PDA

View Full Version : Ромкина Кухня



Pages : 1 2 [3]

Yurcha
10-20-2012, 12:39 AM
Я поэтому и показал язык..:116:
Вы, девочки, от этой темы ещё не стали поправляться?

Не-а, мне тут ничего не понравилось, кроме баклажанов)

CCPC
10-20-2012, 12:43 AM
Не-а, мне тут ничего не понравилось, кроме баклажанов)

И почему я не удивился?:300:
/мне тоже/

Yurcha
10-20-2012, 12:47 AM
И почему я не удивился?:300:
/мне тоже/

Я всегда знала, что у нас с тобой вкус одинаковый)

Я вот хочу заказать Эке натюрморт мелками

http://snug.ws/sites/default/files/u69/2010/12/1269022987_salo-bab.jpg

CCPC
10-20-2012, 12:57 AM
Я всегда знала, что у нас с тобой вкус одинаковый)
После Черри, я начинаю думать ,что это не всегда хорошо..:)


Я вот хочу заказать Эке натюрморт мелками

Некоторые думают когда же эти продукты на сейле можно отхватить, а ты мелками...У богатых свои причуды..:117:

Yurcha
10-20-2012, 12:59 AM
После Черри, я начинаю думать ,что это не всегда хорошо..:)

Ну Черри - исключение, я вообще не по девочкам)

CCPC
10-20-2012, 01:02 AM
я вообще не по девочкам)

Откуда знаешь? Было?:102:

Yurcha
10-20-2012, 01:04 AM
Откуда знаешь? Было?:102:

- я не люблю гнеев
- откуда вы знаете, вы пробовали?
(почти ц) ))))))

CCPC
10-20-2012, 01:12 AM
- я не люблю гнеев
- откуда вы знаете, вы пробовали?
(почти ц) ))))))

Значит молчим? ОК..:122:
А чего в пятницу вечером дома сидишь?
Я вот сам не смог, а жену отпустил..

Yurcha
10-20-2012, 01:22 AM
Значит молчим? ОК..:122:
А чего в пятницу вечером дома сидишь?
Я вот сам не смог, а жену отпустил..

я всегда могу - но не всегда хочу)
Все. Я спать. Чмок.

CCPC
10-20-2012, 01:24 AM
я всегда могу - но не всегда хочу)
Все. Я спать. Чмок.

Спокойной ночи!:304:

Serge7
10-20-2012, 01:25 AM
блин какой же вкусный суп получился, слов нет ей богу

ну а теперь сам рецепт для вас мои друзья


Что же нам понадобится для этого супа?

Я как то раз попробовал очень вкусный французкий луковый суп у друга в ресторане. Он очень сильно меня пытался убедить что здесь совсем не дело в правильном сорте лука, а именно во времени жарки самого лука.

Обычно французы изпользуют лук Видалья, но этот лук можно встретить только с Апреля по Август в свежем виде. Хотя Жани убедительно сказал что можно использовать Испанский, Сладкий, а лучше всего 3 вида лука.

И так, что я приобрел в обычном магазине

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1380.jpg

Обычный репчатый лук
Итальянский лук Чиполи
Луковица Шалот
Красный Лук
2 зубка чеснока
Лавровый лист
Тмин
Мясной бульон (я предпочетаю Swanson) oн очень вкусный, и именно в нем чувстуется больше всего вкус говядины.
Есле вы вегетерианцы, можете смело использовать овощной бульон.
Красное французкое вино. Мне нравится Шатониф, оно полусладкое
Сыр Швейцарский Элементар, а можно и Гриер.
Кусочек хлебушка на ваш вкус


Лук нарезаем полосками вот так
чеснок мелко мелко

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1386.jpg

Теперь самая важная деталь приготовления лукового супа. На сковородке растопляем столовую ложку масла, и на маленьком огне обжариваем лук. Медленно-медленно!!!!!!

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1387.jpg

Я использую 2 сковородки чтобы обжарить сначала репчатый лук и Чиполи, а на другой красный, и шалот

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1389.jpg

обратите внимание на каком маленьком огне я это все обжариваю, его совсем не видно.

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1390.jpg

Через 2 минуты я кидаю чесночок в сковороду с красным луком и шалотом

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1393.jpg

И на маленьком огне я оставляю лук париться на 25 минут

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1395.jpg

Это считается самой главной стадией приготовления супа. Вам нужно прожарить/пропарить лук как следует. Чтобы он расслабился, и пустил все свои соки. Тут кстати есть еще секрет.
Нужно посыпать лук немного солью, и тогда температура и соль поможет ему пустить весь сок. А это значит он начнет карамелизироваться, выпускать свой сахар.


Пока он париться, мы начнем собирать свежий тмин. Его очень легко собирать. Просто пальчиками проскользните вниз по ветке тмина, и все лепестки будут у вас под рукой

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1396.jpg

Теперь ножиком постругаем совсем немного, 2-3 раза. Тмин выпустит свои ароматные масла, и не сможет очень сильно потемнеть при варке.

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1398.jpg

одновременно постругаем слегка петрушку, главное не сильно иначе она будет темной. Совсем чуток

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1405.jpg

Уже прошло 20 минут, и вот наш лук уже как карамель. Слегка помешаем его

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1410.jpg


Вот и прошло 25 минут, и теперь мы добавим огоньку, и поставим на средний огонь. Лук зашипит, и вот иммено в этот момент мы добавим красного вина. Всего лишь пол стаканчика. Я еще добавил белого так как люблю небольшую кислинку.
Но очень приятную
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1413.jpg


Наш лучок прокипит всего лишь 4 минуты, и мы сразу же переложим все это счастье из сковороды в кастрюльку. И зальем наш мясной бульон

Добавим тмин, петрушку, лавровый лист, и поставим на полусредний огонь закипать.

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1423.jpg

Через 30 минут у нас суп почти готов

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1432.jpg

В одном магазине я нашел настоящие французкие супные тарелочки. Их классно использовать для жаркого, супов, дипов, и даже фанду

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1435.jpg

Запекаем ваш любимый хлебный тост

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1440.jpg


Суп осторожно наливаем в тарелочки

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1441.jpg

На верх аккуратно кладем наш тост

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1443.jpg

На тост кладем кусочек сыра

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1444.jpg

И кладем обратно в горячую духовку. Главное чтобы огонь был с верху. А ваш суп был с ладонь от огня. На 4 минуты и сыр запекается.

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1445.jpg

Теперь самое главное дать супу отдохнуть 8-10 минут, и только потом подавать. Иначе губки и язычок обожгете.

http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1446.jpg

Приятного вам, мои любимые друзья.

На выходные собираюсь делать первое видео про Барбекью. Как правильно делать, и какие стили самые полулярные в США. Ващее, супер! Спасибо. :110: НО, НИкард прав.. Лучше всего домашне сваренный бульёнчег своими ручгаме, как основа основ.. :182: В этом вся соль, всего "дила", вообщемто. А вы, типа - "Свансон, Свансон.. Устал я на неделе!" ))) :197: Anyway , thank you for great topics about Culinary Arts. :234:

untamed
10-20-2012, 01:27 AM
вот жешь ёклмн, ну как жить? как жить на свете? я какие либо макароны не ела уже лет... ну 10 точно! а теперь дико хочу спагеттев! с четырьмя головками, не меньше!

Ромкина надо забанить за такую тему! я теперь из нее не уйду :119:

Солидарна. :271:

Bashmachnica
10-20-2012, 01:30 AM
Солидарна. :271:

Сделай спагетти со спагетти сквош. С классическим соусом совсем по вкусу не отличить. Зато калорий ин вон кап всего сорок.

untamed
10-20-2012, 01:34 AM
Сделай спагетти со спагетти сквош. С классическим соусом совсем по вкусу не отличить. Зато калорий ин вон кап всего сорок.

Спасибо. :271:

robson
10-20-2012, 02:15 AM
Как всяких, от которых аппетит пропадает, так выгоняют отсюда, а как обжираться провоцируют, так "милости просим, располагайтесь поудобнее!" :119:
Несправедливо это.:305:
Предлагаю тему закрыть. Куда Администрация только смотрит?

nyccard
10-20-2012, 07:04 AM
Я всегда знала, что у нас с тобой вкус одинаковый)

Я вот хочу заказать Эке натюрморт мелками

http://snug.ws/sites/default/files/u69/2010/12/1269022987_salo-bab.jpg


Чволочь.За такие натюрморты вбивать трэба.((((((((((

Эка Невидаль
10-20-2012, 11:52 AM
Чволочь.За такие натюрморты вбивать трэба.((((((((((

хех, у меня похожий натюрморт есть :227:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5912767&postcount=368

Yurcha
10-20-2012, 12:06 PM
хех, у меня похожий натюрморт есть :227:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5912767&postcount=368

Федот, да не тот) В твоем натюрморте отсутствует центральная фигура пейзажа)

Эка Невидаль
10-20-2012, 12:14 PM
Федот, да не тот) В твоем натюрморте отсутствует центральная фигура пейзажа)

ну извини :109:
заказывали мериканцы, а ты ж понимаешь, они сало не понимают (темный народ)!
пришлось сало не включать в меню :312:

Sultan
10-20-2012, 12:15 PM
ну извини :109:
заказывали мериканцы, а ты ж понимаешь, они сало не понимают (темный народ)!
пришлось сало не включать в меню :312:

ты его на салмон заменила?:130::130::130:

Yurcha
10-20-2012, 01:47 PM
ну извини :109:
заказывали мериканцы, а ты ж понимаешь, они сало не понимают (темный народ)!
пришлось сало не включать в меню :312:

Американцы заказывали рассыпанную соль? Это плохая примета - значит водка тоже прольется :235:


А сколько будет стоить маленький натюрмортик с салом?:114:

Cherry29
10-21-2012, 12:21 AM
Ромкин,где фотки сЭндвичА?
не,ну я так не играю..:117:

Сиамчик
10-21-2012, 06:19 AM
требую фотки гуляша с рисом:308:

Эка Невидаль
10-21-2012, 07:29 AM
Американцы заказывали рассыпанную соль? Это плохая примета - значит водка тоже прольется :235:


А сколько будет стоить маленький натюрмортик с салом?:114:

Я и мериканцы - не верим в приметы :235:

Cherry29
10-22-2012, 12:10 AM
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..


а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:

Yurcha
10-22-2012, 12:58 AM
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..


а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:

Зачем он тебе нуден? :300:

Сиамчик
10-22-2012, 01:06 AM
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..


а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:

это всё из-за вас:311:

Маня
10-22-2012, 01:09 AM
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..


а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:

Да ваще... и описывает не так, и хлеб не такой, и сыр неправильный, и сидит не так, и ходит не так. Во народ, всегда найдет к чему придраться.

А мне понравилось.

Yurcha
10-22-2012, 01:10 AM
это всё из-за вас:311:

С тех пор как он ушел у меня улучшится аппетит. Верните Рому назад, иначе я снова поправлюсь!!!!

Yurcha
10-22-2012, 01:10 AM
Да ваще... и описывает не так, и хлеб не такой, и сыр неправильный, и сидит не так, и ходит не так. Во народ, всегда найдет к чему придраться.

А мне понравилось.

Фотки он классные делает - это факт.

Маня
10-22-2012, 01:16 AM
Фотки он классные делает - это факт.

Там есть одна фотка, где суп почти готовый - каждая жиринка светится. Это супер, я щетаю. Даже если есть какие-то погрешности против кулинарной составляющей, мне реально захотелось сделать луковый суп, хотя я до этого много рецептов читала, но не зацепило. А тут человек с открытой душой подошел, энтузиазмом взбодрил. Молодец, чо.

Yurcha
10-22-2012, 01:19 AM
Там есть одна фотка, где суп почти готовый - каждая жиринка светится. Это супер, я щетаю. Даже если есть какие-то погрешности против кулинарной составляющей, мне реально захотелось сделать луковый суп, хотя я до этого много рецептов читала, но не зацепило. А тут человек с открытой душой подошел, энтузиазмом взбодрил. Молодец, чо.

Ну и как, сделала суп?)

Маня
10-22-2012, 01:22 AM
Ну и как, сделала суп?)

Готовлюсь пока. Морально :117: Меж тем приобретаю необходимые продукты, кухонный инвентарь.

Сиамчик
10-22-2012, 01:22 AM
давайте я вам буду готовить.


хотите иишницу?:301:

Yurcha
10-22-2012, 01:24 AM
Готовлюсь пока. Морально :117: Меж тем приобретаю необходимые продукты, кухонный инвентарь.

В его инвентаре, самый главный продукт - это фотоаппарат и фотошоп :122:

Adrina
10-22-2012, 01:24 AM
Мне тоже захотелось суп сварить,
Но я счас полежу посплю и пройдет :122:

Yurcha
10-22-2012, 01:24 AM
давайте я вам буду готовить.


хотите иишницу?:301:

Да, хотим. По-армянски.

Сиамчик
10-22-2012, 01:26 AM
Да, хотим. По-армянски.

из яиц армян?:120:

Adrina
10-22-2012, 01:28 AM
мне французкий и вообще белый хлеб нельзя, диабет всетаки

а про коньяк да, но не во всех местах франции добавляют коньяк, например в Бургунди преподчитают добавлять красное вино почти в каждый бульон и суп.

Самому варить бульон в 8 вечера после работы, это увы я не могу себе позволить во время рабочей недели

:271:

ОМГ, ты еще и после работы готовишь и фотографируешь?:120:

Yurcha
10-22-2012, 01:29 AM
из яиц армян?:120:

С помидорами и луком.

Adrina
10-22-2012, 01:32 AM
Да, хотим. По-армянски.

Значит так, берешь яйца extra-large...

Сиамчик
10-22-2012, 01:36 AM
С помидорами и луком.

ешь


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60368&stc=1&d=1350887756

Маня
10-22-2012, 01:37 AM
В его инвентаре, самый главный продукт - это фотоаппарат и фотошоп :122:

Зочем вы тгавите? :117:
Я думаю, суп был вкусен и без фотошопа.
Впрочем, не в этом дело. Дело в том, что многие, посмотрев фотки, почитав описание (пусть даже уменьшительно-ласкательное), захотели повторить процесс, потому что автор зажёг и увлек за собой, таксказать. Это ж какая была проделана работа, она не может не вызывать уважения.

Yurcha
10-22-2012, 01:57 AM
Зочем вы тгавите? :117:
Я думаю, суп был вкусен и без фотошопа.
Впрочем, не в этом дело. Дело в том, что многие, посмотрев фотки, почитав описание (пусть даже уменьшительно-ласкательное), захотели повторить процесс, потому что автор зажёг и увлек за собой, таксказать. Это ж какая была проделана работа, она не может не вызывать уважения.

Я уважаю Рому, особенно я его уважаю за то, что он мне дал понять какой фигней мог бы заниматься мой муж вместо хоккея.

robson
10-22-2012, 03:56 AM
ешь


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60368&stc=1&d=1350887756

Обалдела на месте... :169: Это же вкусно!!! И укропа много... А казалось бы - ну подумаешь, яичница!

Сиамчик
10-22-2012, 05:13 AM
Обалдела на месте... :169: Это же вкусно!!! И укропа много... А казалось бы - ну подумаешь, яичница!

:101:

Монашка
10-22-2012, 08:18 AM
Готовлюсь пока. Морально :117: Меж тем приобретаю необходимые продукты, кухонный инвентарь.могу луку выслать
в субботу купила мешочек
50 кило

Монашка
10-22-2012, 08:18 AM
С помидорами и луком.это по-днепровски :)

gigil67
10-22-2012, 08:20 AM
Не знаю по каковски ... однако так часто делаю ... и со шкваркаме иногда

Cherry29
10-22-2012, 09:43 AM
Зачем он тебе нуден? :300:

Не для сексуальнЫх извращений,нет..
для этого мне нужен другой..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

а Рома так вкусТно всё показывал..
он возбуждал мой аппетит..:114:

Cherry29
10-22-2012, 09:45 AM
Обалдела на месте... :169: Это же вкусно!!! И укропа много... А казалось бы - ну подумаешь, яичница!

Нифига себе,яичница..
это на группу людей..
4-5..:1:

Маня
10-22-2012, 10:14 AM
могу луку выслать
в субботу купила мешочек
50 кило

Хороший мешочек :)
Спасибо, Моня, высылай, у нас с луком напряженка, не уродился нонче. А я тебе соли и спичек пришлю - тоже на зиму запаслась.

robson
10-22-2012, 12:25 PM
Нифига себе,яичница..
это на группу людей..
4-5..:1:
Как для меня, так для 1 - 2. :129: Ну, чтоб наестся. Всё-равно перегорит.

Лирик
10-22-2012, 01:19 PM
Что ты не делай с яичницой, вкус один и тот же. Даже у такой пестрой, напичканной овощами, как на картинке.

Romkin
10-22-2012, 03:05 PM
я не потерялся, просто работой ужасно занят
но на этой неделе обещаю рецептов и фоток

robson
10-22-2012, 03:11 PM
Что ты не делай с яичницой, вкус один и тот же. Даже у такой пестрой, напичканной овощами, как на картинке.

Ага, рассказывай нам тут... Яичниц мы сроду не ели. Никаких. :109:

Nahla
10-22-2012, 03:12 PM
Что ты не делай с яичницой, вкус один и тот же. Даже у такой пестрой, напичканной овощами, как на картинке.

не начинай.
попробуй сделать с оcтро-преостро вяленным мясом .

или со свежими помидорами, размятыми слегка, предварительно потомленными в собственном соку и масле.


не один и тот же вкус.

Yurcha
10-22-2012, 03:13 PM
я не потерялся, просто работой ужасно занят
но на этой неделе обещаю рецептов и фоток

Давай обсудим вначале меню. А то вдруг ты пришлешь рецепт и фотки манной каши с комочками :300:

Yurcha
10-22-2012, 03:14 PM
Нифига себе,яичница..
это на группу людей..
4-5..:1:

Не знаю, я б сама половину слопала запросто. А если без хлеба, то всю :235:

Yurcha
10-22-2012, 03:15 PM
Как для меня, так для 1 - 2. :129: Ну, чтоб наестся. Всё-равно перегорит.

:144:

CCPC
10-22-2012, 03:18 PM
Значит так, берешь яйца extra-large...

Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:

Yurcha
10-22-2012, 03:19 PM
Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:

:169::111:

Монашка
10-22-2012, 03:20 PM
Давай обсудим вначале меню. А то вдруг ты пришлешь рецепт и фотки манной каши с комочками :300:

самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:

HoneyComb
10-22-2012, 03:21 PM
самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:

:309:

Yurcha
10-22-2012, 03:21 PM
Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:

Сися, слушай, а че ты к моей Черри прицепился?!?!
У тебя что другого света в окошке нет?
Она ж уже тебе сказала - "нет!"
Че настырный такой?!?!?:239:

CCPC
10-22-2012, 03:22 PM
самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:

С фрикадельками, что ли?:238:

CCPC
10-22-2012, 03:24 PM
Сися, слушай, а че ты к моей Черри прицепился?!?!
У тебя что другого света в окошке нет?
Она ж уже тебе сказала - "нет!"
Че настырный такой?!?!?:239:

Правда?!:193:
Какой я стал невнимательный, старею наверное..
А где?

Монашка
10-22-2012, 03:24 PM
Хороший мешочек :)
Спасибо, Моня, высылай, у нас с луком напряженка, не уродился нонче. А я тебе соли и спичек пришлю - тоже на зиму запаслась.а картошечки? карточешки не выслать? :235:

Монашка
10-22-2012, 03:25 PM
:309:не понимаете вы нихрена в манных кашах!
впрочем как и мое семейство...
себе я всегда отдельно варю кашу :102:

С фрикадельками, что ли?:238:манная каша она без мяса, СисяСПисей! :305:

Yurcha
10-22-2012, 03:26 PM
самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:

У меня до сих пор психологическая травма с детсва.
Меня в садике ее заставляли есть и запивать какой-то серой байдой с плавающей пенкой от молока :309:
Гулять не пускали пока я не съем. Хорошо, что нянечка была жалостливая, когда воспитатели с детьми уходили на улицу, она мне давала печеньки с компотиком, чтобы я с голоду не померла...и выбрасывала кашу нафик.

CCPC
10-22-2012, 03:27 PM
манная каша она без мяса, СисяСПисей! :305:

Да? А я считаю, что лучшая каша-из колбасы..:122:

Nahla
10-22-2012, 03:28 PM
манная каша ужасно бесполезный и вредный для деток продукт.
это уже педиаторами всего мира доказано.

Yurcha
10-22-2012, 03:29 PM
Правда?!:193:
Какой я стал невнимательный, старею наверное..
А где?

Везде!

Говорит, "сися, ты не объект моей страсти", только в вежливой форме.
Хотя, с другой стороны, она писала что с двумя из LA хотела бы встретиться в реале. Ты не знаешь, кто второй?!?!?:239:

Монашка
10-22-2012, 03:29 PM
Да? А я считаю, что лучшая каша-из колбасы..:122:колбаса отдельно, каша-манка отдельно
ю люблю и то и другое!

Монашка
10-22-2012, 03:30 PM
манная каша ужасно бесполезный и вредный для деток продукт.
это уже педиаторами всего мира доказано.зато вкусна :)
с фрухтаме и ягодаме!

Yurcha
10-22-2012, 03:30 PM
манная каша ужасно бесполезный и вредный для деток продукт.
это уже педиаторами всего мира доказано.

Я об этом знала с рождения! Против интуиции не попрешь :117:

Nahla
10-22-2012, 03:31 PM
зато вкусна :)
с фрухтаме и ягодаме!

brb

CCPC
10-22-2012, 03:34 PM
Везде!

Говорит, "сися, ты не объект моей страсти", только в вежливой форме.
Хотя, с другой стороны, она писала что с двумя из LA хотела бы встретиться в реале. Ты не знаешь, кто второй?!?!?:239:

Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.

Nahla
10-22-2012, 03:35 PM
трагично

Монашка
10-22-2012, 03:39 PM
Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.СисяПися, ты вчера в Курилке чет откомментировал на имя... и не ответил почему... а мне жутко любопытно! :102:

CCPC
10-22-2012, 03:40 PM
трагично

Поплачь. Это была последняя серия..

Nahla
10-22-2012, 03:42 PM
Поплачь. Это была последняя серия..
\чего?

HoneyComb
10-22-2012, 03:43 PM
Везде!

Говорит, "сися, ты не объект моей страсти", только в вежливой форме.
Хотя, с другой стороны, она писала что с двумя из ЛА хотела бы встретиться в реале. Ты не знаешь, кто второй?!?!?:239:

я :312:

CCPC
10-22-2012, 03:45 PM
\чего?

Мой платонический роман с Черри закончился неуспев начаться. Юрча победила.
И кто-то ещё.
Я проиграл, пойду себе куплю-чего-нить..:246:

Yurcha
10-22-2012, 03:46 PM
Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.

Аааааааааааа......ооооооооо.... Тогда я тоже хочу:114:

Yurcha
10-22-2012, 03:46 PM
я :312:

Меняю сисю на тебя :271:

CCPC
10-22-2012, 03:49 PM
Аааааааааааа......ооооооооо.... Тогда я тоже хочу:114:

Пока вы раскачаетесь, он уже женится..

Yurcha
10-22-2012, 03:49 PM
Мой платонический роман с Черри закончился неуспев начаться. Юрча победила.
И кто-то ещё.
Я проиграл, пойду себе куплю-чего-нить..:246:

Я от Дантика отделалась, от Ларсен, от тебя.
Из конкурентов осталась одна только Нахла.
Отделаюсь от Нахлы - куплю себе медаль :312:

HoneyComb
10-22-2012, 03:49 PM
Пока вы раскачаетесь, он уже женится..

после того как М побывал взамуже один раз, его намного трудней раскрутить на второй раз

CCPC
10-22-2012, 03:50 PM
Меняю сисю на тебя :271:

А мы договаривались встретиться?:239:

HoneyComb
10-22-2012, 03:50 PM
Меняю сисю на тебя :271:

приезжай :130:

Yurcha
10-22-2012, 03:51 PM
Пока вы раскачаетесь, он уже женится..

Это как раз в наших интересах. We will be on the same page then :300:

Yurcha
10-22-2012, 03:52 PM
А мы договаривались встретиться?:239:

Может я сюрпризом собиралась приехать :235:

CCPC
10-22-2012, 03:53 PM
Я от Дантика отделалась, от Ларсен, от тебя.
Из конкурентов осталась одна только Нахла.
Отделаюсь от Нахлы - куплю себе медаль :312:

Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел..(с)
Юрча, вам же с Черри по телефону говорить неочем. Зачем она тебе?:117:

CCPC
10-22-2012, 03:54 PM
Может я сюрпризом собиралась приехать :235:

Я всё теперь знаю про тебя, и без счетчика Гейгера к тебе не подойду..

CCPC
10-22-2012, 03:55 PM
We will be on the same page then :300:

И охота тебе в ЛА ехать кофе попить?:122:

Yurcha
10-22-2012, 03:58 PM
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел..(с)
Юрча, вам же с Черри по телефону говорить неочем. Зачем она тебе?:117:

Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:

Yurcha
10-22-2012, 03:59 PM
И охота тебе в ЛА ехать кофе попить?:122:

В приятной компании да, охота.

Монашка
10-22-2012, 04:00 PM
такс... СисяПися меня комплитли игнор............. :143:

CCPC
10-22-2012, 04:02 PM
Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:

We are on the same page now..:116:

CCPC
10-22-2012, 04:03 PM
такс... СисяПися меня комплитли игнор............. :143:

Ой, я как раз хотел попросить тебя поставить фотку Полинки..:250:

Монашка
10-22-2012, 04:19 PM
Ой, я как раз хотел попросить тебя поставить фотку Полинки..:250:жениха нам давай, деЕвица на выданье :102:

klukva
10-22-2012, 04:37 PM
жениха нам давай, деЕвица на выданье :102:

жаль мы далеко, я бы своего парня порекомендовала вам........Пошла думать план знакомства.......

Yurcha
10-22-2012, 04:43 PM
жениха нам давай, деЕвица на выданье :102:

Мала еще. Пусть ребенок выучится вначале.

Yurcha
10-22-2012, 04:43 PM
жаль мы далеко, я бы своего парня порекомендовала вам........Пошла думать план знакомства.......

Мал еще, пуст на ноги встанет вначале.

Romkin
10-22-2012, 04:45 PM
ну нафлудили вы товарищи не плохо тут

Монашка
10-22-2012, 04:49 PM
Мала еще. Пусть ребенок выучится вначале.кто ей мешает учиться и влюбиться? :102:

Монашка
10-22-2012, 04:50 PM
Мал еще, пуст на ноги встанет вначале.ох уж эта Юрча! :102:

Сиамчик
10-22-2012, 04:51 PM
ну нафлудили вы товарищи не плохо тут

это всё Юрча с Черри:106:

Cherry29
10-22-2012, 08:42 PM
Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.

Не, не Олежик ..:235:

Cherry29
10-22-2012, 08:52 PM
Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:

:1:

Cherry29
10-22-2012, 09:15 PM
Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:


We are on the same page now..:116:

Location: Dans Votre Coeur :1:

p.s. :184:

CCPC
10-22-2012, 09:19 PM
Location: Dans Votre Coeur :1:


Oui, madame :64:

Cherry29
10-22-2012, 09:23 PM
Oui, madame :64:

:184: http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)

_Август_
10-22-2012, 10:40 PM
:184: хттп://с8.римг.инфо/це4ц58ц554а2573ффее82ц7ф76е6б28е.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)

НабЛЮдаю. :239:

Cherry29
10-22-2012, 10:51 PM
НабЛЮдаю. :239:

????

_Август_
10-22-2012, 11:02 PM
????

Что, и посмотреть нельзя?:117:

Cherry29
10-22-2012, 11:05 PM
Что, и посмотреть нельзя?:117:

Можно,почему нельзя..:235:

Yurcha
10-22-2012, 11:10 PM
Oui, madame :64:

Сися, я это, не хочу тебя разочаровывать... Но ты это, не расстраивайся, в общем :312:

Adrina
10-23-2012, 12:17 AM
Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:

Это и весь сюрприз? :122:

Dima424
11-01-2012, 07:22 PM
а хде повар то наш?

Ben Dover
11-01-2012, 07:40 PM
а хде повар то наш?


спёкся

ciao
11-01-2012, 08:44 PM
а хде повар то наш?
Зае зачеркнуто
занудили
не так режешь не то наливаешь

Сами б из себя что представляли

Romkin
11-06-2012, 06:04 PM
Тута !

marussya
11-06-2012, 10:41 PM
Тута !

Пишите пожалуйста дальше, не обращайте внимания!

Спаржа в прошу то всем очень понравилась, спасибо большое!

Эка Невидаль
11-07-2012, 07:22 AM
Тута !

привет, Ромкин! :271:

XCNY
11-13-2012, 04:48 PM
Odno ne ponimauy y avtora dannoi vetki temi gotovi matreial dlya sobstvennogo bloga ,stranici .Pochemu vibran forum?Tem bolee shas eto ne problema.Zaregetes v blogger i zapolnuayte ego.

NataliaLA
11-24-2012, 01:11 AM
Ром, а продолжение будет?

Dima424
11-24-2012, 01:35 AM
Ромкин, у меня говядина нарезанная пропадает... че из нее сделать?