PDA

View Full Version : а сколько в год достаточно для жизни в америке.



Pages : 1 2 [3]

Дженни
08-16-2012, 03:54 PM
пока за это не беспокойся...

кстати, как первое впечатление?

от чего? от кого?

Dima424
08-16-2012, 03:54 PM
я до Нового года не хочу пока ни с кем знакомиться, а там посмотрим

так, надо зарание подготавливаться к новому году, к новым приключениям...

Дженни
08-16-2012, 03:55 PM
ты меня с Димой путаешь. у меня очки. модные. за 750дол. (ciao, привет!!!)



фотку :112:

Dima424
08-16-2012, 03:55 PM
ты меня с Димой путаешь. у меня очки. модные. за 750дол. (циао, привет!!!)

линзы ношу только в особенных случаях.

я тоже ананист, но не на столько... всего на 200 баксов....

Kapitula
08-16-2012, 03:56 PM
скажем, у девушки-доктора и запросы соответствующие.
у меня просто были прецеденты:)

не согласна.

Whoever
08-16-2012, 03:56 PM
не согласна.

тогда где твой телефон?:)

Dima424
08-16-2012, 03:57 PM
я тоже ананист, но не на столько... всего на 200 баксов....

сорры, очкарик

Dima424
08-16-2012, 03:57 PM
от чего? от кого?

Инка

inok
08-16-2012, 03:58 PM
не надо этого, я детей не люблю

А что Вы любите?

Kapitula
08-16-2012, 03:59 PM
тогда где твой телефон?:)

у меня в скучную сторону крен

Baba_Yaga
08-16-2012, 03:59 PM
у меня очки. модные. за 750дол. (циао, привет!!!)




Ну это ж не ты заплатил - это сколько с твоей страховки содрали...

Дженни
08-16-2012, 03:59 PM
А что Вы любите?

салат оливье

Whoever
08-16-2012, 04:00 PM
у меня в скучную сторону крен

видишь-сразу отговорки:)

inok
08-16-2012, 04:00 PM
салат оливье

К-х-м. Вопросов больше не имею.

Quanty
08-16-2012, 04:02 PM
Ну это ж не ты заплатил - это сколько с твоей страховки содрали...

я не помню какой там лимит, но пришлось немного доплатить.

Dima424
08-16-2012, 04:02 PM
К-х-м. Вопросов больше не имею.

шопотом: про погоду спроси

Quanty
08-16-2012, 04:03 PM
я тоже ананист, но не на столько... всего на 200 баксов....

а в чем дело? бабулечек нет или руки сорваны??

Quanty
08-16-2012, 04:04 PM
фотку :112:

щас позвоню, попрошу жену чтоб прислала.

Dima424
08-16-2012, 04:05 PM
а в чем дело? бабулечек нет или руки сорваны??

на работе низя... :119:

Дженни
08-16-2012, 04:05 PM
щас позвоню, попрошу жену чтоб прислала.

женатые мущины это тернофф. Не присылайте фотку, невермайнд...

Quanty
08-16-2012, 04:06 PM
женатые мущины это тернофф. Не присылайте фотку, невермайнд...

:119::119: ????

Дженни
08-16-2012, 04:07 PM
:119::119: ????

sorry

Kapitula
08-16-2012, 04:07 PM
видишь-сразу отговорки:)

тебя ж без запросов скучно, какие отговорки

Baba_Yaga
08-16-2012, 04:20 PM
женатые мущины это тернофф. Не присылайте фотку, невермайнд...

Тебе же уже говорили что хорошего мужука можно только отбить - все хорошие уже давно разобраны!

Дженни
08-16-2012, 04:20 PM
Тебе же уже говорили что хорошего мужука можно только отбить - все хорошие уже давно разобраны!

а что насчет разведенных

Baba_Yaga
08-16-2012, 04:26 PM
а что насчет разведенных


Если хороший мужик разводится - это потому что его кто-то уже переманил. Надо переманивать самой: работать, трудится! А без труда, как говорится, и рыбку не сьесть!

