View Full Version : Высокие женщины, невысокие мужчины
Serge7
08-09-2012, 07:54 PM
Надо будет тему почитать, интересно
я бы не смогла с низеньким; нужно что-то в себе переломать, чтоб не чувствовать с ним себя сараем с пристройкой Я вобщее никого не хотел обидеть.. Особенно Алекса с цифрами и Марика.. Спортивные Гимнасты - очень маленькие пацаны обычно, но никто не умаляет их достоинств и красоты. Прекрасный вид спорта, тоже! :) :110:
HoneyComb
08-09-2012, 07:59 PM
Я не понимаю как рост перешел в размер члена :118:
Serge7
08-09-2012, 08:05 PM
Я не понимаю как рост перешел в размер члена :118: Да я вообще не понимаю какие проблемы с размером, главное чтоб стоял.. :116: :111:
untamed
08-09-2012, 08:06 PM
Столб тоже стоит, а толку...
Jack53
08-09-2012, 08:06 PM
Ну разве может девушка сказать против своего парня что-нибудь? :116:
Потому и требую секонд опинион.:)
untamed
08-09-2012, 08:08 PM
Потому и требую секонд опинион.:)
А какая разница? :111:
Мне - безразлично.
larsen
08-09-2012, 08:08 PM
Я не понимаю как рост перешел в размер члена :118:
тут перешли в вос/хваление себя, гы
Jack53
08-09-2012, 08:08 PM
Я не понимаю как рост перешел в размер члена :118:
Потому, что мир един и все в нем взаимосвязано.:)
Nahla
08-09-2012, 08:09 PM
Я не понимаю как рост перешел в размер члена :118:
а ты знаешь другой способ, как плавно перевести рост в анал? :217:
Serge7
08-09-2012, 08:12 PM
хоккей для мужика лучше! Это к Алексу Королёву, тогда.. :) Уважаю Алекса безмерно за это . Тяжёлый спорт! :110:
Дженни
08-09-2012, 08:23 PM
мой муж на 10 см выше
ой вей
Дженни
08-09-2012, 08:26 PM
Да я вообще не понимаю какие проблемы с размером, главное чтоб стоял.. :116: :111:
size does matter :204:
Serge7
08-09-2012, 08:33 PM
size does matter :204: И ? Тот громадный сайз вдруг не встал. )) Я представляю ваше лицо? :111::246::197:
untamed
08-09-2012, 08:34 PM
мой муж на 10 см выше
поэтому мы не покупаем троллейбус
А мой меня на 9 дюймов. :246:
Ne-Blondinka
08-09-2012, 09:29 PM
И ? Тот громадный сайз вдруг не встал. )) Я представляю ваше лицо? :111::246::197:
Эт верно. Длинный болтающийся маятник выглядит еще жальче, чем короткий. What a waste :)
Ortus
08-09-2012, 09:38 PM
и куда нам под 1.60 подаваться? К азиаткам?
Нет азиятки предпочитают высоких :)
Serge7
08-09-2012, 09:47 PM
Эт верно. Длинный болтающийся маятник выглядит еще жальче, чем короткий. What a waste :)
It's Called : "Хеллоу, Висяич !!!" :237::266: :197:
Jack53
08-09-2012, 09:50 PM
Эт верно. Длинный болтающийся маятник выглядит еще жальче, чем короткий. What a waste :)
Почему-то вспомнился маятник Фуко...
Ortus
08-09-2012, 09:52 PM
в отношениях между мужчиной и женщиной
важен каждый сантиметр :122:
кого волнует рост, кого волнует размер. :129:
Ortus
08-09-2012, 10:01 PM
серега, я помню когда во втором классе учился мне доктор прописал очки. Почему-то всем детям очень нравилась рифма "марик - очкарик". Сейчас это все не актуально, но я с тех пор видимо bullies, быдло разное, людей готовых издеваться над другими из-за небольших физических отклонений не переношу. Я серьезно, если тебе например не нравится что пожилые люди могут вести светскую жизнь, если тебе не нравится что инвалиды могут пойти на дискотеку или пригласить девушку на свидание, если тебе ненавистен факт что черный парень может встречаться с белой девушкой, если тебе ненавистен факт что парень может влюбиться в девушку более высокого роста тебе надо лечиться. Я не шучу и не хочу тебя обидеть. Я просто считаю что таких людей надо извести из общества. Вам нет места среди современных людей. Если тебе не нравятся девушки выше тебя не встречайся с ними. В чужие отношения не лезь.
Хорошо написал. полностю подержываю.
Serge7
08-09-2012, 10:05 PM
Хорошо написал. полностю подержываю.
Чем тот его опус так хорош? :) Шо я только лишь сказал, что никогда не любил девушек выше себя? :116: А ну да, дискриминация "по-росту", ага, ага.. ))) :111::197:
Ortus
08-09-2012, 10:22 PM
Чем тот его опус так хорош? :) Шо я только лишь сказал, что никогда не любил девушек выше себя? :116: А ну да, дискриминация "по-росту", ага, ага.. ))) :111::197:
Ты вот так выразился. Марь, я ненавижу, когда мужик ниже своей "тёлки"! :238: )) :111:[/QUOTE]
HoneyComb
08-09-2012, 10:24 PM
тут перешли в вос/хваление себя, гы
Ты имеешь в виду ПЕРеШЕл :111:
Ne-Blondinka
08-09-2012, 10:44 PM
У меня где-то 187. Комплексы, связанные с ростом не понимаю, мне все равно.
тебе всё равно именно потому что ты 187. Был бы 167-не было бы всё равно
Ne-Blondinka
08-09-2012, 10:51 PM
нашли кого в пример ставить: Путина, Медведева, Саркози, Том Крузa
такое впечатление, что к ним высокие женщины липнут из-за их внешности и роста. :102:
Serge7
08-09-2012, 11:06 PM
нашли кого в пример ставить: Путина, Медведева, Саркози, Том Крузa
такое впечатление, что к ним высокие женщины липнут из-за их внешности и роста. :102: .... :)
Ne-Blondinka
08-09-2012, 11:17 PM
.... :)
статный мужчина-это всегда красиво, но я б согласилась на покороче на следующий срок, лишь бы только не высокий Обам Хусейныч :)
berkut76
08-09-2012, 11:44 PM
тебе всё равно именно потому что ты 187. Был бы 167-не было бы всё равно
Даже если бы мне сегодня предложили 25см роста, я бы со своими 160см откзался, как то привык уже. А на счёт комплексов это всё бабушкины сказки.
Dima424
08-09-2012, 11:49 PM
Даже если бы мне сегодня предложили 25см роста, я бы со своими 160см откзался, как то привык уже. А на счёт комплексов это всё бабушкины сказки.
а яб взял....
Ne-Blondinka
08-09-2012, 11:52 PM
Даже если бы мне сегодня предложили 25см роста, я бы со своими 160см откзался, как то привык уже. А на счёт комплексов это всё бабушкины сказки.
у кого-то сказки, у кого-то нет. Комплексы из головы идут и зачастую из детства, а головы и детство у всех разные.
марик - камарик
08-10-2012, 12:33 AM
Чем тот его опус так хорош? :) Шо я только лишь сказал, что никогда не любил девушек выше себя? :116: А ну да, дискриминация "по-росту", ага, ага.. ))) :111::197:
Серега, если бы ты это сказал небыло бы проблем. Но ты сказал что ты ненавидишь когда девушка выше.
Я считаю что каждый имеет право на счастье. Если человек добивается счастья не смотря на косые взгляды, то значит у этого человека есть стержень. Я всегда так думал.:110:
Jack53
08-10-2012, 04:26 AM
нашли кого в пример ставить: Путина, Медведева, Саркози, Том Крузa
такое впечатление, что к ним высокие женщины липнут из-за их внешности и роста. :102:
Власть и богатство привлекают женщин больше всего остального. К Наполеону дамы липли как мухи. Хотя он не был образцом героя-любовника и женщинами интересовался умеренно, был весь в политике. Обслуживал дам быстро и часто даже не отстегивая шпагу, потом гнал и склонялся над картами.:)
А, с другой стороны, уже в ссылке на острове Св. Елены он как-то простонал: "Господи, да был ли я счастлив хоть два часа в
жизни?..." Go figure...
Дженни
08-10-2012, 05:57 AM
И ? Тот громадный сайз вдруг не встал. )) Я представляю ваше лицо? :111::246::197:
Ну сегодня не встал. завтра встанет. А маленький - что толку? что стоит, что нет...
И поймите меня правильно. я не фанат слишком большого размера, им надо уметь пользоваться. чтобы не делать больно женщине. Но если большой и мужчина умеет - это СУПЕР. :238:
HoneyComb
08-10-2012, 07:41 AM
нашли кого в пример ставить: Путина, Медведева, Саркози, Том Крузa
такое впечатление, что к ним высокие женщины липнут из-за их внешности и роста. :102:
Как по мне то липнуть к мужчине из за его внешности и роста как то глупо :114:
Izolda
08-10-2012, 07:52 AM
Как по мне то липнуть к мужчине из за его внешности и роста как то глупо :114:
ой.. :250:
HoneyComb
08-10-2012, 07:53 AM
ой.. :250:
Глупая да???? :235:
robson
08-10-2012, 07:55 AM
Даже если бы мне сегодня предложили 25см роста, я бы со своими 160см откзался, как то привык уже. А на счёт комплексов это всё бабушкины сказки.
Беркут, я б тебя любила бы и такого, какой ты есть потому, что ты хороший. Если бы... Если бы... Ну, ты знаешь... :107:
Izolda
08-10-2012, 08:07 AM
Глупая да???? :235:
всегда ведусь на рожу и фигуру...
Izolda
08-10-2012, 08:08 AM
Беркут, я б тебя любила бы и такого, какой ты есть потому, что ты хороший. Если бы... Если бы... Ну, ты знаешь... :107:
Беркут бы был прекрасным мужем и отцом.. надо его срочно поженить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ханя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:122:
Jack53
08-10-2012, 08:20 AM
Как по мне то липнуть к мужчине из за его внешности и роста как то глупо :114:
Женщина вообще не должна липнуть, липнуть должен мужчина.
Jack53
08-10-2012, 08:21 AM
всегда ведусь на рожу и фигуру...
А если с ДНК промашка выйдет?
HoneyComb
08-10-2012, 08:33 AM
всегда ведусь на рожу и фигуру...
Ну смотри, ты влюбилась в красавчика Беню и что???? :239:
berkut76
08-10-2012, 08:34 AM
Беркут бы был прекрасным мужем и отцом.. надо его срочно поженить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ханя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:122:
Изольда не надо меня подталкивать к женитьбе уже во второй теме. Писал много раз, на позицию "муж" я резюме не подаю.:116:
HoneyComb
08-10-2012, 08:34 AM
Беркут бы был прекрасным мужем и отцом.. надо его срочно поженить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ханя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:122:
Думаешь Беркут мне подходит больше Юрика? :117:
Izolda
08-10-2012, 08:37 AM
А если с ДНК промашка выйдет?
у меня все без промашек.
Izolda
08-10-2012, 08:38 AM
Ну смотри, ты влюбилась в красавчика Беню и что???? :239:
сижу у разбитого корыта!!:119::119::119::119:
Izolda
08-10-2012, 08:39 AM
Изольда не надо меня подталкивать к женитьбе уже во второй теме. Писал много раз, на позицию "муж" я резюме не подаю.:116:
беркут, не мешай мне тебя женить! Да што ты вообще понимаешь в щастьи? отойди!!
HoneyComb
08-10-2012, 08:39 AM
сижу у разбитого корыта!!:119::119::119::119:
Ничему тебя жизнь не научила :102: начинай смотреть в душу а не на обложку :104:
Izolda
08-10-2012, 08:39 AM
Думаешь Беркут мне подходит больше Юрика? :117:
Ну это спецом, чтоб юрик бдительность не терял..
Dima424
08-10-2012, 08:51 AM
Изольда не надо меня подталкивать к женитьбе уже во второй теме. Писал много раз, на позицию "муж" я резюме не подаю.:116:
да ладно Беркут... от того что не апплаишься не значит что не хочешь....
тут позициии сами к тебе идут...
Dima424
08-10-2012, 08:52 AM
Думаешь Беркут мне подходит больше Юрика? :117:
просто Изольда тоже на Юрика глаз имеет...
Izolda
08-10-2012, 09:02 AM
просто Изольда тоже на Юрика глаз имеет...
Фу, как мелко. Юрик мой соратник по борьбе с империализмом.
Jack53
08-10-2012, 09:03 AM
Думаешь Беркут мне подходит больше Юрика? :117:
Бери обоих, потом разберешься.
Jack53
08-10-2012, 09:05 AM
просто Изольда тоже на Юрика глаз имеет...
Изольда оторвала Юрика от сердца и отдала в надежные руки. Не каждая сможет.
Alex5448
08-10-2012, 09:11 AM
Изольда оторвала Юрика от сердца и отдала в надежные руки. Не каждая сможет.
Кстати, да.
Dima424
08-10-2012, 09:21 AM
Изольда оторвала Юрика от сердца и отдала в надежные руки. Не каждая сможет.
а да? я видимо плохо слежу за проишодящим...
Dima424
08-10-2012, 09:22 AM
Фу, как мелко. Юрик мой соратник по борьбе с империализмом.
а че... я просто теорию выдвинул...
berkut76
08-10-2012, 09:29 AM
Думаешь Беркут мне подходит больше Юрика? :117:
Бери Юрика, потому что я Бяка и заодно сделаешь назло Изольде.:116:
HoneyComb
08-10-2012, 09:31 AM
просто Изольда тоже на Юрика глаз имеет...
Никогда не поверю :153:
HoneyComb
08-10-2012, 09:32 AM
Бери Юрика, потому что я Бяка и заодно сделаешь назло Изольде.:116:
Я найду тебе другую, лучше меня :238:
berkut76
08-10-2012, 09:32 AM
да ладно Беркут... от того что не апплаишься не значит что не хочешь....
тут позициии сами к тебе идут...
Параллельно, но тебе как и Марику советую поторопитьса. С каждым годом самостоятельность мужчины растёт и "нафиг это всё мне надо" становитса более актуальным.
HoneyComb
08-10-2012, 09:33 AM
Бери обоих, потом разберешься.
:111:
berkut76
08-10-2012, 09:33 AM
Я найду тебе другую, лучше меня :238:
А сколько у неё будет квадратных метров?:120:
HoneyComb
08-10-2012, 09:35 AM
А сколько у неё будет квадратных метров?:120:
Больше чем у меня :115:
berkut76
08-10-2012, 09:36 AM
Больше чем у меня :115:
Хммммммммм... Стоит подумать.:102:
Screw101
08-10-2012, 09:43 AM
Хммммммммм... Стоит подумать.:102:
Ты бы сюда приехал...Проехался по West Side...Может, и нашел бы старушечку с деньгами-плесень пощекотать...:122:
Dima424
08-10-2012, 09:43 AM
Параллельно, но тебе как и Марику советую поторопитьса. С каждым годом самостоятельность мужчины растёт и "нафиг это всё мне надо" становитса более актуальным.
