View Full Version : новый топек.
Yurikka
10-25-2012, 01:26 PM
когдато я расказывал шо у меня была гёрлфренд которая училася в каледже и я помогал песать ей пейперс. шас она заканчивает мастерс и она попросила меня шоп я опять ей помог напесать пейпер потомушо она видители ничего не понимает в предмете. мене не приятно осозновать шо такие у нас спецалисты плохие которые хотят шоп за них песали и мене придёца ей отказать. и вот я думаю с какой формулировкой это сделать - потомушо она мене больше не гёрлфренд или потомушо читать не этично?
с одной стороны если бы она мене давала то я бы напесал но с другой стороны ведь должны же быть принципы у сознательного члена общества.
она тибя хочит
паиграца с твоей малинкай штучькай
а про пэйперс эта фсё предлог
Амазонка
10-25-2012, 01:32 PM
В разделе "все о любви"?
Ну ну. :312:
Yurikka
10-25-2012, 01:33 PM
В разделе "все о любви"?
Ну ну. :312:
ну а разве это не об любви? была бы любовь песал бы пейпарс, нэту любви - душа твёрдый.
Yurikka
10-25-2012, 01:34 PM
она тибя хочит
паиграца с твоей малинкай штучькай
а про пэйперс эта фсё предлог
не хочет, у неё уже новый бойфренд пару лет есть, просто хочет дружескую помощь а у меня принципиальная позиция.
бойфренд-шмойфренд
у тетак боди кемистри затачиваица под один канкретный индивидум самца чилавека
два года ещо не срок
Yurikka
10-25-2012, 01:37 PM
бойфренд-шмойфренд
у тетак боди кемистри затачиваица под один канкретный индивидум самца чилавека
два года ещо не срок
думаешь стоит поступица принципами? а как же отвецтвенность индивида перед обществом?
berkut76
10-25-2012, 01:38 PM
думаешь стоит поступица принципами? а как же отвецтвенность индивида перед обществом?
Не хочет отдаватьса или платить, не делай.:242:
Yurikka
10-25-2012, 01:39 PM
Не хочет отдаватьса или платить, не делай.:242:
она кстати предложила денег но гуссары денег не берут.
Амазонка
10-25-2012, 01:39 PM
ну а разве это не об любви? была бы любовь песал бы пейпарс, нэту любви - душа твёрдый.
Хорошо, что душа....
Так в чем вопрос? Как отказать?
Как не откажешь, будешь крайний, так что разницы большой нет.:312:
думаешь стоит поступица принципами? а как же отвецтвенность индивида перед обществом?
не умничай
абламать девачьку в лучших чуствах - плохая карма
Амазонка
10-25-2012, 01:41 PM
не умничай
абламать девачьку в лучших чуствах - плохая карма
Все одно кого-то обломать придется, либо бывшую, либо настоящую :102:
Yurikka
10-25-2012, 01:41 PM
Все одно кого-то обломать придется, либо бывшую, либо настоящую :102:
ну заради доброго дела никто не обидица я думаю.
HoneyComb
10-25-2012, 01:42 PM
:312:
Амазонка
10-25-2012, 01:43 PM
ну заради доброго дела никто не обидица я думаю.
Ааа.
Ну тогда тему можно закрывать :312:
Yurikka
10-25-2012, 01:43 PM
:312:
о, ханя пришла, шо делать ханя? брать деньгами или натурой?
Yurcha
10-25-2012, 01:44 PM
не хочет, у неё уже новый бойфренд пару лет есть, просто хочет дружескую помощь а у меня принципиальная позиция.
Вспомнился диалог Бузыкина и Варвары из кинофильма "осенний марафон"
Варвара. Бузыкин, а ты уже начал, а? Может, у тебя остались какие-нибудь черновики , бумаги? Может быть, ты отдашь мне их – а, Бузыкин?
Бузыкин (разгорячившись). А полы тебе помыть не требуется? А то я вымою! Ты свистни!
Амазонка
10-25-2012, 01:44 PM
Продуктами бери. :235:
berkut76
10-25-2012, 01:48 PM
о, ханя пришла, шо делать ханя? брать деньгами или натурой?
Деньгами. Она уже поди не молодая, а на гонорар купишь натуру.:109:
Амазонка
10-25-2012, 01:50 PM
Деньгами. Она уже поди не молодая, а на гонорар купишь натуру.:109:
Деньги все равно проест. Пусть уж сразу продуктами возьмет.
Сьест их потом с подругой на диване. :312:
смешно
10-25-2012, 01:51 PM
скажи что очень занят, нету времени и прибавь как обычно "сорри".
HoneyComb
10-25-2012, 01:52 PM
о, ханя пришла, шо делать ханя? брать деньгами или натурой?
как тебе не стыдно, у человека будет дегри которое ты ей сделаешь, а потом такая училка будет учить детей???? позор :303::303:
бери ювелиркой :235:
Амазонка
10-25-2012, 01:52 PM
скажи что очень занят, нету времени и прибавь как обычно "сорри".
Да вы шо!??? :120:
Это же слишком просто.
Пришли и всю тему убили :162:
HoneyComb
10-25-2012, 01:53 PM
Деньгами. Она уже поди не молодая, а на гонорар купишь натуру.:109:
моложе меня, намного :143:
да-да
а патом йа вот этым вот губами буду целовать наших детей (ц)
Yurcha
10-25-2012, 01:54 PM
как тебе не стыдно, у человека будет дегри которое ты ей сделаешь, а потом такая училка будет учить детей???? позор :303::303:
бери ювелиркой :235:
А себе Юрикк сделал дегри?:300:
HoneyComb
10-25-2012, 01:55 PM
А себе Юрикк сделал дегри?:300:
а как ты думаешь, если его просят помоч :312:
berkut76
10-25-2012, 01:56 PM
моложе меня, намного :143:
:272:
HoneyComb
10-25-2012, 01:57 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама
HoneyComb
10-25-2012, 01:57 PM
:272:
как видиш Юрик не такой суперфишал как некоторые, он меня за душу любит :104:
Дженни
10-25-2012, 01:58 PM
:169:
Nahla
10-25-2012, 01:59 PM
аморальные вы люди.
обещать написать, ахнуть авансом и послать.
лучше ты, чем кто-нибудь другой ей обьяснит наглядно, что пользоваться другими не есть хорошо.
считать взрослого мужчину лохом еще хуже.
она потом с благодарностью будет вспоминать тебя. когда ей вручат нобелевскую, она скажет, хочу отдельно поблагодарить юрикка.
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама
пусть она попробует сначала работу найти
так что в этом смысле никакого вреда
другое дело что всякую херню писать для себя то муторно
а тут для кого то
этот кто то должен идти нафик
Nahla
10-25-2012, 01:59 PM
а как ты думаешь, если его просят помоч :312:
нет
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
berkut76
10-25-2012, 01:59 PM
как видиш Юрик не такой суперфишал как некоторые, он меня за душу любит :104:
Я тоже не суперфисиал, я вообще не на тебя смотрю, а на твоё "добро".
berkut76
10-25-2012, 02:01 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама
Пусть в Бронксе учит.
Амазонка
10-25-2012, 02:01 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама
Я ей завидую неимовернА.
Мне всегда все самой приходилось писать и приходится.
Где бы мне такого Юрика найти? :143:
HoneyComb
10-25-2012, 02:01 PM
аморальные вы люди.
обещать написать, ахнуть авансом и послать.
лучше ты, чем кто-нибудь другой ей обьяснит наглядно, что пользоваться другими не есть хорошо.
считать взрослого мужчину лохом еще хуже.
она потом с благодарностью будет вспоминать тебя. когда ей вручат нобелевскую, она скажет, хочу отдельно поблагодарить юрикка.
так дело даже не в пользовании, она не может написать, не знает как, и просит его, если он откажет , она будет просить кого то еще.... хотя теперь у меня возник другой вопрос, (может Птиц прав) почему она не просит своего бойфренда написать, он тоже учитель как и она :102:
Nahla
10-25-2012, 02:01 PM
люююдииии!!!! вы ваще понимаете что эта тупица будет учить детей??? Ничего ей писать не надо, пусть сама, сама
как он мог...
в голове не укладывается... как он мог..
Yurikka
10-25-2012, 02:01 PM
А себе Юрикк сделал дегри?:300:
я слесарь, мене ваши дегри не нада, я напильнеком кому хочешь дегри сделаю.
berkut76
10-25-2012, 02:02 PM
Я ей завидую неимовернА.
Мне всегда все самой приходилось писать и приходится.
Где бы мне такого Юрика найти? :143:
Да ладно, я почти за всех своих писал.
Nahla
10-25-2012, 02:02 PM
так дело даже не в пользовании, она не может написать, не знает как, и просит его, если он откажет , она будет просить кого то еще.... хотя теперь у меня возник другой вопрос, (может Птиц прав) почему она не просит своего бойфренда написать, он тоже учитель как и она :102:
она считает его лохом, влюбленным до сих пор в нее, гыгыгы
HoneyComb
10-25-2012, 02:02 PM
пусть она попробует сначала работу найти
так что в этом смысле никакого вреда
другое дело что всякую херню писать для себя то муторно
а тут для кого то
этот кто то должен идти нафик
она уже работает
Амазонка
10-25-2012, 02:02 PM
Знаем мы этот напильник :235:
HoneyComb
10-25-2012, 02:03 PM
Я тоже не суперфисиал, я вообще не на тебя смотрю, а на твоё "добро".
не смотри на моего Джейка, фу!
Yurcha
10-25-2012, 02:03 PM
а как ты думаешь, если его просят помоч :312:
Мало ли, может он самородок - самоучка. Себя не выучил, но другим помог. Вон у нас есть technician один, он лучше специалист чем многие инженеры, просто бумажку (диплом) в свое время не получил.
Амазонка
10-25-2012, 02:03 PM
Да ладно, я почти за всех своих писал.
Меня бы жаба задавила :143:
Yurikka
10-25-2012, 02:03 PM
пусть она попробует сначала работу найти
так что в этом смысле никакого вреда
другое дело что всякую херню писать для себя то муторно
а тут для кого то
этот кто то должен идти нафик
она работает училкой в хайскуле.
HoneyComb
10-25-2012, 02:04 PM
она считает его лохом, влюбленным до сих пор в нее, гыгыгы
што правда? Юрик это правда, сей ит изнт со :169:
Yurcha
10-25-2012, 02:04 PM
Меня бы жаба задавила :143:
Мне муж тоже помогает с работой. Как только проблемы с проектом -- я к нему за помощью бегу :300:
HoneyComb
10-25-2012, 02:04 PM
Мало ли, может он самородок - самоучка. Себя не выучил, но другим помог. Вон у нас есть течнициан один, он лучше специалист чем многие инженеры, просто бумажку (диплом) в свое время не получил.
он рыбак :312:
Nahla
10-25-2012, 02:04 PM
Я ей завидую неимовернА.
Мне всегда все самой приходилось писать и приходится.
Где бы мне такого Юрика найти? :143:
могу одолжить ханиного юрикка, если надо.
Yurikka
10-25-2012, 02:05 PM
што правда? Юрик это правда, сей ит изнт со :169:
не правда! я с неё три шкуры возьму!
berkut76
10-25-2012, 02:05 PM
не смотри на моего Джейка, фу!
Это всё что у тебя осталось?:153:
Nahla
10-25-2012, 02:05 PM
он рыбак :312:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Амазонка
10-25-2012, 02:06 PM
што правда? Юрик это правда, сей ит изнт со :169:
Конечно нет. Она просто паразит и ищет легкой добычи.
HoneyComb
10-25-2012, 02:06 PM
Меня бы жаба задавила :143:
мне бывшый боыфренд писал инглиш пейперс, я платила натурой :114:
Амазонка
10-25-2012, 02:06 PM
Мне муж тоже помогает с работой. Как только проблемы с проектом -- я к нему за помощью бегу :300:
Одно дело помогать своей половине, другое - всем подряд :143:
HoneyComb
10-25-2012, 02:06 PM
могу одолжить ханиного юрикка, если надо.
я тебе одолжу :240:
Yurcha
10-25-2012, 02:07 PM
он рыбак :312:
А ты столбовая дворянка? :300:
Yurikka
10-25-2012, 02:07 PM
Конечно нет. Она просто паразит и ищет легкой добычи.
да да, я вот пожилой, лысеющий джентльмен и она видит добычу в моих артритных коленях.
HoneyComb
10-25-2012, 02:07 PM
не правда! я с неё три шкуры возьму!
а у неё хорошая шкура? норка?
Nahla
10-25-2012, 02:08 PM
за меня всего один раз сделали ((
балованные вы все.
HoneyComb
10-25-2012, 02:08 PM
Это всё что у тебя осталось?:153:
диворс из а бич :235:
CAPRI
10-25-2012, 02:08 PM
ну заради доброго дела никто не обидица я думаю.
Не думала, что ты так наивен... :235:
Nahla
10-25-2012, 02:08 PM
Одно дело помогать своей половине, другое - всем подряд :143:
разница?
своя дура ближе к телу?
может Птиц прав
Птиц точьна прав
йа тетак знаю как облуппенных
HoneyComb
10-25-2012, 02:08 PM
Конечно нет. Она просто паразит и ищет легкой добычи.
не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:
Амазонка
10-25-2012, 02:08 PM
мне бывшый боыфренд писал инглиш пейперс, я платила натурой :114:
Ну своим бы я тоже помогла. Даже без натуры. А всем подряд, жаба бы задавила.
HoneyComb
10-25-2012, 02:09 PM
А ты столбовая дворянка? :300:
а я владычица морская :101:
Nahla
10-25-2012, 02:10 PM
да да, я вот пожилой, лысеющий джентльмен и она видит добычу в моих артритных коленях.
у мине сердце надорвеццащяс..
чиво ей нада написать, кидай, всем форумом напишем, токаб она тибя не насиловала.
CAPRI
10-25-2012, 02:10 PM
Продуктами бери. :235:
Какими? :235:
HoneyComb
10-25-2012, 02:10 PM
Птиц точьна прав
йа тетак знаю как облуппенных
птичка, шо делать? уводят Юрика из под носа малолетки :153:
Screw101
10-25-2012, 02:10 PM
Юрик, а как же Хани?:114:
CAPRI
10-25-2012, 02:11 PM
не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:
Он читать не умеет. Я уже не говорю по писать пейперс.
Nahla
10-25-2012, 02:11 PM
не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:
потому что он дурак.
бестолочь тупая. и послал ее нафиг самой писать свою работу.
а она его любит, и уйти от него не может, вот и ...
короче, сука.
она работает училкой в хайскуле.
тогда скажи
что у тебя уже все ручки чтоб писать
в коробки сложены и дакт тейп заклеены
и едут уже граунд мэил в калифорнию
а то я тоже не верю что за этим ничего такого
я устретил вас и все былое ....ну и т д
может она не в курсе
Амазонка
10-25-2012, 02:11 PM
разница?
своя дура ближе к телу?
да :301:
Yurikka
10-25-2012, 02:11 PM
у мине сердце надорвеццащяс..
чиво ей нада написать, кидай, всем форумом напишем, токаб она тибя не насиловала.
давай имейл я тебе вышлю.
HoneyComb
10-25-2012, 02:12 PM
Он читать не умеет. Я уже не говорю по писать пейперс.
он тоже училка :308:
Yurcha
10-25-2012, 02:12 PM
Одно дело помогать своей половине, другое - всем подряд :143:
Мужики всегда теткам помогают, чтобы показать какие они умные :300:
Амазонка
10-25-2012, 02:12 PM
не ну правда, а чего этот паразит своего бф не просит?:120:
Потому что она уже знает к Юрикке подход. :192:
птичка, шо делать? уводят Юрика из под носа малолетки :153:
эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг
цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.
дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.
CAPRI
10-25-2012, 02:13 PM
а у неё хорошая шкура? норка?
Круче - горностай.
Dima424
10-25-2012, 02:13 PM
она тибя хочит
паиграца с твоей малинкай штучькай
а про пэйперс эта фсё предлог
:110:
Yurikka
10-25-2012, 02:13 PM
Юрик, а как же Хани?:114:
хани отлично! цветёт и пахнет!
Yurcha
10-25-2012, 02:15 PM
потому что он дурак.
бестолочь тупая. и послал ее нафиг самой писать свою работу.
а она его любит, и уйти от него не может, вот и ...
короче, сука.
Страшная ситуация. У моей подруги муж в учебе -- полный болван. Зато в своем бизнесе преуспевает. У него несколько ювелирных магазинов.
Короче ей совсем некому с работой помочь:303:
CAPRI
10-25-2012, 02:15 PM
Мужики всегда теткам помогают, чтобы показать какие они умные :300:
Это когда они нафиг не нужны.
Nahla
10-25-2012, 02:15 PM
он тоже училка :308:
она хочет обратно к нему.
повод ищет.
ой, хани, ой.
шяс, как начнется охота на него.
HoneyComb
10-25-2012, 02:15 PM
тогда скажи
что у тебя уже все ручки чтоб писать
в коробки сложены и дакт тейп заклеены
и едут уже граунд мэил в калифорнию
а то я тоже не верю что за этим ничего такого
я устретил вас и все былое ....ну и т д
может она не в курсе
боже, боже, теперь фсе ясно, она в курсе и хочет на последок отыметь Юрика
Yurikka
10-25-2012, 02:15 PM
эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг
цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.
дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.
птиц, ты шо, ханя же порядочная женщина!
Nahla
10-25-2012, 02:16 PM
Страшная ситуация. У моей подруги муж в учебе -- полный болван. Зато в своем бизнесе преуспевает. У него несколько ювелирных магазинов.
Короче ей совсем некому с работой помочь:303:
зато скока у нее цацек...
HoneyComb
10-25-2012, 02:16 PM
эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг
цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.
дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.
Юрик?
CAPRI
10-25-2012, 02:16 PM
хани отлично! цветёт и пахнет!
И не просит писать ей пейперс?
HoneyComb
10-25-2012, 02:16 PM
эйн - делаеш вид, што тебе по (пасмарел название раздела) фиг
цвей - начинаешь крутить со всеми подряд.
дрей - грязнае животнае само придет ближе к вечеру.
а ему говорить об этом? а может сказать што меня тоже попросили кое что написать?
Юрик?
:120:
у тебя есть ещо одно?
Nahla
10-25-2012, 02:16 PM
боже, боже, теперь фсе ясно, она в курсе и хочет на последок отыметь Юрика
какой последок. все только начинается
:217:
Yurcha
10-25-2012, 02:17 PM
Это когда они нафиг не нужны.
Че это? Вон Дафна попросила о помощи -- сколько мужчин сразу вызвалось помогать :300:
Амазонка
10-25-2012, 02:17 PM
Какими? :235:
Ну как приянто, икрой, лобстерами. :301:
Порyчик
10-25-2012, 02:17 PM
Что решил Юрик в итоге?
Yurikka
10-25-2012, 02:17 PM
И не просит писать ей пейперс?
неа, хани грамоте не обучена, не женщина а чистое поле.
CAPRI
10-25-2012, 02:17 PM
Страшная ситуация. У моей подруги муж в учебе -- полный болван. Зато в своем бизнесе преуспевает. У него несколько ювелирных магазинов.
Короче ей совсем некому с работой помочь:303:
Зато у неё много лучших девушкиных друзей. :235:
Dima424
10-25-2012, 02:18 PM
я по начерталке работы чертил деффачкам, а они мне лекции переписывали :192:
Yurikka
10-25-2012, 02:18 PM
Что решил Юрик в итоге?
не буду писать ничево, лето канчаеца, температура падает, хочу ещо пару раз на рыбалку сходить а не песать пейперы.
CAPRI
10-25-2012, 02:18 PM
боже, боже, теперь фсе ясно, она в курсе и хочет на последок отыметь Юрика
Нет, она хочет матросить его до тех пор, пока он ей не надоест, а потом бросить. :235:
Nahla
10-25-2012, 02:18 PM
давай имейл я тебе вышлю.
натуру?
а ему говорить об этом? а может сказать што меня тоже попросили кое что написать?
та нинада ничо говорить.
пускай пишет пейпар, я патом заеду как-нить вечерком, поедем посидим де-нить, я знаю ниплахое местечко на Пи-Си-Эйч
в опщем, пока Юрик пишет, мы как-нить скоротаем пару вечироф
HoneyComb
10-25-2012, 02:19 PM
какой последок. все только начинается
:217:
Нааааала, што делать? придумай скорей.... надо заставить его ревновать да? :192:
CAPRI
10-25-2012, 02:20 PM
Че это? Вон Дафна попросила о помощи -- сколько мужчин сразу вызвалось помогать :300:
А они Дафне нужны? :235:
Yurikka
10-25-2012, 02:20 PM
натуру?
нет, натуру по скайпу. в имейл асайнмент еёный.
Nahla
10-25-2012, 02:20 PM
Нааааала, што делать? придумай скорей.... надо заставить его ревновать да? :192:
ну раз такое дело..давай целоваться..
HoneyComb
10-25-2012, 02:20 PM
неа, хани грамоте не обучена, не женщина а чистое поле.
зато корову умею доить :107:
CAPRI
10-25-2012, 02:20 PM
Ну как приянто, икрой, лобстерами. :301:
И устрицами белон.
Nahla
10-25-2012, 02:21 PM
нет, натуру по скайпу. в имейл асайнмент еёный.
теперь ты меня за лохушку держишь?
по скайпу ..
HoneyComb
10-25-2012, 02:21 PM
Нет, она хочет матросить его до тех пор, пока он ей не надоест, а потом бросить. :235:
тоже рыбачка на пол ставки? :169:
Nahla
10-25-2012, 02:21 PM
зато корову умею доить :107:
зря ты так о бывшем
Yurcha
10-25-2012, 02:21 PM
зато скока у нее цацек...
Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)
CAPRI
10-25-2012, 02:21 PM
неа, хани грамоте не обучена, не женщина а чистое поле.
Так это ж не женщина, а мечта!
Yurikka
10-25-2012, 02:22 PM
теперь ты меня за лохушку держишь?
по скайпу ..
а чо? у тебя экран большой? а то натура может не поместицца...
HoneyComb
10-25-2012, 02:22 PM
та нинада ничо говорить.
пускай пишет пейпар, я патом заеду как-нить вечерком, поедем посидим де-нить, я знаю ниплахое местечко на Пи-Си-Эйч
в опщем, пока Юрик пишет, мы как-нить скоротаем пару вечироф
Jeoffrey's? :115:
Yurikka
10-25-2012, 02:23 PM
Jeoffrey's? :115:
пицца хат!
HoneyComb
10-25-2012, 02:24 PM
ну раз такое дело..давай целоваться..
:269:
CAPRI
10-25-2012, 02:24 PM
тоже рыбачка на пол ставки? :169:
Фиг - с ненормированным рабочим днём.
Jeoffrey's? :115:
куда скажеш
там везде харашо
Nahla
10-25-2012, 02:24 PM
а чо? у тебя экран большой? а то натура может не поместицца...
ни чо.
аккуратный у меня экран. ни большой ни маленький.
CAPRI
10-25-2012, 02:25 PM
Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)
Одна моя знакомая диссертацию за мужа написала.
HoneyComb
10-25-2012, 02:25 PM
Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)
причем одно к другому, цацки для красоты, работа подождет
Yurikka
10-25-2012, 02:25 PM
куда скажеш
там везде харашо
я не понял, птиц, ты шо решил свалить из москау пока железный занавес не опустился опять?
HoneyComb
10-25-2012, 02:26 PM
ни чо.
аккуратный у меня экран. ни большой ни маленький.
17инчей?
Nahla
10-25-2012, 02:26 PM
Это да. Но кому те цацки нужны, когда некому с работой помочь?
У меня другая еще есть подруга - очень умная. Она за мужа своего учится. Ему надо было экзамен на лайсенс сдавать, она вмести с ним готовилась, обьясняла ему все)
прости, я не очень поняла...а зачем ей надо, чтоб ей по работе помогали?
не успевает или не догоняет?
CAPRI
10-25-2012, 02:26 PM
причем одно к другому, цацки для красоты, работа подождет
Нет, это шуба подождёт, главное - мир посмотреть. (с) :235:
HoneyComb
10-25-2012, 02:26 PM
пицца хат!
там ты будешь своей училке пейперс писать, а мы в рЭсторан
я не понял, птиц, ты шо решил свалить из москау пока железный занавес не опустился опять?
вот видиш, Хани?
клиент уже валнуицо
Nahla
10-25-2012, 02:27 PM
17инчей?
с D разрешением
Yurikka
10-25-2012, 02:27 PM
вот видиш, Хани?
клиент уже валнуицо
путен тебя не выпустит!!!
HoneyComb
10-25-2012, 02:27 PM
вот видиш, Хани?
клиент уже валнуицо
ты продолжай, я потом ращитаюсь
Она за мужа своего учится.
Ну надо же, какое на форуме совпадение. Я тоже сейчас жене с химией и статистикой помогаю.
Юррик, если она ещё дуибл, то хорошим людям надо помогать. Если не дуибл, то как ей не стыдно списывать..
Yurcha
10-25-2012, 02:28 PM
прости, я не очень поняла...а зачем ей надо, чтоб ей по работе помогали?
не успевает или не догоняет?
И то и другое - не успевает и не догоняет, начальство злится.
Yurikka
10-25-2012, 02:28 PM
с D разрешением
пришли мене в личку свой скайп хэндл, я тебе пришлю натуру.
HoneyComb
10-25-2012, 02:28 PM
с Д разрешением
нифигасибе...(пошла отключать Юрику skype) :105:
Nahla
10-25-2012, 02:29 PM
ты продолжай, я потом ращитаюсь
ни нада.
пускай потом токка ему будет стыдна.
а ты непорочная вся такая, в белом и он у твоих ног. слезами омывает прощение.
лепота
HoneyComb
10-25-2012, 02:29 PM
Ну надо же, какое на форуме совпадение. Я тоже сейчас жене с химией и статистикой помогаю.
Юррик, если она ещё дуибл, то хорошим людям надо помогать. Если не дуибл, то как ей не стыдно списывать..
очень даже
...
окей, за скока там надо резервейшен делать в Джефри?
HoneyComb
10-25-2012, 02:30 PM
ни нада.
пускай потом токка ему будет стыдна.
а ты непорочная вся такая, в белом и он у твоих ног. слезами омывает прощение.
лепота
и шкуру бросает к ногам
Yurcha
10-25-2012, 02:30 PM
Ну надо же, какое на форуме совпадение. Я тоже сейчас жене с химией и статистикой помогаю.
Юррик, если она ещё дуибл, то хорошим людям надо помогать. Если не дуибл, то как ей не стыдно списывать..
Химия - предмет для зубрилок, там думать не надо. Для статистических задач нужно иметь аналитическое мышление, и то если они на самом деле сложные.
berkut76
10-25-2012, 02:31 PM
очень даже
Подозрительно.:102:
HoneyComb
10-25-2012, 02:31 PM
окей, за скока там надо резервейшен делать в Джефри?
на викенд за ранее, а если дюринг зе вик то день, два
путен тебя не выпустит!!!
йа не ихний подданный
ты пока там точно устакань, када будеш бамагу песать, шобы мне знать на када резервейшен делать
HoneyComb
10-25-2012, 02:32 PM
Подозрительно.:102:
что именно?
очень даже
Жаль, она в НЙ. Я бы ей помог..
HoneyComb
10-25-2012, 02:33 PM
йа не ихний подданный
ты пока там точно устакань, када будеш бамагу песать, шобы мне знать на када резервейшен делать
ени тайм, он же в НЙ
berkut76
10-25-2012, 02:33 PM
что именно?
