View Full Version : Женщина, знающая толк в извращениях (с)
anna salinas
09-28-2012, 03:17 PM
В джиме накачал?
и чего такого? у меня головка во возбуждённом состоянии почти как женский кулак.
Я подозреваю что там и сейчас так. Доказательной медицину [i.e., evidence-based medicine] как не было так и нет.
Машка, у вас есть доказательная медицина? Ты слышала про такие вещи как рандомизированный эксперимент например, или там мета-анализ?
Whoever
09-28-2012, 03:18 PM
или они об этом не трепались :117:
я точно знаю, хоть и не трепались-только у одной из них был секс, но хорошо училась она не по этoй причине:)
Порyчик
09-28-2012, 03:18 PM
Я бы сказал что очень люблю играть, но играю не очень сильно. Со своим папой и с тестем играю регулярно через Скайп, ну или когда в гости приежают. Выигрываю у обоих примерно 50% партий и примерно столько же проигрываю.
Можно будет поиграть как-нибудь виртуально.
Человек, который так говорит, можент оказаться конкретным слабаком в шахматах, а может дать жару на уровне второго разряда.
А общем, ты запомни, сыграем как-нибудь.
личный опыт?
Экстраполяция основанная на линейной модели :202:
смешно
09-28-2012, 03:19 PM
у этой кулак не слабый.
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcdbwlYlDmzAftwAhXIXdARNv6IyGMY pOgh-DONJyih1DCI1DLjg
Радригес
09-28-2012, 03:19 PM
или они об этом не трепались :117:
если пенис при близком знакомстве и на вкус приятен то скорее всего не болеет.
vwnurse
09-28-2012, 03:20 PM
поменяй аватар, на медсестру. так более секси, чем эта красная машина.
машину скоро буду менять:119: так что пусть пока повисит, радует мой глаз.
larsen
09-28-2012, 03:20 PM
если пенис при близком знакомстве и на вкус приятен то скорее всего не болеет.
или коньяк вкус перебил
Milonguera
09-28-2012, 03:20 PM
я точно знаю, хоть и не трепались-только у одной из них был секс, но хорошо училась она не по этой причине:)
в жизни должен быть баланс... :110:
а откуда ты точно знаешь, ты у них конфидантом был? или просто комсоргом? :122:
смешно
09-28-2012, 03:21 PM
заметил, что женский рот по размеру как анальное отверстие. видать там одинаковые пропорции.
vwnurse
09-28-2012, 03:21 PM
кому интересен размер моего кулака, в топике Секси Мамы можер приглядеться и увидеть меня с кулаком:122:
смотрела. но кулак я там не видела.
боже.. там же кости.. бугорки, выпуклости..
не ребята.. мне пока мальчики с разработанными сфинкторами не попадались. и я их пожалею.
Так пойди посмотри. Это не так страшно выглядит как звучит :)
Радригес
09-28-2012, 03:22 PM
или коньяк вкус перебил
или резина надета :238:
Nahla
09-28-2012, 03:22 PM
а если со вкусом?
тоже не то?
Whoever
09-28-2012, 03:22 PM
Я подозреваю что там и сейчас так. Доказательной медицину [i.e., evidence-based medicine] как не было так и нет.
ты можешь писать про это ещё много раз.
возможно, и нет.
но даже её наличие в те дни не спасло бы: у них тупо не хватало работающих антибиотиков.
кстати, одни и те же инфекции могут в разных странах лечиться разными антибиотиками-для того и существует [CDC] и аналоги.
я тебе для разрядки рекомендую почитать Эфраима Севеллу-там есть сюжет, как лечили гонорею в военно-полевых госпиталях. Заметь, пенициллина тогда ещё не было.
Порyчик
09-28-2012, 03:23 PM
заметил, что женский рот по размеру как анальное отверстие. видать там одинаковые пропорции.
Рот намного больше.
смешно
09-28-2012, 03:23 PM
машину скоро буду менять:119: так что пусть пока повисит, радует мой глаз.
перестань. ну что такое машина? это же совсем не секси. поменяй аватар, срочно.
Человек, который так говорит, можент оказаться конкретным слабаком в шахматах, а может дать жару на уровне второго разряда.
А общем, ты запомни, сыграем как-нибудь.
Хорошо
Радригес
09-28-2012, 03:24 PM
заметил, что женский рот по размеру как анальное отверстие. видать там одинаковые пропорции.
смешно, в идеале женский должен с трудом принимать мизинчик. Иначе оно как то не секси.
Whoever
09-28-2012, 03:24 PM
в жизни должен быть баланс... :110:
а откуда ты точно знаешь, ты у них конфидантом был? или просто комсоргом? :122:
нет, претендентом:111:
exotica
09-28-2012, 03:24 PM
еxotica,
если он старше намного, то это смотрится более гармонично,
на первый взгляд; когда она, нет.
почему так?
Хороший вопрос. Действительно, почему?
Радригес
09-28-2012, 03:24 PM
а если со вкусом?
тоже не то?
я не могу давать такие советы
Sunnatta
09-28-2012, 03:25 PM
Машка, у вас есть доказательная медицина? Ты слышала про такие вещи как рандомизированный эксперимент например, или там мета-анализ?
прикинь, да. у нас даже на 6ом курсе предмет такой был -- доказательная медицина )
смешно
09-28-2012, 03:25 PM
Рот намного больше.
нет. и не больше и не глубже. были случаи, что у женщин челюсть замыкало, поэтому рот очень деликатное место, задница более недёжно.
exotica
09-28-2012, 03:25 PM
на "если".
она верит в благородство еще.
Я не понял одного, зачем вообще этот вариант предлагать?
смешно
09-28-2012, 03:26 PM
смешно, в идеале женский должен с трудом принимать мизинчик. Иначе оно как то не секси.
это в идеале, а в реале ты видел размер гавна? во-во. :250:
прикинь, да. у нас даже на 6ом курсе предмет такой был -- доказательная медицина )
Ну предмет был, а сама доказательная медицина? У вас рандомизированные клинические исследования проводятся? Мне на глаза ни одно не попалось, хотя я специально не искал. Или просто в англоязычных журналах не публикуют?
anna salinas
09-28-2012, 03:29 PM
в реале ты видел размер гавна? во-во. :250:
/подавилась чупа чупсом/ :111:
Радригес
09-28-2012, 03:30 PM
это в идеале, а в реале ты видел размер гавна? во-во. :250:
орган эластичный и флексибл. Ты по своему хамну не суди теток с идельными прелестями.
exotica
09-28-2012, 03:40 PM
это в идеале, а в реале ты видел размер гавна? во-во. :250:
Докатились!
Whoever
09-28-2012, 03:42 PM
/подавилась чупа чупсом/ :111:
форум, видишь ли, всегда делился на идеалистов и реалистов.:116:
anna salinas
09-28-2012, 03:46 PM
форум, видишь ли, всегда делился на идеалистов и реалистов.:116:
да??? ну тогда вопрос: похож ли анальный оргазм на чувство облегчения и свежести после, пардон, похода по-большому? :111:
Dima424
09-28-2012, 03:50 PM
да??? ну тогда вопрос: похож ли анальный оргазм на чувство облегчения и свежести после, пардон, похода по-большому? :111:
:111::111::111:
смешно
09-28-2012, 03:52 PM
орган эластичный и флексибл. Ты по своему хамну не суди теток с идельными прелестями.
это не моё гавно, а молодых "тёток" /без шуток/. потом американский хилый унитаз засоряется.
anna salinas
09-28-2012, 03:53 PM
:111::111::111:
Димон, не слушай взрослых дядей, они тебя плохому научат; пойдем-ка обратно в люлю :250:
Dima424
09-28-2012, 03:54 PM
Димон, не слушай взрослых дядей, они тебя плохому научат; пойдем-ка обратно в люлю :250:
пошли...
Whoever
09-28-2012, 03:54 PM
да??? ну тогда вопрос: похож ли анальный оргазм на чувство облегчения и свежести после, пардон, похода по-большому? :111:
не знаю-я, наверное, идеалист.
Milonguera
09-28-2012, 03:56 PM
это не моё гавно, а молодых "тёток" /без шуток/. потом американский хилый унитаз засоряется.
какой-то ты грубый мужик, низменный pffff :102:
смешно
09-28-2012, 03:56 PM
вот немогу понять, как женщины могут брать в рот сразу после того как их проаналили. ну понимаю, что задница хорошо помыта, но всё равно же не шлангом с проточной водой до самого желудка.
смешно
09-28-2012, 03:58 PM
какой-то ты грубый мужик, низменный pffff :102:
зато матом не ругаюсь и водку не пью.
Nahla
09-28-2012, 03:59 PM
все кто в этой теме что-либо не понимает
дружно встали и вышли из треда
нефиг флудить, неееееефиг, нееефиг
голосом проводницы плацкартного
нараспев
anna salinas
09-28-2012, 04:00 PM
вот немогу понять, как женщины могут брать в рот сразу после того как их проаналили. ну понимаю, что задница хорошо помыта, но всё равно же не шлангом с проточной водой до самого желудка.
не знаю,
но подозреваю, что когда от секс сносит голову, мыслей в голове не остается.
Dima424
09-28-2012, 04:01 PM
не знаю,
но подозреваю, что когда от секс сносит голову, мыслей в голове не остается.
Анюта...
смешно
09-28-2012, 04:03 PM
не знаю,
но подозреваю, что когда от секс сносит голову, мыслей в голове не остается.
на столько, что запахи и вкус отбивает? непонятно. меня даже отталкивает и всё опускается когда изо рта пахнет.
vwnurse
09-28-2012, 04:04 PM
вот немогу понять, как женщины могут брать в рот сразу после того как их проаналили.
не это фиииииии большое, так же впрочем как и анал для меня
Milonguera
09-28-2012, 04:04 PM
на самом деле сразу после анала не надо брат в рот, даже если помыть
потому что бактерии, которые живуть в gut совсем не полезные, если они попадают в рот. даже твои собственные ...
крышу должно сносить в меру :110:
anna salinas
09-28-2012, 04:04 PM
Анюта...
Соооооолнышко ты моё голубоглазое...... :238:
Dima424
09-28-2012, 04:07 PM
Соооооолнышко ты моё голубоглазое...... :238:
не отвликайся от люльки
anna salinas
09-28-2012, 04:07 PM
на столько, что запахи и вкус отбивает? непонятно. меня даже отталкивает и всё опускается когда изо рта пахнет.
ты после минета в губы целуешь?
смешно
09-28-2012, 04:09 PM
не это фиииииии большое, так же впрочем как и анал для меня
вот и я про это. всю эту тему надо перечеркнуть и заняться обычным доброкачественным сексом - лицом к лицу, грудь к груди, писька в писку.
смешно
09-28-2012, 04:11 PM
ты после минета в губы целуешь?
миньет не нужен у меня и так стоит.
anna salinas
09-28-2012, 04:11 PM
не отвликайся от люльки
пойдем, я тебе массаж сделаю :238:
vwnurse
09-28-2012, 04:14 PM
вот и я про это. всю эту тему надо перечеркнуть и заняться обычным доброкачественным сексом - лицом к лицу, грудь к груди, писька в писку.
не трави душу, еще только начало третьего дня
Dima424
09-28-2012, 04:14 PM
пойдем, я тебе массаж сделаю :238:
простаты?
vwnurse
09-28-2012, 04:16 PM
простаты?
все-таки хочешь:116:
exotica
09-28-2012, 04:16 PM
вот немогу понять, как женщины могут брать в рот сразу после того как их проаналили. ну понимаю, что задница хорошо помыта, но всё равно же не шлангом с проточной водой до самого желудка.
Ершиком?
anna salinas
09-28-2012, 04:16 PM
простаты?
Ну ты же у нас не извращенец, можно спинки или пяточек... Ты какой хочешь? :238:
Dima424
09-28-2012, 04:17 PM
Ну ты же у нас не извращенец, можно спинки или пяточек... Ты какой хочешь? :238:
начнем со спины, потом посмотрим как карта ляжет...
exotica
09-28-2012, 04:18 PM
начнем со спины, потом посмотрим как карта ляжет...
Продолжайте, я уже поп-корн прикупил с колой.
А карта легла тузом червовым, так что дерзайте!
anna salinas
09-28-2012, 04:20 PM
начнем со спины, потом посмотрим как карта ляжет...
:174: :174: :174:
exotica
09-28-2012, 04:21 PM
:174: :174: :174:
Так что, кино отменяется?
Dima424
09-28-2012, 04:22 PM
Так что, кино отменяется?
нет, не отменяетсы, но на него билет иметь надо... на сколько мне известно их только два...
exotica
09-28-2012, 04:24 PM
нет, не отменяетсы, но на него билет иметь надо... на сколько мне известно их только два...
Ладно, пойду за билетом на другой сеанс.
Dima424
09-28-2012, 04:32 PM
все-таки хочешь:116:
вот сижу, думаю, может попробовать... а вдруг понравится...
exotica
09-28-2012, 04:49 PM
вот сижу, думаю, может попробовать... а вдруг понравится...
А если понравится... неужели ты готов пойти на такой шаг, который приведет к потере полноценного самца для женского племени?
Dima424
09-28-2012, 04:54 PM
А если понравится... неужели ты готов пойти на такой шаг, который приведет к потере полноценного самца для женского племени?
э че на будующее то загадывать? посмотрим...
vwnurse
09-28-2012, 05:04 PM
вот сижу, думаю, может попробовать... а вдруг понравится...
ну ты Аню раскрути))
vwnurse
09-28-2012, 05:05 PM
А если понравится... неужели ты готов пойти на такой шаг, который приведет к потере полноценного самца для женского племени?
экзотика, ты либо закомплексован либо еще не встречал такую, которую ты бы сам просил это сделать...
Dima424
09-28-2012, 05:08 PM
ну ты Аню раскрути))
мы обсудим с ней этот момент
exotica
09-28-2012, 07:35 PM
экзотика, ты либо закомплексован либо еще не встречал такую, которую ты бы сам просил это сделать...
Я уж как-нибудь по старинке.
с аналом разобрались... а другие какие извращения в списке будут? :)
Муж/бойфренд шерает свою жену/гёрлфренд с другим мужыком:1:
Yura717
09-28-2012, 08:40 PM
Вот так они и английский не выучили и русский забыли ....
Вот так они и английский не выучили и русский забыли ....
МужЫк, ты о чем?
Порyчик
09-29-2012, 06:58 AM
вот и я про это. всю эту тему надо перечеркнуть и заняться обычным доброкачественным сексом - лицом к лицу, грудь к груди, писька в писку.
Ты как-то говорил, что после массажа простаты на 3 метра можешь стрельнуть.
anna salinas
09-29-2012, 01:27 PM
Ты как-то говорил, что после массажа простаты на 3 метра можешь стрельнуть.
да шо там 3 метра, он тут несколько страниц назад говорил что у него головка в эрегированном состоянии величиной с кулак :111:
Hallucinogen
09-29-2012, 01:34 PM
да шо там 3 метра, он тут несколько страниц назад говорил что у него головка в эрегированном состоянии величиной с кулак :111:
и вы говорите ©
Dafna
09-29-2012, 01:46 PM
пусть покажит кулак :111:
Hallucinogen
09-29-2012, 01:49 PM
пусть покажит кулак :111:
http://football.sport.ua/media/images/garm.jpg
vwnurse
09-29-2012, 08:14 PM
Муж/бойфренд шерает свою жену/гёрлфренд с другим мужыком:1:
и все в курсе?
смешно
09-29-2012, 10:20 PM
Ты как-то говорил, что после массажа простаты на 3 метра можешь стрельнуть.
3 метра это было до свадьбы.
Дженни
09-29-2012, 10:29 PM
Если дядька хочет вас отыметь в попу, а вы не хотите, то отымейте в попу его. Он о вашей попе сразу забудет и потом больше ни разу не вспомнит :)
я только так с любителями анала и борюсь, правда, к счастью, давно мне не попадались такие :112:
Дженни
09-29-2012, 10:31 PM
были.
только не в этом разделе, а в теме "как попасть и остаться в США".:116:
ухахахаха :169:
Kapitula
09-29-2012, 10:32 PM
я только так с любителями анала и борюсь, правда, к счастью, давно мне не попадались такие :112:
ты не знаешь толк в извращениях :162:
Hallucinogen
09-29-2012, 10:36 PM
ты не знаешь толк в извращениях :162:
борьба с любителями анала - это ли не извращение ?
Wella
09-29-2012, 10:37 PM
борьба с любителями анала - это ли не извращение ?
оральная борьба- еще какая борьба:122:
пс- ну когда орут)))
Kapitula
09-29-2012, 10:38 PM
борьба с любителями анала - это ли не извращение ?
тогда и с обрезанием надо в список включить
вон сколько у Нифертити картинок
Hallucinogen
09-29-2012, 10:42 PM
тогда и с обрезанием надо в список включить
вон сколько у Нифертити картинок
ты считаешь что любители пообрезать имеют много общего с любителями анала ?
в этом что-то есть
так сказать выражение своей зависти к члену через его отрезание.. мол ни себе ни людям...
== почти как Фрёйд
Дженни
09-29-2012, 10:43 PM
а вот интересно... опытный мушшына должен обязательно переболеть венерическим заболеванием? :188:
тремя, как минимум :235:
это как бармицва. посвящение в мущины
Дженни
09-29-2012, 10:45 PM
ты не знаешь толк в извращениях :162:
и знать не хочу, заметьте :230:
Дженни
09-29-2012, 10:45 PM
борьба с любителями анала - это ли не извращение ?
я не борюсь, я просвещаю сирых и убогих...
Hallucinogen
09-29-2012, 10:46 PM
и знать не хочу, заметьте :230:
"тебе это не надо" ©
Hallucinogen
09-29-2012, 10:47 PM
я не борюсь, я просвещаю сирых и убогих...
а они к тебе так и тянутся ? :169:
или ты их сама ищешь ?
Дженни
09-29-2012, 10:47 PM
мнда..вот читаю и думаю, что анальные темы всегда весёлые и романтичные
хи хи
Дженни
09-29-2012, 10:48 PM
а они к тебе так и тянутся ? :169:
или ты их сама ищешь ?
я вещаю с высокой трибуны интернета :29:
Дженни
09-29-2012, 10:49 PM
у меня головка во возбуждённом состоянии почти как женский кулак.
а че не мужской :169:
Дженни
09-29-2012, 10:50 PM
воистину веселая и романтичная тема :112:
Дженни
09-29-2012, 10:52 PM
заметил, что женский рот по размеру как анальное отверстие. видать там одинаковые пропорции.
:120:
Дженни
09-29-2012, 10:54 PM
Ты по своему хамну не суди теток с идельными прелестями.
аааааааааааааааааааааааааа
Дженни
09-29-2012, 10:55 PM
вот немогу понять, как женщины могут брать в рот сразу после того как их проаналили..
хоспаюи, где вы таких женщин берете :120: :120:
Hallucinogen
09-29-2012, 11:06 PM
хоспаюи, где вы таких женщин берете :120: :120:
правильно, нечего такие срамные темы открывать.. стыда нет, ни совести :239:
правильно, нечего такие срамные темы открывать.. стыда нет, ни совести :239:
Дык я же просто хотел раскрыть етот наболевший на форуме вопрос о женщине извращенке, но чтобы ето скатилось до ейнал фистинг я себе и представить не мог.:262:
vwnurse
09-30-2012, 12:09 AM
Дык я же просто хотел раскрыть етот наболевший на форуме вопрос о женщине извращенке, но чтобы ето скатилось до ейнал фистинг я себе и представить не мог.:262:
блин, теперь у меня репутация извращенки форума:119:
Kapitula
09-30-2012, 08:27 AM
и знать не хочу, заметьте :230:
ниче, я за тебя факел подержу, люблю их все :115::192:
anna salinas
09-30-2012, 08:45 AM
3 метра это было до свадьбы.
Смешно, все хотела спросить, но как-то стеснялась, ты что, замерял? :120:
Получается, у тебя не только фуй с кулак, ты еще и обладатель спермомёта?
Kapitula
09-30-2012, 08:47 AM
главное не расстояние, а точность попадания
Радригес
09-30-2012, 08:49 AM
главное не расстояние, а точность попадания
а в глаз? (ц)
Tiktak
09-30-2012, 10:40 AM
блин, теперь у меня репутация извращенки форума:119:
фууууууууууууууууууууууууу....:106::106::106::106: :106::106:
Sunnatta
09-30-2012, 12:28 PM
Дык я же просто хотел раскрыть етот наболевший на форуме вопрос о женщине извращенке, но чтобы ето скатилось до ейнал фистинг я себе и представить не мог.:262:
я тоже себе извращения как то иначе представляла. эстетичнее )))
Sunnatta
09-30-2012, 12:29 PM
Смешно, все хотела спросить, но как-то стеснялась, ты что, замерял? :120:
Получается, у тебя не только фуй с кулак, ты еще и обладатель спермомёта?
зато мы точно теперь знаем, что его девушка не глотает ))
HoneyComb
09-30-2012, 08:24 PM
а в глаз? (ц)
Больно :235:
Kapitula
09-30-2012, 08:26 PM
Больно :235:
с трех метров вряд ли
Nahla
09-30-2012, 10:34 PM
блин, теперь у меня репутация извращенки форума:119:
на форуме главная изврашенка nyccard.
не переживай.
Wella
09-30-2012, 10:35 PM
на форуме главная изврашенка nyccard.
не переживай.
это М:250:гыг
Nahla
09-30-2012, 10:36 PM
это М:250:гыг
а то
Wella
09-30-2012, 10:36 PM
а то
извращенкА? :114:
nyccard
10-09-2012, 04:59 PM
на форуме главная изврашенка ныццард.
не переживай.
Тьфу на вас.У мине никаких извращений.Все натурально как родниковая вода.
Nahla
10-10-2012, 12:24 PM
плеваться в свою пассию будешь. для нее я уверенна это будет и родниковая вода, и мир помазния вместе взятые, уверенна.
я не оценю. не растрачивайся. слюни подбери
nyccard
10-10-2012, 01:50 PM
плеваться в свою пассию будешь. для нее я уверенна это будет и родниковая вода, и мир помазния вместе взятые, уверенна.
я не оценю. не растрачивайся. слюни подбери
Я на своих не плююсь.Вам в жисть не иметь столько внимания и ласки сколько имеют они.Дрочите.
Nahla
10-10-2012, 03:06 PM
вснепепременно.
ты эту мысль целых 9 минут редактировал?
завидую твоим, ой завидую.
Whoever
10-10-2012, 03:16 PM
Я на своих не плююсь.Вам в жисть не иметь столько внимания и ласки сколько имеют они.Дрочите.
вснепепременно.
ты эту мысль целых 9 минут редактировал?
завидую твоим, ой завидую.
Нала, а ведь он прав.
Исходя из твоих же постов на форуме:
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Мс. Универсал выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением......
он делает резидентуру по педиатрииона- медикал ассистент
:111:
Nahla
10-10-2012, 03:18 PM
Нала, а ведь он прав.
Исходя из твоих же постов на форуме :111:
конечно он прав.
я ведь не спорю.
ты значение слова зависть понимаешь?
спасибо, что ты читаешь мои посты с 2010 года))
я так тронута.
мое форумское тврочество так углубленно еще никто не изучал))
я ценю , очень.
Nahla
10-10-2012, 03:22 PM
логически связать процесс мастурбации с резидентурой по педиатрии и сдержанным поведением.
талантливо.
Whoever
10-10-2012, 03:23 PM
логически связать процесс мастурбации с резидентурой по педиатрии и сдержанным поведением.
талантливо.
ну при чём здесь резидентура.
nyccard-доктор, вот и связал.
Шота тут докторов развелось. Куда ни плюнь, в доктора попадешь.
Nahla
10-10-2012, 03:27 PM
Шота тут докторов развелось. Куда ни плюнь, в доктора попадешь.
меня тоже это напрягает. куда ни плюнь-везде они.
у меня постоянное ощущение пациентности нагнетают.
.
Лирик
10-10-2012, 03:28 PM
Я не доктор и даже не медсестра. Но плевать не надо.
Whoever
10-10-2012, 03:29 PM
Шота тут докторов развелось. Куда ни плюнь, в доктора попадешь.
тут ты не прав-их стало меньше.
Малышка сто лет не появлялась. Инквизитор-раз пять за последние месяцы. Донат на форуме занимается в основном акциями. Фоли не было тысячу лет. Неблондинки тоже очень давно не слышно.
Только и остались-[nyccard], инок, Капитула и я.
Nahla
10-10-2012, 03:29 PM
ну при чём здесь резидентура.
nyccard-доктор, вот и связал.
если я напишу. что вода мокрая, ты пойдешь искать подтверждение мокрости воды в моих постах?
но ты все равно молодец. даже не думай)))
Nahla
10-10-2012, 03:30 PM
Я не доктор и даже не медсестра. Но плевать не надо.
лирик. лирик. лирик.
я в другой теме в обморок упала из-за тебя.
тебя выпустили уже
Лирик
10-10-2012, 03:32 PM
лирик. лирик. лирик.
я в другой теме в обморок упала из-за тебя.
тебя выпустили уже
В какой позе лежала?
Кстати, меня вроде свободы не лишали.
Nahla
10-10-2012, 03:33 PM
В какой позе лежала?
Кстати, меня вроде свободы не лишали.
в классической, фурсеткиной.
вроде- ключевое слово.
может тебя лишали, а ты не очень-то и помнишь.
где ты был, лирик
в тебе столько слов было
Лирик
10-10-2012, 03:37 PM
в классической, фурсеткиной.
вроде- ключевое слово.
может тебя лишали, а ты не очень-то и помнишь.
где ты был, лирик
в тебе столько слов было
Почему был, я есть. А слов больше нет, звуки поглотили.
Nahla
10-10-2012, 03:38 PM
кто тебя так поглотил, лирик
звуками
Лирик
10-10-2012, 03:41 PM
кто тебя так поглотил, лирик
звуками
Я не знаю чем ответить тебе на подобный вопрос.
Ты уже нашла медальон полового счастья?
Nahla
10-10-2012, 03:46 PM
Я не знаю чем ответить тебе на подобный вопрос.
Ты уже нашла медальон полового счастья?
я знаю , как ответить тебе на этот вопрос,
как только пойму о чем ты меня спросил...
Hallucinogen
10-10-2012, 05:57 PM
тут ты не прав-их стало меньше.
Малышка сто лет не появлялась. Инквизитор-раз пять за последние месяцы. Донат на форуме занимается в основном акциями. Фоли не было тысячу лет. Неблондинки тоже очень давно не слышно.
Только и остались-[nyccard], инок, Капитула и я.
тому, кого ты взял в скобки - самому нужен доктор..
nyccard
10-10-2012, 06:23 PM
тому, кого ты взял в скобки - самому нужен доктор..
Не более чем вам.Хотя не пойму с какой стати.Что не выступаю за Обаму?
Hallucinogen
10-10-2012, 06:30 PM
Не более чем вам.Хотя не пойму с какой стати.Что не выступаю за Обаму?
Обама здесь ни при чем
просто ты представляешься таким злобненьким карлушей... или пытаешься таким предстать
это надо лечить (с)
nyccard
10-10-2012, 06:48 PM
Обама здесь ни при чем
просто ты представляешься таким злобненьким карлушей... или пытаешься таким предстать
это надо лечить (с)
Я злобный,ну вы даете.Я вообще пофуист.И вообще мы в основном добрые и чувствительные.
Hallucinogen
10-10-2012, 06:49 PM
Я злобный,ну вы даете.Я вообще пофуист.И вообще мы в основном добрые и чувствительные.
:111:
Wella
10-10-2012, 06:51 PM
Я злобный,ну вы даете.Я вообще пофуист.И вообще мы в основном добрые и чувствительные.
типа- я тебя небольна подвешу за ноги:114:
и плетачкай- легонька---шмяк)))))))))
nyccard
10-10-2012, 06:54 PM
типа- я тебя небольна подвешу за ноги:114:
и плетачкай- легонька---шмяк)))))))))
Легонько qто у вас в "50 отенков Грея".А меня за легонько загрызуть.У нас ровно столько сколько нужно для обоюдного удовольствия.
Wella
10-10-2012, 06:57 PM
Легонько qто у вас в "50 отенков Грея".А меня за легонько загрызуть.У нас ровно столько сколько нужно для обоюдного удовольствия.
ой ни нада :153:
видела я как то передачу о "вас"
это полнейшее отключение здравого смысла жизни и переход на ниСшие инстинкты:169:
чур меня чур меня :1:
nyccard
10-10-2012, 07:12 PM
ой ни нада :153:
видела я как то передачу о "вас"
это полнейшее отключение здравого смысла жизни и переход на ниСшие инстинкты:169:
чур меня чур меня :1:
Да вас и не подпустили бы с вашей злобностью.
Hallucinogen
10-10-2012, 07:18 PM
Да вас и не подпустили бы с вашей злобностью.
ого :169:
Wella
10-10-2012, 07:19 PM
Да вас и не подпустили бы с вашей злобностью.
вы можете говорить что угодно- лень искать факты PS- but i'll find it
ваше течение=- мне даром не надо
успокойтесь :1:
стебитесь- терзайте- вотевер мейкс ю "хаппи" :1:
Hallucinogen
10-10-2012, 07:23 PM
разговор понемногу начинает возвращаться в русло темы...
:150:
Wella
10-10-2012, 07:24 PM
разговор понемногу начинает возвращаться в русло темы...
:150:
да я найду
все ужаснуца от того что они там делают :153::153::153::153::153::153::153:
Hallucinogen
10-10-2012, 07:26 PM
да я найду
все ужаснуца от того что они там делают :153::153::153::153::153::153::153:
:304:
Wella
10-10-2012, 07:30 PM
:304:
ага :1:
если бы всё так " невинно"
IggyPop
10-10-2012, 07:30 PM
ой ни нада :153:
видела я как то передачу о "вас"
это полнейшее отключение здравого смысла жизни и переход на ниСшие инстинкты:169:
чур меня чур меня :1:
Белочка, вы хотите сказать что вы никогда не переходили на "низшие инстинкты", даже во время бурного секса?
Wella
10-10-2012, 07:31 PM
иги
куда вы дели изольду?:153:
чяо уже в истерике
меня туда же хотитя?:129:
Dgella
10-10-2012, 08:02 PM
ага :1:
если бы всё так " невинно"
Мняффф, все очень даже :312: вкусненько. Чей-то вы на Карда наехали? В нашей паре злобная я :143: это до того как:150:, это я потом уже пушистая и мурлыкающая.
И чем это вам движение не ндравится? Там каждой твари по паре, и как раз там и водятся дамы знающие толк в извращениях.... всяких разных.... Хотя то что для обывателей извращение, для Тематиков норма или просто шалости.
Про низшие инкстинкты тоже не надо. Их природа нам дала зачем-то. Вот как раз когда низшие потребности не удовлетворены, они и лезут в голову ))) А так - и неадерталец глубинный доволен и о высоком думать можно... ГМ.. о высоком :250: на колокольне наверно...
Wella
10-10-2012, 08:08 PM
Мняффф, все очень даже :312: вкусненько. Чей-то вы на Карда наехали? В нашей паре злобная я :143: это до того как:150:, это я потом уже пушистая и мурлыкающая.
И чем это вам движение не ндравится? Там каждой твари по паре, и как раз там и водятся дамы знающие толк в извращениях.... всяких разных.... Хотя то что для обывателей извращение, для Тематиков норма или просто шалости.
Про низшие инкстинкты тоже не надо. Их природа нам дала зачем-то. Вот как раз когда низшие потребности не удовлетворены, они и лезут в голову ))) А так - и неадерталец глубинный доволен и о высоком думать можно... ГМ.. о высоком :250: на колокольне наверно...
я конечно могу ошЫбаца.. просто когда люди делают кому то больно - чтобы получить сексуальное удовлетворение, это неизбежно подходят к грани--- тонкой такой--- почти невидимой, а впади он в екзтаз:153: прибьет же- в оргазЬме :1:
не понимаю- чо плохого в обычном секисе- стока поз- стока вариянтов:1:
садо- и мазо----больные- и сексуально- извращенные люди- мое скромное мнение :114:
nat123
10-10-2012, 08:10 PM
Мняффф, все очень даже :312: вкусненько. Чей-то вы на Карда наехали? В нашей паре злобная я :143: это до того как:150:, это я потом уже пушистая и мурлыкающая.
И чем это вам движение не ндравится? Там каждой твари по паре, и как раз там и водятся дамы знающие толк в извращениях.... всяких разных.... Хотя то что для обывателей извращение, для Тематиков норма или просто шалости.
Про низшие инкстинкты тоже не надо. Их природа нам дала зачем-то. Вот как раз когда низшие потребности не удовлетворены, они и лезут в голову ))) А так - и неадерталец глубинный доволен и о высоком думать можно... ГМ.. о высоком :250: на колокольне наверно...
Ой, прекратите строить из себя избранных и среднего обывателя, которому недоступны страсти...Хватить а? пропаганда боли и дурдома. Как там Ваш психиатр поживает? шо новавa советует?
IggyPop
10-10-2012, 08:10 PM
иги
куда вы дели изольду?:153:
чяо уже в истерике
меня туда же хотитя?:129:
Я просто задал нормальный взрослый вопрос. При чём тут Чао, Изольда и истерика?
IggyPop
10-10-2012, 08:13 PM
я конечно могу ошЫбаца.. просто когда люди делают кому то больно - чтобы получить сексуальное удовлетворение, это неизбежно подходят к грани--- тонкой такой--- почти невидимой, а впади он в екзтаз:153: прибьет же- в оргазЬме :1:
не понимаю- чо плохого в обычном секисе- стока поз- стока вариянтов:1:
садо- и мазо----больные- и сексуально- извращенные люди- мое скромное мнение :114:
Вот и я об этом. Разве вы никогда не теряли себя на "низшем уровне" во время секса?
Dgella
10-10-2012, 08:13 PM
я конечно могу ошЫбаца.. просто когда люди делают кому то больно - чтобы получить сексуальное удовлетворение неизбежно подходят к грани--- тонкой такой--- почти невидимой, а впади он в екзтаз:153: прибьет же- в оргазЬме :1:
не понимаю- чо плохого в обычном секисе- стока поз- стока вариянтов:1:
садо- и мазо----больные- и сексуально- извращенные люди- мое скромное мнение :114:
Обычный секас - это обычный секас ))) не есть плохо, иногда даже очень хорошо. Девиация это отклонение в пределах нормы, а никак не болезнь А вот если все эти странные желания в себе давить и говорить что это неприлично и стыдно и чего люди скажут.. то рано или поздно действительно лечить надо будет...
И вот мене интересно а скока вариантов? огласите весь список пожалуста :109:
nat123
10-10-2012, 08:15 PM
Вот и я об этом. Разве вы никогда не теряли себя на "низшем уровне" во время секса?
я смотрю тут все остались тока нездоровыы на форуме
Dgella
10-10-2012, 08:17 PM
Ой, прекратите строить из себя избранных и среднего обывателя, которому недоступны страсти...Хватить а? пропаганда боли и дурдома. Как там Ваш психиатр поживает? шо новавa советует?
Нат, я тока к толерастности призываю и никак не пропагандирую ))) Кстати страсти и не должны быть доступны всем ))). Не всем же сексится, кто то и светлое будущее должен строить :104:
nat123
10-10-2012, 08:23 PM
Нат, я тока к толерастности призываю и никак не пропагандирую ))) Кстати страсти и не должны быть доступны всем ))). Не всем же сексится, кто то и светлое будущее должен строить :104:
Не надо строить из себя избранных, не надо.....Типо вы сексуете на вышем пилотоже, а остальные тупо трахаюццо. не надо, трахаетесь ка вам хочеццо, трахйтесь. Не надо внушать чо ето доступно не всем...Может в Васе водопроводчике поболе будет....так шта
Wella
10-10-2012, 08:25 PM
Нат, я тока к толерастности призываю и никак не пропагандирую ))) Кстати страсти и не должны быть доступны всем ))). Не всем же сексится, кто то и светлое будущее должен строить :104:
взяли поставили себя( знающих толк в извращениях) выше всех:111:
неискушОнные значить будут строить - а вы там извращаетесь? :1:
во нагласть то:111::111::111:
вы пишитя- пишитя
а мы малохраматные будем учица :1: LOOOOOOOOL
nat123
10-10-2012, 08:27 PM
взяли поставили себя( знающих толк в извращениях) выше всех:111:
неискушонные значит строят- а вы там извращаетесь? :1:
во нагласть то:111::111::111:
неискускушонные заняты, трахаюццо....а тут пишут граффоманы, а не извращенцы:235:
Dgella
10-10-2012, 08:28 PM
Не надо строить из себя избранных, не надо.....Типо вы сексуете на вышем пилотоже, а остальные тупо трахаюццо. не надо, трахаетесь ка вам хочеццо, трахйтесь. Не надо внушать чо ето доступно не всем...Может в Васе водопроводчике поболе будет....так шта
Ну не понимаеть :308: Я не говорю что доступно не всем, а говорю что не всем это надо. Вот вам жеж не надо, правда? не подходит и не возбуждаеть. А хто-то другой слюной на клаву капаеть уже )))). Нат, не на высшем пилотаже, а просто по другому... сравнивать эти вещи все равно как сравнивать спаривание богомола и брачный период среднеазиатского тушканчика. Кстати.... вот вычитала недавно что у свинки оргазм целых полчаса..... а вы говорите садо-мазо.. во где кайф ))))
Wella
10-10-2012, 08:29 PM
Нат, я тока к толерастности призываю и никак не пропагандирую ))) Кстати страсти и не должны быть доступны всем ))). Не всем же сексится, кто то и светлое будущее должен строить :104:
неискускушонные заняты, трахаюццо....а тут пишут граффоманы, а не извращенцы:235:
не знаю о чОм ты
а я об етом :235:( выделеннАм)
Nahla
10-10-2012, 08:29 PM
1/2 часа скучно будет, не?
Dgella
10-10-2012, 08:29 PM
взяли поставили себя( знающих толк в извращениях) выше всех:111:
неискушОнные значить будут строить - а вы там извращаетесь? :1:
во нагласть то:111::111::111:
вы пишитя- пишитя
а мы малохраматные будем учица :1: LOOOOOOOOL
А это я не вам ))) а тем кто тупо трахаетцо... вот те пусть и строят
nat123
10-10-2012, 08:29 PM
Ну не понимаеть :308: Я не говорю что доступно не всем, а говорю что не всем это надо. Вот вам жеж не надо, правда? не подходит и не возбуждаеть. А хто-то другой слюной на клаву капаеть уже )))). Нат, не на высшем пилотаже, а просто по другому... сравнивать эти вещи все равно как сравнивать спаривание богомола и брачный период среднеазиатского тушканчика. Кстати.... вот вычитала недавно что у свинки оргазм целых полчаса..... а вы говорите садо-мазо.. во где кайф ))))
да ради боха, пишите, делайте с клавой чо хотите, мне всё равно
Dgella
10-10-2012, 08:30 PM
1/2 часа скучно будет, не?
Свинке не скучно ))) она же не сексится, у ей оргазм полчаса.. затяжной финал ))))
Wella
10-10-2012, 08:32 PM
Свинке не скучно ))) она же не сексится, у ей оргазм полчаса.. затяжной финал ))))
и до свиней добрались:169:))))))))))))
и всё то вы знаитя
и послать вас некуда :1:
Nahla
10-10-2012, 08:34 PM
Свинке не скучно ))) она же не сексится, у ей оргазм полчаса.. затяжной финал ))))
я и говорю скучно.
потом ей еще одного только через год хочется, наверное.
в исследовании об этом говорилось?
Dgella
10-10-2012, 08:36 PM
и до свиней добрались:169:))))))))))))
и всё то вы знаитя
и послать вас некуда :1:
Неее, не добрались, это я вычитала где то.. а пример для сравнения ))) Что вот секас у свинков тоже исключительный... и нам, обывателям, получасовые оргазмы не светят.
nyccard
10-10-2012, 08:36 PM
1/2 часа скучно будет, не?
Не.Не будет.аЕжели свиньке хорошо,то чего скучного.Да и полчаса оргазмических волн и оргазмов - вполне нормально.
Dgella
10-10-2012, 08:37 PM
я и говорю скучно.
потом ей еще одного только через год хочется, наверное.
в исследовании об этом говорилось?
Нет... не говорилось )
Wella
10-10-2012, 08:38 PM
Неее, не добрались, это я вычитала где то.. а пример для сравнения ))) Что вот секас у свинков тоже исключительный... и нам, обывателям, получасовые оргазмы не светят.
вы просто норамально еплись:111:
Dgella
10-10-2012, 08:39 PM
и до свиней добрались:169:))))))))))))
и всё то вы знаитя
и послать вас некуда :1:
Вот вы все протестуете, а кто красивые картинки на форум ставит? Эротишные? Тоже фетиш своеобразный... и не отнекивайтесь...
nyccard
10-10-2012, 08:39 PM
я конечно могу ошЫбаца.. просто когда люди делают кому то больно - чтобы получить сексуальное удовлетворение, это неизбежно подходят к грани--- тонкой такой--- почти невидимой, а впади он в екзтаз:153: прибьет же- в оргазЬме :1:
не понимаю- чо плохого в обычном секисе- стока поз- стока вариянтов:1:
садо- и мазо----больные- и сексуально- извращенные люди- мое скромное мнение :114:
Не прибьет.Потому мы не злобные и всегда "взвешенны" и чувтвительны сильно.Партнера надо чувствовать на уровне подкорки,иначе никак.
nat123
10-10-2012, 08:40 PM
Не прибьет.Потому мы не злобные и всегда "взвешенны" и чувтвительны сильно.Партнера надо чувствовать на уровне подкорки,иначе никак.
Злобные, злобные, злобные агрессивные....импотенция на ровном месте не бывает
Wella
10-10-2012, 08:42 PM
Вот вы все протестуете, а кто красивые картинки на форум ставит? Эротишные? Тоже фетиш своеобразный... и не отнекивайтесь...
вы хотитя меня со свиннёй сравнить?:133:
во нахласть та:169:
Dgella
10-10-2012, 08:42 PM
Злобные, злобные, злобные агрессивные....импотенция на ровном месте не бывает
Нат? а вы чего в штану Карду залазили? Каааарррд:308: откуда у Ната такие утверждения? У вас на нее не встало?
nat123
10-10-2012, 08:43 PM
Нат? а вы чего в штану Карду залазили? Каааарррд:308: откуда у Ната такие утверждения? У вас на нее не встало?
ой, ёёёё...такии все крутые извращенцы, а пишите тада чо в стиле птушников...ой, мля
Wella
10-10-2012, 08:44 PM
Не прибьет.Потому мы не злобные и всегда "взвешенны" и чувтвительны сильно.Партнера надо чувствовать на уровне подкорки,иначе никак.
мы мы
а я вон видела по дискавери инвестигейшн страсти :153:
мужик епнулся на садо мазе- скоко теток повбивал:169:
а вы тут - нежные мы- ласковые :1:
Dgella
10-10-2012, 08:45 PM
вы хотитя меня со свиннёй сравнить?:133:
во нахласть та:169:
А при чем тут свинки, я уже про другое ))) про исключительность.. шо у вас таракашки тоже неровно в строю бегают )))
nat123
10-10-2012, 08:46 PM
А при чем тут свинки, я уже про другое ))) про исключительность.. шо у вас таракашки тоже неровно в строю бегают )))
смешно.....болезнь, не исключительность, а извращение
nyccard
10-10-2012, 08:47 PM
ой, ёёёё...такии все крутые извращенцы, а пишите тада чо в стиле птушников...ой, мля
Потому как по другому вы не поймете.
Dgella
10-10-2012, 08:47 PM
мы мы
а я вон видела по дискавери инвестигейшн страсти :153:
мужик епнулся на садо мазе- скоко теток повбивал:169:
а вы тут - нежные мы- ласковые :1:
Ну так БДСМщик не равно маньяк. А маньяков и без БДСМу хватает.
Dgella
10-10-2012, 08:48 PM
смешно.....болезнь, не исключительность, а извращение
Это вы про Wella?
Нат, извращение это хокей на траве и балет на льду ))))
nyccard
10-10-2012, 08:50 PM
смешно.....болезнь, не исключительность, а извращение
Болезнь у тех кому мужья рожу бьют,а они с ними живут.
Wella
10-10-2012, 08:51 PM
А при чем тут свинки, я уже про другое ))) про исключительность.. шо у вас таракашки тоже неровно в строю бегают )))
мои тараканы- куда хотЮт --- туда бегуть :106:
:111::111::111:
Wella
10-10-2012, 08:52 PM
Ну так БДСМщик не равно маньяк. А маньяков и без БДСМу хватает.
а теперь нормальному сексоплательщику абъснитя
шо це БСМУ :169:
Dgella
10-10-2012, 08:52 PM
мои тараканы- куда хотЮт --- туда бегуть :106:
:111::111::111:
во-во.. мои тоже...я иногда навигатор арендую их доганять :105:
Wella
10-10-2012, 08:53 PM
Болезнь у тех кому мужья рожу бьют,а они с ними живут.
это не смешно
это опасно
и таких женщин- к несчастью очень много
даже в америчке:143:
Wella
10-10-2012, 08:55 PM
во-во.. мои тоже...я иногда навигатор арендую их доганять :105:
тока не пытайтесь скрестить моих( Элитных:111:) тараканов со своими :117:
Dgella
10-10-2012, 08:55 PM
а теперь нормальному сексоплательщику абъснитя
шо це БСМУ :169:
Вот то самое движение ))) о котором вы давече писали. БДСМ.
nyccard
10-10-2012, 08:55 PM
это не смешно
это опасно
и таких женщин- к несчастью очень много
даже в америчке:143:
Потому одна из них как по морде получит,так и прибегает сюда желчь излить.
nyccard
10-10-2012, 08:56 PM
тока не пытайтесь скрестить моих( Элитных:111:) тараканов со своими :117:
Травленные дешевым алкоголем - не элитные,а просто травленные.
Dgella
10-10-2012, 08:56 PM
тока не пытайтесь скрестить моих( Элитных:111:) тараканов со своими :117:
Тюююю, та не переживайте, у нас насекомые разной породы :111:
Wella
10-10-2012, 08:59 PM
]Травленные дешевым алкоголем [/B]- не элитные,а просто травленные.
:162: не писдити
nyccard
10-10-2012, 08:59 PM
:162: не писдити
А вы похмелитесь.
Wella
10-10-2012, 09:00 PM
]Травленные дешевым алкоголем - не элитные,а просто травленные.
----
Nahla
10-10-2012, 10:58 PM
Не.Не будет.аЕжели свиньке хорошо,то чего скучного.Да и полчаса оргазмических волн и оргазмов - вполне нормально.
вполне нормально для кого?
для свинки или кого? я запуталась.
вы представляете себя оргазмирующим полчаса?
у вас же спермоистощение будет, с нервным вместе, не?
или.. даже страшно думать, что будет.
вы такой таинственный.
у вас свой орден приверженцев или просто любительский клуб на дому?
а как вы поняли, что это ваше?
а этому учатся?
а это дано или приобретенное?
а вы chastity device носите?
Wella
10-10-2012, 10:59 PM
нала
не чатси:111:
с вопросами .. мазохистССкому уму такое сразу не принять :1:
nyccard
10-10-2012, 11:27 PM
вполне нормально для кого?
для свинки или кого? я запуталась.
вы представляете себя оргазмирующим полчаса?
у вас же спермоистощение будет, с нервным вместе, не?
или.. даже страшно думать, что будет.
вы такой таинственный.
у вас свой орден приверженцев или просто любительский клуб на дому?
а как вы поняли, что это ваше?
а этому учатся?
а это дано или приобретенное?
а вы частиты девице носите?
Себя?Нет,хотя удовольствие есть ,только другого свойства.Ее да и не представляю,а имею.
Nahla
10-10-2012, 11:50 PM
да расслабься, йомайо.
я тебе лично верю на слово, что ты их имеешь-перемеешь без просыху,
могу подписаться.
ты ваще представляешь себе полчаса сокращений а не фрикций.
тебя на пальцах спросить, что ли?
Hallucinogen
10-11-2012, 01:06 AM
Кстати.... вот вычитала недавно что у свинки оргазм целых полчаса.....
:111:
чушь
Hallucinogen
10-11-2012, 01:07 AM
ты ваще представляешь себе полчаса сокращений а не фрикций.
тебя на пальцах спросить, что ли?
возможно произошла путаница терминов, они наверное как раз спутали с фрикциями.. это все объясняет
вы представляете себя оргазмирующим полчаса?
а как вы поняли, что это ваше?
:169:
Hallucinogen
10-11-2012, 01:40 AM
:169:
первый пост на форуме... падающий в обмарак хомяк
:169:
nyccard
10-11-2012, 02:23 AM
да расслабься, йомайо.
я тебе лично верю на слово, что ты их имеешь-перемеешь без просыху,
могу подписаться.
ты ваще представляешь себе полчаса сокращений а не фрикций.
тебя на пальцах спросить, что ли?
За полчаса можно вытянуть приличное количество разных оргазмов,один за другим ,а не полчаса сокращений.
HoneyComb
10-11-2012, 07:29 AM
первый пост на форуме... падающий в обмарак хомяк
:169:
Это Нала во всем виновата, извращенка :235:
тут ты не прав-их стало меньше.
Малышка сто лет не появлялась. Инквизитор-раз пять за последние месяцы. Донат на форуме занимается в основном акциями. Фоли не было тысячу лет. Неблондинки тоже очень давно не слышно.
Только и остались-[nyccard], инок, Капитула и я.
Надо чтобы стало еще меньше. Капитула впрочем пусть останется :)
Whoever
10-11-2012, 11:00 AM
Надо чтобы стало еще меньше. Капитула впрочем пусть останется :)
а кто тогда лечить будет многих участников форума в виртуальном пространстве, в свободное от их посещения врачей в реале и их основной работы времени?
nyccard
10-11-2012, 11:05 AM
Надо чтобы стало еще меньше. Капитула впрочем пусть останется :)
Враг,надо что бы было меньше импотентов,а не "извращенцев".
Nahla
10-11-2012, 11:05 AM
возможно произошла путаница терминов, они наверное как раз спутали с фрикциями.. это все объясняет
я вобще не поняла, что он мне ответил.
на какой из моих незаданных вопросов отвечал.
потому что ни пд один из заданных не смогла подогнать ответы.
он завораживает своей недоступностью понимания. скажи?
Nahla
10-11-2012, 11:07 AM
За полчаса можно вытянуть приличное количество разных оргазмов,один за другим ,а не полчаса сокращений.
так вот в чем смысл слова зае***ться.
а я думала, он негативный смысл несет в себе.
а вон оно как.
а это приобретеное или приобретенное умение, вы не ответили.
Whoever
10-11-2012, 11:08 AM
Враг,надо что бы было меньше импотентов,а не "извращенцев".
импотенты, извращенцы и часть геев является реакцией мужчин на прогрессивно ухудшающееся поведение женщин:):111:
"извращенцы"-дело другое.
а кто тогда лечить будет многих участников форума в виртуальном пространстве, в свободное от их посещения врачей в реале и их основной работы времени?
Разве вы тут кого-то лечите? Не замечал :)
Кстате я не могу не отметить что ты целыми днями сидишь на форуме. Мне трудно представить медицинскую специальность позволяющую такую роскошь. Примерно едиснтвенное что приходит в голову - патология и радиология, но и там работать надо. :) :)
Враг,надо что бы было меньше импотентов,а не "извращенцев".
Не понял к чему это. Я вроде про импотентов и извращенцев ничего не говорил.
Лирик
10-11-2012, 11:18 AM
импотенты, извращенцы и часть геев является реакцией мужчин на прогрессивно ухудшающееся поведение женщин:):111:
"извращенцы"-дело другое.
Забавное наблюдение... насколько же женщина должна "ухудшиться", чтобы мужик повернулся к жопе товарища?
Whoever
10-11-2012, 11:19 AM
Разве вы тут кого-то лечите? Не замечал :)
Кстате я не могу не отметить что ты целыми днями сидишь на форуме. Мне трудно представить медицинскую специальность позволяющую такую роскошь. Примерно едиснтвенное что приходит в голову - патология и радиология, но и там работать надо. :) :)
что говорить, специальность-мечта.:111:
но туда не всех берут.
неправильные у тебя наблюдения.
смотреть надо число постов, а их не так много.
плюс, одна невеста несостоявшайся взбередила мою душу.:111:
"лечить" можно и в переносном смысле.
что говорить, специальность-мечта.:111:
но туда не всех берут.
неправильные у тебя наблюдения.
смотреть надо число постов, а их не так много.
плюс, одна невеста несостоявшайся взбередила мою душу.:111:
"лечить" можно и в переносном смысле.
Хуевер, ты вместо того чтобы на форуме сидеть, лучше бы за Машей-Д сьездил. Она уже третий год ждет. Поимей совесть :)
А что за специальность? Психиатрия?
Whoever
10-11-2012, 11:21 AM
Забавное наблюдение... насколько же женщина должна "ухудшиться", чтобы мужик повернулся к жопе товарища?
зависит от степени ухудшения, достуности "жопы товарища" и некой предрасположенности мужчины обращать на ту "жопу" внимание.:)
зависит от степени ухудшения, достуности "жопы товарища" и некой предрасположенности мужчины обращать на ту "жопу" внимание.:)
А почему жопа в кавычках?
Whoever
10-11-2012, 11:26 AM
Хуевер, ты вместо того чтобы на форуме сидеть, лучше бы за Машей-Д сьездил. Она уже третий год ждет. Поимей совесть :)
А что за специальность? Психиатрия?
зачем тебе моя специальность?
по форуму заметил-какая бы ни была, прибегут и изгадят.
специальность Малышки большинство так и не знает. Думаю, что и она так же мыслила.
За Марией-Д ехать можно, но почему ты уже не первый раз это упоминаешь-неужели поверил той свистопляске? Так было нужно-посмотреть, способен некий человек раскрыть личную переписку или нет. Мария-Д в "проверке" была важной частью:):111:
Dafna
10-11-2012, 12:26 PM
Не, ну во дают :111:
Whoever
10-11-2012, 12:30 PM
Не, ну во дают :111:
лучше бы обьяснила товарищу, почему жопа в кавычках:)
Dafna
10-11-2012, 12:32 PM
лучше бы обьяснила товарищу, почему жопа в кавычках:)
не не не
твой товарищ ты и вводи в курс дела..
сплетники неугомонные (
Nahla
10-11-2012, 12:34 PM
Не, ну во дают :111:
лучшеб давали.
nyccard
10-11-2012, 03:05 PM
лучшеб давали.
Кто?
Nahla
10-11-2012, 03:05 PM
Кто?
у вас с логическим мышлением как?
nyccard
10-11-2012, 03:08 PM
у вас с логическим мышлением как?
У меня нормально,но даете обычно вы,так,что слыхать от дамы "лучше бы давали" как-то не привычно.
Nahla
10-11-2012, 03:08 PM
У меня нормально,но даете обычно вы,так,что слыхать от дамы "лучше бы давали" как-то не привычно.
тренируйте слух.
знаток))
Whoever
10-11-2012, 03:18 PM
У меня нормально,но даете обычно вы,так,что слыхать от дамы "лучше бы давали" как-то не привычно.
у них уже здесь американское воспитание.
здесь от того мышления осталось лишь выражение "to get laid":)
вот так, в пассивном залоге:111:
nyccard
10-11-2012, 03:35 PM
у них уже здесь американское воспитание.
здесь от того мышления осталось лишь выражение "то гет лаид":)
вот так, в пассивном залоге:111:
Да ну какое там воспитание,так "по вершкам" нахватались.
Nahla
10-11-2012, 03:37 PM
у них уже здесь американское воспитание.
здесь от того мышления осталось лишь выражение "то гет лаид":)
вот так, в пассивном залоге:111:
нет. ты не прав, васечкин.
только про пассивность, таки да.
судя по бабскости и истеричности, склочности и других иже еси дамских замашек, пора начать давать.
Nahla
10-11-2012, 03:38 PM
Да ну какое там воспитание,так "по вершкам" нахватались.
следите за манерами.
Whoever
10-11-2012, 03:39 PM
нет. ты не прав, васечкин.
только про пассивность, таки да.
судя по бабскости и истеричности, склочности и других иже еси дамских замашек, пора начать давать.
я таки писал про женщин.
желающие женщины могут начать с личной переписки:):182:
Nahla
10-11-2012, 03:40 PM
я таки писал про женщин.
желающие женщины могут начать с личной переписки:):182:
а я про тебя.
упс.
но я больше не буду.
обещаю.
Yurikka
10-11-2012, 03:40 PM
следите за манерами.
нала, я не понял что ты делаешь в топике под названием - женщина знающая толк в извращениях... ты ведь даже не женщина а девушка, скромней надо быть, бери шинель иди домой.
Nahla
10-11-2012, 03:41 PM
нала, я не понял что ты делаешь в топике под названием - женщина знающая толк в извращениях... ты ведь даже не женщина а девушка, скромней надо быть, бери шинель иди домой.
у меня шанель-и нет. ((
перевоспитываю их.
поручили.
Whoever
10-11-2012, 03:44 PM
нала, я не понял что ты делаешь в топике под названием - женщина знающая толк в извращениях... ты ведь даже не женщина а девушка, скромней надо быть, бери шинель иди домой.
она нас, извращенцев, учит хорошим манерам:
следите за манерами.
nyccard
10-11-2012, 04:03 PM
следите за манерами.
А что с манерами?Правда глаза колет?
Nahla
10-11-2012, 06:10 PM
А что с манерами?Правда глаза колет?
у вас дурные манеры.
я не знаю пока. может и колет.
что такое вершки, чтоб их хватать?
что это выражение означает?
про верхи от вас знаю. нет, у меня верхов не было, я их не нахватывала.
вашим девушкам/женщинам с вами кроме секса еще что-нибудь интересно?
что?
Hallucinogen
10-11-2012, 11:00 PM
http://ru.fishki.net/picsw/122011/05/pics/pics-0024.jpg
nat123
10-12-2012, 07:10 AM
импотенты, извращенцы и часть геев является реакцией мужчин на прогрессивно ухудшающееся поведение женщин:):111:
"извращенцы"-дело другое.
нифигасе...опять бабы виноваты
nyccard
10-12-2012, 07:34 AM
http://ru.fishki.net/picsw/122011/05/pics/pics-0024.jpg
Ну и что там такого?Три девушки целуются.Может присто балуются и там ничего сексуального.
Лирик
10-12-2012, 07:40 AM
Вообще не встало.
nat123
10-12-2012, 07:42 AM
Вообще не встало.
тяжело вам извращенцам
Лирик
10-12-2012, 07:45 AM
тяжело вам извращенцам
Да. Посочувствуй пожалуйста.
Ната, ты сегодня надела праздничное белье?