PDA

View Full Version : Новые модераторы на форум



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Yurcha
10-03-2012, 01:30 PM
Это только после женитьбы.

:)))))

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несёт свой тяжкий крест.

Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

Yurikka
10-03-2012, 01:37 PM
Женщина с "ядом" никогда не обзовет другую "ятью" в лицо. Она это сделает исподтишка, так что ты даже не заметишь)

А бабские ругачки -- это чисто гормональное и эмоциональное. Ничего ужасного в этом нет. Поэтому не разделяют мнение Акелы о Нате.

ната любит скандал как рыба воду...

Baba_Yaga
10-03-2012, 01:41 PM
А бабские ругачки -- это чисто гормональное и эмоциональное. Ничего ужасного в этом нет. Поэтому не разделяют мнение Акелы о Нате.

Ни один мужчина с этим высказыванием не согласится...

Yurcha
10-03-2012, 01:47 PM
Ни один мужчина с этим высказыванием не согласится...

Согласна, а я и не мужчина)

Yurcha
10-03-2012, 01:51 PM
ната любит скандал как рыба воду...

Натин скандал - это белый шум, it is harmless, just tune it out.
Но если Ната говорит по делу, хоть это очень редко случается, то она говорит истину.

CAPRI
10-03-2012, 01:53 PM
Кстати, Капри, тут есть возможность забанить на час?

Нет.

Можно забанить на 1 день и разбанить через час.

CAPRI
10-03-2012, 01:55 PM
Ну шо там, "по просьбам трудящихся" уже было? Или "верхи не могут а низы не хотят"? Или наоборот, забыл уже.

ПС Как поговаривал когда то один знакомый мол не ухожу в длительные отпуска, а то вдруг они поймут что и без меня никакой разницы. Это так, всем "незаменимым" на заметку.

Вероятно поэтому всё до сих пор вспоминают те времена, когда Акела был модератором.
Вспоминают с ностальгией.

edik
10-03-2012, 02:02 PM
Вероятно поэтому всё до сих пор вспоминают те времена, когда Акела был модератором.
Вспоминают с ностальгией.

Не все.

Nahla
10-03-2012, 02:04 PM
сколько вам лет, в среднем
вы взрослые люди, не можете без контроля сверху общаться?
что за болезненная тяга иметь модератора над собой?
вы поэтому из коммунизма уехали, по любви к надзору?

вы...вы...

Yurikka
10-03-2012, 02:05 PM
сколько вам лет, в среднем
вы взрослые люди, не можете без контроля сверху общаться?
что за болезненная тяга иметь модератора над собой?
вы поэтому из коммунизма уехали, по любви к надзору?

вы...вы...

нахла, почему посуда немыта???

Nahla
10-03-2012, 02:06 PM
нет, я бы был хуже, я предлагал когдато банить с формулировкой - не тупи сука. капри так бы не смогла, она слишком тилигентная. если бы я был модером, я бы банал кавонибуть типа так - юзер такойта отправляеца в бан на н дней потому шо он/она - кретин, мудак, скатина низкая... или - юзер идёт сосать сисю на неделю а когда насосёца может вернуца в общину... или - юзер отправляеца на дурку для прохождения курса лечения аминазином... ну короче тута так нельзя, а нада.
не тупи, сука,
почему сисю?
а если ..., уже не то?

Nahla
10-03-2012, 02:06 PM
нахла, почему посуда немыта???

вот и я спрашиваю?!

почему ваша посуда не мыта?!

ответь мне!!

атвичай!

Tiktak
10-03-2012, 02:07 PM
так смешно, что из-за подобной ерунды заотмечались в этом " тухлом форуме" Буржуй, Акела, Смайли, Эдик... вот жеж кошачье любопытство виртуального мира...

berkut76
10-03-2012, 02:07 PM
Самое лучше решение сделать модераторство обязаловкой. Группа из 3-5 юзеров модерирует в течении месяца, а потом сменяетса на других и так по кругу.

Nahla
10-03-2012, 02:08 PM
так смешно, что из-за подобной ерунды заотмечались в этом " тухлом форуме" Буржуй, Акела, Смайли, Эдик... вот жеж кошачье любопытство виртуального мира...
а в бан?

Yurikka
10-03-2012, 02:08 PM
вот и я спрашиваю?!

почему ваша посуда не мыта?!

ответь мне!!

атвичай!

как тебе не стыдно...

Tiktak
10-03-2012, 02:08 PM
не тупи, сука,
почему сисю?
а если ..., уже не то?
чейта ты его так невзначай сукой назвала...

Nahla
10-03-2012, 02:09 PM
Самое лучше решение сделать модераторство обязаловкой. Группа из 3-5 юзеров модерирует в течении месяца, а потом сменяетса на других и так по кругу.

я против института модерирования.
но если прям прет , что надо, то сколько есть , столько достаточно.
кого там модерировать?
нату и серьезные. и все.
:114:

IggyPop
10-03-2012, 02:09 PM
Не все.

Эдик!!!
Гуд ту си ю, лонг тайм но си!
Тут по тебе весь женский контингент истосковался :)

Tiktak
10-03-2012, 02:10 PM
а в бан?
:303:

ты сегодня хамишь

Nahla
10-03-2012, 02:10 PM
как тебе не стыдно...

извини. слышишь. блин, юрикка, я больше не буду.
прости.
ну я это, ну типа.. блин, юрикка.

ну чиво, ты. ну хочешь, я рожицу покажу.
хочишь?
юрикка, а юрикка..
/ходит за юриккой, канючит, ноет/

anna salinas
10-03-2012, 02:11 PM
Не все.

Ой... Ээээээдик
Привет, дорогой :)

Nahla
10-03-2012, 02:11 PM
:303:

ты сегодня хамишь

это все игги виноват.
он на меня плохо влияет.


ОН! не виноватая Я!

Tiktak
10-03-2012, 02:12 PM
Эдик!!!
Гуд ту си ю, лонг тайм но си!
Тут по тебе весь женский контингент истосковался :)
аха... давно не читали саги про волосатые писи,и не наблюдали как очередная слабонервная форумчанка билась в яростной истерике от Едикового бреда

Nahla
10-03-2012, 02:12 PM
Эдик!!!
Гуд ту си ю, лонг тайм но си!
Тут по тебе весь женский контингент истосковался :)

гы.
Гы Гы.

бугага, я б сказала даже

Yurikka
10-03-2012, 02:12 PM
я против института модерирования.
но если прям прет , что надо, то сколько есть , столько достаточно.
кого там модерировать?
нату и серьезные. и все.
:114:

и нахлу тоже вообще надо на модерацию постов поставить и на едитинг шоп люди понимали шо она говорит.:235:

Nahla
10-03-2012, 02:13 PM
аха... давно не читали саги про волосатые писи,и не наблюдали как очередная слабонервная форумчанка билась в яростной истерике от Едикового бреда

врешь....
реально кончали от него?жжжжж
:120:

Yurikka
10-03-2012, 02:13 PM
извини. слышишь. блин, юрикка, я больше не буду.
прости.
ну я это, ну типа.. блин, юрикка.

ну чиво, ты. ну хочешь, я рожицу покажу.
хочишь?
юрикка, а юрикка..
/ходит за юриккой, канючит, ноет/

пришли мене в приват, я хочу посмотреть на твоё лицо.

Nahla
10-03-2012, 02:14 PM
и нахлу тоже вообще надо на модерацию постов поставить и на едитинг шоп люди понимали шо она говорит.:235:

романтичка ты, юрикка, ох ромнатичка.

/кокетливо яростно так/

и зубами полязгала.
для эффекту

Nahla
10-03-2012, 02:15 PM
пришли мене в приват, я хочу посмотреть на твоё лицо.

а чиво тока лицо?

совсем уже?
ХАм! я про смешную рожицу.

Alex5448
10-03-2012, 02:15 PM
аха... давно не читали саги про волосатые писи,и не наблюдали как очередная слабонервная форумчанка билась в яростной истерике от Едикового бреда
:111::106:

Yurcha
10-03-2012, 02:15 PM
пришли мене в приват, я хочу посмотреть на твоё лицо.

Нахла, у тебя есть свое лицо? Я тоже хочу на него посмотреть

Yurcha
10-03-2012, 02:17 PM
аха... давно не читали саги про волосатые писи,и не наблюдали как очередная слабонервная форумчанка билась в яростной истерике от Едикового бреда

Зато Эдик никогда матом не разговаривает ) и всегда со всеми на "Вы")

Nahla
10-03-2012, 02:17 PM
что значит свое лицо?

я такая многоликая. такая необыкновенно разная.

ах.

/млеет от себя/

Порyчик
10-03-2012, 02:17 PM
сколько вам лет, в среднем
вы взрослые люди, не можете без контроля сверху общаться?
что за болезненная тяга иметь модератора над собой?
вы поэтому из коммунизма уехали, по любви к надзору?

вы...вы...

А государство разве не модератор? А общество?

Модератора не было только в пещере в допотопные времена. Но там выживал только сильнейший. Или хитрейший. Или подлейший. По очереди.

Yurikka
10-03-2012, 02:18 PM
Нахла, у тебя есть свое лицо? Я тоже хочу на него посмотреть

оно наверна размазаное как налины параграфы и предложения... я уверен шо нала выглядит как картины моне...

IggyPop
10-03-2012, 02:19 PM
аха... давно не читали саги про волосатые писи,и не наблюдали как очередная слабонервная форумчанка билась в яростной истерике от Едикового бреда

Не свисти, Эдик классный пацан, ветеран с хорошим чувством юмора. И женщин очень любит, это не грех а в наше время очень даже похвально.

Yurcha
10-03-2012, 02:19 PM
оно наверна размазаное как налины параграфы и предложения... я уверен шо нала выглядит как картины моне...

Такая солнечная и впечатляющая? Я уже почти в нее влюбилась)

Порyчик
10-03-2012, 02:19 PM
оно наверна размазаное как налины параграфы и предложения... я уверен шо нала выглядит как картины моне...

Может, не Моне, а Мане?

Nahla
10-03-2012, 02:19 PM
оно наверна размазаное как налины параграфы и предложения... я уверен шо нала выглядит как картины моне...

ты действительно считаешь мое письмо невменяемым?

ты мне сделал больно. очень.

Tiktak
10-03-2012, 02:20 PM
Зато Эдик никогда матом не разговаривает ) и всегда со всеми на "Вы")
если бы он вооибше перестал рaзговаривать, то было бы ОК эзвэлл

IggyPop
10-03-2012, 02:20 PM
Зато Эдик никогда матом не разговаривает ) и всегда со всеми на "Вы")

Значит вежливый.

Nahla
10-03-2012, 02:20 PM
Не свисти, Эдик классный пацан, ветеран с хорошим чувством юмора. И женщин очень любит, это не грех а в наше время очень даже похвально.

извращенец одним словом.

Nahla
10-03-2012, 02:22 PM
А государство разве не модератор? А общество?

Модератора не было только в пещере в допотопные времена. Но там выживал только сильнейший. Или хитрейший. Или подлейший. По очереди.

ты член общества? считаешь себя таковым?
полноценный? тебе надо, чтоб государство модерировало каждый твой день?
твой выбор?
ты сам не можешь придерживаться общепринятых канонов?

Yurcha
10-03-2012, 02:22 PM
что значит свое лицо?

Я такая многоликая. такая необыкновенно разная.

ах.

/млеет от себя/

я так и знала

Yurcha
10-03-2012, 02:22 PM
если бы он вооибше перестал рaзговаривать, то было бы ОК эзвэлл

:111:

Yurcha
10-03-2012, 02:23 PM
Значит вежливый.

Вежливый чудак)

Tiktak
10-03-2012, 02:23 PM
Не свисти, Эдик классный пацан, ветеран с хорошим чувством юмора. И женщин очень любит, это не грех а в наше время очень даже похвально.
Едик любит сплетничать - это факт...
Мужик сплетник - это :303:

Nahla
10-03-2012, 02:23 PM
ничего ты не знала. не льсти себе.
нефиг ибо, нефиг.

такой чудесный день, такая нега ярости в груди.

Edik, вы давно не заходили зашли сказать, чтот очень важное или нужное?
не сдерживайтесь , edik.

Yurikka
10-03-2012, 02:24 PM
ты действительно считаешь мое письмо невменяемым?

ты мне сделал больно. очень.

шучу шучу, у тебя всё вменяемое, руки, ноги, голова и письмо тоже, я обожаю твой стиль, он такой, такой как картины мане или моне? ну весёлый короче...:235:

Yurcha
10-03-2012, 02:24 PM
ничего ты не знала. не льсти себе.
нефиг ибо, нефиг.

такой чудесный день, такая нега ярости в груди.

Edik, вы давно не заходили зашли сказать, чтот очень важное или нужное?
не сдерживайтесь , edik.

Знала...знала)

Tiktak
10-03-2012, 02:25 PM
извращенец одним словом.
Меня Сиамка вчера предупредила , что Игги - известный в сетях интернета изврашенец...
может что-то там такое сделать через АйПи адресс....
Сиамка сказала: " чтобы себя зашитить от таких маньяков - надо землю есть".

Nahla
10-03-2012, 02:26 PM
шучу шучу, у тебя всё вменяемое, руки, ноги, голова и письмо тоже, я обожаю твой стиль, он такой, такой как картины мане или моне? ну весёлый короче...:235:

неее, все. мне больно , прям больнее только вырванное сердце.
я не оправлюсь уже никогда. мучайся.


/истекает невысказанными словами, умирает недосказанными фразами /

Порyчик
10-03-2012, 02:26 PM
ты член общества? считаешь себя таковым?
полноценный? тебе надо, чтоб государство модерировало каждый твой день?
твой выбор?
ты сам не можешь придерживаться общепринятых канонов?

Да ладно я. Никто не может.

Мне не так уж необходимо, чтобы оно модерировало меня. Главное, чтобы оно модерировало ребят в подворотне с кастетами. Но если меня будет модерировать заодно, что ж, okay.

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/okay-guy-okay-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0-12-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2-186631.jpeg

Yurcha
10-03-2012, 02:27 PM
шучу шучу, у тебя всё вменяемое, руки, ноги, голова и письмо тоже, я обожаю твой стиль, он такой, такой как картины мане или моне? ну весёлый короче...:235:

-- алло, это магазин ткани?
-- да
-- у вас есть что-то с веселенькой расцветкой
-- есть, приходите -- обхохочитесь

Nahla
10-03-2012, 02:27 PM
Меня Сиамка вчера предупредила что Игги - известный в сетях интернета изврашенец...
может что-то там такое сделать через АйПи адресс....
Сиамка сказала чтобы себя зашитить от таких маньяков надо землю есть

а игги знает толк. :217:

да, он же плюшевый, каk с аватара ciao.
он же мухи не обидит. вы из него монстра сделали, вот он вам и подыгривает.
как дети маленькие прям. ничего вы в извращенцах не понимаете
:217:

Yurcha
10-03-2012, 02:29 PM
неее, все. мне больно , прям больнее только вырванное сердце.
я не оправлюсь уже никогда. мучайся.


/истекает невысказанными словами, умирает недосказанными фразами /

Загадка природы -- Лица нет, а сердце есть )

Nahla
10-03-2012, 02:29 PM
Да ладно я. Никто не может.

Мне не так уж необходимо, чтобы оно модерировало меня. Главное, чтобы оно модерировало ребят в подворотне с кастетами. Но если меня будет модерировать заодно, что ж, okay.


ой я тибя умоляю. вот нинада про негоридную рассу, нашу меньшую, ни нада.

ты за себя отвечай. а то глобальное потепление всех беспокоит, но никто холодильник пока на улицу не выставил с открытой дверью на всю мощность.
вот ни нада. мне тут. консенсус развели.

горбачева на вас не хватает

Yurikka
10-03-2012, 02:30 PM
неее, все. мне больно , прям больнее только вырванное сердце.
я не оправлюсь уже никогда. мучайся.


/истекает невысказанными словами, умирает недосказанными фразами /

о, я вспомнил кого мне нала напоминает - авессалома васильича изнурёнкова - Он кинулся к окну, всплеснул руками и стал часто и мелко кланяться двум девушкам, глядевшим на него из окна противоположного дома. Он топтался на месте и расточал томные ахи:

— Девушки из предместий! Лучший плод!.. Высокий класс!.. Ах!.. А по утру она вновь улыбалась перед окошком своим, как всегда.

— Так я пойду, гражданин, — глупо сказал главный директор концессии.

— Подождите, подождите! — заволновался вдруг Изнуренков. — Одну минуточку!.. Ах!.. А котик? Правда, он пушист до чрезвычайности?.. Подождите!.. Я сейчас!..

Nahla
10-03-2012, 02:30 PM
есть.
сказали же, много-ликое.

ты януса видела?
вот как -то так.
а сердце одно.
так и должно быть.
это называется многогранная личность.

/задыхается в восторге от себя/

Yurikka
10-03-2012, 02:31 PM
есть.
сказали же, много-ликое.

ты януса видела?
вот как -то так.
а сердце одно.
так и должно быть.
это называется многогранная личность.

/задыхается в восторге от себя/

Тут Изнуренков страшно развеселился. Он забегал по комнате и запел: «А поутру она вновь улыбалась перед окошком своим, как всегда». Он не знал, что делать со своими руками. Они у него летали. Он начал завязывать галстук и, не довязав, бросил, потом схватил газету и, ничего в ней не прочитав, кинул на пол.

— Так вы не возьмете сегодня мебель?.. Хорошо!.. Ах! Ах!

Nahla
10-03-2012, 02:31 PM
о, я вспомнил кого мне нала напоминает - авессалома васильича изнурёнкова .

мммм. какая же я изнуренкова.
изнуряю то как, небось.

/зажмурилась от счастья за себя/

IggyPop
10-03-2012, 02:33 PM
Едик любит сплетничать - это факт...
Мужик сплетник - это :303:

А где мужику сплетничать? Если не в реале то хоть здесь..
Мы что, не люди?

Yurcha
10-03-2012, 02:33 PM
есть.
сказали же, много-ликое.

ты януса видела?
вот как -то так.
а сердце одно.
так и должно быть.
это называется многогранная личность.

/задыхается в восторге от себя/

Видела-видела) он меня привел в восторг от себя, я до сих пор задыхаюсь

Nahla
10-03-2012, 02:34 PM
выдыхай, мать. выдыхай.
как сказал бы классик дна , бенд овер

Tiktak
10-03-2012, 02:34 PM
А где мужику сплетничать? Если не в реале то хоть здесь..
Мы что, не люди?
ты тоже сплетничаешь?
:239:

Yurcha
10-03-2012, 02:34 PM
Тут Изнуренков страшно развеселился. Он забегал по комнате и запел: «А поутру она вновь улыбалась перед окошком своим, как всегда». Он не знал, что делать со своими руками. Они у него летали. Он начал завязывать галстук и, не довязав, бросил, потом схватил газету и, ничего в ней не прочитав, кинул на пол.

— Так вы не возьмете сегодня мебель?.. Хорошо!.. Ах! Ах!

:111:

Nahla
10-03-2012, 02:34 PM
А где мужику сплетничать? Если не в реале то хоть здесь..
Мы что, не люди?

низя мужчине сплетничать. он же мужчина.

:114:

Nahla
10-03-2012, 02:35 PM
. Ах! Ах!
цахес циннобер.

Nahla
10-03-2012, 02:36 PM
ты тоже сплетничаешь?
:239:

он мне вчера про тебя писал.

:117:

Tiktak
10-03-2012, 02:36 PM
низя мужчине сплетничать. он же мужчина.

:114:
оне не понимают, что не мужское это дело...

Yurcha
10-03-2012, 02:37 PM
выдыхай, мать. выдыхай.
как сказал бы классик дна , бенд овер

Ты мне не хочешь сделать искусственное дыхание? Хотя, как же я могла забыть "сама, все сама" :119:

Tiktak
10-03-2012, 02:37 PM
он мен вчера про тебя писал.

:117:
данеможет быть...
каг же мне он после этого неприятен, как музщина

IggyPop
10-03-2012, 02:38 PM
Меня Сиамка вчера предупредила , что Игги - известный в сетях интернета изврашенец...
может что-то там такое сделать через АйПи адресс....
Сиамка сказала: " чтобы себя зашитить от таких маньяков - надо землю есть".

И облизывать аватары :)

Иначе он через АйПи адресс залезет.

IggyPop
10-03-2012, 02:39 PM
ты тоже сплетничаешь?
:239:
Никада!

Nahla
10-03-2012, 02:40 PM
данеможет быть...
каг же мне он после этого неприятен, как музщина
да. да. и земляным червяком

http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smayliki.ru/smilie-1139015655.html)


p.s. да не писал он ничего. я смуту сею, как всегда, чиво ты ведешься.

Nahla
10-03-2012, 02:41 PM
Никада!
ля-ля-ля-ля-ля -ляяяя

http://s12.rimg.info/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif (http://smayliki.ru/smilie-811453959.html)

Tiktak
10-03-2012, 02:42 PM
да. да. и земляным червяком

http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smayliki.ru/smilie-1139015655.html)


p.s. да не писал он ничего. я смуту сею, как всегда, чиво ты ведешься.

:303:


ничивоЯневедусь, я порючушь

Nahla
10-03-2012, 02:43 PM
отберите у тиктак этот новый смайлик. он ее не по детски торкнул.
подсела на него уже.

Yurikka
10-03-2012, 02:43 PM
ля-ля-ля-ля-ля -ляяяя

http://s12.rimg.info/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif (http://smayliki.ru/smilie-811453959.html)

— Скажите, а эта брошка действительно из стекла? Ах! Ах! Какой блеск!.. Вы меня ослепили, честное слово!.. А скажите, Париж действительно большой город? Там действительно Эйфелева башня?.. Ах! Ах!.. Какие руки!.. Какой нос!.. Ах!..

Yurcha
10-03-2012, 02:45 PM
— Скажите, а эта брошка действительно из стекла? Ах! Ах! Какой блеск!.. Вы меня ослепили, честное слово!.. А скажите, Париж действительно большой город? Там действительно Эйфелева башня?.. Ах! Ах!.. Какие руки!.. Какой нос!.. Ах!..

Какой сегодня день веселенький )

Tiktak
10-03-2012, 02:45 PM
отберите у тиктак этот новый смайлик. он ее не по детски торкнул.
подсела на него уже.
это мой смайлик...
он мне импонирует...

Nahla
10-03-2012, 02:46 PM
— Скажите, а эта брошка действительно из стекла? Ах! Ах! Какой блеск!.. Вы меня ослепили, честное слово!.. А скажите, Париж действительно большой город? Там действительно Эйфелева башня?.. Ах! Ах!.. Какие руки!.. Какой нос!.. Ах!..

ой какая милая, хорошенькая. усипмусипусичека какая.

оооООй.
/изнывает прям/

Nahla
10-03-2012, 02:47 PM
это мой смайлик...
он мне импонирует...

здрасте.
это мой смайлик!

мой!
/истерит/

/орет дурным голосом/


МОЙ!

зачем я тебя смайличек отдала, на кого я тебя, смайленыш, бросилааааа
/завывает трагична/

Nahla
10-03-2012, 02:48 PM
это не форум, а драмкружок какой-та.

/ушла разучивать текст/

Yurcha
10-03-2012, 02:49 PM
здрасте.
это мой смайлик!

мой!
/истерит/

/орет дурным голосом/


МОЙ!

зачем я тебя смайличек отдала, на кого я тебя, смайленыш, бросилааааа
/завывает трагична/

Коза кричала нечеловеческим голосом (с)

Nahla
10-03-2012, 02:50 PM
сама ты нечеловеческий голос.

грубиянка.
выражаю тебе свое человеческое оскорбленное фэ.

Baghera
10-03-2012, 02:50 PM
По поводу Аурбо. Я проголосовала "за", с надеждой на то, что Змея будет себя вести как Багира.
Боюсь спросить в чем это "как" выражаетса.

Yurcha
10-03-2012, 02:50 PM
это не форум, а драмкружок какой-та.

/ушла разучивать текст/

Актриса погорелого театра) я тебе подыграю, я не злопамятная)

Yurikka
10-03-2012, 02:50 PM
сама ты нечеловеческий голос.

грубиянка.
выражаю тебе свое человеческое оскорбленное фэ.

Эрнестуля! Хамишь!

Tiktak
10-03-2012, 02:51 PM
здрасте.
это мой смайлик!

мой!
/истерит/

/орет дурным голосом/


МОЙ!

зачем я тебя смайличек отдала, на кого я тебя, смайленыш, бросилааааа
/завывает трагична/
неубедительно...
:192:

Yurcha
10-03-2012, 02:52 PM
Боюсь спросить в чем это "как" выражаетса.

В том, что ты редко банишь. Тебя сложно вывести из себя. Надо очень-очень постараться.

Sultan
10-03-2012, 02:53 PM
Боюсь спросить в чем это "как" выражаетса.

:111::111::111:
может не надо ?
это как так загадочно прозвучало,может оставишь завесу таинственноети:114:

Nahla
10-03-2012, 02:53 PM
Боюсь спросить в чем это "как" выражаетса.

она хочет сказать, что тебя вечно нет на форуме, и ты пренебрегаешь своими обязанностями модератора.
:238:

Nahla
10-03-2012, 02:53 PM
:111::111::111:
может не надо ?
это как так загадочно прозвучало,может оставишь завесу таинственноети:114:

поздно, деточка, поздно.

лед тронулся.

/подтоклнула лед /

Yurcha
10-03-2012, 02:54 PM
сама ты нечеловеческий голос.

грубиянка.
выражаю тебе свое человеческое оскорбленное фэ.

Я знаю, я божественный голос :238:

Yurcha
10-03-2012, 02:56 PM
поздно, деточка, поздно.

лед тронулся.

/подтоклнула лед /

Нахлочка даже лед с ума свела. Ну зачем же его толкать? Ты ж потом будешь плакать как Лель

edik
10-03-2012, 02:57 PM
врешь....
реально кончали от него?жжжжж
:120:

некоторые...избранные...

Baghera
10-03-2012, 02:58 PM
В том, что ты редко банишь. Тебя сложно вывести из себя. Надо очень-очень постараться.
ааа...понятно

Nahla
10-03-2012, 02:58 PM
ладно, смуту внесла, раздор посеяла.
от юрикка чувство неполноценности получила.
теперь спокойно можно идти.
/тут всЕ шумно выдохнули/

Baghera
10-03-2012, 03:00 PM
она хочет сказать, что тебя вечно нет на форуме, и ты пренебрегаешь своими обязанностями модератора.
:238:
Я вообще-то на форуме ежедневно - свои обязанности свято выполняю. Если я не пишу, это не значит что в модераторской не провожу время в обсуждении и улучшении форума. Вот. :101:

Feropont
10-03-2012, 03:02 PM
это мой смайлик...
он мне импонирует...

Он тебе чо?
ИЗВРАЩЕНКА!!! :250:

Yurcha
10-03-2012, 03:03 PM
ладно, смуту внесла, раздор посеяла.
от юрикка чувство неполноценности получила.
теперь спокойно можно идти.
/тут всЕ шумно выдохнули/

Ну что ты, милая. Ты полноценная. Просто мы не можем афордать тебя. Пожет сбросишь пол-цены?

Yurcha
10-03-2012, 03:05 PM
она хочет сказать, что тебя вечно нет на форуме, и ты пренебрегаешь своими обязанностями модератора.
:238:

Нахлочка, когда я захочу помолчать, ты тоже за меня помолчишь?

Милька
10-03-2012, 03:15 PM
Нахлочка, когда я захочу помолчать, ты тоже за меня помолчишь?

сумасошла

Sarochka
10-03-2012, 03:22 PM
быстрее решайте, мы должны выпить за новых модов в субботу

Baghera
10-03-2012, 03:23 PM
быстрее решайте, мы должны выпить за новых модов в субботу
а за старых?

Sarochka
10-03-2012, 03:25 PM
а за старых?

за старых тем более :192:

inok
10-03-2012, 03:32 PM
Я вообще-то на форуме ежедневно - свои обязанности свято выполняю. Если я не пишу, это не значит что в модераторской не провожу время в обсуждении и улучшении форума. Вот. :101:

Ни в коем случае не противопоставляя никому, скажу что ты самый выдержанный модератор и даже, наверное, человек из всех кого я знаю.
Уж как Птиц со Стайлом плевались, я б трижды обоих забанил, а ты всё выдержала до конца.. Как, не знаю. Молодец, выдержка, что надо :110:

Baghera
10-03-2012, 03:43 PM
Ни в коем случае не противопоставляя никому, скажу что ты самый выдержанный модератор и даже, наверное, человек из всех кого я знаю.
Уж как Птиц со Стайлом плевались, я б трижды обоих забанил, а ты всё выдержала до конца.. Как, не знаю. Молодец, выдержка, что надо :110:
:113:
профессия обязывает...
эх, сколько идиотов среди моих клиентов - перепалки форума моим клиентам в подметки не годятса... :303:

Yurcha
10-03-2012, 03:50 PM
:113:
профессия обязывает...
эх, сколько идиотов среди моих клиентов - перепалки форума моим клиентам в подметки не годятса... :303:

Я сразу другими глазами на свою работу посмотрела, мне оказывается повезло.

Tiktak
10-03-2012, 03:52 PM
быстрее решайте, мы должны выпить за новых модов в субботу
с кем?

Nahla
10-03-2012, 04:17 PM
Актриса погорелого театра) я тебе подыграю, я не злопамятная)
да я такая. не подыгрывай мне. я сама все сыграю))


Ну что ты, милая. Ты полноценная. Просто мы не можем афордать тебя. Пожет сбросишь пол-цены?
неа.

Nahla
10-03-2012, 04:18 PM
Я вообще-то на форуме ежедневно - свои обязанности свято выполняю. Если я не пишу, это не значит что в модераторской не провожу время в обсуждении и улучшении форума. Вот. :101:

ну и зря. :114:

Sarochka
10-03-2012, 04:22 PM
с кем?

там целая тема ПЛОВ
тутошняя тусня будет

Yurcha
10-03-2012, 04:25 PM
да я такая. не подыгрывай мне. я сама все сыграю))


Боюсь, что меня позовут только когда надо будет цветы выносить (

Nahla
10-03-2012, 04:27 PM
Боюсь, что меня позовут только когда надо будет цветы выносить (

цветы у нас традиционно выносит Dima.

расслабься и плыви.

STYLE
10-03-2012, 04:31 PM
Ни в коем случае не противопоставляя никому, скажу что ты самый выдержанный модератор и даже, наверное, человек из всех кого я знаю.
Уж как Птиц со Стайлом плевались, я б трижды обоих забанил, а ты всё выдержала до конца.. Как, не знаю. Молодец, выдержка, что надо :110:

А зря выдерживала. Надо было сразу забанить одного, когда я его просил вежливо вести беседу, а потом уже пришлось отвечать на его хамство. Не терпеть же. :102:

Yurcha
10-03-2012, 04:43 PM
цветы у нас традиционно выносит Dima.

Ах, Дима. Ну ладно, теперь я могу плыть спокойно, а то все думала "кто выносит цветы?" )

Baghera
10-03-2012, 05:22 PM
ну и зря. :114:
Я тут знаете работаю в поте лица (иногда такое тут прочитаешь, что даже вспотеешь), а вы...
(обиделась, в общем)
:102:

-Helena-
10-03-2012, 05:25 PM
да я не про исход как бы, а про переходы на личности, поддерживаемые модератором.
по Хелене потоптались в очередной раз, Велла не угодила, потому что не мужчина..
начали за здравие, закончили как всегда
- с лехкой руки модераторов это стало нынче модно на форуме ...потоптатсо по Helene...остальные ведь могут и послать! :240:

Baghera
10-03-2012, 05:26 PM
А зря выдерживала. Надо было сразу забанить одного, когда я его просил вежливо вести беседу, а потом уже пришлось отвечать на его хамство. Не терпеть же. :102:
Зря? А ты не задумывался о том, что ты мог быть забаненным первым?
На хамство (или любые другие высказывания) никто никого не заставляет отвечать - тебя же никто не взял за нежные места и не угрожал оружием, дабы ты ответил, правда?
Не начинаи обсуждение этой эпопеи.

Sultan
10-03-2012, 05:45 PM
Я вообще-то на форуме ежедневно - свои обязанности свято выполняю. Если я не пишу, это не значит что в модераторской не провожу время в обсуждении и улучшении форума. Вот. :101:

ты не должна вообще оправдываться.........
то что делают модераторы юзерам порой не видно,но это ацкая работа

STYLE
10-03-2012, 05:47 PM
Зря? А ты не задумывался о том, что ты мог быть забаненным первым?
На хамство (или любые другие высказывания) никто никого не заставляет отвечать - тебя же никто не взял за нежные места и не угрожал оружием, дабы ты ответил, правда?
Не начинаи обсуждение этой эпопеи.

За что меня то было банить? Я не хамил ему, а наоборот призывал вести беседу ведливо. Когда объём его хамства перевалил критическую массу, я ему ответил. И тут начались его жалобы и вопли модераторам с цитированием моих постов. А модераторы, до этого не реагировавшие на его хамство, ввели этот смешной мораторий. Я понимаю, когда вводится мораторий на обсуждение личной жизни юзеров, но запрещать юзерам общаться на форуме - это конечно предел идиотизма. Не может кто-то себя вести культурно, для этого есть баны. А то пригрозил вам Птиц уходом с форума и вы перепугались. Сейчас его нет долгое время, а форум без него не исчез и хуже не стал, да и юзера этого вспоминают тут лишь в отрицательном свете.

Baghera
10-03-2012, 05:49 PM
ты не должна вообще оправдываться.........
то что делают модераторы юзерам порой не видно,но это ацкая работа
Я не оправдываюсь, я поясняю и информирую!

Baghera
10-03-2012, 05:51 PM
За что меня то было банить? Я не хамил ему, а наоборот призывал вести беседу ведливо. Когда объём его хамства перевалил критическую массу, я ему ответил. И тут начались его жалобы и вопли модераторам с цитированием моих постов. А модераторы, до этого не реагировавшие на его хамство, ввели этот смешной мораторий. Я понимаю, когда вводится мораторий на обсуждение личной жизни юзеров, но запрещать юзерам общаться на форуме - это конечно предел идиотизма. Не может кто-то себя вести культурно, для этого есть баны. А то пригрозил вам Птиц уходом с форума и вы перепугались. Сейчас его нет долгое время, а форум без него не исчез и хуже не стал, да и юзера этого вспоминают тут лишь в отрицательном свете.
Давай не будем снова, плиз?

STYLE
10-03-2012, 05:54 PM
Пишу с айфона, поэтому здесь отвечу на репу. Кому надо, тот поймет.
Я понимаю, что все прочесть было трудно. Да и нужно ли было? А я все читал. Поэтому дело обстояло именно так. Кстати, была и еще одна угроза "договориться со всеми модераторами", но она была тоже благополучно пропущена.

STYLE
10-03-2012, 05:58 PM
Давай не будем снова, плиз?

Без проблем. Тем более, кому нужна она эта правда?
Я больше за Леона переживаю. Пропал он куда-то. И Изя пропала. Совсем плохо.

Сиамчик
10-03-2012, 06:01 PM
Без проблем. Тем более, кому нужна она эта правда?
Я больше за Леона переживаю. Пропал он куда-то. И Изя пропала. Совсем плохо.

наверно в инвизе сидят,

как все :235:

Эка Невидаль
10-03-2012, 06:02 PM
ёшкин кот, на сколько страниц тема разлилась пока меня не было! нет, я этого всего читать не буду! :169::122:

Сиамчик
10-03-2012, 06:06 PM
ёшкин кот, на сколько страниц тема разлилась пока меня не было! нет, я этого всего читать не буду! :169::122:

нарисуй модератора:238:

Nahla
10-03-2012, 06:11 PM
Я тут знаете работаю в поте лица (иногда такое тут прочитаешь, что даже вспотеешь), а вы...
(обиделась, в общем)
:102:

а ты думаешь я/мы на форуме развлекаюсь/мся?! да зналаб ты, как я тут работаю!
ис последних сил.
!!!

багира, чиво ты. не дуысуа. а то сара споет. лучше не дуйся

Сиамчик
10-03-2012, 06:14 PM
а ты думаешь я/мы на форуме развлекаюсь/мся?! да зналаб ты, как я тут работаю!
ис последних сил.
!!!

багира, чиво ты. не дуысуа. а то сара споет. лучше не дуйся

и я работаю как мама Карло.:103:

тружусь cмайлеки расставляю украшаю форум:106:


бисплатнооооооооооо:103:

Baghera
10-03-2012, 06:15 PM
а ты думаешь я/мы на форуме развлекаюсь/мся?! да зналаб ты, как я тут работаю!
ис последних сил.
!!!

багира, чиво ты. не дуысуа. а то сара споет. лучше не дуйся

Пусть Сара споёт.
Ждём.

Nahla
10-03-2012, 06:18 PM
Пусть Сара споёт.
Ждём.

бл....
она это.. ну...может не нада?:114:
...

кто-нибудь в курсе, сара петь умеет?

Inna77
10-03-2012, 06:19 PM
бл....
она это.. ну...может не нада?:114:
...

кто-нибудь в курсе, сара петь умеет?

CCPC umeet!

Alter Ego
10-03-2012, 06:20 PM
бл....
она это.. ну...может не нада?:114:
...

кто-нибудь в курсе, сара петь умеет?

http://www.youtube.com/watch?v=i8xPLJ_mcFk

Nahla
10-03-2012, 06:24 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=и8хПЛЙ_мцФк

я тоже хотела сказать, что она красива, как павлин может, но поет так же. а потом думаю, сарочка обидется, тогда кто петь будет.
две обиженных сразу: багира и сара.

а я не боливар. но они тяжелые.

альтер, может станцуешь?:238:

Nahla
10-03-2012, 06:26 PM
ЦЦПЦ умеет!

у них несовпадение в ключевом мировозрении..
тока хуже будет.
и ваще. ссрс не подойдет. он бабник.

Сиамчик
10-03-2012, 06:27 PM
Алтер хороший танцор.ему ничего не мешает

Milonguera
10-03-2012, 06:28 PM
Эдик!!!
Гуд ту си ю, лонг тайм но си!
Тут по тебе весь женский контингент истосковался :)

не весь!:239:

часть контингента истоскавалась совсем по другим персонажам :117:

Nahla
10-03-2012, 06:32 PM
по кoмy ты тоскуешь. скажи я подарю тебе его

Milonguera
10-03-2012, 06:35 PM
по комы ты тоскуешь. скажи я подарю тебе его

общественность всегда лучше знает...
мне уже.... (загибает пальцы) инока приписали, Августа приписали, Акелу, само собой, приписали....

будет из кого выбрать :102:

Nahla
10-03-2012, 06:40 PM
общественность всегда лучше знает...
мне уже.... (загибает пальцы) инока приписали, Августа приписали, Акелу, само собой, приписали....

будет из кого выбрать :102:

ты за себя скажи.


если общественность тебя забудет и перестанет о тебе говорить, в ту сек, ты пожалеешь, так оглушительно тихо вокруг станет.
пока о тебе говорят, значит ты того стоишь))

Wella
10-03-2012, 06:40 PM
незнаю но я с Акелой согласна .
и вообще че за демократию устроили ,пусть моды и админ сами выбирут того кто подходит ,а то свобода слова,выбора,устроили цирк:143::143::143:

соглашаться с тем как унижают больного человека
стыдно должно быть
очень неприятно читать
гадко
тему открыла модератор, все писали своё мнение, те кто хотел тоже
"потом" резко выяснили что Аурбо невменяема.. если уж на то пошло, могли бы приватно ей об этом сказать, а не смаковать потом какая она "больная"
считаю это очень мерзким поступком
обидели человека- ни за что, просто так
больная...
вы почитайте тут ещё какие больные пишут, им же не тыкают
та же антейм- больная, все ах и ох а если выяснять начнешь- она проклятиями разрыгается
мерзко и подленько поступили.. гадко

IggyPop
10-03-2012, 06:43 PM
Без проблем. Тем более, кому нужна она эта правда?
Я больше за Леона переживаю. Пропал он куда-то. И Изя пропала. Совсем плохо.
Точно. Я думаю что они сговорились.
Наказать нас за неуважение к тов. Сталину, СССР и за общее разгильдяйство.

ХОтят чтобы за ними соскучились. И мне Птица и Леона таки начинает не хватать :)

Сиамчик
10-03-2012, 06:44 PM
соглашаться с тем как унижают больного человека
стыдно должно быть
очень неприятно читать
гадко
тему открыла модератор, все писали своё мнение, те кто хотел тоже
"потом" резко выяснили что Аурбо невменяема.. если уж на то пошло, могли бы приватно ей об этом сказать, а не смаковать потом какая она "больная"
считаю это очень мерзким поступком
обидели человека- ни за что, просто так
больная...
вы почитайте тут ещё какие больные пишут, им же не тыкают
та же антейм- больная, все ах и ох а если выяснять начнешь- она проклятиями разрыгается
мерзко и подленько поступили.. гадко

кому стыдно,ему??


пфффф..он же здоровый и вменяемый.

а еще мужик настоящий.ДА!

Milonguera
10-03-2012, 06:44 PM
ты за себя скажи.


если общественность тебя забудет и перестанет о тебе говорить, в ту сек, ты пожалеешь, так оглушительно тихо вокруг станет.
пока о тебе говорят, значит ты того стоишь))

есть другая точка зрения - decent women don't make history....

если забудет, я еще какую-нибудь эпатирующую тему забацаю
(типа угрожаю :242: )

NataliaLA
10-03-2012, 06:44 PM
соглашаться с тем как унижают больного человека
стыдно должно быть
очень неприятно читать
гадко
тему открыла модератор, все писали своё мнение, те кто хотел тоже
"потом" резко выяснили что Аурбо невменяема.. если уж на то пошло, могли бы приватно ей об этом сказать, а не смаковать потом какая она "больная"
считаю это очень мерзким поступком
обидели человека- ни за что, просто так
больная...
вы почитайте тут ещё какие больные пишут, им же не тыкают
та же антейм- больная, все ах и ох а если выяснять начнешь- она проклятиями разрыгается
мерзко и подленько поступили.. гадко

Давайте мы на этом закроем тему. Все высказались и проголосовали.

Спасибо !