View Full Version : Можно ли жениццо за 7 дней
nat123
09-15-2012, 09:44 PM
Короче тут. а то я потом не найду где писала. Вощим я тут делаю Астриксу предложение. Да:213:
NataliaLA
09-15-2012, 09:47 PM
:213:
:282::282::282:
Эка Невидаль
09-15-2012, 09:47 PM
Вощим я тут делаю Астриксу предложение. Да:213:
совет да любофь! :106:
nat123
09-15-2012, 09:52 PM
совет да любофь! :106:
ещё рано совет. Он грит я душу ево. Но я же не душу. Я просто тороплюся, мне же некогда на неделе на форуме писать...Не нада восприниамть ето как насилие, ничево личнова, просто деловой подход:102:
nat123
09-15-2012, 09:53 PM
:213:
:282::282::282:
Наташа..ты там токо выясни, может он мaльчик вообще, я чота забыла вчера уточнить:235:
NataliaLA
09-15-2012, 09:56 PM
Наташа..ты там токо выясни, может он мaльчик вообще, я чота забыла вчера уточнить:235:
Это остается тайной :250:
/Сама не знаю/:120:
nat123
09-15-2012, 09:58 PM
Это остается тайной :250:
/Сама не знаю/:120:
блин....а ну и што, в конце концов, свадьба виртуальная..так шта. Ладна не мальчик так не мальчик, ничево уж не поделаишь в таких жостких сроках и условиях
NataliaLA
09-15-2012, 10:01 PM
блин....а ну и што, в конце концов, свадьба виртуальная..так шта. Ладна не мальчик так не мальчик, ничево уж не поделаишь в таких жостких сроках и условиях
Кстати о сроках, почему 7 дней? Потом муж приезжает? :120:
nat123
09-15-2012, 10:05 PM
Кстати о сроках, почему 7 дней? Потом муж приезжает? :120:
Неее...Джени скозала- што за 7 дней невозможна. Поспорили мы на Астрикса...Счас уж мне придёццо чо хошь делать, хоть подкупать ево, хоть угрозами, а женить на себе:102:
NataliaLA
09-15-2012, 10:07 PM
Неее...Джени скозала- што за 7 дней невозможна. Поспорили мы на Астрикса...Счас уж мне придёццо чо хошь делать, хоть подкупать ево, хоть угрозами, а женить на себе:102:
Шутки, шутками я знаю три пары
1 расписались на след день после знакомства. Вместе 25 лет. Двое детей.
2. Через 2 недели 38 лет вместе до сих пор. Любовь.
3. Через три дня. Дочь. Такая любовь в семье.... Уже 34 года.....
Так, что на форуме то вообще раз плюнуть.
Wella
09-15-2012, 10:08 PM
ну понятно что поспорили, а что проигрываешь то?:162:
nat123
09-15-2012, 10:08 PM
кстати да, ето мы не обсудили вчера
Wella
09-15-2012, 10:09 PM
гыыыыыыыы:122:
nat123
09-15-2012, 10:11 PM
что гыыыы, ето не гыыы, ето не шудки вам. Вы тут видили вообще шоб я тут с кем-то хихикала за стоко лет? вот именно што
Wella
09-15-2012, 10:13 PM
астрикс ваще какой та загадашный( мнекажеца он чейто клон:250:)
боле ничего добавить не могу- акромя совет да любофь:162:
NataliaLA
09-15-2012, 10:17 PM
А стол вкусный будет ? :106:
nat123
09-15-2012, 10:17 PM
А што ты хочешь....Президент счас вообще, ладна етот был када зам, а счас конешна. Конспирация всё такое
nat123
09-15-2012, 10:18 PM
А стол вкусный будет ? :106:
конешна
robson
09-16-2012, 08:49 AM
конешна
Тоже виртуальный?! :143: Спасибо, не нужно.
Дженни
09-16-2012, 09:03 AM
Неее...Джени скозала- што за 7 дней невозможна. Поспорили мы на Астрикса...Счас уж мне придёццо чо хошь делать, хоть подкупать ево, хоть угрозами, а женить на себе:102:
:106: давай, давай, не расслабляйся, время-то еще со вчера пошло :102:
Dafna
09-16-2012, 09:12 AM
ага
можно!
у меня так было
дажи за 4!
прям, никто у меня и не спрашивал: буду-не буду )
взяли и понесли :103:
Давай, Натка! :246:
Jack53
09-16-2012, 09:13 AM
Жениться за 7 дней можно, развестись нельзя. Легко начать войну, трудно ее закончить. (с)
Дженни
09-16-2012, 09:14 AM
ага
можно!
у меня так было
дажи за 4!
прям, никто у меня и не спрашивал: буду-не буду )
взяли и понесли :103:
Давай, Натка! :246:
у меня было минимум пара месяцев :120:...ну вы, деффки, даете
Милька
09-16-2012, 09:16 AM
Можно ли жениццо за 7 дней
нужно
Дженни
09-16-2012, 09:21 AM
мне астрикс 2 новых плюса в репу поставил :235:
nat123
09-16-2012, 09:27 AM
мне астрикс 2 новых плюса в репу поставил :235:
да:102:? счас пойду позырю шо у меня
nat123
09-16-2012, 09:28 AM
ты сматрикась-ка , а мне ничево не пишит, не говорит...балин, скоко там 6 дней уже осталось?
Дженни
09-16-2012, 09:28 AM
да:102:? счас пойду позырю шо у меня
так мне ж не замуж за него.... :238:...это он так, по дружески :110:
Дженни
09-16-2012, 09:29 AM
ты сматрикась-ка , а мне ничево не пишит, не говорит...балин, скоко там 6 дней уже осталось?
время идет, ага. Но я верю в любовь! я хоплесс романтик :112:
HoneyComb
09-16-2012, 09:29 AM
Неее...Джени скозала- што за 7 дней невозможна. Поспорили мы на Астрикса...Счас уж мне придёццо чо хошь делать, хоть подкупать ево, хоть угрозами, а женить на себе:102:
На что поспорили?
nat123
09-16-2012, 09:29 AM
так мне ж не замуж за него.... :238:...это он так, по дружески :110:
не факт, не факт....мы про нево ничево не знаем, даже пол, всево знаишь можна ожидать...тёмныя лошатка
HoneyComb
09-16-2012, 09:30 AM
что гыыыы, ето не гыыы, ето не шудки вам. Вы тут видили вообще шоб я тут с кем-то хихикала за стоко лет? вот именно што
Фату буш одевать?
Дженни
09-16-2012, 09:31 AM
Мужики всегда так, если видят, что их хотят заарканить..брыкаются и сопротивляются. Но потом понимают, что выхода нет, и покорно плетутся в клетку :278:
HoneyComb
09-16-2012, 09:32 AM
ты сматрикась-ка , а мне ничево не пишит, не говорит...балин, скоко там 6 дней уже осталось?
Ты наверно за люльку очень быстро заговорила, спугнула пацана :235:
Дженни
09-16-2012, 09:32 AM
не факт, не факт....мы про нево ничево не знаем, даже пол, всево знаишь можна ожидать...тёмныя лошатка
мне кажется, он мальчик, но ему лет 17 or so
Дженни
09-16-2012, 09:33 AM
На что поспорили?
читай внимательно - на Астрикса :235:
nat123
09-16-2012, 09:37 AM
Ты наверно за люльку очень быстро заговорила, спугнула пацана :235:
Фату? а надо? нет, говорю, люльки точна не будет...за других баб ругаццо не буду. На всю блин иду
nat123
09-16-2012, 09:37 AM
мне кажется, он мальчик, но ему лет 17 ор со
да?17?...семнацать конешна мало. не распишут ещё:102:
Дженни
09-16-2012, 09:37 AM
Фату? а надо? нет, говорю, люльки точна не будет...за других баб ругаццо не буду. На всю блин иду
а если трисом попросит ? :250:
nat123
09-16-2012, 09:38 AM
Мужики всегда так, если видят, что их хотят заарканить..брыкаются и сопротивляются. Но потом понимают, что выхода нет, и покорно плетутся в клетку :278:
ты ето, рассказывай, рассказывай...:129:.
Дженни
09-16-2012, 09:38 AM
да?17?...семнацать конешна мало. не распишут ещё:102:
у меня теперь закон, как в баре - 2 формы пикчер айди :110:
nat123
09-16-2012, 09:39 AM
а если трисом попросит ? :250:
так ещё лучши, я там брык и завалюся к плинтусу от кроватки...посплю хоть
fan_ta
09-16-2012, 09:39 AM
я думала нат "взамужем"
Дженни
09-16-2012, 09:39 AM
ты ето, рассказывай, рассказывай...:129:.
да зачем мне.... я и так знаю :235:....
nat123
09-16-2012, 09:39 AM
у меня теперь закон, как в баре - 2 формы пикчер айди :110:
мне лучши, я в России - одна сплошная любофь без фотографии
Дженни
09-16-2012, 09:40 AM
так ещё лучши, я там брык и завалюся к плинтусу от кроватки...посплю хоть
а мешать не будут? кровать надо большую вам купить
Dafna
09-16-2012, 09:40 AM
А этот Астрикс откель будет?
Ты, как, обратно в Айдахо готова? :238:
HoneyComb
09-16-2012, 09:40 AM
читай внимательно - на Астрикса :235:
Если Ната не обкрутит он достанется тебе? :120:
Дженни
09-16-2012, 09:41 AM
мне лучши, я в России - одна сплошная любофь без фотографии
а в россии не сажают за секс с андерейдж? эх, может, я зря уехала :102:
Дженни
09-16-2012, 09:41 AM
Если Ната не обкрутит он достанется тебе? :120:
придется брать, а что делать....не бросать же одного
HoneyComb
09-16-2012, 09:41 AM
Фату? а надо? нет, говорю, люльки точна не будет...за других баб ругаццо не буду. На всю блин иду
А он молчит? Плеинг хард то гет!
nat123
09-16-2012, 09:41 AM
а мешать не будут? кровать надо большую вам купить
кровать к стенке, между кроватью и стеной надо зазор побольше, шоб я туда ныр и упала...всем хорошо я думаю. Можна сразу туда фонарик ещё положить. Книшку можна почитать
Дженни
09-16-2012, 09:42 AM
я думала нат "взамужем"
ты редко на форум заходишь :238:
HoneyComb
09-16-2012, 09:42 AM
придется брать, а что делать....не бросать же одного
А еврею скажешь что сын обявился?
nat123
09-16-2012, 09:43 AM
А он молчит? Плеинг хард то гет!
Ваще молчит. Мучает...такое знаишь в груди появилося, жар:162:
Дженни
09-16-2012, 09:43 AM
кровать к стенке, между кроватью и стеной надо зазор побольше, шоб я туда ныр и упала...всем хорошо я думаю. Можна сразу туда фонарик ещё положить. Книшку можна почитать
ты это, не халявь....мерридж это тяжелая работа, над отношениями :69:
Дженни
09-16-2012, 09:44 AM
А еврею скажешь что сын обявился?
еврей еще немного подождет и будет вообще в пролете..... :105: :143:
nat123
09-16-2012, 09:45 AM
ты это, не халявь....мерридж это тяжелая работа, над отношениями :69:
нет, а шо валяццо у плинтуса легко штоле? я на всё уже иду, буквальна на всё...
HoneyComb
09-16-2012, 09:45 AM
еврей еще немного подождет и будет вообще в пролете..... :105: :143:
Падонаг (ц)
HoneyComb
09-16-2012, 09:47 AM
Ваще молчит. Мучает...такое знаишь в груди появилося, жар:162:
Покажи ему свою голую фотку :115:
nat123
09-16-2012, 09:47 AM
Падонаг (ц)
Да ладна падонак, она ево хоть видела..а я вообще сижу тут в невединии, а может он лысый?
fan_ta
09-16-2012, 09:48 AM
ты редко на форум заходишь :238:
а шо тут "ловить"...
у миня сложилось за тут стронг мнение - шо тут все перетрахались-перевстречались в реале и теперь сидят рядушком между борсчём и флудят за - "а какая у вас погода и кто как пасрал когда на диете?"
ну и фью полных ментал male флудят пермантно за "где лутше жить" америка vs раша - друг с другом
пари: как быстро нат и дженька пагаффкаюца в етой теме?
!!!
nat123
09-16-2012, 09:49 AM
Покажи ему свою голую фотку :115:
у меня нет ни одной:102:..но ето кстати может и отпугнуть, тут осторожнее надо. У меня кстати есть фотография молодая я. Может на жалость бить? мол питаюся по помойкам...(да, разныы тактики надо)
nat123
09-16-2012, 09:50 AM
а шо тут "ловить"...
у миня сложилось за тут стронг мнение - шо тут все перетрахались-перевстречались в реале и теперь сидят рядушком между борсчём и флудят за - "а какая у вас погода и кто как пасрал когда на диете?"
ну и фью полных ментал мале флудят пермантно за "где лутше жить" америка вс раша - друг с другом
пари: как быстро нат и дженька пагаффкаюца в етой теме?
!!!
ша дефочка..счас не до бабских разборак, счас у нас охота идёт..иди отседова, не мешай
Дженни
09-16-2012, 09:51 AM
пари: как быстро нат и дженька пагаффкаюца в етой теме?
!!!
нидаждетесь. мне гавкаться лень. Я теперь сюда хожу за релаксейшн, а не за адреналин раш :217:
fan_ta
09-16-2012, 09:52 AM
аха
шас
в 'албанию' миня выгоняеш?
назло из вредности не уйду
Дженни
09-16-2012, 09:53 AM
у миня сложилось за тут стронг мнение - шо тут все перетрахались-перевстречались в реале и теперь сидят рядушком между борсчём и флудят за - "а какая у вас погода и кто как пасрал когда на диете?"
!!!
я встречалась только с теми, кто в майами или доехал до майами....перетрахаться ни с кем желания не возникло
fan_ta
09-16-2012, 09:53 AM
нат в раше?
.....................
а подробности?
да я фсёравно не верю никаму
все врут
навсегда или за ностальгией...?
Дженни
09-16-2012, 09:53 AM
аха
шас
в 'албанию' миня выгоняеш?
назло из вредности не уйду
не уходи :112:
fan_ta
09-16-2012, 09:54 AM
я встречалась только с теми, кто в майами или доехал до майами....перетрахаться ни с кем желания не возникло
рили?
такие страшнючие зануды все значет
Дженни
09-16-2012, 09:55 AM
нат в раше?
.....................
а подробности?
да я фсёравно не верю никаму
все врут
навсегда или за ностальгией...?
людям надо верить :110:
да и зачем врать? врать мне тоже лень, например. Мне проще просто умолчать о чем-то.
Дженни
09-16-2012, 09:55 AM
рили?
такие страшнючие зануды все значет
да нет, просто в основном это были тетьки
fan_ta
09-16-2012, 09:55 AM
а тётку маямскую из ялты с камерой и смайлом чеширской кошки не встречала? флориду-ялту?
Дженни
09-16-2012, 09:56 AM
а тётку маямскую из ялты с камерой и смайлом чеширской кошки не встречала? флориду-ялту?
неа. даже не помню ник такой :120:
nat123
09-16-2012, 09:56 AM
нат в раше?
.....................
а подробности?
да я фсёравно не верю никаму
все врут
навсегда или за ностальгией...?
Надписи на русском видишь?
fan_ta
09-16-2012, 09:56 AM
людям надо верить :110:
да и зачем врать? врать мне тоже лень, например. Мне проще просто умолчать о чем-то.
ты прям как я
я тожи молчу
но енивей не верю никому
fan_ta
09-16-2012, 09:58 AM
Надписи на русском видишь?
ну надажи...
похудевшая-постройневшая такая...пириститутка
наверна там климат такой - все красивеют
а тётка аурбо где?
fan_ta
09-16-2012, 09:59 AM
неа. даже не помню ник такой :120:
http://www.youtube.com/playlist?list=UU_hbrBM0XrjTjUEZcE0u7cw&feature=plcp
-----------------------
nat123
09-16-2012, 10:00 AM
ну надажи...
похудевшая-постройневшая такая...пириститутка
наверна там климат такой - все красивеют
а тётка аурбо где?
какая я тебе проститутка????????????????? я замуж выхожу:143:
Дженни
09-16-2012, 10:00 AM
похудевшая-постройневшая такая...пириститутка
а тётка аурбо где?
