PDA

View Full Version : Интим образование



Pages : [1] 2

exotica
09-28-2012, 02:43 PM
Нас с детства учат писать (ударение на А), читать, арифметике, и пошло, поехало, сначала в школе, потом в университете. А вот образования по интимной части - МИНИМУМ, ато и вообще НОЛЬ.

Откуда вы черпаете знания в этой области и почему в обществе это считается запретной темой?

Радригес
09-28-2012, 02:53 PM
кто сказал что запретая? Поспрашивай тебя тут научат.

exotica
09-28-2012, 02:54 PM
кто сказал что запретая? Поспрашивай тебя тут научат.

Все мы в интернете смелые и умные. Я говорю про общение в реале.

Радригес
09-28-2012, 03:00 PM
Все мы в интернете смелые и умные. Я говорю про общение в реале.

в подходящий момент и в реале не проблема.

Свинка-бу
09-28-2012, 03:00 PM
Все мы в интернете смелые и умные. Я говорю про общение в реале.

а какое тебе в реале образование нужно?
что секса не было?

exotica
09-28-2012, 03:01 PM
в подходящий момент и в реале не проблема.

Но не в компании же, верно?

Свинка-бу
09-28-2012, 03:02 PM
Но не в компании же, верно?

смотря какая компания

exotica
09-28-2012, 03:06 PM
а какое тебе в реале образование нужно?
что секса не было?

Есть выражение - мир посмотреть. Люди возвращаются в родной город с изменившимся мировоззрением после путешествий или жизни в других условиях, поскольку видели, что можно жить и делать некоторые вещи иначе, нежели они это себе раньше представляли. Это расширяет границы мышления.

В интиме, то же самое. Конечно, всем нам по 30, 40, 50 и за плечами богатый опыт. Но я говорю о молодом поколении, ведь мы для них создаем систему образования. Ведь человек, занимаясь только сексом и не читая при этом литературы, возможно, без просмотра журналов или фильмов соответствующего содержания, никогда может и не догадываться, что сексом можно еще как-то иначе заниматься.

Почему-то мне кажется, что таких людей не мало.

exotica
09-28-2012, 03:07 PM
смотря какая компания

Вот видишь, ты уже начинаешь дифференцировать компании

Свинка-бу
09-28-2012, 03:09 PM
у меня встречный вопрос.
ты как кушать научился и вопросов не задаешь.
ложка из рук не выпадает?
а по сексу образование значит надо?

exotica
09-28-2012, 03:21 PM
у меня встречный вопрос.
ты как кушать научился и вопросов не задаешь.
ложка из рук не выпадает?
а по сексу образование значит надо?

Нас родители научили есть ложкой, а если не они, так в детском саду, не так ли?

exotica
09-28-2012, 03:23 PM
у меня встречный вопрос.
ты как кушать научился и вопросов не задаешь.
ложка из рук не выпадает?
а по сексу образование значит надо?

А сексу откуда мы учимся, от Светы из соседнего класса, которая так же в этом деле полный профан? И где тут интим образование? Я бы это назвал интим-опыт.

Свинка-бу
09-28-2012, 03:23 PM
порно посмотри.
не смотри на свету из соседнего класса.

exotica
09-28-2012, 03:39 PM
порно посмотри.
не смотри на свету из соседнего класса.

Я так понимаю, ты предлагаешь порно - как инструмент образования, правильно?

vwnurse
09-28-2012, 03:41 PM
Я так понимаю, ты предлагаешь порно - как инструмент образования, правильно?

а как же Камасутра?:238:

exotica
09-28-2012, 03:43 PM
а как же Камасутра?:238:

В виде книг или фильмов?

vwnurse
09-28-2012, 03:48 PM
В виде книг или фильмов?

я бы предпочла в виде фильмов, я visual learner :)

exotica
09-28-2012, 03:49 PM
я бы предпочла в виде фильмов, я visual learner :)

Но они ведь скучные в массе своей, нет?

vwnurse
09-28-2012, 03:55 PM
Но они ведь скучные в массе своей, нет?

как альтернативу предлагаю жесткое немецкое порно:238:

Whoever
09-28-2012, 03:57 PM
кто сказал что запретая? Поспрашивай тебя тут научат.

так он о чём и писал.
как говорилось в советских учебниках по половому воспитанию: если родители не дадут подростку этой информации-то информация будет неизбежно черпаться из заражённого источника:)

Монашка
09-28-2012, 04:11 PM
как альтернативу предлагаю жесткое немецкое порно:238:например какое?

exotica
09-28-2012, 04:11 PM
как альтернативу предлагаю жесткое немецкое порно:238:

А есть что-нибудь посредине?

vwnurse
09-28-2012, 04:12 PM
например какое?

не ну на рутрэкере всякое есть:238:

vwnurse
09-28-2012, 04:13 PM
А есть что-нибудь посредине?

итальянское помягче будет

exotica
09-28-2012, 04:13 PM
например какое?

Ein, zwei, drei

exotica
09-28-2012, 04:13 PM
не ну на рутрэкере всякое есть:238:

Это конечно не в тему, но ты мне объясни: зачем порно качать?

Монашка
09-28-2012, 04:14 PM
не ну на рутрэкере всякое есть:238:конечно есть, но я ж не спрашивала где есть
интересно ж просто что есть "жесткое немецкое порно"

exotica
09-28-2012, 04:14 PM
итальянское помягче будет

Много смотришь?

Монашка
09-28-2012, 04:15 PM
[Ein, zwei, drei]просто замечательны ваши познания!

vwnurse
09-28-2012, 04:15 PM
Много смотришь?
раньше чаще, теперь времени маловато, но надо бы поднагнать

exotica
09-28-2012, 04:19 PM
просто замечательны ваши познания!

Не судите строго, это первое, что пришло на ум из немецкого :)

exotica
09-28-2012, 04:20 PM
раньше чаще, теперь времени маловато, но надо бы поднагнать

Смотрела фильм American Psycho?

vwnurse
09-28-2012, 05:22 PM
Смотрела фильм American Psycho?
нет

robson
09-28-2012, 06:44 PM
Ну, подумать только, без университетского образования (факультет сексологии) и в постель к мужику, оказывается нельзя лезть... :102: Скажет, тундра необразованная. Только как же наши предки плодились и размножались, когда секса не было? И жили душа в душу, не разводились от сексуальной неудовлетворённости. Чудеса да и только! :188:

exotica
09-28-2012, 07:31 PM
Ну, подумать только, без университетского образования (факультет сексологии) и в постель к мужику, оказывается нельзя лезть... :102: Скажет, тундра необразованная. Только как же наши предки плодились и размножались, когда секса не было? И жили душа в душу, не разводились от сексуальной неудовлетворённости. Чудеса да и только! :188:

Возможно, ты и права. Для этого тема и была открыта: выяснить, а нужно ли что-либо тут менять.

Yurcha
09-28-2012, 08:25 PM
Нас с детства учат писать (ударение на А), читать, арифметике, и пошло, поехало, сначала в школе, потом в университете. А вот образования по интимной части - МИНИМУМ, ато и вообще НОЛЬ.

Откуда вы черпаете знания в этой области и почему в обществе это считается запретной темой?

В интим образовании самая важна вещь -- это не рассказывать детям о любви. Чтобы они никогда не узнали, что такое близость с любимым человеком. Иначе все образование пойдет насмарку.

exotica
09-28-2012, 08:48 PM
В интим образовании самая важна вещь -- это не рассказывать детям о любви. Чтобы они никогда не узнали, что такое близость с любимым человеком. Иначе все образование пойдет насмарку.

Путанно говоришь :239:

Hallucinogen
09-28-2012, 09:07 PM
Нас с детства учат писать (ударение на А), читать, арифметике, и пошло, поехало, сначала в школе, потом в университете. А вот образования по интимной части - МИНИМУМ, ато и вообще НОЛЬ.

Откуда вы черпаете знания в этой области и почему в обществе это считается запретной темой?

О чем именно речь ?
О том "чем и куда" знают все, о каком именно образовании идет речь ?

Miami Vice
09-28-2012, 09:30 PM
Хочу получить "интим образование". Интим не предлагать.

exotica
09-29-2012, 08:47 AM
О чем именно речь ?
О том "чем и куда" знают все, о каком именно образовании идет речь ?

Наверное, о тонкой линии между взаимоотношениями и интимом

Sunnatta
09-29-2012, 09:55 AM
Нас с детства учат писать (ударение на А), читать, арифметике, и пошло, поехало, сначала в школе, потом в университете. А вот образования по интимной части - МИНИМУМ, ато и вообще НОЛЬ.

Откуда вы черпаете знания в этой области и почему в обществе это считается запретной темой?

у нас в цикле психиатрии было несколько занятий по сексуалогии. вел их старый уважаемый профессор. в общем из них я запомнила: нужна стирать трусы испачканные спермой, лучшая смазка -- слюна и анекдот про старика пришедшего на прием к сексологу с жалобой на проблему в этой сфере. - говорит могу только раз в день. - а раньше? - интересуется сексолог. - а раньше, где поймаю жену, там и....
вот такое у меня интим образование :111:

Quanty
09-29-2012, 10:06 AM
Нас с детства учат писать (ударение на А), читать, арифметике, и пошло, поехало, сначала в школе, потом в университете. А вот образования по интимной части - МИНИМУМ, ато и вообще НОЛЬ.

Откуда вы черпаете знания в этой области и почему в обществе это считается запретной темой?

какие именно пробелы в образовании "по интимной части" тебе в чем-то помешали жить?

"дурное дело нехитрое". этим все сказано.

Монашка
09-29-2012, 12:40 PM
Ну, подумать только, без университетского образования (факультет сексологии) и в постель к мужику, оказывается нельзя лезть... :102: Скажет, тундра необразованная. Только как же наши предки плодились и размножались, когда секса не было? И жили душа в душу, не разводились от сексуальной неудовлетворённости. Чудеса да и только! :188:
Робсон, для вас не разводились = жили душа в душу?

anna salinas
09-29-2012, 01:01 PM
Только как же наши предки плодились и размножались, когда секса не было?

вегетативным путем, как как...
почкование, фрагментация... :109:

robson
09-29-2012, 01:09 PM
вегетативным путем, как как...
почкование, фрагментация... :109:
Наверно да. Как гидры, червяки. Клонирования тогда тоже не было ещё...:102:

Hallucinogen
09-29-2012, 01:13 PM
Наверное, о толстой линии между взаимоотношениями и интимом

:169:
что то типа секс-этикета ?

Свинка-бу
10-01-2012, 07:11 AM
Наверное, о тонкой линии между взаимоотношениями и интимом

какая еще линия между взаимоотношениями и интимом?
нет там никакой линии.

Ben Dover
10-01-2012, 07:29 AM
какая еще линия между взаимоотношениями и интимом?
нет там никакой линии.


есть, есть - делит попу напополам

Whoever
10-01-2012, 07:42 AM
какая еще линия между взаимоотношениями и интимом?
нет там никакой линии.

это у тебя нет.
на форуме есть ряд персонажей, у которых эта линия так никогда и не пересекается, несмотря на всю "тонкость" этой "линии":111:

Свинка-бу
10-01-2012, 07:43 AM
это у тебя нет.
на форуме есть ряд персонажей, у которых эта линия так никогда и не пересекается, несмотря на всю "тонкость" этой "линии":111:

а че за линия?
ипу тебя и заодно твой моск? эта чтоле?

Whoever
10-01-2012, 07:44 AM
а че за линия?
ипу тебя и заодно твой моск? эта чтоле?

ты опять о своём.
а там, видимо, писалось о мозготраханье, так и не перешедшем в интим.

Свинка-бу
10-01-2012, 07:48 AM
ты опять о своём.
а там, видимо, писалось о мозготраханье, так и не перешедшем в интим.

объясните. а то устроили тут угадайку. я может не понимаю чего в колбасных обрезках.

Whoever
10-01-2012, 07:57 AM
объясните. а то устроили тут угадайку. я может не понимаю чего в колбасных обрезках.

а я что....
надо спросить у пользователя [exotica].

я не претендую на роль суперуспешного мужчины, но "взаимоотношения" без пересечения "тонкой линии" в интим я обычно прекращаю где-то после третьего свидания.:116:

Свинка-бу
10-01-2012, 07:59 AM
а я что....
надо спросить у пользователя [exotica].

я не претендую на роль суперуспешного мужчины, но "взаимоотношения" без пересечения "тонкой линии" в интим я обычно прекращаю где-то после третьего свидания.:116:

а бы после первого прекращала. :235:

Whoever
10-01-2012, 08:06 AM
а бы после первого прекращала. :235:

слушай, мало ли.
девушка имеет право стесняться, или делать вид.
женские дела...то-сё...

и потом, я уже писал об этом на форуме: дело не в том, на первом свидании, или на третьем-а в том, чувствую ли я прогресс в том направлении.:116:

Свинка-бу
10-01-2012, 08:09 AM
слушай, мало ли.
девушка имеет право стесняться, или делать вид.
женские дела...то-сё...

и потом, я уже писал об этом на форуме: дело не в том, на первом свидании, или на третьем-а в том, чувствую ли я прогресс в том направлении.:116:

ну если девушка, то да. :235:

exotica
10-01-2012, 08:22 AM
а я что....
надо спросить у пользователя [exotica].

я не претендую на роль суперуспешного мужчины, но "взаимоотношения" без пересечения "тонкой линии" в интим я обычно прекращаю где-то после третьего свидания.:116:

Я уже сам не знаю. Навеяло что-то в тот момент. Пожалуй, это более вопрос о взаимоотношениях.

Свинка-бу
10-01-2012, 08:24 AM
Я уже сам не знаю. Навеяло что-то в тот момент. Пожалуй, это более вопрос о взаимоотношениях.

то есть порнуху не предлагать?

exotica
10-01-2012, 08:25 AM
то есть порнуху не предлагать?

Отнюдь, это очень даже в тему.

nat123
10-01-2012, 11:28 AM
а я что....
надо спросить у пользователя [exotica].

я не претендую на роль суперуспешного мужчины, но "взаимоотношения" без пересечения "тонкой линии" в интим я обычно прекращаю где-то после третьего свидания.:116:

:235::235::235:

Дженни
10-01-2012, 11:32 AM
кому что, видимо

меня лично слишком образованные - и слишком опытные - в этом вопросе люди напрягают....

я к партнерам отношусь как к машинам. Чем она новее и чем меньше ее юзали до меня (и уж тем более во время) - тем лучше. А уж после меня хоть потоп :110:. Пусть хоть инструктором по сексу становится.

Hallucinogen
10-01-2012, 12:26 PM
кому что, видимо

меня лично слишком образованные - и слишком опытные - в этом вопросе люди напрягают....

я к партнерам отношусь как к машинам. Чем она новее и чем меньше ее юзали до меня (и уж тем более во время) - тем лучше. А уж после меня хоть потоп :110:. Пусть хоть инструктором по сексу становится.

все-таки если быть ближе к природным реалиям, то женщина в данной аналогии скорее автомобиль, ведь это ее юзают, а не наоборот... машина, юзающая своего пользователя - это оксюморон (если речь не идет об ужастиках хич-кока)

Sunnatta
10-01-2012, 12:34 PM
все-таки если быть ближе к природным реалиям, то женщина в данной аналогии скорее автомобиль, ведь это ее юзают, а не наоборот... машина, юзающая своего пользователя - это оксюморон (если речь не идет об ужастиках хич-кока)

а если подойти к реалиям ну совсем вплотную, то станет очевидным что юзает тот, кто не любит и эмоционально не зависим. если скажем парень влюбился, а девушке просто скучно, просто не хочется быть одной. хочется расслабиться иногда. юзает она ))).

и сравнивать авто и женщину -- глупо. когда у нее есть мужчина (ы) она в разы лучше выглядит, я бы даже сказала сияет нежели одинокая.

Hallucinogen
10-01-2012, 12:39 PM
а если подойти к реалиям ну совсем вплотную, то станет очевидным что юзает тот, кто не любит и эмоционально не зависим. если скажем парень влюбился, а девушке просто скучно, просто не хочется быть одной. хочется расслабиться иногда. юзает она ))).


скучно ли, весело ли - это не от хотения зависит... женщина природой создана, чтоб ее юзали

по твоему же вплотному подходу получается, что к примеру проститутка юзает своих клиентов (она их не любит и эмоционально независима), а ведь все наоборот

но это мой взгляд натуралиста, конечно же ошибочный :110:

Sunnatta
10-01-2012, 12:43 PM
скучно ли, весело ли - это не от хотения зависит... женщина природой создана, чтоб ее юзали

по твоему же вплотному подходу получается, что к примеру проститутка юзает своих клиентов (она их не любит и эмоционально независима), а ведь все наоборот

но это мой взгляд натуралиста, конечно же ошибочный :110:

разные мужчины, разные женщины. и среди тех и других есть те кто создан только что бы его юзали, и те кто только юзают. но большинство в среднем промежутке. и зависит от того с кем они встречаются.

Yurcha
10-01-2012, 12:53 PM
все-таки если быть ближе к природным реалиям, то женщина в данной аналогии скорее автомобиль, ведь это ее юзают, а не наоборот... машина, юзающая своего пользователя - это оксюморон (если речь не идет об ужастиках хич-кока)

Я буду долго гнать велосипед (с) :122:

Hallucinogen
10-01-2012, 12:53 PM
разные мужчины, разные женщины. и среди тех и других есть те кто создан только что бы его юзали, и те кто только юзают. но большинство в среднем промежутке. и зависит от того с кем они встречаются.

женщину оплодотворяют, она рожает... нет "среднего промежутка"

Yurcha
10-01-2012, 12:54 PM
разные мужчины, разные женщины. и среди тех и других есть те кто создан только что бы его юзали, и те кто только юзают. но большинство в среднем промежутке. и зависит от того с кем они встречаются.

Нефига, я создана для любви.

Yurcha
10-01-2012, 12:55 PM
женщину оплодотворяют, она рожает... нет "среднего промежутка"

Самка богомола с вами бы не согласилась )

Hallucinogen
10-01-2012, 12:55 PM
Я буду долго гнать велосипед (с) :122:

не забудь в глухих лугах его остановить (с)

Hallucinogen
10-01-2012, 12:56 PM
Самка богомола с вами бы не согласилась )

тема об интимном образовании людей, а не богомолов

Yurcha
10-01-2012, 12:57 PM
не забудь в глухих лугах его остановить (с)

Когда они оглохнут, тогда и остановлю

Hallucinogen
10-01-2012, 12:59 PM
Когда они оглохнут, тогда и остановлю

...или когда кончится бензин

Yurcha
10-01-2012, 01:01 PM
тема об интимном образовании людей, а не богомолов

Это одно и тоже. Вот сам подумай, кто кого оплодотворяет и содержит, мужчины женщин или наоборот. Мужчине, в принципе, это все нафик не нужно, но природа устроила его так, что он с радостью согласится, чтобы его плюхали в этих целях -- и съели :122:

Yurcha
10-01-2012, 01:03 PM
...или когда кончится бензин

Велосипед на бензине? :122:

Hallucinogen
10-01-2012, 01:03 PM
Это одно и тоже.

ну если так, то конешно...
но я щитаю по другому :110:

Hallucinogen
10-01-2012, 01:04 PM
Велосипед на бензине? :122:

ты на бензине... тыж не будешь крутить педали вечно ?

exotica
10-01-2012, 01:06 PM
Это одно и тоже. Вот сам подумай, кто кого оплодотворяет и содержит, мужчины женщин или наоборот. Мужчине, в принципе, это все нафик не нужно, но природа устроила его так, что он с радостью согласится, чтобы его плюхали в этих целях -- и съели :122:

Речь зашла о "еде". Это интересно. :182:

Yurcha
10-01-2012, 01:07 PM
ты на бензине... тыж не будешь крутить педали вечно ?

Не буду )

Hallucinogen
10-01-2012, 01:08 PM
Речь зашла о "еде". Это интересно. :182:

Наверное те кто о диете всегда о еде думают.. даже если речь об интиме

exotica
10-01-2012, 01:09 PM
Наверное те кто о диете всегда о еде думают.. даже если речь об интиме

Ты обрати внимание, как я слово ЕДА написал. В кавычках. А это очень важно, кто надо, тот поймет

Yurcha
10-01-2012, 01:11 PM
ну если так, то конешно...
но я щитаю по другому :110:

Ну конечно, ты считаешь, что мужчина использует женщин с целью продолжения своего рода.

p.s. Мужики, нас обманули, мы в жопе (с) )))))

Yurcha
10-01-2012, 01:11 PM
Наверное те кто о диете всегда о еде думают.. даже если речь об интиме

:143:

Hallucinogen
10-01-2012, 01:12 PM
Ты обрати внимание, как я слово ЕДА написал. В кавычках. А это очень важно, кто надо, тот поймет

Я не тот кому это надо, мне простительно

Yurcha
10-01-2012, 01:12 PM
Ты обрати внимание, как я слово ЕДА написал. В кавычках. А это очень важно, кто надо, тот поймет

Я не поняла, если что

exotica
10-01-2012, 01:14 PM
Я не поняла, если что

Это очень интимно... Я даже не знаю как сказать. Могу намекнуть, простите меня грешного: едят ртом как женщины, так и мужчины

Hallucinogen
10-01-2012, 01:16 PM
Ну конечно, ты считаешь, что мужчина использует женщин с целью продолжения своего рода.

p.s. Мужики, нас обманули, мы в жопе (с) )))))

Это то для чего они созданы природой, то о чем намекаешь ты - дизайном не предусмотрено... это недокументированная операция, хотя и прикольная

Пусть будет (с)

Hallucinogen
10-01-2012, 01:17 PM
Это очень интимно... Я даже не знаю как сказать. Могу намекнуть, простите меня грешного: едят ртом как женщины, так и мужчины

А чем же еще есть, не ***** жеш ?
В чем "лопата" шутки ?

Дженни
10-01-2012, 01:18 PM
все-таки если быть ближе к природным реалиям, то женщина в данной аналогии скорее автомобиль, ведь это ее юзают, а не наоборот... машина, юзающая своего пользователя - это оксюморон (если речь не идет об ужастиках хич-кока)

ну ну, думайте, что вы юзаете, а не вас...ага :235:

Sunnatta
10-01-2012, 01:19 PM
женщину оплодотворяют, она рожает... нет "среднего промежутка"

если б каждый каждый раз меня оплодотворял.. эээ.... не придумывай. секс -- это развлечение.
хотя мысль, что меня юзают возбуждает :).

Yurcha
10-01-2012, 01:19 PM
Это очень интимно... Я даже не знаю как сказать. Могу намекнуть, простите меня грешного: едят ртом как женщины, так и мужчины

:169: я б в жизни до этого не догадалась

exotica
10-01-2012, 01:20 PM
А чем же еще есть, не ***** жеш ?
В чем "лопата" шутки ?

#@%*, минет и кунилингус

exotica
10-01-2012, 01:20 PM
:169: я б в жизни до этого не догадалась

Даже тут слышно, как ты смеешься :)

exotica
10-01-2012, 01:21 PM
если б каждый каждый раз меня оплодотворял.. эээ.... не придумывай. секс -- это развлечение.
хотя мысль, что меня юзают возбуждает :).

Согласен.
А еще я слышал такое определение, что секс - это взрослые игры.

Дженни
10-01-2012, 01:22 PM
мысль, что меня юзают возбуждает :).

мазахиссска :120:

Yurcha
10-01-2012, 01:22 PM
Это то для чего они созданы природой, то о чем намекаешь ты - дизайном не предусмотрено... это недокументированная операция, хотя и прикольная

Пусть будет (с)

Это называется эволюция. В процессе этой эволюции мужчина превратился в козла отпущения

exotica
10-01-2012, 01:23 PM
Это называется эволюция. В процессе этой эволюции мужчина превратился в козла отпущения

И родилась армия гомосексуалистов.

Hallucinogen
10-01-2012, 01:24 PM
если б каждый каждый раз меня оплодотворял.. эээ.... не придумывай. секс -- это развлечение.
хотя мысль, что меня юзают возбуждает :).

То что оплодотворяешься не каждый раз, не меняет физиологической роли твоей репродуктивной системы

Hallucinogen
10-01-2012, 01:29 PM
ну ну, думайте, что вы юзаете, а не вас...ага :235:

Дама может потребовать материальные или иные компенсации за право ее от'юзать... но если тема ограничена исключительно интимом, то кого имеют юзать - достаточно очевидно

Очень простой проверочный пример: для секса кавалер должен возжелать об'ект иначе секс и не состоится... в случае с дамой это не обязательное условие доведенного до конца акта

exotica
10-01-2012, 01:30 PM
Дама может потребовать материальные или иные компенсации за право ее от'юзать... но если тема ограничена исключительно интимом, то кого имеют юзать - достаточно очевидно

Какая разница, главное - чтобы в минуты близости каждый получал то, что хочет и им было комфортно.

Yurcha
10-01-2012, 01:33 PM
То что оплодотворяешься не каждый раз, не меняет физиологической роли твоей репродуктивной системы

И как эта роль помогает мужчине удержать лидирующую позицию в современном обществе?

Дженни
10-01-2012, 01:34 PM
Очень простой проверочный пример: для секса кавалер должен возжелать об'ект иначе секс и не состоится... в случае с дамой это не обязательное условие доведенного до конца акта

ну не знаю, в моем случае обязательное :110:

я не говорю про всю Одессу, но вот у меня такое видение партнеров. Хочу юзать чистых и незапятнанных. Если что, я сама всему научу, чему надо :235:

exotica
10-01-2012, 01:35 PM
ну не знаю, в моем случае обязательное :110:

я не говорю про всю Одессу, но вот у меня такое видение партнеров. Хочу юзать чистых и незапятнанных. Если что, я сама всему научу, чему надо :235:

Согласен. Мне тоже как-то сложно представить себе партнершу, которая не хочет мужчину. Может у меня просто не было таких дам?

larsen
10-01-2012, 01:35 PM
Если что, я сама всему научу, чему надо :235:

:169:

Дженни
10-01-2012, 01:36 PM
:169:

:300:

Yurcha
10-01-2012, 01:38 PM
Очень простой проверочный пример: для секса кавалер должен возжелать об'ект иначе секс и не состоится... в случае с дамой это не обязательное условие доведенного до конца акта

Это аргумент. Но с другой стороны, "возжелать" -- it is a state of mind. Как дама так и кавалер способны возжелать кого угодно, если нажмут на правильные кнопки.

Whoever
10-01-2012, 01:39 PM
ну не знаю, в моем случае обязательное :110:

я не говорю про всю Одессу, но вот у меня такое видение партнеров. Хочу юзать чистых и незапятнанных. Если что, я сама всему научу, чему надо :235:

это интересно.
я задумался.

между кенийским юношей и бывшим (может быть) в паре-тройке отношений евреем, родившимся в Америке-может в описанном тобою плане быть гораздо больше сходств, чем различий:):111:

Hallucinogen
10-01-2012, 01:39 PM
И как эта роль помогает мужчине удержать лидирующую позицию в современном обществе?

Кстати - хороший аргумент, спасибо

Если рассматривать вопрос исторически , минус современное время конешно же... современное время с его "родителями номер рас-два" - это достаточно дисфанкшынал период в истории гомо сапиенс

Yurcha
10-01-2012, 01:40 PM
Какая разница, главное - чтобы в минуты близости каждый получал то, что хочет и им было комфортно.

Или то что не хочет. Супружеский долг обязывает мужчину "захотеть" не меньше чем женщину ) хочешь - не хочешь -захочешь)

Hallucinogen
10-01-2012, 01:41 PM
Это аргумент. Но с другой стороны, "возжелать" -- it is a state of mind. Как дама так и кавалер способны возжелать кого угодно, если нажмут на правильные кнопки.

Аргумент о принципе, без если

exotica
10-01-2012, 01:42 PM
Или то что не хочет. Супружеский долг обязывает мужчину "захотеть" не меньше чем женщину ) хочешь - не хочешь -захочешь)

Ну, супружеский союз изначально ограничивает обоих в некоторых вещах. Я так понимаю, это своего рода обязанности, на которые человек соглашается, заключая брак.

Однако, речь идет чисто гипотетически о людях свободных в своем выборе. Если уж на то пошло, в браке вообще иметь отношения половые не стороне - как-то не хорошо.

Yurcha
10-01-2012, 01:44 PM
Аргумент о принципе, без если

Без "если" нельзя. Куда мы денем мужчин, которые удовлетворяют женщин ради денег, бытового комфорта, по привычке, и.т.д.?

Hallucinogen
10-01-2012, 01:45 PM
Какая разница, главное - чтобы в минуты близости каждый получал то, что хочет и им было комфортно.

Если утрированно - то я всего лишь обратил внимание, что у одних дырка, у других стрючок, одни вставляют, другие принимают

А в ответ - типо да нет, что ты... все одинаковые

Yurcha
10-01-2012, 01:46 PM
Однако, речь идет чисто гипотетически о людях свободных в своем выборе. Если уж на то пошло, в браке вообще иметь отношения половые не стороне - как-то не хорошо.

А если о гипотетических людях, то "мужчины выбирают тех женщин, которые их уже выбрали". Так что, се-ля-ви)

exotica
10-01-2012, 01:47 PM
Если утрированно - то я всего лишь обратил внимание, что у одних дырка, у других стрючок, одни вставляют, другие принимают

А в ответ - типо да нет, что ты... все одинаковые

Извини, мне показалось, что из этих фактов: дырочка и стручок - народ решил развить какую-то философию.

Hallucinogen
10-01-2012, 01:47 PM
Без "если" нельзя. Куда мы денем мужчин, которые удовлетворяют женщин ради денег, бытового комфорта, по привычке, и.т.д.?

А зачем их куда то девать ?
Пусть будут, это ничего не опровергает

Кто то и на феррари в булошную ездиет...

exotica
10-01-2012, 01:48 PM
А если о гипотетических людях, то "мужчины выбирают тех женщин, которые их уже выбрали". Так что, се-ля-ви)

Я никогда не понимал этого: женщины, которые выбрали мужчину. Что это и где такое? Мне всегда приходилось добиваться женщин, где тут выбор?

Yurcha
10-01-2012, 01:48 PM
Если утрированно - то я всего лишь обратил внимание, что у одних дырка, у других стрючок, одни вставляют, другие принимают

А в ответ - типо да нет, что ты... все одинаковые

А почему именно "стрючок" использует "дырку"?

Мне кажется, в этом деле более важно кто владелец органов)

Hallucinogen
10-01-2012, 01:49 PM
Извини, мне показалось, что из этих фактов: дырочка и стручок - народ решил развить какую-то философию.

Единственную философию что я усек - это денаял очевидного с выдаванием желаемого за действительно

Но опять же, я не ставлю целью кого то победить в споре, просто имхо

exotica
10-01-2012, 01:50 PM
А почему именно "стрючок" использует "дырку"?

Мне кажется, в этом деле более важно кто владелец органов)

Если при этом хорошо и стручку и дырочке, то все тип-топ и уже не важно кто в кого тыкается, или кто кого поглощает.

Hallucinogen
10-01-2012, 01:51 PM
А почему именно "стрючок" использует "дырку"?



Ты спрашиваешь о каком то конкретном случае или в целом о роли владельцев этих репродуктивных органов ?

Yurcha
10-01-2012, 01:53 PM
Я никогда не понимал этого: женщины, которые выбрали мужчину. Что это и где такое? Мне всегда приходилось добиваться женщин, где тут выбор?

Добиваться -- это всего лишь "брачные танцы". Ты ж не станешь тратить время на то, чтобы добиваться "out of your league" женщин.

Hallucinogen
10-01-2012, 01:54 PM
Если при этом хорошо и стручку и дырочке, то все тип-топ и уже не важно кто в кого тыкается, или кто кого поглощает.

В сегодняшнем мире многое, что предусмотрено природой совсем неважно... и я с этим в общем и не спорю

Если посмотришь, то я просто возразил даме, которая думает, что это она использует своих кавалеров как автомобили

exotica
10-01-2012, 01:55 PM
Единственную философию что я усек - это денаял очевидного с выдаванием желаемого за действительно

Но опять же, я не ставлю целью кого то победить в споре, просто имхо

Действительно, всегда можно сказать прямо и лаконично, типа, любое общение между мужчиной и женщиной - ради секса. Но это же банально и скучно.

Куда интереснее, если оно загадочно высказано, когда есть поле для воображения и фантазий, например, самец пытается ухаживать за самкой, но она никакого внимания не обращает, однако, это не останавливает мужчину, и он начинает проявлять еще больше знаков внимания, ведет ее на ужин, театр, и вот она уже видит в нем привлекательного самца, одевает для него платье, подчеркивающее фигуру, изумительные формы тела, самка соблазняет и интересуется его... Господи, какое-то "В Мире Животных" получилось.

Yurcha
10-01-2012, 01:55 PM
Ты спрашиваешь о каком то конкретном случае или в целом о роли владельцев этих репродуктивных органов ?

В целом, ничего конкретного.

...
10-01-2012, 01:55 PM
Я образованная со всех сторон девушка:192:

exotica
10-01-2012, 01:55 PM
Добиваться -- это всего лишь "брачные танцы". Ты ж не станешь тратить время на то, чтобы добиваться "out of your league" женщин.

Раньше был глуп и пробовал добиваться. Сейчас - нет.

exotica
10-01-2012, 01:56 PM
Я образованная со всех сторон девушка:192:

Как мне нравится этот разговор. А с какой стороны больше образована?

exotica
10-01-2012, 01:57 PM
В сегодняшнем мире многое, что предусмотрено природой совсем неважно... и я с этим в общем и не спорю

Если посмотришь, то я просто возразил даме, которая думает, что это она использует своих кавалеров как автомобили

:110:

...
10-01-2012, 01:58 PM
Как мне нравится этот разговор. А с какой стороны больше образована?


равномерно во всех местах

exotica
10-01-2012, 01:59 PM
равномерно во всех местах

Звучит очень ... аппетитно

Kx2
10-01-2012, 02:05 PM
а как же Камасутра?:238:

С Вами очень опастно заниматься камасутрой.

Дженни
10-01-2012, 02:05 PM
это интересно.
я задумался.

между кенийским юношей и бывшим (может быть) в паре-тройке отношений евреем, родившимся в Америке-может в описанном тобою плане быть гораздо больше сходств, чем различий:):111:

нипонял, то есть вааще :118:

exotica
10-01-2012, 02:08 PM
нипонял, то есть вааще :118:

Действительно, что это было?

Дженни
10-01-2012, 02:08 PM
я просто возразил даме, которая думает, что это она использует своих кавалеров как автомобили

не обижайся....я тебя не буду использовать...я уверена, что у тебя слишком большой пробег :235:

exotica
10-01-2012, 02:09 PM
не обижайся....я тебя не буду использовать...я уверена, что у тебя слишком большой пробег :235:

Зато он гоночный

Yurcha
10-01-2012, 02:10 PM
Действительно, всегда можно сказать прямо и лаконично, типа, любое общение между мужчиной и женщиной - ради секса. Но это же банально и скучно.

Куда интереснее, если оно загадочно высказано, когда есть поле для воображения и фантазий, например, самец пытается ухаживать за самкой, но она никакого внимания не обращает, однако, это не останавливает мужчину, и он начинает проявлять еще больше знаков внимания, ведет ее на ужин, театр, и вот она уже видит в нем привлекательного самца, одевает для него платье, подчеркивающее фигуру, изумительные формы тела, самка соблазняет и интересуется его... Господи, какое-то "В Мире Животных" получилось.

Твой пример всего лишь показывает, что самка свой орган использует для того, чтобы заарканить подходящего ей мужчину. Вьет гнездо -- он будет холить, лелеять, ухаживать....


Есть и масса других примеров, когда мужчина "ломается" если хочет продать свой "стручок" подороже. Тогда уже женщина бегает за ним - готовит, стирает, гладит, в общем дает ему понять, что именно она - то что надо

Дженни
10-01-2012, 02:10 PM
Зато он гоночный

ху керс :104:

хорошая машина - новая (с)

Hallucinogen
10-01-2012, 02:11 PM
В целом, ничего конкретного.

Речь в данной теме об интиме, то есть сексе ради удовольствия
Я искусственно ограничу все разнообразие вариантов генитально-генитальным актом, учитывая что автор утверждения оралы с аналами не приемлет

В таком случае мужчина физически должен получать удовольствие иначе акт не состоится. В таком случае говорить что используют его не совсем верно. В крайнем случае - использование обоюдное

Обратное же совсем неверно, то есть в случае если женщина удовольствия не получает, акт физиологически состояться может, здесь использование в чистом виде

Это чисто теоретические примеры для пояснения принципа

exotica
10-01-2012, 02:11 PM
Твой пример всего лишь показывает, что самка свой орган использует для того, чтобы заарканить подходящего ей мужчину. Вьет гнездо -- он будет холить, лелеять, ухаживать....


Есть и масса других примеров, когда мужчина "ломается" если хочет продать свой "стручок" подороже. Тогда уже женщина бегает за ним - готовит, стирает, гладит, в общем дает ему понять, что именно она - то что надо

В своем примере я вообще акцент делал на "предварительные игры". Можно так же и наоборот написать. Суть была в другом.

exotica
10-01-2012, 02:11 PM
ху керс :104:

хорошая машина - новая (с)

А как вам Порше 64-го года?

Дженни
10-01-2012, 02:12 PM
А как вам Порше 64-го года?

старье :114:

Yurcha
10-01-2012, 02:12 PM
В сегодняшнем мире многое, что предусмотрено природой совсем неважно... и я с этим в общем и не спорю

Если посмотришь, то я просто возразил даме, которая думает, что это она использует своих кавалеров как автомобили

Вот видишь ) а природой вообще не было предусмотрено возражать дамам. С ними беседы не вели.

exotica
10-01-2012, 02:13 PM
Речь в данной теме об интиме, то есть сексе ради удовольствия
Я искусственно ограничу все разнообразие вариантов генитально-генитальным актом, учитывая что автор утверждения оралы с аналами не приемлет

В таком случае мужчина физически должен получать удовольствие иначе акт не состоится. В таком случае говорить что используют его не совсем верно. В крайнем случае - использование обоюдное

Обратное же совсем неверно, то есть в случае если женщина удовольствия не получает, акт физиологически состояться может, здесь использование в чистом виде

Это чисто теоретические примеры для пояснения принципа

Не имею ничего против орала :111:

exotica
10-01-2012, 02:13 PM
старье :114:

На том и порешили.

Hallucinogen
10-01-2012, 02:14 PM
не обижайся....я тебя не буду использовать...я уверена, что у тебя слишком большой пробег :235:

Ты так говоришь, как будто кто то тебе предлагал :111:
Спасибо конешно за ход твоих мыслей, но нет

Sunnatta
10-01-2012, 02:15 PM
Действительно, всегда можно сказать прямо и лаконично, типа, любое общение между мужчиной и женщиной - ради секса. Но это же банально и скучно.

Куда интереснее, если оно загадочно высказано, когда есть поле для воображения и фантазий, например, самец пытается ухаживать за самкой, но она никакого внимания не обращает, однако, это не останавливает мужчину, и он начинает проявлять еще больше знаков внимания, ведет ее на ужин, театр, и вот она уже видит в нем привлекательного самца, одевает для него платье, подчеркивающее фигуру, изумительные формы тела, самка соблазняет и интересуется его... Господи, какое-то "В Мире Животных" получилось.

чушь. ты как пересмотрел фильмов и кажется вообще ничего не смыслишь в нормальных отношениях. ты описываешь конечно романтичный сценари, но под названием "стена".
кому это надо? тинейджерам ))
по моему, всем проще теплее и спокойнее без этих игр.
ну я из них уже выросла. это точно.

Hallucinogen
10-01-2012, 02:15 PM
Не имею ничего против орала :111:

Ты клон Дженни ?
Не имеешь, не имей. Яж не запрещаю

Дженни
10-01-2012, 02:16 PM
Ты так говоришь, как будто кто то тебе предлагал :111:
Спасибо конешно за ход твоих мыслей, но нет

ну вы так все персонал восприняли )))...я и поспешила заверить, что мои предпочтения в партнерах вас не касаются.... :250:

Дженни
10-01-2012, 02:17 PM
Не имею ничего против орала :111:

Галюциноген писал про автора утверждения, а не темы....

Hallucinogen
10-01-2012, 02:17 PM
Вот видишь ) а природой вообще не было предусмотрено возражать дамам. С ними беседы не вели.

Их просто хватали за косы и волокли в уголок... или торговали за приданое

exotica
10-01-2012, 02:18 PM
чушь. ты как пересмотрел фильмов и кажется вообще ничего не смыслишь в нормальных отношениях. ты описываешь конечно романтичный сценари, но под названием "стена".
кому это надо? тинейджерам ))
по моему, всем проще теплее и спокойнее без этих игр.
ну я из них уже выросла. это точно.

В ресторане:
- поела?
- да
- силенок набралась?
- да
- пойдем сексом заниматься.
- пойдем

Как-то так надо было написать?

exotica
10-01-2012, 02:18 PM
Ты клон Дженни ?
Не имеешь, не имей. Яж не запрещаю

Ага, ее левая рука!

Дженни
10-01-2012, 02:18 PM
Их просто хватали за косы и волокли в уголок... или торговали за приданое

а пленным мущинам из других племен резали яйца и делали евнухами...это так, к слову, чтобы ментал пикчу попортить

Hallucinogen
10-01-2012, 02:19 PM
ну вы так все персонал восприняли )))...я и поспешила заверить, что мои предпочтения в партнерах вас не касаются.... :250:
Вовсе нет
Ты зря поспешила пофантазировать. Для меня разговор чиста академический и отвлеченный

Ничего личного, извини если что

Hallucinogen
10-01-2012, 02:21 PM
а пленным мущинам из других племен резали яйца и делали евнухами...это так, к слову, чтобы ментал пикчу попортить

Это называется мешать в кучу мед с селедкой
Получилось совсем не к слову, ты спрыгиваешь с темы про интим

Sunnatta
10-01-2012, 02:22 PM
В ресторане:
- поела?
- да
- силенок набралась?
- да
- пойдем сексом заниматься.
- пойдем

Как-то так надо было написать?

