View Full Version : Разница в возрасте
Odinokiy_Ostrov
11-01-2012, 03:46 PM
Просто я таких богатых людей встречаю. Так что это зависит от того, кто с кем общается.
Подожди...я думала, что ты зарабатываешь больше всех тхе, с кем ты общаешься. А девушки твои знакомые вообще скитаются голодные, в поисках того, кто их будет содержать.
Angelhost
11-01-2012, 03:48 PM
Подожди...я думала, что ты зарабатываешь больше всех тхе, с кем ты общаешься. А девушки твои знакомые вообще скитаются голодные, в поисках того, кто их будет содержать.
Думать Вы умеете. Это видно сразу.
Dima424
11-01-2012, 03:50 PM
ну вот видишь а хвастался я знаю столько ,а вот Димка тоже живет один а что такое хозяйка хорошая знает:)))))
так что ,делай выводы:)
у меня уже 2 года окна не мыты :143:
короче, приглашаю в гости хорошую хозяйку!!!
Sultan
11-01-2012, 03:52 PM
у меня уже 2 года окна не мыты :143:
короче, приглашаю в гости хорошую хозяйку!!!
:143::143::143:
нук марш окна мыть :304:
хозяйку ему подавай:162:
Vostochnaya
11-01-2012, 03:52 PM
эх Ангел ,прожить жизнь не поле перейти/ закинула ногу на ногу ,затянула цЫгарку/
жизнь такая штука ,учись не учись а от таких вещей как развод люди не застрахованы как и от многих других....
удержать??? да можешь попробовать только женщина не птица ........
вообщем сложно все это а ты молод(не по возрасту а по мышлению)
вот вот.. не надо ему голову чужими плохими опытами забивать,,
а то в беркута превратится который семью заводить боится из-за рассказов "знакомых" )))
пусть лучше на своих ошибках, удачах в общем на своём опыте учится..
так хоть проживёт не скучно))
Angelhost
11-01-2012, 03:53 PM
у меня уже 2 года окна не мыты :143:
короче, приглашаю в гости хорошую хозяйку!!!
Кстати, я больше полутора лет окна не мыл тоже. Вот только пару дней назад об этом задумался, когда стало темнеть раньше. ))))
Dima424
11-01-2012, 03:53 PM
:143::143::143:
нук марш окна мыть :304:
хозяйку ему подавай:162:
нее...
у тебя нет знакомых хозяек, которые хотят посматреть на рурал америку :117:
Angelhost
11-01-2012, 03:54 PM
вот вот.. не надо ему голову чужими плохими опытами забивать,,
а то в беркута превратится который семью заводить боится из-за рассказов "знакомых" )))
пусть лучше на своих ошибках, удачах в общем на своём опыте учится..
так хоть проживёт не скучно))
Я не воспринимаю рассказы других людей. Я буду для своей девушки самым лучшим.
berkut76
11-01-2012, 03:55 PM
нее...
у тебя нет знакомых хозяек, которые хотят посматреть на рурал америку :117:
http://www.thailovelines.com/Frontinfo/Thai_wives.htm
You are welcome.:101:
Sultan
11-01-2012, 03:55 PM
вот вот.. не надо ему голову чужими плохими опытами забивать,,
а то в беркута превратится который семью заводить боится из-за рассказов "знакомых" )))
пусть лучше на своих ошибках, удачах в общем на своём опыте учится..
так хоть проживёт не скучно))
я смотрю у него она и так веселая:))))
а беркут,он мудрый птиц ,и какие его годы о семье то думать:)))))))))
Vostochnaya
11-01-2012, 03:55 PM
Я не воспринимаю рассказы других людей. Я буду для своей девушки самым лучшим.
молодец! ))
все так говорят в начале )))
https://pbs.twimg.com/media/A5gpol6CAAALL8v.jpg:large
Dima424
11-01-2012, 03:56 PM
Кстати, я больше полутора лет окна не мыл тоже. Вот только пару дней назад об этом задумался, когда стало темнеть раньше. ))))
я их вообще никагда не мыл :114:
Dima424
11-01-2012, 03:56 PM
http://www.thailovelines.com/Frontinfo/Thai_wives.htm
You are welcome.:101:
mne okna pomyt' tol'ko...
Angelhost
11-01-2012, 04:24 PM
mne okna pomyt' tol'ko...
Сначала тебе нужно испачкать окна сильнее, чтобы в глаза бросалось, затем тебе нужно выбрать нужную девушку (это самый сложный этап при мытье окон).... желательно мексиканку, либо кого-то с Южной Америки. Лучшее место поиска - район Альварадо-Уилшир. Пригласить ее вечером домой, провести ней ночь, а утром проснешься, не только окна будут чистыми, но и ванная и кухня и т.д. Проверено опытом. Я был на одной вечеринке со знакомыми, один тип привел с собой трех мексиканок, так на следующий день я вечером в тот дом пришел - чистота. ))) Никогда раньше его таким чистым не видел.
Odinokiy_Ostrov
11-01-2012, 04:27 PM
Сначала тебе нужно испачкать окна сильнее, чтобы в глаза бросалось, затем тебе нужно выбрать нужную девушку (это самый сложный этап при мытье окон).... желательно мексиканку, либо кого-то с Южной Америки. Лучшее место поиска - район Альварадо-Уилшир. Пригласить ее вечером домой, провести ней ночь, а утром проснешься, не только окна будут чистыми, но и ванная и кухня и т.д. Проверено опытом. Я был на одной вечеринке со знакомыми, один тип привел с собой трех мексиканок, так на следующий день я вечером в тот дом пришел - чистота. ))) Никогда раньше его таким чистым не видел.
Ангелхост, хочешь я тебе более лёгкий способ подскажу? Выбираешь "нужную девушку", которая работает уборщицей, приглашаешь её к себе, показываешь ей окна, платишь ей сколько она скажет, и через несколько часов окна чистые. Я так делала, это работает, честное слово. Таким же методом можно добиться чистоты кухни, ванной, и так далее.
Angelhost
11-01-2012, 04:31 PM
Ангелхост, хочешь я тебе более лёгкий способ подскажу? Выбираешь "нужную девушку", которая работает уборщицей, приглашаешь её к себе, показываешь ей окна, платишь ей сколько она скажет, и через несколько часов окна чистые. Я так делала, это работает, честное слово. Таким же методом можно добиться чистоты кухни, ванной, и так далее.
Да я же шучу. (А вот опыт действительно был.) У меня квартира не большая (чуть больше 600 sq ft.), я и сам все это делаю. Что Вы такая злая на меня? )))
Vostochnaya
11-01-2012, 04:56 PM
он сказал что все девушки по нему сохнут
а потом мы узнали что эти все девушки проститутки
но потом сказал что это только некоторые из "всех девушек"
а потом он рассказал что остальные это мексиканские уборщицы..
Vostochnaya
11-01-2012, 04:58 PM
я думала за уборку сексом расплачиваются после женитьбы
а оказывается не женатые тоже за уборку сексом расплачиваются..:102:
Dima424
11-01-2012, 05:03 PM
Сначала тебе нужно испачкать окна сильнее, чтобы в глаза бросалось, затем тебе нужно выбрать нужную девушку (это самый сложный этап при мытье окон).... желательно мексиканку, либо кого-то с Южной Америки. Лучшее место поиска - район Альварадо-Уилшир. Пригласить ее вечером домой, провести ней ночь, а утром проснешься, не только окна будут чистыми, но и ванная и кухня и т.д. Проверено опытом. Я был на одной вечеринке со знакомыми, один тип привел с собой трех мексиканок, так на следующий день я вечером в тот дом пришел - чистота. ))) Никогда раньше его таким чистым не видел.
хм... а я фрэнч маид хочу, чтоб мне окна мыла...
а то стереотипы какието сплошные про мексиканок...
Angelhost
11-01-2012, 05:21 PM
я думала за уборку сексом расплачиваются после женитьбы
а оказывается не женатые тоже за уборку сексом расплачиваются..:102:
К тому же девушки через несколько дней звонят и спрашивают, все ли чисто, не появилась лы пыль на мебели.
Angelhost
11-01-2012, 05:22 PM
он сказал что все девушки по нему сохнут
а потом мы узнали что эти все девушки проститутки
но потом сказал что это только некоторые из "всех девушек"
а потом он рассказал что остальные это мексиканские уборщицы..
Такими темпами длина вашего сообщения возрастет в несколько раз за день-два.
Angelhost
11-01-2012, 05:24 PM
хм... а я фрэнч маид хочу, чтоб мне окна мыла...
а то стереотипы какието сплошные про мексиканок...
Мне одна француженка нравится здесь, в ЛА. Она, кстати, Nurse... поэтому ник одного типа с этой темы ассоциируется с ней сразу же. И симпатичная и хорошая и атлетичная. Но естесственно, есть парень. Всегда так.
NJman
11-01-2012, 05:25 PM
Прикольный парень. Хорошо бы таким и оставался. Жаль, не получиться.
Vostochnaya
11-01-2012, 05:36 PM
Такими темпами длина вашего сообщения возрастет в несколько раз за день-два.
тебе чё жалко
Vostochnaya
11-01-2012, 05:37 PM
Прикольный парень. Хорошо бы таким и оставался. Жаль, не получиться.
форумские злые тёти и обиженные дяди его переделают:235:
Sultan
11-01-2012, 05:40 PM
Прикольный парень. Хорошо бы таким и оставался. Жаль, не получиться.
согласна,он мне тоже нравится:)))
его приколы еще прикольнее чем те что тараканы ,но жоподелать ...........
Angelhost
11-01-2012, 05:51 PM
Сейчас дал одному знакомому мексиканцу Debit Card, он денег должен был снять, так как зарплаты пока нет, а он рассчитывал. Звонит мне с банкомата.... и жалуется, что ничего прочитать не может, так как все на русском. ))))) Пришлось рассказывать ему, что да как. ))))
Sultan
11-01-2012, 05:55 PM
Сейчас дал одному знакомому мексиканцу Debit Card, он денег должен был снять, так как зарплаты пока нет, а он рассчитывал. Звонит мне с банкомата.... и жалуется, что ничего прочитать не может, так как все на русском. ))))) Пришлось рассказывать ему, что да как. ))))
:239::147:
стаю на асфальте я в лыжи обутый.........
и дальше по тексту:162:
Angelhost
11-01-2012, 06:00 PM
:239::147:
стаю на асфальте я в лыжи обутый.........
и дальше по тексту:162:
Что такого? Мне шеф потом вернет эти деньги.
Adrina
11-01-2012, 06:24 PM
Привет, Адрина! )))
:301:
Angelhost
11-01-2012, 06:33 PM
:301:
У тебя все хорошо?
Dima424
11-01-2012, 06:49 PM
К тому же девушки через несколько дней звонят и спрашивают, все ли чисто, не появилась лы пыль на мебели.
:120:
Dima424
11-01-2012, 06:54 PM
Мне одна француженка нравится здесь, в ЛА. Она, кстати, Нурсе... поэтому ник одного типа с этой темы ассоциируется с ней сразу же. И симпатичная и хорошая и атлетичная. Но естесственно, есть парень. Всегда так.
парень не стенка, можно подвинуть, ну ии там линию пробить... ну чтоб в переуд между-паренья шансик иметь...
ПС: обожаю французскую "р"
Dima424
11-01-2012, 06:55 PM
Сейчас дал одному знакомому мексиканцу Debit Card, он денег должен был снять, так как зарплаты пока нет, а он рассчитывал. Звонит мне с банкомата.... и жалуется, что ничего прочитать не может, так как все на русском. ))))) Пришлось рассказывать ему, что да как. ))))
:120::120::120:
Dima424
11-01-2012, 06:56 PM
:301:
потанцуем?
Angelhost
11-01-2012, 07:01 PM
парень не стенка, можно подвинуть, ну ии там линию пробить... ну чтоб в переуд между-паренья шансик иметь...
ПС: обожаю французскую "р"
Нельзя так. Он, в любом случае, получше меня будет. У меня нет перспектив. Если у девушки нет парня, то можно попробовать, а если нет, то лично мне лучше ничего не портить.
Angelhost
11-01-2012, 07:02 PM
потанцуем?
А что это у нее в руках? Что она держит?
Dima424
11-01-2012, 07:04 PM
А что это у нее в руках? Что она держит?
платочки...
Sultan
11-01-2012, 07:04 PM
Что такого? Мне шеф потом вернет эти деньги.
у тебя дебетка из дома?
как американский банкомат может выдавать инфу на русском:102:
Dima424
11-01-2012, 07:05 PM
Нельзя так. Он, в любом случае, получше меня будет. У меня нет перспектив. Если у девушки нет парня, то можно попробовать, а если нет, то лично мне лучше ничего не портить.
можно, все можно..
Angelhost
11-01-2012, 07:06 PM
у тебя дебетка из дома?
как американский банкомат может выдавать инфу на русском:102:
Приплыли... Bank Of America.... один раз установил язык, это в Oracle заносится и в любом их банкомате все меню будет на русским. Если что, то все банкоматы - Unicode. Я как раз это все лето изучал по программированию.
Angelhost
11-01-2012, 07:09 PM
платочки...
На полотенца похожи.
Sultan
11-01-2012, 07:10 PM
Приплыли... Bank Of America.... один раз установил язык, это в Oracle заносится и в любом их банкомате все меню будет на русским. Если что, то все банкоматы - Unicode. Я как раз это все лето изучал по программированию.
:102: а зачем????????
Dima424
11-01-2012, 07:11 PM
На полотенца похожи.
ну полотенца... вообще что за глупые вопросы?
Angelhost
11-01-2012, 07:14 PM
:102: а зачем????????
Когда я приехал, то выбрал русский, побоялся - вдруг что. Я же один здесь. Вообще никого не знал здесь, когда ехал сюда. Уж лучше на русском, чтобы не рисковать. А потом просто не менял и все.
Angelhost
11-01-2012, 07:15 PM
ну полотенца... вообще что за глупые вопросы?
А... это мне видимо домой пора уже. Точнее, на тренировку. Поеду. Пока!
Dima424
11-01-2012, 07:20 PM
А... это мне видимо домой пора уже. Точнее, на тренировку. Поеду. Пока!
давай... тренируйся
Alex5448
11-01-2012, 07:49 PM
у тебя дебетка из дома?
как американский банкомат может выдавать инфу на русском:102:
Может.
vwnurse
11-01-2012, 07:51 PM
Мне одна француженка нравится здесь, в ЛА. Она, кстати, Nurse... поэтому ник одного типа с этой темы ассоциируется с ней сразу же. И симпатичная и хорошая и атлетичная. Но естесственно, есть парень. Всегда так.
это не я, французским владею только на уровне 8го класса гимназии :)
Dima424
11-01-2012, 07:52 PM
это не я, французским владею только на уровне 8го класса гимназии :)
да ладно... не скромничай
vwnurse
11-01-2012, 07:55 PM
привет, Дим! Какдила? :)
Dima424
11-01-2012, 07:56 PM
НАТА, я знаю ты читаешь... привет :271:
Dima424
11-01-2012, 07:57 PM
привет, Дим! Какдила? :)
пытаюсь заставить себя работать...
vwnurse
11-01-2012, 08:00 PM
пытаюсь заставить себя работать...
и я тоже....прокрастинирую
Дженни
11-01-2012, 09:54 PM
Теперь она говорит просто: "Папочка, ты не забыл свои таблетки?"
Baby, did you forget to take your meds ? (c) :273:
Angelhost
11-02-2012, 12:38 AM
Эх... сегодня с нами Микки Рурк не тренировался. А я уж бумажку с ручкой для афтографа принес. (((
Angelhost
11-02-2012, 12:39 AM
это не я, французским владею только на уровне 8го класса гимназии :)
Я не думаю, что она владеет. Русским точно не владеет.
vwnurse
11-02-2012, 12:49 AM
Эх... сегодня с нами Микки Рурк не тренировался. А я уж бумажку с ручкой для афтографа принес. (((
эхххх а я второй день между работами не могу попасть в спортзал:119:
Angelhost
11-02-2012, 12:53 AM
эхххх а я второй день между работами не могу попасть в спортзал:119:
Бедная, да как ты живешь? Ведь это невыносимо. )))
У меня дома есть и тренажер и гантели. Я считаю, что всякие спорт залы и фитнесс центры - это не для тренировок, а для того, чтобы компанией собраться, с девчонками посидеть.
Vostochnaya
11-02-2012, 12:56 AM
Эх... сегодня с нами Микки Рурк не тренировался. А я уж бумажку с ручкой для афтографа принес. (((
вот блин а..
бедный Микки без твоего афтографа остался:102:
Angelhost
11-02-2012, 01:08 AM
вот блин а..
бедный Микки без твоего афтографа остался:102:
Но ничего. Мы с ним еще встретимся. Он над этим фильмом будет еще пол года работать. Рано или поздно придет к нам.
vwnurse
11-02-2012, 01:17 AM
Бедная, да как ты живешь? Ведь это невыносимо. )))
У меня дома есть и тренажер и гантели. Я считаю, что всякие спорт залы и фитнесс центры - это не для тренировок, а для того, чтобы компанией собраться, с девчонками посидеть.
отлично живу, 4 разав неделю в зал хожу. я люблю спортзал. к тому же я туда на зумбу хожу помимо тренажеров
Angelhost
11-02-2012, 01:56 AM
отлично живу, 4 разав неделю в зал хожу. я люблю спортзал. к тому же я туда на зумбу хожу помимо тренажеров
Зумба - это серьезно.
vwnurse
11-02-2012, 01:59 AM
Зумба - это серьезно.
ты б нашего инструктора видел:252:
такой секси!!!
Angelhost
11-02-2012, 02:08 AM
ты б нашего инструктора видел:252:
такой секси!!!
Если даже я его увижу, то оценить способен не буду. Я больше по девушкам. )))