PDA

View Full Version : Нужен ли женщине секс?



марик - камарик
08-07-2012, 06:00 PM
девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте :)

Bashmachnica
08-07-2012, 06:06 PM
девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте :)

а сколько?:114:

Leon93
08-07-2012, 06:14 PM
Житие без секса- противоприродно. НЕ для того Мать Природа создавала человека чтоб ему не хотелось ..

Но!

Бывает что природа ошибается( пидерасты- первейший пример). Что случается с мужщиной, который вдруг по непонятным причинам не хочет трахатся?? Он не создает семьи, не заводит детей и его род исчезает.

А что проишодит с фригидной женщиной? Она ради статуса и денег имитирует оргазм и выходит замуж. Потом рожает детей и.....девочки скорее всщго будут такими же.


Ведь яблоко от яблони недалеко падает, да? Генетика..


И вот за тысячи и тысячи лет таких баба, имитирующих оргазм0 вокруг уже 90%.


А нормальных мужиков- всё так же почти все ( кроме педерастов и импотентов).



Пойетому наша главная мужицкая задача- сразу выявитрь тех кто будет имитировать оргазм.

НА йетот счет есть вполне правильные приметы.

Bashmachnica
08-07-2012, 06:21 PM
Житие без секса- противоприродно. НЕ для того Мать Природа создавала человека чтоб ему не хотелось ..

Но!

Бывает что природа ошибается( пидерасты- первейший пример). Что случается с мужщиной, который вдруг по непонятным причинам не хочет трахатся?? Он не создает семьи, не заводит детей и его род исчезает.

А что проишодит с фригидной женщиной? Она ради статуса и денег имитирует оргазм и выходит замуж. Потом рожает детей и.....девочки скорее всщго будут такими же.


Ведь яблоко от яблони недалеко падает, да? Генетика..


И вот за тысячи и тысячи лет таких баба, имитирующих оргазм0 вокруг уже 90%.


А нормальных мужиков- всё так же почти все ( кроме педерастов и импотентов).



Пойетому наша главная мужицкая задача- сразу выявитрь тех кто будет имитировать оргазм.

НА йетот счет есть вполне правильные приметы.
what is it? :153:

Дженни
08-07-2012, 06:27 PM
девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте :)

прожить можно. но хреново :119:

марик - камарик
08-07-2012, 06:28 PM
прожить можно. но хреново :119:

ты можешь год продержаться без секса? а ты в это время маструбируешь?

Дженни
08-07-2012, 06:30 PM
ты можешь год продержаться без секса? а ты в это время маструбируешь?

год не пробовала. нет :120:

марик - камарик
08-07-2012, 06:33 PM
год не пробовала. нет :120:

как думаешь, у женщин это инстинкт или привычка больше? В смысле, потребность физическая или моральная?

Kx2
08-07-2012, 06:38 PM
Житие без секса- противоприродно. НЕ для того Мать Природа создавала человека чтоб ему не хотелось ..

Но!

Бывает что природа ошибается( пидерасты- первейший пример). Что случается с мужщиной, который вдруг по непонятным причинам не хочет трахатся??Он не создает семьи, не заводит детей и его род исчезает.
А что проишодит с фригидной женщиной? Она ради статуса и денег имитирует оргазм и выходит замуж. Потом рожает детей и.....девочки скорее всщго будут такими же.


Ведь яблоко от яблони недалеко падает, да? Генетика..


И вот за тысячи и тысячи лет таких баба, имитирующих оргазм0 вокруг уже 90%.


А нормальных мужиков- всё так же почти все ( кроме педерастов и импотентов).



Пойетому наша главная мужицкая задача- сразу выявитрь тех кто будет имитировать оргазм.

НА йетот счет есть вполне правильные приметы.
А многим мужики уже не нужны, т.к. всякие вайбрейторы, дылды и другие дрочилки их заменяют. Щас даже крема, шампуни и др. делают в форме фалосов.

Leon93
08-07-2012, 06:41 PM
А многим мужики уже не нужны, т.к. всякие вайбрейторы, дылды и другие дрочилки их заменяют. Щас даже крема, шампуни и др. делают в форме фалосов.


По приезду в штаты сразу заметил необычные дверные ручки в виде шара...и поначалу не мог понять зачем, ведь удобнее обычная, загугилиной в сторону.

Но с загугулиной - удобней чтоб открывать...

Дженни
08-07-2012, 06:45 PM
как думаешь, у женщин это инстинкт или привычка больше? В смысле, потребность физическая или моральная?

мне кажется, у кого как. У меня лично больше моральная, наверное, поэтому у меня никогда не было и не будет вибратора. Но многие же пользуются, значит - физическая.

Kx2
08-07-2012, 06:47 PM
По приезду в штаты сразу заметил необычные дверные ручки в виде шара...и поначалу не мог понять зачем, ведь удобнее обычная, загугилиной в сторону.

Но с загугулиной - удобней чтоб открывать...

Я когда в гости хожу, то если вижу круглые дверные ручки открываю их с салфеточкой.

Дженни
08-07-2012, 06:49 PM
бред какой-то про ручки

larsen
08-07-2012, 06:50 PM
Я когда в гости хожу, то если вижу круглые дверные ручки открываю их с салфеточкой.

а салфетки всегда с собой
или у хозяев просите?

Izolda
08-07-2012, 06:51 PM
девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте :)

все.. у марика острый спермстоксикоз.. марик, лечись!! Вдруг в хронический перерастет??:153:

Leon93
08-07-2012, 06:51 PM
Я когда в гости хожу, то если вижу круглые дверные ручки открываю их с салфеточкой.

Рaзумно..

Leon93
08-07-2012, 06:51 PM
бред какой-то про ручки

ДЫк ведь и не ручки они совсем.

Leon93
08-07-2012, 06:53 PM
а салфетки всегда с собой
или у хозяев просите?


У настоящего мужщины всегда в кармане носовой платок или ( как теперь уже чаще) одноразовые салфетки.

Во-первых высмаркатся если что
Во-вторых- неизвестно за какую ручку держатся придется.

Izolda
08-07-2012, 06:53 PM
Житие без секса- противоприродно. НЕ для того Мать Природа создавала человека чтоб ему не хотелось ..

Но!

Бывает что природа ошибается( пидерасты- первейший пример). Что случается с мужщиной, который вдруг по непонятным причинам не хочет трахатся?? Он не создает семьи, не заводит детей и его род исчезает.

А что проишодит с фригидной женщиной? Она ради статуса и денег имитирует оргазм и выходит замуж. Потом рожает детей и.....девочки скорее всщго будут такими же.


Ведь яблоко от яблони недалеко падает, да? Генетика..


И вот за тысячи и тысячи лет таких баба, имитирующих оргазм0 вокруг уже 90%.


А нормальных мужиков- всё так же почти все ( кроме педерастов и импотентов).



Пойетому наша главная мужицкая задача- сразу выявитрь тех кто будет имитировать оргазм.

НА йетот счет есть вполне правильные приметы.

1. не гони, что 90%
2. а какие меры примешь против иммитаторши?:102:
3. Список примет в студию!:102:

марик - камарик
08-07-2012, 06:56 PM
все.. у марика острый спермстоксикоз.. марик, лечись!! Вдруг в хронический перерастет??:153:

Изольда, вот сразу видно что ты злая женщина и мужики тебя не хотят. Иначе ты бы понимала что здоровым сексуальным желанием надо гордиться, а не лечить или стесняться:110:

Izolda
08-07-2012, 06:56 PM
ДЫк ведь и не ручки они совсем.

а что? до меня не дошло..

Izolda
08-07-2012, 06:57 PM
Изольда, вот сразу видно что ты злая женщина и мужики тебя не хотят. Иначе ты бы понимала что здоровым сексуальным желанием надо гордиться, а не лечить или стесняться:110:

марик, ты открыл стопервую тему об одном и том же!! я об тебеж забочусь, а ты меня в злюки записал.. ну спасибо.. я может взываю к совести форумчанок, не мешай мне.

Leon93
08-07-2012, 07:01 PM
1. не гони, что 90%
2. а какие меры примешь против иммитаторши?:102:
3. Список примет в студику!:102:


3) ну щас вот возму и расскажу. Ведь сразу необходимые меры конспирации будут приняты.
( хотя тест на стирку трусов - отфейкать невозможно. Либо постираны и лежат с наглаженными стрелками, либо нет)

2) Меры простые- коленом под зад.
1) Уверен что 90%.

Izolda
08-07-2012, 07:04 PM
3) ну щас вот возму и расскажу. Ведь сразу необходимые меры конспирации будут приняты.
( хотя тест на стирку трусов - отфейкать невозможно. Либо постираны и лежат с наглаженными стрелками, либо нет)

2) Меры простые- коленом под зад.
1) Уверен что 90%.

1. не 90. ну может 50.
2. можно и коленом
3. женщины тоже ведь не каждому стрелки на труселях наглаживать будут. Стрелку заслужить надо:101:

Bashmachnica
08-07-2012, 07:05 PM
а что? до меня не дошло..

Ну они говорят что с ним можно сексовать. вставил сюда и давай наслаждайся
http://www.designyourway.net/diverse/newads/Sanzer-hand-gel-Doorknob.jpg

Kx2
08-07-2012, 07:06 PM
ДЫк ведь и не ручки они совсем.

Иногда даже в пельменях в тесте пьюбик хейр можно найти, видимо скалку для теста тоже упражняют.:153:

Дженни
08-07-2012, 07:06 PM
Похоже, Леон злюка и тетки его не хотят :102:

Izolda
08-07-2012, 07:07 PM
Ну они говорят что с ним можно сексовать. вставил сюда и давай наслаждайся
хттп://щщщ.десигнёурщаы.нет/диверсе/нещадс/Санзер-ханд-гел-Дооркноб.йпг

круглую ручку?? или длинную которую?? И кто те дуры (дураки) , которые так дрлают?

Дженни
08-07-2012, 07:07 PM
Иногда даже в пельменях в тесте пьюбик хейр можно найти, видимо скалку для теста тоже упражняют.:153:

о май, где вы пельмени покупаете, я там не буду :120:

Izolda
08-07-2012, 07:07 PM
Иногда даже в пельменях в тесте пьюбик хейр можно найти, видимо скалку для теста тоже упражняют.:153:
на каких помойках вы живете?

Bashmachnica
08-07-2012, 07:09 PM
Иногда даже в пельменях в тесте пьюбик хейр можно найти, видимо скалку для теста тоже упражняют.:153:

фигасе :105:

Дженни
08-07-2012, 07:11 PM
Иногда даже в пельменях в тесте пьюбик хейр можно найти, видимо скалку для теста тоже упражняют.:153:

и как вы определяете, что пьюбик, а не с головы у афроамериканского повара упал :238:

хорошая тема, спасибо, марик :117:...а то скучно, сил нет

Kx2
08-07-2012, 07:12 PM
о май, где вы пельмени покупаете, я там не буду :120:

Уже не покупаю, а сам леплю. Вы, наверно, не наблюдательны как я... Счастливая.:238:

Дженни
08-07-2012, 07:13 PM
Уже не покупаю, а сам леплю. Вы, наверно, не наблюдательны как я... Счастливая.:238:

поверьте, волосы в пельменях я увижу :240:

Bashmachnica
08-07-2012, 07:14 PM
Уже не покупаю, а сам леплю. Вы, наверно, не наблюдательны как я... Счастливая.:238:

по вашему тону как бутто не раз, что меня и шокирует:238:

Kx2
08-07-2012, 07:15 PM
и как вы определяете, что пьюбик, а не с головы у афроамериканского повара упал :238:



По запаху, конечно.:238:

Дженни
08-07-2012, 07:16 PM
По запаху, конечно.:238:

идите вы к черту :192:

Kx2
08-07-2012, 07:18 PM
по вашему тону как бутто не раз, что меня и шокирует:238:

Вам нужно быть готовой ко всему в городе "хлебном". Там можно и не того отведать.)

Kx2
08-07-2012, 07:18 PM
идите вы к черту :192:

:111:

Bashmachnica
08-07-2012, 07:20 PM
Вам нужно быть готовой ко всему в городе "хлебном". Там можно и не того отведать.)

фиииииии....ваши мексиканцы думаете почище будут хлебных?:238:

Leon93
08-07-2012, 07:23 PM
Похоже, Леон злюка и тетки его не хотят :102:

Никудышный й аргумент против ПРАВДЫ.

( хотя почему некудышный?? Засунь его себе в задницу)

nyccard
08-07-2012, 07:40 PM
все.. у марика острый спермстоксикоз.. марик, лечись!! Вдруг в хронический перерастет??:153:

)))))))))++++++++)))))))))

HoneyComb
08-07-2012, 07:57 PM
Ну что решили?нужен или нет? :120:

Kapitula
08-07-2012, 07:58 PM
да ну, баловство одно

Lor
08-07-2012, 08:01 PM
девушки, можете ли вы прожить без секса? Секс для женщин - это просто метод.

larsen
08-07-2012, 08:06 PM
Ну что решили?нужен или нет? :120:

фигня, Ханя!
никаких гарантий на оргазм

HoneyComb
08-07-2012, 08:32 PM
фигня, Ханя!
никаких гарантий на оргазм

Точно фигня :276:

vwnurse
08-07-2012, 08:46 PM
как думаешь, у женщин это инстинкт или привычка больше? В смысле, потребность физическая или моральная?

физическая конечно!

Дженни
08-07-2012, 08:55 PM
Никудышный й аргумент против ПРАВДЫ.

( хотя почему некудышный?? Засунь его себе в задницу)

давай лучше тебе :235:

марик - камарик
08-07-2012, 09:04 PM
марик, ты открыл стопервую тему об одном и том же!! я об тебеж забочусь, а ты меня в злюки записал.. ну спасибо.. я может взываю к совести форумчанок, не мешай мне.

Ты бы вот вместо взываний сама бы приехала в Аризону и решила бы проблему

Дженни
08-07-2012, 09:05 PM
Ты бы вот вместо взываний сама бы приехала в Аризону и решила бы проблему

я почему-то думала, что марик в ла

марик - камарик
08-07-2012, 09:06 PM
я почему-то думала, что марик в ла

Я могу приехать в ЛА:238:

Wella
08-07-2012, 11:37 PM
девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте :)

от воздержания ещё никто не умирал..:238:
главное чтоб не было провокационных факторов рядом :1:- а так запросто можно прожить без- но не слишком долго :162:

nefertiti
08-08-2012, 12:32 AM
девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте :)

конечно могу... если надо. но кому это надо и зачем если всегда вокруг есть случайный секс, было бы желание

...
08-08-2012, 12:39 AM
у меня есть вибррррррратор:114:

Reitarou
08-08-2012, 02:56 AM
Марику посвящается... (http://www.youtube.com/watch?v=WK892PDzvpk)

Kx2
08-08-2012, 01:16 PM
у меня есть вибррррррратор:114:

И дверные ручки, наверное, круглые...:238:

...
08-08-2012, 01:17 PM
И дверные ручки, наверное, круглые...:238:

я вообще не поняла о чем вы сейчас:239:

Kx2
08-08-2012, 01:21 PM
я вообще не поняла о чем вы сейчас:239:

Тут Леон93 пару страниц ранее гепотизу выразил. Не обижайтесь мы же тут шутим.:110:

viktorsabade
08-08-2012, 01:23 PM
я вообще не поняла о чем вы сейчас:239:

понятно что вам всёравно где с кем и когда
но ручки ть хдесь причём?

Kx2
08-08-2012, 01:26 PM
но ручки ть хдесь причём?

Леня придет все обьяснит.)

viktorsabade
08-08-2012, 01:29 PM
Леня придет все обьяснит.)

ладно

Радригес
08-08-2012, 02:02 PM
Тетки делятся на несколько категорий...

viktorsabade
08-08-2012, 02:03 PM
Тетки делятся на несколько категорий...

а проще?

Радригес
08-08-2012, 02:09 PM
а проще?

а проще с ними не получается

viktorsabade
08-08-2012, 02:10 PM
а проще с ними не получается

женщины любят знакомых животных
чего нельзя попросить у мужа даст друг

Тая
08-08-2012, 02:11 PM
Тетки делятся на несколько категорий...
а дядьки?:235:

viktorsabade
08-08-2012, 02:12 PM
а дядьки?:235:

аналогично:116:

Тая
08-08-2012, 02:15 PM
аналогично:116:

А что за категории?Это типа как права на вождение?))), есть категории А, есть категории В, а есть категории С?)):235:

viktorsabade
08-08-2012, 02:18 PM
А что за категории?Это типа как права на вождение?))), есть категории А, есть категории В, а есть категории С?)):235:

у меня все категории

Baba_Yaga
08-08-2012, 02:18 PM
как думаешь, у женщин это инстинкт или привычка больше? В смысле, потребность физическая или моральная?

Возможно и материальная тоже...

Дженни
08-08-2012, 02:39 PM
Возможно и материальная тоже...

ха ха