PDA

View Full Version : о чем семейные пары разговаривают.



Pages : 1 [2] 3 4

Sarochka
09-06-2012, 03:47 PM
отказаться нет, но для многих это не важно вообще
мнного чего в жизни не важно, но очень приятно

Sarochka
09-06-2012, 03:48 PM
Лоундрамат

а кто это туда понесет? закинет? высунет? разложит?

HoneyComb
09-06-2012, 03:49 PM
Так это не семья а какие то румейты с бенефитами.

а семья это когда стирки и борщи?

Alex5448
09-06-2012, 03:50 PM
а семья это когда стирки и борщи?
Да.

Fursetka
09-06-2012, 03:50 PM
отказаться нет, но для многих это не важно вообще

так если никогда не имели, то конечно не важно

HoneyComb
09-06-2012, 03:51 PM
мнного чего в жизни не важно, но очень приятно

ну это ты сейчас куда? мы говорим о М, что для них важно в отношениях, приятно много чего, но что именно важно для хороших отношений, как я понимаю еда не намбер ван

Fursetka
09-06-2012, 03:51 PM
а кто это туда понесет? закинет? высунет? разложит?

здают нверное
а мексы стирают и складывают и домой приносят
это конечно фубля полнейший

Эка Невидаль
09-06-2012, 03:51 PM
вот пришли вы с работы, он с работы пришел.

и на какие темы беседуете? что обсуждаете? о чем говорите?
тихо молчите, смотря телевизор?

расскажите. :238:

А нам вот иногда ну абсолютно не о чем поговорить с мужем, приходит домой с работы, ну минут пять-десять о том, о сем и все... даже когда он на неделю уезжает работать. И тем не менее нам так комфортно друг с другом, и так приятно бывает помолчать :250:
(но иногда конечно и споры, и страсти бывают, как без этого :101:)

HoneyComb
09-06-2012, 03:51 PM
Да.

:169: каждому свое

Fursetka
09-06-2012, 03:52 PM
ну это ты сейчас куда? мы говорим о М, что для них важно в отношениях, приятно много чего, но что именно важно для хороших отношений, как я понимаю еда не намбер ван

для кого то еда не просто еда, а проявление заботы со стороны женщины
кому то забота не нужна в принципе.
все разные

Свинка-бу
09-06-2012, 03:52 PM
Ты ещё 5 раз поменяешься.

Как можно сфейкать боршь и минет?

легко. как оргазм.
первое время в паре все стараются делать все для любимого.
и разносолы и горячие ужины и не пылинки в доме.
но.
если это не натурально, а чтобы мужику понравиться и показать, что ты хозяйственная вся из себя, то потом все равно вылазит настоящее "я". и если девочка превозмогая себя старалась угодить мужчине вначале, то потом она никаких угождений делать не захочет.
ей это будет в тягость. потом она просто перестанет это делать. а ты, привыкший к тому что она делала будешь офигевать что такое вдруг произошло. вот такой вот фейк.

как наши мамы готовили каждый день. кто то любил, а кто то тепреть не может всю эту жрачку каждый день готовить, а готовили все равно все.
так нафига тебе нервная жена, которой эти котлеты нахер не сдались и не нравится ей супы готовить? в 21 веке действительно идиотизм надеяться, что жена будет готовить и гладить рубашки. если не нравится, пусть занимается тем, что ей нравится.

мне нравится готовить. мой думал, что я готовлю, так как "надо". сказал что не из за этого на мне женился. я ему популярно обьяснила, что в жизни уже давно не делаю того, что мне не нравится. и если мне нравится готовить, то не потому что я ему стараюсь угодить, а потому что мне это дело нравится.
разонравится, перестану. биг дил.

Kx2
09-06-2012, 03:53 PM
а кто это туда понесет? закинет? высунет? разложит?

Главное вовремя высунуть (с)

HoneyComb
09-06-2012, 03:54 PM
для кого то еда не просто еда, а проявление заботы со стороны женщины
кому то забота не нужна в принципе.
все разные

ну хорошо, еда забота, согласна, ну разве этого достаточно для здоровых отношений? а мозги потормошить никак?

Fursetka
09-06-2012, 03:55 PM
ну хорошо, еда забота, согласна, ну разве этого достаточно для здоровых отношений? а мозги потормошить никак?

а я што мозго тормошитель что ли
я сказала уже, если егхо не устраивает ты такая как есть, сесли тебе надо придумывать как ему тормошить и стимулировать это не твой мужчина.

HoneyComb
09-06-2012, 04:00 PM
а я што мозго тормошитель что ли
я сказала уже, если егхо не устраивает ты такая как есть, сесли тебе надо придумывать как ему тормошить и стимулировать это не твой мужчина.

придумывать ничего не надо, надо быть такой какая есть, фейкать все равно долго не получится

Yurikka
09-06-2012, 04:00 PM
Так это не семья а какие то румейты с бенефитами.

алекс, раньше, до изобретения холодильнека, кипятильнека и тэйкаута семья была как ты её представляешь, муж работает, жена дома готовит, стирает, растит потомство. но технологии и развитие общества всё перепутали в доме облонских. женщины ходют в каледжи больше чем мущины, они не согласны на ту роль которую имели их родители и соотвецтвенно мущины сейчас ищут женщин которые соотвецтвуют образу фемейлов двацать первого века. те женщины или мущины которые цепляюца за быстро уходящую в небытиё семейную концепцию будут иметь в жизни большой сурпрайз с цуресом...

Sarochka
09-06-2012, 04:08 PM
ну это ты сейчас куда? мы говорим о М, что для них важно в отношениях, приятно много чего, но что именно важно для хороших отношений, как я понимаю еда не намбер ван

намбар ван это ЗАБОТА о человеке, а она во всем проявляется

Sarochka
09-06-2012, 04:11 PM
ну хорошо, еда забота, согласна, ну разве этого достаточно для здоровых отношений? а мозги потормошить никак?

как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час

HoneyComb
09-06-2012, 04:13 PM
как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час

мозгами своими, интересами своими, общими, поспорить, поболтать, посплетничать, внести что то в отношения кроме еды и стирки

Sarochka
09-06-2012, 04:14 PM
мозгами своими, интересами своими, общими, поспорить, поболтать, посплетничать, внести что то в отношения кроме еды и стирки

а есть такие, у кого только еда и стирка? я уже совсем запуталась

Sukhodrishev
09-06-2012, 04:15 PM
как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час

ты про трепанацию черепа спрашиваешь?

berkut76
09-06-2012, 04:16 PM
ага, другой теткой, с которой повеселей :111:

Через 3 месяца, всё будет тоже самое что и с прежней.:117:

HoneyComb
09-06-2012, 04:16 PM
а есть такие, у кого только еда и стирка? я уже совсем запуталась

Aleks

Sarochka
09-06-2012, 04:18 PM
Алекс

мне кажется, что он еще и поучает чему-то /своему/, и беседует на различные темы, и всякое такое, он же не дурак в своем роде :117:

Inna77
09-06-2012, 04:21 PM
Через 3 месяца, всё будет тоже самое что и с прежней.:117:

Wow, kak ti vsjo ponyal!

berkut76
09-06-2012, 04:21 PM
я уже гдето говорил что ето не актуально в америке двацать первого века. кушать можно аут, стираца тоже, поетому нужны узы не замешаные на жратве и уборке со стиркой...

