View Full Version : Вторые дебаты Обама - Ромни
Hallucinogen
10-20-2012, 09:58 AM
ай не смешите мои тапочки. вы таки не видите акцентов. я могу порассуждать на эту тему в ключе - "а сегодня маленькие, но по три, а вчера большие, но по пять". я не придаю этому ни значения ни анализа....
ну нет, так нет
nat123
10-20-2012, 09:58 AM
я не понял, я где то выступал идеологом??? я тупо несу свойму идею в массы. каждый должен быть озабочен только одним - благосостоянием своеих близких и себя. никакой идеологии....я не гордый. я продажный. я признаю. вопрос цены.
ты зачем это сейчас говоришь? это было понятно ещё и до твоего ответа.Много платят обычно или красивым или умным, тебе есть что продать кроме уже кожицы?
Ben Dover
10-20-2012, 10:00 AM
ты зачем это сейчас говоришь? это было понятно ещё и до твоего ответа.Много платят обычно или красивым или умным, тебе есть что продать кроме уже кожицы?
смотря кому. пока мне платят и я не безработен, значит товар пока ходовой.
nat123
10-20-2012, 10:01 AM
смотря кому. пока мне платят и я не безработен, значит товар пока ходовой.
скоко, вот в чем вопрос....:235:
Ben Dover
10-20-2012, 10:02 AM
скоко, вот в чем вопрос....:235:
мало. очень мало. но достаточно для того, что бы я вёл именно такой образ жизни какой хочу......
Yurcha
10-20-2012, 10:02 AM
ничего не понял. какой израиль????? где там можно спрятаться????? от кого???? я потерялся....пожалуйста поясните вашу мысль. я же на ХХХХ моск......мне надо поподробней
Ты написал, что тебе пофик политика Америки по отношению к Израилю.
А я говорю, что это недальновидная точка зрения. Потому что в случае очередного холокоста тебе некуда будет бежать, кроме Израиля.
nat123
10-20-2012, 10:03 AM
мало. очень мало. но достаточно для того, что бы я вёл именно такой образ жизни какой хочу......
покажи мне человека, который ведёт такой образ жизни какой хочет?
nat123
10-20-2012, 10:04 AM
Ты написал, что тебе пофик политика Америки по отношению к Израилю.
А я говорю, что это недальновидная точка зрения. Потому что в случае очередного холокоста тебе некуда будет бежать, кроме Израиля.
Вы меня конешна извините....мне вот не пофик политика Америка по отношению к Америке. :111:
Ben Dover
10-20-2012, 10:05 AM
Ты написал, что тебе пофик политика Америки по отношению к Израилю.
А я говорю, что это недальновидная точка зрения. Потому что в случае очередного холокоста тебе некуда будет бежать, кроме Израиля.
тут я тебя поправлю. во первых случись второй холокост, ты никуда уже не убежишь. воторй холокост либо будет отличаться от первого. во вторых при "втором холокосте" в израиле ты не спрячешься, ибо второй холкост именно с него и начнётся. втретьих, я бы чесанул в самую богом забытую страну латинской америки или океании.
Ben Dover
10-20-2012, 10:05 AM
покажи мне человека, который ведёт такой образ жизни какой хочет?
легко
Yurcha
10-20-2012, 10:06 AM
Вы меня конешна извините....мне вот не пофик политика Америка по отношению к Америке. :111:
Разве тебе не пофик Америка? )
nat123
10-20-2012, 10:06 AM
я ещё хотела написать - пожалуйста только не надо фото черных маек и машин....
nat123
10-20-2012, 10:08 AM
Разве тебе не пофик Америка? )
мне нет......а почему она должна быть мне пофик? Я вообще-то довольно долго прожила в етой стране. Прожила исключительно среди американцев. Мой ребенок не говорит на русском...
Yurcha
10-20-2012, 10:10 AM
тут я тебя поправлю. во первых случись второй холокост, ты никуда уже не убежишь. воторй холокост либо будет отличаться от первого. во вторых при "втором холокосте" в израиле ты не спрячешься, ибо второй холкост именно с него и начнётся. втретьих, я бы чесанул в самую богом забытую страну латинской америки или океании.
Если Америка не будет поддерживать Израиль то далеко не второй и 22-ой (погугли историю гонения евреев) начнется именно в Израиле и закончится в папуа новой Гвинее или еще какой другой забытой стране. Тебя туда все равно не пустят.
Yurcha
10-20-2012, 10:13 AM
мне нет......а почему она должна быть мне пофик? Я вообще-то довольно долго прожила в етой стране. Прожила исключительно среди американцев. Мой ребенок не говорит на русском...
Ты недавно писала, что тебе пофик Америка. Ну ладно, щас не об этом.
А о том, что ты влезла в разговор об Израиле между двумя евреями со своим "извините", вместо того чтобы пройти мимо.
Yurcha
10-20-2012, 10:18 AM
тут я тебя поправлю. во первых случись второй холокост, ты никуда уже не убежишь. воторй холокост либо будет отличаться от первого. во вторых при "втором холокосте" в израиле ты не спрячешься, ибо второй холкост именно с него и начнётся. втретьих, я бы чесанул в самую богом забытую страну латинской америки или океании.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алия_(репатриация_в_Израиль)
Ознакомься с причинами репатриации в Израиль )
Ты недавно писала, что тебе пофик Америка. Ну ладно, щас не об этом.
А о том, что ты влезла в разговор об Израиле между двумя евреями со своим "извините", вместо того чтобы пройти мимо.
Это что же русским людям рот затыкают всегда!
nat123
10-20-2012, 10:20 AM
Ты недавно писала, что тебе пофик Америка. Ну ладно, щас не об этом.
А о том, что ты влезла в разговор об Израиле между двумя евреями со своим "извините", вместо того чтобы пройти мимо.
Вы разговаривали публично вообще-то в теме:111:
nat123
10-20-2012, 10:20 AM
Это что же русским людям рот затыкают всегда!
:111::111::111:
Ben Dover
10-20-2012, 10:24 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алия_(репатриация_в_Израиль)
Ознакомься с причинами репатриации в Израиль )
Юрча, ты путаешь Холокост, то есть геноцид, - тотальное уничтожение несмотря ни на что с просто хреновыми жилищными условиями типа анитсемитизма и пр. всё что я сказал, так это если в наше время начнётся тотальное истребление евреев, то начнут с Израиля. и бежать туда не будет гут.
Yurcha
10-20-2012, 10:29 AM
Юрча, ты путаешь Холокост, то есть геноцид, - тотальное уничтожение несмотря ни на что с просто хреновыми жилищными условиями типа анитсемитизма и пр. всё что я сказал, так это если в наше время начнётся тотальное истребление евреев, то начнут с Израиля. и бежать туда не будет гут.
Если Америка будет поддерживать Израиль - то не начнется. Я думаю ты это понимаешь, и просто так, для красноречия ляпнул, что тебе пофик политика Америки по отношению к Израилю )
Bob Stein
10-20-2012, 10:47 AM
Америка поддержит Израиль после 6 ноября и даже еще до
Ben Dover
10-20-2012, 10:48 AM
хорошо. ну не пофигу, но на моей шкале приоритетов стоит ниже цен на бензин.
nat123
10-20-2012, 10:49 AM
хорошо. ну не пофигу, но на моей шкале приоритетов стоит ниже цен на бензин.
значит эмираты тебе ближе, понятно
Ben Dover
10-20-2012, 10:51 AM
значит эмираты тебе ближе, понятно
Нато12345, ты всё таки претендуешь на переходящее место форумской дуробабы. мне ничего не ближе или дальше. мне своя рубашка ближе всего к телу. что ж ты из сибири, а тупишь как американка?
ты есё добавляй к своим постам "всё по климову"
Yurcha
10-20-2012, 10:52 AM
хорошо. ну не пофигу, но на моей шкале приоритетов стоит ниже цен на бензин.
Не, ну это понятно ) мне похх бензин, у меня электрическая машина. Спасибо демократам за то, что оплатили треть ее стоимости, иначе не купила бы -- дорого.
Ben Dover
10-20-2012, 10:55 AM
Не, ну это понятно ) мне похх бензин, у меня электрическая машина. Спасибо демократам за то, что оплатили треть ее стоимости, иначе не купила бы -- дорого.
у тебя наверно реально длинный удлинитель! или у тебя машинка такая, ну маленькая, как у моей дочки была? тоже электрическая. она на ней по тротуару ездила.
nat123
10-20-2012, 10:57 AM
Нато12345, ты всё таки претендуешь на переходящее место форумской дуробабы. мне ничего не ближе или дальше. мне своя рубашка ближе всего к телу. что ж ты из сибири, а тупишь как американка?
ты есё добавляй к своим постам "всё по климову"
Не надо хамить, ето не поможет. А с Климовым ты немношко ошибся, дружок, ето ни ка мне. Знаешь почему ты сейчас так написал? а потому ,что на самом деле тебе немного приятно поговорить про Израиль, про то, что ты еврей, но только поговорить... тут блин, всплывает вопрос про бензин...И оказывается цена на бензин перекрывает все сентиментальные вопросы национальности. Так что или надо или быть убеждённым еврейским патриотом или думать про бензин, по капиталистически...не надо метаццо как проститутка, и будет тебе хорошо. (А жалобу я на тебя накатаю, обязательно:111:)
Yurcha
10-20-2012, 10:57 AM
у тебя наверно реально длинный удлинитель! или у тебя машинка такая, ну маленькая, как у моей дочки была? тоже электрическая. она на ней по тротуару ездила.
Да ладно, мне до работы всего 15 миль туда и 15 обратно. Я на одном заряде еду 2 дня + по магазинам )
Размер обычного седана, не меньше хонды аккорда.
Да ладно, мне до работы всего 15 миль туда и 15 обратно. Я на одном заряде еду 2 дня + по магазинам )
Размер обычного седана, не меньше хонды аккорда.
А что за машина? И может ли она по снегу в горах ездить? А то у меня 800 долларов за бензин в прошлом месяце ушло.
Yurcha
10-20-2012, 11:01 AM
А что за машина? И может ли она по снегу в горах ездить? А то у меня 800 долларов за бензин в прошлом месяце ушло.
По снегу не ездит- это плохо. Для гор у нас другая машина.
Nissan Leaf. Мы его купили в январе - уже $3000 на бензине съекономили.
По снегу не ездит- это плохо. Для гор у нас другая машина.
Жаль! Я б купил
Yurcha
10-20-2012, 11:04 AM
Жаль! Я б купил
Купи вольт.
Ben Dover
10-20-2012, 11:11 AM
Не надо хамить, ето не поможет. А с Климовым ты немношко ошибся, дружок, ето ни ка мне. Знаешь почему ты сейчас так написал? а потому ,что на самом деле тебе немного приятно поговорить про Израиль, про то, что ты еврей, но только поговорить... тут блин, всплывает вопрос про бензин...И оказывается цена на бензин перекрывает все сентиментальные вопросы национальности. Так что или надо или быть убеждённым еврейским патриотом или думать про бензин, по капиталистически...не надо метаццо как проститутка, и будет тебе хорошо. (А жалобу я на тебя накатаю, обязательно:111:)
Нато1223, я лишён сентиментальности так же как и крайней плоти. то есть у меня её нет в принципе. это первое. как может быть приятно говорить о том что ты еврей, русский, казах или ненец если ты лишён патриотизма и сентиментальности? это второе. израиль от меня далёк как африка от бруклинского негра. и чувств к стране где я никогда не был и не планирую быть у меня нет. это третье. жалобу ты можешь накатать. это зов твоей души. не могу мешать зову твоей души. могу только заткнуть нос. и глаза, так как от запаха твоих душевных порывов ещё и щиплет глаза
Лирик
10-20-2012, 11:18 AM
Инок, сходи протестай Вольт фром Обамамоторс. На них какой-то смешной лиз, несмотря на высокую цену и есть моторчик, так что не ограничен в майладже.
nat123
10-20-2012, 11:18 AM
Нато1223, я лишён сентиментальности так же как и крайней плоти. то есть у меня её нет в принципе. это первое. как может быть приятно говорить о том что ты еврей, русский, казах или ненец если ты лишён патриотизма и сентиментальности? это второе. израиль от меня далёк как африка от бруклинского негра. и чувств к стране где я никогда не был и не планирую быть у меня нет. это третье. жалобу ты можешь накатать. это зов твоей души. не могу мешать зову твоей души. могу только заткнуть нос. и глаза, так как от запаха твоих душевных порывов ещё и щиплет глаза
Ты сейчас зачем ету картинку поставил? ты искренне считаешь, что я в благородном негодавнии упаду в обмарок. Беня, релаксни.....И не нада мне больше показывать голый член, иба можна легко получить по яйцам, с полпинка. Считай чо уже схлопатал.Глаза ему щипет, не надо хныкать... Про душевные поровы про еврейство - ето к Юрче, это не ко мне....
Инок, сходи протестай Вольт фром Обамамоторс. На них какой-то смешной лиз, несмотря на высокую цену и есть моторчик, так что не ограничен в майладже.
Если я её протестую, то лиз будет никому уже не нужен. Я в прошлом году тоёту раздолбал там на льду, чуть с трассы не выкинуло. Джип ещё как-то идёт с шипованной резиной. А на седане страшно даже с резиной.
nyccard
10-20-2012, 12:10 PM
мне нет......а почему она должна быть мне пофик? Я вообще-то довольно долго прожила в етой стране. Прожила исключительно среди американцев. Мой ребенок не говорит на русском...
И чем гордится?
Ben Dover
10-20-2012, 12:19 PM
И чем гордится?
ну наверно тем, что её детям не придётся шпилиться за документы как маме, выдавая это за любоффь
Yurcha
10-20-2012, 01:50 PM
Про душевные поровы про еврейство - ето к Юрче, это не ко мне....
Не, ко мне тоже не надо. Беня для меня умер, как личность :235:
Bob Stein
10-20-2012, 01:53 PM
Слава Богу, в Нью-Йорке есть еще русскоязычные СМИ. А то совсем русский человек в США забудет русский. А глупо. Чего лучше - двуязычие. Дополнительный шанс получить работу, свободно перемещаться по миру... Память рода, так сказать.
Yurcha
10-20-2012, 02:04 PM
Слава Богу, в Нью-Йорке есть еще русскоязычные СМИ. А то совсем русский человек в США забудет русский. А глупо. Чего лучше - двуязычие. Дополнительный шанс получить работу, свободно перемещаться по миру... Память рода, так сказать.
Интересно, какую работу в Америке легче получить зная русский язык? Пару примеров приведите, пожалуйста.
Не то чтобы я против, мои дети свободно говорят по русски, читают неплохо, пишут с ошибками. Но никаких практических интересов я в этом не вижу.
Bob Stein
10-20-2012, 02:06 PM
Так переводчика! Прием групп обмена - из СНГ - по всем Штатам. Первое что в голову приходит. И, конечно, на русских ТВ, радио. Экскурсовода. Ведущего вечеров российских звезд, приезжающих на гастроли в США
Screw101
10-20-2012, 02:12 PM
Не, ко мне тоже не надо. Беня для меня умер, как личность :235:
А кто для тебя не умер, Юрча?:111:
Screw101
10-20-2012, 02:14 PM
Слава Богу, в Нью-Йорке есть еще русскоязычные СМИ. А то совсем русский человек в США забудет русский. А глупо. Чего лучше - двуязычие. Дополнительный шанс получить работу, свободно перемещаться по миру... Память рода, так сказать.
Боб Штайн, вы такой тошнотворный ФОБ, да еще и республиканец, да и еще и не знаете почему вы республиканец...Не пошли бы вы тошнить на другой форум, а? От вас же Брайтоном несет, как от помойки, господи...:111:
Bob Stein
10-20-2012, 02:16 PM
Скрю, у Вас проблемы. Могу Вам чем-то помочь?
Screw101
10-20-2012, 02:17 PM
Скрю, у Вас проблемы. Могу Вам чем-то помочь?
Get the f*ck out of my sight...how's that?
Bob Stein
10-20-2012, 02:19 PM
Your site?! Why, dear funny Screw?
Screw101
10-20-2012, 02:25 PM
Так переводчика! Прием групп обмена - из СНГ - по всем Штатам. Первое что в голову приходит. И, конечно, на русских ТВ, радио. Экскурсовода. Ведущего вечеров российских звезд, приезжающих на гастроли в США
And totally delusional on top of being an idiot...:111:
Izold
10-20-2012, 02:26 PM
фи, какие грубые мужланы... да и тётки в лад:120:
если бы кандидаты так дебатировали, то ни однОго бы не выбрали!
Jack53
10-20-2012, 02:38 PM
У меня процедурный вопрос - считается ли ненормативная лексика на английском матом?:114:
Screw101
10-20-2012, 02:45 PM
У меня процедурный вопрос - считается ли ненормативная лексика на английском матом?:114:
Нет, если от меня и звучит из моих уст, как песТня...Но должен заметить, что республиканская пропаганда Боба Штайна выглядит довольно-таки смехотворно. Учитывая, что от него несет не только и не столько даже Брайтоном, сколько Путинско-Кремлевской помойницей...
"Все знают о моих консервативных взлядах"(c)...Не смешите мои тапочки...
Today's republican party has as much to do with conservative politics as Putin's regime does with democracy...:111:
Jack53
10-20-2012, 02:57 PM
Нет, если от меня и звучит из моих уст, как песТня...Но должен заметить, что республиканская пропаганда Боба Штайна выглядит довольно-таки смехотворно. Учитывая, что от него несет не только и не столько даже Брайтоном, сколько Путинско-Кремлевской помойницей...
"Все знают о моих консервативных взлядах"(c)...Не смешите мои тапочки...
Today's republican party has as much to do with conservative politics as Putin's regime does with democracy...:111:
Ты не обязан с ним соглашаться...
Screw101
10-20-2012, 03:01 PM
Ты не обязан с ним соглашаться...
Это правда...У него есть даже тема о платонической любви...Это когда хочешь, но не можешь...:111:
Jack53
10-20-2012, 03:05 PM
Это правда...У него есть даже тема о платонической любви...Это когда хочешь, но не можешь...:111:
Здесь почти у всех платонические отношения.:) Весь спектр от любви до ненависти, но платонические.
Yurcha
10-20-2012, 03:11 PM
А кто для тебя не умер, Юрча?:111:
Те евреи, которые считают меня своей и соответственно Израиль своим :235:
HoneyComb
10-20-2012, 05:04 PM
Те евреи, которые считают меня своей и соответственно Израиль своим :235:
Скрюшу тоже вычеркивай :312:
Yurcha
10-20-2012, 05:57 PM
Скрюшу тоже вычеркивай :312:
Давно уже вычеркнула :235:
Screw101
10-20-2012, 06:01 PM
Давно уже вычеркнула :235:
А я то думаю, чего я сон свой потерял...:104:
Whoever
10-20-2012, 06:11 PM
А я то думаю, чего я сон свой потерял...:104:
лучше послушай-неплохое исполнение:
http://www.youtube.com/watch?v=h1d4opG2s0o
Screw101
10-20-2012, 06:14 PM
лучше послушай-неплохое исполнение:
http://www.youtube.com/watch?v=h1d4opG2s0o
:115:
Whoever
10-20-2012, 06:29 PM
:115:
правда, там пара более сложных элементов была исключена из версии марша.
а так, вполне профессионально.
untamed
10-20-2012, 08:34 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/75631_480935545270995_1144455650_n.jpg
Screw101
10-20-2012, 08:39 PM
Untamed...really? Not being a huge fan of Obama, I just don't understand how can anyone believe anything Romney says? There's practically no issues he has not been on every side of. He's just an a-hole, a fake SOB that would say anything to get elected...:309:
untamed
10-20-2012, 09:04 PM
Untamed...really? Not being a huge fan of Obama, I just don't understand how can anyone believe anything Romney says? There's practically no issues he has not been on every side of. He's just an a-hole, a fake SOB that would say anything to get elected...:309:
To be honest both of them full of s...t, but, как говорится, "из двух зол выбирают наименьшее". Это мое мнение.
nyccard
10-20-2012, 09:54 PM
То бе хонест ботх оф тхем фулл оф с...т, бут, как говорится, "из двух зол выбирают наименьшее". Это мое мнение.
Я так не считаю.Ромни по крайней мере до настоящего времени все,что делал,делал более не менее хорошо и по краймей мере добивался поставленых целей.
Screw101
10-20-2012, 09:57 PM
Я так не считаю.Ромни по крайней мере до настоящего времени все,что делал,делал более не менее хорошо и по краймей мере добивался поставленых целей.
Я, наконец, нашел блевательный смайлик...:309:
Я, наконец, нашел блевательный смайлик...:309:
Остановись. Ты здесь уже всё испачкал.
untamed
10-20-2012, 10:15 PM
Я так не считаю.Ромни по крайней мере до настоящего времени все,что делал,делал более не менее хорошо и по краймей мере добивался поставленых целей.
Про "добиваться поставленных целей" - верно. Хороший семьянин. Тоже верно. Характер нордический, стойкий. Настоящий мормон. Все так.
Но я не верю политикам. Знаю слишком хорошо мормонов. И этим все сказано.
Но если выбирать между самовлюбленным Обамой и порядочным семьянином - 150 тысяч раз - за Ромни.
Screw101
10-20-2012, 10:52 PM
Про "добиваться поставленных целей" - верно. Хороший семьянин. Тоже верно. Характер нордический, стойкий. Настоящий мормон. Все так.
Но я не верю политикам. Знаю слишком хорошо мормонов. И этим все сказано.
Но если выбирать между самовлюбленным Обамой и порядочным семьянином - 150 тысяч раз - за Ромни.
Hmmm....Let's see here. He ran as a moderate pro-choice republican for governorship of MA to completely turnaround on this issue to get the republican nomination for The White House. He instituted a healchcare system in MA that became a model for "Obamacare", but promised to repeal Obamacare when he takes office. Сначала он сказал, что он против всех regulations, но резко поменял свои позиции и сказал, что оставит некоторые regulations. Теперь он говорит, что некоторые статьи из Обамовской реформы он тоже оставит...Ромни изменил свои позиции по всем вопросам чаще, чем он сам может помнить...Я такого лживого и грязного политика еще не видел...Those who vote for Romney...Perhaps, their judgment is compromised by the fact that they don't know...everything?
untamed
10-20-2012, 11:06 PM
Hmmm....Let's see here. He ran as a moderate pro-choice republican for governorship of MA to completely turnaround on this issue to get the republican nomination for The White House. He instituted a healchcare system in MA that became a model for "Obamacare", but promised to repeal Obamacare when he takes office. Сначала он сказал, что он против всех regulations, но резко поменял свои позиции и сказал, что оставит некоторые regulations. Теперь он говорит, что некоторые статьи из Обамовской реформы он тоже оставит...Ромни изменил свои позиции по всем вопросам чаще, чем он сам может помнить...Я такого лживого и грязного политика еще не видел...Those who vote for Romney...Perhaps, their judgment is compromised by the fact that they don't know...everything?
Don't get me started on Obama! Более лживого политика я не видела.
А самое ужасное, что narcissistic personality. Признаков, чтобы признать должно быть, если память не изменяет 7 из 14.
Вот эти признаки из книги, точнее, учебника, и любой, изучающий азы психологии, это знает.
Reacting to criticism with anger, shame, or humiliation
Taking advantage of others to reach their own goals
Exaggerating their own importance, achievements, and talents
Imagining unrealistic fantasies of success, beauty, power, intelligence, or romance
Requiring constant attention and positive reinforcement from others
Becoming jealous easily
Lacking empathy and disregarding the feelings of others
Being obsessed with oneself
Pursuing mainly selfish goals
Trouble keeping healthy relationships
Becoming easily hurt and rejected
Setting goals that are unrealistic
Wanting "the best" of everything
Appearing unemotional
Narcissistic personality disorder (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmedhealth/PMH0001930/)
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmedhealth/PMH0001930/
10 из 14! :120:
Как можно серьезно думать о еще 4-х годах сокрушительного падения экономики?
untamed
10-20-2012, 11:12 PM
Скрю, ты же умный человек, ты не можешь не видеть, что Обама - это была ошибка для страны.
Ты же сам говорил, что ты не его фанат.
По-моему, хватит.
If You Voted for Obama in 2008 to Prove You're Not a Racist, You Need to Vote for Someone Else in 2012 to Prove You're Not an Idiot. (bumper sticker)
Hallucinogen
10-20-2012, 11:17 PM
Don't get me started on Obama! Более лживого политика я не видела.
А самое ужасное, что narcissistic personality. Признаков, чтобы признать должно быть, если память не изменяет 7 из 14.
Вот эти признаки из книги:
Reacting to criticism with anger, shame, or humiliation
Taking advantage of others to reach their own goals
Exaggerating their own importance, achievements, and talents
Imagining unrealistic fantasies of success, beauty, power, intelligence, or romance
Requiring constant attention and positive reinforcement from others
Becoming jealous easily
Lacking empathy and disregarding the feelings of others
Being obsessed with oneself
Pursuing mainly selfish goals
Trouble keeping healthy relationships
Becoming easily hurt and rejected
Setting goals that are unrealistic
Wanting "the best" of everything
Appearing unemotional
10 из 14! :120:
Занятная "книга", и афтар ее тоже занятен... Весьма
Это не тот, кто занимался самолечением собственной самодиагностированной шизафринии ?
А "диплом" доктора купил в интернете... не тот ?
Screw101
10-22-2012, 10:00 AM
Занятная "книга", и афтар ее тоже занятен... Весьма
Это не тот, кто занимался самолечением собственной самодиагностированной шизафринии ?
А "диплом" доктора купил в интернете... не тот ?
Self-diagnosed schizophrenic? :169:
Quanty
10-22-2012, 10:03 AM
Скру, не успел после бани остыть, и снова туда же!!
untamed
10-22-2012, 11:27 AM
Self-diagnosed schizophrenic? :169:
Резко ты об Обаме! :235:
Ну серьезно! Как у него язык поворачивается оценивать свое президентство, как успех, при полнейшем провале?
Самолюбование для любого человека - это ненормально.
Нежелание президента видеть реальность, или неумение - это крах для страны.
untamed
10-22-2012, 11:48 AM
http://1.bp.blogspot.com/_C5VMt0Sqis0/Sm4m0Hr0OOI/AAAAAAAABb0/y7O9vBbzLGI/s400/Israel+anti+Obama+Rally.jpg
Hallucinogen
10-22-2012, 01:36 PM
Резко ты об Обаме! :235:
это об авторе "откровений", которые ты запостала... того самого, кто свой диплом купил в интернете
Alex_3112
10-22-2012, 01:40 PM
Ну серьезно! Как у него язык поворачивается оценивать свое президентство, как успех, при полнейшем провале?
Отсутствие успехов еще не есть полный провал.
untamed
10-22-2012, 11:18 PM
Отсутствие успехов еще не есть полный провал.
А какой, на 99,9%? :235:
RealDeal
10-22-2012, 11:25 PM
Но если выбирать между самовлюбленным Обамой и порядочным семьянином - 150 тысяч раз - за Ромни.
А в чем заключается самовлюбленность Обамы?
По-моему это просто оговаривание в надежде что в это кто-то поверит.
Ты просто наклеиваешь тобою же придуманные ярлыки на того, кто тебе не нравится как кандилат.
Вот и все.
RealDeal
10-22-2012, 11:27 PM
Скрю, ты же умный человек, ты не можешь не видеть, что Обама - это была ошибка для страны.
Судя по тому что говорит Ромни он явно сторонник втянуть Америку в очередную войну.
По-моему выбрать такого как он - это куда более страшная ошибка. :153:
RealDeal
10-22-2012, 11:29 PM
Отсутствие успехов еще не есть полный провал.
Кстати, успехи у него тоже есть, и немалые, хотя далеко не во всем.
untamed
10-22-2012, 11:31 PM
А в чем заключается самовлюбленность Обамы?
По-моему это просто оговаривание в надежде что в это кто-то поверит.
Ты просто наклеиваешь тобою же придуманные ярлыки на того, кто тебе не нравится как кандилат.
Вот и все.
Пройдись по просторам интернета и почитай, каково мнение о нем. Посмотри фильм о нем. Мое мнение разделяют миллионы и миллионы.
Ты не слышал, народ покупает windshield blades на телевизоры?
untamed
10-22-2012, 11:33 PM
Судя по тому что говорит Ромни он явно сторонник втянуть Америку в очередную войну.
По-моему выбрать такого как он - это куда более страшная ошибка. :153:
Я думаю, что тебе, как иностранцу, не живущему в Америке, трудно разобраться в политике этой чужой для тебя страны.
untamed
10-22-2012, 11:34 PM
Кстати, успехи у него тоже есть, и немалые, хотя далеко не во всем.
В чем именно у него успехи?
Hallucinogen
10-22-2012, 11:35 PM
Пройдись по просторам интернета и почитай, каково мнение о нем. Посмотри фильм о нем. Мое мнение разделяют миллионы и миллионы.
главное в этой забаве - знать, что ищешь.. порой и самозванного доктора приходитса цитировать если случилось, что он разделяет твою нелюбовь к чему-то.. а иногда и придавить весомым аргументом никогда не ошибающихся миллионов....
untamed
10-22-2012, 11:40 PM
А в чем заключается самовлюбленность Обамы?
По-моему это просто оговаривание в надежде что в это кто-то поверит.
Ты просто наклеиваешь тобою же придуманные ярлыки на того, кто тебе не нравится как кандилат.
Вот и все.
Кстати, вот что пишут твои соотвечественники в Канаде:
I'm sick and tired of Obama (http://www.canadafreepress.com/index.php/article/48131)
RealDeal
10-22-2012, 11:41 PM
Пройдись по просторам интернета и почитай, каково мнение о нем. Посмотри фильм о нем. Мое мнение разделяют миллионы и миллионы.
Ты не слышал, народ покупает windshield blades на телевизоры?
Сторонников Обамы, и демократов тоже миллионыы и миллионы.
При чем есть ощущение, что этих миллионов будет поболее чем у Ромни.
RealDeal
10-22-2012, 11:44 PM
Кстати, вот что пишут твои соотвечественники в Канаде:
I'm sick and tired of Obama (http://www.canadafreepress.com/index.php/article/48131)
Ну я понимаю, что отныне ты теперь мне будешь писать исключительно все про Канаду. :111:
Не трать время впустую. Разговор о США, так что давай про США.
RealDeal
10-22-2012, 11:48 PM
В чем именно у него успехи?
Ну как же. Странно, что ты живешь в США и не в курсе (шучу). :)
Осаму поймали благодаря Обаме.
GM выздоровел уж точно не с помощи Ромни.
При Обаме ведется очень взвешенная внешняя политика в отличие от Ромни явно стремящегося развязать очередные международные конфликты.
Одну войну закрыл Обама, и он как ты наверняка помнишь ее не начинал.
untamed
10-22-2012, 11:52 PM
Joe Scarborough: “I have got to clear this up. Mika heard two days ago on Capitol Hill Democrats all saying the same thing. And that is, this president has been invisible, he is not a leader. They said this all behind closed doors. Democratic leaders, Democratic rank-and-file. In fact, 40, 50 of the most powerful Democrats on the Hill. I will just stop right there. The complaints were all the same. The president has vanished. He has left us here alone again like he did with health care. Where is he? Now, they didn’t call him a loser, but they sure as hell didn’t call him a leader.”
http://andrewluck.wordpress.com/
Hallucinogen
10-22-2012, 11:56 PM
http://andrewluck.wordpress.com/
то вы его нарциссом обзываете, то селебрити... а то он вам не достаточно визибл
совсем уже, да ? :239:
untamed
10-23-2012, 12:03 AM
Ну как же. Странно, что ты живешь в США и не в курсе (шучу). :)
Осаму поймали благодаря Обаме.
Осаму шлепнул лично он? Navy seals. Это их заслуга. -1
GM выздоровел уж точно не с помощи Ромни.
Ромни не был тогда еще президентом. Не понимаю, зачем говорить о нем в данном случает, если разговор идет о "якобы" успехах Обамы? -2
При Обаме ведется очень взвешенная внешняя политика в отличие от Ромни явно стремящегося развязать очередные международные конфликты.Одну войну закрыл Обама, и он как ты наверняка помнишь ее не начинал.
Он начал две новые: в Афгане и Ливии - полнейший позор. -3
Его лобызание рук мусульманским лидерам - полнейшее унижение. Президент никак не может себе позволить этого делать.
Далее, его позиция по отношению к Израилю не ведет к миру на Ближнем Востоке, а наоборот, ведет к эскалации военных действий.
Итак, нет ни одного пункта, который можно было бы назвать успехом.
Это - самый худший президент, которого когда-либо Америка имела.
Дорогие чикаговцы, заберите-ка вы его назад. Пусть он опять организовывает какую-нибудь community. На большее он не способен.
Hallucinogen
10-23-2012, 12:10 AM
Осаму шлепнул лично он? Navy seals. Это их заслуга. -1
он отдавал приказ... +1
Ромни не был тогда еще президентом. Не понимаю, зачем говорить о нем в данном случает, если разговор идет о "якобы" успехах Обамы? -2
значит - целиком заслуга Обамы, раз без Ромни ... +7
Он начал две новые: в Афгане и Ливии - полнейший позор. -3
Войну в Афганистане начал Буш, Обама ее почти закончил .... +12
бомбежка в Ливии (не война)- пока неясно - плюс или минус... 0
Его лобызание рук мусульманским лидерам - полнейшее унижение. Президент никак не может себе позволить этого делать.
что за чуш ?!
Далее, его позиция по отношению к Израилю не ведет к миру на Ближнем Востоке, а наоборот, ведет к эскалации военных действий.
нормальная позиция.. не хуже чем у любого другого до него .... +23
Итак, нет ни одного пункта, который можно было бы назвать успехом.
Это - самый худший президент, которого когда-либо Америка имела.
Дорогие чикаговцы, заберите-ка вы его назад. Пусть он опять организовывает какую-нибудь community. На большее он не способен.
не заберут.. ему еще четыре года рулить...
RealDeal
10-23-2012, 12:12 AM
Осаму шлепнул лично он? Navy seals. Это их заслуга. -1
Ромни не был тогда еще президентом. Не понимаю, зачем говорить о нем в данном случает, если разговор идет о "якобы" успехах Обамы? -2
Он начал две новые: в Афгане и Ливии - полнейший позор. -3
Его лобызание рук мусульманским лидерам - полнейшее унижение. Президент никак не может себе позволить этого делать.
Далее, его позиция по отношению к Израилю не ведет к миру на Ближнем Востоке, а наоборот, ведет к эскалации военных действий.
Итак, нет ни одного пункта, который можно было бы назвать успехом.
Это - самый худший президент, которого когда-либо Америка имела.
Дорогие чикаговцы, заберите-ка вы его назад. Пусть он опять организовывает какую-нибудь community. На большее он не способен.
Ну конечно захват Осамы это чистешйая заслуга Navy Seals.
Они видимо решили в свободное от работы время съездить, и разобраться с Бин Ладеном по-свойски.
И, конечно президент к решению этого вопроса скорее всего никакого отношения не имел. :114:
По остальным пунктам тоже не сложно поспорить. Ну да ладно.
Blues
10-23-2012, 12:19 AM
Дорогие чикаговцы, заберите-ка вы его назад. Пусть он опять организовывает какую-нибудь community. На большее он не способен.
Нет уж спасибо!
Все выбирали,все пусть и нюхают,чем мы хуже других)))
Izold
10-23-2012, 10:36 AM
может, мавзолей для него построить? :120:
Димуша
10-23-2012, 10:56 AM
может, мавзолей для него построить? :120:
В Линкольн парк zoo
Izold
10-23-2012, 11:35 AM
В Линкольн парк зоо
в зуу нельзя, сразу последуют обвинения в расизме ..
....чем реальнее проигрыш- тем злее обзывательства )
по теме :
...не дебатами это предрешено. не ими
но- пусть будут )))
untamed
10-23-2012, 12:15 PM
Ну конечно захват Осамы это чистешйая заслуга Navy Seals.
Они видимо решили в свободное от работы время съездить, и разобраться с Бин Ладеном по-свойски.
И, конечно президент к решению этого вопроса скорее всего никакого отношения не имел. :114:
По остальным пунктам тоже не сложно поспорить. Ну да ладно.
Президент лично принимал участие? :111:
Операциями подобного рода руководят другие департаменты, а президента ставят в известность. Он был просто зрителем возле монитора.
Так что, еще раз, это не его заслуга. Это заслуга храбрых бравых ребят. :240:
untamed
10-23-2012, 12:16 PM
Нет уж спасибо!
Все выбирали,все пусть и нюхают,чем мы хуже других)))
Вот никто его не хочет. Что ж делать-то с ним? :303:
Hallucinogen
10-23-2012, 12:23 PM
Президент лично принимал участие? :111:
:111:
а мировые цены на нефть Обама стало быть лично двигает ?
ну вы, ребята, даете огня
nyccard
10-23-2012, 01:22 PM
Президент лично принимал участие? :111:
Операциями подобного рода руководят другие департаменты, а президента ставят в известность. Он был просто зрителем возле монитора.
Так что, еще раз, это не его заслуга. Это заслуга храбрых бравых ребят. :240:
Президент отдал приказ об уничтожении.Правда это был предыдущий президент,но как известно он то во всем и виноват.Нынешнему оказывается сообщили уже когда вертолеты были над территорией Пакистана.Он героически играл в гольф.
untamed
10-23-2012, 01:31 PM
Президент отдал приказ об уничтожении.Правда это был предыдущий президент,но как известно он то во всем и виноват.Нынешнему оказывается сообщили уже когда вертолеты были над территорией Пакистана.Он героически играл в гольф.
Да, Буш дал приказ, но, опять же, любой президент не решает это самостоятельно.
А нельзя ли наградить президента за героическую игру в гольф?
Например, приз самого долгоиграющего в гольф президента? Или за самое большее из всех президентов времени, проведенного в эту замечательную игру?
Можно провести опрос на форуме а потом послать предложение в Белый Дом с проведением общенационального референдума страны с этой же целью? Потратить лишние миллионы долларов? Но зато учредить беспрецедентную награду вместе с уходом на заслуженный отдых? :271:
Miami Vice
10-23-2012, 01:34 PM
в зуу нельзя, сразу последуют обвинения в расизме ..
Какой же расизм когда Линкольн освободил рабов? :117:
untamed
10-23-2012, 02:01 PM
Какой же расизм когда Линкольн освободил рабов? :117:
Еще можно выдвинуть лозунг: "Свободу президенту Обаме, и освободить его от занимаемой должности". :271:
nyccard
10-23-2012, 02:05 PM
Да, Буш дал приказ, но, опять же, любой президент не решает это самостоятельно.
А нельзя ли наградить президента за героическую игру в гольф?
Например, приз самого долгоиграющего в гольф президента? Или за самое большее из всех президентов времени, проведенного в эту замечательную игру?
Можно провести опрос на форуме а потом послать предложение в Белый Дом с проведением общенационального референдума страны с этой же целью? Потратить лишние миллионы долларов? Но зато учредить беспрецедентную награду вместе с уходом на заслуженный отдых? :271:
амостоятельность?Урода не смогли найти перед подемом команды - он играл в гольф.его нашли позже .Операция началась без его прямого приказа.Он насколько я понял знал о том,что Бенладена "локализовали" и в любой момент людям идти на риск.Этот урод обязан был сидеть в Белом доме,а не играть в гольф.Как впрочем и когда убили посла ехать на фандрейзинг в Неваду он не имел права.
Miami Vice
10-23-2012, 02:36 PM
Еще можно выдвинуть лозунг: "Свободу президенту Обаме, и освободить его от занимаемой должности". :271:
Тоже мысль кстати. :110:
RealDeal
10-23-2012, 03:04 PM
Президент лично принимал участие? :111:
Операциями подобного рода руководят другие департаменты, а президента ставят в известность. Он был просто зрителем возле монитора.
Так что, еще раз, это не его заслуга. Это заслуга храбрых бравых ребят. :240:
Чем злее ты пишешь, тем понятнее, что надежды на Ромни у тебя почти иссякли. От отчания и столько негатива.
Если ты веришь в тобою придуманную чепуху про самостоятельных храбрых, бравых ребят, про зрителей у монитора, то флаг тебе в руки. :110:
Мне это кажется настолько смешным, что я не готов это более обсуждать.
Попробуй кого-нибудь еще убедить в этом.
Alex_3112
10-23-2012, 03:18 PM
Этот урод обязан был сидеть в Белом доме,а не играть в гольф.
Как и другой - сидеть в доме, а не читать с детьми книжки где попало?
nyccard
10-23-2012, 03:40 PM
Как и другой - сидеть в доме, а не читать с детьми книжки где попало?
А это вы не к месту.Никак не сравнивается.Да и его нашли тут же,а не искали и "добирались" до него более часа.
untamed
10-23-2012, 03:48 PM
Чем злее ты пишешь, тем понятнее, что надежды на Ромни у тебя почти иссякли. От отчания и столько негатива.
Если ты веришь в тобою придуманную чепуху про самостоятельных храбрых, бравых ребят, про зрителей у монитора, то флаг тебе в руки. :110:
Мне это кажется настолько смешным, что я не готов это более обсуждать.
Попробуй кого-нибудь еще убедить в этом.
Это не мной придумано, а официально показывали по ТВ, как Обама сидит в маленькой комнатке у монитора с кем-то там еще. А как они дружно заорали "Еее", увидев что-то на экране. В новостях показывали, что так президент узнал о поимке и уничтожению Осамы.
У меня нет никакого отчаяния, или негатива. :111:
Наоборот, я сегодня дома, отдыхая после пробежки с собакой. Погода великолепная, тепло, ходим с короткими рукавами. Солнце. Прелесть.
Обаму никогда не любила. Неприятно видеть его на экране, а потому ТВ и не смотрю.
Читала на интернете кое-что, видела отрывки...
Какое может у меня отчаяние? У меня прекрасная жизнь, которая никак не изменится от выбора того, или иного президента.
Но Обаму не люблю. Поэтому и посмеиваюсь над ним, впрочем, как и большая половина страны. Многие его открыто ненавидят. Меня он забавляет. Комичный персонаж. :104:
Yurikka
10-23-2012, 03:49 PM
ок, я так себе подумал в голове и решил что ромни выиграет выборы по меньшей мере 52% к 48%.
nyccard
10-23-2012, 03:50 PM
Это не мной придумано, а официально показывали по ТВ, как Обама сидит в маленькой комнатке у монитора с кем-то там еще. А как они дружно заорали "Еее", увидев что-то на экране. В новостях показывали, что так президент узнал о поимке и уничтожению Осамы.
У меня нет никакого отчаяния, или негатива. :111:
Наоборот, я сегодня дома, отдыхая после пробежки с собакой. Погода великолепная, тепло, ходим с короткими рукавами. Солнце. Прелесть.
Обаму никогда не любила. Неприятно видеть его на экране, а потому ТВ и не смотрю.
Читала на интернете кое-что, видела отрывки...
Какое может у меня отчаяние? У меня прекрасная жизнь, которая никак не изменится от выбора того, или иного президента.
Но Обаму не люблю. Поэтому и посмеиваюсь над ним, впрочем, как и большая половина страны. Многие его открыто ненавидят. Меня он забавляет. Комичный персонаж. :104:
А вот в этом я нынче сомневаюсь.
untamed
10-23-2012, 03:56 PM
http://theconservativetreehouse.files.wordpress.com/2011/05/slide_22847_273024_huge.jpg
Right on!
Посмотри, как критикует эту "официальную фотораграфию из Белого Дома" умный журналист Дэвид Малкофф.
https://www.youtube.com/watch?v=oY7BrZcLIXU&feature=related
Izold
10-23-2012, 04:01 PM
ок, я так себе подумал в голове и решил что ромни выиграет выборы по меньшей мере 52% к 48%.
если выиграет, то с бОльшим перевесом.... тут ещё довольно много опрашиваемых, которым до сих пор стыдно признаться, что они против Обамы.
это, "ложное чвуство товарищества", у них присутствует, вот!
untamed
10-23-2012, 04:02 PM
А вот в этом я нынче сомневаюсь.
Так у нас все есть. Мы можем вполне уже не работать и жить в любой другой стране, если уж на то пошло.
Возможно, даже купить и остров. Плох, что ли? :271:
untamed
10-23-2012, 04:03 PM
если выиграет, то с бОльшим перевесом.... тут ещё довольно много опрашиваемых, которым до сих пор стыдно признаться, что они против Обамы.
это, "ложное чвуство товарищества", у них присутствует, вот!
Я приводила данные в этой теме, что даже многие демократы уже считают, что Обама никак не лидер.
Alex_3112
10-23-2012, 04:08 PM
Но Обаму не люблю. Поэтому и посмеиваюсь над ним, впрочем, как и большая половина страны. Многие его открыто ненавидят. Меня он забавляет. Комичный персонаж. :104:
А если окажется, что меньшая половина? Что тогда?
Izold
10-23-2012, 04:08 PM
Я приводила данные в этой теме, что даже многие демократы уже считают, что Обама никак не лидер.
вопрос, как они повелись на то, что он "лидер", изначально
если выиграет, то с бОльшим перевесом.... тут ещё довольно много опрашиваемых, которым до сих пор стыдно признаться, что они против Обамы.
это, "ложное чвуство товарищества", у них присутствует, вот!
))
если уж некоторым не стыдно признаться , что они за Ромни....
...какой стыд в таком важном политическом деле ?)))
Izold
10-23-2012, 04:12 PM
))
если уж некоторым не стыдно признаться , что они за Ромни....
...какой стыд в таком важном политическом деле ?)))
ну а чё за Ромни то стыдиться? это уж вы переусердствовали...
оно, конечно, в таком важном деле не до стыда, но отказаться от Обамы многим мешает ложное чувство долга: защита меньшинств, предательство по отношению к первому в истории и проч. лабуда :117:
nyccard
10-23-2012, 04:24 PM
Так у нас все есть. Мы можем вполне уже не работать и жить в любой другой стране, если уж на то пошло.
Возможно, даже купить и остров. Плох, что ли? :271:
Вы на программу JetBlue записались?
untamed
10-23-2012, 04:37 PM
вопрос, как они повелись на то, что он "лидер", изначально
Money talks, and BS walks.
untamed
10-23-2012, 04:38 PM
Вы на программу JetBlue записались?
Я не знаю. У меня муж ведает разными делами.
Что за программа?
untamed
10-23-2012, 04:41 PM
Кстати, в арабских новостях показывают и доказывают, что Осама жив, и все это лишь "утка", чтобы выиграть election.
https://www.youtube.com/watch?v=sanAt4NbCYw&feature=related
ну а чё за Ромни то стыдиться? это уж вы переусердствовали...
я- нет...я ж не голосую )) это вы..усердствуете )))
Хотя , кто победит и так ясно.
Izold
10-23-2012, 04:48 PM
я- нет...я ж не голосую )) это вы..усердствуете )))
Хотя , кто победит и так ясно.
для "неусердствующей" вы слишком много времени уделяете предмету. и етот напускной нигилизм перестаёт работать после двадцати....четырёх? так что бросьте кокетничать, даже если и не голосуете )))
nyccard
10-23-2012, 04:50 PM
Я не знаю. У меня муж ведает разными делами.
Что за программа?
Что-то там было типа,вы ставите на одного из кандидатов и если ваш кандидат проигрывает,компания бесплатно перевозит вас жить по месту вашего выбора,но только туда куда она летает и только 1000 человек.
для "неусердствующей" вы слишком много времени уделяете предмету. и етот напускной нигилизм перестаёт работать после двадцати....четырёх? так что бросьте кокетничать, даже если и не голосуете )))
какому ? я еще и в шаппинге ))
реализм. А он как раз в этом смешном деле вполне уместен ...а не воздушные замки.... сам кокеткО
nyccard
10-23-2012, 04:50 PM
я- нет...я ж не голосую )) это вы..усердствуете )))
Хотя , кто победит и так ясно.
Что все "руки не доходят на гражданство сдать"?
Что все "руки не доходят на гражданство сдать"?
уел .ой, уел ))
нет.времени жаль. да и не ортодокс я партийный )
/а почему вы все на личности так быстро переходите ? лол/
Izold
10-23-2012, 05:03 PM
какому ? я еще и в шаппинге ))
реализм. А он как раз в этом смешном деле вполне уместен ...а не воздушные замки.... сам кокеткО
да ничего в этом деле смешного нет. более того, смехуёчки тут неуместны!
противопостaвить шаппингу мне нечего, я весь тут или на кухне, подьедаюсь..
nyccard
10-23-2012, 05:04 PM
уел .ой, уел ))
нет.времени жаль. да и не ортодокс я партийный )
/а почему вы все на личности так быстро переходите ? лол/
А почему на личности?Просто сегодня как раз беседовал с людьми,19 лет в стране.а гражданство получить "руки не доходят".Вот подумал еще кто-то такой же.
да ничего в этом деле смешного нет. более того, смехуёчки тут неуместны!
противопоставить шаппингу мне нечего, я весь тут или на кухне, подьедаюсь..
тогда вам - в диету,,,)
А почему на личности?Просто сегодня как раз беседовал с людьми,19 лет в стране.а гражданство получить "руки не доходят".Вот подумал еще кто-то такой же.
...про себя подумайте )))
untamed
10-23-2012, 05:08 PM
Что-то там было типа,вы ставите на одного из кандидатов и если ваш кандидат проигрывает,компания бесплатно перевозит вас жить по месту вашего выбора,но только туда куда она летает и только 1000 человек.
Нет, мы не станем такой ерундой заниматься. :111:
nyccard
10-23-2012, 05:13 PM
...про себя подумайте )))
А что про себя?
Izold
10-23-2012, 06:22 PM
Нет, мы не станем такой ерундой заниматься. :111:
такой рекламной ерундой любят алчные до внимания прессы леваки заниматься....
гнусный тип Алексболдвин заявлял что-то подобное и кто-то ещё из шайки единомышленников
Hallucinogen
10-23-2012, 06:57 PM
... посмеиваюсь над ним, впрочем, как и большая половина страны...
в Техасе даже половины бОльше, чем другие половины :111:
Hallucinogen
10-23-2012, 07:02 PM
Что-то там было типа,вы ставите на одного из кандидатов и если ваш кандидат проигрывает,компания бесплатно перевозит вас жить по месту вашего выбора,но только туда куда она летает и только 1000 человек.
куда-то собрались ? :119:
а какую бы ты страну выбрал для своего срочного переезда в случае вероятной победы Обамы на выборах ?
Screw101
10-23-2012, 07:04 PM
куда-то собрались ? :119:
а какую бы ты страну выбрал для своего срочного переезда в случае вероятной победы Обамы на выборах ?
Какой-нибудь Чуркистан на Ближнем Востоке...
nyccard
10-23-2012, 07:33 PM
куда-то собрались ? :119:
а какую бы ты страну выбрал для своего срочного переезда в случае вероятной победы Обамы на выборах ?
А нас и здесь хорошо кормят)))))))
Hallucinogen
10-23-2012, 07:37 PM
А нас и здесь хорошо кормят)))))))
а к чему тогда ваши вечные жалобы, что вам жить не дают ? :130:
nyccard
10-23-2012, 07:49 PM
а к чему тогда ваши вечные жалобы, что вам жить не дают ? :130:
А я где-то жаловался,что мне жить не дают?Я не припоминаю.Я за вас "средний класс" чисто волнуюсь.Отправит вас Обама зить под мосты вместо теплых стран.
Hallucinogen
10-23-2012, 08:01 PM
А я где-то жаловался,что мне жить не дают? Я не припоминаю.
Не было $5 и близко. Я помню бензин по $.79
"не припоминаю" - это уже прямо тенденция какая-то .....
жаловался, жаловался - поверь.. да еще злобно ругаться начинал, когда тебя пытались успокоить :130:
HoneyComb
10-23-2012, 08:06 PM
А я где-то жаловался,что мне жить не дают?Я не припоминаю.Я за вас "средний класс" чисто волнуюсь.Отправит вас Обама зить под мосты вместо теплых стран.
А вы какой класс?
Hallucinogen
10-23-2012, 08:21 PM
А вы какой класс?
тут даже сомнений быть не должно
выше них - только баффеты