PDA

View Full Version : новый топек.



Pages : 1 [2]

Nahla
10-25-2012, 04:37 PM
Мне тоже..У неё там кое-какие предметы, кажется, устарели за давностью..

тебе пейпарс писать или очки примерять?
определись.

berkut76
10-25-2012, 04:51 PM
кто больше?

делаем ставки.

Цена работы тоже будет рости пропорционально возрасту.:109:

HoneyComb
10-25-2012, 04:52 PM
кто больше?

делаем ставки.

23, 25 какая разница, молодуха :102:

HoneyComb
10-25-2012, 04:54 PM
Цена работы тоже будет рости пропорционально возрасту.:109:

никакой работы не будет :308:

Nahla
10-25-2012, 04:55 PM
Цена работы тоже будет рости пропорционально возрасту.:109:
какой ты беркут неромантичный. меркантильный...
помнишь в детстве красивые сказки на ночь читали...помнишь ведь.


он уже отказал ей.
преданный очень.

кина не будет.

Nahla
10-25-2012, 04:57 PM
23, 25 какая разница, молодуха :102:
та ладна. что она умеет.
там же пахать нада.

годы уже не те...нафига ему сердечная недостаточность.
скажешь тоже. и потом, у него глаза беспомощные
он не такой, чего ты.
он знаешь...знаешь..как на морозе выдохнуть и потом паром клубиться
а ты говоришь.

berkut76
10-25-2012, 05:01 PM
никакой работы не будет :308:

Официально? Или всё-таки "чёрным налом" возьмёт.:104:

berkut76
10-25-2012, 05:03 PM
какой ты беркут неромантичный. меркантильный...
помнишь в детстве красивые сказки на ночь читали...помнишь ведь.

он уже отказал ей.
преданный очень.

кина не будет.

Мне, не читали. Разве не чувствуетса.:143:

HoneyComb
10-25-2012, 05:17 PM
та ладна. что она умеет.
там же пахать нада.

годы уже не те...нафига ему сердечная недостаточность.
скажешь тоже. и потом, у него глаза беспомощные
он не такой, чего ты.
он знаешь...знаешь..как на морозе выдохнуть и потом паром клубиться
а ты говоришь.

давненько он тебя не мучил, ну ну, падажи еще:235:

HoneyComb
10-25-2012, 05:18 PM
Официально? Или всё-таки "чёрным налом" возьмёт.:104:

пусть только попробует :304:

Adrina
10-25-2012, 05:20 PM
когдато я расказывал шо у меня была гёрлфренд которая училася в каледже и я помогал песать ей пейперс. шас она заканчивает мастерс и она попросила меня шоп я опять ей помог напесать пейпер потомушо она видители ничего не понимает в предмете. мене не приятно осозновать шо такие у нас спецалисты плохие которые хотят шоп за них песали и мене придёца ей отказать. и вот я думаю с какой формулировкой это сделать - потомушо она мене больше не гёрлфренд или потомушо читать не этично?
с одной стороны если бы она мене давала то я бы напесал но с другой стороны ведь должны же быть принципы у сознательного члена общества.

А ты будь с ней строг,
скажи, что планируешь поездку в ЛА к Хане
И чтоб не мешала :143:

Nahla
10-25-2012, 05:20 PM
давненько он тебя не мучил, ну ну, падажи еще:235:

:304:

HoneyComb
10-25-2012, 05:22 PM
А ты будь с ней строг,
скажи, что планируешь поездку в ЛА к Хане
И чтоб не мешала :143:

о Адрина, ты как училка скажи, будет правильно написать за неё пейпер?

HoneyComb
10-25-2012, 05:22 PM
:304:

:150:

Nahla
10-25-2012, 05:24 PM
:150:

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Adrina
10-25-2012, 05:30 PM
о Адрина, ты как училка скажи, будет правильно написать за неё пейпер?

Ага, счаз,
это ж не только написать-передать,
она потом захочет встретиться в кофе-шопе, обсудить пейпер, попытаться понять,
ни за что.
И это даже не как училка,
а просто как женщина. :117:

berkut76
10-25-2012, 05:34 PM
Ага, счаз,
это ж не только написать-передать,
она потом захочет встретиться в кофе-шопе, обсудить пейпер, попытаться понять,
ни за что.
И это даже не как училка,
а просто как женщина. :117:

А если бы Юрик был бы по расторопнее, то можно было девушке paper выдавать частями, каждая последующая часть за большее вознаграждение чем предыдущая.:235:

HoneyComb
10-25-2012, 05:35 PM
А если бы Юрик был бы по расторопнее, то можно было девушке папер выдавать частями, каждая последующая часть за большее вознаграждение чем предыдущая.:235:

там пейпер на 3-5 страниц

Птиц
10-25-2012, 05:35 PM
ложбинка у нее зачетная канешна.

есле сиське так вместе сложить, то у ково хош такая будет

HoneyComb
10-25-2012, 05:36 PM
Ага, счаз,
это ж не только написать-передать,
она потом захочет встретиться в кофе-шопе, обсудить пейпер, попытаться понять,
ни за что.
И это даже не как училка,
а просто как женщина. :117:

да, да именно, понять! она уже сказала што ниче не понимает и поэтому не могет написать :143:

HoneyComb
10-25-2012, 05:36 PM
есле сиське так вместе сложить, то у ково хош такая будет

села птичке на коленки :312:

berkut76
10-25-2012, 05:36 PM
там пейпер на 3-5 страниц

Ну тогда по абзацу брать. За форматировку и библиографию, отдельная мзда.

Принчипесса
10-25-2012, 05:38 PM
пусть пишет, а то не мужик получается, какую-то Ханю слушает, что ему делать :303:

Птиц
10-25-2012, 05:39 PM
села птичке на коленки :312:

обнял Ханю за талию

ну што? я главу доделал.

мож по рюмошке? :282:

дык, чем дело-то кончилось? Юрик будет бамагу песать или хде?

HoneyComb
10-25-2012, 05:50 PM
пусть пишет, а то не мужик получается, какую-то Ханю слушает, что ему делать :303:

а че ты тролиш только когда не под своим ником?

HoneyComb
10-25-2012, 05:51 PM
обнял Ханю за талию

ну што? я главу доделал.

мож по рюмошке? :282:

дык, чем дело-то кончилось? Юрик будет бамагу песать или хде?

чернила кончились :113:

Птиц
10-25-2012, 05:54 PM
чернила кончились :113:

кровью пусть пишет!

(де блин смайлик с чортом с вилами?)

HoneyComb
10-25-2012, 05:59 PM
:242:

Птиц
10-25-2012, 06:02 PM
ага, я тож уже нашол

терь ещо нада ивыллаугха найти

Амазонка
10-25-2012, 06:26 PM
пусть пишет, а то не мужик получается, какую-то Ханю слушает, что ему делать :303:

А надо кого слушать? Какую-то принчепессу сомнительного происхождения? :143:

Dova
10-25-2012, 06:38 PM
я п не стала

Yurcha
10-25-2012, 07:09 PM
До сих пор вместе.

Ну так учись. Или это будет удар по бюджету?

Я за учебу никогда не платила. Этого мне еще не хватало.:300: