PDA

View Full Version : Ваша реакция? Вам написали по прошествии лет.



очаровашка
08-07-2012, 08:10 PM
В современном мире Интернета очень легко найти любого человека ( Skype,Twitter,facebook etc.) Допустим в прошлом лет так несколько назад ваши отношения с каким-то человеком завершились самым не понятным образом. Этот человек не оставлял вам никаких координат. Стоит ли по прошествии времени искать этого человека и пытаться найти ответ на вопросы или поезд уже ушел?

Как думают об этом мужчины особенно женатые - вам бы было приятно если бы вас нашла та кем вы были когда-то увлечены или бы вас такой напор напугал бы?

Eric007
08-08-2012, 04:16 AM
В современном мире Интернета очень легко найти любого человека ( Skype,Twitter,facebook etc.) Допустим в прошлом лет так несколько назад ваши отношения с каким-то человеком завершились самым не понятным образом. Этот человек не оставлял вам никаких координат. Стоит ли по прошествии времени искать этого человека и пытаться найти ответ на вопросы или поезд уже ушел?

Как думают об этом мужчины особенно женатые - вам бы было приятно если бы вас нашла та кем вы были когда-то увлечены или бы вас такой напор напугал бы?
Нашла... Но как то уже не то. Пока не нашла, думал что увлечён. Часто вспоминал. А потом бац - и всё прошло. Я даже расстроился слегка.
Лучше бы не находилась...

Kapitula
08-08-2012, 05:24 AM
нашел. Лучше бы не находил, оказался колхозником и вообще ужас. Ушел от меня, потому что та, с которой изменял, залетела, он как чэсны женился. Потом развелся, потом женился... четверо детей, понты, ни денег ни образования.