, с
амец пытается ухаживать за самкой, но она никакого внимания не обращает, однако, это не останавливает мужчину, и он начинает проявлять еще больше знаков внимания, ведет ее на ужин, театр, и вот она уже видит в нем привлекательного самца, одевает для него платье, подчеркивающее фигуру, изумительные формы тела, самка соблазняет и интересуется его...
по первому сценарию там "НЕ пойдем" ))
суть не в этом.
ты витаешь в облаках.
и ещё совсем не готов к семье. мне так чувствуется.

Дженни
10-01-2012, 02:22 PM
Это называется мешать в кучу мед с селедкой
Получилось совсем не к слову, ты спрыгиваешь с темы про интим

кому за косы волочь - интим...кому - яйца резать )))...у всех свои предпочтения в сексе

Hallucinogen
10-01-2012, 02:23 PM
В ресторане:
- поела?
- да
- силенок набралась?
- да
- пойдем сексом заниматься.
- пойдем

Как-то так надо было написать?

Не забудь указать что кто за ужин заплатил тот даму и танцует

Hallucinogen
10-01-2012, 02:25 PM
кому за косы волочь - интим...кому - яйца резать )))...у всех свои предпочтения в сексе
Это внешние проявления, но суть то разная, там где косы - это интим, где яйцарез - там проблема POV ... это немного другое

Ну так не зря самцы людей крепче и крупнее самочек... чтоб когда приспичит можно было воспользоваться

Я чисто в ретроспективе говорю
Сегодня все конешно же не так. И это правильно

exotica
10-01-2012, 02:31 PM
, с
по первому сценарию там "НЕ пойдем" ))
суть не в этом.
ты витаешь в облаках.
и ещё совсем не готов к семье. мне так чувствуется.

Я тебя вообще не понимаю. И при чем тут семья?

exotica
10-01-2012, 02:32 PM
Не забудь указать что кто за ужин заплатил тот даму и танцует

Понятно, что платит мужик. Марии не понравился мой сарказм, я и выплюную другую версию.

Hallucinogen
10-01-2012, 02:33 PM
Я тебя вообще не понимаю. И при чем тут семья?

При том, что "до свадьбы нельзя"

exotica
10-01-2012, 02:34 PM
При том, что "до свадьбы нельзя"

А разве кто-то говорил что "можно"?

Hallucinogen
10-01-2012, 02:37 PM
А разве кто-то говорил что "можно"?

А при том, что раз к семье не готов, то об интиме речи быть не может

Yurcha
10-01-2012, 02:37 PM
Их просто хватали за косы и волокли в уголок... или торговали за приданое

Да. Но примеры матриархата есть тоже.

Лидирующая роль предусмотрена скорее социальной структурой чем природой.

Я не противница того, чтобы лидировали мужчины, если я буду уверена, что на них можно положиться.

Yurcha
10-01-2012, 02:42 PM
А при том, что раз к семье не готов, то об интиме речи быть не может

:169:

Ты серьезно что-ли?

Yurcha
10-01-2012, 02:43 PM
При том, что "до свадьбы нельзя"

Нельзя только с будущим супругом или вообще ни с кем нельзя?:239:

exotica
10-01-2012, 02:43 PM
А при том, что раз к семье не готов, то об интиме речи быть не может

Извините, что поднял запретную тему.

Hallucinogen
10-01-2012, 02:44 PM
:169:

Ты серьезно что-ли?

При чем здесь я ?
Читай форум.

Hallucinogen
10-01-2012, 02:45 PM
Извините, что поднял запретную тему.

Да я то как бы и не против

exotica
10-01-2012, 02:45 PM
При чем здесь я ?
Читай форум.

Это Мария что-то сказала, чего я до сих пор не совсем понял.

Hallucinogen
10-01-2012, 02:46 PM
Нельзя только с будущим супругом или вообще ни с кем нельзя?:239:

Такие подробности я не знаю
Уточни у MariiD что она имела введу

Yurcha
10-01-2012, 02:46 PM
При чем здесь я ?
Читай форум.

Весь? Я не осилю.

exotica
10-01-2012, 02:47 PM
Такие подробности я не знаю
Уточни у MariiD что она имела введу

Если не ошибаюсь, он из России, верно? Тогда тихо-тихо, может, она уже спит?

exotica
10-01-2012, 02:47 PM
Весь? Я не осилю.

Поверь нам на слово.

Hallucinogen
10-01-2012, 02:47 PM
Весь? Я не осилю.

Конец прошлой страницы
Осилишь, ты такая, ты сможеш

Hallucinogen
10-01-2012, 02:48 PM
Если не ошибаюсь, он из России, верно? Тогда тихо-тихо, может, она уже спит?

Она, не он

exotica
10-01-2012, 02:49 PM
Конец прошлой страницы
Осилишь, ты такая, ты сможеш

Юрча, ты уже на какой странице читаешь? Пока она до сюда дойдет, мы еще 10 напишем. Жалко мне ее :(

exotica
10-01-2012, 02:49 PM
Она, не он

Сорри, очепятка

Yurcha
10-01-2012, 02:50 PM
Такие подробности я не знаю
Уточни у MariiD что она имела введу

Ну может она религиозная, мало ли. Монашкам вон вообще нельзя никогда.
Мы же говорим о м/ж в современном обществе.


Я б, например, тоже не хотела поюзанного мужчину. Меня бы это унизило как женщину. И что? Имею право выбирать только среди "чистых и не рваных".

Whoever
10-01-2012, 02:51 PM
не обижайся....я тебя не буду использовать...я уверена, что у тебя слишком большой пробег :235:


нипонял, то есть вааще :118:

выражаясь твоими терминами, и кенийский юноша, и американский еврей могут иметь тот самый маленький пробег, к которому ты стремишься.

и из-за значительности того пробега ты и недолюбливаешь соотечественников:111:

exotica
10-01-2012, 02:51 PM
Ну может она религиозная, мало ли. Монашкам вон вообще нельзя никогда.
Мы же говорим о м/ж в современном обществе.


Я б, например, тоже не хотела поюзанного мужчину. Меня бы это унизило как женщину. И что? Имею право выбирать только среди "чистых и не рваных".

Что же это получается: я теперь негоден?

Дженни
10-01-2012, 02:53 PM
выражаясь твоими терминами, и кенийский юноша, и американский еврей могут иметь тот самый маленький пробег, к которому ты стремишься.

и из-за значительности того пробега ты и недолюбливаешь соотечественников:111:

скажем так - соотечественников недолюбливаю из-за того, что Россия слишком близка к Востоку, а весть восточный менталитет мне глубоко чужд. Пробег там бывает разный, но таки да, брать надо в хай скул, чтобы были с нуля, после 25 там уже пробы негде ставить у большинства :110:

Yurcha
10-01-2012, 02:53 PM
Что же это получается: я теперь негоден?

Ну может вас полюбит кто-то кому будет пофиг, что размер вашего перца известен всей округе) ну или смените округу

Дженни
10-01-2012, 02:53 PM
Я б, например, тоже не хотела поюзанного мужчину. Меня бы это унизило как женщину. И что? Имею право выбирать только среди "чистых и не рваных".

:224:

exotica
10-01-2012, 02:55 PM
Ну может вас полюбит кто-то кому будет пофиг, что размер вашего перца известен всей округе) ну или смените округу

Ну, вот. Я же не настолько поюзаный. Вы меня не записывайте в гараж ржавых автомобилей с пробегом сто тысяч миллионов километров. Я еще до соседнего перекрестка не доехал из автосалона.

larsen
10-01-2012, 02:57 PM
Ну, вот. Я же не настолько поюзаный. Вы меня не записывайте в гараж ржавых автомобилей с пробегом сто тысяч миллионов километров. Я еще до соседнего перекрестка не доехал из автосалона.

аха
весь блестишь

exotica
10-01-2012, 02:58 PM
аха
весь блестишь

Я матовый :)

Whoever
10-01-2012, 02:59 PM
скажем так - соотечественников недолюбливаю из-за того, что Россия слишком близка к Востоку, а весть восточный менталитет мне глубоко чужд. Пробег там бывает разный, но таки да, брать надо в хай скул, чтобы были с нуля, после 25 там уже пробы негде ставить у большинства :110:

Как известно, философская и политическая жизнь России всегда колебалась между тяготением к Западу, тяготением к Востоку и сторонниками "собственного пути". Как мы помним из опыта "катка перестройки", наиболее сексуально активными" были именно "западники".

Так что...дело больше в пробеге.:116:

Yurcha
10-01-2012, 03:00 PM
:224:

У меня к мужчинам такие же требования как и к себе. Я думаю, что моему мужчине важно, что я могла иметь многих, но выбрала его. К себе прошу такого же отношения.