Я тоже так до недавнего времени думал, оказалось big mistake.

Sarochka
09-06-2012, 04:22 PM
Через 3 месяца, всё будет тоже самое что и с прежней.:117:

ничего подобного, женщины разные бывают

Yurikka
09-06-2012, 04:24 PM
Я тоже так до недавнего времени думал, оказалось big mistake.

шо такое, познакомился с девушкой с украины и она покорила тебя вареником?

HoneyComb
09-06-2012, 04:24 PM
мне кажется, что он еще и поучает чему-то /своему/, и беседует на различные темы, и всякое такое, он же не дурак в своем роде :117:

но ему не надо чтоб беседовали с ним, ты что не читала?

HoneyComb
09-06-2012, 04:25 PM
шо такое, познакомился с девушкой с украины и она покорила тебя вареником?

СВОИМ :235:

berkut76
09-06-2012, 04:27 PM
алекс, раньше, до изобретения холодильнека, кипятильнека и тэйкаута семья была как ты её представляешь, муж работает, жена дома готовит, стирает, растит потомство. но технологии и развитие общества всё перепутали в доме облонских. женщины ходют в каледжи больше чем мущины, они не согласны на ту роль которую имели их родители и соотвецтвенно мущины сейчас ищут женщин которые соотвецтвуют образу фемейлов двацать первого века. те женщины или мущины которые цепляюца за быстро уходящую в небытиё семейную концепцию будут иметь в жизни большой сурпрайз с цуресом...

Только сейчас post-feminism, а всё новое как мы знаем, это хорошо забытое старое.

berkut76
09-06-2012, 04:29 PM
ничего подобного, женщины разные бывают

Это ваша самая большая ошибка. Когда у вас в голове начинает включатьса порграмма под названием nesting, пиши пропало.

Кот Пушок
09-06-2012, 04:30 PM
***

P.S.
Я этот пост скоро удалю.
Если успею, конешно.
Но буду старацца.

berkut76
09-06-2012, 04:31 PM
шо такое, познакомился с девушкой с украины и она покорила тебя вареником?

Я с удовольствием продамся сейчас за ДОМАШНИЙ вареник. Свежая, домашняя еда, залог хорошего повседневного здоровья, а богатого душевного мира мне и своего хватит.:117:

CAPRI
09-06-2012, 04:37 PM
алекс, раньше, до изобретения холодильнека, кипятильнека и тэйкаута семья была как ты её представляешь, муж работает, жена дома готовит, стирает, растит потомство. но технологии и развитие общества всё перепутали в доме облонских. женщины ходют в каледжи больше чем мущины, они не согласны на ту роль которую имели их родители и соотвецтвенно мущины сейчас ищут женщин которые соотвецтвуют образу фемейлов двацать первого века. те женщины или мущины которые цепляюца за быстро уходящую в небытиё семейную концепцию будут иметь в жизни большой сурпрайз с цуресом...

Откуда взялась такая концепция?

Моя мама ни разу не феминистка, а папа даже приблизительно не был похож на подкаблучника, но мытьё посуды (в больших количествах, после праздничных застолий или обычного субботнего семейного ужина), чистка ковров, мытьё полов, а также чистка картошки - были его обязанностью (впрочем, добровольно на себя взятой).

CAPRI
09-06-2012, 04:39 PM
как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час

Мужчине должно быть с тобой интересно.

CAPRI
09-06-2012, 04:40 PM
а есть такие, у кого только еда и стирка? я уже совсем запуталась

Есть.

Sarochka
09-06-2012, 04:45 PM
но ему не надо чтоб беседовали с ним, ты что не читала?

так он сам беседует, его слушают
все правильно, он нашел то, что ему надо

Sarochka
09-06-2012, 04:48 PM
Это ваша самая большая ошибка. Когда у вас в голове начинает включатьса порграмма под названием нестинг, пиши пропало.

вот не надо, Беркут
есть тетки веселые и унылые
жизнерадостные и депрессивные
легкие и тяжелые /по характеру/
активные и ленивые
умелицы и безрукие
умные и не очень
заботливые и хз какие
конченные эгоистки и растворяющиеся в мужчине

все разные

inok
09-06-2012, 04:54 PM
вот не надо, Беркут
есть тетки веселые и унылые
жизнерадостные и депрессивные
легкие и тяжелые /по характеру/
активные и ленивые
умелицы и безрукие
умные и не очень
заботливые и хз какие
конченные эгоистки и растворяющиеся в мужчине

все разные

Хорошо сказано!

Yurcha
09-06-2012, 04:56 PM
Есть другие темы
Ну о них я тут не буду:202:

Черри, я ж тебя люблю за то, что ты говоришь только о еде, туфлях и о том как ты меня любишь :184:

Sukhodrishev
09-06-2012, 04:57 PM
Кот Пушок, браво!!! :221::110:

CAPRI
09-06-2012, 05:00 PM
Черри, я ж тебя люблю за то, что ты говоришь только о еде, туфлях и о том как ты меня любишь :184:

Неправда. Черри ещё говорит об ушедшем и незабытом.

И ещё она говорит о красивых женщинах . А иногда - даже о мужчинах... :235:

Yurcha
09-06-2012, 05:10 PM
Неправда. Черри ещё говорит об ушедшем и незабытом.

И ещё она говорит о красивых женщинах . А иногда - даже о мужчинах... :235:

Я на "красивых" женщин закрываю глаза, с трудом :102:

inok
09-06-2012, 05:12 PM
Я на "красивых" женщин закрываю глаза, с трудом :102:

Надо проверить уровень тестостерона

CAPRI
09-06-2012, 05:20 PM
Я на "красивых" женщин закрываю глаза, с трудом :102:

???

А почему в кавычках???

Yurcha
09-06-2012, 05:29 PM
???

А почему в кавычках???

Не знаю, наверно хотела цитировать что-то. Я еду в машине и печатаю одним пальцем. Женщины красивые без кавычек )

Yurcha
09-06-2012, 05:29 PM
Надо проверить уровень тестостерона

)))))))

inok
09-06-2012, 05:31 PM
)))))))

Понял, отваливаю!

berkut76
09-06-2012, 05:37 PM
Не знаю, наверно хотела цитировать что-то. Я еду в машине и печатаю одним пальцем. Женщины красивые без кавычек )

тебе надо в FA записатьса, Forumholics Anonymous.:117:

Alex5448
09-06-2012, 05:39 PM
легко. как оргазм.
первое время в паре все стараются делать все для любимого.
и разносолы и горячие ужины и не пылинки в доме.
но.
если это не натурально, а чтобы мужику понравиться и показать, что ты хозяйственная вся из себя, то потом все равно вылазит настоящее "я". и если девочка превозмогая себя старалась угодить мужчине вначале, то потом она никаких угождений делать не захочет.
ей это будет в тягость. потом она просто перестанет это делать. а ты, привыкший к тому что она делала будешь офигевать что такое вдруг произошло. вот такой вот фейк.

как наши мамы готовили каждый день. кто то любил, а кто то тепреть не может всю эту жрачку каждый день готовить, а готовили все равно все.
так нафига тебе нервная жена, которой эти котлеты нахер не сдались и не нравится ей супы готовить? в 21 веке действительно идиотизм надеяться, что жена будет готовить и гладить рубашки. если не нравится, пусть занимается тем, что ей нравится.