Что ты говоришь, что она дуебл. Тут есть два варианта, что она крокодил или то что ты хочешь к ней и Юрикку присоединитьса.:300:
Yurikka
10-25-2012, 02:34 PM
ени тайм, он же в НЙ
а птиц ваще в москве!!! и скоро его не выпустят ваще даже с амеровском паспортом. там дело пахнет керосином.
ени тайм, он же в НЙ
пускай луччи занят будет по уши
а то падарвецца, прилетит, потом ехай, встречай ево в элэекс.
Yurcha
10-25-2012, 02:34 PM
Одна моя знакомая диссертацию за мужа написала.
Мой муж за меня диссертацию не захотел писать - лодырь! :300:
Он сказал, что для карьеры мне это не надо, мол диссертацию пишут для науки.
Химия - предмет для зубрилок, там думать не надо. Для статистических задач нужно иметь аналитическое мышление, и то если они на самом деле сложные.
Короче, должно работать два полушария..:102:
а птиц ваще в москве!!! и скоро его не выпустят ваще даже с амеровском паспортом. там дело пахнет керосином.
ю выш
не выпустить могут тока если налоги неуплачены или долги
у меня тут даже меснава такспеер номера нету
я не оформлял
Yurcha
10-25-2012, 02:38 PM
Короче, должно работать два полушария..:102:
А нафига ей химия со статистикой? Она на кого учится?
CAPRI
10-25-2012, 02:39 PM
Мой муж за меня диссертацию не захотел писать - лодырь! :300:
Он сказал, что для карьеры мне это не надо, мол диссертацию пишут для науки.
Всё правильно тебе муж сказал.
HoneyComb
10-25-2012, 02:40 PM
Что ты говоришь, что она дуебл. Тут есть два варианта, что она крокодил или то что ты хочешь к ней и Юрикку присоединитьса.:300:
она очень дуебл, посмотри у Юрика в теме
HoneyComb
10-25-2012, 02:40 PM
а птиц ваще в москве!!! и скоро его не выпустят ваще даже с амеровском паспортом. там дело пахнет керосином.
не завидуй, мы с ним тоже будет пайперс писать :235:
berkut76
10-25-2012, 02:41 PM
она очень дуебл, посмотри у Юрика в теме
Где, в какой?
на викенд за ранее, а если дюринг зе вик то день, два
карочи, тада состучимсо как тока Юрик засядет работать
шобы не мешал асобина
CAPRI
10-25-2012, 02:42 PM
не завидуй, мы с ним тоже будет пайперс писать :235:
Лучше сыграйте партию в маджонг. :235:
А нафига ей химия со статистикой? Она на кого учится?
BSN (Bachelor of Science in Nursing)..
HoneyComb
10-25-2012, 02:43 PM
Жаль, она в НЙ. Я бы ей помог..
там надо на английском писать много
она очень дуебл, посмотри у Юрика в теме
?
http://lh3.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/TIMVdBQ_nxI/AAAAAAAAI_I/UJg7GTKe6IA/s640/DSC_4143.JPG
HoneyComb
10-25-2012, 02:44 PM
Где, в какой?
в фотках
там надо на английском писать много
Я там не за этим..
не завидуй, мы с ним тоже будет пайперс писать :235:
да, йа как рас ришыл защитить доктарскую по вокалу
а то стока уже девочек абучил этому делу, а дигри нету нифига
нада зделать
вот заодно и напишем
Yurcha
10-25-2012, 02:44 PM
BSN (Bachelor of Science in Nursing)..
Молодец!
HoneyComb
10-25-2012, 02:45 PM
карочи, тада состучимсо как тока Юрик засядет работать
шобы не мешал асобина
захвати гитару, я люблю поющих музчин
HoneyComb
10-25-2012, 02:47 PM
?
хттп://лх3.ггпхт.цом/_ОЩлпйнММрщЫ/ТИМВдБЭ_нхИ/ААААААААИ_И/УЙг7ГТКе6ИА/с640/ДСЦ_4143.ЙПГ
неее, у той зубы красивше :305:
Yurikka
10-25-2012, 02:47 PM
?
http://lh3.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/TIMVdBQ_nxI/AAAAAAAAI_I/UJg7GTKe6IA/s640/DSC_4143.JPG
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S8npDeGXRiI/AAAAAAAAIyk/-I9eHsw0_2s/s512/CIMG1737.JPG
HoneyComb
10-25-2012, 02:47 PM
Я там не за этим..
так надо под предлогом писанины
да, йа как рас ришыл защитить доктарскую по вокалу
И что нового ты напишешь в той докторской?
HoneyComb
10-25-2012, 02:48 PM
БСН (Бачелор оф Сциенце ин Нурсинг)..
химия для бачелор? странно :102:
захвати гитару, я люблю поющих музчин
харашо, ага
гатофься, все выходные бум гудеть
йа эта лублу
Молодец!
Еле заставил..:111:
Yurikka
10-25-2012, 02:50 PM
И что нового ты напишешь в той докторской?
он напишет об том как петь носом.
HoneyComb
10-25-2012, 02:50 PM
харашо
гатофься, все выходные бум гудеть
йа эта лублу
быстра ставь красивую фотку M, он уже её выставил :143:
Yurcha
10-25-2012, 02:50 PM
Еле заставил..:111:
Хочешь поставить ее на ноги и бросить? :300:
berkut76
10-25-2012, 02:50 PM
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S8npDeGXRiI/AAAAAAAAIyk/-I9eHsw0_2s/s512/CIMG1737.JPG
5 лет прошло.:102:
Амазонка
10-25-2012, 02:51 PM
Так что тут решили? Разбазаривать мозги, или приберечь для более перспективных свершений? :312:
HoneyComb
10-25-2012, 02:51 PM
5 лет прошло.:102:
щяс ей 23 :303:
Yurikka
10-25-2012, 02:51 PM
5 лет прошло.:102:
да, ей уже аж 25! старуха.
химия для бачелор? странно :102:
Мне тоже..У неё там кое-какие предметы, кажется, устарели за давностью..
Амазонка
10-25-2012, 02:53 PM
да, ей уже аж 25! старуха.
Я кажется начинаю понимать как становятся светилами науки в молодые годы :102:
CAPRI
10-25-2012, 02:53 PM
да, ей уже аж 25! старуха.
Юрик, у неё хищный оскал...
:143:
зачем это нам? вы привлекательны, я чертофски привлекателен (ц)
и так фсе знают.
Yurikka
10-25-2012, 02:55 PM
Юрик, у неё хищный оскал...
да нет, она ангельского вида ваще какой оскал? дитя блин невинное. вот у птица оскал так оскал - оскалище!
Ben Dover
10-25-2012, 02:55 PM
да, ей уже аж 25! старуха.
Ю. ты мне уже хвастался этой девочкой пол года назад? что было лень другую фоту с интернета качнуть?
HoneyComb
10-25-2012, 02:56 PM
Юрик, у неё хищный оскал...
а я что сказала, хишница на охоту вышла :303::303::303:
HoneyComb
10-25-2012, 02:57 PM
зачем это нам? вы привлекательны, я чертофски привлекателен (ц)
и так фсе знают.
ставь, я знаю што говорю :308:
И что нового ты напишешь в той докторской?
оБАБщу свой богатый опыт
Амазонка
10-25-2012, 02:59 PM
а я что сказала, хишница на охоту вышла :303::303::303:
Пока Юрикка пишет всякие бумажки....
У меня тут брательник двоюродный... Короче ему нужен гид на недельку-другую. Правда ему пока только 23, но зато он спортом увлекается и ему можно алкоголь :235:
CAPRI
10-25-2012, 03:00 PM
да нет, она ангельского вида ваще какой оскал? дитя блин невинное. вот у птица оскал так оскал - оскалище!
Нет, Юрик, хищный...
http://lh6.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S8npDeGXRiI/AAAAAAAAIyk/-I9eHsw0_2s/s512/CIMG1737.JPG
это твоя дочька?
симпатичная
HoneyComb
10-25-2012, 03:02 PM
Пока Юрикка пишет всякие бумажки....
У меня тут брательник двоюродный... Короче ему нужен гид на недельку-другую. Правда ему пока только 23, но зато он спортом увлекается и ему можно алкоголь :235:
23 говориш :102: и когда ему гид нужен?
HoneyComb
10-25-2012, 03:03 PM
Ю. ты мне уже хвастался этой девочкой пол года назад? что было лень другую фоту с интернета качнуть?
скажи? надоел уже с одной и той же :102:
да нет, она ангельского вида ваще какой оскал? дитя блин невинное. вот у птица оскал так оскал - оскалище!
во! я ш грил?
уже мечит икру просто-таки банками просто-таки
Амазонка
10-25-2012, 03:04 PM
23 говориш :102: и когда ему гид нужен?
Всегда! Сама понимаешь, энергия и все такое.
Так что в любое удобное для тебя время. :107:
CAPRI
10-25-2012, 03:04 PM
Пока Юрикка пишет всякие бумажки....
У меня тут брательник двоюродный... Короче ему нужен гид на недельку-другую. Правда ему пока только 23, но зато он спортом увлекается и ему можно алкоголь :235:
:235::235::235:
Амазонка
10-25-2012, 03:05 PM
:235::235::235:
Ну а что. Все равно Юрикка занят. :301:
У меня много кузенов если что :239:
berkut76
10-25-2012, 03:07 PM
23 говориш :102: и когда ему гид нужен?
Коварная женщина, ты хочешь на пацана спихнуть Юриккову училку.:143:
CAPRI
10-25-2012, 03:07 PM
У меня много кузенов если что :239:
Нет, я не об этом. :111:
Верной дорогой идёте, товарищи! (с)
HoneyComb
10-25-2012, 03:09 PM
Коварная женщина, ты хочешь на пацана спихнуть Юриккову училку.:143:
пацану нужна опытная женщина, училка еще сама дура, так чта мне прийдется заставить себя :312:
Амазонка
10-25-2012, 03:10 PM
Нет, я не об этом. :111:
Верной дорогой идёте, товарищи! (с)
Я за ним кстати давненько заметила - ему нравятся женщины постарше.
Такой cuuute :157:
Амазонка
10-25-2012, 03:11 PM
пацану нужна опытная женщина, училка еще сама дура, так чта мне прийдется заставить себя :312:
Да-да. Заставь пожалуйста.
Не могу же я отдать брата в руки кому попало.
Тебе-то я доверяю :192:
HoneyComb
10-25-2012, 03:12 PM
Я за ним кстати давненько заметила - ему нравятся женщины постарше.
Такой cuuute :157:
:269:
CAPRI
10-25-2012, 03:12 PM
Я за ним кстати давненько заметила - ему нравятся женщины постарше.
Такой cuuute :157:
Юрик, слышал?
У Хани уже есть кьют кузен Блосси и Птиц. :235:
тут ещо ССРС де-та был в ветке
такшта Хане скучать не придецца :235:
Хочешь поставить ее на ноги и бросить? :300:
Пока не думал.:)
Люблю самостоятельных женщин. Всё идёт у нас из детства. Мама всю жизнь карьеру делала при очень хороших доходах отца.
Амазонка
10-25-2012, 03:15 PM
тут ещо ССРС де-та был в ветке
такшта Хане скучать не придецца :235:
В очередь.... (ц)
CAPRI
10-25-2012, 03:16 PM
тут ещо ССРС де-та был в ветке
такшта Хане скучать не придецца :235:
Нда...
HoneyComb
10-25-2012, 03:20 PM
притих, наверно уже пишет :102:
Амазонка
10-25-2012, 03:22 PM
Похоже скоро прольется чья-то кровь :235:
Йууу-рик. ау. ты де?
отзовись.
а то я волнуюсь че-та :239:
Похоже скоро прольется чья-то кровь :235:
Блоссом, ты там табличку ставила, что свободна. Это правда?
Амазонка
10-25-2012, 03:26 PM
Блоссом, ты там табличку ставила, что свободна. Это правда?
Пока нет, а что у тебя тоже есть кузен :192::122::114:
Амазонка
10-25-2012, 03:27 PM
Йууу-рик. ау. ты де?
отзовись.
а то я волнуюсь че-та :239:
Он моему брату названивает...
Наивный :235:
Поручик Киже
10-25-2012, 03:28 PM
Похоже скоро прольется чья-то кровь :235:
"Сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас прольётся чья-то кровь..."
"Предчувствия его не обманули"/хором/(с)из мультика
притих, наверно уже пишет :102:
мож по скайпу ево вызвать?
а то
:303::303::303:
Амазонка
10-25-2012, 03:29 PM
"Сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас прольётся чья-то кровь..."
"Предчувствия его не обманули"/хором/(с)из мультика
Но он не ел вашу морковь! :105:
Пока нет, а что у тебя тоже есть кузен :192::122::114:
Да, есть. И не один. Но я не для них спрашивал..:280:
HoneyComb
10-25-2012, 03:32 PM
"Сейчас прольётся чья-то кровь,сейчас прольётся чья-то кровь..."
"Предчувствия его не обманули"/хором/(с)из мультика
ой, какой мультик? знакомая песенка
Принчипесса
10-25-2012, 03:32 PM
пиши, Юрик
Амазонка
10-25-2012, 03:32 PM
Да, есть. И не один. Но я не для них спрашивал..:280:
А для кого? :120:
HoneyComb
10-25-2012, 03:32 PM
мож по скайпу ево вызвать?
а то
:303::303::303:
он наверно с Налой в скайпе
HoneyComb
10-25-2012, 03:33 PM
пиши, Юрик
злая Сара :240:
он наверно с Налой в скайпе
а
ну тада намана
ффуф
а мы тада тута, здеся ))
:106:
Манюня
10-25-2012, 03:34 PM
ой, какой мультик? знакомая песенкаhttp://www.youtube.com/watch?v=ye7ZqIJckx8
Манюня
10-25-2012, 03:36 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ye7ZqIJckx8http://www.youtube.com/watch?v=Xikbx6oFHcM&feature=related
а здесь целиком, там не тока опера была
Пиф-паф называеца
А для кого? :120:
Для сестры...:111:
Амазонка
10-25-2012, 03:38 PM
Для сестры...:111:
:169:
Я занята :143:
HoneyComb
10-25-2012, 03:40 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ые7ЗэИЙцкх8
аааа я плачу!
кукушечка моя ты на месте? :111:
Baghera
10-25-2012, 03:45 PM
она кстати предложила денег но гуссары денег не берут.
За "гусарские" дела/поступки - не берут. Писать бумагу не являетса "гусарским" делом - так что бери деньги!
Поручик Киже
10-25-2012, 03:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Xikbx6oFHcM&feature=related
а здесь целиком, там не тока опера была
Пиф-паф называеца
Кста,классный мульт.:182:
HoneyComb
10-25-2012, 03:50 PM
За "гусарские" дела/поступки - не берут. Писать бумагу не являетса "гусарским" делом - так что бери деньги!
и ты тудаже? скажи что писать нельзя за неё, скажи!!! я требую!
Yurcha
10-25-2012, 03:59 PM
Пока не думал.:)
Люблю самостоятельных женщин. Всё идёт у нас из детства. Мама всю жизнь карьеру делала при очень хороших доходах отца.
А семейная жизнь у них как, сложилась?
Я тоже считаю, что учиться никогда не поздно. Я б сама сейчас с удовольствием училась бы вместо работы.
HoneyComb
10-25-2012, 04:07 PM
А семейная жизнь у них как, сложилась?
Я тоже считаю, что учиться никогда не поздно. Я б сама сейчас с удовольствием училась бы вместо работы.
на кого?
HoneyComb
10-25-2012, 04:12 PM
придчуствие его не обманууууулооооо :158:
А семейная жизнь у них как, сложилась?
Я тоже считаю, что учиться никогда не поздно. Я б сама сейчас с удовольствием училась бы вместо работы.
До сих пор вместе.
Ну так учись. Или это будет удар по бюджету?
Принчипесса
10-25-2012, 04:23 PM
Сися, ты свoбoден как мужчина?
Сися, ты свoбoден как мужчина?
Когда как..:192:
Принчипесса
10-25-2012, 04:25 PM
Когда как..:192:
слабак :305:
слабак :305:
Да, вы моя слабость..:206:
Принчипесса
10-25-2012, 04:31 PM
Да, вы моя слабость..:206:
/зарделась. убежала/
Nahla
10-25-2012, 04:35 PM
ложбинка у нее зачетная канешна.
Nahla
10-25-2012, 04:36 PM
щяс ей 23 :303:
ей уже аж 25!.
кто больше?
делаем ставки.