View Full Version : Интим образование
Дженни
10-01-2012, 03:49 PM
видишь, какое лицемерие.
а я с 19.
и такие, как Дженни или ты, могут посчитать меня "использованным":)
ну так с 19 лет ты время не терял, видимо...
Whoever
10-01-2012, 03:49 PM
а женщина должна думать, что ты незаменимый, да? )
этот вопрос вообще не принципиальный.
мужчины добрее женщин, и чаще всего не злоупотребят даже, если женщина так и думает.
а женщины-конечно же, злоупотребят.
Miami Vice
10-01-2012, 03:49 PM
ну так с 19 лет ты время не терял, видимо...
"Не завидуй" (ц)
Дженни
10-01-2012, 03:49 PM
А зачем тогда поддерживать "грузинский тезис"?
уел :110: :169:
Дженни
10-01-2012, 03:50 PM
"Не завидуй" (ц)
потасканным дядькам? не завидую...как и тетькам, впрочем
Yurcha
10-01-2012, 03:52 PM
Кто теперь разберет кто что хотел сказать
По-моему, я ясно свою позицию изложила.
Дженни
10-01-2012, 03:52 PM
Только так и не иначе.
должна вас разочаровать, даже в далеком китайском селе Хуньсяй на Манчжурской сопке уже есть интернет...
Miami Vice
10-01-2012, 03:53 PM
потасканным дядькам? не завидую...как и тетькам, впрочем
Не потасканным а "кем то желанными". Ведь за каждой якобы "потасканной" особью стоят особы противоположного пола которые постянно находили их [irresistible]. :116:
Whoever
10-01-2012, 03:53 PM
ну так с 19 лет ты время не терял, видимо...
а что такое для тебя "не терял"?
возможно, если было больше трёх партнёрш, это уже многовато...манипулировать сложнее.:116:
Дженни
10-01-2012, 03:53 PM
мужчины добрее женщин
аха, вы очень добрые. Поэтому никогда не воюете и не деретесь, думаете только о детишках и мире во всем мире....а тетки да, от них все зло
Yurcha
10-01-2012, 03:54 PM
видишь, какое лицемерие.
а я с 19.
и такие, как Дженни или ты, могут посчитать меня "использованным":)
Меня никогда не использовали. Я не знаю, что такое секс с мужчиной, который меня не любит.
Дженни
10-01-2012, 03:54 PM
Не потасканным а "кем то желанными". Ведь за каждой якобы "потасканной" особью стоят особы противоположного пола которые постянно находили их [irresistible]. :116:
Да ну??? тогда тебе должны нравиться потасканные тетьки :235:
Whoever
10-01-2012, 03:55 PM
должна вас разочаровать, даже в далеком китайском селе Хуньсяй на Манчжурской сопке уже есть интернет...
ты думаешь, мне там девушки откажут?
не может быть-какой бы я ни был, но секс со мной всё же, надеюсь, интереснее, чем с интернетом.
Miami Vice
10-01-2012, 03:55 PM
должна вас разочаровать, даже в далеком китайском селе Хуньсяй на Манчжурской сопке уже есть интернет...
Должен тебя разочаровать. Что меня моя теперешняя дама настолько во всём удолетворяет что даже когда есть "в селе Хуньсянь" варианты то нет желания ходить налево. Даже сам себя не узнаю последнее время. :120:
Дженни
10-01-2012, 03:55 PM
а что такое для тебя "не терял"?
возможно, если было больше трёх партнёрш, это уже многовато...манипулировать сложнее.:116:
а что такое для тебя "не теряла" ? :238: :112:
Yurcha
10-01-2012, 03:55 PM
а, всё относительно-большинство прошмадовок себя ведь таковыми не считают.
они бы тебе рассказали, как отвергли того мужчину как не соответствующего их высоким стандартам.:116:
Твое сравнение неуместно. Nice try though :116:
Дженни
10-01-2012, 03:56 PM
ты думаешь, мне там девушки откажут?
не может быть-какой бы я ни был, но секс со мной всё же, надеюсь, интереснее, чем с интернетом.
не откажут, возможно, но незаменимым считать не будут...
Miami Vice
10-01-2012, 03:56 PM
Да ну??? тогда тебе должны нравиться потасканные тетьки :235:
Обычно те кого в народе называют "потасканными" выглядят на порядок лучше лохудр-библиотекаршь-старых дев (не в обиду форумским библиотекаршам будет сказано). :111:
Whoever
10-01-2012, 03:56 PM
Меня никогда не использовали. Я не знаю, что такое секс с мужчиной, который меня не любит.
я таки не сомневаюсь.
но потом любовь куда-то уходит.
причём бывают случаи, что потом ещё ненадолго возвращается:)
Свинка-бу
10-01-2012, 03:57 PM
Меня никогда не использовали. Я не знаю, что такое секс с мужчиной, который меня не любит.
и ты всем верила? :8:
Дженни
10-01-2012, 03:57 PM
Должен тебя разочаровать. Что меня моя теперешняя дама настолько во всём удолетворяет что даже когда есть "в селе Хуньсянь" варианты то нет желания ходить налево. Даже сам себя не узнаю последнее время. :120:
зато для девушек в селе хуньсяй теперь незаменимых нету...и ето правильно )
Whoever
10-01-2012, 03:57 PM
не откажут, возможно, но незаменимым считать не будут...
конечно, я к интернету не ревную:111:
Дженни
10-01-2012, 03:59 PM
конечно, я к интернету не ревную:111:
а зря :104:
дяденька из интернета может и влюбиться и билет купить и денег выслать и визу оформить...
вас, дураков, везде полно (шучу, шучу :300:)
Yurcha
10-01-2012, 03:59 PM
я таки не сомневаюсь.
но потом любовь куда-то уходит.
причём бывают случаи, что потом ещё ненадолго возвращается:)
Я бы не жила с мужчиной, который меня не любит, даже ради детей.
Miami Vice
10-01-2012, 03:59 PM
зато для девушек в селе хуньсяй теперь незаменимых нету...и ето правильно )
Это до определенного возраста. В Таиланде наверно до 20 они королевы. В РФ это где-то до 25. В Америке наверно ж до 40 (рай для дам бальзаковского возраста).
Whoever
10-01-2012, 04:00 PM
Твое сравнение неуместно. Nice try though :116:
уместно-неуместно, но это жизнь.
иначе я тебя попрошу привести в студию прошмандовку, которая так о себе и скажет.
только ведь ты такую не найдёшь.
Yurcha
10-01-2012, 04:00 PM
и ты всем верила? :8:
Я верю только себе и своим чувствам. Если я чувствую, что меня любят -- значит меня любят )
exotica
10-01-2012, 04:00 PM
конечно, я к интернету не ревную:111:
Я не был бы так уверен, некоторые предпочитают инет реальному общению.
Дженни
10-01-2012, 04:00 PM
В Америке наверно ж до 40 (рай для дам бальзаковского возраста).
и не говори, парадайз :106:
это я удачно зашееел (с)
Свинка-бу
10-01-2012, 04:01 PM
Я верю только себе и своим чувствам. Если я чувствую, что меня любят -- значит меня любят )
чувствую любят, оборачиваюсь - точно любят! (почти ц) :122:
Дженни
10-01-2012, 04:01 PM
В РФ это где-то до 25.
в РФ кстати на меня все стали после 35 бросаться
Yurcha
10-01-2012, 04:02 PM
уместно-неуместно, но это жизнь.
иначе я тебя попрошу привести в студию прошмандовку, которая так о себе и скажет.
только ведь ты такую не найдёшь.
мне не надо никого искать в поддержку собственного мнения.
exotica
10-01-2012, 04:03 PM
в РФ кстати на меня все стали после 35 бросаться
Есть такое :)
Whoever
10-01-2012, 04:03 PM
а зря :104:
дяденька из интернета может и влюбиться и билет купить и денег выслать и визу оформить...
вас, дураков, везде полно (шучу, шучу :300:)
да почему, ты права.
так вот для того и нужно мужчине иметь опыт, чтобы билет покупать с визой только любимой женщине, а не той 60 летней тёте, которая приманила дурака, показав ему по скайпу кусок груди 40 летней дочери:111:
Yurcha
10-01-2012, 04:03 PM
Я не был бы так уверен, некоторые предпочитают инет реальному общению.
100%
Дженни
10-01-2012, 04:04 PM
да почему, ты права.
так вот для того и нужно мужчине иметь опыт, чтобы билет покупать с визой только любимой женщине, а не той 60 летней тёте, которая приманила дурака, показав ему по скайпу кусок груди 40 летней дочери:111:
такой опыт иметь и врагу не пожелаешь :169: :169:
Yurcha
10-01-2012, 04:05 PM
чувствую любят, оборачиваюсь - точно любят! (почти ц) :122:
Не фантазируй )
exotica
10-01-2012, 04:05 PM
да почему, ты права.
так вот для того и нужно мужчине иметь опыт, чтобы билет покупать с визой только любимой женщине, а не той 60 летней тёте, которая приманила дурака, показав ему по скайпу кусок груди 40 летней дочери:111:
И какой опыт тебе поможет в этом деле? Способность посмотреть на мета-данные фотки?
Whoever
10-01-2012, 04:06 PM
И какой опыт тебе поможет в этом деле? Способность посмотреть на мета-данные фотки?
я интеренет использую в других целях.
а фотографии вообще не люблю.
я спрашиваю только два параметра-рост и вес.
exotica
10-01-2012, 04:07 PM
я интеренет использую в других целях.
а фотографии вообще не люблю.
я спрашиваю только два параметра-рост и вес.
175 - 55. И что дальше?
Whoever
10-01-2012, 04:07 PM
мне не надо никого искать в поддержку собственного мнения.
это понятно.
меня же это не убеждает.
и ты сама знаешь, что женщин, считающих себя прошмандовками, нет.:110:
Whoever
10-01-2012, 04:08 PM
175 - 55. И что дальше?
пройдёшь интим-образование-узнаешь!:)
Yurcha
10-01-2012, 04:08 PM
это понятно.
меня же это не убеждает.
и ты сама знаешь, что женщин, считающих себя прошмандовками, нет.:110:
Откуда мне знать кто себя кем считает? Мне неважно, что люди о себе говорят, мне важно что я о них думаю.
Ты, например, можешь думать, что я тоже прошмандовка. Твое право)
Whoever
10-01-2012, 04:09 PM
Откуда мне знать кто себя кем считает?
я знаю.
общался-в разных степенях сближения-и с прошмандовками, в том числе.
exotica
10-01-2012, 04:10 PM
пройдёшь интим-образование-узнаешь!:)
Речь шла об интернет общении, а ты утверждал, что тут надо опыт иметь. Вот меня и заинтересовало, какой же опыт надо иметь и в чем именно.
Whoever
10-01-2012, 04:12 PM
Речь шла об интернет общении, а ты утверждал, что тут надо опыт иметь. Вот меня и заинтересовало, какой же опыт надо иметь и в чем именно.
да нет, речь шла о покупке билетов и визовой поддержке.
начать можно с того, что заниматься этим, не зная девушку со всех сторон, просто не нужно. включая постель.
если ты о том, могу ли я выбрать кандидатуру по интернету-ответ "не могу".
exotica
10-01-2012, 04:14 PM
да нет, речь шла о покупке билетов и визовой поддержке.
начать можно с того, что заниматься этим, не зная девушку со всех сторон, просто не нужно. включая постель.
если ты о том, могу ли я выбрать кандидатуру по интернету-ответ "не могу".
Спасибо, вопрос исчерпан.
Whoever
10-01-2012, 04:14 PM
...
Ты, например, можешь думать, что я тоже прошмандовка. Твое право)
что ты, я стараюсь о людях думать только хорошее.
но: я начал всё же с 19 лет:)
Yurcha
10-01-2012, 04:28 PM
что ты, я стараюсь о людях думать только хорошее.
но: я начал всё же с 19 лет:)
Я б может и раньше начала, но у меня было тяжелое детство - меня до 18 лет никто не любил. я уже думала, что умру старой девой :235:
Вернее любили, конечно... Но не те кого хотела я)
Я б может и раньше начала, но у меня было тяжелое детство - меня до 18 лет никто не любил. я уже думала, что умру старой девой :235:
Вернее любили, конечно... Но не те кого хотела я)
я б на твоем месте не жаловалась, меня до 34 ех лет никто не любил, я и то думаю что не умру старой девой:114:
Sarochka
10-01-2012, 11:30 PM
я б на твоем месте не жаловалась, меня до 34 ех лет никто не любил, я и то думаю что не умру старой девой:114:
omg :120:
Yurcha
10-01-2012, 11:51 PM
я б на твоем месте не жаловалась, меня до 34 ех лет никто не любил, я и то думаю что не умру старой девой:114:
А я и не жалуюсь, я факт констатирую. Но потом я решила, что меня должен полюбить один мальчик, и он меня полюбил :235:
Cherry29
10-02-2012, 12:22 AM
А я и не жалуюсь, я факт констатирую. Но потом я решила, что меня должен полюбить один мальчик, и он меня полюбил :235:
Как ты это сделала?мне срочно надо..:235:
Cherry29
10-02-2012, 12:23 AM
я б на твоем месте не жаловалась, меня до 34 ех лет никто не любил, я и то думаю что не умру старой девой:114:
Не может быть..:117:
Yurcha
10-02-2012, 12:26 AM
Как ты это сделала?мне срочно надо..:235:
Ага, щас я буду с тобой своими секретами делиться, чтобы ты их потом против меня применяла :235:
Cherry29
10-02-2012, 12:27 AM
Ага, щас я буду с тобой своими секретами делиться, чтобы ты их потом против меня применяла :235:
:114:
Yurcha
10-02-2012, 12:29 AM
Не может быть..:117:
Это потому, что она в Сан Франциско не захотела ехать. Тут бы в нее точно кто-то влюбился :235:
Это потому, что она в Сан Франциско не захотела ехать. Тут бы в нее точно кто-то влюбился :235:
в меня влюблялись, а я хочу чтобы любили:114:
Yurcha
10-02-2012, 01:05 AM
в меня влюблялись, а я хочу чтобы любили:114:
Это ж одно и тоже :239:
HoneyComb
10-02-2012, 01:06 AM
Это ж одно и тоже :239:
:147:
Это ж одно и тоже :239:
мне всегда казалось что влюбленность это что то поверхностное, а любовь глубинное
Yurcha
10-02-2012, 01:07 AM
мне всегда казалось что влюбленность это что то поверхностное, а любовь глубинное
ерунда, это одно и то же. просто любовь - это длительная влюбленность. это когда в тебя влюбились и не разлюбляются.
HoneyComb
10-02-2012, 01:08 AM
ерунда, это одно и то же. просто любовь - это длительная влюбленность. это когда в тебя влюбились и не разлюбляются.
Неа!!! Влюбленность проходит очень быстро
Юрча, я на следующую осень к вам приеду, поболтаешь со мной о том о сем?:238:
Yurcha
10-02-2012, 01:10 AM
Неа!!! Влюбленность проходит очень быстро
Че это? :300:
Yurcha
10-02-2012, 01:12 AM
Юрча, я на следующую осень к вам приеду, поболтаешь со мной о том о сем?:238:
Конечно! и покажу очень красивые места )
HoneyComb
10-02-2012, 01:12 AM
Че это? :300:
Ну по разным причинам, а любовь это особенное, это когда любиш не за что то а прсто так, когда хочется делать приятно человеку, ну как то так :238:
Yurcha
10-02-2012, 01:15 AM
Ну по разным причинам, а любовь это особенное, это когда любиш не за что то а прсто так, когда хочется делать приятно человеку, ну как то так :238:
А когда влюбляются не хочется делать приятное? Нет никакой разницы. Влюбился - значит любишь.
Hallucinogen
10-02-2012, 01:17 AM
А когда влюбляются не хочется делать приятное? Нет никакой разницы. Влюбился - значит любишь.
а зачем тогда придумали два слова ?
"не упрощай без нужды"
Yurcha
10-02-2012, 01:20 AM
а зачем тогда придумали два слова ?
"не упрощай без нужды"
Потому что "влюбился" - это когда только начал любить. Вступил в любовь, типа
HoneyComb
10-02-2012, 01:22 AM
А когда влюбляются не хочется делать приятное? Нет никакой разницы. Влюбился - значит любишь.
Нет влюбиться можно в фигуру например или в личико, но это не любовь. Когда это надоедает влюбленность проходит
Yurcha
10-02-2012, 01:25 AM
Нет влюбиться можно в фигуру например или в личико, но это не любовь. Когда это надоедает влюбленность проходит
за красоту не любят, за красоту - трахают. Влюбляются в тех, кто задел душу.
exotica
10-02-2012, 07:19 AM
мне всегда казалось что влюбленность это что то поверхностное, а любовь глубинное
Наверное, любовь приходит со временем, с пониманием человека.
exotica
10-02-2012, 07:23 AM
А когда влюбляются не хочется делать приятное? Нет никакой разницы. Влюбился - значит любишь.
Наверное, эти слова похожи, но несут под собой разный смысл.
Влюбленность включает страсть, тягу к человеку, страстное желание обладать им. Даже может быть человек в этот период ведет себя довольно эгоистично, не смотря на все ухаживания и подарки, делает он это для достижения объекта обожания и удовлетворения собственных желаний.
Любовь же, это, как уже было сказано, желание сделать любимому(ой) приятно и не ждать ничего в замен. Делать вещи ради человека, а не себя, давать и ничего не просить обратно.
exotica
10-02-2012, 07:25 AM
Потому что "влюбился" - это когда только начал любить. Вступил в любовь, типа
Мне кажется, любовь проверяется временем. Сложно на все 100% через месяц после знакомства сказать, любишь ли ты человека, поскольку тут обуревает страсть и желание, эмоции захлестывают. Поэтому и называют это немножко другими словоми: влюбленность, я влюблен в тебя.
exotica
10-02-2012, 07:26 AM
за красоту не любят, за красоту - трахают. Влюбляются в тех, кто задел душу.
О да!
Монашка
10-02-2012, 08:29 AM
за красоту не любят, за красоту - трахают. Влюбляются в тех, кто задел душу.Юрч, а вдруг красота задела душу?
Yurcha
10-02-2012, 12:00 PM
Юрч, а вдруг красота задела душу?
Привлечь может, но душу задеть -- вряд ли. Или ты о глазах -- зеркале души?)
Монашка
10-02-2012, 12:44 PM
Привлечь может, но душу задеть -- вряд ли. Или ты о глазах -- зеркале души?)
я не помню :)
когда я писАла пост я еще кофе не попила :235:
exotica
10-02-2012, 01:37 PM
Привлечь может, но душу задеть -- вряд ли. Или ты о глазах -- зеркале души?)
О глазах, о глазах
Yurcha
10-02-2012, 01:56 PM
я не помню :)
когда я писАла пост я еще кофе не попила :235:
Тебе простительно :184:
Yurcha
10-02-2012, 02:38 PM
О глазах, о глазах
:116:
nat123
10-05-2012, 11:01 AM
О глазах, о глазах
о глазах можно..но надо ли ето на форуме. Если о чорном зрачке, то ето ни то место, где об етом пишут
exotica
10-05-2012, 11:04 AM
о глазах можно..но надо ли ето на форуме. Если о чорном зрачке, то ето ни то место, где об етом пишут
Несомненно, форум - не подходящее место для этого
nat123
10-05-2012, 11:05 AM
Несомненно, форум - не подходящее место для этого
И всё жы я скожу, что глаза это самое то, что передаёт эмоции человека..можна даже научиццо улыбаццо, но изменить выражение глаз невозможно
exotica
10-05-2012, 11:07 AM
И всё жы я скожу, что глаза это самое то, что передаёт эмоции человека..можна даже научиццо улыбаццо, но изменить выражение глаз невозможно
Тут ты в самую точку подметила. А можно по глазам определить, добрый ли человек?
nat123
10-05-2012, 11:09 AM
Тут ты в самую точку подметила. А можно по глазам определить, добрый ли человек?
можно
Дженни
10-05-2012, 11:11 AM
профессиональные актеры могут :110:
nat123
10-05-2012, 11:12 AM
профессиональные актеры могут :110:
Нет, не могут.....
exotica
10-05-2012, 11:15 AM
Нет, не могут.....
Наверное, я соглашусь с Натой. Наверное, открытые и откровенные люди порой даже прячут взгляд, из-за того, что все по ним можно прочитать.