PDA

View Full Version : о чем семейные пары разговаривают.



Pages : 1 2 3 [4]

Амазонка
09-08-2012, 01:47 AM
Если мужик хочет секса, он и 300 паундовый шевелится как пчелка будет. Скорее приелась она ему. Такого вокруг полно. Мне довольно часто мужчины рассказывают, что живут с женой как с сестрой. Любят, а трахаться с ней не хотят. И главное, понимают же, что это неправильно, но не могут себя заставить. Сексуального к ней влечения-ноль.

Чё делать тогда?

Dima424
09-08-2012, 01:47 AM
Не знаю. С языка сорвалось.
Не зря конечно.

теперь мы все знаем всю правду.... ниче не зря

Амазонка
09-08-2012, 01:52 AM
теперь мы все знаем всю правду.... ниче не зря

Так уж и всю? :102:

Dima424
09-08-2012, 02:03 AM
Так уж и всю? :102:

нам достаточно той что знаем....

Амазонка
09-08-2012, 02:07 AM
О чем говорят семейные пары? Да о чем они только не говорят!

Dima424
09-08-2012, 02:07 AM
О чем говорят семейные пары? Да о чем они только не говорят!

во-во... расказывай....

Свинка-бу
09-08-2012, 07:39 AM
Вот зря ты это написала.

че зря. мне пофик.
что форумчата сейчас мой психологический портрет состряпают по моим поступкам в 17 лет?
так вперед и с песней. я вообще много чего в жизни творила.
бяка я. че уж там. :235:

Dima424
09-08-2012, 10:24 AM
че зря. мне пофик.
что форумчата сейчас мой психологический портрет состряпают по моим поступкам в 17 лет?
так вперед и с песней. я вообще много чего в жизни творила.
бяка я. че уж там. :235:

к 17 твоим 17 годм у твоего бф были четырехлетние рога?

inok
09-08-2012, 10:59 AM
че зря. мне пофик.
что форумчата сейчас мой психологический портрет состряпают по моим поступкам в 17 лет?
так вперед и с песней. я вообще много чего в жизни творила.
бяка я. че уж там. :235:

Почему бяка? Просто Свинка бэушная.

Свинка-бу
09-08-2012, 12:08 PM
к 17 твоим 17 годм у твоего бф были четырехлетние рога?

k 19 были. в подробности вдаться так сильно хочется?

Дженни
09-08-2012, 12:16 PM
Я люблю поговорить. обо всем...

Бедные мои партнеры :119:

Амазонка
09-08-2012, 12:20 PM
Я люблю поговорить. обо всем...

Бедные мои партнеры :119:

Чё это бедные?:239: Пусть слушает!
Я же слушаю про футбол :143:

Dima424
09-08-2012, 12:21 PM
к 19 были. в подробности вдаться так сильно хочется?

не, я подробностей не спрашиваю... я проясняю просто некоторые моменты....

Дженни
09-08-2012, 12:24 PM
Чё это бедные?:239: Пусть слушает!
Я же слушаю про футбол :143:

да, я и футбол люблю тоже. и про баскетбол слушаю. Мне про все интересно....даже про бот рейсинг или дерт байк райдинг...

Амазонка
09-08-2012, 12:31 PM
да, я и футбол люблю тоже. и про баскетбол слушаю. Мне про все интересно....даже про бот рейсинг или дерт байк райдинг...

Тем более. Раз ты про все слушаешь, пусть тоже расширяет свой кругозор :235:

Дженни
09-08-2012, 12:32 PM
Тем более. Раз ты про все слушаешь, пусть тоже расширяет свой кругозор :235:

да, он очень вежливо делает вид, что слушает....

CAPRI
09-08-2012, 02:25 PM
Чё это бедные?:239: Пусть слушает!
Я же слушаю про футбол :143:

А тебе неинтересно про футбол???

Амазонка
09-08-2012, 10:04 PM
А тебе неинтересно про футбол???

Американский?
После того как объяснили, даже стала стала понимать что происходит на поле. Хотя меня, к счастью, не мучают слишком детальными подробностями, рассказывают только очень смешные моменты. :105:

Kapitula
09-08-2012, 10:05 PM
экие все терпеливые
после десятка лет о программировании, мне уже не интересно.

Yurcha
09-09-2012, 02:25 PM
экие все терпеливые
после десятка лет о программировании, мне уже не интересно.

Хорошо когда у мужа и жены одна прфессия - всегда есть о чем поговорить :235:

CAPRI
09-09-2012, 02:48 PM
Американский?
После того как объяснили, даже стала стала понимать что происходит на поле. Хотя меня, к счастью, не мучают слишком детальными подробностями, рассказывают только очень смешные моменты. :105:

Снимаю свой вопрос. :235:

Порyчик
09-09-2012, 03:00 PM
Хорошо когда у мужа и жены одна прфессия - всегда есть о чем поговорить :235:

Житель Кении поляка не разумеет, потому что они культурно слишком делеки. Поляк поляка тоже не разумеет, нет взгляда со стороны. Кто же разумеет поляка? Правильно - чех. Он с одной стороны культурно близок к поляку, с другой достаточно далек от него, что бы полноценно оценить поляка со стороны.