:169:
тетка аурбо в канаде ищще
fan_ta
09-16-2012, 10:00 AM
нат задумалась как бы дать в хлаз фанте!
Дженни
09-16-2012, 10:01 AM
какая я тебе проститутка????????????????? я замуж выхожу:143:
одно другому не мешает :235:
все . прогоните меня отседа
Alex5448
09-16-2012, 10:01 AM
какая я тебе проститутка????????????????? я замуж выхожу:143:
Одно другому не мешает:111:
nat123
09-16-2012, 10:01 AM
я грю позорят ваще, наговаривают....так он конешна на мне не жениццо, из-за слухов-то
Дженни
09-16-2012, 10:01 AM
:169: я раньше
Alex5448
09-16-2012, 10:02 AM
:169: я раньше
Сцуко:143:
Дженни
09-16-2012, 10:02 AM
я грю позорят ваще, наговаривают....так он конешна на мне не жениццо, из-за слухов-то
так а ты как думала, в таких спорах все средства хороши.... :106:
nat123
09-16-2012, 10:02 AM
вооооо вы вообще, оказывается какие. Мешает, мешает. Не верь им Астрикс
fan_ta
09-16-2012, 10:03 AM
"не мешает"??!!!!
да надо всегда быть "пириституткой" а не хаусвайф дажи когда "глубоко взамужем" патамушта пириституток любют - а не каклеты и "помытые плинтусы"
Дженни
09-16-2012, 10:03 AM
да где уже тот астрикс....теперь от ужаса небось вооще на форум больше не придет :119:
nat123
09-16-2012, 10:05 AM
"не мешает"??!!!!
да надо всегда быть "пириституткой" а не хаусвайф дажи когда "глубоко взамужем" патамушта пириституток любют - а не каклеты и "помытые плинтусы"
Не надо, праституток трахают, хаусвайфам платят за уют...а быть надо собой. Короче где он, я счас усну уже
fan_ta
09-16-2012, 10:05 AM
да где уже тот астрикс....теперь от ужаса небось вооще на форум больше не придет :119:
шо за дятел...
не помню такой ник
nat123
09-16-2012, 10:06 AM
да где уже тот астрикс....теперь от ужаса небось вооще на форум больше не придет :119:
сгубили пацана:264:
Screw101
09-16-2012, 10:36 AM
Короче тут. а то я потом не найду где писала. Вощим я тут делаю Астриксу предложение. Да:213:
Ему гринка нужна?
Дженни
09-16-2012, 11:33 AM
Ему гринка нужна?
если бы была нужна, то он бы делал предложение... и не стал бы тянуть аж 7 дней :103:...
Где жоних-та? Почему в теме не показыватся? :108:
Milonguera
09-16-2012, 11:51 AM
I see...
Август не дался, так решила на Астрикса перемахнуться....
Cherry29
09-16-2012, 11:58 AM
Короче тут. а то я потом не найду где писала. Вощим я тут делаю Астриксу предложение. Да:213:
:115:
Cherry29
09-16-2012, 11:59 AM
И сее...
Август не дался, так решила на Астрикса перемахнуться....
Надо бЫло гвоздями прибить..
к креслу..
дался -бы как миленький..:1:
CAPRI
09-16-2012, 01:04 PM
Неее...Джени скозала- што за 7 дней невозможна. Поспорили мы на Астрикса...Счас уж мне придёццо чо хошь делать, хоть подкупать ево, хоть угрозами, а женить на себе:102:
Просто Кнуров с Вожеватом...
CAPRI
09-16-2012, 01:05 PM
Где жоних-та? Почему в теме не показыватся? :108:
В окно сиганул. Испугался мексиканских страстей.
CAPRI
09-16-2012, 01:12 PM
Не надо, праституток трахают, хаусвайфам платят за уют...а быть надо собой. Короче где он, я счас усну уже
... (http://www.youtube.com/watch?v=dw6ZLgH7uzY)
IggyPop
09-16-2012, 04:40 PM
Не надо, праституток трахают, хаусвайфам платят за уют...а быть надо собой. Короче где он, я счас усну уже
Туся, это цинизм. А где же про любовь как у меня к тебе?
Screw101
09-16-2012, 04:50 PM
Не надо, праституток трахают, хаусвайфам платят за уют...а быть надо собой. Короче где он, я счас усну уже
Кому это нужно-проституток трахать? Это почти, как падалью питаться...One might just as well screw his right hand.
nat123
09-16-2012, 08:13 PM
И сее...
Август не дался, так решила на Астрикса перемахнуться....
а я Августа ловила, да?
larsen
09-16-2012, 08:14 PM
а я Августа ловила, да?
переходи на букву Б
Alex5448
09-16-2012, 08:16 PM
переходи на букву Б
/вздохнул с облегчением/
Дженни
09-16-2012, 08:17 PM
/вздохнул с облегчением/
:105: алекс, беги, беги скорей из этой темы :120:
Milonguera
09-16-2012, 08:20 PM
а я Августа ловила, да?
восхищалась им.... или по крайней мере его носками и немного преследовала :163:
nat123
09-17-2012, 07:05 AM
восхищалась им.... или по крайней мере его носками и немного преследовала :163:
аааа, да носки, ноги, слог, ваще наверное мечта...наверное, кому-то и такое мечта. У всех разныя планка:102:
nat123
09-17-2012, 07:06 AM
переходи на букву Б
А там я ково ловила? ну шоб вычеркнуть и не дублировать
Брюнетко
09-17-2012, 07:29 AM
Шутки, шутками я знаю три пары
1 расписались на след день после знакомства. Вместе 25 лет. Двое детей.
2. Через 2 недели 38 лет вместе до сих пор. Любовь.
3. Через три дня. Дочь. Такая любовь в семье.... Уже 34 года.....
Так, что на форуме то вообще раз плюнуть.
мои родители на 3-й день пошли в загс
родили меня
прожили 18 лет
развелись
nat123
09-17-2012, 07:29 AM
я 18 лет не гарантирую..могу тогось, боты завернуть
Брюнетко
09-17-2012, 07:31 AM
мне муж сделал прежложение на следующее утро :250:
но у нас еще года полтора были лонг-дистанс
я была в москве он в америке
раза 3 приезжал
пока не разводимся
детей двое :114:
Dafna
09-17-2012, 07:32 AM
мне муж сделал прежложение на следующее утро :250:
но у нас еще года полтора были лонг-дистанс
я была в москве он в америке
раза 3 приезжал
пока не разводимся
детей двое :114:
как романтишна
ты побила мой рекорд :106:
у меня 4 день :250:
но, без лонг дистанс)
Брюнетко
09-17-2012, 07:36 AM
как романтишна
ты побила мой рекорд :106:
у меня 4 день :250:
но, без лонг дистанс)
не, я не хвастаюсь
я к тому что наверна все-таки можно
ну... за 7 дней
а лонг-дистанс потомучта
мне всетаки собраться надо было
это дело серьезное, на другой континент переехать
при том что я ваще не хотела никуда ехать
gigil67
09-17-2012, 07:39 AM
И всё таки одна хочет Омерику покинуть и приехать ко мне второй жаной ... что делоть то??? С одной то не справишься ... пила ... (я про инструмент который пилит если што)
Dafna
09-17-2012, 07:40 AM
а лонг-дистанс потомучта
мне всетаки собраться надо было
это дело серьезное, на другой континент переехать
при том что я ваще не хотела никуда ехать
представляю..
я вот у наты спрашивала, согласна ли она по-новой в Оклахома Сити.
молчит...
дурит парню голову :102:
nat123
09-17-2012, 07:42 AM
представляю..
я вот у наты спрашивала, согласна ли она по-новой в Оклахома Сити.
молчит...
дурит парню голову :102:
Я ево заберу, он работать не будет..я жы работаю. Зачем...
Whoever
09-17-2012, 07:46 AM
как романтишна
ты побила мой рекорд :106:
у меня 4 день :250:
но, без лонг дистанс)
а, с голоду все эти рекорды:):111:
Miami Vice
09-17-2012, 07:52 AM
Кому это нужно-проституток трахать? Это почти, как падалью питаться...One might just as well screw his right hand.
Надо же. Век живи век учись. Я почему то был уверен что если каждый раз новая баба то это "свежак". А та что на каждый день то это как бы жевать опять сегодня пережеванное позавчера. :111:
nat123
09-17-2012, 07:56 AM
Надо же. Век живи век учись. Я почему то был уверен что если каждый раз новая баба то это "свежак". А та что на каждый день то это как бы жевать опять сегодня пережеванное позавчера. :111:
Ето не свежак, ето мужык просто дурак:102:
Whoever
09-17-2012, 07:57 AM
Надо же. Век живи век учись. Я почему то был уверен что если каждый раз новая баба то это "свежак". А та что на каждый день то это как бы жевать опять сегодня пережеванное позавчера. :111:
ну уж, проститутку называть "свежаком" всё же не стал бы.
с другой стороны, "пережёванное позавчера"-это тоже вид проституции, когда "пережёванные" девушки "пристраиваются поудобнее".
а свежак-это ни то, ни другое. да.
Whoever
09-17-2012, 07:57 AM
Ето не свежак, ето мужык просто дурак:102:
выделенное-лозунг твоей жизни?:)
nat123
09-17-2012, 07:59 AM
выделенное-лозунг твоей жизни?:)
Моей? наверное да...мне не интересны мужчины, у которых плохо стоит, на новую бабу стоит лучше, всем ето известно. зачем мне мужчина с плохой потенцией? а если не в потенции дело...зачем мне мужчина доказывающий свою самцовость кол-вом баб? сам подумай да, зачем мне дураки
Whoever
09-17-2012, 08:13 AM
Моей? наверное да...мне не интересны мужчины, у которых плохо стоит, на новую бабу стоит лучше, всем ето известно. зачем мне мужчина с плохой потенцией? а если не в потенции дело...зачем мне мужчина доказывающий свою самцовость кол-вом баб? сам подумай да, зачем мне дураки
с доказывающим, ты права.
а если он просто пытается получать удовольствие от жизни?:)
nat123
09-17-2012, 08:20 AM
с доказывающим, ты права.
а если он просто пытается получать удовольствие от жизни?:)
ой....удовольствие от перемены баб "заплыв в ширину".Ну слушай, я понимаю такое в 20 лет, когда мужчина делает такое в 35? ой, я тебя умоляю..не надо мне доказывать ....сомнительное удовольствие. Ет просто значит, чо мужык перебирает тела. значит у нево што-то с головой неправильно...Опять же я люблю людей со здоровыми инстинктами
Whoever
09-17-2012, 08:23 AM
ой....удовольствие от перемены баб "заплыв в ширину".Ну слушай, я понимаю такое в 20 лет, когда мужчина делает такое в 35? ой, я тебя умоляю..не надо мне доказывать ....сомнительное удовольствие. Ет просто значит, чо мужык перебирает тела. значит у нево што-то с головой неправильно...Опять же я люблю людей со здоровыми инстинктами
если не "перебирает тела"-значит, "здоровый инстинкт" либо отсутствует, либо подавлен. ты любишь подавленные инстинкты?:111:
nat123
09-17-2012, 08:24 AM
если не "перебирает тела"-значит, "здоровый инстинкт" либо отсутствует, либо подавлен. ты любишь подавленные инстинкты?:111:
У здорового взрослово самца, инстинк найти тётку, штоб рожала ему детишек....он тыл себе строит, он строит свою нору со СВОЕЙ бабой, а не шлындрыет по джейванкам как пацан 16 лет....аха:235:
Whoever
09-17-2012, 08:29 AM
У здорового взрослово самца, инстинк найти тётку, штоб рожала ему детишек....он тыл себе строит, он строит свою нору со СВОЕЙ бабой, а не шлындрыет по джейванкам как пацан 16 лет....аха:235:
джейванки-это частность.
а "тётку, чтобы рожала детишек"-это не инстинкт, а социально приемлемое поведение.
инстинкт-оплодотворить как можно больше женщин.
nat123
09-17-2012, 08:36 AM
джейванки-это частность.
а "тётку, чтобы рожала детишек"-это не инстинкт, а социально приемлемое поведение.
инстинкт-оплодотворить как можно больше женщин.
Это инстинкт! ето инстинкт оставить после не как можно больше кол-во детей, а детей здоровых, сытых и богатых....Не чтоб они рождались в болшом кол-ве и умирали от голода и болезней, а чоб ширились и процветали. Учи матчасть, да. Такому мужчину нужен заплыв "в глубину", а не "в широну" , ето здоровые инстинкты...Потому чта такое социальное поведение, должно закрепиццо в генах, на уровне условного рефлекса..и закрепиуццо давно, веков как 15 минимум закрепиццо.Короче Хуевер, не парь мне моск, я тебе на двух пальцах докажу как надо...а ети расскаски на форуме скоко баб перетрахал, ето ты оставь юношам в учебниках по пикапу, которые нафик никому не упали
Whoever
09-17-2012, 08:43 AM
Это инстинкт! ето инстинкт оставить после не как можно больше кол-во детей, а детей здоровых, сытых и богатых....Не чтоб они рождались в болшом кол-ве и умирали от голода и болезней, а чоб ширились и процветали. Учи матчасть, да. Такому мужчину нужен заплыв "в глубину", а не "в широну" , ето здоровые инстинкты...Потому чта такое социальное поведение, должно закрепиццо в генах, на уровне условного рефлекса..и закрепиуццо давно, веков как 15 минимум закрепиццо.Короче Хуевер, не парь мне моск, я тебе на двух пальцах докажу как надо...а ети расскаски на форуме скоко баб перетрахал, ето ты оставь юношам в учебниках по пикапу, которые нафик никому не упали
учебники по пикапу-это не по моей части:)
ты описываешь, опять же, социально приемлемое поведение.
которое "закрепилось" в силу успехов медицины, уменьшения детской смертности, применения контрацепции и уменьшения желания женщин (европейского происхождения, во всяком случае) рожать большое количество детей.
инстинкт-это инстинкт, без наносного влияния "15 веков". связан он был с материнской и детской смертностью итд.
nat123
09-17-2012, 08:45 AM
учебники по пикапу-это не по моей части:)
ты описываешь, опять же, социально приемлемое поведение.
которое "закрепилось" в силу успехов медицины, уменьшения детской смертности, применения контрацепции и уменьшения желания женщин (европейского происхождения, во всяком случае) рожать большое количество детей.
инстинкт-это инстинкт, без наносного влияния "15 веков". связан он был с материнской и детской смертностью итд.
Ето уже закрепилось в мужчине на уровне рефлекса, не у дурока, у мужчины...Почему он так делает? он тебе обьяснить не сможет даже сам...его етому не надо учить, не надо обьяснять в семье и школе, он так себя ведёт на генном уровне. "Перевоспитывать" знаешь желания нет..проще отобрать таково готова...аха:235:
Whoever
09-17-2012, 08:46 AM
Ето уже закрепилось в мужчине на уровне рефлекса, не у дурока, у мужчины...Почему он так делает? он тебе обьяснить не сможет даже сам...его етому не надо учить, не надо обьяснять в семье и школе, он так себя ведёт на генном уровне. "Перевоспитывать" знаешь желания нет..проще отобрать таково готова...аха:235:
не верю!!!
Dafna
09-17-2012, 08:51 AM
а, с голоду все эти рекорды:):111:
с какого голода?
вовсе нет :238:
Whoever
09-17-2012, 08:52 AM
с какого голода?
вовсе нет :238:
не с вашего, понятно.
с мужского:)
nat123
09-17-2012, 08:52 AM
не верю!!!
Не верь......они такими уже рождаюццо
exotica
09-17-2012, 08:54 AM
джейванки-это частность.
а "тётку, чтобы рожала детишек"-это не инстинкт, а социально приемлемое поведение.
инстинкт-оплодотворить как можно больше женщин.
Странный инстинкт. Я все же склонен думать, что инстинкт как раз заключается в создании своего угла, где мужику будет тепло и его будут ждать - семья.
Dafna
09-17-2012, 08:58 AM
не с вашего, понятно.
с мужского:)
да тоже мимо
nat123
09-17-2012, 08:59 AM
Странный инстинкт. Я все же склонен думать, что инстинкт как раз заключается в создании своего угла, где мужику будет тепло и его будут ждать - семья.
на корм будет идти, аха:235:
Whoever
09-17-2012, 09:00 AM
да тоже мимо
а тебе откуда знать?
голод-это не всегда полное отсутствие женщин:111:
nat123
09-17-2012, 09:02 AM
а тебе откуда знать?
голод-это не всегда полное отсутствие женщин:111:
да из форума....какой первый вопрос у вас? "а ты далеко жывёшь?" , не какая тётка, не чо тебе надо, а как блин удобнее и быстрее доехать, чтоб потом быстрее на работу и спать не хотелось. Я жы говорю - иммигранты...вы жы за работу держитесь сильнее, чем за жизнь, ориентиры попутанны
Whoever
09-17-2012, 09:03 AM
Странный инстинкт. Я все же склонен думать, что инстинкт как раз заключается в создании своего угла, где мужику будет тепло и его будут ждать - семья.
это по Высоцкому, что ли: "придёшь домой-там ты сидишь"?:111:
nat123
09-17-2012, 09:05 AM
это по Высоцкому, что ли: "придёшь домой-там ты сидишь"?:111:
вот пожалуйста, боязнь штоб кто-то ждал дома...один из симптомов нездоровости поведения самца человека:235:
Whoever
09-17-2012, 09:05 AM
да из форума....какой первый вопрос у вас? "а ты далеко жывёшь?" , не какая тётка, не чо тебе надо, а как блин удобнее и быстрее доехать, чтоб потом быстрее на работу и спать не хотелось. Я жы говорю - иммигранты...вы жы за работу держитесь сильнее, чем за жизнь, ориентиры попутанны
не уверен, что ты права.
с другой стороны, логично: есть работа-может быть и женщина. может и не быть, конечно.
нет работы-точно женщины нет:) проверено.
nat123
09-17-2012, 09:07 AM
не уверен, что ты права.
с другой стороны, логично: есть работа-может быть и женщина. может и не быть, конечно.
нет работы-точно женщины нет:) проверено.
я жы гаварю, попутанны ориентиры.....женщину на другое приманивают, не на работу. а чо с тобой говорить, махнула рукой
Whoever
09-17-2012, 09:16 AM
я жы гаварю, попутанны ориентиры.....женщину на другое приманивают, не на работу. а чо с тобой говорить, махнула рукой
нат, чтобы дошло до "другого", женщина должна увидеть, что мужчина чем-то занимается, по жизни.
инстинкт, знаешь ли-закрепился "за 15 веков":):111:
nat123
09-17-2012, 09:20 AM
нат, чтобы дошло до "другого", женщина должна увидеть, что мужчина чем-то занимается, по жизни.
инстинкт, знаешь ли-закрепился "за 15 веков":):111:
Тфу, у тебя даже пункты перепутанны...сначала червяк, сначала..я про рыбалку, если шо
Miami Vice
09-17-2012, 09:39 AM
У здорового взрослово самца, инстинк найти тётку, штоб рожала ему детишек....он тыл себе строит, он строит свою нору со СВОЕЙ бабой, а не шлындрыет по джейванкам как пацан 16 лет....аха:235:
Просто обчество лимитирует кол-во. Ну в смысле уан эт а тайм акординг ту зе лоу. А инстинкт он как бы распылиться поширше а не поглубже.
exotica
09-17-2012, 09:39 AM
это по Высоцкому, что ли: "придёшь домой-там ты сидишь"?:111:
К сожалению, я с творчеством Высоцкого не знаком.
exotica
09-17-2012, 09:41 AM
да из форума....какой первый вопрос у вас? "а ты далеко жывёшь?" , не какая тётка, не чо тебе надо, а как блин удобнее и быстрее доехать, чтоб потом быстрее на работу и спать не хотелось. Я жы говорю - иммигранты...вы жы за работу держитесь сильнее, чем за жизнь, ориентиры попутанны
Жизнь тут такая, она все привычные принципы ставит с ног на голову и переделывает наше сознание. Так что не удивительно, что мы, иммигранты, начинаем мыслить странными канонами.
Dafna
09-17-2012, 09:41 AM
а тебе откуда знать?
голод-это не всегда полное отсутствие женщин:111:
да не было этого
просто нам бац, и стало хорошо вместе :250:
exotica
09-17-2012, 09:42 AM
вот пожалуйста, боязнь штоб кто-то ждал дома...один из симптомов нездоровости поведения самца человека:235:
Напротив, мир становится прекрасен, когда дома ждут. По мне, так это в особенности ощущается в семейный праздник, например, Christmas.
exotica
09-17-2012, 09:43 AM
не уверен, что ты права.
с другой стороны, логично: есть работа-может быть и женщина. может и не быть, конечно.
нет работы-точно женщины нет:) проверено.
Бывает и такое
Dafna
09-17-2012, 09:44 AM
Бывает и такое
бывает что и работа не спасет :108:
exotica
09-17-2012, 09:45 AM
бывает что и работа не спасет :108:
Ну, это уж какой-то конченный вариант.
Miami Vice
09-17-2012, 09:48 AM
да из форума....какой первый вопрос у вас? "а ты далеко жывёшь?" , не какая тётка, не чо тебе надо, а как блин удобнее и быстрее доехать, чтоб потом быстрее на работу и спать не хотелось. Я жы говорю - иммигранты...вы жы за работу держитесь сильнее, чем за жизнь, ориентиры попутанны
Очень правильный вопрос в социальных и бытовых условиях жизни в Америке. Зачем правой ногой чесать левое ухо? В старину когда народ в Америке жил скучено, кстати даже в деревнях было принято строить дома вокруг общего "коммона" а сеяли-пасли подальше где никто не жил, и телефонов интернетов не было а в бар ходить было западло и не для молодых, то именно так и знакомились - или среди соседей или к каким соседям приезжала родственница из другого места. Только очень уже десперет люди бросали всё и ехали в дальние поиски. Тебе интересны десперет мужчины? :111:
exotica
09-17-2012, 09:51 AM
Очень правильный вопрос в социальных и бытовых условиях жизни в Америке. Зачем правой ногой чесать левое ухо? В старину когда народ в Америке жил скучено, кстати даже в деревнях было принято строить дома вокруг общего "коммона" а сеяли-пасли подальше где никто не жил, и телефонов интернетов не было а в бар ходить было западло и не для молодых, то именно так и знакомились - или среди соседей или к каким соседям приезжала родственница из другого места. Только очень уже десперет люди бросали всё и ехали в дальние поиски. Тебе интересны десперет мужчины? :111:
Если человек важен, то можно и поехать, и даже на дороге каждый день по часу сидеть. Не желаю такой участи дамам (на дороге сидеть).
nat123
09-17-2012, 09:52 AM
Очень правильный вопрос в социальных и бытовых условиях жизни в Америке. Зачем правой ногой чесать левое ухо? В старину когда народ в Америке жил скучено, кстати даже в деревнях было принято строить дома вокруг общего "коммона" а сеяли-пасли подальше где никто не жил, и телефонов интернетов не было а в бар ходить было западло и не для молодых, то именно так и знакомились - или среди соседей или к каким соседям приезжала родственница из другого места. Только очень уже десперет люди бросали всё и ехали в дальние поиски. Тебе интересны десперет мужчины? :111:
Ты ничо не путаешь нет? када ето в Америге жили деревнями? тут вроде от фермы до фермы глазом не увидать? Плюс тут все бросали Европу и ехали в Америгу, нет? Када ето в америге в бар было западло? балин где вы живёте? я в штатх или вы в Штатaх?:235:
exotica
09-17-2012, 09:54 AM
Ты ничо не путаешь нет? када ето в Америге жили деревнями? тут вроде от фермы до фермы глазом не увидать? Плюс тут все бросали Европу и ехали в Америгу, нет? Када ето в америге в бар было западло? балин где вы живёте? я в штатх или вы в Штатaх?:235:
В Висконсине, например, живет порознь, а вот в Неваде я видел маленькие городки, как говорится, in the middle of nowhere, в 20 домиков и бар с заправкой, да маленьким магазинчиком.
nat123
09-17-2012, 09:59 AM
ну а я о чем? а сеяли-пахали там где жил кто-то, тоись фермир
exotica
09-17-2012, 09:59 AM
ну а я о чем? а сеяли-пахали там где жил кто-то, тоись фермир
Кажется, я тебя не совсем понял.
nat123
09-17-2012, 10:02 AM
Кажется, я тебя не совсем понял.
я ездила от Иллиноя до Вискансина на машине....там очень много ферм где сеют и пашут, но ето не дерeвни
exotica
09-17-2012, 10:03 AM
я ездила от Иллиноя до Вискансина на машине....там очень много ферм где сеют и пашут, но ето не дерeвни
Согласен. Наверное, все эти поселения уже гораздо позже появились. По началу, похоже, действительно были разрозненные фермеры.
Дженни
09-17-2012, 10:06 AM
Моей? наверное да...мне не интересны мужчины, у которых плохо стоит, на новую бабу стоит лучше, всем ето известно. зачем мне мужчина с плохой потенцией?
Very good point ! :110:
Дженни
09-17-2012, 10:08 AM
Напротив, мир становится прекрасен, когда дома ждут. По мне, так это в особенности ощущается в семейный праздник, например, Christmas.
:112:
nat123
09-17-2012, 10:09 AM
Согласен. Наверное, все эти поселения уже гораздо позже появились. По началу, похоже, действительно были разрозненные фермеры.
Почему поначалу? они и сейчас все фермы....они довольно далеко друг от друга. Никогда американскии крестьяне не жили деревней, никогда. И не хотели етого и до сих пор живут семьями...и не хотят и не любят никаких соседей. Я из таково городка в 800 человек, но ето не фермеры, они никогда ничего не сеяли. ето просто люди, которые не любят большии города, суету и много людей. но! ето не крестьяне, они даже кур не держат
Miami Vice
09-17-2012, 10:09 AM
Ты ничо не путаешь нет? када ето в Америге жили деревнями? тут вроде от фермы до фермы глазом не увидать? Плюс тут все бросали Европу и ехали в Америгу, нет? Када ето в америге в бар было западло? балин где вы живёте? я в штатх или вы в Штатaх?:235:
Это уже потом, когда открыли путь на Запад. А 17-18вв жили как в Англии, особенно на Атлантическом побережье - в центре "коммон пастбище" (но оно скоро стало маловато), вокруг него церквушка с кладбищем, магазин-трактир, изба городских отцов, дальше пара тройка улочек вглубь где каждый дом прилегал практически к дороге и в окна смотрели чтобы пасти кто что делает в свободное от молитв время а бэкярд был как бы мини огородом и стойлом для живности. И совсем дальше за мельницей, кузницей и кожебойней были пахоты и пастбища. До сих пор можно проследить этот план практически во всех старых городках Нов. Англии. Тока вместо пастбищ и кладбищ сегодня молы, таунхаузы и футбольные поля. :111:
В бар западло было когда пуритане приехали и аж до 19в. Баров в те вемена как таковых не было. Были постоялые дворы и в них трактиры. И местные бухарики ходили туда под прикрытием мол надо сделать бизнес с травелинг сейлсменом, прикупить товару, сделать какую то сделку с чуваком из другого города и т.п. Иначе пастор заклеймил бы его перед всем приходом, хотя наверно сам пастор закладывал больше всех. Ты не путай Америку которую ты видишь сегодня и не проэцируй её на 300 лет назад. :111:
Дженни
09-17-2012, 10:10 AM
да, это все правда, исторически людям было трудно найти пару, поэтому искали, а потом держались друг за друга. Сейчас с интернетом и прочими благами цивилизации выбор большой..но это только кажется :110:
nat123
09-17-2012, 10:10 AM
Это уже потом, когда открыли путь на Запад. А 17-18вв жили как в Англии, особенно на Атлантическом побережье - в центре "коммон пастбище" (но оно скоро стало маловато), вокруг него церквушка с кладбищем, магазин-трактир, изба городских отцов, дальше пара тройка улочек вглубь где каждый дом прилегал практически к дороге и в окна смотрели чтобы пасти кто что делает в свободное от молитв время а бэкярд был как бы мини огородом и стойлом для живности. И совсем дальше за мельницей, кузницей и кожебойней были пахоты и пастбища. До сих пор можно проследить этот план практически во всех старых городках Нов. Англии. Тока вместо пастбищ и кладбищ сегодня молы, таунхаузы и футбольные поля. :111:
так короче....ничево не знаю - на мидвесте всё па другому
exotica
09-17-2012, 10:11 AM
Почему поначалу? они и сейчас все фермы....они довольно далеко друг от друга. Никогда американскии крестьяне не жили деревней, никогда. И не хотели етого и до сих пор живут семьями...и не хотят и не любят никаких соседей. Я из таково городка в 800 человек, но ето не фермеры, они никогда ничего не сеяли. ето просто люди, которые не любят большии города, суету и много людей. но! ето не крестьяне, они даже кур не держат
Я не жил никогда в таком маленьком городе. Мне, наверное, не понять американцев, т.к. люблю европейский стиль - общение.
Дженни
09-17-2012, 10:12 AM
Это как в советское время люди приезжали за границу и у них глаза разбегались в супермаркетах. А те, что остались жить, просто выбрали несколько наименований товара и только их и покупали. По-моему, неплохая аналогия...насчет сравнения проститутки и свежака смешно, конечно.
exotica
09-17-2012, 10:12 AM
да, это все правда, исторически людям было трудно найти пару, поэтому искали, а потом держались друг за друга. Сейчас с интернетом и прочими благами цивилизации выбор большой..но это только кажется :110:
Но ведь интернет не дает того обогащенного общения, что в реале, когда ты чувствуешь и видишь реакцию собеседника. Человек ведь воспринимается абсолютно иначе.
nat123
09-17-2012, 10:13 AM
Я не жил никогда в таком маленьком городе. Мне, наверное, не понять американцев, т.к. люблю европейский стиль - общение.
а европейцы общаюццо? опять же какие европейцы? шведы - европейцы, греки европейцы
Miami Vice
09-17-2012, 10:14 AM
Если человек важен, то можно и поехать, и даже на дороге каждый день по часу сидеть. Не желаю такой участи дамам (на дороге сидеть).
Ну так если на каждый 1ый дейт ездить за 3/9 земель то так вся жизнь пройдет в траффике. :111:
Дженни
09-17-2012, 10:14 AM
Но ведь интернет не дает того обогащенного общения, что в реале, когда ты чувствуешь и видишь реакцию собеседника. Человек ведь воспринимается абсолютно иначе.
это верно. Но при этом у людей создается обманчивое впечатление огромного выбора. Идешь на сайт знакомств - а там тонны потенциальных партнеров, можно выбрать доход, рост, вес, род занятий, религию, цвет глаз - все :110:
Miami Vice
09-17-2012, 10:16 AM
так короче....ничево не знаю - на мидвесте всё па другому
Мидвест это не Америка. А так, пастбище с людьми, чтобы кто-то за скотом и зерном присматривал. :111:
nat123
09-17-2012, 10:16 AM
Ну так если на каждый 1ый дейт ездить за 3/9 земель то так вся жизнь пройдет в траффике. :111:
Так единственно верная мысль за весь вечер. Астрикс! на мне надо женицо, чо мы теряем время? а? (5 дней осталос, 5 дней всево, блин, блин:162:)
nat123
09-17-2012, 10:17 AM
Мидвест это не Америка. А так, пастбище с людьми, чтобы кто-то за скотом и зерном присматривал. :111:
Ето вы не Америка, а так сборища иммигрaнтов...а мы настоящии, белыы....рафинированные. С олд мани, фсё такое:102:
exotica
09-17-2012, 10:18 AM
а европейцы общаюццо? опять же какие европейцы? шведы - европейцы, греки европейцы
Я много в Швейцарии и Франции был. Мне нравится, когда соседи друг к другу ходят на ужин или днем часами сидят за обедом, болтают, пьют кофе и время вместе проводят в общении.
Дженни
09-17-2012, 10:18 AM
Ето вы не Америка, а так сборища иммигрaнтов...а мы настоящии, белыы....рафинированные. С олд мани, фсё такое:102:
олд мани - олд хани. Лол :129:
exotica
09-17-2012, 10:18 AM
Ну так если на каждый 1ый дейт ездить за 3/9 земель то так вся жизнь пройдет в траффике. :111:
Ты же не собираешься вечно на дейты ездить?
nat123
09-17-2012, 10:19 AM
французы жадные...я щас всё рассматриваю в плане женихов, так не сбивайте на пасторальный лад и корофок
Дженни
09-17-2012, 10:19 AM
Ты же не собираешься вечно на дейты ездить?
ему нравится сам процесс....
exotica
09-17-2012, 10:20 AM
это верно. Но при этом у людей создается обманчивое впечатление огромного выбора. Идешь на сайт знакомств - а там тонны потенциальных партнеров, можно выбрать доход, рост, вес, род занятий, религию, цвет глаз - все :110:
Согласен. Только это всего лишь иллюзия выбора. Еще не известно, к чему этот выбор приведет. А в реале достаточно 5 минут поговорить, чтобы понять, нравится ли тебе собеседник. Даже по одному взгляду можно многое понять.
exotica
09-17-2012, 10:21 AM
французы жадные...я щас всё рассматриваю в плане женихов, так не сбивайте на пасторальный лад и корофок
Может не все так плохо?
Дженни
09-17-2012, 10:21 AM
Согласен. Только это всего лишь иллюзия выбора. Еще не известно, к чему этот выбор приведет. А в реале достаточно 5 минут поговорить, чтобы понять, нравится ли тебе собеседник. Даже по одному взгляду можно многое понять.
я вот думаю - на блицдейт, что ли, пойти? а еще эти сайты типа матч - организуют встречи в реале, типа для избранных клиентов. Если мой потенциальный жених не разродится решением к Новому Году, я буду все это пробовать...
Miami Vice
09-17-2012, 10:22 AM
Так единственно верная мысль за весь вечер. Астрикс! на мне надо женицо, чо мы теряем время? а? (5 дней осталос, 5 дней всево, блин, блин:162:)
Не теряй время. Зарегистрируй торговую марку. Как есть [speed dating] так ты сделай [speed marriage] ну и конечно [speed divorce]. Можно даже скомбинировать для пущего удобства. Типо - дамы и господа, не сидите в траффиках в поисках идеального 1го дейта, не тратьте драгоценное время на всякое баловство типа ухаживаний и свадьб. Только фирма "Нат123 спид мерридж, Инк" обеспечит вам гарантированный сервис "меридж, диворс, хэпинес" в течении суток. Оплата налом, кред. картами и через пейпал. Интим не предлагать.
nat123
09-17-2012, 10:22 AM
Может не все так плохо?
Да может и не плохо..тока мне нада замуж выйти уже за 5 дней...:102:
nat123
09-17-2012, 10:24 AM
Не теряй время. Зарегистрируй торговую марку. Как есть [speed dating] так ты сделай [speed marriage] ну и конечно [speed divorce]. Можно даже скомбинировать для пущего удобства. Типо - дамы и господа, не сидите в траффиках в поисках идеального 1го дейта, не тратьте драгоценное время на всякое баловство типа ухаживаний и свадьб. Только фирма "Нат123 спид мерридж, Инк" обеспечит вам гарантированный сервис "меридж, диворс, хэпинес" в течении суток. Оплата налом, кред. картами и через пейпал. Интим не предлагать.
Я уже видишь аршинными буыквами написала..и чо? на всё уже иду - на фиктивный интим, на трисом, четверисом, мол носки буду стирать...фик. Балин, я уже отчаиваюс:102:
Miami Vice
09-17-2012, 10:24 AM
французы жадные...
Они ещё все твои сигареты выкурят. А когда попросишь ихнюю то скажут что последняя.
exotica
09-17-2012, 10:24 AM
я вот думаю - на блицдейт, что ли, пойти? а еще эти сайты типа матч - организуют встречи в реале, типа для избранных клиентов. Если мой потенциальный жених не разродится решением к Новому Году, я буду все это пробовать...
Пробуй, только, пожалуйста, не через сайты. Судя по разговорам, ты хороший человек. А такие не засиживаются долго.
Надеюсь, жених решится и возьмет ситуацию в свои руки до Н.Г. Ты ему как-нибудь намекни. Иногда, мы, мужики, очень медлительны, особенно, когда это касается личных отношений.
exotica
09-17-2012, 10:26 AM
Да может и не плохо..тока мне нада замуж выйти уже за 5 дней...:102:
А почему 5 дней?
nat123
09-17-2012, 10:26 AM
Они ещё все твои сигареты выкурят. А когда попросишь ихнюю то скажут что последняя.
Да? вот жешь гады:102:
nat123
09-17-2012, 10:27 AM
А почему 5 дней?
Такии условия задачи..каприс мой
exotica
09-17-2012, 10:27 AM
Они ещё все твои сигареты выкурят. А когда попросишь ихнюю то скажут что последняя.
Бросайте курить
exotica
09-17-2012, 10:28 AM
Такии условия задачи..каприс мой
удачи в выполнении поставленной задачи
Miami Vice
09-17-2012, 10:28 AM
Да? вот жешь гады:102:
Да, галлы они такие. Мелочные.
nat123
09-17-2012, 10:29 AM
а я сразу говорила- тока японцы
Miami Vice
09-17-2012, 10:29 AM
Бросайте курить
А я и так не курю. Просто из обзервейшенс на партях и т.п.
HoneyComb
09-17-2012, 10:29 AM
Такии условия задачи..каприс мой
Нат, не хочу расстраивать тебя, но Астрикс мне плюсик тока что поставил, значит он тут, и молчит
nat123
09-17-2012, 10:30 AM
Нат, не хочу расстраивать тебя, но Астрикс мне плюсик тока что поставил, значит он тут, и молчит
ВООООООООООООООООт...вот как значит дело обстоит:143::143::143:
Miami Vice
09-17-2012, 10:30 AM
а я сразу говорила- тока японцы
Да, те купят тебе е-сигарету. Потому что это модно. Ну и Айпод Но. 32. Когда в Америке у все тока 4ый. :111:
HoneyComb
09-17-2012, 10:30 AM
ВООООООООООООООООт...вот как значит дело обстоит:143::143::143:
давай новую жертву искать
Sarochka
09-17-2012, 10:31 AM
#1 - два месяца
#2 - две недели
#3 - 3.5 года
все закончилось одинаково :250:
exotica
09-17-2012, 10:31 AM
А я и так не курю. Просто из обзервейшенс на партях и т.п.
Мне еще показалось, что у французов есть нотка вредности в характере, особенно если это так или иначе касается Франции и их традиций.
nat123
09-17-2012, 10:32 AM
давай новую жертву искать
пахади метаццо...ещё 5 дней да.Пусть человек подумает, свыкнеццо с мыслью....а то вишь я ево неожиданна огорошила, счас выйдет из комы и напишыт- либа да, либа нет....Шо жы а готова и честна проиграть
exotica
09-17-2012, 10:32 AM
#1 - два месяца
#2 - две недели
#3 - 3.5 года
все закончилось одинаково :250:
Это ты про свои отношения?
Miami Vice
09-17-2012, 10:32 AM
#1 - два месяца
#2 - две недели
#3 - 3.5 года
все закончилось одинаково :250:
А ты оказывается "дама с прошлым". :111:
Sarochka
09-17-2012, 10:37 AM
А ты оказывается "дама с прошлым". :111:
они меня любят
очень
а я доooбрая :238:
HoneyComb
09-17-2012, 10:39 AM
они меня любят
очень
а я доообрая :238:
отказать не в силах?
Miami Vice
09-17-2012, 10:39 AM
они меня любят
очень
а я доooбрая :238:
Но ты ж видимо их тоже любишь. Или тебя как "кавказскую пленницу" силком в брак угоняли? :111:
Sarochka
09-17-2012, 10:40 AM
Но ты ж видимо их тоже любишь. Или тебя как "кавказскую пленницу" силком в брак угоняли? :111:
конечно люблю
у меня большое сердце, всем места хватит, гыыы :235:
Дженни
09-17-2012, 10:41 AM
Надеюсь, жених решится и возьмет ситуацию в свои руки до Н.Г. Ты ему как-нибудь намекни. Иногда, мы, мужики, очень медлительны, особенно, когда это касается личных отношений.
я уж обнамекалась. На трисом-четверисом, как Ната. я конечно, не согласна, а носки стирать и даже принять еврейство - могу...
Miami Vice
09-17-2012, 10:41 AM
конечно люблю
у меня большое сердце, всем места хватит, гыыы :235:
Кто следующий на очереди? Огласите пжлста весь список (ц)
Sarochka
09-17-2012, 10:41 AM
я уж обнамекалась. На трисом-четверисом, как Ната. я конечно, не согласна, а носки стирать и даже принять еврейство - могу...
крейзи что ли?
Sarochka
09-17-2012, 10:42 AM
Кто следующий на очереди? Огласите пжлста весь список (ц)
обойдетесь :238:
Miami Vice
09-17-2012, 10:42 AM
крейзи что ли?
Нет, практичная. :111:
Дженни
09-17-2012, 10:43 AM
крейзи что ли?
ну если это будет принципиальным моментом. Но уверена, что не будет :110:
Miami Vice
09-17-2012, 10:43 AM
обойдетесь :238:
Низзя останавливаться на достигнутом. Ты девушка молодая, крепкая. Ещё минимум на 3х тебя хватит. Не одновременно в смысле.
Sarochka
09-17-2012, 10:46 AM
ну если это будет принципиальным моментом. Но уверена, что не будет :110:
т.е. для тебаы это не принципиальный момент?
Sarochka
09-17-2012, 10:47 AM
Низзя останавливаться на достигнутом. Ты девушка молодая, крепкая. Ещё минимум на 3х тебя хватит. Не одновременно в смысле.
мне их жалко :206:
nat123
09-17-2012, 10:48 AM
я уж обнамекалась. На трисом-четверисом, как Ната. я конечно, не согласна, а носки стирать и даже принять еврейство - могу...
я счас хочь чо наобещаю....а шо потом будет, то ему неизвестна ещё Ты думай, да...:111:
Дженни
09-17-2012, 10:48 AM
т.е. для тебаы это не принципиальный момент?
для меня нет...я не религиозна :110:
Дженни
09-17-2012, 10:49 AM
я счас хочь чо наобещаю....а шо потом будет, то ему неизвестна ещё Ты думай, да...:111:
не. трисом даже обещать не буду. фу
Sarochka
09-17-2012, 10:49 AM
для меня нет...я не религиозна :110:
тут дело ни в религиозности
но я не хочу эту тему развивать, лень, да и заклюют :235:
Дженни
09-17-2012, 10:50 AM
тут дело ни в религиозности
но я не хочу эту тему развивать, лень, да и заклюют :235:
ну если у меня до этого дойдет, я открою специальную тему, и там пусть клюют :130:
Miami Vice
09-17-2012, 10:51 AM
мне их жалко :206:
Ух ты - совестливая и честная. Поэтому видимо они не ужились с тобой. :)
nat123
09-17-2012, 10:51 AM
не. трисом даже обещать не буду. фу
ой, знаишь....Ты Джени не сечёшь, он же не дурак да...он меня уш скоко лет читает, понимает небось, где я шучу. если чел согласился попить кофе, всё считай дело сдeлано. Вся ета лабуда на 15-ти последних страница, в ращёт не идёт да:102:
Miami Vice
09-17-2012, 10:52 AM
тут дело ни в религиозности
но я не хочу эту тему развивать, лень, да и заклюют :235:
А зачем переходить в чужую веру когда легче предложить трисом с подругой. Думаю что самый набожный хасид не откажется. :111:
Дженни
09-17-2012, 10:53 AM
А зачем переходить в чужую веру когда легче предложить трисом с подругой. :111:
а шнурки тебе не погладить ? (с)
Sarochka
09-17-2012, 10:54 AM
Ух ты - совестливая и честная. Поэтому видимо они не ужились с тобой. :)
они? гааааааааа
почему у людей стереотип, что мужик уходит? почему?
HoneyComb
09-17-2012, 10:54 AM
для меня нет...я не религиозна :110:
Но если перейдешь в еврейство то прийдется стать религиозной :102:
Miami Vice
09-17-2012, 10:55 AM
а шнурки тебе не погладить ? (с)
Злая ты Дженни. Останешься одна с кошкой на старости лет. Даже еврея рядом не будет какого-нить. Не говоря уже о прочих афро-семитах. Они все будут с другими, которые их трисомами заманили.
Дженни
09-17-2012, 10:56 AM
Но если перейдешь в еврейство то прийдется стать религиозной :102:
я очень надеюсь, что не придется...при всем, как говорится, уважении :101:
они? гааааааааа
почему у людей стереотип, что мужик уходит? почему?
Мужик перестает проявлять сэксуальный интерес, а уходит тетка. Часто.
Sarochka
09-17-2012, 10:56 AM
Мужик перестает проявлять сэксуальный интерес, а уходит тетка. Часто.
:111:
Дженни
09-17-2012, 10:56 AM
Злая ты Дженни. Останешься одна с кошкой на старости лет. Даже еврея рядом не будет какого-нить. Не говоря уже о прочих афро-семитах. Они все будут с другими, которые их трисомами заманили.
ага, ага :235: :103:
Miami Vice
09-17-2012, 10:57 AM
они? гааааааааа
почему у людей стереотип, что мужик уходит? почему?
Это не стереотип а факт. Просто умные мужики делают вид что их ушли проявляя какие то негативные поведения в отношениях. :116:
Это не стереотип а факт. Просто умные мужики делают вид что их ушли проявляя какие то негативные поведения в отношениях. :116:
Зэтс вот ам токинг эбаут. А Сарочка думает шо это тетки уходят.
Sarochka
09-17-2012, 11:03 AM
Зэтс вот ам токинг эбаут. А Сарочка думает шо это тетки уходят.
мужик может вести себя, как кондом, но практически никогда не уйдет, потому что ему лень
будет годами нудить, жаловаться, то да се, но не уйдет
приходится брать иннициативу в свои руки, птички не должны жить в клетке, пусть летят :106:
Whoever
09-17-2012, 11:09 AM
мужик может вести себя, как кондом, но практически никогда не уйдет, потому что ему лень
будет годами нудить, жаловаться, то да се, но не уйдет
приходится брать иннициативу в свои руки, птички не должны жить в клетке, пусть летят :106:
это мужчина вас провоцирует, чтобы вы ушли.
а вы всё думаете, что "проявили инициативу":)
Sarochka
09-17-2012, 11:10 AM
это мужчина вас провоцирует, чтобы вы ушли.
а вы всё думаете, что "проявили инициативу":)
конечно-конечно
Брюнетко
09-17-2012, 11:19 AM
это мужчина вас провоцирует, чтобы вы ушли.
а вы всё думаете, что "проявили инициативу":)
провоцирует?
меня хер выгониш :162:
если я не хочу уходить
пускай себе управацируется
Miami Vice
09-17-2012, 11:49 AM
провоцирует?
меня хер выгониш :162:
если я не хочу уходить
пускай себе управацируется
Ты как моя бывшая. Пришлось её чуть ли не знакомить с хорошим чуваком и его успокаивать мол бери, не пожалеешь. Но потом таки пожалел и на меня до сих пор обижен. :111:
Дженни
09-17-2012, 11:50 AM
Ты как моя бывшая. Пришлось её чуть ли не знакомить с хорошим чуваком и его успокаивать мол бери, не пожалеешь. Но потом таки пожалел и на меня до сих пор обижен. :111:
:1:
Дженни
09-17-2012, 11:51 AM
это в тему - как вы предпочитаете знакомиться :235:
Miami Vice
09-17-2012, 11:54 AM
это в тему - как вы предпочитаете знакомиться :235:
В непринужденной обстановке. На парти например. Или где нить в магазине. Бары не люблю. Слепые дейты тоже. К чему то обязывают. Или мне так кажется.
Дженни
09-17-2012, 11:55 AM
В непринужденной обстановке. На парти например. Или где нить в магазине. Бары не люблю. Слепые дейты тоже. К чему то обязывают. Или мне так кажется.
да уж точно не чтобы твой бывший какому-то другу навязал.... :120:
Miami Vice
09-17-2012, 11:57 AM
да уж точно не чтобы твой бывший какому-то другу навязал.... :120:
Не, ну там всё было не так уж явно типа "навязал" а как бы ненавязчиво. И не другу а знакомому. :111: