View Full Version : Ромкина Кухня
Yurcha
10-20-2012, 12:39 AM
Я поэтому и показал язык..:116:
Вы, девочки, от этой темы ещё не стали поправляться?
Не-а, мне тут ничего не понравилось, кроме баклажанов)
Не-а, мне тут ничего не понравилось, кроме баклажанов)
И почему я не удивился?:300:
/мне тоже/
Yurcha
10-20-2012, 12:47 AM
И почему я не удивился?:300:
/мне тоже/
Я всегда знала, что у нас с тобой вкус одинаковый)
Я вот хочу заказать Эке натюрморт мелками
http://snug.ws/sites/default/files/u69/2010/12/1269022987_salo-bab.jpg
Я всегда знала, что у нас с тобой вкус одинаковый)
После Черри, я начинаю думать ,что это не всегда хорошо..:)
Я вот хочу заказать Эке натюрморт мелками
Некоторые думают когда же эти продукты на сейле можно отхватить, а ты мелками...У богатых свои причуды..:117:
Yurcha
10-20-2012, 12:59 AM
После Черри, я начинаю думать ,что это не всегда хорошо..:)
Ну Черри - исключение, я вообще не по девочкам)
я вообще не по девочкам)
Откуда знаешь? Было?:102:
Yurcha
10-20-2012, 01:04 AM
Откуда знаешь? Было?:102:
- я не люблю гнеев
- откуда вы знаете, вы пробовали?
(почти ц) ))))))
- я не люблю гнеев
- откуда вы знаете, вы пробовали?
(почти ц) ))))))
Значит молчим? ОК..:122:
А чего в пятницу вечером дома сидишь?
Я вот сам не смог, а жену отпустил..
Yurcha
10-20-2012, 01:22 AM
Значит молчим? ОК..:122:
А чего в пятницу вечером дома сидишь?
Я вот сам не смог, а жену отпустил..
я всегда могу - но не всегда хочу)
Все. Я спать. Чмок.
я всегда могу - но не всегда хочу)
Все. Я спать. Чмок.
Спокойной ночи!:304:
Serge7
10-20-2012, 01:25 AM
блин какой же вкусный суп получился, слов нет ей богу
ну а теперь сам рецепт для вас мои друзья
Что же нам понадобится для этого супа?
Я как то раз попробовал очень вкусный французкий луковый суп у друга в ресторане. Он очень сильно меня пытался убедить что здесь совсем не дело в правильном сорте лука, а именно во времени жарки самого лука.
Обычно французы изпользуют лук Видалья, но этот лук можно встретить только с Апреля по Август в свежем виде. Хотя Жани убедительно сказал что можно использовать Испанский, Сладкий, а лучше всего 3 вида лука.
И так, что я приобрел в обычном магазине
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1380.jpg
Обычный репчатый лук
Итальянский лук Чиполи
Луковица Шалот
Красный Лук
2 зубка чеснока
Лавровый лист
Тмин
Мясной бульон (я предпочетаю Swanson) oн очень вкусный, и именно в нем чувстуется больше всего вкус говядины.
Есле вы вегетерианцы, можете смело использовать овощной бульон.
Красное французкое вино. Мне нравится Шатониф, оно полусладкое
Сыр Швейцарский Элементар, а можно и Гриер.
Кусочек хлебушка на ваш вкус
Лук нарезаем полосками вот так
чеснок мелко мелко
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1386.jpg
Теперь самая важная деталь приготовления лукового супа. На сковородке растопляем столовую ложку масла, и на маленьком огне обжариваем лук. Медленно-медленно!!!!!!
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1387.jpg
Я использую 2 сковородки чтобы обжарить сначала репчатый лук и Чиполи, а на другой красный, и шалот
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1389.jpg
обратите внимание на каком маленьком огне я это все обжариваю, его совсем не видно.
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1390.jpg
Через 2 минуты я кидаю чесночок в сковороду с красным луком и шалотом
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1393.jpg
И на маленьком огне я оставляю лук париться на 25 минут
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1395.jpg
Это считается самой главной стадией приготовления супа. Вам нужно прожарить/пропарить лук как следует. Чтобы он расслабился, и пустил все свои соки. Тут кстати есть еще секрет.
Нужно посыпать лук немного солью, и тогда температура и соль поможет ему пустить весь сок. А это значит он начнет карамелизироваться, выпускать свой сахар.
Пока он париться, мы начнем собирать свежий тмин. Его очень легко собирать. Просто пальчиками проскользните вниз по ветке тмина, и все лепестки будут у вас под рукой
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1396.jpg
Теперь ножиком постругаем совсем немного, 2-3 раза. Тмин выпустит свои ароматные масла, и не сможет очень сильно потемнеть при варке.
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1398.jpg
одновременно постругаем слегка петрушку, главное не сильно иначе она будет темной. Совсем чуток
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1405.jpg
Уже прошло 20 минут, и вот наш лук уже как карамель. Слегка помешаем его
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1410.jpg
Вот и прошло 25 минут, и теперь мы добавим огоньку, и поставим на средний огонь. Лук зашипит, и вот иммено в этот момент мы добавим красного вина. Всего лишь пол стаканчика. Я еще добавил белого так как люблю небольшую кислинку.
Но очень приятную
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1413.jpg
Наш лучок прокипит всего лишь 4 минуты, и мы сразу же переложим все это счастье из сковороды в кастрюльку. И зальем наш мясной бульон
Добавим тмин, петрушку, лавровый лист, и поставим на полусредний огонь закипать.
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1423.jpg
Через 30 минут у нас суп почти готов
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1432.jpg
В одном магазине я нашел настоящие французкие супные тарелочки. Их классно использовать для жаркого, супов, дипов, и даже фанду
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1435.jpg
Запекаем ваш любимый хлебный тост
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1440.jpg
Суп осторожно наливаем в тарелочки
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1441.jpg
На верх аккуратно кладем наш тост
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1443.jpg
На тост кладем кусочек сыра
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1444.jpg
И кладем обратно в горячую духовку. Главное чтобы огонь был с верху. А ваш суп был с ладонь от огня. На 4 минуты и сыр запекается.
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1445.jpg
Теперь самое главное дать супу отдохнуть 8-10 минут, и только потом подавать. Иначе губки и язычок обожгете.
http://rms3d.com/images/Photos/Cooking/fos/IMG_1446.jpg
Приятного вам, мои любимые друзья.
На выходные собираюсь делать первое видео про Барбекью. Как правильно делать, и какие стили самые полулярные в США. Ващее, супер! Спасибо. :110: НО, НИкард прав.. Лучше всего домашне сваренный бульёнчег своими ручгаме, как основа основ.. :182: В этом вся соль, всего "дила", вообщемто. А вы, типа - "Свансон, Свансон.. Устал я на неделе!" ))) :197: Anyway , thank you for great topics about Culinary Arts. :234:
untamed
10-20-2012, 01:27 AM
вот жешь ёклмн, ну как жить? как жить на свете? я какие либо макароны не ела уже лет... ну 10 точно! а теперь дико хочу спагеттев! с четырьмя головками, не меньше!
Ромкина надо забанить за такую тему! я теперь из нее не уйду :119:
Солидарна. :271:
Bashmachnica
10-20-2012, 01:30 AM
Солидарна. :271:
Сделай спагетти со спагетти сквош. С классическим соусом совсем по вкусу не отличить. Зато калорий ин вон кап всего сорок.
untamed
10-20-2012, 01:34 AM
Сделай спагетти со спагетти сквош. С классическим соусом совсем по вкусу не отличить. Зато калорий ин вон кап всего сорок.
Спасибо. :271:
robson
10-20-2012, 02:15 AM
Как всяких, от которых аппетит пропадает, так выгоняют отсюда, а как обжираться провоцируют, так "милости просим, располагайтесь поудобнее!" :119:
Несправедливо это.:305:
Предлагаю тему закрыть. Куда Администрация только смотрит?
nyccard
10-20-2012, 07:04 AM
Я всегда знала, что у нас с тобой вкус одинаковый)
Я вот хочу заказать Эке натюрморт мелками
http://snug.ws/sites/default/files/u69/2010/12/1269022987_salo-bab.jpg
Чволочь.За такие натюрморты вбивать трэба.((((((((((
Эка Невидаль
10-20-2012, 11:52 AM
Чволочь.За такие натюрморты вбивать трэба.((((((((((
хех, у меня похожий натюрморт есть :227:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5912767&postcount=368
Yurcha
10-20-2012, 12:06 PM
хех, у меня похожий натюрморт есть :227:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5912767&postcount=368
Федот, да не тот) В твоем натюрморте отсутствует центральная фигура пейзажа)
Эка Невидаль
10-20-2012, 12:14 PM
Федот, да не тот) В твоем натюрморте отсутствует центральная фигура пейзажа)
ну извини :109:
заказывали мериканцы, а ты ж понимаешь, они сало не понимают (темный народ)!
пришлось сало не включать в меню :312:
Sultan
10-20-2012, 12:15 PM
ну извини :109:
заказывали мериканцы, а ты ж понимаешь, они сало не понимают (темный народ)!
пришлось сало не включать в меню :312:
ты его на салмон заменила?:130::130::130:
Yurcha
10-20-2012, 01:47 PM
ну извини :109:
заказывали мериканцы, а ты ж понимаешь, они сало не понимают (темный народ)!
пришлось сало не включать в меню :312:
Американцы заказывали рассыпанную соль? Это плохая примета - значит водка тоже прольется :235:
А сколько будет стоить маленький натюрмортик с салом?:114:
Cherry29
10-21-2012, 12:21 AM
Ромкин,где фотки сЭндвичА?
не,ну я так не играю..:117:
Сиамчик
10-21-2012, 06:19 AM
требую фотки гуляша с рисом:308:
Эка Невидаль
10-21-2012, 07:29 AM
Американцы заказывали рассыпанную соль? Это плохая примета - значит водка тоже прольется :235:
А сколько будет стоить маленький натюрмортик с салом?:114:
Я и мериканцы - не верим в приметы :235:
Cherry29
10-22-2012, 12:10 AM
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..
а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:
Yurcha
10-22-2012, 12:58 AM
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..
а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:
Зачем он тебе нуден? :300:
Сиамчик
10-22-2012, 01:06 AM
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..
а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:
это всё из-за вас:311:
Ффсё..
мне кажется он нас бросил..
а всё выыыы..
это не так,то не так..:117:
Да ваще... и описывает не так, и хлеб не такой, и сыр неправильный, и сидит не так, и ходит не так. Во народ, всегда найдет к чему придраться.
А мне понравилось.
Yurcha
10-22-2012, 01:10 AM
это всё из-за вас:311:
С тех пор как он ушел у меня улучшится аппетит. Верните Рому назад, иначе я снова поправлюсь!!!!
Yurcha
10-22-2012, 01:10 AM
Да ваще... и описывает не так, и хлеб не такой, и сыр неправильный, и сидит не так, и ходит не так. Во народ, всегда найдет к чему придраться.
А мне понравилось.
Фотки он классные делает - это факт.
Фотки он классные делает - это факт.
Там есть одна фотка, где суп почти готовый - каждая жиринка светится. Это супер, я щетаю. Даже если есть какие-то погрешности против кулинарной составляющей, мне реально захотелось сделать луковый суп, хотя я до этого много рецептов читала, но не зацепило. А тут человек с открытой душой подошел, энтузиазмом взбодрил. Молодец, чо.
Yurcha
10-22-2012, 01:19 AM
Там есть одна фотка, где суп почти готовый - каждая жиринка светится. Это супер, я щетаю. Даже если есть какие-то погрешности против кулинарной составляющей, мне реально захотелось сделать луковый суп, хотя я до этого много рецептов читала, но не зацепило. А тут человек с открытой душой подошел, энтузиазмом взбодрил. Молодец, чо.
Ну и как, сделала суп?)
Ну и как, сделала суп?)
Готовлюсь пока. Морально :117: Меж тем приобретаю необходимые продукты, кухонный инвентарь.
Сиамчик
10-22-2012, 01:22 AM
давайте я вам буду готовить.
хотите иишницу?:301:
Yurcha
10-22-2012, 01:24 AM
Готовлюсь пока. Морально :117: Меж тем приобретаю необходимые продукты, кухонный инвентарь.
В его инвентаре, самый главный продукт - это фотоаппарат и фотошоп :122:
Adrina
10-22-2012, 01:24 AM
Мне тоже захотелось суп сварить,
Но я счас полежу посплю и пройдет :122:
Yurcha
10-22-2012, 01:24 AM
давайте я вам буду готовить.
хотите иишницу?:301:
Да, хотим. По-армянски.
Сиамчик
10-22-2012, 01:26 AM
Да, хотим. По-армянски.
из яиц армян?:120:
Adrina
10-22-2012, 01:28 AM
мне французкий и вообще белый хлеб нельзя, диабет всетаки
а про коньяк да, но не во всех местах франции добавляют коньяк, например в Бургунди преподчитают добавлять красное вино почти в каждый бульон и суп.
Самому варить бульон в 8 вечера после работы, это увы я не могу себе позволить во время рабочей недели
:271:
ОМГ, ты еще и после работы готовишь и фотографируешь?:120:
Yurcha
10-22-2012, 01:29 AM
из яиц армян?:120:
С помидорами и луком.
Adrina
10-22-2012, 01:32 AM
Да, хотим. По-армянски.
Значит так, берешь яйца extra-large...
Сиамчик
10-22-2012, 01:36 AM
С помидорами и луком.
ешь
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60368&stc=1&d=1350887756
В его инвентаре, самый главный продукт - это фотоаппарат и фотошоп :122:
Зочем вы тгавите? :117:
Я думаю, суп был вкусен и без фотошопа.
Впрочем, не в этом дело. Дело в том, что многие, посмотрев фотки, почитав описание (пусть даже уменьшительно-ласкательное), захотели повторить процесс, потому что автор зажёг и увлек за собой, таксказать. Это ж какая была проделана работа, она не может не вызывать уважения.
Yurcha
10-22-2012, 01:57 AM
Зочем вы тгавите? :117:
Я думаю, суп был вкусен и без фотошопа.
Впрочем, не в этом дело. Дело в том, что многие, посмотрев фотки, почитав описание (пусть даже уменьшительно-ласкательное), захотели повторить процесс, потому что автор зажёг и увлек за собой, таксказать. Это ж какая была проделана работа, она не может не вызывать уважения.
Я уважаю Рому, особенно я его уважаю за то, что он мне дал понять какой фигней мог бы заниматься мой муж вместо хоккея.
robson
10-22-2012, 03:56 AM
ешь
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60368&stc=1&d=1350887756
Обалдела на месте... :169: Это же вкусно!!! И укропа много... А казалось бы - ну подумаешь, яичница!
Сиамчик
10-22-2012, 05:13 AM
Обалдела на месте... :169: Это же вкусно!!! И укропа много... А казалось бы - ну подумаешь, яичница!
:101:
Монашка
10-22-2012, 08:18 AM
Готовлюсь пока. Морально :117: Меж тем приобретаю необходимые продукты, кухонный инвентарь.могу луку выслать
в субботу купила мешочек
50 кило
Монашка
10-22-2012, 08:18 AM
С помидорами и луком.это по-днепровски :)
gigil67
10-22-2012, 08:20 AM
Не знаю по каковски ... однако так часто делаю ... и со шкваркаме иногда
Cherry29
10-22-2012, 09:43 AM
Зачем он тебе нуден? :300:
Не для сексуальнЫх извращений,нет..
для этого мне нужен другой..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
а Рома так вкусТно всё показывал..
он возбуждал мой аппетит..:114:
Cherry29
10-22-2012, 09:45 AM
Обалдела на месте... :169: Это же вкусно!!! И укропа много... А казалось бы - ну подумаешь, яичница!
Нифига себе,яичница..
это на группу людей..
4-5..:1:
могу луку выслать
в субботу купила мешочек
50 кило
Хороший мешочек :)
Спасибо, Моня, высылай, у нас с луком напряженка, не уродился нонче. А я тебе соли и спичек пришлю - тоже на зиму запаслась.
robson
10-22-2012, 12:25 PM
Нифига себе,яичница..
это на группу людей..
4-5..:1:
Как для меня, так для 1 - 2. :129: Ну, чтоб наестся. Всё-равно перегорит.
Лирик
10-22-2012, 01:19 PM
Что ты не делай с яичницой, вкус один и тот же. Даже у такой пестрой, напичканной овощами, как на картинке.
Romkin
10-22-2012, 03:05 PM
я не потерялся, просто работой ужасно занят
но на этой неделе обещаю рецептов и фоток
robson
10-22-2012, 03:11 PM
Что ты не делай с яичницой, вкус один и тот же. Даже у такой пестрой, напичканной овощами, как на картинке.
Ага, рассказывай нам тут... Яичниц мы сроду не ели. Никаких. :109:
Nahla
10-22-2012, 03:12 PM
Что ты не делай с яичницой, вкус один и тот же. Даже у такой пестрой, напичканной овощами, как на картинке.
не начинай.
попробуй сделать с оcтро-преостро вяленным мясом .
или со свежими помидорами, размятыми слегка, предварительно потомленными в собственном соку и масле.
не один и тот же вкус.
Yurcha
10-22-2012, 03:13 PM
я не потерялся, просто работой ужасно занят
но на этой неделе обещаю рецептов и фоток
Давай обсудим вначале меню. А то вдруг ты пришлешь рецепт и фотки манной каши с комочками :300:
Yurcha
10-22-2012, 03:14 PM
Нифига себе,яичница..
это на группу людей..
4-5..:1:
Не знаю, я б сама половину слопала запросто. А если без хлеба, то всю :235:
Yurcha
10-22-2012, 03:15 PM
Как для меня, так для 1 - 2. :129: Ну, чтоб наестся. Всё-равно перегорит.
:144:
Значит так, берешь яйца extra-large...
Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:
Yurcha
10-22-2012, 03:19 PM
Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:
:169::111:
Монашка
10-22-2012, 03:20 PM
Давай обсудим вначале меню. А то вдруг ты пришлешь рецепт и фотки манной каши с комочками :300:
самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:
HoneyComb
10-22-2012, 03:21 PM
самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:
:309:
Yurcha
10-22-2012, 03:21 PM
Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:
Сися, слушай, а че ты к моей Черри прицепился?!?!
У тебя что другого света в окошке нет?
Она ж уже тебе сказала - "нет!"
Че настырный такой?!?!?:239:
самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:
С фрикадельками, что ли?:238:
Сися, слушай, а че ты к моей Черри прицепился?!?!
У тебя что другого света в окошке нет?
Она ж уже тебе сказала - "нет!"
Че настырный такой?!?!?:239:
Правда?!:193:
Какой я стал невнимательный, старею наверное..
А где?
Монашка
10-22-2012, 03:24 PM
Хороший мешочек :)
Спасибо, Моня, высылай, у нас с луком напряженка, не уродился нонче. А я тебе соли и спичек пришлю - тоже на зиму запаслась.а картошечки? карточешки не выслать? :235:
Монашка
10-22-2012, 03:25 PM
:309:не понимаете вы нихрена в манных кашах!
впрочем как и мое семейство...
себе я всегда отдельно варю кашу :102:
С фрикадельками, что ли?:238:манная каша она без мяса, СисяСПисей! :305:
Yurcha
10-22-2012, 03:26 PM
самая вкусная манная каша это как раз с комочками :102:
У меня до сих пор психологическая травма с детсва.
Меня в садике ее заставляли есть и запивать какой-то серой байдой с плавающей пенкой от молока :309:
Гулять не пускали пока я не съем. Хорошо, что нянечка была жалостливая, когда воспитатели с детьми уходили на улицу, она мне давала печеньки с компотиком, чтобы я с голоду не померла...и выбрасывала кашу нафик.
манная каша она без мяса, СисяСПисей! :305:
Да? А я считаю, что лучшая каша-из колбасы..:122:
Nahla
10-22-2012, 03:28 PM
манная каша ужасно бесполезный и вредный для деток продукт.
это уже педиаторами всего мира доказано.
Yurcha
10-22-2012, 03:29 PM
Правда?!:193:
Какой я стал невнимательный, старею наверное..
А где?
Везде!
Говорит, "сися, ты не объект моей страсти", только в вежливой форме.
Хотя, с другой стороны, она писала что с двумя из LA хотела бы встретиться в реале. Ты не знаешь, кто второй?!?!?:239:
Монашка
10-22-2012, 03:29 PM
Да? А я считаю, что лучшая каша-из колбасы..:122:колбаса отдельно, каша-манка отдельно
ю люблю и то и другое!
Монашка
10-22-2012, 03:30 PM
манная каша ужасно бесполезный и вредный для деток продукт.
это уже педиаторами всего мира доказано.зато вкусна :)
с фрухтаме и ягодаме!
Yurcha
10-22-2012, 03:30 PM
манная каша ужасно бесполезный и вредный для деток продукт.
это уже педиаторами всего мира доказано.
Я об этом знала с рождения! Против интуиции не попрешь :117:
Nahla
10-22-2012, 03:31 PM
зато вкусна :)
с фрухтаме и ягодаме!
brb
Везде!
Говорит, "сися, ты не объект моей страсти", только в вежливой форме.
Хотя, с другой стороны, она писала что с двумя из LA хотела бы встретиться в реале. Ты не знаешь, кто второй?!?!?:239:
Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.
Nahla
10-22-2012, 03:35 PM
трагично
Монашка
10-22-2012, 03:39 PM
Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.СисяПися, ты вчера в Курилке чет откомментировал на имя... и не ответил почему... а мне жутко любопытно! :102:
трагично
Поплачь. Это была последняя серия..
Nahla
10-22-2012, 03:42 PM
Поплачь. Это была последняя серия..
\чего?
HoneyComb
10-22-2012, 03:43 PM
Везде!
Говорит, "сися, ты не объект моей страсти", только в вежливой форме.
Хотя, с другой стороны, она писала что с двумя из ЛА хотела бы встретиться в реале. Ты не знаешь, кто второй?!?!?:239:
я :312:
\чего?
Мой платонический роман с Черри закончился неуспев начаться. Юрча победила.
И кто-то ещё.
Я проиграл, пойду себе куплю-чего-нить..:246:
Yurcha
10-22-2012, 03:46 PM
Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.
Аааааааааааа......ооооооооо.... Тогда я тоже хочу:114:
Yurcha
10-22-2012, 03:46 PM
я :312:
Меняю сисю на тебя :271:
Аааааааааааа......ооооооооо.... Тогда я тоже хочу:114:
Пока вы раскачаетесь, он уже женится..
Yurcha
10-22-2012, 03:49 PM
Мой платонический роман с Черри закончился неуспев начаться. Юрча победила.
И кто-то ещё.
Я проиграл, пойду себе куплю-чего-нить..:246:
Я от Дантика отделалась, от Ларсен, от тебя.
Из конкурентов осталась одна только Нахла.
Отделаюсь от Нахлы - куплю себе медаль :312:
HoneyComb
10-22-2012, 03:49 PM
Пока вы раскачаетесь, он уже женится..
после того как М побывал взамуже один раз, его намного трудней раскрутить на второй раз
Меняю сисю на тебя :271:
А мы договаривались встретиться?:239:
HoneyComb
10-22-2012, 03:50 PM
Меняю сисю на тебя :271:
приезжай :130:
Yurcha
10-22-2012, 03:51 PM
Пока вы раскачаетесь, он уже женится..
Это как раз в наших интересах. We will be on the same page then :300:
Yurcha
10-22-2012, 03:52 PM
А мы договаривались встретиться?:239:
Может я сюрпризом собиралась приехать :235:
Я от Дантика отделалась, от Ларсен, от тебя.
Из конкурентов осталась одна только Нахла.
Отделаюсь от Нахлы - куплю себе медаль :312:
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел..(с)
Юрча, вам же с Черри по телефону говорить неочем. Зачем она тебе?:117:
Может я сюрпризом собиралась приехать :235:
Я всё теперь знаю про тебя, и без счетчика Гейгера к тебе не подойду..
We will be on the same page then :300:
И охота тебе в ЛА ехать кофе попить?:122:
Yurcha
10-22-2012, 03:58 PM
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел..(с)
Юрча, вам же с Черри по телефону говорить неочем. Зачем она тебе?:117:
Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:
Yurcha
10-22-2012, 03:59 PM
И охота тебе в ЛА ехать кофе попить?:122:
В приятной компании да, охота.
Монашка
10-22-2012, 04:00 PM
такс... СисяПися меня комплитли игнор............. :143:
Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:
We are on the same page now..:116:
такс... СисяПися меня комплитли игнор............. :143:
Ой, я как раз хотел попросить тебя поставить фотку Полинки..:250:
Монашка
10-22-2012, 04:19 PM
Ой, я как раз хотел попросить тебя поставить фотку Полинки..:250:жениха нам давай, деЕвица на выданье :102:
klukva
10-22-2012, 04:37 PM
жениха нам давай, деЕвица на выданье :102:
жаль мы далеко, я бы своего парня порекомендовала вам........Пошла думать план знакомства.......
Yurcha
10-22-2012, 04:43 PM
жениха нам давай, деЕвица на выданье :102:
Мала еще. Пусть ребенок выучится вначале.
Yurcha
10-22-2012, 04:43 PM
жаль мы далеко, я бы своего парня порекомендовала вам........Пошла думать план знакомства.......
Мал еще, пуст на ноги встанет вначале.
Romkin
10-22-2012, 04:45 PM
ну нафлудили вы товарищи не плохо тут
Монашка
10-22-2012, 04:49 PM
Мала еще. Пусть ребенок выучится вначале.кто ей мешает учиться и влюбиться? :102:
Монашка
10-22-2012, 04:50 PM
Мал еще, пуст на ноги встанет вначале.ох уж эта Юрча! :102:
Сиамчик
10-22-2012, 04:51 PM
ну нафлудили вы товарищи не плохо тут
это всё Юрча с Черри:106:
Cherry29
10-22-2012, 08:42 PM
Чё тут знать?! Она не единственная.
Последний холостяк.....Олежик.
Не, не Олежик ..:235:
Cherry29
10-22-2012, 08:52 PM
Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:
:1:
Cherry29
10-22-2012, 09:15 PM
Я тоже думаю, что она мне не нужна. Но сердцу не прикажешь :235:
We are on the same page now..:116:
Location: Dans Votre Coeur :1:
p.s. :184:
Location: Dans Votre Coeur :1:
Oui, madame :64:
Cherry29
10-22-2012, 09:23 PM
Oui, madame :64:
:184: http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
_Август_
10-22-2012, 10:40 PM
:184: хттп://с8.римг.инфо/це4ц58ц554а2573ффее82ц7ф76е6б28е.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
НабЛЮдаю. :239:
Cherry29
10-22-2012, 10:51 PM
НабЛЮдаю. :239:
????
_Август_
10-22-2012, 11:02 PM
????
Что, и посмотреть нельзя?:117:
Cherry29
10-22-2012, 11:05 PM
Что, и посмотреть нельзя?:117:
Можно,почему нельзя..:235:
Yurcha
10-22-2012, 11:10 PM
Oui, madame :64:
Сися, я это, не хочу тебя разочаровывать... Но ты это, не расстраивайся, в общем :312:
Adrina
10-23-2012, 12:17 AM
Тссс...Черри весь сюрприз испортишь..:143:
Это и весь сюрприз? :122:
Dima424
11-01-2012, 07:22 PM
а хде повар то наш?
Ben Dover
11-01-2012, 07:40 PM
а хде повар то наш?
спёкся
а хде повар то наш?
Зае зачеркнуто
занудили
не так режешь не то наливаешь
Сами б из себя что представляли
Romkin
11-06-2012, 06:04 PM
Тута !
marussya
11-06-2012, 10:41 PM
Тута !
Пишите пожалуйста дальше, не обращайте внимания!
Спаржа в прошу то всем очень понравилась, спасибо большое!
Эка Невидаль
11-07-2012, 07:22 AM
Тута !
привет, Ромкин! :271:
Odno ne ponimauy y avtora dannoi vetki temi gotovi matreial dlya sobstvennogo bloga ,stranici .Pochemu vibran forum?Tem bolee shas eto ne problema.Zaregetes v blogger i zapolnuayte ego.
NataliaLA
11-24-2012, 01:11 AM
Ром, а продолжение будет?
Dima424
11-24-2012, 01:35 AM
Ромкин, у меня говядина нарезанная пропадает... че из нее сделать?