View Full Version : новый топек.
Nahla
10-25-2012, 04:37 PM
Мне тоже..У неё там кое-какие предметы, кажется, устарели за давностью..
тебе пейпарс писать или очки примерять?
определись.
berkut76
10-25-2012, 04:51 PM
кто больше?
делаем ставки.
Цена работы тоже будет рости пропорционально возрасту.:109:
HoneyComb
10-25-2012, 04:52 PM
кто больше?
делаем ставки.
23, 25 какая разница, молодуха :102:
HoneyComb
10-25-2012, 04:54 PM
Цена работы тоже будет рости пропорционально возрасту.:109:
никакой работы не будет :308:
Nahla
10-25-2012, 04:55 PM
Цена работы тоже будет рости пропорционально возрасту.:109:
какой ты беркут неромантичный. меркантильный...
помнишь в детстве красивые сказки на ночь читали...помнишь ведь.
он уже отказал ей.
преданный очень.
кина не будет.
Nahla
10-25-2012, 04:57 PM
23, 25 какая разница, молодуха :102:
та ладна. что она умеет.
там же пахать нада.
годы уже не те...нафига ему сердечная недостаточность.
скажешь тоже. и потом, у него глаза беспомощные
он не такой, чего ты.
он знаешь...знаешь..как на морозе выдохнуть и потом паром клубиться
а ты говоришь.
berkut76
10-25-2012, 05:01 PM
никакой работы не будет :308:
Официально? Или всё-таки "чёрным налом" возьмёт.:104:
berkut76
10-25-2012, 05:03 PM
какой ты беркут неромантичный. меркантильный...
помнишь в детстве красивые сказки на ночь читали...помнишь ведь.
он уже отказал ей.
преданный очень.
кина не будет.
Мне, не читали. Разве не чувствуетса.:143:
HoneyComb
10-25-2012, 05:17 PM
та ладна. что она умеет.
там же пахать нада.
годы уже не те...нафига ему сердечная недостаточность.
скажешь тоже. и потом, у него глаза беспомощные
он не такой, чего ты.
он знаешь...знаешь..как на морозе выдохнуть и потом паром клубиться
а ты говоришь.
давненько он тебя не мучил, ну ну, падажи еще:235:
HoneyComb
10-25-2012, 05:18 PM
Официально? Или всё-таки "чёрным налом" возьмёт.:104:
пусть только попробует :304:
Adrina
10-25-2012, 05:20 PM
когдато я расказывал шо у меня была гёрлфренд которая училася в каледже и я помогал песать ей пейперс. шас она заканчивает мастерс и она попросила меня шоп я опять ей помог напесать пейпер потомушо она видители ничего не понимает в предмете. мене не приятно осозновать шо такие у нас спецалисты плохие которые хотят шоп за них песали и мене придёца ей отказать. и вот я думаю с какой формулировкой это сделать - потомушо она мене больше не гёрлфренд или потомушо читать не этично?
с одной стороны если бы она мене давала то я бы напесал но с другой стороны ведь должны же быть принципы у сознательного члена общества.
А ты будь с ней строг,
скажи, что планируешь поездку в ЛА к Хане
И чтоб не мешала :143:
Nahla
10-25-2012, 05:20 PM
давненько он тебя не мучил, ну ну, падажи еще:235:
:304:
HoneyComb
10-25-2012, 05:22 PM
А ты будь с ней строг,
скажи, что планируешь поездку в ЛА к Хане
И чтоб не мешала :143:
о Адрина, ты как училка скажи, будет правильно написать за неё пейпер?
HoneyComb
10-25-2012, 05:22 PM
:304:
:150:
Nahla
10-25-2012, 05:24 PM
:150:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Adrina
10-25-2012, 05:30 PM
о Адрина, ты как училка скажи, будет правильно написать за неё пейпер?
Ага, счаз,
это ж не только написать-передать,
она потом захочет встретиться в кофе-шопе, обсудить пейпер, попытаться понять,
ни за что.
И это даже не как училка,
а просто как женщина. :117:
berkut76
10-25-2012, 05:34 PM
Ага, счаз,
это ж не только написать-передать,
она потом захочет встретиться в кофе-шопе, обсудить пейпер, попытаться понять,
ни за что.
И это даже не как училка,
а просто как женщина. :117:
А если бы Юрик был бы по расторопнее, то можно было девушке paper выдавать частями, каждая последующая часть за большее вознаграждение чем предыдущая.:235:
HoneyComb
10-25-2012, 05:35 PM
А если бы Юрик был бы по расторопнее, то можно было девушке папер выдавать частями, каждая последующая часть за большее вознаграждение чем предыдущая.:235:
там пейпер на 3-5 страниц
ложбинка у нее зачетная канешна.
есле сиське так вместе сложить, то у ково хош такая будет
HoneyComb
10-25-2012, 05:36 PM
Ага, счаз,
это ж не только написать-передать,
она потом захочет встретиться в кофе-шопе, обсудить пейпер, попытаться понять,
ни за что.
И это даже не как училка,
а просто как женщина. :117:
да, да именно, понять! она уже сказала што ниче не понимает и поэтому не могет написать :143:
HoneyComb
10-25-2012, 05:36 PM
есле сиське так вместе сложить, то у ково хош такая будет
села птичке на коленки :312:
berkut76
10-25-2012, 05:36 PM
там пейпер на 3-5 страниц
Ну тогда по абзацу брать. За форматировку и библиографию, отдельная мзда.
Принчипесса
10-25-2012, 05:38 PM
пусть пишет, а то не мужик получается, какую-то Ханю слушает, что ему делать :303:
села птичке на коленки :312:
обнял Ханю за талию
ну што? я главу доделал.
мож по рюмошке? :282:
дык, чем дело-то кончилось? Юрик будет бамагу песать или хде?
HoneyComb
10-25-2012, 05:50 PM
пусть пишет, а то не мужик получается, какую-то Ханю слушает, что ему делать :303:
а че ты тролиш только когда не под своим ником?
HoneyComb
10-25-2012, 05:51 PM
обнял Ханю за талию
ну што? я главу доделал.
мож по рюмошке? :282:
дык, чем дело-то кончилось? Юрик будет бамагу песать или хде?
чернила кончились :113:
чернила кончились :113:
кровью пусть пишет!
(де блин смайлик с чортом с вилами?)
HoneyComb
10-25-2012, 05:59 PM
:242:
ага, я тож уже нашол
терь ещо нада ивыллаугха найти
Амазонка
10-25-2012, 06:26 PM
пусть пишет, а то не мужик получается, какую-то Ханю слушает, что ему делать :303:
А надо кого слушать? Какую-то принчепессу сомнительного происхождения? :143:
Yurcha
10-25-2012, 07:09 PM
До сих пор вместе.
Ну так учись. Или это будет удар по бюджету?
Я за учебу никогда не платила. Этого мне еще не хватало.:300: