PDA

View Full Version : Разница в возрасте



Pages : [1] 2 3

Яправ
10-29-2012, 12:02 PM
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую

Whoever
10-29-2012, 12:08 PM
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую

не переживай.
в России у меня была даже ещё бOльшая разница в возрасте с одной девушкой, чем у тебя сейчас. И я тоже немного комплексовал, но потом это прошло-когда, наконец, после нескольких месяцев совместной жизни она, наконец, перестала меня называть на "вы" в постели:).

Adrina
10-29-2012, 12:49 PM
перестала меня называть на "вы" в постели:).

Может она просто к групповому привыкшая была? :235:

_Август_
10-29-2012, 01:02 PM
Может она просто к групповому привыкшая была? :235:

:237: :237: :237:

Яправ
10-29-2012, 01:03 PM
вы седня рулите

Sunnatta
10-29-2012, 01:11 PM
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую

это вообще не есть разница подлежащая обсуждению.

Яправ
10-29-2012, 01:21 PM
это вообще не есть разница подлежащая обсуждению.

8 лет? ну, ниче себе... она совсем еще девочка, а я уже пожилой мужчина. У мее глазки такие светлые - светлые, на щечках румянец, а у меня пивное брюшко и волос на голове поубавилось

toka
10-29-2012, 01:36 PM
Вы уж надеюсь в Джим ходите ,чтобы быть извечно молодым .
Ну и юморист вы с вашим возрастом . Вот когда будет 20+ между вами ,тогда стоит и поговорить .

Sunnatta
10-29-2012, 01:40 PM
8 лет? ну, ниче себе... она совсем еще девочка, а я уже пожилой мужчина. У мее глазки такие светлые - светлые, на щечках румянец, а у меня пивное брюшко и волос на голове поубавилось

не знаю я про ваши волосы.
у меня были отношения с мужчинами с разницей от 5 и почти до 20 лет.
и в голову мне приходило что эта разница вообще есть когда кто-то напоминал.
так что иди соблазняй свою румяную красавицу :).

anna salinas
10-29-2012, 01:43 PM
.
у меня были отношения с мужчинами с разницей от 5 и почти до 20 лет.
.

Маша, скажи, насколько молодой девченке, скажем ей 21, может быть интересен 41летний мужчина, чем он интересен?
Из собственного опыта, да и из опыта окружающих следует, что максимальная разница в возрасте - 5 лет.

Angelhost
10-29-2012, 02:03 PM
Маша, скажи, насколько молодой девченке, скажем ей 21, может быть интересен 41летний мужчина, чем он интересен?
Из собственного опыта, да и из опыта окружающих следует, что максимальная разница в возрасте - 5 лет.

Идеальная разница между мужчиной и женщиной для создания семьи - 22!!! года. (Мужчина старше, естесственно)

anna salinas
10-29-2012, 02:08 PM
Идеальная разница между мужчиной и женщиной для создания семьи - 22!!! года. (Мужчина старше, естесственно)

В какой-то мере я согласна, что многое зависит от внутреннего возраста. Но что будет, когда ей будет 40, а ему 62? Она в самом расцвете сил, а он дедок, которому более интересна рыбалка, чем путешествовать по Гималаям.
Каждый делает свой выбор, главное, чтобы рядом был "свой" человек- во всех смыслах этого слова :)

Sunnatta
10-29-2012, 02:12 PM
Маша, скажи, насколько молодой девченке, скажем ей 21, может быть интересен 41летний мужчина, чем он интересен?
Из собственного опыта, да и из опыта окружающих следует, что максимальная разница в возрасте - 5 лет.

Ань, не знаю как объяснить.
мне просто было с ним здорова. ну как это обычно и бывает. никаких принципиальных отличий. ну просто ему было 40.

Яправ
10-29-2012, 02:13 PM
Ань, не знаю как объяснить.
мне просто было с ним здорова. ну как это обычно и бывает. никаких принципиальных отличий. ну просто ему было 40.

а в 40 эрьекция еще нормальная?

Sunnatta
10-29-2012, 02:16 PM
а в 40 эрьекция еще нормальная?

:)
Да!

Angelhost
10-29-2012, 02:16 PM
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую

9 лет - это не проблема совсем. Мне 28, и хоть возраст девушки меня не особо волнует, но идеальная девушка для меня в данный момент - это 17-18 лет. (По крайней мере, я бы так хотел.)

И кстати, я не чувствую, что в физическом плане во мне стало что-то хуже, чем, скажем в 20-21 год. Я гораздо сильнее сейчас и выносливее, по крайней мере, показатели в спорте лучше на любые дистаниции.

Вам нужно начать нагрузки давать себе, хоть небольшие. Первое время прогресс чувствуется сразу же.

Я планирую, рано или поздно, привезти девушку сюда. И если уж везти, то гораздо моложе. Да я и интересовался у многих девушек из интернета, которым 18-19 лет. Они говорят, чтобы я приехал к ним, и там они решат, стоит ли поехать сюда ко мне. Но также говорят, что скорее всего согласятся, так как в данный момент причин отказа нет.

Я считаю, что 9 лет - это еще может быть маловато. Тем более, чем дальше, тем меньше чувствуется разница в возрасте.

Screw101
10-29-2012, 02:17 PM
Яправ-это Марик, да?

Angelhost
10-29-2012, 02:18 PM
В какой-то мере я согласна, что многое зависит от внутреннего возраста. Но что будет, когда ей будет 40, а ему 62? Она в самом расцвете сил, а он дедок, которому более интересна рыбалка, чем путешествовать по Гималаям.
Каждый делает свой выбор, главное, чтобы рядом был "свой" человек- во всех смыслах этого слова :)

Сейчас не такое поколение. Сейчас в 62 еще нормально работают люди. И я, например, в жизни на рыбалке не был. Уверен, что и многие современные парни тоже.

anna salinas
10-29-2012, 02:19 PM
Тем более, чем дальше, тем меньше чувствуется разница в возрасте.


Дальше - больше.
Скажите, вы оцениваете девушек в первую очередь как сексуальных партнёрш или же как соучастниц своей жизненной истории?

vwnurse
10-29-2012, 02:21 PM
Дальше - больше.
Скажите, вы оцениваете девушек в первую очередь как сексуальных партнёрш или же как соучастниц своей жизненной истории?

судя по глубокому посту- первое

Angelhost
10-29-2012, 02:22 PM
Дальше - больше.
Скажите, вы оцениваете девушек в первую очередь как сексуальных партнёрш или же как соучастниц своей жизненной истории?

Я девушек не оцениваю никогда. Как вообще можно оценивать девушку? Это же девушка.

anna salinas
10-29-2012, 02:22 PM
а в 40 эрьекция еще нормальная?

не одной эрекцией жив человек, но родством душ и душевной теплотой, исходящей из сердца :)

anna salinas
10-29-2012, 02:24 PM
судя по глубокому посту- первое

да, согласна
понимание к нему придет позже,
оно рано или поздно ко всем приходит

Angelhost
10-29-2012, 02:27 PM
да, согласна
понимание к нему придет позже,
оно рано или поздно ко всем приходит

Мне уже 28. Я все прекрасно понимаю.
Просто для меня очень важно, чтобы девушка была красивой.

И вообще... я предлагал года три назад одной девушке замуж выйти... она была на 7 лет старше меня. Ну она, естественно, отказалась.

anna salinas
10-29-2012, 02:29 PM
Мне уже 28. .


А по вашему, во сколько начинается средний возраст у мужчин и у женщин?

Яправ
10-29-2012, 02:30 PM
А по вашему, во сколько начинается средний возраст у мужчин и у женщин?

30!

Angelhost
10-29-2012, 02:32 PM
30!

Нет! 37 примерно.

Яправ
10-29-2012, 02:34 PM
Нет! 37 примерно.

40 уже пожилой возраст

Дженни
10-29-2012, 02:39 PM
Я решила встречаться с ровесниками, по возможности.... :110:

Дженни
10-29-2012, 02:40 PM
40 уже пожилой возраст

Спасибо, Марик. лав ю ту :250:

Angelhost
10-29-2012, 02:41 PM
40 уже пожилой возраст

Это в 15 веке он был пожилым. Сейчас люди живут гораздо дольше.

Дженни
10-29-2012, 02:41 PM
а в 40 эрьекция еще нормальная?

ну кому как повезет :235:

Дженни
10-29-2012, 02:42 PM
Идеальная разница между мужчиной и женщиной для создания семьи - 22!!! года. (Мужчина старше, естесственно)

:169:

Яправ
10-29-2012, 02:46 PM
Спасибо, Марик. лав ю ту :250:

я про мужчин говорю. У женщина молода на сколько она чувствует себя :)

youlka
10-29-2012, 02:48 PM
Они говорят, чтобы я приехал к ним, и там они решат, стоит ли поехать сюда ко мне. Но также говорят, что скорее всего согласятся, так как в данный момент причин отказа нет..

они очень смышленные для 17-18 лет))))))хорошие девочки

Angelhost
10-29-2012, 02:48 PM
они очень смышленные для 17-18 лет))))))хорошие девочки

Вы меня не знаете.

Alex5448
10-29-2012, 02:50 PM
не одной эрекцией жив человек, но родством душ и душевной теплотой, исходящей из сердца :)
Это для импотентов.

Дженни
10-29-2012, 02:51 PM
Это для импотентов.

:301:

Angelhost
10-29-2012, 02:54 PM
они очень смышленные для 17-18 лет))))))хорошие девочки

И вообще, я все делаю для того, чтобы девушка не пожалела о том, что провела со мной время. Главное, заставлять девушку побольше улыбаться и она не захочет от тебя отходить..... конечно если не найдется кто-то, у кого есть много и денег и для нее это будет важно, она начнет обращать на него внимание, она повстречаются, он ее бросит и она потом будет грустной, а ты ничего не можешь сделать для нее. (((

Не туда тему завел.

Alex5448
10-29-2012, 02:56 PM
И вообще, я все делаю для того, чтобы девушка не пожалела о том, что провела со мной время. Главное, заставлять девушку побольше улыбаться и она не захочет от тебя отходить..... конечно если не найдется кто-то, у кого есть много и денег и для нее это будет важно, она начнет обращать на него внимание, она повстречаются, он ее бросит и она потом будет грустной, а ты ничего не можешь сделать для нее. (((

Не туда тему завел.
Не ты должен старатся а она. Главная цель девушки в жизни это удержать мужика.

Vostochnaya
10-29-2012, 02:58 PM
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую

идеальная разница когда мужчина на 4-5 лет старше девушки..
не больше не меньше

Nahla
10-29-2012, 02:59 PM
не одной эрекцией жив человек, но родством душ и душевной теплотой, исходящей из сердца :)

ничто так не родственит души, и не согревает человека, как эрекция

youlka
10-29-2012, 03:00 PM
И вообще, я все делаю для того, чтобы девушка не пожалела о том, что провела со мной время. Главное, заставлять девушку побольше улыбаться и она не захочет от тебя отходить..... конечно если не найдется кто-то, у кого есть много и денег и для нее это будет важно, она начнет обращать на него внимание, она повстречаются, он ее бросит и она потом будет грустной, а ты ничего не можешь сделать для нее. (((

Не туда тему завел.

вы хороший)))но если вы это серьезно пишите - вам жениться пока рано))к 40 годам созреете))

Whoever
10-29-2012, 03:00 PM
Маша, скажи, насколько молодой девченке, скажем ей 21, может быть интересен 41летний мужчина, чем он интересен?
Из собственного опыта, да и из опыта окружающих следует, что максимальная разница в возрасте - 5 лет.

"минус пять лет"-это когда мужчина на 5 лет младше?:)

youlka
10-29-2012, 03:01 PM
идеальная разница когда мужчина на 4-5 лет старше девушки..
не больше не меньше

по моему опыту лет 6-7)))

Nahla
10-29-2012, 03:01 PM
И вообще, я все делаю для того, чтобы девушка не пожалела о том, что провела со мной время. Главное, заставлять девушку побольше улыбаться и она не захочет от тебя отходить..... конечно если не найдется кто-то, у кого есть много и денег и для нее это будет важно, она начнет обращать на него внимание, она повстречаются, он ее бросит и она потом будет грустной, а ты ничего не можешь сделать для нее. (((

Не туда тему завел.

у тебя все свелось либо к цирку либо к панели.

youlka
10-29-2012, 03:02 PM
у тебя все свелось либо к цирку либо к панели.

надо ж))а я подумала он серьзно))какая наивная

Nahla
10-29-2012, 03:02 PM
Маша, скажи, насколько молодой девченке, скажем ей 21, может быть интересен 41летний мужчина, чем он интересен?
Из собственного опыта, да и из опыта окружающих следует, что максимальная разница в возрасте - 5 лет.


содержанием?
опытом?
насыщенностью?
гармонией?
состоятельностью и нe только материал'ной?
хорошим сексом?

anna salinas
10-29-2012, 03:03 PM
"минус пять лет"-это когда мужчина на 5 лет младше?:)

Это был не минус, а тире))

Nahla
10-29-2012, 03:03 PM
надо ж))а я подумала он серьзно))какая наивная

он очень старается. не губи его

Whoever
10-29-2012, 03:04 PM
Это был не минус, а тире))

я так и понял, что не дефис:)
а что будет, если больше 5 лет?

Vostochnaya
10-29-2012, 03:05 PM
по моему опыту лет 6-7)))

ну если мужик мудрый то он даже девушку младше на 20 лет поймет..
и наоборот

Дженни
10-29-2012, 03:06 PM
Главная цель девушки в жизни это удержать мужика.

Алекс, большое тебе человеческое спасибо за то, что ты есть, и пишешь на форуме. :110: :110: :110: :169: :169: :169: :169: :169:

Дженни
10-29-2012, 03:07 PM
идеальная разница когда мужчина на 4-5 лет старше девушки..
не больше не меньше

может. это для тебя... для меня 48 лет это старый.

Whoever
10-29-2012, 03:09 PM
Алекс, большое тебе человеческое спасибо за то, что ты есть, и пишешь на форуме. :110: :110: :110: :169: :169: :169: :169: :169:

а если не так, то откуда тема, "как заарканить мужчину", да ещё и дважды открытая?:)

ответ, что первую закрыли по независимым от тебя причинам, не принимается-"заарканить мужчину" было настолько важно, что была открыта вторая тема, в которой к тебе присоединились и несколько других участниц форума, разделяющие с тобою эту цель:):111:

Дженни
10-29-2012, 03:11 PM
а если не так, то откуда тема, "как заарканить мужчину", да ещё и дважды открытая?:)

ответ, что первую закрыли по независимым от тебя причинам, не принимается-"заарканить мужчину" было настолько важно, что была открыта вторая тема, в которой к тебе присоединились и несколько других участниц форума, разделяющие с тобою эту цель:):111:

поправочка небольшая - не мужчину вообще, а определенного конкретного данного :117:....а если его не получится - то тогда вообще не надо :110:

Vostochnaya
10-29-2012, 03:12 PM
может. это для тебя... для меня 48 лет это старый.

ну это канешна.. но автор темы же говорит о 21летней деУшке..

Дженни
10-29-2012, 03:13 PM
ну это канешна.. но автор темы же говорит о 21летней деУшке..

ну да, но надо же с оптимизмом глядеть в будущее. А вдруг они вместе на всю жизнь? :104:

Angelhost
10-29-2012, 03:14 PM
у тебя все свелось либо к цирку либо к панели.

Ну почему к панели. Там же не только деньги. Такого же не бывает, чтобы девушка была с парнем только ради денег. Явно ей с ним хорошо было.

Vostochnaya
10-29-2012, 03:16 PM
ну да, но надо же с оптимизмом глядеть в будущее. А вдруг они вместе на всю жизнь? :104:

хрень.. за что ей такое?
бедная девочка всю жизь со старпером профигачиться

Дженни
10-29-2012, 03:16 PM
хрень.. за что ей такое?
бедная девочка всю жизь со старпером профигачиться

exactly my point :110: :235:

Alex5448
10-29-2012, 03:18 PM
может. это для тебя... для меня 48 лет это старый.
Если бы тебе было 16 я бы согласился.

Дженни
10-29-2012, 03:21 PM
Если бы тебе было 16 я бы согласился.

Алекс, ты уже не на Миддл Ист живешь (напоминаю :235:)

youlka
10-29-2012, 03:22 PM
ну если мужик мудрый то он даже девушку младше на 20 лет поймет..
и наоборот

да не-20 лет это слишком))тут же главное не только понимать))но и как бэ возбуждать)))

Dima424
10-29-2012, 03:22 PM
какая интересная тема....

Nahla
10-29-2012, 03:25 PM
Ну почему к панели. Там же не только деньги. Такого же не бывает, чтобы девушка была с парнем только ради денег. Явно ей с ним хорошо было.


Главное, заставлять девушку побольше улыбаться и она не захочет от тебя отходить..... конечно если не найдется кто-то, у кого есть много и денег и для нее это будет важно, она начнет обращать на него внимание, она повстречаются, он ее бросит и она потом будет грустной,
но грустно. но ей нравится, как он ее ****, но она при этом плачет.
и деньги. но плачет
*** * и плачет.
грустная, но нравится

Whoever
10-29-2012, 03:26 PM
поправочка небольшая - не мужчину вообще, а определенного конкретного данного :117:....а если его не получится - то тогда вообще не надо :110:

да я уже заметил.
а Алекс с цифрами и не уточнял, конкретного или нет.
Понятно, что "заарканить" и понятно, что "удержать".
Всё.

О том, что "тогда вообще не надо"-поговорим в том случае, если "не получится".

Dima424
10-29-2012, 03:27 PM
Нальчик... что за слово такое из 4х букв... ты мне когда нибудь раскажешь?

Angelhost
10-29-2012, 03:27 PM
но грустно. но ей нравится, как он ее ****, но она при этом плачет.
и деньги. но плачет
*** * и плачет.
грустная, но нравится

Почему при этом. Когда он ее бросил. При нем-то наверно все ее устраивало.

youlka
10-29-2012, 03:27 PM
какая интересная тема....

все о тех же хвостах)))

Dima424
10-29-2012, 03:28 PM
все о тех же хвостах)))

мда уж... ну так у кого он самый длинный оказался?

Alex5448
10-29-2012, 03:29 PM
Алекс, ты уже не на Миддл Ист живешь (напоминаю :235:)
Причём тут мидл ист? Это реалии жизни. Тебе сколько? 40-42? Так 48 это тебе старый? Не смеши меня.

Дженни
10-29-2012, 03:29 PM
да я уже заметил.
а Алекс с цифрами и не уточнял, конкретного или нет.
Понятно, что "заарканить" и понятно, что "удержать".
Всё.

О том, что "тогда вообще не надо"-поговорим в том случае, если "не получится".

я уже писала, что ко мне тут один blood vessel surgeon подбивает клинья, я ему уже сказала, что у меня БФ, а он все равно пишет смс по утрам и вечерам - типа не хочешь на диннер? ну давай в кино сходим...и т.п. Я не знаю, вот что он - по-английски не понимает? или просто вообще не воспринимает мои слова всерьез. Обидно.

Дженни
10-29-2012, 03:29 PM
Причём тут мидл ист? Это реалии жизни. Тебе сколько? 40-42? Так 48 это тебе старый? Не смеши меня.

мне 43, и 48 для меня старый :110:

старше моего возраста точно не хочу.

youlka
10-29-2012, 03:30 PM
мда уж... ну так у кого он самый длинный оказался?

хз))))))тут паспорт не показывают))

Whoever
10-29-2012, 03:31 PM
я уже писала, что ко мне тут один blood vessel surgeon подбивает клинья, я ему уже сказала, что у меня БФ, а он все равно пишет смс по утрам и вечерам - типа не хочешь на диннер? ну давай в кино сходим...и т.п. Я не знаю, вот что он - по-английски не понимает? или просто вообще не воспринимает мои слова всерьез. Обидно.

я не могу сказать, почему он продолжает приглашать.
не исключено, что хороший "запасной вариант" (это из другой темы):)

Dima424
10-29-2012, 03:32 PM
хз))))))тут паспорт не показывают))

а зачем нам паспорт? давайте в папугаях считать....

Angelhost
10-29-2012, 03:32 PM
но грустно. но ей нравится, как он ее ****, но она при этом плачет.
и деньги. но плачет
*** * и плачет.
грустная, но нравится

И вообще, девушка - это же ответственность в первую очередь. Нужно ее удовлетворять во всех смыслах, а иначе зачем ты ей нужен. Она и получше найдет. В особенности те девушки, которые мне нравятся уж точно одни не бывают. У меня очень многие телефоны моих бывших девушек спрашивают. К сожалению все девушки бросали меня по очень весомым причинам, которые я не мог исправить на то время. но сейчас большинство из них исправлены.

Дженни
10-29-2012, 03:34 PM
сейчас большинство из них исправлены.

время отыскать старую телефонную книжку :235:

Nahla
10-29-2012, 03:35 PM
И вообще, девушка - это же ответственность в первую очередь. Нужно ее удовлетворять во всех смыслах, а иначе зачем ты ей нужен. Она и получше найдет. В особенности те девушки, которые мне нравятся уж точно одни не бывают. У меня очень многие телефоны моих бывших девушек спрашивают. К сожалению все девушки бросали меня по очень весомым причинам, которые я не мог исправить на то время. но сейчас большинство из них исправлены.

девушка?
да на нее же пахать надо!
да на ней же пахать надо!
да онаж для одна большая пахать.

сказал angelhost и заствил всех смеяться и все девушки форума были его, пока не ушли к нику с деньгами, и им было грустно.
а он как пахал, так и пашет.

youlka
10-29-2012, 03:40 PM
а зачем нам паспорт? давайте в папугаях считать....

нууу как зачем))я например могу насвистеть что мне 18 ..никто ж не докажет

Vostochnaya
10-29-2012, 03:42 PM
Если бы тебе было 16 я бы согласился.

хихи.. ты для неё старый:104:
эх.. не ценишь ты меня:102:

Angelhost
10-29-2012, 03:45 PM
девушка?
да на нее же пахать надо!
да на ней же пахать надо!
да онаж для одна большая пахать.

сказал angelhost и заствил всех смеяться и все девушки форума были его, пока не ушли к нику с деньгами, и им было грустно.
а он как пахал, так и пашет.

Зачем на нее пахать? Это же везение, что ты с ней.
Странная Вы. По-моему, Вы обижены на кого-то.

Vostochnaya
10-29-2012, 03:45 PM
да не-20 лет это слишком))тут же главное не только понимать))но и как бэ возбуждать)))

ну если дело в возбуждении то меня мужчины старше 28ми лет уже не возбуждают,, и это канешно при наличии у парня фигуры плавца и умении качественно трахаться
а то бывают 25ти летние уродцы:305:

Дженни
10-29-2012, 03:46 PM
хихи.. ты для неё старый:104:
эх.. не ценишь ты меня:102:

Алексу 48 ? :120:

Alex5448
10-29-2012, 03:46 PM
хихи.. ты для неё старый:104:
эх.. не ценишь ты меня:102:
Ты не так пост прочитала :111::111::111:

Vostochnaya
10-29-2012, 03:47 PM
Причём тут мидл ист? Это реалии жизни. Тебе сколько? 40-42? Так 48 это тебе старый? Не смеши меня.

слушай.. мужчинам нравяца молодухи до 25ти лет так как они факабельные, да?
так женщине тоже так же нужен факабельный мужчина приятной внешности

Vostochnaya
10-29-2012, 03:48 PM
Алексу 48 ? :120:

-10 лет

Alex5448
10-29-2012, 03:48 PM
слушай.. мужчинам нравяца молодухи до 25ти лет так как они факабельные, да?
так женщине тоже так же нужен факабельный мужчина приятной внешности
Мало ли что ей нравится. Главное что нравится мужику.

Alex5448
10-29-2012, 03:48 PM
-10 лет
11.

Дженни
10-29-2012, 03:50 PM
Мало ли что ей нравится. Главное что нравится мужику.

уууути какие мы смелые на форуме :117:

Восточная, дай ему там сковородкой по башке, от меня :235:

kartaneidet
10-29-2012, 03:51 PM
слушай.. мужчинам нравяца молодухи до 25ти лет так как они факабельные, да?
так женщине тоже так же нужен факабельный мужчина приятной внешности

:310: аминь

Dima424
10-29-2012, 03:51 PM
нууу как зачем))я например могу насвистеть что мне 18 ..никто ж не докажет

как ой красивый хвостик в 2 папугая....

Vostochnaya
10-29-2012, 03:51 PM
уууути какие мы смелые на форуме :117:

Восточная, дай ему там сковородкой по башке, от меня :235:

сковородку жалко.. дорогая она:102:

Angelhost
10-29-2012, 03:53 PM
девушка?
да на нее же пахать надо!
да на ней же пахать надо!
да онаж для одна большая пахать.

сказал angelhost и заствил всех смеяться и все девушки форума были его, пока не ушли к нику с деньгами, и им было грустно.
а он как пахал, так и пашет.

Кстати, с форума я видел трех девушек. Я не думаю, что они писали здесь что-то. Просто они нашли меня здесь и им нужна была помощь. Я старался помочь. Мне ни одна их них не понравилась... одна только более или менее. Но встречаться я бы с ней не хотел, но провести ночь - не отказался бы. Но тогда были такие обстоятельства, что либо везти ее на эту ночь к себе домой (однозначно нет - неправильно поймет), либо сказать "Пока!" и все. Так что этот форум у меня с красивыми девушками уж точно не ассоциируется, хотя я уверен, что такие есть. Я подозреваю двух по крайней мере. )))

Дженни
10-29-2012, 03:55 PM
Мне Ангелхост точно не видел (отнекиваюсь на всякий случай :169:)

Манюня
10-29-2012, 03:55 PM
факабл мужчина приятной наружности может быть и старше 25
я настаиваю :235:

Sultan
10-29-2012, 03:55 PM
Ангел а ты не перепутал?
это форум для общения а не сайт знакомств:)))

Дженни
10-29-2012, 03:56 PM
факабл мужчина приятной наружности может быть и старше 25
я настаиваю :235:

тетка тоже...я настаиваю :112:

Манюня
10-29-2012, 03:57 PM
низнаю, я не по теткам

Vostochnaya
10-29-2012, 03:57 PM
этот ангел маленький провокатор оказывается
чё он наших форумских девушек щас страшилами обозвал чтоли?:102:

Angelhost
10-29-2012, 03:58 PM
Ангел а ты не перепутал?
это форум для общения а не сайт знакомств:)))

Я и не собирался ни с кем знакомиться.

Манюня
10-29-2012, 03:58 PM
этот ангел маленький провокатор оказывается
чё он наших форумских девушек щас страшилами обозвал чтоли?:102:ху кеирз?

Angelhost
10-29-2012, 03:59 PM
этот ангел маленький провокатор оказывается
чё он наших форумских девушек щас страшилами обозвал чтоли?:102:

Нет! ))) Просто у меня ассоциации такие. ))) Это не особо важно, что я думаю.

Sultan
10-29-2012, 03:59 PM
Кстати, с форума я видел трех девушек. Я не думаю, что они писали здесь что-то. Просто они нашли меня здесь и им нужна была помощь. Я старался помочь. Мне ни одна их них не понравилась... одна только более или менее. Но встречаться я бы с ней не хотел, но провести ночь - не отказался бы. Но тогда были такие обстоятельства, что либо везти ее на эту ночь к себе домой (однозначно нет - неправильно поймет), либо сказать "Пока!" и все. Так что этот форум у меня с красивыми девушками уж точно не ассоциируется, хотя я уверен, что такие есть. Я подозреваю двух по крайней мере. )))

твои слова?
перечитай...........
так форум и не должен ассоциироваться с красивыми девушками так как он для общения и для всех возрастов:)))
а хочется красивых есть сайты знакомств:)

Манюня
10-29-2012, 04:00 PM
а хочется красивых есть сайты знакомств:)на которых одни красивые конечно

Vostochnaya
10-29-2012, 04:00 PM
Я и не собирался ни с кем знакомиться.

не правда
«У вас взгляд оценивающий. Так смотрят только незамужние женщины, милиционеры и руководящие работники» (c)

Dima424
10-29-2012, 04:01 PM
:111::111::111:

CCPC
10-29-2012, 04:02 PM
не правда
«У вас взгляд оценивающий. Так смотрят только незамужние женщины, милиционеры и руководящие работники» (c)

Так может он милиционер...

Sultan
10-29-2012, 04:02 PM
на которых одни красивые конечно

ну да (они все так думают))))))))))))))))))))
но мы то знаем правду(с)

Angelhost
10-29-2012, 04:12 PM
твои слова?
перечитай...........
так форум и не должен ассоциироваться с красивыми девушками так как он для общения и для всех возрастов:)))
а хочется красивых есть сайты знакомств:)

Я же здесь, чтобы научиться разговаривать с людьми, читать, как они общаются. Я же не умею ни с кем общаться. Я в жизни не неходился в обществе. Только один на один общаюсь. Редко когда в компаниях бываю. А здесь много людей и доступ круглые сутки. Раз в месяц-два захожу, читаю.

youlka
10-29-2012, 04:13 PM
ну если дело в возбуждении то меня мужчины старше 28ми лет уже не возбуждают,, и это канешно при наличии у парня фигуры плавца и умении качественно трахаться
а то бывают 25ти летние уродцы:305:

а мне уже 31-32 пойдет. при условии что нет живота не лысый и не седой)))))

CCPC
10-29-2012, 04:14 PM
Я же здесь, чтобы научиться разговаривать с людьми, читать, как они общаются. Я же не умею ни с кем общаться. Я в жизни не неходился в обществе. Только один на один общаюсь.

Привет, Маугли!:110:

youlka
10-29-2012, 04:15 PM
как ой красивый хвостик в 2 папугая....

аж в целых в 7:250:

CCPC
10-29-2012, 04:16 PM
а мне уже 31-32 пойдет. при условии что нет живота не лысый и не седой)))))
А чего просто в личку не написала?

Dima424
10-29-2012, 04:17 PM
аж в целых в 7:250:

какие то не правельные у тебя папугаи...

Dima424
10-29-2012, 04:18 PM
а мне уже 31-32 пойдет. при условии что нет живота не лысый и не седой)))))

СОЛ... тут +/-5 есть а именно 31-32 нет...

Angelhost
10-29-2012, 04:20 PM
ну если дело в возбуждении то меня мужчины старше 28ми лет уже не возбуждают,, и это канешно при наличии у парня фигуры плавца и умении качественно трахаться
а то бывают 25ти летние уродцы:305:

Так... у меня пограничный возраст. Опасно.

youlka
10-29-2012, 04:21 PM
А чего просто в личку не написала?

кому?)

youlka
10-29-2012, 04:23 PM
СОЛ... тут +/-5 есть а именно 31-32 нет...

ну раз нету придется в реале искать))))):106:

CCPC
10-29-2012, 04:25 PM
кому?)

Мне. Только 31 исполнилось. Ну и если ты любишь высоких брюнетов, конечно..:238:

Angelhost
10-29-2012, 04:26 PM
ну если дело в возбуждении то меня мужчины старше 28ми лет уже не возбуждают,, и это канешно при наличии у парня фигуры плавца и умении качественно трахаться
а то бывают 25ти летние уродцы:305:

И вообще... Почему нужно было сказать именно 28? Почему не 29? (Так у меня еще год был бы.) Ну или там наоборот.... 27, чтобы хоть уже смириться. )))

youlka
10-29-2012, 04:27 PM
Мне. Только 31 исполнилось. Ну и если ты любишь высоких брюнетов, конечно..:238:

да вы тут все высокие подтянутые и накаченные))))

Angelhost
10-29-2012, 04:28 PM
да вы тут все высокие подтянутые и накаченные))))

Поспорим?

youlka
10-29-2012, 04:29 PM
какие то не правельные у тебя папугаи...

это не попугаи))это математика:104:

CCPC
10-29-2012, 04:30 PM
да вы тут все высокие подтянутые и накаченные))))

Да. И зарплата 200К минимум.
Юль, ты сингл?

Dima424
10-29-2012, 04:31 PM
это не попугаи))это математика:104:

ты думаешь у тебя с циферками лучше чем у меня?

Dima424
10-29-2012, 04:32 PM
Юль

:111::111::111: не Юль, Ёль...

Ёлка она

youlka
10-29-2012, 04:35 PM
Да. И зарплата 200К минимум.
Юль, ты сингл?

ох да с такой зарплатой можно и двух жен)))

сингл-не сингл))какая разница))в женщине должна быть загадка

youlka
10-29-2012, 04:37 PM
ты думаешь у тебя с циферками лучше чем у меня?

аха)))) у меня все лучше всех)):101:

Dima424
10-29-2012, 04:39 PM
аха)))) у меня все лучше всех)):101:

:169: пойду я работать... циферки считать...

CCPC
10-29-2012, 04:40 PM
сингл-не сингл))какая разница))в женщине должна быть загадка

У этой загадки может оказаться херовая отгадка. Меня уже разок били..:117:

Angelhost
10-29-2012, 04:41 PM
У этой загадки может оказаться херовая отгадка. Меня уже разок били..:117:

Девушку обозвал ни с того ни с сего.

Adrina
10-29-2012, 04:42 PM
факабл мужчина приятной наружности может быть и старше 25
я настаиваю :235:

Не может, а должен!

Angelhost
10-29-2012, 04:42 PM
У этой загадки может оказаться херовая отгадка. Меня уже разок били..:117:

Она оказалась мужчиной что ли? Не поздно понял?

youlka
10-29-2012, 04:43 PM
:169: пойду я работать... циферки считать...

иди иди)))я тоже на работе циферки считаю)) так считаю что даже на форумы не захожу))

Angelhost
10-29-2012, 04:43 PM
Не может, а должен!

Привет, Адрина!
О тебе я знаю больше, чем о ком-либо с этого форума.

CCPC
10-29-2012, 04:43 PM
Девушку обозвал ни с того ни с сего.

:118:

Dima424
10-29-2012, 04:44 PM
иди иди)))я тоже на работе циферки считаю)) так считаю что даже на форумы не захожу))

а я от циферок устаю... приходится иногда отдыхать и читать буковки на форуме...

CCPC
10-29-2012, 04:45 PM
Привет, Адрина!
О тебе я знаю больше, чем о ком-либо с этого форума.

А кто остальные две несимпатичные?

Dima424
10-29-2012, 04:46 PM
Привет, Адрина!
О тебе я знаю больше, чем о ком-либо с этого форума.

STOCKER!!!

PS: a kak pral'no na inglishe qto slovo pisat'?

Adrina
10-29-2012, 04:46 PM
Да. И зарплата 200К минимум.
Юль, ты сингл?

Че сразу зарплата? А велфер 200К слабо? :122:

youlka
10-29-2012, 04:46 PM
У этой загадки может оказаться херовая отгадка. Меня уже разок били..:117:

)))кошмар...надо в бокс пойти-чтоб больше били:240:независимо от отгадки

Adrina
10-29-2012, 04:46 PM
Привет, Адрина!
О тебе я знаю больше, чем о ком-либо с этого форума.

Серьезно?) :117:
Привет!

Adrina
10-29-2012, 04:47 PM
STOCKER!!!

PS: a kak pral'no na inglishe qto slovo pisat'?

Stalker!

Adrina
10-29-2012, 04:48 PM
А кто остальные две несимпатичные?

А че сразу... две?)

Angelhost
10-29-2012, 04:48 PM
Серьезно?) :117:

Да. Ты мой самый близкий друг здесь. Я ни о кем ничего не знаю, а о тебе, по крайней мере знаю, что ты козлов не любишь. Ты говорила.

CCPC
10-29-2012, 04:49 PM
Че сразу зарплата? А велфер 200К слабо? :122:

Я про форумчан. У меня еле на 20К тянет. Плюс по уходу. Вообщем, не бедствую :235:

Angelhost
10-29-2012, 04:49 PM
А кто остальные две несимпатичные?

И почему несимпатичные? Вот как раз-таки, я подозреваю, что Адрина очень симпатичная. (Одна из двух, кого я подозреваю.)

Dima424
10-29-2012, 04:49 PM
Сталкер!

какой я не грамотный...

Angelhost
10-29-2012, 04:50 PM
STOCKER!!!

PS: a kak pral'no na inglishe qto slovo pisat'?

Не совсем понял вопроса.

CCPC
10-29-2012, 04:50 PM
А че сразу... две?)

Он сказал, что знает трех несимпатичных с форума. Тебя он уже раскрыл, кто остальные?:122:

Adrina
10-29-2012, 04:50 PM
Да. Ты мой самый близкий друг здесь. Я ни о кем ничего не знаю, а о тебе, по крайней мере знаю, что ты козлов не любишь. Ты говорила.

:224:
А теперь еще и знаешь, что люблю некозлов старше 25)

HoneyComb
10-29-2012, 04:50 PM
А кто остальные две несимпатичные?

:235:

Дженни
10-29-2012, 04:51 PM
низнаю, я не по теткам

я тоже, я про себя :110:

а тебе разве не больше 25 ? :117:

Dima424
10-29-2012, 04:51 PM
Адрина... тебе помоему нада одной на улицу не выходить...

Angelhost
10-29-2012, 04:51 PM
Он сказал, что знает трех несимпатичных с форума. Тебя он уже раскрыл, кто остальные?:122:

Исковеркал все... были две симпатичные, а не три несимпатичные.

youlka
10-29-2012, 04:52 PM
Он сказал, что знает трех несимпатичных с форума. Тебя он уже раскрыл, кто остальные?:122:

причем лично-надо искать в том же городе

Dima424
10-29-2012, 04:52 PM
Исковеркал все... были две симпатичные, а не три несимпатичные.

итого 5ть...

CCPC
10-29-2012, 04:53 PM
Вот как раз-таки, я подозреваю, что Адрина очень симпатичная. (Одна из двух, кого я подозреваю.)

Адрина не симпатичная, она красивая. :116:

Дженни
10-29-2012, 04:53 PM
А кто остальные две несимпатичные?

:169::169::169:

Angelhost
10-29-2012, 04:53 PM
итого 5ть...

Еще один. Действительно с цыферками работаете.

Манюня
10-29-2012, 04:54 PM
я тоже, я про себя :110:

а тебе разве не больше 25 ? :117:больше

Дженни
10-29-2012, 04:56 PM
больше

don't you consider yourself f*ckable ?? :120: ...sure you do

Dima424
10-29-2012, 04:56 PM
Еще один. Действительно с цыферками работаете.

а ты сомневалси???

Adrina
10-29-2012, 04:56 PM
Адрина... тебе помоему нада одной на улицу не выходить...

И заходить с улицы одной тоже не надо!:122:

CCPC
10-29-2012, 04:57 PM
:235:

don't you consider yourself f*ckable ??(ц)

Манюня
10-29-2012, 04:59 PM
don't you consider yourself f*ckable ?? :120: ...sure you doа с каких пор мы обо мне?

Дженни
10-29-2012, 04:59 PM
don't you consider yourself f*ckable ??(ц)

sure she does :8:

Дженни
10-29-2012, 05:00 PM
а с каких пор мы обо мне?

а ты не девушка разве ?

Манюня
10-29-2012, 05:02 PM
а ты не девушка разве ?да не, родила уже

Angelhost
10-29-2012, 05:02 PM
Серьезно?) :117:
Привет!

Тебе я готов всегда говорить комплименты. Ты хорошенькая.

Манюня
10-29-2012, 05:03 PM
Тебе я готов всегда говорить комплименты. Ты хорошенькая.нипонял, а страшные типа пусть без комплиментов сидят?
дискриминация :192:

HoneyComb
10-29-2012, 05:03 PM
доньт ёу цонсидер ёурселф ф*цкабле ??(ц)

по форумским стандартам, нет :119::119:

Angelhost
10-29-2012, 05:13 PM
нипонял, а страшные типа пусть без комплиментов сидят?
дискриминация :192:

Я Вас не знаю просто.
Хотя и Адрину не знаю, но почему-то мне кажется, что Адрина хорошенькая и симпатичная.

Манюня
10-29-2012, 05:14 PM
ну страшным можно сказать что типа характер хороший
тоже комплимент

CCPC
10-29-2012, 05:16 PM
по форумским стандартам, нет :119::119:

Зато у тебя денег много.:300:

HoneyComb
10-29-2012, 05:28 PM
Зато у тебя денег много.:300:

ага, они не стареют :130:

Dima424
10-29-2012, 05:30 PM
И заходить с улицы одной тоже не надо!:122:

смотря к кому....

Дженни
10-29-2012, 05:32 PM
ага, они не стареют :130:

я слышала такой термин "old money" :235:

aprilneverends
10-29-2012, 05:34 PM
(есть такая книжка, Джона Фаулза. называеца "Коллекционер". щас по ассоциации вспомнил. по языку обьяснил я очень похоже. чем-то неуловимым)

Alex5448
10-29-2012, 05:34 PM
я слышала такой термин "old money" :235:

http://www.coinarchives.com/fdff81f388d4c10faf292bf46a50a773/img/ponterio/168/thumb40359.jpg

MISEL
10-29-2012, 05:41 PM
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую

старая обезьянка тоже пойдет.....поиргаца.....и желательно не забывать про оплату..

MISEL
10-29-2012, 05:46 PM
не переживай.
в России у меня была даже ещё бOльшая разница в возрасте с одной девушкой, чем у тебя сейчас. И я тоже немного комплексовал, но потом это прошло-когда, наконец, после нескольких месяцев совместной жизни она, наконец, перестала меня называть на "вы" в постели:).


ой...когда то я его увидела.....и никогда не подумала бы что я ему тыкать буду....он такой был великий и ужасный.....и я им кутила кутила...выкручивала всего......и он стал милым медвежонком.....а потом......вообщем теперь это я вы для него......

HoneyComb
10-29-2012, 05:56 PM
я слышала такой термин "олд монеы" :235:

да, да, они у меня тоже есть :312:

Nahla
10-29-2012, 06:29 PM
Зачем на нее пахать? Это же везение, что ты с ней.
Странная Вы. По-моему, Вы обижены на кого-то.

какая разница?
ок, скажем обижена. прям обижена по самую обиду. только причем тут я?

я краткое содержание твоего поста передала.. на твой слух тоже не легло, ты сам в сказанном собой обиду услышал..?
вот. видишь.

мне красивые женщины нравятся, очень. и вобще людей люблю, но не настолько.:114:

HoneyComb
10-29-2012, 06:31 PM
Зачем на нее пахать? Это же везение, что ты с ней.
Странная Вы. По-моему, Вы обижены на кого-то.

ой обиженна, она такая обиженая, што ты даже не представляешь, ох уж эта обиженая Нала :303:

Nahla
10-29-2012, 06:33 PM
ой обиженна, она такая обиженая, што ты даже не представляешь, ох уж эта обиженая Нала :303:

не рассказывай им, что ты на мне воду возишь
:250:

Nahla
10-29-2012, 06:35 PM
разница в возрасте должна быть
без разницы. мне кажется

какая разница. если влечет друг к другу и взаимно.

а если просто комплекс, то не надо, мне кажется, яправ,
а то ты потом ее гнобить будешь вечно за ее возраст, оправдывая свои комплексы и свои страхи из-за ее возраста.


теоретически , если ответить, делая вид, что тебе действительно интересен ответ на вопрос.

Дженни
10-29-2012, 06:42 PM
разница в возрасте должна быть
без разницы. мне кажется

какая разница. если влечет друг к другу и взаимно.


ну все-таки законы природы еще никто не отменял. Но выяснить это можно только опытным путем :114:

Nahla
10-29-2012, 06:49 PM
ну все-таки законы природы еще никто не отменял. Но выяснить это можно только опытным путем :114:

еслиб твоы mr. совершенство был 48 -сьми лет, тыб им не интересовалась бы больше?

как у вас на людей кликает внутри?

ну, скажем он хорошо следит за собой, и молодо выглядит, и вдруг ты узнаешь, что ему 49, ты с ним порвешь?

HoneyComb
10-29-2012, 06:55 PM
еслиб твоы мр. совершенство был 48 -сьми лет, тыб им не интересовалась бы больше?

как у вас на людей кликает внутри?

ну, скажем он хорошо следит за собой, и молодо выглядит, и вдруг ты узнаешь, что ему 49, ты с ним порвешь?

да :235:

Nahla
10-29-2012, 07:01 PM
да :235:

я должна тебе сказать...

все равно ты узнаешь...

ему....

HoneyComb
10-29-2012, 07:08 PM
я должна тебе сказать...

все равно ты узнаешь...

ему....

уже узнала без тебя, чего ты думаешь Сарочка мне мальчика подискала :305:

Nahla
10-29-2012, 07:09 PM
уже узнала без тебя, чего ты думаешь Сарочка мне мальчика подискала :305:

:120:

когда?!

сарочка????

тебе??/?


:120::120::120::120::120::120:

MISEL
10-29-2012, 07:11 PM
уже узнала без тебя, чего ты думаешь Сарочка мне мальчика подискала :305:

у меня есть красивый мальчик....поменяю на свого с большим пробегом....

обьявление....

HoneyComb
10-29-2012, 07:11 PM
:120:

когда?!

сарочка????

тебе??/?


:120::120::120::120::120::120:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74080

Nahla
10-29-2012, 07:17 PM
....

осуждаю ту тему

HoneyComb
10-29-2012, 07:20 PM
осуждаю ту тему

а её не осуждаешь?:192:

Дженни
10-29-2012, 07:20 PM
еслиб твоы mr. совершенство был 48 -сьми лет, тыб им не интересовалась бы больше?

как у вас на людей кликает внутри?

ну, скажем он хорошо следит за собой, и молодо выглядит, и вдруг ты узнаешь, что ему 49, ты с ним порвешь?

трудно сказать. Возраст как-то сразу видно на самом деле, как ни скрывай....так что будь ему 48 - я бы это сразу увидела. Уверена, в 48 он уже не будет выглядеть как сейчас, увы. Но мне тогда тоже будет 48...и если эти изменения пройдут, когда мы будем вместе, они не так заметны будут...как-то так.

Vostochnaya
10-29-2012, 07:33 PM
И вообще... Почему нужно было сказать именно 28? Почему не 29? (Так у меня еще год был бы.) Ну или там наоборот.... 27, чтобы хоть уже смириться. )))

так его не на один же день брать.. хоть до его 30ти можно потусить..
это я с запасом так:235:

Vostochnaya
10-29-2012, 07:34 PM
Не может, а должен!

:111::182:

Angelhost
10-29-2012, 07:37 PM
так его не на один же день брать.. хоть до его 30ти можно потусить..
это я с запасом так:235:

А девушки моего возраста думают, что я еще ребенок. ((((( Я им неинтересен. Становлюсь интересен, только если по какой-то причине им приходится проводить со мной время. Вообще, девушкам везет. Им не нужно волноваться и бояться нарваться на отказ. Им просто нужно говорить "Да" и все. У девушек легкая жизнь.

Vostochnaya
10-29-2012, 07:37 PM
Адрина не симпатичная, она красивая. :116:

она тут самая красивая

Alex5448
10-29-2012, 07:39 PM
А девушки моего возраста думают, что я еще ребенок. ((((( Я им неинтересен. Становлюсь интересен, только если по какой-то причине им приходится проводить со мной время. Вообще, девушкам везет. Им не нужно волноваться и бояться нарваться на отказ. Им просто нужно говорить "Да" и все. У девушек легкая жизнь.

Ты им не интересен потому что ты слабый и сервильный. Девушки любят мужиков с сильной волей, которые им не льстят и не прогибаются.

Angelhost
10-29-2012, 07:39 PM
Адрина не симпатичная, она красивая. :116:

Ты откуда знаешь?

Angelhost
10-29-2012, 07:40 PM
Ты им не интересен потому что ты слабый и сервильный. Девушки любят мужиков с сильной волей, которые им не льстят и не прогибаются.

А что значит "прогибаться"? Давать деньги девушке? Делать подарки?

Vostochnaya
10-29-2012, 07:41 PM
Ты им не интересен потому что ты слабый и сервильный. Девушки любят мужиков с сильной волей, которые им не льстят и не прогибаются.

слушай, наставник:109:
уйди
не порть парня
вон беркута ты испортил
Ангел, ты не слушай местных музчин..:130:

Alex5448
10-29-2012, 07:42 PM
А что значит "прогибаться"? Давать деньги девушке? Делать подарки?

Считать что она лучше тебя, что она тебе делает одолжение. А давать деньги конечно можно, если она проститутка.

Vostochnaya
10-29-2012, 07:42 PM
не стоит прогибаться под изменчивый мир
пусть лучше он прогнётся под нас
однажды он прогнётся под нас

Alex5448
10-29-2012, 07:44 PM
слушай, наставник:109:
уйди
не порть парня
вон беркута ты испортил
Ангел, ты не слушай местных музчин..:130:

Не ну вы только посмотрите! Это я Беркута испортил! А может я ещё и Юлия Цезаря прихлопнул?

Angelhost
10-29-2012, 07:44 PM
Считать что она лучше тебя, что она тебе делает одолжение. А давать деньги конечно можно, если она проститутка.

А как девушке по магазинам ходить, ведь для них это самое приятное в жизни. )))) Они же смотрят не на деньги, а на то, что они на них купят.

Alex5448
10-29-2012, 07:46 PM
А как девушке по магазинам ходить, ведь для них это самое приятное в жизни. )))) Они же смотрят не на деньги, а на то, что они на них купят.

Что значит как ходить? У них ноги руки головы есть? Вот пусть и зарабатывают себе на магазины.
Понятно что когда вы уже как бы пара, есть маленькие дети и тп, то расклад другой.

Dima424
10-29-2012, 07:52 PM
Алекс щас Антоху научит :111::111::111:

Vostochnaya
10-29-2012, 07:54 PM
всё
мы потеряли Ангела:271:

Nahla
10-29-2012, 08:15 PM
а её не осуждаешь?:192:
скорее не понимаю.
смысл создавать клона себя. ..?
вобще, зачем клонов делают,
нафига спрашивается?

может это не сарочка, все же?

Nahla
10-29-2012, 08:16 PM
Считать что она лучше тебя, что она тебе делает одолжение. А давать деньги конечно можно, если она проститутка.

так не сразу после ночи, на тумбочке оставлять, а вобще- общий счет..
тоже проституция?

только не говори -да!

Angelhost
10-29-2012, 08:48 PM
Алекс щас Антоху научит :111::111::111:

Нет! У меня есть принципы, их ничто не изменит. Девушек надо беречь. Девушки хорошие. Им нужно всегда помогать и делать их как можно счастливее. Какждый парень только этим и живет... если он не гей, конечно.

Дженни
10-29-2012, 08:51 PM
Нет! У меня есть принципы, их ничто не изменит. Девушек надо беречь. Девушки хорошие. Им нужно всегда помогать и делать их как можно счастливее. Какждый парень только этим и живет... если он не гей, конечно.

aint he a doll :117:

Angelhost
10-29-2012, 08:52 PM
Что значит как ходить? У них ноги руки головы есть? Вот пусть и зарабатывают себе на магазины.
Понятно что когда вы уже как бы пара, есть маленькие дети и тп, то расклад другой.

Ну как девушка может себе заработать? Она же девушка. Она должна ухаживать за собой, ходить по магазинам, изучать что-нибудь. Это же и есть образ правильной девушки. Конечно, она там может в свое удовольствие пойти работать, но это не ради денег. И те деньги ее, и парню даже задумываться о них не нужно.

Angelhost
10-29-2012, 08:52 PM
aint he a doll :117:

Ошибочное мнение.

Дженни
10-29-2012, 08:53 PM
Ну как девушка может себе заработать? Она же девушка. Она должна ухаживать за собой, ходить по магазинам, изучать что-нибудь. Это же и есть образ правильной девушки. Конечно, она там может в свое удовольствие пойти работать, но это не ради денег. И те деньги ее, и парню даже задумываться о них не нужно.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :119::119::119:

Angelhost
10-29-2012, 08:53 PM
Что значит как ходить? У них ноги руки головы есть? Вот пусть и зарабатывают себе на магазины.
Понятно что когда вы уже как бы пара, есть маленькие дети и тп, то расклад другой.

И вообще... если так подумать, не можешь содержать девушку - больше работай. Зачем детей заводить, если и одного человека не можешь содержать?

Screw101
10-29-2012, 08:55 PM
aint he a doll :117:

No, he's just sucking up to women...:115:

Angelhost
10-29-2012, 08:55 PM
No, he's just sucking up to women...:115:

Еще одно ошибочное мнение.

Angelhost
10-29-2012, 08:56 PM
Привет, Реднек! Как у тебя дела? Давно не видел тебя.

Screw101
10-29-2012, 08:58 PM
Ну как девушка может себе заработать? Она же девушка. Она должна ухаживать за собой, ходить по магазинам, изучать что-нибудь. Это же и есть образ правильной девушки. Конечно, она там может в свое удовольствие пойти работать, но это не ради денег. И те деньги ее, и парню даже задумываться о них не нужно.:309:

Ничего, ничего...Скоро вырастешь...

Angelhost
10-29-2012, 08:59 PM
:309:

Ничего, ничего...Скоро вырастешь...

То есть деушкам место - в шахтах. Уголь грузить?

Screw101
10-29-2012, 09:02 PM
То есть деушкам место - в шахтах. Уголь грузить?

Никто этого не говорил, правда ведь? В современном нормальном обществе для девушки очень важно быть self-sufficient...

Screw101
10-29-2012, 09:05 PM
Ты им не интересен потому что ты слабый и сервильный. Девушки любят мужиков с сильной волей, которые им не льстят и не прогибаются.

Боже, что-то в лесу сдохло. Я согласен с Алексом.:169:

Angelhost
10-29-2012, 09:06 PM
Никто этого не говорил, правда ведь? В современном нормальном обществе для девушки очень важно быть self-sufficient...

Она должна БЫТЬ СПОСОБНА на это, но не ДОЛЖНА БЫТЬ. Это все неправильно. Девушка должна выбирать, что она хочет в жизни, а содержать ее должен парень. Так всегда было и должно быть. Девушки ведь другие, им тяжелее все дается.

Screw101
10-29-2012, 09:15 PM
Она должна БЫТЬ СПОСОБНА на это, но не ДОЛЖНА БЫТЬ. Это все неправильно. Девушка должна выбирать, что она хочет в жизни, а содержать ее должен парень. Так всегда было и должно быть. Девушки ведь другие, им тяжелее все дается.:111:

Yeah, ok...Whatever dude. You're trying too hard me thinks. Servile flattery won't get you laid. Actually it won't get you anywhere...Peace.:110:

Alex5448
10-29-2012, 09:16 PM
Ну как девушка может себе заработать? Она же девушка.

Гыыы:111: Ты действительно думаешь что кто то на это клюнет?:111:

Angelhost
10-29-2012, 09:26 PM
Гыыы:111: Ты действительно думаешь что кто то на это клюнет?:111:

В смысле? Мне кажется, правильно, если больше людей будет так думать.

Alex5448
10-29-2012, 09:28 PM
В смысле? Мне кажется, правильно, если больше людей будет так думать.

Ну, и много девушек тебе такой подход привёл?:111:

STYLE
10-29-2012, 09:29 PM
Лень всю тему читать. Что решили? На сколько мужик должен быть старше девушки?

Angelhost
10-29-2012, 09:36 PM
Ну, и много девушек тебе такой подход привёл?:111:

У меня нет проблем с девушками, у меня есть несколько постоянных. Со мной знакомятся на улицах. И в машине часто еду и знакомлюсь с девушкой из соседней машины. Но мы ни с одной не думаем об отношениях, просто встречаемся раз в неделю-две и все. Я знаю, это неправильно. Но тем девушкам, которые нравятся мне, не правлюсь я. У меня требования к внешности девушки есть. Пытался не думать об это - не получается.

Dima424
10-29-2012, 09:53 PM
Не совсем понял вопроса.

"Stalking is when two people go for a long romantic walk together but only one of them knows about it." (c)

HoneyComb
10-29-2012, 10:22 PM
:111:

Yeah, ok...Whatever dude. You're trying too hard me thinks. Servile flattery won't get you laid. Actually it won't get you anywhere...Peace.:110:

Ты не понял, мальчик имеет в виду что девушки дуры и не способны зарабатывать :312:

vwnurse
10-29-2012, 11:43 PM
Она должна БЫТЬ СПОСОБНА на это, но не ДОЛЖНА БЫТЬ. Это все неправильно. Девушка должна выбирать, что она хочет в жизни, а содержать ее должен парень. Так всегда было и должно быть. Девушки ведь другие, им тяжелее все дается.

это пипец какой-то... в 21 первом веке живем, а тут такое пишет

Leon93
10-29-2012, 11:47 PM
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую


Правильно, йето не по американски.

Найди себе мадам лет 50-ти. ЙЕлекторат одобрит.

Leon93
10-29-2012, 11:48 PM
У меня нет проблем с девушками, у меня есть несколько постоянных. Со мной знакомятся на улицах. И в машине часто еду и знакомлюсь с девушкой из соседней машины. Но мы ни с одной не думаем об отношениях, просто встречаемся раз в неделю-две и все. Я знаю, это неправильно. Но тем девушкам, которые нравятся мне, не правлюсь я. У меня требования к внешности девушки есть. Пытался не думать об это - не получается.

ВСпомнилось:

Я стою на асфальте в лыжы обутый
То-ли лыже не едут, то -ли я епанутый..

vwnurse
10-29-2012, 11:51 PM
ВСпомнилось:

епанутый..
думаю это:239:

Vostochnaya
10-29-2012, 11:53 PM
вспомнилось..
у нас в офисе был прикол если шеф зовёт к себе в кабинет так сотрудники и говорили "тебя на лыжи.."

Dima424
10-30-2012, 12:11 AM
это пипец какой-то... в 21 первом веке живем, а тут такое пишет

во, и я о том же... в наше время пора уже девушкам мужиков содержать...

vwnurse
10-30-2012, 12:28 AM
во, и я о том же... в наше время пора уже девушкам мужиков содержать...

не, ну тут уже другой экстрим:308:

Дженни
10-30-2012, 09:02 AM
Гыыы:111: Ты действительно думаешь что кто то на это клюнет?:111:

ой. я клюю, я !!! :115:

только я ангелу по возрасту не подхожу, и, возможно, его высоким требованиям к внешности не соответствую тоже...too bad :119:

Дженни
10-30-2012, 09:03 AM
Ты не понял, мальчик имеет в виду что девушки дуры и не способны зарабатывать :312:

он совершенно этого не имел в виду :192:

HoneyComb
10-30-2012, 09:42 AM
он совершенно этого не имел в виду :192:

Имел имел ты ниче н понимаешь :235:

Dima424
10-30-2012, 02:29 PM
не, ну тут уже другой экстрим:308:

че сразу экстрим то...

это так... не сбывшиеся мечты...