View Full Version : о чем семейные пары разговаривают.
Sarochka
09-06-2012, 03:47 PM
отказаться нет, но для многих это не важно вообще
мнного чего в жизни не важно, но очень приятно
Sarochka
09-06-2012, 03:48 PM
Лоундрамат
а кто это туда понесет? закинет? высунет? разложит?
HoneyComb
09-06-2012, 03:49 PM
Так это не семья а какие то румейты с бенефитами.
а семья это когда стирки и борщи?
Alex5448
09-06-2012, 03:50 PM
а семья это когда стирки и борщи?
Да.
Fursetka
09-06-2012, 03:50 PM
отказаться нет, но для многих это не важно вообще
так если никогда не имели, то конечно не важно
HoneyComb
09-06-2012, 03:51 PM
мнного чего в жизни не важно, но очень приятно
ну это ты сейчас куда? мы говорим о М, что для них важно в отношениях, приятно много чего, но что именно важно для хороших отношений, как я понимаю еда не намбер ван
Fursetka
09-06-2012, 03:51 PM
а кто это туда понесет? закинет? высунет? разложит?
здают нверное
а мексы стирают и складывают и домой приносят
это конечно фубля полнейший
Эка Невидаль
09-06-2012, 03:51 PM
вот пришли вы с работы, он с работы пришел.
и на какие темы беседуете? что обсуждаете? о чем говорите?
тихо молчите, смотря телевизор?
расскажите. :238:
А нам вот иногда ну абсолютно не о чем поговорить с мужем, приходит домой с работы, ну минут пять-десять о том, о сем и все... даже когда он на неделю уезжает работать. И тем не менее нам так комфортно друг с другом, и так приятно бывает помолчать :250:
(но иногда конечно и споры, и страсти бывают, как без этого :101:)
HoneyComb
09-06-2012, 03:51 PM
Да.
:169: каждому свое
Fursetka
09-06-2012, 03:52 PM
ну это ты сейчас куда? мы говорим о М, что для них важно в отношениях, приятно много чего, но что именно важно для хороших отношений, как я понимаю еда не намбер ван
для кого то еда не просто еда, а проявление заботы со стороны женщины
кому то забота не нужна в принципе.
все разные
Свинка-бу
09-06-2012, 03:52 PM
Ты ещё 5 раз поменяешься.
Как можно сфейкать боршь и минет?
легко. как оргазм.
первое время в паре все стараются делать все для любимого.
и разносолы и горячие ужины и не пылинки в доме.
но.
если это не натурально, а чтобы мужику понравиться и показать, что ты хозяйственная вся из себя, то потом все равно вылазит настоящее "я". и если девочка превозмогая себя старалась угодить мужчине вначале, то потом она никаких угождений делать не захочет.
ей это будет в тягость. потом она просто перестанет это делать. а ты, привыкший к тому что она делала будешь офигевать что такое вдруг произошло. вот такой вот фейк.
как наши мамы готовили каждый день. кто то любил, а кто то тепреть не может всю эту жрачку каждый день готовить, а готовили все равно все.
так нафига тебе нервная жена, которой эти котлеты нахер не сдались и не нравится ей супы готовить? в 21 веке действительно идиотизм надеяться, что жена будет готовить и гладить рубашки. если не нравится, пусть занимается тем, что ей нравится.
мне нравится готовить. мой думал, что я готовлю, так как "надо". сказал что не из за этого на мне женился. я ему популярно обьяснила, что в жизни уже давно не делаю того, что мне не нравится. и если мне нравится готовить, то не потому что я ему стараюсь угодить, а потому что мне это дело нравится.
разонравится, перестану. биг дил.
а кто это туда понесет? закинет? высунет? разложит?
Главное вовремя высунуть (с)
HoneyComb
09-06-2012, 03:54 PM
для кого то еда не просто еда, а проявление заботы со стороны женщины
кому то забота не нужна в принципе.
все разные
ну хорошо, еда забота, согласна, ну разве этого достаточно для здоровых отношений? а мозги потормошить никак?
Fursetka
09-06-2012, 03:55 PM
ну хорошо, еда забота, согласна, ну разве этого достаточно для здоровых отношений? а мозги потормошить никак?
а я што мозго тормошитель что ли
я сказала уже, если егхо не устраивает ты такая как есть, сесли тебе надо придумывать как ему тормошить и стимулировать это не твой мужчина.
HoneyComb
09-06-2012, 04:00 PM
а я што мозго тормошитель что ли
я сказала уже, если егхо не устраивает ты такая как есть, сесли тебе надо придумывать как ему тормошить и стимулировать это не твой мужчина.
придумывать ничего не надо, надо быть такой какая есть, фейкать все равно долго не получится
Yurikka
09-06-2012, 04:00 PM
Так это не семья а какие то румейты с бенефитами.
алекс, раньше, до изобретения холодильнека, кипятильнека и тэйкаута семья была как ты её представляешь, муж работает, жена дома готовит, стирает, растит потомство. но технологии и развитие общества всё перепутали в доме облонских. женщины ходют в каледжи больше чем мущины, они не согласны на ту роль которую имели их родители и соотвецтвенно мущины сейчас ищут женщин которые соотвецтвуют образу фемейлов двацать первого века. те женщины или мущины которые цепляюца за быстро уходящую в небытиё семейную концепцию будут иметь в жизни большой сурпрайз с цуресом...
Sarochka
09-06-2012, 04:08 PM
ну это ты сейчас куда? мы говорим о М, что для них важно в отношениях, приятно много чего, но что именно важно для хороших отношений, как я понимаю еда не намбер ван
намбар ван это ЗАБОТА о человеке, а она во всем проявляется
Sarochka
09-06-2012, 04:11 PM
ну хорошо, еда забота, согласна, ну разве этого достаточно для здоровых отношений? а мозги потормошить никак?
как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час
HoneyComb
09-06-2012, 04:13 PM
как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час
мозгами своими, интересами своими, общими, поспорить, поболтать, посплетничать, внести что то в отношения кроме еды и стирки
Sarochka
09-06-2012, 04:14 PM
мозгами своими, интересами своими, общими, поспорить, поболтать, посплетничать, внести что то в отношения кроме еды и стирки
а есть такие, у кого только еда и стирка? я уже совсем запуталась
Sukhodrishev
09-06-2012, 04:15 PM
как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час
ты про трепанацию черепа спрашиваешь?
berkut76
09-06-2012, 04:16 PM
ага, другой теткой, с которой повеселей :111:
Через 3 месяца, всё будет тоже самое что и с прежней.:117:
HoneyComb
09-06-2012, 04:16 PM
а есть такие, у кого только еда и стирка? я уже совсем запуталась
Aleks
Sarochka
09-06-2012, 04:18 PM
Алекс
мне кажется, что он еще и поучает чему-то /своему/, и беседует на различные темы, и всякое такое, он же не дурак в своем роде :117:
Inna77
09-06-2012, 04:21 PM
Через 3 месяца, всё будет тоже самое что и с прежней.:117:
Wow, kak ti vsjo ponyal!
berkut76
09-06-2012, 04:21 PM
я уже гдето говорил что ето не актуально в америке двацать первого века. кушать можно аут, стираца тоже, поетому нужны узы не замешаные на жратве и уборке со стиркой...
Я тоже так до недавнего времени думал, оказалось big mistake.
Sarochka
09-06-2012, 04:22 PM
Через 3 месяца, всё будет тоже самое что и с прежней.:117:
ничего подобного, женщины разные бывают
Yurikka
09-06-2012, 04:24 PM
Я тоже так до недавнего времени думал, оказалось big mistake.
шо такое, познакомился с девушкой с украины и она покорила тебя вареником?
HoneyComb
09-06-2012, 04:24 PM
мне кажется, что он еще и поучает чему-то /своему/, и беседует на различные темы, и всякое такое, он же не дурак в своем роде :117:
но ему не надо чтоб беседовали с ним, ты что не читала?
HoneyComb
09-06-2012, 04:25 PM
шо такое, познакомился с девушкой с украины и она покорила тебя вареником?
СВОИМ :235:
berkut76
09-06-2012, 04:27 PM
алекс, раньше, до изобретения холодильнека, кипятильнека и тэйкаута семья была как ты её представляешь, муж работает, жена дома готовит, стирает, растит потомство. но технологии и развитие общества всё перепутали в доме облонских. женщины ходют в каледжи больше чем мущины, они не согласны на ту роль которую имели их родители и соотвецтвенно мущины сейчас ищут женщин которые соотвецтвуют образу фемейлов двацать первого века. те женщины или мущины которые цепляюца за быстро уходящую в небытиё семейную концепцию будут иметь в жизни большой сурпрайз с цуресом...
Только сейчас post-feminism, а всё новое как мы знаем, это хорошо забытое старое.
berkut76
09-06-2012, 04:29 PM
ничего подобного, женщины разные бывают
Это ваша самая большая ошибка. Когда у вас в голове начинает включатьса порграмма под названием nesting, пиши пропало.
Кот Пушок
09-06-2012, 04:30 PM
***
P.S.
Я этот пост скоро удалю.
Если успею, конешно.
Но буду старацца.
berkut76
09-06-2012, 04:31 PM
шо такое, познакомился с девушкой с украины и она покорила тебя вареником?
Я с удовольствием продамся сейчас за ДОМАШНИЙ вареник. Свежая, домашняя еда, залог хорошего повседневного здоровья, а богатого душевного мира мне и своего хватит.:117:
CAPRI
09-06-2012, 04:37 PM
алекс, раньше, до изобретения холодильнека, кипятильнека и тэйкаута семья была как ты её представляешь, муж работает, жена дома готовит, стирает, растит потомство. но технологии и развитие общества всё перепутали в доме облонских. женщины ходют в каледжи больше чем мущины, они не согласны на ту роль которую имели их родители и соотвецтвенно мущины сейчас ищут женщин которые соотвецтвуют образу фемейлов двацать первого века. те женщины или мущины которые цепляюца за быстро уходящую в небытиё семейную концепцию будут иметь в жизни большой сурпрайз с цуресом...
Откуда взялась такая концепция?
Моя мама ни разу не феминистка, а папа даже приблизительно не был похож на подкаблучника, но мытьё посуды (в больших количествах, после праздничных застолий или обычного субботнего семейного ужина), чистка ковров, мытьё полов, а также чистка картошки - были его обязанностью (впрочем, добровольно на себя взятой).
CAPRI
09-06-2012, 04:39 PM
как потормошить мозги? пытаюсь добиться от тебя уже который час
Мужчине должно быть с тобой интересно.
CAPRI
09-06-2012, 04:40 PM
а есть такие, у кого только еда и стирка? я уже совсем запуталась
Есть.
Sarochka
09-06-2012, 04:45 PM
но ему не надо чтоб беседовали с ним, ты что не читала?
так он сам беседует, его слушают
все правильно, он нашел то, что ему надо
Sarochka
09-06-2012, 04:48 PM
Это ваша самая большая ошибка. Когда у вас в голове начинает включатьса порграмма под названием нестинг, пиши пропало.
вот не надо, Беркут
есть тетки веселые и унылые
жизнерадостные и депрессивные
легкие и тяжелые /по характеру/
активные и ленивые
умелицы и безрукие
умные и не очень
заботливые и хз какие
конченные эгоистки и растворяющиеся в мужчине
все разные
вот не надо, Беркут
есть тетки веселые и унылые
жизнерадостные и депрессивные
легкие и тяжелые /по характеру/
активные и ленивые
умелицы и безрукие
умные и не очень
заботливые и хз какие
конченные эгоистки и растворяющиеся в мужчине
все разные
Хорошо сказано!
Yurcha
09-06-2012, 04:56 PM
Есть другие темы
Ну о них я тут не буду:202:
Черри, я ж тебя люблю за то, что ты говоришь только о еде, туфлях и о том как ты меня любишь :184:
Sukhodrishev
09-06-2012, 04:57 PM
Кот Пушок, браво!!! :221::110:
CAPRI
09-06-2012, 05:00 PM
Черри, я ж тебя люблю за то, что ты говоришь только о еде, туфлях и о том как ты меня любишь :184:
Неправда. Черри ещё говорит об ушедшем и незабытом.
И ещё она говорит о красивых женщинах . А иногда - даже о мужчинах... :235:
Yurcha
09-06-2012, 05:10 PM
Неправда. Черри ещё говорит об ушедшем и незабытом.
И ещё она говорит о красивых женщинах . А иногда - даже о мужчинах... :235:
Я на "красивых" женщин закрываю глаза, с трудом :102:
Я на "красивых" женщин закрываю глаза, с трудом :102:
Надо проверить уровень тестостерона
CAPRI
09-06-2012, 05:20 PM
Я на "красивых" женщин закрываю глаза, с трудом :102:
???
А почему в кавычках???
Yurcha
09-06-2012, 05:29 PM
???
А почему в кавычках???
Не знаю, наверно хотела цитировать что-то. Я еду в машине и печатаю одним пальцем. Женщины красивые без кавычек )
Yurcha
09-06-2012, 05:29 PM
Надо проверить уровень тестостерона
)))))))
)))))))
Понял, отваливаю!
berkut76
09-06-2012, 05:37 PM
Не знаю, наверно хотела цитировать что-то. Я еду в машине и печатаю одним пальцем. Женщины красивые без кавычек )
тебе надо в FA записатьса, Forumholics Anonymous.:117:
Alex5448
09-06-2012, 05:39 PM
легко. как оргазм.
первое время в паре все стараются делать все для любимого.
и разносолы и горячие ужины и не пылинки в доме.
но.
если это не натурально, а чтобы мужику понравиться и показать, что ты хозяйственная вся из себя, то потом все равно вылазит настоящее "я". и если девочка превозмогая себя старалась угодить мужчине вначале, то потом она никаких угождений делать не захочет.
ей это будет в тягость. потом она просто перестанет это делать. а ты, привыкший к тому что она делала будешь офигевать что такое вдруг произошло. вот такой вот фейк.
как наши мамы готовили каждый день. кто то любил, а кто то тепреть не может всю эту жрачку каждый день готовить, а готовили все равно все.
так нафига тебе нервная жена, которой эти котлеты нахер не сдались и не нравится ей супы готовить? в 21 веке действительно идиотизм надеяться, что жена будет готовить и гладить рубашки. если не нравится, пусть занимается тем, что ей нравится.
мне нравится готовить. мой думал, что я готовлю, так как "надо". сказал что не из за этого на мне женился. я ему популярно обьяснила, что в жизни уже давно не делаю того, что мне не нравится. и если мне нравится готовить, то не потому что я ему стараюсь угодить, а потому что мне это дело нравится.
разонравится, перестану. биг дил.
Разонравится, перестанешь, и тебя пошлют на 3 буквы, если конечно твой муж не окончательный лох. Это как если мужик вдруг ляжет на диван и не захочет работать, просто так, потому что не хочет.
Yurcha
09-06-2012, 05:40 PM
тебе надо в FA записатьса, Forumholics Anonymous.:117:
Беркут, ты в меня влюбился или мне это только кажется?
berkut76
09-06-2012, 05:42 PM
Беркут, ты в меня влюбился или мне это только кажется?
Я не влюбчивый.:117: Да и сердце твоё занызтой Скрюшей.:119: Ты мне просто на глаза много поподаешь в последнее время.:116:
Yurcha
09-06-2012, 05:47 PM
Я не влюбчивый.:117: Да и сердце твоё занызтой Скрюшей.:119: Ты мне просто на глаза много поподаешь в последнее время.:116:
так вот и я о том же )
CAPRI
09-06-2012, 06:59 PM
И всюду страсти роковые, и от судеб спасенья нет...
Cherry29
09-06-2012, 07:40 PM
Черри, я ж тебя люблю за то, что ты говоришь только о еде, туфлях и о том как ты меня любишь :184:
Люби меня,люби...
Неважно за что:235:
Yurcha
09-06-2012, 07:45 PM
Люби меня,люби...
Неважно за что:235:
Як не з`їм, то понадкушую! Хохлушка, ты, Черри )
Cherry29
09-06-2012, 08:31 PM
ею рождаются
Мне кажется мiгера
это скорее приобретённое...
не врождённое..
Cherry29
09-06-2012, 08:33 PM
отказаться нет, но для многих это не важно вообще
Это когда женщина готовит так себе..
или когда "лишь-бЫ отвязаЦа":1:
Cherry29
09-06-2012, 08:40 PM
Як не зьїм, то понадкушую! Хохлушка, ты, Черри )
Не-а.:235:
Kapitula
09-06-2012, 08:43 PM
не поняла про ожидать готовить в 21 веке, а кто это будет делать, мы ж солнечным светом не питаемся.
Kapitula
09-06-2012, 08:44 PM
по теме: особо не говорим
berkut76
09-06-2012, 09:02 PM
не поняла про ожидать готовить в 21 веке, а кто это будет делать, мы ж солнечным светом не питаемся.
Тебе сейчас расскажут, что в "русских" магазинах хорошо готовят, что chinese take out from Panda Express is awesome and so is the buritto from chipotle. А кому-то об этом хорошо говорить, потому что есть домроботницы или родня (мама, бабушка и т.д.). которые готовят поесть и ещё на дом привозят.
Монашка
09-06-2012, 09:16 PM
а семейные пары разговаривают???? :120:
а семейные пары разговаривают???? :120:
Междометиями ))
Монашка
09-06-2012, 09:20 PM
я читала где-то что одна семейная пара 12 лет не разговаривает мезду собой
они выработали какой-то свой язык знаков
и пользуются им по необходимости
но не разговаривают
но!!! и не ругаются!
HoneyComb
09-06-2012, 09:26 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.
Он начал готовить сам?
я читала где-то что одна семейная пара 12 лет не разговаривает мезду собой
они выработали какой-то свой язык знаков
и пользуются им по необходимости
но не разговаривают
но!!! и не ругаются!
Я бы лучше поругалась. Хорошо стресс снимает :122:
Монашка
09-06-2012, 09:32 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.но кушать при этом он не отказался :192:
Монашка
09-06-2012, 09:35 PM
Я бы лучше поругалась. Хорошо стресс снимает :122:
дак они и не стрессуют :)
дак они и не стрессуют :)
Какая образцовая ячейка общества :1:
berkut76
09-06-2012, 10:10 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.
Молодец какой, что столько времени может сексом заниматьса. Ну а нам простым смертным хочетса:131:
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.
Конечно с тобой бы лучше.
Cherry29
09-06-2012, 10:14 PM
Молодец какой, что столько времени может сексом заниматьса. Ну а нам простым смертным хочетса:131:
У меня дядя мой..
любил вкусТно покушАть..
у него было четЫре жены..
секс ,постирать и ним..
а покушАть к маме своей...
от они какие..
мущЫны эти:235:
Thomas
09-06-2012, 10:32 PM
У меня дядя мой..
любил вкусТно покушАть..
у него было четЫре жены..
секс ,постирать и ним..
а покушАть к маме своей...
от они какие..
мущЫны эти:235:
НиииТАкой Я..:118:
Я что не кушаю твою овсянку по утрам.А на ужин морковние котлетки:102:
Thomas
09-06-2012, 10:34 PM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.
Я такого мнения...
А че ета готовка
НЕ люблю когда от жени воняет котлетами.
У меня вот ОНА:235:
только разогреет А если готовит то по быстрому.
Cherry29
09-06-2012, 10:42 PM
НиииТАкой Я..:118:
Я что не кушаю твою овсянку по утрам.А на ужин морковние котлетки:102:
:117:
HoneyComb
09-06-2012, 10:42 PM
Тебе сейчас расскажут, что в "русских" магазинах хорошо готовят, что chinese take out from Panda Express is awesome and so is the buritto from chipotle. А кому-то об этом хорошо говорить, потому что есть домроботницы или родня (мама, бабушка и т.д.). которые готовят поесть и ещё на дом привозят.
А почему мужчина готовить в семье не может? :102:
Cherry29
09-06-2012, 10:44 PM
Я такого мнения...
А че ета готовка
НЕ люблю когда от жени воняет котлетами.
У меня вот ОНА:235:
только разогреет А если готовит то по быстрому.
Балин,чуфствует моё серДце..
я таки выйду замуж за ТомасА:119:
HoneyComb
09-06-2012, 10:49 PM
не поняла про ожидать готовить в 21 веке, а кто это будет делать, мы ж солнечным светом не питаемся.
Муж?
HoneyComb
09-06-2012, 10:50 PM
Он начал готовить сам?
Они развелись, и теперь готовит сам да
HoneyComb
09-06-2012, 10:51 PM
но кушать при этом он не отказался :192:
Я не входила в подробности, может он и устраивал голодовку :192:
HoneyComb
09-06-2012, 10:52 PM
Конечно с тобой бы лучше.
А? :118:
berkut76
09-06-2012, 10:52 PM
А почему мужчина готовить в семье не может? :102:
Не по-людски это.:109:
HoneyComb
09-06-2012, 10:53 PM
Не по-людски это.:109:
Кто сказал? :143:
berkut76
09-06-2012, 10:54 PM
Кто сказал? :143:
!!!Я!!!
Milonguera
09-06-2012, 11:04 PM
!!!Я!!!
Беркут, чего орешь? Оголодал поди?
между прочим, настоящий мужчина должен все уметь делать
мне, например, младший сын обожает омлет приготовить :101:
HoneyComb
09-06-2012, 11:25 PM
!!!Я!!!
Не ори, иди лучше яблко перед теликом съешь
Они развелись, и теперь готовит сам да
Ну может у него секс-лайф улучшилась ))
Бывает иногда
между прочим, настоящий мужчина должен все уметь делать
Да
Но настоящая женщина все равно умеет больше :122:
Baghera
09-07-2012, 12:40 AM
Говорим обо всём. Или молчим, если хочетса. Табу только на технические темы: когда муж начинает рассказывать о чем-то техническом, я (да и все остальные тоже) засыпаю.
Комментарий мужа: когда найдете партнершу с которой вам будет приятно убирать, стирать, готовить, разговаривать, или просто молчать - хватайте ее и тащите в загс.
robson
09-07-2012, 05:31 AM
Говорим обо всём. Или молчим, если хочетса. Табу только на технические темы: когда муж начинает рассказывать о чем-то техническом, я (да и все остальные тоже) засыпаю.
Комментарий мужа: когда найдете партнершу с которой вам будет приятно убирать, стирать, готовить, разговаривать, или просто молчать - хватайте ее и тащите в загс.
Для этого надо, чтоб и муж не был ленивым в быту. Чтоб ВМЕСТЕ.
Свинка-бу
09-07-2012, 07:02 AM
чета беркута покормить захотелось. оголодал совсем.
а вообще (если беркута в расчет не брать)мужчины в плане еды очень неприхотливы. многие. что им дали, то и будут есть. если сказали, что сегодня будет take out, значит take out.
мой поначалу блинчики не очень жаловал. теперь за обе щеки уплетает и еще говорит, что нравится ему. сметану сейчас ест, раньше вообще не ел. еще чуть чуть и ряженку начнет пить, хотя может и не начнет, он от нее чуть не блеванул первый раз :235:. но вкусы меняются.
Амазонка
09-07-2012, 09:48 AM
чета беркута покормить захотелось. оголодал совсем.
а вообще (если беркута в расчет не брать)мужчины в плане еды очень неприхотливы. многие. что им дали, то и будут есть. если сказали, что сегодня будет take out, значит take out.
мой поначалу блинчики не очень жаловал. теперь за обе щеки уплетает и еще говорит, что нравится ему. сметану сейчас ест, раньше вообще не ел. еще чуть чуть и ряженку начнет пить, хотя может и не начнет, он от нее чуть не блеванул первый раз :235:. но вкусы меняются.
:1:
Потому что привыкают и потом чужую пищу не едят, только что жена подаст :235:
berkut76
09-07-2012, 09:49 AM
Беркут, чего орешь? Оголодал поди?
между прочим, настоящий мужчина должен все уметь делать
мне, например, младший сын обожает омлет приготовить :101:
И мы плавно перешли к теме "зачем мужчине брак".:101:
berkut76
09-07-2012, 09:52 AM
чета беркута покормить захотелось. оголодал совсем.
а вообще (если беркута в расчет не брать)мужчины в плане еды очень неприхотливы. многие. что им дали, то и будут есть. если сказали, что сегодня будет take out, значит take out.
мой поначалу блинчики не очень жаловал. теперь за обе щеки уплетает и еще говорит, что нравится ему. сметану сейчас ест, раньше вообще не ел. еще чуть чуть и ряженку начнет пить, хотя может и не начнет, он от нее чуть не блеванул первый раз :235:. но вкусы меняются.
Я то как раз неприхотлив, я вообще ненавижу еду. Но для мужчины еда как наркотик, особенно после "столовок" и прочего "общепита" очень быстро привыкает к домашненькому. А когда "домашненькое" пропадает, то начинаетса ломка как у наркомана. Я ксати это своими глазами не раз наблюдал.
Sarochka
09-07-2012, 09:53 AM
Я то как раз неприхотлив, я вообще ненавижу еду. Но для мужчины еда как наркотик, особенно после "столовок" и прочего "общепита" очень быстро привыкает к домашненькому. А когда "домашненькое" пропадает, то начинаетса ломка как у наркомана. Я ксати это своими глазами не раз наблюдал.
ты неприхотлив, пока действительно вкусно не ел :)
berkut76
09-07-2012, 09:55 AM
ты неприхотлив, пока действительно вкусно не ел :)
Так я об этом и говорю.:116:
Fursetka
09-07-2012, 10:01 AM
Это ваша самая большая ошибка. Когда у вас в голове начинает включатьса порграмма под названием нестинг, пиши пропало.
а што в этом плохого?
Fursetka
09-07-2012, 10:02 AM
Мне один знакомый сказал как то: вместо готовки, лучшеб жена сексом со мной занималась.
нену если надо выбирать то конечно
Sarochka
09-07-2012, 10:05 AM
нену если надо выбирать то конечно
а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:
мало ли...загнал тетку, потом жаловался :120:
Alex5448
09-07-2012, 10:06 AM
а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:
Она что калека, не приведи господи?
Fursetka
09-07-2012, 10:06 AM
а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)
Свинка-бу
09-07-2012, 10:08 AM
Она что калека, не приведи господи?
а что секс это просто "ноги раздвинуть"?
хотеться не должно?
Sarochka
09-07-2012, 10:08 AM
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)
Фурсик, ты мало знаешь женщин, у кого болит голова? :109:
наверное не просто так она болит
Fursetka
09-07-2012, 10:09 AM
Фурсик, ты мало знаешь женщин, у кого болит голова? :109:
наверное не просто так она болит
когда мужа не хотят то болит голова, да
а почему не хотят это уже другая тема.
Sarochka
09-07-2012, 10:10 AM
когда мужа не хотят то болит голова, да
а почему не хотят это уже другая тема.
100% :)
поэтому прежде, чем предьявлять женщине претензии, пусть спросит у нее, почему она не хочет :)
Fursetka
09-07-2012, 10:11 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
Свинка-бу
09-07-2012, 10:12 AM
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)
хи. сестра инло не готовит. не любит. 3 детей. дома сидит, не работает (это алексу, чтоб ему дурно стало).
не готовит и все тут. муж готовит или аут.
на праздники готовит много всякой всячины. а каждый день нифига.
я удивляюсь. хер с ним мужем, но с 3мя детьми не готовить.
зато у нее в доме ни пылинки, а на бекьярде такие цветники.
другая девушка. у нее 5 детей. она лапшу в пакетике врятли сможет сделать. тоже не готовит, не любит. и хоть тресни.
разогревают какие то замороженные обеды.
и что у них личная жизнь от этого хуже стала?
да нифига.
Sarochka
09-07-2012, 10:12 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
может просто слабое влечение? почему сразу изменяет?
berkut76
09-07-2012, 10:13 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
Не обызательно изменяет, она могла ему просто надоесть. А на интернете до фига порнухи.
Свинка-бу
09-07-2012, 10:14 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
а чего ждет? сама бы к нему приставать начала.
Sarochka
09-07-2012, 10:14 AM
а чего ждет? сама бы к нему приставать начала.
да ну нафиг надо? заведет любовника, проблемы отпадут :106:
Fursetka
09-07-2012, 10:15 AM
может просто слабое влечение? почему сразу изменяет?
не знаю, она думает что изменяет
Fursetka
09-07-2012, 10:15 AM
а чего ждет? сама бы к нему приставать начала.
пристаёт
он говорит что он стресд аут и не хочет типа
Fursetka
09-07-2012, 10:16 AM
во мужики пошли а
я голая боюсь от душа до шкафа пройтись. могу не добежать :)
Свинка-бу
09-07-2012, 10:16 AM
да ну нафиг надо? заведет любовника, проблемы отпадут :106:
нафик любовник, если вот оно, рядом валяется.
бери и пользуй.
не, ну если совсем никак не стоит у него, то конечно.
развернула, положила на спину. на вопли "что происходит" ответить "донт ворри эбоут ит". и... :238:
sharik
09-07-2012, 10:17 AM
да ну нафиг надо? заведет любовника, проблемы отпадут :106:
мне кажется с любовником ещё больше мороки и стрессаа....мне кажется я бы прокололась в первую же ночь
лучше уж селф сервис
Свинка-бу
09-07-2012, 10:17 AM
во мужики пошли а
я голая боюсь от душа до шкафа пройтись. могу не добежать :)
:111::111::111:
Sarochka
09-07-2012, 10:18 AM
мне кажется с любовником ещё больше мороки и стрессаа....мне кажется я бы прокололась в первую же ночь
лучше уж селф сервис
селф сервис прямо при нем, да? чтоб знал, козел
Fursetka
09-07-2012, 10:18 AM
хи. сестра инло не готовит. не любит. 3 детей. дома сидит, не работает (это алексу, чтоб ему дурно стало).
не готовит и все тут. муж готовит или аут.
на праздники готовит много всякой всячины. а каждый день нифига.
я удивляюсь. хер с ним мужем, но с 3мя детьми не готовить.
зато у нее в доме ни пылинки, а на бекьярде такие цветники.
другая девушка. у нее 5 детей. она лапшу в пакетике врятли сможет сделать. тоже не готовит, не любит. и хоть тресни.
разогревают какие то замороженные обеды.
и что у них личная жизнь от этого хуже стала?
да нифига.
ужас. я не знаюкак можно детей морожеными обедами корнить
мои дети бегут домой чтоб посмотреть чем я их буду кормить.
хотя я иногда думаю что сына разбаловала уже, и терь ему трудно будет жену найти :)
Fursetka
09-07-2012, 10:20 AM
:111::111::111:
ну а чё
а этото молодой мужик у него стрес видите ли
я уже сказала что ему надо к врачу, может у него с потенциег что то, так сейчас всё лечится
Свинка-бу
09-07-2012, 10:20 AM
ужас. я не знаюкак можно детей морожеными обедами корнить
мои дети бегут домой чтоб посмотреть чем я их буду кормить.
хотя я иногда думаю что сына разбаловала уже, и терь ему трудно будет жену найти :)
мне тоже кажется ужас. а у них все в порядке.
причем ее мама всю жизнь готовит, печет. до сих пор.
а вот ей не нравится.
от семьи видимо мало зависит.
моя мама всю жизнь через силу готовила. ненавидела она это дело до чертиков. а я обожаю. хммм
Cherry29
09-07-2012, 10:21 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
Ну ничё себе..
первый раз слышу..
что-то не так,значит..
у него что-то не работает
на неё:117:
Sarochka
09-07-2012, 10:21 AM
ну а чё
а этото молодой мужик у него стрес видите ли
я уже сказала что ему надо к врачу, может у него с потенциег что то, так сейчас всё лечится
ага, а ты ему это скажи :197: в смысле, пусть она ему это скажет, завопит, как резаный, что у него все хорошо :197:
Свинка-бу
09-07-2012, 10:22 AM
ну а чё
а этото молодой мужик у него стрес видите ли
я уже сказала что ему надо к врачу, может у него с потенциег что то, так сейчас всё лечится
под конец отношений с бывшим такое было.
ни я его не хотела, ни он меня. не в изменах дело. и ен в потенции даже.
человека не хочется. осточертел. и секс не секс, а какое то непонятное происшествие.
Fursetka
09-07-2012, 10:22 AM
ага, а ты ему это скажи :197: в смысле, пусть она ему это скажет, завопит, как резаный, что у него все хорошо :197:
он отказывается с ней на эту тему даже говорить
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)
я раньше любила, потом надоело
п.с. в детстве кормили хорошо. :121:
sharik
09-07-2012, 10:22 AM
селф сервис прямо при нем, да? чтоб знал, козел
некоторых это заводит
Cherry29
09-07-2012, 10:23 AM
во мужики пошли а
я голая боюсь от душа до шкафа пройтись. могу не добежать :)
Таже фигня...
приходиЦа просить
что б глаза закрыл..
особенно если торопишься куда-нибудь:235:
berkut76
09-07-2012, 10:23 AM
селф сервис прямо при нем, да? чтоб знал, козел
А что в этом такого? Кстати полезно со стороны понаблюдать, чтоб в следующий раз знать что делать.
Sarochka
09-07-2012, 10:23 AM
он отказывается с ней на эту тему даже говорить
вот и я о том же
я же говорю, что у нее будет любовник
вот посмотришь
Fursetka
09-07-2012, 10:24 AM
я раньше любила, потом надоело
п.с. в детстве кормили хорошо. :121:
может и мне надоест, хотя врядли
я уже стока лет готовлю. и детей вот не было, тока я и муж. целый месяц. и при этом ест тока муж же. а я всё равно чё то каждый день готовила. мне прям хочется пойти что то пригатовить. вот и сейчас....
:)
Fursetka
09-07-2012, 10:25 AM
вот и я о том же
я же говорю, что у нее будет любовник
вот посмотришь
она бедная страдает. даже не изза секса... любит его, а он её не хочет и она думает что всё... писец
Sarochka
09-07-2012, 10:25 AM
А что в этом такого? Кстати полезно со стороны понаблюдать, чтоб в следующий раз знать что делать.
ничего такого, если то да сё в виде разнообразия
но если он лежит бревном, и она себя рядом удовлетворяет, в этом таки есть такое
Свинка-бу
09-07-2012, 10:25 AM
он отказывается с ней на эту тему даже говорить
просто она его сексуально не привлекает.
нет драйва. может она изменилась внешне?
хотя вот сейчас я вообще до невозможности изменилась и ничего.
хм.
просто надоела может.
berkut76
09-07-2012, 10:25 AM
вот и я о том же
я же говорю, что у нее будет любовник
вот посмотришь
А что любовника так просто завести?:116:
sharik
09-07-2012, 10:26 AM
я люблю готовить, даже очень, но каждый день---я бы не смогла, это уже каторга какая-то
Kapitula
09-07-2012, 10:26 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.
Sarochka
09-07-2012, 10:26 AM
А что любовника так просто завести?:116:
чтоб трахаться? запросто
Fursetka
09-07-2012, 10:26 AM
А что любовника так просто завести?:116:
а што сложно?
Свинка-бу
09-07-2012, 10:27 AM
она бедная страдает. даже не изза секса... любит его, а он её не хочет и она думает что всё... писец
ну как бы да. :117:
Fursetka
09-07-2012, 10:27 AM
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.
брехня
может и мне надоест, хотя врядли
я уже стока лет готовлю. и детей вот не было, тока я и муж. целый месяц. и при этом ест тока муж же. а я всё равно чё то каждый день готовила. мне прям хочется пойти что то пригатовить. вот и сейчас....
:)
может, ты более постоянная))
...а у меня всегда так...увлекусь чем-нибудь..достигну вершин...и уже не интересно :121:
Fursetka
09-07-2012, 10:28 AM
ну как бы да. :117:
ну может просто полоса такая
Свинка-бу
09-07-2012, 10:28 AM
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.
нормально было бы если бы они были на одной волне.
а то получается ему нормально, а ей не хватает.
что ж тут нормального?
sharik
09-07-2012, 10:28 AM
надо же...а у меня и шкафа то дома нет...//запечалилась
Fursetka
09-07-2012, 10:29 AM
надо же...а у меня и шкафа то дома нет...//запечалилась
а вещи где?
sharik
09-07-2012, 10:30 AM
может, ты более постоянная))
...а у меня всегда так...увлекусь чем-нибудь..достигну вершин...и уже не интересно :121:
я вот то же такая. тАк легко увлекаюсь, каких только хоби у меня не было )) неуверан на счёт вершин вот только
sharik
09-07-2012, 10:31 AM
а вещи где?
клозет
Fursetka
09-07-2012, 10:31 AM
клозет
ну а по руски это как? пральна, шкаф
HoneyComb
09-07-2012, 10:32 AM
а может он тиран какой был и все-все она должна была делать, а на секс сил не оставалось? :120:
мало ли...загнал тетку, потом жаловался :120:
все все это что?
HoneyComb
09-07-2012, 10:34 AM
да ладно
просто девки которые не любят готовить или не умеют или не хочут всегда имеют такие истории, на всяк случай
наверняка есть те которым не надо домашняя еда, если у него её никогда не было, как он знает что она ему надо? :)
Ты думаешь я придумала? У меня всегда были м которые сами умеют готовить, никто никогда не настаивал, может еслиб требовали я научилась
Kapitula
09-07-2012, 10:34 AM
брехня
?? гугл знает статистику, у тебя другая?
Fursetka
09-07-2012, 10:35 AM
Ты думаешь я придумала? У меня всегда были м которые сами умеют готовить, никто никогда не настаивал, может еслиб требовали я научилась
не, не придумала
вот еслиб мне сказали такое, я бы удивилась, и спросила а почему надо выбирать, секс или еда?
а ты вот запомнила, припасла историю. мол я не готовлю, зато я в койке хорошо колбашусь. да? :)
Dafna
09-07-2012, 10:35 AM
ну а по руски это как? пральна, шкаф
туалет
уборная :238:
Sarochka
09-07-2012, 10:35 AM
все все это что?
а ты у него спроси :)
Fursetka
09-07-2012, 10:35 AM
?? гугл знает статистику, у тебя другая?
да, у меня другая
неначинай
HoneyComb
09-07-2012, 10:36 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
Да, или собирается
Fursetka
09-07-2012, 10:36 AM
туалет
уборная :238:
не, у нас клазет это где вещи висят
sharik
09-07-2012, 10:37 AM
ну а по руски это как? пральна, шкаф
ну шкаф это шкаф, я знaю что есть и шкаф у людей, а у меня комната, а комната в ванне...короче с ванны особо к шкафу идти не надо
Kapitula
09-07-2012, 10:37 AM
да, у меня другая
неначинай
как не начинать, если у тебя одна, а у 5 тыс анонимно опрошенных другая?
HoneyComb
09-07-2012, 10:37 AM
пристаёт
он говорит что он стресд аут и не хочет типа
Изменяет 100%
Брюнетко
09-07-2012, 10:37 AM
туалет
уборная :238:
то вотерклазет :235:
Fursetka
09-07-2012, 10:38 AM
ну шкаф это шкаф, я знаю что есть и шкаф у людей, а у меня комната, а комната в ванне...короче с ванны особо к шкафу идти не надо
хорошо тебе
Свинка-бу
09-07-2012, 10:39 AM
как не начинать, если у тебя одна, а у 5 тыс анонимно опрошенных другая?
там импотенты одни отмечаются в этих опросах.
sharik
09-07-2012, 10:39 AM
хорошо тебе
ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу
Sarochka
09-07-2012, 10:40 AM
ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу
иди от ванны в кухню :246:
HoneyComb
09-07-2012, 10:41 AM
ну а по руски это как? пральна, шкаф
Она о шкафе для любовника кажется говорит :235:
Монашка
09-07-2012, 10:42 AM
ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу
выйди из ванны и пройдись по коридору(или где ты можешь пройтись) и вернись к шкафу
Sunnatta
09-07-2012, 10:43 AM
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.
не. вообще не нормально.
изменяет.
:(.
а если даже нет (что фактически невозможно), то там проблемка тоже не из приятных.
но она ему начнет. 100%.
Свинка-бу
09-07-2012, 10:44 AM
при детях наверное не особо по дому голой побегаешь из ванной на кухню...
(расстроилась)
HoneyComb
09-07-2012, 10:44 AM
не, не придумала
вот еслиб мне сказали такое, я бы удивилась, и спросила а почему надо выбирать, секс или еда?
а ты вот запомнила, припасла историю. мол я не готовлю, зато я в койке хорошо колбашусь. да? :)
:111: нееееее, в койке я как звезда, руки, ноги разбросаю и сплю.
Дело в том что каждый находит что надо именно ему/ей, а говорить что всем главное только одно или другое никчему
HoneyComb
09-07-2012, 10:45 AM
а ты у него спроси :)
Спросить что он заставлял ее делать?
Sarochka
09-07-2012, 10:45 AM
Дело в том что каждый находит что надо именно ему/ей, а говорить что всем главное только одно или другое никчему
по-моему никто так и не говорит
HoneyComb
09-07-2012, 10:46 AM
как не начинать, если у тебя одна, а у 5 тыс анонимно опрошенных другая?
Очень печальная статистика, хочется попасть в не статистику
Sarochka
09-07-2012, 10:46 AM
Спросить что он заставлял ее делать?
спроси, зачем он вообще тебе об этом говорил?
Fursetka
09-07-2012, 10:46 AM
ну не знаю... теперь мне тоже хочется пройтись от ванны к шкафу
пройдись от ванны к кровате
HoneyComb
09-07-2012, 10:48 AM
спроси, зачем он вообще тебе об этом говорил?
Это уже другой вопрос, нужно ли обсуждать бывших жен/мужей особенно когда ничего хорошего сказать не можете? ( не по мужски я так считаю)
berkut76
09-07-2012, 10:49 AM
чтоб трахаться? запросто
а што сложно?
Если чтоб не попастьса, то да, тяжело.
Монашка
09-07-2012, 10:51 AM
Если чтоб не попастьса, то да, тяжело.если оба заинтересованы что бы не, то нет
Alex5448
09-07-2012, 10:51 AM
а мне подруга вчера жаловалась что муж с ней не спит. раз в две недели может. говорит я голая возле него лежу а он даже не дотронется. а ему всего 35.
изменят гад, как думаете?
Ну, если она расжирела как носорог...
HoneyComb
09-07-2012, 10:51 AM
Если чтоб не попастьса, то да, тяжело.
Вай?
Fursetka
09-07-2012, 10:53 AM
Ну, если она расжирела как носорог...
она не разжирела как носрог, что кстати нельзя сказаать о нём.
berkut76
09-07-2012, 10:53 AM
если оба заинтересованы что бы не, то нет
Ну до какой степени надо быть невнимательным, чтоб не заметить, что что-то с супругой не то, не так?
Fursetka
09-07-2012, 10:54 AM
Ну до какой степени надо быть невнимательным, чтоб не заметить, что что-то с супругой не то, не так?
ало, он с ней не трахаеццо
Alex5448
09-07-2012, 10:56 AM
ало, он с ней не трахаеццо
Надоела.
berkut76
09-07-2012, 10:56 AM
ало, он с ней не трахаеццо
Я к изменам имел в виду.
Монашка
09-07-2012, 10:56 AM
Ну до какой степени надо быть невнимательным, чтоб не заметить, что что-то с супругой не то, не так?это уже не ко мне вопрос :)
Fursetka
09-07-2012, 10:57 AM
Я к изменам имел в виду.
ну начнёт она трахаца с кем то другим, он заметит ты думаеш? не заметит.
Kapitula
09-07-2012, 11:00 AM
не. вообще не нормально.
изменяет.
:(.
а если даже нет (что фактически невозможно), то там проблемка тоже не из приятных.
но она ему начнет. 100%.
http://www.kinseyinstitute.org/resources/FAQ.html#frequency
almost 50%
Kapitula
09-07-2012, 11:03 AM
•"People around the world would rather go out with their friends than have sex. More than a fifth (22%) choose their peers rather than having sex with a partner (19%), while a further 10% prefer to either play sport or go shopping." (c)
Свинка-бу
09-07-2012, 11:04 AM
http://www.kinseyinstitute.org/resources/FAQ.html#frequency
almost 50%
чета в опросе у женатых мужчин и женщин циферки не сходятся.
мужчины выходит чаще занимаются сексом в браке. может просто врут чаще на подобных опросах?
berkut76
09-07-2012, 11:04 AM
ну начнёт она трахаца с кем то другим, он заметит ты думаеш? не заметит.
Я, честно говоря не понимаю как можно не заметить, даже если супруг / супруга до лампочки.
Свинка-бу
09-07-2012, 11:05 AM
Я, честно говоря не понимаю как можно не заметить, даже если супруг / супруга до лампочки.
если поведение не меняется заметить невозможно.
Kapitula
09-07-2012, 11:05 AM
чета в опросе у женатых мужчин и женщин циферки не сходятся.
мужчины выходит чаще занимаются сексом в браке. может просто врут чаще на подобных опросах?
разницы между 50 и 47 процентами немного. В пределах погрешности.
Sunnatta
09-07-2012, 11:09 AM
Капитул, не могу больше терпеть. спрошу.
что у тебя на аватарке???
:)
Kapitula
09-07-2012, 11:09 AM
Капитул, не могу больше терпеть. спрошу.
что у тебя на аватарке???
:)
игуана. Голова слева, на фоне травы.
sharik
09-07-2012, 11:12 AM
пройдись от ванны к кровате
выйди из ванны и пройдись по коридору(или где ты можешь пройтись) и вернись к шкафу
Ну это же как нарочно получается, голой круги наворачивать
надо как-то чтоб по делу
Брюнетко
09-07-2012, 11:13 AM
Ну это же как нарочно получается, голой круги наворачивать
надо как-то чтоб по делу
пойди мусор вынеси
/косметические ватки/
Kapitula
09-07-2012, 11:13 AM
у подруги муж в компе сидел. Ходила она по комнате голой, ходила.. ну и пошла дальше.
Fursetka
09-07-2012, 11:15 AM
у подруги муж в компе сидел. Ходила она по комнате голой, ходила.. ну и пошла дальше.
как он в комп поместился?
berkut76
09-07-2012, 11:17 AM
если поведение не меняется заметить невозможно.
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?
Kapitula
09-07-2012, 11:17 AM
как он в комп поместился?
а как фрекен бок в телевизор влезла? вот так и он.
Sarochka
09-07-2012, 11:18 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?
если муж ее сейчас не замечает, думаешь он начнет потом что-то замечать? камон, так не бывает
Kapitula
09-07-2012, 11:18 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?
что у нее ума не хватит и дальше приставать?
sharik
09-07-2012, 11:19 AM
пойди мусор вынеси
/косметические ватки/
ну мусорка же в ванне стоит, а если совсем на улицу....так там сосед, как бы не для него голой хожу, и потом мусор--не моя обязанность
sharik
09-07-2012, 11:20 AM
у подруги муж в компе сидел. Ходила она по комнате голой, ходила.. ну и пошла дальше.
ЛОЛ, подруга? а Капитула рядом сидела наблюдала? ))
Свинка-бу
09-07-2012, 11:20 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?
дальше приставать надо.
че ты как этот.
я ж говорю. ничего не менять в поведении если.
женщины намного умнее в этом плане. это мужики сразу сиять начинают, перед зеркалом красоваться, пузо свое подтягивать в джиме ни с того ни с сего.
Fursetka
09-07-2012, 11:20 AM
Это талант, в ЦРУ надо сразу. Ну типа нашла она себе любовника и уже не пристаёт к мужу, а муж этого не замечает?
ну если заметит, то может ещо не всё потеряно
а что? может встрепенётса как то
Kapitula
09-07-2012, 11:22 AM
ЛОЛ, подруга? а Капитула рядом сидела наблюдала? ))
представляешь, у меня подруги разговаривать умеют :120:
berkut76
09-07-2012, 11:32 AM
если муж ее сейчас не замечает, думаешь он начнет потом что-то замечать? камон, так не бывает
Тем более, что-то должно в глаза броситьса.
Sarochka
09-07-2012, 11:33 AM
Тем более, что-то должно в глаза броситьса.
думаешь у него член шевельнется от этого? да ничего подобного
berkut76
09-07-2012, 11:34 AM
что у нее ума не хватит и дальше приставать?
дальше приставать надо.
че ты как этот.
я ж говорю. ничего не менять в поведении если.
женщины намного умнее в этом плане. это мужики сразу сиять начинают, перед зеркалом красоваться, пузо свое подтягивать в джиме ни с того ни с сего.
Совсем вы мужиков за дебилов имеете.:117:
скажи ей, что большинство семейных пар имеют такую же частоту секса. Нормально все.
Я думаю в таком возрасте хотя бы два-три раза в неделю сношаются в браке. Раз в две недели это наверное за 50.
berkut76
09-07-2012, 11:36 AM
думаешь у него член шевельнется от этого? да ничего подобного
При чём здесь член? Мужчины гордые, легко обижаемые создания. Самолюбие начнёт чесатьса когда рога на голову давить начнут.
Ваще когда тетка начинает на форуме пост словами типа "А вот у моей подруги..." то совершенно очевидно что пишет она не про подругу а про себя.
Фурстетка, говоришь раз в две недели всего? Ай ай ай.
Kapitula
09-07-2012, 11:51 AM
Я думаю в таком возрасте хотя бы два-три раза в неделю сношаются в браке. Раз в две недели это наверное за 50.
я там дальше ссылку привела. Ты ж как научный чарвь наверное статистику уважаешь?
Kapitula
09-07-2012, 11:54 AM
Ваще когда тетка начинает на форуме пост словами типа "А вот у моей подруги..." то совершенно очевидно что пишет она не про подругу а про себя.
Фурстетка, говоришь раз в две недели всего? Ай ай ай.
глупости, что у нас подруг нет что ли.
Fursetka
09-07-2012, 11:55 AM
глупости, что у нас подруг нет что ли.
ты не обращай на врага внимание
он мне до сих пор за што то простить не может. я уже даже не помню за што. как тёлка бегает по темам и тяфкает.
Монашка
09-07-2012, 12:01 PM
Ну это же как нарочно получается, голой круги наворачивать
надо как-то чтоб по делуразбросай вещи в спальне
а потом их собери по пути из ванны в спальню и обратно
(заодно и зарядку сделаешь :192: )
Свинка-бу
09-07-2012, 12:01 PM
Совсем вы мужиков за дебилов имеете.:117:
почему же.
есть такие, которые каждое неровное дыхание замечают.
ну так нефик неровно дышать.
может смену в настроении уловить, но можно ж объяснить новым походом на какие нибудь курсы, йогу, салон.
ой. да много чего.
в общем завести любовника не проблема, если очень надо.
sharik
09-07-2012, 12:03 PM
разбросай вещи в спальне
а потом их собери по пути из ванны в спальню и обратно
(заодно и зарядку сделаешь :192: )
ну разбрасывать может и не нужно ))
ну вещи разбрасываются в клозете, чтобы бардака видно не было )) но иногда конечно каким-то образом перелазят на диванчек в спальне
Dima424
09-07-2012, 12:13 PM
Свинтус, о чем вчера с мужем говорила?
berkut76
09-07-2012, 12:14 PM
почему же.
есть такие, которые каждое неровное дыхание замечают.
ну так нефик неровно дышать.
может смену в настроении уловить, но можно ж объяснить новым походом на какие нибудь курсы, йогу, салон.
ой. да много чего.
в общем завести любовника не проблема, если очень надо.
Уууууууууууу, коварная свинка.:192:
Свинка-бу
09-07-2012, 12:16 PM
Свинтус, о чем вчера с мужем говорила?
Че вчера. Я с ним 5 минут назад по телефону говорила. :235:
Dima424
09-07-2012, 12:18 PM
Че вчера. Я с ним 5 минут назад по телефону говорила. :235:
ны мыж о дрогом, о чем после работы вы общались?
Свинка-бу
09-07-2012, 12:19 PM
Уууууууууууу, коварная свинка.:192:
Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.
Свинка-бу
09-07-2012, 12:20 PM
ны мыж о дрогом, о чем после работы вы общались?
О том что за день произошло. Ничего особого.
Dima424
09-07-2012, 12:26 PM
Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.
а ты уверена что он тебе не изменял?
Sunnatta
09-07-2012, 12:35 PM
Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.
просто не хотел понимать. или понимал, но было как то пофиг .
в любом случае его устраивало.
извинюсь за прямоту. но если ты уже где то раза три ну это... то дома не захочется. при чем запах и восприятие этого парня который с рогами для тебя уже будут не гуд.
и если он тобой дорожит прямо не заметит? если дорожи -- заметит.
про обратное уже написала.
Свинка-бу
09-07-2012, 12:37 PM
а ты уверена что он тебе не изменял?
Причины на измену у мужчин и женщин разные. Думаю что не изменял.
Свинка-бу
09-07-2012, 12:38 PM
просто не хотел понимать. или понимал, но было как то пофиг .
в любом случае его устраивало.
извинюсь за прямоту. но если ты уже где то раза три ну это... то дома не захочется. при чем запах и восприятие этого парня который с рогами для тебя уже будут не гуд.
и если он тобой дорожит прямо не заметит? если дорожи -- заметит.
про обратное уже написала.
Какое дома, я ж написала что бф. Мы не жили вместе. Там все проще было.
Yurikka
09-07-2012, 12:39 PM
Свинка не коварная, свинка знает как оно и зачем. У моего первого бф рога как у оленя были. Красивые такие, ветвистые. За 4 года так ничего и не понял.
я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.
Kapitula
09-07-2012, 12:40 PM
да шо вы как дети, кино хоть посмотрите и возможности актерские людей. Кто там сидит целыми днями друг другу в глаза смотрит? короче, я со Свинкой: захочешь скрыть - скроешь.
и я кому изменяла, не замечали, и кто мне изменял, я не замечала.
Sarochka
09-07-2012, 12:40 PM
я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.
sure :197:
Dima424
09-07-2012, 12:40 PM
Причины на измену у мужчин и женщин разные. Думаю что не изменял.
мне кажется зря ты так думаешь...
но я просто смотрю со своей колокольни, и своего опыта... алкоголь творит чудеса...
Dima424
09-07-2012, 12:41 PM
я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.
не, некоторые сначала найдут куда идти, и уходят только после....
Свинка-бу
09-07-2012, 12:41 PM
я думал шо измена это прерогатива мущин и шо женщины сразу уходют если им хочеца изменить.
Все разные.
Мне сейчас к примеру лень изменять, искать, скрывать. Просто лень. Раньше не лень было, энергии больше было.
Опять же все мы разные.
Dima424
09-07-2012, 12:43 PM
Все разные.
Мне сейчас к примеру лень изменять, искать, скрывать. Просто лень. Раньше не лень было, энергии больше было.
Опять же все мы разные.
какой отрицательный образ ты создаешь... ленивицы
Kapitula
09-07-2012, 12:43 PM
мне кажется зря ты так думаешь...
но я просто смотрю со своей колокольни, и своего опыта... алкоголь творит чудеса...
можно не допускать ситуаций, когда он твоеит чудеса без твоего присутствия.
и колокольня твоя не впешется
Yurikka
09-07-2012, 12:43 PM
Все разные.
Мне сейчас к примеру лень изменять, искать, скрывать. Просто лень. Раньше не лень было, энергии больше было.
Опять же все мы разные.
значица ты свинка как мужык в етом деле...
Кот Пушок
09-07-2012, 12:43 PM
Семейные пары не разговаривают.
Семейные пары за компами сидят вечерами и постят фигню усяку по и-нету.
Некогда семейным парам разговаривать.
Свинка-бу
09-07-2012, 12:44 PM
мне кажется зря ты так думаешь...
но я просто смотрю со своей колокольни, и своего опыта... алкоголь творит чудеса...
Тебе пусть кажется. Даже если и изменял? Какая разница? Ума хватило сделать все так чтобы я не догадалась и на этом спасибо.
Sarochka
09-07-2012, 12:46 PM
Семейные пары не разговаривают.
Семейные пары за компами сидят вечерами и постят фигню усяку по и-нету.
Некогда семейным парам разговаривать.
над этим можно посмеяться, но на самом деле люди разучились разговаривать
не все, конечно, но большинство
а говорить - надо
как и помолчать вовремя
Dima424
09-07-2012, 12:47 PM
Тебе пусть кажется. Даже если и изменял? Какая разница? Ума хватило сделать все так чтобы я не догадалась и на этом спасибо.
а спасибо то за что, за светлый и чистый образ?
Свинка-бу
09-07-2012, 12:49 PM
над этим можно посмеяться, но на самом деле люди разучились разговаривать
не все, конечно, но большинство
а говорить - надо
как и помолчать вовремя
Вот. Разучились. Мне подружка звонит и говорит про бф мол он такой сякой. Я ее спрашиваю говорила ли она ему, что это ее не устраивает. Нет. Не говорила. А чего от него ждет? Пральна. Чтоб догадался!
sharik
09-07-2012, 12:49 PM
да шо вы как дети, кино хоть посмотрите и возможности актерские людей. Кто там сидит целыми днями друг другу в глаза смотрит? короче, я со Свинкой: захочешь скрыть - скроешь.
и я кому изменяла, не замечали, и кто мне изменял, я не замечала.
не все люди с актёрскими талантами, такчто не думаю что так легко--захотел-скрыл. Некоторые будут изменять годами на право/лево и ок, некоторые один раз поцелуются и у них будет всё на лице написано.
Я помню решила про беременность не говорить до 2-ого семестра, но меня прямо душило )) и на какой-то отвлечённых вопрос--я сказал что я беременнaя )) так что всё индивидуально
Свинка-бу
09-07-2012, 12:50 PM
а спасибо то за что, за светлый и чистый образ?
Как за что? За нервы сохраненные.