мне нравится готовить. мой думал, что я готовлю, так как "надо". сказал что не из за этого на мне женился. я ему популярно обьяснила, что в жизни уже давно не делаю того, что мне не нравится. и если мне нравится готовить, то не потому что я ему стараюсь угодить, а потому что мне это дело нравится.
разонравится, перестану. биг дил.

Разонравится, перестанешь, и тебя пошлют на 3 буквы, если конечно твой муж не окончательный лох. Это как если мужик вдруг ляжет на диван и не захочет работать, просто так, потому что не хочет.

Yurcha
09-06-2012, 05:40 PM
тебе надо в FA записатьса, Forumholics Anonymous.:117:

Беркут, ты в меня влюбился или мне это только кажется?

berkut76
09-06-2012, 05:42 PM
Беркут, ты в меня влюбился или мне это только кажется?

Я не влюбчивый.:117: Да и сердце твоё занызтой Скрюшей.:119: Ты мне просто на глаза много поподаешь в последнее время.:116:

Yurcha
09-06-2012, 05:47 PM
Я не влюбчивый.:117: Да и сердце твоё занызтой Скрюшей.:119: Ты мне просто на глаза много поподаешь в последнее время.:116:

так вот и я о том же )

CAPRI
09-06-2012, 06:59 PM
И всюду страсти роковые, и от судеб спасенья нет...

Cherry29
09-06-2012, 07:40 PM
Черри, я ж тебя люблю за то, что ты говоришь только о еде, туфлях и о том как ты меня любишь :184:

Люби меня,люби...
Неважно за что:235:

Yurcha
09-06-2012, 07:45 PM
Люби меня,люби...
Неважно за что:235:

Як не з`їм, то понадкушую! Хохлушка, ты, Черри )

Cherry29
09-06-2012, 08:31 PM
ею рождаются

Мне кажется мiгера
это скорее приобретённое...
не врождённое..

Cherry29
09-06-2012, 08:33 PM
отказаться нет, но для многих это не важно вообще

Это когда женщина готовит так себе..
или когда "лишь-бЫ отвязаЦа":1:

Cherry29
09-06-2012, 08:40 PM
Як не зьїм, то понадкушую! Хохлушка, ты, Черри )

Не-а.:235:

Kapitula
09-06-2012, 08:43 PM
не поняла про ожидать готовить в 21 веке, а кто это будет делать, мы ж солнечным светом не питаемся.

Kapitula
09-06-2012, 08:44 PM
по теме: особо не говорим

berkut76
09-06-2012, 09:02 PM
не поняла про ожидать готовить в 21 веке, а кто это будет делать, мы ж солнечным светом не питаемся.

Тебе сейчас расскажут, что в "русских" магазинах хорошо готовят, что chinese take out from Panda Express is awesome and so is the buritto from chipotle. А кому-то об этом хорошо говорить, потому что есть домроботницы или родня (мама, бабушка и т.д.). которые готовят поесть и ещё на дом привозят.

Монашка
09-06-2012, 09:16 PM
а семейные пары разговаривают???? :120:

Ruta
09-06-2012, 09:18 PM
а семейные пары разговаривают???? :120:

Междометиями ))

Монашка
09-06-2012, 09:20 PM
я читала где-то что одна семейная пара 12 лет не разговаривает мезду собой
они выработали какой-то свой язык знаков
и пользуются им по необходимости
но не разговаривают
но!!! и не ругаются!

HoneyComb
09-06-2012, 09:26 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.

Ruta
09-06-2012, 09:32 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.

Он начал готовить сам?

Ruta
09-06-2012, 09:32 PM
я читала где-то что одна семейная пара 12 лет не разговаривает мезду собой
они выработали какой-то свой язык знаков
и пользуются им по необходимости
но не разговаривают
но!!! и не ругаются!

Я бы лучше поругалась. Хорошо стресс снимает :122:

Монашка
09-06-2012, 09:32 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.но кушать при этом он не отказался :192:

Монашка
09-06-2012, 09:35 PM
Я бы лучше поругалась. Хорошо стресс снимает :122:

дак они и не стрессуют :)

Ruta
09-06-2012, 09:38 PM
дак они и не стрессуют :)

Какая образцовая ячейка общества :1:

berkut76
09-06-2012, 10:10 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.

Молодец какой, что столько времени может сексом заниматьса. Ну а нам простым смертным хочетса:131:

inok
09-06-2012, 10:12 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.

Конечно с тобой бы лучше.

Cherry29
09-06-2012, 10:14 PM
Молодец какой, что столько времени может сексом заниматьса. Ну а нам простым смертным хочетса:131:

У меня дядя мой..
любил вкусТно покушАть..
у него было четЫре жены..
секс ,постирать и ним..
а покушАть к маме своей...
от они какие..
мущЫны эти:235:

Thomas
09-06-2012, 10:32 PM
У меня дядя мой..
любил вкусТно покушАть..
у него было четЫре жены..
секс ,постирать и ним..
а покушАть к маме своей...
от они какие..
мущЫны эти:235:

НиииТАкой Я..:118:
Я что не кушаю твою овсянку по утрам.А на ужин морковние котлетки:102:

Thomas
09-06-2012, 10:34 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.

Я такого мнения...
А че ета готовка
НЕ люблю когда от жени воняет котлетами.
У меня вот ОНА:235:
только разогреет А если готовит то по быстрому.

Cherry29
09-06-2012, 10:42 PM
НиииТАкой Я..:118:
Я что не кушаю твою овсянку по утрам.А на ужин морковние котлетки:102:

:117:

HoneyComb
09-06-2012, 10:42 PM
Тебе сейчас расскажут, что в "русских" магазинах хорошо готовят, что chinese take out from Panda Express is awesome and so is the buritto from chipotle. А кому-то об этом хорошо говорить, потому что есть домроботницы или родня (мама, бабушка и т.д.). которые готовят поесть и ещё на дом привозят.

А почему мужчина готовить в семье не может? :102:

Cherry29
09-06-2012, 10:44 PM
Я такого мнения...
А че ета готовка
НЕ люблю когда от жени воняет котлетами.
У меня вот ОНА:235:
только разогреет А если готовит то по быстрому.

Балин,чуфствует моё серДце..
я таки выйду замуж за ТомасА:119:

HoneyComb
09-06-2012, 10:49 PM
не поняла про ожидать готовить в 21 веке, а кто это будет делать, мы ж солнечным светом не питаемся.

Муж?

HoneyComb
09-06-2012, 10:50 PM
Он начал готовить сам?

Они развелись, и теперь готовит сам да

HoneyComb
09-06-2012, 10:51 PM
но кушать при этом он не отказался :192:

Я не входила в подробности, может он и устраивал голодовку :192:

HoneyComb
09-06-2012, 10:52 PM
Конечно с тобой бы лучше.

А? :118:

berkut76
09-06-2012, 10:52 PM
А почему мужчина готовить в семье не может? :102:

Не по-людски это.:109:

HoneyComb
09-06-2012, 10:53 PM
Не по-людски это.:109:

Кто сказал? :143:

berkut76
09-06-2012, 10:54 PM
Кто сказал? :143:

!!!Я!!!

Milonguera
09-06-2012, 11:04 PM
!!!Я!!!

Беркут, чего орешь? Оголодал поди?

между прочим, настоящий мужчина должен все уметь делать
мне, например, младший сын обожает омлет приготовить :101:

HoneyComb
09-06-2012, 11:25 PM
!!!Я!!!

Не ори, иди лучше яблко перед теликом съешь

Ruta
09-06-2012, 11:37 PM
Они развелись, и теперь готовит сам да

Ну может у него секс-лайф улучшилась ))
Бывает иногда

Ruta
09-06-2012, 11:39 PM
между прочим, настоящий мужчина должен все уметь делать

Да
Но настоящая женщина все равно умеет больше :122:

Baghera
09-07-2012, 12:40 AM
Говорим обо всём. Или молчим, если хочетса. Табу только на технические темы: когда муж начинает рассказывать о чем-то техническом, я (да и все остальные тоже) засыпаю.

Комментарий мужа: когда найдете партнершу с которой вам будет приятно убирать, стирать, готовить, разговаривать, или просто молчать - хватайте ее и тащите в загс.

robson
09-07-2012, 05:31 AM
Говорим обо всём. Или молчим, если хочетса. Табу только на технические темы: когда муж начинает рассказывать о чем-то техническом, я (да и все остальные тоже) засыпаю.

Комментарий мужа: когда найдете партнершу с которой вам будет приятно убирать, стирать, готовить, разговаривать, или просто молчать - хватайте ее и тащите в загс.

Для этого надо, чтоб и муж не был ленивым в быту. Чтоб ВМЕСТЕ.

Свинка-бу
09-07-2012, 07:02 AM
чета беркута покормить захотелось. оголодал совсем.
а вообще (если беркута в расчет не брать)мужчины в плане еды очень неприхотливы. многие. что им дали, то и будут есть. если сказали, что сегодня будет take out, значит take out.
мой поначалу блинчики не очень жаловал. теперь за обе щеки уплетает и еще говорит, что нравится ему. сметану сейчас ест, раньше вообще не ел. еще чуть чуть и ряженку начнет пить, хотя может и не начнет, он от нее чуть не блеванул первый раз :235:. но вкусы меняются.

Амазонка
09-07-2012, 09:48 AM
чета беркута покормить захотелось. оголодал совсем.
а вообще (если беркута в расчет не брать)мужчины в плане еды очень неприхотливы. многие. что им дали, то и будут есть. если сказали, что сегодня будет take out, значит take out.
мой поначалу блинчики не очень жаловал. теперь за обе щеки уплетает и еще говорит, что нравится ему. сметану сейчас ест, раньше вообще не ел. еще чуть чуть и ряженку начнет пить, хотя может и не начнет, он от нее чуть не блеванул первый раз :235:. но вкусы меняются.

:1:
Потому что привыкают и потом чужую пищу не едят, только что жена подаст :235:

berkut76
09-07-2012, 09:49 AM
Беркут, чего орешь? Оголодал поди?

между прочим, настоящий мужчина должен все уметь делать
мне, например, младший сын обожает омлет приготовить :101:

И мы плавно перешли к теме "зачем мужчине брак".:101:

berkut76
09-07-2012, 09:52 AM
чета беркута покормить захотелось. оголодал совсем.
а вообще (если беркута в расчет не брать)мужчины в плане еды очень неприхотливы. многие. что им дали, то и будут есть. если сказали, что сегодня будет take out, значит take out.
мой поначалу блинчики не очень жаловал. теперь за обе щеки уплетает и еще говорит, что нравится ему. сметану сейчас ест, раньше вообще не ел. еще чуть чуть и ряженку начнет пить, хотя может и не начнет, он от нее чуть не блеванул первый раз :235:. но вкусы меняются.

Я то как раз неприхотлив, я вообще ненавижу еду. Но для мужчины еда как наркотик, особенно после "столовок" и прочего "общепита" очень быстро привыкает к домашненькому. А когда "домашненькое" пропадает, то начинаетса ломка как у наркомана. Я ксати это своими глазами не раз наблюдал.

Sarochka
09-07-2012, 09:53 AM
Я то как раз неприхотлив, я вообще ненавижу еду. Но для мужчины еда как наркотик, особенно после "столовок" и прочего "общепита" очень быстро привыкает к домашненькому. А когда "домашненькое" пропадает, то начинаетса ломка как у наркомана. Я ксати это своими глазами не раз наблюдал.

ты неприхотлив, пока действительно вкусно не ел :)

berkut76
09-07-2012, 09:55 AM
ты неприхотлив, пока действительно вкусно не ел :)

Так я об этом и говорю.:116:

Fursetka
09-07-2012, 10:01 AM
Это ваша самая большая ошибка. Когда у вас в голове начинает включатьса порграмма под названием нестинг, пиши пропало.

а што в этом плохого?

Fursetka
09-07-2012, 10:02 AM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.

нену если надо выбирать то конечно

Sarochka
09-07-2012, 10:05 AM
нену если надо выбирать то конечно

а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:
мало ли...загнал тетку, потом жаловался :120:

Alex5448
09-07-2012, 10:06 AM
а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:
Она что калека, не приведи господи?

Fursetka
09-07-2012, 10:06 AM
а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:

да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)

Свинка-бу
09-07-2012, 10:08 AM
Она что калека, не приведи господи?

а что секс это просто "ноги раздвинуть"?
хотеться не должно?

Sarochka
09-07-2012, 10:08 AM
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)

Фурсик, ты мало знаешь женщин, у кого болит голова? :109:
наверное не просто так она болит

Fursetka
09-07-2012, 10:09 AM
Фурсик, ты мало знаешь женщин, у кого болит голова? :109:
наверное не просто так она болит

когда мужа не хотят то болит голова, да
а почему не хотят это уже другая тема.

Sarochka
09-07-2012, 10:10 AM
когда мужа не хотят то болит голова, да
а почему не хотят это уже другая тема.

100% :)
поэтому прежде, чем предьявлять женщине претензии, пусть спросит у нее, почему она не хочет :)

Fursetka
09-07-2012, 10:11 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?

Свинка-бу
09-07-2012, 10:12 AM
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)

хи. сестра инло не готовит. не любит. 3 детей. дома сидит, не работает (это алексу, чтоб ему дурно стало).
не готовит и все тут. муж готовит или аут.
на праздники готовит много всякой всячины. а каждый день нифига.
я удивляюсь. хер с ним мужем, но с 3мя детьми не готовить.
зато у нее в доме ни пылинки, а на бекьярде такие цветники.

другая девушка. у нее 5 детей. она лапшу в пакетике врятли сможет сделать. тоже не готовит, не любит. и хоть тресни.
разогревают какие то замороженные обеды.

и что у них личная жизнь от этого хуже стала?
да нифига.

Sarochka
09-07-2012, 10:12 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?

может просто слабое влечение? почему сразу изменяет?

berkut76
09-07-2012, 10:13 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?

Не обызательно изменяет, она могла ему просто надоесть. А на интернете до фига порнухи.

Свинка-бу
09-07-2012, 10:14 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?

а чего ждет? сама бы к нему приставать начала.

Sarochka
09-07-2012, 10:14 AM
а чего ждет? сама бы к нему приставать начала.

да ну нафиг надо? заведет любовника, проблемы отпадут :106:

Fursetka
09-07-2012, 10:15 AM
может просто слабое влечение? почему сразу изменяет?

не знаю, она думает что изменяет

Fursetka
09-07-2012, 10:15 AM
а чего ждет? сама бы к нему приставать начала.

пристаёт
он говорит что он стресд аут и не хочет типа

Fursetka
09-07-2012, 10:16 AM
во мужики пошли а
я голая боюсь от душа до шкафа пройтись. могу не добежать :)

Свинка-бу
09-07-2012, 10:16 AM
да ну нафиг надо? заведет любовника, проблемы отпадут :106:

нафик любовник, если вот оно, рядом валяется.
бери и пользуй.
не, ну если совсем никак не стоит у него, то конечно.
развернула, положила на спину. на вопли "что происходит" ответить "донт ворри эбоут ит". и... :238:

sharik
09-07-2012, 10:17 AM
да ну нафиг надо? заведет любовника, проблемы отпадут :106:

мне кажется с любовником ещё больше мороки и стрессаа....мне кажется я бы прокололась в первую же ночь
лучше уж селф сервис

Свинка-бу
09-07-2012, 10:17 AM
во мужики пошли а
я голая боюсь от душа до шкафа пройтись. могу не добежать :)

:111::111::111:

Sarochka
09-07-2012, 10:18 AM
мне кажется с любовником ещё больше мороки и стрессаа....мне кажется я бы прокололась в первую же ночь
лучше уж селф сервис

селф сервис прямо при нем, да? чтоб знал, козел

Fursetka
09-07-2012, 10:18 AM
хи. сестра инло не готовит. не любит. 3 детей. дома сидит, не работает (это алексу, чтоб ему дурно стало).
не готовит и все тут. муж готовит или аут.
на праздники готовит много всякой всячины. а каждый день нифига.
я удивляюсь. хер с ним мужем, но с 3мя детьми не готовить.
зато у нее в доме ни пылинки, а на бекьярде такие цветники.

другая девушка. у нее 5 детей. она лапшу в пакетике врятли сможет сделать. тоже не готовит, не любит. и хоть тресни.
разогревают какие то замороженные обеды.

и что у них личная жизнь от этого хуже стала?
да нифига.

ужас. я не знаюкак можно детей морожеными обедами корнить
мои дети бегут домой чтоб посмотреть чем я их буду кормить.
хотя я иногда думаю что сына разбаловала уже, и терь ему трудно будет жену найти :)

Fursetka
09-07-2012, 10:20 AM
:111::111::111:

ну а чё
а этото молодой мужик у него стрес видите ли
я уже сказала что ему надо к врачу, может у него с потенциег что то, так сейчас всё лечится

Свинка-бу
09-07-2012, 10:20 AM
ужас. я не знаюкак можно детей морожеными обедами корнить
мои дети бегут домой чтоб посмотреть чем я их буду кормить.
хотя я иногда думаю что сына разбаловала уже, и терь ему трудно будет жену найти :)

мне тоже кажется ужас. а у них все в порядке.
причем ее мама всю жизнь готовит, печет. до сих пор.
а вот ей не нравится.
от семьи видимо мало зависит.

моя мама всю жизнь через силу готовила. ненавидела она это дело до чертиков. а я обожаю. хммм

Cherry29
09-07-2012, 10:21 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?

Ну ничё себе..
первый раз слышу..
что-то не так,значит..
у него что-то не работает
на неё:117:

Sarochka
09-07-2012, 10:21 AM
ну а чё
а этото молодой мужик у него стрес видите ли
я уже сказала что ему надо к врачу, может у него с потенциег что то, так сейчас всё лечится

ага, а ты ему это скажи :197: в смысле, пусть она ему это скажет, завопит, как резаный, что у него все хорошо :197:

Свинка-бу
09-07-2012, 10:22 AM
ну а чё
а этото молодой мужик у него стрес видите ли
я уже сказала что ему надо к врачу, может у него с потенциег что то, так сейчас всё лечится

под конец отношений с бывшим такое было.
ни я его не хотела, ни он меня. не в изменах дело. и ен в потенции даже.
человека не хочется. осточертел. и секс не секс, а какое то непонятное происшествие.

Fursetka
09-07-2012, 10:22 AM
ага, а ты ему это скажи :197: в смысле, пусть она ему это скажет, завопит, как резаный, что у него все хорошо :197:

он отказывается с ней на эту тему даже говорить

Dova
09-07-2012, 10:22 AM
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)

я раньше любила, потом надоело

п.с. в детстве кормили хорошо. :121:

sharik
09-07-2012, 10:22 AM
селф сервис прямо при нем, да? чтоб знал, козел

некоторых это заводит

Cherry29
09-07-2012, 10:23 AM
во мужики пошли а
я голая боюсь от душа до шкафа пройтись. могу не добежать :)

Таже фигня...
приходиЦа просить
что б глаза закрыл..
особенно если торопишься куда-нибудь:235:

berkut76
09-07-2012, 10:23 AM
селф сервис прямо при нем, да? чтоб знал, козел

А что в этом такого? Кстати полезно со стороны понаблюдать, чтоб в следующий раз знать что делать.

Sarochka
09-07-2012, 10:23 AM
он отказывается с ней на эту тему даже говорить

вот и я о том же

я же говорю, что у нее будет любовник
вот посмотришь

Fursetka
09-07-2012, 10:24 AM
я раньше любила, потом надоело

п.с. в детстве кормили хорошо. :121:

может и мне надоест, хотя врядли
я уже стока лет готовлю. и детей вот не было, тока я и муж. целый месяц. и при этом ест тока муж же. а я всё равно чё то каждый день готовила. мне прям хочется пойти что то пригатовить. вот и сейчас....
:)

Fursetka
09-07-2012, 10:25 AM
вот и я о том же

я же говорю, что у нее будет любовник
вот посмотришь

она бедная страдает. даже не изза секса... любит его, а он её не хочет и она думает что всё... писец

Sarochka
09-07-2012, 10:25 AM
А что в этом такого? Кстати полезно со стороны понаблюдать, чтоб в следующий раз знать что делать.

ничего такого, если то да сё в виде разнообразия

но если он лежит бревном, и она себя рядом удовлетворяет, в этом таки есть такое

Свинка-бу
09-07-2012, 10:25 AM
он отказывается с ней на эту тему даже говорить

просто она его сексуально не привлекает.
нет драйва. может она изменилась внешне?
хотя вот сейчас я вообще до невозможности изменилась и ничего.
хм.
просто надоела может.

berkut76
09-07-2012, 10:25 AM
вот и я о том же

я же говорю, что у нее будет любовник
вот посмотришь

А что любовника так просто завести?:116:

sharik
09-07-2012, 10:26 AM
я люблю готовить, даже очень, но каждый день---я бы не смогла, это уже каторга какая-то

Kapitula
09-07-2012, 10:26 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?

скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.

Sarochka
09-07-2012, 10:26 AM
А что любовника так просто завести?:116:

чтоб трахаться? запросто

Fursetka
09-07-2012, 10:26 AM
А что любовника так просто завести?:116:

а што сложно?

Свинка-бу
09-07-2012, 10:27 AM
она бедная страдает. даже не изза секса... любит его, а он её не хочет и она думает что всё... писец

ну как бы да. :117:

Fursetka
09-07-2012, 10:27 AM
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.

брехня

Dova
09-07-2012, 10:27 AM
может и мне надоест, хотя врядли
я уже стока лет готовлю. и детей вот не было, тока я и муж. целый месяц. и при этом ест тока муж же. а я всё равно чё то каждый день готовила. мне прям хочется пойти что то пригатовить. вот и сейчас....
:)

может, ты более постоянная))

...а у меня всегда так...увлекусь чем-нибудь..достигну вершин...и уже не интересно :121:

Fursetka
09-07-2012, 10:28 AM
ну как бы да. :117:

ну может просто полоса такая

Свинка-бу
09-07-2012, 10:28 AM
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.

нормально было бы если бы они были на одной волне.
а то получается ему нормально, а ей не хватает.
что ж тут нормального?

sharik
09-07-2012, 10:28 AM
надо же...а у меня и шкафа то дома нет...//запечалилась

Fursetka
09-07-2012, 10:29 AM
надо же...а у меня и шкафа то дома нет...//запечалилась

а вещи где?

sharik
09-07-2012, 10:30 AM
может, ты более постоянная))

...а у меня всегда так...увлекусь чем-нибудь..достигну вершин...и уже не интересно :121:

я вот то же такая. тАк легко увлекаюсь, каких только хоби у меня не было )) неуверан на счёт вершин вот только

sharik
09-07-2012, 10:31 AM
а вещи где?

клозет

Fursetka
09-07-2012, 10:31 AM
клозет

ну а по руски это как? пральна, шкаф

HoneyComb
09-07-2012, 10:32 AM
а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:
мало ли...загнал тетку, потом жаловался :120:

все все это что?

HoneyComb
09-07-2012, 10:34 AM
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)

Ты думаешь я придумала? У меня всегда были м которые сами умеют готовить, никто никогда не настаивал, может еслиб требовали я научилась

Kapitula
09-07-2012, 10:34 AM
брехня

?? гугл знает статистику, у тебя другая?

Fursetka
09-07-2012, 10:35 AM
Ты думаешь я придумала? У меня всегда были м которые сами умеют готовить, никто никогда не настаивал, может еслиб требовали я научилась

не, не придумала
вот еслиб мне сказали такое, я бы удивилась, и спросила а почему надо выбирать, секс или еда?
а ты вот запомнила, припасла историю. мол я не готовлю, зато я в койке хорошо колбашусь. да? :)

Dafna
09-07-2012, 10:35 AM
ну а по руски это как? пральна, шкаф

туалет
уборная :238:

Sarochka
09-07-2012, 10:35 AM
все все это что?

а ты у него спроси :)

Fursetka
09-07-2012, 10:35 AM
?? гугл знает статистику, у тебя другая?

да, у меня другая
неначинай

HoneyComb
09-07-2012, 10:36 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?

Да, или собирается

Fursetka
09-07-2012, 10:36 AM
туалет
уборная :238:

не, у нас клазет это где вещи висят

sharik
09-07-2012, 10:37 AM
ну а по руски это как? пральна, шкаф

ну шкаф это шкаф, я знaю что есть и шкаф у людей, а у меня комната, а комната в ванне...короче с ванны особо к шкафу идти не надо

Kapitula
09-07-2012, 10:37 AM
да, у меня другая
неначинай

как не начинать, если у тебя одна, а у 5 тыс анонимно опрошенных другая?

HoneyComb
09-07-2012, 10:37 AM
пристаёт
он говорит что он стресд аут и не хочет типа

Изменяет 100%

Брюнетко
09-07-2012, 10:37 AM
туалет
уборная :238:

то вотерклазет :235:

Fursetka
09-07-2012, 10:38 AM
ну шкаф это шкаф, я знаю что есть и шкаф у людей, а у меня комната, а комната в ванне...короче с ванны особо к шкафу идти не надо

хорошо тебе

Свинка-бу
09-07-2012, 10:39 AM
как не начинать, если у тебя одна, а у 5 тыс анонимно опрошенных другая?

там импотенты одни отмечаются в этих опросах.

sharik
09-07-2012, 10:39 AM
хорошо тебе

ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу

Sarochka
09-07-2012, 10:40 AM
ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу

иди от ванны в кухню :246:

HoneyComb
09-07-2012, 10:41 AM
ну а по руски это как? пральна, шкаф

Она о шкафе для любовника кажется говорит :235:

Монашка
09-07-2012, 10:42 AM
ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу
выйди из ванны и пройдись по коридору(или где ты можешь пройтись) и вернись к шкафу

Sunnatta
09-07-2012, 10:43 AM
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.

не. вообще не нормально.
изменяет.
:(.
а если даже нет (что фактически невозможно), то там проблемка тоже не из приятных.
но она ему начнет. 100%.

Свинка-бу
09-07-2012, 10:44 AM
при детях наверное не особо по дому голой побегаешь из ванной на кухню...
(расстроилась)

HoneyComb
09-07-2012, 10:44 AM
не, не придумала
вот еслиб мне сказали такое, я бы удивилась, и спросила а почему надо выбирать, секс или еда?
а ты вот запомнила, припасла историю. мол я не готовлю, зато я в койке хорошо колбашусь. да? :)

:111: нееееее, в койке я как звезда, руки, ноги разбросаю и сплю.

Дело в том что каждый находит что надо именно ему/ей, а говорить что всем главное только одно или другое никчему

HoneyComb
09-07-2012, 10:45 AM
а ты у него спроси :)

Спросить что он заставлял ее делать?

Sarochka
09-07-2012, 10:45 AM
Дело в том что каждый находит что надо именно ему/ей, а говорить что всем главное только одно или другое никчему

по-моему никто так и не говорит

HoneyComb
09-07-2012, 10:46 AM
как не начинать, если у тебя одна, а у 5 тыс анонимно опрошенных другая?

Очень печальная статистика, хочется попасть в не статистику

Sarochka
09-07-2012, 10:46 AM
Спросить что он заставлял ее делать?

спроси, зачем он вообще тебе об этом говорил?

Fursetka
09-07-2012, 10:46 AM
ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу

пройдись от ванны к кровате

HoneyComb
09-07-2012, 10:48 AM
спроси, зачем он вообще тебе об этом говорил?

Это уже другой вопрос, нужно ли обсуждать бывших жен/мужей особенно когда ничего хорошего сказать не можете? ( не по мужски я так считаю)

berkut76
09-07-2012, 10:49 AM
чтоб трахаться? запросто


а што сложно?

Если чтоб не попастьса, то да, тяжело.

Монашка
09-07-2012, 10:51 AM
Если чтоб не попастьса, то да, тяжело.если оба заинтересованы что бы не, то нет

Alex5448
09-07-2012, 10:51 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
Ну, если она расжирела как носорог...

HoneyComb
09-07-2012, 10:51 AM
Если чтоб не попастьса, то да, тяжело.

Вай?

Fursetka
09-07-2012, 10:53 AM
Ну, если она расжирела как носорог...

она не разжирела как носрог, что кстати нельзя сказаать о нём.

berkut76
09-07-2012, 10:53 AM
если оба заинтересованы что бы не, то нет

Ну до какой степени надо быть невнимательным, чтоб не заметить, что что-то с супругой не то, не так?

Fursetka
09-07-2012, 10:54 AM
Ну до какой степени надо быть невнимательным, чтоб не заметить, что что-то с супругой не то, не так?

ало, он с ней не трахаеццо

Alex5448
09-07-2012, 10:56 AM
ало, он с ней не трахаеццо
Надоела.

berkut76
09-07-2012, 10:56 AM
ало, он с ней не трахаеццо

Я к изменам имел в виду.

Монашка
09-07-2012, 10:56 AM
Ну до какой степени надо быть невнимательным, чтоб не заметить, что что-то с супругой не то, не так?это уже не ко мне вопрос :)

Fursetka
09-07-2012, 10:57 AM
Я к изменам имел в виду.

ну начнёт она трахаца с кем то другим, он заметит ты думаеш? не заметит.

Kapitula
09-07-2012, 11:00 AM
не. вообще не нормально.
изменяет.
:(.
а если даже нет (что фактически невозможно), то там проблемка тоже не из приятных.
но она ему начнет. 100%.

http://www.kinseyinstitute.org/resources/FAQ.html#frequency

almost 50%

Kapitula
09-07-2012, 11:03 AM
•"People around the world would rather go out with their friends than have sex. More than a fifth (22%) choose their peers rather than having sex with a partner (19%), while a further 10% prefer to either play sport or go shopping." (c)

Свинка-бу
09-07-2012, 11:04 AM
http://www.kinseyinstitute.org/resources/FAQ.html#frequency

almost 50%

чета в опросе у женатых мужчин и женщин циферки не сходятся.
мужчины выходит чаще занимаются сексом в браке. может просто врут чаще на подобных опросах?

berkut76
09-07-2012, 11:04 AM
ну начнёт она трахаца с кем то другим, он заметит ты думаеш? не заметит.

Я, честно говоря не понимаю как можно не заметить, даже если супруг / супруга до лампочки.

Свинка-бу
09-07-2012, 11:05 AM
Я, честно говоря не понимаю как можно не заметить, даже если супруг / супруга до лампочки.

если поведение не меняется заметить невозможно.

Kapitula
09-07-2012, 11:05 AM
чета в опросе у женатых мужчин и женщин циферки не сходятся.
мужчины выходит чаще занимаются сексом в браке. может просто врут чаще на подобных опросах?

разницы между 50 и 47 процентами немного. В пределах погрешности.

Sunnatta
09-07-2012, 11:09 AM
Капитул, не могу больше терпеть. спрошу.
что у тебя на аватарке???
:)

Kapitula
09-07-2012, 11:09 AM
Капитул, не могу больше терпеть. спрошу.
что у тебя на аватарке???
:)

игуана. Голова слева, на фоне травы.

sharik
09-07-2012, 11:12 AM
пройдись от ванны к кровате

выйди из ванны и пройдись по коридору(или где ты можешь пройтись) и вернись к шкафу
Ну это же как нарочно получается, голой круги наворачивать

надо как-то чтоб по делу

Брюнетко
09-07-2012, 11:13 AM
Ну это же как нарочно получается, голой круги наворачивать

надо как-то чтоб по делу

пойди мусор вынеси
/косметические ватки/

Kapitula
09-07-2012, 11:13 AM
у подруги муж в компе сидел. Ходила она по комнате голой, ходила.. ну и пошла дальше.

Fursetka
09-07-2012, 11:15 AM
у подруги муж в компе сидел. Ходила она по комнате голой, ходила.. ну и пошла дальше.

как он в комп поместился?

berkut76
09-07-2012, 11:17 AM
если поведение не меняется заметить невозможно.

Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?

Kapitula
09-07-2012, 11:17 AM
как он в комп поместился?

а как фрекен бок в телевизор влезла? вот так и он.

Sarochka
09-07-2012, 11:18 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?

если муж ее сейчас не замечает, думаешь он начнет потом что-то замечать? камон, так не бывает

Kapitula
09-07-2012, 11:18 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?

что у нее ума не хватит и дальше приставать?

sharik
09-07-2012, 11:19 AM
пойди мусор вынеси
/косметические ватки/

ну мусорка же в ванне стоит, а если совсем на улицу....так там сосед, как бы не для него голой хожу, и потом мусор--не моя обязанность

sharik
09-07-2012, 11:20 AM
у подруги муж в компе сидел. Ходила она по комнате голой, ходила.. ну и пошла дальше.

ЛОЛ, подруга? а Капитула рядом сидела наблюдала? ))

Свинка-бу
09-07-2012, 11:20 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?

дальше приставать надо.
че ты как этот.
я ж говорю. ничего не менять в поведении если.

женщины намного умнее в этом плане. это мужики сразу сиять начинают, перед зеркалом красоваться, пузо свое подтягивать в джиме ни с того ни с сего.

Fursetka
09-07-2012, 11:20 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?

ну если заметит, то может ещо не всё потеряно
а что? может встрепенётса как то

Kapitula
09-07-2012, 11:22 AM
ЛОЛ, подруга? а Капитула рядом сидела наблюдала? ))

представляешь, у меня подруги разговаривать умеют :120:

berkut76
09-07-2012, 11:32 AM
если муж ее сейчас не замечает, думаешь он начнет потом что-то замечать? камон, так не бывает

Тем более, что-то должно в глаза броситьса.

Sarochka
09-07-2012, 11:33 AM
Тем более, что-то должно в глаза броситьса.

думаешь у него член шевельнется от этого? да ничего подобного

berkut76
09-07-2012, 11:34 AM
что у нее ума не хватит и дальше приставать?


дальше приставать надо.
че ты как этот.
я ж говорю. ничего не менять в поведении если.

женщины намного умнее в этом плане. это мужики сразу сиять начинают, перед зеркалом красоваться, пузо свое подтягивать в джиме ни с того ни с сего.

Совсем вы мужиков за дебилов имеете.:117:

Vrag
09-07-2012, 11:36 AM
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.

Я думаю в таком возрасте хотя бы два-три раза в неделю сношаются в браке. Раз в две недели это наверное за 50.

berkut76
09-07-2012, 11:36 AM
думаешь у него член шевельнется от этого? да ничего подобного

При чём здесь член? Мужчины гордые, легко обижаемые создания. Самолюбие начнёт чесатьса когда рога на голову давить начнут.

Vrag
09-07-2012, 11:39 AM
Ваще когда тетка начинает на форуме пост словами типа "А вот у моей подруги..." то совершенно очевидно что пишет она не про подругу а про себя.

Фурстетка, говоришь раз в две недели всего? Ай ай ай.

Kapitula
09-07-2012, 11:51 AM
Я думаю в таком возрасте хотя бы два-три раза в неделю сношаются в браке. Раз в две недели это наверное за 50.

я там дальше ссылку привела. Ты ж как научный чарвь наверное статистику уважаешь?

Kapitula
09-07-2012, 11:54 AM
Ваще когда тетка начинает на форуме пост словами типа "А вот у моей подруги..." то совершенно очевидно что пишет она не про подругу а про себя.

Фурстетка, говоришь раз в две недели всего? Ай ай ай.

глупости, что у нас подруг нет что ли.

Fursetka
09-07-2012, 11:55 AM
глупости, что у нас подруг нет что ли.

ты не обращай на врага внимание
он мне до сих пор за што то простить не может. я уже даже не помню за што. как тёлка бегает по темам и тяфкает.

Монашка
09-07-2012, 12:01 PM
Ну это же как нарочно получается, голой круги наворачивать

надо как-то чтоб по делуразбросай вещи в спальне
а потом их собери по пути из ванны в спальню и обратно
(заодно и зарядку сделаешь :192: )

Свинка-бу
09-07-2012, 12:01 PM
Совсем вы мужиков за дебилов имеете.:117:

почему же.
есть такие, которые каждое неровное дыхание замечают.
ну так нефик неровно дышать.
может смену в настроении уловить, но можно ж объяснить новым походом на какие нибудь курсы, йогу, салон.
ой. да много чего.
в общем завести любовника не проблема, если очень надо.

sharik
09-07-2012, 12:03 PM
разбросай вещи в спальне
а потом их собери по пути из ванны в спальню и обратно
(заодно и зарядку сделаешь :192: )

ну разбрасывать может и не нужно ))

ну вещи разбрасываются в клозете, чтобы бардака видно не было )) но иногда конечно каким-то образом перелазят на диванчек в спальне

Dima424
09-07-2012, 12:13 PM
Свинтус, о чем вчера с мужем говорила?

berkut76
09-07-2012, 12:14 PM
почему же.
есть такие, которые каждое неровное дыхание замечают.
ну так нефик неровно дышать.
может смену в настроении уловить, но можно ж объяснить новым походом на какие нибудь курсы, йогу, салон.
ой. да много чего.
в общем завести любовника не проблема, если очень надо.

Уууууууууууу, коварная свинка.:192:

Свинка-бу
09-07-2012, 12:16 PM
Свинтус, о чем вчера с мужем говорила?

Че вчера. Я с ним 5 минут назад по телефону говорила. :235:

Dima424
09-07-2012, 12:18 PM
Че вчера. Я с ним 5 минут назад по телефону говорила. :235:

ны мыж о дрогом, о чем после работы вы общались?

Свинка-бу
09-07-2012, 12:19 PM
Уууууууууууу, коварная свинка.:192:

Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.

Свинка-бу
09-07-2012, 12:20 PM
ны мыж о дрогом, о чем после работы вы общались?

О том что за день произошло. Ничего особого.

Dima424
09-07-2012, 12:26 PM
Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.

а ты уверена что он тебе не изменял?

Sunnatta
09-07-2012, 12:35 PM
Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.
просто не хотел понимать. или понимал, но было как то пофиг .
в любом случае его устраивало.

извинюсь за прямоту. но если ты уже где то раза три ну это... то дома не захочется. при чем запах и восприятие этого парня который с рогами для тебя уже будут не гуд.
и если он тобой дорожит прямо не заметит? если дорожи -- заметит.

про обратное уже написала.

Свинка-бу
09-07-2012, 12:37 PM
а ты уверена что он тебе не изменял?

Причины на измену у мужчин и женщин разные. Думаю что не изменял.

Свинка-бу
09-07-2012, 12:38 PM
просто не хотел понимать. или понимал, но было как то пофиг .
в любом случае его устраивало.

извинюсь за прямоту. но если ты уже где то раза три ну это... то дома не захочется. при чем запах и восприятие этого парня который с рогами для тебя уже будут не гуд.
и если он тобой дорожит прямо не заметит? если дорожи -- заметит.

про обратное уже написала.

Какое дома, я ж написала что бф. Мы не жили вместе. Там все проще было.

Yurikka
09-07-2012, 12:39 PM
Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.

я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.

Kapitula
09-07-2012, 12:40 PM
да шо вы как дети, кино хоть посмотрите и возможности актерские людей. Кто там сидит целыми днями друг другу в глаза смотрит? короче, я со Свинкой: захочешь скрыть - скроешь.
и я кому изменяла, не замечали, и кто мне изменял, я не замечала.

Sarochka
09-07-2012, 12:40 PM
я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.

sure :197:

Dima424
09-07-2012, 12:40 PM
Причины на измену у мужчин и женщин разные. Думаю что не изменял.

мне кажется зря ты так думаешь...


но я просто смотрю со своей колокольни, и своего опыта... алкоголь творит чудеса...

Dima424
09-07-2012, 12:41 PM
я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.

не, некоторые сначала найдут куда идти, и уходят только после....

Свинка-бу
09-07-2012, 12:41 PM
я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.
Все разные.
Мне сейчас к примеру лень изменять, искать, скрывать. Просто лень. Раньше не лень было, энергии больше было.
Опять же все мы разные.

Dima424
09-07-2012, 12:43 PM
Все разные.
Мне сейчас к примеру лень изменять, искать, скрывать. Просто лень. Раньше не лень было, энергии больше было.
Опять же все мы разные.

какой отрицательный образ ты создаешь... ленивицы

Kapitula
09-07-2012, 12:43 PM
мне кажется зря ты так думаешь...


но я просто смотрю со своей колокольни, и своего опыта... алкоголь творит чудеса...

можно не допускать ситуаций, когда он твоеит чудеса без твоего присутствия.
и колокольня твоя не впешется

Yurikka
09-07-2012, 12:43 PM
Все разные.
Мне сейчас к примеру лень изменять, искать, скрывать. Просто лень. Раньше не лень было, энергии больше было.
Опять же все мы разные.

значица ты свинка как мужык в етом деле...

Кот Пушок
09-07-2012, 12:43 PM
Семейные пары не разговаривают.
Семейные пары за компами сидят вечерами и постят фигню усяку по и-нету.
Некогда семейным парам разговаривать.

Свинка-бу
09-07-2012, 12:44 PM
мне кажется зря ты так думаешь...


но я просто смотрю со своей колокольни, и своего опыта... алкоголь творит чудеса...

Тебе пусть кажется. Даже если и изменял? Какая разница? Ума хватило сделать все так чтобы я не догадалась и на этом спасибо.

Sarochka
09-07-2012, 12:46 PM
Семейные пары не разговаривают.
Семейные пары за компами сидят вечерами и постят фигню усяку по и-нету.
Некогда семейным парам разговаривать.

над этим можно посмеяться, но на самом деле люди разучились разговаривать
не все, конечно, но большинство
а говорить - надо
как и помолчать вовремя

Dima424
09-07-2012, 12:47 PM
Тебе пусть кажется. Даже если и изменял? Какая разница? Ума хватило сделать все так чтобы я не догадалась и на этом спасибо.

а спасибо то за что, за светлый и чистый образ?

Свинка-бу
09-07-2012, 12:49 PM
над этим можно посмеяться, но на самом деле люди разучились разговаривать
не все, конечно, но большинство
а говорить - надо
как и помолчать вовремя

Вот. Разучились. Мне подружка звонит и говорит про бф мол он такой сякой. Я ее спрашиваю говорила ли она ему, что это ее не устраивает. Нет. Не говорила. А чего от него ждет? Пральна. Чтоб догадался!

sharik
09-07-2012, 12:49 PM
да шо вы как дети, кино хоть посмотрите и возможности актерские людей. Кто там сидит целыми днями друг другу в глаза смотрит? короче, я со Свинкой: захочешь скрыть - скроешь.
и я кому изменяла, не замечали, и кто мне изменял, я не замечала.

не все люди с актёрскими талантами, такчто не думаю что так легко--захотел-скрыл. Некоторые будут изменять годами на право/лево и ок, некоторые один раз поцелуются и у них будет всё на лице написано.

Я помню решила про беременность не говорить до 2-ого семестра, но меня прямо душило )) и на какой-то отвлечённых вопрос--я сказал что я беременнaя )) так что всё индивидуально

Свинка-бу
09-07-2012, 12:50 PM
а спасибо то за что, за светлый и чистый образ?

Как за что? За нервы сохраненные.