Мораль: муж и жена должны быть одной профессии, но смежных специализаций.

Dafna
09-09-2012, 03:15 PM
Житель Кении поляка не разумеет, потому что они культурно слишком делеки. Поляк поляка тоже не разумеет, нет взгляда со стороны. Кто же разумеет поляка? Правильно - чех. Он с одной стороны культурно близок к поляку, с другой достаточно далек от него, что бы полноценно оценить поляка со стороны.

Мораль: муж и жена должны быть одной профессии, но смежных специализаций.

:103::103::103:

berkut76
09-09-2012, 03:23 PM
Хорошо когда у мужа и жены одна прфессия - всегда есть о чем поговорить :235:

Ни за что и никогда. Страшно представить себе кого-то более неженственным чем девушка-программист, инженер, АйТишница и т.д. по списку научных и технических специальностей. Исключение конечно бывают, но они только подтверждают правило.:109:

Jack53
09-09-2012, 03:25 PM
Ни за что и никогда. Страшно представить себе кого-то более неженственным чем девушка-программист, инженер, АйТишница и т.д. по списку научных и технических специальностей. Исключение конечно бывают, но они только подтверждают правило.:109:

Только филолог! В крайнем случае искусствовед.

Порyчик
09-09-2012, 03:27 PM
Ни за что и никогда. Страшно представить себе кого-то более неженственным чем девушка-программист, инженер, АйТишница и т.д. по списку научных и технических специальностей. Исключение конечно бывают, но они только подтверждают правило.:109:

А девушка-кодер сексуально, правда? :235::235:

Fursetka
09-09-2012, 03:35 PM
Ни за что и никогда. Страшно представить себе кого-то более неженственным чем девушка-программист, инженер, АйТишница и т.д. по списку научных и технических специальностей. Исключение конечно бывают, но они только подтверждают правило.:109:

какую жуткую хрень ты несёш это что то особенова

Yurcha
09-09-2012, 03:41 PM
какую жуткую хрень ты несёш это что то особенова

Да собственно он прав, среди мужчин там мачо тоже мало. Но зато всегда есть о чем поговорить )

Fursetka
09-09-2012, 03:42 PM
Да собственно он прав, среди мужчин там мачо тоже мало. Но зато всегда есть о сем поговорить )

и среди мужчин хватает гд лукинг и среди женщин
какие то стереотипы непонятно на чём основаные, на кино что ле

Yurcha
09-09-2012, 03:44 PM
и среди мужчин хватает гд лукинг и среди женщин
какие то стереотипы непонятно на чём основаные, на кино что ле

Мы с Беркутом в этом мире работаем )

CAPRI
09-09-2012, 03:45 PM
Только филолог! В крайнем случае искусствовед.

Изольда - филолог... :235:

Fursetka
09-09-2012, 03:45 PM
Мы с Беркутом в этом мире работаем )

незнаю как у вас там на том берегу, здесь не так всё страшно

Jack53
09-09-2012, 03:46 PM
Изольда - филолог... :235:

Для нее и сказано. А то искомплексовалась вся. Филологи тоже люди, какие ни есть...

Fursetka
09-09-2012, 03:47 PM
я думаю тока стриптизёрши

Yurcha
09-09-2012, 03:48 PM
незнаю как у вас там на том берегу, здесь не так всё страшно

Я на всех берегах работаю) не без исключений, но в общем, как говорит мой муж " женщина-физик, это не женщина и не физик"

Jack53
09-09-2012, 03:49 PM
я думаю тока стриптизёрши

Это для зароботка. А для души?

CAPRI
09-09-2012, 03:58 PM
Это для зароботка. А для души?

Раздел Cut-n-Paste...

Порyчик
09-09-2012, 03:59 PM
Филологи тоже люди, какие ни есть...

Сильно сказано.

berkut76
09-09-2012, 04:15 PM
Мы с Беркутом в этом мире работаем )

Я на границе двух миров, мне есть с чем сравнивать.:109: Самый ужасный ужас это выл в биотеке, где большой % женщин-учёных.:153:

Kapitula
09-09-2012, 08:42 PM
граждане, возьмите борзых щенков, бесплатно вышлю :119:

Wella
09-09-2012, 08:43 PM
граждане, возьмите борзых щенков, бесплатно вышлю :119:

О
поздравляю- ощенилась твоя борзая?!:130:

у меня кот- как собак.. я бы взяла:238:- спасибо

не реви- пристроишь в animal protection shelter :1:

Milonguera
09-09-2012, 08:45 PM
граждане, возьмите борзых щенков, бесплатно вышлю :119:

им же, наверное, нужно много физической стимуляции... там побегать, повыгуливать? и так каждый день....
(время нет на такие подвиги, а то бы взяла....)