Quanty
08-16-2012, 04:28 PM
рыбку может и не съесть, но на *** сесть всегда welcome!!

Дженни
08-16-2012, 04:29 PM
работать не барское дело :235:

Kapitula
08-16-2012, 04:37 PM
вру, баксов 500 -600 на себя трачу в год: как минимум стригусь 80х4 уже больше трехсот

реднек
08-16-2012, 10:37 PM
я например делала подсчеты, чтобы родителям, которые находятся по ту сторону океана и хотят переехать в будущем сюда жить знали что к чему и почему.
кошка, не надо вот этого "я не считаю"
все считают.
туман вокруг себя создавать не обязательно.

Есть просто две системы подсчета -*проактивная и реактивная. Проактивная это когда есть бюджет, и траты соотносятся с ним по разным категориям. Реактивная - это когда есть дьньги - тратишь, нет их, значит не тратишь. Они как бы сами "считаются" тогда. С калориями кстати такая же история - набрал вес, занимаешься спортом и сбрасываешь, не набрал - ешь спокойно. При этом можно забыть о том в каком продукте сколько калорий и вообще не знать что это такое. А можно скрупулезно каждый день высчитывать.

Дженни
08-17-2012, 07:17 AM
Реактивная - это когда есть дьньги - тратишь, нет их, значит не тратишь. Они как бы сами "считаются" тогда.

О!

вот я так всю жизнь и живу.

если вижу, что денег осталось всего полкармана - зубы на полку, и делов.

ciao
08-17-2012, 10:07 AM
ты меня с Димой путаешь. у меня очки. модные. за 750дол. (ciao, привет!!!)
.

дешевка
здесь у любого пенсионера очки 500-600

Quanty
08-17-2012, 10:20 AM
дешевка
здесь у любого пенсионера очки 500-600

так я еще не пенсионер :111:

ciao
08-17-2012, 10:23 AM
так я еще не пенсионер :111:
а очки как у лоха

Бугор
08-17-2012, 10:31 AM
дешевка
здесь у любого пенсионера очки 500-600

ага, да
я за свои отдал 1200,
че за цены емаё

Дженни
08-17-2012, 10:32 AM
а очки как у лоха

:237:

Quanty
08-17-2012, 10:33 AM
а очки как у лоха

за "как" спасибо!! :111:

Бугор
08-17-2012, 10:34 AM
:237:

посмеялась над чужим недостатком ...
зайки, мать вашу

Дженни
08-17-2012, 10:35 AM
посмеялась над чужим недостатком ...
зайки, мать вашу

очки за $750 это не недостаток...

Свинка-бу
08-17-2012, 10:49 AM
помнится давным давно. году так в 2005/6 мне очки именно так и обошлись.
оправа от дизайнера стоит около 300/400, остальное линзы на заказ и визит к врачу. я заказала 2 оправы, мне все это счастье обошлось в 1,5 штуки.
но думается мне, если есть страховка и оправу покупать обычную, то выйдет все счастье в 200.

Брюнетко
08-17-2012, 10:51 AM
как хорошо что мне не нужны очки :238:

Quanty
08-17-2012, 10:52 AM
как хорошо что мне не нужны очки :238:

да....вот мне бы так...не было бы очков, зажил бы припеваючи! такая экономия!

Дженни
08-17-2012, 10:55 AM
оправа от дизайнера стоит около 300/400.

я долче габанну за 200 купила. Может, подделка ??

Quanty
08-17-2012, 10:57 AM
я долче габанну за 200 купила. Может, подделка ??



:114: а в том же магазине сумок от луи витон за 50 дол. не было?

Свинка-бу
08-17-2012, 10:57 AM
я долче габанну за 200 купила. Может, подделка ??

оно есть по разным ценам.
прошлого сезона дешевле будут, новые дороже..

Бугор
08-17-2012, 10:59 AM
оно есть по разным ценам.
прошлого сезона дешевле будут, новые дороже..

Свинкин
ты посчитала сколько нужно?

Sarochka
08-17-2012, 11:00 AM
Есть просто две системы подсчета -*проактивная и реактивная. Проактивная это когда есть бюджет, и траты соотносятся с ним по разным категориям. Реактивная - это когда есть дьньги - тратишь, нет их, значит не тратишь. Они как бы сами "считаются" тогда. С калориями кстати такая же история - набрал вес, занимаешься спортом и сбрасываешь, не набрал - ешь спокойно. При этом можно забыть о том в каком продукте сколько калорий и вообще не знать что это такое. А можно скрупулезно каждый день высчитывать.


а есть еще...тратишь, тратишь, и еще откладываешь..:197:
называется "высший пилотаж" :109:

Брюнетко
08-17-2012, 11:00 AM
я долче габанну за 200 купила. Может, подделка ??

ласт сизон :235:

Свинка-бу
08-17-2012, 11:00 AM
Свинкин
ты посчитала сколько нужно?

я уже давно все написала. что еще то надо?

Sarochka
08-17-2012, 11:01 AM
очки надо брать хорошие и дорогие
не каждый же год их покупаешь

Дженни
08-17-2012, 11:02 AM
:114: а в том же магазине сумок от луи витон за 50 дол. не было?

:237:

Свинка-бу
08-17-2012, 11:03 AM
очки надо брать хорошие и дорогие
не каждый же год их покупаешь

вот у меня самые дорогие дольше всего и держатся...
уже 5 лет, ни одной царапинки
а те что на сейлах брала почти все ухайдакала.

Sarochka
08-17-2012, 11:05 AM
вот у меня самые дорогие дольше всего и держатся...
уже 5 лет, ни одной царапинки
а те что на сейлах брала почти все ухайдакала.

:238: видишь, я о этом и говорю
не надо экономить на том, на чем действительно не надо :238:

Бугор
08-17-2012, 11:15 AM
я уже давно все написала. что еще то надо?

не видел, где епамать?

Дженни
08-17-2012, 11:17 AM
не видел, где епамать?

очки одень, дорогие :112:

Бугор
08-17-2012, 11:19 AM
очки одень, дорогие :112:

ты мне тут не командуй, где помощь блин? :111:

Дженни
08-17-2012, 11:23 AM
ты мне тут не командуй, где помощь блин? :111:

где где :250:

IggyPop
08-17-2012, 11:23 AM
за "как" спасибо!! :111:

За "лоха" тож поблагодари.:111:

ciao
08-17-2012, 11:25 AM
посмеялась над чужим недостатком ...
зайки, мать вашу

ой ну ладно
я у него штоли спрашивала сколько стоят очки
он сам сказал

может ему психолог посоветовал
так с комплексами бороться
по форумам

а мы не чуткие
ни хрена

Бугор
08-17-2012, 11:31 AM
где где :250:

дурочка :111:

Tiktak
08-17-2012, 05:41 PM
ой ну ладно
я у него штоли спрашивала сколько стоят очки
он сам сказал

может ему психолог посоветовал
так с комплексами бороться
по форумам

а мы не чуткие
ни хрена
да ладно, если мы ему на форуме все про него не рассказали бы, то мучался бы он во тьме своих комплексов и недостатков...

untamed
08-17-2012, 06:06 PM
вот у меня самые дорогие дольше всего и держатся...
уже 5 лет, ни одной царапинки
а те что на сейлах брала почти все ухайдакала.

Это правда.

untamed
08-17-2012, 06:08 PM
Ой, пошли очками меряться, у кого дороже. :111:

microb
08-17-2012, 06:11 PM
ты меня с Димой путаешь. у меня очки. модные. за 750дол. (циао, привет!!!)

линзы ношу только в особенных случаях.

Страховка видать плохая

Bashmachnica
08-17-2012, 06:13 PM
Ой, пошли очками меряться, у кого дороже. :111:

У меня и за $5 есть, брала в молле :114:

Fursetka
08-17-2012, 06:13 PM
а я вообще очки неношу
у меня отличное зрение :109:

Монашка
08-17-2012, 06:14 PM
а я вообще очки неношу
у меня отличное зрение :109:

а солнечные?

microb
08-17-2012, 06:14 PM
вот у меня самые дорогие дольше всего и держатся...
уже 5 лет, ни одной царапинки
а те что на сейлах брала почти все ухайдакала.

не знаю, у меня по прескрипшион, стекла были самые дорогие, обешали что царапин не будет, но их уже полно, правда очкам тоже уже 5 лет, пора менять и не только из-за царапин. Только вот у меня теперь страховки на очки нет, а полная цена будет как минимум $500 на линзы

Ne-Blondinka
08-17-2012, 06:15 PM
а я вообще очки неношу
у меня отличное зрение :109:

это щас не модно
модно чтоб очки подороже
у меня за 900 примерно, дороже даже, чем у Квонти

Fursetka
08-17-2012, 06:16 PM
а солнечные?

солнечные ношу, да

Fursetka
08-17-2012, 06:16 PM
это щас не модно
модно чтоб очки подороже
у меня за 900 примерно, дороже даже, чем у Квонти

ну ты крутая

Монашка
08-17-2012, 06:17 PM
солнечные ношу, да

вот, а говоришь от тебя в семье из-за очков иканомия :235:

Fursetka
08-17-2012, 06:18 PM
вот, а говоришь от тебя в семье из-за очков иканомия :235:

ааа не, от меня экономия щас тока в еде
но я компинсирую другими вещами, так что в итоги никакой экономии по любому

Ne-Blondinka
08-17-2012, 06:18 PM
ну ты крутая

а то (ц)
и еда только органическая, на дорогом навозе выращенная, как полагается

CCPC
08-17-2012, 06:18 PM
вот у меня самые дорогие дольше всего и держатся...
уже 5 лет, ни одной царапинки
а те что на сейлах брала почти все ухайдакала.

Везёт!:117:
У меня ровно наоборот. Хорошие больше месяца не живут, а говно из gas station будут вечно, пока не выкину..

microb
08-17-2012, 06:19 PM
это щас не модно
модно чтоб очки подороже
у меня за 900 примерно, дороже даже, чем у Квонти

Ну не понимаю, это что оправа из платины с брюликами?
я себе заказываю самые дорогие стекла (диоптрии большие, обычные толстыми получаются), плюс прогрессив, плюс фотохром, оправа [ Ray ban], после страховки около $300 заплатила, до кажется порядка $600

Fursetka
08-17-2012, 06:20 PM
а то (ц)
и еда только органическая, на дорогом навозе выращенная, как полагается

на дом хоть доставляют или ты как лох с коляской по магазину ходишь?

Sarochka
08-17-2012, 06:20 PM
/спасибо, форумчата, я узнала цены на очки )) /

Tiktak
08-17-2012, 06:22 PM
на дом хоть доставляют или ты как лох с коляской по магазину ходишь?
я бы хотела на дом, меня определенно напрягает ходить по магазинам с тачкой

Sarochka
08-17-2012, 06:24 PM
от я лох
с тачкой, кульками
по разным магазинам...

Fursetka
08-17-2012, 06:25 PM
я бы хотела на дом, меня определенно напрягает ходить по магазинам с тачкой

у кванти спраси,он рассказывал как ему на дом привозят. забыла откуда

Монашка
08-17-2012, 06:25 PM
наша доча очки носит давно, лет до 16 мы укладывались в сотни 3 с линзами
а на 16 лет ей папка наобещал всего разного + плюс любую оправу, которую она выберет
сами понимаете, ребенок получил отмашку и полетел по магазинам
а папка ейный, балбес, не знал на что подписался
мало того что она его в лаперлу затащила в день рождения, потом она его в праду затащила
она выбрала скромненькую оправку всего лишь за $1200
плюс линзы
у папы инфаркт (виноват сам, надо башкой думать или с женой советоваться)
но ребенок счастливый
она эти очки носит до сих пор
она на них садилась, на них падал портфельчик, они попали в серьезную аварию
а оправа как новернькая!

(эт просто офф топчик если че)

microb
08-17-2012, 06:31 PM
наша доча очки носит давно, лет до 16 мы укладывались в сотни 3 с линзами
а на 16 лет ей папка наобещал всего разного + плюс любую оправу, которую она выберет
сами понимаете, ребенок получил отмашку и полетел по магазинам
а папка ейный, балбес, не знал на что подписался
мало того что она его в лаперлу затащила в день рождения, потом она его в праду затащила
она выбрала скромненькую оправку всего лишь за $1200
плюс линзы
у папы инфаркт (виноват сам, надо башкой думать или с женой советоваться)
но ребенок счастливый
она эти очки носит до сих пор
она на них садилась, на них падал портфельчик, они попали в серьезную аварию
а оправа как новернькая!

(эт просто офф топчик если че)


повезло вам недалеко от лаперлы и прады жить. у нас там разве что по интернету можно заказать.
А одну оправу всю жизнь я тоже не хочу, тем более мне сейчас часто приходится линзы менят, а для чтения у меня вообше 3-е, т.е. в обшей сложности 4 штуки, не считая солнечных (я их поверх обычных надеваю, когда в машине)

microb
08-17-2012, 06:32 PM
у папы инфаркт (виноват сам, надо башкой думать или с женой советоваться)


(эт просто офф топчик если че)

Так eго поэтому на диету посадили?

Монашка
08-17-2012, 06:34 PM
повезло вам недалеко от лаперлы и прады жить. у нас там разве что по интернету можно заказать.
А одну оправу всю жизнь я тоже не хочу, тем более мне сейчас часто приходится линзы менят, а для чтения у меня вообше 3-е, т.е. в обшей сложности 4 штуки, не считая солнечных (я их поверх обычных надеваю, когда в машине)вы ж тоже недалеко жили :)


Так его поэтому на диету посадили?это было 5 лет назад :)
так что нынешняя диета от других лифчико-очков :)

Quanty
08-17-2012, 06:35 PM
у кванти спраси,он рассказывал как ему на дом привозят. забыла откуда

freshdirect.com

Бугор
08-17-2012, 06:36 PM
http://2.bp.blogspot.com/--GCgpSDwz14/TdK5XfKPMaI/AAAAAAAAAI0/OZWKHspijlQ/s1600/Trump2.jpg

untamed
08-17-2012, 06:46 PM
У меня и за $5 есть, брала в молле :114:

Ты - самая крутая на форуме. :110:

untamed
08-17-2012, 06:48 PM
не знаю, у меня по прескрипшион, стекла были самые дорогие, обешали что царапин не будет, но их уже полно, правда очкам тоже уже 5 лет, пора менять и не только из-за царапин. Только вот у меня теперь страховки на очки нет, а полная цена будет как минимум $500 на линзы

Когда-то я купила life time insurance на очки. И я меняю теперь и оправу и стекла бесплатно.

Kapitula
08-17-2012, 06:49 PM
от я лох
с тачкой, кульками
по разным магазинам...

мужика заведи, пусть он ездит.
мне вот все на дом.. мужем :1:

Sarochka
08-17-2012, 06:50 PM
мужика заведи, пусть он ездит.
мне вот все на дом.. мужем :1:

мужик пусть работает, а я уж как-то разберусь :116:

Kapitula
08-17-2012, 06:52 PM
мужик пусть работает, а я уж как-то разберусь :116:

одно другому не мешает :116:

Bashmachnica
08-17-2012, 07:10 PM
Ты - самая крутая на форуме. :110:

:114:

microb
08-17-2012, 07:32 PM
вы ж тоже недалеко жили :)



да, вспомнила, в Бостоне я заказывала очки и страховка была, но мне тогда показалось, что это обошлось гораздо дороже, чем в Иллинойсе, я помню тогда только линзы поменяла, оставив старую оправу

microb
08-17-2012, 07:33 PM
Когда-то я купила лифе тиме инсуранце на очки. И я меняю теперь и оправу и стекла бесплатно.

Мне такая не попадалась. Все старховки, которые были, тоже не полностью покрывают

Бугор
08-17-2012, 07:36 PM
я вот че понял
ни у одной из вас
нет на достаточную жизнь в америчке
вот у мужикоф есть, а у вас нет :235:

microb
08-17-2012, 07:37 PM
я вот че понял
ни у одной из вас
нет на достаточную жизнь в америчке
вот у мужикоф есть, а у вас нет :235:

А как же мы бедные живем?

Quanty
08-17-2012, 07:40 PM
А как же мы бедные живем?

вы, ботаны, не в счет. вам главное чтобы слайды были готовы и статьи печатались никому не нужные. желудок как у котенка, из хобби, в лучшем случае, шахматы. Никаких расходов.

Бугор
08-17-2012, 07:42 PM
А как же мы бедные живем?

бедно

nat123
08-17-2012, 07:42 PM
вы, ботаны, не в счет. вам главное чтобы слайды были готовы и статьи печатались никому не нужные. желудок как у котенка, из хобби, в лучшем случае, шахматы. Никаких расходов.

вот жышь засраниц:111:

larsen
08-17-2012, 07:43 PM
бедно

а ты богато?

nat123
08-17-2012, 07:44 PM
русский нада учить в подлиннике, БОХАТО

Бугор
08-17-2012, 07:46 PM
а ты богато?

я то?, нет
у меня вот на колёса для машины не хватает
подайте сироте, а :101:

microb
08-17-2012, 08:01 PM
вы, ботаны, не в счет. вам главное чтобы слайды были готовы и статьи печатались никому не нужные. желудок как у котенка, из хобби, в лучшем случае, шахматы. Никаких расходов.

Надо добавить еше развлечения в виде конференций за счет компании.
На самом деле есть кому рас ходовать. Даже вот не могу скопить деньгу на даунпаймент, что бы второй дом купить

microb
08-17-2012, 08:01 PM
я то?, нет
у меня вот на колёса для машины не хватает
подайте сироте, а :101:

пешком ходи или велосипед заведи

Бугор
08-17-2012, 08:07 PM
пешком ходи или велосипед заведи

какой велосипед, ты чооо :111:

че вам жалко
с каждой по трицатнику, глядишь колесо купил бы
а то вот занесет не дай бог машинку мою на лысой резине будет это на вашей совести

microb
08-17-2012, 08:16 PM
какой велосипед, ты чооо :111:

че вам жалко
с каждой по трицатнику, глядишь колесо купил бы
а то вот занесет не дай бог машинку мою на лысой резине будет это на вашей совести

На моей совести много чего будет, но твои колеса не моя забота.
кстати, надо бы посмотреть, что там с шинами на старой машине твориться, на которй мои детки катаются

larsen
08-17-2012, 08:17 PM
какой велосипед, ты чооо :111:

че вам жалко
с каждой по трицатнику, глядишь колесо купил бы
а то вот занесет не дай бог машинку мою на лысой резине будет это на вашей совести

лысая резина - пора менять машину)

Kapitula
08-17-2012, 08:22 PM
вы, ботаны, не в счет. вам главное чтобы слайды были готовы и статьи печатались никому не нужные. желудок как у котенка, из хобби, в лучшем случае, шахматы. Никаких расходов.

о, это про меня тоже :111:

Quanty
08-17-2012, 08:28 PM
о, это про меня тоже :111:

Тоже ботан? Сколько вас здесь, горемышных...может фонд помощи создать?

Бугор
08-17-2012, 08:36 PM
лысая резина - пора менять машину)

мудро!

дай денег, на резину, в натури :153:

Свинка-бу
08-17-2012, 08:48 PM
поменяй машину на менее понтовую.
а то машин понакупят дорогущих, а потом на бензин не хватает.

Kapitula
08-17-2012, 08:53 PM
Тоже ботан? Сколько вас здесь, горемышных...может фонд помощи создать?

зачем, нам же хорошо
это вам фонд помощи нужен :116:

Бугор
08-17-2012, 09:04 PM
поменяй машину на менее понтовую.
а то машин понакупят дорогущих, а потом на бензин не хватает.

cоветчица на советчице
помощь будет или нет?

Свинка-бу
08-17-2012, 09:05 PM
cоветчица на советчице
помощь будет или нет?

не. я только советами могу помочь. :111:
причем бесплатно.

Бугор
08-17-2012, 09:05 PM
не. я только советами могу помочь. :111:
причем бесплатно.

жопа :111:

Бугор
08-17-2012, 09:07 PM
деуки, дайте денег, а

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/580137_10150984331555658_1037459489_n.jpg

nat123
08-17-2012, 09:08 PM
мудро!

дай денег, на резину, в натури :153:

ето скоко же лифчиков можна вместо шин купить:235:

Бугор
08-17-2012, 09:10 PM
ето скоко же лифчиков можна вместо шин купить:235:

нууу, блин
лифчикоф я не знаю скока
всего то надо 4 килобакса

Kapitula
08-17-2012, 09:16 PM
нууу, блин
лифчикоф я не знаю скока
всего то надо 4 килобакса

я тебе уже советовала: не плати рент/ моргидж/ ватевер, купи колеса. Поможем, когда тебя через год выселят.

microb
08-17-2012, 09:22 PM
деуки, дайте денег, а

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/580137_10150984331555658_1037459489_n.jpg

Ути-пути, а может молочка в мисочку налить?

larsen
08-17-2012, 09:25 PM
деуки, дайте денег, а


что пристал к нам бедным ботанкам???

иди к богатым мужикам)

Бугор
08-17-2012, 09:26 PM
я тебе уже советовала: не плати рент/ моргидж/ ватевер, купи колеса. Поможем, когда тебя через год выселят.

вещи выносить поможити
знаю я вас

Бугор
08-17-2012, 09:26 PM
что пристал к нам бедным ботанкам???

иди к богатым мужикам)

кхм, че?

Kapitula
08-17-2012, 09:28 PM
вещи выносить поможити
знаю я вас

все помощь. Может и даст кто как несчастному.

Бугор
08-17-2012, 09:38 PM
все помощь. Может и даст кто как несчастному.


этих
с щекаме
не присылайте :111:

Kapitula
08-17-2012, 09:40 PM
этих
с щекаме
не присылайте :111:

какой- то капризный попрошайка
бери чем одарили :117:

Бугор
08-17-2012, 09:47 PM
какой- то капризный попрошайка
бери чем одарили :117:

чем одарили? :111:

nat123
08-17-2012, 09:48 PM
этих
с щекаме
не присылайте :111:

ой, ой.....у самово небось пуза:235:

Бугор
08-17-2012, 09:51 PM
ой, ой.....у самово небось пуза:235:

ну да, имеется
а что, солидно :107:

Kapitula
08-17-2012, 09:52 PM
чем одарили? :111:

щеками может одарим.. ушами еще можем.. благодарить будешь

Бугор
08-17-2012, 09:53 PM
щеками может одарим.. ушами еще можем.. благодарить будешь

фуу :153:

nat123
08-17-2012, 09:53 PM
ну да, имеется
а что, солидно :107:

ну и всё, из-за пуза ты щёк то и не увидишь...тётка такая шусть, шусть и сховалас немного за пузом:235:

Kapitula
08-17-2012, 09:54 PM
фуу :153:

что, уже и колеса перехотел небось? :235:

Бугор
08-17-2012, 09:54 PM
что, уже и колеса перехотел небось? :235:

нет, колеса нада

larsen
08-17-2012, 09:58 PM
нет, колеса нада

кому?

Бугор
08-17-2012, 10:02 PM
кому?

:239: извращенка
мне конечно, для машины, вот такие нада (минимум)
Potenza RE050 RFT (http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=Bridgestone&tireModel=Potenza+RE050+RFT&frontTire=445YR8RE050MOE&rearTire=64YR8RE050MOE&vehicleSearch=true&fromCompare1=yes&autoMake=Mercedes-Benz&autoYear=2006&autoModel=S500%20Sedan&autoModClar=Sport%20Package)

Kapitula
08-17-2012, 10:06 PM
:239: извращенка
мне конечно, для машины, вот такие нада (минимум)
Potenza RE050 RFT (http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=Bridgestone&tireModel=Potenza+RE050+RFT&frontTire=445YR8RE050MOE&rearTire=64YR8RE050MOE&vehicleSearch=true&fromCompare1=yes&autoMake=Mercedes-Benz&autoYear=2006&autoModel=S500%20Sedan&autoModClar=Sport%20Package)

че врешь- та, говорил 750 каждое?

Бугор
08-17-2012, 10:07 PM
че врешь- та, говорил 750 каждое?

ниче не вру
на пиво с раками тоже нада :111:

Kapitula
08-17-2012, 10:10 PM
ниче не вру
на пиво с раками тоже нада :111:

отмечать колеса? хорошее дело.
если тебе нечаянно на лишнюю пару- тройку денег дадут, могу подсобить- забрать себе.

Бугор
08-17-2012, 10:12 PM
отмечать колеса? хорошее дело.
если тебе нечаянно на лишнюю пару- тройку денег дадут, могу подсобить- забрать себе.

вот , умная мысль, а говорят что бабы дуры

давай помощи попросим и разделим попалам :114:

Kapitula
08-17-2012, 10:15 PM
вот , умная мысль, а говорят что бабы дуры

давай помощи попросим и разделим попалам :114:

не могу- своих дофига.
гдето мужик стоял рядом с магазином с плакатом " работаю, есть семья, не голодаем, могу дать вам пять баксов на кофе", раздавал стоял. Слышал? Тябя бы к нему.

Бугор
08-17-2012, 10:20 PM
не могу- своих дофига.
гдето мужик стоял рядом с магазином с плакатом " работаю, есть семья, не голодаем, могу дать вам пять баксов на кофе", раздавал стоял. Слышал? Тябя бы к нему.

а че, на свежем воздухе, благодать, давай адрес

Kapitula
08-17-2012, 10:22 PM
а че, на свежем воздухе, благодать, давай адрес

как в новостях в следующий раз услышу, черкану адресок для тебя.
пока тут проси.

Бугор
08-17-2012, 10:23 PM
как в новостях в следующий раз услышу, черкану адресок для тебя.
пока тут проси.

да уже не знаю че делать, вон и котика в шапачке уже подсовывал

Kapitula
08-17-2012, 10:29 PM
да уже не знаю че делать, вон и котика в шапачке уже подсовывал

можешь себе конечно ногу отрезать, но это на любителя

пойду я спатки, присню, как тебя озолочу.

Бугор
08-17-2012, 10:32 PM
можешь себе конечно ногу отрезать, но это на любителя

пойду я спатки, присню, как тебя озолочу.

валяй

Adrina
08-18-2012, 01:10 AM
счета, еда, развлекаловки /шопинг, аут, концерт и т.д./, отпуск раз в год к пальмам или матрешкам.

Семье из 2-3 человек в ЛА ок.$4000 в месяц будет хватать, ну может без отпусков. Если более комфортно - где-то $7000.