Дженни
10-01-2012, 03:01 PM
Как известно, философская и политическая жизнь России всегда колебалась между тяготением к Западу, тяготением к Востоку и сторонниками "собственного пути". Как мы помним из опыта "катка перестройки", наиболее сексуально активными" были именно "западники".

Так что...дело больше в пробеге.:116:

хрен его знает в чем. Я там выше 20-25 лет редко поднималась. Но все равно что-то было не так.

Дженни
10-01-2012, 03:02 PM
У меня к мужчинам такие же требования как и к себе. Я думаю, что моему мужчине важно, что я могла иметь многих, но выбрала его. К себе прошу такого же отношения.

согласна. Мы не такие уж разные на самом деле. А то начинают тут некоторые про путь самца.....

Whoever
10-01-2012, 03:05 PM
хрен его знает в чем. Я там выше 20-25 лет редко поднималась. Но все равно что-то было не так.

большой выбор у мужчин.
я и сам такой-не люблю конкуренции, поэтому не смею осуждать:)

Yurcha
10-01-2012, 03:05 PM
согласна. Мы не такие уж разные на самом деле. А то начинают тут некоторые про путь самца.....

Конечно. У разборчивого мужчины такая же физиология как и у того, кто трахает все что движется. Но моральное и психологические отношение к интиму разное.

Дженни
10-01-2012, 03:07 PM
большой выбор у мужчин.
я и сам такой-не люблю конкуренции, поэтому не смею осуждать:)

а почему он большой-то? по кол-ву же одинаково и мужчин, и женщин там.

нет - все дело в плохой финансовой ситуации...так во всех странах третьего мира, немногочисленные бахатые дяденьки чувствуют себя королями и покупают молодых девчонок на вес.

Whoever
10-01-2012, 03:08 PM
Конечно. У разборчивого мужчины такая же физиология как и у того, кто трахает все что движется. Но моральное и психологические отношение к интиму разное.

а как насчёт разборчивого мужчины, который в отсутствии "породистых женщин" "трахает все что движется"-чисто, чтобы не заржавело?:)

Дженни
10-01-2012, 03:09 PM
в отсутствии "породистых женщин"

это отмазки неразборчивого мужчины.... :110: :235:

Whoever
10-01-2012, 03:09 PM
а почему он большой-то? по кол-ву же одинаково и мужчин, и женщин там.

нет - все дело в плохой финансовой ситуации...так во всех странах третьего мира, немногочисленные бахатые дяденьки чувствуют себя королями и покупают молодых девчонок на вес.

даже у меня, не такого уж и богатого дяденьки, в России был неплохой выбор.

почему-не знаю.

Whoever
10-01-2012, 03:11 PM
это отмазки неразборчивого мужчины.... :110: :235:

не скажи.
ты просто не знаешь моей личной жизни (кстати, тебе бы я мог кое-что рассказать, но не на форуме).
они, действительно, редко встречаются-не только на моём пути, но и в природе в целом.

Hallucinogen
10-01-2012, 03:14 PM
а почему он большой-то? по кол-ву же одинаково и мужчин, и женщин там.

нет - все дело в плохой финансовой ситуации...так во всех странах третьего мира, немногочисленные бахатые дяденьки чувствуют себя королями и покупают молодых девчонок на вес.

Да ну ?
Они этих дядек просто используют, стопудова :111:

Yurcha
10-01-2012, 03:14 PM
а как насчёт разборчивого мужчины, который в отсутствии "породистых женщин" "трахает все что движется"-чисто, чтобы не заржавело?:)

Представьте себе ситуацию. Ты полюбил "породистую женщину", ты ее боготворишь, она для тебя звезда и вдруг ты узнаешь, что ее имела хуева туча левых мужиков. Это, конечно, все было несерьезно, не так как с тобой. Она это делала чисто, чтобы трубы не заржавели. Твоя реакция?

Yurcha
10-01-2012, 03:16 PM
Да ну ?
Они этих дядек просто используют, стопудова :111:

Они нет. Но думаю, что Хилари Билла поюзала нехило. Wild west )

Whoever
10-01-2012, 03:17 PM
Представьте себе ситуацию. Ты полюбил "породистую женщину", ты ее боготворишь, она для тебя звезда и вдруг ты узнаешь, что ее имела хуева туча левых мужик. Это, конечно, все было несерьезно, не так как с тобой. Она это делала чисто, чтобы трубы не заржавели. Твоя реакция?

она исключается из "породистых".

разница тут вот в чём: я не убеждён, что я сам являюсь "породистым" мужчиной-я лишь писал о своём интересе к "породистым" женщинам.

ну, и во-вторых: я не убеждён, что именно по данному вопросу у мужчин и женщин есть равноправие. по закону, конечно, есть, но не в моих глазах.

Yurcha
10-01-2012, 03:17 PM
это отмазки неразборчивого мужчины.... :110: :235:

100%

Дженни
10-01-2012, 03:19 PM
Да ну ?
Они этих дядек просто используют, стопудова :111:

используют, кстати. Думаешь, из любви к искусству с ними встречаются ?

все люди используют друг друга в отношениях, так или иначе....

exotica
10-01-2012, 03:19 PM
Представьте себе ситуацию. Ты полюбил "породистую женщину", ты ее боготворишь, она для тебя звезда и вдруг ты узнаешь, что ее имела хуева туча левых мужиков. Это, конечно, все было несерьезно, не так как с тобой. Она это делала чисто, чтобы трубы не заржавели. Твоя реакция?

Мне казалось, до недавнего момента речь вообще шла о людях, которые еще даже не спали вместе и оба single. Или я что-то упустил?

Дженни
10-01-2012, 03:20 PM
я не убеждён, что именно по данному вопросу у мужчин и женщин есть равноправие. по закону, конечно, есть, но не в моих глазах.

я тоже считаю, что я равнее :112:

Yurcha
10-01-2012, 03:20 PM
она исключается из "породистых".

разница тут вот в чём: я не убеждён, что я сам являюсь "породистым" мужчиной-я лишь писал о своём интересе к "породистым" женщинам.

ну, и во-вторых: я не убеждён, что именно по данному вопросу у мужчин и женщин есть равноправие. по закону, конечно, есть, но не в моих глазах.

Каждый имеет право на собственное мнение и предпочтение. Мне мужчины могут сколько угодно рассказывать о том "что им можно", но я все равно выберу "чистого и не рваного" )

Есть и другие женщины, которым пофик с кем и где ты был. Может среди них и есть "породистые"

Whoever
10-01-2012, 03:21 PM
Каждый имеет право на собственное мнение и предпочтение. Мне мужчины могут сколько угодно рассказывать о том "что им можно", но я все равно выберу "чистого и не рваного" )

Есть и другие женщины, которым пофик с кем и где ты был. Может среди них и есть "породистые"

по идее, с кем я был до них, должно быть пофигу.

Yurcha
10-01-2012, 03:22 PM
Мне казалось, до недавнего момента речь вообще шла о людях, которые еще даже не спали вместе и оба single. Или я что-то упустил?

Да, конечно. Оба сингл, и оба с "репутацией")

Дженни
10-01-2012, 03:22 PM
по идее, с кем я был до них, должно быть пофигу.

по чьей идее, по твоей ? :169:

Yurcha
10-01-2012, 03:23 PM
по идее, с кем я был до них, должно быть пофигу.

Тебе тоже, по идее, должно быть пофиг. Не так ли?

exotica
10-01-2012, 03:23 PM
А вам не кажется, что у нас речь зашла о Бл**ях и Бл**унах? Зачем их в принципе обсуждать, коли эти люди так низко пали? Зачем самим до их уровня опускаться?

exotica
10-01-2012, 03:24 PM
Да, конечно. Оба сингл, и оба с "репутацией")

А зачем вообще людей с "репутацией" обсуждать? Мы же, кажется, тут все интеллигентные люди и гораздо выше этой грязи. Просто до меня только сейчас дошло, чего это спор тут разгорелся.

Дженни
10-01-2012, 03:24 PM
А вам не кажется, что у нас речь зашла о Бл**ях и Бл**унах? Зачем их в принципе обсуждать, коли эти люди так низко пали? Зачем самим до их уровня опускаться?

просто эта тема логично вытекает из темы "интим образование"

скажу по секрету - не надо никакого образования, само все образуется...

Yurcha
10-01-2012, 03:25 PM
по чьей идее, по твоей ? :169:

Я себя не на свалке нашла, чтобы потом какой то мужчина закрыл мною очередь из прошмандовок.

exotica
10-01-2012, 03:25 PM
просто эта тема логично вытекает из темы "интим образование"

скажу по секрету - не надо никакого образования, само все образуется...

Спасибо, Дженни, ато у меня уже мозги вскипели от этих баталий, народ явно не в ту тему понесло :)

Yurcha
10-01-2012, 03:25 PM
просто эта тема логично вытекает из темы "интим образование"

скажу по секрету - не надо никакого образования, само все образуется...

100%

exotica
10-01-2012, 03:26 PM
Я себя не на свалке нашла, чтобы потом какой то мужчина закрыл мною очередь из прошмандовок.

Классно сказала :182:

Whoever
10-01-2012, 03:27 PM
по чьей идее, по твоей ? :169:

ну да.
а что, вот ты пишешь, что ты "равнее"-значит, ты налетаешь на неопытного мальчонку, даже и 43 лет, и ошеломляешь его невиданной им гаммой ощущений.

а мужчина, прежде всего, должен знать, что "незаменимых у нас нет" (ц)-и опыт лучший советчик:)

Hallucinogen
10-01-2012, 03:28 PM
Мне мужчины могут сколько угодно рассказывать о том "что им можно", но я все равно выберу "чистого и не рваного" )


Не хочу тебя пугать, но если спуститься с небес, то такой подход к выбору - выбора как такового и не даст
При нынешнем то моральном раскрепощении

И если девственница в брачующемся возрасте это крайняя , но существующая редкость, то жених-девственник ... это практически мюнхгаузенщина

Whoever
10-01-2012, 03:29 PM
А вам не кажется, что у нас речь зашла о Бл**ях и Бл**унах? Зачем их в принципе обсуждать, коли эти люди так низко пали? Зачем самим до их уровня опускаться?

один грузин из моего мединститута говаривал, что "нужно попробават многа плахих жэншин прэжде чем встрэтиш одын хорошый":111:

exotica
10-01-2012, 03:30 PM
Не хочу тебя пугать, но если спуститься с небес, то такой подход к выбору - выбора как такового и не даст
При нынешнем то моральном раскрепощении

И если девственница в брачующемся возрасте это крайняя , но существующая редкость, то жених-девственник ... это практически мюнхгаузенщина

Мне кажется, она имела ввиду, что он не должен быть лавеласом-разбойником. Пускай и не девственник, но не из разряда тех, что не пропустит ни одной юбки.

exotica
10-01-2012, 03:30 PM
один грузин из моего мединститута говаривал, что "нужно попробават многа плахих жэншин прэжде чем встрэтиш одын хорошый":111:

На то он и грузин.

Miami Vice
10-01-2012, 03:31 PM
Интим образование без большого изначального опыта это наверно как математика без таблицы умножения. :111:

Miami Vice
10-01-2012, 03:32 PM
один грузин из моего мединститута говаривал, что "нужно попробават многа плахих жэншин прэжде чем встрэтиш одын хорошый":111:


Он кстати прав на 100%. Абсолютно всё познается в сравнении.

exotica
10-01-2012, 03:32 PM
Интим образование без большого изначального опыта это наверно как математика без таблицы умножения. :111:

Скорее, как теоретический курс... а вот потом уже идет экспериментальная часть, но она позже.

exotica
10-01-2012, 03:32 PM
Он кстати прав на 100%. Абсолютно всё познается в сравнении.

А дети тоже познаются в сравнении?

Hallucinogen
10-01-2012, 03:33 PM
Мне кажется, она имела ввиду, что он не должен быть лавеласом-разбойником. Пускай и не девственник, но не из разряда тех, что не пропустит ни одной юбки.

Кто теперь разберет кто что хотел сказать

Whoever
10-01-2012, 03:33 PM
На то он и грузин.

да, он грузин.
а ценности-общечеловеческие!:110:

exotica
10-01-2012, 03:34 PM
да, он грузин.
а ценности-общечеловеческие!:110:

По мне, так очень низкие ценности.

Miami Vice
10-01-2012, 03:36 PM
А дети тоже познаются в сравнении?

С чьими то детьми? Конечно. Например у тебя тинэйджер вдруг присел на комп игры и т.п. Ты думаеш "Ой, такой сякой, перестал делать уроки". А у Васи дочка, одноклассница сына, беременная. А у Коли сын наркоман. И у Пети сидит за изнасилование. И ты возвращаешся к своему лоботрясу и так любя, "Играй сынок в игры, черт с ними с уроками". :111:

Whoever
10-01-2012, 03:38 PM
Скорее, как теоретический курс... а вот потом уже идет экспериментальная часть, но она позже.

проблема с таким подходом-где хранить и как пользоваться [reference books] во время "эксперимeнтальной части"!:111:

Miami Vice
10-01-2012, 03:39 PM
проблема с таким подходом-где хранить и как пользоваться [reference books] во время "экспериментальной части"!:111:


На флашке? А флашку в .....

Hallucinogen
10-01-2012, 03:41 PM
По мне, так очень низкие ценности.

Правильное слово - низменные

Yurcha
10-01-2012, 03:42 PM
Не хочу тебя пугать, но если спуститься с небес, то такой подход к выбору - выбора как такового и не даст
При нынешнем то моральном раскрепощении

И если девственница в брачующемся возрасте это крайняя , но существующая редкость, то жених-девственник ... это практически мюнхгаузенщина

Не надо бросаться в крайности. Я и сама девственницей не являюсь с 18 лет.

Whoever
10-01-2012, 03:42 PM
На флашке? А флашку в .....

зачем такие крайности?
просто сказать девушке: "мне надо ненадолго подойти к компьютеру".

уходишь в другую комнату и смотришь картинки-тут вот груди, там клитор...палец надо водить вот по этой окружности:111:

exotica
10-01-2012, 03:42 PM
С чьими то детьми? Конечно. Например у тебя тинэйджер вдруг присел на комп игры и т.п. Ты думаеш "Ой, такой сякой, перестал делать уроки". А у Васи дочка, одноклассница сына, беременная. А у Коли сын наркоман. И у Пети сидит за изнасилование. И ты возвращаешся к своему лоботрясу и так любя, "Играй сынок в игры, черт с ними с уроками". :111:

Я имел ввиду, детей тоже надо 100 штук завести, чтобы потом выбрать "подходящего"? Это в продолжение "Грузинского Тезиса"

exotica
10-01-2012, 03:43 PM
Правильное слово - низменные

Записал :) Сенкс

Дженни
10-01-2012, 03:44 PM
Я себя не на свалке нашла, чтобы потом какой то мужчина закрыл мною очередь из прошмандовок.

еще вопрос - закрыл ли... старые привычки дай хард :238:

Whoever
10-01-2012, 03:44 PM
Не надо бросаться в крайности. Я и сама девственницей не являюсь с 18 лет.

видишь, какое лицемерие.
а я с 19.
и такие, как Дженни или ты, могут посчитать меня "использованным":)

Miami Vice
10-01-2012, 03:45 PM
Я имел ввиду, детей тоже надо 100 штук завести, чтобы потом выбрать "подходящего"? Это в продолжение "Грузинского Тезиса"

Дурак учится на своём опыте. Умный на чужом. :116:

exotica
10-01-2012, 03:46 PM
Дурак учится на своём опыте. Умный на чужом. :116:

А зачем тогда поддерживать "грузинский тезис"?

Miami Vice
10-01-2012, 03:46 PM
видишь, какое лицемерие.
а я с 19.
и такие, как Дженни или ты, могут посчитать меня "использованным":)

А ты пиши - "ресертифицированный пре-оунд с экстендед воранти".

Miami Vice
10-01-2012, 03:47 PM
А зачем тогда поддерживать "грузинский тезис"?


Может прыятно?

Дженни
10-01-2012, 03:47 PM
ну да.
а что, вот ты пишешь, что ты "равнее"-значит, ты налетаешь на неопытного мальчонку, даже и 43 лет, и ошеломляешь его невиданной им гаммой ощущений.

а мужчина, прежде всего, должен знать, что "незаменимых у нас нет" (ц)-и опыт лучший советчик:)

а женщина должна думать, что ты незаменимый, да? )

Whoever
10-01-2012, 03:48 PM
Я себя не на свалке нашла, чтобы потом какой то мужчина закрыл мною очередь из прошмандовок.

а, всё относительно-большинство прошмадовок себя ведь таковыми не считают.

они бы тебе рассказали, как отвергли того мужчину как не соответствующего их высоким стандартам.:116:

exotica
10-01-2012, 03:48 PM
Может прыятно?

Ну, разве что так.

Miami Vice
10-01-2012, 03:48 PM
а женщина должна думать, что ты незаменимый, да? )

Только так и не иначе.