PDA

View Full Version : Можно ли жениццо за 7 дней



Pages : 1 [2]

exotica
09-17-2012, 11:58 AM
Не, ну там всё было не так уж явно типа "навязал" а как бы ненавязчиво. И не другу а знакомому. :111:

Сводничество какое-то.

Miami Vice
09-17-2012, 12:02 PM
Сводничество какое-то.

Ну да. Не было другого способа от неё избавится. :111:

Дженни
09-17-2012, 12:03 PM
Майами, одно из двух - или ты такой суперпрайз, либо тетки у тебя такие хреновые ..... :239:

Miami Vice
09-17-2012, 12:04 PM
Майами, одно из двух - или ты такой суперпрайз, либо тетки у тебя такие хреновые ..... :239:

Ни то ни другое. Но я им уделяю внимание и даже иногда слушаю что они говорят. А как потом оказалось это у вас найценейшие качества в мужике. Ну при всех остальных равных. :111:

exotica
09-17-2012, 12:05 PM
Ну да. Не было другого способа от неё избавится. :111:

Как ни стыдно, тетенька была в тебя влюблена, наверное, возможно, даже хотел серьезных отношений и постоянства, а ты вот так от нее избавился.

Дженни
09-17-2012, 12:06 PM
Как ни стыдно, тетенька была в тебя влюблена.

или просто была очень десперейт...

Miami Vice
09-17-2012, 12:08 PM
Как ни стыдно, тетенька была в тебя влюблена, наверное, возможно, даже хотел серьезных отношений и постоянства, а ты вот так от нее избавился.

Да, вот такой я черствый и эгоистичный.

ПС С той бывшей мы до сих пор друзья. А её быв. муж, который получил её от меня, до сих пор на меня дуется. :111:

exotica
09-17-2012, 12:08 PM
Да, вот такой я черствый и эгоистичный.

ПС С той бывшей мы до сих пор друзья. А её быв. муж, который получил её от меня, до сих пор на меня дуется. :111:

Весело вышло.

Miami Vice
09-17-2012, 12:09 PM
или просто была очень десперейт...

Не. Дело ж было давно. Она тогда хорошо выглядела. Да и сейчас не крокодил. :116:

Miami Vice
09-17-2012, 12:10 PM
Весело вышло.

Ну так через 15 лет есть о чем посмеятся.

Дженни
09-17-2012, 12:11 PM
Не. Дело ж было давно. Она тогда хорошо выглядела. Да и сейчас не крокодил. :116:

гринка была нужна ? :235:

Miami Vice
09-17-2012, 12:13 PM
гринка была нужна ? :235:

Нее. Она приехала как беженка. Я ж в жизни не такой как здесь на форуме, вот народ же смешной. :111: :111: :111:

Sarochka
09-17-2012, 12:14 PM
какое поганое отношение к женщинам
фу

Miami Vice
09-17-2012, 12:15 PM
какое поганое отношение к женщинам
фу

А обнадеживать очередного мужика "вечным браком" как бы нормально? :111:

Sarochka
09-17-2012, 12:18 PM
А обнадеживать очередного мужика "вечным браком" как бы нормально? :111:

а что же они ни в состоянии удержать? :192:

Дженни
09-17-2012, 12:18 PM
Я ж в жизни не такой как здесь на форуме

Ай хоуп со :114:

Dima424
09-17-2012, 12:20 PM
а че Натка взамуж выходит? или об чем тема?

Miami Vice
09-17-2012, 12:21 PM
а что же они ни в состоянии удержать? :192:

Значит не возбудила такое состояние. :117:

Miami Vice
09-17-2012, 12:22 PM
а че Натка взамуж выходит? или об чем тема?

Хочет мести.

Whoever
09-17-2012, 12:45 PM
какое поганое отношение к женщинам
фу

оно вообще к людям поганое...

Sarochka
09-17-2012, 12:50 PM
Значит не возбудила такое состояние. :117:

правда
им камень с плеч :166:

Miami Vice
09-17-2012, 12:53 PM
правда
им камень с плеч :166:

Ну так и ты вроде не особо страдаешь. Думаю что тебе на форуме лучше чем в каком-то очередном браке.

Sarochka
09-17-2012, 12:54 PM
Ну так и ты вроде не особо страдаешь. Думаю что тебе на форуме лучше чем в каком-то очередном браке.

гаа
я совмещаю :235:

Miami Vice
09-17-2012, 12:55 PM
гаа
я совмещаю :235:

Тоже дело.

Whoever
09-17-2012, 12:56 PM
Ну так и ты вроде не особо страдаешь. Думаю что тебе на форуме лучше чем в каком-то очередном браке.

на форуме по определению лучше.
нет такого уровня стресса.

Miami Vice
09-17-2012, 12:57 PM
на форуме по определению лучше.
нет такого уровня стресса.

Да уж. Браки приходят и уходят. А форум остается.

Dima424
09-17-2012, 12:58 PM
Хочет мести.

кому мстить будет?

Miami Vice
09-17-2012, 12:59 PM
кому мстить будет?

Как кому? Заарканеному мужу.

Whoever
09-17-2012, 01:00 PM
Да уж. Браки приходят и уходят. А форум остается.

наоборот.
форум надоел, ты его выключил, и тебя никто не упрекнёт. соскучишься-опять включил.

а попробуй так с браком:):111:

Baghera
09-17-2012, 01:13 PM
как романтишна
ты побила мой рекорд :106:
у меня 4 день :250:
но, без лонг дистанс)
Ха! А одно свидание не хотите? Причем не один раз (разные М, в разное время). В загс (тут) тащили, я отказывалась.
Муж (второй) сделал предложение тоже после суток - сьехатьса, тк женитьса он еще не мог (был официально женат).

Miami Vice
09-17-2012, 01:14 PM
наоборот.
форум надоел, ты его выключил, и тебя никто не упрекнёт. соскучишься-опять включил.

а попробуй так с браком:):111:

Ну так и с браком так. Май месяц, вынес ёлку. Неделю тишина.

ПС Запостую в хайку. :111:

nat123
09-17-2012, 08:14 PM
Хочет мести.

не нада вкладывать свои слова в мой рот

Whoever
09-18-2012, 09:59 AM
не нада вкладывать свои слова в мой рот

если бы я был на его месте....я бы не слова вкладывал:)

nat123
09-19-2012, 09:38 AM
если бы я был на его месте....я бы не слова вкладывал:)

ето наврятли....

Так ну шо? тишина? :102: