View Full Version : Дебаты Райан - Байден
bydyr13
10-16-2012, 12:11 PM
Хороший вопрос.
Никогда не мог понять для себя какую роль США реально сыграли в распаде СССР.
Иногда мне кажется что Америка сильно преувеличивает свою роль в этом процессе.
По мне так СССР как мамонт рухнул под собственным весом, и в результате внутренних болячек, а не столько внешних.
Разоружение началось при Горбачеве когда он был Президентом СССР.
Есть неплохой фильм " СССР. Крушение". Если вы не смотрели, советую. Там все рассказывается по-этапам. Возможно найдете ответы.
http://webteleradio.com/movies/archives/6972
Alex_3112
10-16-2012, 03:55 PM
кто ж спорит, только он мало концентрировался на достижениях: unemployment, deficit, debt... :120:
Скромный. Не хочет присваивать себе достижения Буша-младшего.
Izold
10-16-2012, 05:24 PM
Скромный. Не хочет присваивать себе достижения Буша-младшего.
ну чего так лениво отбрехиваться, по-пустому.... и первое, и второе, и третье достижения г-на Обамы превосходят Буша младшего. так что мог бы и не стесняться, правильным путём идём!
Alex_3112
10-16-2012, 09:03 PM
ну чего так лениво отбрехиваться, по-пустому.... и первое, и второе, и третье достижения г-на Обамы превосходят Буша младшего. так что мог бы и не стесняться, правильным путём идём!
Превосходят, потому что стоят на плечах достижений Буша :)
In2HiDef
10-16-2012, 09:25 PM
Смотрю дебаты, Обама проигрывает, причем разгромно, после 25 минут!
Miami Vice
10-16-2012, 10:00 PM
Смотрю дебаты, Обама проигрывает, причем разгромно, после 25 минут!
Ромни кстати очень много упустил. Когда Обама обвинял его в флип-флопстве Ромни должен был в лоб ему поставить Гвантанамо, Ирак, Афган, Патриот Акт и т.п. Но видимо у самого рыльце в пушку.
RealDeal
10-16-2012, 10:27 PM
Смотрю дебаты, Обама проигрывает, причем разгромно, после 25 минут!
Это наверное шутка какая-то? :)
Обама буквально отделал Ромни по всем вопросам.
Miami Vice
10-16-2012, 10:29 PM
Это наверное шутка какая-то? :)
Обама буквально отделал Ромни по всем вопросам.
У нас видимо разные версии показывали. Хотя если ты считаешь 100% вранье "отделал" то наверно таки отделал.
RealDeal
10-16-2012, 11:02 PM
У нас видимо разные версии показывали. Хотя если ты считаешь 100% вранье "отделал" то наверно таки отделал.
Я не знаю какую версию показывали тебе, мне показали в конце что Обама выиграл эти дебаты с преимуществом в 46% - против 39% от Ромни.
А у тебя показывают 100% в пользу Ромни?
Или ты сам упорно рисуешь на экране? :)
Miami Vice
10-16-2012, 11:06 PM
Я не знаю какую версию показывали тебе, мне показали в конце что Обама выиграл эти дебаты с преимуществом в 46% - против 39% от Ромни.
А у тебя показывают 100% в пользу Ромни?
Или ты сам упорно рисуешь на экране? :)
Я вообще не за Ромни, не за Обаму. А так, с боку посмотрел как нейтральное лицо. Но в отличии от тебя я последние 4 года прожил таки в Америке и испытал на себе все прелести Обамовских почти 4х лет. И я не мазохист чтобы хотеть ещё 4 года этого караула. А то что Ромни слабак так это и коню ясно. При такой экономике если он не впереди на 20% то это говорит больше о нем чем об Обаме. :117:
Screw101
10-16-2012, 11:11 PM
Смотрю дебаты, Обама проигрывает, причем разгромно, после 25 минут!
Каждый видит только то, что хочет видеть...Not that I give a shite about Obama, but being a right-winger probably also means being totally delusional...Guess, everyone is entitled to his own alternative reality....:311:
Эдик вон тоже говорил, что Раян Байдена будет иметь...И что самое смешное-он в это верил.:111:
Screw101
10-16-2012, 11:14 PM
А вообще, читаешь наших местных репов и думаешь...How can you possibly have a civilized discussion with people when we can't agree on the facts and the universe?:111: У каждого реальность-то своя. И ее восприятие.
RealDeal
10-16-2012, 11:17 PM
Я вообще не за Ромни, не за Обаму. А так, с боку посмотрел как нейтральное лицо. Но в отличии от тебя я последние 4 года прожил таки в Америке и испытал на себе все прелести Обамовских почти 4х лет. И я не мазохист чтобы хотеть ещё 4 года этого караула. А то что Ромни слабак так это и коню ясно. При такой экономике если он не впереди на 20% то это говорит больше о нем чем об Обаме. :117:
Согласен.
При такой непростой ситуации в стране любой популярный кандидат от консерваторов по идее должен обходить Обаму по рейтингам с головой.
Кстати, я вовсе не 100% поклонник Обамы. Мне кажется, что слабостей у него хватает, и далеко не во всем он хорош.
Просто странивая их получается, что из двух Обама смотрится чуть лучше, имхо.
Hallucinogen
10-16-2012, 11:44 PM
http://i2.cdn.turner.com/cnn/2012/images/10/16/post-debate.poll.jpg
Izold
10-17-2012, 01:41 PM
да, это убедительный источник, Сиэнэн, значится - победил! :130:
Jack53
10-17-2012, 01:52 PM
Я набрел на интересную табличку, касающуюся прошлых выборов.
"Профессор Джозеф Олсон из Юридического школы Университета Хамлин в городе Сент Паул, штат Миннесота, указывает на некоторые интересные факты относительно последних Президентских выборов:
- Число штатов, где выиграл: Обама: 19 , Маккейн: 29
- Квадратные мили (площадь) тех земель, где выиграл:
Обама: 580, 000 , Маккейн: 2, 427,000
- Население округов, где выиграл: Обама: 127 миллионов ,
Маккейн: 143 миллиона
- Норма убийства на 100, 000 жителей в округах, где выиграл:
Обама: 13.2 , Маккейн: 2.1
Профессор Олсон добавляет: "В совокупности карта территории, которую выиграл Маккейн , была главным образом землей, принадлежавшей гражданам, которые платят налоги страны.
Территория Обамы, главным образом, охватила граждан, живущих в арендуемых квартирах с низкими доходами и живущих за счет различных форм правительственного обеспечения..."
а я на такую статью ...))
Most Red States Take More Money From Washington Than They Put In (http://www.motherjones.com/politics/2011/11/states-federal-taxes-spending-charts-maps)
"как дети" (с)
Izold
10-17-2012, 02:10 PM
а почему Канада на всех картах бесцветная, она разве не стейт!?
вон человек так активно участвует, РилДил, я думал, он за своего президента борецца :120:
Screw101
10-17-2012, 02:13 PM
а я на такую статью ...))
Most Red States Take More Money From Washington Than They Put In (http://www.motherjones.com/politics/2011/11/states-federal-taxes-spending-charts-maps)
"как дети" (с)
Red republican states are the poorest states of the union living off federal government subsidies...:111:
Screw101
10-17-2012, 02:14 PM
да, это убедительный источник, Сиэнэн, значится - победил! :130:
Fox News is a lot more convincing...Esp. when they got Dick Morris telling you exactly what you wanna hear.:111:
Alex_3112
10-17-2012, 02:44 PM
- Население округов, где выиграл: Обама: 127 миллионов ,
Маккейн: 143 миллиона
А вот это весьма любопытно, как такое могло быть?
Izold
10-17-2012, 06:40 PM
Фох Нещс ис а лот море цонвинцинг...Есп. щхен тхеы гот Дицк Моррис теллинг ёу ехацтлы щхат ёу щанна хеар.:111:
так а чё вы так мучаетесь и продолжаете смотреть, да ещё и в деталях про каждого персонажа на канале?!
плюньте, бросьте прятаться и выдавать себя за кого-то другого, будьте самим собой! :120:
Hallucinogen
10-17-2012, 06:51 PM
Я набрел на интересную табличку, касающуюся прошлых выборов.
Профессор Джозеф Олсон из Юридического школы Университета Хамлин в городе Сент Паул, штат Миннесота, указывает на некоторые интересные факты относительно последних Президентских выборов:
- Число штатов, где выиграл: Обама: 19 , Маккейн: 29
- Квадратные мили (площадь) тех земель, где выиграл:
Обама: 580, 000 , Маккейн: 2, 427,000
- Население округов, где выиграл: Обама: 127 миллионов ,
Маккейн: 143 миллиона
- Норма убийства на 100, 000 жителей в округах, где выиграл:
Обама: 13.2 , Маккейн: 2.1
Профессор Олсон добавляет: "В совокупности карта территории, которую выиграл Маккейн , была главным образом землей, принадлежавшей гражданам, которые платят налоги страны.
Территория Обамы, главным образом, охватила граждан, живущих в арендуемых квартирах с низкими доходами и живущих за счет различных форм правительственного обеспечения..."
оп-па... в ход пошли "письма счастья" :301:
Joseph Olson is a real Professor at Hamline University School of Law in St. Paul Minnesota but he did not write this, according to his faculty bio page on the university site. Olson called it "bogus" in his disclaimer and said that the eRumor dates back to 2000 and originally was a commentary about the Bush/Gore election which quoted an 1800's Scottish philosopher Alexander Tyler.
President-elect Barack Obama actually carried 28 states (and the District of Columbia), not 20 as claimed in the message. Sen. John McCain carried only 22 states, not 30.
The total area of states won by Obama is actually 1,483,702 square miles, significantly more than the 580,000 stated by the e-mail. McCain’s states have an area of 2,310,315 square miles, not the 2,427,000 claimed.
The population of counties carried by Obama is just under 183 million, not the 127 million claimed. McCain carried counties with a total population of just under 119 million, far fewer than claimed in this message.
The murder rate for counties carried by Obama was 6.56 per 100,000 inhabitants, less than half the rate claimed in the message. The rate for counties carried by McCain was 3.60 per 100,000, much higher than claimed in the message.
"чем абсурднее ложь, тем усерднее ее повторяют" :239:
This hoax goes back eight years, when an earlier version began to circulate following the bitterly disputed 2000 presidential election. Snopes.com, a site devoted to debunking urban myths, took that one apart at the time, noting that Prof. Olson denied authorship and that some factual claims didn’t check out. A new version went around for a time after the 2004 election, and whoever wrote the 2008 version of the e-mail didn’t even bother to make up new "stats," but simply substituted the words "Democrats" and "Republicans" where the names "Gore" and "Bush" had appeared.
The origin of the population and square-mile figures used in the 2008 version, in fact, is this USA Today map of the 2000 election results. It shows 143 million people in counties won by George W. Bush and 127 million in counties won by Al Gore, for example. Of course elections are won by electoral votes not counties won. And the fact is that in 2008 the counties carried by Obama were far more populous than those carried by McCain.
Hallucinogen
10-17-2012, 06:52 PM
да, это убедительный источник, Сиэнэн, значится - победил! :130:
да кто бы ни проводил опрос.. цифры одни и теже.. плюс - минус мизер
такшта... Обама победил :271:
Hallucinogen
10-17-2012, 06:53 PM
дупликат на
Hallucinogen
10-17-2012, 06:55 PM
А вот это весьма любопытно, как такое могло быть?
здесь работает принцип "...ну так и вы говорите..."
In2HiDef
10-17-2012, 07:22 PM
Communist News Network разъяснила политическую ситуацию...
http://i2.cdn.turner.com/cnn/2012/images/10/16/post-debate.poll.jpg
а легковнушаемые люди реагируют...
Я не знаю какую версию показывали тебе, мне показали в конце что Обама выиграл эти дебаты с преимуществом в 46% - против 39% от Ромни.
и голосовать ведь станут на основе того, кто победил по версии гнилой CNN.
Неважно, кого я считаю победителем. Сам Обама выглядел лузером, не закидывал голову от гордости по своей привычке, лицо его было вытянутое, Мишель его утешающе похлопывала по спине. Обама знал, что проиграл и демонтрировал соответствующий body language после дебатов и во время дебатов.
Red republican states are the poorest states of the union living off federal government subsidies...:111:
опять 25, про реднеков-себе-во-вред. А как насчет мудрых и богатых бруклинских избирателей, что не отпускали на покой конгрессмена Винера? Или монополия на глупость только у репов?
Screw101
10-17-2012, 07:24 PM
Разница между республиканцами и демократами, наверное, не только в идеологии и отсутствии/наличии мозгов...There's also intellectual honesty. When Obama lost the debate dems had the guts to admit it...However yesterday Romney looked like a shlimazl yet still "he kicked Obama's ass" according to some...
I've said this before and will say it again...how can you have an intelligent discussion when we can't agree on the universe?:111:
In2HiDef
10-17-2012, 07:35 PM
Разница между республиканцами и демократами, наверное, не только в идеологии и отсутствии/наличии мозгов...
Может, не стоит тебе унижать себя такими примитивными заявлениями?
However yesterday Romney looked like a shlimazl yet still "he kicked Obama's ass" according to some...
Not Romney, Obama has been kicking his own ass for 4 years. You can accuse Romney of inconsistency (fairly so!), but actions of Obama speak louder than Romney's words, you know.
I've said this before and will say it again...how can you have an intelligent discussion when we can't agree on the universe?:111:
Got news for you, my friend –people differ in their opinions. And what kind of discussion are you looking for, when you do agree with someone, what would be the point? "Христос воскресе- воистину воскресе", "Салям алейкум-алейкум ассялям". Ты это зовешь дискуссией? Слаба же твоя позиция, если ты дискутируешь только с единомышленниками:111:
Screw101
10-17-2012, 07:42 PM
Got news for you, my friend –people differ in their opinions. And what kind of discussion are you looking for, when you do agree with someone, what would be the point? "Христос воскресе- воистину воскресе", "Салям алейкум-алейкум ассялям". Ты это зовешь дискуссией? Слаба же твоя позиция, если ты дискутируешь только с единомышленниками
No, at least we can agree on the color of the sky...
Bob Stein
10-17-2012, 08:05 PM
Завралось общество потому, что не идеи воюют, а гонор и горделивость того или иного человека. Каждый считает близсидящего, стоящего, лежащего идиотом, себя нормальным и единственным. Сколько трухи и пустоты перемалываем из-за этого, жутко подумать
Hallucinogen
10-17-2012, 08:09 PM
Communist News Network разъяснила политическую ситуацию...
а легковнушаемые люди реагируют...
и голосовать ведь станут на основе того, кто победил по версии гнилой CNN.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5908308&postcount=274
nyccard
10-17-2012, 08:35 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5908308&postcount=274
Gallup 10/17/2012
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60248&stc=1&d=1350524116
In2HiDef
10-17-2012, 08:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5908308&postcount=274
себя, любимого, цитируешь? Молодец!
nyccard
10-17-2012, 08:45 PM
Разница между республиканцами и демократами, наверное, не только в идеологии и отсутствии/наличии мозгов..:111:
То-то практически все получатели велфера(пожизненные) стороники демократов.Это главная составляющая мозгов демократов.
Screw101
10-17-2012, 08:48 PM
То-то практически все получатели велфера(пожизненные) стороники демократов.Это главная составляющая мозгов демократов.
Мне казалось, что совсем наоборот в Южном Бруклине...:111:
nyccard
10-17-2012, 08:59 PM
Мне казалось, что совсем наоборот в Южном Бруклине...:111:
Ежели вы пытаетесь "кинуть камень в мой огород",то не попали.К Южному Бруклину я никогда никакого отношения не имел.Да и в Южном Бруклине сегодня те кто сидит на велфере никак не русскоязычные.Рускоязычных там остались одни старички,да нелегалы - сегодня в основном так смотрится украинцы-западенцы,но они в основном тяжело работают.
Hallucinogen
10-17-2012, 09:06 PM
себя, любимого, цитируешь? Молодец!
к чему повторяться ?
(не можешь удержаться, чтоб не поговорить обо мне ?)
RealDeal
10-17-2012, 11:08 PM
Неважно, кого я считаю победителем. Сам Обама выглядел лузером, не закидывал голову от гордости по своей привычке, лицо его было вытянутое, Мишель его утешающе похлопывала по спине. Обама знал, что проиграл и демонтрировал соответствующий body language после дебатов и во время дебатов.
Развеселил. :)
Я понимаю, что ты не в восторге от того что Ромни откровенно проиграл эти дебаты Обаме.
Но говорить при очевидной победе Обамы о том что он выглядел лузером, как минимум смешно.
Самогипнозом что ли занимаешься? Надеешься себя надурить таким образом?
И что это тебе дает?
Веришь что Ромни это поможет стать президентом? :109:
Дружище, ты же не глупый человек.
nyccard
10-18-2012, 02:00 PM
Thursday, October 18, 2012 Updated 06:00 AM ET
Gallup
LIKELY VOTERSCHANGE
Romney52% +1
Obama45%
In2HiDef
10-19-2012, 06:14 PM
Черт побери, избирателям наговорили другого
Screw101
10-19-2012, 07:13 PM
How come no one talks about Ryan's fascination with Ayn Rand( Alisa Zinov'evna Rosenbaum)? Anyone who thinks Ayn Rand is a serious thinker is...not a serious thinker...:104:
Bob Stein
10-19-2012, 07:53 PM
Райан на высоте, Байден - недоразумение
Хощ цоме но оне талкс абоут Ряньс фасцинатион щитх Аын Ранд( Алиса Зиновьевна Росенбаум)? Анёне щхо тхинкс Аын Ранд ис а сериоус тхинкер ис...нот а сериоус тхинкер...:104:
Ты хоть одну её книгу до конца дочитал, романтик?
Screw101
10-19-2012, 10:37 PM
Ты хоть одну её книгу до конца дочитал, романтик?
Конечно, нет...А ты, боюсь, кроме, "ГугуцЭ", вообще ничего не читал...:271:
HoneyComb
10-19-2012, 11:11 PM
How come no one talks about Ryan's fascination with Ayn Rand( Alisa Zinov'evna Rosenbaum)? Anyone who thinks Ayn Rand is a serious thinker is...not a serious thinker...:104:
Atlas shrugged сейчас на моей найт стенд лежит :114:
zvizda
10-19-2012, 11:15 PM
Не понимаю, почему все именно сейчас бросились читать это унылое повидло. Прям массовый психоз :)
П.С.
Обамку на царство! :110:
_Август_
10-19-2012, 11:21 PM
Атлас шруггед сейчас на моей найт стенд лежит :114:
Я даже знаю, кто его туда положил.:300:
HoneyComb
10-19-2012, 11:48 PM
Я даже знаю, кто его туда положил.:300:
:111: и ему нравится, а я до сих пор на 37 странице :308:
_Август_
10-19-2012, 11:56 PM
:111: и ему нравится, а я до сих пор на 37 странице :308:
И дальше можешь не ходить :1:
HoneyComb
10-19-2012, 11:59 PM
И дальше можешь не ходить :1:
Я обещала :114:
Hallucinogen
10-20-2012, 12:15 AM
Gallup 10/17/2012
As most surveys show Obama and Romney locked in a virtual dead heat, Gallup finds that the Republican would win by a comfortable six percentage points if the election were held today.
Either they're doing something really wacky or the other 18 pollsters out there are colluding, or something
The contrast between Gallup and other major polls is stark.
As of Friday afternoon, Gallup's daily tracking poll of likely voters had Romney leading Obama by six percentage points, 51 percent to 45 percent.
The Reuters/Ipsos tracking poll, taken from a sample online, had Obama leading by three points on Friday and for much of this week. A Public Policy Polling daily survey had Obama leading by one point, Rand put him ahead by three points and Rasmussen showed the two candidates to be tied.
"Firms don't like being outliers - it causes a lot of self-doubt," said Harvard University political science professor Stephen Ansolabehere. "It's OK if you're wrong if everybody else is wrong with you. It's not OK to be wrong if you're all alone"
чем дальше - тем страннее...
It gets weirder: Dig into the poll, and you’ll find that in the most recent internals they’ve put on their Web site — which track from 10/9-10/15 — Obama is winning the West (+6), the East (+4), and the Midwest (+4). The only region he’s losing is the South. But he’s losing the South, among likely voters, by 22 points. That’s enough, in Gallup’s poll, for him to be behind in the national vote. But it’s hard to see how that puts him behind in the electoral college.
http://www.washingtonpost.com/blogs/ezra-klein/files/2012/10/electoral-vote-pop.jpg
похоже у них какой-та глюк
ЭТО Я
10-20-2012, 12:47 AM
As most surveys show Obama and Romney locked in a virtual dead heat, Gallup finds that the Republican would win by a comfortable six percentage points if the election were held today.
Either they're doing something really wacky or the other 18 pollsters out there are colluding, or something
The contrast between Gallup and other major polls is stark.
As of Friday afternoon, Gallup's daily tracking poll of likely voters had Romney leading Obama by six percentage points, 51 percent to 45 percent.
The Reuters/Ipsos tracking poll, taken from a sample online, had Obama leading by three points on Friday and for much of this week. A Public Policy Polling daily survey had Obama leading by one point, Rand put him ahead by three points and Rasmussen showed the two candidates to be tied.
"Firms don't like being outliers - it causes a lot of self-doubt," said Harvard University political science professor Stephen Ansolabehere. "It's OK if you're wrong if everybody else is wrong with you. It's not OK to be wrong if you're all alone"
чем дальше - тем страннее...
It gets weirder: Dig into the poll, and you’ll find that in the most recent internals they’ve put on their Web site — which track from 10/9-10/15 — Obama is winning the West (+6), the East (+4), and the Midwest (+4). The only region he’s losing is the South. But he’s losing the South, among likely voters, by 22 points. That’s enough, in Gallup’s poll, for him to be behind in the national vote. But it’s hard to see how that puts him behind in the electoral college.
http://www.washingtonpost.com/blogs/ezra-klein/files/2012/10/electoral-vote-pop.jpg
похоже у них какой-та глюк
Глюк не у них, а у тех кто не понимает что именно измеряет этот опрос.
По предсказаниям ог исходе голосования я склонен доверять денежным ставкам. По этому параметру лидирует Обама.
Miami Vice
10-20-2012, 02:20 AM
А че удивлятся то? Как и на этом форуме (когда обсуждали результаты дебатов) каждый видел то что он хотел увидеть/услышать так и поллы. В МА в 2010 на выборах сенатора практически все поллы давали 4-6% в пользу кандидатки от Демов. А выиграл кандидат от Репов с разрывом в 6%. И только один полстер предсказал его выигрыш почти в точку. Не помню точно имя но кажется Зогби полл. Ну и факт что многое может произойти между сегодня и днем выборов.
Bob Stein
10-20-2012, 10:37 AM
Да ничего не может произойти. Потому что за несколько лет ничего так и не произошло. Почему должно произойти сейчас? Что-то публичное, трюк, словесный порыв? Так это - ноль
Alter Ego
10-21-2012, 10:42 PM
Мне казалось, что совсем наоборот в Южном Бруклине...:111:
Не совсем Южный Бруклин, но, кстати о птичках
Yurikka
10-22-2012, 12:11 PM
How come no one talks about Ryan's fascination with Ayn Rand( Alisa Zinov'evna Rosenbaum)? Anyone who thinks Ayn Rand is a serious thinker is...not a serious thinker...:104:
да, да, и все кто иё не читали не могут с чистой совестью иметь об ней мнение. я дамно слежу за скрюхиными штампами и теперь я точна знаю шо он отравлен ультра либеральной прапагандой как например интухай отравлен ультра кантсервативной. патамушо шо он тута сказал указывает на штампованые либерал токин поинтс. я был рад узнать что раян почитает айн рэнд и это говорит о том что он таки изнутри благородный человек а не религиозный фанатек каким ево пытаюца показать либы. и это делает меня очень лайкли голосовать за ромни-раян тим.
Screw101
10-22-2012, 12:53 PM
да, да, и все кто иё не читали не могут с чистой совестью иметь об ней мнение. я дамно слежу за скрюхиными штампами и теперь я точна знаю шо он отравлен ультра либеральной прапагандой как например интухай отравлен ультра кантсервативной. патамушо шо он тута сказал указывает на штампованые либерал токин поинтс. я был рад узнать что раян почитает айн рэнд и это говорит о том что он таки изнутри благородный человек а не религиозный фанатек каким ево пытаюца показать либы. и это делает меня очень лайкли голосовать за ромни-раян тим.
А я вот тебя читаю и думаю...Почему этому человеку кажется, что его бред из тридцати предложений на пост кто-то будет читать? А вот мне кажется, что если не можешь выразить свою мысль в двух-трех предложениях, ты идиот. Вот как ты на это смотришь?
HoneyComb
10-22-2012, 01:03 PM
А я вот тебя читаю и думаю...Почему этому человеку кажется, что его бред из тридцати предложений на пост кто-то будет читать? А вот мне кажется, что если не можешь выразить свою мысль в двух-трех предложениях, ты идиот. Вот как ты на это смотришь?
Скрюша, просто признайся что ты не любиш читать, а то все у тебя бред что больше двух, трех предложений :111:
Screw101
10-22-2012, 01:11 PM
Скрюша, просто признайся что ты не любиш читать, а то все у тебя бред что больше двух, трех предложений :111:
Нет, понимаешь, я иногда Юрика читаю...По диагонали, т.к. он иногда выражает нормальные "вменяемые" мысли, но ему почему-то кажется, что вот все ультра-правые и ультра-левые есть дураки,-только он один познал правду и он как бы посередине-sitting on the fence...
Краткость есть сестра таланта.:116:
HoneyComb
10-22-2012, 01:14 PM
Нет, понимаешь, я иногда Юрика читаю...По диагонали, т.к. он иногда выражает нормальные "вменяемые" мысли, но ему почему-то кажется, что вот все ультра-правые и ультра-левые есть дураки,-только он один познал правду и он как бы посередине-ситтинг он тхе фенце...
Краткость есть сестра таланта.:116:
да, он такой хитрожопый, а теперь давай все таки обсудим ту писательницу Абрамовну или как её там, чем она тебе не нравится? и пожалуста донт чендж зе сабджект
Screw101
10-22-2012, 01:22 PM
да, он такой хитрожопый, а теперь давай все таки обсудим ту писательницу Абрамовну или как её там, чем она тебе не нравится? и пожалуста донт чендж зе сабджект
Objectivism and individualism? The universe revolves around me and f*ck the rest of the world? That is her philosophy...No? Нет, это правда,- я не читал ее книжек, но слышал о ней еще до того, как Раян появился на политическом небосклоне...Это philosophy хороша для тинейджера, но взрослый человек и Алиса Розенбаум? Я тебя прошу, Хани...Тебя Юрик заставляет ее книжнки читать, да? А ну признавайся?:116:
HoneyComb
10-22-2012, 01:29 PM
Обйецтивисм анд индивидуалисм? Тхе универсе револвес ароунд ме анд ф*цк тхе рест оф тхе щорлд? Тхат ис хер пхилосопхы...Но? Нет, это правда,- я не читал ее книжек, но слышал о ней еще до того, как Раян появился на политическом небосклоне...Это пхилосопхы хороша для тинейджера, но взрослый человек и Алиса Розенбаум? Я тебя прошу, Хани...Тебя Юрик заставляет ее книжнки читать, да? А ну признавайся?:116:
мне интересно как взрослый человек может делать выводы о чем либо по наслышке, ой забыла добавить взрослый с кусочком ума. Скрюша, тыж вроде не дурак, ты вериш всему что люди говорят? прям как в том анекдоте: я Рахманинова не слышал но Рабинович напел и мне не понравилось.
не, Юрик меня не заставляет читать её книжки, он мне подарил её книжку да, но я не осилила дальше 37 страницы, поэтому не могу рассуждать о ней, хотя слышала о ней много хорошего, но ведь это только мнение, а я лучше помолчу когда не знаю о чем разговор идет
Yurikka
10-22-2012, 01:30 PM
А я вот тебя читаю и думаю...Почему этому человеку кажется, что его бред из тридцати предложений на пост кто-то будет читать? А вот мне кажется, что если не можешь выразить свою мысль в двух-трех предложениях, ты идиот. Вот как ты на это смотришь?
ок, сам дурак. по теме, скрю, ты не четал книжку и штампанул мнение типо не четал но осуждаю. тебе должно быть стыдно до локтекусания.
Yurikka
10-22-2012, 01:31 PM
Objectivism and individualism? The universe revolves around me and f*ck the rest of the world? That is her philosophy...No? Нет, это правда,- я не читал ее книжек, но слышал о ней еще до того, как Раян появился на политическом небосклоне...Это philosophy хороша для тинейджера, но взрослый человек и Алиса Розенбаум? Я тебя прошу, Хани...Тебя Юрик заставляет ее книжнки читать, да? А ну признавайся?:116:
поцэлэ, ты слышал штампы и их повторяешь.
HoneyComb
10-22-2012, 01:31 PM
ок, сам дурак. по теме, скрю, ты не четал книжку и штампанул мнение типо не четал но осуждаю. тебе должно быть стыдно до локтекусания.
иди отсюда хитрожепый, сел по серединке и думает шо самый умный! Не мешай умным людям беседовать :235:
Alex_3112
10-22-2012, 01:51 PM
Написать мне что ли скучную-скучную книжку?
Никто не сможет ее одолеть, а значит и спорить с моими идеями тоже не сможет :)
HoneyComb
10-22-2012, 01:53 PM
Написать мне что ли скучную-скучную книжку?
Никто не сможет ее одолеть, а значит и спорить с моими идеями тоже не сможет :)
ну хоть кто то одолеет, пиши
Izold
10-22-2012, 03:34 PM
........... Нет, это правда,- я не читал ее книжек, но слышал о ней еще до того, как Раян появился на политическом небосклоне........
одной этой фразы достаточно, чтобы понять досконально вашу (с)суть и цену любого из ваших высказываний ))))))))
Yurikka
10-22-2012, 03:37 PM
одной этой фразы достаточно, чтобы понять досконально вашу (с)суть и цену любого из ваших высказываний ))))))))
раньше я подозревал шо скрюхин повторяет штампованые токин поинтс а теперь у меня есть пруф и мене просто обидно шо я думал шо скрюхин хороший хухэм а он оказался повторюха-муха.
Nahla
10-22-2012, 03:39 PM
а как можно читать по диагонали и смысл понимать?
как читаешь, так и понимаешь. по диагонали- диагонально понимаешь.
целиком- полностью понимаешь.
так давайте же, давайте будем читать друг друга!!
я сегодня смотреть нe буду
Nahla
10-22-2012, 03:41 PM
Райан на высоте, Байден - недоразумение
гы.
гы гы гы
HoneyComb
10-22-2012, 03:41 PM
а как можно читать по диагонали и смысл понимать?
как читаешь, так и понимаешь. по диагонали- диагонально понимаешь.
целиком- полностью понимаешь.
так давайте же, давайте будем читать друг друга!!
я сегодня смотреть не буду
почиму? я буду, а Скрюша наверно тоже не будет, а завтра будет говорить шо он слышал :235:
Yurcha
10-22-2012, 03:41 PM
А я вот тебя читаю и думаю...Почему этому человеку кажется, что его бред из тридцати предложений на пост кто-то будет читать? А вот мне кажется, что если не можешь выразить свою мысль в двух-трех предложениях, ты идиот. Вот как ты на это смотришь?
Я знаю, что Юрикк может, он просто почему-то не хочет
Nahla
10-22-2012, 03:43 PM
почиму? я буду, а Скрюша наверно тоже не будет, а завтра будет говорить шо он слышал :235:
я на работе до поздна- препозднего.
я завтра по консервативным радио с утра послушаю, и пропитаюсь, и проникнусь.
Nahla
10-22-2012, 03:44 PM
А я вот тебя читаю и думаю...Почему этому человеку кажется, что его бред из тридцати предложений на пост кто-то будет читать? А вот мне кажется, что если не можешь выразить свою мысль в двух-трех предложениях, ты идиот. Вот как ты на это смотришь?
протестую.
не всякую мысль нужно и можно выражать убого кратко.
Yurikka
10-22-2012, 03:48 PM
кстати, об эйн рэнд, я её долго не хотел читать именно потомушо я в коледже был очень либерали майндед и поверил либеральному булшиту который об ней писали, но потом почитал и понял шо она человек с интереснейшей философией. она конечно же нифига не лев толстой, но её книги это приговор государственной системе которая идёт в разрез с самой природой человека. её кники и идеи изначально замалчивались и супрессались обеими сторонами омериканского политического спектра. её философия обнажает скоцкую сущность политических, идеологических и религиозных жевотных и именно поэтому они иё бояцца как черти ладана и пытаюца принизить значение иё философеи.
Yurikka
10-22-2012, 03:53 PM
а как можно читать по диагонали и смысл понимать?
как читаешь, так и понимаешь. по диагонали- диагонально понимаешь.
целиком- полностью понимаешь.
так давайте же, давайте будем читать друг друга!!
я сегодня смотреть нe буду
легко, если человек пропитан определёной идеологией то он будит читать по диагонали и ничево кроме услышаных гдета штампов ни читать ни писать не может.
Yurikka
10-22-2012, 03:54 PM
протестую.
не всякую мысль нужно и можно выражать убого кратко.
понимаешь нала, когда за человека уже придумали мысль и професианалы пера выразили её кратко в запоминающемся штампе, то зачем человеку напрягаца и думать самому?
In2HiDef
10-22-2012, 09:13 PM
3й тур дебатов. Модератор только что оговорился "Обама бин Ладен".:111::111::111:
HoneyComb
10-22-2012, 09:16 PM
3й тур дебатов. Модератор только что оговорился "Обама бин Ладен".:111::111::111:
Фройдиан слып :115:
Miami Vice
10-22-2012, 09:17 PM
3й тур дебатов. Модератор только что оговорился "Обама бин Ладен".:111::111::111:
Не оговорился а проговорился.
RealDeal
10-22-2012, 09:18 PM
Обама выглядит более весомо в вопросах внешней политики.
Ромни похоже имеет смутное представление, и не очень знает о чем говорит.
Screw101
10-22-2012, 09:19 PM
А я не смотрю дебаты...Мне Fox News скажет, что Ромни выиграл, а MSNBC-что Обама выиграл, но это не имеет значения. Ибо я уже сказал. Romney might still win the popular vote but Obama's got the swing states and electoral college.
Miami Vice
10-22-2012, 09:19 PM
Обама выглядит более весомо в вопросах внешней политики.
Ромни похоже имеет смутное представление и не знает о чем говорит.
Ромни не знает что говорит. Обама не знает что делает. Цейтнот Америке однако.
Miami Vice
10-22-2012, 09:20 PM
А я не смотрю дебаты...Мне Fox News скажет, что Ромни выиграл, а MSNBC-что Обама выиграл, но это не имеет значения. Ибо я уже сказал. Romney might still win the popular vote but Obama's got the swing states and electoral college.
Ты считаешь что Обама наконец-то научился красть выборы а-ля Буш в 2000г? :111:
HoneyComb
10-22-2012, 09:21 PM
А я не смотрю дебаты...Мне Fox News скажет, что Ромни выиграл, а MSNBC-что Обама выиграл, но это не имеет значения. Ибо я уже сказал. Romney might still win the popular vote but Obama's got the swing states and electoral college.
But tell us what you think about Ayn Rand :105:
_Август_
10-22-2012, 09:24 PM
Бут телл ус щхат ёу тхинк абоут Аын Ранд :105:
А можно я за него?
She sucks a big dick :130:
Screw101
10-22-2012, 09:25 PM
Ты считаешь что Обама наконец-то научился красть выборы а-ля Буш в 2000г? :111:
Ему не придется...He's got Ohio locked in plus probably Bucks and Montgomery counties of Pennsylvania( white middle class communities/swing counties right outside Philadelphia that always pick a winner)... При таком раскладе Обаме даже не нужна будет Юго-Восточная Флорида с ее евреями...:192:
_Август_
10-22-2012, 09:26 PM
Реднеки проголосуют за мормона..Щас..:237:
HoneyComb
10-22-2012, 09:28 PM
А можно я за него?
She sucks a big dick :130:
Тебя никто не спрашивал, проходите :104:
RealDeal
10-22-2012, 09:29 PM
Обама постоянно и четко указывает на непостоянство позиций Ромни почти по каждому вопросу, и делает это весьма эффективно.
Это очень слабое место у Ромни.
_Август_
10-22-2012, 09:30 PM
Тебя никто не спрашивал, проходите :104:
Ну-ка на кухню, женщина, и не открывай рот без необходимости.:102:
HoneyComb
10-22-2012, 09:31 PM
Яб отдалась Ромни, у него шикарный солт энд пеппер волос :312:
Screw101
10-22-2012, 09:31 PM
But tell us what you think about Ayn Rand :105:
I know what you think about her...and what you think of everything else for that matter. It's whatever Yurikka thinks...at the moment...:116:
HoneyComb
10-22-2012, 09:31 PM
Ну-ка на кухню, женщина, и не открывай рот без необходимости.:102:
Ты откуда знал шо я там? :239:
In2HiDef
10-22-2012, 09:31 PM
Обама выглядит более весомо в вопросах внешней политики.
Ромни похоже имеет смутное представление, и не очень знает о чем говорит.
Оба шмаки. Американцам так нужна война в Сирии, как РФ еще один срок Путина. Амерканцев так волнует будущее Афганистана, как русских яйца Вексельберга.
Ромни не знает что говорит. Обама не знает что делает. Цейтнот Америке однако.
+
Обама постоянно и четко указывает на непостоянство позиций Ромни почти по каждому вопросу, и делает это весьма эффективно.
Это очень слабое место у Ромни.
А Ромни указывает на то, что слова Обамы расходятся с его делами.
_Август_
10-22-2012, 09:32 PM
Ты откуда знал шо я там? :239:
Я тебя чУЙствую..:114:
Screw101
10-22-2012, 09:33 PM
Реднеки проголосуют за мормона..Щас..:237:
Ну не за черного же кенийца-мусульманина...:111:
HoneyComb
10-22-2012, 09:33 PM
I know what you think about her...and what you think of everything else for that matter. It's whatever Yurikka thinks...at the moment...:116:
Шлимазел ты опять не прав, я ваще ничего о ней не думаю, а знаешь почему, правильно, потому что Я ее НЕ читала!
_Август_
10-22-2012, 09:33 PM
I know what you think about her...and what you think of everything else for that matter. It's whatever Yurikka thinks...at the moment...:116:
At some point she will recover..I know this :237:
_Август_
10-22-2012, 09:36 PM
Шлимазел ты опять не прав, я ваще ничего о ней не думаю, а знаешь почему, правильно, потому что Я ее НЕ читала!
Википедию даже не прочитала?:102:
Там все просто на самом деле.
Социализм есть гавно и упадок, капитализм есть спасение человечества. :238:
Blues
10-22-2012, 09:38 PM
Ромни не знает что говорит. Обама не знает что делает. Цейтнот Америке однако.
Хм..
Это вы еще не слышали 1430AM Чикаго,там Сергей ибн мыслитель всея Америки,вам пояснит коротко и популярно,ху есть ху,включая ваших ближайших родственников,Комаровский из Бостона там же прибивается,не отчаевайтесь,даже сами номинанты не знают о себе столько,сколь некоторые деятели русскоговорящей коммуны........
RealDeal
10-22-2012, 09:38 PM
А вообще такое ощущение, что и Обаме и Ромни эти дебаты уже надоели.
Энергетики не было уже ни у того, ни у другого.
Интересно, что явно обжогшийся в прошлый раз на перебиваниях Обамы гавернор Ромни сегодня очень старательно играл роль этакого доброго дядьки Сэма. :116:
HoneyComb
10-22-2012, 09:38 PM
Википедию даже не прочитала?:102:
Там все просто на самом деле.
Социализм есть гавно и упадок, капитализм есть спасение человечества. :238:
Читать википедию это тоже самое что и читать клиф notes, thats something Screw would do, а мне читает в слух Юрикка :312:
Screw101
10-22-2012, 09:40 PM
Читать википедию это тоже самое что и читать клиф нотес, тхатс сометхинг Сцрещ щоулд до, а мне читает в слух Юрикка :312:
Не гордись этим...Это тоже пройдет.
HoneyComb
10-22-2012, 09:41 PM
А вообще такое ощущение, что и Обаме и Ромни эти дебаты уже надоели.
Энергетики не было уже ни у того, ни у другого.
Интересно, что явно обжогшийся в прошлый раз на перебиваниях Обамы гавернор Ромни сегодня очень старательно играл роль этакого доброго дядьки Сэма. :116:
А мне кажется что он играл роль Труфальдино из Бергамо, такой кьютный :192:
HoneyComb
10-22-2012, 09:42 PM
Не гордись этим...Это тоже пройдет.
Я знаю, он уже скоро будет совсем стареньким, и тогда я буду читать ему. :235:
_Август_
10-22-2012, 09:45 PM
Я знаю, он уже скоро будет совсем стареньким, и тогда я буду читать ему. :235:
Творения Энн Ранд, она же Розенбаум.
Вас ждет печальная старость, дети мои :237:
HoneyComb
10-22-2012, 09:50 PM
Творения Энн Ранд, она же Розенбаум.
Вас ждет печальная старость, дети мои :237:
Але, я буду читать то что нравится мне: три поросенка, гадкий утенок... :312:
_Август_
10-22-2012, 10:00 PM
Але, я буду читать то что нравится мне: три поросенка, гадкий утенок... :312:
The Wizard of Oz..:237:
:184:
HoneyComb
10-22-2012, 10:02 PM
The Wizard of Oz..:237:
:184:
:130: