View Full Version : Новые модераторы на форум
IggyPop
10-02-2012, 10:10 PM
У начинающих всё равно бан - хаммера нету. А воздерживаться от участия в дискуссиях сможешь?
Какой же ты будешь модератор без бан - хаммера?
И С каких это пор модераторы должны воздерживаться от участия в дискуссиях?
NataliaLA
10-02-2012, 10:11 PM
а в правилах ничего нет про переходы на личности?
( я- то их конечно не читала)
А тебя не смущает, что никто кроме тебя об этом не пишет. Плюс, с теми с кем я общалась ок с нашим диалогом.
Извини, но я больше не стану отвечать. Игра в одни ворота
Wella
10-02-2012, 10:11 PM
я сразу сказала
мне все равно кто..
главное чтоб не было войны:238: :1:
Kapitula
10-02-2012, 10:11 PM
У меня появились признаки утомления. :108:
Но у меня такое ощущение, что кого не выбери, через какое-то время этот человек стане врагом номер 1. Такими темпами мой любимый форум останется без модераторов, потому что все уйдут - не выдержат. Мне форум нравится потому что он модерируемый, я знаю разницу.
Они шутили там. Велла не обиделась, почему "на личности", при чем тут это?
инок несправедливый, Хелана.. как обычно.. шутки, веселье..
Nahla
10-02-2012, 10:11 PM
аурбо никак низя в модераторы, она не знает значения модератора. это у вас тут чугунно. (воображает) а на самом деле модератор- тот кто модерирует теу, а не чистильщик
показала всем язык, важно-преважно
Cherry29
10-02-2012, 10:12 PM
чери с августом нельзя наедине оставлять:114:
смайли и авгут- эээ , взрывоопасно тоже вместе:117:
Чё это меня нельзя ?можно..
/села ,запрАкинула ногу на ногу,положЫла на стол 96 калибр../:235:
Wella
10-02-2012, 10:12 PM
у них у ny-ковцев, какя то особая магия в воздухе витает.
любовь, говорят.
перекрестное любление какоет.
пуковцев прочитала
потом еще раз прочитала
тока с третьего раза поняла:250:
Aurbo
10-02-2012, 10:12 PM
Какой же ты будешь модератор без бан - хаммера?
И С каких это пор модераторы должны воздерживаться от участия в дискуссиях?
а вот такой - начинающий. Супермод может банить,а просто мод - нет.
По моему мнению,модераторы - таки должны в перепaлkах участия не принимать. Чтобы оставаться непредвзятыми.
Kapitula
10-02-2012, 10:13 PM
А тебя не смущает, что никто кроме тебя об этом не пишет. Плюс, с теми с кем я общалась ок с нашим диалогом.
наверное, нужно извинится, что неровно строем хожу, из ноги выбиваюсь :120:
Nahla
10-02-2012, 10:13 PM
Чё это меня нельзя ?можно..
/села ,запрАкинула ногу на ногу,положЫла на стол 96 калибр../:235:
мамма миа.
/села рядом. на всякий случай. сдунула челку с лица/
Wella
10-02-2012, 10:13 PM
Чё это меня нельзя ?можно..
/села ,запрАкинула ногу на ногу,положЫла на стол 96 калибр../:235:
села на коленку Августа?:102:
вот какая ты черя..( с завистью)
Aurbo
10-02-2012, 10:13 PM
аурбо никак низя в модераторы, она не знает значения модератора. это у вас тут чугунно. (воображает) а на самом деле модератор- тот кто модерирует теу, а не чистильщик
показала всем язык, важно-преважно
Eh? :118:
Wella
10-02-2012, 10:14 PM
аурбо никак низя в модераторы, она не знает значения модератора. это у вас тут чугунно. (воображает) а на самом деле модератор- тот кто модерирует теу, а не чистильщик
показала всем язык, важно-преважно
тогда предлагай кого зя...
Cherry29
10-02-2012, 10:14 PM
черя
а ты работаешь? может тебя?:114:
Работаю,да..
я не могу..
я очень занята..
я сюда захожу всего на часок..
может на два..
а модератор большую часть времени
должен быть тут,я так понимаю:235:
HoneyComb
10-02-2012, 10:14 PM
сказали ниже ..:114:
Ниже это где, в аду? :153:
IggyPop
10-02-2012, 10:14 PM
А чем Юрик провенился. :120:
Я чё нить придумаю.
Yurcha
10-02-2012, 10:14 PM
Юрча не ревнуй,
я не хочу тебя в модерЫ
потому, что ты очень занята на работе..
не хочу чтобы ты уработалась..
вишь как я тебя люблю..:235:
Ты не хочешь меня в модераторы? А в куда ты меня хочешь? LoL
Nahla
10-02-2012, 10:15 PM
Eh? :118:
ну наоборот, поддерживать разговор, если тухнет, или разбирать по углам брачующихся на особо тяжелой ноте разговора, шуткой охладить пыл, или наоборот строго так на всех рявкнуть ласково.
а ты.. воздерживаться от дискуссий, воздерживаться.
:129:
интернет не читали как будта
Wella
10-02-2012, 10:15 PM
Работаю,да..
я не могу..
я очень занята..
я сюда захожу всего на часок..
может на два..
а модератор большую часть времени
должен быть тут,я так понимаю:235:
да
за нами глаз да глаз нужен..:250:
Yurcha
10-02-2012, 10:16 PM
Работаю,да..
я не могу..
я очень занята..
я сюда захожу всего на часок..
может на два..
а модератор большую часть времени
должен быть тут,я так понимаю:235:
Так поэтому я сразу многих и предложила. Я б на тебя одну не взвалила такой титанический труд.
Амазонка
10-02-2012, 10:16 PM
инок несправедливый, Хелана.. как обычно.. шутки, веселье..
Капитула, что случилось? Ведь и трава была зеленая и времена все те.
Признавайся, с кем ты пообщалась :235:
Wella
10-02-2012, 10:17 PM
Ниже это где, в аду? :153:
не поленилась- нашла
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73716
Aurbo
10-02-2012, 10:17 PM
ну наоборот, поддерживать разговор, если тухнет, или разбирать по углам брачующихся на особо тяжелой ноте разговора, шуткой охладить пыл, или наоборот строго так на всех рявкнуть ласково.
а ты.. воздерживаться от дискуссий, воздерживаться.
:129:
интернет не читали как будта
хорошо,если сочту нужным - вмешаюсь, в превентивных целях
Kapitula
10-02-2012, 10:17 PM
Капитула, что случилось? Ведь и трава была зеленая и времена все те.
Признавайся, с кем ты пообщалась :235:
вот так я думаю, что непорядочно
продолжу думать во сне
Cherry29
10-02-2012, 10:18 PM
села на коленку Августа?:102:
вот какая ты черя..( с завистью)
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
NataliaLA
10-02-2012, 10:18 PM
наверное, нужно извинится, что неровно строем хожу, из ноги выбиваюсь :120:
Перед тобой ? :111: за что?
Потому как с хеленой и инком я общалась еще и в репе.
Удачи :101:
Ps. Все шутят сейчас кстати.......
Cherry29
10-02-2012, 10:19 PM
Ты не хочешь меня в модераторы? А в куда ты меня хочешь? ЛоЛ
Ты не хочешь знать..:1:
IggyPop
10-02-2012, 10:19 PM
хорошо,если сочту нужным - вмешаюсь, в превентивных целях
А ты будешь меня защищать от нападок Чао?
Aurbo
10-02-2012, 10:19 PM
А ты будешь меня защищать от нападок Чао?
Always.
Hallucinogen
10-02-2012, 10:20 PM
так это про ..секс песня была?!
:169:
любая песня в конце концов сводится про секс
IggyPop
10-02-2012, 10:20 PM
Always.
Я проголосовал за тебя :)
Nahla
10-02-2012, 10:21 PM
тогда предлагай кого зя...
да йокэлэмэнэ. я ж сказала. я против всех!
сколько есть , столько достаточно. и против себя тоже.
особенно против себя))
я не могу быть против всех, но за себя
:129:
Aurbo
10-02-2012, 10:21 PM
Я проголосовал за тебя :)
Спасибо. Буду стараться,чтобы ты не пожалел об этом.
Wella
10-02-2012, 10:21 PM
да йокэлэмэнэ. я ж сказала. я против всех!
сколько есть , столько достаточно. и против себя тоже.
особенно против себя))
я не могу быть против всех, но за себя
:129:
ты хочешь в модераторы?
Nahla
10-02-2012, 10:22 PM
любая песня в конце концов сводится про секс
напой что-нибудь.
ну чиста чтоб на слух легло.
пойми меня правильно
Nahla
10-02-2012, 10:23 PM
ты хочешь в модераторы?
пристрели меня,
ты...нарочно, да?
/плачет соплями на груди черри/
<Н Е Т>
я думала БЯ на сиськи развести, а ты..
запорола все.:143:
Wella
10-02-2012, 10:25 PM
пристрели меня,
ты...нарочно, да?
/плачет соплями на груди черри/
<Н Е Т>
я думала БЯ на сиськи развести, а ты..
запорола все.:143:
а ты хорошо знаешь Аурбо
чтобы быть против её
или это что то личное?:239:
Hallucinogen
10-02-2012, 10:25 PM
напой что-нибудь.
ну чиста чтоб на слух легло.
пойми меня правильно
во поле березка стояла
...
некому березку заломати
некому кудряву заломати
люли люли, заломати
люли люли, на кровати
Wella
10-02-2012, 10:25 PM
во поле березка стояла
...
некому березку заломати
некому кудряву заломати
люли люли, заломати
люли люли, на кровати
ух ты :182:
Cherry29
10-02-2012, 10:26 PM
пристрели меня,
ты...нарочно, да?
/плачет соплями на груди черри/
<Н Е Т>
я думала БЯ на сиськи развести, а ты..
запорола все.:143:
Ну ,ладно,ладно не плачь.../на платочек/
не хочешь,не надо../глажу по головке/
тут найдут кoго-нибудь ..
не совсем в себе..
и мы уйдём на север../ц/
чё уж там:117:
Kapitula
10-02-2012, 10:29 PM
Перед тобой ? :111: за что?
Потому как с хеленой и инком я общалась еще и в репе.
Удачи :101:
Ps. Все шутят сейчас кстати.......
перед тобой :117:
Cherry29
10-02-2012, 10:31 PM
О,я хочу минерала..
пусть будет он..
давайте попросим..:238:
Kapitula
10-02-2012, 10:31 PM
а ты хорошо знаешь Аурбо
чтобы быть против её
или это что то личное?:239:
светом в глаза надо
Nahla
10-02-2012, 10:31 PM
во поле березка стояла
...
некому березку заломати
некому кудряву заломати
люли люли, заломати
люли люли, на кровати
:197:
Nahla
10-02-2012, 10:32 PM
а ты хорошо знаешь Аурбо
чтобы быть против её
или это что то личное?:239:
:120:
:169:
Wella
10-02-2012, 10:35 PM
аурбо никак низя в модераторы, она не знает значения модератора. это у вас тут чугунно. (воображает) а на самом деле модератор- тот кто модерирует теу, а не чистильщик
показала всем язык, важно-преважно
:120:
:169:
спрыгнула?:122:
чесно говоря ты так закрутила( я поняла тока что её низзя) хотела узнать пачиму?:117:
Мне насильно кого-то модератором назначать??? Тебе говорят, что не хочет Велла :111:И Ларсен не хочет и тд.
что это насильно, я по любви прошусь:250:
Wella
10-02-2012, 10:36 PM
светом в глаза надо
синим...:153:)))
Nahla
10-02-2012, 10:37 PM
спрыгнула?:122:
чесно говоря ты так закрутила( я поняла тока что её низзя) хотела узнать пачиму?:117:
не, не прыгала.
я у нее в любимчиках, вот она и позволяет мне резвиться.
ничего личного )
обьяснилась.
Nahla
10-02-2012, 10:38 PM
О,я хочу минерала..
пусть будет он..
давайте попросим..:238:
нет! он только тебе и ..блин забыла кому еще.. не помню , короче ..!!
будет всякие сладости и восхищения писать и ути-мути-пути с язычком и шмыг делать ахнительные фотки!
нет!
Wella
10-02-2012, 10:40 PM
не, не прыгала.
я у нее в любимчиках, вот она и позволяет мне резвиться.
ничего личного )
обьяснилась.
:168:
Cherry29
10-02-2012, 10:40 PM
нет! он только тебе и ..блин забыла кому еще.. не помню , короче ..!!
будет всякие сладости и восхищения писать и ути-мути-пути с язычком и шмыг делать ахнительные фотки!
нет!
:117:
Sultan
10-02-2012, 10:41 PM
у меня охрана хорошая...не баись...::109:
- да чо там обсуждать то, интеллект Элочки-людоедочки...особо желающих и нет...и так все ясно...:111::109:
Ты глубоко ошибаешся ......
порой человек на форуме строит из себя умницу/красавицу/интеллектуалку а в реале оказывается серой массой этакой Эллочкой ...
а порой чел на форуме просто птдыхает не напрягаясь ,не корчась а в реале он как жар птица:))))
Поверь мне многие кого я знаю в реале из форума эти жар птицы и Миля одна из них
Даже не думайте что я подлизываюсь ,мы с ней тоже цапаемся но она офигительная:))))):130:
Амазонка
10-02-2012, 10:41 PM
Форуму нужен диктатор :102:
Wella
10-02-2012, 10:41 PM
нет! он только тебе и ..блин забыла кому еще.. не помню , короче ..!!
будет всякие сладости и восхищения писать и ути-мути-пути с язычком и шмыг делать ахнительные фотки!
нет!
ты и минерала застала?:169:
:1:
он и не пишет лейтли
тока фотки ставит:114:
Cherry29
10-02-2012, 10:42 PM
Так поэтому я сразу многих и предложила. Я б на тебя одну не взвалила такой титанический труд.
А ты хочешь?
larsen
10-02-2012, 10:42 PM
что это насильно, я по любви прошусь:250:
не, из России модератор была
хочется экзотики
никого из Новой Зеландии?
Nahla
10-02-2012, 10:44 PM
ты и минерала застала?:169:
:1:
он и не пишет лейтли
тока фотки ставит:114:
ненавязчиво посмотрела на дату своей регистрации.:117:
Nahla
10-02-2012, 10:45 PM
:117:
:114:
Yurcha
10-02-2012, 10:45 PM
А ты хочешь?
Не, ты че. Я в воскресенье в Корею улетаю. Надолго.
А ты можешь с Нахлой в это время, на север съездить
не, из России модератор была
хочется экзотики
никого из Новой Зеландии?
Эх Ларсен Ларсен:117:
STYLE
10-02-2012, 10:45 PM
Форуму нужен диктатор :102:
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_3/natcional/0a537bf0a84c735c1d5ff994ad7efb89.gif
Nahla
10-02-2012, 10:46 PM
Эх Ларсен Ларсен:117:
и Я, и Я
тянет руку.
Wella
10-02-2012, 10:46 PM
ненавязчиво посмотрела на дату своей регистрации.:117:
нолик подрисовала- знаю я тебя :122:
HoneyComb
10-02-2012, 10:48 PM
не поленилась- нашла
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73716
Проголосовала, :184:
HoneyComb
10-02-2012, 10:48 PM
А Сашка с цифрами номинировали?
STYLE
10-02-2012, 10:49 PM
А Сашка с цифрами номинировали?
Контуженных нельзя в модераторы.
Aurbo
10-02-2012, 10:50 PM
Контуженных нельзя в модераторы.
большого выбора нет - мы оба с ним..контуженные.
HoneyComb
10-02-2012, 10:51 PM
Контуженных нельзя в модераторы.
А мне кажется он бы справился :235:
Cherry29
10-02-2012, 10:51 PM
Не, ты че. Я в воскресенье в Корею улетаю. Надолго.
А ты можешь с Нахлой в это время, на север съездить
Какая ревнивая,ужс чесслово..:117:
теплЫе вещи не забудь..
не хочу, чтобы ты заболела :184::202:
Aurbo
10-02-2012, 10:51 PM
А мне кажется он бы справился :235:
я тоже также думаю
Cherry29
10-02-2012, 10:53 PM
А мне кажется он бы справился :235:
Тоже так думаю..
это ж не в ресторан с ним иДти..
пусть будет:1:
Milonguera
10-02-2012, 10:54 PM
что это насильно, я по любви прошусь:250:
а я не хочу, не хочу по расчету
а я по любви, по любви хочу
(а чего все поют...)
Hallucinogen
10-02-2012, 10:54 PM
А Сашка с цифрами номинировали?
которого ?
тут их не один, с цифрами
того, что с попугаем или того, что с ружьем на фоне религиодиозности ?
Yurcha
10-02-2012, 10:54 PM
Какая ревнивая,ужс чесслово..:117:
теплЫе вещи не забудь..
не хочу, чтобы ты заболела :184::202:
Там тепло будет )
STYLE
10-02-2012, 10:54 PM
большого выбора нет - мы оба с ним..контуженные.
Не выдавай себя.http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie7.gif
Milonguera
10-02-2012, 10:55 PM
Какая ревнивая,ужс чесслово..:117:
теплЫе вещи не забудь..
не хочу, чтобы ты заболела :184::202:
a если я напишу, что против инока, Нат меня обвинит в любовной ревности
она все видит.... :108:
Aurbo
10-02-2012, 10:55 PM
Не выдавай себя.http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie7.gif
too late
HoneyComb
10-02-2012, 10:56 PM
которого ?
тут их не один, с цифрами
того, что с попугаем или того, что с ружьем на фоне религиодиозности ?
С ружем
aprilneverends
10-02-2012, 10:57 PM
контуженый или нет не так важно заметил я
Аурбо..как бы сказать? отдает себе отчет. имхо. это ценное качество есть далеко не у всех здоровых..))
(сорри что я в третьем лице)
Cherry29
10-02-2012, 10:58 PM
а если я напишу, что против инока, Нат меня обвинит в любовной ревности
она все видит.... :108:
Не знаю../пожала плечами/
но если ты напишЫшь,что хочешь Августа
мы поверим:1:
Aurbo
10-02-2012, 10:58 PM
Аурбо..как бы сказать? отдает себе отчет.
(сорри что я в третьем лице)
я тоже так же думаю
Hallucinogen
10-02-2012, 10:58 PM
С ружем
хотя он и увлекающийся спорами, но по-мойму достаточно сдержанный
насчет его объективности судить не могу... не знаю
пуркуа па ?
aprilneverends
10-02-2012, 10:58 PM
я тоже так же думаю
я знаю, лол
Wella
10-02-2012, 10:59 PM
я его не читаю:114:
но- пусть будет тоже :1:
Nahla
10-02-2012, 10:59 PM
http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Aurbo
10-02-2012, 10:59 PM
хотя он и увлекающийся спорами, но по-мойму достаточно сдержанный
насчет его объективности судить не могу... не знаю
пуркуа па ?
Выдвигай - проголосуем. Позиций-то две..
HoneyComb
10-02-2012, 11:00 PM
Давайте за него голосовать, он завтра приходит, а тут бац мол поздравляем с новой должностью :115:
Wella
10-02-2012, 11:00 PM
http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
хтой та там такой меленькай бегает туды сюды
:122:
Aurbo
10-02-2012, 11:01 PM
хтой та там такой меленькай бегает туды сюды
:122:
Это Нала бегаит..и прыгаит.
Wella
10-02-2012, 11:01 PM
Давайте за него голосовать, он завтра приходит, а тут бац мол поздравляем с новой должностью :115:
а седня его не будет?:239:
STYLE
10-02-2012, 11:01 PM
А мне кажется он бы справился :235:
Не, не справится. У него и друг такой же неадекват есть. Загубят вдвоем весь форум.http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/bolshe54.gif
Milonguera
10-02-2012, 11:01 PM
Не знаю../пожала плечами/
но если ты напишЫшь,что хочешь Августа
мы поверим:1:
хочешь в каком смысле?
(прежде, чем отказываться или соглашаться, надо выяснить о чем речь :245: )
Wella
10-02-2012, 11:01 PM
Это Нала бегаит..и прыгаит.
хочет и молчит :114:
HoneyComb
10-02-2012, 11:02 PM
Не, не справится. У него и друг такой же неадекват есть. Загубят вдвоем весь форум.http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/bolshe54.gif
А кто у него друг? :120:
Nahla
10-02-2012, 11:02 PM
хочешь в каком смысле?
(прежде, чем отказываться или соглашаться, надо выяснить о чем речь :245: )
на свой вкус.
выбирай. мы одобрим.
Aurbo
10-02-2012, 11:02 PM
Не, не справится. У него и друг такой же неадекват есть. Загубят вдвоем весь форум.хттп://лисёнок.уцоз.ру/смилез_раздел/болше54.гиф
А я бы поддержала Алeкса - с испытательным сроком на месяц,как и меня.
Wella
10-02-2012, 11:02 PM
хочешь в каком смысле?
(прежде, чем отказываться или соглашаться, надо выяснить о чем речь :245: )
а как ты его хочешь?:114::235:
HoneyComb
10-02-2012, 11:02 PM
а седня его не будет?:239:
Я не знаю, он мне не сказал :114:
Aurbo
10-02-2012, 11:03 PM
хочет и молчит :114:
она стесняется
Nahla
10-02-2012, 11:03 PM
а чиво за меня никто не голосует?
не ну обидно, не. да
STYLE
10-02-2012, 11:03 PM
А кто у него друг? :120:
Не могу называть в слух, а то забанят меня.
Wella
10-02-2012, 11:03 PM
а чиво за меня никто не голосует?
не ну обидно, не. да
я буду против:129:
ты мой айпи узнаешь потом приедешь в гости:122:
Nahla
10-02-2012, 11:04 PM
я буду против:129:
ты мой айпи узнаешь потом приедешь в гости:122:
я твой айпи и так знаю.
заваривай чай.
HoneyComb
10-02-2012, 11:04 PM
Не могу называть в слух, а то забанят меня.
В личку черкни :116:
Hallucinogen
10-02-2012, 11:04 PM
Выдвигай - проголосуем. Позиций-то две..
это кандидат от ХаниКомб.. но наверное надо бы его самого сначала спросить
Контуженных нельзя в модераторы.
После того, как в модераторах побывал Жирик, форуму уже ничего не страшно. Правда, мы все знаем, чем это закончилось, но сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
HoneyComb
10-02-2012, 11:05 PM
а чиво за меня никто не голосует?
не ну обидно, не. да
:300:
Miguel_Cordona
10-02-2012, 11:05 PM
- я писала, что я никогда не применяю матов на форумах, в чатах и ...по жизни тожи......:139:
почему?
Nahla
10-02-2012, 11:05 PM
В личку черкни :116:
П Т И Ц
ta-raaaaaaaaaaaaaaaaa
STYLE
10-02-2012, 11:06 PM
а чиво за меня никто не голосует?
не ну обидно, не. да
Не честно как-то, ты одна. Давай я за тебя буду.http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/bolshe80.gif
Wella
10-02-2012, 11:06 PM
я твой айпи и так знаю.
заваривай чай.
косяк чаю?:117:
или дорожку свежеотфильтрованага тальку?
всё чего пожелаите:129:
NataliaLA
10-02-2012, 11:06 PM
http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Какой смайлик !!!!!
Nahla
10-02-2012, 11:06 PM
:300:
не ну льсти потом вам; ага,
щяс.
Aurbo
10-02-2012, 11:06 PM
После того, как в модераторах побывал Жирик, форуму уже ничего не страшно. Правда, мы все знаем, чем это закончилось, но сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Мы будем стараться. И старшие товарищи , опытные моды и админы, рядом - не дадут совершить неправильный поступок.
Я хочу,чтобы форум жил...
Nahla
10-02-2012, 11:06 PM
Какой смайлик !!!!!
чупасучпу не трогать!
он мой! только мой!
а то начут все своими мышками его кликать!
НЕ отдАМ!
Nahla
10-02-2012, 11:07 PM
Мы будем стараться. И старшие товарищи , опытные моды и админы, рядом - не дадут совершить неправильный поступок.
Я хочу,чтобы форум жил...
молча передала ТТ аурбушке.
HoneyComb
10-02-2012, 11:08 PM
не ну льсти потом вам; ага,
щяс.
Мы за тебя!!!! :130:
STYLE
10-02-2012, 11:08 PM
П Т И Ц
ta-raaaaaaaaaaaaaaaaa
Прошу заметить, я ничего не писал. :235:
Мы будем стараться. И старшие товарищи , опытные моды и админы, рядом - не дадут совершить неправильный поступок.
Я хочу,чтобы форум жил...
Да будет он жить, куда денется. И живет. Слухи о его смерти сильно преувеличены. А поиграть в выборы забавно, вай нот :)
HoneyComb
10-02-2012, 11:08 PM
Какой смайлик !!!!!
А можно вот тот "ужас" добавить? :238:
Milonguera
10-02-2012, 11:09 PM
а как ты его хочешь?:114::235:
ну хочу, чтоб стихи ставил, чтоб шутил - у него чуйство юмора на мой вкус.... чтоб мне плюсы ставил
(скромно, как видишь.... :238: )
Nahla
10-02-2012, 11:09 PM
косяк чаю?:117:
или дорожку свежеотфильтрованага тальку?
всё чего пожелаите:129:
ну ты и лихая..
велл, чай- эт листок такой. дерева чайного.
его кипятком заливают. желательно листовой и настаивай не крутым кипятком, и минуты 3-7.
прости, что я открыла тебе правду на чай.
кается
Aurbo
10-02-2012, 11:10 PM
я эта..спать пошла.Всем ,кто поддержал меня - спасибо .
Good night.
Cherry29
10-02-2012, 11:10 PM
хочешь в каком смысле?
(прежде, чем отказываться или соглашаться, надо выяснить о чем речь :245: )
ВсмЫсле в модерЫ..
ага...
может еще как хочешь?
ты себя вЫдала,колись:1:
STYLE
10-02-2012, 11:10 PM
Какой смайлик !!!!!
А когда мораторий заканчивается? Не может же он длится вечно, это же не пожизненно.
Wella
10-02-2012, 11:10 PM
ну хочу, чтоб стихи ставил, чтоб шутил - у него чуйство юмора на мой вкус.... чтоб мне плюсы ставил
(скромно, как видишь.... :238: )
ну так стимулируй
что то он не пишет:114:
прояви внимание первая:114:
Milonguera
10-02-2012, 11:11 PM
ВсмЫсле в модерЫ..
ага...
может еще как хочешь?
ты себя вЫдала,колись:1:
спроси Нат, она лучше знает :188:
кстати, я тоже не вижу где голосуют. В теме "Наш форум" не вижу....
NataliaLA
10-02-2012, 11:11 PM
чупасучпу не трогать!
он мой! только мой!
а то начут все своими мышками его кликать!
НЕ отдАМ!
Я про ужас.
Wella
10-02-2012, 11:11 PM
я эта..спать пошла.Всем ,кто поддержал меня - спасибо .
Good night.
слип тайт
утро вечера мудренее
:238:
Nahla
10-02-2012, 11:12 PM
Мы за тебя!!!! :130:
продолжать льстить "им"- чек.
:113:
HoneyComb
10-02-2012, 11:12 PM
Я про ужас.
Даааа!!! Добавь его плиз!
Cherry29
10-02-2012, 11:12 PM
чупасучпу не трогать!
он мой! только мой!
а то начут все своими мышками его кликать!
НЕ отдАМ!
Отдайсюда..
не хочешь в модеры,нет чупачупса..
бушь вредничать..
щя тапком по зопе надАем и
в угол поставим..:235:
NataliaLA
10-02-2012, 11:12 PM
А можно вот тот "ужас" добавить? :238:
Перенеси его в смайлики пожалуйста. Я добавлю когда буду за компьютером.
HoneyComb
10-02-2012, 11:12 PM
продолжать льстить "им"- чек.
:113:
:111::111: :184:
Nahla
10-02-2012, 11:13 PM
Я про ужас.
аа../прекратила истерить/
от сердца отрываю. но отдаю.
берите /рыдает/
HoneyComb
10-02-2012, 11:13 PM
Перенеси его в смайлики пожалуйста. Я добавлю когда буду за компьютером.
Ой я не имею понятия как, Нааааалааааа!!!! Перенеси, а?
Hallucinogen
10-02-2012, 11:13 PM
молча передала ТТ аурбушке.
передай ей еще и вакидзаси... чтоб напоминало
Nahla
10-02-2012, 11:13 PM
я эта..спать пошла.Всем ,кто поддержал меня - спасибо .
Good night.
спокойной. я к утру все твои голоса себе отберу, и сьем их.
спи спокойно :201:
:129:
NataliaLA
10-02-2012, 11:14 PM
аа../прекратила истерить/
от сердца отрываю. но отдаю.
берите /рыдает/
Спасиба, радная :250:
NataliaLA
10-02-2012, 11:14 PM
Ой я не имею понятия как, Нааааалааааа!!!! Перенеси, а?
Блин , я с телефона. Скопировать квот надо. Ща.
Nahla
10-02-2012, 11:15 PM
передай ей еще и вакидзаси... чтоб напоминало
хохо парниша. хохо
а еще что кому ?
Nahla
10-02-2012, 11:15 PM
Спасиба, радная :250:
все видели!
все?!
всё, форум. ты попал.
Wella
10-02-2012, 11:16 PM
ну ты и лихая..
велл, чай- эт листок такой. дерева чайного.
его кипятком заливают. желательно листовой и настаивай не крутым кипятком, и минуты 3-7.
прости, что я открыла тебе правду на чай.
кается
листовой ?:239: иш чо захотела..знаешь скоко он стоит?
в пакетиках обойдесся:122:
Hallucinogen
10-02-2012, 11:17 PM
хохо парниша. хохо
а еще что кому ?
а на словах ей пожелай удачи
мы ей спуска давать не обещали... знала на что идет :246:
Milonguera
10-02-2012, 11:22 PM
ну так стимулируй
что то он не пишет:114:
прояви внимание первая:114:
я против того, чтоб на кого-то давить.
если взрослый человек принимает решение, то по крайней мере, я как его друг, должна это решение уважать.
потом здесь были юзеры, которых мне гораздо больше хотелось бы вернуть
например Лена Дад - никто не ставил такую фантастическую музыку барокко как она
Скрюша приближается, но Лена все-таки профессионал
и другие....:238:
Wella
10-02-2012, 11:26 PM
я против того, чтоб на кого-то давить.
если взрослый человек принимает решение, то по крайней мере, я как его друг, должна это решение уважать.
потом здесь были юзеры, которых мне гораздо больше хотелось бы вернуть
например Лена Дад - никто не ставил такую фантастическую музыку барокко как она
Скрюша приближается, но Лена все-таки профессионал
и другие....:238:
будем надеяться , что они проводят время интересно и будут сюда заходить, радовать нас( музыкой, стихами.. словами)
Yurcha
10-02-2012, 11:27 PM
хочешь в каком смысле?
(прежде, чем отказываться или соглашаться, надо выяснить о чем речь :245: )
О мужчине. Тебе нравится Август?)
Nahla
10-02-2012, 11:27 PM
а на словах ей пожелай удачи
мы ей спуска давать не обещали... знала на что идет :246:
http://s17.rimg.info/e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif (http://smayliki.ru/smilie-1015643175.html)
Milonguera
10-02-2012, 11:28 PM
О мужчине. Тебе нравится Август?)
no comment
Yurcha
10-02-2012, 11:29 PM
ну хочу, чтоб стихи ставил, чтоб шутил - у него чуйство юмора на мой вкус.... чтоб мне плюсы ставил
(скромно, как видишь.... :238: )
Ладно, пусть тогда возвращается, раз женщины просят.
Nahla
10-02-2012, 11:29 PM
спокойной ночи, форум
http://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
HoneyComb
10-02-2012, 11:29 PM
спокойной ночи, форум
http://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
Падажи, я с тобой :105:
Yurcha
10-02-2012, 11:30 PM
no comment
He is so hot, you have no idea. Подумай еще...
Wella
10-02-2012, 11:30 PM
спокойной ночи, форум
http://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
спи сладко:300:
-Helena-
10-03-2012, 12:00 AM
а халлюциногена предлагали?
тогда я предлагаю.
я его спрашивала еще вчера он отказалсо...:119:
Wella
10-03-2012, 12:01 AM
я его спрашивала еще вчера он отказалсо...:119:
жаль...
-Helena-
10-03-2012, 12:15 AM
я против того, чтоб на кого-то давить.
если взрослый человек принимает решение, то по крайней мере, я как его друг, должна это решение уважать.
потом здесь были юзеры, которых мне гораздо больше хотелось бы вернуть
например Лена Дад - никто не ставил такую фантастическую музыку барокко как она
Скрюша приближается, но Лена все-таки профессионал
и другие....:238:
:182: - она на фейсбуке продожает ставить свои концерты и фотки....недавно у нее были гастроли, фотки просто чудо!!!!
untamed
10-03-2012, 12:17 AM
Ну что ж, товарищи проголосовали.
Здесь больше делать нечего.
Hallucinogen
10-03-2012, 12:18 AM
Ну что ж, товарищи проголосовали.
Здесь больше делать нечего.
погоди, одного не хватает...
untamed
10-03-2012, 12:18 AM
:182: - она на фейсбуке продожает ставить свои концерты и фотки....недавно у нее были гастроли, фотки просто чудо!!!!
Лен, пришли мне ссылку в приват на ее ФБ, пожалуйста.
Ты знаешь мой и-мэйл. Пока! :110:
-Helena-
10-03-2012, 12:19 AM
погоди, одного не хватает...
а кванти в голосование не включили? :169:
-Helena-
10-03-2012, 12:43 AM
как я вижу форум сейчас
http://www.film.ru/img/afisha/ODNABABA/450/13.jpg
- чесные выборы модератора!
Quanty
10-03-2012, 02:18 AM
а кванти в голосование не включили? :169:
такой форум. у всех равные права и возможности! :117:
Adrina
10-03-2012, 03:05 AM
Согласна. И Адрина тоже. :300:
Спасибо, но уже нет. Я форум читаю очень выборочно, процентов наверное 5 из всего написанного.
Akela
10-03-2012, 07:58 AM
:):):)
Я написал свое мнение здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5877715&postcount=31).
-Helena-
10-03-2012, 08:14 AM
:):):)
Я написал свое мнение здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5877715&postcount=31).
- я прочитала.... опять я крайняя оказалась...и темы не те и смайлики ставлю не так...вот если бы я про сискэ и минеты писала, да про диеты...все наверно, фсе было бы зашибись....:235:
:):):)
Я написал свое мнение здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5877715&postcount=31).
жив, здоров и то ладно
Брюнетко
10-03-2012, 09:27 AM
так написали много :303:
выбрали когото?
HoneyComb
10-03-2012, 10:33 AM
так написали много :303:
выбрали когото?
Тебя :115:
Tiktak
10-03-2012, 12:05 PM
Тебя :115:
:303:
:303::303:
:303::303::303:
berkut76
10-03-2012, 12:19 PM
Чую я, что всё закончитса как обычно. Владельцы форума попросят Капри вернутса, и она согласитса.
Yurcha
10-03-2012, 12:21 PM
:):):)
Я написал свое мнение здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5877715&postcount=31).
Мне предложенные кандидатуры нравятся, но сомневаюсь в том, что все они умные. Мне нравилась Капри, она была в состоянии проанализировать смысл сказанного, и понять who is who.
Если за модерацию возьмутся исполнительным, но неинтересные люди, то на форуме восцарится вежливое уныние.
IggyPop
10-03-2012, 12:22 PM
Чую я, что всё закончитса как обычно. Владельцы форума попросят Капри вернутса, и она согласитса.
Давайте её попросим сами?
Yurcha
10-03-2012, 12:23 PM
По поводу Аурбо. Я проголосовала "за", с надеждой на то, что Змея будет себя вести как Багира.
Tiktak
10-03-2012, 12:27 PM
Давайте её попросим сами?
пеши петицию, красиво и культурно
даже и не знаю.... сможешь ли ты интиллигентно написать:238:
Sultan
10-03-2012, 12:28 PM
:):):)
Я написал свое мнение здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5877715&postcount=31).
незнаю но я с Акелой согласна .
и вообще че за демократию устроили ,пусть моды и админ сами выбирут того кто подходит ,а то свобода слова,выбора,устроили цирк:143::143::143:
Baba_Yaga
10-03-2012, 12:29 PM
По поводу Аурбо. Я проголосовала "за", с надеждой на то, что Змея будет себя вести как Багира.
Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой...
Аурбо будет вести себя как Аурбо, а не как Багира...
Yurcha
10-03-2012, 12:30 PM
Чую я, что всё закончитса как обычно. Владельцы форума попросят Капри вернутса, и она согласитса.
Это был бы идеальный вариант для форума. Но читать всех я б даже врагу не пожелала.
Tiktak
10-03-2012, 12:31 PM
Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой...
Аурбо будет вести себя как Аурбо, а не как Багира...
Аруба будет жыстокой и своенравной, как бендеровец...
Теткам вашше нельзя власть давать...
:106:
Yurikka
10-03-2012, 12:32 PM
а чо капри ушла? капри самый трезвый модератор, верните её на место и дайте ей денек если она будет упираца, а бабу ягу забанайте, она самый плохой модераторша.
Порyчик
10-03-2012, 12:33 PM
Чую я, что всё закончитса как обычно. Владельцы форума попросят Капри вернутса, и она согласитса.
Это "попросят вернуться, и она согласится".
Что ты делаешь со мной? :169:
Sultan
10-03-2012, 12:34 PM
Если Капри ушла потому что она так захотела/устала/не хочет я считаю мы должны уважать ее решение и не давить на нее
А вот если она ушла из за давления/хамства/наездов на нее то сначало надо самим изменится и перестать в ней видеть врага образного а потом уже возвращать
Капри умная,сдержанная,интеллигентная ,она одна из немногих кто никогда не лезет в склоки,никогда никого не оскорбляет , работу модера она делала на совесть и я согласна благорадя ей и остальным модам форум не погряз в хамстве и мате ,а многие этого не понимают и стараются обвинить вся и всех.......
Короче надо с себя начинать менятся чтоб потом требопвать от других чего то...........
Yurikka
10-03-2012, 12:36 PM
Если Капри ушла потому что она так захотела/устала/не хочет я считаю мы должны уважать ее решение и не давить на нее
А вот если она ушла из за давления/хамства/наездов на нее то сначало надо самим изменится и перестать в ней видеть врага образного а потом уже возвращать
Капри умная,сдержанная,интеллигентная ,она одна из немногих кто никогда не лезет в склоки,никогда никого не оскорбляет , работу модера она делала на совесть и я согласна благорадя ей и остальным модам форум не погряз в хамстве и мате ,а многие этого не понимают и стараются обвинить вся и всех.......
Короче надо с себя начинать менятся чтоб потом требопвать от других чего то...........
давить нада, у капри должно быть чуство отвецтвенности за общественые интересы, мы живём в социуме где индивид должен, просто обязан вести себя в интересах общества а не в собственых интересах.
Sultan
10-03-2012, 12:38 PM
давить нада, у капри должно быть чуство отвецтвенности за общественые интересы, мы живём в социуме где индивид должен, просто обязан вести себя в интересах общества а не в собственых интересах.
ничего она не обязана :143::143:
Yurcha
10-03-2012, 12:38 PM
давить нада, у капри должно быть чуство отвецтвенности за общественые интересы, мы живём в социуме где индивид должен, просто обязан вести себя в интересах общества а не в собственых интересах.
Юрикк, я кста тебя предлагала. Уверена, что ты был бы не хуже Капри)
Tiktak
10-03-2012, 12:39 PM
ничего она не обязана :143::143:
чей-то..
пусть будет...
надо ее прессануть:192:
Yurcha
10-03-2012, 12:39 PM
Чую я, что всё закончитса как обычно. Владельцы форума попросят Капри вернутса, и она согласитса.
Не завидуй, Беркут. Из тебя модератор был плохой. Тебя власть портит:116:
Baba_Yaga
10-03-2012, 12:42 PM
а чо капри ушла? капри самый трезвый модератор, верните её на место и дайте ей денек если она будет упираца, а бабу ягу забанайте, она самый плохой модераторша.
Лучче Капри вернуть, а бабе яге дать денюх...
Yurikka
10-03-2012, 12:45 PM
Юрикк, я кста тебя предлагала. Уверена, что ты был бы не хуже Капри)
нет, я бы был хуже, я предлагал когдато банить с формулировкой - не тупи сука. капри так бы не смогла, она слишком тилигентная. если бы я был модером, я бы банал кавонибуть типа так - юзер такойта отправляеца в бан на н дней потому шо он/она - кретин, мудак, скатина низкая... или - юзер идёт сосать сисю на неделю а когда насосёца может вернуца в общину... или - юзер отправляеца на дурку для прохождения курса лечения аминазином... ну короче тута так нельзя, а нада.
Alex5448
10-03-2012, 12:46 PM
давить нада, у капри должно быть чуство отвецтвенности за общественые интересы, мы живём в социуме где индивид должен, просто обязан вести себя в интересах общества а не в собственых интересах.
А шо ты на других бросаешь? Почему бы тебе не пойти?
CAPRI
10-03-2012, 12:48 PM
Лучче Капри вернуть, а бабе яге дать денюх...
А ты меркантильный...
STYLE
10-03-2012, 12:49 PM
нет, я бы был хуже, я предлагал когдато банить с формулировкой - не тупи сука. капри так бы не смогла, она слишком тилигентная. если бы я был модером, я бы банал кавонибуть типа так - юзер такойта отправляеца в бан на н дней потому шо он/она - кретин, мудак, скатина низкая... или - юзер идёт сосать сисю на неделю а когда насосёца может вернуца в общину... или - юзер отправляеца на дурку для прохождения курса лечения аминазином... ну короче тута так нельзя, а нада.
Предлагаю Юрика поддержать на модераторство. Вон у него и программа уже есть. Мне нравится.
http://lisyonok.ucoz.ru/shtamp/05.gif
CAPRI
10-03-2012, 12:49 PM
нет, я бы был хуже, я предлагал когдато банить с формулировкой - не тупи сука. капри так бы не смогла, она слишком тилигентная. если бы я был модером, я бы банал кавонибуть типа так - юзер такойта отправляеца в бан на н дней потому шо он/она - кретин, мудак, скатина низкая... или - юзер идёт сосать сисю на неделю а когда насосёца может вернуца в общину... или - юзер отправляеца на дурку для прохождения курса лечения аминазином... ну короче тута так нельзя, а нада.
:111::111::111:
Baba_Yaga
10-03-2012, 12:50 PM
А ты меркантильный...
Я хозяйственный. Дайте мине отступных, золотой парашют, типа и я больше не вернусь сюды. Так со всеми экзекьютивами в Америке поступают.
STYLE
10-03-2012, 12:50 PM
Лучче Капри вернуть, а бабе яге дать денюх...
Не возражаю.
http://lisyonok.ucoz.ru/shtamp/34.gif
IggyPop
10-03-2012, 12:50 PM
пеши петицию, красиво и культурно
даже и не знаю.... сможешь ли ты интиллигентно написать:238:
Щас попытаюсь...Начинаю:
Дадагая Каптди, От самава чистава седца....
Дальше здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=yCM7InHOirQ&feature=related
Baba_Yaga
10-03-2012, 12:51 PM
Предлагаю Юрика поддержать на модераторство. Вон у него и программа уже есть. Мне нравится.
Он молод, горяч и немудр - не узрел направляющей и руководящей роли бабы яги. Пусть сначала помудреет...
STYLE
10-03-2012, 12:51 PM
А шо ты на других бросаешь? Почему бы тебе не пойти?
Вот умная мысль. Как говорится, редко, но метко. http://lisyonok.ucoz.ru/shtamp/03.gif
CAPRI
10-03-2012, 12:52 PM
Я хозяйственный. Дайте мине отступных, золотой парашют, типа и я больше не вернусь сюды. Так со всеми экзекьютивами в Америке поступают.
О, "золотой парашют" - это звучит возбуждающе...
Yurikka
10-03-2012, 12:52 PM
Предлагаю Юрика поддержать на модераторство. Вон у него и программа уже есть. Мне нравится.
http://lisyonok.ucoz.ru/shtamp/05.gif
самое плохое в жизни модера это то что модер как бы закован в смирительную рубашку правил и должен очень сухо формулировать свои решения типа - за нарушения статьи такойта конституции форума юзер отправляеца в бан на три дня, при продолжении поведения бан будет продлён блабла. ну кто так пишет? это же скучно. а потом ещё надо реагировать например на звонки от форумских неадекватов где они стучат на других неадекватов например. я бы так не смог.
Порyчик
10-03-2012, 12:53 PM
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/geek-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-151193.jpeg
STYLE
10-03-2012, 12:54 PM
Он молод, горяч и немудр - не узрел направляющей и руководящей роли бабы яги. Пусть сначала помудреет...
Молодым везде у нас дорога. А я тебя не люблю только за то, что ты Марика забанил, а так ты ваще то хороший.
Baba_Yaga
10-03-2012, 12:54 PM
О, "золотой парашют" - это звучит возбуждающе...
Не возбуждайси раньше времени - ты увидишь только его отблеск в лучах восходящего солнца и вернёшься к работе, а я на нём улечу...
STYLE
10-03-2012, 12:55 PM
самое плохое в жизни модера это то что модер как бы закован в смирительную рубашку правил и должен очень сухо формулировать свои решения типа - за нарушения статьи такойта конституции форума юзер отправляеца в бан на три дня, при продолжении поведения бан будет продлён блабла. ну кто так пишет? это же скучно. а потом ещё надо реагировать например на звонки от форумских неадекватов где они стучат на других неадекватов например. я бы так не смог.
http://lisyonok.ucoz.ru/shtamp/15.gif
Yurcha
10-03-2012, 12:55 PM
нет, я бы был хуже, я предлагал когдато банить с формулировкой - не тупи сука. капри так бы не смогла, она слишком тилигентная. если бы я был модером, я бы банал кавонибуть типа так - юзер такойта отправляеца в бан на н дней потому шо он/она - кретин, мудак, скатина низкая... или - юзер идёт сосать сисю на неделю а когда насосёца может вернуца в общину... или - юзер отправляеца на дурку для прохождения курса лечения аминазином... ну короче тута так нельзя, а нада.
Капри банила по тем же принципам, но с формулировками согласно протоколу. Мы тебе выдадим протокол и все )
Yurikka
10-03-2012, 12:56 PM
Молодым везде у нас дорога. А я тебя не люблю только за то, что ты Марика забанил, а так ты ваще то хороший.
баба яга это форумский кеворкиян, в случае марика это был ассистед сюисайд что не только нелегально в нашей марцыпановой стране но и противоречило правилам форума!
Baba_Yaga
10-03-2012, 12:57 PM
баба яга это форумский кеворкиян, в случае марика это был ассистед сюисайд что не только нелегально в нашей марцыпановой стране но и противоречило правилам форума!
а вот нифига! нифига ты не панимашь в правилах форума, потому шо молод, горяч и немудр, совсем немудр....
STYLE
10-03-2012, 12:57 PM
баба яга это форумский кеворкиян, в случае марика это был ассистед сюисайд что не только нелегально в нашей марцыпановой стране но и противоречило правилам форума!
Я тоже ему об этом писал. Думаю, сейчас он уже раскаивается.
Alex5448
10-03-2012, 12:57 PM
самое плохое в жизни модера это то что модер как бы закован в смирительную рубашку правил и должен очень сухо формулировать свои решения типа - за нарушения статьи такойта конституции форума юзер отправляеца в бан на три дня, при продолжении поведения бан будет продлён блабла. ну кто так пишет? это же скучно. а потом ещё надо реагировать например на звонки от форумских неадекватов где они стучат на других неадекватов например. я бы так не смог.
Значит от общества сосать всякие там благи это ок и вкусно, а вот помогать этому обществу чисткой и ментоством это уже нет... Паразит.:239:
CAPRI
10-03-2012, 12:58 PM
самое плохое в жизни модера это то что модер как бы закован в смирительную рубашку правил и должен очень сухо формулировать свои решения типа - за нарушения статьи такойта конституции форума юзер отправляеца в бан на три дня, при продолжении поведения бан будет продлён блабла. ну кто так пишет? это же скучно. а потом ещё надо реагировать например на звонки от форумских неадекватов где они стучат на других неадекватов например. я бы так не смог.
А мне страшно понравились твои "банные" формулировки.
Это была моя хрустальная мечта - банить за идиотизм...
Yurcha
10-03-2012, 12:58 PM
а потом ещё надо реагировать например на звонки от форумских неадекватов где они стучат на других неадекватов например. я бы так не смог.
LoL)
Baba_Yaga
10-03-2012, 12:59 PM
А мне страшно понравились твои "банные" формулировки.
Это была моя хрустальная мечта - банить за идиотизм...
Это не ново. Ещё Гаврила говорил что ...хм... они, короче, банятся!
CAPRI
10-03-2012, 12:59 PM
Не возбуждайси раньше времени - ты увидишь только его отблеск в лучах восходящего солнца и вернёшься к работе, а я на нём улечу...
Он улетел, но обещал вернуться... (с)
Можно, я с тобой полетаю? :235:
Alex5448
10-03-2012, 12:59 PM
А мне страшно понравились твои "банные" формулировки.
Это была моя хрустальная мечта - банить за идиотизм...
Тогда здесь останется только ХХХХХХХХХХХл Брейн.
Yurikka
10-03-2012, 12:59 PM
А мне страшно понравились твои "банные" формулировки.
Это была моя хрустальная мечта - банить за идиотизм...
так я об этом и говорю, например ругаюца две тётки, одна другой говорит - ах ты ж .ять! её можно забанать коротким - сама ты ять, три дня бана! хехе.
Baba_Yaga
10-03-2012, 01:00 PM
Можно, я с тобой полетаю? :235:
Боливар не вынесет двоих...
CAPRI
10-03-2012, 01:01 PM
баба яга это форумский кеворкиян, в случае марика это был ассистед сюисайд что не только нелегально в нашей марцыпановой стране но и противоречило правилам форума!
Не противоречило. Это я тебе как эксперт говорю.
Yurikka
10-03-2012, 01:01 PM
кстати, мне кажеца что алекс с цыфрами мог бы стать отменным модером ибо как старый солдат он бы беспристрастно следовал уставу.
berkut76
10-03-2012, 01:02 PM
Не завидуй, Беркут. Из тебя модератор был плохой. Тебя власть портит:116:
Нет, я не завидую. какая власть была у "юного помощника ГАИ"? Зато мой телефон разрывался от e-mails когда один товарищ жаловался на другого в теме которую я ни разу ни открывал за всё время на форуме. И так иногда по 10-20 раз на день от одних и тех же пользователей
STYLE
10-03-2012, 01:02 PM
А мне страшно понравились твои "банные" формулировки.
Это была моя хрустальная мечта - банить за идиотизм...
Вот. И Капри, как профессионал, Юрика поддерживает.
Юрик, гоу в модераторы!http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_3/natcional/c68f0565d302bf37ddf78d6a48b60ec9.gif
Baba_Yaga
10-03-2012, 01:04 PM
Вот. И Капри, как профессионал, Юрика поддерживает.
Юрик, гоу в модераторы!http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_3/natcional/c68f0565d302bf37ddf78d6a48b60ec9.gif
Категорически против: тогда форум потеряет весёлого Юрика и приобретёт зануду Юрика...
Yurcha
10-03-2012, 01:04 PM
А мне страшно понравились твои "банные" формулировки.
Это была моя хрустальная мечта - банить за идиотизм...
Идиотизм сам по себе не страшен. А вот когда он мешает развитию светлой мысли -- тогда да.
Yurikka
10-03-2012, 01:04 PM
Не противоречило. Это я тебе как эксперт говорю.
я читал правила когда марик тут над модерами издевался и моя интерпретация такова что правила если не запрещают банить индивида по его просьбе то по крайней мере не рекомендуют этого делать.
CAPRI
10-03-2012, 01:04 PM
Это не ново. Ещё Гаврила говорил что ...хм... они, короче, банятся!
Я помню - я же читала архивные материалы...
Yurikka
10-03-2012, 01:05 PM
Категорически против: тогда форум потеряет весёлого Юрика и приобретёт зануду Юрика...
экзектли!
Sarochka
10-03-2012, 01:05 PM
Капри, не возвращайся в моды /давит на Капри/
STYLE
10-03-2012, 01:05 PM
кстати, мне кажеца что алекс с цыфрами мог бы стать отменным модером ибо как старый солдат он бы беспристрастно следовал уставу.
Он себя скомпрметировал, а так бы да.
CAPRI
10-03-2012, 01:05 PM
Боливар не вынесет двоих...
Вот говорю же - меркантильный...
Yurcha
10-03-2012, 01:07 PM
Нет, я не завидую. какая власть была у "юного помощника ГАИ"? Зато мой телефон разрывался от e-mails когда один товарищ жаловался на другого в теме которую я ни разу ни открывал за всё время на форуме. И так иногда по 10-20 раз на день от одних и тех же пользователей
Ужас, я б с ума сошла. Теперь ясно почему ты темы стирал -- нет темы, нет жалоб.
STYLE
10-03-2012, 01:07 PM
Категорически против: тогда форум потеряет весёлого Юрика и приобретёт зануду Юрика...
Хм. Тоже верно.http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2072.gif
Alex5448
10-03-2012, 01:07 PM
я читал правила когда марик тут над модерами издевался и моя интерпретация такова что правила если не запрещают банить индивида по его просьбе то по крайней мере не рекомендуют этого делать.
Есть правило говорящее что модер может отходить от правил. Я лично считаю что если юзер попросил себя забанить, то можно ему помочь если там проявились зависимость и проблемы в реале из за этого.
Yurikka
10-03-2012, 01:07 PM
Нет, я не завидую. какая власть была у "юного помощника ГАИ"? Зато мой телефон разрывался от e-mails когда один товарищ жаловался на другого в теме которую я ни разу ни открывал за всё время на форуме. И так иногда по 10-20 раз на день от одних и тех же пользователей
ок, это потомушто в устав нужно внести статью - за ексессив, тупое стукачество, склочность и излюшнюю сенсативность к мнению других, стукач банаеца на неделю.
CAPRI
10-03-2012, 01:08 PM
я читал правила когда марик тут над модерами издевался и моя интерпретация такова что правила если не запрещают банить индивида по его просьбе то по крайней мере не рекомендуют этого делать.
Но не запрещают.
IggyPop
10-03-2012, 01:09 PM
А мне страшно понравились твои "банные" формулировки.
Это была моя хрустальная мечта - банить за идиотизм...
Идиотизм - понятие слишком субьективное.
Так можно и себя забанить.
Yurcha
10-03-2012, 01:09 PM
так я об этом и говорю, например ругаюца две тётки, одна другой говорит - ах ты ж .ять! её можно забанать коротким - сама ты ять, три дня бана! хехе.
Тогда я против тебя, с женщинами так нельзя. С женщинами надо ласково и по-хорошему. Накормить их мороженым, подарить цветочки, расцеловать в обе щечки. Они сразу успокоятся )
STYLE
10-03-2012, 01:10 PM
Есть правило говорящее что модер может отходить от правил. Я лично считаю что если юзер попросил себя забанить, то можно ему помочь если там проявились зависимость и проблемы в реале из за этого.
Если может отходить от правил, тогда зачем правила? А если в правилах прописано про это, то сначала измените правила, а потом баньте.
По моему так.
Yurcha
10-03-2012, 01:10 PM
Идиотизм - понятие слишком субьективное.
Так можно и себя забанить.
Я не согласна. У кого IQ выше -- тот и прав)
Alex5448
10-03-2012, 01:11 PM
Но не запрещают.
Кстати, Капри, тут есть возможность забанить на час?
Miami Vice
10-03-2012, 01:11 PM
Ну шо там, "по просьбам трудящихся" уже было? Или "верхи не могут а низы не хотят"? Или наоборот, забыл уже.
ПС Как поговаривал когда то один знакомый мол не ухожу в длительные отпуска, а то вдруг они поймут что и без меня никакой разницы. Это так, всем "незаменимым" на заметку.
Alex5448
10-03-2012, 01:12 PM
Если может отходить от правил, тогда зачем правила? А если в правилах прописано про это, то сначала измените правила, а потом баньте.
По моему так.
"Звонок только для учителей не для учеников", не знаю говорили ли так у вас.
Yurikka
10-03-2012, 01:13 PM
Тогда я против тебя, с женщинами так нельзя. С женщинами надо ласково и по-хорошему. Накормить их мороженым, подарить цветочки, расцеловать в обе щечки. Они сразу успокоятся )
ну так это ж с женщинами а не с ядями! между прочим по форуму видно что у женщин крышу сносит почаще чем у мущин, с мущинами ясно, тав изначально видно кто болен кто нет а вот у женщин может быть всё ок до поры до времени а потом как сорвёт... уууу....
HoneyComb
10-03-2012, 01:14 PM
Категорически против: тогда форум потеряет весёлого Юрика и приобретёт зануду Юрика...
Интересно какого Юрика приобретет Хани :261:
Порyчик
10-03-2012, 01:14 PM
Ну шо там, "по просьбам трудящихся" уже было? Или "верхи не могут а низы не хотят"? Или наоборот, забыл уже.
ПС Как поговаривал когда то один знакомый мол не ухожу в длительные отпуска, а то вдруг они поймут что и без меня никакой разницы. Это так, всем "незаменимым" на заметку.
Другой знакомый говоил так: "Я периодически ухожу в отпуск, чтобы начальство поняло, как без меня плохо, но никогда не ухожу в длительный, чтобы оно не поняло, что без меня можно обойтись".
STYLE
10-03-2012, 01:16 PM
"Звонок только для учителей не для учеников", не знаю говорили ли так у вас.
Да, говорили, но это в СССР было. Тут звонок прозвенел, все встали и пошли, неважно, что учитель на полуслове прервался.
berkut76
10-03-2012, 01:18 PM
Интересно какого Юрика приобретет Хани :261:
Ты будешь Юрикку вместо колыбельной читать устав форума на ночь, ну и естировать его знания, задавать и проверять домашние задания.:116:
STYLE
10-03-2012, 01:22 PM
Интересно какого Юрика приобретет Хани :261:
Он с тобой будет делиться информацией и обсуждать имейлы от юзеров. А их у него много будет. :116:
Yurcha
10-03-2012, 01:25 PM
Интересно какого Юрика приобретет Хани :261:
Разнообразного )
ну так это ж с женщинами а не с ядями! между прочим по форуму видно что у женщин крышу сносит почаще чем у мущин, с мущинами ясно, тав изначально видно кто болен кто нет а вот у женщин может быть всё ок до поры до времени а потом как сорвёт... уууу....
Это только после женитьбы.
Yurcha
10-03-2012, 01:29 PM
ну так это ж с женщинами а не с ядями! между прочим по форуму видно что у женщин крышу сносит почаще чем у мущин, с мущинами ясно, тав изначально видно кто болен кто нет а вот у женщин может быть всё ок до поры до времени а потом как сорвёт... уууу....
Женщина с "ядом" никогда не обзовет другую "ятью" в лицо. Она это сделает исподтишка, так что ты даже не заметишь)
А бабские ругачки -- это чисто гормональное и эмоциональное. Ничего ужасного в этом нет. Поэтому не разделяют мнение Акелы о Нате.