PDA

View Full Version : новый топек.



Pages : [1] 2

Yurikka
10-25-2012, 01:26 PM
когдато я расказывал шо у меня была гёрлфренд которая училася в каледже и я помогал песать ей пейперс. шас она заканчивает мастерс и она попросила меня шоп я опять ей помог напесать пейпер потомушо она видители ничего не понимает в предмете. мене не приятно осозновать шо такие у нас спецалисты плохие которые хотят шоп за них песали и мене придёца ей отказать. и вот я думаю с какой формулировкой это сделать - потомушо она мене больше не гёрлфренд или потомушо читать не этично?
с одной стороны если бы она мене давала то я бы напесал но с другой стороны ведь должны же быть принципы у сознательного члена общества.

Птиц
10-25-2012, 01:31 PM
она тибя хочит

паиграца с твоей малинкай штучькай

а про пэйперс эта фсё предлог

Амазонка
10-25-2012, 01:32 PM
В разделе "все о любви"?
Ну ну. :312:

Yurikka
10-25-2012, 01:33 PM
В разделе "все о любви"?
Ну ну. :312:

ну а разве это не об любви? была бы любовь песал бы пейпарс, нэту любви - душа твёрдый.

Yurikka
10-25-2012, 01:34 PM
она тибя хочит

паиграца с твоей малинкай штучькай

а про пэйперс эта фсё предлог

не хочет, у неё уже новый бойфренд пару лет есть, просто хочет дружескую помощь а у меня принципиальная позиция.

Птиц
10-25-2012, 01:36 PM
бойфренд-шмойфренд

у тетак боди кемистри затачиваица под один канкретный индивидум самца чилавека

два года ещо не срок

Yurikka
10-25-2012, 01:37 PM
бойфренд-шмойфренд

у тетак боди кемистри затачиваица под один канкретный индивидум самца чилавека

два года ещо не срок

думаешь стоит поступица принципами? а как же отвецтвенность индивида перед обществом?

berkut76
10-25-2012, 01:38 PM
думаешь стоит поступица принципами? а как же отвецтвенность индивида перед обществом?

Не хочет отдаватьса или платить, не делай.:242:

Yurikka
10-25-2012, 01:39 PM
Не хочет отдаватьса или платить, не делай.:242:

она кстати предложила денег но гуссары денег не берут.

Амазонка
10-25-2012, 01:39 PM
ну а разве это не об любви? была бы любовь песал бы пейпарс, нэту любви - душа твёрдый.

Хорошо, что душа....


Так в чем вопрос? Как отказать?
Как не откажешь, будешь крайний, так что разницы большой нет.:312:

Птиц
10-25-2012, 01:39 PM
думаешь стоит поступица принципами? а как же отвецтвенность индивида перед обществом?

не умничай

абламать девачьку в лучших чуствах - плохая карма

Амазонка
10-25-2012, 01:41 PM
не умничай

абламать девачьку в лучших чуствах - плохая карма

Все одно кого-то обломать придется, либо бывшую, либо настоящую :102:

Yurikka
10-25-2012, 01:41 PM
Все одно кого-то обломать придется, либо бывшую, либо настоящую :102:

ну заради доброго дела никто не обидица я думаю.

HoneyComb
10-25-2012, 01:42 PM
:312:

Амазонка
10-25-2012, 01:43 PM
ну заради доброго дела никто не обидица я думаю.

Ааа.
Ну тогда тему можно закрывать :312:

Yurikka
10-25-2012, 01:43 PM
:312:

о, ханя пришла, шо делать ханя? брать деньгами или натурой?

Yurcha
10-25-2012, 01:44 PM
не хочет, у неё уже новый бойфренд пару лет есть, просто хочет дружескую помощь а у меня принципиальная позиция.

Вспомнился диалог Бузыкина и Варвары из кинофильма "осенний марафон"


Варвара. Бузыкин, а ты уже начал, а? Может, у тебя остались какие-нибудь черновики , бумаги? Может быть, ты отдашь мне их – а, Бузыкин?

Бузыкин (разгорячившись). А полы тебе помыть не требуется? А то я вымою! Ты свистни!

Амазонка
10-25-2012, 01:44 PM
Продуктами бери. :235:

berkut76
10-25-2012, 01:48 PM
о, ханя пришла, шо делать ханя? брать деньгами или натурой?

Деньгами. Она уже поди не молодая, а на гонорар купишь натуру.:109:

Амазонка
10-25-2012, 01:50 PM
Деньгами. Она уже поди не молодая, а на гонорар купишь натуру.:109:

Деньги все равно проест. Пусть уж сразу продуктами возьмет.
Сьест их потом с подругой на диване. :312:

смешно
10-25-2012, 01:51 PM
скажи что очень занят, нету времени и прибавь как обычно "сорри".

HoneyComb
10-25-2012, 01:52 PM
о, ханя пришла, шо делать ханя? брать деньгами или натурой?

как тебе не стыдно, у человека будет дегри которое ты ей сделаешь, а потом такая училка будет учить детей???? позор :303::303:

бери ювелиркой :235:

Амазонка
10-25-2012, 01:52 PM
скажи что очень занят, нету времени и прибавь как обычно "сорри".

Да вы шо!??? :120:
Это же слишком просто.
Пришли и всю тему убили :162:

HoneyComb
10-25-2012, 01:53 PM
Деньгами. Она уже поди не молодая, а на гонорар купишь натуру.:109:

моложе меня, намного :143:

Птиц
10-25-2012, 01:54 PM
да-да

а патом йа вот этым вот губами буду целовать наших детей (ц)

Yurcha
10-25-2012, 01:54 PM
как тебе не стыдно, у человека будет дегри которое ты ей сделаешь, а потом такая училка будет учить детей???? позор :303::303:

бери ювелиркой :235:

А себе Юрикк сделал дегри?:300:

HoneyComb
10-25-2012, 01:55 PM
А себе Юрикк сделал дегри?:300:

а как ты думаешь, если его просят помоч :312:

berkut76
10-25-2012, 01:56 PM
моложе меня, намного :143:

:272:

HoneyComb
10-25-2012, 01:57 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама

HoneyComb
10-25-2012, 01:57 PM
:272:

как видиш Юрик не такой суперфишал как некоторые, он меня за душу любит :104:

Дженни
10-25-2012, 01:58 PM
:169:

Nahla
10-25-2012, 01:59 PM
аморальные вы люди.
обещать написать, ахнуть авансом и послать.

лучше ты, чем кто-нибудь другой ей обьяснит наглядно, что пользоваться другими не есть хорошо.
считать взрослого мужчину лохом еще хуже.

она потом с благодарностью будет вспоминать тебя. когда ей вручат нобелевскую, она скажет, хочу отдельно поблагодарить юрикка.

ciao
10-25-2012, 01:59 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама

пусть она попробует сначала работу найти
так что в этом смысле никакого вреда

другое дело что всякую херню писать для себя то муторно
а тут для кого то
этот кто то должен идти нафик

Nahla
10-25-2012, 01:59 PM
а как ты думаешь, если его просят помоч :312:

нет

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

berkut76
10-25-2012, 01:59 PM
как видиш Юрик не такой суперфишал как некоторые, он меня за душу любит :104:

Я тоже не суперфисиал, я вообще не на тебя смотрю, а на твоё "добро".

berkut76
10-25-2012, 02:01 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама

Пусть в Бронксе учит.

Амазонка
10-25-2012, 02:01 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама

Я ей завидую неимовернА.
Мне всегда все самой приходилось писать и приходится.
Где бы мне такого Юрика найти? :143:

HoneyComb
10-25-2012, 02:01 PM
аморальные вы люди.
обещать написать, ахнуть авансом и послать.

лучше ты, чем кто-нибудь другой ей обьяснит наглядно, что пользоваться другими не есть хорошо.
считать взрослого мужчину лохом еще хуже.

она потом с благодарностью будет вспоминать тебя. когда ей вручат нобелевскую, она скажет, хочу отдельно поблагодарить юрикка.

так дело даже не в пользовании, она не может написать, не знает как, и просит его, если он откажет , она будет просить кого то еще.... хотя теперь у меня возник другой вопрос, (может Птиц прав) почему она не просит своего бойфренда написать, он тоже учитель как и она :102:

Nahla
10-25-2012, 02:01 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама

как он мог...

в голове не укладывается... как он мог..

Yurikka
10-25-2012, 02:01 PM
А себе Юрикк сделал дегри?:300:

я слесарь, мене ваши дегри не нада, я напильнеком кому хочешь дегри сделаю.

berkut76
10-25-2012, 02:02 PM
Я ей завидую неимовернА.
Мне всегда все самой приходилось писать и приходится.
Где бы мне такого Юрика найти? :143:

Да ладно, я почти за всех своих писал.

Nahla
10-25-2012, 02:02 PM
так дело даже не в пользовании, она не может написать, не знает как, и просит его, если он откажет , она будет просить кого то еще.... хотя теперь у меня возник другой вопрос, (может Птиц прав) почему она не просит своего бойфренда написать, он тоже учитель как и она :102:

она считает его лохом, влюбленным до сих пор в нее, гыгыгы

HoneyComb
10-25-2012, 02:02 PM
пусть она попробует сначала работу найти
так что в этом смысле никакого вреда

другое дело что всякую херню писать для себя то муторно
а тут для кого то
этот кто то должен идти нафик

она уже работает

Амазонка
10-25-2012, 02:02 PM
Знаем мы этот напильник :235:

HoneyComb
10-25-2012, 02:03 PM
Я тоже не суперфисиал, я вообще не на тебя смотрю, а на твоё "добро".

не смотри на моего Джейка, фу!

Yurcha
10-25-2012, 02:03 PM
а как ты думаешь, если его просят помоч :312:

Мало ли, может он самородок - самоучка. Себя не выучил, но другим помог. Вон у нас есть technician один, он лучше специалист чем многие инженеры, просто бумажку (диплом) в свое время не получил.

Амазонка
10-25-2012, 02:03 PM
Да ладно, я почти за всех своих писал.

Меня бы жаба задавила :143:

Yurikka
10-25-2012, 02:03 PM
пусть она попробует сначала работу найти
так что в этом смысле никакого вреда

другое дело что всякую херню писать для себя то муторно
а тут для кого то
этот кто то должен идти нафик

она работает училкой в хайскуле.

HoneyComb
10-25-2012, 02:04 PM
она считает его лохом, влюбленным до сих пор в нее, гыгыгы

што правда? Юрик это правда, сей ит изнт со :169:

Yurcha
10-25-2012, 02:04 PM
Меня бы жаба задавила :143:

Мне муж тоже помогает с работой. Как только проблемы с проектом -- я к нему за помощью бегу :300:

HoneyComb
10-25-2012, 02:04 PM
Мало ли, может он самородок - самоучка. Себя не выучил, но другим помог. Вон у нас есть течнициан один, он лучше специалист чем многие инженеры, просто бумажку (диплом) в свое время не получил.

он рыбак :312:

Nahla
10-25-2012, 02:04 PM
Я ей завидую неимовернА.
Мне всегда все самой приходилось писать и приходится.
Где бы мне такого Юрика найти? :143:



могу одолжить ханиного юрикка, если надо.

Yurikka
10-25-2012, 02:05 PM
што правда? Юрик это правда, сей ит изнт со :169:

не правда! я с неё три шкуры возьму!

berkut76
10-25-2012, 02:05 PM
не смотри на моего Джейка, фу!

Это всё что у тебя осталось?:153:

Nahla
10-25-2012, 02:05 PM
он рыбак :312:

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Амазонка
10-25-2012, 02:06 PM
што правда? Юрик это правда, сей ит изнт со :169:

Конечно нет. Она просто паразит и ищет легкой добычи.

HoneyComb
10-25-2012, 02:06 PM
Меня бы жаба задавила :143:

мне бывшый боыфренд писал инглиш пейперс, я платила натурой :114:

Амазонка
10-25-2012, 02:06 PM
Мне муж тоже помогает с работой. Как только проблемы с проектом -- я к нему за помощью бегу :300:

Одно дело помогать своей половине, другое - всем подряд :143:

HoneyComb
10-25-2012, 02:06 PM
могу одолжить ханиного юрикка, если надо.

я тебе одолжу :240:

Yurcha
10-25-2012, 02:07 PM
он рыбак :312:

А ты столбовая дворянка? :300:

Yurikka
10-25-2012, 02:07 PM
Конечно нет. Она просто паразит и ищет легкой добычи.

да да, я вот пожилой, лысеющий джентльмен и она видит добычу в моих артритных коленях.

HoneyComb
10-25-2012, 02:07 PM
не правда! я с неё три шкуры возьму!

а у неё хорошая шкура? норка?

Nahla
10-25-2012, 02:08 PM
за меня всего один раз сделали ((

балованные вы все.

HoneyComb
10-25-2012, 02:08 PM
Это всё что у тебя осталось?:153:

диворс из а бич :235:

CAPRI
10-25-2012, 02:08 PM
ну заради доброго дела никто не обидица я думаю.

Не думала, что ты так наивен... :235:

Nahla
10-25-2012, 02:08 PM
Одно дело помогать своей половине, другое - всем подряд :143:

разница?
своя дура ближе к телу?

Птиц
10-25-2012, 02:08 PM
может Птиц прав

Птиц точьна прав

йа тетак знаю как облуппенных

HoneyComb
10-25-2012, 02:08 PM
Конечно нет. Она просто паразит и ищет легкой добычи.

не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:

Амазонка
10-25-2012, 02:08 PM
мне бывшый боыфренд писал инглиш пейперс, я платила натурой :114:

Ну своим бы я тоже помогла. Даже без натуры. А всем подряд, жаба бы задавила.

HoneyComb
10-25-2012, 02:09 PM
А ты столбовая дворянка? :300:

а я владычица морская :101:

Nahla
10-25-2012, 02:10 PM
да да, я вот пожилой, лысеющий джентльмен и она видит добычу в моих артритных коленях.

у мине сердце надорвеццащяс..
чиво ей нада написать, кидай, всем форумом напишем, токаб она тибя не насиловала.

CAPRI
10-25-2012, 02:10 PM
Продуктами бери. :235:

Какими? :235:

HoneyComb
10-25-2012, 02:10 PM
Птиц точьна прав

йа тетак знаю как облуппенных

птичка, шо делать? уводят Юрика из под носа малолетки :153:

Screw101
10-25-2012, 02:10 PM
Юрик, а как же Хани?:114:

CAPRI
10-25-2012, 02:11 PM
не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:

Он читать не умеет. Я уже не говорю по писать пейперс.

Nahla
10-25-2012, 02:11 PM
не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:

потому что он дурак.
бестолочь тупая. и послал ее нафиг самой писать свою работу.
а она его любит, и уйти от него не может, вот и ...

короче, сука.

ciao
10-25-2012, 02:11 PM
она работает училкой в хайскуле.

тогда скажи
что у тебя уже все ручки чтоб писать
в коробки сложены и дакт тейп заклеены
и едут уже граунд мэил в калифорнию

а то я тоже не верю что за этим ничего такого
я устретил вас и все былое ....ну и т д
может она не в курсе

Амазонка
10-25-2012, 02:11 PM
разница?
своя дура ближе к телу?

да :301:

Yurikka
10-25-2012, 02:11 PM
у мине сердце надорвеццащяс..
чиво ей нада написать, кидай, всем форумом напишем, токаб она тибя не насиловала.

давай имейл я тебе вышлю.

HoneyComb
10-25-2012, 02:12 PM
Он читать не умеет. Я уже не говорю по писать пейперс.

он тоже училка :308:

Yurcha
10-25-2012, 02:12 PM
Одно дело помогать своей половине, другое - всем подряд :143:

Мужики всегда теткам помогают, чтобы показать какие они умные :300:

Амазонка
10-25-2012, 02:12 PM
не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:

Потому что она уже знает к Юрикке подход. :192:

Птиц
10-25-2012, 02:12 PM
птичка, шо делать? уводят Юрика из под носа малолетки :153:

эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг

цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.

дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.

CAPRI
10-25-2012, 02:13 PM
а у неё хорошая шкура? норка?

Круче - горностай.

Dima424
10-25-2012, 02:13 PM
она тибя хочит

паиграца с твоей малинкай штучькай

а про пэйперс эта фсё предлог

:110:

Yurikka
10-25-2012, 02:13 PM
Юрик, а как же Хани?:114:

хани отлично! цветёт и пахнет!

Yurcha
10-25-2012, 02:15 PM
потому что он дурак.
бестолочь тупая. и послал ее нафиг самой писать свою работу.
а она его любит, и уйти от него не может, вот и ...

короче, сука.

Страшная ситуация. У моей подруги муж в учебе -- полный болван. Зато в своем бизнесе преуспевает. У него несколько ювелирных магазинов.

Короче ей совсем некому с работой помочь:303:

CAPRI
10-25-2012, 02:15 PM
Мужики всегда теткам помогают, чтобы показать какие они умные :300:

Это когда они нафиг не нужны.

Nahla
10-25-2012, 02:15 PM
он тоже училка :308:

она хочет обратно к нему.
повод ищет.

ой, хани, ой.
шяс, как начнется охота на него.

HoneyComb
10-25-2012, 02:15 PM
тогда скажи
что у тебя уже все ручки чтоб писать
в коробки сложены и дакт тейп заклеены
и едут уже граунд мэил в калифорнию

а то я тоже не верю что за этим ничего такого
я устретил вас и все былое ....ну и т д
может она не в курсе

боже, боже, теперь фсе ясно, она в курсе и хочет на последок отыметь Юрика

Yurikka
10-25-2012, 02:15 PM
эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг

цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.

дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.

птиц, ты шо, ханя же порядочная женщина!

Nahla
10-25-2012, 02:16 PM
Страшная ситуация. У моей подруги муж в учебе -- полный болван. Зато в своем бизнесе преуспевает. У него несколько ювелирных магазинов.
Короче ей совсем некому с работой помочь:303:
зато скока у нее цацек...

HoneyComb
10-25-2012, 02:16 PM
эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг

цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.

дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.

Юрик?

CAPRI
10-25-2012, 02:16 PM
хани отлично! цветёт и пахнет!

И не просит писать ей пейперс?

HoneyComb
10-25-2012, 02:16 PM
эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг

цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.

дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.

а ему говорить об этом? а может сказать што меня тоже попросили кое что написать?

Птиц
10-25-2012, 02:16 PM
Юрик?

:120:

у тебя есть ещо одно?

Nahla
10-25-2012, 02:16 PM
боже, боже, теперь фсе ясно, она в курсе и хочет на последок отыметь Юрика

какой последок. все только начинается
:217:

Yurcha
10-25-2012, 02:17 PM
Это когда они нафиг не нужны.

Че это? Вон Дафна попросила о помощи -- сколько мужчин сразу вызвалось помогать :300:

Амазонка
10-25-2012, 02:17 PM
Какими? :235:

Ну как приянто, икрой, лобстерами. :301:

Порyчик
10-25-2012, 02:17 PM
Что решил Юрик в итоге?

Yurikka
10-25-2012, 02:17 PM
И не просит писать ей пейперс?

неа, хани грамоте не обучена, не женщина а чистое поле.

CAPRI
10-25-2012, 02:17 PM
Страшная ситуация. У моей подруги муж в учебе -- полный болван. Зато в своем бизнесе преуспевает. У него несколько ювелирных магазинов.

Короче ей совсем некому с работой помочь:303:

Зато у неё много лучших девушкиных друзей. :235:

Dima424
10-25-2012, 02:18 PM
я по начерталке работы чертил деффачкам, а они мне лекции переписывали :192:

Yurikka
10-25-2012, 02:18 PM
Что решил Юрик в итоге?

не буду писать ничево, лето канчаеца, температура падает, хочу ещо пару раз на рыбалку сходить а не песать пейперы.

CAPRI
10-25-2012, 02:18 PM
боже, боже, теперь фсе ясно, она в курсе и хочет на последок отыметь Юрика

Нет, она хочет матросить его до тех пор, пока он ей не надоест, а потом бросить. :235:

Nahla
10-25-2012, 02:18 PM
давай имейл я тебе вышлю.

натуру?

Птиц
10-25-2012, 02:19 PM
а ему говорить об этом? а может сказать што меня тоже попросили кое что написать?

та нинада ничо говорить.

пускай пишет пейпар, я патом заеду как-нить вечерком, поедем посидим де-нить, я знаю ниплахое местечко на Пи-Си-Эйч

в опщем, пока Юрик пишет, мы как-нить скоротаем пару вечироф

HoneyComb
10-25-2012, 02:19 PM
какой последок. все только начинается
:217:

Нааааала, што делать? придумай скорей.... надо заставить его ревновать да? :192:

CAPRI
10-25-2012, 02:20 PM
Че это? Вон Дафна попросила о помощи -- сколько мужчин сразу вызвалось помогать :300:

А они Дафне нужны? :235:

Yurikka
10-25-2012, 02:20 PM
натуру?

нет, натуру по скайпу. в имейл асайнмент еёный.

Nahla
10-25-2012, 02:20 PM
Нааааала, што делать? придумай скорей.... надо заставить его ревновать да? :192:

ну раз такое дело..давай целоваться..

HoneyComb
10-25-2012, 02:20 PM
неа, хани грамоте не обучена, не женщина а чистое поле.

зато корову умею доить :107:

CAPRI
10-25-2012, 02:20 PM
Ну как приянто, икрой, лобстерами. :301:

И устрицами белон.

Nahla
10-25-2012, 02:21 PM
нет, натуру по скайпу. в имейл асайнмент еёный.

теперь ты меня за лохушку держишь?
по скайпу ..

HoneyComb
10-25-2012, 02:21 PM
Нет, она хочет матросить его до тех пор, пока он ей не надоест, а потом бросить. :235:

тоже рыбачка на пол ставки? :169:

Nahla
10-25-2012, 02:21 PM
зато корову умею доить :107:

зря ты так о бывшем

Yurcha
10-25-2012, 02:21 PM
зато скока у нее цацек...

Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)

CAPRI
10-25-2012, 02:21 PM
неа, хани грамоте не обучена, не женщина а чистое поле.

Так это ж не женщина, а мечта!

Yurikka
10-25-2012, 02:22 PM
теперь ты меня за лохушку держишь?
по скайпу ..

а чо? у тебя экран большой? а то натура может не поместицца...

HoneyComb
10-25-2012, 02:22 PM
та нинада ничо говорить.

пускай пишет пейпар, я патом заеду как-нить вечерком, поедем посидим де-нить, я знаю ниплахое местечко на Пи-Си-Эйч

в опщем, пока Юрик пишет, мы как-нить скоротаем пару вечироф

Jeoffrey's? :115:

Yurikka
10-25-2012, 02:23 PM
Jeoffrey's? :115:

пицца хат!

HoneyComb
10-25-2012, 02:24 PM
ну раз такое дело..давай целоваться..

:269:

CAPRI
10-25-2012, 02:24 PM
тоже рыбачка на пол ставки? :169:

Фиг - с ненормированным рабочим днём.

Птиц
10-25-2012, 02:24 PM
Jeoffrey's? :115:

куда скажеш

там везде харашо

Nahla
10-25-2012, 02:24 PM
а чо? у тебя экран большой? а то натура может не поместицца...

ни чо.

аккуратный у меня экран. ни большой ни маленький.

CAPRI
10-25-2012, 02:25 PM
Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)

Одна моя знакомая диссертацию за мужа написала.

HoneyComb
10-25-2012, 02:25 PM
Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)

причем одно к другому, цацки для красоты, работа подождет

Yurikka
10-25-2012, 02:25 PM
куда скажеш

там везде харашо

я не понял, птиц, ты шо решил свалить из москау пока железный занавес не опустился опять?

HoneyComb
10-25-2012, 02:26 PM
ни чо.

аккуратный у меня экран. ни большой ни маленький.

17инчей?

Nahla
10-25-2012, 02:26 PM
Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)

прости, я не очень поняла...а зачем ей надо, чтоб ей по работе помогали?
не успевает или не догоняет?

CAPRI
10-25-2012, 02:26 PM
причем одно к другому, цацки для красоты, работа подождет

Нет, это шуба подождёт, главное - мир посмотреть. (с) :235:

HoneyComb
10-25-2012, 02:26 PM
пицца хат!

там ты будешь своей училке пейперс писать, а мы в рЭсторан

Птиц
10-25-2012, 02:27 PM
я не понял, птиц, ты шо решил свалить из москау пока железный занавес не опустился опять?

вот видиш, Хани?

клиент уже валнуицо

Nahla
10-25-2012, 02:27 PM
17инчей?

с D разрешением

Yurikka
10-25-2012, 02:27 PM
вот видиш, Хани?

клиент уже валнуицо

путен тебя не выпустит!!!

HoneyComb
10-25-2012, 02:27 PM
вот видиш, Хани?

клиент уже валнуицо

ты продолжай, я потом ращитаюсь

CCPC
10-25-2012, 02:28 PM
Она за мужа своего учится.

Ну надо же, какое на форуме совпадение. Я тоже сейчас жене с химией и статистикой помогаю.
Юррик, если она ещё дуибл, то хорошим людям надо помогать. Если не дуибл, то как ей не стыдно списывать..

Yurcha
10-25-2012, 02:28 PM
прости, я не очень поняла...а зачем ей надо, чтоб ей по работе помогали?
не успевает или не догоняет?

И то и другое - не успевает и не догоняет, начальство злится.

Yurikka
10-25-2012, 02:28 PM
с D разрешением

пришли мене в личку свой скайп хэндл, я тебе пришлю натуру.

HoneyComb
10-25-2012, 02:28 PM
с Д разрешением

нифигасибе...(пошла отключать Юрику skype) :105:

Nahla
10-25-2012, 02:29 PM
ты продолжай, я потом ращитаюсь

ни нада.

пускай потом токка ему будет стыдна.

а ты непорочная вся такая, в белом и он у твоих ног. слезами омывает прощение.

лепота

HoneyComb
10-25-2012, 02:29 PM
Ну надо же, какое на форуме совпадение. Я тоже сейчас жене с химией и статистикой помогаю.
Юррик, если она ещё дуибл, то хорошим людям надо помогать. Если не дуибл, то как ей не стыдно списывать..

очень даже

Птиц
10-25-2012, 02:30 PM
...

окей, за скока там надо резервейшен делать в Джефри?

HoneyComb
10-25-2012, 02:30 PM
ни нада.

пускай потом токка ему будет стыдна.

а ты непорочная вся такая, в белом и он у твоих ног. слезами омывает прощение.

лепота

и шкуру бросает к ногам

Yurcha
10-25-2012, 02:30 PM
Ну надо же, какое на форуме совпадение. Я тоже сейчас жене с химией и статистикой помогаю.
Юррик, если она ещё дуибл, то хорошим людям надо помогать. Если не дуибл, то как ей не стыдно списывать..

Химия - предмет для зубрилок, там думать не надо. Для статистических задач нужно иметь аналитическое мышление, и то если они на самом деле сложные.

berkut76
10-25-2012, 02:31 PM
очень даже

Подозрительно.:102:

HoneyComb
10-25-2012, 02:31 PM
окей, за скока там надо резервейшен делать в Джефри?

на викенд за ранее, а если дюринг зе вик то день, два

Птиц
10-25-2012, 02:32 PM
путен тебя не выпустит!!!

йа не ихний подданный

ты пока там точно устакань, када будеш бамагу песать, шобы мне знать на када резервейшен делать

HoneyComb
10-25-2012, 02:32 PM
Подозрительно.:102:

что именно?

CCPC
10-25-2012, 02:32 PM
очень даже

Жаль, она в НЙ. Я бы ей помог..

HoneyComb
10-25-2012, 02:33 PM
йа не ихний подданный

ты пока там точно устакань, када будеш бамагу песать, шобы мне знать на када резервейшен делать

ени тайм, он же в НЙ

berkut76
10-25-2012, 02:33 PM
что именно?

Что ты говоришь, что она дуебл. Тут есть два варианта, что она крокодил или то что ты хочешь к ней и Юрикку присоединитьса.:300:

Yurikka
10-25-2012, 02:34 PM
ени тайм, он же в НЙ

а птиц ваще в москве!!! и скоро его не выпустят ваще даже с амеровском паспортом. там дело пахнет керосином.

Птиц
10-25-2012, 02:34 PM
ени тайм, он же в НЙ

пускай луччи занят будет по уши

а то падарвецца, прилетит, потом ехай, встречай ево в элэекс.

Yurcha
10-25-2012, 02:34 PM
Одна моя знакомая диссертацию за мужа написала.

Мой муж за меня диссертацию не захотел писать - лодырь! :300:
Он сказал, что для карьеры мне это не надо, мол диссертацию пишут для науки.

CCPC
10-25-2012, 02:34 PM
Химия - предмет для зубрилок, там думать не надо. Для статистических задач нужно иметь аналитическое мышление, и то если они на самом деле сложные.

Короче, должно работать два полушария..:102:

Птиц
10-25-2012, 02:37 PM
а птиц ваще в москве!!! и скоро его не выпустят ваще даже с амеровском паспортом. там дело пахнет керосином.

ю выш

не выпустить могут тока если налоги неуплачены или долги

у меня тут даже меснава такспеер номера нету

я не оформлял

Yurcha
10-25-2012, 02:38 PM
Короче, должно работать два полушария..:102:

А нафига ей химия со статистикой? Она на кого учится?

CAPRI
10-25-2012, 02:39 PM
Мой муж за меня диссертацию не захотел писать - лодырь! :300:
Он сказал, что для карьеры мне это не надо, мол диссертацию пишут для науки.

Всё правильно тебе муж сказал.

HoneyComb
10-25-2012, 02:40 PM
Что ты говоришь, что она дуебл. Тут есть два варианта, что она крокодил или то что ты хочешь к ней и Юрикку присоединитьса.:300:

она очень дуебл, посмотри у Юрика в теме

HoneyComb
10-25-2012, 02:40 PM
а птиц ваще в москве!!! и скоро его не выпустят ваще даже с амеровском паспортом. там дело пахнет керосином.

не завидуй, мы с ним тоже будет пайперс писать :235:

berkut76
10-25-2012, 02:41 PM
она очень дуебл, посмотри у Юрика в теме

Где, в какой?

Птиц
10-25-2012, 02:42 PM
на викенд за ранее, а если дюринг зе вик то день, два

карочи, тада состучимсо как тока Юрик засядет работать

шобы не мешал асобина

CAPRI
10-25-2012, 02:42 PM
не завидуй, мы с ним тоже будет пайперс писать :235:

Лучше сыграйте партию в маджонг. :235:

CCPC
10-25-2012, 02:43 PM
А нафига ей химия со статистикой? Она на кого учится?

BSN (Bachelor of Science in Nursing)..

HoneyComb
10-25-2012, 02:43 PM
Жаль, она в НЙ. Я бы ей помог..

там надо на английском писать много

ciao
10-25-2012, 02:44 PM
она очень дуебл, посмотри у Юрика в теме

?

http://lh3.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/TIMVdBQ_nxI/AAAAAAAAI_I/UJg7GTKe6IA/s640/DSC_4143.JPG

HoneyComb
10-25-2012, 02:44 PM
Где, в какой?

в фотках

CCPC
10-25-2012, 02:44 PM
там надо на английском писать много

Я там не за этим..

Птиц
10-25-2012, 02:44 PM
не завидуй, мы с ним тоже будет пайперс писать :235:

да, йа как рас ришыл защитить доктарскую по вокалу

а то стока уже девочек абучил этому делу, а дигри нету нифига

нада зделать

вот заодно и напишем

Yurcha
10-25-2012, 02:44 PM
BSN (Bachelor of Science in Nursing)..

Молодец!

HoneyComb
10-25-2012, 02:45 PM
карочи, тада состучимсо как тока Юрик засядет работать

шобы не мешал асобина

захвати гитару, я люблю поющих музчин

HoneyComb
10-25-2012, 02:47 PM
?

хттп://лх3.ггпхт.цом/_ОЩлпйнММрщЫ/ТИМВдБЭ_нхИ/ААААААААИ_И/УЙг7ГТКе6ИА/с640/ДСЦ_4143.ЙПГ

неее, у той зубы красивше :305:

Yurikka
10-25-2012, 02:47 PM
?

http://lh3.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/TIMVdBQ_nxI/AAAAAAAAI_I/UJg7GTKe6IA/s640/DSC_4143.JPG

http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S8npDeGXRiI/AAAAAAAAIyk/-I9eHsw0_2s/s512/CIMG1737.JPG

HoneyComb
10-25-2012, 02:47 PM
Я там не за этим..

так надо под предлогом писанины

CCPC
10-25-2012, 02:47 PM
да, йа как рас ришыл защитить доктарскую по вокалу


И что нового ты напишешь в той докторской?

HoneyComb
10-25-2012, 02:48 PM
БСН (Бачелор оф Сциенце ин Нурсинг)..

химия для бачелор? странно :102:

Птиц
10-25-2012, 02:49 PM
захвати гитару, я люблю поющих музчин

харашо, ага

гатофься, все выходные бум гудеть

йа эта лублу

CCPC
10-25-2012, 02:49 PM
Молодец!

Еле заставил..:111:

Yurikka
10-25-2012, 02:50 PM
И что нового ты напишешь в той докторской?

он напишет об том как петь носом.

HoneyComb
10-25-2012, 02:50 PM
харашо

гатофься, все выходные бум гудеть

йа эта лублу

быстра ставь красивую фотку M, он уже её выставил :143:

Yurcha
10-25-2012, 02:50 PM
Еле заставил..:111:

Хочешь поставить ее на ноги и бросить? :300:

berkut76
10-25-2012, 02:50 PM
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S8npDeGXRiI/AAAAAAAAIyk/-I9eHsw0_2s/s512/CIMG1737.JPG

5 лет прошло.:102:

Амазонка
10-25-2012, 02:51 PM
Так что тут решили? Разбазаривать мозги, или приберечь для более перспективных свершений? :312:

HoneyComb
10-25-2012, 02:51 PM
5 лет прошло.:102:

щяс ей 23 :303:

Yurikka
10-25-2012, 02:51 PM
5 лет прошло.:102:

да, ей уже аж 25! старуха.

CCPC
10-25-2012, 02:51 PM
химия для бачелор? странно :102:

Мне тоже..У неё там кое-какие предметы, кажется, устарели за давностью..

Амазонка
10-25-2012, 02:53 PM
да, ей уже аж 25! старуха.

Я кажется начинаю понимать как становятся светилами науки в молодые годы :102:

CAPRI
10-25-2012, 02:53 PM
да, ей уже аж 25! старуха.

Юрик, у неё хищный оскал...

Птиц
10-25-2012, 02:54 PM
:143:

зачем это нам? вы привлекательны, я чертофски привлекателен (ц)

и так фсе знают.

Yurikka
10-25-2012, 02:55 PM
Юрик, у неё хищный оскал...

да нет, она ангельского вида ваще какой оскал? дитя блин невинное. вот у птица оскал так оскал - оскалище!

Ben Dover
10-25-2012, 02:55 PM
да, ей уже аж 25! старуха.



Ю. ты мне уже хвастался этой девочкой пол года назад? что было лень другую фоту с интернета качнуть?

HoneyComb
10-25-2012, 02:56 PM
Юрик, у неё хищный оскал...

а я что сказала, хишница на охоту вышла :303::303::303:

HoneyComb
10-25-2012, 02:57 PM
зачем это нам? вы привлекательны, я чертофски привлекателен (ц)

и так фсе знают.

ставь, я знаю што говорю :308:

Птиц
10-25-2012, 02:57 PM
И что нового ты напишешь в той докторской?

оБАБщу свой богатый опыт

Амазонка
10-25-2012, 02:59 PM
а я что сказала, хишница на охоту вышла :303::303::303:

Пока Юрикка пишет всякие бумажки....
У меня тут брательник двоюродный... Короче ему нужен гид на недельку-другую. Правда ему пока только 23, но зато он спортом увлекается и ему можно алкоголь :235:

CAPRI
10-25-2012, 03:00 PM
да нет, она ангельского вида ваще какой оскал? дитя блин невинное. вот у птица оскал так оскал - оскалище!

Нет, Юрик, хищный...

Птиц
10-25-2012, 03:00 PM
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S8npDeGXRiI/AAAAAAAAIyk/-I9eHsw0_2s/s512/CIMG1737.JPG

это твоя дочька?

симпатичная

HoneyComb
10-25-2012, 03:02 PM
Пока Юрикка пишет всякие бумажки....
У меня тут брательник двоюродный... Короче ему нужен гид на недельку-другую. Правда ему пока только 23, но зато он спортом увлекается и ему можно алкоголь :235:

23 говориш :102: и когда ему гид нужен?

HoneyComb
10-25-2012, 03:03 PM
Ю. ты мне уже хвастался этой девочкой пол года назад? что было лень другую фоту с интернета качнуть?

скажи? надоел уже с одной и той же :102:

Птиц
10-25-2012, 03:04 PM
да нет, она ангельского вида ваще какой оскал? дитя блин невинное. вот у птица оскал так оскал - оскалище!

во! я ш грил?

уже мечит икру просто-таки банками просто-таки

Амазонка
10-25-2012, 03:04 PM
23 говориш :102: и когда ему гид нужен?

Всегда! Сама понимаешь, энергия и все такое.
Так что в любое удобное для тебя время. :107:

CAPRI
10-25-2012, 03:04 PM
Пока Юрикка пишет всякие бумажки....
У меня тут брательник двоюродный... Короче ему нужен гид на недельку-другую. Правда ему пока только 23, но зато он спортом увлекается и ему можно алкоголь :235:

:235::235::235:

Амазонка
10-25-2012, 03:05 PM
:235::235::235:


Ну а что. Все равно Юрикка занят. :301:
У меня много кузенов если что :239:

berkut76
10-25-2012, 03:07 PM
23 говориш :102: и когда ему гид нужен?

Коварная женщина, ты хочешь на пацана спихнуть Юриккову училку.:143:

CAPRI
10-25-2012, 03:07 PM
У меня много кузенов если что :239:

Нет, я не об этом. :111:

Верной дорогой идёте, товарищи! (с)

HoneyComb
10-25-2012, 03:09 PM
Коварная женщина, ты хочешь на пацана спихнуть Юриккову училку.:143:

пацану нужна опытная женщина, училка еще сама дура, так чта мне прийдется заставить себя :312:

Амазонка
10-25-2012, 03:10 PM
Нет, я не об этом. :111:

Верной дорогой идёте, товарищи! (с)

Я за ним кстати давненько заметила - ему нравятся женщины постарше.
Такой cuuute :157:

Амазонка
10-25-2012, 03:11 PM
пацану нужна опытная женщина, училка еще сама дура, так чта мне прийдется заставить себя :312:

Да-да. Заставь пожалуйста.
Не могу же я отдать брата в руки кому попало.
Тебе-то я доверяю :192:

HoneyComb
10-25-2012, 03:12 PM
Я за ним кстати давненько заметила - ему нравятся женщины постарше.
Такой cuuute :157:

:269:

CAPRI
10-25-2012, 03:12 PM
Я за ним кстати давненько заметила - ему нравятся женщины постарше.
Такой cuuute :157:

Юрик, слышал?

У Хани уже есть кьют кузен Блосси и Птиц. :235:

Птиц
10-25-2012, 03:14 PM
тут ещо ССРС де-та был в ветке

такшта Хане скучать не придецца :235:

CCPC
10-25-2012, 03:15 PM
Хочешь поставить ее на ноги и бросить? :300:

Пока не думал.:)
Люблю самостоятельных женщин. Всё идёт у нас из детства. Мама всю жизнь карьеру делала при очень хороших доходах отца.

Амазонка
10-25-2012, 03:15 PM
тут ещо ССРС де-та был в ветке

такшта Хане скучать не придецца :235:

В очередь.... (ц)

CAPRI
10-25-2012, 03:16 PM
тут ещо ССРС де-та был в ветке

такшта Хане скучать не придецца :235:

Нда...

HoneyComb
10-25-2012, 03:20 PM
притих, наверно уже пишет :102:

Амазонка
10-25-2012, 03:22 PM
Похоже скоро прольется чья-то кровь :235:

Птиц
10-25-2012, 03:24 PM
Йууу-рик. ау. ты де?

отзовись.

а то я волнуюсь че-та :239:

CCPC
10-25-2012, 03:25 PM
Похоже скоро прольется чья-то кровь :235:

Блоссом, ты там табличку ставила, что свободна. Это правда?

Амазонка
10-25-2012, 03:26 PM
Блоссом, ты там табличку ставила, что свободна. Это правда?

Пока нет, а что у тебя тоже есть кузен :192::122::114:

Амазонка
10-25-2012, 03:27 PM
Йууу-рик. ау. ты де?

отзовись.

а то я волнуюсь че-та :239:

Он моему брату названивает...

Наивный :235:

Поручик Киже
10-25-2012, 03:28 PM
Похоже скоро прольется чья-то кровь :235:
"Сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас прольётся чья-то кровь..."
"Предчувствия его не обманули"/хором/(с)из мультика

Птиц
10-25-2012, 03:29 PM
притих, наверно уже пишет :102:

мож по скайпу ево вызвать?

а то

:303::303::303:

Амазонка
10-25-2012, 03:29 PM
"Сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас прольётся чья-то кровь..."
"Предчувствия его не обманули"/хором/(с)из мультика

Но он не ел вашу морковь! :105:

CCPC
10-25-2012, 03:30 PM
Пока нет, а что у тебя тоже есть кузен :192::122::114:

Да, есть. И не один. Но я не для них спрашивал..:280:

HoneyComb
10-25-2012, 03:32 PM
"Сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас прольётся чья-то кровь..."
"Предчувствия его не обманули"/хором/(с)из мультика

ой, какой мультик? знакомая песенка

Принчипесса
10-25-2012, 03:32 PM
пиши, Юрик

Амазонка
10-25-2012, 03:32 PM
Да, есть. И не один. Но я не для них спрашивал..:280:

А для кого? :120:

HoneyComb
10-25-2012, 03:32 PM
мож по скайпу ево вызвать?

а то

:303::303::303:

он наверно с Налой в скайпе

HoneyComb
10-25-2012, 03:33 PM
пиши, Юрик

злая Сара :240:

Птиц
10-25-2012, 03:34 PM
он наверно с Налой в скайпе

а

ну тада намана

ффуф

а мы тада тута, здеся ))

:106:

Манюня
10-25-2012, 03:34 PM
ой, какой мультик? знакомая песенкаhttp://www.youtube.com/watch?v=ye7ZqIJckx8

Манюня
10-25-2012, 03:36 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ye7ZqIJckx8http://www.youtube.com/watch?v=Xikbx6oFHcM&feature=related
а здесь целиком, там не тока опера была
Пиф-паф называеца

CCPC
10-25-2012, 03:37 PM
А для кого? :120:

Для сестры...:111:

Амазонка
10-25-2012, 03:38 PM
Для сестры...:111:

:169:

Я занята :143:

HoneyComb
10-25-2012, 03:40 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ые7ЗэИЙцкх8

аааа я плачу!
кукушечка моя ты на месте? :111:

Baghera
10-25-2012, 03:45 PM
она кстати предложила денег но гуссары денег не берут.
За "гусарские" дела/поступки - не берут. Писать бумагу не являетса "гусарским" делом - так что бери деньги!

Поручик Киже
10-25-2012, 03:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Xikbx6oFHcM&feature=related
а здесь целиком, там не тока опера была
Пиф-паф называеца
Кста,классный мульт.:182:

HoneyComb
10-25-2012, 03:50 PM
За "гусарские" дела/поступки - не берут. Писать бумагу не являетса "гусарским" делом - так что бери деньги!

и ты тудаже? скажи что писать нельзя за неё, скажи!!! я требую!

Yurcha
10-25-2012, 03:59 PM
Пока не думал.:)
Люблю самостоятельных женщин. Всё идёт у нас из детства. Мама всю жизнь карьеру делала при очень хороших доходах отца.

А семейная жизнь у них как, сложилась?

Я тоже считаю, что учиться никогда не поздно. Я б сама сейчас с удовольствием училась бы вместо работы.

HoneyComb
10-25-2012, 04:07 PM
А семейная жизнь у них как, сложилась?

Я тоже считаю, что учиться никогда не поздно. Я б сама сейчас с удовольствием училась бы вместо работы.

на кого?

HoneyComb
10-25-2012, 04:12 PM
придчуствие его не обманууууулооооо :158:

CCPC
10-25-2012, 04:21 PM
А семейная жизнь у них как, сложилась?

Я тоже считаю, что учиться никогда не поздно. Я б сама сейчас с удовольствием училась бы вместо работы.

До сих пор вместе.

Ну так учись. Или это будет удар по бюджету?

Принчипесса
10-25-2012, 04:23 PM
Сися, ты свoбoден как мужчина?

CCPC
10-25-2012, 04:24 PM
Сися, ты свoбoден как мужчина?

Когда как..:192:

Принчипесса
10-25-2012, 04:25 PM
Когда как..:192:

слабак :305:

CCPC
10-25-2012, 04:29 PM
слабак :305:

Да, вы моя слабость..:206:

Принчипесса
10-25-2012, 04:31 PM
Да, вы моя слабость..:206:

/зарделась. убежала/

Nahla
10-25-2012, 04:35 PM
ложбинка у нее зачетная канешна.

Nahla
10-25-2012, 04:36 PM
щяс ей 23 :303:


ей уже аж 25!.

кто больше?

делаем ставки.