хм... у меня еще пара лет в запасе есть....
Izolda
08-10-2012, 09:56 AM
Изольда оторвала Юрика от сердца и отдала в надежные руки. Не каждая сможет.
икзактли. Спасибо. Джек.
Izolda
08-10-2012, 09:57 AM
Никогда не поверю :153:
хань, ну мужики ж это.. Они же иногда бывают такие трогательны еи одноклеточные.. Ну ты же знаешь...:102:
berkut76
08-10-2012, 10:10 AM
Ты бы сюда приехал...Проехался по West Side...Может, и нашел бы старушечку с деньгами-плесень пощекотать...:122:
If she is between 30 and 40, e-mail me their photos.:111:
Screw101
08-10-2012, 10:16 AM
If she is between 30 and 40, e-mail me their photos.:111:
Are you out of your f*ckin' mind? Between 30 and 40? I was thinking of between 55-65...:111:
Dima424
08-10-2012, 10:18 AM
Are you out of your f*ckin' mind? Between 30 and 40? I was thinking of between 55-65...:111:
"how much" is my question!!!
Screw101
08-10-2012, 10:22 AM
"how much" is my question!!!
Everyone has a price.../Thinking what would it take me/...
berkut76
08-10-2012, 10:46 AM
Are you out of your f*ckin' mind? Between 30 and 40? I was thinking of between 55-65...:111:
У меня не встанет, ни за какие деньги.:117:
Izolda
08-10-2012, 10:48 AM
У меня не встанет, ни за какие деньги.:117:
а кто тебя спрашивает? Женим тебя и все!
Screw101
08-10-2012, 10:52 AM
У меня не встанет, ни за какие деньги.:117:
А рот с языком и руки тебе на что? А? А?:235:
Alex5448
08-10-2012, 10:52 AM
У меня не встанет, ни за какие деньги.:117:
Да да, на форуме все герои.
berkut76
08-10-2012, 10:55 AM
А рот с языком и руки тебе на что? А? А?:235:
Сейчас какой-то фильм вышел в Европе художественный, о женском сексуальном туризме в странах африки. Говорят мужико рвало во время показа.
berkut76
08-10-2012, 10:55 AM
а кто тебя спрашивает? Женим тебя и все!
А какой тебе с этого навар?:120:
Fursetka
08-10-2012, 11:01 AM
У меня не встанет, ни за какие деньги.:117:
уже проблемы?
поробуй виагру
berkut76
08-10-2012, 11:10 AM
уже проблемы?
поробуй виагру
Чтоб трахнуть 65-летнюю:239:, нет пусть спит "маленький боец" спокойно.:105:
Fursetka
08-10-2012, 11:11 AM
Чтоб трахнуть 65-летнюю:239:, нет пусть спит "маленький боец" спокойно.:105:
маленький боец?
да, пусть спит
Dima424
08-10-2012, 11:11 AM
Чтоб трахнуть 65-летнюю:239:, нет пусть спит "маленький боец" спокойно.:105:
а если она на 35 выглядит?
berkut76
08-10-2012, 11:12 AM
а если она на 35 выглядит?
Так не бывает.:238:
Dima424
08-10-2012, 11:14 AM
Так не бывает.:238:
думаешь? а мне так каждый мильон в завещании на мое имя уменьшает возраст на один год...
HoneyComb
08-10-2012, 11:14 AM
If she is between 30 and 40, e-mail me their photos.:111:
У 40ко летней плесени еще нет :239:
berkut76
08-10-2012, 11:15 AM
маленький боец?
да, пусть спит
Хороший мой... бедненький... маленький... малюсенький...
- Зина, б... ь! ну, кто ТАК возбуждает?!
Screw101
08-10-2012, 11:22 AM
У 40ко летней плесени еще нет :239:
Даже и близко...
HoneyComb
08-10-2012, 11:30 AM
Даже и близко...
Другу своему обьясни
berkut76
08-10-2012, 11:41 AM
Другу своему обьясни
:118: разговор шёл о 55-65:116:
Izolda
08-10-2012, 11:54 AM
А какой тебе с этого навар?:120:
ну не всеж в этом мире за деньги!! На душе приятно будет..:143:
Cherry29
08-10-2012, 11:56 AM
Мен кажется, что это смешно. Да, я знаю, что я неправа, но все равно.. против природы. Ладно, 2 см прощу. Но не больше!
Хотя пара- Ромина Пауер И Аль Бано считаю красивой.. Но все- равно...
Вопрос- чувствует мужик комплекс, если идет с высокой женщиной?
Тоже так кажется..:235:
berkut76
08-10-2012, 12:00 PM
ну не всеж в этом мире за деньги!! На душе приятно будет..:143:
Что мне гадость сделала?:240:
Izolda
08-10-2012, 12:09 PM
Что мне гадость сделала?:240:
Уйди. Не мешай. Ты сам не знаешь, что тебе надо:102:
Дженни
08-11-2012, 07:51 AM
Сейчас какой-то фильм вышел в Европе художественный, о женском сексуальном туризме в странах африки. Говорят мужико рвало во время показа.
надо посмотреть :235:
Aurbo
08-11-2012, 08:00 AM
Сейчас какой-то фильм вышел в Европе художественный, о женском сексуальном туризме в странах африки. Говорят мужико рвало во время показа.
Если пойду на этот фильм, возьму с собой пакет и сяду подальше от мужиков. ( А как называется фильм?)
Дженни
08-11-2012, 08:13 AM
Если пойду на этот фильм, возьму с собой пакет и сяду подальше от мужиков. ( А как называется фильм?)
лол :110:
berkut76
08-11-2012, 02:06 PM
надо посмотреть :235:
Paradise
http://www.imdb.com/title/tt1403214/
Paradise: Love
http://en.wikipedia.org/wiki/Paradise:_Love
Aurbo
08-11-2012, 02:10 PM
Парадисе
хттп://щщщ.имдб.цом/титле/тт1403214/ (http://www.imdb.com/title/tt1403214/)
Парадисе: Лове
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Парадисе:_Лове (http://en.wikipedia.org/wiki/Paradise:_Love)
Спасибо.
larsen
08-11-2012, 06:14 PM
Сейчас какой-то фильм вышел в Европе художественный, о женском сексуальном туризме в странах африки. Говорят мужико рвало во время показа.
Спасибо, Беркут!
Мне очень интересно посмотреть
видела этот секстуризм в африке в реале)
Дженни
08-12-2012, 09:45 PM
видела этот секстуризм в африке в реале)
как это? идешь в африканском городе по улице, а туристы там сексом занимаются ??
Quanty
08-12-2012, 09:46 PM
Во Франции была? Французов видела? Нация маленьких мужчинок, а здания, арки, дворцы, дома, колонны - громадные кругом, да еще фаллических символов дофига. Большое, огромное, высокое заставляет маленьких да хуиньких ощущать себя гигантами, вот они и окружают себя... "великим" :111:
Глубокий анализ.
larsen
08-12-2012, 11:12 PM
как это? идешь в африканском городе по улице, а туристы там сексом занимаются ??
нет, не на улице
европейские женщины в возрасте покупают местных молодых мужчин)
Дженни
08-12-2012, 11:22 PM
нет, не на улице
европейские женщины в возрасте покупают местных молодых мужчин)
в самой по себе покупке мужчин не вижу ничего плохого - вай нот...но вот СПИДа как они не боятся?? там же спид у 10-15% населения, в среднем по африке
larsen
08-12-2012, 11:31 PM
в самой по себе покупке мужчин не вижу ничего плохого - вай нот...но вот СПИДа как они не боятся?? там же спид у 10-15% населения, в среднем по африке
к сожалению, процент еще выше(((
африканская рулетка