то, и та визжала от восторга, и чуть ли на шею ему вешалась за это! )):111:
Ты такое в публичных американской шоу когда нибудь видела на ТВ, Марин? :202: :)

Нет. Даже представить себе не могу такого.

Если меня муж щипнет за попу, это допустимо, но, если чужой мужик, то будет он бедным, во всех смыслах этого слова.

untamed
10-20-2013, 12:23 PM
а наверно надо чтоб щипали за жопу и чтоб тётки от этого визжали, ага
особено на работе было бы классно, а чё. каждый прошёл за жопу ущипнул считай день не зря прошёл

:111:

Lilu
10-20-2013, 01:17 PM
Похвала?
Это мог написать только мужчина. :111:

Как там было в известной киношке... :116:
"Если к Вам не прижимаются в метро, это не означает, что в Париже метро не существует." :111:

untamed
10-20-2013, 02:59 PM
Как там было в известной киношке... :116:
"Если к Вам не прижимаются в метро, это не означает, что в Париже метро не существует." :111:

Намек понят, но мне комплименты делают, хотя я бы оскорбилась, если бы посторонний мужчина стал делать комплименты моим ногам.
К счастью, в Америке мужчины не позволяют себе столь грубые и пошлые комплименты.

XCNY
10-20-2013, 03:29 PM
это 1000 пост
символичный ...:121:

Поздравляю.А я даже незнаю, о чем будет мой 1000 пост в моем трэдэ.Это будет, прощание наверно....

CCPC
10-20-2013, 03:30 PM
У него классическое вокальное образование, и именно эта техника и вошла в советскую и постсоветскую вокальную школу.
К моего приятному удивлению, сейчас студентов обучают новой вокальной технике с использованием мелизмов, мордентов и проч. Дима и Пелагея, да и Агутин с маэстро Градским так петь не умеют.
Они - старая школа.
А весь мир уже поет по-другому.


Техника, прямо скажем, совсем не новая. Более того, она скоро начнет отмерать, потому что у многих уже сидит в печенках. Щас все поют с "кружевами", где надо и где не надо, отчего звучит как одна долгая песня. И это не очень нравится мне в русском Голосе. Они как попугаи, посдерали манеры американских певцов, понавешали сплошные мелизмы, даже на исконно классические советские песни. Я тут посмотрел немного английский Голос-они в тысячу раз самобытней. Ну англичане во многом законодатели музыкальных направлений, и это сразу видно. А наши? ГДРовская передача "Пестрый Котел"...

Lilu
10-20-2013, 05:10 PM
Намек понят, но мне комплименты делают, хотя я бы оскорбилась, если бы посторонний мужчина стал делать комплименты моим ногам.
К счастью, в Америке мужчины не позволяют себе столь грубые и пошлые комплименты.

К несчастью заинька, к несчастью.:111: Не знаю, какие мегеры тебя воспитывали в детстве и юности, но в красоте ног и комплиментах по этому поводу нет ничего грубого или пошлого.

untamed
10-20-2013, 11:18 PM
К несчастью заинька, к несчастью.:111: Не знаю, какие мегеры тебя воспитывали в детстве и юности, но в красоте ног и комплиментах по этому поводу нет ничего грубого или пошлого.
Я вам не заинька. Что за фамильярность? :120:

Вы - мужчина, потому так и говорите, и дело не в воспитании - моя мама была добрейшим человеком, просто ангелом во плоти - но в России был просто ужас, чего только не наслушалась. И почему это мужчины думают, что, если девушку обсуждают, как кусок мяса, то это комплимент? Это противно, и это не комплимент.

Когда говорит муж, то это приятно, это заводит и хочется нравиться еще больше, но с какого перепугу чужой мужик посмеет это себе позволить?

Lilu
10-21-2013, 06:22 AM
Я вам не заинька. Что за фамильярность? :120:

Вы - мужчина, потому так и говорите, и дело не в воспитании - моя мама была добрейшим человеком, просто ангелом во плоти - но в России был просто ужас, чего только не наслушалась. И почему это мужчины думают, что, если девушку обсуждают, как кусок мяса, то это комплимент? Это противно, и это не комплимент.

Когда говорит муж, то это приятно, это заводит и хочется нравиться еще больше, но с какого перепугу чужой мужик посмеет это себе позволить?

:111:
Нет,я не мужчина. И поэтому кое что знаю о женщинах так сказать изнутри.
Если женщина одела короткую юбку и вышла так на публику (а не дома перед мужем так дефилирует), то ее цель проста - показать свои ноги публике. В основном мужской части публики. ( Женщины не оценят :122:). Рассчитывать при этом, что у мужчин каким-то загадочным образом замылятся глаза и они увидят женщину так, как будто она одета в монашескую робу, по меньшей мере наивно. Да и нет таких наивных, (ну, разве что вы тот редкий цветочек). Когда цель конкретна - ответный комплимент никак не будет противен.
А если уж у Вас эротические мысли мужчин ассоциируются с "отношением как к кускам мяса" так это вааще беда-беда. И добрейшие люди своим ханжеством создают перекосы психики у подростков, которые перерастают в комплексы у взрослых.

зёбра
10-21-2013, 08:42 AM
Я вам не заинька. Что за фамильярность? :120:

Вы - мужчина, потому так и говорите, и дело не в воспитании - моя мама была добрейшим человеком, просто ангелом во плоти - но в России был просто ужас, чего только не наслушалась. И почему это мужчины думают, что, если девушку обсуждают, как кусок мяса, то это комплимент? Это противно, и это не комплимент.

Когда говорит муж, то это приятно, это заводит и хочется нравиться еще больше, но с какого перепугу чужой мужик посмеет это себе позволить?

диствительно ужас какой ....:115:
а это ... заметила, что так говорят почему- то незамужние... а те которые замужем почему- то так не говорят... странно как, а?

зёбра
10-21-2013, 08:43 AM
:111:
Нет,я не мужчина. И поэтому кое что знаю о женщинах так сказать изнутри.
Если женщина одела короткую юбку и вышла так на публику (а не дома перед мужем так дефилирует), то ее цель проста - показать свои ноги публике. В основном мужской части публики. ( Женщины не оценят :122:). Рассчитывать при этом, что у мужчин каким-то загадочным образом замылятся глаза и они увидят женщину так, как будто она одета в монашескую робу, по меньшей мере наивно. Да и нет таких наивных, (ну, разве что вы тот редкий цветочек). Когда цель конкретна - ответный комплимент никак не будет противен.
А если уж у Вас эротические мысли мужчин ассоциируются с "отношением как к кускам мяса" так это вааще беда-беда. И добрейшие люди своим ханжеством создают перекосы психики у подростков, которые перерастают в комплексы у взрослых.

ну какая умница эта Лилу, все точно так. :110:

untamed
10-21-2013, 06:52 PM
:111:
Нет,я не мужчина. И поэтому кое что знаю о женщинах так сказать изнутри.
Если женщина одела короткую юбку и вышла так на публику (а не дома перед мужем так дефилирует), то ее цель проста - показать свои ноги публике. В основном мужской части публики. ( Женщины не оценят :122:). Рассчитывать при этом, что у мужчин каким-то загадочным образом замылятся глаза и они увидят женщину так, как будто она одета в монашескую робу, по меньшей мере наивно. Да и нет таких наивных, (ну, разве что вы тот редкий цветочек). Когда цель конкретна - ответный комплимент никак не будет противен.
А если уж у Вас эротические мысли мужчин ассоциируются с "отношением как к кускам мяса" так это вааще беда-беда. И добрейшие люди своим ханжеством создают перекосы психики у подростков, которые перерастают в комплексы у взрослых.

Ладно, это беспредметный спор ни о чем. Вы меня не убедили, а я не стану убеждать вас.
Я не желаю тратить свое время. :110:

Serge7
10-21-2013, 11:11 PM
Нет. Даже представить себе не могу такого.

Если меня муж щипнет за попу, это допустимо, но, если чужой мужик, то будет он бедным, во всех смыслах этого слова.

Ну ты ж не живёшь во Франции? Какие проблемы, Марин? ) Повторять столько раз своё мнение о Французах>? Тем более они врядли тебя здесь слышат.. :)

зёбра
10-23-2013, 03:59 AM
Ну ты ж не живёшь во Франции? Какие проблемы, Марин? ) Повторять столько раз своё мнение о Французах>? Тем более они врядли тебя здесь слышат.. :)

а вдруг? :8:

Pastila
10-25-2013, 01:46 AM
комплименты ногам-грудям-попам от чужих мужчин все-таки пошлость.

Serge7
10-25-2013, 01:50 AM
а вдруг? :8: Та Марина, похоже забыла своё детство золотое:115:

Serge7
10-25-2013, 02:01 AM
комплименты ногам-грудям-попам от чужих мужчин все-таки пошлость. Ужас, я щас повешусь от стыда за содеянное!)) Как Русский Офицер! :111::111: :197:

Pastila
10-25-2013, 02:16 AM
Ужас, я щас повешусь от стыда за содеянное!)) Как Русский Офицер! :111::111: :197:

это на грани, просто не все умеют делать комплименты красиво. не вешайтесь, вдруг у Вас это красиво получается)

Serge7
10-25-2013, 02:19 AM
это на грани, просто не все умеют делать комплименты красиво. не вешайтесь, вдруг у Вас это красиво получается) Спасибо, Пастила. Пока не жаловались...) Спасибо. :) :110:

Pastila
10-25-2013, 02:23 AM
:101:

Alter Ego
10-25-2013, 02:23 AM
это на грани, просто не все умеют делать комплименты красиво. не вешайтесь, вдруг у Вас это красиво получается)

"Мадам, разрешите впендюрить!" (с)

Pastila
10-25-2013, 02:24 AM
не смешно

Alter Ego
10-25-2013, 02:25 AM
Сорри. Музыкой навеяло.

Ne-Blondinka
10-25-2013, 02:33 AM
это на грани, просто не все умеют делать комплименты красиво. не вешайтесь, вдруг у Вас это красиво получается)

еще как
даже я запала
а я знаю толк :114:

Serge7
10-25-2013, 02:58 AM
еще как
даже я запала
а я знаю толк :114: Спасибо, Солнце. Такое слышать от тебя - это высшая награда. Спасиб, Любимая.

зёбра
10-25-2013, 06:21 AM
как приятно смотреть на эти целовальные парочки :115:
прям сразу охота начать читать бапкины нотации типа " берегите друг друга дети мои, положите щастье в одну ладошку, а другой прикройте, как птенчика, штоб не просквозило злыми глазаме до злыми языкаме..." / это я щас серьезно если што/

/ голосила вполголоса, чтоб не ругали, что не по теме, голосила, да/

Serge7
10-25-2013, 06:25 AM
как приятно смотреть на эти целовальные парочки :115:
прям сразу охота начать читать бапкины нотации типа " берегите друг друга дети мои, положите щастье в одну ладошку, а другой прикройте, как птенчика, штоб не просквозило злыми глазаме до злыми языкаме..." / это я щас серьезно если што/

/ голосила вполголоса, чтоб не ругали, что не по теме, голосила, да/ Зёб, спасибо! Очень приятно. Спасибо тебе.:110:

robson
10-25-2013, 06:37 AM
Ужас, я щас повешусь от стыда за содеянное!)) Как Русский Офицер! :111::111: :197:
Серёга, ты?! Отвешивал такие комплименты?! :169: Да как язык повернулся?! :153: Нет, так не бывает. А если было, то да, надо вешаться. Оте тётки, комплиментируемые тобою таким ужасным образом, тебе не простят! :244::162:

Serge7
10-25-2013, 07:01 AM
Серёга, ты?! Отвешивал такие комплименты?! :169: Да как язык повернулся?! :153: Нет, так не бывает. А если было, то да, надо вешаться. Оте тётки, комплиментируемые тобою таким ужасным образом, тебе не простят! :244::162: Всё нормально, Робсон. ) Рад очень видеть тебя!

robson
10-25-2013, 07:22 AM
Всё нормально, Робсон. ) Рад очень видеть тебя!

А вообще-то, если бы у меня были красивые сиськи, попа, ноги или ещё что-нибудь (только без брехни), то, не думаю, чтобы я возмутилась сильно, услышав об этом (конечно, не со сцены). Во всяком случае, в домогательствах не обвиняла бы.

Serge7
10-25-2013, 07:24 AM
А вообще-то, если бы у меня были красивые сиськи, попа, ноги или ещё что-нибудь (только без брехни), то, не думаю, чтобы я возмутилась сильно, услышав об этом (конечно, не со сцены). Во всяком случае, в домогательствах не обвиняла бы. Умница. Наша девочка. :110:

Эка Невидаль
10-25-2013, 07:25 AM
А вообще-то, если бы у меня были красивые сиськи, попа, ноги или ещё что-нибудь (только без брехни), то, не думаю, чтобы я возмутилась сильно, услышав об этом (конечно, не со сцены). Во всяком случае, в домогательствах не обвиняла бы.
Абсолютно согласна :102:

untamed
10-25-2013, 10:43 AM
комплименты ногам-грудям-попам от чужих мужчин все-таки пошлость.

Конечно, пошлость. В Америке это называется sexual harassment. За это увольняют с работы, и правильно делают.

untamed
10-25-2013, 10:55 AM
А вообще-то, если бы у меня были красивые сиськи, попа, ноги или ещё что-нибудь (только без брехни), то, не думаю, чтобы я возмутилась сильно, услышав об этом (конечно, не со сцены). Во всяком случае, в домогательствах не обвиняла бы.

У меня в молодости были красивые ноги (спасибо занятию балетом и занятиям спортом), и мы носили тогда мини юбки. Чего я только не наслушалась! В основном, молодые ребята, и от них это было нормально, даже мужчины постарше говорили, хотя от мужчин постарше это звучало creepy.

Я так же часто выступала на сцене, можно сказать, выросла там. :111:
Но, если бы ведущий на сцене объявил по сцены во всеуслышание, что у меня красивые ноги, и, что все мое выступление, он только и будет думать о моих красивых ногах, как это сделал Нагибин, или, как там его, я бы провалилась сквозь землю.

Я подчеркиваю, что я уже несколько раз говорила ранее. Если парень на улице, в баре сделает комплимент, это одно, а на сцене, по ТВ - это совсем другое.

untamed
10-25-2013, 11:02 AM
Ну ты ж не живёшь во Франции? Какие проблемы, Марин? ) Повторять столько раз своё мнение о Французах>? Тем более они врядли тебя здесь слышат.. :)

Зачем? Я не жила во Франции, и не живу.
Давай еще про Италию поговорим.
Там красивой девушке, или женщине вообще на улицах прохода не дают.
Так мне говорили, и много раз видела это в фильмах.
На Кавказе еще хлеще! Пройти по улицам невозможно.

Но мы живем в Америке, где, к счастью, такой дикости нет.

Pastila
10-25-2013, 12:57 PM
А вообще-то, если бы у меня были красивые сиськи, попа, ноги или ещё что-нибудь (только без брехни), то, не думаю, чтобы я возмутилась сильно, услышав об этом (конечно, не со сцены). Во всяком случае, в домогательствах не обвиняла бы.

смотря от кого и как сделан комплимент.

untamed
10-25-2013, 01:17 PM
смотря от кого и как сделан комплимент.

Совершенно согласна. :110:

Eric007
10-25-2013, 01:47 PM
Агутин: "Я сейчас прикоснулся к тому, чего сам бы я никогда в жизни сделать не смог..."

Lilu
10-25-2013, 02:13 PM
У меня в молодости были красивые ноги (спасибо занятию балетом и занятиям спортом), и мы носили тогда мини юбки. Чего я только не наслушалась! В основном, молодые ребята, и от них это было нормально, даже мужчины постарше говорили, хотя от мужчин постарше это звучало creepy.
И с какой же целью ты носила короткие юбки? :116:


Я так же часто выступала на сцене, можно сказать, выросла там. :111:
Но, если бы ведущий на сцене объявил по сцены во всеуслышание, что у меня красивые ноги, и, что все мое выступление, он только и будет думать о моих красивых ногах, как это сделал Нагибин, или, как там его, я бы провалилась сквозь землю.
Одно исключает другое. Или ты на сцене была максимум в школьном хоре, или ты никуда бы не провалилать. Се ля ви. Так что поздравляю, Унтамед в очередной раз соврамши. :122:

Lilu
10-25-2013, 02:14 PM
А вообще-то, если бы у меня были красивые сиськи, попа, ноги или ещё что-нибудь (только без брехни), то, не думаю, чтобы я возмутилась сильно, услышав об этом (конечно, не со сцены). Во всяком случае, в домогательствах не обвиняла бы.

А даже если и брехня. :116: Все равно - приятная брехня! :111:

Serge7
10-25-2013, 02:44 PM
Агутин: "Я сейчас прикоснулся к тому, чего сам бы я никогда в жизни сделать не смог..." А к чему он прикоснулся, Эрик>?? :)

Eric007
10-25-2013, 03:20 PM
А к чему он прикоснулся, Эрик>?? :)
Ну, там пара очень здорово пела. Потрясные голоса!... Сложно было выбрать кого то одного.

untamed
10-25-2013, 06:43 PM
И с какой же целью ты носила короткие юбки? :116:


What? :120: Читайте форум, там все написано (с)

Одно исключает другое
Что именно одно? И что именно другое?

Или ты на сцене была максимум в школьном хоре, или ты никуда бы не провалилать. Се ля ви. Так что поздравляю, Унтамед в очередной раз соврамши. :122:
Конечно, соврамши, а зачем еще мне ходить на форум? :313:
Your ignorance amuses me. :111:
Выступать на сцене можно только в школьном хоре. А кружков самодеятельности никогда и нигде не бывало, и драмкружков, и сольного пения, и декламации стихов. Нет, положительно, если вылез на сцену, то тут же полезай только в школьный хор. Да. :111:

Lilu
10-25-2013, 06:45 PM
What? :120: Читайте форум, там все написано (с)

Что именно одно? И что именно другое?

Конечно, соврамши, а зачем еще мне ходить на форум? :313:
Your ignorance amuses me. :111:
Выступать на сцене можно только в школьном хоре. А кружков самодеятельности никогда и нигде не бывало, и драмкружков, и сольного пения, и декламации стихов. Нет, положительно, если вылез на сцену, то тут же полезай только в школьный хор. Да. :111:

О тебе уже стало скучно. Расскажи лучше за сегодняшний голос.

Serge7
10-25-2013, 06:50 PM
Зачем? Я не жила во Франции, и не живу.
Давай еще про Италию поговорим.
Там красивой девушке, или женщине вообще на улицах прохода не дают.
Так мне говорили, и много раз видела это в фильмах.
На Кавказе еще хлеще! Пройти по улицам невозможно.

Но мы живем в Америке, где, к счастью, такой дикости нет. Марин, а не нахожу во Французах и Итальянцах никаких дикостей. Это вполне культурные и цивилизованные страны.

untamed
10-25-2013, 09:12 PM
Марин, а не нахожу во Французах и Итальянцах никаких дикостей. Это вполне культурные и цивилизованные страны.

А их никто и не называл дикими, Серёжа.

Я называла дикими некрасивые, вульгарные приставания к женщинам на улицах.


https://www.youtube.com/watch?v=AfSSME3tkAw

https://www.youtube.com/watch?v=K0XRPZEYNMM

untamed
10-25-2013, 09:14 PM
О тебе уже стало скучно. Расскажи лучше за сегодняшний голос.

А не сходил ли бы ты в Бобруйск, тролль? :111:

Nahla
10-25-2013, 09:16 PM
там в ролике про дикость и вульгарщину в америке

BlackPanther
10-25-2013, 09:49 PM
Обрыдалась...

Сергей Волчков и Патриция Курганова - "Мелодия" от 25 Октября /сегодня/:


http://www.youtube.com/watch?v=uOTEEpZviDE

untamed
10-25-2013, 10:25 PM
Обрыдалась...

Сергей Волчков и Патриция Курганова - "Мелодия" от 25 Октября /сегодня/:


http://www.youtube.com/watch?v=uOTEEpZviDE

Я тоже плакала. Два раза смотрела и два раза плакала.
Вот молодцы, уже на Ю-туб поставили.

untamed
10-25-2013, 10:27 PM
там в ролике про дикость и вульгарщину в америке

А в другом видео про дикость мужчин в Бельгии.
Неважно, в какой стране дикость.
Это не дает плохое представление о стране.

Serge7
10-25-2013, 10:38 PM
А в другом видео про дикость мужчин в Бельгии.
Неважно, в какой стране дикость.
Это не дает плохое представление о стране. Ты сказала что Америка, типа единственная нормальная страна в этом плане.. А мне уже тошнит например от местной стерилизованности, амёбности и бесполости!!! Yes!
Одни Гомы и Лесбо отрываются здесь по полной! Кому нафиг это нужно??? :115:

untamed
10-25-2013, 10:43 PM
Ты сказала что Америка, типа единственная нормальная страна в этом плане.. А мне уже тошнит например от местной стерилизованности, амёбности и бесполости!!! Yes!

Да ты что, Сережа, Б-г с тобой! Я никогда такого не говорила.
Я написала, что в Америке за пахабные комменты давно бы выгнали с работы.
И правильно бы и сделали.

Serge7
10-25-2013, 10:52 PM
Да ты что, Сережа, Б-г с тобой! Я никогда такого не говорила.
Я написала, что в Америке за пахабные комменты давно бы выгнали с работы.
И правильно бы и сделали.А где грань тогда допустимая, Марин>? Ты сказала, что у Градского, типа, классные и остроумные шутки на эту тему, а я считаю его обычным мужланом-похабником в этом плане. :111: Поверь мне, я мужик, я знаю, где у нас "сальный" юмор, а где нет! ))) :) Видишь насколько суждения на эту тему могут расходиться, da? :202:

BlackPanther
10-25-2013, 10:54 PM
А где грань тогда допустимая, Марин>? Ты сказала, что у Градского, типа, классные и остроумные шутки на эту тему, а я считаю его обычным мужланом-похабником в этом плане. :111: Поверь мне, я мужик, я знаю, где у нас "сальный" юмор, а где нет! ))) :) Видишь насколько суждения на эту тему могут расходиться, da? :202:

Где грань, тебе расскажет твой Employer на Sexual Harassment training :116:

Serge7
10-25-2013, 11:01 PM
Где грань, тебе расскажет твой Employer на Sexual Harassment training :116: Я своих девок обнимаю чисто по- Русски на работе. :) То есть ты понимаешь, это не Американская фейковая иммитация этого процесса! )) :111: Никто ещё не жаловался за 15 лет, да и вряд ли пожалуются! :197: :110:

untamed
10-25-2013, 11:07 PM
Где грань, тебе расскажет твой Employer на Sexual Harassment training :116:

Ха-ха! Правильно! :111:

BlackPanther
10-25-2013, 11:08 PM
Я своих девок обнимаю чисто по- Русски на работе. :) То есть ты понимаешь, это не Американская фейковая иммитация этого процесса! )) :111: Никто ещё не жаловался за 15 лет, да и вряд ли пожалуются! :197: :110:

Будь осторожен! :110:

untamed
10-25-2013, 11:11 PM
Я своих девок обнимаю чисто по- Русски на работе. :) То есть ты понимаешь, это не Американская фейковая иммитация этого процесса! )) :111: Никто ещё не жаловался за 15 лет, да и вряд ли пожалуются! :197: :110:

Сергей, я, Пастила, еще кто-то тебе уже сказали, смотря как это делать и где.
Скорее всего, у тебя это искренне, и все твои соторудницы это видят.
А грань знаешь где?
Если ты начнешь хватать своих сотрудниц за задницы, предлагать им заняться сексом, как это сделал озверевший Эдик в кофейне, тогда ты пересечешь грань.

BlackPanther
10-25-2013, 11:14 PM
Я знала одного дяденьку, который девушку по плечу похлопал в качестве утешения... /типа, не горюй, все будет хоккей/...

На след. день его вывели с коробкой из здания... :115:

Serge7
10-25-2013, 11:16 PM
Сергей, я, Пастила, еще кто-то тебе уже сказали, смотря как это делать и где.
Скорее всего, у тебя это искренне, и все твои соторудницы это видят.
А грань знаешь где?
Если ты начнешь хватать своих сотрудниц за задницы, предлагать им заняться сексом, как это сделал озверевший Эдик в кофейне, тогда ты пересечешь грань. Нет, нет Мариш, я такого не сделаю никогда! )) :111: :111: :)

untamed
10-25-2013, 11:17 PM
Нет, нет Мариш, я такого не сделаю никогда! )) :111: :111: :)

:111:

Nahla
10-26-2013, 12:25 AM
зачем вы на человека наговариваете
вы тут хихихаха,
а не думаете, он прочитает и ему будет обидно или неприятно
за мониторами же люди живые,
вы с вашими чувствами носитесь, кка с торбой, чтоб вдруг никто не оскорбил, а с чужими можно?

он ведь не маньяк сексуальный, каким вы его вырисовываете сейчас, зачем?
он же нахамил девушке банально, и не скрывал, что хамил, а не то, что потными ладошками зазывал на волосатый секс

фу такими быть
выражаю вам свое фе и фу

Alter Ego
10-26-2013, 12:30 AM
Тут всё ещё про шоу "Голос"?

Serge7
10-26-2013, 12:34 AM
Налочка, ты чересчур эмоциональна. Хотя это неплохо, честно! :)

BlackPanther
10-26-2013, 01:00 AM
Говорите, в России нормально к шлепанью по заду относятся?
Ну-ну, один иностранец хлопнул ... :102:


http://www.youtube.com/watch?v=3IVVFHYqVrk

Ne-Blondinka
10-26-2013, 01:03 AM
Налочка, ты чересчур эмоциональна. Хотя это неплохо, честно! :)

если б еще знать, о чём она написала, вообще б цены ей не было :)

Ne-Blondinka
10-26-2013, 01:06 AM
Обрыдалась...

Сергей Волчков и Патриция Курганова - "Мелодия" от 25 Октября /сегодня/:


http://www.youtube.com/watch?v=uOTEEpZviDE

a мне из последнего дуэта намного больше понравился мальчик: и по голосу, и по отдаче, и по глубине. Вот.

Serge7
10-26-2013, 01:09 AM
Говорите, в России нормально к шлепанью по заду относятся?
Ну-ну, один иностранец хлопнул ... :102:


http://www.youtube.com/watch?v=3IVVFHYqVrk "Я твою жену ведь не трогаю так!" +++
Хороший Ролик, Пантерка. Спасиб. :) :110:

Serge7
10-26-2013, 01:11 AM
если б еще знать, о чём она написала, вообще б цены ей не было :) Ну бывает... It's O.K. :)

BlackPanther
10-26-2013, 01:11 AM
a мне из последнего дуэта намного больше понравился мальчик: и по голосу, и по отдаче, и по глубине. Вот.

Я считаю, что его заслуженно оставили на шоу...

Ne-Blondinka
10-26-2013, 01:12 AM
мне одной показалось, что у Пелагеи на воротнике-стайка засушенных тараканов? :169:

Ne-Blondinka
10-26-2013, 01:14 AM
Я считаю, что его заслуженно оставили на шоу...

я тоже
я почему-то думала, что Градский оставит девочку, и уже начала на него злиться заранее :)

Ne-Blondinka
10-26-2013, 01:15 AM
Ну бывает... It's O.K. :)

:184:спасибо за вчерашний постик
я зарделась вся :114:

BlackPanther
10-26-2013, 01:20 AM
я тоже
я почему-то думала, что Градский оставит девочку, и уже начала на него злиться заранее :)

Агутин правильно все сказал в том случае.
А если б Градский ее оставил, то все сказали бы, что он давит на жалость...
Надеюсь, у Патриции все будет еще лучше в дальнейшем творчестве.

Serge7
10-26-2013, 01:20 AM
:184:спасибо за вчерашний постик
я зарделась вся :114: Lovochka, any time! :) :184:

Ne-Blondinka
10-26-2013, 01:22 AM
Агутин правильно все сказал в том случае.
А если б Градский ее оставил, то все сказали бы, что он давит на жалость...
Надеюсь, у Патриции все будет еще лучше в дальнейшем творчестве.

ага
Агутин сегодня вообще самые мудрые речи толкал

Alter Ego
10-26-2013, 01:49 AM
http://www.youtube.com/watch?v=FV3duc0cbkc

Кстати, кто знает из какого это фильма: http://www.youtube.com/watch?v=lFP8BWpjyoU ?

Serge7
10-26-2013, 01:52 AM
мне одной показалось, что у Пелагеи на воротнике-стайка засушенных тараканов? :169: AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! :111: :)

:169:

BlackPanther
10-26-2013, 01:54 AM
НМВ, этот дуэт был самым сильным и цельным сегодня.

Шарип Умханов и Екатерина Кузина - "The Prayer"


http://www.youtube.com/watch?v=yRCoX0TRSl0

Eric007
10-26-2013, 05:24 AM
НМВ, этот дуэт был самым сильным и цельным сегодня.

Шарип Умханов и Екатерина Кузина - "The Prayer"


http://www.youtube.com/watch?v=yRCoX0TRSl0
Согласен.

Lilu
10-26-2013, 06:34 AM
Поэтому оба и остались!

robson
10-26-2013, 07:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=FV3duc0cbkc

Кстати, кто знает из какого это фильма: http://www.youtube.com/watch?v=lFP8BWpjyoU ?

Марийка Стасюк была участницей прямых эфиров Украинского Х-фактора пару лет тому назад. Она и тогда мне нравилась. Но сейчас она стала петь гораздо лучше. Тогда ей было то ли 15, то ли 16 лет. Была неуверенной и из-за этого допускала неточности. А сейчас она просто прелесть. И очень умненькая и воспитанная девочка, ко всему прочему.

untamed
10-26-2013, 08:01 AM
a мне из последнего дуэта намного больше понравился мальчик: и по голосу, и по отдаче, и по глубине. Вот.

Мне понравился дуэт. Это был сыгран мини-спектакль "История любви".

untamed
10-26-2013, 08:03 AM
мне одной показалось, что у Пелагеи на воротнике-стайка засушенных тараканов? :169:

Она плакала. Следы от потекшей туши?

untamed
10-26-2013, 08:08 AM
ага
Агутин сегодня вообще самые мудрые речи толкал

-"Она вне кункурса".

- Градский: "Она ангел, а ангелы не должны участвовать в конкурсе".

untamed
10-26-2013, 08:13 AM
НМВ, этот дуэт был самым сильным и цельным сегодня.

Шарип Умханов и Екатерина Кузина - "The Prayer"


http://www.youtube.com/watch?v=yRCoX0TRSl0

Отрадно видеть, что, наконец-то, русская эстрада выходит на мировой уровень.
Хватит быть Золушкой.

У Кузиной школы немного не хватает.
И дыхание она берет там, где нельзя брать.
Ей бы позаниматься с хорошим вокальным инструктором.
Но дуэт получился хороший. Конечно, за одну неделю трудно создать что-либо без штрихов и помарок, но очень и очень неплохо.
Пелагея немного испортила своим громким "Уооо".

BlackPanther
10-26-2013, 10:40 AM
-"Она вне кункурса".

- Градский: "Она ангел, а ангелы не должны участвовать в конкурсе".

Показали Патрисию сразу после того, как она ушла со сцены. Она плакала, ибо расстроилась сильно...

Ждала, говорит, что кто-то из наставников нажмет на красную кнопку... :(

Alter Ego
10-26-2013, 11:28 AM
Показали Патрисию сразу после того, как она ушла со сцены. Она плакала, ибо расстроилась сильно...

Ждала, говорит, что кто-то из наставников нажмет на красную кнопку... :(

Патрисию Каас?

BlackPanther
10-26-2013, 11:35 AM
Патрисию Каас?

Нет, Патрицию Курганову...

... /слепую девочку из Голоса/...

XCNY
10-26-2013, 11:52 AM
Отрадно видеть, что, наконец-то, русская эстрада выходит на мировой уровень.
Хватит быть Золушкой.

У Кузиной школы немного не хватает.
И дыхание она берет там, где нельзя брать.
Ей бы позаниматься с хорошим вокальным инструктором.
Но дуэт получился хороший. Конечно, за одну неделю трудно создать что-либо без штрихов и помарок, но очень и очень неплохо.
Пелагея немного испортила своим громким "Уооо".

Послушал,акустика что ли плохая,звук какой то .Нее до Селин Дион в дуэтэ Josh Groban(мне этот вариант нравиться,даже не A.Bocelli)чет не дотягиват.

BlackPanther
10-26-2013, 11:59 AM
Послушал,акустика что ли плохая,звук какой то .Нее до Селин Дион в дуэтэ Josh Groban(мне этот вариант нравиться,даже не A.Bocelli)чет не дотягиват.

ты на след. сезон попросись в наставники... :235:

/или в москоу влом ехать?/

XCNY
10-26-2013, 12:07 PM
Нафига мне в Москву да ище в наставники.Делать мне нечего.
Вот позытывчика послухай))
http://m.youtube.com/watch?v=RIS6JGTyad4&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DRIS6JGTyad4 посмейся.Тожы дуэт ,ток без симфонического оркестра а под рояль.))

Jack53
10-26-2013, 12:34 PM
Я так и не стал смотреть "Голос", но по здешним ссылкам хожу, слушаю. По поводу судейства... Я, видимо, просто отвык от того стиля, манеры судей кажутся мне иногда хамоватыми, шутки пошловатыми, тут я согласен с Антеймед.
По существу спорить с форумными профи не буду. Они шагают с песней по жизни, а я даже нот не знаю. Просто кое-кто нравится, кое-кто - нет.

BlackPanther
10-26-2013, 01:00 PM
Иван Вабищевич и Василий Туркин - "Le Temps des Cathédrales"


http://www.youtube.com/watch?v=Rpfv31Xrdug

BlackPanther
10-26-2013, 01:00 PM
а вот эталон исполнения /нмв/ - Bruno Pelletier:


https://www.youtube.com/watch?v=EocLKUzsaoc

/мой любимый мюзикл/... :64:

Ne-Blondinka
10-26-2013, 05:30 PM
мне вообще вчера как-то скучновато было смотреть.
как мне показалось, самый скучный выпуск в этом сезоне

Сиамчик
10-26-2013, 06:10 PM
:264:

Lilu
10-26-2013, 06:20 PM
мне вообще вчера как-то скучновато было смотреть.
как мне показалось, самый скучный выпуск в этом сезоне

Да, прошлый запомнился больше. Жду, с кем и как будет биться Наргиз. :116:

Эка Невидаль
10-26-2013, 06:44 PM
До чего же раздражают губы Жаклин :192:

Сиамчик
10-26-2013, 08:11 PM
До чего же раздражают губы Жаклин :192:

какие?:250:

XCNY
10-26-2013, 08:22 PM
До чего же раздражают губы Жаклин :192:

Нинада на них сматреть,глаза закрыть и тока слухать голос.Да, а кстати а кто это Жаклин?

Эка Невидаль
10-26-2013, 09:00 PM
какие?:250:
ну эта, на лице которые :250:
такие надууууууутые...

Эка Невидаль
10-26-2013, 09:01 PM
Да, а кстати а кто это Жаклин?
участница "Голоса"

Ne-Blondinka
10-26-2013, 09:06 PM
До чего же раздражают губы Жаклин :192:

http://pics.livejournal.com/pottanya/pic/000p84eg

наверно, с этой картинкой к хирургу пришла
конечно, надо уметь себя так изуродовать

НО! я её обожаю-приятнейшая, интеллигентнейшая и талантливейшая женщина. А как она плакала, когда её конкурент не прошёл! Так искренне, что я тоже всплакнула.

Serge7
10-26-2013, 09:08 PM
участница "Голоса"
А, a я думал Жаклин Кеннеди! )) Даже испугался слегка. У неё вроде нормальные губы.. :)

http://www.magxone.com/uploads/2009/09/Jacqueline-Kennedy-Vanity-Fair-Magazine-October-1.jpg

Ne-Blondinka
10-26-2013, 09:13 PM
вот они вчера


https://www.youtube.com/watch?v=Zn9sO9cJhAU

BlackPanther
10-27-2013, 12:02 AM
Он тоже рыдал... темненький этот. Он на своих островах все конкурсы повыигрывал вокальные.

А вот Жаклин мне в этот раз не понравилась. На прослушивании - да, а тут нет.....

Сиамчик
10-27-2013, 12:19 AM
Он тоже рыдал... темненький этот. Он на своих островах все конкурсы повыигрывал вокальные.

А вот Жаклин мне в этот раз не понравилась. На прослушивании - да, а тут нет.....

Ганарейка,ты?:120:

BlackPanther
10-27-2013, 12:27 AM
Ганарейка,ты?:120:

Нидаждетесь! (ц) :111:

/збагойна... без фанатизьма/

Serge7
10-27-2013, 12:30 AM
Нидаждетесь! (ц) :111:

/збагойна... без фанатизьма/ ))) :) :110:

Ne-Blondinka
10-27-2013, 02:21 AM
Он тоже рыдал... темненький этот. Он на своих островах все конкурсы повыигрывал вокальные.

А вот Жаклин мне в этот раз не понравилась. На прослушивании - да, а тут нет.....

мне вчера больше всех понравился последний мальчик, тот, что со слепой девочкой пел
там еще всем понравился Фарид или как там его...а меня отвлекали его ужимки а ля Лепс

Alter Ego
10-27-2013, 02:23 AM
мне вчера больше всех понравился последний мальчик, тот, что со слепой девочкой пел

Там судьи обрыдались все.

BlackPanther
10-27-2013, 02:25 AM
мне вчера больше всех понравился последний мальчик, тот, что со слепой девочкой пел
там еще всем понравился Фарид или как там его...а меня отвлекали его ужимки а ля Лепс

Фарид тоже, кстати, лунный дядя /мальчиком рот не открылся назвать, сорри/

но пел хорошо /я матрела его репетиции... он ваще ... у него глаза уходят/

BlackPanther
10-27-2013, 02:26 AM
Там судьи обрыдались все.

это у нас, стариков/старушек бывает ))

Alter Ego
10-27-2013, 02:29 AM
это у нас, стариков/старушек бывает ))

Я на Ютубе не нашёл комментариев судей к выступлению Патриции и того пацана. Я так понимаю, что девчёнка не прошла?

Serge7
10-27-2013, 02:40 AM
ага
Агутин сегодня вообще самые мудрые речи толкал У Небочки самый классный Голос, а остальные меня не волнуют!!! :) :110:

BlackPanther
10-27-2013, 02:43 AM
Я на Ютубе не нашёл комментариев судей к выступлению Патриции и того пацана. Я так понимаю, что девчёнка не прошла?

так там и нет... /у тебя что? подписки нет на рашинское ТВ?/

BlackPanther
10-27-2013, 02:43 AM
У Небочки самый классный Голос, а остальные меня не волнуют!!! :) :110:

Зря сказал.

Голос! в студию!

Ne-Blondinka
10-27-2013, 02:45 AM
У Небочки самый классный Голос, а остальные меня не волнуют!!! :) :110:

:226:
:301:
:184:

BlackPanther
10-27-2013, 02:47 AM
:226:
:301:
:184:

Птичка, спой /ц - Барон М-ен/

/да шутит тетя... я подожду, когда ты в голосе будешь/ )))

Ne-Blondinka
10-27-2013, 02:48 AM
на ютубе кусками всё
я тут смотрю, хотя качество не очень

http://films-online.su/news/golos_sezon_2_vypusk_1_2013/2013-10-25-23999

Ne-Blondinka
10-27-2013, 02:49 AM
Птичка, спой /ц - Барон М-ен/

/да шутит тетя... я подожду, когда ты в голосе будешь/ )))

а...так это долго ждать

Serge7
10-27-2013, 02:59 AM
:226:
:301:
:184: Они ещё не слышали, тебя??? )) :) :184:

:226:

Ne-Blondinka
10-27-2013, 03:02 AM
Они ещё не слышали, тебя??? )) :) :184:

:226:

хммм, думаю нет :114:

BlackPanther
10-27-2013, 03:04 AM
хммм, думаю нет :114:

Готовься ))

раз Серж сказал, значит, чувствует уверенность ))

/надо записать... Марина тоже пишет... там чудо!/

Serge7
10-27-2013, 03:07 AM
Готовься ))

раз Серж сказал, значит, чувствует уверенность ))

/надо записать... Марина тоже пишет... там чудо!/ Блэка... поверь мне , я знаю, что я говорю.. Да ещё на трёх языках. Чисто, без акцента. :110:

BlackPanther
10-27-2013, 03:16 AM
Блэка... поверь мне , я знаю, что я говорю.. Да ещё на трёх языках. Чисто, без акцента. :110:

Напой хоть... как Рабинович ))

Serge7
10-27-2013, 03:20 AM
Напой хоть... как Рабинович )) А-А-А-А-А А-А-А !!! /гамма C, классическая... только для тебя Блэка!/ :197: :110:

http://www.mygitara.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250364207_diez_0.gif

Ne-Blondinka
10-27-2013, 03:59 AM
я-спать
всем спокойной ночи
завтра попоём ещё :)

Serge7
10-27-2013, 04:02 AM
я-спать
всем спокойной ночи
завтра попоём ещё :) Good Night, Neblondinochka! :196: :184:

robson
10-27-2013, 04:39 AM
А-А-А-А-А А-А-А !!! /гамма C, классическая... только для тебя Блэка!/ :197: :110:

http://www.mygitara.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250364207_diez_0.gif

Ну, спел... Голос же скрипучий. И фальшивил здорово... :111:

BlackPanther
10-27-2013, 05:10 AM
не удержалась, сорри... моё-моё...


http://www.youtube.com/watch?v=GUQrt2i3mbQ&feature=share&list=PLACF8787574DA0DBC

для вас, дорогие!

Happy Halloween!

Serge7
10-27-2013, 06:18 AM
Ну, спел... Голос же скрипучий. И фальшивил здорово... :111: Но я старался, Робсончик! ) Я кстати могу даже поднять на полтона, с диезом! :197:

http://www.mygitara.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250364245_diez_3.gif

robson
10-27-2013, 08:02 AM
Но я старался, Робсончик! ) Я кстати могу даже поднять на полтона, с диезом! :197:

http://www.mygitara.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250364245_diez_3.gif
"Неприличными словами не выражаться!" И где ты, Серёга пошлости такой набрался - "диез", кто тебя научил? Тлетворное влияние запада или улицы? :111::111:

А вообще-то, ребята, я сейчас смотрю Украинский Х-фактор 4. Ну, доложу я вам, имеются-таки люди, поцелованные Богом. И даже совсем без музыкального образования. И даже из села, от скотины.

XCNY
10-27-2013, 08:33 AM
"Неприличными словами не выражаться!" И где ты, Серёга пошлости такой набрался - "диез", кто тебя научил? Тлетворное влияние запада или улицы? :111::111:

А вообще-то, ребята, я сейчас смотрю Украинский Х-фактор 4. Ну, доложу я вам, имеются-таки люди, поцелованные Богом. И даже совсем без музыкального образования. И даже из села, от скотины.
Х-фактор 4.Александр Порядинский -- "Заново начать":115:

http://www.youtube.com/watch?v=Va1-REpbpRg

Ne-Blondinka
10-27-2013, 11:04 AM
Какой мальчик светлый! Слов нет.

А что они весь сезон на природе снимали?

XCNY
10-27-2013, 11:21 AM
Какой мальчик светлый! Слов нет.

А что они весь сезон на природе снимали?

Нет.Это полуфинал был такой.

Ne-Blondinka
10-27-2013, 11:32 AM
Нет.Это полуфинал был такой.

а...понятно
красиво

SergeNY
10-28-2013, 01:09 PM
Но я старался, Робсончик! ) Я кстати могу даже поднять на полтона, с диезом! :197:

http://www.mygitara.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250364245_diez_3.gif

Соль мажорчик, однако.

untamed
10-28-2013, 08:41 PM
Готовься ))

раз Серж сказал, значит, чувствует уверенность ))

/надо записать... Марина тоже пишет... там чудо!/

Солнце, я не слышала Неблондинку. Или я не поняла, о чем ты?

untamed
10-28-2013, 08:54 PM
"Неприличными словами не выражаться!" И где ты, Серёга пошлости такой набрался - "диез", кто тебя научил? Тлетворное влияние запада или улицы? :111::111:

А вообще-то, ребята, я сейчас смотрю Украинский Х-фактор 4. Ну, доложу я вам, имеются-таки люди, поцелованные Богом. И даже совсем без музыкального образования. И даже из села, от скотины.

Ха-ха! У нас в муз. училище ругались так "до, ре, ми, до, ре, до".
Как-то сидели мы в пустой аудитории, репетировали что-то на двух роялях, а потом сделали перерыв. Мой друг Володя играл классные джазовые импровизации. Вдруг распахиваются двери, влетает профессор и орет: "Прекратите халтуру гнать! У нас урок в соседнем классе".

А я уже говорила раньше, как нас гоняли за джаз и эстрадную музыку. Наши профессора называли это "халтурой". Эх и вспоминала я всех наших, когда вышел фильм "Мы из джаза".
Не успела закрыться за мадам-профессором дверь, как Володя ей вслед сыграл: "До-ре-ми-до-ре-до". Она вернулась: "Это ты кого послал?"
А Володя, прикидываясь дурачком: "Да что вы, ......! Это я до-мажор разучиваю".
Как мы потом хохотали.
Но, если это сыграть кому-то из музыкантов, то могли и в драку полезть.

untamed
10-28-2013, 08:59 PM
Соль мажорчик, однако.

Обычно фа диез в соль мажоре при ключе ставится, хотя в короткой фразе может быть и так.

SergeNY
10-29-2013, 02:41 PM
Обычно фа диез в соль мажоре при ключе ставится, хотя в короткой фразе может быть и так.

Я знаю ) Тоже удивился, пропев.

Ne-Blondinka
11-02-2013, 12:56 AM
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня интереснейший выпуск


:107::107::107:

Serge7
11-02-2013, 01:36 AM
"Неприличными словами не выражаться!" И где ты, Серёга пошлости такой набрался - "диез", кто тебя научил? Тлетворное влияние запада или улицы? :111::111:

А вообще-то, ребята, я сейчас смотрю Украинский Х-фактор 4. Ну, доложу я вам, имеются-таки люди, поцелованные Богом. И даже совсем без музыкального образования. И даже из села, от скотины. Я стараюсь... )) Мой любимый певец Фредди, всегда пел по нотам, этого никто не знал, но у него эти ноты всегда бежали бегущей строкой на сцене перед глазами... :196: :110:

Queen (http://www.youtube.com/artist/queen?feature=watch_video_title) - In the Lap of the Gods...


http://www.youtube.com/watch?v=h1YYUKxjeg4

untamed
11-02-2013, 12:04 PM
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня интереснейший выпуск


:107::107::107:

:182::182::182:

Очень порадовали меня ребята. Какие сильные вокалисты! Какие талантливые ребята!
Я всегда знала, что в бывшем Союзе есть много талантливых ребят, но их не было на большой сцене из-за, как выразился Альтер (я понимаю, что ты хотел этим сказать, хотя я, в силу своей противоречивой натуры и поспорила немного с тобой :110:) , "мастадонтов", которые не хотели пускать более молодых и более талантливых!
Вот они, эти молодые и очень талантливые ребята! Они мощно заявили о себе, и это уже нельзя не заметить!
Очень рада за всех!

Последний дуэт Антон и Алена - это просто потрясающе! Антон - очень талантливый музыкант, аранжировщик, а Алена - ее слушать можно бесконечно!
Очень талантливые ребята!

Подвиньтесь, Адель, Рианна, Марайя и др! Russians are coming! :111:


http://www.youtube.com/watch?v=Ck160J0DTK0

untamed
11-02-2013, 04:14 PM
Я всегда знала, что у Пелагеи широкий диапозон ее голоса, но не подоздревала, что ТАКОЙ широкий. Оказывается, она исполняет одну из самых труднейших арий в мире "Арию Плавалагуны". Браво!


http://www.youtube.com/watch?v=eN4XTJAkI5E

BlackPanther
11-03-2013, 01:53 AM
:182::182::182:

Очень порадовали меня ребята. Какие сильные вокалисты! Какие талантливые ребята!
Я всегда знала, что в бывшем Союзе есть много талантливых ребят, но их не было на большой сцене из-за, как выразился Альтер (я понимаю, что ты хотел этим сказать, хотя я, в силу своей противоречивой натуры и поспорила немного с тобой :110:) , "мастадонтов", которые не хотели пускать более молодых и более талантливых!
Вот они, эти молодые и очень талантливые ребята! Они мощно заявили о себе, и это уже нельзя не заметить!
Очень рада за всех!

Последний дуэт Антон и Алена - это просто потрясающе! Антон - очень талантливый музыкант, аранжировщик, а Алена - ее слушать можно бесконечно!
Очень талантливые ребята!

Подвиньтесь, Адель, Рианна, Марайя и др! Russians are coming! :111:


http://www.youtube.com/watch?v=Ck160J0DTK0

Да, этот номер был шикарным!

Но мне кажется, в этом сезоне им надо дать победителя-мальчика ))

Ne-Blondinka
11-03-2013, 02:44 AM
Да, этот номер был шикарным!

Но мне кажется, в этом сезоне им надо дать победителя-мальчика ))

а тебе не кажется, что то, что он называет "зайкой" на самом деле-ослик?
по теме: номер очень хороший был
на прослушивании мне его номер а ля Крис Айзик не понравился, а вчерашний номер-очень даже

BlackPanther
11-03-2013, 02:54 AM
а тебе не кажется, что то, что он называет "зайкой" на самом деле-ослик?
по теме: номер очень хороший был
на прослушивании мне его номер а ля Крис Айзик не понравился, а вчерашний номер-очень даже

ты не поверишь, но я подумывала над тем, как они будут обыгрывать тему этого "лондонца" и "армянина с хвостиком"... по-любому.. их пока нельзя из игры удалять... они отвалятся сами потом, когда нужен будет на самом деле "голос"... но я могу быть не права... ;)

untamed
11-03-2013, 08:10 AM
ты не поверишь, но я подумывала над тем, как они будут обыгрывать тему этого "лондонца" и "армянина с хвостиком"... по-любому.. их пока нельзя из игры удалять... они отвалятся сами потом, когда нужен будет на самом деле "голос"... но я могу быть не права... ;)

тебя не удивило, что Пелагея оставила "армянина с хвостиком"?
Ты думаешь, что это было задумано по сценарию?

untamed
11-03-2013, 08:14 AM
Да, этот номер был шикарным!

Но мне кажется, в этом сезоне им надо дать победителя-мальчика ))

У Алены шикарный голос, и ее потенциальные возможности еще до конца не раскрыты. Она уже была победительницей какого-то конкурса вокалистов.
На мой взгляд у нее весьма серьезные шансы на победу.

untamed
11-03-2013, 08:21 AM
http://www.youtube.com/watch?v=tnHVY_M9Oik

Арцивик, по-моему, здесь прекрасна, но Пелагея ее не выбрала.

BlackPanther
11-03-2013, 08:47 AM
У Алены шикарный голос, и ее потенциальные возможности еще до конца не раскрыты. Она уже была победительницей какого-то конкурса вокалистов.
На мой взгляд у нее весьма серьезные шансы на победу.
Лялик... соглашусь в чем-то..

В этом году будет мальчик ))

XCNY
11-03-2013, 09:05 AM
Никита Ломакин Х-фактор 4 сезон 10 выпукс,финал. Молодец парниша.Молодые 15 летние,выступая со взрослыми просто перекрывают их талантом.

untamed
11-03-2013, 09:13 AM
Георгий Меликишвили, которого Пелагея предпочла Нодару.


http://www.youtube.com/watch?v=3H-GvidGm6k

untamed
11-03-2013, 09:18 AM
http://www.youtube.com/watch?v=mhmWzAYJ5es

XCNY
11-03-2013, 09:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=mhmWzAYJ5es

Быстро поет,темп помедленней и нежней если.ИМХО конечно.

untamed
11-03-2013, 09:33 AM
http://www.youtube.com/watch?v=ouF0couIFMc

untamed
11-03-2013, 09:35 AM
Быстро поет,темп помедленней и нежней если.ИМХО конечно.

То, о чем вы говорите, более традиционное исполнение.
Так это же его интерпретация. А разве плохо? :116:

untamed
11-03-2013, 09:36 AM
Никита Ломакин Х-фактор 4 сезон 10 выпукс,финал. Молодец парниша.Молодые 15 летние,выступая со взрослыми просто перекрывают их талантом.

А где видео?

XCNY
11-03-2013, 09:50 AM
А где видео?

Ище не отрезали-ненарезали.Я общий выпуск смотрел.Там парниша и имиджем и петь могет и молодой Но спел он в своей интерпретации неплоха ,ну 15 лет плинь а могут же.

untamed
11-03-2013, 10:23 AM
Ище не отрезали-ненарезали.Я общий выпуск смотрел.Там парниша и имиджем и петь могет и молодой Но спел он в своей интерпретации неплоха ,ну 15 лет плинь а могут же.

Я его послушала. Конечно, у мальчика есть будущее. Он.несомненно, талантлив.:182:

robson
11-04-2013, 10:21 AM
Никита Ломакин Х-фактор 4 сезон 10 выпукс,финал. Молодец парниша.Молодые 15 летние,выступая со взрослыми просто перекрывают их талантом.
А я не слишком в восторге от него. Болею за "Триоду". Это чудо! Мало того, что безумно талантливы, так они ещё и трудяги какие. Всё, каждая фраза, каждая нота отточены, безукоризнены. А души сколько!

untamed
11-04-2013, 07:15 PM
А я не слишком в восторге от него. Болею за "Триоду". Это чудо! Мало того, что безумно талантливы, так они ещё и трудяги какие. Всё, каждая фраза, каждая нота отточены, безукоризнены. А души сколько!

Надо будет послушать.

XCNY
11-04-2013, 07:38 PM
А я не слишком в восторге от него. Болею за "Триоду". Это чудо! Мало того, что безумно талантливы, так они ещё и трудяги какие. Всё, каждая фраза, каждая нота отточены, безукоризнены. А души сколько!

Обими миня,Обими миня...Ребята взросляки,а насторажиает что все отточенно.Акапелло они берут здоровски,неспроста да ище песни такие народные .А эти 14-15 летние ,откуда у них таой опыт проникновения к таким песням,по жизни тока их спивали чтоли..Кстати, там один из трех слабоват то голосом,он до кучи у них квк друг чтоли?Сашко ,имхо от природы голос и поет кластно,парню 15 годин.А это трио зрелые гайсы неужта так в подвортни спелись ,голосами.Есть там и Амнада Лир,такая без комплексов девушка.Мне интрестно что глос у ние мужского диапазона как бы,ток и всего.Дайте дорогу молодым!Но и чревато ,где то как его Беседин(он как оказалось муз.критик)где прав,молодо-зелено ,страшновато а не попортим ли мы жизнь ,молодой несформироващейся личности.На гребне популизма славы признания.Это наврено и хорошо что 15 летние во взрослрй категории выступают и в тоже время боязно за них.Я полмечю тока одно,молодые одаренней всеж,в силу их ну незнаю, показать,вырваться,был тока шанс чтобы услышали и оценили.

robson
11-05-2013, 07:41 AM
Обими миня,Обими миня...Ребята взросляки,а насторажиает что все отточенно.Акапелло они берут здоровски,неспроста да ище песни такие народные .А эти 14-15 летние ,откуда у них таой опыт проникновения к таким песням,по жизни тока их спивали чтоли..Кстати, там один из трех слабоват то голосом,он до кучи у них квк друг чтоли?Сашко ,имхо от природы голос и поет кластно,парню 15 годин.А это трио зрелые гайсы неужта так в подвортни спелись ,голосами.Есть там и Амнада Лир,такая без комплексов девушка.Мне интрестно что глос у ние мужского диапазона как бы,ток и всего.Дайте дорогу молодым!Но и чревато ,где то как его Беседин(он как оказалось муз.критик)где прав,молодо-зелено ,страшновато а не попортим ли мы жизнь ,молодой несформироващейся личности.На гребне популизма славы признания.Это наврено и хорошо что 15 летние во взрослрй категории выступают и в тоже время боязно за них.Я полмечю тока одно,молодые одаренней всеж,в силу их ну незнаю, показать,вырваться,был тока шанс чтобы услышали и оценили.


http://www.youtube.com/watch?v=eV-QMQ5KFt4
Ну, вот тебе не акапелла. И не народная.
А это народная:
http://www.youtube.com/watch?v=mE3IripFe40

Ну, а малышня - талант есть, но всё-таки, дети.

anna salinas
11-05-2013, 12:18 PM
Ох, как я не люблю когда русские поют на английском и французском, в большинстве случаев это зе эндец. Что, песен на родном языке не осталось? :117:

untamed
11-05-2013, 08:37 PM
Ох, как я не люблю когда русские поют на английском и французском, в большинстве случаев это зе эндец. Что, песен на родном языке не осталось? :117:
Или, когда англичане, или американцы поют на русском? :111:

А сейчас нет таланливых песен с хорошими мелодиями.

untamed
11-05-2013, 08:39 PM
Кстати, Нодар Ревия не только на Голосе-2, но и Х-Факторе-3.


http://www.youtube.com/watch?v=ClQ85tY5EN0

untamed
11-05-2013, 08:44 PM
http://www.youtube.com/watch?v=eV-QMQ5KFt4
Ну, вот тебе не акапелла. И не народная.
А это народная:
http://www.youtube.com/watch?v=mE3IripFe40

Ну, а малышня - талант есть, но всё-таки, дети.

Молодцы ребятки. :182:

BlackPanther
11-07-2013, 02:11 AM
Ну что тут?

антеймд всех вас на место поставила в плане голоса? )))

Ne-Blondinka
11-07-2013, 02:28 AM
Ну что тут?

антеймд всех вас на место поставила в плане голоса? )))

все ждём пятницы

Блэка, ты хорошая девушка

BlackPanther
11-07-2013, 02:29 AM
все ждём пятницы

Блэка, ты хорошая девушка

Стою. Боюсь (с)

Ne-Blondinka
11-07-2013, 02:32 AM
Стою. Боюсь (с)

Нэ бойся

anna salinas
11-07-2013, 03:43 AM
Или, когда англичане, или американцы поют на русском? :111:

.

пародийно смотрится, топорно так :117:
ай билив ай кэн флай, ай билив ай кэн тач зе скай
финкинг еври нав энд зен

:197:

untamed
11-07-2013, 08:32 PM
пародийно смотрится, топорно так :117:
ай билив ай кэн флай, ай билив ай кэн тач зе скай
финкинг еври нав энд зен

:197:

Это да. Слух режет. Я тебя понимаю.
Этому надо учить. Когда я пела в Опере, то все певцы умели произносить мое имя с "р", т.к. их обучают петь на итальянском. Можно и на анлийском научить петь.

anna salinas
11-08-2013, 12:15 PM
Небольшое наблюдение, из победителей музыкальных шоу, будть то американские и британские Х Факторы, будь россиийский Голос и А Фактор, Америкен Айдл и украинский Х фактор, толку нет. Разве что Келли Кларксон и Лиона Льюс, хотя и они как-то заглохли...

Прошлогодний Голос тоже удивил и доказал, что победители этих реалити шоу могут добиться самое большее намба уан хмас сингл - может ли сравниться певица с сереньким голосом Дина Гарипова против раннер ап Ольгой Кляйн?

https://www.youtube.com/watch?v=xLXhD9DedDQ

Эка Невидаль
11-08-2013, 12:31 PM
Небольшое наблюдение, из победителей музыкальных шоу, будть то американские и британские Х Факторы, будь россиийский Голос и А Фактор, Америкен Айдл и украинский Х фактор, толку нет. Разве что Келли Кларксон и Лиона Льюс, хотя и они как-то заглохли...

Прошлогодний Голос тоже удивил и доказал, что победители этих реалити шоу могут добиться самое большее намба уан хмас сингл - может ли сравниться певица с сереньким голосом Дина Гарипова против раннер ап Ольгой Кляйн?

https://www.youtube.com/watch?v=xLXhD9DedDQ
Ничего себе "серенький" голос у Гариповой!!! Я с первого дня за нее болела, так мне ее голос понравился!

anna salinas
11-08-2013, 12:45 PM
Ничего себе "серенький" голос у Гариповой!!! Я с первого дня за нее болела, так мне ее голос понравился!

Эка, она очень хорошо вошла в образ Золушки из простой татарской семьи с хорошим голосом, поэтому за нее и голосовали. И где она сейчас? У нее альбомы, выступления? После Евровидения, в котором ее шоу был немного скучным, она пропала из виду.
Все познается в сравнении, в прошлогоднем Голосе было много сильных и артистичных певцов, скромная девочка из народа победила - предсказуемо.

untamed
11-08-2013, 12:52 PM
Небольшое наблюдение, из победителей музыкальных шоу, будть то американские и британские Х Факторы, будь россиийский Голос и А Фактор, Америкен Айдл и украинский Х фактор, толку нет. Разве что Келли Кларксон и Лиона Льюс, хотя и они как-то заглохли...

Прошлогодний Голос тоже удивил и доказал, что победители этих реалити шоу могут добиться самое большее намба уан хмас сингл - может ли сравниться певица с сереньким голосом Дина Гарипова против раннер ап Ольгой Кляйн?

https://www.youtube.com/watch?v=xLXhD9DedDQ

Келли Кларксон на всех радио станциях, Керри Андервуд - очень популярна, Дженнифер Хадсон, Крис Доултри. Адам выступил с БДСМ номером, так его вычеркнули из списков тех, кто на ТВ. Пока это все, кто вспомнился.

untamed
11-08-2013, 12:54 PM
Эка, она очень хорошо вошла в образ Золушки из простой татарской семьи с хорошим голосом, поэтому за нее и голосовали. И где она сейчас? У нее альбомы, выступления? После Евровидения, в котором ее шоу был немного скучным, она пропала из виду.
Все познается в сравнении, в прошлогоднем Голосе было много сильных и артистичных певцов, скромная девочка из народа победила - предсказуемо.

Так всегда. В народе не очень популярны яркие личности, а вот простые, из народа - то, что нужно.

anna salinas
11-08-2013, 01:02 PM
Келли Кларксон на всех радио станциях, Керри Андервуд - очень популярна, Дженнифер Хадсон, Крис Доултри. Адам выступил с БДСМ номером, так его вычеркнули из списков тех, кто на ТВ. Пока это все, кто вспомнился.

Из всех них лишь Келли Кларксон и Лиона "дошли" до продажи платиновых альбомов на мировом рынке. Дженифер Хадсон... у нас и в Европе она прославилась тем, что ее семью убили, тем что похудела и сыграли с Биёнсе в Дримгелз.
Где пропала девочка из последнего Айдола после того как нее проголосовала вся Южная Кэролайна? Антеймд, ты же понимаешь, что региональное голосование (особенно в Штатах) и голосование по цвету кожи (привет Бараку Обаме) тоже очень помогает. Побеждает не всегда сильнейший и талантливый, побеждает входящий в формат зрительской аудитории.

Eric007
11-08-2013, 01:02 PM
Путин и Барак Обама взорвали зал :111:

untamed
11-08-2013, 01:10 PM
Из всех них лишь Келли Кларксон и Лиона "дошли" до продажи платиновых альбомов на мировом рынке. Дженифер Хадсон... у нас и в Европе она прославилась тем, что ее семью убили, тем что похудела и сыграли с Биёнсе в Дримгелз.
Где пропала девочка из последнего Айдола после того как нее проголосовала вся Южная Кэролайна? Антеймд, ты же понимаешь, что региональное голосование и голосование по цвету кожи тоже очень помогает. Побеждает не всегда сильнейшийм и талантливый, побеждает входящий в формат зрительской аудитории.

Я с тобой согласна. It's a popularity contest.

Эка Невидаль
11-08-2013, 01:45 PM
Эка, она очень хорошо вошла в образ Золушки из простой татарской семьи с хорошим голосом, поэтому за нее и голосовали. И где она сейчас? У нее альбомы, выступления? После Евровидения, в котором ее шоу был немного скучным, она пропала из виду.
Все познается в сравнении, в прошлогоднем Голосе было много сильных и артистичных певцов, скромная девочка из народа победила - предсказуемо.
Да вот то-то и обидно, что нигде ее теперь нету. Внешность у нее действительно не "медийная", но голос яркий, мне очень нравится. :117:

untamed
11-08-2013, 02:00 PM
Да вот то-то и обидно, что нигде ее теперь нету. Внешность у нее действительно не "медийная", но голос яркий, мне очень нравится. :117:

Не знаю, как в России, а в Америке, порой, певцы пропадают, а потом, оказывается, что они над альбомом работали. Я желаю Дине успеха, но в России, где у поющих девочек "провода оголены до самой розетки", застегнутой и одетой с одежды Дине, не вихляющей вульгарно бедрами и проч., вряд ли удастся добиться популярности.

Эка Невидаль
11-08-2013, 02:02 PM
Не знаю, как в России, а в Америке, порой, певцы пропадают, а потом, оказывается, что они над альбомом работали. Я желаю Дине успеха, но в России, где у поющих девочек "провода оголены до самой розетки", застегнутой и одетой с одежды Дине, не вихляющей вульгарно бедрами и проч., вряд ли удастся добиться популярности.
Вот с этим я согласна.

anna salinas
11-08-2013, 02:06 PM
Не знаю, как в России, а в Америке, порой, певцы пропадают, а потом, оказывается, что они над альбомом работали. Я желаю Дине успеха, но в России, где у поющих девочек "провода оголены до самой розетки", застегнутой и одетой с одежды Дине, не вихляющей вульгарно бедрами и проч., вряд ли удастся добиться популярности.

Бурановские бабушки популярнее Дины Гариповой, поскольку у них естъ образ и стиль))
Голосовые данные не позволяют Дине "идти" в оперу и мюзикл, остаются рестораны, бары или учительница в музыкальной школе.

untamed
11-08-2013, 07:41 PM
Бурановские бабушки популярнее Дины Гариповой, поскольку у них естъ образ и стиль))
Голосовые данные не позволяют Дине "идти" в оперу и мюзикл, остаются рестораны, бары или учительница в музыкальной школе.

Что это бурановские бабушки? Я не видела.

В первом "Голосе" были более одаренные и более красивые певицы, но ты же сама знаешь, почему победила именно она.

untamed
11-09-2013, 12:56 AM
Кто смотрел сегодня "Голос"?
Какое удовольствие ребята доставили!
Какие красивые голоса, исполнение.
Очень понравился дуэт Кармен и Тины.
Красивые голоса, прекрасное исполнение.
Пелагея выбрала Тину, а Градский взял себе Кармен. :111:

Alter Ego
11-09-2013, 01:09 AM
Что это бурановские бабушки? Я не видела.

В первом "Голосе" были более одаренные и более красивые певицы, но ты же сама знаешь, почему победила именно она.

Вот тебе бабушки на удмуртском поют Let It Be


http://www.youtube.com/watch?v=SVpEP8FgM7U

untamed
11-09-2013, 01:18 AM
Последний дуэт Анны и Наргиз.
Обалденный дуэт! Наргиз, конечно, талантище!
Мне понравилось, как Агутин сказал, что, когда человек поет, он не сможет обмануть, это невозможно. Певец-исполнитель, словно обнаженный своей душой перед зрителем. Я всегда говорю своим ученикам: "Вы не ноты правильные играете, или поете, вы свою душу выкладываете, свое хорошее, свое плохое, все! Только тогда вы играете, или поете музыку".
Прослушала еще раз. Удивительно! Это была музыка! :182:

untamed
11-09-2013, 01:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_wWY0YbnGg8

untamed
11-09-2013, 01:26 AM
Этери и Алина.
Праздник души.


https://www.youtube.com/watch?v=F_iQdNFnMdk

Alter Ego
11-09-2013, 01:28 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_wWY0YbnGg8

Какой у Анны Александровой бас!

untamed
11-09-2013, 01:34 AM
Еще один прекрасный дуэт!


https://www.youtube.com/watch?v=dEST4FQ31LI

Я пока ни за кого не "болею". Наслаждаюсь пением.
Сколько талантоивых исполнителей.
Мы хорошую музыку получали только контрабандой, переписывали друг у друга. А это новое поколение выросло на новой хорошей музыке, которая доступна. Молодцы все ребята. Я получила колоссальное удовольствие! :182:

untamed
11-09-2013, 01:37 AM
Какой у Анны Александровой бас!

"Бас" в кавычках, да?
У Анны красивый тембр голоса.
Бедный Агутин, как ему было тяжело сделать выбор.
Мне он начал нравиться. Он добрый человек, это видно по его глазам.

Alter Ego
11-09-2013, 01:40 AM
"Бас" в кавычках, да?
У Анны красивый тембр голоса.
Бедный Агутин, как ему было тяжело сделать выбор.

В кавычках, конечно. Но голос у неё низкий довльно.

untamed
11-09-2013, 01:41 AM
В кавычках, конечно. Но голос у неё низкий довльно.

Да. Контральто. Самый низкий женский голос. Две октавы считается диапазон, от фа малой до фа второй.

XCNY
11-09-2013, 04:56 AM
Не по теме.Просто парень хорошо поет,моГет))
https://www.youtube.com/watch?v=90hPP1gl_dI&feature=youtube_gdata_player

Sarochka
11-09-2013, 08:29 AM
Наргиз чемпион

untamed
11-09-2013, 08:47 AM
Не по теме.Просто парень хорошо поет,моГет))

Талантливый парень. :182:
Очень приятный тембр голоса.
Ему бы и надо на "Голос", а так пока только звезда Ю-Туба.

Lilu
11-09-2013, 12:39 PM
Талантливый парень. :182:
Очень приятный тембр голоса.
Ему бы и надо на "Голос", а так пока только звезда Ю-Туба.

Неизвестно, что сейчас лучше. Джастин Бибер например начал именно как звезда Ю-Тюба.

Dova
11-09-2013, 01:45 PM
сейчас передачу видела.про ремонт
ремонтировали квартиру Нагиеву
...так вот там показали его коллег.по Голосу, в том числе
они тааак о нем хорошо отзывались.и как о человеке, и как об актере ....и искренне, такие интонации не подделаешь
...я даже удивилась.но не сильно

офф топ. :121:

Эка Невидаль
11-09-2013, 02:11 PM
сейчас передачу видела.про ремонт
ремонтировали квартиру Нагиеву
...так вот там показали его коллег.по Голосу, в том числе
они тааак о нем хорошо отзывались.и как о человеке, и как об актере ....и искренне, такие интонации не подделаешь
...я даже удивилась.но не сильно

офф топ. :121:
О, пойду посмотрю! :246:

Ne-Blondinka
11-09-2013, 03:28 PM
мне прошлый выпуск больше понравился почему-то, может потому что вчера я спать хотела, до Наргиз дотянула, но два раза заснула за одно её выступление, теперь нужно пересматривать. Выступление Тины и чёрненькой девочки понравилось. И еще кого-то в начале. Кошмар, придётся пересматривать. :237:

untamed
11-09-2013, 04:34 PM
Неизвестно, что сейчас лучше.

Я посмотрела. У него за каждую песню много просмотров. Я желаю, чтобы его кто-то заметил.

untamed
11-09-2013, 04:36 PM
мне прошлый выпуск больше понравился почему-то, может потому что вчера я спать хотела, до Наргиз дотянула, но два раза заснула за одно её выступление, теперь нужно пересматривать. Выступление Тины и чёрненькой девочки понравилось. И еще кого-то в начале. Кошмар, придётся пересматривать. :237:

Отлистай страницу назад. Я ставила лучшие клипы, правда. Кармен с Тиной Кузнецовой не нашла, правда.

untamed
11-09-2013, 05:20 PM
Еще послушала Наргиз. Она мне напоминает инопланетянку, такую красивую и экзотичную.

BlackPanther
11-09-2013, 09:48 PM
Из этого выпуска мне понравились Тина и Наргиз.

BlackPanther
11-09-2013, 09:50 PM
сейчас передачу видела.про ремонт
ремонтировали квартиру Нагиеву
...так вот там показали его коллег.по Голосу, в том числе
они тааак о нем хорошо отзывались.и как о человеке, и как об актере ....и искренне, такие интонации не подделаешь
...я даже удивилась.но не сильно

офф топ. :121:

Такое ощущение, что вы все живете "за Уралом" где-то.

вы телек смотрите ваще? А к 50-летию Нагиева не видели передачку? ... а то про ремонт они, видишь-ли... /я тоже видела, кстати/

Alter Ego
11-09-2013, 10:18 PM
Шо такое телек?

XCNY
11-09-2013, 10:39 PM
Шо такое телек?:111:

Dova
11-09-2013, 10:43 PM
Шо такое телек?

ой-ой-ой
эти выбражули без теликов....мучаются на маленьких экранчиках :121:

BlackPanther
11-09-2013, 10:45 PM
Шо такое телек?

А ты во что сейчас пишешь? в куда?

или ты голубиной почтой пользуешься ))

XCNY
11-09-2013, 11:06 PM
Тож не по теме)) Трио и пестня красивая.



http://www.youtube.com/watch?v=qy7Wqrvdf7c

Alter Ego
11-09-2013, 11:06 PM
А ты во что сейчас пишешь? в куда?

или ты голубиной почтой пользуешься ))

Я в кампутер пишу.

BlackPanther
11-09-2013, 11:14 PM
Я в кампутер пишу.

Вот! и телек ты, наверное, тоже по кампутеру смотришь... или по телефону ))

/я телек уже года 3 назад отключила... хотела заново подключить с месяц назад, так они мне составляющие не те прислали, и у меня замкнуло проводку во всем доме... ох, как я была зла... Завернула все обратно и возвернула/

Alter Ego
11-09-2013, 11:23 PM
Вот! и телек ты, наверное, тоже по кампутеру смотришь... или по телефону ))

/я телек уже года 3 назад отключила... хотела заново подключить с месяц назад, так они мне составляющие не те прислали, и у меня замкнуло проводку во всем доме... ох, как я была зла... Завернула все обратно и возвернула/

Зачем мне телек, когда форум есть?

BlackPanther
11-09-2013, 11:27 PM
Зачем мне телек, когда форум есть?

Это точно

тот в цирке не смеется (ц)

Ne-Blondinka
11-10-2013, 12:31 AM
мне нра Нагиев
ну пошловатый немного, но это имидж такой
зато весёлый и, наверно, свой в доску

Alter Ego
11-10-2013, 12:33 AM
мне нра Нагиев
ну пошловатый немного, но это имидж такой
зато весёлый и, наверно, свой в доску

После дуэта Наргиз и Анны Александровой мне понравилось как он поддержал Аню.

BlackPanther
11-10-2013, 12:44 AM
мне нра Нагиев
ну пошловатый немного, но это имидж такой
зато весёлый и, наверно, свой в доску

У него судьба тяжелый был. И болель он.

а ты разве не смотрела его с Ростом лет 20 назад?

Ne-Blondinka
11-10-2013, 12:50 AM
У него судьба тяжелый был. И болель он.

а ты разве не смотрела его с Ростом лет 20 назад?

лет 20 назад я в садик ходила :)
шучу :)

нет, я его только здесь увидела по русскому тв


ты куда пропала? мы тебя сегодня вспоминали

BlackPanther
11-10-2013, 01:07 AM
лет 20 назад я в садик ходила :)
шучу :)

нет, я его только здесь увидела по русскому тв


ты куда пропала? мы тебя сегодня вспоминали

Я же "изменница" ... ты не знала?

...или "изменщица"? скорее, второе... но
Капри нас рассудит, я ей в этом плане доверяю ))

Лен, как правильно? второе же?

Serge7
11-10-2013, 02:35 AM
Я же "изменница" ... ты не знала?

...или "изменщица"? скорее, второе... но
Капри нас рассудит, я ей в этом плане доверяю ))

Лен, как правильно? второе же? Блэка, ты зря на Лену тянешь.. Она- очень классная. :110:

BlackPanther
11-10-2013, 02:55 AM
Блэка, ты зря на Лену тянешь.. Она- очень классная. :110:

Сережа, ты сейчас серьезно? или как?

BlackPanther
11-10-2013, 03:00 AM
Лен, приди, коть... умоляю ))

untamed
11-10-2013, 10:22 AM
мне нра Нагиев
ну пошловатый немного, но это имидж такой
зато весёлый и, наверно, свой в доску

Да, он мне тоже стал нравиться, хотя по началу я была шокирована. Он веселый и всегда подбадривает конкурсантов.
А Градский его очень обрезал. Ты видела?

untamed
11-10-2013, 10:22 AM
После дуэта Наргиз и Анны Александровой мне понравилось как он поддержал Аню.

Да, тепло так.

untamed
11-10-2013, 10:25 AM
Я же "изменница" ... ты не знала?

...или "изменщица"? скорее, второе... но
Капри нас рассудит, я ей в этом плане доверяю ))

Лен, как правильно? второе же?

Правильно будет изменница. :110:

Ne-Blondinka
11-10-2013, 11:50 AM
Да, он мне тоже стал нравиться, хотя по началу я была шокирована. Он веселый и всегда подбадривает конкурсантов.
А Градский его очень обрезал. Ты видела?

да, видела
Градский-нагловат вообще, но то, как он себя ведёт в этом сезоне-это просто цветочки, по сравнению с тем, как он наглел в прошлом сезоне.
Нагиев довольно мастерски всё переводит в шутку и сглаживает острые ситуации

untamed
11-10-2013, 12:07 PM
да, видела
Градский-нагловат вообще, но то, как он себя ведёт в этом сезоне-это просто цветочки, по сравнению с тем, как он наглел в прошлом сезоне.
Нагиев довольно мастерски всё переводит в шутку и сглаживает острые ситуации

Да, меня поразило его поведение при всей его тонкости.
Да, Нагиев не встал в позу, а все перевел в шутку, и вёл себя так, словно ничего не случилось. Молодец! Это - самая умная позиция.

XCNY
11-10-2013, 12:19 PM
Откровенно говоря,прямо выражаясь мне дуэт не понравилься.Слишком выстраданно как то пропели чересчур аж, а талант и голоос у них есь.Хотя у Наргиз хрипловатость слышно, когда высокую тональность хочеть петь.Вообщем шоу как шоу.Свежисти нет.Иё вид ище конешно ище обескураживает.Нагиев, 60 секунд,нехило придумал,передачю,когда то.

Rodent
11-10-2013, 01:42 PM
Откровенно говоря,прямо выражаясь мне дуэт не понравилься.Слишком выстраданно как то пропели чересчур аж, а талант и голоос у них есь.Хотя у Наргиз хрипловатость слышно, когда высокую тональность хочеть петь.Вообщем шоу как шоу.Свежисти нет.Иё вид ище конешно ище обескураживает.Нагиев, 60 секунд,нехило придумал,передачю,когда то.

Не Нагиев, а Невзоров, и не 60, а 600 секунд,... и не в покер, а в дурака, и не выиграл, а проиграл...(с)

XCNY
11-10-2013, 02:01 PM
Не Нагиев, а Невзоров, и не 60, а 600 секунд,... и не в покер, а в дурака, и не выиграл, а проиграл...(с)

ОПС,а чет я Нагиева за Невзорова вдруг принял.Хм. Спасиб Родент,что поправила.Плинь,но уже 12 лет нет меня в бывшем пост СССР.А чтожы все равно вспоминаю издалека,непойму((

SergeNY
11-11-2013, 07:25 AM
Наргиз чемпион

:182::182::182:

SergeNY
11-11-2013, 07:34 AM
Офф тапик, но настоятельно рекомендую посмотреть... Гришаева ваще гений... http://www.youtube.com/watch?v=Fuhim_-nyB8

Эка Невидаль
11-11-2013, 07:48 AM
Офф тапик, но настоятельно рекомендую посмотреть... Гришаева ваще гений... http://www.youtube.com/watch?v=Fuhim_-nyB8
Я тоже смотрю этот проект, мне нравится! :235:

Rodent
11-11-2013, 08:04 AM
Я тоже смотрю этот проект, мне нравится! :235:что за проект?

Эка Невидаль
11-11-2013, 08:07 AM
что за проект?
По воскресеньям на первом, пародийное шоу "Повтори". Короче там группа актеров, юмористов пародируют кого-либо (кому кто попадется).

Эка Невидаль
11-11-2013, 08:09 AM
По воскресеньям на первом, пародийное шоу "Повтори". Короче там группа актеров, юмористов пародируют кого-либо (кому кто попадется).
Вот первая передача http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5939/fi26817

XCNY
11-11-2013, 08:45 AM
По воскресеньям на первом, пародийное шоу "Повтори". Короче там группа актеров, юмористов пародируют кого-либо (кому кто попадется).

Как большая разница,только экспромтом что ли?Как же много копипэйст передач.Только КВН- отечественный брэнд передача.

Эка Невидаль
11-11-2013, 08:52 AM
Как большая разница,только экспромтом что ли?Как же много копипэйст передач.Только КВН- отечественный брэнд передача.
Не экспромтом, с ними режиссер работает, там показывают немного процесса репетиций каждого участника.