Kapitula
09-09-2012, 08:47 PM
шучу насчет борзых, помесь голдена и лабрадудла рыжего. Красивые должны быть, берите нафиг, а то они меня сожрут :238:

Wella
09-09-2012, 08:50 PM
шучу насчет борзых, помесь голдена и лабрадудла рыжего. Красивые должны быть, берите нафиг, а то они меня сожрут :238:

потерпите мамаша)) молодые мамы такие нетерпеливые))
дай подрасти хоть неделю- другую
потом - а продать? может кому надо? мне лично голден ретривер очень нравится... возьму когда кошек не будет( может быть)лол))

Kapitula
09-09-2012, 08:51 PM
от все вы так говорите, а у меня десять рыл непристроенных :143:

Wella
09-09-2012, 08:54 PM
от все вы так говорите, а у меня десять рыл непристроенных :143:

вау- вотэтодаааааа:182: молодец мамка)

корми корми- не жадничай:122: мамке молока надо:162:)))

Kapitula
09-09-2012, 08:56 PM
кормлю.. собачий корм не жрет, варю супчики.
их вообще одиннадцать, просто одного возьмут.
еще делала СРR одному... выжил, зараза.
ни один не сдох, сэкономила на ветеринаре я.

Wella
09-09-2012, 08:58 PM
кормлю.. собачий корм не жрет, варю супчики.
их вообще одиннадцать, просто одного возьмут.
еще делала СРR одному... выжил, зараза.
ни один не сдох, сэкономила на ветеринаре я.

какая ты молодец...:182:

Kapitula
09-09-2012, 09:00 PM
это мы посмотрим, когда пристрою всех. А то так и останусь с ними :119:

Yurcha
09-09-2012, 09:10 PM
кормлю.. собачий корм не жрет, варю супчики.
их вообще одиннадцать, просто одного возьмут.
еще делала СРR одному... выжил, зараза.
ни один не сдох, сэкономила на ветеринаре я.

А вот это ты зря, с кастрированными собаками меньше хлопот)
Фотки покажи

Kapitula
09-09-2012, 09:12 PM
А вот это ты зря, с кастрированными собаками меньше хлопот)
Фотки покажи

я не в том смысле, а что роды сама принимала.
у нас и так хлопот не было, пока соседка- ибаношка не позаботилась :1:

Kapitula
09-09-2012, 09:13 PM
фотки че показывать, как червяки пока. Потом покажу.

Yurcha
09-09-2012, 09:18 PM
я не в том смысле, а что роды сама принимала.
у нас и так хлопот не было, пока соседка- ибаношка не позаботилась :1:

Принеси ей щенков, пусть дальше заботится )

Kapitula
09-09-2012, 09:23 PM
Принеси ей щенков, пусть дальше заботится )

грудбю ж кормить не будет, первый месяц наш все равно
у тетки двое детей, а она " не подумала" прежде чем обачек познакомить
и вроде не выглядит как ретард
маскируется

larsen
09-09-2012, 09:27 PM
еще делала СРР одному... выжил, зараза.


рот в рот?:238:

у вас какой закон
после 8 или 12 недель можно отдавать щенков?

Kapitula
09-09-2012, 09:29 PM
рот в рот?:238:

у вас какой закон
после 8 или 12 недель можно отдавать щенков?

рот в рот :117: через тряпочку :117:
а хер их знает с их законами, пока родились только :117:

Yurcha
09-09-2012, 09:35 PM
рот в рот :117: через тряпочку :117:
а хер их знает с их законами, пока родились только :117:

Фууу! Молодец!

Kapitula
09-09-2012, 09:37 PM
потом они мне надоели. Мы хряпнули с мужем текилы и танцевали медляк, пока не влезли дети и не затанцевали с нами.
Отвратительный дурдом :111:

Дженни
09-10-2012, 09:31 AM
Мы хряпнули с мужем текилы и танцевали медляк :111:

и разговоры не нужны...прально :110:

Whoever
09-10-2012, 11:54 AM
какие бурные воспоминания ).

а есть такие: "жаль, что трахнул" :118:

конечно, есть.

Sunnatta
09-10-2012, 12:01 PM
потом они мне надоели. Мы хряпнули с мужем текилы и танцевали медляк, пока не влезли дети и не затанцевали с нами.
Отвратительный дурдом :111:

клева!!

Sunnatta
09-10-2012, 12:03 PM
конечно, есть.

в чем причина сожалений?

Whoever
09-10-2012, 12:12 PM
в чем причина сожалений?

начиная от банальной гонореи и заканчивая моральными проблемами.

Yurcha
09-10-2012, 02:06 PM
Из письма сыну:
"Знаешь, что это такое — тишина? Бытовая тишина - это так приятно, она ни к чему не обязывает, сиди себе посиживай… Но… есть еще какая-то тишина… Тишина, которая возникает во мне, в тебе, в нас, когда не слышишь шума, сидишь, думаешь, погружаешься в себя - это внутренняя тишина, она не связана с шумом на улице, она в самом тебе… Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине, и только. Вне тишины нельзя понять красоту. Тишина - это жизнь, всё великое совершается в тишине. Тишина - это уважение людей друг к другу, это нежность и любовь…"

( c, Евгений Леонов)

Кот Пушок
09-11-2012, 01:43 PM
Таг ну шо?
Нашли тему для разговора, или еще в поиске?